Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

MTV Movie Awards 2010: Лучшие выходы знаменитостей по мнению fashion-критиков

Сайт Red Carpet Fashion Awards уже наложил свое "добро" и "вето" на выходы знаменитостей со вчерашней церемонии MTV Movie Awards 2010.

MTV Movie Awards 2010: Лучшие выходы знаменитостей по мнению fashion-критиков

Лучшие выходы знаменитостей:

Самый выигрышный наряд от кутюр (Best Couture Award)
Певица Кристина Агилера в платье от Atelier Versace из коллекции Весна 2010. Идеально подобранный для церемонии MTV Awards наряд - браво, Кристине и ее стилистам!

Лучшее мини (Best Mini Award)
Актриса Миранда Косгров была обворожительна в своем мини от Atelier Versace Осень-2010. 17-летняя актриса выбрала красный вариант платья и не прогадала.

Самая ослепительная улыбка (Golden Smile Award)
Актриса Кристен Стюарт была ослепительна в своем золотисто-серебристом наряде от Dolce & Gabbana и не менее ослепительной улыбкой. 20-летняя сумеречная звезда все чаще радует своими стильными и удачно подобранными нарядами на официальных мероприятиях и все чаще одаривает окружающих улыбками - за это получила от нас титул Golden Smile Award церемонии MTV Movie Awards 2010!

Самая удачная укладка (Best Hair Award)
Актриса Джессика Билл может похвастаться, что у нее была самая удачная укладка из всех присутствующих на церемонии MTV Movie Awards 2010 знаменитостей. Джессика Билл была одета от Giambattista Valli из последней осенней коллекции'10.

Удачный выбор платья "к месту" (Teen Dressed As A Teen Award)
Актриса Виктория Джастис идеально подобрала платье из коллекции BCBG Max Azria Весна-2010 для такой церемонии как MTV Movie Awards 2010.

 

комментарии

290 Написать новый

Джессика Бил просто очаровательна!!! на ней платье лучше сидит и смотрится чем на модели!!!!
Платье Миранды тоже понравилось!! очень миленькое и симпатичное!!! молодцы!!!

camorra 08 июня 2010, 10:34
1086

хих,прикольно)))мне все платья нравятся ,кроме 2 снизу......

Ruby 08 июня 2010, 10:35
822

У Стюарт удачный наряд?Конечно,подчеркивает полное отсутствие груди,это очень модно!:)

Brigitte 08 июня 2010, 10:35
15757

Хотя люблю Крис, тут, пожалую, соглашусь) И обворожительной улыбки что-то у нее не увидела...(

a_pieds_nus 08 июня 2010, 14:04
18788

Комментарий удален

Lime 08 июня 2010, 15:08
0

ахха) хорошо сказала)

Eclipse_sun 08 июня 2010, 18:51
1053

полностью согласна!

Fruit 08 июня 2010, 10:35
620

да.. джессика просто очаровательна

Natul4ik 08 июня 2010, 10:35
4035

У Виктории Джастис (кто это?)) платье понравилось.
А наряд что был у Кристины,мне больше на модели нравится.

Пользователь удален 08 июня 2010, 10:35 ! пожаловаться

очень за всех рада))молодцы,хорошо постарались!)

дианка)) 08 июня 2010, 10:36
1322

ну да , в общем согласна! Но хотелось бы посмотреть ещё кого-нибудь! Огласите весь список, пожалуйста! И мужской тоже!!!!

Ural girl 08 июня 2010, 10:36
335

только Виктория понра

Тюнечка 08 июня 2010, 10:37
196

Джессика Билл прекрасна, а вот на Кристине платье мне совершенно не понравилось. Кристен тоже неудачно подобрали наряд.

Пользователь удален 08 июня 2010, 10:37 ! пожаловаться

На Агилере странное платье.И мне не понравился номер Кристины на церемонии,когда она в России выступала,сидя на стуле и в фуражке,было намного интереснее смотреть.

Brigitte 08 июня 2010, 10:37
15757

У всех были отличные платья. Еще мне очень понравилось платье Скарлет!

fantastic dream 08 июня 2010, 10:38
142

Крис действительно порадовала улыбкой, не часто она это делает.

Mishelin 08 июня 2010, 10:38
116

Молодцы. Все радуют. Наряды красивые.

Marie 08 июня 2010, 10:39
984

Согласна только "Лучшие мини", со всем остальным нет!

Stuxa 08 июня 2010, 10:39
1525

у крис "ослипительный"наряд?)
ну топ действительно золотого цвета,но все остальное..

kristen* 08 июня 2010, 10:39
994

нет, ну можно поспорить насчет Агилеры, но у Стюарт наряд точно один из худших! Ей не идут такие платья совершенно, у нее массивный мужеподобный верх и маааленькая грудь, а она одевает такие платья, которые это только подчеркивают,а наличие груди сводят на нет. Да и уши у нее лопоухие, такая прилизанная прическа ей далеко не к лицу.

Пиратка 08 июня 2010, 10:39
13543

Кстати, я ее уши только сейчас заметила.

Marie 08 июня 2010, 10:41
984

да, я раньше тоже никогда их не замечала. Вот что значит совсем не иметь вкуса, все свои недостатки выставляет напоказ. Из-за этого сомтрится совсем фригидной.

Пиратка 08 июня 2010, 10:44
13543

Мне плохо, ибо мир сошел сума!
Ничего личного к Кристен, но сказать, что у нее был удачный наряд.... т.е. надеть две несочетаемые фактуры двух несочетаемых цветов под несочетаемый по цвету лак -УДАЧА?!
Мать моя женщина, девочка регулярно портит свою внешность одеждой, а ее за это еще и хвалят.

Lara 08 июня 2010, 10:39
12455

о да,мир точно сошел с ума,на мой взгляд улыбка Скарлетт или Джессики Билл гораздо приятнее,чем у Кристен,про наряд вообще молчу.... точнее сам наряд может и ничего,но ей не подходит однозначно!

