Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Интервью Роберта Паттинсона для Seventeen Magazine. Аргентина. Июнь 2010

Аргентинский июньский номер молодежного глянцевого журнала Seventeen Magazine посвящен сумеречным героям предстоящей премьеры "Затмения". Главный вампир года Роберт Паттинсон украшет обложку плюс эксклюзивно от него интервью по телефону.

Интервью Роберта Паттинсона для Seventeen Magazine. Аргентина. Июнь 2010

Seventeen Magazine: Я не верю, что с Вами разговариваю! Спасибо заранее за интервью. 
Роберт Паттинсон: Вау, я рад.

Seventeen Magazine: Какой Вы извлекли опыт из съемок фильма "Сага.Сумерки"? 
Роберт Паттинсон: Неожиданный опыт. Три года назад я не мог себе представить, что такое случится в моей жизни. Теперь я невероятно занят все время, путешествуя по миру. Это здорово!

Seventeen Magazine: Кристен Стюарт - актриса с большим опытом киноработ. Каково это работать с ней?
 Роберт Паттинсон: Кристен великолепная актриса. Думаю, у нас аналогичный подход к работе. Я имею ввиду, что мы оба похоже действуем: читаем сценарии, и все, что приходится делать в течение съемок, мы принимаем очень серьезно.

Seventeen Magazine: У Вас много сцен в третьем фильме "Сага.Затмение". Какие из них Вам дались особенно тяжело?
 Роберт Паттинсон: Думаю, самые трудные сцены, на мой взгляд, это сцены драки. В конце фильма - грандиозное сражение. Сцены драки снимали с искусственным снегом и снегом, сделанным из бумаги. Потом все вдруг промокло, и весь пол был невероятно скользкий, это хуже, чем настоящий снег или лед! Из-за этого было очень трудно и даже рискованно работать.

Seventeen Magazine: Какой урок вам преподал ваш персонаж Эдвард? 
Роберт Паттинсон: однажды мой отец сказал мне, что нужно хорошо относиться ко всем людям, особенно, когда ты становишься успешным. Потому что успех скоротечен, как все в этом мире по сути, и эти же люди будут по-прежнему относиться к тебе хорошо. Нечто похожее я почувствовал и после роли Эдварда.

Seventeen Magazine: Каково это - быть актером? 
Роберт Паттинсон: Я думаю, это ежедневная работа, когда для интерпретации характера вам нужно делать обширное исследование на любом материале, который, как вы считаете, может помочь. Все что угодно! Вы можете слушать музыку, наслаждаться искусством, прочитать несколько книг или просто изучать людей, исследовать их. Я думаю, только актерская работа позволяет вам делать все это.

Seventeen Magazine: Можете ли Вы охарактеризовать Вашу жизнь? 
Роберт Паттинсон: Пока нет, но я стараюсь понять всё и всех, я верю, что у меня получится.

Seventeen Magazine: Были ли какие-то самые экстремальные ситуации с фанатами? 
Роберт Паттинсон: Были. Например, одно из самых экстремальных переживаний я испытал, наверное, когда мы были с промотуром первого фильма "Сумерек" в Мехико. Мы пытались выйти из кинотеатра. На улице были сотни-тысячи девушек, мы пробрались до автомобиля, уже сели, закрыли дверь и должны были уехать, но одна девушка распахнула дверь машины. Они вдруг вцепились в дверь, и эти их лица - на секунду я испугался, что сейчас меня просто вытащат, и от меня ничего не останется. Вдруг водитель газанул и просто уехал с открытой дверью. Те девушки от неожиданности отпустили дверь, хотя руки у них наверняка потом болели. На мой взгляд это очень экстремально.

Seventeen Magazine: Как Вы считаете, какая информация о Вас удивила бы Ваших фанатов? 
Роберт Паттинсон: Я не знаю, наверное, уже ничего. Ну может, что я не вампир?!

Seventeen Magazine: Есть ли какие-то черты Вашего характера, общие с Эдвардом? 
Роберт Паттинсон: Одна характерная общая черта у нас, пожалуй, в том, что Эдвард не видит необходимости выражать свои мысли словами. Поступки могут показать гораздо больше, чем вы хотите сказать. Я думаю, что это характерно и для меня. Я стараюсь не говорить много.

Seventeen Magazine: Если бы вы получили возможности Эдварда Каллена на один день, что бы вы сделали?
 Роберт Паттинсон: Ого, я не знаю. Вероятно, целый день прыгал по высоким зданиям.

Seventeen Magazine: Что для Вас основное в Вашей жизни? 
Роберт Паттинсон: Чтобы моя жизнь оставалась нормальной, была семья, друзья теже, с которыми я дружил с детства, чтобы я сам оставался прежним. Мой агент и мой менеджер действительно хорошо за мной следят и не позволяют моему эго увеличиваться и заболеть звездной болезнью.

Seventeen Magazine: Вы участвовали в благотворительной деятельности по оказанию помощи жертвам землетрясения в Гаити. Что это Вам дало? 
Роберт Паттинсон: Это произвело на меня сильное впечатление. Когда вы становитесь известным, вы проводите много времени в обдумывании, что это значит и что делать со всем этим вниманием, которое окружает вас. Когда вы обнаружите, что вы могли бы использовать свою известность для того, чтобы делать добрые дела, это здорово. Я надеюсь, что то, что я сделал, помогло тем людям, которые живут в Гаити.

Seventeen Magazine: Считаете ли вы, что своими действиями вы будете вдохновлять других людей? 
Роберт Паттинсон: Я не знаю, я стараюсь. Я думаю, что если вы работаете так много, как можете, то это действует и на других. Я хотел бы вдохновлять людей на их изменение в положительную сторону, и, если повезет, от этого весь мир станет лучше. Я думаю, что вы не можете судить сами, делаете ли вы мир лучше или являетесь ли вы источником вдохновения для других. Другие люди должны это оценить.

Seventeen Magazine: Есть ли в Вас недостатки?
 Роберт Паттинсон: Много миллионов, у меня почти все недостатки, которые бывают.

Seventeen Magazine: Что Вам снится, какие у Вас мечты, что вы хотите достичь? 
Роберт Паттинсон: Я хотел бы выпустить музыкальный альбом. Мне очень хотелось бы осуществить эту мечту. Я все время писал песни, но я никогда не отдавал много времени музыке и еще меньше работе над альбомом.

Seventeen Magazine: В эти дни у вас много поклонников. Когда вы учились в школе, вы были также популярны? 
Роберт Паттинсон: В школе? В школе совершенно этого не было. Я не был популярным.

