Битва обложек Сandy: команда Джейкоба против команды Эдварда

Филлипинский глянцевый Сandy Magazine в преддверии ажиотажа июньской премьеры третьей экранизации сумеречной саги "Сумерки. Сага. Затмение" устроил битву обложек, выпустив июньский номер журнала как с Тэйлором Лотнером (поприветствовав с обложки команду Джейкоба), так и с Робертом Паттинсоном (поприветствовав с обложки команду Джейкоба).

Битва обложек Сandy: команда Джейкоба против команды Эдварда

Те, кто в "Команде Джейкоба", приобретают июньский номер журнала с Тэйлором Лотнером, внутри много интересного касательно его и его героя и плюс бонус - значок "Я выбираю сторону Джейкоба!". Те, кто в "Команде Эдварда", приобретают июньский номер журнала с Робертом Паттинсоном, внутри много интересного касательно его и его героя и плюс бонус - значок "Я выбираю сторону Эдварда!".

В дополнение к ежемесячному журналу Сandy Magazine с двумя секс-символами сумеречной саги также вышел посвященный "Затмению" специальный выпуск с трио сумеречных звезд на обложке: Тэйлором Лотнером, Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном. В спец.выпуске читатели найдут множество подробностей о выходящем фильме, в том числе сравнение фильма "Сага.Сумерки.Затмение" и соответствующей книги. Также читали могут участвовать викторине и выиграть от футболок и прочих сумеречных приятных промо-вещиц до билета на одну из премьер и возможности встретиться с кумиром.