NeBlondinka 08 июня 2010, 12:41
874

Да, кстати. Лак-то там и правда какой-то левый - бирюзовый, что ли?...

a_pieds_nus 08 июня 2010, 14:07
18788

Агилера ужас!!жирна для этого платья, ноги подкачали.

*Joy* 08 июня 2010, 10:39
46

Кристина, Миранда и Джессика хороши, у Кристен самая ослепительная улыбка? да это же оскал какой-то, а не улыбка (фанаты, не обижайтесь).

Пользователь удален 08 июня 2010, 10:40 ! пожаловаться

Не совсем согласна!Мне очень понравилось платье Миранды, платье Кристен не очень удачный у Dolce& Gabbana ,были платья и получше!Только туфли радуют!У Джессики тоже не очень но укладка супер!Удачный вибор платья у Виктории????Я так не думаю!!!

♥Lera_GOSSIP♥ 08 июня 2010, 10:40
57

Вообще-то у Кристен не платье.:) Миранда эффектна, да.

Lara 08 июня 2010, 10:42
12455

ну хоть в этот раз Крис не обосрали ...зато как она одевается

zer 08 июня 2010, 10:40
14913

Практически согласна)

Jiano4ka 08 июня 2010, 10:40
3921

У Dolce тенденция последние года к золотому цвету и рифленым тканям...бретельки ужасны, а в целом неплохо.

M@fka 08 июня 2010, 10:41
2611

у Миранды платье красивое

sevilia 08 июня 2010, 10:42
1761

Всё красавицы

Vettaify_kiss 08 июня 2010, 10:42
610

у Виктории платье нравится)

Oh Lemon! 08 июня 2010, 10:43
1012

Мне больше нравится Кристен Стюарт!

rated r 08 июня 2010, 10:43
613

На Стюарт платье как на вешалке. Уплощает фигуру. Кристине действительно БРАВО, прекрасно выглядит!

Rage 08 июня 2010, 10:44
4679

Зато у Кристен с волосами бордак!!!! Одни "петухи", уж или нормально забирать, или распускать! Пример-Кристина! Вот она идеальна! Все продуманно!!!!!

Ural girl 08 июня 2010, 10:45
335

Мне понравились платья Джессики Билл и Викторий Джастис!!!

Star 08 июня 2010, 10:45
1108

Рада за Golden Smile )))))

Kindy 08 июня 2010, 10:45
840

Понравилась Джессика, хорошо выглядит!Еще понравилось платье у Миранды))

EMMA 08 июня 2010, 10:47
4406

да,да,да!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
полностью согласна)))))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 08 июня 2010, 10:48 ! пожаловаться

и самое классное платье на гвен)))))))))))))))

Пользователь удален 08 июня 2010, 10:48 ! пожаловаться

Мне очень понравился наряд у Кстю, особенно туфли. Только прическа и ногти немного подпортили вид.
А Golden Smile - это справедливо, в этот раз Крис довольно много улыбалась.

Пользователь удален 08 июня 2010, 10:49 ! пожаловаться

сюда ещё б скарлетт))))))))))))))))

Пользователь удален 08 июня 2010, 10:49 ! пожаловаться

ваще все прально)
Джессика особ порадовала...я без ума от этого платья)))

vikaliv21 08 июня 2010, 10:49
227

Кристен надо было дать самая худшая прическа церемонии! а наряд у нее кстати не фонтан могла бы что-нибудь получше одеть

kukolka555 08 июня 2010, 10:50
2548

Не нравится Кристен и все тут!!!!!

Princess 08 июня 2010, 10:51
5639

Наряд Агилеры вообще не понравился!
Эта юбка и ее кривые ножки

:-(violet)-: 08 июня 2010, 10:51
21760

мда.
бредовый список совершенно.
Бил и Агилера, извините фанаты, тут совершенно не в тему. Кристен выигрывает за счет ног и туфель.

ingusk0 08 июня 2010, 10:52
3462

Ой, извините, у Дж.Бил прическа оценена по достоинству, ну, тогда я согласна.

ingusk0 08 июня 2010, 10:54
3462

хахаха...... у Стюарт платье стремное.....

irina-nagina 08 июня 2010, 10:54
158

И у Джессики Билл тоже стремное...

irina-nagina 08 июня 2010, 10:54
158

кристен лучше всех!

SEND_TEMARI 08 июня 2010, 10:54
193

показать изображение

Лично для меня самые красивые наряды были У Сандры,выглядела великолепно в коротком черном платье от Oday Chakar с висячей спиной.
А также Скарлет в зеленом кружевном платье от Dolce & Gabbana...и ремень подобран идеально)

:-(violet)-: 08 июня 2010, 10:55
21760

согласна,особенно с мнениями о Кристине и Джессике...Стюарт мне не понравилась

Пользователь удален 08 июня 2010, 10:56 ! пожаловаться

Кристен супер, умничка, респекл стилистам!! только вот интересно, почему сюда не включили Анну Кендрик, Элизабет Ризер, которая всех потрясла!!?

jjj 08 июня 2010, 10:56
323

Я на этой церемонии удачных нарядов вообще не увидела Даже у Сандры не очень платье понравилось...

Пользователь удален 08 июня 2010, 10:56 ! пожаловаться

Наряд Кристен был неплох
Вот мнение критиков:

Наконец, мы хотим закончить на внешнем виде, о котором мы до сих пор говорим! Начнем с позитивной ноты о том, что Кристен Стюарт выглядит просто великолепно со своим конским хвостиком, хотя мы не можем сказать того же о ее наряде от Dolce & Gabbana.

