Рэйн "сделал" всех, даже Анджелину Джоли

Большинство победителей в номинациях MTV Movie Awards 2010 были предсказуемы, но вот что, а победитель в номинации "Кинозвезда, способная (в фильмах) всем надрать задницу" удивил всех.

Рэйн "сделал" всех, даже Анджелину Джоли

Номинированы были такие крутые парни как Сэм Уортингтон, Ченнинг Тэйтум, Крис Пайн, ну и конечно, Анджелина Джоли. Все почему-то полагали, что приз будет отдан Анджелине Джоли: все-таки она настоящая американская "брюсс уиллис" в женском обличье и уж точно кинозвезда, способная всем надрать задницу в своих фильмах. Писали даже, что Джоли специально не была заявлена в официальных списках знаменитостей, подтвердивших свой приезд на MTV Movie Awards 2010, чтобы была интрига до конца. Но победил азиатский актер и певец под псевдонимом Рэйн ( Rain - "дождь").

Настоящего имя его Джанг Джи Хоон, ему 27 лет, он из Южной Кореи, у Рэйна за спиной 7 альбомов, но в последние пару лет Рэйн переквалифицировался в актеры и стал сниматься в азиатских и голливудских боевиках, знает стиль кон-фу. Кстати, сейчас Рэйн снимается в у себя в Корее в американо-азиатском фильме Runaway/Fugitive. И вот еще что: оказывается, Рэйн входит в ТОП 100 самых влиятельных людей по версии Time и в ТОП 100 самых красивых людей по версии People: наверное, мы были так заняты сумеречным влиянием, что не заметили: а "темная лошадка" Рэйн в номинации MTV Movie Awards 2010 - давно звезда и очень даже достоин не только стоять рядом с с Сэмом Уортингтона, Ченнингом Тэйтумом, Крисом Пайном и Анджелиной Джоли в номинации "Кинозвезда, способная (в фильмах) всем надрать задницу", но и "побить" их всех, даже единственную среди кинозвезд-драчунов даму Анджелину!