Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кэмерон Диаз не готова стать матерью

Кэмерон Диаз уже не раз говорила, что она не торопится заводить семью. Актриса, у которой еще нет детей, отмечает, что сейчас она не готова заводить малыша.

Кэмерон Диаз не готова стать матерью
Она говорит, что не хочет чувствовать свою вину перед ним за то, что все время работает и мало уделяет ему внимания. "Я не говорю, что я их не хочу. Иногда бывают такие моменты, когда от всего устаешь и понимаешь, что хочешь ребенка. Но я видела всю боль родителей, которым приходится постоянно быть далеко от своих детей. Они чувствуют себя виноватыми! А я так не хочу. Я не хочу все время по кому-то тосковать и торопится закончить съемки". Диаз также добавила, чтобы ее не поняли неправильно. Она будет готова к семье, когда встретит правильного человека.

Комментариев: 116 Просмотров 4935 Опубликовано 01 июня 10:47

комментарии

116 Написать новый

Ну а когда она собирается??Уже же не девочка...

Tender Angel 01 июня 2010, 10:55
385

Ой, я полностью согласна, почему они не торопятся время то идет, потом свого может и не получиться!!!!

byanka22 01 июня 2010, 11:59
1121

правильно мыслит)

_lerka_ 01 июня 2010, 10:56
178

И молодец!Она не хоче быть одной с тех мамаш которые родят ребеночка и оставляют их с нянями....Она хочет сама заботится о своей крохе!!

angel without arms 01 июня 2010, 10:56
2847

Но с другой стороны может скоро будет уже поздно!если она хочет сама рожать!

Lorelei-13 01 июня 2010, 10:56
6016

Молодец! Сначала нужно встретить правильного человека а потом уж дети!

E.Cullen 01 июня 2010, 10:57
359

Ну конечно, пусть сначала устроит свою жизнь...а потом уже дети....а то зачем их заводить чтобы потом нанимать нянек...

Livvi 01 июня 2010, 10:58
541

Давно пора))))))))))

Пользователь удален 01 июня 2010, 11:00 ! пожаловаться

Здорово, конечно, что она понимает всю ответственность и то, что с такой работой семья и работа могут быть несовместимы. Но вопрос в другом, ей уже 37, не тяжело ей будет рожать?

Пользователь удален 01 июня 2010, 11:00 ! пожаловаться

Пусть она хочет!

rated r 01 июня 2010, 11:00
613

чего????потом будет позно и врачи не помогут....ты уже не молодая !!

sevilia 01 июня 2010, 11:00
1761

ее не понимаю вообще....как можно в столько лет говорить, что не готова??? она уже в возрасте, если судить о детородном возрасте....ей давно пора....хоть для себя родила бы...каждая женщина должна самореализоваться как мать! мне жаль ее....

summlove 01 июня 2010, 11:01
12542

кому должна? и где это написано?

Настя Светлова 01 июня 2010, 11:49
16

В наше время высоких технологий и достижений, можно и в 45 родить)
Работой прикрывается наверняка, просто не хочет)

Margritt 01 июня 2010, 11:03
6432

Поскорей бы она встретила уже того "нужного человека" а то я так хочу увидеть уже ее не одну, а с любимым человеком и ребеночком...

Apollinariya 01 июня 2010, 11:04
1026

а пора бы уже семью завести,всё же не молодеет!

Пользователь удален 01 июня 2010, 11:04 ! пожаловаться

Есть женщины которые так думают, при чем их много, и уж лучше так, чем родить ребенка и думать что с ним дальше делать.

esmeraldabest 01 июня 2010, 11:04
31199

Вот-вот, а то знаю я примеры,когда детей рожали, а потом вешались на шею к родителям.Кэмерон хоть и устроилась, но пусть родит тогда, когда она сама захочет, а не когда общество потребует.

Веспер 01 июня 2010, 12:50
2655

Классная жизненная позициия!Ну и пусть ее 37!Американци всегда рожают после того, как обустроятся.

Vikonsiya 01 июня 2010, 11:04
352

Какие-то отмазы "левые"...

PoopMira 01 июня 2010, 11:05
340

Cтранно..у меня такое впечатление было что она убежденный чайлдфри..какое то ее высказывание припоминаю вроде "не хочу и рожать не буду,у нас и так перенаселение"))))а теперь оказывается хочет но не может???очень странно

Logi-Logi 01 июня 2010, 11:05
10264

а я не считаю это правильным.
когда она собирается быть матерью в 45 или 50??
и в том что человек будет скучать по своему ребенку это даже хорошо есть ради кого жить. а такие мысли это доля эгоистичности.

