Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Интервью Тома Круза: «Любовная история в "Рыцаре дня" похожа на мои отношения с женщинами в реальной жизни»

24 июня на экраны выходит «Рыцарь дня». Приступая к кастингу на главную роль Роя Миллера, крутого парня, хладнокровного секретного агента, режиссер Джемс Мэнголд понимал, что очень немногие актеры справятся с такой задачей. Режиссер сразу понял, что никто не способен передать этого персонажа так, как Том Круз. Актер сразу согласился – и недавно поделился своими впечатлениями от съемок и работы с Кэмерон Диаз.

Интервью Тома Круза: «Любовная история в "Рыцаре дня" похожа на  мои отношения с женщинами в реальной жизни»

- Вы быстро поняли, что готовы сниматься?
- О да! В этом фильме есть все, что я вообще люблю в кино. Это беспроигрышная смесь экшна, комедии и ярких, необычных персонажей, плюс нетривиальная любовная линия, которая органично вписывается в сюжет. В истории Роя и Джун меня привлекает прежде всего то, что все, что с ними происходит, мы видим через призму экшна. Нам с Кэмерон было безумно интересно постепенно «раскрывать» истинные лица наших персонажей на фоне дикого драйва и опасности, которые все время сопутствуют их приключениям. В этих экстремальных ситуациях Рой и Джун начинают открывать лучшее друг в друге – а это, несомненно, лучший фундамент для любовной истории.
- Да уж, любовная линия и впрямь нетривиальная…
- И да, и нет. Я уверен, что во многих ситуациях зрители узнают себя! Рой и Джун оказываются перед теми же вопросами, которые встают перед всеми влюбленными: «Я могу доверять этому человеку? И кто он вообще на самом деле?» - просто на кон в их случае поставлено больше, чем в среднестатистическом романе из реальной жизни. Их отношения выстраиваются по мере того, как ситуации становятся все более опасными – так что «Рыцарь дня», пожалуй, один из самых интригующих фильмов, в каких мне доводилось играть.
- Это Ваша первая работа с Кэмерон Диаз со времен «Ванильного неба»…
- Да, и мне всегда хотелось сделать с ней именно такую картину.  Я обожаю экшн-фильмы с ней. Она талантливая, смешная, спортивная, к тому же Джун – такой великолепный персонаж. Я не мог дождаться начала съемок, и не зря: с самого первого дня это была невероятно увлекательная работа. У Кэмерон уникальное чувство юмора, и я в восторге от того, как она умеет объединять комедию с трюками и настоящую романтику в каждой сцене.

- Кстати, о трюках: Вы, как всегда, делаете все самостоятельно, без помощи дублеров-каскадеров – а некоторые свои трюки, говорят, и придумываете сам! Это правда?
- Правда. Во-первых, мне это интересно, а во-вторых, когда камера снимает одного и того же человека на протяжении всей сцены, это создает совершенно особую атмосферу на экране.  
- Что было самым сложным трюком? Погоня по крышам? Бегство от быков на мотоцикле? Полет на «кукурузнике»?
- Самым сложным трюком было сыграть предельно осторожного и хладнокровного человека с безупречной интуицией и инстинктом выживания, который вдруг теряет голову от женщины посреди опасного задания! Если вдуматься, это очень похоже на то, как строятся мои отношения с женщинами в реальной жизни: я сопротивляюсь этому, пытаюсь включить хладнокровие и здравый смысл, но в какой-то момент разворачиваюсь на 180 градусов и бросаюсь в чувства с головой…

Комментариев: 83 Просмотров 3972 Опубликовано 09 июня 16:02

комментарии

83 Написать новый

Люблю Кэм, поэтому жду фильм)

a_pieds_nus 09 июня 2010, 16:13
18788

Как Том восхваляет Кэмерон!А экранная пара из них получилась замечательная,прям в жизни можно представить!

Brigitte 09 июня 2010, 16:14
15757

да, они смотрятся))) Помнишь, Лер, некоторое время назад я тебе писала, как круто было бы, чтоб Джен с Джорджем Клуни снялась. ДАк вот - мне кажется, такой сценарий как раз для них бы подошел)))

Пользователь удален 09 июня 2010, 16:17 ! пожаловаться

Особенно момент на мотоцикле,когда героиня такая серьезная заявляет:"Патроны".