Конечно, оно ей шло, но, в то же время, топ и юбка не особенно льстили актрисе. К счастью, это не самый плохой наряд, который мы на ней видели, но поклонникам он понравился. Многие просто завалили нас сообщениями из Твиттера:
@kstewlove и @puaena сказали, что им понравился наряд, потому что он показал ноги Кристен, а @kstewangel сообщила, что это абсолютный стиль Стюарт. Наш любимый комментарий от пользователя @Shopgrrl81To, которая напомнила, что любая девушка, которая может хрустеть костяшками пальцев и носить юбку из твида выглядит круто. Мы с этим согласились.
показать изображение

:-(violet)-: 08 июня 2010, 10:57
21760

Ну , положим, поклонники совсем не объективны в оценке ее наряда...Вырядись она в картофельный мешок с прорезями для головы и рук - они бы назвали его самым лучшим)))

Svetlanchik 08 июня 2010, 12:12
9495

Светланчик в этом я не могу с тобой согласится,может наряд не самый удачный в этот раз,но уж картофельным мешком это точно не назовешь...ИМХО

:-(violet)-: 08 июня 2010, 12:40
21760

Ну... По-моему хвост ей идет, но он должен быть более аккуратным, например таким, как в Корее!

a_pieds_nus 08 июня 2010, 14:11
18788

совершенно верно,в Корее было лучше

:-(violet)-: 08 июня 2010, 14:43
21760

все очень красивые!!!!!

G~A~Y~U~Sh :-) :-) 08 июня 2010, 10:58
529

Жуткая Миранда и жуткая Стюарт

Clemence 08 июня 2010, 10:59
5631

у кристен нормальное платье, А У МИРАНДЫ ПРОСТО ОБАЛДЕННОЕ!
У ТЕБЯ НЕТ ВКУСА, НИ СТИЛЯ!

Радуся 29 октября 2010, 17:20
189

Клаасное заявление, ты, наверное, по аве и нику определила отсутствие у меня вкуса и стиля? Такие тряпки согласиться одеть можно только с перепоя

Уйди с глаз долой, доярка

Clemence 29 октября 2010, 18:15
5631

миранда потрясающая)
и туфли и платье) молодец)
а вот про кристен стюарт все звезды на твиттере вчера писали, что кристен потрясающе одета)

Sama Sima 08 июня 2010, 11:00
113

Дурдом с Кристен Стюарт сейчас повторяет печальственно эпохальную историю одной поп-принцессы. Да, была у мира Бритни Сприс - поп-принцесса, икона, на которую молились. И так этой поп-принцессе усиленно твердили, "ей можно все", что она поверила. Перестала следить за собой - народ ликовал "какая самобытность и непосредственность", а "таблоиды", промониторив людскую реакцию вторили им. Начала Бритни хамить - люди визжали "ах, ее же достали папараци", а "таблоиды" снова вторили. Продолжалось это несколько лет, пока визжащие люди не подросли и "таблиды" не перестали в унисон им вторить. Ну что впоследствии стало с Бритни Спирс, пожалуй, лишь слепой не знает....
Странно, что фанаты Кристен продолжают дело Бритни и в ту же трясину "звезданутого пофигизма" толкают своего кумира....Вот и МУВИки, чтоб фанатов порадовать улыбнуть наряд ее в зачот поставили.

Lara 08 июня 2010, 11:01
12455

На Крис наряд не понравился (((

natalya2808 08 июня 2010, 11:02
7433

Кристина-шикарна, Джессика-блистательна! Лучшее мини-реально лучшее!

Лера 08 июня 2010, 11:02
2396

Кристина и Кристен были ослепительны!!!

Monic 08 июня 2010, 11:02
842

А Кристен, простите, как-будто на рынке оделась и наспех причесон сделала!

Лера 08 июня 2010, 11:03
2396

Да у Агилеры действительно платье супер)))

Ильсиюша 08 июня 2010, 11:04
8723

Согласна

Пользователь удален 08 июня 2010, 11:04 ! пожаловаться

кому как конечно,но лучшая улыбка конечно это НЕЧТО!!!!

Золушка55555 08 июня 2010, 11:05
37

У Стюард даже не ужасное а просто никакое платье!!!!!!!!!

Viki-toria=) 08 июня 2010, 11:05
471

мне кажется что у Ваннесы тоже красивое платьепоказать изображение

sevilia 08 июня 2010, 11:06
1761

симпатичненько)и обувь красивая

:-(violet)-: 08 июня 2010, 11:25
21760

Да! И платье, и пара прекрасная)

a_pieds_nus 08 июня 2010, 14:14
18788

Пользователь удален 08 июня 2010, 15:32 ! пожаловаться

Крис как всегда на высоте!

Cherie Currie 08 июня 2010, 11:07
136

Награда Golden Smile ушла по назначению))))))

ALISSA 08 июня 2010, 11:07
240

девченки постарались, классно выглядили, приятно было смотреть)

N@tusik 08 июня 2010, 11:08
13957

а мне не нравятся платья Миранды и Крис

Mar Blood Death 08 июня 2010, 11:08
14047

Крис действительно много улыбалась и выглядела довольной, молодец)

N@tusik 08 июня 2010, 11:08
13957

Джессика очень хорошо выглядит)
В принципе, все неплохи)

Ali 08 июня 2010, 11:13
12141

Из всех представленных платьев только последнее ничего, остальные тихий ужас...

Alissa Mon 08 июня 2010, 11:13
13044

Полностью согласна!Особенно круты: Кристина Агилер, Кристен Стюарт и Джесс Бил!*)))

Wennoom 08 июня 2010, 11:13
235

Согласна со всем))

Oksan 08 июня 2010, 11:13
123

у актрисы Вики Джастис самое непосредственное, но при этом миленькое платье - и действительно к месту: это не Оскар, но и не вечеринка, а молодежная народная премия, которая начинается летним солнечным днем. И платье такое же: с прозрачной вставкой, нежного оттенка розового и с одним плечом - мне это платье больше всех остальных на церемонии понравилось! Идеально вписалось на эту церемонию
Крис Агилера в своем стиле - на грани шика и эпатажа. Миранда Косгров на самом деле правильно выбрала красный вариант мини, в темно-синем она бы наоборот рисковала попасть в худшие наряды, цвет бы старил. Наряд Крис Стюарт тоже порадовал: серебристый низ смягчал факт ее не загорелых бледных ног, а золотистый верх наоборот освежал и ослеплял - не зря ей дали титул "Самая ослепительная (солнечная) улыбка". Джес Билл была в миленьком наряде, как всегда, волосы красиво уложены, ни какой высокой прически - правильно, не Оскар, но и не просто хаотично свисают.

