Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Интервью Бруклин Деккер для ЕТ: "С Дженнифер Энистон мы подружки!"

Одна из самых высокооплачиваемых американских моделей и самых желанных женщин в мире по версии мужского журнала GQ, супруга американского теннисиста - бывшей первой ракетки мира Энди Роддика, а теперь еще и актриса Бруклин Деккер рассказала каналу ЕТ в интервью о съемках в своем первом фильме "Жена-притворщица".

Интервью Бруклин Деккер для ЕТ: "С Дженнифер Энистон мы подружки!"

О фильме "Жена-притворщица":
"Фильм просто невероятный! Не могу представить более лучшу киноработу - для меня это большая удача, я учусь у таких людей! Они взяли меня "на лодку", понимая, что я еще очень молода и это моя первая работа в кино. И Дженнифер так много дает мне разных советов, поддерживает меня!! В команде великолепные комики, и смотря на них, я вбираю их опыт, поднимаюсь как актриса на новый уровень - вот это школа! Я не могу себе представить, что есть более сильная команда, мы каждый съемочный день строим свою семью, строим свой маленький мир! Это так волнительно, захватывающе! Джен, Адам - они комики изнутри, я учусь каждую секунду!"

О коллеге по фильму Дженнифер Энистон: 
"Оххх, столько впечатлений! С одной стороны могу сказать: "вау, это так здорово сниматься с звездой такого полета, как Дженнифер Энистон". С другой стороны, Дженнифер настолько прекрасна, она такая какая есть, настоящая, реальная - я думала, таких позитивных, открытых и добродушных людей не бывает в Голливуде. И самое удивительное, что меня сразу поразило в ней, это то, что Дженнифер относится ко всем так, как будто дружит со всеми уже много лет и все мы ее лучшие друзья! Трудно представить, что люди ее статуса могут быть такими, вот так сразу приобнять, сказать, привет, ка дела, как я рада с тобой познакомится и со следующей минуты изо дня в день относится так, будто мы в разведку ходили, прошли вместе огонь и воду, став лучшими друзьями! А она такая. Дженнифер для всех в команде во главе с Адамом Сэндлером как глоток свежего воздуха! Мы с Дженнифер Энистон - подружки, с трудом верится!"

О годовщине свадьбы с Энди Роддиком: 
"Мы пошли на ужин с Энди, Джен, Адамом и всей съемочной командой. И вот мы сидим, и Энди поворачивается ко мне и говорит: "Ты понимаешь, что мы обедаем с Дженнифер Энистон и Адамом Сэндлером! И они твои коллеги! Как повернулась твоя карьера: я так рад за тебя, детка!" и когда он это произнес вслух, я окончательно поняла, что все это реально: все, что со мной произошло с момента победы в конкурсе красоты штата Огайо, получения контракта в модельном агентстве, переезда в Нью-Йорк, прохождения кастингов и попадания на обложку Sports Illustrated, потом съемки для разных глянцевых журналов, контракты с фирмами купальников и спортивного нижнего белья. Потом роман с Энди, наша свадьба. Теперь вот кинокарьера и знакомства с такими мега знаменитостями! Я обычная американская девчонка из провинции, которой просто повезло как в карьере, так и в личном плане!"

Комментариев: 53 Просмотров 4326 Опубликовано 02 июня 10:24

комментарии

53 Написать новый

хорошо)

Пользователь удален 02 июня 2010, 10:34 ! пожаловаться

от провинциальной девочки до звезды глянца, супруги раститулованного теннисиста и теперь еще начинающей комедийной голливудской актрисой, дружащей с Энистон и Сэндлером - Брук просто еще одно воплощение американской мечты!

Альфа 02 июня 2010, 10:35
13624

Мне о таких друзьях можно только мечтать...

BELLAchka 02 июня 2010, 10:37
829

Она очень мила! Кажется, что она искренна

Складывается такое ощущение, что вообще нет людей, у которых бы от личного общения с Джен остались негативные эмоции.

Пользователь удален 02 июня 2010, 10:37 ! пожаловаться

Оль, вот опять у нас мысли сходятся. Я читала и думала о том что еще ни от одного человека не слышала что Дженифер стерва или зазвездившаяся выскочка или еще что-нибудь в таком роде. Только хорошее. Только позитив. В этом она вся и есть! Мой идеал.

Orlett 02 июня 2010, 10:42
1395

мда, я такого тоже не припомню Или Джен всех держит в страхе и никто ничего не говорит, или она правда душка Я вообще заметила, что она хороший дипломат. Как сказал про нее Шон Пенн, она умеет гнуть свою линию, но в то же время она собрана, никогда не срывается и не кричит.

P.S. близняшка ты моя

Пользователь удален 02 июня 2010, 10:46 ! пожаловаться

ППКС!!!

Пользователь удален 02 июня 2010, 12:38 ! пожаловаться

лучшие подруги!

rated r 02 июня 2010, 10:40
613

Да ей очень повезло,имея такую подругу))

Jiano4ka 02 июня 2010, 10:46
3921

Джен просто чудо!!!
Очаровывает всех и вся!!!

juja 02 июня 2010, 10:49
339

Она открыта для людей и действительно любит их.Люди ее интересуют,как она сказала однажды.. Поэтому ей и отвечает мир огромной любовью. Обожаю ее.

