Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт подтвердила, что совершила "непростительную ошибку"

Мы не стали освещать на прошлой неделе события, которые творились в американской прессе, пока Кристен Стюарт с Тэйлором Лотнером ездили с промо-туром сначала в Австралию, затем в Южную Корею.

Кристен Стюарт подтвердила, что совершила "непростительную ошибку"
Все помнят интервью Кристен Стюарт для июнского номера британского ELLE, в котором 20-летняя актриса сравнивала начавшееся преследование папарации с изнасилованием. Вскоре после выхода номера в тираж американская ассоциация помощи жертвам изнасилований возмутилась и стала писать разные статьи в прессе да высказываться в интервью на ТВ, что не имела права какая-то там, пусть даже частенько преследуемая, молодая актриса сравнивать свою ситуацию с постоянным вторжением папарацци в ее жизнь с реальным актом изнасилования.

"Камеры в лицо", "бестактные вопросы и замечания, провоцирующие на ответные реплики" - это то, что всегда будет на пути у молодой звезды, которая столкнулась с мега популярностью, но еще "не заработала" очков в умах папарации и поэтому пресса позволяет себя с ними вести не очень уважительно. Надо перетерпеть, а если не уйдет такая сверхнормальная слава, все станет терпимее. Хотя не надо забывать, Кристен Стюарт в 13-летнем возрасте сыграла роль изнасилованной-школьницы в фильме "Говори" и как она после рассказывала в интервью, вжиться в образ ей помогло общение с такими жертвами и что она тогда многое переосмыслила и резко повзрослела. Но в прессе вышло письменное подтверждение ,что Кристен Стюарт покаялась, как все требовали: она в письменном виде заверила свои извинения ассоциации и жертвам насилия, подтвердив, что сравнение ее общения с папарацци и акт изнасилования является непростительной ошибкой.

Комментариев: 240 Просмотров 17548 Опубликовано 07 июня 10:02

комментарии

240 Написать новый

Ну что они так на нее накинулись, она же не в прямом в смысле. Но молодец, что извинилась( Это говорит о ее воспитанности). Фото красивое)

Полина Ретбоун 07 июня 2010, 10:08
148

Это говорит о хорошем менеджере, без которого ни одна медийная личность бумажку не подпишет.:)

Lara 07 июня 2010, 10:17
12455

да хорошо что она поняла ошибку и извинилась)))) Полностью согласна)) И фото, супер)))))))

LiNa Winchester 08 июня 2010, 16:07
8090

здорово наверное сначала делать, а потом думать)

Lamyna91 07 июня 2010, 10:09
155

хахах!+100)

JusTMe 07 июня 2010, 10:10
227

Ну вот и славненько.
И скажите теперь, что она не воспитаная!!!!

Пользователь удален 07 июня 2010, 10:09 ! пожаловаться

че то вообще ниче не понятно....
че к чему???ну сравнила и сравнила...все забыли.....
хорошо,конечно,что извинилась..но это же не трагедия в конце концов....

Red Apple 07 июня 2010, 10:10
1662

это для тебя,фанаточки ее,не трагедия,а для людей,которые пережили самое может ужасное потресение в своей жизни - это огромная трагедия и тем,кто не столкнулся с этим,повезло и поэтому говорят подобное вашим словам
думаю,реально подвергшимся насилию людям,лучше знать,что нужно сначала думать головй,а потом говорить
это 2 разных действия,пусть терпит - это издержки профессии,которые перерастут в более нормальные и терпимые...просто у кого-то нет терпения)

Eni4ek 07 июня 2010, 11:32
815

согласна,развели такую трагедию аж куда деваться

Пользователь удален 05 июля 2010, 10:23 ! пожаловаться

Главное что она вовремя извинилась)))

Bekki 07 июня 2010, 10:10
11484

хорошо, что хоть признала свою ошибку и быстро, надеюсь в следующий раз она не будет так говорить

N@tusik 07 июня 2010, 10:10
13957

Но плохо, то что она поняла что сказала что-то не то, лишь после того как ее ткнули в это...

Bekki 07 июня 2010, 10:11
11484

Молодец, что принесла извинения. Совершенно очевидно, что Кристен взрослеет.:)

Lara 07 июня 2010, 10:11
12455

Не она взрослеет а продюссеры дали по башке за херню которую она несет и при этом теряет очки.

Dinnnna 07 июня 2010, 19:13
1655

перед тем как говорить надо хорошо подумать..."

JusTMe 07 июня 2010, 10:12
227

лично я, когда читала статью, о реальном изнасиловании даже не подумала, она же имела в виду вторжение в личную жизнь и личное пространство!!!

Lublu Twilight 07 июня 2010, 10:12
671

Надо же такое сморозить.Надо думать,что говоришь,слово-не воробей.

Brigitte 07 июня 2010, 10:13
15757

молодец что извинилась) мне вот не нравилось что на нее пресса наезжает!

*Fiesta* 07 июня 2010, 10:13
5226

По моему в США всегда ищут повод на кого то накинуться.Сейчас это Кристен

Rosh 07 июня 2010, 10:14
656

ну это же метафора была, им бы лишь придраться, скучно неверное

black-symphony 07 июня 2010, 10:16
1502

Ну видимо преследования папарациями для нее это как изнасилование. мне кажется не надо было к этому придераться!!!!

