Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт - пример для подражания?

Кристен Стюарт была сфотографирована на балконе отеля в Сиднее. Она держала в зубах сигарету и показывала недвусмысленные жесты. И это пример для подражания современных подростков?
Кристен Стюарт - пример для подражания?

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 946 Просмотров 37153 Опубликовано 31 мая 11:03

комментарии

946 Написать новый

но вот если вас достанут папарации я посмотрю что вы будете делать...

zer 31 мая 2010, 11:06
14913

кто бы тебя не достал нельзя опускаться до уровня быдла!!! фууу!
In My Humble Opinion

NeBlondinka 31 мая 2010, 15:07
874

вот с языка сорвали!!!ведь реально ее затрахали этим!!!она не нанемалась быть примером для подражания!!!

Ignorance 31 мая 2010, 15:29
6594

Это точно

Cinderella 88 31 мая 2010, 18:04
723

ой я вас умоляю,она такой изначально была,ненавижу её ,а её героиню из "сумерки" мне нравится ,там она сдержанная,скромная и без всяких пантов!!!а насчёт того что её достали папарации,нет им это даже в кайф!и не думаю ,что она закурила лиж бы для папараций!!!это лично моё мнение.

kotle-tka 02 июня 2010, 09:54
565

всё равно она крутааа

[voilet_lime] 31 мая 2010, 11:06
118

мда...
тоже выпить не дура видимо, как и дружок!

GagaUlala 31 мая 2010, 11:06
20

друг друга стоят

Preseida 31 мая 2010, 20:05
215

ну я долго ржала над этой фоткой. Пример ли она для подражания, не знаю, но что она думает о папарацци нам показала)

N@tusik 31 мая 2010, 11:06
13957

так вот именно НАМ показала! а чем это МЫ ее достали?

Dolka 31 мая 2010, 14:59
64

Госпади она же молодая)
Ей хочеться попробовать все)))

*Nastay* 31 мая 2010, 11:06
140

папарации тоже люди, и им наверняка как то в лом факи видеть, от таких вот "ЗВЁЗД"

Свето4ка 03 июня 2010, 14:10
1045

прям как и всем нам) конечно давайте сначала поругаем звезду мирового экрана а потом посмотрим на себя в зеркало) конечно ) как же иначе то) мы ведь по другому не умеем))) люди! опомнитесь! до зеркала идти не далеко! ))))) давайте посмотрим друг на друга а потом будем обсирать всех подряд лиц голливудского и популярнейшего кино) я согласна на этих фото она подает дурной пример нам но давайте посудим) добрая половина людей на этом сайте пьет и курит) а они то чем хуже) разве я не права? и кстати нейсти9 девушка на сообщение которой я отвечаю) слово хочется пишется без мягкого знака)

Alex Filimonova 12 июня 2010, 15:36
1269

Комментарий удален

Pine-apple 31 мая 2010, 11:06
29

Хааа! а тут она красивая кстати

Пользователь удален 31 мая 2010, 11:06 ! пожаловаться

да кстати, и не смотря на эту шапку и простую одежду)

N@tusik 31 мая 2010, 11:09
13957

удивительно, но согласна-дествительно красивая..особенно на последний фотке..

milo4ka 08 июня 2010, 00:46
741

Да она видимо не стремится к этому...)))

lovebug 31 мая 2010, 11:07
25

шикарна)
^^

vikaliv21 31 мая 2010, 11:07
227

Даа уж....

BELLAchka 31 мая 2010, 11:07
829

вот правильно! ха-ха-ха-ха-ха-ха! молодец!

Пользователь удален 31 мая 2010, 11:07 ! пожаловаться

А почему сразу пример для подражания? Хочешь подражай, не хочешь нет. Но это уже личный выбор

DashaKul 31 мая 2010, 11:07
1706

вот молодец!!!!!!!!!! SUPERGIRL

Di-dj-it 31 мая 2010, 11:08
1

Все испортила!

rated r 31 мая 2010, 11:08
613

Красава, так и надо, а то прохода не дают, свихнулись, жить спокойно не дают, будь я на ее месте не стесняясь показал бы и не раз.
Красивая кстати на фотках

gutieres 31 мая 2010, 11:08
26

зато ей весело)

sevilia 31 мая 2010, 11:08
1761

Хахахах, представляю, что сейчас тут будет!
Девочки, только не сломайте себе клавиатуру, ругаясь!))))))))))))))))

Мок мнение: Жжет, крошка и правильно делает!))))

Kindy 31 мая 2010, 11:08
840

Юляш, да что то точно начнется! Думаю сегодня я воздержусь от комментариев.....=(
Я почемуто еще вчера подумала, что именно эти фотографии появятся в новостях...Эх..Ну сайту бурные обсуждения только на руку...
А про Крис могу сказать только одно - думаю она снова отреагировала на провакацию со стороны папараци...Ну все понимают, что те кто её любят воспримут это спокойно, а кто нет, получили возможность высказать свое "фи"...