Комментариев: 345 Просмотров 20733 Опубликовано 04 июня 16:53

комментарии

345 Написать новый

Роб,обожаю его))
открытый)

•••Ника••• 04 июня 2010, 17:04
877

Manilla)) 05 июня 2010, 10:08
1608

Хорошо рассуждает, весь такой правильный

from26rus 04 июня 2010, 17:05
36060

Ну наконец то что то про Роба)))
И теперь мы знаем...Роб не был популярен в школе!!!)))хД
А жаль)))

LiNa Winchester 04 июня 2010, 17:05
8090

Более того, он как-то рассказывал, что девчонки его избегали, а парни поколачивали))) Я представляю как эти девчонки теперь локти кусают)))

from26rus 04 июня 2010, 17:34
36060

Эти девчонки уже руки себе отгрызли по плечи.

Вредина Ромашка 04 июня 2010, 18:12
1392

и не только руки)

натусик_денс-денс 04 июня 2010, 18:19
124

Такой суровый на обложке:D
Ему совершенный образ больше подходит:)

Mikky_lissy 04 июня 2010, 17:05
83

Как всегда самокритичен к себе)) Отлично рассуждает) Хорошее интервью)

Кетюня 04 июня 2010, 17:06
4304

Какие мы серьезные на фото! Да ладно, он вполне симпатично получился.

Neodymium 04 июня 2010, 17:06
3156

И что люди в нём нашли?

эми 04 июня 2010, 17:07
156

Он ангел!!!!!!!!!!супер!!!!Абажаю его)))

angel without arms 04 июня 2010, 17:07
2847

хорошее интервью) Роб радует искренностью и самокритикой, вперемешку с его чувством юмора))

Jay Jay 04 июня 2010, 17:08
1088

Интересный актер)))

My heart 04 июня 2010, 17:09
4411

"Я стараюсь не говорить много". Сильно сомневаюсь, что он так сказал. В одном из интервью РП наоборот утверждал, что слишком много говорит:)))

Белая Тигрица 04 июня 2010, 17:10
10577

ну так что непонятного)))))))) он говорит слишком много, но старается с этим бороться))) и неплохо получается)))))))))))

Пользователь удален 04 июня 2010, 18:01 ! пожаловаться

Видимо,он осознал,что это не есть гуд,и теперь старается держать язык за зубами)

Serenata 04 июня 2010, 21:58
137

и шутит как всегда)
милаха))

•••Ника••• 04 июня 2010, 17:10
877

читать впадло.
но всё равно.
РОБ ОТСТОЙ!!

фанатки ричите сколько влезет, нов сё равно он ДИБИЛ*

Julia...xD 04 июня 2010, 17:10
3195

Сможешь объяснить? почему он дебил?? я в фанатки к нему не записываюсь...но вот мне интересно...почему?

LiNa Winchester 04 июня 2010, 17:13
8090

господи...я вас умоляю...ничего эта девушка объяснить не может...она просто тупо пишет гадости....

dark knight 06 июня 2010, 20:34
1779

Ладно, у всех вкусы разные, пусть он отстой, но откуда такие выводы, что он дИбил?

Кетюня 04 июня 2010, 17:19
4304

Кетюнь, да плюнь на енто. Ентот субъект себя считает недостойным объснять свое мнение тута и я его енту мысль, можно сказать, уважаю и самокритику тож.

мarusechka 04 июня 2010, 18:19
4459

Тебе,видать, всегда читать было "в падлу"-отсюда и твои отстойные манеры.

TUSA 04 июня 2010, 17:26
19601

А вы хуже дЕбила, поскольку даже слово это правильно написать не можете...

Svetlanchik 04 июня 2010, 18:14
9495

я в шоке! светик права! девченкии ,перед тем как что-то сказать надо хорошо подумать... особенно про то что , кто-то дебил))) можно оказаться в фиговенькой ситуации)

натусик_денс-денс 04 июня 2010, 18:18
124

from26rus 04 июня 2010, 21:59
36060

1. Зачем же тогда читать?
2. Видимо, все-таки прочитала?! НУ ЗАЧЕМ?!
3. Исходя из "гениального" "умозаключения", мозг процесса чтения не выдержал и отключился еще где-то в начале процесса...

kytti 04 июня 2010, 18:34
1152

Китти, любоффф моя привееетттт!!!!!!

**Элизабет** 04 июня 2010, 18:36
350

Анькин, радость моя, ПРИВЕЕЕЕЕТ! Прости, что сразу не ответила - тут семья пришла потрындеть и отвлекла мну от корна!!!

kytti 04 июня 2010, 20:21
1152

Сделай одолжение,если тебе,конечно,не впАдло:
Сходи в парашу,вы*ри там весь свой негатив,смой после себя и,если полегчает,возвращайся к нам

Kallen_s 04 июня 2010, 19:10
892

А зачем тогда читать, и заходить вообще в его новости???

Пользователь удален 04 июня 2010, 20:05 ! пожаловаться

я конечно не поддерживаю твое мнение,но ты молодец..не боишься своего мнения))уважаю!

Ignorance 04 июня 2010, 23:25
6594

Да ну, это не высказывание своего мнения-это кстати делать можно в нормальных выражениях-это выпендреж...и уважать хамство не стоит

Summer 05 июня 2010, 00:37
70

Ты коза!Сама ты отстой!И вообще закрой свой рот овца....только посмей вякнуть в его сторону что нибудь!!!Дибилку в зеркале в ванной увидишь.Да и если тебе читать в падло то тогда не заходи на его страницу вообще.Надо от таких дебилок как ты блокироватьИДИ УБЕЙСЯ!!!!

MIss-Cullen 05 июня 2010, 10:22
21

ты того не стоиш чтобы с тобою ругаться(мы не рычим!!!!!!!!!)

angel without arms 05 июня 2010, 16:35
2847

..молодец..интервью удалось..первый раз вижу..что человек настолько открыт))

Sophie Kish 04 июня 2010, 17:11
1059

интересное интервью

Элизабет Бенет 04 июня 2010, 17:11
2054

Мне он так нравится, такой простой и приземленный, совсем не высокомерный и не честлавный )))

Unique 04 июня 2010, 17:11
582

страноо,что такой красавчик не пользовался популярностью в школе

Ликуля 04 июня 2010, 17:12
1832

Прикольно отвечал. Говорить что он дибил не красиво! нравится вам он или нет. Завидуйте молча если уж на то пошло! по споконей отноститесь к этому, я понимаю мнения у всех разные, а вот оскорблять в любом случаи не хорошо)

NSt 04 июня 2010, 17:13
2441

интересное интервью. я бы наверно тоже захотела целый день попрыгать по высоким зданиям, будь я Эдвардом на 1 день.

