Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Папарацци затравили Кристен Стюарт

Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер покинули Сидней. Сегодня утром в аэропорту, куда они приехали, чтобы отправиться в следующий пункт своего промо-тура, творилось что-то невообразимое.

Папарацци затравили Кристен Стюарт
Кристен, как затравленная, бежала от стаи папарацци, которые следовали за ней по пятам. Позже в дело уже вмешалась полиция.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт


Фото: GossipGirls
Комментариев: 380 Просмотров 19757 Опубликовано 02 июня 18:18

комментарии

380 Написать новый

бедняга((( не завидую я ей

miss Ventrue 02 июня 2010, 18:37
146

мда)))) только мне кажется ты так только говоришь а мысленно прям так и жеждаши оказаться на ее сладком и смазанном меде мевсте)

Alex Filimonova 10 июля 2010, 19:53
1269

Нахрина футболку в узел стягивает?

Grais 02 июня 2010, 18:38
7323

тоже не пойму прикола.
А вообще меньше будет факи показывать. На Рпатца 100% еще и не так "охотятся"

Пиратка 02 июня 2010, 18:39
13543

я кстати давненько свеженьких фоток с Патти не видела...

Grais 02 июня 2010, 18:40
7323

да и слава богу )) Все равно в комментариях будет одно "пщ пщ ах красавчег любимый" и т.д.... Хоть отдохнуть немного :))

Пиратка 02 июня 2010, 18:41
13543

Это пытаются понять 100 тысяч людей.)
затравили бедную девушку,надо ей безвылазно посидеть дома,отдохнуть. Но с такой работой это ей не светит. Придется терпеть,издержки профессии.

Светлая голова 02 июня 2010, 18:40
535

это что то типа её фишка

sevilia 02 июня 2010, 18:41
1761

пхаха)))пусть платье также стягивает))

Grais 02 июня 2010, 18:43
7323

меня этот узел и так бесит а на платье это буде уж чересчур )

sevilia 02 июня 2010, 18:53
1761

Её фишка - никогда рот не закрывать, голову не мыть и факи показывать. Хммм интересный список. Пожалуй, завязывание футболки в узел можно добавить туда с чистой совестью!!!!!

Nice Vampire 02 июня 2010, 21:59
540

не одну меня это вымораживает)))))) она так делает всегда - наверное это круто....

NeBlondinka 02 июня 2010, 18:42
874

круто это когда диски становятся платиновыми, фильм на Оскар номинуруют и бесплатное обучение отменяют...а это не круто!

Grais 02 июня 2010, 18:45
7323

я этого тоже не поняла

nargi 02 июня 2010, 18:59
2708

вот тот же вопрос!

Ventrue 02 июня 2010, 20:49
754

это её фирменный знак, некоторые звёзды повторяют этот отстой

екло 02 июня 2010, 22:36
2823

Я знаю, что это вроде как , примета на удачу... Сама так делала...

Scarlett _O_Xara 03 июня 2010, 00:46
8

живот свой пакозать=)

кошечка 2010 02 июня 2010, 23:43
350

ей так по-кайфу.

italiy 03 июня 2010, 01:14
40

Тебе то что?

Oksan 03 июня 2010, 08:32
123

Вот-вот, идиотизм какой-то.

Веспер 03 июня 2010, 13:27
2655

Ну вот и доказательство, что папарацци ее преследуют. Ну и как тут жить нормально, если ее так стерегут везде, что не пройти без полиции?

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 02 июня 2010, 18:38
2507

Бедная девочка!!!!!, разве так можно, она же человек !!!!!!!!!!!!!

svet i svet 02 июня 2010, 18:39
46

ой бедненькая....такое лицо у неё...кошмар(

lamb 02 июня 2010, 18:39
196

Сдурели по ходу совсем эти журналюги, затюкали девку!!! Видать добавки просили...мало им...

M@fka 02 июня 2010, 18:39
2611

на втором фото такое чуство что она сечас упадет в обморок ....папарации любят доставать людей

sevilia 02 июня 2010, 18:40
1761

она наверно больше никуда выезжать не захочет.. бедная Крис, австралийцы просто дикие!(

Silklove 02 июня 2010, 18:40
151

Блин,жалко ёё!!!А папарацци совсем уже обарзели!!!!!!!!!!!

Silver 02 июня 2010, 18:40
17265

что её все достали??

irina-nagina 02 июня 2010, 18:40
158

Потому что она актриса. Вот её и фоткают там, где могут достать. В самом деле, вы что с Луны свалились? Всех фотографируют также как и её, а вы тут из неё великую мученицу делаете. Ей-богу, даже смешно читать подобное.

Сенди 02 июня 2010, 18:54
1684

бедная. жалко до жуаса.
и потом говорят, как это кумир для подражания показывает непристойные знаки?
да не фиг лезть, показывать не будет)

vikaliv21 02 июня 2010, 18:40
227

Ппц, они блин не в зоопарке!!!
Как можно так на человека кидаться!
В голове просто не укладывается((((

ЛенО_ок 02 июня 2010, 18:41
1115

Ох.. вот оборотная сторона славы

Duchess 02 июня 2010, 18:41
4522

Комментарий удален

Heroin 02 июня 2010, 18:41
1

Эти папарацци сильно обнаглели

~Amely~ 02 июня 2010, 18:42
7505

вот она...оборотная сторона славы)))

dark knight 02 июня 2010, 18:42
1779

У человека совсем не осталось личного пространства, объективы чуть ли в лицо не пихают.

Пользователь удален 02 июня 2010, 18:42 ! пожаловаться

Комментарий удален

sirena1989 02 июня 2010, 18:44
307

Не люди, а звери какие-то

night girl 02 июня 2010, 18:44
2121

Сил ей душевных и терпения..

kogan98rus 02 июня 2010, 18:44
48

Не всегда хорошо быть суперпопулярной

Swan 02 июня 2010, 18:44
103

Надо ей взять фотык и прикрепить пару вспышек и клоцать этих папарацци. И сайт создать специальный, где фотки размещать. Вот это было бы круто. А для Кристен новое хобби.

Mishelin 02 июня 2010, 18:45
116

А где же Тей? Затоптали папарацци что ли, когда бежали за Крис?

Jessica26 02 июня 2010, 18:45
483

Несмеяна 03 июня 2010, 00:19
770

эти папарацци вообще больные какие то

Malin@ 02 июня 2010, 18:46
1920

ну вот блин они там вдвоем с Лотнером были - уверена, его фоткали не меньше,так почему опять самая бедная-несчастная-как нам ее жаль Стюарт????
хватит уже делать из нее жертву,ничего особенного с ней не присходит - всех звезд в аэропортах фоткают!!!!!!
п.с. а что касается затравленного вида - так это ее естественное состояние)))))

NeBlondinka 02 июня 2010, 18:46
874

Тэй улетел раньше по каким-то причинам, короче, папарацци не знали просто, что его надо раньше в аэропорту поджидать. так что свалилась туева толпа папарации на одну Крис!

Альфа 02 июня 2010, 18:49
13624

вот кого-кого а Тея так не затравливают..я посмотрела несколько видео, где Тея просто спокойно, не подбегая к нему, фотографируют...а когда выходит Кристен все бросаются на неё и тычут камерами в лицо...я сама не понимаю почему так. мне её честно жалко, видео похлеще будет чем фотки. она там в прямом смысле бежала...мне её жаль(((

Lion 02 июня 2010, 20:40
41

У Тэя скандальных снимков нет,больших денег на нем не заработаешь,и несмотря на весь ажиотаж,он держится. А Крис уже неоднократно обогащала фотографов,вот они и лезут,и провоцируют,и выкрикивают обидные слова.

LL 02 июня 2010, 21:02
1184

Блин,ну эти папараци всех доканают.

Юкля тимка 02 июня 2010, 18:46
228

Я бы врезала 0о

Пользователь удален 02 июня 2010, 18:47 ! пожаловаться

всех не побьёшь.

Sveto4 02 июня 2010, 18:48
9512

такова плата за славу

мисс Спирс 02 июня 2010, 18:47
3662

Это не жизнь..

