Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Стюарт и Паттинсон расстались, а Лотнер и Свифт сошлись

Как пишет Famous с ссылкой на Fox News, "Робстен тихо расстались. Продюсеры Саммит боялись, что все эти производственные амуры чем-то таким закончатся, и чтобы не наколять обстановку, было решено отправить Кристен Стюарт в турне представлять "Затмение" только с Тэйлором Лотнером, а про Роберта Паттинсона заявить, что он занят и не смог вырваться со съемок своего нового фильма с Риз Уизерспун "Воды слонам".

Стюарт и Паттинсон расстались, а Лотнер и Свифт сошлись
Всем троим все равно предстоит представлять новый трейлер предстоящего "Затмения" в воскресенье на MTV Movie Awards, но Паттинсон и Стюарт прежде всего профессионалы, поэтому все должно пройти без публичных ссор - главное ,чтобы Робстен не выиграли в номинации "Лучший поцелуй", иначе как бы награждение не стало пародией на другую номинацию - а именно "Лучшая драка".

В случае с Тэйлором Лотнером все наоборот, до отъезда с Кристен Стюарт в Австралию, он был снова замечен вместе с Тэйлор Свифт, уже в видеопрокате, как рассказал потом работник видеопроката каналу Fox411, эти двое - явно больше чем просто друзья. Видимо, Т&Т все никак не разберутся: и вместе им двум вдруг ставшими мегазвездами, тесно и по отдельности они долго не могут существовать и притягивают друг друга как магниты."

Предугадывая ваши "нет фот, нет доказательств" - есть. Мы ранее уже выкладывали фотографии, где Тэйлор Лотнер со своим отцом и Тэйлор Свифт обедали в кафе, вот еще одна фотография от 19 мая - это как раз про тот случай, когда их застукали, выбирающих в видеопрокате, какой фильм посмотреть.

N'qkkh Лотнер и Тэйлор Свифт
Комментариев: 306 Просмотров 21838 Опубликовано 02 июня 10:19

комментарии

306 Написать новый

госсподя, какой бред, все высосано из пальца

N@tusik 02 июня 2010, 10:24
13957

ООХХ, согласна, ну что за бред "РобСтен тихо расстались", еще и предстоящую церемонию вплели, потом будут говорить, они держались на церемонии отлично, они суперпрофессионалы, ла-ла-ла, и прочий бред, уже незнают что бы такое придумать.... Про Телора вот уже больше верю, но все равно, говорить о восстановленных отношениях рано, да я и не хочу в это верить))

Twily 02 июня 2010, 15:28
3750

Тоже так думаю, тем более никто и не подтверждал, что они пара, откуда вообще такое берут, еще не подтвердили, что они пара, а уже расстаются смешно, не правда??

Manunua 02 июня 2010, 16:36
786

Что за бред?!Этого просто не может быть.Очередные сплетни...

Сто лет спустя... 04 июня 2010, 18:56
1


ага и размазано по бумажкам!

Alex Filimonova 10 июля 2010, 19:50
1269

А они вообще встречались? Они этого не подтверждали.....а может Тейлор и Свифт просто друзья?Почему сразу сошлись?

Di12 02 июня 2010, 10:25
81

КСтю в турне поехала с Лотнером потому что эта стратегия такая! ведь по книге Белла с Джейком мутит, ну вот это и получилось аналогично Новолунию. Надо интригу завести! это тоже самое почему РП и КС не разрешают говорить про их отношения!

Wunder 02 июня 2010, 10:25
56

очередная порция сплетен, мне даже уже смешно читать подобные статьи)))))))

Mira0313 02 июня 2010, 10:25
2311

неожиданное начало дня...

Альфа 02 июня 2010, 10:26
13614

и не говори! что то свеженькое!

Янусек 02 июня 2010, 12:47
6101

опять очередная утка и трепня...

Luciana 02 июня 2010, 10:26
141

полный брееееед...

Белоснежка* 02 июня 2010, 10:27
53

если они не встречались,как они могли расстаться чушь собачья!не знают на чём денег заработать эти журналы!

Пользователь удален 02 июня 2010, 10:27 ! пожаловаться

Очередная хрень!!!!!

Marina89 02 июня 2010, 10:27
430

Ну да, всем надоело обсуждать есть ли Робстен, или же нет, поэтому просто необходимо придумать что нибудь новенькое )))

ms_olga 02 июня 2010, 10:27
678

не верю..........это не правда!!!!!

G~A~Y~U~Sh :-) :-) 02 июня 2010, 10:27
529

Расставания, схождения, беременность... Интересно, что придумают в следующий раз?

Ля-ля 02 июня 2010, 10:29
1210

осталось только умереть...ха, это тоже было

Несмеяна 02 июня 2010, 22:35
770

да вы можете нам не врать вообще опять полную чушь понаписали,до того так достали что слов нет

twilightДЕВАЧКА 02 июня 2010, 10:29
423

Ооооо постарались на славу сказочники хреновы!

Пользователь удален 02 июня 2010, 10:30 ! пожаловаться

Какое-то Простоквашино чесслово "чтобы купить что-то нужное, нужно сначала продать что-то ненужное"
Так вот чтобы расстатся, нужно сначала сойтись, а то они уже и поженились, и детей нарожали, и развелись......

Кетюня 02 июня 2010, 10:30
4304

Катюня, ты как всегда - истину глаголешь...)))

Svetlanchik 02 июня 2010, 10:47
9495

Сеня пьянствовать буим И Робка с нами, он же ж парень одинокий

Кетюня 02 июня 2010, 10:50
4304

Кать...Ты читаешь мои мысли))) И Ксюхины...Мы вчера как чувствовали, что сегодня будет повод что-то отметить)))

Svetlanchik 02 июня 2010, 10:51
9495

Все заметано, сеня буит, водка пей, земля валяйся))

Кетюня 02 июня 2010, 10:52
4304

Робка - берегись...*ржунимагу*

Svetlanchik 02 июня 2010, 10:58
9495

Ой, девчонки! А ведь точно! Закатим сеня буйную попойку!!!

kytti 02 июня 2010, 15:12
1152

Катюня-браво!

TUSA 02 июня 2010, 11:40
19601

Кетюнь, в точку! Праильно сказала!

kytti 02 июня 2010, 15:09
1152

как они могли официально расстаться, если они официально даже не встречались?!
действительно высосано из пальца...

Hardcandy 02 июня 2010, 10:30
648

так они же вроде не встречались?
значит и расстаться не могли
хотя мне всё равно

Пользователь удален 02 июня 2010, 10:30 ! пожаловаться

вот и чудно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РОБИК ЖДИ МЕНЯ Я СКОРО ПРИЕДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

dery 02 июня 2010, 10:31
218

пфффф.......ну да,ну да.......

Just_Nastya 02 июня 2010, 10:32
887

мда..если день начинается с такого, так что нас ждет дальше.лично я не верю в эти слухи но поживем - увидим)

Elin ^^ 02 июня 2010, 10:33
304

Комментарий удален

javoronok 02 июня 2010, 10:35
331172

Да уж, весёленькое утро. Опять утку подсунули. То Робстен был, то Робстен нет....