Darina Lost 31 мая 2010, 11:21
68

Дашуль, в том, что фотки появятся здесь я даже и не сомневалась! Лишь бы мордобоя не началось)))))))
Конечно, воздержимся от комментов, себе дороже! А мы и так знаем, что Крис - лучшая! Я ее поддерживаю во всем!
и тоже полностью уверена, что была правокация. Жаль, что видео нет(((

Kindy 31 мая 2010, 11:27
840

я тоже считаю, что эт была провокация... и вообще... когда за тобой все время шастают папарацци и постоянно вынюхивают где ты, с кем ты и главное что-такое страшное и жуткое можно снять на тя в компромат... я её прекрасно понимаю... эт полный ужас...

натусик_денс-денс 31 мая 2010, 11:37
124

Выразило личное отношение к папарацци, зато все поняли, что она о них думает)))

DashaKul 31 мая 2010, 11:08
1706

Согласна полностью!

Jiano4ka 31 мая 2010, 11:11
3921

А пускай не выпендривается!Тоже мне "ой гляньте я умею показывать средние пальцы да еще и сигарету во рту держу" !Че решила крутую бабенку сыграть?!

Пользователь удален 31 мая 2010, 11:08 ! пожаловаться

да, факт остаётся фактом - она, действительно пример для многих современных подростков. И я так думаю, многим эта её выходка понравилась

но здесь она,симпатичная,кстати))

Пользователь удален 31 мая 2010, 11:09 ! пожаловаться

Да, мило так улыбается

DashaKul 31 мая 2010, 11:10
1706

Ну ничего в этом плохого не вижу.Папарацци достанут любого.
Ей подходит такая шапка.

la Luna 31 мая 2010, 11:09
14759

Может для ПТУшницы и пример, в каждой избушке свои погремушки))))

Clemence 31 мая 2010, 11:09
5631

ну если бы вас так достали папарации,я думаю не такое еще показали бы)

Chimera 31 мая 2010, 11:10
3019

Похоже Крис любит Австралийских папараций))))))))))))
(фото в тот же день)
показать изображение

Kindy 31 мая 2010, 11:10
840

ну мы прям в яблочко)

N@tusik 31 мая 2010, 11:12
13957

Комментарий удален

кошечка 2010 31 мая 2010, 11:32
350

ахахаха!!! Вот она молодец, не стесняется своих чувств!!! так им, подлым, и надо)))))
А вот что вы развели тему про плохо или нет так делать, то это уж совсем бред! Девушку все достали, и да, она такая, показала это! Вот когда в служанку всякими предметами некоторые звезды пуляются, тут дело плохо, а здесь - всего лишь безобидный фак)))

Silklove 31 мая 2010, 12:07
151

Да уш! С кем поведёшься, от того и наберёшься!

Пользователь удален 31 мая 2010, 17:33 ! пожаловаться

Да уж))) Эт точно, судя по её жестам)))

~Irink@~ 08 июня 2010, 20:24
261

Комментарий удален

Twilighter Cullen 31 мая 2010, 11:10
1603

да миленькая!но как я и говорила мне нравиться её образ то есть Белла.а жизни мне как то вообще всё равно что она делает!

Пользователь удален 31 мая 2010, 11:11 ! пожаловаться

Комментарий удален

N@tusik 31 мая 2010, 11:11
13957

А я гляжу она слегка увлеклась

Пользователь удален 31 мая 2010, 11:13 ! пожаловаться

да, только так факи раздавала, направо и налево)

N@tusik 31 мая 2010, 11:14
13957

Кто хотел, тот получил!!!!!!))))))

DashaKul 31 мая 2010, 11:25
1706

аааа, сто пудов)

N@tusik 31 мая 2010, 11:27
13957

Ага.. ведь их не только фонаты достали но и папорации.. и к тому же они такие же люди как и мы...!!!

Ba 12 июня 2010, 11:44
15

а США та на русском написано если присмотреться, да????

vampirsha 31 мая 2010, 23:35
916

так и надо,супер

Бэлз!!!!!!!!!!! 31 мая 2010, 23:17
765

Молодец Стюарт, а то ни какой личной жизни не дают!)))))И на фотках она очень даже милая кстати...Ой щас свиристелки то налетят...

M@fka 31 мая 2010, 11:12
2611

Комментарий удален

ALE STREITWIESER 31 мая 2010, 11:28
10383

Молодец, так и надо этим папарацци .Послала куда надо. Ничего аморального в этом не вижу.

Пользователь удален 31 мая 2010, 11:12 ! пожаловаться

ага...конечно а если бы вас так за*бали папарации)

H.B 31 мая 2010, 11:12
1832

Вот и я о том же)

Manunua 31 мая 2010, 11:15
786

ну эти жесты свойственны не только Стюарт..

miss_poem 31 мая 2010, 11:12
5154

Комментарий удален

=*vampirchik*= 31 мая 2010, 11:14
582

Комментарий удален

Пользователь удален 31 мая 2010, 11:15 ! пожаловаться

Не надо еа нее злиться, она показывала это фотографам, так как они ее достали уже, по этому поводу она давала интервью, типа нафоткают, а потом в твиттер все выкладывают, и папарации сразу узнают, где она так что это она не поклонникам, а тупым заедам которые ее достали уже...

Manunua 31 мая 2010, 11:14
786

просто ее достали уже наверное

Mrs. Fox 31 мая 2010, 11:15
1930

Ну ваще-то я бы тоже так вела бы себя(только не курила бы)если бы мой каждый шаг папарацци фотографировали!

