Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

MTV Movie Awards 2010: Худшие выходы знаменитостей

Самый худший выход: худшее платье и худшая укладка (Award: Worst Dressed & Worst Hair Colour) Певица Кэти Перри с синими волосами и в платье Zuhair Murad из коллекции Осень 2010. Просто тихий ужас, она умудрилась отхватить сразу два позорных титула: Худший наряд и Худшие Волосы.
MTV Movie Awards 2010: Худшие выходы знаменитостей

Самое неудачное мини (Worst Mini Award)
Актриса Аманда Сейфрид одела укороченный вариант платья из последней коллекции Stella McCartney и сделала ошибку: смотрится плохо, и не спасают ситуацию туфли от Jimmy Choo.

Самый пугающий выход: где ее прелести?! (Award: Where Did Your Curves Go?)
Актриса Скарлетт Йоххансон всегда являлась олицетворением женщины с идеальными формами: грудь, бедра - а между ними узкая талия - и все это обычно упаковано в стильную вещь от кутюр. Но не в этот раз: на церемонию MTV Movie Awards 2010 актриса пришла в платье от Dolce & Gabbana, корсет которого так стянул актрису, что кажется, будто свою шикарную грудь актриса оставила дома. Да еще этот болотно-зеленый цвет в сочетании с ее рыжевато-блондинистыми волосами ее жутко старит.

Самый неудачный выбор платья "не к месту" (Worst Dressed As A Teen Award)
Актриса Ева Мендес также неудачно выбрала платье из последней коллекции Stella McCartney. Само платье отличное, но расцветка провокационная и носить такое платье надо осторожно выбирая аксессуары.

Не самый худший наряд как ожидалось (Not As Bad As I Would’ve Expected Award)
Актриса Линдсей Лохан не первый год ожидаемо "бронирует" позорный титул "Самый худший наряд", но в этот раз ее неожиданно обскакала Кэти Перри. Никто не спорит, Лохан в наряде из весенней коллекции Pamella Roland смотрится по-привычному не ахти, но это не самый худший выход этой церемонии.

комментарии

304 Написать новый

не согласна!!!!

*Joy* 08 июня 2010, 10:38
46

А я тоже не согласна!
По-мойму все сильно предрались

Cvetochek 09 июня 2010, 08:57
1489

не знаю что на счет Аманды...помойму прикольно...а вот на Линдсеи...он ужасен..жжесть!!

_NewMoon__ 08 июня 2010, 10:39
122

А мне платье на Скарлет очень понравилось!

Пользователь удален 08 июня 2010, 10:39 ! пожаловаться

мне тоже,и несколько ее на старит цвет..
а вот лин ло.если бы тоже одела плащик тоже смотрелась бы клево..но увы(((

Ignorance 08 июня 2010, 12:29
6594

и мне! очень женственный!
я не думаю, что отсутствие выпадывающей груди, это недостаток

Glory 08 июня 2010, 15:40
741

Полностью согласна!

AnnF 12 июня 2010, 12:26
13

Ага,лучше бы Лохан одела опять свое мини-платье,обнажив непонятные синяки и шрамы на ногах.Такие широкие штаны ее только спасли.

Brigitte 08 июня 2010, 10:39
15757

полностью согласна)

:-(violet)-: 08 июня 2010, 10:50
21760

К Лохан могли бы полегче отнестись, у нее все-таки браслет на ноге, она не могла одеть платье!

С выбором Скарлет согласна, но только частично..платье конечно скрывает всю ее фигуру и она кажется полненькой, но ей все-равно идет!

А Кети Пери вобще мне очень понравилась! Классный образ! И плтье на ней хорошо сидит!

Delicious Ly 08 июня 2010, 12:16
3249

с лохан сто процентов согласна)))))))))))))))

Пользователь удален 08 июня 2010, 10:39 ! пожаловаться

не со всеми согласна

Lerika=) 08 июня 2010, 10:39
874

я тоже!!!

G~A~Y~U~Sh :-) :-) 08 июня 2010, 11:01
529

А мне скарлет и Аманда понравились.

ksu_82 08 июня 2010, 10:39
264

Я согласна.....

Vettaify_kiss 08 июня 2010, 10:40
610

И Скарлетт была само очарование,ей очень идет этот цвет!:)

Brigitte 08 июня 2010, 10:40
15757

тоже считаю,что Скарлетт выглядела замечательно, не понимаю я этого рейтинга...
я бы только Лило в него записала,остальные все красоточки!

NeBlondinka 08 июня 2010, 12:35
874

Да Кетти Перри подкачала!И еще пугающе выглфдит Аманда Сейфрид и Линдсей Лохан!

Vikonsiya 08 июня 2010, 10:40
352

во первых сейфрид зовут аманда
во-вторых наряд лохан мне сразу не понравился!!! смотрится не очень(( странно что она его надела вроде у нее вкус хороший!!!
Больше всего конечно не понравился наряд Кетти, как то дешево и безвкусно.....
а вот платье скарлетт мне понравилось!! не обязательно же всегда титьки на показ выкладывать!!!!

camorra 08 июня 2010, 10:40
1086

Лохан просто ужас
и Скарлетт разочаровала

Тюнечка 08 июня 2010, 10:40
196

Да ладно!!!! Не так все и страшно!

Ural girl 08 июня 2010, 10:40
335

Не согласна с комментарием по поводу Скарлетт.

Лохан - тихий ужас. А Кэти,как мне кажется, на это и рассчитывала)

Пользователь удален 08 июня 2010, 10:40 ! пожаловаться

с мини не согласна

kristen* 08 июня 2010, 10:41
994

у скарлет миленькое платье))))чем оно могло не понравится??

Ruby 08 июня 2010, 10:41
822

Да ну! Список бред. У Скарлетт был САМЫЙ ШИКАРНЫЙ наряд на церемонии.

Пиратка 08 июня 2010, 10:41
13543

Обсалютно согласна, очень красивое платье! Лучшее, из того что было! Стильное и сидит отлично! Что за маразматичный рейтинг?

Kindy 08 июня 2010, 11:05
840

я бы поменяла заголовок наоборот с худших на лучшие.

