Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новый клип группы 30 seconds to mars - Closer To The Edge

Новый клип группы 30 seconds to mars - Closer To The Edge

Комментариев: 1341 Просмотров 18447 Опубликовано 10 июня 10:10

комментарии

1341 Написать новый

Мне так нравится новый розовый хохолок Джареда!

ВеЛиКаЯ 10 июня 2010, 10:14
3066

что с головой(

бяка 10 июня 2010, 10:15
892

мне нравится!!!)))

Mar Blood Death 10 июня 2010, 10:15
14047

Оууу....ужас....
А этот петух с розовым гребешком вообще "красавец"=)

АнГеЛоЧеК** 10 июня 2010, 10:15
1060

Комментарий удален

Dela 10 июня 2010, 13:21
1815

Да, он КРАСАВЕЦ...
А кто по-твоему красив???Кабач или Лотнер???

Dela 10 июня 2010, 13:24
1815

Ахах,точно)

КаРаМкАрАм 11 июня 2010, 22:08
2683

"петух с розовым гребешком"

Пользователь удален 12 июня 2010, 02:01 ! пожаловаться

Клип обычный, песня класснаяя!!)))))

Cullen Clan 10 июня 2010, 10:16
8707

согласна...

..*Nast*.. 10 июня 2010, 10:21
1536

Не-а. Клип как раз таки необычный. Это подарок поклонникам.

Пользователь удален 10 июня 2010, 10:28 ! пожаловаться

о да! с этим я согласна!!

Оляка 10 июня 2010, 11:05
5957

Комментарий удален

I love RoCk! 16 июня 2010, 07:59
130

Согласна.Клип необычный.Супер)))И песня класс!!!

*Sabishka* 22 июня 2010, 10:16
1191

отличный клип))
и песня супер)

ShortY 10 июня 2010, 10:17
349

Джася крут и песня тоже

CandyWOW 10 июня 2010, 10:17
197

крут)*

Julia...xD 10 июня 2010, 10:19
3195

Мм, как отжигают, круты *
Только вот скажите когда главный солист группы сменит причёску?)

BabyS 10 июня 2010, 10:20
7

Крутенько.:)

Aytusha 10 июня 2010, 10:21
2664

Он такой красавчик,это ж просто офигеть!!! Клип мне понравился всегда впечатляют эти огромные светящиеся сцены и толпы людей,просто супер!!!И сначала показалось,что это как будто их прощальный клип,особенно когда начали показывать детские фотки и девочка когда говорила,заплакала от переизбытка чувств,как хорошо,что они не уходят со сцены!!!

♥Girlfriend♥* 10 июня 2010, 10:22
1743

Все так попростому выразились,а я блин накатала)))

♥Girlfriend♥* 10 июня 2010, 10:22
1743

Комментарий удален

Катерина56 10 июня 2010, 10:22
979

Супер))мне нравится))

Jiano4ka 10 июня 2010, 10:23
3921

Это очень круто уважать своих поклонников!

Пользователь удален 10 июня 2010, 10:26 ! пожаловаться

Песня классная! Уря!!!

Lara 10 июня 2010, 10:29
12455

не знала, что вам марсы нравятся!))

Оляка 10 июня 2010, 11:06
5957

Все клево, но к розовому эрокезу не могу привыкнуть...

Lorelei-13 10 июня 2010, 10:32
6016

Меня прикольнуло когда Джаред в толпе бегал..)))
Он классный!!

Grais 10 июня 2010, 10:36
7323

Песня супер!!!! Клип отличный))

Grais 10 июня 2010, 10:37
7323

Да уж, энергичный парень)))) Песня нравится)))

Кетюня 10 июня 2010, 10:41
4304

Понравилось*
Клип зацепил и песня тоже...)

Light_Angel 10 июня 2010, 10:44
315

очень энергичное видео

N@tusik 10 июня 2010, 10:46
13957

Очень необычная группа, я их обожаю!!!! У них своё отношение к поклонникам, вы только посмотрите что Джар творит на их концертах!!!! Это же просто ШОУ!!!!

Nutik16 10 июня 2010, 10:48
239

Главное то, что они не боятся общаться со своими поклонниками. Нет той границы, которую стараются проводить другие звёзды.

Пользователь удален 10 июня 2010, 10:50 ! пожаловаться

да, это мне в них оч нравится)))

Grais 10 июня 2010, 11:05
7323

Шикарный ролик
Джаред красава.
Песня мне оч понравилась,хотя я и не являюсь поклонницей творчества марсов)
А слова в начале значительные

:-(violet)-: 10 июня 2010, 10:49
21760

если с утра открываешь попкорн, а там первой новостью новый клип Марсов - значит день начался хорошо!!!!!

Grais 10 июня 2010, 10:51
7323

Эт точно)))Клип супер!!! И песня класс!!!

*Sabishka* 18 июня 2010, 11:55
1191

Никто, я смотрю, не сомневается, что кпип умопомрачительный!

Дюймовочка 3 18 июня 2010, 13:30
3134

МАРСЫ мне нравится клип и песня)

fallen_angel 10 июня 2010, 11:00
7003

классный клип.
посмотрела на одном дыхании.
ну в принципе, как и песня.
а Джар такой лапочка)))
люблю его.

Selene 10 июня 2010, 11:00
927

Неплохо)
Я конечно, не фанатка, но мне понравилось)

Ali 10 июня 2010, 11:01
12141

мне понравилось все - и клип и песня!)

Оляка 10 июня 2010, 11:05
5957

клип офигенный, как впрочем любой из их клипов))
ну песня естественно тоже)

Katрин 10 июня 2010, 11:09
10610

потрясный клип
просто нет слов
Джа ты лучший

alis^^ 10 июня 2010, 11:11
411

Фух, с тысячного раза загрузилось видео....Великолепно) Крутые мужики) И эти потрясающие глаза Джареда - что-то с чем-то) Люблю показать изображение

Пользователь удален 10 июня 2010, 11:15 ! пожаловаться

И клип и песня крутые!!

Verts 10 июня 2010, 11:24
155

Потрясающий клип, очень много энергетики, столько любви к поклонникам, Бартоломью Каббинс постарался на славу, спасибо ему.

Sveto4 10 июня 2010, 11:25
9512

Они круты)))и клип тоже))))

Sinker 10 июня 2010, 11:26
611

о божее
какие они крутые)
Джаред такой классный! Столько энергии,столько любви к фанам!
Очень понравился клип.
И как его можно назвать обычным???

Stasya* 10 июня 2010, 11:38
1368

Класный клип, песня вообще суперская, одна из лучших на альбоме, круто что она неё выпустили клип

Resident Evil 10 июня 2010, 11:38
12669

очень классный клип! и песня потрясная! мне понравилось! Джася красава)))

*Эkzotika* 10 июня 2010, 11:51
11667

ОФИГЕЕЕЕЕЕТЬ
просто слов нет
это теперь одно из моих любимых видео

lubashka 10 июня 2010, 11:52
3279

Ниче-так

Mishelin 10 июня 2010, 11:56
116

Потрясный клип,Джаред-шикарный!

Пользователь удален 10 июня 2010, 11:57 ! пожаловаться

хороши ребята.).
люблю их..клип ничего такой))

H.B 10 июня 2010, 12:08
1832

очень круто!
у меня просто нет слов.........

Just_Nastya 10 июня 2010, 12:15
887

сразу видно какие концерты великолепные они дают...столько драйва...супер одним словом))))

dianna 10 июня 2010, 12:27
136

отлично
прекрасно
потресающе
замечательно
*___*
все просто отлично
ребята круты
песня нравится. очень)
в принципе как и все их песни
ибо они великолепны в своем деле
а клип. клип шикарный. радость фанам :D
<3 джареда

AnyMcFenny 10 июня 2010, 12:28
116

все отлично)
мне оч понравилось)
супер)
джа красавец)
люблю)

Жена 4ерепахи 10 июня 2010, 12:39
1872

ахрененный клип....потрясно)))))как раз как подарок на праздник Эшелону))))(ещё раз всех с праздником)

клип шикарный...чувствуется вся сила и масштабность группы и её общения с фанатами и любви к ним)))прекрасно))))слёзы счастья и радости наворачиваются когда смотришь, понимаешь что тоже часть всего этого, и где-то там вон так точечка -ты))))

Пользователь удален 10 июня 2010, 12:41 ! пожаловаться

Марсы шикарны!!!! Офигенный клип!

Пользователь удален 10 июня 2010, 12:43 ! пожаловаться

А маленький Джаред просто милаха!

Пользователь удален 10 июня 2010, 12:44 ! пожаловаться

о да))) вообще прелесть)))такой махонький, утютбю прям)) хочу такого сынишку, как Жасенька))) памятник Констанс поставить за таких сыновей))) Шенн малой тоже прелесть)))вот кто б подмал что из такого пусечки вырастет похотливое животное?)))))

Пользователь удален 10 июня 2010, 12:48 ! пожаловаться

клип потрясный!!)))))и песня очень подходит)))шикарно)))

Пользователь удален 10 июня 2010, 12:59 ! пожаловаться

ах,как же мне понравилось))))))
очень живой,энергичный и динамичный клип)))))))мне очень очень понравилось)))))
особенно детские кадры)))))))))
а те кому не нравится розовый эрокез Джареда......могу им только по сочувствовать)

HURRICAN 10 июня 2010, 13:00
65

Песня отличнаяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Слушать можно)))

Baby-Y 10 июня 2010, 13:00
662

круто

angel without arms 10 июня 2010, 13:08
2847

очень интересный и не обычный клип! люблю Джасю но этот розовый эракез меня убивает!

НОЧЬ 10 июня 2010, 13:08
254

аааа!!! сразу же вспоминаются ощущения, какие были во время их концерта в питере...ммм)))

pickyo 10 июня 2010, 13:31
38

охрененть
потрясающие
мурашки по коже Оо
голос...гитара...барабаны...%)

ketti71581 10 июня 2010, 13:48
1785

столько эмоций, энергии, лиц...круто, спасибо им за этот клип, за то, что мы часть этого творения))

Crystal 10 июня 2010, 13:58
1138

Это потрясающе!!! С каждым видеошедевром, с каждой песней я люблю их все сильнее и сильнее! Джаред... Какой же он молодец! Так зажигает на концертах! Такой непосредственный, такой искренний, такой классный!
Во время просмотра мурашки по коже бегали. Очередной шедевр от Бартоломью Каббинса. Спасибо ему огромное! Видео снято в лучших традициях Марсов. Отдельное им спасибо за "Hurricane" в конце.
Детские фотки... Они тронули меня больше всего. Такие милашки...

Neodymium 10 июня 2010, 14:14
3156

Who the f*ck is Bartolomeo Cubbins?)))) хочу эту майку))) у меня закрадываются плохие мысли что это не именно Джаред, как всем известно именно он Барт, а вся команда кто делал клип, насколько известно делал его не сам мл. Лето на этот раз(((
но в любом случае потрясное творение)))

Пользователь удален 10 июня 2010, 15:18 ! пожаловаться

Нет, я знаю точно, что "This Is War" снимал не Джаред. А на счет этого клипа я полностью уверена - чувствуется рука именно Бартоломью...

Neodymium 10 июня 2010, 15:27
3156

This IS War снимал да, не жарот, а какой-то военный чувак. и CTTE тоже не Джаред, клип снимался у них в офисе, а Джаред и остальные просто посылали видео, пока были в туре. Джаред ещё очень волновался как проходит монтаж видео, ведь не он сам этим занимается. конечно можно сказать что часть снял Джаред, там ж стока "домашних" видюх)))

Пользователь удален 10 июня 2010, 16:08 ! пожаловаться

А я и не знала. Спасибо за информацию. Но клип от того, что его снял не Джаред, хуже не становиться.

Neodymium 10 июня 2010, 17:12
3156

Жаль качество не очень...

Neodymium 10 июня 2010, 14:14
3156

Люблю их)

a_pieds_nus 10 июня 2010, 14:25
18788

Лето молодец,при чем он и актер не плохой.
Песня понравилась,так держать!