Renesmy)))))) 07 июня 2010, 10:16
8

Ну видимо преследования папарациями для нее это как изнасилование. мне кажется не надо было к этому придераться!!!![/quot
изнасилование и преследование папарацими это не одно и тоже....и к тому же она знала на что идет так что нечего жаловатся...КСТАТИ НА КАКОМ-ТО ФАН САЙТЕ Я ПРОЧИТАЛА ЧТО КАКАЯ-ТО ТЕТКА ПОСОВЕТОВАЛА ЕЙ НЕ ЖАЛОВАТСЯ НА СЛАВУ...надеюсь она последует её совету...быть изнасилованной гораздо хуже в 1000000000000000 чем преследование папарацими!

JusTMe 07 июня 2010, 10:19
227

жуть! разве можно так придираться к каждому слову!!!! она же не политик и спичрайтера у нее нет! вот достали

Янусек 07 июня 2010, 10:18
6101

изнасилование и преследование папарацими это не одно и тоже....и к тому же она знала на что идет так что нечего жаловатся...КСТАТИ НА КАКОМ-ТО ФАН САЙТЕ Я ПРОЧИТАЛА ЧТО КАКАЯ-ТО ТЕТКА ПОСОВЕТОВАЛА ЕЙ НЕ ЖАЛОВАТСЯ НА СЛАВУ...надеюсь она последует её совету...быть изнасилованной гораздо хуже в 1000000000000000 чем преследование папарацими!

JusTMe 07 июня 2010, 10:19
227

Молодец, что извинилась! Но, ей, бедной, сейчас вообще лучше не говорить лишний раз. Все вывернут наизнанку, будут искать скрытый подтекст, и т.д. и т.п.

kg girl 07 июня 2010, 10:20
547


ну и дадно?что было то было.....

Пользователь удален 07 июня 2010, 10:20 ! пожаловаться

раздули из мухи слона опять!

Coony 07 июня 2010, 10:21
1960

Да задрали её все... но что сделаешь, ты звезда- значит нужно следить за своим язычком!!!

natalya2808 07 июня 2010, 10:22
7433

молодец конечно, что угодила всем этим людям.
но блин, они в своей гребаной Америке помешались на этих обществах. у них все провокация, вечно недовольные. правозащитники блин.

saty1985 07 июня 2010, 10:23
267

Как же люди любят ко всему придираться и переиначивать слова, а особенно искажать истинный смысл высказывания.
Хорошо, что Крис извинилась,а то ее бы совсем затюкали.
И в этом извинение я вижу действительно ее сожалении, а не стремление оправдаться.

Пользователь удален 07 июня 2010, 10:24 ! пожаловаться

блин, ну сравнила же.....

Леди Совершенство 07 июня 2010, 10:25
1282

vot imenno

JusTMe 07 июня 2010, 10:27
227

хорошо, что извинилась. Это о многом говорит

Mrs. Fox 07 июня 2010, 10:26
1930

Агент ее заставил извиниться. У нее ума мало, иначе бы молчала бы в тряпочку.

Царевна Несмеяна 07 июня 2010, 10:26
147

ХАХАХ!ПОПАДАНИЕ ПРЯМО В ТОЧКУ......если бы не агент она бы сидела типа я так не говорила и блаблабла.....

JusTMe 07 июня 2010, 10:28
227

Девушка, вы меня конечно простите, но как вы можете судить о ситуации в которой сами не разу не были? Мне, к сожалению не повезло - в свое время пришлось побывать на первых страницах желтой прессы.. поверте, это очень не приятно, и если и можно как-то обозвать вмешательство журналюг в твою личную жизнь, то это именно "изнасилование"

Пользователь удален 07 июня 2010, 10:42 ! пожаловаться

согласна:) че наезжать то на Кристен??!

Катюшка Майер 07 июня 2010, 10:45
42

Если ты выбрала профессию актрисы, если ты хочешь сниматься в прибыльных и известных фильмах, готовься к тому, что ты будешь известная. Что, за ней одной что ли охотятся???
Только некоторые ЗВЕЗДЫ с достоинством себя ведут, и только улыбаются. А эта же фифу из себя строит. Поменьше факов показывай, тогда отстанут. А так она только подогревает интерес папарацци, своими высказываниями и действиями.
Некоторые с папарацци делают грамотный пиар, эта же, сколько крутится в этом, все никак не научится.
А агенты за них все решают, что говорить, куда пойти, где фотографироваться. Так что я уверена, у нее хватила ума сказать тупость, у агента хватило ума заставить ее публично извиниться.

Царевна Несмеяна 07 июня 2010, 10:57
147

А на мой взгляда, у Кристен именно продуманный пиар. Ну а по поводу того, что все менеджеры и агенты решают - полностью согласна.