Пользователь удален 02 июня 2010, 10:35 ! пожаловаться

Как это Роб и Крис не выйграют в номинации "Лучший поцелуй", конечно выйграют, я зря что ли голосовала?

DashaKul 02 июня 2010, 10:35
1706

голосовала?Ммм...а где голосовать можно?а то я не в курсе((

Elin ^^ 02 июня 2010, 10:39
304

http://www.mtv.com/ontv/movieawards/2010/categories.jhtml
Вот тут, только обязон нужно зарегистрироваться

DashaKul 02 июня 2010, 10:45
1706

блин...опять надо регестрироватся((( спасибо большое))

Elin ^^ 02 июня 2010, 10:51
304

А знаете что???Не смотря на мою сумасшедшую любовь к Робу...я признаю,что Крис и Тэй прекрасная пара...Я хочу чтоб они были вместе...Как ни странно..Они созданы друг для друга...

Oksan 02 июня 2010, 10:35
123

так он типа со Свифт вновь сошелся..

Альфа 02 июня 2010, 10:37
13614

Ну типа..Их же вдвоём отправляют в турне..Без Роба..Всё будет о'кей
Тем более правды никто не знает..Так что это всё без пяти минут брехня)

Oksan 02 июня 2010, 10:42
123

если и 100 лажа, то по крайней мере аргументированная и с претензией на доказательства мешок! и согласись, что улыбчиво в итоге. статья без "душка", без стеба. сначала шок, а потом улыбка как у чеширского кота из Алисы в стране чудес)))))

Альфа 02 июня 2010, 10:47
13614

Согласна с тобой блин)Ну что Крис соблазнять не умеет?Она же такая красотка...А Тэй губу раскатил на вторую Тей!Хм..И чем она лучше нашей Крис?Эх...как у них всё сложно...

Oksan 02 июня 2010, 10:49
123

ну Крис Стюарт в отличие от Тэйлор Свифт по версии мужского FHM 6-я в списке самых сексуальных в мире! да и вспомни, как Стюарт боролась за еще юного Лотнера - чтоб продюсеры не заменяли его накаченным новым Джейкобом, а ждали, когда он наберет сам мышечную массу! думаю, тогда Тэйлор Лотнер и влябился, НО решил не ломиться через парадную дверь, тем паче там уже Робка дежурил))) а ТэйЛот с черного входа к КСтю в сердце пробирается через "лучшие друзья"! гыы))) вот будет хохма, если потом спустя полгодика или годик вконец повзрослевший Лотнер "украдет" сердце Стюарт - команда Джейкоба тогда простит, что в книгах Эдвард смог отбить у Джейкоба Беллу))))))))

Альфа 02 июня 2010, 11:01
13614

Да-да))А я никогда об этом в таком ключе ещё не думала...Хм)Ну пусть пока друзьями побудут...Если случится так,как ты говоришь,то интересней будет следить за их парой...Ой Робка...Конкуренция то растёт))

Oksan 04 июня 2010, 17:22
123

Бла-бла-бла.

Love Twilight.) 02 июня 2010, 10:36
850

а Стюарт и Паттинсон вообще встречались?

Mishelin 02 июня 2010, 10:36
116

Чтобы я поверила, мне нужно чтоб Крис или Роб заявили что расстались (или сошлись) на камеру!вот тогда я поверю))

*Fiesta* 02 июня 2010, 10:36
5226

я так и знала

кошечка 2010 02 июня 2010, 10:38
350

Мне кажется это бред..

Jiano4ka 02 июня 2010, 10:38
3921

"Стюарт и Паттинсон расстались"-Как же это уже достало!!! Может они никогда и не сходились!!!!!!

stylish127 02 июня 2010, 10:38
131

+100000000000000

Svetlanchik 02 июня 2010, 10:46
9495

бред! зачем все это?

rated r 02 июня 2010, 10:40
613

ну журналистам надо же что-то выдумать, почему Стюарт и Лотнер поехали вместе...

там все так запутано!

Пользователь удален 02 июня 2010, 10:40 ! пожаловаться

не определилась насчет Крис и Роба...трудно сожалеть о разрыве тех чьи отношения бли как деде мороз - все говорят но никто не видел))), а вот если Тейлор встречаеся с Тейлор - я рада, мне они симпатичны оба....хотя в подружках у волчонка больше всех мне нравилась Селена.

Logi-Logi 02 июня 2010, 10:40
10264

Я чет прозевала... Когда они успели сойтись, чтоб уже успеть расстаться?? О_ о ...
А вообще, ни фига эти папарацци не знают! На самом деле Роб встречается со МНОЙ!!! И скоро мы поженимся. Сегодня я добрая, поэтому приглашены ВСЕ!!!

Erica Cartman 02 июня 2010, 10:40
2303

Алл, ты тоже беременна? А то, когда Робу задают вопрос - есть ли у них со Стюарт отношения, он сразу отвечает - она беременна....*смайлы не работают...уродство полное*

Svetlanchik 02 июня 2010, 10:48
9495

Ты чО, Светкин?! У нас ПО ЛЮБВИ!!! (а не по залету ;-Р) *смайлы рисуй от руки, как я* ^__^

Erica Cartman 02 июня 2010, 10:53
2303

Дык это к Робу вопросы...Спросим у него, есть ли у вас отношения - он опять - Алка беременна...У него защитная реакция на вопрос об отношениях)))

Svetlanchik 02 июня 2010, 11:01
9495

Ну, беремена, так беремена. Че ж я с ним спорить буду что ли?... Ему видней... от жешь шустрый какой - тока взглянешь на него уже залететь можно!;))))

Erica Cartman 02 июня 2010, 11:07
2303

Ха! Ты, действительно, все прозевала! Мы с Робкой уже женаты. Но Роб очень любит всех своих Робоманьячек и хочет, чтобы мы все были с ним счастливы. Поэтому он принял мусульманскую веру и теперь собирает большой гарем. Нас тут уже много. Скоро и ты к нам присоединишься. А ну, призвавайтесь быстренько, кому Роб еще делал предложение?

lunyswet 02 июня 2010, 14:46
247

И если он будет проводить каждую ночь с новой женой, вы десятилетиями будете без секса!

абракадабра 02 июня 2010, 15:00
697

А кто сказал, что в ночь по одной жене?

lunyswet 02 июня 2010, 15:07
247

Да хоть по пять ))) У него ж фанаток по миру то сколько! "Но Роб очень любит всех своих Робоманьячек и хочет, чтобы мы все были с ним счастливы" - не мои слова )))

абракадабра 02 июня 2010, 16:29
697

точно-точно

Несмеяна 03 июня 2010, 15:06
770

енто у вас какой-то другой Робик!;)) мой ни разу не мусульманин (Боже, упаси!) и седня у нас помолвка в зорьке, девчонки готовятся вовсю ужО))) ...

Erica Cartman 02 июня 2010, 15:07
2303

Так ты, действительно, ничего не знаешь? Роб ничего тебе не сказал? Значит, готовит сюрприз!

lunyswet 02 июня 2010, 15:26
247

Алкин, ПРЗДРАВЛЯЮ! Я иду к тебе на свадьбу!! Побежала выбирать подарок!

kytti 02 июня 2010, 15:05
1152

Катькин, гони в приют бегом! У нас уже к свадьбе приготовления полным ходом... ;))))

Erica Cartman 02 июня 2010, 15:10
2303

Несчастная. Несчастная Крис.