*Joy* 08 июня 2010, 10:41
46

только из-за субъективного отрицательного отношения к кому-то из знаменитостей в новости "лучшие наряды" не надо путать день с ночью!
как можно на самом серьезе полагать, что это здесь показаны лучшие наряды, а в той новости - худшие и надо поменять заголовок?! стилисты здешних звезд на самом деле обложались, за что и были растерзаны ими выбранные наряды модными критиками - а то что мы все к здешним звездам относимся с большой симпатией это не значит, что стоит не видеть очевидного: выходы их провальны, могли одеть что-то намного уместнее и прикольнее.
так что я согласна с Red Carpet Fashion Awards

Альфа 08 июня 2010, 10:56
13619

А представить, что у людей в-принципе есть свое мнение и им действительно без предвзятости не нравится наряды звезд никак нельзя?! Вот оценивать можно только когда любишь/не любишь звезду. Правильно я Вас поняла?

Lara 08 июня 2010, 11:05
12455

да кто мешает. просто когда мнения столь язвительные, можно их хотя бы из уважения к тем, кто переводит эти новости, подписывать ИМХО, а то какие-то намеки непонятные, что все вокруг дураки, а собралась кучка самых умных и фэшн-продвинутых и ты от них чуть ли не указ даешь редакции сайта заголовки новостям поменять!

Альфа 08 июня 2010, 11:22
13619

поменяла".Это разве не "имею мнение,хочу озвучить"?:)

Brigitte 08 июня 2010, 12:01
15757

будто на разных языках изъясняемся - я говорила о беспристрастности к новостям и об уважении к сайту. ладно, проехали.

Альфа 08 июня 2010, 20:08
13619

скажу честно, к копирайтерам новостей, называющим Аманду Сейфрид Алисой как-то особого уважения нет.:)

Lara 08 июня 2010, 12:54
12455

любой может описаться, тут не роботы, а люди работают - исправляют ведь сразу. а раз нет уважения, никто не мешает Вам поискать более удовлетворяющий Ваше внутреннее "Я" сайт.

Альфа 08 июня 2010, 20:16
13619

Да меня абсолютно устраивает сайт, когда все исправляется. А мнение о том, что копирайтеры допускают ошибки и не исправляя их, забивают в админку сайта в Ваших глазах сразу же приравнивает людей к роботам?:)
Откуда девушка в Вас столько скрытой агрессии.:)

Lara 08 июня 2010, 20:43
12455

будто на разных языках изъясняемся - я говорила о беспристрастности к новостям и об уважении к сайту. ладно, проехали.

Альфа 10 июня 2010, 00:01
13619

Я полностью согласна...Нужно быть объективными...И постараться оценивать своих любимцев беспристрастно...Хотя это очень трудно сделать)))

Svetlanchik 08 июня 2010, 11:54
9495

Не блеск, конечно, но ни один наряд не назовешь уж совсем провальным.

black-symphony 08 июня 2010, 10:41
1502

мне нравится платье Скарлет)

Oh Lemon! 08 июня 2010, 10:41
1012

У Скарлет отличный наряд! У Алиса Сайфрид нормальная длина! Просто видимо у тех, кто делил на худшие и лучшие наряды, не очень хороший вкус!

Stuxa 08 июня 2010, 10:42
1525

Линдсей - фиии. Это же ужасть.

Mishelin 08 июня 2010, 10:43
116

Не согласна я с этим списком. Скарлет и Аманда очень даже милы!

fantastic dream 08 июня 2010, 10:43
142

У Скарлетт грудь исчезла, но платье то красивое!!!

M@fka 08 июня 2010, 10:44
2611

Красивая Кэти Перри!

rated r 08 июня 2010, 10:44
613

Не согласна, Скарлетт мне больше всех понравилась на церемонии! Она отлично выглядит!!!

EMMA 08 июня 2010, 10:44
4406

Даааа все правильно!Кети блин это вообще с ее то ногами???Ева надела на себя мешокА Линдсей........НУ ОЧЕНЬ Печально

♥Lera_GOSSIP♥ 08 июня 2010, 10:46
57

Не согласна, особливо со Скарлет.:) Выглядит хорошо, цвет подошел ей изумительно.:)

Lara 08 июня 2010, 10:46
12455

мне Линдси тоже пипец как не понравилось, ну а Кэти Перри.....просто она немного шокировала всех своим видом и особенно волосами...но стоит только посмотреть в ее глаза - яркие, выразительные, веселые....

summlove 08 июня 2010, 10:46
12542

да синие волосы это жесть

kukolka555 08 июня 2010, 10:46
2548

Мне кажется Скарлетт идёт платье. Что груди не видно только.. а в целом образ очень понравился.

Rage 08 июня 2010, 10:47
4679

Скарлетт по-моему просто похудела, и платье, и цвет ей очень идет. За что так с ней?

kg girl 08 июня 2010, 10:47
547

У Скарлетт мне в принципе платье нравится!!!

Star 08 июня 2010, 10:47
1108

Кэти прямо на позитиве) Люблю её)))

Rage 08 июня 2010, 10:47
4679

Платье Скарлетт не нравится абсолютно. Цвет у него ужасный. Про Кетти Перри точно написали. Про Сайфрид, вроде нормально выглядит. Про Лохан ничего не могу сказать. Лохан - это Лохан. Про Еву Мендес это платье лучше смотрится на модели, чем на ней.

Marie 08 июня 2010, 10:47
984

Как то несогласна с этим списком...у Скарлет и Аманды очень красвые платья!но с Лохан согласна...