Nora 02 июня 2010, 10:54
180

какая то она не симпатичная модель Х)
барышня которая у нее берет интервью и то покрасивше будет :)

Shato Ikem 02 июня 2010, 10:57
2625

я всегда думала о Джен именно так)

nargi 02 июня 2010, 10:58
2708

А мне еще нравится,что Энистон может быть и жесткой. Она это показала после развода. Я просто влюбилась в нее еще больше. Она такая,что слов мало выразить.

nata 02 июня 2010, 11:07
325

хорошее интервью) даже кажется что искренне отвечала на вопросы...

fallen_angel 02 июня 2010, 11:19
7003

Молодцы ,что поддержали молодую девушку.Дженнифер вообще необычный человек. Уважение ей огромное..

марика13 02 июня 2010, 11:19
-390

мне всегда джен нравилась! думаю, это все правда о ней! она и правда лучик золотой! ей бы малыша родить

Текила 02 июня 2010, 11:26
569

Повезло девушке по-крупному...
Так приятно читать про Джен. В очередной раз утверждаешься, что она действительно потрясающий человек!

Alissa Mon 02 июня 2010, 11:32
13044

Ничего так Бруклин!!!

Star 02 июня 2010, 11:33
1108

ну и хорошо что общаются, девушка очень милая)))

NSt 02 июня 2010, 11:45
2441

Джен классная актриса...
Бруклин Деккер оч даже милая девушка)))!

anq05 02 июня 2010, 11:45
5814

а она очень красивая!!!!!!

G~A~Y~U~Sh :-) :-) 02 июня 2010, 11:51
529

Ну о Дженн иначе и не скажешь)))

:-(violet)-: 02 июня 2010, 11:56
21760

А девушка кажется искренней)

:-(violet)-: 02 июня 2010, 11:56
21760

Джен хорошая подружка!

ВеЛиКаЯ 02 июня 2010, 12:07
3066

приятная девушка))

ShortY 02 июня 2010, 12:15
349

мне теперь еще больше хочется увидеть фильм!!!!!

Анютка 529 02 июня 2010, 13:09
1193

Действительно,Бруклин выглядит искренней.Эх,повезло же ей,работает с самой ДЭ..

la Luna 02 июня 2010, 13:13
14759

ну еще бы - ведь Джен самая известная лучшая подружка, я бы даже больше сказала - вечная подружка

Ю-ю 02 июня 2010, 13:14
6557

Это же лучше ,чем совсем не иметь друзей.Не быть никому нужной.Жить как сыч. Превращая тех кто рядом в не пойми что. Не улябаться,вечно быть недовольной. А вот Джен во всем хороша.А в дружбе вообще в изобилии. Это такое счастье иметь ее в друзьях.

kobra 02 июня 2010, 13:25
822

Согласна

Мики=)))) 02 июня 2010, 13:22
402

Приятно читать такие отзывы о Джен, в очередной раз убеждаюсь, что она замечательный человек. Молодчина.

Дана С. 02 июня 2010, 15:13
673

Верно здесь кто-то подметил Брук ещё одно воплощение американской мечты.

екло 02 июня 2010, 15:22
2823

Я уже сколько интервью читаю, а о Джен так потрясно отзываются походу она очень хорошая!!!

Olya 93 02 июня 2010, 16:07
1237

Ну кто ж с Энистон подружиться не хочет.

Sveto4 02 июня 2010, 16:37
9512

По-моему, не было ещё таких людей, которые, поработав с Джен, не хвалили бы её)

from26rus 02 июня 2010, 16:57
36060

мне бы такую подругу

Julia...xD 02 июня 2010, 17:02
3195

Рада, что мое мнение о Джен подтверждается)

a_pieds_nus 02 июня 2010, 17:05
18788

Это же хорошо)

olechka lala 02 июня 2010, 18:46
5371

Джен- чудо. ВСЕ, кто работал с ней это подтверждают. Это не может быть совпадением.

Daria Morgendorfer 02 июня 2010, 19:16
2777

О Джен все хорошо отзываются!

Anna-Maria 02 июня 2010, 19:24
21275

даааааааа.......мечты сбываются!!!От простушки в кинозвезды!!!!

angel without arms 02 июня 2010, 20:40
2847

Не вижу в ней сногшибательной красоты.)

Lenchik444 02 июня 2010, 22:54
7572

Ага, всегда рада общаться с такими людьми как Джен, жаль таких раз и обчелся... и не понимаю заносчивых и упертых, не идущих навстречу в общении людей! Иной раз пока раскусишь- ничего не захочешь! Эх..

Margritt 03 июня 2010, 01:50
6423

Да это пиар!

КаРаМкАрАм 03 июня 2010, 12:11
2683

Приятно лишний раз послушать,какая на самом деле Дженнифер. А девочка молодец.

морин 03 июня 2010, 13:34
393

да кто же скажет плохое про фильм в котором снимался и з/п получил за это?!

Meg 04 июня 2010, 12:18
3365

приятно знать что на Дженифер слава и статус Голливудской звезды не влияет отрицательно

Meg 04 июня 2010, 12:19
3365

Повезло девушке с подругой

_MeLoMaNkA_ 07 июня 2010, 11:12
3901

ничего в ней потрясающего я не вижу!

Angel 08 июня 2010, 17:07
8021

Она приятная девушка.

esmeraldabest 10 июня 2010, 13:40
31199

миленькая)