Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Влюбленные на отдыхе: Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган Фокс и Брайан Остин Грин продолжают отдыхать на Гавайях. На этот раз бывшая звезда «Трансформеров» была замечена в темно-коричневом бикини, из под которого выглядывала татуировка с именем ее любимого Brian (Брайан).

Влюбленные на отдыхе: Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Вообще, татуировки с именем возлюбленного уже считается моветоном, сколько было случаев, когда татуировка есть, а этого человека уже рядом нет. Вспомните хотя бы превращение тату Джонни Деппа Winona forever в Wino Forever, или внезапное исчезновение с плеча Анджелины Джоли имени ее бывшего мужа Билли Боба.

тату
Брайан Остин Грин
Меган Фокс
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Меган Фокс
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Меган Фокс


Фото: justjared
Комментариев: 202 Просмотров 24402 Опубликовано 01 июня 14:29

комментарии

202 Написать новый

*__*

Пользователь удален 01 июня 2010, 15:11 ! пожаловаться

Я ТОЖЕ ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!

!!!!!ОЛЕЖЕК!!)) 01 июня 2010, 15:12
123

и я хоооочууу!!!!экзамены,блин((((((((((((

Пользователь удален 03 июня 2010, 02:05 ! пожаловаться

Люблю эту пару, очень искренние и красивые люди.

Sveto4 01 июня 2010, 15:12
9512

да мне они тоже оч нравятся!!! надеюсь свадьба не за горами

camorra 01 июня 2010, 15:15
1086

ну купальник лучше чем в тот раз. Да и так повеселей они вместе)

NSt 01 июня 2010, 15:12
2441

счастливые!а тату это подтверждает:)
у Меган фигура класс

катя))) 01 июня 2010, 15:13
59

Комментарий удален

Heroin 01 июня 2010, 15:13
1

худенькая, молодец!
татушки ужасны!

Anikachka 01 июня 2010, 15:14
182

тощевата меган. неженственное тело.
но зато - в купальнике одного цвета!:)

Bananka 01 июня 2010, 15:15
6127

В очередной раз посмеялась над твоей "объективностью". Анжелка, поди, куда женственней выглядит. На последних фотках на пляж вышла в мешке каком-то, даже в купальнике не стала выходить, видно боится народ распугать.

Orlett 01 июня 2010, 15:24
1395

я очень рада, что повеселила ВАС, дама:)

Bananka 01 июня 2010, 15:37
6127

о-о, мы опять на "Вы"? Какая ВЫ непостоянная..))) То тыкаешь, то Выкаете

Orlett 01 июня 2010, 15:44
1395

ага.. бла-бла-бла.. мне лень с вами препираться. да, я непостоянная, ваще, у меня куча недостатков, но жить мне это не мешает:), а людям я редко "тыкаю". только близким знакомым, вы же таковой не являетесь

Bananka 01 июня 2010, 15:55
6127

да и слава богу, что не являюсь. Столько яда вблизи себя я не потяну, мне хватает и в интернете от вас подобных.

Orlett 01 июня 2010, 16:07
1395

я опять же рада за вас. за сим и закончим нашу приятную беседу:)

Bananka 01 июня 2010, 16:12
6127

причём тут вообще Анджелина Джоли?! Да и вообще Энджи родила 3 детей. и в возрасте Меган была намного красивей.

Malika* 01 июня 2010, 16:32
2689

о,зачем приплетать Джольку??!

Ignorance 01 июня 2010, 16:47
6594

Отвечаю сразу всем. Анжелина Джоли тут при том что эта самая Бананка высказалась в адрес Меган, мол, она худощавая а от этого неженственно выглядит. Все здесь прекрасно знают как плачевно выглядит Джоли, так горячо любимая этой дамочкой, поэтому меня насмешила такая "объективность", это в народе называется в своем глазу мы и бревна не увидим...

Orlett 01 июня 2010, 23:42
1395

ну,это я поняла. Но, Энджи всё-таки родила 3 детей и её тело стало выглядеть худощавым после того как умерла её мать от рака. Мне кажется,это простительно,у неё была депрессия.