Lara 07 июня 2010, 10:59
12455

Комментарий удален

Пользователь удален 07 июня 2010, 11:18 ! пожаловаться

Катюшка Майер 07 июня 2010, 14:25
42

Давайте уже уйдем от термина "изнасилование" в отношении СМИ, плиз. Неприятно читать, как одну не продуманную реплику актрисы начинают мусировать. :(

Lara 07 июня 2010, 10:46
12455

а я вот думаю,что у вас,девушка,тоже ума недостаточно,если вы так говорите)есть море иных слов,которыми можно описать данное мероприятие,но никак не изнасилование.люди между прочим могут до конца жизни не восстановиться после него,а вы про такую мелочь в одном периоде ее жизни

Eni4ek 07 июня 2010, 11:37
815

Комментарий удален

Пользователь удален 07 июня 2010, 11:45 ! пожаловаться

Да-да именно. Если ты вся на виду, твой лицо и твой язык, найди лингвиста и научись правильно подбирать слова.
Я вот на страницах желтой газеты не была, но тот случай, о котором сказала Стюарт, со мной в юности был. Так что не надо ля-ля. Пишу всегда по существу.

Царевна Несмеяна 07 июня 2010, 13:50
147

дура она!

Xava 07 июня 2010, 10:26
1252

Комментарий удален

JusTMe 07 июня 2010, 10:27
227

Я думаю что до этого Стюарт говорила правду, попараци во всем виноваты лезут в чужую жизнь нет от них свободы

elizabet199 07 июня 2010, 10:33
3538

Ну неправильно выразилась девушка, что тут такого?!
Со всеми бывает, и катастрофы в этом нет!

АнГеЛоЧеК** 07 июня 2010, 10:33
1060

фотка классЁа про то что сказала действительно не права нельзя так!

Пользователь удален 07 июня 2010, 10:35 ! пожаловаться

Если на сомом деле можно так сравнить!

Tanule4ka 07 июня 2010, 10:35
193

ума бы побольше этой компании,это же в перенесном смысле...

•••Ника••• 07 июня 2010, 10:35
877

вовремя исправила "ошибку"!!!молодчина

Milka. 07 июня 2010, 10:36
179

А мне кажется Кристен все правильно сказала..
ну а так она молодец что извенилась!

Jiano4ka 07 июня 2010, 10:37
3921

на фото она такая милая))))

dark knight 07 июня 2010, 10:40
1779

Что все к ней так придираются,больше делать нечего.Лучше папарации пусть за своим языком последят,а то задрали уже бедняжку что она прибегла к такому сравнению
P.SХорошо хоть извинилась,а то эту тему неизвестно сколько бы еще мусолили.

Кам@чка 07 июня 2010, 10:41
459

Камилл, у них нет языка, у них там уже помело.

Пользователь удален 07 июня 2010, 10:42 ! пожаловаться

Юль,точно подмечено

Кам@чка 07 июня 2010, 10:48
459

Интересно, и кому не дают покоя все сказанные комментарии - минусуют с бешеной скоростью

Пользователь удален 07 июня 2010, 10:41 ! пожаловаться

Да уж, хотелось бы понять. Причем минусует подряд все: как положительные так и отрицательные комменты.

Lara 07 июня 2010, 10:44
12455

Думаю нам никогда не понять логику этих людей.

Пользователь удален 07 июня 2010, 10:46 ! пожаловаться

Мне еще хуже: я не фанант/ не антифанат...нейтрально поздравила поклонников, что ждали церемонии в одной темы - минуса, тут похвалила за то. что Кристен извинилась - минуса...и за что...тупость какая-то.:(

Lara 07 июня 2010, 10:50
12455

а это здесь не играет значения. просто некоторые выражают свое мнение посредством нажатия серой звездочки, на большее они не способны.

Пользователь удален 07 июня 2010, 10:56 ! пожаловаться

Спс, разъяснили. А то я все как-то пыталась нащупать логику.

Lara 07 июня 2010, 10:57
12455

Ах Суки!!!!!!! "какая то там"??????? не ну сказали же)))

Кристен, выразила просто свою точку зрения и все!!!!! просто у нее не получилась выразить это в другой форме)))) ну и молодец что извинилась))

Катюшка Майер 07 июня 2010, 10:41
42

Камилл, к них нет языка, у них там уже помело.

хДДД)

Катюшка Майер 07 июня 2010, 10:43
42

она молодец , что извинилась .
хотя , я думаю , что она всё правильно сказала .

лампочка 07 июня 2010, 10:43
12895

Все ошибаются)))Бывает!

MadwomaN 07 июня 2010, 10:46
5418

Раздули прям из этого всего, сказала сказала, что теперь...

Fruit 07 июня 2010, 10:49
620

вот именно;)

Катюшка Майер 07 июня 2010, 10:50
42

Ее тоже можно понять.

Натушка 07 июня 2010, 10:57
1169

Ну и что?Она же извенилась?Извенилась,а тем более в письменной форме)

КаРаМкАрАм 07 июня 2010, 11:00
2683

Ну молодец,что извинилась.Только это уже паронойя.Походу в америке перед тем как сделать какое-то несерьезное сравнение нужно 100раз подумать,а не заденет ли это "гордость" какого-нибудь общества...Так накинулись,будто она соврала, что её изнасиловали папарацци....Очередной навязчивый американский бред,не думала,что тем,кто пережил такой кошмар будет дело до того,кто и как применил это слово.

burapuh 07 июня 2010, 11:00
4941

Комментарий удален

javoronok 07 июня 2010, 11:31
331172


У дураков мысли сходятсяшутка, я с вами,сударь,тоже часто солидарна :)))

burapuh 07 июня 2010, 11:34
4941

наконец то её на з*дницу посадили,а то базарит и не думает,вообще терпеть её не могу!!и меня бесит то ,что ей это всё нравится ,просто она хочет привлечь внимания!!!и хочу сразу сказать я не завидую,и не знаю как я себя бы повела,будь я на её месте,но для того и нужны такие "зазвездившиеся"звезды,чтоб на их ошибках учиться!!!!

kotle-tka 07 июня 2010, 11:04
565

ну хохошо что она осазнала свою ощибку!!!!!!молодец!!!!!