Это бред полнейший. Обложка идиотская.

Love Twilight.) 02 июня 2010, 10:44
850

я считаю,что Роберт с Кристен не разошлись!!!!!
Это реально пиар ход Затмения!!!!!!
Не нужна нас расстраивать такими заявлениями((((((

CHERY BOMB 02 июня 2010, 10:44
1320

ой пипец....... "лучший поцелуй" перерастет в "лучшую драку"... че за бред-то? кто с кем подерется?? Крис с Робом? ой, держите меня семеро...... и действительно, как они могут расстаться, если они даже не встречались? кто такой идиотизм написал?

SteW 02 июня 2010, 10:45
236

ААААААААААААА....Седня точно есть что отметить...Ксю, ты где...? Блин, до вечера еще долго ждать...Робка, ты все-таки дал ей отставку *хотя ничего и не было*))) МА-ЛАД-ЦА!!! *иди я тя поцелую*)))

Svetlanchik 02 июня 2010, 10:45
9495

брееед..
самый настоящий бред!

London|London 02 июня 2010, 10:46
1140

Меня вот другое интересует. Мне все равно встречаются они или нет, или встречались ли когда-нибудь или нет. Даже если предполагать что они расстались, причем тут "Лучший поцелуй" может перерасти в "Лучшую драку"? Они что стали бы прямо посреди церемонии драться прямо на сцене чтоли? Что за чушь...

Orlett 02 июня 2010, 10:47
1395

Ну, вот и дождались!!! Правда я в их отношения с самого начала не верила... Да простят меня любительницы Робстен...

vicky-1980 02 июня 2010, 10:48
644

Наконец-то поняли, что не удасться больше кормить фанаток "РП и КС встречаются неофициально ", вот и придумали очередную хрень

Белая Тигрица 02 июня 2010, 10:48
10577

блин, достали уже, хочу знать правду...тоесть, что они вместе)))))))))))))))))

Лёлик1 02 июня 2010, 10:49
1338

Надо, всё перепутанно-запутанно!!)))

Cullen Clan 02 июня 2010, 10:52
8707

Мда... не знаешь чему верить.

Пользователь удален 02 июня 2010, 10:52 ! пожаловаться

♥Ketty♥ 02 июня 2010, 10:52
636

Комментарий удален

javoronok 02 июня 2010, 10:52
331172

Не, Оль...Мы б и так ЭТО сделали...А тут есть двойной повод...Кароч нет повода не выпить)))

Svetlanchik 02 июня 2010, 10:59
9495

Оль, как грит Светка, нет повода не выпить!;) .. А потом на нашей с Робкой свадьбе гулять будем... )))

Erica Cartman 02 июня 2010, 11:02
2303

Ой, да лан Нам и правда, лишь бы, был повод выпить...)))

Кетюня 02 июня 2010, 11:05
4304

Ой блин вы уж там определитесь! Встречаются Роб с Крис или нет! Саммит сначала утверждает что они просто друзья, а теперь что они говорят! Что за бред! Хватит оставте Робстен в покое!!!!!!

E.Cullen 02 июня 2010, 10:53
359

неееееет
больше всего не хотела что Тейлор Лотнер со Свифт сошелся
УЖАСНО

[Julia] 02 июня 2010, 10:53
273

о Господи, как уже всё достало
То встречаются, то расстались, то снова встречаются, то снова расстались. Сколько уже можно писать этот бред?

YaNkA 02 июня 2010, 10:54
594

даже не знаю что и думать......... достали, то пишут что они вместе потом не вместе, что завтра будет?????

(=Alice Cullen=) 02 июня 2010, 10:55
993

А мне кажется что они вовсе и не встречались, что это был отличный пиар ход тех же Саммит!

Coony 02 июня 2010, 10:55
1960

полностью согласна!

fallen_angel 02 июня 2010, 11:17
7003

Официального подтверждения, что они встречались значит не было, а что Робстен расстались откуда-то взяли. Сами себе протеворечат и собирают что попало!!!(((

ALISSA 02 июня 2010, 10:56
240

ЭЙ! Ни фига не одинокий! Женимся мы, ЖЕНИМСЯ!!!... Нооо, раз мы Робошайка.. одолжу вам его на последнюю холостяцкую вечеринку... и делайте что хотите, я не жадная!;))

Erica Cartman 02 июня 2010, 10:57
2303

Забыла Вы ж молодожены! Ну тогда скромно поседим, ящичек столичной разопьем за здоровье молодых и по домам

Кетюня 02 июня 2010, 11:01
4304

Какое по домам, вы чо...Седня все будет в лучших традициях жанра....)))

Svetlanchik 02 июня 2010, 11:03
9495

Быстрей бы вечер

Кетюня 02 июня 2010, 11:06
4304

Ох, Алкин! Пожалеешь! Ты ж знаешь наши запросы и нашу изобретательность! Мы ж с ним такое сотворим!....

kytti 02 июня 2010, 15:14
1152

сотворите, сотворите... а я погляжу тихонечко... Ой, епрст, чО о нас люди подумают?? О_О... ;^))))

Erica Cartman 02 июня 2010, 15:23
2303

м..даже не знаю что сказать насчет Свифт и Лотнера - мне кажется они все равно просто друзья)насчет Робстен...ну не знаю...поживем,увидим

nargi 02 июня 2010, 10:57
2708

Это утренний бред. Но я бредставила Стюарт на сцене и дерущейся + солровождение непереводимой игры слов - Это ж бодрость и хорощее начало дня. Сэкономлю на кофе.

мarusechka 02 июня 2010, 11:00
4459

пффф...навряд ли

*Эkzotika* 02 июня 2010, 11:03
11667

бред

Пользователь удален 02 июня 2010, 11:04 ! пожаловаться

сплетни)))

misteriy 02 июня 2010, 11:05
380

Девки, харе флудить...Щаз весь корн подумает, что мы алкоголики...А мы всего лишь скромные Робоманьячки))) Пошли домой)))

Svetlanchik 02 июня 2010, 11:07
9495

Все Свет, пьем, курим, танцуем и уходим....туда.....домой..... *в приют*

Кетюня 02 июня 2010, 11:09
4304

Не, Кать...Сначала уходим.ю а там уж...далее по списку...Чо при всем честном народе-то...У некоторых людей, между прочим - траур...Робстен приказал долго жить...*какая досада*

Svetlanchik 02 июня 2010, 11:11
9495

какая досада *Да иду я, иду*

Кетюня 02 июня 2010, 11:18
4304

бред не бред есть же пофиг, рада за Тейэлора и Тейлор, нууууу а про Робстен, так шоу зато интересней будет если они по дерутся!!!

P.S. я за КРИС

GERA 10 02 июня 2010, 11:08
559

комментировать просто нет смысла!!!!

Selene 02 июня 2010, 11:08
927

Ага, расстались... Я наверное не дождусь такого счастья...(

Kelevra 02 июня 2010, 11:12
614

это уже смешно, ей Богу

Diana_de_Castro 02 июня 2010, 11:16
794

Gossip Cop: Журнал пиарится за счет статьи о разрыве Робстен.