Альфа 08 июня 2010, 11:13
13624

а мне у миранды платье не нравится

K$юШk@ 08 июня 2010, 11:13
1833

у Кристен Стюарт самый ужасный наряд из всех, да и прича как-то не клеится. Улыбка? Разве можно это назвать улыбкой?
...И как ее еще могут называть "иконой стиля", если все так начнут ходить, то миру придет конец...

Julia Mas 08 июня 2010, 11:16
527

перваое красное платье ужасна

(_only_ your) 08 июня 2010, 11:16
3683

Платье Миранды вообще не понравилось..

Твой кокаин 08 июня 2010, 11:17
249

Понравилось платьице Миранды и Виктории Джастис )), а вот Стюарт, на мой взгляд этот наряд не идёт.

amber_lovely 08 июня 2010, 11:18
135

У Кристен кроме улыбки ничего украшающего - платье ужасно ей не идет - кубик на ножках! ни талии, ни груди, да еще такое жуткое сочетание золотого и серебряного. Стилист её тихо ненавидит за что-то...

Агния Барто 08 июня 2010, 11:20
272

со всем списком согласна

сестра Анджелины Джоли 08 июня 2010, 11:22
16667

судью на мыло!а где Ванесса у неё самое красивейшее платье!А Стюарт ослепительная улыбка не смешите меня!!!Ещё платья у Скарлет и Сандры мне понравились!!А у Агилеры не очень!

Пользователь удален 08 июня 2010, 11:23 ! пожаловаться

согласна со всеми здесь представленными

Malin@ 08 июня 2010, 11:27
1920

у Крис было красивое платье, оно её шло. у Сандры было просто прекрасное платье. Наряд Агилеры мне не понравился - куча всего и не о чем)

Miss Alice 08 июня 2010, 11:29
1122

а мне не понравилась агилера!

Mrs Black=) 08 июня 2010, 11:31
247

Соглашусь только с Агилерой из данного списка.
А так на церемонии красивое платье у Йохансон было, и выглядела она здорово

vladuna 08 июня 2010, 11:31
9152

У кристен стюарт красивый , но необычный наряд))))))))))) Я такой навряд ли бы одела. Юбка красивая, верх смешно смотрится. Но так как это высокая мода кутюрье простительно все. Если бы мне этот наряд предложили за бесплатно, тогда с удовольствием. А так я на нем свой взгляд наверное не остановила бы. Прическа у нее красивая мне понравилась. И еще я заметила что она носит везде кулон который ей подарил Рпац. В общем миленько.

amore freddo 08 июня 2010, 11:33
210

Агилера супер

Resident Evil 08 июня 2010, 11:34
12669

ПОлностью согласна.:)

Aytusha 08 июня 2010, 12:09
2664

Да, Крис и Агилера, просто клаСс!!)))))

Cullen Clan 08 июня 2010, 11:35
8707

Мне ооочень понравилось,как выглядела Коис и у неё реально в этот раз был замечательный наряд!!!

♥Girlfriend♥* 08 июня 2010, 11:36
1743

Насчёт Миранды абсолютно не согласна!Вообще не понравилось платье! Кристен не огорчила, но и не впечатлила, с остальными вполне согласна!

Emilia 08 июня 2010, 11:37
1285

наши звёзды виглядят шикарно!!!!!Ни них наряды лежат гораздо лучше чем на безликих моделях!!!!Принцесы!

angel without arms 08 июня 2010, 11:39
2847

хорошие платье.вот только платье как у Крис должен носит кто нибудь..кхм..с грудью..)

Miss Jul 08 июня 2010, 11:39
3440

не в правильный список занесли Скарлетт))))низ у наряда Джессики не понравился:(

Nastja 08 июня 2010, 11:39
7036

У Миранды платье милое_)

Очаровашечка 08 июня 2010, 11:41
491

Крис радует.

Одри Мур 08 июня 2010, 11:41
4020

Всё бы ничего, но что в этом списке забыла Стюарт? Слепой заметит что её наряд полная безвкусица. Или у них всё же язык не повернулся назвать её наряд лучшим, но и в списки худших любимицу тинейджеров на этот раз не захотели поместить, и кому-то в голову пришла идея назвать её мисс самая ослепительная улыбка, типа чтоб никого не обидеть, хотя... эта мисс улыбается крайне редко.

Meylin 08 июня 2010, 11:43
1010

Комментарий удален

Lime 08 июня 2010, 15:10
0

Со всем согласна)

bum-bum 08 июня 2010, 11:43
162

Красотки=**)

(=Alice Cullen=) 08 июня 2010, 11:46
993

Здесь мне понравилось только платье Миранды.............

kristi-603 08 июня 2010, 11:46
3924

лично мне наряд Стюарт категорически не понравился.... ну точнее его верхняя часть... с полным отсутствием груди такие топы,на мой взгляд, не смотрятся....... по поводу прически я уже высказывалась и повторяться не буду.
Агилера и Сандра Буллок выглядели замечательно

SteW 08 июня 2010, 11:47
236

Джесика мне не очень понравилась....а там выше каменты про Ванессу и Зака...не люблю Хадженс, НО платье нужно признать неплохое)))) А Зак и вправду постарел как то=(

LiNa Winchester 08 июня 2010, 11:47
8090

Почти со всеми согласна, кроме лучшего мини, мне то платье вопще не понравилось.

darya 08 июня 2010, 11:49
10321

А мне не понравилось ни одно платье! Ни од-но. Бесвекусица сплошная, ужас, каноны моды, стиля и красоты в этот вечер перевернули с ног на голову и радуются. Фу..

хотя, нет, одно платье все-таки красивое и подходит своей обладательнице. Сандра Буллок, молодец!

P.S. Олечка, мой близнец, ты опять мои мысли высказала раньше меня.)))

Orlett 08 июня 2010, 11:51
1395

удачная укладка?? А УШЫ? пип ец, понятно она сейчас супер мега звезда, но не замечать из-за этого минусы образа...