Malika* 02 июня 2010, 22:26
2689

Комментарий удален

Malika* 02 июня 2010, 22:22
2689

Да, ладно тебе, у женщины день не удался, нападать на Banankу в новости про Энистон она решила слишком явный выпад, вот и наехала здесь))))) Всем нужно выплеснуть агрессию)

Леди Лара Крофт 01 июня 2010, 16:48
1707

Вот! А я думала что именно меня смущает - не женственно!

абракадабра 02 июня 2010, 15:26
697

Этот купальник лучше прежнего!!!А туту..если разойдутся,(чего не хочется,их пара мне по душе)то я думаю она тоже что-нибудь придумает..

la Luna 01 июня 2010, 15:15
14759

Какая она тощая! Мама дорогая!

poshexal 01 июня 2010, 15:16
242

100%

fasca 01 июня 2010, 19:34
54106

бедняги, по ходу море-то прохладное... но все равно прикольные они - когда на молодых татуировки это еще весело, потом уже нееет

Альфа 01 июня 2010, 15:16
13619

Я тоже хочу на Гавайи!

Danger 01 июня 2010, 15:16
3461

ой, на посл. фотке такая худая...
не понимаю я кучи татуировок...ну да ладно, их дело

Пользователь удален 01 июня 2010, 15:17 ! пожаловаться

Какие они классные! Надо было тату просто не такое большое делать!

kAlinka 01 июня 2010, 15:17
14822

А если бы она немного поправилась,её это нисколько бы не испортило..Наоборот даже.

la Luna 01 июня 2010, 15:17
14759

отдыхают....везет же....

lubashka 01 июня 2010, 15:17
3279

Так у неё уже давно эта татуха.. Мег отлично выглядит

Resident Evil 01 июня 2010, 15:18
12669

Купальник опять не очень.. но лучше чем вчера! И кажется ей очень холодно))

Dinnnna 01 июня 2010, 15:18
1654

видать холодно было(

N@tusik 01 июня 2010, 15:18
13957

этот купальник лучше вчерашнего)красотка)

Chimera 01 июня 2010, 15:18
3019

На 3 фото она кажется замерзла немного...

M@fka 01 июня 2010, 15:19
2611

Комментарий удален

Mallory 01 июня 2010, 15:19
42766

Совсем исхудала, бедняжка

DashaKul 01 июня 2010, 15:19
1706

мне кажется, или у нее грудь силиконовая. такие шарики странные на худом теле. Я ничего против нее не имею, она красивая и все такое....

Пользователь удален 01 июня 2010, 15:19 ! пожаловаться

Помоему больно маленькие для такой, как Меган....

Пользователь удален 01 июня 2010, 15:21 ! пожаловаться

Оль, я тож так думаю. Уже давно обратила внимание на неестественность. Хотя в общем и целом мне ее фигура нра. Особенно ноги, на первом фото хорошо получилась. И опять таки соглашусь с тобой, нафига стока татушек, не понимаю...

Orlett 01 июня 2010, 15:29
1395

фигура хорошая. Ладненькая, как говорится. Ножки, попа - все в поряде. Я в школе тоже хотела татуху, потом через месяц другую татуху, потом еще через месяц другую. Я такая непостоянная Хорошо, что не сделала, а то бы потом всю жизнь жалела.

Пользователь удален 01 июня 2010, 15:34 ! пожаловаться

http://www.nupokazi.com/wp-content/uploads/2008/05/megan-fox-nude-3.jpg
тут все норм. Я кстати была настолько заинтересована этим вопросам, что зашла на сайт пласт. харургии и глянула "работы" )) Разница ну видна сильно.

Пиратка 01 июня 2010, 15:34
13543

ооо, красивая грудь. Вроде очень даже натуральная. Не сочти за маньячку, но грудь очень похожа на грудь Софии Лорен в молодости.

Пользователь удален 01 июня 2010, 15:38 ! пожаловаться

глянула - да, похоже :)) Мне ее грудь очень нравится, и вообще все тело. Гармонична она, и попа и грудь и талия - все на месте. Да и лицо красивое.

Пиратка 01 июня 2010, 15:43
13543

и пресс хочу такой пресс!

Пользователь удален 01 июня 2010, 15:47 ! пожаловаться

Море море...

олесечкка 01 июня 2010, 15:19
354

Я рад за этих "татух", но тошно смотреть на них.......