*ВеРуся* 31 мая 2010, 11:15
156

Я вас прошу, неужели есть подростки, которые этого не видели от кого-то другого? Какого возраста эти подростки? Грудного, что ли? Неужели правда Кстю оказывает такое влияние....сомневаюсь.

esmeraldabest 31 мая 2010, 11:15
31199

да что этот жест папараци им он тока на пользу
она думала что это она их послала, а на самом деле они ее..показав эти фотки всему миру
видно пагубное влияние Роба

PrettyGirl 31 мая 2010, 11:17
425

Ну, молодец! Накипело))

ragazza 31 мая 2010, 11:17
410

Ужасно....это не значит,что если мы ее любим, то должны подержать ее во всем!!!!это не красиво!!!!!

G~A~Y~U~Sh :-) :-) 31 мая 2010, 11:18
529

ахахаха
да уж)))))просто надоедают эти папарации и вот такое происходит))бывает)))но Крис красотка))

Пользователь удален 31 мая 2010, 11:18 ! пожаловаться

бл* кому не нравится могут не смотреть! мы знаем что Кристен самая лучшая а другие пусть идут куда подальше

jjj 31 мая 2010, 11:19
323

И что здесь "кошмарного" или "ужасного"??? Она - может и пример! Только в том, что нужно оставаться собой и не под кого не подстраиваться. иметь свое мнение!! А раз папараци от нее не на шаг, и одно пишут : какая же она ужасная, почему же все по ней сходят с ума. дети и подростки боготворят ее, она пропагандирует курение и тд. ВОт она и послала их всех!!!!
Еще мне кажется, что она уж слишком слилась с образом Джоан Джетт...... Прям такая рокерша-все по фигу..... Вот.. Но это ее право!! Свобода выбора знаете ли!!! И нечего осуждать людей!!!

Stasy-18 31 мая 2010, 11:19
1159

Согласна с тобой полностью...

Manunua 31 мая 2010, 11:23
786

Ахахаха! Нет слов! XD

Пользователь удален 31 мая 2010, 11:19 ! пожаловаться

Крис вольна делать то, что хочет.Совершеннолетняя уже.А вот подростки сами для себя выберают кумира и пример для подражания, ну а средний палец каждый из нас когда-нибудь показывал..особенно когда достают)

Пользователь удален 31 мая 2010, 11:20 ! пожаловаться

согласна на все 100000%

ALE STREITWIESER 31 мая 2010, 11:31
10383

)))) хахахахахааа

Chertovka:) 31 мая 2010, 11:20
2926

Её действительно уже папарации достали!!!

Пользователь удален 31 мая 2010, 11:21 ! пожаловаться

Комментарий удален

Heroin 31 мая 2010, 11:21
1

Нууу это еще невинная выходка)))). Бывают и похлеще)))

Chertovka:) 31 мая 2010, 11:22
2926

Молодец)))папараци дастали вот и им так надо!!!Ещё она не первая так зделала!Столько актёр есть каторые так фак раздали

Пользователь удален 31 мая 2010, 11:23 ! пожаловаться

Еще не известно, что они ей крикнули.

абракадабра 31 мая 2010, 11:23
697

наверно они ее сильно достали......

nargi 31 мая 2010, 16:26
2708

вот вам и пример для подражания((((((((((((((((
и ещё вечно пьяный Паттинсон(((((
давайте фанаты подражайте им

Пользователь удален 31 мая 2010, 11:23 ! пожаловаться

Обязательно, сейчас побегу на улицу и всем факи буду показывать, как Крис

Пользователь удален 31 мая 2010, 11:32 ! пожаловаться

Обязательно, сейчас побегу на улицу и всем факи буду показывать, как Крис[/quoteЮль, ты только на ментов не наткнись или на злых бабулек))))

Пользователь удален 31 мая 2010, 12:16 ! пожаловаться

Да конечно, я знаю где ходить. Я лучше как Крис на балкон выйду, х*** меня там кто достанет.

Пользователь удален 31 мая 2010, 12:21 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 31 мая 2010, 12:23 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 22:31 ! пожаловаться

а вы девочке шлюхе

одиночка 02 июня 2010, 23:43
51

я бы этим папарацци и не такое показала ))

Mishelin 31 мая 2010, 11:24
116

Ну достали человека, что ж теперь?!

АнГеЛоЧеК** 31 мая 2010, 11:24
1060

Кристен в каком-то интервью говорила,что она не пример для подражания и каждый должен быть уникальным,а не пытаться быть похожимм на кого-то...
Ну если честно,на месте Крис я бы тоже себя так вела с папарации...

Miss Marie 31 мая 2010, 11:25
4819

зачем подражать кому то)) мы сами тоже крутые) достали ее вот она и...

pchela 31 мая 2010, 11:26
378

Кристен просто эти папарацци задолбали, вот она и не в духе! Выглядит в беретике - прикольно!

kAlinka 31 мая 2010, 11:27
14822

да достали уже эти папарацци!!!!! правильно, что послала их...
а то по..рать даже спокойно не дадут, уроды!!!!!

Лигейя 31 мая 2010, 11:28
1529

Мне тоже нравится показывать фак! и ее реально уже задрали фотографы!