G~A~Y~U~Sh :-) :-) 07 июня 2010, 11:05
529

сначала нужно подумать, а потом уже говорить

Оляка 07 июня 2010, 11:07
5957

Умничка, что исправилась))))

Monic 07 июня 2010, 11:10
842

Звездное ололо,покажись,не стесняйся :))

burapuh 07 июня 2010, 11:13
4941

нет, такое "чудо природы", не покажется, оно очень стесняется. да и сказать ничто не сможет.

Пользователь удален 07 июня 2010, 11:15 ! пожаловаться

как говорила Оля Жаворонок - у неё аллергия на розовуюзвездочку,поэтому приходится...

burapuh 07 июня 2010, 11:23
4941

и чего придираются... правильно было выше сказано: скучно им там жить, за соломинку цепляются, лишь бы сенсацию выдать и всколыхнуть общественность!

Glazik 07 июня 2010, 11:16
23

ну хоть так...
фото клевое, да и фильм классный (из которого это фото)

Mar Blood Death 07 июня 2010, 11:18
14047

Я считаю Крис не должна была ни за что извенятся,изнасилование бывает не только физическое,но и эмоциональное,как раз то что и имела ввиду Крис.Так что журналюги идите в баню со своим недовольством!

Эленас 07 июня 2010, 11:22
22958

Минусующие мозги включите, плиз.:(

Lara 07 июня 2010, 11:26
12455

ахах,еще пара-тройка тем,и вы поймете,что это бесполезно. В какой-то определенный момент у Ололо заедает механизм, и оно со страшной силой барабанит по серой звезде,на прочтение комментариев времени ему не хватает :)

burapuh 07 июня 2010, 11:36
4941

Ололо?! Оригинальное название.:)

Lara 07 июня 2010, 11:38
12455

Оно достойно хозяина

burapuh 07 июня 2010, 11:43
4941

Извинилась - молодец! Но я в её словах ничего плохого не увидела.

viper101 07 июня 2010, 11:29
10955

Молодец, Кристен!!так держать
умей вовремя признавать ошибки=)))

misteriy 07 июня 2010, 11:30
380

Я того го интервью не читала) Но она не правильно сделала когда сравнила)))) Ну хорошо что покаялась)))))

Nur93 07 июня 2010, 11:33
875

Комментарий удален

javoronok 07 июня 2010, 11:36
331172

ах вот откуда ноги растут да, у этого человека просто железная логика)

Пользователь удален 07 июня 2010, 11:49 ! пожаловаться

В других темах тоже минусует кто-то. Логики нет никакой.

Lara 07 июня 2010, 11:51
12455

Комментарий удален

javoronok 07 июня 2010, 12:05
331172

Может какие-нить "обиженные" акцию устроили?

Lara 07 июня 2010, 12:08
12455

молодец что извинилась)

Renesmee love werewolf Cullen 07 июня 2010, 11:38
829

Это она от Роба набралась - лапяет ,не думавши..

Resident Evil 07 июня 2010, 11:40
12669

Молодец что извинилась!!!

Star 07 июня 2010, 11:41
1108

Совершила ошибку и признала её, зачем так возмущаться.

Sveto4 07 июня 2010, 11:42
9512

Ну началось!

Natul4ik 07 июня 2010, 11:43
4035

Я не считаю что она должна была извинятся за свои слова!

Vikonsiya 07 июня 2010, 11:47
352

Да уж увлеклась с лексиконом...

kAlinka 07 июня 2010, 11:47
14822

хорошо, что хоть признала свою ошибку и быстро, надеюсь в следующий раз она не будет так говорить

gulara-hasanli 07 июня 2010, 11:48
229

ну что ж они то так накинулись?
понимаю, неприятно.
но она же образно сравнивала.
но все же хорошо что извинилась..

)))АльКа))) 07 июня 2010, 11:52
2830

на фотке похожа на Билла=)))

Guljamal 07 июня 2010, 11:54
80

мдэ

Снежинка 07 июня 2010, 11:56
271

да уж..

H.B 07 июня 2010, 11:57
1832

но не были бы это наши папараццы!!!!!Они всё поставят с ног на голову!!!!Но Крис молодец-не ростерялась и извенилась!!!!

angel without arms 07 июня 2010, 11:59
2847

Бред какой-то. Американцы на своей политкорректности или что-то в этом роде совсем повернулись, раз считают, что понятие "Изнасилование" имеет только определенную смысловую составляющую, без иносказательных вариантов. Интересно, за фразу " Не насилуй мне мозги" надо то ж извиняться в письменном виде.

мarusechka 07 июня 2010, 12:02
4459

бедная..замучили ее совсем..а по-моему так и есть!