Пользователь удален 01 июня 2010, 15:19 ! пожаловаться

они счастливы а это главное

zer 01 июня 2010, 15:20
14913

только что кидала эти фотография во вчерашнюю тему))))

Nastja 01 июня 2010, 15:20
7036

Красивая фигура)

from26rus 01 июня 2010, 15:22
36060

они замечательно смотрятся вместе,Меган красивая даже без косметики!

marrry=))) 01 июня 2010, 15:22
429

фу..силиконовые сиськи....

Лигейя 01 июня 2010, 15:22
1529

отличная пара! обожаю Меган

masha_pattinson 01 июня 2010, 15:22
439

Они такие милые )
Кстати Мег похудела, грудь стала меньше. Но и так красивая)

Пиратка 01 июня 2010, 15:24
13543

Прикольный купальничек,лучше предыдущего)

:-(violet)-: 01 июня 2010, 15:25
21760

красавки

kiissss 01 июня 2010, 15:26
875

Как кошка мокрая... простите за сравнение, но первое, что пришло на ум. Фигура не ахти, но купальник порадовал. Такое ощущение, что грудь не настоящая. И бойфренд у нее не очень.

Леди Лара Крофт 01 июня 2010, 15:26
1707

ну вообще-то Меган делала себе операцию на грудь. В фильме "Как один вечер потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть" у неё груди вообще нету. в Трансформерах "мистическим" образом появилась

Malika* 01 июня 2010, 16:29
2689

мне её грудь чёто не нр....

fasca 01 июня 2010, 19:37
54106

А вот относительно тату считаю это глупость вытатуировать чье либо имя у себя на теле...это как клеймо

:-(violet)-: 01 июня 2010, 15:26
21760

К вашему сведению, Меган грудь натуральна настолько, насколько это можно определить невооруженным глазом.

Пиратка 01 июня 2010, 15:26
13543

Комментарий удален

Mallory 01 июня 2010, 15:32
42766

ох, господи. Ненадо мне тут этих фото, честно, я каждый месяц орудую всеми доказательствами и все без толку. Оденьте на себя платье номер 1, которое абсолютно не поддерживает форму груди, и платье номер два, которое ее поднимает. Кстати то, что мы видим сейчас, как раз таки очень похоже на фото с левой стороны.

Пиратка 01 июня 2010, 15:36
13543

Комментарий удален

Mallory 01 июня 2010, 15:38
42766

А вы знаете про существование поддерживающих бюстгалтеров?Грудь у Мег натуральная, это по фото видно.

Веспер 01 июня 2010, 16:13
2655

Здравствуйте, извините, если я вас сильно расстрою, но Вы всё-таки ошибаетесь. Грудь у неё действительно искусственная, просто очень хорошо сделана. Конечно, есть формы, которые как шары надутые и их за версту видно, но это говорит далеко не о самой лучшей работе хирурга. Поэтому, сравнивать по фото варианты "до" и "после", совершенно не имеет смысла. Мне можете поверить, т.к. силиконовых мутантов и звёзд, хоть пока и отечественных, которые всех уверяют, что они "натуральные", я повидала достаточно и знаю, кто именно из них врёт....
Ещё один довод и вы должны это понять сами, как девушка: когда женщина худеет, да к тому же до такого состояния, как МФ, то натуральная грудь как бы "пустеет" и виснет, а не остаётся идеально ровной и круглой, как у неё.

Пользователь удален 01 июня 2010, 16:23 ! пожаловаться

Грудь Меган на этих фото стала меньше, чем хотя бы на том, что я привела в новости. Это для меня главный аргумент ;) И вообще, я эту тему мусолила оооочень долго и тщательно, поэтому так уверена в своих словах.