Jiano4ka 08 июня 2010, 10:48
3921

Относительно Кэтти полностью согласна...это было ужасно
ну ладно наряд еще сойдет,но волосы

:-(violet)-: 08 июня 2010, 10:48
21760

у Мендес нормальный наряд) мне оч понравилось платьишко)
а Скарлетт этот цвет идет)

vikaliv21 08 июня 2010, 10:48
227

не согласна с худшим мини...... по-моему это платье смотриться лучше, когда оно короткое, чем длинное!!!!=)

irina-nagina 08 июня 2010, 10:49
158

А вот наряды Аманды и Скарлет мне оч понравились)
И Лохан в этот раз меня приятно удивила

:-(violet)-: 08 июня 2010, 10:49
21760

со всеми кроме Скарлетт и Перри не согласна совершенно.

ingusk0 08 июня 2010, 10:49
3462

И платье Евы тоже красивое. А насчет Кетти согласна, не самое удачно выбранное платье

kg girl 08 июня 2010, 10:50
547

Не знаю, мне Скарлетт и Ева понравились, на вкус и цвет, как говорится:) Да в принципе, на такую премию можно особо и не заморачиватся что одевать, дресс-код тут не соблюдают=))

Пользователь удален 08 июня 2010, 10:50 ! пожаловаться

я не согласна по поводу Скарлет!! это неболотный, а изумрудный цвет, и что значит "старит"? бред какой-то!!

jjj 08 июня 2010, 10:50
323

Линдси меня убила.. Кетти Перри эти ужасные синие волосы.. бееее

Пользователь удален 08 июня 2010, 10:51 ! пожаловаться

а мне скарлетт понравилась)

Sama Sima 08 июня 2010, 10:52
113

Со Скарлет совершено не согласна. Мне на этой премии она очень понравилась.
А вот синие волосы Кетти меня убили.

Пользователь удален 08 июня 2010, 10:53 ! пожаловаться

Скарлет и Кэти Перри и правда ужасны!!!!

Princess 08 июня 2010, 10:54
5639

ну Лин наверное специально одела такой наряд что бы не увидели ту штуку которая на ноге

sevilia 08 июня 2010, 10:54
1761

Будь у Скарлетт платье другого цвета, например бежевого или даже чёрного, она была бы в рядах лучших! А то что оно стянуло грудь-ну и не страшно это!!!

Лера 08 июня 2010, 10:56
2396

Скардетт и Линдс мне очень понравились..не справедливо..а вот Кэтти так держать..ну надо так,а????испортилась штучка

Пользователь удален 08 июня 2010, 10:58 ! пожаловаться

ну более менее был наряд у Скарлетт. Вообще церемония поразила своей безвкусицей. Нежели стилистам звезд еще и деньги за это платят? да я ито лучше могу наряд подобрать

Пользователь удален 08 июня 2010, 10:59 ! пожаловаться

Скарлет идет зеленый , не всегда нужно прелести все выделять-хаха))
И у Евы все нормально!!!!!!!!!
Но Перри со своими волосами правда ужас(((

Viki-toria=) 08 июня 2010, 11:01
471

Кстати наряд Лин на модели шикарен с плащом)))

Пользователь удален 08 июня 2010, 11:02 ! пожаловаться

Скарлет мне понравилась и Аманда,а с остальными согласна

Пользователь удален 08 июня 2010, 11:03 ! пожаловаться

В принципе у Скарлетт милое платье, очень даже ничего.
У Евы платье мне понравилось, да даже Лохан неплохо бы смотрелась, если б одела мешок на голову-мне лично ее наряд нравится.

Короче не согласна я с критиканами

Clemence 08 июня 2010, 11:04
5631

несагласна......мне лично все наряды понравились.....особенно Скарлет...

Nasy Zyu) 08 июня 2010, 11:06
1124

Зато Кэти выделилась, но платье действительное не красивое. Как и у Линдси.

Ильсиюша 08 июня 2010, 11:06
8723

не совсем согласна. Вот например у Кэти Перри такой образ, ей можно одеть такое платье. У Аманды и Скарлет тоже были красивые платья, главное, что они им шли)

N@tusik 08 июня 2010, 11:06
13957

А неужели критики не поняли,что у Кэти парик..и поэтому синий?!

Золушка55555 08 июня 2010, 11:06
37

Ева тоже отлично выглядела, с загаром синий цвет шикарно смотрится)

N@tusik 08 июня 2010, 11:06
13957

ну не знаю я с писком не согласна.самый ужасный наряд это у Линдси Лохан,у Кэти платье красивое,но причёска не очень,укороченный вариант у Алисы мне нравится,у Скарлет действительно не очень платье(особенно цвет)

сестра Анджелины Джоли 08 июня 2010, 11:07
16666

насчет Скарлетт и Лин согласна. А вот насчет Перри... по мне, так очень оригинально, это же шуточная, в некотором роде, премия

Mar Blood Death 08 июня 2010, 11:07
14047

Зелёное платье на Скарлетт очень понравилось, а на Линдсей Лохан действительно кошмар

natalya2808 08 июня 2010, 11:07
7433

не согласна насчет Скарлетт!

Natul4ik 08 июня 2010, 11:08
4035

Скарлетт выглядит мило, наряд Кэти Перри в сочетании с синими волосами меня просто убивает, насчёт остальных - согласна

amber_lovely 08 июня 2010, 11:08
135

В корне не согласна! По - моему, Лохан и Пэрри выглядит хуже всех, а остальные -очень даже милые наряды)))

Wennoom 08 июня 2010, 11:11
235

Лин и Кети не понравились..
А вот Скарлет неплохо выглядит...
Но критикам же виднее.

Ali 08 июня 2010, 11:14
12141

совсем не согласна..ева прекрасна

(_only_ your) 08 июня 2010, 11:15
3683

Мне платье Скарлетт оч понравилось, и она в нем хорошо выглядела.
Платье Аманды тоже ничего, хотя длинный вариант определенно лучше!

Alissa Mon 08 июня 2010, 11:15
13044

я не согласно по поводу Аманды,Скарлетт и Мендетс,по моему они отлично выглядели,в отличие от Линдси!

Пользователь удален 08 июня 2010, 11:16 ! пожаловаться

Лохан на первое место!

Пользователь удален 08 июня 2010, 11:20 ! пожаловаться

Не со всеми кандидатурами согласна... Скарлет мне понравилась, да и Ева ничего. Перри, как раз, не очень приглянулась в этом платье и с синими волосами!

Emilia 08 июня 2010, 11:21
1285

Скарлетт этого не заслужила!!

bum-bum 08 июня 2010, 11:23
162

лично мне очень понравилось платье Скарлетт

Miss Alice 08 июня 2010, 11:25
1122

а мне понравилось как выглядела Скарлет.....

Malin@ 08 июня 2010, 11:26
1920

полностью согласна!!!

Mrs Black=) 08 июня 2010, 11:29
247

у Аманды прикольное платье..но где Катерина Грехем????? это был самый ужасный наряд!!!

Nastja 08 июня 2010, 11:33
7036

ооОО, я всегда за Лин, ты лучшаЯяЯ!!! Да и Скарлет классно смотритсЯЯ!))