Coony 04 июня 2010, 17:13
1960

Обложка - будто на паспорт фотографировали

Resident Evil 04 июня 2010, 17:14
12669

ха-ха...агась

Ignorance 04 июня 2010, 17:18
6594

ути...молодчинка он..

zer 04 июня 2010, 17:15
14913

Прикольная обложка!))

Jiano4ka 04 июня 2010, 17:15
3921

хорошенькое)))
жаль что фото старое((

Ignorance 04 июня 2010, 17:15
6594

познавательное интервью. Роб супер. Мущина на100000000000000000000

An Leto 04 июня 2010, 17:16
10784

Комментарий удален

javoronok 04 июня 2010, 17:18
331172

скрытая реклама

Кетюня 04 июня 2010, 17:22
4304

+1, Оль)))
Сплошной РОБинтеллект!;)

Erica Cartman 04 июня 2010, 17:26
2306

И Робоскромность, и Робоочарование...

kytti 04 июня 2010, 18:37
1152

Катя, все слова - в словарик к Жаворонку тащи)))

Svetlanchik 04 июня 2010, 18:39
9495

Комментарий удален

javoronok 05 июня 2010, 12:30
331172

Оль, тебе определения, объяснения нужны? Я придумаю...

kytti 05 июня 2010, 21:12
1152

Комментарий удален

javoronok 07 июня 2010, 12:01
331172

Комментарий удален

javoronok 05 июня 2010, 12:34
331172

мож так:
РОБинтеллект - яркий, незаурядный ум Р.П., проявляющий себя между приступами РОБОдури. ;)))

Erica Cartman 05 июня 2010, 13:38
2306

Да, Олькин, это редкость)))

Svetlanchik 04 июня 2010, 18:15
9495

да, по-моему он отлично справился

Несмеяна 04 июня 2010, 20:04
770

Лапуля .... так и вижу как он застеснялся, хотя разговор все равно по телефону)))

**Элизабет** 04 июня 2010, 17:18
350

Те кому он не нравился в школе
Теперь, наверное кусают локти

LadyGaGa 04 июня 2010, 17:18
299

ааа он супер)
молодец что помогал Гаити!
блин он идеал,ну и что, что на его взгляд у него одни недостатки!
он супер!

*** New Гитлер*** 04 июня 2010, 17:18
529

почти всегда одни и те же вопросы задают. мне их жалко

masha_pattinson 04 июня 2010, 17:19
439

мне нравится Роб!

rated r 04 июня 2010, 17:21
613

Мне все в нем нравиться.Но особенно то,что в нем полностью отсутствует снобизм!И при этом он очень умен и воспитан.Умница!Он-лучший!!!

TUSA 04 июня 2010, 17:21
19601

Самокритичный парень:) Уверена, что недостатков у него поменьше ,чем он сказал , но в этом его прелесть что он такой неказистый

BloodRayne 04 июня 2010, 17:22
12511

Роб...Даже не сомневайся...Ты вдохновляешь людей и заставляешь их становиться лучше)))
Достаточно зайти на любой твой сайт или на Ютуб, сколько творчества, посвященного тебе...Люди стараются, делают это с любовью....
А еще, та позволяешь нам найти друг друга...Если бы не ты, мы бы не встретились со многими интересными, хорошими, искренними людьми...Ты делаешь НАШ мир - лучше)))

Svetlanchik 04 июня 2010, 18:19
9495

ППКС Светкин))) Робка, чудесный человек)))

Кетюня 04 июня 2010, 18:24
4304

Мну впечатлен...И это чистая правда!Браво,Свет!!!

TUSA 04 июня 2010, 18:27
19601

Светик, +10000000000000...... 100% ВЕРНО!

kytti 04 июня 2010, 19:04
1152

как я с тобой согласна, когда я в первые зашла на сайты,,,,,Я БЫЛА В ШОКЕ( столько талантов, сколько поддержки, причем везде где есть его фанаты

lorik7 05 июня 2010, 00:17
7

Тань, он до ужаса самокритичен и не очень уверен в себе...Но это нормально, когда слава сваливается на тебя ТАК внезапно...

Svetlanchik 04 июня 2010, 18:33
9495

Лишь бы в крайности не впадал Если про то как у него обстояли дела в школе правда, то уверенным ему собственно и не с чего быть))

BloodRayne 04 июня 2010, 18:43
12511

Вот именно...Он во всех интервью говорит, что относит всю эту истерию не к своей скромной персоне, а к своему персонажу Эдварду)))

Svetlanchik 04 июня 2010, 18:49
9495

Да это и ежу понятно=))
Меня вот интересует про то что его сестры в женскую одежду одевали это правда или как)))

BloodRayne 04 июня 2010, 19:00
12511

Да это из разряда РОБодури)))

Svetlanchik 04 июня 2010, 19:18
9495

Я не очень сильна в Роботерминах

BloodRayne 04 июня 2010, 19:24
12511

Таня, все токо для тебя (вытащила из нашего словаря РОБизмов)

РОБодурь - то, что иногда несет Роберт Паттинсон в интервью не задумываясь о последствиях (напр. аллергия на вагины, лифчик, привязанный между ног, наличие вшей, беременность Кристен Стюарт)

Svetlanchik 04 июня 2010, 19:33
9495

много я о нем не знала.. лифчик привязанный между ног?? прям за... привязывал? Вши? Все я в ауте Робка жжет))

BloodRayne 04 июня 2010, 19:35
12511

На то он и Робка)))
Про лифчик он в интервью про "Помни меня" рассказывал))) Про то, как снимали интимные сцены)))

Svetlanchik 04 июня 2010, 19:37
9495

ему этот опыт пригодился, когда он пробовался на роль трансвестита.
Помните коллаж с Эделлой? Красота-страшная сила

Несмеяна 04 июня 2010, 20:07
770

И как? прошел пробы?

BloodRayne 04 июня 2010, 20:20
12511

нет ) а жаль, я бы посмотрела на трансРоба *о, эти волосатые ножки в коротком платье*

Несмеяна 05 июня 2010, 05:30
770

Прошу заметить эти косолапые ( !) волосатые ножки в коротком платье

BloodRayne 05 июня 2010, 11:03
12511

Он такой честный, открытый!!!Его фраза, что у него почти все недостатки, что существуют, меня просто поразила)))

Monic 04 июня 2010, 17:24
842

круто, молодец..........)
он бы прыгал по зданиям, я даже не думала что он скажет именно это, я думала, он бы захотел прочитать самые интересные и темные мысли людей)))))))))))))))))))

njfatoshek 04 июня 2010, 17:26
115

терпеть его не могу............