Пиратка 01 июня 2010, 16:37
13543

Да, грудь стала меньше, это логично, масса тела уменьшилась, но форма осталась идеально ровно и круглой!!!Такого быть не может!!! Вы же, я надеюсь, взрослая девушка и должны уже знать, что из себя представляет женская грудь и какой она бывает...))))) но аргументы приводите, как девочка-подросток, у которой ещё ничего не выросло)))) извините, шучу, не принимайте на свой счёт, а просто подумайте))))

Пользователь удален 01 июня 2010, 16:55 ! пожаловаться

Да ну?) Имею честь говорить никак с пластическим хирургом, причом довольно высокооплачиваемым и квалифицированным? О, какая честь ))
У меня есть глаза, и мне достаточно посомтреть вот на эту фотку и все станет понятно ;) И не надо мне тут светить своими супер-познаниями в этой области, адекватного доказательства пластики мне до сих пор не было предоставлено.
http://www.nupokazi.com/wp-content/uploads/2008/05/megan-fox-nude-3.jpg

нет, ну вы конечно убежденно считайте, что Меган вся искуственная и залог ее красоты только в кучи деньгах ))) Меня если честно убивают такие люди, мне они кажутся такими жалкими) Не про вас сейчас, а вообще про пользователей попкорна. Тех, которые вообще неадекватны. (95%)

Пиратка 01 июня 2010, 17:36
13543

Ну не стоит язвить, я с вами совершенно нормально общалась.
Я не пластический хирург и не говорила такого, но хорошо разбираюсь в этом. Многое известно из области звёздных жизней и не только по фото "до" и "после" операции. Я не знала, что имею честь общаться с настоящей фанаткой МФ, иначе бы даже не стала пытаться что-то объяснять. Но всё же, нельзя так реагировать на спокойные и адекватные пояснения людей, надо уметь слушать людей, но этому вы научитесь когда-нибудь. Я могу чётко вам сказать, какие именно операции были с деланы, в том числе и на лице, просто посмотрев на человека. На фото, которое вы предоставили, ещё более чётко видно, что грудь искусственная, но смысла это описывать уже более подробно нет, раз вы для себя уже всё решили, проведя своё "расследование" по различным фото и считаете своё мнение истинно правильным)))
Вторая часть вашего коммента, мне была совершенно непонятна и к тому же, неясно, к чему именно это вообще было написано...
По жизни была и продолжаю быть поклонницей действительно хороших актёров и актрис, чьи фильмы хочется смотреть не один раз и не только из-за красивых мордашек и мне совершенно непонятны разумы девочек-фанаток, с их реакцией на какое-либо не нравящиеся им высказывание. Поэтому, простите, но больше не буду вам мешать дальше наслаждаться красотой и надеюсь,что ещё когда-нибудь и актёрским талантом МФ.

Пользователь удален 01 июня 2010, 18:12 ! пожаловаться

Какая фанатка, о чем вы, господи ;) Я даже фактов ее биографии не знаю. Так, красивая девушка, ее внешность в голливуде мне нравится больше всех.
По поводу груди - это всего-лишь ваше сугубо личное мнение, не претендующее на какую-либо абсолютную истину. Думайте ради бога что хотите, вам никто не запрещает ;) Просто меня немного удивила ваша напористость в суждениях, в стиле "вы не правы" и "я знаю больше". Поверьте, это смотрится очень глупо и напыщенно, когда человек в интернете, будучи анонимом, пытается убедить кого-то, орудуя аргументами в подобном стиле. Да, свое мнение я считаю единственно правильным, особенно тогда, когда меня пытаются переубедить таким довольно топорным образом :)))

Пиратка 01 июня 2010, 18:26
13543

Согласно с вами на счёт МФ, но если пласти ей помогла а не изуродовала, ну и славо богу

Руби 02 июня 2010, 16:52
4130

Ну вряд ли кубики на животе искуственные. Но глупо считать, что она от природы такая красная-прекрасная. По-моему с губами она тоже что-то делала - по форме видно. Конечно, в фигуре 50% её заслуга, за что ей и респект.

абракадабра 02 июня 2010, 15:34
697

+100) да и вообще смешно обсуждать фигуру Меган, там кроме силиконовой груди ничего выдающегося больше нет - две ноги, две руки, все как у множества девушек. А вот операцию она делала не только на груди, но и лицо подправляла, это точно)

Агния Барто 02 июня 2010, 12:56
272

Женское тело в татухах, мне не нра вообще((( Особенно эти надписи на боку((
Заметно что Мег счастлива)

Margritt 01 июня 2010, 15:27
6422

аеее))))такие клевые))

Настюха-ха!!!!)) 01 июня 2010, 15:27
126

oni klevie))) megan supper!!!;)

AdriLima 01 июня 2010, 15:27
135

Я бы тоже конечно хотела сделать тату, но по-моему она уже как зэчка

MadwomaN 01 июня 2010, 15:27
5418

Автор статьи не смог обойти стороной и упомянул Депа и Джоли

Других -то сравнений не нашел...