Cullen Clan 08 июня 2010, 11:33
8707

Совершенно согласна,то что показали просто ужасно!

♥Girlfriend♥* 08 июня 2010, 11:34
1743

Скарлетт и Ева отлично выглядели
и ничто не старит Йохансон, лучше всех выглядела именно она

vladuna 08 июня 2010, 11:34
9152

не согласна на счёт Скарлет,Аманды и Евы.нормально выглядат,даже очень хорошо

Coco Ann 08 июня 2010, 11:36
23

Лохан ужасна..
А Ева, как всегда, хороша..

miss_poem 08 июня 2010, 11:36
5154

Кэти и правду отстойно смотрится С Лин не согласен

Resident Evil 08 июня 2010, 11:37
12669

классное у Скарлетт платье!только изза того,что в нем грудь кжется меньше,не стоит называть платье худшим!

Miss Jul 08 июня 2010, 11:38
3440

не согласно с Амандой и Скарлетт.
а с другими согласна)

Одри Мур 08 июня 2010, 11:39
4020

У Лохан вообще ужасный костюм..

Очаровашечка 08 июня 2010, 11:40
491

Помоему платье Скарлет класное!!!!!!!Мне ужасно не понравился наряд Лиднси!Ужас!!!

angel without arms 08 июня 2010, 11:41
2847

ну я не совсем согласна с этим...Скарлет очень даже мило выглядит, а Аманда....тоже не плохо, просто фото неудачное. а выглядит она нелпохо!)

LiNa Winchester 08 июня 2010, 11:42
8090

Не согласна со Скарлет только.Остальные как-то по боку.
А на счёт худшего,всеми руками и ногами "за" ,Кэтти Пэри выглядела ужасно.

la Luna 08 июня 2010, 11:42
14759

Согласна с тобой!

KALISA 08 июня 2010, 16:14
4976

А мне Скарлет и Линдси понравились.........

kristi-603 08 июня 2010, 11:44
3922

КЭТИ ХУДШАЯ?!
Поубиваю!

Elune 08 июня 2010, 11:46
118

верхняя часть линдси шикарна, но вот нижняя)

Kido 08 июня 2010, 11:50
703

Мда, а мне наоборот понравились эти наряды.

darya 08 июня 2010, 11:51
10321

Со всеми нарядами согласна, платье Скарлетт меня сразу насторожило, вроде с первого взглада: Вау! какое платье! но потом присмотришься и понимаешь что что-то в нём не так, может и правда цвет ей не идёт. Но вот название "Где её прелести?" меня вообще убило! вам какая разница! захотела девушка один раз прийти в открытом платье, в другой в скрывающем, что нельзя чтоли?

Meylin 08 июня 2010, 11:52
1010

ага.......нееее..совершенно не согласна!!!!!!!

olechka lala 08 июня 2010, 11:54
5371

у скарлет платье понравилось
насчет Кэти, я конечно люблю ее, но это довольно в ее стиле
у нее и похуже бывали наряды
У Лин действительно стремно

Margareth_Turner 08 июня 2010, 11:55
2045

на счёт Евы согласна....но по поводу Скарлет не совсем...мне понравилось как она выглядела на сцене и Аманда мне понравилась...а туфли прекрасны!!!

Anisi 08 июня 2010, 11:56
814

Ну если внимательно прочесть все комментарии, то все вполне убедительно! только у Аманды нормальное мини было, я бы например в этой номинации выделила бы Кэмерон Диас, вот у нее правда было неудачное мини на мой взгляд!
показать изображение

Пользователь удален 08 июня 2010, 11:56 ! пожаловаться

Точно!

a_pieds_nus 08 июня 2010, 14:04
18788

да, мне они сразу не понравились

Crystal 08 июня 2010, 11:57
1138

да уж наряды...
Лохан-беее

H.B 08 июня 2010, 11:58
1832

По-моему, Кэти не особо заботилась о правилах вкуса))) просто решила повеселиться, поэтому и напялила синий парик. Согласна с Линдсей Лохан

Rose in Moonlight 08 июня 2010, 11:59
2032

А мне понравилось как Кэтти выглядела и Скарлетт.

Sveto4 08 июня 2010, 12:00
9512

а мне понравилась Скарлетт, с остальными согласна

GRACE_KELLY 08 июня 2010, 12:03
10689

Линдси лишь одела это потому, чтобы скрыть приборчик у неё на ноге!
не оденет же она мини платье, и каблуки, с этим датчиком алкоголя!)

London|London 08 июня 2010, 12:05
1140

Скарлетт супер!

Aytusha 08 июня 2010, 12:06
2664

С Кети согласна на 100%!!!!

Manilla)) 08 июня 2010, 12:10
1608

да она просто пришла представлять новую песню и оделась в стиле клипа))) не знаю - по мне,так она очень даже ничего)))

NeBlondinka 08 июня 2010, 12:36
874

Согласна. Мне наряд Скарлет очень не понравился. Это зеленое платье не для нее.

мarusechka 08 июня 2010, 12:16
4459

Мне понравилась Скарлетт, и не обязательно, чтобы она постоянно подчеркивала грудь!

Apollinariya 08 июня 2010, 12:18
1025

Комментарий удален

rebeldo4ka 08 июня 2010, 12:22
2

У Евы Мендес нормальное платье!!

Джонник 08 июня 2010, 12:24
378

Согласна только с Кэто и Линдси. У остальных по-моему очень даже ничего платья. За Скарлетт обидно

night girl 08 июня 2010, 12:24
2121

по моему платье на кэри норм.ладно уж волосы. ужас..


аманда?? да ну! супер платье и джимми чу дополняют!

скарлет супер выгляит. зелёный идёт к блондинистым волосам..


платье евы мендес действительно ужасно!

платье линди не очень, хотя сама она выглядит хорошо.

Burberrry 08 июня 2010, 12:27
2336

я думала что Скарлетт похудела, а это просто платье не удачное. У Кэти парик все дело портит

fallen_angel 08 июня 2010, 12:27
7003

да ну наоборот мне кэти понравилась, и Скарлет тоже.....