Светлая голова 10 июня 2010, 14:26
535

Они мне нравятся всё больше

from26rus 10 июня 2010, 15:27
36060

Джа - красавчик,но почему про Шеннона все забыли????Он тоже мега красава...ну это ж братишка))))Шеннон,Шеннон,Шеннон!!Обожаю барабанщиков))
Клип и песня - мЕгО!
Вообщем про Шеннона не забывайте.
ps:Томо, побрейся!

Alina Salvatore 10 июня 2010, 15:32
52

Ой, да разве про Шеннона можно забыть?!)))

Пользователь удален 10 июня 2010, 18:34 ! пожаловаться

вау.)это просто нечто...столько энергии!!мне казалось,что быть еще более преданной марсам чем сейчас,уже нельзя,я ошибалась!Джаред просто "зажигалка":)а общение с фанатами...эх,все бы звезды такими были:)

=(Дафка=) 10 июня 2010, 15:45
164

мне безумно нравится это видео))) улыбаюсь, когда смотрю))) воспоминания о посещенных концертах Марсов сразу всплывают в голове))

Suvi 10 июня 2010, 15:47
19

юхуу
такой клип офигенский я прямо в отрыве.хД)
а джа так хорош.хааа

Катька Лето 10 июня 2010, 15:50
595

сколько энергетики у этих парней! никогда не перестану удивляться!

КСЮ-46 10 июня 2010, 16:23
46

Господи!!
Они потрясающие!!!
просто восхищаюсь))
молодцы ребята!!!

Valeri_Cell 10 июня 2010, 16:31
75

МАрсы это круто, Джа вообще высший пилотаж!

esmeraldabest 10 июня 2010, 17:06
31199

клип супер

Nasiba 10 июня 2010, 17:58
166

Джаред вообще завязал с кино

Пользователь удален 10 июня 2010, 18:01 ! пожаловаться

нет, не совсем))) ему нравится и то и то) просто щас в его жизни период музыки)))тур и новый альбом))) не думаю чтот н сможет отказать от кино))) тем более недавно у него новый фильм вышел, Мистер Никто(Господин Никто) шикарный))))

Пользователь удален 10 июня 2010, 18:10 ! пожаловаться

Оо надо будет посмотреть!! жаль конечно, если он уйдет из кино!!

Пользователь удален 10 июня 2010, 19:46 ! пожаловаться

Шикарное Видео!!! Мне очень нравится!

Пользователь удален 10 июня 2010, 18:11 ! пожаловаться

Ох!! я была в восторге от клпа!!
Джаред, ты супер!:*

Soap-soap 10 июня 2010, 18:39
5

Джаред в любом виде лапочка!

Anna-Maria 10 июня 2010, 19:15
21275

Да, спасибо за Hurricane в конце.

Пользователь удален 10 июня 2010, 20:05 ! пожаловаться

Джаред.... эээээххххх.... очень классный!

NeBlondinka 10 июня 2010, 20:21
874

Клип СУПЕР)))))))))))))МОЛОДЦЫ))))))))))Hurrican в конце-это 100%)))))))))

From yesterday 10 июня 2010, 20:43
1441

Да, порадовали.

Sveto4 10 июня 2010, 21:21
9512

согласна)))...всё просто шикарно получилось...я влюбилась в этот клип...Этот клип полон любви,жизни,детства,красивой музыки..замечательного Шеннона,Томо...а особенно великолепного Джа

[~PAINKILLER GIRL~] 10 июня 2010, 23:16
8874

А глазки! ГЛАЗКИ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!

Пользователь удален 10 июня 2010, 21:08 ! пожаловаться

даааааааааааааа.....они просто обалденные в каждых моментах...прям как будто стеклянныеДжа уже миллионы раз спорил о том,что его глаза не состаят из линз(похожих на стекло) Его глаза - зеркала души

[~PAINKILLER GIRL~] 10 июня 2010, 23:29
8874

моя сестра говорит, что у него линзы. я ей не верю. хотя она и учится на медика. я хочу верить в то, что это его настоящие глаза.

Пользователь удален 11 июня 2010, 13:36 ! пожаловаться

вот и я также)...млин он же уже во многих интеревью говорил, что это у него не линзы...честно сказать я ему верю

[~PAINKILLER GIRL~] 11 июня 2010, 14:48
8874

Всё же,они безумно талантлевые ребята.
Они каждый концерт полностью отдаются на сцене,при этом добавляя в свои номера,что-то незначительное и этим любой их концерт отличается от предыдущих.
Видно,что видео сделано не только качественно,но и с душой.
У меня они вызывают огромное уважение.

Miss Mojito 10 июня 2010, 22:27
41

Ахрененный клип!!! Я в восторге...Джа,Томо,Шенн такие в детстве миленькие были...прям как сейчас...

[~PAINKILLER GIRL~] 10 июня 2010, 23:07
8874

Джа шикарен и неотразим Двигается он прекрасно(особенно в свои 38 лет)...он поразительный человек,вот поэтому я его обожаю...

[~PAINKILLER GIRL~] 10 июня 2010, 23:14
8874

На старости лет он начал сводить меня с ума!!!!

limerik 10 июня 2010, 23:26
292

у меня подруга когда смотрела только охала и ахала, уже с первой минуты сказала что ей уже нравится, и к концу была в полнейшем восторге, сразу же пересмотрела второй раз, потом третий раз окончание)))а потом я ей переводила что там пишут и говорят))) зато терь это у неё любимый клип сказала, и всем знакомым пока мы гуляли и встречали советовала его посмотреть)))* просто все в курсе уже кто такие 30STM*

Пользователь удален 10 июня 2010, 23:26 ! пожаловаться

само собой, что все в курсе)

[~PAINKILLER GIRL~] 10 июня 2010, 23:30
8874

У них такое творится на концертах, что я даже и не представляла. Главное, чтоб не зазнались, а остались прежними милыми парнями, к Джа это уже 100 % не относится, а вот Шен и Том наверно впервые на такой вершине славы. Столько адреналина и эмоций, столько фанов и енергетики, теперь осталось War посмотреть, ну и на концерт сходить (когда-нибудь).

Камалия 10 июня 2010, 23:45
5120

а потом что?))))фсё, финиш))))
ахах, как папа говорил до питера, что типа я веду себя так, будто после 14 марта уже ничего не будет, всё, конец, приехали, у меня вся жизнь сошлась к тому дню))))

Пользователь удален 11 июня 2010, 01:21 ! пожаловаться

))) потом будем ждать чё-нибудь новенького, хотелось чтоб Джа снялся в каком-нибудь зажигательном фильме, может и Шена туда пристроит

Камалия 11 июня 2010, 14:24
5120

какие они красаввчики! особенно дж.лето!

Маргарита"_" 11 июня 2010, 00:54
64

клип шикарный , особенно когда титры =)))))))))

марсианский кекс 11 июня 2010, 02:22
13

ооо Джаред не просто красавчик а мего талантливый красавчик****

Пользователь удален 11 июня 2010, 03:42 ! пожаловаться

Не важно, кто снимал клип, важно, что это очередной шедевр от Марсов. Они прекрасно знают как мы нужны друг другу - Марсы и их фанаты. Ни они без нас, ни мы без них жить не можем. Поэтому, огромное им спасибо за то, что они всегда думают о нас и дарят нам возможность снова зарядиться их энергией, увидеть, услышать и почувствовать их любовь!

Bl@ckberry 11 июня 2010, 04:19
283

Ура!!!

elizabet199 11 июня 2010, 08:56
3538

я не видела!

Marska 11 июня 2010, 10:41
710

Мне клип понравился)

+RoCK FialKa+ 11 июня 2010, 11:50
2619

Супер!Круто!

Marska 11 июня 2010, 13:03
710

Конечно, его глаза не стеклянные, и нет там никаких линз. Он же сам об этом говорил. А Джа никогда не лжёт!

Bl@ckberry 11 июня 2010, 15:01
283

эхх говорил тогда он точно правду...Джа не может врать,он только может пошутить

[~PAINKILLER GIRL~] 11 июня 2010, 17:33
8874

клип обалденный)
welcome to the family (c)

ArishaBrown 11 июня 2010, 15:46
7

отличный клип) мне понравился!

funny) 11 июня 2010, 20:39
2202

Комментарий удален

Margareth_Turner 11 июня 2010, 21:29
2045

Не плохой клип
только боюсь этот сняли на быструю руку а с выходом this is war будут опять время тянуть
p.s.я уже привыкла и мне даже начинает нравиться этот розовый эрокез

Margareth_Turner 11 июня 2010, 21:47
2045

аааааа!!Боже!почему такая реакция у меня?сижу и улыбаюсь как дура,а в глазах слёзы стоят?и это только при том,что я не буйно помешанная?!!!Неужели на их концертах такая энергетика??
Я хочу на их концерт!!!
Видео супер!выше всяких похвал!

Anastasi 11 июня 2010, 23:42
2758

аааааа!!Боже!почему такая реакция у меня?сижу и улыбаюсь как дура,а в глазах слёзы стоят?и это только при том,что я не буйно помешанная?!!!Неужели на их концертах такая энергетика??
Я хочу на их концерт!!!
Видео супер!выше всяких похвал![/quote

Сама сижу и плачу, как дура!

Bl@ckberry 12 июня 2010, 02:40
283

честно-ожидала что-то по-оригенальней,что-то типично "марсовское"...
а такие клипы банальны и есть у каждой уважающей себя группы!эт называется-когда фантазии не хватает и финансы поджимают)

Пользователь удален 12 июня 2010, 02:07 ! пожаловаться

Вы считаете, что клип банален? Да, возможно, мы ждали чего-то другого (например, видео на "This Is War"), но клип никак нельзя назвать обыкновенным.

Neodymium 12 июня 2010, 03:19
3156

они и есть уважающая себя группа, да и не только себя, а и фанатов, это видео как благодарность и подарок нам) так что мы довольны))))

Пользователь удален 14 июня 2010, 02:05 ! пожаловаться

куда там Джаред полез на сцене??

Пользователь удален 12 июня 2010, 02:08 ! пожаловаться

Так здорово, что они о нас всегда думают! Действительно , всем бы фанам таких кумиров!

Bl@ckberry 12 июня 2010, 02:53
283

эээа ч е с видео!!!!????

Nastyshk@ 12 июня 2010, 08:26
13557

видео просто супер, лично мне понравилось. Не знаю как вы, но я смотрела с удовольствием)))

Letochka 13 июня 2010, 20:36
-43

нет слов!я в восторге!

Marska 14 июня 2010, 12:56
710

Да уж самый лучший подарок фанатам!)))
Я в неописуемом восторге

Пользователь удален 14 июня 2010, 13:47 ! пожаловаться

неплохо

_MeLoMaNkA_ 14 июня 2010, 15:15
3901

клип нечто))) марсы заражают своим позитивом и любовью!!!!!!!!

Marsi 15 июня 2010, 02:41
11

Комментарий удален

javoronok 15 июня 2010, 20:10
331172

i'm here girls))) let's get it started))))

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:28 ! пожаловаться

heeeyyy, echelon, don't let me talking with myself, it's not good for my brain))))

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:30 ! пожаловаться

ololooooo.....no i'm not saaaaayiiing....i'm sooooorry, one daaay, maybe we'll meet agaaain)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:30 ! пожаловаться

чуть что сразу на иглише....у меня напряг с ним

Grais 15 июня 2010, 20:32
7323

инглиш ис форевер ин май харт))))

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:38 ! пожаловаться

я хоть и не все понимаю но что то в мозгу отложилось....