Sveto4 02 июня 2010, 18:47
9512

они на таких фотках деньги делают, вот и достают. А не от огромной любви к Крис )))

абракадабра 02 июня 2010, 18:48
697

Жалко её....

Ксения Агилера 02 июня 2010, 18:48
88

А вот и факи бумерангом сработали!

TUSA 02 июня 2010, 18:49
19608

ППКС

мarusechka 02 июня 2010, 19:26
4459

Боже! Бедняга! Видно, что её сильно достали(((
Видимо, добили теми фото, на которых она несколькими днями раньше им fak показала(((
Сволочи и скоты!(((((

Wennoom 02 июня 2010, 18:49
235

Жаль ее...но сама такую жизнь выбрала.

i am pop-girl 02 июня 2010, 18:49
918

Заездили Бедняжку(((

dasha=) 02 июня 2010, 18:50
75

так и психом стать недолго. Ну или параноиком. Не жизнь, а кошмар наверное из-за них

Mrs. Fox 02 июня 2010, 18:50
1930

Комментарий удален

rebeldo4ka 02 июня 2010, 18:50
2

а вообще, конечно, я думала, что французские папарацци самые дикие (помните, они довели ситуацию, что водитель принцессы Дианы просто врезался, из-за чего она погибла). но оказывается, австралийские тоже не особо сочувствующие

Альфа 02 июня 2010, 18:50
13624

Да все папарацци по ходу тронутые! Им одной леди Ди мало наверное.

Блондинко! 03 июня 2010, 07:08
1465

не факт. и среди гиен есть хороший песик! помнишь ситуацию с рене зеллвеггер - ее тачку чуть не эвакуировали, пока она кофе с собой в старбоксе брала, так папарацци вышел и кинул в автомат для парковки пару долларов. рене вышла, узнала, тау удивилась - дала ему купон на 100 баксов на кофе и благодарственную надпись на нем сделала!

Альфа 03 июня 2010, 09:32
13624

кошмар.. держись Крис

oly 03 июня 2010, 11:29
1498

Чайки хреновы, это ж да какой степени надо наглеть, что пришлось полиции вмешаться...

Кетюня 02 июня 2010, 18:51
4304

такова участь звезд! мне её не жалко..

Furiya 02 июня 2010, 18:51
338

Взаимно,хотела славы-получай

Alisha7575 25 июня 2010, 09:44
501

цена славы!!!!

неняzzz 02 июня 2010, 18:52
49

бедняжка!когда эти папарацци от нее отстанут?

ALE STREITWIESER 02 июня 2010, 18:52
10383

бедняжка....
держись Крис!

Cherie Currie 02 июня 2010, 18:53
136

Достали эти папараци!!!!!!!!!Жалко Крис((((

Monic 02 июня 2010, 18:53
842

Ой, девушки вы так говорите как будто они у неё перед лицом прыгают с камерой. А по фото видно что она идет в окружении охранников аэропорта, а папарацци на нормальном расстоянии от неё. Только строит из себя, закрывается как будто её там чем-то забрасывают. А состояние, может очередной бадун напал, вот еще и не отошла)))

Сенди 02 июня 2010, 18:53
1684

Хотела я бы посмотреть на тебя, когда тебе в лицо со всех сторон орут, чтоб ты на них посмотрела, и вспышки в лицо КЛАЦ-КЛАЦ.

Mishelin 02 июня 2010, 18:56
116

вообще-то в очках она, так как от частых вспышек и роговицу глаз повредить можно! поэтому большинство звезд стараются в солнечных очках по погоде или без ходить. ну кроме красных дорожек и то вы хоть раз на максимуме приближали иг глаза, у них белки у всех с полопавшимися капиллярами - вот тебе и звездная жизнь. а Стюарт по ходу на самом деле затюкали папарацци - я на другом сайте пожесче видела фотки, ощущение, будто ей очки сбили даже одной камерой, когда в лицо тыкали сввоими фотиками. поэтому охранникик стали звать полицию - не могли сдержать наплыв толпы папарацци, ее вместе с ее охраной чуть не задавили. ппц просто.

Альфа 02 июня 2010, 19:02
13624

Я не имела в виду очки. Я говорила про руки. Просто на одной фоте она так руками закрылась как-будто в неё что-то бросают. И рядом никого из папарацци не было, а только охранники.

Сенди 02 июня 2010, 19:15
1684

ну, поговариваю, что ней в лицо камерой ударили. с видео из корее видно, что там еще и по голове случайно заехали.

Feodosia 02 июня 2010, 19:20
255

Девушки, ну вы так все говорите, как будто она одна находится под прицелом фотокамер. Ну всех актеров также фотографируют и также достают. Просто есть некоторые, которые делают по-умному. Я читала, что многие, чтоб их не ждали папарацци в аэропорту, в последний момент меняют билеты на другое время, для некоторых специально ограждают зал, чтоб до них не добрались камеры. Просто к такому надо подходить заранее. Сначала все подготовить, а потом ей самой идти. Ведь другие актеры не попадают в подобные ситуации, чтобы камеры попадали по голове и так далее. Да и охрана должна быть должным образом подготовлена. Чтоб не могли журналисты даже притронуться к актеру.

Сенди 02 июня 2010, 19:32
1684

соглана, ведь можно и немного со стороны снять. отошли бы на пару шагов и теже фотографии были бы. это уже от самого фотографа зависит, ведь на новостных сайтах полно фоток, когда знаменитостей фотографируют через улицу - и тоже хорошие фото получаются.

Feodosia 02 июня 2010, 19:37
255

Ну, а Тэйлор тогда что? Спокойно прошел, улыбаясь во все 32. И никто его не тронул. Потому что нигде не светился, молодец.
А Крис. Понимаете они уже сами ждут от неё разных выкидонов в её стиле, чтобы была у них новость дня. И провоцируют её. А вот как я уже говорила если бы не её поведение, поверьте ничего бы не было. Даже Роб уже не ведет себя легкомысленно, видно понял к чему все идет. И посмотрите, никто его камерой убить не хочет)))
Просто Крис надо пересмотреть своё поведение.

Сенди 02 июня 2010, 19:57
1684

Ой Девчёнки , если б я даже и ни была папарацци, то со своим фотиком впереди всех залезла, по головам пошла, но я бы сфоткала

Камалия 02 июня 2010, 23:36
5120

у меня слов не хватает просто у этих долбанных парарации ни капли человечности нет!!!

Mira0313 02 июня 2010, 18:53
2311

Может быть конечно я очень черствая, но мне ее нисколечко не жалко.
И мне кажется это и есть последствия ее факов, теперь папарацци ее еще больше будут провоцировать.

Bekki 02 июня 2010, 18:53
11484

Папарацци побегали за Кристен и сами сообщают, какая она бедная от того, что они за ней бегают. Дурдом, честное слово!

Mysterious 02 июня 2010, 18:53
186

я ей сочувствую, ни за что бы не захотела оказаться на ее месте

Darrinna 02 июня 2010, 18:54
460

Бедненькая........................

kristi-603 02 июня 2010, 18:55
3924

Терпению Кристен можно только позавидовать, я бы так не смогла на мой взгляд!!!

Mira0313 02 июня 2010, 18:56
2311

ДУРДОМ! У людей что, вообще мозгов не хватает, чтобы понять, что она не кукла, которая готова позировать круглые сутки! Она человек! А вот эти высказывания она звезда, пусть привыкает...! Очень глупы по моему мнению. Она лишь выполняет работу, которую может выполнять! Вот если вы за окном увидите уборщицу, над которой будут издеватся, что вы скажете?! Она уборщица! Пусть терпит! Это нормально по вашему?!

Комя 02 июня 2010, 18:56
56

Увы, но такова цена славы. Папарацци лояльными никогда не будут.

$онечка 02 июня 2010, 18:57
307

Да, слава вещь странная....

ticket_to_heaven 02 июня 2010, 18:57
1292

блин,моральные уроды!!!!
когда они уже оставят бедняжку в лицо???
я б на них собак давно спустила б!!!!!!