Клеопатра 2525 01 июня 2010, 15:28
351

хорошая фигура,красота!

Пользователь удален 01 июня 2010, 15:28 ! пожаловаться

Такие веселые. Но Меган как-то исхудала в последнее время.

Coony 01 июня 2010, 15:28
1960

Купальник симпатичный) Только вода судя по всему прохладная)

BloodRayne 01 июня 2010, 15:28
12511

буду надеяться, что он не исчезнет из ее жизни

Natul4ik 01 июня 2010, 15:28
4035

Ух ты, такое ощущение, что они крепко обнялись, и на теле Меган отпечатались некоторые тату ее бойфренда))))

Manilla)) 01 июня 2010, 15:28
1608

Это ж уже было...дежавю

Franklyn 01 июня 2010, 15:29
1395

Я очень рада, что они вместе! И я очень надеюсь, что эта татуировска никогда не исчезнет!

(=Foxxy=) 01 июня 2010, 15:29
3740

Классно выглядит! Фигурка очень хорошая, пресс у нее супер.

Bekki 01 июня 2010, 15:30
11484

такие счастливые..даа..фигура конечно у нее супер..))
классно отдыхают))..каждый день в море..)ахх..

Hayleys 01 июня 2010, 15:31
28

Мне ее бойфренд не очень, лицо у него такое, циничное((

Margritt 01 июня 2010, 15:33
6422

Интересно что это за татуировка у нее сбоку, прямо сочинение какое-то)))

redgirl2010 01 июня 2010, 15:33
357

Красивая у нее фигурка!

Clemence 01 июня 2010, 15:37
5631

Отпуск это хорошо!!!

Star 01 июня 2010, 15:37
1108

не нравятся мне её татуировки!!!((( ладно одна а тут....все тело испоганила!!!

Mrs Black=) 01 июня 2010, 15:37
247

судя по всему меган немного замерзла)))

Ignorance 01 июня 2010, 15:39
6594

татуировки по бокам некрасивые
как поэма настрочена
что там вообще написано?

In_Summer 01 июня 2010, 15:39
261

"Those who were seen dancing were thought to be insane by those who could not hear the music".(цитата Ницше)
"Те, кто не слышат музыки, думают, что танцоры сошли с ума"

Пиратка 01 июня 2010, 15:45
13543

меган красотка))))она такая клевая))))
а вот брайана я немного боюсь

Ignorance 01 июня 2010, 15:41
6594

Хорошо выглядит.:)

Aytusha 01 июня 2010, 15:41
2664

кто0ниб знает что за тату у нее на правом боку??

Ignorance 01 июня 2010, 15:42
6594

Комментарий удален

Mallory 01 июня 2010, 15:46
42766

ага,про эти я тоже знаю)))красиво выглядит

Ignorance 01 июня 2010, 15:53
6594

«There once was a little girl who never knew love until a boy broke her HEART» (с англ. «Однажды жила девочка, которая не знала любви, пока один мальчик не разбил ей СЕРДЦЕ»)

la Luna 01 июня 2010, 15:50
14759

это знаю,а на другом?

Ignorance 01 июня 2010, 15:54
6594

если не ошибаюсь,это новая татушка..потому что раньше я её не видела..

la Luna 01 июня 2010, 16:00
14759

читайте комментарии, я уже писала.
"Those who were seen dancing were thought to be insane by those who could not hear the music".(цитата Ницше)
"Те, кто не слышат музыки, думают, что танцоры сошли с ума"

Пиратка 01 июня 2010, 16:12
13543

Они Супер)))

Пользователь удален 01 июня 2010, 15:46 ! пожаловаться

Обсуждение любых новостей Меган всегда заканчивается одним и тем же. Натуральные у неё сиськи или нет. Причем везде не только на этом сайте. Больше нечего обсудить, наверное. Кстати грудь на этих фото некрасивая, расстояние между ними очень большое.