BG 31 мая 2010, 11:29
134

уписаться можно
вот она, ваш кумир
сохраню себе фотки, будет лишний аргумент в спорах.)))
Ну да, и мне тут кто-то говорил, что она добренькая и миленькая девочка

Пиратка 31 мая 2010, 11:30
13543

По-моему это нормальная реакция 20-летней девченки.... Я в 20 лет и не такое вытворяла))))
Хотя, надеюсь, Крис исправится....

Пользователь удален 31 мая 2010, 11:30 ! пожаловаться

rulezzz

Alikona 31 мая 2010, 11:30
191

Она Молодец!!!!!

katrucci 31 мая 2010, 11:31
505

Пусть папарацци меньше лезут,достали уже и правильно сделал что показала,пусть знают свое место!!!!!

Эленас 31 мая 2010, 11:31
22958

знаете, она мне ПТУшницу какую-то необразованную напоминает. Быдло подворотное :) Нормальные девушки так себя не ведут.

Пиратка 31 мая 2010, 11:31
13543

Согласна 100 %, а на коменты типа "она устала", "папараци достали, пусть знают свое место" - хочется сказать репортерам все равно, как ее фотографировать хоть с голой ж...й, они на этом деньги зарабатывают. А этим поведением она показывает свое отношение к поклонникам и не только (Согласна, что многие звезды не выдерживают, бью морды и камеры папараци но это бывает редко а у Крис это вошло в привычку). И то что эти фото мгновенно попадают в сеть и (Да простят меня совершеннолетние фанаты крис) армия подростков с неустоявшейся психикой берет с нее пример это страшно и обидно.

сама невинность 31 мая 2010, 11:41
259

Я с вами согласна!!!Подростки думая то это круто,будут брать с нею пример!И вообще это очень не красиво!!!

ninoart 08 июня 2010, 15:00
58

Целиком и полностью согласна!!!

Мэри-Энн 31 мая 2010, 13:14
53

Ага нормальные девушки когда их достаю говорят-уйди противный,ты мне надоел,пропусти,я вас умоляю,хватит тут святошь из себя строить-факи ты прям никогда не крутила,ага пойди расскажи другому.

Эленас 31 мая 2010, 13:17
22958

Конечно согласна)))а то...своего то мнения нет!!!

M@fka 31 мая 2010, 13:18
2611

Вы знаете, даже если "нормальную" девушку довести, то она именно так и будет себя вести. Хотя, наверное, вопрос в другом: смотря что подразумевать под понятием "нормальная". Это абсолютно нормально, для человека, за которым везде по пятам ходят и пожить не дают спокойно. Я бы на ее месте вообще поубивала их всех!

Margo******* 31 мая 2010, 13:23
141

А это уже вопрос этики, морали и воспитания, конечно же)))

Dinnnna 01 июня 2010, 14:09
1653

Полностью согласна! Ей бы еще бутылку в руку...

Neodymium 31 мая 2010, 15:43
3156

да не удивлюсь если она в следующий раз прям бутылкой в папарацци и запустит!и все опять хором скажут,что "просто ее все достали")))

NeBlondinka 31 мая 2010, 16:12
874

полностью согласна!
хамло!!!

ПаПаТроЛям 31 мая 2010, 18:30
1110

Действительно напоминает.

dzhesika 31 мая 2010, 22:03
5433

В точку!Мне тоже.Что вид,что поведение-отстой!

TUSA 01 июня 2010, 00:13
19592

Кстати выглядит очень гармонично, потому что не выпендривается, а ведет себя естественно!

esmeraldabest 31 мая 2010, 11:32
31199

Она просто ужасна....беее...

Xava 31 мая 2010, 11:34
1252

ну и что? за вами бы папарацци вечно следили, вы бы и не такое показали=)))

Coony 31 мая 2010, 11:34
1960

Хахахах...мило)))))Так им и надо)

Svetikkkk 31 мая 2010, 11:34
428

Мда....... Чегото она совсем уже поплохела =/

*Вайлет* 31 мая 2010, 11:34
130

Молодец, наверно фотографы наглеют вообще вот и получите

Miss Punk 31 мая 2010, 11:35
422

да я бы им не просто факи показала, я бы их на месте искалечила!!! правильно Крис! нехрен им лезть слишком близко!))

Sasha Beverly 31 мая 2010, 11:35
1128

И эту девушку называют сексуальной!

ВеЛиКаЯ 31 мая 2010, 11:36
3066

во-во!!! я о том же)))))) мне кажется у Америки какие-то неадекватные критерии оценки сексуальности. к идеалу должны стремиться, а тут и стремиться не к чему. видимо по их мнению все "нормальные" девушки должны курить, показывать непристойные жесты и нецензурно выражаться!!! в таком случае у нас скоро в Мире будет не общество нормальных людей, а сборище быдла!!!!!!!!!!

Пользователь удален 04 июня 2010, 17:23 ! пожаловаться

Ого Кристин Стюарт по-вашему быдло? Трезвое решение!

ВеЛиКаЯ 04 июня 2010, 18:22
3066

хахахахха........и правильно....эти папарации достанут кого угодно..
причем тут подражание...за нами же не будут папарации бегать..так что не кому факи показывать...раз уж буквально рассматривать....

olechka lala 31 мая 2010, 11:36
5371

ну а что ей паинькой теперь быть!