Селена 04 июня 2010, 17:27
142

НЕ можешь-не надо,никто не заставляет.Это просто не твоя песочница.Найди свою.

TUSA 04 июня 2010, 18:15
19601

А зачем тогда заходить читать? Не терпишь - листай мимо

from26rus 04 июня 2010, 18:23
36060

а я псину ненавижу, так что и ты переживешь...

Кетюня 04 июня 2010, 18:23
4304

Комментарий удален

Lime 04 июня 2010, 18:52
0

Девушка, вы шли мимо? Идите дальше)))

Svetlanchik 04 июня 2010, 18:25
9495

Судя по тому с кем ты хочешь встретиться (а именно с Тейлором Лотнером), ты девочка маленькая и нормальных мужчин со всеми его плюсами и минусами оценить не в состоянии. Вот и нравятся тебе только накачанные мальчишки с милыми рожицами, но с интеллектом табуретки.

Вредина Ромашка 04 июня 2010, 18:33
1392

ну дала жару!!! я щас помру со смеху

**Элизабет** 04 июня 2010, 18:35
350

Бедняжка, как же тебе тяжело живется! Миллионам нравится, а тебе - нет. Как же ты мучаешься от непонимания окружающих! Выпей йаду!

kytti 04 июня 2010, 19:01
1152

А зачем читала ????

Summer 05 июня 2010, 00:33
70

классно, мне всегда нравились его интервью)) на мой взгляд он является одним из тех звезд кто действительно искренен в своих интервью!!!

Mira0313 04 июня 2010, 17:28
2311

ничего нового!! все те же вопроси и те же ответи!!! но РОбик молодец!!

Hasseki 04 июня 2010, 17:28
135

Классное интервью))

Ильсиюша 04 июня 2010, 17:29
8723

Роб,он такой......такой настоящий,что ли......
я люблю его.....

Just_Nastya 04 июня 2010, 17:30
887

как он на фотке хорош... а интервью лёгкое и простодушное, будто обычного парня опросили=)

magnoliya 04 июня 2010, 17:32
154

Доброе интервью)

a_pieds_nus 04 июня 2010, 17:39
18788

суперское интервью,Роб такой простой!

Пользователь удален 04 июня 2010, 17:39 ! пожаловаться

Жду его альбома)

a_pieds_nus 04 июня 2010, 17:39
18788

он высказывает свои мысли совершенно открыто, не болеет звездной болезнью , высокий, красивый, благоразумный что еще можно желать???? люблю его:*

Alex Filimonova 04 июня 2010, 17:41
1269

Комментарий удален

Heroin 04 июня 2010, 17:43
1

все одно и тоже....
ничего нового

lubashka 04 июня 2010, 17:46
3279

ммм............ Роб обожаю тебя!!))=*

*Aнютка* 04 июня 2010, 17:57
505

Люблю его.

Пользователь удален 04 июня 2010, 17:57 ! пожаловаться

эх..нравится он мне

**Almira** 04 июня 2010, 17:59
1269

вот и как после этого можно остаться к нему равнодушной)))))))))) он прям такой скромный, побольше бы таких людей)))))))) Роберт - ты лучший)))))))

Пользователь удален 04 июня 2010, 18:00 ! пожаловаться

ничего нового не сказал...но приятно почитать

Пользователь удален 04 июня 2010, 18:00 ! пожаловаться

простой он парень Роб, до сих пор не понимает что такое звёздная жизнь, лишь фанаты достают.

Sveto4 04 июня 2010, 18:01
9512

На обложке хорошо получился)))

~Amely~ 04 июня 2010, 18:01
7505

Прямо весь такой белый и пушистый))
Но мне он нравится

Mishelin 04 июня 2010, 18:04
116

Роб молодец...такой честный и открытый))..

H.B 04 июня 2010, 18:05
1832

отличное интервью, хорошие ответы..))
Роб молодец, что еще можно добавить...

Rami Black 04 июня 2010, 18:09
20

отличное интервью !!! Роб такой искренний, скромный, обажаю его !!!

amber_lovely 04 июня 2010, 18:10
135

отличное интервью, честное, искренние.......

Анютка 529 04 июня 2010, 18:10
1193

Nasiba 04 июня 2010, 18:10
166

и без интервью понятно, отстойник он((((

Preseida 04 июня 2010, 18:14
215

И ЧЕМты так все поняла?СВОИМ ОТСТОЙНИКОМ ЧТО-ЛИ?

TUSA 04 июня 2010, 18:21
19601

Очень умно...Ваша мысль настолько глубока, что хочется сказать, что она в ж...пе...Мысль эта...

Svetlanchik 04 июня 2010, 18:22
9495

А еще, что вам понятно?

Кетюня 04 июня 2010, 18:25
4304

Господи, прежде чем вякать, научилась бы сначала грамотно писать! Отстой и отстойник - совершенно не одно и то же...

kytti 04 июня 2010, 18:55
1152

а то я не знала!!

Preseida 04 июня 2010, 19:01
215

Смех без причины - признак отсутствия интеллекта...

Svetlanchik 04 июня 2010, 19:19
9495

Так это еще хуже! Мало того, что с головой проблемы - не можешь внятно выразить свою мысль, так еще и руки не из того места растут - даже напечатать правильно не можешь...

kytti 04 июня 2010, 20:28
1152

"Я стараюсь не говорить много"-омг!Роберт,я в шоке т этой фразы!

Пользователь удален 04 июня 2010, 18:17 ! пожаловаться

люблю читать его интервью) хотя ничего нового о нем не узнала

fallen_angel 04 июня 2010, 18:19
7003

интересненько...а когда уже с Кристюшечкой свадебка...))))))

Лигейя 04 июня 2010, 18:29
1529

Seventeen Magazine: Есть ли в Вас недостатки?
Роберт Паттинсон: Много миллионов, у меня почти все недостатки, которые бывают.

Вот в этом весь Роб! Абсолютно адекватен, реалистичен и самокритичен. Молодец.

kytti 04 июня 2010, 18:29
1152

Роб как всегда всё шутит. Мне ответ понравился, о том, какая новость удивила бы ваших фанатов о вас, - что я не вампир; ну даёт, хотя верно.

darya 04 июня 2010, 18:30
10321

миленькое интервью....

Mar Blood Death 04 июня 2010, 18:32
14047

И его замучил телефонный сталкер!

ВеЛиКаЯ 04 июня 2010, 18:36
3066

хахахахаха! жжешь!