Brigitte 09 июня 2010, 16:21
15757

Надо посмотреть..

Dinnnna 09 июня 2010, 16:14
1655

Радует, что не смотря на возраст и звездунский статус трюки он выполняет сам.:)
Интервью - само очарование в стиле Томика.

Lara 09 июня 2010, 16:15
12455

очень хочу посмотреть

Тюнечка 09 июня 2010, 16:15
196

блин хочу уже фильм заценить!!!

Ignorance 09 июня 2010, 16:19
6594

О, после триумфальной премии МТВ новости о Крузе рекой полились)))))))

Пользователь удален 09 июня 2010, 16:20 ! пожаловаться

ага...

..*Nast*.. 09 июня 2010, 16:25
1536

Том реально потрясающий актер и человек. Честный , умный
и безумно талантливый. Не зря все,кто с ним сталкивается без ума от него. Что бы понять его и полюбить надо что-то иметь и в голове и в сердце.

Пользователь удален 09 июня 2010, 16:23 ! пожаловаться

Хорошо как сказала.

eva 09 июня 2010, 16:29
1489

классное интервью, интересно было почитать

N@tusik 09 июня 2010, 16:25
13957

pohodu kino budet obaldennii!!!
obojayu Toma i Cameron)

Aquamarine 09 июня 2010, 16:25
77

Том это что-то. Он единственный,кто все делает сам. Как же Кэм повезло,что они встретились. Она сама не раз это говорила,что мечтает еще раз с ним поработать. Оказывается и он этого хотел. Не перестаю им восхищаться. Немного подзабыла про него,но надо все пересмотреть с ним и заново познакомится.

eva 09 июня 2010, 16:28
1489

Вообще-то многие делают сами. Например, Джеки Чан.... так...для справки.:)

Lara 09 июня 2010, 16:30
12455

жду фильм поскорее вышел

Arish 09 июня 2010, 16:29
4442

не знаю почему. но не лежит у меня душа почему-то к этому фильму! наверное, из-за Тома Круза.

elen@ka 09 июня 2010, 16:33
24301

Умное и в тоже время простое интервью. Я читала ,как хорошо о нем сказал Дауни-мл. Точно,все кто с ним сталкивается по жизни ,отмечают его,как удивительную личность,но при этом,как очень простого и доступного человека. Как сам Круз сказал,что на него огромное влияния оказал его самый лучший друг Джон Траволта еще 25 лет назад. То же мой любимый герой.

светлана 09 июня 2010, 16:35
336

Вот уж кто всегда честен в интервью,так это Круз. У важаю его. Фильм жду с нетерпением. Два моих любимых актера.Это будет праздник. Том и сценарий сам написал. Умница, причем во всем.

cати 09 июня 2010, 16:40
1003

Очень жду)) Люблю Кэм и Тома)))

(=Foxxy=) 09 июня 2010, 16:42
3740

жду фильм)

Кетюня 09 июня 2010, 16:44
4304

фильм думаю клёвый, хочу посмотреть!!)

Cullen Clan 09 июня 2010, 16:44
8707

Сати,согласна с тобой. Иногда прочтешь,что пишут про порядочного актера и стыд испытываешь. Круз не для средних умов. Это точно.Фильм жду .

Ли-за 09 июня 2010, 16:48
475

Обожаю его!!!!

Aytusha 09 июня 2010, 16:51
2664

Я тоже!

Леночка 09 июня 2010, 17:37
276

интервью интересное,будем ждать фильма

natalya2808 09 июня 2010, 16:58
7433

Еще интересный момент. Когда он был с Пен Крус, то выучил испанский язык. Что бы общаться с ее родней на их языке. Когда работал над фильмом " Последний Самурай", то выучил японский. Он достоин такого восхищения,что не унести.

морин 09 июня 2010, 17:03
393

Вот это новость.А я не и знала. Какой же он одаренный. Спасибо,что написал.

alya13 09 июня 2010, 17:23
863

С Кэмерон действительно не соскучишься.

Sveto4 09 июня 2010, 17:17
9512

Том Круз настолько культовая фигура,что укусы не понятно кого ,это так смешно. Люблю его интервью .Наверное скоро помещу некоторые из них.Они стоят этого.Умных, думающих и порядочных на этом сайте много. Надеюсь,понравится

alya13 09 июня 2010, 17:20
863

Хорошее интервью.. Он меня все удивляет и удивляет.