«Все кончено» между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт, заявил журнал Famous большими жирными буквами на обложке, приписав снизу, «Роб признался американским СМИ.»

Что, серьезно?

Паттинсон НИКОГДА не делал никаких признаний СМИ.

НИКОГДА в жизни.

И тем не менее, журнал Famous, который известен своими полными фантазий, но не всегда правдивыми статьями, заявляет, что «Роберт на прошлой неделе подтвердил эту новость шокированной съемочной команде и актерам на съемках своего нового фильма «Воды слонам», заявив «Я одинок.»

Журнал утверждает, что «Представитель фильма подтвердил для Fox News, что «Роб ни с кем не встречается» и подчеркнул, что «Он всем говорит, что он один.»

Famous, который очень любит использовать слова «подтверждает» и «подтвердил», но на самом деле не подтверждает ничего, продолжает, «Друзья звезды подтвердили, что Кристен - которая улетела в Австралию для продвижения третьей части сумеречной франшизы, «Затмение» - очень потрясена.»

Мда, она выглядела не очень-то потрясенной на тех фото из Австралии, что мы видели.

Можно до бесконечности рассказывать о другом бреде, который пишет Famous, включая историю о «шпионе», который рассказал журналу, что «(Кристен) действительно очень любит Роберта. И просто так его не отпустит,» но давайте обратим внимание, на чем основана вся эта история – на ЛЖИВОЙ статье с блога Fox411.

А не кажутся ли вам фразы «Роб ни с кем не встречается» и «Он всем говорит, что он один» знакомыми?

А они должны.

На прошлой неделе Fox411 объявили, что Паттинсон делает поползновения в Риз Уизерспун, естественно Gossip Cop опроверг эти слухи, в которых «источник» Fox411 утверждал, что «Роб ни с кем не встречается… и всем говорит, что он один.»

Что?

Так значит, по версии журнала Famous «источник» Fox411 вдруг превратился в репортера Fox News?

Итог: фальшивая статья в журнале Famous основана на такой же фальшивой истории от блога Fox411.

Ничего подобного никем сказано не было, история лживая.

Famous просто хочет пиарится за счет своих фальшивых статеек с обложки.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 02 июня 2010, 11:17
2505

Комментарий удален

javoronok 02 июня 2010, 11:20
331172

Алиса ты статью с twilight-saga.ru взяла?)))

*Fiesta* 02 июня 2010, 11:24
5226

Где ты ищешь статьи от Cossipa?

Пользователь удален 02 июня 2010, 11:45 ! пожаловаться

yul'ka 02 июня 2010, 11:56
4

Комментарий удален

Alena2970 03 июня 2010, 17:17
66

сплетни.

I love Johnny Depp 02 июня 2010, 11:17
131

Когда-нибудь по этому поводу уймутся?

.Selena 02 июня 2010, 11:24
314

ой все эт фуфло чистой воды!!! если бы эт быор так, то все иностранные таблойды уже давно бы эт растрезвонили и уже давно бы взяли интервью и у Робки и у Крис...

натусик_денс-денс 02 июня 2010, 11:26
124

Это очередной пиар перед "Затмением"? Крис с Робом наверное "ржут" в сторонке от таких новостей...

margo0608 02 июня 2010, 11:27
289

Согласна!Наверное читают и думают: "Ммм... мы оказывается расстались...",аТейлор говорит:"Ммм... мы оказывается снова вместе..."
Уже надоело это "сошлись,разошлись,нет снова вместе,нет всетаки не вместе...",тошнит уже от этого!

Darin'chik_=)* 02 июня 2010, 15:15
10317

какой бред!

Викиторичка 02 июня 2010, 11:29
571

Сплетни и еще раз сплетни!!!

Star 02 июня 2010, 11:34
1108

бред, как обычно

Miss Alice 02 июня 2010, 11:35
1122

Бред полнейший.... Ну сколько можно уже про них сочинять? Расстались, помирились, поругались, беременность.... Одно да потому... Когда же уже от них отстанут?

marishka90 02 июня 2010, 11:46
41

АААА!!!!!!!!! Не верю что Робстен расстались!! очередние слухи наверно!!

Hasseki 02 июня 2010, 11:47
135

фууу,
T&T
блиин,я думала,что они уже все

YourIdeas 02 июня 2010, 11:48
777

Чушь!!!!!

Fruit 02 июня 2010, 11:48
620

ХЭЙ ПИПЛЫ! ВЫ ЧТО?ОНИ ДАЖЕ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ(РОБ И КРИС)ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО ПИАР?РАБОТА У КРИС И РОБА ТАКАЯ ДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ВСЕ ДУМАЛИ ЧТО ОНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ,ТИПА ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ПОТВЕРЖДАТЬ!ИМ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ!ДУМАЕТЕ ОНИ СТАЛИ БЫ СКРЫВАТЬСЯ?ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЕСЛИ ОНИ ДАДУТ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ ТО САММИТ ИХ ПРИКОНЧИТ?ВЫ ЧТО?ТИПА ЭТО ОХЛАДИТ ИНТЕРЕС К ФИЛЬМУ.ПРИЧЕМ ТУТ ФИЛЬМ И ОТНОШЕНИЯ!ВОТ Я ПРО ЧТО!ОН НЕ ВМЕСТЕ!ПРОСТО ФАНЫ САМИ ХОТЯТ ЧТО БЫ ОНИ БЫЛИ ВМЕСТЕ ПОТОМУ ЧТО ВАМ НРАВЯТСЯ НЕ РоБ И КРИС А БЕЛЛА С ЭДВАРДОМ!
ЭТО ВСЕ ПИАР!А НАСЧЕТ т И т ТО ОНИ НАВЕРНОЕ СИЛЬНО ЛЮБЯТ ДРУГ-ДРУА.ДА И ВАЩЕ КОМУ КАКОЕ ДЕЛО ЧТО У НИХ ТАМ ЗА САНТА БАРБАРА?

JusTMe 02 июня 2010, 11:48
227

Famous и Fox News спустите в унитаз, но перед тем как погрузить полностью объясните, что писать такое мягко говоря глупо.

~¤Kleo¤~ 02 июня 2010, 11:48
3681

ну прям видно что не правда.........интересно, они сами сказали им "тихонько" что уже расстались, али как?
По мойму бред, хотя я в РобСтен то некогда и не верила...о.О

vampires_love 02 июня 2010, 11:49
612

Не встречались и расстались,мне смешно.Как первое предположение(о том что они пара-бред),так и второе.

Никире 02 июня 2010, 11:50
27

это просто бред!у них даже нет доказательств того что они вообще встречались...а за лотнера и свифт я очень рада))

дианка)) 02 июня 2010, 11:50
1322

Когда уже все эти сплетни закончатся?

viper101 02 июня 2010, 11:51
10955

а насчёт Лотнера и Свифт, вполне возможно, только зачем бы им скрывать свои чуства? Полный бред, или тож ради пиара? )
Увидели пару раз как они встречались...всё! Они точно пара! Вы знаете такое слово "ДРУЗьЯ"?

vampires_love 02 июня 2010, 11:51
612

Мда уж.....бред полный...
Особенно про Крис и Роба...)!

anq05 02 июня 2010, 11:52
5814

АААААААААА!!!!Достали уже!!!!!!Со своим пиаром!!!!