!KARINA! 08 июня 2010, 12:29
1169

ну не знаю,не знаю Не согласна со списком:
-Скарлетт : платье ,как и цвет платья,хорошее
-Кэти (хоть и не люблю ее ) : очень гармоничный наряд
-Линдсей: чуток цветовую гамму надо изменить - либо ей стать брюнеткой под этот комбез, либо комбез потемнее под её светлую кожу.
-Аманда и Ева - да хорошие у них наряды! Что вы к ним привязались?!

Клеопатра 2525 08 июня 2010, 12:35
351

Аманда и Скарлетт классно выглядели!!!

*Эkzotika* 08 июня 2010, 12:36
11667

Ну с Лин и Кети согласна на все сто!)))Скарлет ну ничего так, цвет конечно как-то средненько, Аманда тоже пойдет...Кто там еще, а Ева ну тоже не очень как-то...

Kris 08 июня 2010, 12:40
1547

После любования на туфельки Аманды вообще утратила возможность адекватно рассуждать
не сказала бы, что Скарлет так уж плохо выглядит

from26rus 08 июня 2010, 12:41
36060

согласно только с Линдсей - это было ужасно!

Оляка 08 июня 2010, 12:45
5957

не согласна насчет Аманды и Скарлет...

Chimera 08 июня 2010, 12:45
3019

А вот образ Кэти мне очень нравится)) Удивляет, как же сюда Скар попала - платье очень элегантное.

Пользователь удален 08 июня 2010, 12:47 ! пожаловаться

А вот с Лоханкой полностью согласна!

Пользователь удален 08 июня 2010, 12:47 ! пожаловаться

С Кэти Перри и Линдсей Лохан полностью согласна. Без вариантов.

Igolo4ka 08 июня 2010, 12:52
340

Ну Кэти действительно убила, особенно синим париком!

kAlinka 08 июня 2010, 12:54
14822

Я только как увидела первые фотки с церемонии, сразу отметила ужас, что был одет на Лин, да еще и так толстил ее! Ну Кэти - хз, а вот остальные - нормально все, что придрались то?..

Silklove 08 июня 2010, 12:56
151

Эээ, Скарлетт Йоххансон зачем сюда запихнули??

не святая 08 июня 2010, 12:58
1369

по поводу лин не надо!!!ей и так некуда дивать весь свой ужас.
насчёт скарлетт меня тоже смутил факт отсутствия её груди

dranguta 08 июня 2010, 13:01
6004

не согласна, мне у Аманды и у Скарлетт понравились наряды!

Furiya 08 июня 2010, 13:03
338

А мне кажется, что Лохан - самый худший наряд! Где она вообще достала это???

viper101 08 июня 2010, 13:13
10955

если быть честной, мне не совсем понравился только наряд Кэти ( возможно, из-за неординарной прически), но все остальные выглядят очень даже неплохо...

kansas city shuffle 08 июня 2010, 13:14
123

u Evq normalnoe platje

Ilju6aAa 08 июня 2010, 13:16
760

Я не согласна.....
Но вот у Кэти платье ужасное)))))!!

anq05 08 июня 2010, 13:20
5814

Не,у Скарлет красивое платье))

Yana93 08 июня 2010, 13:24
545

У Линдси Лохан платье кошмар просто(

anq05 08 июня 2010, 13:26
5814

Что правда, то правда. Только там не платье было)

a_pieds_nus 08 июня 2010, 14:06
18788

И даже не упомянули Кристин))) Неужели????

Pandar 08 июня 2010, 13:32
1992

Не знаю, по-моему на Кэтти это все смотрелось как надо, а вот Линдси....

Ket Len 08 июня 2010, 13:35
198

не согласна,аманда отлично выглядит да и остальные тоже)

Renesmee love werewolf Cullen 08 июня 2010, 13:36
829

без синего парика было бы лучше)))

Nastja 08 июня 2010, 13:38
7036

показать изображение
показать изображение
,а где вот этот тихий ужас??или после увиденного у модных дар речи совсем пропал..

Nastja 08 июня 2010, 13:43
7036

Что это было???

a_pieds_nus 08 июня 2010, 14:08
18788

комар на красной ковровой дорожке)

Nastja 08 июня 2010, 17:41
7036

Ёхайды )))) Это что ещё за чудо в перьях )))

la Luna 08 июня 2010, 16:13
14759

Впринцопи у Линси хороший наряд,но не для ее форм!!!
А я несогласна с тем,чтобы Скарлет вносить в этот список!Платье конечно не "ВАУ",но и неплохое!!!
вот с кем я точно согласна так это с нарядом Кети!А особенно ее синие волосы... это ужасно!
Да,у Саманты неудачный наряд,зато она ушла с победой в руках

*Ronnie MakMissi* 08 июня 2010, 13:44
7137

Я не согласна с Кэти и Амандой!!! А особенно я не согласна со Скарлетт!!! Она великолепна!!!

Niki XD 08 июня 2010, 13:47
578

А мне понравилось, платье Скарлетт

Кетюня 08 июня 2010, 13:51
4304

Я бы еще Альбу в этот списочек внесла, выглядела она ужасно...

BloodRayne 08 июня 2010, 13:52
12511

Не согласна! Мне как раз больше всего и понравилось платье Скарлетт!!! И у Аманды отличное платье!

a_pieds_nus 08 июня 2010, 14:03
18788

скарлетт вообще красотка!!!!!

mashok63 08 июня 2010, 14:05
47

На Мендез платье смотрится шикарно. Лучше многих.

roni_roses 08 июня 2010, 14:15
200

я согласна, пожалуй только с тем, что Лохан ужасно выглядит... а остальные очень даже неплохо

Katрин 08 июня 2010, 14:17
10610

кошмарни все!!

Hasseki 08 июня 2010, 14:17
135

а где же Кристен Стюарт, у нее тоже не самое лучшее платье было, да еще и эта ужасная прическа, открывающая уши

LambAda 08 июня 2010, 14:18
924

на Скарлет платье супер!