Brangelina FOREVER! 04 июня 2010, 21:34
3336

Мило:)

Пользователь удален 04 июня 2010, 18:43 ! пожаловаться

Вполне адекватный и нормальный человек.

Натушка 04 июня 2010, 18:45
1169

интересное интервью! мне понравилось как Робчик отвечал на вопросы!))))))))))

НОЧЬ 04 июня 2010, 18:46
254

Блин, какой же Роб классный! такой простой и приятный человек! незазведившийся как многие, с чувством юмора))
Я без ума от него!))))

Очаровашечка 04 июня 2010, 18:48
491

по интервью вроде такой простой и милый ))
но в жизни скорей всего не так прост как кажется...)

Furiya 04 июня 2010, 18:51
338

мне определённо нравится ход его мыслей))

ShortY 04 июня 2010, 18:55
349

хорошо рассуждает и правда, говорит тольно настоящее не поддельное и только самое главное

Н@тка 04 июня 2010, 18:57
124

Он такой открытый человечик)))) ммм... какой халоший!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tanule4ka 04 июня 2010, 19:01
193

Хорошее интервью.

Пользователь удален 04 июня 2010, 19:04 ! пожаловаться

Отличное интервью...
Роб красавчик)!

anq05 04 июня 2010, 19:06
5814

ужасно интересно читать его интервю)))супер

Пользователь удален 04 июня 2010, 19:07 ! пожаловаться

да уж...
он еще и поет?!

Оляка 04 июня 2010, 19:11
5957

Дэвушка, вы откуда??!! С Луны что ли??!!

kytti 04 июня 2010, 20:31
1152

хех какой он всетаки хороший

kiissss 04 июня 2010, 19:11
875

Робчик.........)))))))))))))))))))))))))))))))

kristi-603 04 июня 2010, 19:12
3922

ничего нового, но все же мило, особенно на счет "я не вампир")

esmeraldabest 04 июня 2010, 19:13
31199

он такой милый

s-a-ndra 04 июня 2010, 19:14
123

мой милый мальчик!!чмоки-чмоки!!!!!!

Stani 04 июня 2010, 19:18
42

Открыто все)))Молодец Робик!)

Пользователь удален 04 июня 2010, 19:19 ! пожаловаться

ничего особенного в этом интервью(((
я даже нестала его дочитывать,скучно
что он может интересного сказать?да ничего

Пользователь удален 04 июня 2010, 19:19 ! пожаловаться

ну дык...то ли дело Тэй, от него прям прет весельем, да?

Кетюня 04 июня 2010, 19:22
4304

а он то тут причём?
он мне тоже не нравится((

Пользователь удален 04 июня 2010, 19:23 ! пожаловаться

ога, пардон, значит Сайрус вся такая в перьях, отвязная, да? об кхм...переднее место пятидесятилетнего мужика трется, в свои то 17 лет, вот это явно таки не скучно....

Кетюня 04 июня 2010, 19:27
4304

нечего тут периходить на Майли!!!
тема не про неё!!!

Пользователь удален 04 июня 2010, 19:31 ! пожаловаться

Слушай, я от смеха чуть не подавилась, кто из нас тут стрелочник еще посмотреть надо. И не тебе это говорить. *ты знаешь о чем я*

Пользователь удален 04 июня 2010, 19:34 ! пожаловаться

ппффф щазззз, если тема не про нее, я буду с вами дружно об*рать Роба, ога....И как это не причем? Еще как причем, вы тут не недовольничаете о Робе, а я буду на все это смотреть, ога щас...

Кетюня 04 июня 2010, 19:37
4304

кому он нужен чтоб его обсирать?
я высказала просто своё мнение

Пользователь удален 04 июня 2010, 19:41 ! пожаловаться

ну дык, если следовать по вашей логике, то вам и нужен, раз высказываете свое мнение в новости о человеке, который вам не особо приятен.

Кетюня 04 июня 2010, 19:47
4304

Нет уж...Давайте перейдем...Доярка из колхоза "Светлый путь" рулитттт...показать изображение

Svetlanchik 04 июня 2010, 19:38
9495

О ДООООО...Искрометный Лотнеровский юмор...О нем ходят легенды....показать изображение

Svetlanchik 04 июня 2010, 19:31
9495

нафига ты вообще стала его читать, ты же Роба не перевариваешь?

Пользователь удален 04 июня 2010, 19:27 ! пожаловаться

ну интересно же что он там скажет

Пользователь удален 04 июня 2010, 19:30 ! пожаловаться

Вот мне не интересно, что скажет Майли, потому что не люблю я ее. А уж интервью ее тем более не читаю.

Пользователь удален 04 июня 2010, 19:33 ! пожаловаться

а мне интересно почитать
надо же знать что кто сказал,что бы потом обьективно судить о человеке

Пользователь удален 04 июня 2010, 19:37 ! пожаловаться

Поль, вопрос. Следуя твоей логике ты интервью всех звезд читаешь?

Пользователь удален 04 июня 2010, 19:40 ! пожаловаться

ну какие тут интервью выкладывают читаю все если есть время

Пользователь удален 04 июня 2010, 19:43 ! пожаловаться

Не понимаю, если я кого-то не перевариваю, то зачем тратить время и нервы.
И, кстати, объективным твое суждение, по отношению к Робу, никогда не будет.

Пользователь удален 04 июня 2010, 19:46 ! пожаловаться

согласна...я объективности в комментариях этой девушки ни разу не замечала....

dark knight 06 июня 2010, 20:37
1779

Психиатры!!!! Ауууууу! Работенка для вас! Ярко выраженное раздвоение личности!!!!

kytti 04 июня 2010, 20:36
1152

И чувствуется, что несет на плечах всю тяжесть человеческих знаний....

kytti 04 июня 2010, 20:34
1152

Эх, фоточка супер, а вопросы стандартные, ну все равно интересно

Луна Я 04 июня 2010, 19:24
726

Здраво мыслит парень. Сразу видно, что у человека есть какие-то ценности в жизни. А самое главное он может себя критиковать, видит в себе недостатки.
Обожаю Робку!!!

Пользователь удален 04 июня 2010, 19:26 ! пожаловаться

Он очень классный)))Такой простой и открытый!После этого интервью я окончательно убедилась,что не зря им болею)А те,кто даже после таких слов смог назвать его ОТСТОЙ,ну знаете,дорогие,это называется зависть,может быть вам просто не по себе от того,что ваш кумир с приходом Роба стал менее знаменит!?

♥Girlfriend♥* 04 июня 2010, 19:26
1743

он так классно даёт интервью,очень интересно читать!))побольше бы таких..)))