Grais 15 июня 2010, 20:40
7323

это типа что инглиш навсегда в моём сердце) я даже думаю на нём иногда)) ваще уже клиника)

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:41 ! пожаловаться

я тоже..много че знаю, но свободно говорить не могу....у меня училка туапарь конкретный...я этим летом сама учить буду, вот только выпускной пройдет

Grais 15 июня 2010, 20:43
7323

у нас на инглише мы всю жизнь ничего не делали.... всё что я щас знаю-благодаря твиттеру, фэйсбуку, и просто общению на инглише))хотя у меня с ним всегда как=-то хорошо было,я английский алфавит знала раньше русского наверное, и ещё в садике уже играли в игры на компе на инглише)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:45 ! пожаловаться

везет тебе)а я тоже через комп и и фильмы с плохим переводом) еще у меня подружка в нем шарит иногда мне в нем помогает...и иглиш у меня в крови, совсем ведь не учила а хорошо вроде соображаю))

Grais 15 июня 2010, 20:47
7323

фильмы тож хорошо)

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:50 ! пожаловаться

Я тоже иногда ловлю себя на мысли, что думаю по английски. А ещё с мамой бывает общаюсь и что-нибудь на английском вырвется, а она его нифига не понимает. Я дома, как переводчик в последнее время стала)

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:47 ! пожаловаться

ахах) у меня мама наоборот) в детстве раннем так ваще нормально было не поговорить, вечно на инглише со мной начинала трындеть и заставляла учить как отвечать и понимать)) щас уже не так, хотя и бывает особенно у папы-андерстэнд, Кэтрин??(ваще меня катей не зовут)

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:51 ! пожаловаться

А меня Женей не зовут. Джейн, блин)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:52 ! пожаловаться

))мм, Джейн) Женька у нас тоже Джейн на фэйсе)))
меня просто вся семью катрин или Кэтрин назваает, папа сказал что в честь зеты-джонс) хз что к чему, но меня прикалывает) и в эшелоне тоже катрин, а друзья только катя и все вариации)

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:54 ! пожаловаться

у тебя предки инглиш знают? мои нет совсем...мама только во француском немного шарит и все...

Grais 15 июня 2010, 20:53
7323

да, у меня мама раньше преподовала инглиш))) папа тоже хорошо знает и ещё немецкий(ваще круто)

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:55 ! пожаловаться

во повезло то...мне бы так, давно бы уже на инглише шпарила как на своем родном и другие бы языки изучала)))о то без инъяза щас никуда...

Grais 15 июня 2010, 20:57
7323

))) я хочу немецкий....мне он раньше ваще жутко не нравился, а теперь начала просто тащится от него)))) я вот думаю щас поучить пока Лето? или после окончания школы, чтоб нормально сдать инглиш не перебивая немецким? или наоборот он помоет...хз...

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:59 ! пожаловаться

Параллельно языки даже полезно изучать. Они похожи чем-то. Хотя, кому как.

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:01 ! пожаловаться

ога, похожи))) ещё как)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:03 ! пожаловаться

хорошая конечно идея, немецкий ведь несложный, у меня бабуля хорошо в немецком шарит и меня даже учила некоторое время, но я сдалась...инглиш лучше))

Grais 15 июня 2010, 21:02
7323

инглиш просто самый самый))) он полюбому нужен)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:05 ! пожаловаться

Ой, и не говори. Мне скоро он пригодится. Я ведь, наконец, пойду получать высшее образование.

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 20:42
3134

ммм, на кого пойдёшь7)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:43 ! пожаловаться

На журналиста.

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 20:46
3134

оу, молодец) круто) у меня подруга тоже там учится, которая щас в америке)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:49 ! пожаловаться

Я уже тут. И кому какой момент в клипе больше всего понравился?

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 20:33
3134

мне лично все!! особенно когда Жарот среди фанатов бегал)))

Grais 15 июня 2010, 20:35
7323

Так вот вы где все! Начинаем!
Этот клип офигенский!!!

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:33 ! пожаловаться

Мне Шеннон понравился! И детские фотки их тоже классные)

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:34 ! пожаловаться

детские фото просто класс, они такие милахи)) у меня аж слезы на глазах выступили...

Grais 15 июня 2010, 20:36
7323

Мне тоже весь клип понравился. Но больше всего, как Джаред катился по полу в отеле. Такой дитятко!

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 20:37
3134

ой, да, мне тоже оченьб понравились моменты в толпе, и после слов are you ready просто шикарный момент)))) красиво шеннон по барабашкам стучал с водой, так я себе представляла клип правда на NOTH))) но тоже хорошо)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:37 ! пожаловаться

как Шен молотил барабашек....его спина мне скоро снится будет))

Grais 15 июня 2010, 20:39
7323

ой,девки, я пошла в шлюху)) буду и себе там рейтинг поднимать))))(мой 1000 коммент!)(правда уже не первый раз)

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:39 ! пожаловаться

Поздравляю!)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:40 ! пожаловаться

спасибо)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:41 ! пожаловаться

А ещё мне понравилось как поклонники говорили. И вообще весь клип крутой. Теперь один из моих любимых)

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:39 ! пожаловаться

а мне наоборот поклонники не очень понравились....меня среди них нет
Жася я же сдесь.....

Grais 15 июня 2010, 20:41
7323

нууууу, не в этом суть, зато ни дело сказали)))хотя мне тоже не очень понравилось это, опять эта отбираловка, вечно у них кто-то получает больше.... это как-то обижает немного)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:42 ! пожаловаться

вот и я о том же....интересно как там отбор проходит

Grais 15 июня 2010, 20:44
7323

хз...но бесит когда они вот так вот выделяют кого-то....

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:46 ! пожаловаться

да уж))) и из моих))))ахрененный подарок блин) и как раз на день эшелона))))ну почти))))

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:40 ! пожаловаться

Да, детские фотки просто супер!

Bl@ckberry 15 июня 2010, 20:42
283

Я уже сто лет собираюсь английским заняться. подскажите как выучить без особых нервов. ???

Sveto4 15 июня 2010, 20:46
9512

Хороший репетитор Вам в помощь. А также интернет и общение с носителями языка.

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:49 ! пожаловаться

репетитор нужен, чтоб шарил... или фильмы на английском с субтитрами попробуй, мне помогает...

Grais 15 июня 2010, 20:51
7323

да, точно) репититор это хорошо) буду брать в след году) а то ж сдавать инглиш) а я грамматику плоховато знаю...хотя говорю нормально, и пишу нормально, потому что знаю что хочу сказать и как это надо сделать, а вот если например какое-то задание сделать, тут проблематичнее почему-то)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:53 ! пожаловаться

у меня тоже...в том что сказать могу сообразить..а записать мыслю уже сложнее

Grais 15 июня 2010, 20:55
7323

а мне просто сложно в каком-то тесте например поставить в нужном времени( так как их ваще не знаю))) когда я сама говорю, то и так знаю как мне надо сказать, а что за время это, точнее как оно обзывается-хз)

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:56 ! пожаловаться

Вот лично моё проверенное мнение, грамматика в Америке нахрен не нужна. Если ты знаешь разговорный язык, то это уже огромный плюс. Ну, а грамматика - это для того, чтоб умнее выглядеть. Повыпендриваться))))) А так, американцы, например, сами дофига ошибок делают. Кстати, английский не очень сложный в плане грамматики в отличие от русского.

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:59 ! пожаловаться

конечно, полностью согласна, мне и так без неё хорошо) но просто мне ж его сдавать) ЦТ))) а там что я с моим разговорным делать буду?))) скажу, давайте я с вами лучше потрынжу или песенку спою7)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:02 ! пожаловаться

Это верно) Для экзамена нужна грамматика. Я его в этом году сдавала. Скажу вам, такая хрень. Слишком перегружен экзамен. Кстати, мне поведали, что разговорную часть хотят вернуть.

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:04 ! пожаловаться

нам наверное хрен такая лафа перепадёт) у нас тоже настолько сложный экзамен, что даже учителя не могут его сделать на 100%, и то пару раз заглянут в ловарь-справочник....ужас...

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:06 ! пожаловаться

Фильмы это хорошая идея, у меня совсем трабл я в школе французский учила, неплохо хочу сказать говорила на нём, теперь проклинаю тот день когда мне его пришлось познавать.

Sveto4 15 июня 2010, 20:58
9512

фу!! как ни странно гненавижу французский, по мне так это самый не мелодичный язык в мире!

Grais 15 июня 2010, 21:00
7323

Плюс одын!)))) Такие же мысли. Смотрела фильм на френче. Что-то как-то не моё.

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:02 ! пожаловаться

мне тоже не нравится как он звучит из уст французов, но учить и самой говорить нравилось)))и для общего развития не помешал бы)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:02 ! пожаловаться

У меня училка была вредная драла в три шкуры, хотела сделать из меня французскую госпожу, теперь я ничего не помню, а хочу по английски говорить, куда не поедешь везде он нужен.

Sveto4 15 июня 2010, 21:03
9512

а у нас наоборот замечательный учитель был))) он нам мог весь урок рассказывать истории из своего богатого прошлого)))очень интересно))) но при этом мы хорошо учили франсэ)))уважали просто)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:04 ! пожаловаться

А мы то как уважали, я у неё любимой ученицей была и ко мне было намного больше требований.

Sveto4 15 июня 2010, 21:06
9512

я тож любимой, и у англичанинов всех....)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:10 ! пожаловаться

Да, инглиш сейчас повсюду. Слышала выражение "Английский язык сейчас не знают только остальные"

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:07 ! пожаловаться

ахахах...нет, не слышала0 интересно)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:09 ! пожаловаться

я французский тож учила) и тоже неплохо) даже не скромничая скажу что лучше всех в классе была по нему... тока его потом убрали, очень жалко, я б не откащалась нормально доучить его....

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:00 ! пожаловаться

А как вы думаете, This is war так же нас впечатлит. Я боюсь, что нет.

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 20:46
3134

посмотрим))) главное сильно не смеяться))
хотя уверена, что CTTE всё равно бедет круче)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:47 ! пожаловаться

быстрее бы

Grais 15 июня 2010, 20:48
7323

А какая точная дата выхода?

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:50 ! пожаловаться

??.06.2010

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:52 ! пожаловаться

я не знаю

Grais 15 июня 2010, 20:52
7323

Интересно за сколько можно выучить инглишь с нуля до хорошего разговорного, при интенсивном обучении???

Sveto4 15 июня 2010, 21:05
9512

шакира выучила за год, но у неё айкью 140, она типа гений)

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:06 ! пожаловаться

Шакира вне конкуренций, у неё мозг мега умный, я тоже не дурочка, у меня хорошая память на слова и огромное желание выучить язык.

Sveto4 15 июня 2010, 21:08
9512

ну тогда гуд лак)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:09 ! пожаловаться

Тогда удачи! Память - это очень важно! А ещё самое главное - это цель)

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:11 ! пожаловаться

У меня после месяца с хорошим репититором уже первые результаты были. Мне ещё тогда говорили "Небо и земля"))))) За год при постоянном изучении можно говорить так, что подумают, что ты из англоговорящей страны)

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:09 ! пожаловаться

или можно хотя б с небольшим знанием языка съездить в америку/англию, за пару месяцев будет почти в идеале))))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:10 ! пожаловаться

Да, вот это правда! Хотя не у всех есть возможность. Но стремиться к этому нужно.

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:12 ! пожаловаться

да уж...были бы деньги как говорится.....так что пока довольствуемся общению с америкосами через интернет) кстати мне с ними проще общаться чем с англичанинами, как будто у них правильнее инглиш и больше боишься ошибиться))))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:14 ! пожаловаться

Мне тоже проше с американцами. А ещё я знаю, что в Америке очень терпеливые люди. Если ты тупишь, ничего не можешь сказать, они тебя успокоят, скажут "ты не торопись", короче, дадут сформулировать вопрос.

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:16 ! пожаловаться

вот вот)))) и более свободные в общении чем англичане))) я когда с корпсами говорила, вообще не заметила разницы в языках)))просто изумительно)

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:17 ! пожаловаться

...и подумают что ты идиот или умственно отсталый...! знаю я одну историю...

Grais 15 июня 2010, 21:19
7323

Надо съездить в Детройт там научат английский любить, домой приедешь с большим багажом.

Sveto4 15 июня 2010, 21:13
9512

а чё разу в Детройт?)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:14 ! пожаловаться

Там очень опасный район, с перепугу всё запомнишь, чё те чёрные братки говорить будут.

Sveto4 15 июня 2010, 21:18
9512

ахахахх.....яяясно)спасибо что просветила)ь я тогда всё таик лучеш к доброму деду в Лос)

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:18 ! пожаловаться

после знакомства с творчеством группы 30 stm появилось огромное желание смотаться в Ла...у кого тоже?

Grais 15 июня 2010, 21:12
7323

У меня чемоданы на готове уже третий год, вот язык выучим и в путь.

Sveto4 15 июня 2010, 21:13
9512

всем попкорнским эшелоном поедем))

Grais 15 июня 2010, 21:14
7323

Я в этом году туда еду. Когда мне восемнарик стукнет

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:14 ! пожаловаться

возьми меня с собой...ну плиз!!!