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:02 ! пожаловаться

надо прежде думать а потом говорить

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:03 ! пожаловаться

кто это минусит??????У тебя что,хреновое настроение??????????????То стукнись головой об стенку,может полегчает!!!!!!!!!!!!!

angel without arms 07 июня 2010, 12:05
2847

Блин когда уже поймут что ей не нравится преследуемые папарацци...... наверно когда уже головой тронется..... только после того как доведут человека-угомонятся.... Крис держись, ты умничка)

kristi-603 07 июня 2010, 12:13
3924

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА нашла с чем сравнить!

хорошо что извенилась, она воспитанная!

Чупа 07 июня 2010, 12:19
2025

tupo...

AdriLima 07 июня 2010, 12:36
135

мне фотка нра!!
ноу коненс!!

кисусик.ру 07 июня 2010, 12:45
5937

У меня всё в голове смешалось! Нечего конкретного написать не могу...Крис молодец,что извинилась...и с чего вы взяли,что из-за агента? Буд-то она не поняла, что не правильно выразилась.Она в этом бизнесе уже давно и смогла бы понять,что к чему.

Пользователь удален 07 июня 2010, 12:47 ! пожаловаться

ну ее тоже можно понять...сравнение вполне себе логичное
а так в принципе на каждое слово у них организации найдутся, чтоб повозмущаться...

lubashka 07 июня 2010, 12:56
3279

ну вот чего к ней цепляются все, кому не лень?

Софи 07 июня 2010, 13:01
2007

вот ляпнут ченибудь а потом оправдываются...

Grais 07 июня 2010, 13:01
7323

Американцам только дай косвенный повод из чего то сделать проблему... пффф...

[SСHIZOFRENIC] 07 июня 2010, 13:06
711

какой бред! я Крис полностью согласна! а остальным лишь бы по возмущаться!

elen@ka 07 июня 2010, 13:08
24311

Будет в следующий раз по-акуратнее подбирать синонимы к словам. А то такое выдать!!!!!

Вредина Ромашка 07 июня 2010, 13:13
1392

Крис просто хотела описать свое состояние---НЕ физическое, а душевное, и вот нашла это слово. Думаю, соответствие есть, и она сказала так, как чувствует. Но это же Америка, там одновременно свобода слова, и в тоже время, скажешь что-то и уже кого-то обидишь. Как вот и получилось. Что ж, Крис извинилась, молодец, получите и распишитесь.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 07 июня 2010, 13:13
2507

да уж. думать надо. но хоть призналась!!!!

lena1819 07 июня 2010, 13:21
186

Че за бред вообще?

Merr 07 июня 2010, 13:24
372

она молодец что так сказала

Joker 07 июня 2010, 13:25
86

ну это ее выбор и мнение.

Aytusha 07 июня 2010, 13:28
2664

мозги надо просто включить и думать, что говоришь!!! сравнила итить хрен с пальцем! ладно хоть извинилась

*Эkzotika* 07 июня 2010, 13:29
11667

Во, бля, нашли к чему придраться. У меня такое ощущение, что этой ассоциации больше заняться нечем было, вот и пиарят себя за счет Кристен, мол смотрите, сама Кристен Стюари извинилась перед НАМИ!

Margo******* 07 июня 2010, 13:31
141

отлично, отлично ))) Я рада, покзали этой старлетке где ее место.

Пиратка 07 июня 2010, 13:31
13543

ну сравнила и что?
это ведь действительно так!

Julia...xD 07 июня 2010, 13:31
3195

Ошиблась девчонка, неправильно слова подобрала, главное что поняла и извинилась!

LoveGirlRu 07 июня 2010, 13:32
907

Правильно,что извенилась! А то вообще блин,сравнила своюситуацию и жертв реального насилия! Перегнула палку,так сказать!

Darin'chik_=)* 07 июня 2010, 13:34
10317

Молодец,это поступок правильный!))не каждый может извинится за все))Крис молодец!

Пользователь удален 07 июня 2010, 13:41 ! пожаловаться

иногда реально достают, но она перегнула палку

Nasty_Fly_Girl 07 июня 2010, 13:59
26832

Бред полный. Это сравнение не заслуживает таких нападений на Крис. Явно ничего плохого не хотела сказать.Извинилась,молодец,хотя куда деваться)

Li ^^ 07 июня 2010, 14:07
890

блин,да что ж к ней все пристали????

Вскоре после выхода номера в тираж американская ассоциация помощи жертвам изнасилований возмутилась и стала писать разные статьи в прессе да высказываться в интервью на ТВ, что не имела права какая-то там, пусть даже частенько преследуемая, молодая актриса сравнивать свою ситуацию с постоянным вторжением папарацци в ее жизнь с реальным актом изнасилования.

они просто не знают,что это такое,когда в лицо тычут объективами,лезут в душу и не дают сделать шага. Это просто ужасно. Бедная Крис,как она все это выносит.
мне ее искренне жаль.

Selene 07 июня 2010, 14:08
927

молодец, что извинилась)

Жена 4ерепахи 07 июня 2010, 14:09
1872

Я бы эти попарации послала куда бы подальше!! Лезут в чужую жизнь!! Они даже смысл её слов не поняли, вот тупые!!

Пользователь удален 07 июня 2010, 14:11 ! пожаловаться

Да вообще то Крис была права. но то что она не заработала уважения перед папарацции тоже верно.