Sundy86 01 июня 2010, 11:06
510

ЕЩЕ не готова? Ей все таки уже не 18!Пора бы подумать!А то потом уже поздно будет!

Darin'chik_=)* 01 июня 2010, 11:06
10459

да же страно

кошечка 2010 01 июня 2010, 11:07
350

Да все это стереотипы, не 18, надо думать и т.д и т.п. Если все взвесить у нее нет серьйозных отношений, она востребована, и сама пока в нерешимости, то можно еще подождать, все таки пару лет для этого в запасе.

esmeraldabest 01 июня 2010, 11:09
31199

Так она вообще никогда не будет иметь детей!У неё всегда будут съёмки, и она всегда будет занята,как и обычные матери.Я думаю,это просто отмаза какая-то...Не хочет она,вот и оправдывается

Anastasi 01 июня 2010, 11:10
2760

да ей уже пора подумать о детях

Пользователь удален 01 июня 2010, 11:10 ! пожаловаться

а она прежде всего не подумала о том что ребенку не будет приятно иметь мать-старушку?от этого ойой как дети страдают. и им оч тяжело когда родители не молодого возраста. например ребенку будет 10 а ей уже 50....ему 20 а ей 60 ...она будет как его почти бабушка

Sundy86 01 июня 2010, 11:10
510

А вы подумайте о тех людях. которые 3-и, 4-е в семье? Их мама тоже не в 20 родила. Думаете, им стыдно за то, что она уже не девочка?

Кати 01 июня 2010, 16:13
1489

Может поздно и будет, но Кэмерон прова насчёт тоски

Мики=)))) 01 июня 2010, 11:10
402

ну зато ребенок будет обеспеченный. И не так уж страшно что они будут видеться редко., она не одна такая занятая в Голливуде) Как говорится было бы желание. В любом случае её никто не затставляет. Это её выбор и желание.)

NSt 01 июня 2010, 11:11
2441

а сколько ей лет?

fasca 01 июня 2010, 11:14
54109

Я уверенна, придет время и для Камерон, и тогда все закроют рты... но конечно только не время, им же надо чем-то зарабатывать себе на хлеб!

Dewey 01 июня 2010, 11:21
341

это ее жизнь. Думаю, никто не вправе ее осуждать, за то что она не хочет детей, или хочет подождать с их рождением. В конце концов, мы же не в 19 веке живем. Пора перестать навязывать кому-то свои понятия о счастье.

Пользователь удален 01 июня 2010, 11:21 ! пожаловаться

Согласна..но к чему тогда выдумывать какие то оправдания типа "мой ребенок будет чувствовать себя покинутым"...уж гораздо честнее как ...ммм..по моему Ким Кэтролл, сказать что просто не хочет иметь детей..для себя любимой ей жить лучше.Кстати результат житья для себя любимой мы видим на Ким - выглядит она конечно потрясно. Кэмерон тоже высказывалась достаточно конкретно..по моему на попкорне был ее высказывание...так что не понятны ее попытки оправдаться сейчас...)))

Logi-Logi 01 июня 2010, 11:29
10264

Ой, я не помню, что она там говорила...что не хочет детей?
А может быть ей не хотелось, но теперь она начала задумываться об этом? что все таки хочется, но позже... Фиг его знает. Она же вроде с этим Алексом Родригесом сошлась, вот и передумала Мы женщины такие непредсказуемые...

Пользователь удален 01 июня 2010, 11:33 ! пожаловаться

Надеюсь, что рано или поздно она все-таки окажется готовой к рождению ребенка.

vladuna 01 июня 2010, 11:25
9152

Жаль, что у нее нет особо желания стать матерью, а ведь биологические часики не стоят на месте!

Coony 01 июня 2010, 11:28
1960

её жизнь, её личное дело.пусть лучше она нагуляется да наработается, и потом полностью посвятит себя семье и детям, чем родит сейчас и будет, как она сказала, "чувствовать вину перед ребёнком за то, что много работает и мало уделяет ему времени".и потом, вы такие интересные!не будем повторять курс биологии за 5 класс, все прекрасно знаем, "откуда берутся дети".от кого ей рожать?от первого встречного?

Пользователь удален 01 июня 2010, 11:30 ! пожаловаться

Раз не готова то пока не надо.