Elis444 31 мая 2010, 11:36
53

Согласна.:))

Aytusha 31 мая 2010, 21:04
2664

Кристен молодец, эти папарции уже задолбали ее!!!

Mira0313 31 мая 2010, 11:37
2311

Ха-ха, правильно Крис, я так же бы поступила, не вижу в этом ничего плохого

Эффи 31 мая 2010, 11:37
24

Ой ну да, оправдывайте теперь ее :)) Щас уписаюсь от смеха.
Интересно, чтобы вы говорили, если бы себе такое позволила Джоли, Энистон, Фокс, Риана etc. ? Ну или звезды поменьше: Майли Сайрус, Тейлор Свифт?
Ох как я презираю лицемеров, коими вы являетесь, если бы вы знали :)

Пиратка 31 мая 2010, 11:38
13543

значит мы просто воспринимаем ее такой какой она есть....

натусик_денс-денс 31 мая 2010, 11:42
124

ну вот это другое дело! Такой аргумент меня абсолютно устраивает. А то начинают тут ой правильно сделала, он уважуха ей, ой не похожа на всех )) Аж смешно.

Пиратка 31 мая 2010, 11:45
13543

ну просто для нас то, что она сделала не имеет сильного значения... это ее жизнь...

натусик_денс-денс 31 мая 2010, 11:47
124

Xava 31 мая 2010, 11:50
1252

у девочек -подросков стопудово есть мамы...а жесты... в основном они будут брать пример с ее улыбки, ображения к фанам, фильмам...чем к этому.... и им то будет некому факи показывать... за ними то папарацци не гоняются))

натусик_денс-денс 31 мая 2010, 11:54
124

Дамм... в переходный то возраст все дети слушаются мам, и делают только то, что они скажут. Как раз в это время они сильно восприимчивы ко всему внешнему...и мам они будут слушаться в последнюю очередь
И её улыбки они не будут брать, так как Крис не выделяется этим жестом из толпы. Никто не заметит улыбки, как факи и травка сразу же бросятся в глаза.
Папарацции то не гоняются, зато достанется родителям, учителям...короче всем взрослым!

Xava 31 мая 2010, 12:06
1252

К сожалению, примемер будут брать как раз с курения, факов и поведения - "ср*ть на вас с высокой колокольни" - проще, доступнее, без напряга.

мarusechka 31 мая 2010, 13:30
4459

Поддерживаю!!! Даже кабачёк с его миллионными фанатками до такого не опускается, а эта? Она просто позор не только Голливуда, но и женщин... идиотище...

Xava 31 мая 2010, 11:43
1252

да. Я Кабачка как человека в этом плане больше уважаю если честно.) Что не опустился и не зазвездился, не позволяет себе такого, как она.

Пиратка 31 мая 2010, 11:46
13543

Со стороны Джоли,Энистон и т. д. это выглядело бы глупо, потому что возраст не тот...... А если бы так сделал из звезд возраста Крис, я бы оставила такой же комент! Относись ко всему проще, она запретного ничего не сделала!=)

Эффи 31 мая 2010, 11:45
24

19 лет это по-вашему ребенок? Лично для меня дико встретить девушку из высшего общества (не ПТУшница и не быдло подзаборное, коим она является, ведя себя так), которая будет показывать факи, публично курить травку и бухать. Это ненормально, уж поверьте. Если для вас это нормально, то заявления о деградации общества как никогда верны)

Пиратка 31 мая 2010, 11:50
13543

Причем здесь бухло и трава, она всего лишь показала факи наглым людям, вот и все.....я не говорю что это хорошо, но и в этом ничего сверх неправильного не вижу......из мухи слона раздули!

Эффи 31 мая 2010, 11:53
24

как раз притом, что раньше были фото с курением травки и аццким буханием.) Я-то ничего не придумываю

Пиратка 31 мая 2010, 11:57
13543

Зачем уходить от темы, ведь мы говорим именно об этом фото!

Эффи 31 мая 2010, 11:59
24

она просто сделала то, что захотела...будт она простой смертной на это вобще никто бы не обратил внимания...

натусик_денс-денс 31 мая 2010, 12:01
124

так я про что и говорю! Она же не человека убила=) Всего-лишь фак показала, можно подумать никто в своей жизни так не делала=)

Эффи 31 мая 2010, 12:04
24

я думаю, тут все кто эт сильно осужлает, позабывал,как сам такие жесты демонстрировал))

натусик_денс-денс 31 мая 2010, 12:06
124

в 19 лет не делал...

Пиратка 31 мая 2010, 12:08
13543

Человек развивается до 24 лет, дальше идет становление его как личности...так что да в 19 лет это еще ребячество, а при том что ей по...ть нормально не дают, и делают вот на таких фотках деньги и шумиху...это ты считаешь нормально?Ведь я больше чем уверена была провакация со стороны журналюг...им такие фотки ток в радость...что-ты скандал Стюакт показала фак!!!