дианка)) 04 июня 2010, 19:26
1322

красавчик Робка,молодец

twilightДЕВАЧКА 04 июня 2010, 19:31
423

о да, "Я - не вампир" --- это действительно новость)))))))))))))))))))))

SteW 04 июня 2010, 19:33
236

Ой, девочки, а Лотнера то вы чего приплели?

BloodRayne 04 июня 2010, 19:34
12511

Дык лезут особо рьяные поклонницы...Решили его вспмнить, чтоб им тут не скучно было)))

Svetlanchik 04 июня 2010, 19:39
9495

Эх, не умеют сумеречные дружить)) Ну, раз на то пошло то может фоточек его тут разместить, что всем комфортно было

BloodRayne 04 июня 2010, 19:43
12511

Таня, для меня это уже слишком...Я не способна на ТАКИЕ жертвы...)))

Svetlanchik 04 июня 2010, 19:47
9495

Уговорила, не буду травмировать твою нежную психику. Я тебе просто в контакте на стену его фотки выложу

BloodRayne 04 июня 2010, 19:53
12511

Красивое фото!

scorpionsha 04 июня 2010, 19:56
182

Жестокая ты....показать изображение

Svetlanchik 04 июня 2010, 19:57
9495

Я посимпатичней фото выберу=))

BloodRayne 04 июня 2010, 20:05
12511

Комментарий удален

Svetlanchik 04 июня 2010, 20:15
9495

Я посимпатичней фото выберу=))
А что, такие есть??? показать изображение

Svetlanchik 04 июня 2010, 20:16
9495

Не поверишь, я и у робки находила красивые фотки а у лотнера и подавно найду

BloodRayne 04 июня 2010, 20:21
12511

Кидай тады...Заценим...

Svetlanchik 04 июня 2010, 20:23
9495

Ты серьезно? не ожидала))) только это будет уже не сегодня, а то же их еще искать где-то надо. Но ради тебя я переверну весь интернет, но найду

BloodRayne 04 июня 2010, 20:29
12511

Комментарий удален

Svetlanchik 04 июня 2010, 20:32
9495

Ты серьезно? не ожидала))) только это будет уже не сегодня, а то же их еще искать где-то надо. Но ради тебя я переверну весь интернет, но найду
Жду...показать изображение

Svetlanchik 04 июня 2010, 20:32
9495

тебе с голым торсом или нет? ))

BloodRayne 04 июня 2010, 20:39
12511

Можно вообще без торса..Токо с нормальным фейсом...показать изображение

Svetlanchik 04 июня 2010, 20:53
9495

Жалко, что я не училась с ним((((

olala555 04 июня 2010, 19:40
525

Минусите -минусите... Это ТАК приятно))) показать изображение

Svetlanchik 04 июня 2010, 19:41
9495

хорошее интервью....а то помню как то брали интервью у Стюарт по поводу фильма Runaways.....журналистка спрашивала только об отношениях роба и кристен......

Malin@ 04 июня 2010, 19:54
1920

Ахххх!Как же он красиво говорит!

scorpionsha 04 июня 2010, 19:54
182

Бедный Робка( и все, кто участвовали в битве)! Так грохнуться можно...

scorpionsha 04 июня 2010, 19:59
182

я когда трейлер смотрела - ужаснулась, видя снег и сугробы. зная киношников, они могли и в настоящей среде снимать. Жалко Робку стало, замерзнет малыш хорошо что снег искуственный был.

Несмеяна 04 июня 2010, 20:11
770

on takoy dobriy i xorowiy))luv u Rob;)

AdriLima 04 июня 2010, 20:05
135

честный)

Свето4ка 04 июня 2010, 20:06
1045

Люблю читать интервью с Робом, всегда интересно и настроение поднимается!

Пользователь удален 04 июня 2010, 20:07 ! пожаловаться

и у меня ) сижу улыбаюсь.
"какая информация удивила бы ваших фанатов?"
"наверное то, что я не вампир"

Несмеяна 04 июня 2010, 20:08
770

очень тактичный журналист не разу не заговорил об отношениях со Стюарт мне оч понравилось интервью.........^_^

Angel 04 июня 2010, 20:09
59

Комментарий удален

javoronok 04 июня 2010, 20:16
331172

ППКС)))

Svetlanchik 04 июня 2010, 20:17
9495

клево, клево, клево))

Bello4Ka 04 июня 2010, 20:28
115

Роб, уважаю тебя за искренность! Очень хорошее интервью. На редкость живое и реальное!

$онечка 04 июня 2010, 20:33
307

Я рада,что в нем пока нет никакой звездности,надеюсь так и будет дальше!

Anna-Maria 04 июня 2010, 20:38
21275

Малодец!!! Правильно отвечает! Не придерешься!!!!

Krisbell 04 июня 2010, 20:40
287

Наверное самое лучшее его интервью.

Тигра 04 июня 2010, 20:52
3211

Странно, почему не было вопросов о его отношениях с кристин, да и есть ли у них что-нибудь ВАЩЕ???

Пользователь удален 04 июня 2010, 20:55 ! пожаловаться

Он такой открытый!!! Похоже искренно говорит!!!
Красотулик!!
Обажаю его!!

Olya 93 04 июня 2010, 20:56
1237

обожаю его

Aytekin 04 июня 2010, 21:01
333

Комментарий удален

sтейsи 04 июня 2010, 21:03
67

Ничего нового не прочитала...все одно и то же

bum-bum 04 июня 2010, 21:04
162

А его ни о чем новом и не спрашивают...Все журналисты, как заезженная пластинка, задают одни и те же вопросы...

Svetlanchik 04 июня 2010, 21:07
9495

Журналист( или скорее всего журналистка) отожгла: Я не верю что с вами разговариваю!
х)

_Mary_ 04 июня 2010, 21:06
179

кстати, у меня обман зрения, или у Робки глаза вдруг зелеными стали? Оо

SteW 04 июня 2010, 21:10
236

Нет, это не обман зрения...Это великий и могучий....фотошоп...

Svetlanchik 04 июня 2010, 21:11
9495

оу,это фотошоп попутал!