Selene 02 июня 2010, 18:59
927

бедная девчонка(((

Пользователь удален 02 июня 2010, 18:59 ! пожаловаться

Это называется СЛАВА)))

Пользователь удален 02 июня 2010, 19:00 ! пожаловаться

мне ее так жаль..я бы не выдержала...

nargi 02 июня 2010, 19:00
2708

папараций на кол надо
что за нафик задолбали Крис в конец...расстрелять их мало

Пользователь удален 02 июня 2010, 19:00 ! пожаловаться

Бедная Кристен)))!

anq05 02 июня 2010, 19:00
5814

козлы...я смотрела видео...капец..хаха...я б тоже факи показывала..это невыносимо...но это того стоит...

olechka lala 02 июня 2010, 19:00
5371

ее реально жалко...

Маюжа 02 июня 2010, 19:00
4

Обратная сторона славы.

Тигра 02 июня 2010, 19:01
3211

бедная наша девочка, держись, Крис

GRACE_KELLY 02 июня 2010, 19:02
10697

бедная

олесечкка 02 июня 2010, 19:04
354

ощущение, что она вот вот разрыдается

[ E. A. ] 02 июня 2010, 19:05
91

Ха, они ей мстят за факи. Сама напоролась.

Царевна Несмеяна 02 июня 2010, 19:07
147

Да уж..не позавидуешь..

HelenMoody 02 июня 2010, 19:08
286

средний палец показывать -эт ещё цветочки...
она молодец..держится )

Машкоу 02 июня 2010, 19:08
52

бедняга!!!а папарацци афигели уже!!!!!!

НатаФфка 02 июня 2010, 19:09
426

мне тоже ее жаль, только из за чево так?...

*Fiesta* 02 июня 2010, 19:10
5226

ну так у всех звезд. Терпенья ей!))) а выглядит кстати не плохо. А насчет футболки, ну нравится ей так. пусть как хочет так и носит)

NSt 02 июня 2010, 19:10
2441

Папарации совсем обнаглели!!!
Бедная Крис, так что средний палец с балкона был не зря))

_Mary_ 02 июня 2010, 19:11
179

ВОТ ОНА РАСПЛАТА ЗА СЛАВУ(((((((

sтейsи 02 июня 2010, 19:13
67

Бедненькая такая измученная((((((((((((((

Ильсиюша 02 июня 2010, 19:13
8723

Хм... У папараций работа такая, а вы на них злитесь.
Успокойтесь люди.

Пользователь удален 02 июня 2010, 19:15 ! пожаловаться

Вот-вот. Если б не они, фанаты бы и не увидели свою обожаемую Крис)))

Сенди 02 июня 2010, 19:16
1684

Появилось видео из Кореи - не только австралийцы дикие. И как выяснилось из этого видео, папарацци любят Кристен приследвать, а не Тэйлор, который может пройтись вальяжным шагом с букетом цветов(

Feodosia 02 июня 2010, 19:17
255

А где можно посмотреть видео?

M@fka 02 июня 2010, 19:28
2611

http://www.youtube.com/watch?v=IQzjTjCoFOg&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=8cJgDl17H9c&feature=player_embedded

Feodosia 02 июня 2010, 19:31
255

Как мило. Тейлору букетик, а Кристен по башке камерой, по крайней мере, кажется, что они её задели

ever 02 июня 2010, 19:41
23

блин, жалко ее очень(

masha_pattinson 02 июня 2010, 19:18
439

Дааа, девочка с "идиальным" воспитанием!

ВеЛиКаЯ 02 июня 2010, 19:18
3066

Да, видно, что она от этого безумно устала.

black-symphony 02 июня 2010, 19:18
1502

А если бы не папарацци,что бы вы здесь обсуждали!?

I love Michael 02 июня 2010, 19:19
28

да, жалко!!((
не позавидуешь ей!!

Happy gril 02 июня 2010, 19:20
929

Бедная((

Пользователь удален 02 июня 2010, 19:23 ! пожаловаться

мне уже даже жалко её)

Эфемия 02 июня 2010, 19:24
161

бедняжка

Renesmee love werewolf Cullen 02 июня 2010, 19:26
829

Жалко её, потом ещё удивляются, чейто она то дымит, как паровоз, то пьёт, то факи раздаёт, действительно, с чего бы это...

from26rus 02 июня 2010, 19:26
36060

бедная...

Mar Blood Death 02 июня 2010, 19:28
14047

эти папарацции любого достанут!

Чупа 02 июня 2010, 19:29
2025

Ей действительно пришлось не легко...

Пользователь удален 02 июня 2010, 19:29 ! пожаловаться

это плата за популярность! для славы надо быть не только талантливым но и сильным (морально)!!!!

НОЧЬ 02 июня 2010, 19:31
254

Бедняжка

My heart 02 июня 2010, 19:32
4411

Я думаю со временем этот ажиотаж пройдет))))))))))
а пока придеться потерпеть(((((((((

VellVet 02 июня 2010, 19:34
3364

Бедная Криска на нее смотреть больно.. Понимаю почему она не любит папарацци

Пользователь удален 02 июня 2010, 19:35 ! пожаловаться

Глянула я это видео. Нет там ужаса. ужасного. Просто Стюарт нужно мозгом думать, а если самой не получается, то попросить чт.б кто- нить подсказывал.

мarusechka 02 июня 2010, 19:43
4459

Сенди 02 июня 2010, 19:44
1684

Комментарий удален

Liza*Kitty* 02 июня 2010, 23:05
0

Комментарий удален

мarusechka 02 июня 2010, 23:34
4459

бедная всё-таки)

Malika* 02 июня 2010, 19:36
2689

А может её так сильно любят, что уже драться начинают камерами?))

Сенди 02 июня 2010, 19:36
1684

Ой! Затравили! Бедная-бедная!! А нахрена внимание к себе привлекать такое?!
Держу пари, что у Паттинсона "охотников" не меньше!!!!Да и любых других звёзд тоже!!Все как-то живут, а её пожалейте!!Ага!Щас!

Boxy 02 июня 2010, 19:36
343

далеко не всех знаменитостей приследуют одинаково. просто есть определенный список рейтенговых (энистон, риана...), вот и их и приследуют, а другие только мечтаю засветиться в объективе. вот та же эшли грин на своем твиттере почти каждый день расписывала свой отдых во флориде в апреле и с подробностями и недавний визит в нью-йорк - и не одного фото от папарацци. келлан весь май снимался в лиузиане - и тоже нет и одного фото.

Feodosia 02 июня 2010, 19:41
255

Я не сказала конкретно про них...я про звёзд мирового масштаба....А Эшли и Келан(Если, разумеется, нигде больше не засветятся в главной роли, успешной роли)не имееют шанса так прославиться и волноваться о такой мелочи, как папарации..

Boxy 02 июня 2010, 19:44
343

Знаете, как-то один актер, не помню честно какой, говорил: веди себя нормально с папарацци, улыбнись пару раз в камеру, не показывай себя в непрезентабельном виде и вообще будь попроще и тогда они не станут преследовать. Просто надо тоже их понять, они этим деньги зарабатывают. Ну что ей стоит вместо фака, улыбнуться в камеру? По-моему, ничего особо сложного. Тем более она знала на что шла, когда шла сниматься. На примере других актеров. Почему ту же Энистон или Джоли не достают вот так? Хотя они тоже очень известные и любимые актрисы. Посмотрите на их фото. Раз-два улыбнулись в камеру и все. Журналисты больше не ждут чего-то сенсационного. А если бы Стюарт поменьше выставляла свои пьянки напоказ да не дразнилась факами, может они бы и были бы поснисходительнее. Она сама своим поведением всегдашним провоцирует их, дает повод для новой скандальной новости.

Сенди 02 июня 2010, 19:51
1684

Энистон и Джоли во первых уже женщины и им это не свойственно.
Во вторых Крис молодая,
В третих Крис не строит из себя леди, так что фак показать ей можно.
А в четвёртых, зафиг лезть в эту тему раз Крис тебе не нравится?

Пэттинсоманка 02 июня 2010, 19:58
391

Вот именно - МОЛОДАЯ ДЕВУШКА. А подобное неэтично и не культурно со стороны девушек. Хотя бы их уважения к самой себе. А насчет возраста - возьмите Эшли Грин, Нину Добрев. Да и многие другие молодые актрисы. Здесь я не говорю о "леди", я говорю просто о девушке из хорошей и уважаемой семьи.