Ильсиюша 01 июня 2010, 11:33
8723

правильно, пусть для себя поживёт, а то появятся дети и всё жизнь уже другая

Guljamal 01 июня 2010, 11:34
80

разберется, ее право выбирать: рожать или нет

N@tusik 01 июня 2010, 11:36
13957

Щас дотянет до последнего, что потом проблем не оберётся.

~¤Kleo¤~ 01 июня 2010, 11:36
3681

она конечно старовата, но я ее все равно поддерживаю)))))))))

Пользователь удален 01 июня 2010, 11:37 ! пожаловаться

А мне кажется ей уже пора заводить детей!

Jiano4ka 01 июня 2010, 11:42
3921

Жалкие оправдания, просто не может иметь детей. Но хоть бы усыновила, доброе дело сделала бы, эгоистка хренова

эми 01 июня 2010, 11:43
156

Комментарий удален

javoronok 01 июня 2010, 11:43
331172

А когда будет готова,уже возраст для детей может быть не тот,очень жаль,карьера есть,деньги есть,мужчины есть,надо семью.

Эленас 01 июня 2010, 11:49
22958

Комментарий удален

Настя Светлова 01 июня 2010, 11:55
16

полностью согласна. Такое ощущение, что здесь сидят либо подростки с неокрепшими умами, либо старые бабульки, которые еще при царской власти жили...Либо мамаши, у которых жизнь не удалась, вот и вымещают свои комплексы, пытаясь доказать - я вышла замуж, родила, значит я все!
Надоело это слышать. Кому должна? что должна? обязана перед обществом? отчет надо предоставлять о своей жизни что ли? почему надо навязывать людям свое представление о счастье?

Пользователь удален 01 июня 2010, 12:13 ! пожаловаться

Я тоже полностью с Вами согласна!
Каждая женщина сама должна определить надо ей рожать или нет. А отношение к ней как к свиноматке, мне кажется унизительным. Хотите-рожайте, только не надо проводить поголовную агитацию! Те кто не рожают, не лезут к рожавшим женщинам и не навязывают им свои критерии и ценности жизни. Все люди разные и жить должны так как им комфортно, а не стараться полностью и слепо отвечать потребностям общества.

Кудри 01 июня 2010, 12:39
123

+100000.Полностью согласна.Ребенок должен быть желанным и должен родиться, когда мама сама осознает необходимость этого.А рожать из-за стереотипов, что женщине нужно родить, скажем, до 35 - это идиотизм.

Веспер 01 июня 2010, 12:45
2655

Верно,жить с оглядкой на кого-то,удел слабых.У меня много детей,а у моей лучшей подруги нет и не собирается. Это ее решение и я его уважаю,как и она мое. У моей тети нет своих детей,но она удивительная.Зато у нее море племянников,для кого она важный и ценный человек.У всех своя роль,и хватит уже походить на стадо баранов.

Пользователь удален 01 июня 2010, 17:51 ! пожаловаться

если она так думает...но на мой взгляд когда будет правильный человек,то сможет она тогда от него родить...

Nastja 01 июня 2010, 11:56
7036

Диаз пора уже!!!!!!!

G~A~Y~U~Sh :-) :-) 01 июня 2010, 12:02
529

ну мне кажется ей уже пора...но она еще не встретила того человека...не от кого ж попало рожать

*Эkzotika* 01 июня 2010, 12:08
11667

Если так и работать дальше, то она никогда не сможет иметь детей!

MadwomaN 01 июня 2010, 12:24
5418

Правильно и ответственно! Но к этому нельзя быть полностью готовой. Да и не было бы поздно...

абракадабра 01 июня 2010, 12:31
697

Главное чтобы климакс раньше чем желание заводить детей не пришёл

Apelsinka 01 июня 2010, 12:32
4625

Её жизнь,и ей решать.Надоел этот стереотип,женщина до 30 должна создать семью,и должна родить ребёнка.
В первую очередь,женщина должна это делать тогда,когда она к этому готова,когда у неё есть человек,который её поддержит.

la Luna 01 июня 2010, 12:34
14759

Если она так хочет.:)

Aytusha 01 июня 2010, 12:41
2664

Молодец, я ее в этом отношении поддерживаю.Согласна, что ребенка нужно рожать лишь тогда, когда она сама будет к этому готова.
Просто раздражает такое отношение,будто все тут прям многодетные мамаши.Когда рожать - это ее дело.А на восклицания типа "Не молодая уже" отвечаю так: если что , у нее есть вариант искусственного оплодотворения,столь востребованный звездами.