Ильсиюша 07 июня 2010, 14:16
8723

Ничего плохого не сказала, а уж если кто не понял это по-моему его проблемы, каждый имеет свое восприятие происходящих с ним событий, так что .... А подобные организации в большинстве случаев больше времени уделяют словам и придиркам, чем занятиям тем, что на самом деле необходимо...

esmeraldabest 07 июня 2010, 14:21
31199

Я и не удивляюсь, что она извинилась!! Она самая лучшая!!! Молодчинка!!!!!)))

*Other* 07 июня 2010, 14:31
91

молодец, что извинилась!

fallen_angel 07 июня 2010, 14:35
7003

зря они так..хотя их тоже понять можно..
Крис умница,что извинилась...

ежичек 07 июня 2010, 14:35
1465

хорошенькая фотография

dranguta 07 июня 2010, 14:38
6004

Она просто сравнила, а все принимают как буквальное

Луна Я 07 июня 2010, 14:44
726

Нужно было думать что говоришь) ну, лвдно думаю на первый раз простят ее)

(=Alice Cullen=) 07 июня 2010, 14:47
993

Умница!! А эта пресса любит раздуть из мухи слона!!!!!!!

Fleur_rare 07 июня 2010, 14:57
305

Этих америкашек хлебом не корми, дай только повод к словам прицепиться и заставить публично извиниться...Вот у нас в России даже по мордасам бьют и извинения не просят..))) Киркоров, например.

margo0608 07 июня 2010, 14:58
289

Знаешь, что? Ты давай Россию не трогай, ага?Разные совершенно люди: американцы и русские.Менталитет совершенно другой у нас. Да, и у Стюарт просто мозгов не хватает на то, чтобы подобрать названия своим чувствам.

Boxy 07 июня 2010, 20:25
343

Расслабься, дыши ровнее..И полегче на поворотах. "ТЫкать" будешь кому-нибудь другому, АГА?
Я сама живу в России и как никто знаю, у кого какой менталитет. А у Стюарт все в порядке с подбором слов...просто кто-то обкакал её очередное интервью и докапался до слов. Захотел попиариться за её счет, сами-то не могут!
Все прекрасно знают, что любое слово можно интерпретировать как кому угодно и докапаться можно до всего.
Да, и кто запретил высказывать свое мнение? Это моё мнение!!!! Ясно?

margo0608 08 июня 2010, 10:59
289

Без проблем!только навязываться не надо!Ок?

Boxy 08 июня 2010, 19:13
343

Без проблем!только навязываться не надо!Ок?
Для особо "одаренных" повторяю: Мы здесь все высказываем своё мнение! А если мнение кого-то "режет тебе твой глаз", ловить тебе здесь нечего. И еще, на будущее, можно было просто проигнорировать моё высказывание, если оно тебя не устроило, а не "умничать", причем невпопад. Каким это образом я кому-то навязалась, простите ?!? Не смешно ли?
Надеюсь, мы закрыли эту тему. Тратить время на "тупую" дискуссию у меня нет желания. Да еще и не с самым умным человеком, по ходу.
P.s. Спасибо за внимание!

margo0608 09 июня 2010, 07:08
289

Да на здоровье! Ну, конечно же...все в мире тупые!Одна margo0608 умная и ведёт самые интеллектуальные дискуссии! Если ты меня не поняла, то так бы и написала. пафос - не выход из ситуации. Захлёбывайся желчью дальше, о, наиумнейшая!"

Boxy 09 июня 2010, 14:21
343

радует, что эта "звезда" хоть признала ошибку

cobra 07 июня 2010, 15:16
4896

это хорошо

Arish 07 июня 2010, 15:20
4442

ну нашли к чему придраться!!!!!!

Малинка)) 07 июня 2010, 15:21
32

Накидываютя на нее так, что ей еще остается...

Manunua 07 июня 2010, 15:36
786

Да да втюхивай всякую хрень Крис!

ВеЛиКаЯ 07 июня 2010, 15:45
3066

Читала инфу на англ сайте. Соглашусь с возмущенной общественностью - она не имела права позволять себе такое.

a_pieds_nus 07 июня 2010, 16:01
18788

Ну ничего тут таково нет,просто люди непонятливые пошли!!!А извенилась молодец высокий уровень воспитания.

Marina5 07 июня 2010, 16:02
56

Хорошо что извенилась

suziaziz77 07 июня 2010, 16:04
229

фото класс))

vampir girl 07 июня 2010, 16:07
546

хорошо что потом извинилась)
P.S. фото красивое)

London|London 07 июня 2010, 16:10
1140

ёёёё такие чувствительные ассоциации,девчонка не в буквальном смысле.

Lenchik444 07 июня 2010, 16:22
7575

Нашли до чего докопаться.

~¤Kleo¤~ 07 июня 2010, 16:29
3681

надо ей взять уроки у Лотнера.вот он говорит то что надо, и ничего лишнего.а она как Роб что в голове завалялось то и несёт.

