Стивен Мойер согласился участвовать в двух новых проектах

Недавно Стивен Мойер подписал два новых контракта, что бы присоединиться к актерским составам картин “The Double“ и “Большая долина / The Big Valley”.

Стивен Мойер согласился участвовать в двух новых проектах

Согласно Heat Vision Blog, в “The Double“ мы увидим как Ричард Гир и Тофер Грейс, являющиеся агентами ЦРУ, должны работать в одной команде, но не могут найти общего языка. Персонаж Гира – седой и усталый офицер пенсионного возраста, герой Грейс – румяный, энергичный парень, готовый выследить приступника и арестовать любым способом. Им предстоит расследовать дело об убийстве сенатора в Вашингтоне. Мойер сыграет русского шпиона, который является первым подозреваемым по делу. Майкл Бранд, который написал сценарий “Особо опасен / Wanted” в соавторстве с Дереком Хаасом, будет дебютировать в качестве режиссера этого проекта. Съемки начнутся в Детройте ближе к концу этого месяца.

“Большая долина / The Big Valley” - это адаптация популярного телевизионного шоу 60-х годов. В фильме Джессика Ланж наследует роль, сыгранную Барбарой Стэнвик в сериале: главу семьи Баркли, проживающей в Калифорнии в 19 веке. Мойер сыграет семейного адвоката, который должен защищать права семьи в судебных тяжбах с железнодорожной компанией.