M@fka 31 мая 2010, 12:01
2611

да ну, бред несете. ) У меня вообще в 17 с личностной зрелостью было все ок, в 19 тем более. Так что 24 - это уже осталость в развитии, особенно если мы говорим о таких дибильных жестах и поведении. Это ее работа, она должна понимать, что она медийная персона, и контролировать себя. Она-товар, с помощью которого делают деньги. И так можно сказать про любого из шоубиза. Чтобы не было каких-то обид, товар- это не оскорбление, если я бы была знаменитой, то тоже бы была товаром, потому как на лице медийного персонажа делают деньги. Что-то не нравится, пожалуйста - пусть идет из кинематографа куда подальше. Хотя она итак уйдет, вернее ее попросят, после того как интерес к саге поостынет и даже армия подростков не сможет терпеть ее дибильных выходок. Повторится история ЛиЛо.

Пиратка 31 мая 2010, 12:07
13543

Это не бред это умственное и физиологическое развитие человека!!! Да понятня твоя однобокая точка зрения насчет Стюарт ...тебе она не нравиться, и хоть она бабочками какать будет...все равно все тоже самое...проще будь!!!

M@fka 31 мая 2010, 12:27
2611

мне она нравилась, когда я только посомтрела сумерки. Сразу сказала, что актриса хреновая, но вообще как девушка внешне была вполне ничего. Кто же знал, что она станет таким убожеством.

Пиратка 31 мая 2010, 13:22
13543

да ну, бред несете. ) У меня вообще в 17 с личностной зрелостью было все ок, в 19 тем более. Так что 24 - это уже осталость в развитии, особенно если мы говорим о таких дибильных жестах и поведении. Это ее работа, она должна понимать, что она медийная персона, и контролировать себя. Она-товар, с помощью которого делают деньги. И так можно сказать про любого из шоубиза. Чтобы не было каких-то обид, товар- это не оскорбление, если я бы была знаменитой, то тоже бы была товаром, потому как на лице медийного персонажа делают деньги. Что-то не нравится, пожалуйста - пусть идет из кинематографа куда подальше. Хотя она итак уйдет, вернее ее попросят, после того как интерес к саге поостынет и даже армия подростков не сможет терпеть ее дибильных выходок. Повторится история ЛиЛо.

Катерина,вы меня прямо радуете!Я согласна на все 100%.

TUSA 01 июня 2010, 00:26
19592

да да да, вот тоже об этом же самом говорю) лицемеры однозначно;))

Элегантный ёжик 31 мая 2010, 13:44
3564

хаххаах.....дурында..... сколько она интересно выпила в этот день???она ещё и курит?? пример с Паттинсона берет??

irina-nagina 31 мая 2010, 11:39
158

А что? Я бы тоже так делала на её месте они ей проходу не дают я бы не только среднии пальцы показывала может даже и словестно прогоняла)

Lena* 31 мая 2010, 11:40
215

С ума сойти институт благородных девиц!!!Вы что в жизни ни разу не матюкались и не показывали фак...если нет...то что же вы делаете в свои 14-20 лет...дома как бабки старые сидите-Вай вай как это плохо...такое ощущение что вам по 60 лет!!!

M@fka 31 мая 2010, 11:40
2611

ахахаха +100000,ты так не скажи тут сидят святоши-не материмся,не пьем,не курим, не ..... ну вы все поняли!!!

Эленас 31 мая 2010, 11:41
22958

вы поняли хоть,что написали?)это звезды кино и шоубизнеса - они просто не имеют права,так сказать,вести себя подобным образом - на них ровняются.что до "достали папарацци",то,извините,за ними за всеми бегают,особенно после нашумевшей СС.просто надо чуть сдерживать свои эмоции - молодая еще,успеет нарвные клетки потратить)))

Eni4ek 31 мая 2010, 15:40
815

+1000000000000000000000

Svetlanchik 31 мая 2010, 15:42
9495

в 15 это нормальное явление, а в 18 показывание факов и трехэтажный мат - признак отсталости в развитии.

Пиратка 31 мая 2010, 11:42
13543

а разве в 20 лет существуют только 2 альтернативы - мат,алкоголь,курение и сидение дома??? тем более надо понимать кто ты,сколько людей на тебя смотрит и исходя из этого делать выводы о том, как можно вести себя на публике,а как нет!
осуждать ее - это как раз должно быть нормальным, что не нормально - так это то,что ее все оправдывают - напилась ли она, накурилась ли травы... вот это страшно!

NeBlondinka 31 мая 2010, 15:15
874

Я уже тут все сказала на 5 страницах...лень уже переливать из пустого в порожнее, но добавлю еще- ЗАНУДСТВО- ЭТО ПОРОК...и избавляйтесь от него нафиг!Пока тебе 20, и ты предоставлена сама себе...говори, делай, показывай че хочешь...курение мат и фак еще не самое страшное что может быть в жизни!В ее 20- Это нормально, тем более я что-то не припомню чтоб она очень часто и прилюдно этим увлекалась. Вот если бы ей было 40- да страшно!

M@fka 31 мая 2010, 15:27
2611

А может и в порнофильмах сняться в 2о не грех? А чо, раз все можно? Пока молодой...Гуляй - душа...

Svetlanchik 31 мая 2010, 15:41
9495

А каким боком тут затесался порнофильм???Из вредных привычек я лишь упомянула курение, мат и фак!!!А вот теперь можно вопрос тебе сколько лет, просто интересно?