Ignorance 04 июня 2010, 23:26
6594

ммм.... Робка умница, хорошее интервью, люблю его)

Тато 04 июня 2010, 21:11
40

Роб как всегда превосходет!!!

natalya2808 04 июня 2010, 21:14
7433

Интересненькое интервью)))

Kat Von D 04 июня 2010, 21:16
2682

хорошее интервью..)*

Manunua 04 июня 2010, 21:18
786

Подводя итог можно не покревя душой сказать:
Роб очарователен, скромен, умен, наделен отличным чувством юмором, при всей своей кажущейся неуверенности в себе, твердо стоит на ногах и знает чего хочет. И самое главное абсолютно НЕ ЗВЕЗДАНУТ!!!
Люблю и уважаю... моего Робку;)))

Erica Cartman 04 июня 2010, 21:37
2306

Позитивное интервью!интересно, как долго он думал чтоб ответить?обычно долго))но получилось оч даже неплохо)

Apollinariya 04 июня 2010, 21:39
1025

о да.....)

ksju-nikki 04 июня 2010, 21:41
565

Зная как в США превозносят англичан и + Робкина популярность - другой бы уже давно зазвездился. А тут сила воли как был скромным милым парнем таким и остался.

Вредина Ромашка 04 июня 2010, 21:49
1392

молодец.

Melania 04 июня 2010, 21:55
151

Ну в общем как всегда-он абсолютно честен и открыт,что еще?

Никире 04 июня 2010, 21:57
27

прикольно))интересное иеткрвью))

misteriy 04 июня 2010, 22:01
380

Вай,я его тут на фотке и не узнала даже!

КаРаМкАрАм 04 июня 2010, 22:15
2683

Робик.....

KamilK@ 04 июня 2010, 22:29
1405

В очередной, миллионный раз убедилась,что он тонкий,ранимый,ироничный и умный парень.Приятно читать такие интервью,спасибо!)

Оливка 04 июня 2010, 22:35
2675

Seventeen Magazine: Как Вы считаете, какая информация о Вас удивила бы Ваших фанатов?
Роберт Паттинсон: Я не знаю, наверное, уже ничего. Ну может, что я не вампир?!
ХАХАХАХА. Боже, не ужели он и вправду не вампир?? Почему мне никто не сказал?!

Милый застенчивый мальчик Хочет альбом, я тоже хочу, чтобы все его песни в хорошем качестве, на одном диске. Ах, это мечта....

Seventeen Magazine: Если бы вы получили возможности Эдварда Каллена на один день, что бы вы сделали?
Роберт Паттинсон: Ого, я не знаю. Вероятно, целый день прыгал по высоким зданиям.
А сам на съёмках Сумерек ныл, что Эдька много по деревьям лазает!!!!

Nice Vampire 04 июня 2010, 22:36
540

Хорошая обложка!!!

Star 04 июня 2010, 22:38
1108

Робочка умничка)
открытый такой и простой..
пусть он говарит как все но говорит по делу и не скрывает своих недостатков)
он такой какой есть)
поэтому он и нравица людям)
так держать)

Love_RobSten=)) 04 июня 2010, 22:47
6517

Красавчик

Бэлз!!!!!!!!!!! 04 июня 2010, 23:13
765

Робик)))))
прикольное интервью,мне понравилось,такое открытое и настоящее,без всякого пафоса)))

Selene 04 июня 2010, 23:18
927

Такой скромный!
Как будто он вовсе не звезда!!!
Мне нравится его открытость и искренность!!

MaryPrincess 04 июня 2010, 23:21
346

ГРмотно он на вопросы отвечает МолОДЕц!! люблю ЕГО Я!!!

Aika _fromKG 04 июня 2010, 23:22
337

Зря-зря все так накинулись..
Он умный..я далеко не его поклонница, но....
И человек без души, но с интеллектом мало что из себя представляет....
Паттинсон смышлёный, душевный...простой, без наворотов, в нём мало пафоса...я ничего тупого и дебильного в этом интервью не вижу, увы...
По-моему он хорошо справился..

Boxy 04 июня 2010, 23:26
343

Хорошее интервью и нет ни одного стона на тему "как замучила слава". Ура менеджеру т агенту, Пэттинсон остается человеком.

Lara 04 июня 2010, 23:30
12455

Ох, мой лапочка!!!!!!!!!!)))))))

Irresistible 04 июня 2010, 23:37
591

он такой хорошый.....простой и скромный!!Ну разве он не идеал????????

angel without arms 04 июня 2010, 23:51
2847

"Целый день прыгал по высоким зданиям")
я бы тоже не отказалась бы)

bublic 05 июня 2010, 00:44
306

Лапатулька, такой искренний, самокритичный. Душка одним словом.

AnnetkaF 05 июня 2010, 01:44
231

Роб такой лапочка, мне ответ понравился про вампира...

kAlinka 05 июня 2010, 06:18
14822

продуманные ответы!

Чупа 05 июня 2010, 08:51
2025

я как представлю, зажмется в уголок и пищит: девушки,Э не обижаааайте мен


мне его даже жалко)))

Пиратка 05 июня 2010, 09:19
13543

Скромняшка)))ну в этом весь Роб))

MadwomaN 05 июня 2010, 10:48
5418

Люблю его....очень...

jasmine 05 июня 2010, 11:05
22

По телефону? ха
Он весь такой искрений, балдею...

John 05 июня 2010, 11:43
1224

люблю егоо

Burberrry 05 июня 2010, 11:44
2336

он, клевй, такой милый и искенный, я обажаю енго))))

(=Alice Cullen=) 05 июня 2010, 11:54
993

Комментарий удален

Liza*Kitty* 05 июня 2010, 12:00
0

Робка, молодец, все правильно говорит!!! У него точно нет звездной болезни, да я уверена, что и не будет!!!!)))))

ALISSA 05 июня 2010, 12:11
240

Хорошее интервью, мне понравилось!
И на обложке он отлично получился)

+RoCK FialKa+ 05 июня 2010, 12:48
2619

Интересное интервью, очень многое объясняет о нем.

Twily 05 июня 2010, 13:01
3750

классно))хорошее интервью))))))

#nessie# 05 июня 2010, 13:24
352

Как он говорит у него куча недостатков... Но все же он такой лапочка и симпотяжка...

(=Кристиночка=) 05 июня 2010, 13:34
88

молодец.................хорошо справился!!!!!

G~A~Y~U~Sh :-) :-) 05 июня 2010, 14:11
529

Это ещё раз доказывает что Роб общительный и яркий человек!! ОБАЖАЮ ЕГО!!

Marina5 05 июня 2010, 15:46
56

А он оказывается самокритичен...

_MeLoMaNkA_ 05 июня 2010, 15:50
3901

Прыгать по высоким зданиям !! Он такой Приколист!!!