Веспер 01 июня 2010, 12:41
2655

У меня есть знакомые которые по разным причинам не хотят детей и также есть знакомые которые уже имеют детей и хотят еще. Так я понимаю и тех и других. У каждого свой жизненный путь, и все его проходят по своему. Очень много доводов могут привести женщины которые не хотят детей, также как и женщины с детьми. Так может мы не будем перетаскивать канат туда-сюда и просто будем жить и принимать друг друга такими какие мы есть, а не перекраивать каждого под свой лад.

Кудри 01 июня 2010, 12:48
123

Ну ей решать, главное чтобы потом поздно не было!

kAlinka 01 июня 2010, 12:49
14822

меня убивают высказывания - я не готова стать матерью. а кто готов??? что за бред. каждый, кто родил ребенка, скажет - это, в первую очередь, колоссальная ответственность. здесь дело не втом, что не готова к ребенку, а в том, что не готова расстаться со свободой. мне жаль таких убогих людей. потом локоточки кусать будет, ой как будет

Ю-ю 01 июня 2010, 13:07
6557

Одно из немногих здесь нормальных высказываний. Поддерживаю

эми 01 июня 2010, 13:29
156

Хорошо рассуждает

from26rus 01 июня 2010, 13:13
36060

я думаю что все правильно

nargi 01 июня 2010, 13:24
2708

Если нет человека от которого хочешь родить, то все логично. Хотя в ее возрасте уже и без того поздновато. Опять будет ЭКО... опять двойня....или тройня...

Dinnnna 01 июня 2010, 13:24
1655

Это в лучшем случае, а скорее всего будет как у Энистон

эми 01 июня 2010, 13:30
156

А жаль...((

Kreativ Girl 01 июня 2010, 13:43
7690

Пора бы уже задуматься! А то потом будет уже поздно!

ВеЛиКаЯ 01 июня 2010, 13:44
3066

если не готова, значит не надо. А то у некоторых уже принцип : "Ага, мне уже тридцатник, а ребенка еще нет, значит надо полюбому завести, а то вдруг люди что-то плохое подумают ", а дите потом страдает.

Кетюня 01 июня 2010, 13:44
4304

А пора бы уже! Но, все еще впереди. Еще время есть.

Neodymium 01 июня 2010, 13:46
3156

О,как это все надоело! Ну не хочет рожать-значит не будет, что за обязаловка такая?
Наше общество еще не созрело видимо для таких решений, там где проживает Кэм на это проще смотрят и не лезут со своей навязчивой и никому ненужной жалостью)

Margritt 01 июня 2010, 14:01
6432

Ну и правильно...вот встретит нормального мужчину и родит ребенка))))!

anq05 01 июня 2010, 14:05
5814

может оно и к лучшему. А то некоторые рожают и их детей няни воспитывают... сами с детьми не занимаются... встретит нужного ей человека, вот тогда и семью создаст и детей родит)

fallen_angel 01 июня 2010, 14:17
7003

Вот это точно. У меня много таких примеров.Няни роднее мам.Это бич богатых людей и это их горе. Это не может не сказаться потом. Мамы такие разные,а некоторым можно было бы и посоветовать не рожать. Она так решила и она лучше знает как ей нужно поступать.Очень ее уважаю.

Пользователь удален 01 июня 2010, 17:45 ! пожаловаться

Мне однажды приснилось, что она Джареду Лето двоих детей родила. а потом я не могла понять это правда или сон.
если б она хотела детей, то отказалась бы от съёмок. и посвятила всю себя своему ребёнку.

Пользователь удален 01 июня 2010, 15:02 ! пожаловаться

Сначала нужно найти достойного мужчину, который будет примерным и любящим отцом, у Кэмерон такого нет на горизонте, вот когда появится, тогда можно и о детишках думать.

Sveto4 01 июня 2010, 15:02
9512

Не готова потому что не нашла подходящего.надежного и любящего человека)

:-(violet)-: 01 июня 2010, 15:35
21760

Всему свое время...ее биологические часы еще не тикают

:-(violet)-: 01 июня 2010, 15:35
21760

Ну тогда нужно подумать и о своей личной жизни, ведь карьера в Голливуде может продолжаться всю жизнь! Трудная, конечно, у неё ситуация. Но она уже взрослая женщина, как бы потом не было поздно.

derferty 01 июня 2010, 15:37
93

Эх,жаль конечно.Диаз очень красивая и эффектная женщина,как она до сих пор не встретила идеального для себя мужчину,я удивляюсь.......