Kido 08 июня 2010, 11:52
703

Здесь согласна!!
Кристина ваше класс...супер!
Кристен мне тоже понрава...
остальные симпатичные платье..
но с худшими категорично не согласна!

olechka lala 08 июня 2010, 11:56
5371

Агилера конечно шикарно выглядит, очень необычно.

Sveto4 08 июня 2010, 11:57
9512

Агилера отлично выглядит

бесит прическа у Стюарт, показывающая ее большие уши

Margareth_Turner 08 июня 2010, 11:58
2045

мне не понравились Джессика и Кристен...у них фигуры не под такие платья

Crystal 08 июня 2010, 11:59
1138

согласна..Кистина - молодец...платье крутое..)))

H.B 08 июня 2010, 12:00
1832

рада за Кристика)))))согласна со всеми...но на счёт Агилеры сомневаюсь....лично моё мнения- платье не ахти...я бы такое не одела...но она в нём отлично выглядит))

Anisi 08 июня 2010, 12:00
814

Ну у Кристины конечно шикарное платье))

Manilla)) 08 июня 2010, 12:01
1608

Комментарий удален

Lime 08 июня 2010, 15:12
0

Наконец то я увидела нашу Агилеру, такой какой я ее любила. Не согласна насчет укладки Бил, эту награду я бы отдала Скарлетт, еще не хватает награды для Сандры!она была восхитительной.

Apollinariya 08 июня 2010, 12:02
1025

С Джессикой согласна, её причёска мне сразу понравилась)) У Миранды Косгров ничего такое платье, Агилера реально подобрала в тему - именно на этой церемонии оно хорошо смотрится)))

Rose in Moonlight 08 июня 2010, 12:04
2032

по - моему у Агилеры платье ах***ельное...

причём на ней оно гораздо красивее смотрится, чем на модели...

Последнее платье... на Джастис просто супер)))

Крис мне нравится всё больше и больше! она ослепительна и мы всё чаще замечаем улыбку на её лице... это радует!!!

Pijavochka 08 июня 2010, 12:08
216

я абсолютно не согласна

Pine-apple 08 июня 2010, 12:09
29

Cо всем согласа!И Крис супер!!! :=РРРР

Julie7777 08 июня 2010, 12:09
668

хм...А мне Крис на церемонии понравилась! у неё просто необычный наряд..
Улыбалась всегда)

London|London 08 июня 2010, 12:10
1140

Платье Коскгров очень милое. Мне еще понравилось платье Кендрик, правда цвет я может быть изменила, но вобщем, очень не плохо.

мarusechka 08 июня 2010, 12:21
4459

красивые платья) но мне и у других платья понравились))
здесь какой-то мини список

fallen_angel 08 июня 2010, 12:23
7003

у Стюарт один из худших норядов(((
мне понравилась Ванесса Хадженс и Зак)))

Пользователь удален 08 июня 2010, 12:23 ! пожаловаться

С Агелерой не согласна. Платье мне не нравится. И с Мирандой тоже. Смотрится слишком просто. Лучшее мини - это Ванесса бесспорно

night girl 08 июня 2010, 12:27
2121

Кто-то там писал,что у Стю платье подчеркивает отсут.груди и это "модно"*)Ну так у Агилеры платье показывает её абсолютно кривые ноги колесиком,да это ничего конечно *)это я к тому,что странно судить наряд за то,что он "выдал"Всю жизнь скрывать недостатки не выйдет,да и глупо это)
Ну я бы не сказала что все наряды удачные...Лучшее мини - не знаю как остальным,лично мне не особо..Не люблю подобные платьица...У Стюарт простенькое,в принципе ничего,но золото-серебро сомнительно выглядит ...А юбка и туфли нравятся:)имхо конечно.
Кстати мне больше всех понравилась Скарлетт,очень даже красиво выгляделавот теперь все=))

burapuh 08 июня 2010, 12:27
4941

не согласна насчет агилеры.как на карновал пришла..а ее выступление было ужасным(((
кристен конечно красотка..и прическа и улыбка и платье вроде супер..но вот только реально груди в нем не было...это большой минус(((

Ignorance 08 июня 2010, 12:32
6594

А мне не понравилось это платье у Агилеры, а вот Кристен хорошо выглядит, и туфли мне её понравились.

!KARINA! 08 июня 2010, 12:33
1169

а мне платье кристины вообще не понравилось.


ммм миранда ллапочка. люблю её. но платье не очень..

аа кристен великолепна!! я бы ей первое место дала..

джесика бли..не очень..

последнее платье симпатичное

Burberrry 08 июня 2010, 12:34
2336

У Стюарт мне понравилось!

*Эkzotika* 08 июня 2010, 12:38
11667

Комментарий удален

Lime 08 июня 2010, 15:14
0

В смысле? что мне платье понравится не может?

*Эkzotika* 08 июня 2010, 15:16
11667

Мне очень понравилось платье Виктроии! Крис несмотря ни на что тоже, выглядела очень мило. Обалденные туфельки, хочу такие же. Не понравился наряд Джессики и Миранды.

Блондинко! 08 июня 2010, 12:38
1465

Не впечатлила Агилера, на Джессике Билл наряд смотрится лучше, чем на модели... и понравился наряд Стюарт, необычно.

Викульчик 08 июня 2010, 12:39
221

Не согласна со списком. Может и Агилеры еще ничего, но все остальные мне не понравились...

Kris 08 июня 2010, 12:42
1547

а мне еще понравилось платье Скарлет...

Chimera 08 июня 2010, 12:44
3019

КСтю самая ослепительная улыбка?! ещё недавно её обвиняли в угрюмости, так что это прогресс)))

from26rus 08 июня 2010, 12:45
36060

Кристи и Джесс самые шикарные!

Пользователь удален 08 июня 2010, 12:45 ! пожаловаться

А из парней мне больше всех Закуша понравился!)))

Пользователь удален 08 июня 2010, 12:45 ! пожаловаться

Кристен Стюарт?!