M@fka 31 мая 2010, 15:49
2611

Нельзя...Терпеть не могу, котгда за отсутствием аргументов переходят на личности...Я сказала про порнофильмы, потому что ты пишешь, что в 20 ВСЕ дозволено...разве это не твои слова?

Svetlanchik 31 мая 2010, 15:52
9495

вести себя адекватно - это не занудство,а здравый смысл,тем более что ты кумир молодежи!ЛиЛо тоже слегка за 20 и вот к чему приводит "делай че хочешь"...
с головой надо дружить в любом возрасте

NeBlondinka 31 мая 2010, 16:03
874

ЛиЛо это отдельная тема, и со Стюарт она отличается по многим "параметрам". Занудство это то что сейчас антифаны из сообщения в сообщения, а их уже дофига,что я заколебалась бы уже писать в теме про неприятного мне персонажа, на любые доводы и аргументы твердят одно и тоже!И давайте не будем лицемерить каждый из нас когда-нибудь да так же показывал фак, и многие из звезд тоже показывали, но на нее спустили всех собак!Я бы прошла мимо сообщения- Да ясно достали журналисты, но явный перебор. Но нет она чмо она быдло, дура, позор ей и так далее!

M@fka 31 мая 2010, 16:13
2611

И , кстати, для справки...Я НЕ АНТИФАН...Мне она вообще глубоко параллельна...Меня беспокоит другое, каковы кумиры нашей молодежи...Какой пример они им подают...В данном конкретном случае - не лучший пример...

Svetlanchik 31 мая 2010, 16:18
9495

polnastiu soglasna

Victoria_80 01 июня 2010, 00:25
180

так в том то и дело,что речь идет не обо мне и не о Вас,а о человеке,которого знают миллионы,и в основном подростки,которые поведение своего кумира воспринимают за эталон!это издержки актерской профессии - за тобой следят всегда и везде,поэтому работа не ограничивается только пределами съемочной площадки и марку нужно держать всегда,чего эта актриса сделать просто не способна... увы и ах...
p.s. я,кстати, факи в общении не употребляю,т.к. считаю это вульгарным для девушек..(это к тому что все-таки не "каждый")

NeBlondinka 31 мая 2010, 16:30
874

А я и для парней это вульгарным считаю...

Svetlanchik 31 мая 2010, 16:33
9495

Хорошо не каждый, но все-таки большинство!Повторять все за своим кумиром, это уже устревшая позиция, сейчас каждый подросток либо такие фортели выдает, что "мама не горюй", либо старается выделиться из толпы своей индивидуальностью. У каждого свое воспитание, не думаю что если подростка 15 лет учили вежливости и манерам, он посмотрел на Стюарт и сказал-Все точно я буду делать также!

M@fka 31 мая 2010, 16:39
2611

полностью согласна с тобой!)

)))АльКа))) 31 мая 2010, 19:12
2830

Такая страшная!!!

hot_devil 31 мая 2010, 11:42
192

зачем же так самокритично!!

Эленас 31 мая 2010, 11:43
22958

Не нравится-не смотри!!!!Это твои проблемы!

angel without arms 31 мая 2010, 12:35
2847

ахах..Криска молодец!!!
ну и правильно делает..достали её уже эти папарации!!!!

SanTa_KlaYs 31 мая 2010, 11:42
5357

А че класные фотки

Динчик 31 мая 2010, 11:42
47

Да кому были бы нужны ее средние пальцы,если бы Стюарт была обычной смертной?:)Авось звезду словила,теперь ей все пофигу,Вы что.

Brigitte 31 мая 2010, 11:43
15757

Да, хосподи, что такого она сделала, куча звезд такое показывали и ничего. А в случае с Крис, такое чувство, что она человека убила.

Пользователь удален 31 мая 2010, 11:44 ! пожаловаться

Эта самая куча звёзд не показывают факи на каждом шагу... У неё скоро этот жест станет рефлексом: папарации - фак!
И где её воспитание?

Xava 31 мая 2010, 11:46
1252

Да, ладно, не показывают, просто Вы уцепились за конкретного человека, такая фотка с другой звездой не вызвала бы таких споров.
А насчет ее воспитания, пара факов ни о чем не говорит.

Пользователь удален 31 мая 2010, 11:53 ! пожаловаться

Этот конкретный человек пример для подражания миллионов девочек. И это не первый раз когда она ведёт себя так. Я, конечно, понимаю если рок-звёзды будут показывать эти жесты и курить травку, но девушка, которая играет милую, добрую... Беллу, за которой следят, и которую просто обожают... Она не имеет никакого права так поступать со всеми ними. Это на её совести будет отравленное здоровье малолеток и их ужасное поведение. Такими тепмами она скоро наркоманкой станет, а вы будете продолжать "она устала, ей плохо..." Так какого хрена она попёрлась в шоубиз? бесит просто...
То что это её жизнь, и она делает то, что хочет... это всё бред! Она всё это растоптала, когда подписала контракт со студией! Медаль имеет две стороны. С одной стороны слава и деньги, с другой - неимение нормальной личной жизни!

Xava 31 мая 2010, 12:01
1252

Ха...что сумерки так выстрелят никто и ожидать не мог, включая их самих, и подписывая контракт о сьемках в фильме, она не подписывалась что за ней будут ходить по пятам не давая проходу!!!