Grais 15 июня 2010, 21:15
7323

круто, молодец)) у тебя уже есть виза? джоб оффер?

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:16 ! пожаловаться

Этим всем занимается моя любимая мамуля) Она возможно со мной поедет)

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:17 ! пожаловаться

вааау! ну ваще ништяк тогда!)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:18 ! пожаловаться

у меня))) сразу же безжалостно променяла англию на америку и лондон в который мечтала съездить на ЛА)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:15 ! пожаловаться

мне теперь кажется что Ла центр мира, и все должны там побывать, но я хочу на ПМЖ!!

Grais 15 июня 2010, 21:16
7323

даёшь ПМЖ в ЛА?))))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:19 ! пожаловаться

да!!!

Grais 15 июня 2010, 21:21
7323

Сколько стоит долететь до Города ангелов? Может я смогу себе позволить это

Sveto4 15 июня 2010, 21:19
9512

800 от москоу вроде) но это до нью-йорка, а потом ещё 200 до ЛА(баксов естессно)

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:21 ! пожаловаться

Ну на билет в один конец мне хватит.

Sveto4 15 июня 2010, 21:23
9512

ну так и всё) велком)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:24 ! пожаловаться

Ага, а дальше как хочешь, можно на пляже спать.

Sveto4 15 июня 2010, 21:26
9512

Ну-с, не мы первые, не мы последние))))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:28 ! пожаловаться

кстати нормальные люди так и делают в первые дни) правда сказали что вода ещё пока холодная)

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:30 ! пожаловаться

А зачем тебе обратно?

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:25 ! пожаловаться

логичный вопрос))

Grais 15 июня 2010, 21:27
7323

Если Джа пригреет, то прощай Раша, обратно не поеду.

Sveto4 15 июня 2010, 21:28
9512

Смотря откуда, каким рейсом, каким классом. А вообще дорого, конечно. Жаль автостопом нельзя. Через океан неудобно(

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:21 ! пожаловаться

можно вплавь, акулки тебя докину

Grais 15 июня 2010, 21:23
7323

да уж...)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:24 ! пожаловаться

На лодке плыть, как Фёдор Конюхов.

Sveto4 15 июня 2010, 21:25
9512

ахах....тогда уж можно попросить кого-нить дать нам волшебного пенделя, тогда и быстро долетим)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:26 ! пожаловаться

Ничего! Ломоносов смог (правда не вплавь, но пешком) и мы сможем.
Хотя, конечно, я отдаю предпочтение самолётам))))))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:27 ! пожаловаться

А я высоты боюсь, но на самолётах не летала никогда.

Sveto4 15 июня 2010, 21:29
9512

Я летала, у мамочки в животе))))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:30 ! пожаловаться

я раньше безумно боялась летать, а тпереь понимю что тока так попаду в америку((( стремновато, но уже меньше) тоже не летала)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:31 ! пожаловаться

все поедем в Детройт!!))

Grais 15 июня 2010, 21:22
7323

Да ты что, не смей, чёрные братки не дремлют.

Sveto4 15 июня 2010, 21:24
9512

они еще русских в пятницу не видели!!!!

Grais 15 июня 2010, 21:25
7323

Точно, русские сила, никто не страшен, возьмём с собой матрёшку и бутылочку столичной, все парни наши.

Sveto4 15 июня 2010, 21:27
9512

я тоже на сомолетах не летала, но не боюсь, мне папа сказал что это самолеты должны меня бояться а не я их

Grais 15 июня 2010, 21:31
7323

Я безумно хочу увидеть облака с высоты, видела снимки и видео, нереально красиво.

Sveto4 15 июня 2010, 21:36
9512

я только сегодня увидела фотки моих девочек с америки, с самолёта и остальные, невероятно))) а с даунтауна нью-йорка вообще непередаваемо, я б на их месте от такого количества эмоций за несколько дней, давно бы сдохла от счастья)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:40 ! пожаловаться

Я вот тоже хочу на самолете полетать. Мне как-то не страшно. И на небо полюбоваться))) А ещё, говорят, там прикольные ощущения когда взлетаешь и когда самолёт на посадку идет, как американские горки)

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:41 ! пожаловаться

ахах...ещё бы....

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:42 ! пожаловаться

Эх, вот на самолёте я ещё не летала. Но всё впереди.

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 21:41
3134

а в какое место в ЛА вы бы хотели прежде всего попасть?

Grais 15 июня 2010, 21:43
7323

В дом, блин, Лео ДиКаприо.

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 21:45
3134

Я с тобой!

Sveto4 15 июня 2010, 21:46
9512

а в какое место в ЛА вы бы хотели прежде всего попасть?[/quote
К Джареду в дом!!!

Sveto4 15 июня 2010, 21:45
9512

прежде всего в the hive) в новый и старый)))) потом пляж))или сначала) потом естессно колесо обозрения))) потом ударилась бы в поиски летодомаXDDDD

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:45 ! пожаловаться

Конечно, в Голливуде. Но и в пригороде хотелось бы побывать. Говорят, там безумно красиво!

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:46 ! пожаловаться

блять, щас слушаю керранг радио...я нихрена на половину не понимаю британский английский....в укрощении строптивых ещё большая жесть...американ инглиш рудит....

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:47 ! пожаловаться

Обожаю американский акцент. Он для меня намного более понятный. И вообще, когда слушаю людей, говорящих американским акцентм, наслаждаюсь)))))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:49 ! пожаловаться

по мне так это инглиш, а акцент у британцев)))ололо)) хотя у меня раньше был британский акцент, по скольку белорусска, а терь выработала американский, ъхотя могу сделать и такой и такой)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:51 ! пожаловаться

У меня тоже американский акцент выработался))) У меня на нем даже голос меняется. Приятнее становится.

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:53 ! пожаловаться

я хочу сразу на поиски Летодома....не осматривая достопримечательности...

Grais 15 июня 2010, 21:48
7323

Пока будешь искать, наткнешься на дома других знаменитостей))))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:50 ! пожаловаться

оо, вспомнила куда ещё первым делом хочу)) на гору которую все обожают так и вечно фоткаются на ней))) с неё действительно потрясающий вид открывается на город)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:50 ! пожаловаться

о, я тоже туда хочу, но только после того как найду Летодом и заставлю парня и с ирокезом мне все в ЛА показать)))

Grais 15 июня 2010, 21:53
7323

ахах)) неплохо))) я тоже его просить буду) говорят неплохо показывает, и с продолжением))) потом дом свой показывает ещё)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:55 ! пожаловаться

и кровать?

Grais 15 июня 2010, 21:57
7323

обязательно) хотя так называемая основная часть экскурсии может пройти и в более интересной обстановке))))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:58 ! пожаловаться

http://www.jazztour.ru/usa/los_angeles/sights/hollywood/

Grais 15 июня 2010, 21:50
7323

еще хочу на Аллею славы....мммм...

Grais 15 июня 2010, 21:51
7323

ну я удмаю пока будешь жаседом искать-полюбому на неё наткнёшься)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:53 ! пожаловаться

Туда тоже зайти можно.

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 21:53
3134

А у нашего Жасика есть звезда на этой аллее?

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:00 ! пожаловаться

Нет(((((((

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:01 ! пожаловаться

клип 30 июня выходит, это чёли вместе с полнолунцами в один день??!!!! пипец

Камалия 15 июня 2010, 21:53
5120

Серьёзно? Вот тут интересно 30 числа будет.

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 21:57
3134

Я представляю как все накинутся))))

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:59 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:57 ! пожаловаться

На Аллею славы я бы хотела очень, а радио у меня играть перестало, наслушалась блин.

Sveto4 15 июня 2010, 21:57
9512

не думаю что тут на сайте 30 числа народа много будет))

Grais 15 июня 2010, 22:00
7323

Это почему же?

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:01 ! пожаловаться

все побегут Затмение смотреть...

Grais 15 июня 2010, 22:03
7323

Ой, ну это же хорошо. Меньше народу, как говорится))

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:05 ! пожаловаться

вот я этому и рада...пофлудим)))

Grais 15 июня 2010, 22:05
7323

Ага, без этих "Робик красава"

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:07 ! пожаловаться

фак....хотя побегут только сумеркоманы)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:07 ! пожаловаться

Во-во! Мы о том же)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:09 ! пожаловаться

Поверь, не только. Некоторые просто из любопытства. Что там в третьей части, дойдёт ли у них до секса, наконец.

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 22:09
3134

Но Сумерки то не один день будут идти. Если я и иду на фильмы, то не на премьеру, а через неделю. Дешевле, кстати)

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:11 ! пожаловаться

Комментарий удален

Камалия 16 июня 2010, 13:48
5120

Может, скоро устроят экскурсии по марсодому. Билеты, чувствую, дорогие будут, но желающих всё равно будет предостаточно.

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 22:00
3134

Жаль у Жасеньки Звезды нету...не заслужит ее значит Жарот!

Grais 15 июня 2010, 22:04
7323

А почему звезу дают звездам? Что нужно такого сделать, чтобы её получить?

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:06 ! пожаловаться

нужно сниматься походу лет 50....все почти на Аллее так звезду и получили, за свой долгий и упорный труд!

Grais 15 июня 2010, 22:12
7323

Олсен тоже за это получили?

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:13 ! пожаловаться

у Олсен есть звезда? о май гад!! куда катится Голливуд?

Grais 15 июня 2010, 22:14
7323

ахах...конечно) может они вампирки?)))
инетерсно, скоро у паттинсона со стюарт появятся? аверное после выхода рассвета)

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:15 ! пожаловаться

Тогда я скажу "О! Куда катится мир"

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:17 ! пожаловаться

не все...у актёров ГП тоже есть звёзды....

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:13 ! пожаловаться

Вот несправедливость, что у Джареда нет своей звезды!

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:06 ! пожаловаться

я марсианка, но затмение посмотрю.

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:09 ! пожаловаться

Я тоже, так чисто по приколу)))

Grais 15 июня 2010, 22:11
7323

И я тоже. Из-за индейцев)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:14 ! пожаловаться

а я просто читала давно уже книги все, понравилось))) надо ж экранизации глянуть)

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:16 ! пожаловаться

В основном, фильмы хуже книг( А уж этот!

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:18 ! пожаловаться

я тоже наверно из за них..так не привычно видеть в этом фильме кого то загорелого, а то все бледные как..вампиры

Grais 15 июня 2010, 22:16
7323

А я хочу посмотреть на современных коренных жителей Америки)

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:18 ! пожаловаться

индейцев что-ль? ну Джоня Депп тогда коренной почти))))

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:20 ! пожаловаться

Да, правда, Джонни там не снимается(

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:21 ! пожаловаться

ему до сумерек ещё...падать и падать)

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:23 ! пожаловаться

это уж точно))

Grais 15 июня 2010, 22:26
7323

Хочу в Майами!!!!!!!!!!!!

Sveto4 15 июня 2010, 22:09
9512

а как же ЛА?

Grais 15 июня 2010, 22:10
7323

Так они ж рядом, пешком дойду.

Sveto4 15 июня 2010, 22:13
9512

а я пойду тож на затмение))) но не в первый наверное день)

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:12 ! пожаловаться

Я тоже, конеш, не в первый день пойду. Кстати, кто видел "Уличные танцы"? Мне фильм приглянулся.

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 22:14
3134

показать изображение

Вот вам ещё с Аллеи Славы фотка.

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 22:17
3134

ОУ! Какая поза...хорошо что он не прилип к этому...а то мали кто сзади

Grais 15 июня 2010, 22:19
7323

ахахахахаах......

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:22 ! пожаловаться

а я вампиров люблю... Из волков мне нравятся Эмбри и Джаред (актёры, которые их играли, симпатичные)

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:19 ! пожаловаться

показать изображение

И немного черно-белого Джа.

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 22:19
3134

показать изображение

У Хью Джекмена тоже нелёгкая поза на Аллее Славы.

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 22:25
3134

я бы прочитала Тэкман, а не Джеккман))))

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:26 ! пожаловаться

я тоже не сразу врубилась кто это...

Grais 15 июня 2010, 22:27
7323

Это J такая. Его фамилия через J пишется.