екло 07 июня 2010, 16:42
2823

Хорошо что она признала свою ошибку)!

anq05 07 июня 2010, 17:17
5814

Ну и что, что она сравнила. Как было сказано, она вполне понимала то, что чувствуют жертвы реальных изнасилований. Значит папарацци очень сильно ей мешаю, раз она привела такое сравнение. А другие просто ей завидуют, поэтому и придираются к каждому слову

[Black_Fox] 07 июня 2010, 17:21
40

полностью согласна

Ignorance 07 июня 2010, 19:10
6594

ще один повод придраться, сделать замечание.
извенилась - вот и умнечка. теперь, наверное, никто не обижен

Meg 07 июня 2010, 17:44
3365

самое главное она все поняла.

Одри Мур 07 июня 2010, 17:55
4020

Такими неосторожными высказываниями Стюарт рискует заработать аналогичную славу, что и Фокс, которая так же имела глупость сначала говорить, а потом только думать.

roni_roses 07 июня 2010, 18:00
200

Молодец, что принесла извинения)))

Olechk@ 07 июня 2010, 18:23
3000

вот им звездам тяжело,двусмысленно вообще нельзя говорить,а то еще поймут ни так и скандал из этого разведут!

marrry=))) 07 июня 2010, 18:40
429

она бы и не подумала извиняться, если бы ассоциация бы не настояла.
я понимаю фанаты сумерек меня сейчас заминусуют, но блин как пишут выше "она не воспитаная"

yourdonut 07 июня 2010, 18:40
158

Просто когда все дети учились, ее родители впихивали к кино, так что не до воспитания! Почему то Натали Портман я не припомню с факами и бредовым интервью, хотя она еще раньше начала сниматься.

Dinnnna 07 июня 2010, 19:21
1655

задним умом все крепки.... в 20 лет пора бы уже думать, что говоришь(((((...... эх, Крис.....

SteW 07 июня 2010, 18:47
236

Че за бред! это её мнение, она так считает! она так сравнила и имеет на это право...это сравнение всего лишь и Крис провела его так! Я бы на её месте не перед кем не извинялась...

silvercat 07 июня 2010, 18:51
16

Неверное у Робки научилась говорить не подумав.....

ticket_to_heaven 07 июня 2010, 18:59
1292

вот что угодно делают эти сми,лишь бы покончить с возростающей звездочкой!сволочи

Kristy_monita 07 июня 2010, 18:59
1083

Это её мнение. Нет ничего приятного в тот что за тобой носятся папарации в поисках пикантного фото! Её можно понять

Ksenia_moon_girl 07 июня 2010, 19:08
149

Ну ошиблась и че тут такого с каждым такое случится!

I Love..... 07 июня 2010, 19:08
61

что на нее так наезжают..вон меган фокс всегда чапуху несет..и не чего..а стоило крис сказать что-ниб как все разорались!

фотка суперская

Ignorance 07 июня 2010, 19:09
6594

Она,конечно,молодец,что признала свою ошибку!

Anna-Maria 07 июня 2010, 19:29
21275

американцам лишь бы чет раздуть, хнёй страдают

Кетюня 07 июня 2010, 19:31
4304

Чет вообще левое(

Гризли 07 июня 2010, 19:40
1141

бывает и такое

kristen* 07 июня 2010, 20:17
994

Дадададада! Воспитанная!Ага! Да, небось, в штаны навалила-то!
Как ж это так! Кто-то посмел великую Стюарт обвинить!Ай-ай-ай!На кол его!

Boxy 07 июня 2010, 20:22
343

Что все на нее так кидаются? Молодец что извинилась!

Cinderella 88 07 июня 2010, 21:00
723

Блин он уе извинилась, а всё продолжают обсуждать, Сколько можно?!

from26rus 07 июня 2010, 21:20
36060

Чувствую долго будут мусолить эту тему!просто ее слова восприняли в прямом смысле,точнее захотели так сделать!Естественно быть изнасилованным это просто ужасно,и не сравнить с папарациями. Да, наверно она привела неудачное сравнение, но просто ей это ну оч сильно надоело...когда лезут в твою личную жизнь, притом оч наглым образом!и она описала свое душевное состояние, которое, так сказать, поимели...

Apollinariya 07 июня 2010, 21:31
1025

Уже и сказать ниче нельзя,сразу с обвинениями накидываются!!!!!!!!

Marina89 07 июня 2010, 21:33
430

Вот вам цена славы,которую платят многие звезды.

Тигра 07 июня 2010, 21:51
3211

Ну...может и не надо было так сравнивать,но всё же она молодец))лучше извиниться,чем всё это читать и выслушивать про себя......

ЛерРрко)) 07 июня 2010, 22:12
479

из мухи тааааакого слона раздули..

Burberrry 07 июня 2010, 22:15
2336

Как же они ее достали! Хоть бы не сломалась девушка!

Элизабет Бенет 07 июня 2010, 22:17
2054

Даааааа, какие только способы ее изводить не находят люди!!! Как она живет с этим, как она справляется??? Наверно, об этом знает только сама Кристен!

Zifff 07 июня 2010, 22:21
2043

ну чтож,ошиблась так ошиблась.все мы в своей жизни допускаем ошибки))

дианка)) 07 июня 2010, 22:24
1322

Наверно в этот момент у неё какой-то сдвиг случился)) Это ПОЗОР((((

Kat Von D 07 июня 2010, 22:47
2682

Молодец, что извинилась.

Marie 07 июня 2010, 22:56
984

Фото красивое.

