Кристен Стюарт подтвердила, что совершила "непростительную ошибку"

Мы не стали освещать на прошлой неделе события, которые творились в американской прессе, пока Кристен Стюарт с Тэйлором Лотнером ездили с промо-туром сначала в Австралию, затем в Южную Корею.

Кристен Стюарт подтвердила, что совершила "непростительную ошибку"

Все помнят интервью Кристен Стюарт для июнского номера британского ELLE, в котором 20-летняя актриса сравнивала начавшееся преследование папарации с изнасилованием. Вскоре после выхода номера в тираж американская ассоциация помощи жертвам изнасилований возмутилась и стала писать разные статьи в прессе да высказываться в интервью на ТВ, что не имела права какая-то там, пусть даже частенько преследуемая, молодая актриса сравнивать свою ситуацию с постоянным вторжением папарацци в ее жизнь с реальным актом изнасилования.

"Камеры в лицо", "бестактные вопросы и замечания, провоцирующие на ответные реплики" - это то, что всегда будет на пути у молодой звезды, которая столкнулась с мега популярностью, но еще "не заработала" очков в умах папарации и поэтому пресса позволяет себя с ними вести не очень уважительно. Надо перетерпеть, а если не уйдет такая сверхнормальная слава, все станет терпимее. Хотя не надо забывать, Кристен Стюарт в 13-летнем возрасте сыграла роль изнасилованной-школьницы в фильме "Говори" и как она после рассказывала в интервью, вжиться в образ ей помогло общение с такими жертвами и что она тогда многое переосмыслила и резко повзрослела. Но в прессе вышло письменное подтверждение ,что Кристен Стюарт покаялась, как все требовали: она в письменном виде заверила свои извинения ассоциации и жертвам насилия, подтвердив, что сравнение ее общения с папарацци и акт изнасилования является непростительной ошибкой.