Cherie Currie 02 июня 2010, 11:52
136

Да этой фотке со Свифт уже несколько месяцев....они просто друзья и это верняк)

:-(violet)-: 02 июня 2010, 11:53
21760

ага, точно. фотки старые. да и то, что они в видеопрокате фильмы выбирали еще ни о чем не говорит

Несмеяна 02 июня 2010, 22:37
770

в точку)

:-(violet)-: 02 июня 2010, 22:42
21760

Расстались... Опять???)))))))

Ильсиюша 02 июня 2010, 11:54
8723

А относительно Робстен это вообще анекдот дня...хех...каждый раз что-то новое,о них уже можно написать книгу в 3 тома)))

:-(violet)-: 02 июня 2010, 11:54
21760

Будет замечательно, если получится ограничиться только тремя томами)

from26rus 02 июня 2010, 17:01
36060

:-(violet)-: 02 июня 2010, 19:07
21760

И Патти действительно занят на съемках нового фильма)

:-(violet)-: 02 июня 2010, 11:55
21760

о да то вместе то нет. Толком никто не знает. Так чтош зачем такое говорить. Многие были не уверены- встречались они вообще. или только играли ...))

NSt 02 июня 2010, 11:58
2441

Если правда то это хорошо!

Конь в пальто! 02 июня 2010, 12:00
11

Ой, да они вообще не встречались! Как понапридумуют про эти Робстен, так хоть вешайся! А вот Т и Т...ммм... может что-то и правдивого есть, мне нравится их пара! Так же как и Робстен, но Робстен имеют очень уж много тайн))

Пользователь удален 02 июня 2010, 12:01 ! пожаловаться

капец
бред сивой кобылы
то они вместе но этого никто не видел
а то бац и расстались хотя толком и не были вместе

они сами знают вместе они или нет
и никакие журналюги ничё им не сделают
а я всё равно верю что они любят друг друга и эта шняга настроение мне не испортит

Love_RobSten=)) 02 июня 2010, 12:05
6517

Ага а потом узнается опять что Тэй с Тэй просто друзья!

ВеЛиКаЯ 02 июня 2010, 12:08
3066

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 12:09 ! пожаловаться

Ну опять, кто ещё в это верит, снова эти сплетни. То они вместе, а то они уже разошлись, тысячу раз это уже было, достали!

darya 02 июня 2010, 12:17
10321

Растались, а они оказывается встречались, о как...
так как они собираются Рассвет снимать, если они вместе даже на затмение не поедут! там же свадьба, медовый месяц и всё такое...

John 02 июня 2010, 12:19
1224

прочитала заголовок.....этот бред читать даже не буду.....

Malin@ 02 июня 2010, 12:19
1920

Мне кажется Свифт не подходит Тэйлору, ему бы лучше какая-нить посерьезней девушка. а насчет Роба и Кристен...мне не важно что они делают на публике,главное что в реальной личной жизни у них было все хорошо...

Apollinariya 02 июня 2010, 12:22
1025

Про Робстен: НЕТ ФОТО, НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!
Я не верила в то, что они встречаются, а в то, что они расстались в тем более, да я хочу увидеть их вместе, но они этого не хотят видимо, а это очередной бред жёлтой прессы, которой больше заняться нечем!!!
А насчёт Лотнера и Свифт мне как то фиолетово, от то, что они встречаются или нет мне не горячо не холодно!!!

Натали Cullen 02 июня 2010, 12:30
91

Ой, ну что за фигня?? как не надоело им обмусоливать эту тему про Робстен??? какая разница?! Премьера на подходе вот и придумали очередную сплетню...
А на счет Т и Т, мне Свифт не нравится( ну как то не подходит она Лотнеру(

Silklove 02 июня 2010, 12:36
151

Bred i piar!!!!!!!!!

katrucci 02 июня 2010, 12:39
505

Что и следовало ожидать....Стюарт и Паттинсон по разные стороны баррикад..

Boxy 02 июня 2010, 12:43
343

Интересно расстались,да они и не сходились по крайней мере официально))))А на счёт T&T мне кажется что уж Робстен расстались то T&K лучше)))))

Robert & I Dasha))))) 02 июня 2010, 12:48
679

что они придумают в следующий раз???

dranguta 02 июня 2010, 12:49
6004

интересно, а какой фильм Тейлоры выбрали?..

miss lonely 02 июня 2010, 12:57
18

очередное бла-бла-бла

lubashka 02 июня 2010, 12:57
3279

ну просто зашли диск выбрать......всеЁ!!!!!!!! у нас есть доказательства....что за бред??

irina-nagina 02 июня 2010, 12:58
158

не верю.

Пользователь удален 02 июня 2010, 13:05 ! пожаловаться

надоели.

!KARINA! 02 июня 2010, 13:12
1169

Это жизнь кто-то сходится кто-то расходится.Это их жизнь!

Мики=)))) 02 июня 2010, 13:14
402

да какая разница, "Робстен", "Робстен".....заладили. Кристен и Роб отдельные личности, каждый уникален по своей актерской игре по своему. Вечно лезете в чужую жизнь. Не вам судить верить этому или нет. Это их личное дело!

Missis Callen 02 июня 2010, 13:18
1214

Это на тему: "без меня меня поженили, забеременели, потом и изменили, ну и наконец развели" лишь бы не похоронили...

МilaЯ 02 июня 2010, 13:18
482

Ну вот ! Служебный роман накончился!

Ural girl 02 июня 2010, 13:21
335

Боже,это кошмар какой-то,если увидели двух звёзд противоположных полов вместе,это значит они-пара,мда...логично..пфф..что им уже и в магазин нельзя вместе сходить?!

Lady Enigma 02 июня 2010, 13:22
334

Стюарт и Паттинсон расстались вытащите меня из под стола, я со смеху умираю!!
Не известно сходились они или нет, а тут уже расстались, блин я помру от таких новостей

Пользователь удален 02 июня 2010, 13:23 ! пожаловаться

та ну вас...сколько можно

H.B 02 июня 2010, 13:23
1832

Опятьььььььььььььььь....

kAlinka 02 июня 2010, 13:27
14822

Как будто Роб С Крисем были вместе и ещё успели расстатся)))))))))))))))))))))Чуж какой то

Пользователь удален 02 июня 2010, 13:32 ! пожаловаться

я не верю ни одному слову ъъъъъъъ

Dasha_Love 02 июня 2010, 13:36
2087

Боже как все это смешно

KamilK@ 02 июня 2010, 13:40
1405

очередной пиар ....надеюсь

А про Тейлора2....мне кажется человек,кторый занимается пиаром решил -"Пусть повстречается со Свифт...и никто не будет обзыватьего геем!"