Marie 07 июня 2010, 22:56
984

бывает....хорошо что принесла извинения!)

Happy gril 07 июня 2010, 23:13
929

я считаю что она была по свойму права... конечно известность не сравнить с актом насилия... то это тоже не приятный процесс для неё... и она чувствует возможно в какой-то мере себя изнасилованой только не физически а морально...

Libkharut 07 июня 2010, 23:29
519

Какие же американцы все таки двинутые... ну сравнила и че?
Будут еще говорить о какой-то свободе слова )))) Да у них ни личной свободы нет, ни свободы слова. У меня много друзей и родственников там, так вот нет всего этого.
Капец, живут, как у нас при Сталине, все друг за другом наблюдают, стучат тут же... Фу

Мне напомнило это анекдот:
- Сколько нужно американцев, чтобы закрутить лампочку?
- 100. Один вкручивает, а остальные наблюдают, не нарушает ли он права негров лесбиянок и гомосексуалистов )))))))

Josephine 08 июня 2010, 01:27
45

не нравится она мне почему то..
сколько её фоток вижу всегда она с открытым ртом, ей что уши прищепками затянули и она рот закрыть не в силе?

fasca 08 июня 2010, 08:09
54106

Раздули из мухи слона!!!!!

Manilla)) 08 июня 2010, 09:02
1608

Ой, не думаю, что она так уж считает свои слова ошибкой, думаю, что ей сказали, что бы она извенилась, там компания саммит и т.д.

darya 08 июня 2010, 09:49
10321

Тоже кстати не уверена, что это по ее инициативе.

Pandar 08 июня 2010, 10:36
1992

Блин, за каждым словом следят. Я лично не восприняла ее реплику, как сравнение с изнасилованием физическим, я думала, что это в моральном смысле.
Извинилась, и молодец.

Pandar 08 июня 2010, 10:35
1992

С кем не бывает

:-(violet)-: 08 июня 2010, 10:45
21760

фото красивое)

:-(violet)-: 08 июня 2010, 10:45
21760

О, Господи, да отстаньте вы от нее!!! Сколько можно!!! Если это ассоциация не поняла, то Крис это образно сказала!!!!

ALISSA 08 июня 2010, 10:59
240

ну ляпнула неподумав! трагедию из этого делать не стоило!!!!!!

Mrs Black=) 08 июня 2010, 11:39
247

умно поступила.

Hasseki 08 июня 2010, 14:38
135

Нашли из-за чего трагедию раздувать. Она же это использовала, как сравнительный оборот!!!! А это ассоциация просто к слову прицепилась ( на радость антифанам Крис!!!!)

Пользователь удален 08 июня 2010, 15:11 ! пожаловаться

молодец)

Kate)))) 08 июня 2010, 16:54
2885

это хорошо что признала, хотя я не думала даже что это кого то так тронет, это просто высказывание её... но все равно молодец)

NSt 08 июня 2010, 19:02
2441

Ой, Боже ты мой! Она же это не в прямом смысле говорила!!!!!!!!!

Irresistible 08 июня 2010, 20:02
591

не понимаю, что в этом такого.

Куколка*Но*Не*Твоя 09 июня 2010, 09:41
304

Кристен воспитанная девушка уважаю ее)

Alua Sanatova 09 июня 2010, 11:18
7912

Да, сравнение конечно она подобрала....
Но, молодец что извинилась, даже в письменном виде, всё же культура в ней присутствует!

Пользователь удален 09 июня 2010, 13:48 ! пожаловаться

она умная и вдумчивая. на мой взгляд эти постоянные слежки папсов это реально похоже на изнасилование, но конечно об этом не стоило говорить так открыто. умничка,что извинилась)

fruit jellies 09 июня 2010, 20:57
3742

ну и ладно каждый ошибается.она же извинилась!!!

K@t9))) 09 июня 2010, 21:12
7

и чё так придираться к словам?!

её высказывание было образным... она просто пыталась прировнять свои ощущения к чему - либо!!! "изнасилование" стало подходящей асоциацией

Блин... мне конечно не доводилось быть как Крис - под пристальным вниманием папарации, но всё же её слова можно понять...

только представьте, что какие - то уё*ки постоянно лезут в ваше личное пространство... я бы даже сказала ИНТИМНОЕ. Они преследуют вас на каждом шагу, где бы вы не находились! они тыкаются со своей камерой, поджидая вас за углом - ИЩУТ СЕНСАЦИЮ!!!!

Девчонки, да разве это жизнь!!???

так что... я считаю... что ИЗНАСИЛОВАНИЕ - довольно подходящее сравнение

Pijavochka 10 июня 2010, 11:41
216

кошмар как все сложно..
ужас, не завидую я им.. что-то не так скажешь, и все. тут же переиначат, переиграют и бац- уже в тебя все камни летят.. кошмар.(
она ведь фигурально выразилась.. идиоты.

Ellen Violet 10 июня 2010, 19:49
549

фотка классная*

Julia...xD 11 июня 2010, 13:50
3195

ну не могу на эту фотку насмотреться...

Julia...xD 11 июня 2010, 21:51
3195

просто нужно хорошенько подумать,а потом отвечать.

dzhesika 11 июня 2010, 23:35
5433

Бедненькая слово не скажешь....ко всему придеруться