ever 01 июня 2010, 15:49
23

Интересно, а где у Фокс талия? Вроде в платьях у нее красивая фигура, а в купальнике - квадратная

Пользователь удален 01 июня 2010, 15:49 ! пожаловаться

если ей нравится,пусть делает...это её тело и её жизнь
тот же ответ насчёт худобы,главное,чтоб здоровье не испортила

бяка 01 июня 2010, 15:49
892

красивая пара)) выглядят счастливыми)

Кетюня 01 июня 2010, 15:51
4304

Мне кажется она временная,хотя к татушкам с именами нужно очень серьезно подходить....так-так-так,а чего это брайан не сделал себе тоже татуировку с именем Меган?))))

КаРаМкАрАм 01 июня 2010, 15:51
2683

и все равно они мне нравятся)))))))))))))

Лёлик1 01 июня 2010, 15:54
1338

страшная она на последней фотке....и тощая жутко...ниче красивого...

Текила 01 июня 2010, 15:58
569

Меги себя голодом заморила, уже не очень красиво. Такая тощенькая.

Bellezza 01 июня 2010, 15:59
2571

Супер мне оч нравится!

rated r 01 июня 2010, 16:02
613

у нее перебор с татуировками... имя точно не стоит накалывать... потом сводить придется если расстанутся

fallen_angel 01 июня 2010, 16:05
7003

Меган как актрису не люблю, но к их паре отношусь очень тепло. Они такие милые влюбленные, такие настоящие. Удачи им.
Такое чувство, что на Гаваях холоднее чем у нас.

EkoJuli 01 июня 2010, 16:06
4830

Погда видать не фонтан, татуха с именем парня, здорово, главное, чтобы не пришлось часто парней менять, а то места не хватит)))

esmeraldabest 01 июня 2010, 16:11
31199

Отлично выглядят!Мег красавица!Правда, я не поддерживаю идею тату с именами любимых, мало ли что, однако это дополнительный стимул быть вместе.
Очень рада за них с Брайаном, они вместе потрясающе смотрятся=)

Веспер 01 июня 2010, 16:12
2655

Классно. Они такие счастливые!

Neodymium 01 июня 2010, 16:12
3156

Комментарий удален

javoronok 01 июня 2010, 16:18
331172

Офигенная фигура!

BG 01 июня 2010, 16:19
134

здорово! татушки класс

*Эkzotika* 01 июня 2010, 16:26
11667

ох...уже надоело это море*

Julia...xD 01 июня 2010, 16:30
3195

хорошо выглядит она. завидую. и втихаря мечтаю о море...

ingusk0 01 июня 2010, 16:31
3462

Последнее фото - бомба=)

АнГеЛоЧеК** 01 июня 2010, 16:31
1060

мне кажется там было холодно...)

Wunder 01 июня 2010, 16:35
56

люди опомнитесь!!да невооруженным глазом видно,что у нее силикон!!! и я согласна с предыдущим комментом- в ранних фильмах грудь отсутствует!!!!!

IT-GIRL 01 июня 2010, 16:37
225

Меган худышочка)))Красивая пара

MarishKa7 01 июня 2010, 16:37
4960

Замечательная пара! Меган просто красавица!

viper101 01 июня 2010, 16:40
10955

Хорошие фотки!!!Но Мэг тату не идут!
А Брайан мне нравился и раньше,правда долго его не слышно было после Беверли Хиллз,он в хорошой форме!!!!!!!

Leli4k@ 01 июня 2010, 16:41
155

грудь не равится
а живот
живооот ммм

Kura 01 июня 2010, 16:43
118

прикольный купальник,классная фигура, прикольный парень! повезло Меган если ещё считать что звезда и бабла навалом! Отдыхает в таких красивых местах, я тож на море хочу!! Очень за них рада!

alinKa_twilight 01 июня 2010, 16:46
140

у нее такая некрасивая грудь!тем более на последней фотке,сразу видно что силиконовая!

Лаффный кексик 01 июня 2010, 16:55
148

купальник хороший, а вот фигура... Мне показалось, что она сильно похудела, аж кости видно

Mrs. Fox 01 июня 2010, 17:03
1930

Сегодняшний купальник мне больше нравится)

esmeraldabest 01 июня 2010, 17:03
31199

Она суперская девушка!!!!!!!!!И пара у них класная!!!!

angel without arms 01 июня 2010, 17:33
2847

Как я люблю эту пару!!!))))
У Меган просто шикарная фигура!!!!!люблю ее)))

Jiano4ka 01 июня 2010, 17:36
3921

Эти фотки лучше!)