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 22:28
3134

кривовато как то он встал))

Grais 15 июня 2010, 22:27
7323

Странная буква J. Вот я, когда Джейн пишу J прям вывожу, с хвостиком делаю))

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:27 ! пожаловаться

я тоже) натренировалась на Джонни) ранеьш его имя было повсюду))

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:28 ! пожаловаться

Это теперь моя любимая буква. Обожаю имена (английские), которые на эту букву начинаются)))))

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:32 ! пожаловаться

кто нибудь хочет в Диснейленд?

Grais 15 июня 2010, 22:29
7323

яяяя!!!!

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:29 ! пожаловаться

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 22:33
3134

с детства хочу, очень очень.

Sveto4 15 июня 2010, 22:33
9512

я не хочу. хочу в Хогвартс.

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:35 ! пожаловаться

а кто не хочет? я тоже хочу)

Grais 15 июня 2010, 22:37
7323

показать изображение

Гей-парад на Аллее Славы. В детстве кипятком от него писала. Очень сексуальный чел.

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 22:29
3134

огааа)) щас его уважаю даже больше)

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:30 ! пожаловаться

показать изображение

Диснейленд я иду к тебе!

Grais 15 июня 2010, 22:32
7323

Я читала статью про русскую семью, которая была в Диснейленде в ЛА. Там, говорят, не очень дорого)

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:34 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:33 ! пожаловаться

Комментарий удален

Grais 15 июня 2010, 22:35
7323

ого, крупновато получилось, щас исправим

Grais 15 июня 2010, 22:36
7323

показать изображение

мечта мечт

Grais 15 июня 2010, 22:36
7323

К надписи все-равно близко не подпустят(

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:37 ! пожаловаться

это еще почему?

Grais 15 июня 2010, 22:39
7323

мне тоже кажется что там не охраняется)))) чё с ней сделают)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:41 ! пожаловаться

Точную историю не скажу. В общих чертах: жила-была актриса и все у неё было хреново, пошла однажды актриса к надписи Голливуд, забралась на буковку и полетела с неё, как с n-ного этажа. Разбилась, умерла. Всё, теперь к надписи не пускают(

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:42 ! пожаловаться

милая история...

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:42 ! пожаловаться

я читала об это, щас найду историю поточнее

Grais 15 июня 2010, 22:44
7323

Ага, давай! Надо вспомнить

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:45 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:37 ! пожаловаться

показать изображение

Так лучше выглядит мечта мечт.

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 22:38
3134

В зависимости от того, кому вручаются звёзды, они делятся на пять категорий, различаемых эмблемой:
кинокамера — за вклад в киноиндустрию
телевизор — за вклад в развитие телевидения
фонограф — за вклад в индустрию звукозаписи
радио-микрофон — за вклад в индустрию радио
театральные маски — за вклад в развитие театра

Grais 15 июня 2010, 22:40
7323

о, жсе фонограф и камеру сразу! хотя лучше фонограф)))наложил так наложил)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:42 ! пожаловаться

Ну! И какой вклад сделали Олсен?

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:43 ! пожаловаться

показать изображение

Я просто, извиняюсь, кончаю от этого Жаси.

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 22:44
3134

о дааа...я уже кучу раз обкончалась когда она у меня на заставке стояла(анимация)

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:46 ! пожаловаться

я вообще от половины фоток в своем альбоме кончаю......он секаз!

Grais 15 июня 2010, 22:47
7323

одаа)) у меня на телефоне целая папка дрочибельных фоток кончающего жарота, или просто сексомарса)

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:49 ! пожаловаться

а может лучше всей группе?

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:45 ! пожаловаться

логично, а то не честно будет) хотя все знают что жарот главнэ

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:48 ! пожаловаться

Вообще Томо самый лучший) Томо гений) Томо главный) Томо секаз)Томо талантище) Томо мой кумир отныне и навечно!!!

Grais 15 июня 2010, 22:50
7323

А ещё Шеннон. Шеннон - секс! Шеннон - талантище! Шеннон, я тебя уважаю))))

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:52 ! пожаловаться

Британская актриса Пег Энтуисл, не добившись признания в Голливуде, покончила жизнь самоубийством, спрыгнув с буквы «H» знака Голливуда.
показать изображение

Grais 15 июня 2010, 22:45
7323

Её тело было обнаружено спустя два дня после смерти.[7] В предсмертной записке Пег написала: «Я боюсь, я трусиха. Я сожалею обо всём. Если бы я сделала это раньше, то смогла бы избавить многих от боли.»

Grais 15 июня 2010, 22:46
7323

Это ужасно( Человек не нашел себя. Но очень-очень глупо заканчивать жизнь самоубийством(

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:49 ! пожаловаться

да уж...согласна...она могла была найти себя в чём-то другом....

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:52 ! пожаловаться

Он так красиво улыбается.
показать изображение

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:49 ! пожаловаться

показать изображение

Наш мегасекси дедушка.

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 22:49
3134

показать изображение

Ями ями.

Sveto4 15 июня 2010, 22:51
9512

показать изображение

он еще больший задрот чем Жарот

Grais 15 июня 2010, 22:52
7323

Люблю эту фотку.

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:54 ! пожаловаться

А как вам вот это?
показать изображение

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:53 ! пожаловаться

показать изображение

его после зе килла часто подразнивают медведями, ну вы я надеюсь понимаете о чем я!

Grais 15 июня 2010, 22:53
7323

понимаем, при том что там была собака))))

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:55 ! пожаловаться

Конечно, понимаем))))

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:55 ! пожаловаться

и вообще давайте поговорим о Томо, а то все - Жарот, Жарот! за*бало уже!!
Томо тоже красив и талантлив!!!...и задрот вроде, не знаю...так как я сравниьтельно не давно фанючка, вся информация с вас дорогие мои Эшелоновцы!

Grais 15 июня 2010, 22:56
7323

ахаха....задрот-жарот-крутая рифма!


ога, Томо тоже наш талантище)))) и на скрипке играет, и на гитаре божит, хороший мальчик))))

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:57 ! пожаловаться

мальчик? ему сколько?

Grais 15 июня 2010, 22:58
7323

30))))очень символично))))

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:00 ! пожаловаться

Я только недавно поняла, что Томо с медведем делает.

Sveto4 15 июня 2010, 22:57
9512

ахахахахх...а я так сразу))))потом немного неловко было смотреть его с дедушкой папой и мамой)))) но они корректно промолчали, или тоже не поняли))) * точнее будет сказать что ММЕДВЕДЬ делал с томо)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:58 ! пожаловаться

А я с ребёнком сегодня клип смотрела, блин в следующий раз глаза ему закрою, ну придумали сценарий.

Sveto4 15 июня 2010, 23:02
9512

по любому Жася придумал....в клипе Шену больше всех повезло)) а Жася хотел что бы из душа кемерон диаз выходила не люблю ее!

Grais 15 июня 2010, 23:03
7323

Хорошо, что ребята отрезвили Джареда. А то бы с этой Диас мой любимый клип стал бы нелюбимым!

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:06 ! пожаловаться

вот вот) хорошо что не она)

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:07 ! пожаловаться

наоборот

Grais 15 июня 2010, 22:59
7323

Вам нравится Томкина сестра?
показать изображение

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:58 ! пожаловаться

Ого! На фоне какого флага!

Пользователь удален 15 июня 2010, 22:58 ! пожаловаться

советский союзстрашное сочетание! Задрот Жарот круче звучит!

Grais 15 июня 2010, 23:00
7323

ага символично!! он младшенький значит...свеженький еще
Девчонки, у меня новый стимул поехать в ЛА

Grais 15 июня 2010, 23:01
7323

Томо-самый молодой)

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:01 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:02 ! пожаловаться

есть еще фотки Иваны?

Grais 15 июня 2010, 23:02
7323

да, на кинопоиске есть.

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:04 ! пожаловаться

Чё-та не получается уменьшить фотку.

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:03 ! пожаловаться

омо — левша, но играет на гитаре для правшей.
Помимо сестры Иваны у Томислава есть брат Филипп.
По образованию повар. Но несмотря на это, никогда не готовил для своих коллег по группе.
Любит готовить блюда японской кухни.
Любит бельгийское пиво
Просто обожает черничные кексы.
Он говорит, что первым концертом, который он посетил, были Nirvana, но позже говорил в интервью, что «Честно говоря, это неправда… Я думаю, что это была Пола Абдул и „Живущий цвет“».

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 23:04
3134

я это уже знаю....и про черничные кексы))

Grais 15 июня 2010, 23:06
7323

показать изображение

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:07 ! пожаловаться

ого)) это ты фоткала?

Grais 15 июня 2010, 23:09
7323

ога)))) это когда у анс было промо по корпсам, мы наш дворик в котоом сходки разрисовали посланими для корпсов, ну и подурга написала это))) я сфоткала)))) там ещё было" а я люблю шенни брови"))но я вроде удалила) моуг кинуть что мы для корпсов писали, в большом размере, чтоб всё прочитать)

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:12 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:07 ! пожаловаться

обоже, девки...это такой флуд...что-то у меня плохое предчувствие что это всё удалят...

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:08 ! пожаловаться

С чего бы это? У нас вроде как в стране демократия. Мата тут нет (почти))) К тому же, разве они это читают?

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:12 ! пожаловаться

Не удалят. Мои же двести с лишним фоток Лео из темы про тигров не удалили/

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 23:12
3134

в the kill никак не могло быть Диас. Они к тому времени уже расстались. И мне кажется песня посвящена ей.

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:09 ! пожаловаться

хоть бы это не правда, мне она категорически не нравится...как Жарот мог с ней.... ну вы понимаете
Йохансон с ним лучше смотрелась, но и она мне не нравится...ппц! да мне все девушки Жарота не нравятся! Он какой то неразюорчивый!
Эй! Жарот! юху! я здеся! Забери меня из этого Мухосранска!!!

Grais 15 июня 2010, 23:12
7323

Ага! Это ревность)

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:14 ! пожаловаться

вот и я так думаю! никого никогда в жизни не ревновала! эх Жарот везде пролезет, даже если не подозревает об этом))

Grais 15 июня 2010, 23:16
7323

ахах...могу бы поженится...да...
говорят расстались потому что вечно изменял со шлюхами...ну да лан))
мне кэми более менее, йоха ваще напрягает)

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:15 ! пожаловаться

изменял со шлюхами!? я ж говорю, не разборчивый у нас Жася!
хотя может после Диас и шлюха королевой покажется?
эх, Жарот, Жарот!

Grais 15 июня 2010, 23:19
7323

)) ну дык наверное ж у него хорошие шлюхи))))

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:27 ! пожаловаться

Кстати, Джаред придумывает все идеи для клипов, мелодии, тексты. Томо чаще как аранжировщик выступает. Jared is a creator. И не нужно меня переубеждать.

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 23:09
3134

все это и так знают)) сам шеннон сказал)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:10 ! пожаловаться

Сам Шенон сказал, звучит как сам Бог сказал...

Grais 15 июня 2010, 23:14
7323

Ну не обижай Шеннона( Просто они же все вместе в группе. Им виднее кто креэйтор. К тому же они братья.

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:16 ! пожаловаться

как можно обидеть Шена? он же далеко мне всегда казалось что у него глаза как у девушки, хоть убей вам меня не переубедить!!

Grais 15 июня 2010, 23:21
7323

показать изображение

Давайте тогда уж об этом животном поговорим.

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 23:21
3134

Я за!

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:22 ! пожаловаться

До появления темы в топе осталось где-то пятьдесят постов.

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 23:22
3134

давайте о Шене потолкуем и до топа доберемся))

Grais 15 июня 2010, 23:23
7323

недавно узнала, что Шенимал тоже вегетарианец!

Grais 15 июня 2010, 23:24
7323

Откуда? по моему, он любит мясо! Это только Джаред - вегетарианец у них там в группе.

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:25 ! пожаловаться

Я в шоке. Катюшка, когда узнает, тоже офигеет.

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 23:25
3134

и какой он Шенимал после этого?

Grais 15 июня 2010, 23:25
7323

показать изображение

Шеннон с всё той же вездесущей девахой.

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 23:28
3134

не, я читала что в райдере в России ониуказали что у них в группе ДВА вегетарианца, пошли разговоры, мол, кто? Кто же как не Шенимал? они же братья Лето...мать их... в котнакте видела фотки где они какую то траву едят, а Томо мясо, и в коментариях к фоткам все пишут что Шен тоже вегетарианец!