Anisi 02 июня 2010, 13:42
814

Точно,я вот так же думаю,им же не выгодно,что такого "мачо" будут считать геем)))

♥Girlfriend♥* 02 июня 2010, 14:18
1743

"Крис и Роб расстались" - а они официально объявляли, что вместе?!!! что за бред?!!! журналисты полные дибилы...честное слово...раздражают

Mar Blood Death 02 июня 2010, 13:48
14047

Маша, не...они не дебилы...Они бабло гребут за просто так)))

Svetlanchik 02 июня 2010, 18:03
9495

У них нет доказательств что Робстен расстались!

K@tyuh@ 02 июня 2010, 13:53
54

ну и бред..и обложка не красивая!

Ignorance 02 июня 2010, 14:01
6594

Про Робстен даже говорить ничего не хочется,а вот Тэй молодец - нормальная замануха)))
- пойдем ко мне...
- а что делать будем?
- ну как что?фильм смотреть)))))

NeBlondinka 02 июня 2010, 14:02
874

Не верю ни единому слову!!!!

Monic 02 июня 2010, 14:06
842

да опять это тупая уловка...T&T и Кстю с Робом никогда не подверждали вместе они или нет, а они уже типо успели разойтись и опять сойтись? фигня

МиВочка 02 июня 2010, 14:11
168

пиар

Renesmee love werewolf Cullen 02 июня 2010, 14:12
829

я и то получше вру)мне даже моя маман верит,а этим журналюгом помоему уже никто не верит

Ликуля 02 июня 2010, 14:12
1832

смешно)))

Lublu Twilight 02 июня 2010, 14:13
671

Есть такое понятие как "рабочий график". Кто же будет отпускать Роба со съемок из-за турне?

Натушка 02 июня 2010, 14:14
1169

А ну и хорошо!!!Расстались и расстались)))Нашему красавчику надо бы кого-то получше поискать))) А вот Лотнер пусть с этой крысой тусуется,они просто созданы друг для друга))(Совет да любовь вам,дорогие!!)))XDDD

♥Girlfriend♥* 02 июня 2010, 14:15
1743

Твою мать....!КАк это могло произойти!!!!!!ЧЕРт ЧЕрт!!!!фууу ненавижу эту дуру белобрысуюююю,блинн Тэйчик красавчик!

Gre4anka 02 июня 2010, 14:19
704

аа...блин...не могу уже....
с новостями о Робстен достали....
про T&T...скажу одно...мне понравилось как они смотрелись в Дне святого Валентина))))

dark knight 02 июня 2010, 14:19
1779

Ну че..ждем опровержений)) как всегда)

Nanochka 02 июня 2010, 14:20
955

Началось колхозье утро!

♥Ann♥ 02 июня 2010, 14:25
1197

Все те же на манеже.
Из газетенки в газетенку пишут один бред, причем, такое чувство, что под копирку. И перед этим покурив галлюциногенной травы.
А насчет Тейлора - да флаг ему в руки и барабан в ж***. Давно пора показать, что он не гей. А то уж больно много фактов, говорящих об обратном.

Пользователь удален 02 июня 2010, 14:27 ! пожаловаться

Блин,как эти сраные папарацы достали уже всех

Nika142 02 июня 2010, 14:28
299

Опять двадцать пять... Такое впечатление, что журналистам больше не очем писать...
Что же будет завтра?! Аборт или свадьба?!..

Пользователь удален 02 июня 2010, 14:37 ! пожаловаться

"Предугадывая ваши "нет фото - нет доказательств"" )))))
Они нас раскусили )))))

абракадабра 02 июня 2010, 14:38
697

Боже, они в статье уже сами себе противоречат! Сначала пишут: "Робстен ТИХО расстались". И тут же, ниже: "как бы награждение "Лучший поцелуй" не стало пародией на другую номинацию "Лучшая драка". Так они ТИХО разбежались или СО СКАНДАЛОМ? Пятачки, вы уж как-нибудь определитесь!

kytti 02 июня 2010, 15:02
1152

все это еще тысячу раз опровергнут или подтвердят!!! )))
а недавно писали, что лотнер гей...)) а он тут со свифти по видеопрокатам гуляет!))

Mrs Black=) 02 июня 2010, 15:03
247

Боже, Свифт, отстань от него, умоляю. Как она меня бесит.
Тэйлор, неужели рядом нет более подходящей девушки?
Прям крик души, простите.

Pandar 02 июня 2010, 15:11
1992

пипец) они пусть решат уже кто с кем, а то они сами уже запутались)

Bello4Ka 02 июня 2010, 15:12
115

Сначала журналисты долго и нудно убеждали всех, что они встречаются. Теперь будут около года писать во всех изданиях, что они расстались. Что за сплетня будет следующей, я даже боюсь подумать.

Margo******* 02 июня 2010, 15:14
141

Блиииииииииин, как это все достало=((((((((( Аж реветь хочется=(((((
Эти таблоиды никогда не прекратят, наверное..........................=(

Zifff 02 июня 2010, 15:22
2043

Полнейший бред, то встречаются, то расстаются.Уже достали , мне всё равно...Ну и что , что застали Свифт вместе с Лотнером, может она ему советовала какие диски ему покупать.

екло 02 июня 2010, 15:33
2823

Комментарий удален

Рокси 02 июня 2010, 15:33
74

Свифт меня бееееесит!!!! (Тэйлор лучший))))

hades 02 июня 2010, 15:34
364

такой бред...Крис и Роб даже официально не сходились))

Chimera 02 июня 2010, 15:41
3019

интересно а кто об этом сообщил ??7

vampir girl 02 июня 2010, 15:43
546

Кто знает может Крис и Роберт не расстовались..да и вообще встрачались они с друг другом или нет...

Alua Sanatova 02 июня 2010, 15:59
7912

ууууууууууууууууу......ну честно,достали уже....
то встречаются,то не встречаются....что нельзя просто оставить их в покое...вот журналисты...ппц
а теперь ещё и Т&Т ....

ЛерРрко)) 02 июня 2010, 15:59
479

Действительно полный бред!!!

AlissA1997 02 июня 2010, 16:19
52

ne veru...

AdriLima 02 июня 2010, 16:20
135

о май гат.......что за бред? Роб и Крис хоть встречались,чтобы расставаться?!
А Лотнер лучше пусть с Селеной Гомез сойдётся,чем с этой Барби!

Malika* 02 июня 2010, 16:21
2689

Полный бред!!!

Olechk@ 02 июня 2010, 16:33
3000

Скоро напишут, что Кристен любит Свифт, а Лотнер Паттинсона, круговерть.

Sveto4 02 июня 2010, 16:38
9512

Что и предсказывал америк. психолог, много лет работающий в этой области, а в частности звездных пар. Кого-то сводил, кому-то помогал расстаться без потерь.
А к Рассвету - он обещал гром и молнии. Ведь Роб и Крис друг другу не подходят, (чтобы там не писали) прежде всего потому, что РПаттц абсолютно еще ничего в жизни не видел. Рано ему серьезные отношения. Это только ПИАР. Но возобновить интригу, думаю Самммиту их заставить, не составит труда. Работа есть работа. И Рассвет должен быть ярким. Вспомните Титаник: Лео и Кейт терпеть друг друга не могли и всю дорогу цапались. Однако история любви вышла - шикарная!