Gulka 01 июня 2010, 17:37
276

Пара они очень красивая и гармоничная, очень подходят друг другу.

darya 01 июня 2010, 17:38
10321

на этих она выглядит счастливее, чем вчера))
они вместе отлично смотрятся))

ShortY 01 июня 2010, 17:44
349

Я согласна что татуировку с именем любимого делать рискованно, но почему-то кажется что у Брайана и Меган все серьезно..
Мне у Брайана татушки не нравятся..по-моему их слишком много..

Delicious Ly 01 июня 2010, 17:51
3249

Столько тату... в старости будет что почитать )))

natalya2808 01 июня 2010, 17:56
7433

на последней фотке жутковатая

Пользователь удален 01 июня 2010, 18:16 ! пожаловаться

счастливые)

Жена 4ерепахи 01 июня 2010, 18:17
1872

Брайан здорово выглядит в свои 36 лет, разница в возрасте с Меган не бросается в глаза )))))))))) Пожалуй он лучше всех выглядит из актерского состава Беверли Хилз....

Miss Calypso 01 июня 2010, 18:21
582

Такие счастливые))))

anq05 01 июня 2010, 18:25
5814

они классные!

katrucci 01 июня 2010, 18:31
505

Да ну, по-моему у нее настоящая грудь! Если бы делала, то убрала бы эту ложбинку меж грудей, так часто делают когда вставляют имплантанты. Да и маленькая она у нее, че у нее своей совсем не было что ли...тут даже самый ходовой имплант в 175 кубиков делал бы ее грудь побольше! Если бы даже гель был, то она смотрелась намного лучше, так что наврятли...

M@fka 01 июня 2010, 18:34
2611

Милое тату) Классное бикини)

a_pieds_nus 01 июня 2010, 18:51
18788

=))))

кисусик.ру 01 июня 2010, 19:03
5937

у нее даже квадратики есть

V-I-KTO-Ш-K-A 01 июня 2010, 19:16
1170

красивое тело у Фокс))

AmA 01 июня 2010, 19:17
1072

как не люблю девушек с тату. Оденет красивое платье а там краска выглядывает!( но как говорят на вкус и цвет............... нет!)

fasca 01 июня 2010, 19:35
54106

нравится мне эта пара!

dark knight 01 июня 2010, 19:56
1779

купальник хороший)

nargi 01 июня 2010, 20:11
2708

Такие счастливые! Обажаю эту пару!У Мэган фигурка отпадная!

Darin'chik_=)* 01 июня 2010, 20:23
10317

Татухи клёвыЕеЕ!!!))

Cullen Clan 01 июня 2010, 20:23
8707

Меган такая худенькая стала! А вот пара они чудесная,счастливые такие!

Anna-Maria 01 июня 2010, 20:25
21275

у Фокс такой пресс классный!

KULEMA5 01 июня 2010, 20:45
134

ну да, на самом деле на счё тату я согласна
глупо это

funny) 01 июня 2010, 21:08
2202

а вот фигура Меган мне очень нравится
даже кубики видны

funny) 01 июня 2010, 21:09
2202

Эта татуировка уже навечно.

Тигра 01 июня 2010, 21:20
3211

хорошо выглядят! только погода не особо жаркая, по моему они замерзли!

Янусек 01 июня 2010, 21:28
6101

ох, пара прям завораживает!=)

Dewey 01 июня 2010, 21:39
341

я ее обожаю)
хотя тату с именем,не поддерживаю,мало ли что,вдруг расстанутся....любовь не постоянное чувство....

КорольчЕГ 01 июня 2010, 22:06
401

последнее фото ужас!

dzhesika 01 июня 2010, 22:17
5433

ОО...милахи...супер!обожаю их!!

olechka lala 01 июня 2010, 22:36
5371

Стройная))) а вот ее тату с текстами мне не нравятся!

Stasy-18 01 июня 2010, 23:41
1159

люблю их)))хорошо смотря вместе!!!!!!!!!!!