Grais 15 июня 2010, 23:28
7323

Ну и Шеннон туда же. Наверное, это хорошо!
А вдруг он и курить бросит. Ведь Джаред не курит. Опять последует примеру.

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:31 ! пожаловаться

ну да, наверно))они же братья, и кроме этот поганец-вегетарианец с голубыми глазами никого в покое не оставит пока не добьется своего!!!))

Grais 15 июня 2010, 23:33
7323

Это точно.

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 23:34
3134

О да! Джаред упрямый. И целеустремлённый)

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:34 ! пожаловаться

показать изображение

четкая фота

Grais 15 июня 2010, 23:29
7323

показать изображение

Шеня заблудился в двух стенах.

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 23:29
3134

Бедный! Искосился так)

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:32 ! пожаловаться

Комментарий удален

Grais 15 июня 2010, 23:32
7323

Зачётная фотка!

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 23:35
3134

глазенки как братец тоже красит
показать изображение

Grais 15 июня 2010, 23:34
7323

меня почему то эта фота на ржач пробивает
показать изображение

Grais 15 июня 2010, 23:35
7323

Два брата-акробата) Нравятся мне фотографии, где они вдвоем)

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:36 ! пожаловаться

Комментарий удален

Grais 15 июня 2010, 23:36
7323

Что это он там увидел?

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:38 ! пожаловаться

показать изображение

Марсиане

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 23:39
3134

не, он в прошлой жизни явно был женщинойпоказать изображение

Grais 15 июня 2010, 23:39
7323

показать изображение

а ты в Эшелоне?

Grais 15 июня 2010, 23:40
7323

мне больше нравится стена на этой фотке
показать изображение

Grais 15 июня 2010, 23:41
7323

Я её увеличивала и разбирала, что там написано. Все размыто правда, но картинки - круты)

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:43 ! пожаловаться

где-то есть большие фотки этой стены, моджно всё прочитать)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:46 ! пожаловаться

наткнулось опять на вездесущего Жарота, не могла обойти стороной эту фотку
показать изображение

Grais 15 июня 2010, 23:41
7323

вы че все молчите? уснули что ли? и я одна тут рейтинг зарабатываю?

Grais 15 июня 2010, 23:42
7323

Я уже тут.

Sveto4 15 июня 2010, 23:46
9512

уже? куда бегала?

Grais 15 июня 2010, 23:47
7323

Лечила нервы!

Sveto4 15 июня 2010, 23:48
9512

а что тебя так встревожило и потрепало твои нервы? никак фотка голого Жарота? о май гад

Grais 15 июня 2010, 23:49
7323

если таки фотка-покажи не жми))))


мы ен в топе ещё, хотя комеентов больше чем надо

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:52 ! пожаловаться

Да не фотка, а инью на которое у меня были большие надежды. Кинули нас, кинули.

Sveto4 15 июня 2010, 23:52
9512

ахах..жестоко))))ну да лан))))зато была тема пофлудить до флуд 4)

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:53 ! пожаловаться

когда он кстати?

Grais 15 июня 2010, 23:54
7323

обоже, Шеннон вегетарианец??????????????я действительно в шоке! я не знала....бльо))) капэц) мне надо подтверждение!)))
ну вы и накидали фотоко животного конешенн...
так что, они тогда оба что-ль травоядные жывотные? yee? так не интересно((((

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:42 ! пожаловаться

Я тоже расстроюсь, если Шеннон - вегетарианец( Какой из него вегетарианец, блин. Он же Мужик!

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:44 ! пожаловаться

они же все таки братья, и этот голубоглазый придурок наверно Шена заставил, в плену держал...он же может

Grais 15 июня 2010, 23:44
7323

надо уточнить...нееет, не дело животному быть вегетарианцем....

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:45 ! пожаловаться

вот и я о том же...он же Шенимал!!!

Grais 15 июня 2010, 23:47
7323

Комментарий удален

Камалия 16 июня 2010, 14:08
5120

показать изображение

сам фоткал

Grais 15 июня 2010, 23:43
7323

я не успеваю просто! у меня Лора на твиттере и Женька... и ваще я туплю уже))))

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:44 ! пожаловаться

Лора? Ты общаешься с Лорой? Ну и как она?)

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:46 ! пожаловаться

Девоньки, скоро тема появится в топе.

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 23:46
3134

Мы в топе, ура.

Sveto4 15 июня 2010, 23:47
9512

еще нет!

Grais 15 июня 2010, 23:48
7323

Поздравляю вас, дорогие друзья! Не зря мы тут в поте лица строчили.

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:49 ! пожаловаться

ура, но чую меня выгонят из за компа, у меня уже 1:47!

Grais 15 июня 2010, 23:48
7323

среди фоток Шена наткнулась на это, к чему бы?показать изображение

Grais 15 июня 2010, 23:46
7323

Комментарий удален

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:47 ! пожаловаться

топ это не надолго!!

Grais 15 июня 2010, 23:52
7323

на месяц вроде) но рейтинг должен прибавится)

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:52 ! пожаловаться

мы в других новостях на флудим!

Grais 15 июня 2010, 23:53
7323

просто нужно много комментов писать!
Мне кажется или его каждый месяц анулирывают?

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:53 ! пожаловаться

да на месяц, а потом снова в поте лица строчить))

Grais 15 июня 2010, 23:54
7323

Так как там Лорка поживает, Кать? Расскажи про неё что-нибудь интересное, и я уже спать пойду.

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 23:54
3134

а как же ТОП? ты бросаешь нас?

Grais 15 июня 2010, 23:55
7323

Да появится она в топе. Просто ещё автомат не сработал.

Дюймовочка 3 15 июня 2010, 23:56
3134

дак надо добить так сказать....чтоб все знали че мы тут наделали))

Grais 15 июня 2010, 23:58
7323

Лорочка смотрит щас со мной world cupXDDD))) в Вене детка)))показала новые фоточки с путешествия, всё норм)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:58 ! пожаловаться

Вена это хорошо. Красивый город!

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 00:00
3134

Успокой меня, скажи что у неё ничего нет с Джа.

Sveto4 16 июня 2010, 00:07
9512

успокаиваю) ничего нет)))) ни-че-го совсем))) она у меня хорошая девочка))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:09 ! пожаловаться

Тогда можно вопрос. Как ты считаешь, насколько она умна?

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:10 ! пожаловаться

не могу точно сказать))) не много общалась))) но нормально так, не дура)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:18 ! пожаловаться

Она мне сразу понравилась. (правда сначала я думала, что это ты)))))
Я иногда по глазам (точнее по взгляду) могу понять какой интеллект у человека. Думаю, она умненькая девушка)))) И очень милая)

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:21 ! пожаловаться

мне тоже она сразу сразу приглянулась))))милая))) симпотичная) и простая))хорошая)))) в общем нравится) хотела бы с ней встретится в реале, а не просто по нету писаться))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:24 ! пожаловаться

А сколько ей лет?

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:25 ! пожаловаться

ей 25 лет, в июле 26 будет.

Sveto4 16 июня 2010, 00:33
9512

Спасибо!

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:34 ! пожаловаться

ну вот) опередили) моя лорааа))) щас заберёте блин)))))не отдам))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:40 ! пожаловаться

26 будет скоро)

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:35 ! пожаловаться

Ага) Спасибо)

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:37 ! пожаловаться

Это сейчас ничего, а раньше наверное было, я видела её она девушка интересная. была бы парнем влюбилась бы.

Sveto4 16 июня 2010, 00:10
9512

аналогично. Мне она тоже сразу понравилась.

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:11 ! пожаловаться

конечно было)))) не сомневаюсь даже)))зная их любвиобильность)))жарот лбит секс и Лора просто обожает секс) не думаю что они стокльо времени продружив и прогуляв вместе так и не помогли друг другу получить удовольствие))) но это ничего не значит))))хотя может и было что-то мимолётое, но на нет сошло....хотя посмотрим на жарота когда он вернётся в ЛА) там уж и на лоркины песни поглядим)

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:21 ! пожаловаться

кто смотрит футбол?))))) вы за кого?)))
от когда играли Англия/Америка, прям таки не знала за кого болеть) хоршо что 1/1 хотя это позор для англии))))

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:54 ! пожаловаться

о у меня тоже самое...хотя больше за Америку была, но и Англиане молодцы! Разрыв сердца просто))

Grais 15 июня 2010, 23:56
7323

Блин, а я за Америку, конечно! Ну, ничья тоже не убийственно!

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:56 ! пожаловаться

Я за немцев. они мне с 2002 года нравятся. Оу бразилия второй гол китайцам забили, а португальцы сегодня спали, Роналду наверно о трусах думал, которые рекламирует.

Sveto4 15 июня 2010, 23:57
9512

ахаахх.....точно....
я за бразилию))))
и была за америкосов, всё таки щас ближе)

Пользователь удален 15 июня 2010, 23:59 ! пожаловаться

у меня марсы мозг прочистили, и мне Америка стала в стопицот раз больше нравится))

Grais 16 июня 2010, 00:01
7323

Практически родные люди.

Sveto4 16 июня 2010, 00:02
9512

ога))))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:03 ! пожаловаться

да по выражени его лица это так и было...перестал он мне нравится, пендель блин!

Grais 16 июня 2010, 00:00
7323

ога, скоро как бекхэм будет приходить на матч в костюмчике постоять....

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:02 ! пожаловаться

Я в рейтингах ничего не понимаю, но буду работать на благо Джареду.

Sveto4 15 июня 2010, 23:56
9512

как и все мы))молодец! ты настоящий эшелоновец!

Grais 15 июня 2010, 23:57
7323

Бред Питт упорно стоит на своём месте и не сдвигается с топа.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 00:01
3134

На кол его!

Sveto4 16 июня 2010, 00:03
9512

казел с бародкой....

Grais 16 июня 2010, 00:03
7323

показать изображение

вы на это внимание не обращайте, что то зацепило

Grais 16 июня 2010, 00:03
7323

Ну, нет уж обратим) Как на это, да не обратить внимание)

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:04 ! пожаловаться

Девоньки, мы уже и "Новые кадры из Затмения" побили. Утром все "сумеринята" офигеют от летоманьячек.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 00:03
3134

так и будет)))надо их окончательно добить и пробраться на верхушку топа!если коменты конечно не удалят!(

Grais 16 июня 2010, 00:04
7323

Пусть только попробуют!

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:06 ! пожаловаться

Могут и удалить, завтра придём а тут чисто.

Sveto4 16 июня 2010, 00:06
9512

я покончу с собой сразу

Grais 16 июня 2010, 00:07
7323

ахах) утром нам будет атата)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:05 ! пожаловаться

хрен им!!! на эшелон этим соплячкам нече петать, нас больше (наверно)....

Grais 16 июня 2010, 00:06
7323

Тут главное не количество, а качество!

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:07 ! пожаловаться

мы лучше!!

Grais 16 июня 2010, 00:07
7323

да, на всякий случай и от меня спокойной ночки)))сладких марсоснов)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:10 ! пожаловаться

если бы, мне этот голубоглазик не снился пока, как и его брат...даже Томо не снился

Grais 16 июня 2010, 00:12
7323

думаю нас меньше) но мы стронгер))))и с нами Жася))) когда мы едины-мы непобедимы))) мы ж Эшелон))) а у них даж названия нормального нет))))) у нас организация)) всё чётко))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:07 ! пожаловаться

точняк))задавим тупым упорством! мы ж как Джа не адыкватныЕ))

Grais 16 июня 2010, 00:08
7323

Уже вижу их перекошенные лица! Работаем, девченки! Ещё вся ночь впереди)

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:05 ! пожаловаться

Пусть фигеют, это только начало.

Sveto4 16 июня 2010, 00:05
9512

меня гонят спать, щас убьют

Grais 16 июня 2010, 00:06
7323

Ну если что, спокойной ночи)

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:07 ! пожаловаться

Сладких снов муся!

Sveto4 16 июня 2010, 00:08
9512

если что пока! пока на горизонте чисто, не идут убивать!

Grais 16 июня 2010, 00:09
7323

кароче если мы не окажемся в Топе покончу с собой!

