У Эммы Уотсон новый бойфренд?

В эту среду папарацци встретили Эмму Уотсон на улицах Лондона в компании с молодым человеком. Известно, что Эмма завершила первый год обучения в Брауне и вернулась на лето в родной Лондон, к тому ее здесь ждали съемки в не менее родной поттериане.

У Эммы Уотсон новый бойфренд?

Так же известно, что после расставания с Джеем Берримором, она так и не стала встречаться со своим другом по американскому университету Рафаэлем Себрианом, хотя британские таблоиды весной именно его обвинялив том, что испанский янки разбил крепкую английскую пару Уотсон и Берримора.

В эту среду Эмма Уотсон была вместе с Джорджем Крэйгом. Он - мужское лицо марки Burberry, они познакомились во время совместной работы с этим брендом. Вечером того же дня они были замечены в театре в West End на пьесе "War Horse". Их уже не первый раз замечают вместе. Интересно, они просто друзья или у Гермионы наклевывается новый роман? Джордж - 19-летний британец, певец и гитарист британской инди-группы One Night Only, манекенщик, лицо мужского аромата Burberry the Beat for Men. Уже некоторые таблоиды пишут, что Эмма и Джордж сразу понравились друг другу на фотосессии для Burberry: весна-лето 2010, но тогда актриса и модель была обременена обязательствами отношений с Берримором. Сейчас Эмма вернулась на каникулы в Лондон, пересеклась с Джорджем и теперь этих двоих все чаще и чаще видят вместе.

Ранее мы писали, что весной Эмма по приглашению Джорджа снялась в клипе бойзбенда One Night Only на композицию Say You Don't Want It. Есть видео съемок клипа