И к вашему сведению я отвечаю на комментарии людей, которые пишут ответ на мои. Я достаточно хорошо воспитана, чтобы не оставлять людей без ответа.

Сенди 02 июня 2010, 20:02
1684

А почему Крис должна быть похожа на кого-нибудь???
ОНА-это ОНА!!! второй такой нет!!!!
Почему ей надо строить из себя не зная кого???

P.S. А почему вы такая воспитанная водитесь с нами, такими невоспитанами и грубыми, обсуждаете невоспитанную Кстю?

Пэттинсоманка 02 июня 2010, 20:13
391

А я разве говорила, что ей нужно под кого-то подстраиваться? Я всего лишь сказала что уважающие себя девушки так себя не ведут. Это дело воспитания.
А насчет моего общения на этой странице - я отвечала на комментарии, написанные по правилам уважения к незнакомому собеседнику. И вам я ответила тоже исходя из этого правила. Так что сарказм тут ни к чему. Я не собираюсь с вами спорить или еще того хуже навязывать свое мнение. Я уважаю право человека на свое мнение и право его высказывания. То что я пишу - это мое мнение и я буду его отстаивать. Даже если многим здесь оно будет не нравиться.
Знаете, вам фанатам СС и её актеров, пора бы уже привыкнуть к тому, что есть отличные мнения от ваших и перестать набрасываться на тех, кому эти актеры не нравятся.

Сенди 02 июня 2010, 20:23
1684

я тоже уважаю мнение других.
И кстати, я ещё не набрасывалась. ВАше мнение, это ваше мнение. Вот например если бы вашего кумира - Йена Сомерхолдера(теперь понятно почему вы привели в ример Нину Добрев) Обсирали и поливали грязью вам было бы приятно? я вот в этом сомневаюсь. Между прочим, это уже давно замечено что фанаты СС больше всех на сайте проявляют активность что бы не было перепалок, не было сор из-за чьих-то кумиров. Но есть особо умные люди, которые специально лезут, оскорбляют(не только наших кумиров но и нас) и это за то что мы отстаиваем свою точку зрения. И я встречала не мало таких фанатов Дневников.
И если вы присмотритесь, то вы заметите что фанаты СС не лезут, и не обзывают Уэсли конём или тому подобное, хотя это творят фанаты дневников.
Я просто прошу вас попробуйте навести порядок среди своих фанов, потом уже лезть к нашим кумирам с притензиями.(хотя это не возможно)Так же прошу смерится что сага более популярна, чем Дневники.
А теперь Сенди, я желаю вам и всем остальным спокойной ночи, так как у нас уже ночь.
Если вам есть что сказать пишите в личку, пообщаемся

Пэттинсоманка 02 июня 2010, 20:38
391

Знаете, лично для меня Дневники вампира действительно более любимы чем Сага. Ну что ж, каждому свое, как говорится. Насчет придирок я говорила не именно о вас, среди поклонниц СС встречаются люди довольно неадекватные и сорящие нецензурой и матом на все стороны, как верблюд слюной. Я даже вам из раздела "Я пишу" могу вам предоставить одну девочку-фанатку СС, которая просто своим матерным запасом в 13 лет меня убила. Я никогда не слышала в комментарии (он не про меня, а на тему фильмов был) столько мата и яда от такой маленькой девочки. И есть многие другие , которые подобным образом привыкли выражать свое мнение.
И я, насколько я помню, не обзывала Крис и не поливала её грязью. То что мне не понравились её факи, ну извините, я вообще не признаю этого жеста. То, что мне не понравился её вид после одной из премьер Паттинсона - я не сторонник выпивки, тем более в таких количествах. Но никаких слов, оскорбляющих личность Крис я по-моему здесь не говорила. Да и лично вас и других фанатов я никогда не оскорбляла.
А насчет Пола.. Знаете есть такие как вы сказали, просто мы стараемся обходить подобные комментарии стороной, не отвечая и не минуся.
Ну, да что мы тут развели. Спокойной ночи вам.

Сенди 02 июня 2010, 20:52
1684

Знаете, девушка...Слово "лезть" не совсем подходит...Я просто прочитала заголовок и он меня возмутил...
И почему вы считаете, что нужно, а главное, можно комментировать новости, если только тебе нравится персона?!Я с вами категорически не согласна!!Я выражаю своё мнение. У нас вроде это не запрещается?
Что касается Стюарт: почему вы считаете, что она единственный представитель известных молодых звёзд?!Остальные не менее известны, но не жалуются каждому журналу на свою весьма нелёгкую жизнь!И она к вашему сведению не самая талантливая из них! Популярность подарил ей далеко не талант, а популярность книги, автора, а в последствии и фильма и уж потом дело дошло до неё и Паттинсона. Я не хочу больше с вами дискуссировать на эту тему. Мне противно общаться с безграмотными, безличными людьми, у которых нет своей точки зрения, но есть функция приспосабливаться к толпе.

Boxy 04 июня 2010, 17:11
343

Жаль.

Aytusha 02 июня 2010, 19:36
2664

Что поделаешь... зп популярность надо платить.

Leighton 02 июня 2010, 19:37
5745

офигеть,вообще проходу не дают...

Chimera 02 июня 2010, 19:38
3019

Бедненькая!Эти папарацци задолбали всех((((((((

From yesterday 02 июня 2010, 19:38
1441

(((((((((((((!!

katrucci 02 июня 2010, 19:39
505

ого..ничего себе...
не повезло!

H.B 02 июня 2010, 19:40
1832

Привыкай, девочка. Нечего было факами раскидываться. Теперь за тобой еще больше гоняться будут, в надежде заполучить скандальные снимки.

Пользователь удален 02 июня 2010, 19:43 ! пожаловаться

100%

мarusechka 02 июня 2010, 19:44
4459

Вот я тоже с этим согласна. И еще не нужно так яро показывать, что тебе все это противно. Вот Тейлор спокойно шел, всем улыбался, его чуть-чуть пофоткали и все. А естественно когда всем своим видом показываешь, как тебя все это якобы напрягает, вот и получаешь, то что получаешь.

AlissA1997 02 июня 2010, 23:01
52

Люди посмотрите видео, а потом говорите!Как замечательно прошел Тей...спокойно и без суеты. Зато Стюарт на 32 секунде зарядили камерой в очки, а потом зажали вообще.И все ради чего...чего-то особенного я в этих кадрах не увидела, что они так старались, эж на пол падая...

M@fka 02 июня 2010, 19:45
2611

жалко Крис

Miss Alice 02 июня 2010, 19:46
1122

мда..конечно ей не позавидуешь...

Jiano4ka 02 июня 2010, 19:46
3921

У славы есть обратная сторона, однако....

Rage 02 июня 2010, 19:46
4679

Бедняжка! Представляю как она устала от всего этого!