Чупа 08 июня 2010, 14:18
2025

аманду несправедливо раскритиковали и скарлет тоже!

ksju-nikki 08 июня 2010, 14:20
565

а мне понравилось платье скарлетт))

Nadja German 08 июня 2010, 14:26
288

смотрела церемонию...Скарлет выглядела прекрасно...

pchela 08 июня 2010, 14:50
378

Согласна со всеми кроме, Скарлет.. помоему симпотично*

Miss Punk 08 июня 2010, 14:51
422

А мне Скарлетт и Ева понравились:)) обе шикарные просто в этих платьях по поводу остальных согласна смотрится по-дурацки)

Элегантный ёжик 08 июня 2010, 14:53
3564

а по мне так Скарлетт и Ева очень хорошо выглядели.

lubashka 08 июня 2010, 14:55
3279

Не совсем они плохи!

*ВеРуся* 08 июня 2010, 14:55
156

Комментарий удален

sirena1989 08 июня 2010, 15:04
307

у Кэти шикраное платье!!волосы да,не очень,но это нужно было для выступления!!!
да и Скарлет нормально выглядит)))ну а вот на Линдси этот костюмчик не очень смотрится...

L.U.K.P. 08 июня 2010, 15:16
96

Совершенно не согласна с критиками,по-моему Аманда Сейфрид выглядела очень даже ничего,ноги стройные и скрывать их не нужно!Скарлет Йохансон подобрала платье в своем стила-женственное очень,и смотриться в нем замечательно!А Ева Мендес просто сногшибательна в своем наряде,такое же платье хочу!!!

Bond's girl 08 июня 2010, 15:17
561

лохан как всегда

Wanessa 08 июня 2010, 15:23
125

Ева неплохо смотрелась. Ей практически все наряды идут.

Sveto4 08 июня 2010, 15:26
9512

не со всем согласна

Mari 575 08 июня 2010, 15:27
381

скарлет нормально выглядела. а кэти почемуто

Пользователь удален 08 июня 2010, 15:27 ! пожаловаться

не согласна со скарлетт, нормальное платье у нее было.
А вот Пэри и правда выглядела плохо

Mrs. Fox 08 июня 2010, 15:30
1930

Да ну у Евы Мендес и Скарлет клёвые платья ,остальные жесть!!!

Deppomanka 08 июня 2010, 15:34
131

не согласна с критикой в адрес Скарлет и Аманды. Как по мне очень даже хороший выбор!

Coony 08 июня 2010, 15:38
1960

да уж...
Скарлет и Ева понравилось)

Пользователь удален 08 июня 2010, 15:39 ! пожаловаться

Да уж,Линдси,поздравляю,ты не самая худшая...ХД

КаРаМкАрАм 08 июня 2010, 15:39
2683

У Кэти было еще одно платье!!! и это тоже ниче! А про второе вообще ниче не написали!!! показать изображение

Пользователь удален 08 июня 2010, 15:41 ! пожаловаться

А мне нравится причесон Кети

Пользователь удален 08 июня 2010, 15:44 ! пожаловаться

полностью согласна.

клео 08 июня 2010, 15:52
311

Я согласна с критиками, особенно по поводу Кэти Пэрри. Но по поводу платья Скарлет я готова поспорить, оно на ней не плохо сотрится!!!!

***Стася*** 08 июня 2010, 15:55
976

ваще не согласна. Скарлетт была красоткой. да и Аманда выглядит вполне прилично!

Malika* 08 июня 2010, 15:58
2689

все норм..
навыдумывали бред...

Викуська=))) 08 июня 2010, 16:06
529

Я не согласна!!!!

Baby-Y 08 июня 2010, 16:15
662

а по-моему Скарлетт очень идёт...странно, что её вообще одной из худшей признали!

Lidysik 08 июня 2010, 16:15
307

не согласна, вот у лохан непонятный костюм, а остальные не плохо выглядят

AlesyaPs 08 июня 2010, 16:23
447

ну не знаю! по моему Лохан с Пери на ровне!

НОЧЬ 08 июня 2010, 16:41
254

На Скарлет мне очень даже понравилось, да и на Аманде тоже!

Miss_Mystic_Falls 08 июня 2010, 16:46
356

СКарлетт Аманда в этом списке???
Они там совсем уже чтоли???

dashutka 08 июня 2010, 16:53
2016

Не ожиданно))

Kreativ Girl 08 июня 2010, 17:25
7674

Я не согласна! Кэти очень прикольно с синими волосами! Ей идет, не скажешь, что это ужасно!
Скарлетт вообще шикарно смотрится в этом платье! И оно ее совсем не старит!
Линдсей... Действительно, могло бы быть и хуже.
Аманда... Мне не нравиться платье. Вообще не нравиться. Но она всегда такая милая! Не важно, во что она одета!
Ева. Вот это действительно ужас!
Но худше всех была Кристина.

Neodymium 08 июня 2010, 17:51
3156

насчет Лохан - нормально выглядит!! вообще надо было промолчать им. Она только после проблем таких, здесь выглядит очень опрятно!! так чтош не надо наговаривать)) по сравнению что с ней было и как она развлекалась это в полне нормальный выход))

NSt 08 июня 2010, 17:57
2441

Мне платья Аманды и Скарлетт понравились!!!!

ПоЗиТиФф 08 июня 2010, 18:00
257

мне ева и скарлетт понравились
а вот перри кошмарна..

fuckumary 08 июня 2010, 18:01
255

на счет кэти перри я обсолютно СОГЛАСНА!!!!!!!1000000% УжАс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 08 июня 2010, 18:10
13557

Но а скарлет мне оч понравилось,наоборотнт не согласна!!!


ну и лило нормально!!!!!!

Nastyshk@ 08 июня 2010, 18:10
13557

А мне Аманда нравится!!!Не согласна!!!!!!!!!!

Silver 08 июня 2010, 18:25
17265

а мне наряд Скарлертт понравился!

ALE STREITWIESER 08 июня 2010, 18:30
10383

хахахахахахахахахахахаххахахахахахахаахаххахахахахахахахаххахахаха!!!!!!! Да с платьями они конечно помухлевали!!!! Да и на моделях эти костюмы не очень!!!! Так что не фиг на звёзд катить БОЧКУ!!!!!!!!

КаАтЮюН4ИиК 08 июня 2010, 18:34
11

Скарлет.. не согласна.
платье очень даже хорошо ей идёт. и сидит замечательно)

Eclipse_sun 08 июня 2010, 18:49
1053

у Скарлет очень красивое и платье и выглядит она в нем отлично,ну подумаешь грудь дома оставила,она все равно красотка)

marrry=))) 08 июня 2010, 18:53
429

у перри тольео волосы не в тему...а наряд оч классный...