Nicole Kea 05 июня 2010, 16:28
1443

Классное интервью))

Olechk@ 05 июня 2010, 16:46
3000

Он так хорошо всё рассуждает! Как-будто он заранее знал вопросы и подготовил на них ответы. Он одновременно скромный,ну и просто очаровательно-восхитительный!!!

klubhika_98@mail.ru 05 июня 2010, 16:48
3

ти мой лапочка))))

Paulie 05 июня 2010, 16:55
1416

Люблю его

Aytusha 05 июня 2010, 18:06
2664

Обожаю Роба))Он супер

Yana93 05 июня 2010, 18:37
545

Вау какой честный и искрений))) Он очень открытый))) Действительно умничка,BEST OF BEST)))) кАКИЕ МОГУТ БЫТЬ У НЕГО НЕДОСТАТКИ? Само совершенсво))))!!!!!!! А кому не нравится на выход!!!! Никто не держит, если хочется высказатся то хотя бы не оскорбляйте, это говорит лишь о вашей низкой самооценки и дурных манерах!!!

~ANGEL_DEVIL~ 05 июня 2010, 18:54
36

Такой сэрьозный мужчина))) клевый он, и по интервью такой простой человек)))

Silklove 05 июня 2010, 19:34
151

настоящий мужчина что можно ещё сказать

lola_ 05 июня 2010, 19:43
149

чувствуется откровенте в его словах!!!!!

AiPeri 05 июня 2010, 21:26
1141

Роб как обычно оригинален-серьезность смешанная с юмором:)))))

ИРЭН 06 июня 2010, 00:48
240

Мне очень нравиться Роб за его открытость! Хорошее интервью!
Особенно понравилось про здания, по которым он бы прыгал - прикольно!

Emilia 06 июня 2010, 01:19
1285

очень интересное интервью.........умно и аргументированно.........мне нравится_)))
он молодец+_)

Nalia 06 июня 2010, 02:50
551

Паттинсон красавчик!!! Лапулька!!! А если кто-то против....

Nice Vampire 06 июня 2010, 08:09
540

он супер я бы тож с ним пообщалась но мечтать не вредно говорят он в россию собирается

КаАтЮюН4ИиК 06 июня 2010, 10:42
11

Говорят все звезды в твиттере сидят, но там все по-английски

Maйли Загадочная 06 июня 2010, 11:25
21

Ну вот ещё один повод подучить английский. Без него сейчас никуда. Так что совмещай приятное с полезным.

Вредина Ромашка 06 июня 2010, 14:58
1392

я его обажаю

Maйли Загадочная 06 июня 2010, 11:22
21

Это точно:,,Много миллионов, у меня почти все недостатки,которые бывают."-Очень самокритично.

Пользователь удален 06 июня 2010, 12:20 ! пожаловаться

Роберт Паттинсон-классный. Как он говорит,в нем миллионы недостатков,но при всем этом много отличных качеств-искренность,самокритичность,а самое главное-нет звездной болезни. Он молодец!!!

Kleo16 06 июня 2010, 12:46
265

И каждый его недостаток ещё один повод в него влюбиться, ведь как известно человек не идеален, а его личные недостатки делают его особенным.

Вредина Ромашка 06 июня 2010, 14:59
1392

Робка настоящий мужик и на фтоке просто отпат

twilightДЕВАЧКА 06 июня 2010, 12:54
423

нормальное, приветливое интервью

vladuna 06 июня 2010, 12:56
9152

интервью и сам он

*Fiesta* 06 июня 2010, 13:15
5226

Офигенное интервью, я в восторге, было интересно читать, и вообще он говорил умные вещи, а не дурь, как обычно.

black-symphony 06 июня 2010, 14:05
1502

Отличное интервью!!!)))

NA-ta-LI 06 июня 2010, 14:16
534

как же я обожаю Роба)))))))))))))))))

"LU"616 06 июня 2010, 16:00
40

супер!!!!

Dina_Layter 06 июня 2010, 16:28
170

Робик нравиться мне больше искрнним, чем другим.

suziaziz77 06 июня 2010, 16:36
229

Интервью - СУПЕР!!

НатаФфка 06 июня 2010, 19:06
426

ну робка молодец)))

Mrs Black=) 06 июня 2010, 20:06
247

ААААаа Робка лучший!!!!!

ticket_to_heaven 06 июня 2010, 20:09
1292

кстати..очень хорошее интервью)))

dark knight 06 июня 2010, 20:39
1779

Я обожаю его. Он такой открытый, скромный и искренний. Отличное интервью.

Marie 06 июня 2010, 21:35
984

Зая моя ! Обожаю его !!! Интервью отличное !!!

лампочка 06 июня 2010, 22:15
12895

Вполне искренне и непринужденно)
Такой он уж есть - наш Патти)

:-(violet)-: 07 июня 2010, 01:00
21760

Радуют слова,что Роб старается понять всех и все)))так держать

:-(violet)-: 07 июня 2010, 01:02
21760

а обложка крутая)
люблю этот сет

:-(violet)-: 07 июня 2010, 01:02
21760

Присмотритесь внимательно. Что в нем красивого?

Dalia 07 июня 2010, 01:16
817

Создается впечатление, что Роберт действительно очень прост в общении, этакий "свой парень", здорово.

Myriel 07 июня 2010, 06:21
71

Вполне искреннее интервью. Всё-таки Робка молодец!!! Хоть и по телефону, но всё равно уделит внимание и журналистам и фанатам... Жалко, что фотка из стареньких. Вот бы с новым причесоном!!!

vicky-1980 07 июня 2010, 08:18
644

Робка - классный! папа ему хороший совет дал, как знал, что пригодится!

Янусек 07 июня 2010, 09:58
6101

Суперский и интервью классное

Пользователь удален 07 июня 2010, 10:07 ! пожаловаться

классное интеревью, очень хорошие ответы и с юмором)

N@tusik 07 июня 2010, 10:09
13957

Я вообще не понимаю почему Роба многие не любят.

elizabet199 07 июня 2010, 10:47
3538

Роб стал симпатичнее с новой причёской!

viper101 07 июня 2010, 11:32
10955

хороший парень!

Kristy_monita 07 июня 2010, 19:02
1083

axxxxxxxxxxxx........

katrucci 07 июня 2010, 21:15
505

Роб молодец!)))Очень открытый, честный, и совершенно не самовлюблённый! Он недооценивает себя немного, но скромность красит человека!!!Как же я тебя люблю, РОб!!!

S@ndr@;) 07 июня 2010, 21:15
212

хорошее интервью)
`Я стараюсь не говорить много` - ну да, конечно

Ellen Violet 10 июня 2010, 19:40
549

что-то роб совсем на съемках пропал

Angel 11 июня 2010, 20:17
8021

что это за обложка?

nargi 19 июня 2010, 09:41
2708

Будем ждать его альбома)))
Интервью порадовало) он такой открытый)
Обажаю его)

Пользователь удален 25 июля 2010, 23:18 ! пожаловаться

красавчик