Леночка 09 июня 2010, 17:25
276

Жду фильм!!!!

Jiano4ka 09 июня 2010, 17:28
3921

Поскорее бы уже фильм вышел, так хочется посмотреть

from26rus 09 июня 2010, 17:29
36060

Скорей бы фильм посмотреть.

elizabet199 09 июня 2010, 17:46
3538

Поскорее бы фильм посмотреть.....думаю фильм будет что надо...раз такие актеры снимаются)!!!

anq05 09 июня 2010, 17:59
5814

Молодец, талантливый человек! Высказывание про отношения с женщинами оч понравилось)))))

KALISA 09 июня 2010, 18:00
4979

интересное интервью получилось, хорошо бы и кино посмотреть

KULEMA5 09 июня 2010, 18:04
134

интервью в его стиле

fallen_angel 09 июня 2010, 18:06
7003

надо посмотреть)

kristen* 09 июня 2010, 18:36
994

Хочу посмотреть фильм)
Думаю, что Кэм и Том отлично сыграют)

Ali 09 июня 2010, 18:50
12141

Ну это же Том!

ВеЛиКаЯ 09 июня 2010, 19:05
3066

Да, они уже играли вместе в Ванильном небе и тогда у них сложился дуэт! Кстати неплохой фильм)))

Margritt 09 июня 2010, 19:24
6423

я хочу фильм посмотреть

Mar Blood Death 09 июня 2010, 19:27
14047

Поскорее бы фильм увидеть!

Anna-Maria 09 июня 2010, 19:39
21275

Хочу фильм...его уже так зарекламировали что я пипец как хочу фильм))))

LiNa Winchester 09 июня 2010, 19:42
8090

хочу посмотреть!!!!!

Nastyshk@ 09 июня 2010, 19:46
13557

Для такого фильма раскрутка ого-го!

esmeraldabest 09 июня 2010, 19:51
31199

надо будет посмореть))

Haydi 09 июня 2010, 21:23
160

жду фильм!

Оляка 09 июня 2010, 22:04
5957

Очень понравилось интервью.Хотелось бы все прочесть,это же только отрывок..Он интересный человек. Я всегда это подозревала.

Пользователь удален 09 июня 2010, 22:06 ! пожаловаться

фу, мне Том Круз вообще не нравится...

Лигейя 09 июня 2010, 22:19
1529

Пойду на фильм!!!

Star 09 июня 2010, 22:41
1108

Хах,ну чтож будет интересно посмотреть,какой Том в реальной жизни с девушками,раз он так считает)))

КаРаМкАрАм 09 июня 2010, 23:44
2683

жду премьеры!

angel without arms 10 июня 2010, 01:22
2847

Комментарий удален

javoronok 10 июня 2010, 08:07
331172

ммм...)

Julia...xD 10 июня 2010, 09:51
3195

классные актеры, интервью такое деловое дали)))

NSt 10 июня 2010, 10:09
2441

Очень жду фильм.Интервью классное.

Тигра 10 июня 2010, 10:39
3211

хочу посмотреть!Жду фильма!Они воще оба классные

Алёна упс 10 июня 2010, 17:00
82

Очень интересно посмотреть фильм!
Прекрасные актёры! В особенности,Кэмерон! :)

Happy girl 11 июня 2010, 16:40
97

Всё таки он отличный мужчина)))

[~PAINKILLER GIRL~] 11 июня 2010, 17:29
8874

с большим нетерпением жду фильм)))

[~PAINKILLER GIRL~] 11 июня 2010, 17:29
8874

Комментарий удален

Angel 12 июня 2010, 20:04
8021

Обязательно буду смотреть

_MeLoMaNkA_ 14 июня 2010, 15:03
3901

Том Круз - респект и уважуха!!!

Tetalife 16 июня 2010, 19:25
53

жду фильм

nargi 24 июня 2010, 17:45
2708

интересненько

Пользователь удален 25 июля 2010, 23:13 ! пожаловаться

Люблю Кэм и на этот фильм точно схожу!!!!

icchiro 10 августа 2010, 07:22
209

Страшно за него - сам трюки выполняет.

Пользователь удален 24 апреля 2011, 18:22 ! пожаловаться