Anna-Maria 02 июня 2010, 19:48
21275

Господи, как же жалко её. совсем не дадут ей побыть подростком.
Крис, приезжай к нам в Орск, в такой деревни мало фотографоф))

Пэттинсоманка 02 июня 2010, 19:50
391

бедная
задолбали они все ее уже(

Yanka) 02 июня 2010, 19:51
94

мне тут она не понравилась
крыска

Black & White 02 июня 2010, 19:52
153

журналюги проклятые
задолбали уже
отвалите от Кристен

Лигейя 02 июня 2010, 19:53
1529

Правильно. Отстаньте от Кристен. Тогда может поменьше новостей о ней будут засорять сайт

Сенди 02 июня 2010, 19:58
1684

блин...ну дастали!!!! жалько ее)))

Cheyenne Blue 02 июня 2010, 19:59
15

НАШЛИ ИЗ-ЗА ЧЕГО ШУМ ПОДНИМАТЬ.НЕКОТОРЫХ ХУЖЕ НЕЁ ДОСТАЮТ...И НИЧЕГО...ТЕРПЯТ ЖЕ....ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ КАК БУДТО БЫ ЕЙ ПОД НОС ЭТИ КАМЕРЫ СУЮТ А ЕСЛИ ОНА ИДЕТ ДАЛЬШЕ ПАПАРАЦЦИ ЕЁ БЬЮТ!ПРОСТО ХОЧЕТ ЧТО БЫ ЕЁ ЖАЛЕЛИ!ЕЙ ПО-МОЕМУ ЭТО НРАВИТСЯ........ПОСМОТРЕТЬ БЫ ХОТЯ БЫ ЕЁ ИНТЕРВЬЮ.....ОНИ ЗА МНОЙ ИДУТ....МЕНЯ ВСЕ ДОСТАЛО.....НЕ ХОЧУ БЫТЬ АКТРИСОЙ И БЛАБЛАБЛА........ЗА БРИТНИ СПИРС ХУЖЕ ОХОТЯТСЯ И ЧТО?ИЛИ НАПРИМЕР ЗА ДРУГОЙ ЗНАМЕНИТОСТЬЮ...ТЕМ БОЛЕЕ ПАПАРАЦЦЕЙ БЫЛО МАЛО

JusTMe 02 июня 2010, 20:00
227

я не пойму...ты там была? ты знаешь сколько там папов было? вообще ей под нос камеры суют, бьют по башке микрофоном, чтобы пройти аэропорт ей нужен конвой из 30 охранников, а если привлекли полицию, сомневаюсь, что там было все так тихо и мирно. если не знаешь - не говори...и выключи капс

Куся 02 июня 2010, 21:09
-12

Комментарий удален

Liza*Kitty* 02 июня 2010, 21:28
0

Я БУДУ У ТЕБЯ СПРАШИВАТЬ МОЖНО ЛИ МНЕ ГОВОРИТЬ ИЛИ НЕТ?ЗНАЕШЬ НО Я У ВСЯКОГО ДЕРЬМА ВРОДЕ ТЕБЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ.......И КСТАТИ НЕ ХОЧУ И НЕ ВЫКЛЮЧУ КАПС.........

JusTMe 03 июня 2010, 09:49
227

что то я давненько не видела фото бритни от папарацци, они если и появляются, то редко! А если Крис или другие актеры из состава сумерек выйдут куда нить, то папараци считают своим долгом достать их, и не дать спокойно отдахнуть! Я бы на вас посмотрела, если бы за вами толпы папараци бегали, и даже спокойно с*ать не дали, уж простите за выражение!

Читай выше, детка

Boxy 06 июня 2010, 22:28
343

Мля,бедняга..во достали уродцы

:-(violet)-: 02 июня 2010, 20:00
21760

а вот и полиция
показать изображение

:-(violet)-: 02 июня 2010, 20:00
21760

ппц, это ужасно
как можно быть такими наглыми!?

ShortY 02 июня 2010, 20:04
349

такая уставшая :(

kiissss 02 июня 2010, 20:05
875

вот иногда хочется комменты почитать, но обилие ошибок вырубает. нахрина - это от слова хрин??? вы писать не умеете, а судите о том, завязывать футболку в узел или нет

Ю-ю 02 июня 2010, 20:05
6557

+100

Пользователь удален 03 июня 2010, 07:08 ! пожаловаться

вот бедолага......... хм, а где они Тэя потеряли? вместе ж прилетели, так почему гонятся ток за Крис? Или Тэй, как настоящий джентльмен, уже успел "сделать ноги"? )))))

SteW 02 июня 2010, 20:06
236

может она футболку от сглаза завязывает? хD

GreenTea 02 июня 2010, 20:07
207

по моему они всех травят

Джас 02 июня 2010, 20:09
1226

Сегодня утром (2 июня) в Сиднейском аэропорту Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер, покидали страну, после проведенных долгих выходных в столице Австралии в целях продвижения «Затмение». Ей помогал эскорт из охранников, поскольку сцена в аэропорту быстро обернулась хаосом – охранники расталкивали фотографов, а полиция пригрозила арестовать фотографов-фанатов, если они приблизятся к пункту проверки.

Она и Тейлор Лотнер участвовали в интервью и общались с поклонниками, даже исследовали местные достопримечательности. Вчера она надела коротенькую желтую юбочку и прелестный «конских хвостик». Кристен в преддверии еще одного загруженного месяца путешествий до входа фильма «Затмение» в прокат 30 июня, следующая остановка будет поближе к дому, когда она, Тейлор и Роберт Паттинсон представят новый клип из фильма на церемонии the MTV Movie Awards
Мисс Стюарт недавно разговорила с журналом Elle UK, делясь свои мысли по поводу феномена «Сумерек» вцелом.

Кристен сказала: «С «Сумерками», мы никогда не думали, что это будет настолько массово, мы никогда не думали, что мы снимем второй фильм, и третий. Я сильно волнуюсь по поводу третьей части, на самом деле. Это такое преимущество - иметь возможность играть роль так долго. К тому же, теперь это - продукт, его не начинали делать как продукт. Я прочитала первую книгу и подумала «Ух-ты это же роман – не оторвешься». Что-то такого было в сценарии – энергия. Неопытное желание, вот чем является эта книга. Вот почему так странно, что маленькие дети ее читают. Мне нравится. «Что вы думали, когда вы читали ее? – Я думала, что это так просто, слишком драматично – что в ней было привлекательного – отвратительная любовная история. Когда они отобрали меня на роль, я сказала: «Боже мой, я получила большую роль в фильме». Я сказала: «Ок, я получила фильм». Ты должна задать жару в нем.

После посещения многочисленных пресс-конференций на Родине Страусов, К-Стю и Тейлор отправились в дальнейшее промоутирование «Затмения» в Сеул.

Источник:Сelebrity-gossip

:-(violet)-: 02 июня 2010, 20:11
21760

Да, бедненькая(((

kalinka-malinka 02 июня 2010, 20:16
565

Набросились, так набросились. Интересно за что?

Луна Я 02 июня 2010, 20:17
726

бедная Крис(((

Пользователь удален 02 июня 2010, 20:17 ! пожаловаться

мне ее жаль((

FairyTale 02 июня 2010, 20:19
2978

Папарацци неплохо заработали на предыдущих снимках,и теперь еще долго будут ее преследовать в надежде на скандальный прибыльный снимок.Это было понятно и прогнозируемо.Крис выросла в семье продюсера шоу программ,она с младых ногтей снимается,и она знала на что идет,дразня фотографов.Остается только надеяться,что ее это не сломает.

LL 02 июня 2010, 20:20
1184

Есть за что крутить факи

burapuh 02 июня 2010, 20:21
4941

жаль Кристен!

rated r 02 июня 2010, 20:21
613

слава требует жертв

##NIKKI## 02 июня 2010, 20:21
185

ну народ просто их ооооооооочень любит!!!!!!!!

G~A~Y~U~Sh :-) :-) 02 июня 2010, 20:22
529

на втором фото практически плачет(((((((((((((бедная((((((((как мне её жалко............

Panterka101 02 июня 2010, 20:22
169

не люди, а звери

вы еще видео не видели...вот там полный аут

Куся 02 июня 2010, 20:25
-12

А потом еще спрашивают почему она факи показывает и постоянно грустная на публике...Да потому что достало ее уже все! и она мечтает поскорей уже наверно отснять все части саги и жить мирной жизнью!

Apollinariya 02 июня 2010, 20:25
1025

нц...достали её(((жаль((

**Almira** 02 июня 2010, 20:27
1269

бедненькая...мне её так жалко...:(

London|London 02 июня 2010, 20:31
1140

Бедная девочка! Как же ее достали, шагу ступить не дают! Вот и ездей потом по промо -турам.

Cinderella 88 02 июня 2010, 20:35
723

заранее извиняюсь перед фанатами, но она помоему не нормальная!!

Бедная...
Мне её так жалко..
От этих папорацци не куда не деться(

Lena* 02 июня 2010, 20:42
215

бедная!я б на ее месте ни только фак ю показывала!отпинала бы да обматерила с ног до головы!!!!!!!!!!