КаРаМкАрАм 01 июня 2010, 15:38
2683

Боже мой сколько злых людей пишут вещи о которых слышали в теории....

esmeraldabest 01 июня 2010, 16:13
31199

Да, к материнству нужно созреть!

Лера 01 июня 2010, 16:26
2396

Кэм молодец. Это ее жизнь и она в праве делать то, что считает нужным. Благо не в 18 веке живем (хотя судя по камментам, этого и не скажешь).

MarishKa7 01 июня 2010, 16:29
4939

что то она припозднилась, в 40 не лучший вариант

Natul4ik 01 июня 2010, 16:36
4035

мм...умно

Julia...xD 01 июня 2010, 16:38
3195

Мне кажется она не права!!Она уже не молода,надо думать о детях,просто ей еще не попался человек от которого она бы хотела родить!!Желаю Кэм его встретить!!))

Leli4k@ 01 июня 2010, 17:35
155

Молодец. Честная и ответственная.Люблю ее.

Пользователь удален 01 июня 2010, 17:41 ! пожаловаться

А когда она будет готова, будет уже поздно...

X-tina 01 июня 2010, 17:56
5020

Пока нехочу , а потом немогу...

natalya2808 01 июня 2010, 18:29
7433

А когда? Лет в 50? Не надо так тянуть. Она уже не так молода.

night girl 01 июня 2010, 18:59
2121

Правильно соображает)

a_pieds_nus 01 июня 2010, 19:08
18788

ды ей уже пора.
но с другой стороны это её жизнь.
и она должна её прожить, так как она этого желает

AmA 01 июня 2010, 19:23
1072

Странно это слышать от 40-летней женщины!

Anna-Maria 01 июня 2010, 19:45
21275

а потом она будет жалеть,почему не завела малыша...странно...она как бы не девочка уже...

FairyTale 01 июня 2010, 19:59
2978

Она собираеться рожать в 90 лет?

Тигра 01 июня 2010, 21:43
3211

время то на месте не стоит.

dzhesika 01 июня 2010, 21:51
5433

еу это ее дело
ну буду оч рада если вскоре....)

olechka lala 01 июня 2010, 22:27
5371

Это её выбор!!

Star 01 июня 2010, 22:31
1110

да ладно)сейчас и 100-летняя чебурашка может родить

бяка 01 июня 2010, 22:56
892

с таким настроением можно и без детей остаться! Робертс все успела и детишек родить и перерыв в работе сделать!

Янусек 01 июня 2010, 23:42
6101

Мне сто восемь, я еще не готова)))! Может в сто восемнадцать..... )))

Пользователь удален 02 июня 2010, 00:13 ! пожаловаться

Ну,давай, Кэмерон, подожди седины и боли в ногах)

Lenchik444 02 июня 2010, 02:08
8015

главное найти от кого рожать

Lo_Ve_ 02 июня 2010, 09:11
513

Хорошая она.Хватит уже .Она сама решает .Это ее жизнь,а вы со своей разбирайтесь

Ольга 02 июня 2010, 20:13
398

И долго она так ждать будет??? Не затянула-ли она...?

Mary Howard 03 июня 2010, 10:03
1177

хм.....а когда ж она его рожать то собралась????? по моему в ее возрасте пора думать не о фильмах, а о детях!!!!

mezega 04 июня 2010, 00:32
64

здраво мыслит.
но я ей желаю поскорее найти "правельного" человека)

kristen* 06 июня 2010, 18:28
994

время не стоит на месте...ей нужен ребёнок..мне так кажется)) она со всем справляется и с ребёнком справится))

[~PAINKILLER GIRL~] 07 июня 2010, 00:37
8874

не верю!! ещё как хочет, просто с мужчинами не складывается или проблемы со здоровьем, лукавит

Камалия 07 июня 2010, 01:15
5120

Если не готова,то и не надо

_MeLoMaNkA_ 07 июня 2010, 11:33
3901

да....ей наверное 60 стукнет и она решит завести семью

Angel 08 июня 2010, 17:45
8021

если рассуждать теоритически тоонга конечно права) но все таки дети это наше счастье и я считаю что ради этого можно и пожертвовать карьерой)

Alex Filimonova 10 июля 2010, 19:45
1269