Оляка 08 июня 2010, 12:46
5957

не знаю каким боком сюда попала Кристен...платье уж точно не одно из лучших, а скорее одно из худших...и хвост конский какой-то уж слишком растрёпанным...эх Крис...ну когда же ты научишься выбирать себе наряды...

Sasha Beverly 08 июня 2010, 12:49
1128

у стюарт не плохой наряд но её петухи на голове и яркий не в тему лак все портят, и груди не стало в этом золотом верхе...
последнее платье понравилось )

Furiya 08 июня 2010, 12:56
338

Кристен просто молодчинка, действительно заслужила, хотя платье мне ее не очень!
Ванесса Хадженс, тоже была одной из самых лучших!

kAlinka 08 июня 2010, 12:57
14822

По-моему, списки перепутали.

не святая 08 июня 2010, 12:59
1369

Сама бы ч платье как у Крис не одела бы, но это полностью ее стиль, я уже привыкла, что у нее немного бредовые платья, но ей идут)))

Silklove 08 июня 2010, 13:03
151

у агилеры самоё яркое и запоминающее платье.поистине оделась с королевским нарядом

dranguta 08 июня 2010, 13:04
6004

Крис поразила! Идеальная здесь!

viper101 08 июня 2010, 13:16
10955

Джессика Бил - красотка!

viper101 08 июня 2010, 13:17
10955

Да) Мне понравилось ее платье)

a_pieds_nus 08 июня 2010, 14:24
18788

У Крис и Кристины самые лучшие наряды)))

Yana93 08 июня 2010, 13:26
545

да да да!!!!!!!!!!!!!!!!Кристен))))))))))))))

@bellakallen@ 08 июня 2010, 13:32
1488

Виктория не прогадала с нарядом

ли$a 08 июня 2010, 13:32
872

Крис красавица....)_

anq05 08 июня 2010, 13:32
5814

молодчинки)

Renesmee love werewolf Cullen 08 июня 2010, 13:35
829

Крис похвалили!!! Сейчас снег пойдет))) Она правда классно выглядит!!!

Pandar 08 июня 2010, 13:37
1992

А мне не понравилось платье на Кристине Агилере, вульгарно на ней смотрится
Да и Кристен я бы посоветовала одеть лифчик с пуш-апом
А вот Джессика Бил смотрелась очень миленько, как куколка

Ket Len 08 июня 2010, 13:38
198

Ну я считаю,что это неполный список лучших нарядов!
Да,у Кристины платье супер)
Миранда Косгров... да платье у нее миленькое,но такого цвета мне оно не нравится!!!
А еще у Ванеесы Хадженс было красивое и милое платье Мне оно очень понравилось)
ПОнравилось платье Сандры Буллок!Да,возможно просто,но зато на Сандре оно смотрелось идеально!!!!

*Ronnie MakMissi* 08 июня 2010, 13:41
7137

Были платья и получше) хотя в принципе сойдет))

BloodRayne 08 июня 2010, 13:54
12511

Агилера супер
Наряд крис не понравился, единственное, что он ее ножки подчеркивает, а ноги у нее действительно красивые

Кетюня 08 июня 2010, 13:56
4304

Из представленных больше всего понравилась Виктория)

a_pieds_nus 08 июня 2010, 14:01
18788

Криска порадувала !!!

Hasseki 08 июня 2010, 14:19
135

Агилера вообще шикарная)

Katрин 08 июня 2010, 14:20
10610

Кристен и Миранда хорошо оделись!

Чупа 08 июня 2010, 14:21
2025

ппц, я в шоке, у Кристен лучший наряд?! может у нее и лучшая прическа с этими петухами?!

LambAda 08 июня 2010, 14:25
924

У Кристины великолепное платье. Всё к месту, причёска хорошая, красная помада...Браво. В ней я не сомневалась.
О Стюарт. Ну что сказать, первый минус - причёска, словно она волосы помыла чем-то липким и собрала в хвост. Ужасно. Платье... Если бы оно было целиком выполнено из одной из этих тканей (отдаю предпочтение серебру), то смотрелось бы гораааааздо лучше. Единственное, за что её можно "похвалить", так это за обувь. Хотя она тоже не совсем вписывалась в общий вид.
Ладно, это платье хотя бы не такое провальное, как платье на Оскаре. Посмотрим, что будет дальше.

roni_roses 08 июня 2010, 14:29
200

Кристина красотка)))и прическа класс..))
а Кристен мне не понравилась...какой-то хвост не красивый)))

..*Nast*.. 08 июня 2010, 14:39
1536

Не согласна по поводу платья Агилеры, оно ужасно да и вообще со всем списком не согласна, были намного лучше наряды

Элегантный ёжик 08 июня 2010, 14:56
3564

Мне не нравится Кристен наряд!

*ВеРуся* 08 июня 2010, 14:59
156

Кристина Агилера и Кристен Стюарт великолепно выглядят

Пользователь удален 08 июня 2010, 15:13 ! пожаловаться

Ох насмешили критики....самые лучшие выходы в отстой отправиль!!!!Только Джесика Билл здесь выглядит хорошо!!Лучше на Еву Мендес,Скарлет Йохансон и Аманду Семфрид взгляните!!

Bond's girl 08 июня 2010, 15:19
561

Наряд Агилеры вообще не оставил никаких эмоций, с остальными согласна

Mrs. Fox 08 июня 2010, 15:34
1930

Красивые)))красное платье самое миленькое!!!)

Deppomanka 08 июня 2010, 15:37
131

мне наряд Агилеры ну совсем не нравится. Как ворона какая-то.

Coony 08 июня 2010, 15:40
1960

Мне правда оч понравилось у Крис наряд и у Кристины!))

Пользователь удален 08 июня 2010, 15:40 ! пожаловаться

последнее платье симпатичное,я б сама такое одела куда-нибудь=)

КаРаМкАрАм 08 июня 2010, 15:42
2683

согласна.

клео 08 июня 2010, 15:54
311

Они все достойны этого. А Кристен меня просто порозила своим нарядом!!!!! Супер, так держать!!!!!