DinaAveiro 02 июня 2010, 20:42
531

Комментарий удален

Cassie 02 июня 2010, 20:47
1

ну что ж за славу надо платить

lubashka 02 июня 2010, 20:52
3279

Ну выще уже оборзели!!!!!О_о

Ksusha Cool)))) 02 июня 2010, 20:54
11

если бы продюссеры так усиленно не промотировали "сумеречных" актеров, ничего такого бы не было :Р

Himera 02 июня 2010, 20:56
644

Жалка девочку уже достали все эти папарацциии

Пользователь удален 02 июня 2010, 20:58 ! пожаловаться

бедняжка!!!!!!!ВИДНО КАКАЯ ОНА ЗАМУЧЕННАЯ!!!!!

AiPeri 02 июня 2010, 20:59
1141

Блин,мне ее жалко! Уже походу конкретно задолбали!Темболие как она говорила "...когда влезают в мою жизнь,это для меня как изнасилование...". Покажи им фак снова,или пойди дальше и вмаж кому-то

Darin'chik_=)* 02 июня 2010, 21:01
10317

сочуствую ей я..=(((

Madeka 02 июня 2010, 21:02
136

Бедная, пусть они от нее отстанут, или пусть он подаст в суд за преследование и вторжение в личную жизнь!!!

olala555 02 июня 2010, 21:03
525

Блин, бедная...оч жаль....
а то как она футболку завязали - прикольно) ну мне нравится)))))

LiNa Winchester 02 июня 2010, 21:03
8090

мда....вот что за люди.....придурки...никак не угомонятся.....

бедная..мне их всех жалко...

ЛерРрко)) 02 июня 2010, 21:08
479

А что этим папарацци, им всё равно, что человек чувствует, им главное фото сделать!

darya 02 июня 2010, 21:10
10321

чтоб они провалились эти заразы...
почему-то вспомнила принцессу Диану(((

Золушка55555 02 июня 2010, 21:12
37

Комментарий удален

Liza*Kitty* 02 июня 2010, 21:17
0

Тут я ей реально сочувствую. Кому это понравиться?

Neodymium 02 июня 2010, 21:19
3156

Да уж, ну и журналюги!!!В погоне за сенсацией доведут до гробовой доски!Она уже еле ходит а от неё никак не отстанут. Жалко уже девчонку!

ПрОсТаЯ_ФаНаТоЧкА 02 июня 2010, 21:19
63

Согласитесь, что с Лотнером и Робом так не обращаются!
Наверно, папараци ТАК ей мстят за факи?

Olga69 02 июня 2010, 21:21
86

Жаль ее, но нужно воспитывать в себе характер - не обращать внимания. Другие звезды ведь с этим справляются!

a_pieds_nus 02 июня 2010, 21:26
18788

Маленький мой. Уроды (((((((((((

AliceCullen 02 июня 2010, 21:26
133

ха ха..........)))))))

Candies 02 июня 2010, 21:28
877

жалко ее, какая тут личная жизнь- как бы ноги унести)

Badwolf1760 02 июня 2010, 21:29
32

Обьясните мне....фанаты вы любящие...человек спросил про футболку...дак какого вы ХРЕНА стивите ему минусы??????
Да, Кристен бедняга......достали уже папарации её. НО ЗАЧЕМ СТАВИТЬ МИНУСЫ ЗА ФУТОБЛКУ? Тупость.

Di 02 июня 2010, 21:31
1212

Я тоже заметила,наминусили ни за что!обычный вопрос вроде...

apple_24 02 июня 2010, 22:04
714

бедненькая Кристи))

misteriy 02 июня 2010, 21:33
380

бедненькая

Пользователь удален 02 июня 2010, 21:38 ! пожаловаться

жаль её. по лицу видно измучили совсем! Хотя мне и непонятно.. откуда такая бешенная популярность?!!!!!!! из каких-то Сумерек? мда

Пользователь удален 02 июня 2010, 21:38 ! пожаловаться

Как же они ее достали! Реально жаль человека!

Элизабет Бенет 02 июня 2010, 21:39
2054

нужно ко всему относиться с лёгкостью

Miss Lilo 02 июня 2010, 21:41
3474

омг! бедный ребенок!

Янусек 02 июня 2010, 21:41
6101

Жаль их уже)))Сначала казалось это всё весёлым,а сейчас уже не смешно!

♥Girlfriend♥* 02 июня 2010, 21:41
1743

Господи, да отстаньте вы от нее. мне ее жалко(((
Вторая фотка вообще жесть...

Manunua 02 июня 2010, 21:42
786

бедная...как же они ещё за....али.....

Ксения-Виктория 02 июня 2010, 21:43
1049

do 4ego doveli 4eloveka...

AdriLima 02 июня 2010, 21:47
135

Мда эти папарации..никогда особой вежливостью не отличались..!!Обзывают ее и задирают..Бедняжка Стю...как мне ее жаль..
вот она обратная сторона славы!

Sweet Lady 02 июня 2010, 21:50
197

как мне ее жалко))))))

amore freddo 02 июня 2010, 21:52
210

правда жаль ее( Но такова звездная жизнь....

apple_24 02 июня 2010, 22:00
714

хриново наверно ей
а джинсики у неё клёвые

vampirsha 02 июня 2010, 22:02
916

обратная медаль славы

fallen_angel 02 июня 2010, 22:03
7003

вот козлы, как же они ее достали!!!

LadyMarmalade 02 июня 2010, 22:10
652

а помоему к такой толпе попарацци ей уже давно пора привыкнуть

Ликуля 02 июня 2010, 22:11
1832

Да, вот что значит звезда((

Пользователь удален 02 июня 2010, 22:14 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 02 июня 2010, 22:17
331172

согласна

Альфа 03 июня 2010, 09:28
13624

не позавидуеш!!! кошмар..

Hasseki 02 июня 2010, 22:21
135

бедная,эти папорации как голодные волки за овечкой бегают задолбали уже....

Dasha_Love 02 июня 2010, 22:22
2087

какая это овечка ,это самая натуральная овца.

екло 02 июня 2010, 22:49
2823

Бедняга.....

GossipGirlAlina 02 июня 2010, 22:27
247

бедная(
устала уже так от них...

bum-bum 02 июня 2010, 22:29
162

Это тебе за средний пальчик,Кристен)))))

Lenchik444 02 июня 2010, 22:39
7573

бедная девочка, совсем уже задолбали ее((

ekaterinka 02 июня 2010, 22:41
361

Девчёнки не забываем зарегистрироваться на MTV Movie Awards 2010 и голосовать за лучший поцелуй, драку, актёра и т.д. Голосование до 5 июня!!!!!!!!!!

Камалия 02 июня 2010, 22:42
5120

А КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ???????????????????????????????????

Scarlett _O_Xara 03 июня 2010, 00:52
8

http://www.mtv.com/ontv/movieawards/2010/categories.jhtml, справа вверху, когда зайдёшь будет ссылка на английском по ней регистрироваться ( кажись возле Log ..). Переводчик тож оттворяй, там всё по английски.

Камалия 04 июня 2010, 00:43
5120

А что вы возникаете на счет минусов!!!!!!!!!!)))))я лично минусую те фразы,которые мне не нравяться))))))) и мне всё ровно нормальный это вопрос для остальных......что считаю нужным то и минусую))))))) у меня такое право....так что хватит ныть тут на счет минусов!!!!!!!))))))))

marem17 02 июня 2010, 22:44
154

ну а что она хотела
такова цена славы
всех знаменитостей достают

Пользователь удален 02 июня 2010, 22:53 ! пожаловаться

Бедняжка держись Криська! Еже две серии четвертой книги и станет легче

Aleksandra 02 июня 2010, 22:54
77

Бедняжка,она так плачет бежит,наверное=(

КаРаМкАрАм 02 июня 2010, 22:57
2683

Комментарий удален

Liza*Kitty* 02 июня 2010, 23:08
0

Не хотела бы я так жить...