Ксения-Виктория 08 июня 2010, 18:59
1049

На Лин мне не нра, зачем эти выпирающие сиськи((( А Скар цвет платья не очень, мож не старит, но и не освежает точно)))

Margritt 08 июня 2010, 19:00
6422

по-моему Аманда нормально выглядит

Miss Lilo 08 июня 2010, 19:38
3474

мне нравится наряд Евы Мендес..
он на ней очень красиво смотрится..)

)))АльКа))) 08 июня 2010, 19:43
2830

Мда, Кэтти с синими волосами и таким платьем на инопланетянку похожа!)))
Действительно, у Аманды такое короткое платье! Ужас! Ноги такие худыыыые!!!)
Скарлетт конечно красотка, и платье в принципе норм! Но цвет серьезно ужасный! Бе)
Ева ппц ваще кошмар!)))
У Линдсей костюм не очень, но радует, что трезвая!!!!! Ахахаха

Irresistible 08 июня 2010, 19:43
591

согласна только с Амандой Сейфрид и Евой Мендес - действительно не ахти. А на счёт остальных категорически не согласна,отлично выглядят.

bloodyrose 08 июня 2010, 19:50
301

Ага а Старт забыли?

ВеЛиКаЯ 08 июня 2010, 19:55
3066

Согласна только с Лохан и Пери, а остальные очень даже ничего))

YaNkA 08 июня 2010, 20:06
594

Да ладно!!! Кэти классная

TheSimok 08 июня 2010, 20:16
1387

Линдсей ужасно выглядела,про наряд я вообще молчу!

Anna-Maria 08 июня 2010, 20:20
21275

Комментарий удален

Mallory 08 июня 2010, 20:27
42766

Лохан и правда бесформенная в этом наряде, а вот Кети и не пыталась стильно выглядить, иначе не надела бы синий парик. Скарлет просто не на то мероприятие оделась, а так выглядит очень неплохо. И Ева мне понравилась..

Dinnnna 08 июня 2010, 20:27
1654

ээ
вы чё?
я не согласна
скарлет шикарна
и ева тож

Love_RobSten=)) 08 июня 2010, 20:54
6517

не согласна что Скарлет плохо одета!!! её это платье очень идёт!!!!!!!!

Jenny May 08 июня 2010, 20:54
20

Я не согласна с тем что Скарлет плохо одета это платье ей очень к лицу))

Kat Von D 08 июня 2010, 21:26
2682

Не со всем согласна!Линдси выглядит просто ужасно, это правда!!!! А вот насчет остальных готова поспорить...

МаЛьВиНкА 08 июня 2010, 21:31
517

мм...действительно тупо

Julia...xD 08 июня 2010, 21:41
3195

Ой!куда бежать!? ни чего страшного я не увидела!!

Melania 08 июня 2010, 21:46
151

Комментарий удален

javoronok 08 июня 2010, 21:51
331172

Комментарий удален

javoronok 08 июня 2010, 21:53
331172

согласна только с нарядом Йохансон!!!остальные нормально одеты!

Nicol5 08 июня 2010, 21:55
186

mne kajetsa Amanda xorowo vigladela..i u Linsi narad xuje 4em u Kety...ne o4en spravedlivo...

AdriLima 08 июня 2010, 22:00
135

наряды офигенные!
не понимаю кто тут против то!?

Kristy_monita 08 июня 2010, 22:01
1083

у всех бывают промахи, но Линдси не так ужасна или мне так кажется??

Vanilla girl 08 июня 2010, 22:11
28

да ну, не согласна...

**Almira** 08 июня 2010, 22:48
1269

а мне нравится,как Кэти выглядит!по-моему очень необычно,и ей идёт(причёска)!
...и платье ничего!
Линдси кстати тож нормально.
Сейфрид только ужасна,остальные-нормально!!!!

Пользователь удален 08 июня 2010, 23:09 ! пожаловаться

а всё-таки:как ужасно платья смотрятся на тощих моделях,и как хорошо на нормальных женщинах!

Пользователь удален 08 июня 2010, 23:10 ! пожаловаться

Нормально Лин выглядит!

m/ Oksi m/ 08 июня 2010, 23:15
6580

мне Кетти Перри понравилась, по-0моему очень даже

Jay Jay 08 июня 2010, 23:35
1088

Насчет Скарлет не согласна! Платье супер,и выглядела она шикарно!

Darin'chik_=)* 09 июня 2010, 00:09
10317

Со Скарлетт и Амандой не согласна.

Iritel 09 июня 2010, 00:43
18586

Скарлет отлично выглядит!!

Happy gril 09 июня 2010, 00:45
929

ага, чё её сюда записали?

fasca 12 июня 2010, 10:29
54106

только линдси в прокате, а остальные ниче так...

Nasty_Fly_Girl 09 июня 2010, 01:02
26825

согласна. только все такие Мендес хорошо выглядит, по сравнению с остальными отстающими!

Bezlapa 09 июня 2010, 08:38
2449

Аманда, Скарлетт и Линдсей неплохо одеты. А вот Кэти...)

Куколка*Но*Не*Твоя 09 июня 2010, 09:30
304

У Линдси лучше бы, чтобы все было наоборот. Белый верх, темный низ как говорится. А мне Кэти Пэрри монравилась.

АЙОКА 09 июня 2010, 09:49
405

да, ну и наряды! надеюсь у Кэти - это парик!

Янусек 09 июня 2010, 10:00
6101

Нет, вы не правы!Ё Все они мотрятся очень эффектно! Особенно Скарлет и Кэти! .......Ну, о вкусах не спорят конечно!!!!!

Cinderella 09 июня 2010, 13:29
138

А по-моему Скарлет не плохо выглядела!

mis 09 июня 2010, 15:12
165

а мне Скарлетт понравилась очень! и ничего ее там не старит!

elen@ka 09 июня 2010, 15:24
24301

Да, Кэтти отстой, а на Линдси просто всё весит, но со вкусом!О. и у Кэтти лак не подходит...Такое впечатление, что она надела первое папавшиеся, и выступление у Кристины Агилеры было лудше, и наряд тоже, Кэтти "оступилась!"!!