Grais 16 июня 2010, 00:10
7323

Покончи лучше с администрацией! С собой не надо! Ты ещё нам нужна)

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:11 ! пожаловаться

эээй, смотри мне)))) ты ещё нам нужна) даже не думай)))ахах)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:11 ! пожаловаться

до утра далеко! у меня папа уснет и я снова приду, даже если вас не будет буду флудить сама по себе....

Grais 16 июня 2010, 00:10
7323

Сама с собой будешь флудить, ммм надеюсь вам будет о чём поговорить.

Sveto4 16 июня 2010, 00:12
9512

я тоже, я люблю сама с собой, я интресный собеседник

Grais 16 июня 2010, 00:13
7323

Я заметила!

Sveto4 16 июня 2010, 00:14
9512

Я вот тут чувствую надолго)

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:13 ! пожаловаться

разберемся с кем кончать *папа идет убивать*

Grais 16 июня 2010, 00:12
7323

У Жаси снова 7.2. Мы сила! Архаровцы!

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 00:12
3134

есть ради чего жить

Grais 16 июня 2010, 00:13
7323

Продолжаем, коллеги)

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:13 ! пожаловаться

А сколько надо флудить, что бы 10 было, или я загнула.

Sveto4 16 июня 2010, 00:15
9512

Загнула! Хотя... невозможное возможно)

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:16 ! пожаловаться

Они кстати давно "дружат" то???

Sveto4 16 июня 2010, 00:37
9512

ооййй....ну давненько.... года 4 наверное уже....хз...они ж живут в ЛА, стопудово давно....одна тусовка...Брент...

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:41 ! пожаловаться

Этот Брэнт, кто он такой то? Постоянно его вижу.

Sveto4 16 июня 2010, 00:42
9512

Типа актер.

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:43 ! пожаловаться

Что то не разу не видела его в фильмах, а вот с Джа постоянно.

Sveto4 16 июня 2010, 00:45
9512

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/60503/

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:48 ! пожаловаться

я снова с вами

Grais 16 июня 2010, 00:46
7323

Привет)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:47 ! пожаловаться

уау! мы в топе!!!!!!!!!!

Grais 16 июня 2010, 00:47
7323

побьем все рекорды!!

Grais 16 июня 2010, 00:47
7323

Сделаем так, чтоб темка была на первом месте)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:49 ! пожаловаться

это не так просто...

Grais 16 июня 2010, 00:50
7323

Не парьтесь о месте, главное общение.

Sveto4 16 июня 2010, 00:51
9512

я тоже уже давно про топ забыла))))
да и говорила уже что мне немного пофигу рейтинг и место.... я сюда пообщаться захожу)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:52 ! пожаловаться

Марсы объединяющая субстанция)))
Удачи им! И нам)

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:54 ! пожаловаться

Брент не актёр))) Брент Болтхаус DJ)))очень крутой, и хозяин одних из самых крутых клубов ЛА и не только)))) и очень хороший друг Жарота)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:49 ! пожаловаться

Крутой чувак, я б с ним тоже подружилась)))

Sveto4 16 июня 2010, 00:50
9512

ахах) я тоже)))) тоже как и с лоркой хочу познакомится))) правда это будет сложнее) его весь голливуд обожает)))но будем пробовать))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:52 ! пожаловаться

Но он же в фильмах каких то снимался.
Ну ладно, не актёр.. бывший актер.

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:53 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:54 ! пожаловаться

забыла добавить в сообщение про Брента, Большая тебе благодарность, Бренни, лав ю))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:53 ! пожаловаться

А за что лав?

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:55 ! пожаловаться

за то что лав))) просто так))) он хороший))) и благодаря ему у меня кое-что появилось в жизни, то что очень её насытило и не перестаёт радовать)))да и милый такой, смешный)) был недавно в казахстане, и ололо, говорил что в россии)) ( с этого всё и началось, поэтому запомнила, с фотки с медведем)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:58 ! пожаловаться

а мне хочетсмя утереть нос робкиным поклонницам!

Grais 16 июня 2010, 00:53
7323

Забудь о них!

Sveto4 16 июня 2010, 00:57
9512

я конечно стараюсь о них не думать, но мысль что это волосатое чудовище воспевают меня одолевает!!Бррр!

Grais 16 июня 2010, 00:58
7323

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:55 ! пожаловаться

Красивая она) Надо бы клип пересмотреть.

Пользователь удален 16 июня 2010, 00:57 ! пожаловаться

А я думала, что за лицо знакомое? Ну всегда ее куда-нить впихнет!

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:17 ! пожаловаться

мораль сей басни такова!: пишите глифы праильно))

Grais 16 июня 2010, 00:57
7323

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:00 ! пожаловаться

я тоже...просто решила выложить...пусть знают...

Grais 16 июня 2010, 01:01
7323

Чей галстук?

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:00 ! пожаловаться

ой, круто)))) афигенский марс хэндмэйд мерч))))у меня тока напульсники и браслетики)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:02 ! пожаловаться

а у меня вообще ничего! это с контакта

Grais 16 июня 2010, 01:03
7323

стандартный эшелоновский набор))

Grais 16 июня 2010, 01:00
7323

Нифига! Да тут целый гардероб!

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:00 ! пожаловаться

это еще не все! есть аксессуары

Grais 16 июня 2010, 01:01
7323

Марсианский набор.

Sveto4 16 июня 2010, 01:02
9512

ну всё, ты тру тру тру)))молодец))))крута) респект)

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:05 ! пожаловаться

Круто, когда у артистов есть, ну, отличительные знаки... символы.

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:03 ! пожаловаться

чё всё не твоё?

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:06 ! пожаловаться

все!(((((как обидно то!!

Grais 16 июня 2010, 01:06
7323

ааа..а я уже подумала))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:08 ! пожаловаться

думай, я не против! это еще все будет моим!!!)))

Grais 16 июня 2010, 01:09
7323

Вот это нравится очень! Маникюр шикарный!

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:07 ! пожаловаться

по мне так обычный...у меня покруче бывает)) и не только с глифами....вообще люблю на ногтях рисовать) так что мои всё ранво круче)) эти ваще какие-то обгрызеные)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:11 ! пожаловаться

Да мне б хотя бы такие сделать. Я ж криворукая в этом плане. На левой руке ещё ничего, а вот на правой - тихий ужас.

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:13 ! пожаловаться

))) а я сегодня такие прелестные сделала))) вообще у меня говорят что круто получается)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:15 ! пожаловаться

Завидую! Что рисовала на своих ногтях?

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:19 ! пожаловаться

огосподи, чего только не было, и писала, и рисовала сердечги/цветочки))глифыестессно)_ стрелки всякие))))звёздочки и просто красивые обстрактные махинации с цветами)))) блёстками) всякой хренью)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:24 ! пожаловаться

Крутая! А меня больше как на бесцветный лак не хватает!

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:26 ! пожаловаться

Я ни разу не пробовала марсианский маникюр делать. Подходящих инструментов нет((( Но как нить попробуб!

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:26 ! пожаловаться

во как оно бывает
показать изображение

Grais 16 июня 2010, 01:05
7323

ахах...я помню...она вроде ограбила магазинчик)))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:06 ! пожаловаться

показать изображение

кепарь

Grais 16 июня 2010, 01:06
7323

Млять, такие хочу!!!!

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:07 ! пожаловаться

тута еще и бумажник!!
показать изображение

Grais 16 июня 2010, 01:07
7323

Ну футболки легко делать. Можно на заказ. Но идея хорошая!

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:09 ! пожаловаться

Про х*й и гармонь надо еще дописать)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:17 ! пожаловаться

Обязательно)

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:18 ! пожаловаться

это сзади надо написать)))будет полный набор)))

Grais 16 июня 2010, 01:19
7323

Удивим прохожих на улице)

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:20 ! пожаловаться

убьем их своей наглостью наповал)))

Grais 16 июня 2010, 01:21
7323

Grais, нафиг тебя. Ты издеваешься! Я ж все это хочу!

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:11 ! пожаловаться

ты думаешь я не хочу??

Grais 16 июня 2010, 01:12
7323

Мазохистка!

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:13 ! пожаловаться

У меня в бывшей школе девчонка с сумкой наподобие носила. Только там была фотография из клипа Бьютефул Лай. И каждый раз когда она проходила, я пялилась на её сумку. Она уже на меня с подозрением так оглядывалась. А я своей подруге говорила "Смотри! Видишь, там Джаред Лето изображен" Короче, её я тоже достала)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:18 ! пожаловаться

все! кажись ресурсы кончились...мать их!...

Grais 16 июня 2010, 01:15
7323

скоро обгоним Джонни)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:17 ! пожаловаться

хотите ржачные моменты из жизни марсиан?

Grais 16 июня 2010, 01:18
7323

нашла ресурс))

Grais 16 июня 2010, 01:18
7323

так хотите ржачные моменты или нет? я могу и не выкладывать!

Grais 16 июня 2010, 01:20
7323

У нас вроде есть тема "марсодурь в картинках"

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:22 ! пожаловаться

+давайте здесь...мне бегать неохота, и рейтингу прибавится

Grais 16 июня 2010, 01:22
7323

Тогда выкладывай! Поржём)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:24 ! пожаловаться

давай! хотим!)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:22 ! пожаловаться

Ты спать собираешься сегодня?

Sveto4 16 июня 2010, 01:22
9512

неа))))а мне еще утром в школу переться! а что я тебе надоела?

Grais 16 июня 2010, 01:23
7323

Нет конечно, просто беспокоюсь за тебя, как вставать то завтра, тем более в школу, а ты чё не на каникулах?

Sveto4 16 июня 2010, 01:26
9512

АГАСЬ...ВОТ ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗАМЕН МДАЛА И ОТДЫХАЮ...МАТЬ ИХ...

Grais 16 июня 2010, 01:27
7323

Какой сдавала? Географию, аль обществознание?

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:29 ! пожаловаться

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 01:30
7323

Ты в каком классе?

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:30 ! пожаловаться

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 01:31
7323

Ничего. Думала, что в 11. мы тоже сегодня последние экзамены сдавали. Ладно, не важно! Проехали.

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:32 ! пожаловаться

Мне завтра тоже в школу надо. Правда к 6 часам вечера)))) ЯЯНасчет выпускного и портфолио нам буду рассказывать. И родителей обязательно скащали прихватить.

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:29 ! пожаловаться

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 01:30
7323

Эх, сама чуть ли не каждый день в школу таскаюсь(((

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:33 ! пожаловаться

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 01:34
7323

Не говори! Одно наслаждение в жизни)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:35 ! пожаловаться

Канеш, настюш, хотим))) А я се как сделаю марсианскую футбль, тож фоты выложу!

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:23 ! пожаловаться

Там Шеннон на парте валяется?

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:26 ! пожаловаться

агась, он родименький!

Grais 16 июня 2010, 01:27
7323

показать изображение

и комент: "ЕДААА!!!!"

Grais 16 июня 2010, 01:24
7323

Это когда он поклонников изображал! Мда. Правдиво!

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:25 ! пожаловаться

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 01:25
7323

Красные труселя)

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:29 ! пожаловаться

гарны хлопцы XD
показать изображение

Grais 16 июня 2010, 01:29
7323

У Шенна уусы просто бля!

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:29 ! пожаловаться

Камалия 16 июня 2010, 14:35
5120

ой))))во дурки)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:29 ! пожаловаться

Ржу над надписью!

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:34 ! пожаловаться

какой казел это приклеил? надеюсь не сам Жарот...

Grais 16 июня 2010, 01:35
7323

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:36 ! пожаловаться

Жася, жася, жася!!! Для полного кайфа Жасежезла во всеоружии не хавтает!

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:01 ! пожаловаться

бедного Томо аж перекосило
показать изображение

Grais 16 июня 2010, 01:32
7323

Вот это клёво!

Sveto4 16 июня 2010, 01:34
9512

маньячина
показать изображение

Grais 16 июня 2010, 01:33
7323

Эта моя любимая))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:36 ! пожаловаться

так кажись и хлопнется вниз
показать изображение

Grais 16 июня 2010, 01:33
7323

Видела этот момент. Джаред там, как ребёнок)

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:35 ! пожаловаться

Это из фильма, он там такую дурашку играет)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:36 ! пожаловаться

Ага! "Последний из великих королей" Начало только смотрела. Этот момент ухватила.