***Стася*** 08 июня 2010, 15:59
976

американки и правда страшненькие и главная страшила Америки-Стюарт...и ее *ослепительная улыбка*..)))))

таьяна 08 июня 2010, 16:00
119

да,согласна со всем. вообще на церемонии мне все наряды понравились

Malika* 08 июня 2010, 16:02
2689

согласна..

Викуська=))) 08 июня 2010, 16:08
529

Очаровашки)))))))))))))

Baby-Y 08 июня 2010, 16:14
662

Короче, фэшн-критиков на мыло!!!!!!!!!!!!!!!

KALISA 08 июня 2010, 16:16
4979

ужос если чесно
в плохие записали хорошие
а в хорошие плохие

AlesyaPs 08 июня 2010, 16:24
447

у Бил мне ваабще платье не понравилось! хотя укладка действительно хорошая! Кристен средненько!

НОЧЬ 08 июня 2010, 16:46
254

согласна далеко не со всеми вариантами

Miss_Mystic_Falls 08 июня 2010, 16:48
356

Мне платье Миранды тоже понравилось))
НО вот что КРИСТИНА в этом списке забыла?

dashutka 08 июня 2010, 16:56
2016

Интересные категории))

Kreativ Girl 08 июня 2010, 17:28
7674

Все просто суппер!!!

Krisbell 08 июня 2010, 17:29
287

мне тоже очень понравился наряд Кристен)))

Mira0313 08 июня 2010, 17:36
2311

У Кристины платье великолепное просто было!!!

i am pop-girl 08 июня 2010, 17:40
918

Красивое у Кристен платье чтобы там не говорили. Только лак такой яркий смотрится не очень. У Джессики Бил платье не очень понравилось

Cinderella 88 08 июня 2010, 17:50
723

у Кристины наряд не полох

Meg 08 июня 2010, 17:52
3365

GOLDEN SMILE AWARD - идеальный титул для Крис)))

*Fiesta* 08 июня 2010, 17:53
5226

Я не согласна! Кристен мне вообще не понравилась! Хотя, это она еще ничего одета.
Кристина ужасна в этом платье! Ей совершенно не идет!ъ
Ванесса в своем платье как беременная! Хотя само платье ничего...
Остальные вроде ничего, симпатично.

Neodymium 08 июня 2010, 17:56
3156

оооо!!Крис радует, конечно платье не ахти но все же выглядит она классненько!!! а улыбка безспорно!! молодец!!!

NSt 08 июня 2010, 17:59
2441

согласна со списком!!!!Агилера-шикарнаи наряд Миранды понравился!!!

ALE STREITWIESER 08 июня 2010, 18:27
10383

из списка согласна только с платьем Джессики,остальные не понравились!

marrry=))) 08 июня 2010, 18:47
429

мне оч понравилось как выглядела булок....шикарно))))

Ксения-Виктория 08 июня 2010, 18:51
1049

У Джазис не понравилось платье

LadyHelen 08 июня 2010, 19:04
6777

Агилера класс- гламур и готика!

Margritt 08 июня 2010, 19:21
6423

Стюарт- не понравилось(((Подчеркивает плоскость груди)))

Margritt 08 июня 2010, 19:24
6423

У Агилеры платье шикарное)))))))))Кристен в этот раз получше выглядит,но всё равно до идеала далеко

Miss Lilo 08 июня 2010, 19:43
3474

kris super

fika_102 08 июня 2010, 19:48
119

Мне платье Кристины не оч понравилось! Но наверно у звезд это считается модно))
Миранда прикольно выглядит в этом платье! Ахахаха)
Крис красотулечка! Когда улыбается ей равных нет!)))
Джесс оделась оригинально!))
Виктории идет розовый!)))

Irresistible 08 июня 2010, 19:50
591

Насчет Стюарт ошибка вышла!

ВеЛиКаЯ 08 июня 2010, 19:56
3066

Виктория и Джесика действительно хорошо выглядят, Кристина и Миранда - так себе, Стюарт,как всегда...

bloodyrose 08 июня 2010, 19:58
301

По-моему, все неплохо выглядят. Очень мило и симпатично.
А платье Кристины ни "да", ни "нет".

Igolo4ka 08 июня 2010, 20:17
340

Точно, наконец-то мы увидели лицо Кристен!! Ведь красивое же...и ноги конечно же!!!

TheSimok 08 июня 2010, 20:18
1387

Мне Д.Бил очень понравилась,милашка такая!

Anna-Maria 08 июня 2010, 20:19
21275

А мне понравилось платье Сандры, очень уж мило, красиво и её очень идёт!
Пэрри ужасна в своём синем парике!
И Кристен бесит, как же ужасно выглядит и что там все всполошились, ужас!!!!!

BuNnnNy 08 июня 2010, 20:32
549

Платья у всех суперовские)))

~Irink@~ 08 июня 2010, 20:43
261

клевые пл.

Arish 08 июня 2010, 20:46
4442

все супер
Крис обворожительна)

Love_RobSten=)) 08 июня 2010, 20:54
6517

Кристен Стюарт лучшая из лучших!!! Она нереальная красавица!!!!!

*Other* 08 июня 2010, 21:09
91

Агилера УЖАСНО(( и Кристен могла бы и лучше одется))

Kat Von D 08 июня 2010, 21:28
2682

Комментарий удален

javoronok 08 июня 2010, 21:54
331172

Комментарий удален

javoronok 08 июня 2010, 21:55
331172

mne vse ponravilis))) i Zac s Vanessoy)) oni mne o4en nravatsa;)

AdriLima 08 июня 2010, 21:56
135

а вот это реально худшие!
ну кроме последнего)

ну а так на любителя))

Kristy_monita 08 июня 2010, 22:02
1083

первые три вообще ни о чем!!!странные вкусы у тех, кто назвал их лучшими нарядами

Nicol5 08 июня 2010, 22:05
186

Ужасно одета Кирстен, лучше всех здесь Джессика,хотя я ее терпеть не могу!

limerik 08 июня 2010, 22:37
292

**Almira** 08 июня 2010, 22:51
1269

какой ужас!по-моему они перепутали колонку "Лучшие наряды" с колонкой "Худшие наряды"..это просто кошмар какой-то..особенно Агилера!фу..