Emilia 02 июня 2010, 23:12
1285

вот она бешеная популярность,терпи Крис.

dzhesika 02 июня 2010, 23:14
5433

прибила бы этих фотографов, никакой личной жизни нет

Бэлз!!!!!!!!!!! 02 июня 2010, 23:15
765

шапка Роберта всегда с собой)))))))

Kristy_monita 02 июня 2010, 23:15
1083

Крис, прояви терпение...слава нелегкая вещь

pchela 02 июня 2010, 23:18
378

Ужас!!!!!!!!!Достали они ее!!!!!!1Да посмотреть только на ее лицо(((((Бедняжка!Такая усталая(((((((Ей надо реальный отдых от всей этой суеты и от этих долбаных папараццы!!!!!!!!!Пусть уедет куда то на пару деньков так,чтобы никто не знал!Крепись Крис!!!Мы с тобой и мы тебя любим!!!!!!!!

angel without arms 02 июня 2010, 23:21
2847

Ужасные шмотки...

Delicious Ly 02 июня 2010, 23:24
3250

блин, во журналюги лохи!!!! бедня Крис((((

LOL 02 июня 2010, 23:37
234

Ну ведь на самом деле к Тэйлору так не липли!!! а ее закалебали просто!!! Там жесть какая-то, все бегут, кто-то падает, что-то роняют.
Она не железная, люди, хоть и выбрала себе такую профессию.!!! Нужно уважать личное пространство человека. Как тут уже говорилось, фото можно сделать и на расстоянии нескольких шагов.

Pandar 02 июня 2010, 23:53
1992

я в каком-то интервью читала, что если на узел майку завязывать это на счастье (или т.п.)

Zl@ya 03 июня 2010, 00:05
8

Жаль ее, но правда не ее одну.
Жаль всех, кого так трявят эти папарацци.

Igolo4ka 03 июня 2010, 00:08
340

Мда уж..эти папарации

[~PAINKILLER GIRL~] 03 июня 2010, 00:11
8874

Жалко ее, вот плата за популярнось.

yuliyam 03 июня 2010, 00:17
98

затравили-затравили... бла-бла-бла
такова цена славы и народной любви
ох горькая судьба-судьбинушка у нее))))
пусть идет врачом работать (что кстати важнее того, что она делает и к сожалению в нашей стране не ценится по достоинству), или продавцом в магазин...
такая проблема как массовое внимание отпадет сама собой

Пользователь удален 03 июня 2010, 00:28 ! пожаловаться

бедняга(((

Valeri_Cell 03 июня 2010, 00:50
75

Блин, эти папарацци!

kAlinka 03 июня 2010, 00:58
14822

Капец, папарацци совсем нюх потеряли. Мне кажется, что никому бы не понравилось когда в лицо камерой тычут. Искренне сочувствую Кристен...

ALENKA87 03 июня 2010, 01:01
19

ох а я считаю что она знала на что шла и нечего теперь прибедняться!

bloodyrose 03 июня 2010, 01:17
301

Улыбайтесь...шеф любит идиотов...
Мда...Жуткие фото...Мну страшно...

Svetlanchik 03 июня 2010, 01:19
9495

бедняжка...

Vampire-girl 03 июня 2010, 01:37
292

кошмар. бедная Крис.(
а потом удивляются, почему она показывает средний палец папарацци.
это ж надо так достать человека. в Австралии папарацци еще хуже, чем в Америке.
наверное она теперь не скоро туда приедет.

Ellen Violet 03 июня 2010, 03:56
549

бедная! эти папарацци реально любого доведуд!

Nasty_Fly_Girl 03 июня 2010, 03:57
26832

Бедная!:(:( Мне первый раз её жалко! Я конечно всё понимаю, но это...просто зверство!

Ann White 03 июня 2010, 04:12
196

Блин, бедняга.... Жалко её так... Свосем папараци её затюкали... Ну разве так можно?
Вторая фотка жесть

BellaStewart 03 июня 2010, 04:27
35

у меня слов нееееет...........измученная такая....((вот она слава..((

Белоснежка* 03 июня 2010, 05:55
53

Ну папарации конечно не самые милые люди, но что поделать это их работа!

dashutka 03 июня 2010, 06:08
2016

мне джинсы понравились!!!

!KARINA! 03 июня 2010, 06:10
1169

сама виновата знала ведь что значит оборотная медаль славы не хотела бы и не снималась бы.

екло 03 июня 2010, 06:13
2823

1. Можно конечно говорить про издержки профессии и популярности, но нужно же соблюдать какие-то границы. Не нужно говорить, что такова участь всех звёзд.
Лично я знаю только одну, кого достают также, как Робстен и даже больше - Бритни Спирс.
И все продолжают орать, какая Кристен плохая, какая невоспитанная, показала фак папарацци. Поражаюсь людям.
2. Не понимаю, нафиг делать одинаковые фотки "Крис в очках с рюкзаком идёт туда, Крис в очках с рюкзаком идёт сюда, и так из пункта в пункт. Зачем?..
3. Ну что вы дое*ались до этого узла на её футболке. Ну делает она его, нравится ей, пусть делает. Что тут такого?
4. Я не фанат Кристен и не совсем понимаю тех, кто говорит: "Молодец Крис, умница, давай, покажи им ещё, и.т.д.". Но ещё больше я не понимаю тех, кто не побывав в такой же ситуации, сидит и осуждает её за какой-то жест и привычки.

Пользователь удален 03 июня 2010, 06:54 ! пожаловаться

Да достала эта папарацция уже!)жить спокойно людям не дают!!бегали они там за ней!стая придурков((меру надо знать!скоро уже нападать начнут!!(((

Deppomanka 03 июня 2010, 07:22
131

Переборщили с пиаром про расставание с Робом...
Слушайте, как наверное тяжко жить как она! На улицу нормально не выйти.

margo0608 03 июня 2010, 07:27
289

Капец!!!!!!!!!!!!!!!

♥Ketty♥ 03 июня 2010, 07:38
636

margo0608 да....это уж точно))стрёмно всё таки знаменитостям живётся))воли никакой((((

Deppomanka 03 июня 2010, 07:43
131

вообще бедная,я бы битой им по их челюстИ!!!!!неее,реально эт же выводит!!!!

Nastyshk@ 03 июня 2010, 08:17
13557

Да уж, такой жизни не позавидуешь!!! Остаётся только сочувствовать...

vicky-1980 03 июня 2010, 08:54
644

Такова расплата за славу!!!

Star 03 июня 2010, 09:18
1108

жесть.. она как-то говорила, что у неё "папарацци-фобия", видимо, не зря...

Rose in Moonlight 03 июня 2010, 09:20
2032

ее здесь реально было жалко(

N@tusik 03 июня 2010, 09:28
13957

за что они так с ней поступают

N@tusik 03 июня 2010, 09:29
13957

Ужас!!

Stasse4ka 03 июня 2010, 09:40
191

Вот она - расплата за популярность

Белая Тигрица 03 июня 2010, 09:48
10577

Бедняга,ну что поделаешь,такая слава!

Bella-Н@стюш@ 03 июня 2010, 09:48
393

Бедняяшка
На самом то деле очень тяжело
Покоя не дают!

Cvetochek 03 июня 2010, 09:57
1489

Звездная жизнь, она такая....и популярность, но в то же время, нет личного пространства. Жалко ее конечно.

АнГеЛоЧеК** 03 июня 2010, 09:59
1060

о, Боже.
выглядит не айс..

Жена 4ерепахи 03 июня 2010, 10:01
1872

Мне искренне жалко всех звёзд, которым эти назойливые папарацци прохода не дают! Совсем озверели!

viper101 03 июня 2010, 10:05
10955

пффф...как будто на нее стая птеродактелей напала!

*Эkzotika* 03 июня 2010, 10:17
11667

Бедняжка!!!!!!!!!!!!

GreenCat97 03 июня 2010, 10:17
1476

мдаа, терпи Крис.

Missis Callen 03 июня 2010, 10:25
1214

вот не могу я почему-то сказать "Привыкай, детка, такая она жизнь звезд "
мне кажется так нельзя, жалко ее все равно

Mrs. Fox 03 июня 2010, 10:31
1930

Бедненькая...
Ну она не любит это все((

Лепесточек 03 июня 2010, 10:36
14

ОДНИ И ТЕ ЖЕ ФОТКИ....всё время..не завидую ей...но и факи надо меньше показывать!

Anisi 03 июня 2010, 10:49
814

Мда.. ей не позавидуешь!!