Peyton 02 июня 2010, 00:01
109

Красивая она девушка Меган Фокс,что не говори. Фигура отменная) На счёт характера и мозгов не знаю, не увлекаюсь ей, но на вид хороша. Раньше я думала,что у неё пластика груди. но сейчас посмотрела так. Не такой у неё уж и большой размер. Короче всё дело в одеянии ну и в push-up. Можно такое платье одеть,что из1-ого 3-ий будет и наоборот). А вообще,если судить по форме, если даже пластика, то оч естественная) Короче, не знаю))))) А сама она что говорит?! Небось ей раз сто этот вопрос задавали)

naily 02 июня 2010, 00:20
100

ну в этот раз купальник лучше, чем то, во что она была одета в прошлый раз!)

Miranda Chi 02 июня 2010, 00:38
853

Комментарий удален

naily 02 июня 2010, 00:38
100

Какой бред писать на своем теле имя партнера.:(

Lara 02 июня 2010, 02:28
12455

ООО она здесь по веселее будет. Но видать там было прохладно.Они классные!!!

!KARINA! 02 июня 2010, 06:29
1169

у брайана наколок не меньше, меган классно выглядит

tsiva 02 июня 2010, 08:02
866

Меган божественна

dashutka 02 июня 2010, 08:14
2016

фигура у нее отпадная)

Lo_Ve_ 02 июня 2010, 09:43
513

неужели такая вода холодная... море.... скорей бы отпуск

Ю-ю 02 июня 2010, 09:51
6557

такие прелестные)))))))
тату? это серьёзный шаг..

Burberrry 02 июня 2010, 10:09
2336

Оо, сколько откликов притянули к себе фото Меган - силиконовые сиськи, силиконовые сиськи! Силиконовая грудь еще никого в Голливуд не протаскивала ( за искл.съемок порно,но это вроде не Голливуд)
А так - отличное телосложение, из тату мне только Монро не нравится, остальные - просто класс

ZanZi 02 июня 2010, 10:51
683

Тоненькая какая, а так ниче выглядит, вот купальник не понра!!!!

Princess 02 июня 2010, 10:57
5639

Мег на отдыхе кажется похудела!

ВеЛиКаЯ 02 июня 2010, 12:25
3066

Отличная пара, всместе оч классно смотрятся!

ПоЗиТиФф 02 июня 2010, 12:30
257

Пусть он себе тож Меган набьет!

Iritel 02 июня 2010, 19:34
18586

Они такие счастливые!!))

Happy gril 02 июня 2010, 19:51
929

как же меня бесит её тату Мерилин Монро на правой руке!сама татушка по себе безвкусная,так ещё и сделана ужасно!
а тату с именем бойфренда..это я вообще не понимаюа если расстанутся?мало ли что!найдёт себе другого,и его имя тоже выколит?и так до бесконечности??!!..

Пользователь удален 03 июня 2010, 02:11 ! пожаловаться

Какая Меган красотка, фигурка просто шик, завидую

Пользователь удален 03 июня 2010, 10:39 ! пожаловаться

Меган красавица!!!

Пользователь удален 03 июня 2010, 18:12 ! пожаловаться

Брайан - бусенок конечно. так возмужал....

Meg 04 июня 2010, 11:43
3365

Обалденные!

KatrinaSalvatore 04 июня 2010, 11:55
2301

красиво выглядят прям семейая идилия

Paulie 04 июня 2010, 14:04
1416

Милые и Хорошенькие Фокс-Остины:)

Brigitte 04 июня 2010, 18:12
15757

такие счастливые))

Anastasi 05 июня 2010, 19:51
2758

oi kakaya xudaya daje press est' nu esli b popolnela luchweby smotrelas'

мадиночка cool 05 июня 2010, 21:15
219

mne kajetsya ona natural'naya potomu chto odna bol'we drugoi eto tocho i deistvitel'no na etix forkax ona srala men'we

мадиночка cool 05 июня 2010, 21:18
219

какая она худенькая! они прекрасная пара, очень хорошо смотрятся вместе.

elen@ka 06 июня 2010, 21:43
24301

аааа красотка да??..капец класснач...татут ваще класный а тело шикарное.хд