Alena2970 02 июня 2010, 16:40
66

согласна ) им еще Рассвет продвигать, так что нравится - не нравится (дальше сами знаете)

Несмеяна 03 июня 2010, 15:08
770

может ты имела в виду "Основной инстинкт", где Майкл Дуглас и Шерон Стоун постоянно цапались?! Та же несостыковка характеров была между Ричардом Гиром и Джулией Робертс во время съемок "Красотки" . А в итоге получились 2 шикарных фильма, уже считающихся классикой.

А вот Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо как раз наоборот подружились с первого слова - причем все на съемочной площадке говорили, что эти двое явно родственные души. Поэтому они и дружат более 13 лет уже. Причем по-настоящему дружат: не зря журналисты любят обвинять их в том ,что их вторые половинки не выдерживают быть на втором месте, так как на первом месте у них они сами друг для друга. Наверное, это и есть родственные души.

Альфа 05 июня 2010, 00:24
13614

Надеюсь, Свифт взялась за ум и не будет дурить и водить Тэя за нос!

a_pieds_nus 02 июня 2010, 17:02
18788

надеюсь что это бред про Робстен, а про Тэйлоров наоборот - что правда :-)

GRACE_KELLY 02 июня 2010, 17:03
10689

ахах
дево4ки ваш Роб свободный..бегите..только каблуки не поломайте*

Julia...xD 02 июня 2010, 17:03
3195

к Робке только в кедах, чтоб он убежать не успел)

from26rus 02 июня 2010, 17:07
36060

поэтому криска и ходит только в кедах, заметили?

orhidej 04 июня 2010, 00:00
1842

Ну конечно, поэтому решила последовать примеру)

from26rus 04 июня 2010, 12:11
36060

Комментарий удален

from26rus 02 июня 2010, 17:05
36060

людиии!скоро точно новость будет,что Свифт беременна!))))))))

Пользователь удален 02 июня 2010, 17:35 ! пожаловаться

нет, ну в робстен я всё раавно не верю1!!
а насчёт тэя и тэя я надеюсь что это правда... они мои любимчики..

Burberrry 02 июня 2010, 17:36
2336

Бред....

ticket_to_heaven 02 июня 2010, 17:39
1292

аааааааааааа.......достали!

Куколка*Но*Не*Твоя 02 июня 2010, 17:50
304

господи да када уже все уляжется, уже задрали со своими робстен и лотнером с свифт,((((((((((((((((((((((
то они есть то их нету, вам не по шпале??? они люди у них есть чувства и эмоции, но впервую очередь они "актеры" плохие или хорошие не мне судить, но покрайней мере они числятся "актерами", так пусть и играют в фильмах, а личную жизнь дома оставляют, задрали.....

Julia Mas 02 июня 2010, 17:51
527

о БОЖЕ!!! они столько времени пытались сойтись и все тая яро обсуждали эту тему!!!! а теперь они расстались!!! и к чему весь сыр бор??? ммм ..... не понятно!!!!=)))

Di!!! =)) 02 июня 2010, 17:54
152

господи ! этим журналам , что написать больше нечего ?

лампочка 02 июня 2010, 18:01
12895

Я много раз слышала слово Робоманьячки...))) Что с нами не так?

Svetlanchik 02 июня 2010, 18:07
9495

Ой Свифт мне так не нравиться(((((бе

dasha=) 02 июня 2010, 18:19
75

Оляля.Достали,а где посмотреть новость о том,что они объявили об отношениях????вся их бурная жизнь проходит мимо них,точнее,на страницах сплетников и желтых газетенок.А им,бедняги,остается только батрачить и бегать от папиков.

Пользователь удален 02 июня 2010, 18:20 ! пожаловаться

Для мнея все это бред..это все читать только мохг забивать..то да то нет..вот пока сами ниче не скажут для меня никто не с кем не встречается не порывает...!

olechka lala 02 июня 2010, 18:47
5371

слухи слухи и еще раз слухи!

Чупа 02 июня 2010, 18:57
2025

Сплетни, сплетни,сплетни....сколько можно?
Очередной пиар перед премьерой, в такие времена никаким новостям верить нельзя.

Пользователь удален 02 июня 2010, 19:05 ! пожаловаться

Хочу видеть рожу лоха, который это написал.....и за такой рваный бред им платят деньги и дают место в журнале? Крис и Роб сами скажут об этом....но заливать за их спинами такой отстой, это профессиональный позор! Уроды!

$онечка 02 июня 2010, 19:12
307

Пока еще даже непонятно встречались ли Крис и Роб,а тут уже про разрыв пишут:)

Anna-Maria 02 июня 2010, 19:23
21275

какой бредддддддддддддддд

ALE STREITWIESER 02 июня 2010, 19:26
10383

полная чушь

"LU"616 02 июня 2010, 19:31
40

Что за бред опять пишут???????????????
То они встречаются,то они расходятся,то опять встречаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРЕД!!!!!!!!!!!!!!Определится уже надо!!!!!!!!!!!!!!!фу бесит!

Пользователь удален 02 июня 2010, 19:36 ! пожаловаться

папарациям самим не смешно!!
сошлись, разошлись! сошлись, разошлись! сошлись, разошлись!
бред!!

Happy gril 02 июня 2010, 19:42
929

Такое закрутили,чорт ногу сломает."Санта Барбара" отдыхает.

Тигра 02 июня 2010, 19:50
3211

мда...

Aytusha 02 июня 2010, 19:58
2664

Более смешной новости за сегодняшний день я даже не слышала! Интересно кто это всё сочиняет?! Им бы номера для Петросяна сочинять! Да и для сценариев мыльных опер тоже подошло бы!

БлОндИнкА 02 июня 2010, 20:06
198

Журнал пиарится за счет статьи о разрыве Робстен

«Все кончено» между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт, заявил журнал Famous большими жирными буквами на обложке, приписав снизу, «Роб признался американским СМИ.»

Что, серьезно?

Паттинсон НИКОГДА не делал никаких признаний СМИ.

НИКОГДА в жизни.

И тем не менее, журнал Famous, который известен своими полными фантазий, но не всегда правдивыми статьями, заявляет, что «Роберт на прошлой неделе подтвердил эту новость шокированной съемочной команде и актерам на съемках своего нового фильма «Воды слонам», заявив «Я одинок.»

Журнал утверждает, что «Представитель фильма подтвердил для Fox News, что «Роб ни с кем не встречается» и подчеркнул, что «Он всем говорит, что он один.»

Famous, который очень любит использовать слова «подтверждает» и «подтвердил», но на самом деле не подтверждает ничего

показать изображение


Источник:Gossip Cop

:-(violet)-: 02 июня 2010, 20:16
21760

Журнал пиарится за счет статьи о разрыве Робстен

Я, например, много раз слышала в интервью Паттинсона о том, что "Я ОДИН","Я ОДИНОК" и т.п.
Ну Пиарится журнал, дальше что? А когда их женили, это был не ПИАР?? )))
Ха-ха...

Alena2970 03 июня 2010, 17:21
66

Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер самая ужасная пара!!!! Тей подходит только мне, а не этой мымре с волосами как у медузы гаргоны!!!!!! Свифт молодец, она многово в жизни добилась и Тейлора в том числе, её за это респект и уважуха!!!!!!!! Но я не могу на это смотреть!!!!! Господи когда же эту сволочь каток переедет!!!!!!?????