Tanule4ka 03 июня 2010, 10:49
193

жалко ужас эти фотографы всех раздражают

lola_ 03 июня 2010, 10:50
149

Это ужас еще эти вспышки постоянные и орут они всякие гадости или Крис я люблю тебя...
Я конечно все понимаю, что это их работа, но лучше пусть идут на завод пахать!
Достали!Уроды!

Cherie Currie 03 июня 2010, 10:51
136

Жуть! это просто издевательство над человеком. Паппараци тоже ведь должны понимать, что она не искуственная, не кукла, а то, что она молодая девушка. которой они портят всю прелесть молодости...Когда я недавно помотрела ее новое интервью. и когда ее спрашивали о славе, папарации и т.д....она чуть не заплакала, глаза наполнились слезами...Мне ее сттало безумно жалко....Да, она выбрала этот путь сама, она сама снялась в сумерках, она знала. что так все и будет...Но такого зверского отношения к себе не потерпит не кто...И факи она показывает далеко не от плохого воспитания...жаль ее...

Hayley Wiliams 03 июня 2010, 11:05
114

да, достали ее конечно...не позавидуешь.

Куколка*Но*Не*Твоя 03 июня 2010, 11:09
304

бедная..совсем затравили папараци((

AlexBlack 03 июня 2010, 11:23
126

Такой жизни никому не пожелаешь!

Dewey 03 июня 2010, 11:29
341

Бедная, как же её достали папарацци

Crazy 03 июня 2010, 11:46
281

Мне её жаль!!

НатаФфка 03 июня 2010, 11:59
426

да, жалко ее((
Но она и сама своим поведением не блещит

(=Alice Cullen=) 03 июня 2010, 12:11
993

бедная крис

Burberrry 03 июня 2010, 12:43
2336

Папарацци затрахали Кристен Стюарт!!как это вобще можно..я б уже давно в суд подала,за то что вмешиваются в личное пространство!!

Ignorance 03 июня 2010, 12:54
6594

Бедная Крис=((((((((((((((((

Zifff 03 июня 2010, 12:58
2043

Да, видно, что она устала от них. Конечно без папараци она не была бы так популярна, но это уже перебор!

kata-rina 03 июня 2010, 13:08
25

Такова цена славы..... через это прошли все знаменитости.

miss_GORGEOUS 03 июня 2010, 13:12
761

мне их совсем не жаль...(журналистов)... ВЕДЬ НАВЕРНОЕ НЕ ЕЕ ОХРАННИКИ НАЧАЛИ БИТЬ ИХ ПРОСТО ТАК...они наверное переступили черту...
ведь есть же такое понятие как личное пространство, и думаю многие хотят (и Крис в том числе) что бы оно таким и оставалось ЛИЧНЫМ...

pusichka 03 июня 2010, 13:14
53

Все знаменитости терпят,а она ,что, особенная, что ли?Потерпит тоже.Сама знала на что идет, уже в какой раз повторяю.По-моему, все мы понимаем, что быть знаменитостью - дело нелегкое.Так зачем тогда надо было идти в шоу-бизнесс?Чтобы плакать фэнам в жилетку?

Веспер 03 июня 2010, 13:29
2655

чуть не плачет

lencha136 03 июня 2010, 13:29
77

Хм,даже жаль ее.Но привлекла она их сама...

_MeLoMaNkA_ 03 июня 2010, 13:38
3901

Да, блин эти папарации прохода не дают, так же сума сойти можно!!!!

LoveGirlRu 03 июня 2010, 13:58
907

Да конечно ее жалко, но если бы не папарацци нам сейчас читать не чего было бы)))

♥Ann♥ 03 июня 2010, 14:04
1197

мда...

Julia...xD 03 июня 2010, 14:34
3195

Бедненькая Кристи(((но Ерис...нам же фоточки нужны)))Хы

MadwomaN 03 июня 2010, 14:46
5418

бедняга!!!

Mrs Black=) 03 июня 2010, 14:54
247

Этот вечный, непонятный узелок на футболке уже раздражает!!!

natalya2808 03 июня 2010, 16:03
7433

Надо было fuck you* показать как она любит!

*ВеРуся* 03 июня 2010, 17:07
156

по моему она похудела....

mezega 03 июня 2010, 17:13
64

мда(((((((((((у нее никакой личной жизни!!!!!!!!бедняжка((((

Пользователь удален 03 июня 2010, 17:31 ! пожаловаться

бедная Крис(((

Olechk@ 03 июня 2010, 18:16
3000

Кошмар!!! Бедняга Крис!!!(((

Irresistible 03 июня 2010, 19:52
591

Ну что за идиоты -эти папарации.
Почему нельзя фотографировать на расстоянии - не вторгаясь в личное пространство людей и не действуюя тем самым им на нервы. У них явно фотоаппараты не хилого стоят- возможностей предостаточно.
Бедная Крис- только терпения ей.

Nad2010 03 июня 2010, 20:52
130

Жалко её...
=(

Пользователь удален 03 июня 2010, 21:34 ! пожаловаться

бедная...ее ж так в гроб положат скоро...

Paulie 03 июня 2010, 21:56
1416

обратная сторона популярности... конечно, это все неприятно, папарацци - это просто как саранча, как налетит, так живого места не оставит =
но пусть радуется, что так популярна)) когда 4-ая часть отшумит, может наступить затишье в карьере, так что надо ловить момент... хотя у Крис к тому времени еще роли будут)

Jay Jay 03 июня 2010, 22:18
1088

жалко.
это ей все надоело.
охото отдохнуть..
или сбежать..

Одри Мур 03 июня 2010, 22:39
4020

иногда люди вообще не знают меры,даже если это их работа

Jene4ka 03 июня 2010, 22:52
225

популярность - тяжёлая штука...мне её жаль

дианка)) 03 июня 2010, 23:15
1322

Вот не дают человеку спокойно жить!!Задолбали её...

*Other* 04 июня 2010, 02:09
91

Не понимаю тех, кто пишет, что Кристен заслужила такое, показав фак... откуда столько злобы???
Мне ее искренне жаль... ходить постоянно с опущенной головой... чуть ли не бежать до машины, чтобы укрыться от вспышек фотокамер.
После такого останется только одно желание - закрыться в номере и никуда не выходить...

P@ssion 04 июня 2010, 03:04
416

вообще жуть конечно так жить,но лучше бы разогнулась и шла спокойно,очки погрызла, как Робик,попозировала,всеравно же не отстанут

Tanya Hot 04 июня 2010, 11:11
1194

вот чем платят знаменитые люди за свою популярность

Meg 04 июня 2010, 14:54
3365

ой прям бедняжка!!!!

lena1819 04 июня 2010, 16:52
186

Как мне ее жалко!!!

эшли грин 04 июня 2010, 21:05
1561

Вот папарацци гады!!!!

Manilla)) 05 июня 2010, 14:01
1608

Бедная Крис(

А эти папарацци задрали уже!
Ну ладно бы вели себя нормально, а то гонятся за ней, как на охоте!
А потом удивляются, что она факи в камеру показывает!" "

Комментарий удален

kristen* 06 июня 2010, 12:22
994

ммда..ужасно.
но тем не менее она одна из самых "горячих" звезд

kristen* 06 июня 2010, 12:23
994

бедняжка!

elen@ka 06 июня 2010, 21:21
24301

реально жалко беднягу.так и до нервного срыва недалеко (((

K@t9))) 09 июня 2010, 21:50
7

все таки это уже перебор!

esmeraldabest 10 июня 2010, 16:58
31199

жалко ее...совсем затравили

Angel 11 июня 2010, 18:54
8021

Мда уж надо же Тейлору, Робу и Крис хоть когда-нибудь отдых давать!!!!

Yulka)))) 13 июня 2010, 13:52
14283

капец бедненькая

Lyaka 15 июня 2010, 21:51
30

Ужас. Это какие надо нервы иметь, чтобы постоянно выносить такие атаки.

~¤Kleo¤~ 29 июня 2010, 21:55
3681

ой ой ой ВЕЛИКАЯ СТРАДАЛИЦА!

%~*Ленуличк@*%~ 23 сентября 2010, 22:15
295

не выспалась просто наверное...