Тэйлор 09 июня 2010, 16:50
292

Лохан заслужено должна была брать подиум в "самый худший наряд"! А Перри с волосами реально перемудровала

Белок 09 июня 2010, 18:08
415

Линдсей неплохо выглядит, а вот Кэти Пэри...без коментариев.

*Other* 09 июня 2010, 18:34
91

Мне до лампочки лично!!!

elizabet199 09 июня 2010, 19:23
3538

Аманада очень мило выглядит как всегда,и все в порядке с ее ногами.
У Скарлетт платье тоже красивое,подходит под цвет ее глаз=)

Daisy 09 июня 2010, 19:45
1183

Я бы в этот список внесла Кристен Стюарт и убрала бы Скарлет.

Natalinka 09 июня 2010, 19:50
25

Мне очень понравилось платье Скартет!
Я не согласна со списком.

+RoCK FialKa+ 09 июня 2010, 22:12
2619

ne coglasna

katrucci 10 июня 2010, 04:09
505

согласна со всем, кроме скарлетт.

LadyMarmalade 10 июня 2010, 13:16
652

А я не совсем согласна, мне некоторые платья понравились))))))))

sovynchik 10 июня 2010, 15:01
1122

Не согласна с некоторыми титулами.

Тигра 10 июня 2010, 17:37
3211

понравилось платье Скарлет, и у Аманды нормальное
а Лохан жуть

fruit jellies 10 июня 2010, 17:39
3742

да но аманда нормальная

Arish 10 июня 2010, 19:05
4442

Стилистам виднее. Ужаснула Кетти Перри, притом везде, что сценические костюмы, что на самой церемонии. Выглядит как корова, уж извините. Она располнела? Или костюмы жуткие, думаю скорее последнее, так что всё заслужено. У Линдсей Лохан отвратительный вырез, просто жуткий. Никогда не понимала её пристрасия к одежде с открытой грудью и плечами, притом на грани фола просто, это с её-то формой груди и с отсутствием талии, которая так "задрапирована" одеждой, что её не видно совсем. Мне не понять. Платье у Скарлетт красивое, но вблизи лучше не фоткать, а то действительно старше выглядит, чем есть(может дело не в платье, а в макияже), а так нормально. Пятнистое платье не для этой актрисы. А Амандв мне и не запомнилась вовсе. Вышла в чём-то чёрном с какими-то гипюровыми вставками. Я просто не запомнила. Думаю, в этом и проблема. И ноги зря открыла, выглядят(с боку) не ахти

Iznik 10 июня 2010, 22:47
2289

я не согласна ..у Линдси прикольный костюмчик

Julia...xD 11 июня 2010, 13:46
3195

Линдси мне понравилась,и цвет волос Перри меня прикалывает))

Anastasi 11 июня 2010, 22:11
2758

Скарлетт отлично выглядит, зеленый цвет ей очень даже идет. а вот эти две чувырлы - Кэти и Линдси, клоуны

Ю-ю 12 июня 2010, 10:17
6557

у Скарлетт отличный наряд!

fasca 12 июня 2010, 10:27
54106

не согласна!!!!!!!!!!!

Angel 12 июня 2010, 18:36
8021

но тихий ужас на премии-это Кристен Стюартвот её наряд и прическа-кашмар

лапуСендЕль=))) 12 июня 2010, 19:46
304

да не такие они и плохие.

dzhesika 12 июня 2010, 22:52
5433

обожаю Кети перри

Пользователь удален 13 июня 2010, 13:05 ! пожаловаться

С Лохан полностью согласна

Yulka)))) 13 июня 2010, 15:09
14283

Я против!!!
Скарлетт очень даже мило выглядит в этом платье!!!

Willow 13 июня 2010, 17:13
814

бррр...ну я бы не сказала что ужас..но плохо точно

KarinaMozhaeva 13 июня 2010, 18:27
884

Не согласна насчет Скарлетт и Аманды

_MeLoMaNkA_ 13 июня 2010, 20:38
3901

не совсем согласна.
платье у аманды и скарлетт очень даже хорошие

линдсей лучше чем обычно,но не намного

Solitude 14 июня 2010, 22:48
55

согласна только с Амандой!!!!!!А остальные очень даже неплохо выглядят!!!!

kisYni4ka 16 июня 2010, 16:13
741

со всем согласна

nargi 20 июня 2010, 14:28
2708

у аманды фотка не удачная, на счет Перри и ЛиЛо согласна

smile15 29 июня 2010, 22:54
3730

А мне Лин очень понравилась, а с отальными согласна!

leo&chica 13 июля 2010, 03:34
47

на скарлет и еве вроде нормальные наряды.
может просто у журналистов завышенная оценка о нарядах звезд?

_Smile_to_me 13 июля 2010, 17:51
665

ЛИНДСИ ВЫГЛЯДИТ КРУТО!ГДЕ ГЛАЗА У ТЕХ КТО ЭТО ПИСАЛ?

ПОЛЯ (ЖП) 16 июля 2010, 04:58
9

Платье Евы Мендес было неплохим

kristysik|Кузя|kristya 19 июля 2010, 13:38
8130

Аманда и Скарлетт выглядили неплохо
Линдсей ужасно

kristysik|Кузя|kristya 19 июля 2010, 13:38
8130

Синий парик Кэтти Перри убил

kristysik|Кузя|kristya 19 июля 2010, 13:39
8130

Не понравилась только Линдси(( и ещё парик Кэти Перри(
остальные по-моему ничего..

lyalya 22 июля 2010, 19:37
24

Впринципе из всех нарядов, что представлены здесь, мне только платье Скарлетт понравилось!!!

icchiro 10 августа 2010, 06:54
209

У Кэти платье и вправду худшее..

Jicky 12 августа 2010, 21:11
2706

Не согласна, критики совсем отупели

Grais 17 августа 2010, 07:42
7323

Не согласна по поводу
Скарлет и Кэтти
Скарлет смотрится очень свежо
А Кэтти берет неординарностью

Katushenka 25 августа 2010, 15:54
1050

Ну я бы не сказала что прям ужасные

Пользователь удален 13 ноября 2010, 19:09 ! пожаловаться

Скарлет понравилась))Отлично выглядит в этом платье)

Пользователь удален 08 февраля 2011, 19:29 ! пожаловаться