Anglino4k@ 02 июня 2010, 20:31
79

Бред это все............Источники сообщали,что Паттинсон должен приехать к ним в Сидней позже!!!!!!!!!!Очередные сплетни.А на счет Тэя и Свифт-то может их и видели вместе,но это не факт что они сошлись!!!!!!!!

angel without arms 02 июня 2010, 20:37
2847

В который раз про Робстен пишут, что они расстались? Я уже со счета сбилась. Короче фигня все это.

Cinderella 88 02 июня 2010, 20:46
723

ахахха, брееед))

**Almira** 02 июня 2010, 21:07
1269

Как они уже достали!

Элизабет Бенет 02 июня 2010, 21:42
2054

Да хоть бы и разошлись! Надоели уже! Хоть какое-то разнообразие.

Neodymium 02 июня 2010, 21:56
3156

уже надоели

bum-bum 02 июня 2010, 22:51
162

Роберто и Кристинка сто пудов выиграют лучший поцелуй,драки жаль не будет,но лично у меня от увиденного неприятный осадок останется)))))

Lenchik444 02 июня 2010, 22:57
7553

мм.....драка лучшай переросла из поцелуя)))))во сюжетик

Kristy_monita 02 июня 2010, 23:24
1083

дамс, опять очередной бред

vampirsha 03 июня 2010, 00:31
916

ох уж эти звезды!

Vampire-girl 03 июня 2010, 00:48
292

Какой то бред, по-моему....
Тут говорят, расстались Кристиан и Роберт, А они говории что пара?
Я что-то вроде такого не видела и не слышала....

Дикая роза 03 июня 2010, 01:13
158

не знаю правда это или не правда,но если всё-таки правда я рада за Тейлора и Тейлор. О как

bloodyrose 03 июня 2010, 02:58
301

с какого бы фига они расстались? рни вполне счастливая пара!

Nasty_Fly_Girl 03 июня 2010, 04:08
26824

Опять бред, опять сплетни, высосанные из пальца! НУ сколько можно уже сочинять про них небылицы?

Rose in Moonlight 03 июня 2010, 08:51
2032

уф ну сколько можно писать всякую чуш

Nasiba 03 июня 2010, 09:27
166

Комментарий удален

avanturistka 03 июня 2010, 09:50
61

полная чушь! через неделю напишут что они снова сошлись

avanturistka 03 июня 2010, 09:53
61

Я не верю,я не верю что Робстен расстались,Бред!

Bella-Н@стюш@ 03 июня 2010, 10:15
393

Я вообще думаю,что это снимок 3-хлетней давности...

КаРаМкАрАм 03 июня 2010, 12:10
2683

да ну опять он к этой селедке Свифт вернулся, это ужасно

cobra 03 июня 2010, 12:33
4896

господи.......када уже перестанут писать про них ЧУШЬ!!! им наверно уже самим надоело слушать про себя всякие выдуманные истории....уймитесь,ЛЮДИ!!

МаШуЛьКа=) 03 июня 2010, 14:08
47

Время покажет , вместе они или расстались!?

natalya2808 03 июня 2010, 16:35
7433

Какая разница! Девчонки, скажите вот кто откажется от мужика , которого хочет половина населения земли, а? Я бы его попробывала... пьет, курит, не чесат, не брит а попробывала и не раз..... так, что криска может отказаться от него что-ли? не думаю. что было то было

orhidej 03 июня 2010, 19:06
1842

а как же их новорожденный, о котором они заикнулись на шоу Опры?!

Anna Swan 03 июня 2010, 18:44
31

Какая чушь.
Ну почему из-за фильма всегда связывают героев и в обычной жизни.
Чушь-чушь-чушь полная

Nad2010 03 июня 2010, 21:15
130

ничему не хочу и не буду верить!
можете считать меня наивной и глупой,но не поверю в расставание и всё тут

Jene4ka 03 июня 2010, 22:45
225

фигня полная, уже не знают, как еще интерес подогреть... просто устала уже от этой фигни

Jay Jay 03 июня 2010, 22:50
1088

ну вот.
сначала их сводили.
а теперь разводят...

Одри Мур 03 июня 2010, 22:54
4020

ох,как это уже все достало6 встречаются,...расходятся,...любятся,...разводятся...

ИРЭН 04 июня 2010, 01:15
240

Уже нет сил....то они обвенчались,то она беременна(был и такой слух)теперь они уже разошлись....

Ксения Агилера 04 июня 2010, 09:44
88

если ихние отношения все же закончились - то фанаткам как бальзам на душу....

Meg 04 июня 2010, 12:15
3365

Что за ерунду пишут!!!!!

эшли грин 04 июня 2010, 21:18
1561

надеюсь,что это не правда насчет крис и роб!
за тейлор и свифт я рада!

4569545 05 июня 2010, 00:12
110

А почему между Крис и Робом должна быть ссора или драка???Может быть они мирно расстались???Если конечно это опять не слухи!!!!

Manilla)) 05 июня 2010, 14:43
1608

Я вообще никогда не верила, что Роб и Крис встречались. Так как они могут опять сойтись?!

scorpionsha 05 июня 2010, 17:54
182

фигня очередная,а с двух Тэйлоров пару лепят,лепят, и никак не могут вылепить!

Anastasi 05 июня 2010, 20:18
2758

Болтать можно много чего,а на самом деле мы не знаем правду-вместе Паттинсон и Стюарт или нет. Правильно что они не розглашают публично о своих отношениях. А с Тэйлором тоже ничего не извесно.

Kleo16 06 июня 2010, 12:54
265

надеюсь это правда!!!

s-a-ndra 06 июня 2010, 16:42
123

надеюсь, про Робстен это неправда!

elen@ka 06 июня 2010, 21:33
24301

Если это правда,то рада)

_MeLoMaNkA_ 07 июня 2010, 11:13
3901

не верю в это!

Angel 08 июня 2010, 17:06
8021

А лотнер снова с папой в магазине))

esmeraldabest 10 июня 2010, 13:41
31199

Ну все как обысно, чем ближе премьера тем больше таких сенсаций))

esmeraldabest 10 июня 2010, 13:42
31199

Так,для начала:
- Встречались ли Паттинсон и Стюарт по настоящему;
- И если сходить с парнем в магазин, это уже встречаются?

Пользователь удален 11 июня 2010, 01:44 ! пожаловаться

лотнер и свифт супер)

Julia...xD 11 июня 2010, 22:36
3195

мне кажется что Роб и Крис сами должны об этом заявить если они вообще встречались

Yulka)))) 13 июня 2010, 13:43
14283

Кормят вот это нас необоснованными фактами, прибила бы того, кто эту статью писал.

Пользователь удален 18 июня 2010, 19:32 ! пожаловаться

Глупости) ни о чём вообще.

~¤Kleo¤~ 29 июня 2010, 21:53
3681

о,нет.только не это.

Lilly_little 13 августа 2010, 01:31
197

Вот Лотнер и Сфифт красивая пара, аж диву даёшся
Стюарт и Паттинсон отстой