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:37 ! пожаловаться

показать изображение

ХД, просто ХД!

Grais 16 июня 2010, 01:37
7323

Вот бы мне таких Санта Клаусов.

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:38 ! пожаловаться

А мне бы таких в постельку! XD

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:39 ! пожаловаться

а нам всем нахера?? в покер играть? мы б тоже в постельку))

Grais 16 июня 2010, 01:40
7323

Ну кто знает, может просто покер... просто на раздевание... просто с интересным продолжением вечера... ну очень интерсным!

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:44 ! пожаловаться

втроем! эх! не соблазняй меня....

Grais 16 июня 2010, 01:45
7323

И на что там Шенн загляделся, мм?

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:40 ! пожаловаться

мне вот тоже интересно)))

Grais 16 июня 2010, 01:41
7323

Может там зеркало на попе???

Sveto4 16 июня 2010, 01:43
9512

Ага) И Шеннон любуется)

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:44 ! пожаловаться

может сзади вид лучше , а нам не показали!эх!

Grais 16 июня 2010, 01:44
7323

Комментарий удален

Sveto4 16 июня 2010, 01:38
9512

Только это Санта Клаус.

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:39 ! пожаловаться

Комментарий удален

Sveto4 16 июня 2010, 01:42
9512

A gde vyi eyu fotu otkapaliyi?

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:38 ! пожаловаться

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 01:39
7323

ni v gruppe ?

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:40 ! пожаловаться

в группе, в основной!

Grais 16 июня 2010, 01:41
7323

Бля, я бы сразу от такой неожиданности в обморок грохнулась.

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:43 ! пожаловаться

так я тоже....

Grais 16 июня 2010, 01:45
7323

я не поняла прикола, или его нету...
показать изображение

Grais 16 июня 2010, 01:42
7323

Это надо видео смотреть.

Sveto4 16 июня 2010, 01:44
9512

Как Шеннон дурью мается.
Люблю их))))))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:45 ! пожаловаться

я эту фотку ка увидела испугалась, но уже прошло вроде
показать изображение

Grais 16 июня 2010, 01:43
7323

Как всегда к мужикам липнет, а девок шугается!

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:48 ! пожаловаться

эти фотки с фанатами иногда бывают такие ржачные)))

Grais 16 июня 2010, 01:46
7323

Сейчас сдохну от смеха. второй час ночи, все спят, а я как идиотка на весь дом ухахатываюсь

Sveto4 16 июня 2010, 01:49
9512

я тоже, сижу тут , то чаем давлюсь, то с грохотом со стула падаю...хорошо хоть папа крепко спит, а то не жить мне..у меня 3:51

Grais 16 июня 2010, 01:51
7323

А у меня 1:53. Но ситуация точь-в-точь как у вас)))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:53 ! пожаловаться

Пипец!

Sveto4 16 июня 2010, 01:54
9512

показать изображение

крик, бля, отдыхает...я чуть со стула не грохнулась....

Grais 16 июня 2010, 01:47
7323

сижу тут в темноте, хаха ловлю....вы то еще здесь?

Grais 16 июня 2010, 01:48
7323

Да здеся мы!

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:49 ! пожаловаться

ахаха, ясно...а то я думаю, что сижу тут, одна как идиот!))

Grais 16 июня 2010, 01:50
7323

Нет! Ты не одна))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:51 ! пожаловаться

Нас ещё много.

Sveto4 16 июня 2010, 01:52
9512

Шеннон, как ангел. Со светящейся фигней на голове.

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:50 ! пожаловаться

я думаю это трусы

Grais 16 июня 2010, 01:52
7323

Не важно! Он - ангел, потому что на нем даже трусы светятся))))))))))))))))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:54 ! пожаловаться

вы блин меня седня все убиваете своими коментами))))))))))))))))))))))

Grais 16 июня 2010, 01:55
7323

Какие мы убийцы))))) Айайайай))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:56 ! пожаловаться

Здесь Томка такой лапа)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:52 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:51 ! пожаловаться

бля, у меня уже светает...новый день начинается....

Grais 16 июня 2010, 01:54
7323

Скоро в школу тебя проводим, всем попкорном.

Sveto4 16 июня 2010, 01:54
9512

ага, мне к 10..к этому времени папа проснется и мама с работы придет))

Grais 16 июня 2010, 01:55
7323

С новым днем тебя)

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:55 ! пожаловаться

спасибо))

Grais 16 июня 2010, 01:56
7323

А я то думаю на предыдущем фото, чего он на девоньку не сморит, а вот теперь глазками застрелял.

Sveto4 16 июня 2010, 01:56
9512

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:02 ! пожаловаться

Я думаю его состояние спокойное. Надо было вмсто девки-стриптизерши мужичка пустить! *Женя - сучка и гордится этим*

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:05 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:55 ! пожаловаться

Комментарий удален

Камалия 16 июня 2010, 14:42
5120

Мое любимое интервью!

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:59 ! пожаловаться

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 02:00
7323

О! Летосендвич)))) Самое любимое видео)

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:02 ! пожаловаться

твет на сообщение от Grais, 16 июня 2010, 01:52
Ответ на сообщение от Amerika, 16 июня 2010, 01:50
Ответ на сообщение от Grais, 16 июня 2010, 01:49

Шеннон, как ангел. Со светящейся фигней на голове.
я думаю это трусы
Не важно! Он - ангел, потому что на нем даже трусы светятся))))))))))))))))))
вы блин меня седня все убиваете своими коментами))))))))))))))))))))))

U kogo chto a u Shenny vmesto nimba truselya));D

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:57 ! пожаловаться

У каждого свои недостатки)

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:58 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:57 ! пожаловаться

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 01:59
7323

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:08 ! пожаловаться

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 02:09
7323

вот он ангел, у него нимб на голове, а не трусы))ХДпоказать изображение

Grais 16 июня 2010, 01:57
7323

Ну блин ты! У Шеннона оригинальней)

Пользователь удален 16 июня 2010, 01:58 ! пожаловаться

показать изображение

хочешь меня? хочешь?

Grais 16 июня 2010, 02:00
7323

Suda echo ne hvataet Jareda v obraze Iisusa))

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:01 ! пожаловаться

показать изображение

кролик роджер нервоно курит в сторонке

Grais 16 июня 2010, 02:01
7323

Приколист, блин)

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:04 ! пожаловаться

Супер! Я когда первый раз эту фотку увидела, ржала, как сумасшедшая! Автор молодец!

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:06 ! пожаловаться

Журналистка явно не очень сообразительная была.

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:05 ! пожаловаться

Ya dage komentyi k prediduchim fotkam ne uspevaya napisat' )))
Nu vyi i byistriye za vami ne ugnatsa))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:03 ! пожаловаться

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 02:05
7323

показать изображение
нк жарот как всегда...

Grais 16 июня 2010, 02:04
7323

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:05 ! пожаловаться

Только не туда, иначе у Жаси встанет! А если встанет, то беды не миновать! 28 см - не так уж незаметно! XD

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:08 ! пожаловаться

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 02:06
7323

Наслаждайся звуками природы)

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:06 ! пожаловаться

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 02:07
7323

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:09 ! пожаловаться

опять этот маньячина показать изображение

Grais 16 июня 2010, 02:07
7323

Это любовь!

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:09 ! пожаловаться

Джаред Лето Квадратные Штаны
показать изображение

Grais 16 июня 2010, 02:08
7323

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:09 ! пожаловаться

Ой, Джаред, не твоё это дело, не твоё)))) Тебе гитара к лицу, не какя-то строительная хрень.

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:11 ! пожаловаться

Работяга блин, не дня отдыха.

Sveto4 16 июня 2010, 02:12
9512

Лапа моя)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:10 ! пожаловаться

чееееееткооооо
показать изображение

Grais 16 июня 2010, 02:10
7323

Найдите марсиан)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:13 ! пожаловаться

Матрица)

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:12 ! пожаловаться

такой лес рук
показать изображение

Grais 16 июня 2010, 02:12
7323

Больше всего Джаред любит самого себя)

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:13 ! пожаловаться

Женька и Катька специально для вас, манъячки
показать изображение

Grais 16 июня 2010, 02:13
7323

Жася во всеоружии! Мегожасежезл! XD *умерла на месте*

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:16 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:17 ! пожаловаться

Кать, хороший фик потом напишешь)))) Только до родителей не доберисьXD

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:22 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:25 ! пожаловаться

Я про жаханье, хотя бы подушку))) Ты фанфики на одном дыханиипишешь, а я мучаю, так что ты запросто щас фик можешь забацать) Опять Женя во всем виноватая!

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:27 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:34 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:13 ! пожаловаться

Тогда уж и с красным лифоном тоже надо выложить!

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:14 ! пожаловаться

И снова это любовь!

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:17 ! пожаловаться

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 02:14
7323

вах! ппц, мое сердце разбито!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать изображение

Grais 16 июня 2010, 02:15
7323

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:16 ! пожаловаться

Я хочу такого пони!

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:20 ! пожаловаться

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 02:21
7323

Ай, бля, разница)) Хочу на таком пони покататьсяпо розовым полям, как светка сказала)

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:24 ! пожаловаться

Ох оседлать и в поля...

Sveto4 16 июня 2010, 02:21
9512

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 02:16
7323

В смысле? Кто остался?

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:18 ! пожаловаться

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 02:18
7323

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 02:18
7323

Тута я)

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:18 ! пожаловаться

Комментарий удален

Sveto4 16 июня 2010, 02:19
9512

Засыпаешь?

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:20 ! пожаловаться

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 02:20
7323

Я здесь пусь, пока ещё.

Sveto4 16 июня 2010, 02:22
9512

Takoye oshusheniye budto Jasa tol'ko mugchin i celuet)))))Chtoto ego so vsem ne v tu storonu tyanet))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:19 ! пожаловаться

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 02:19
7323

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 02:20
7323

Ya toge zdes')))

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:20 ! пожаловаться

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 02:21
7323

Ooo da ja edinorog da echo v takom kostumchike:D

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:22 ! пожаловаться

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 02:23
7323

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:23 ! пожаловаться

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 02:24
7323

Чтобы обогнать слеш паттинсона и лотнера, нужно совсем немного (менее ста комментов)

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:24 ! пожаловаться

Комментарий удален

Sveto4 16 июня 2010, 02:26
9512

Vagniy takoy))) Snachla fotku ne tu vstavila))
показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:24 ! пожаловаться

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 02:25
7323

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 02:27
7323

Комментарий удален

Sveto4 16 июня 2010, 02:28
9512

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 02:28
7323

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 02:28
7323

Да мы вообще шустрые. Особенно с твоими то фотографиями.

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:29 ! пожаловаться

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 02:31
7323

Да ты у нас вообще молодец! А у меня, сцуко, фотки не выкладываются(

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:32 ! пожаловаться

Комментарий удален

Sveto4 16 июня 2010, 02:30
9512

Хаха)))Классная фотка)

*Sabishka* 22 июня 2010, 10:34
1191

Комментарий удален

Sveto4 16 июня 2010, 02:29
9512

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 02:30
7323

Будет два события: и Джареду рейтинг поднимем, и ты у нас серебрянной станешь)

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:30 ! пожаловаться

Комментарий удален

Sveto4 16 июня 2010, 02:32
9512

Я не знаю, что нужно этому корну, но флудить продолжаю. А про личный рейтинг я не думаю. Мне пофиг на него.

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:34 ! пожаловаться

Комментарий удален

Grais 16 июня 2010, 02:32
7323

Джа хочет секса
Ты не находишь слов
Перешагнуло сердце
тысячу сто шагов
Руки находят руки
делают так и вот так
перетекают звуки
в тающий полумрак...

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:33 ! пожаловаться

Хочу утонуть в полумраке Джареда.

Sveto4 16 июня 2010, 02:34
9512

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:36 ! пожаловаться

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:37 ! пожаловаться

Вообще прикольный стих!Я тоже пишу стихи!А как фотки выслать?

Marska 17 июня 2010, 11:51
710

Мля, мы же в темке флудим - баллы -то прибавляютя. До меня тока щас доперло))) Света флудь давай))) Скоро будешь серебряной!)

Пользователь удален 16 июня 2010, 02:31 ! пожаловаться