Пользователь удален 08 июня 2010, 23:14 ! пожаловаться

Да Стюарт выглядит очень стрёмно!!! Куда их глаза смотрели или они решили её пиарить по полной?

m/ Oksi m/ 08 июня 2010, 23:28
6580

стюарт в тот день была the best of best

belka_strelka93 08 июня 2010, 23:52
189

Со многим согласна!

Рося 09 июня 2010, 00:06
1935

А мне понравилось как Скарлетт Йоханссон была одета.
показать изображение

Iritel 09 июня 2010, 00:46
18586

кристина и кристен красавицы!!!!

Nasty_Fly_Girl 09 июня 2010, 01:04
26832

Самая красивая была Кристен Стюарт)

I Love..... 09 июня 2010, 08:05
61

вот с этим списком не согласна в конрне!!! они ужасны в этих платьях!!! и я считаю что платье кристины ак то не отражает её!

Bezlapa 09 июня 2010, 08:40
2449

мне все нравятся)

Куколка*Но*Не*Твоя 09 июня 2010, 09:25
304

Ванесса выглядела потрясающе!

АЙОКА 09 июня 2010, 09:50
405

со всеми согласна, кроме последнего платья! оно какое то странное

Янусек 09 июня 2010, 10:02
6101

Насчет самой ослепительной улыбки я согласна,но платье по-моему не очень удачное. Хотя говорят,что Кристен все чаще радует своими стильными и удачно подобранными нарядами,но разве это так..?

Kleo16 09 июня 2010, 12:21
265

а я с ними не согласна

Julia...xD 09 июня 2010, 12:37
3195

не согласна с первыми двумя номинациями! Агилера просто ужасна! а у Джессики Билл всегда такая прическа, особой укладки там незаметно было!

elen@ka 09 июня 2010, 15:26
24301

мне платье у Кристен вообще не понтавилось,какое-то странное она для меня
понравилось у Виктории и Ванессы)

veselushka 09 июня 2010, 15:48
1114

Сколько можно.

elizabet199 09 июня 2010, 19:24
3538

У Кристины действительно шикарное платье,а остальные...так себе

Daisy 09 июня 2010, 19:48
1183

На счет Стюарт не согласна, просто ужасный наряд. И с прической как всегда кошмар.

Sirena_24 09 июня 2010, 21:31
5

Мне понравилось платье только Джесики Бил, остальные не очень...

+RoCK FialKa+ 09 июня 2010, 22:07
2619

coglasna

katrucci 10 июня 2010, 04:09
505

понравилось платье у джесики билл)

LadyMarmalade 10 июня 2010, 13:17
652

Платья красивые все понравились!!!!!!Кристен молодец!!!! У Кристины платье супер!!!!С критиками согласна. со всеми номинациями!!))))

sovynchik 10 июня 2010, 15:07
1122

у Крис больше всех понравилось платье
у Хадженс какая-то ночная сорочка
у Миранды тоже отличное

fruit jellies 10 июня 2010, 17:36
3742

Почти со всем согласна.

Тигра 10 июня 2010, 17:43
3211

ничего так)
а что за супер укладка у Билл?)у меня такая каждый день на голове "расчесал и пошёл" называется...

Anastasi 11 июня 2010, 22:08
2758

Комментарий удален

Angel 12 июня 2010, 18:36
8021

Джессика нравится больше всех.

dzhesika 12 июня 2010, 22:48
5433

Кристинка молодец....

Ксения Агилера 13 июня 2010, 17:54
88

Кристен? улыбка?...её надо было в самые худшие

KarinaMozhaeva 13 июня 2010, 18:31
884

Согласна со всеми

_MeLoMaNkA_ 13 июня 2010, 20:40
3901

У Джастис ужасный наряд, уродующий ее фигуру.

Vive 14 июня 2010, 15:57
4474

полностью согласна

Solitude 14 июня 2010, 22:52
55

Согласна со всеми!!!!!!У Агиллеры платье классно!!!Нодо будет такое на выпускной сделать))))))Кристен Стюарт вообще оффигительно выглядит!!!!!!!

kisYni4ka 16 июня 2010, 16:16
741

у Джессики крутой наряд))
Крис хороша))

Jene4ka 18 июня 2010, 00:17
225

че-то все помоему наоборот! в худших - лучшие, в лучших - худшие..)

~Лекса~ 18 июня 2010, 12:09
19

не сказала бы..что у Джессики Билл самая удачная укладка
а вот наряды Агилеры и Косгров хороши)

ksene4ka 18 июня 2010, 14:02
543

Кристине Агилере сново удалось всех удивить,
уверена у неё был самый сногсшибательный наряд...
Молодец! так держать

Kseniya2305 19 июня 2010, 21:19
15

не совсем так

nargi 20 июня 2010, 14:30
2708

Что здесь Стюарт делает???
Этот список фанаты Сумерек составляли!

lyalya 22 июля 2010, 19:41
24

Кристина Агилера как всегда такая хДД
Миранда Косгров как маленька девочка в этом платье, но ей идет)))
Кристен Стюарт "модница села" хДД
Платье Джессики Билл ужасное...
У Виктории Джастис очень милое платье))

Короч, не понравилолсь только платье Джессики Билл (вторая снизу).... А остальные хорошие ^^

Rock Queen 05 августа 2010, 20:33
-39

У кристины платье шикарное, нето что у этой Стюарт!!!

icchiro 10 августа 2010, 06:53
209

Согласна, они выглядят отлично

Grais 17 августа 2010, 07:44
7323

У Виктории Джастис платье красивое и у Джессики Билл!!!

:-)smile:-) 22 августа 2010, 17:50
18

Вот это точно худшие выходы!

Пользователь удален 13 ноября 2010, 19:09 ! пожаловаться

Миранда не очень(((