M@fka 31 мая 2010, 12:05
2611

Разве книга не была бестселлером? Или у них мозгов нет, чтобы понять, что такая люнявая фантазия понравится подросткам?
А разве не за такой славой стремятся такие никудышные актёришки? Подписываясь на съёмки любого фильма есть риск *смотря, кто как относится к этому* того, что ты станешь всемирной звездой! И не учитывать это нельзя!

Xava 31 мая 2010, 12:11
1252

А вот таки нет бестселлером книга стала, уже после выхода фильма!И еще как книга сумеречная сага поступила в печать после выхода того же самого фильма!!!Понятие личной жизни у журналистов расплывчатое...ясно то, что если они актеры, то это подразумевает что за их жизнью будут следить, но личная жизнь, она на то и личная, и это только их право будут ли ее затрагивать...я думаю Стюарт слишком великодушна что показала вообще этот фак!!!

M@fka 31 мая 2010, 12:34
2611

++++++, о том же и я говорю.

Пиратка 31 мая 2010, 12:08
13543

Ну почему Вы сразу проводите параллели с Беллой, это просто персонаж, не живой человек. Вы что правда думаете, что у нас такая молодежь, стоит им пальцем щелкнуть и они побегут все это делать. Я так не не считаю.
У Джонни Деппа тоже куча фанатов, и с его стороны было не мало таких факов, только об этом никто почему-то не говорил. И что-то я смотрю он не стал наркоманом. Так почему же на Крис то так накинулись, как будто она человека убила.

Пользователь удален 31 мая 2010, 12:12 ! пожаловаться

она поперлась в шоубиз ,чтоб в фильмах сниматься..мечтатакая была...а не для того ,чтоб ей чуть ли не в трусы залазили и писали ,переспала она сеголня с Робкой или она сделает эт завтра!!!

натусик_денс-денс 31 мая 2010, 12:19
124

Ну так вот такая маниакальная слежка за ней ее и достала. Мы же не знаем, что эти гребанные папарацци орали ей.

Пользователь удален 31 мая 2010, 12:23 ! пожаловаться

Именно, что неживой персонаж. Беллу девочки не могут увидеть в реальной жизни, и поэтому они переключаются на актрису. Российская молодёжь ещё более-менее, но вы представляете, что будет с американками? Я, конечно, понимаю, что русские не очень то любят их, но всё же они люди, и нам стоило бы поддерживать всех!
Вы только вспомните какой переполох произошёл в роддомах, где тепрь на каждом шагу Беллы, Джейкобы и тд. Это пример того, что человек склонен к чуткому восприятию информации и создании себе кумиров.
И в этом случае будет также. Я же вижу как вокруг меня ходят девочки в платьях и в кедах... с множеством колец на руках...с чёрными волосами...
Вот. Теперь новая мода. Факи и сигареты.

Xava 31 мая 2010, 12:21
1252

хорошо, а ты представь какой пример Линдси Лохан подает...по моему на много хуже чем Крис...

Cherie Currie 31 мая 2010, 12:22
136

Ей самой не стрёмно.............

Silver 31 мая 2010, 11:45
17265

ахаха
ну кстю крутаа

masha_pattinson 31 мая 2010, 11:45
439

А че к ней все прицепились........она,как и обычный человек хочет нормально жить и не быть постоянно на виду.....Я ее понимаю,а кому не нравится-ДОСВИДАНЬЯ!!!!Никто не заставляет ее подражать.Кто ее не любит-тот просто ей завидует!!!!!!!!!!!!!!!!!Она просто красотка!!!!!!!

angel without arms 31 мая 2010, 11:47
2847

я бы тоже так сделала только без сигареты

Джас 31 мая 2010, 11:47
1226

молодец!!! В этом то и есть её плюс, ей наплевать на общественное мнение, живёт как хочет, делает что хочет, одевается как хочет, и неважно, кто и что там скажет

Fruit 31 мая 2010, 11:48
620

Мне нравится такой

Пользователь удален 31 мая 2010, 11:48 ! пожаловаться

Мда.....Крис....вообще уже с катушек съехала

Пользователь удален 31 мая 2010, 11:49 ! пожаловаться

Вы представляете как это тяжело? Когда тебе внушают, что, мол "ты пример какого-то там подражания и должна вести себя так сяк" Кому и что, она должна? Она в праве делать всё что душе угодно. Это её жизнь! Она не должна подстраиваться под других! За других, тех, кто считает её "примером подражания" должны отвечать их родители! А не Крис. Её постоянно караулят папарацци, они преследуют её. Не каждый бы это выдержал. Вот она и показывает этим наглецам факюшки. Курит? Пусть курит, это её здоровье! И вообще, Крис ещё беленькая и пушистая, по сравнению, с прошлыми кумирами молодёжи.

Пользователь удален 31 мая 2010, 11:50 ! пожаловаться

чёткие фотки! щас побегу подражать!

CandyWOW 31 мая 2010, 11:53
197

удачки, возьми меня с собой,только я не курю,я буду факи крутить,у меня же нет свой головы на плечах))))

Эленас 31 мая 2010, 11:55
22958

Ахаха! И будем мы с тобой как суперстарс!

CandyWOW 31 мая 2010, 11:57
197

дык еще девченки подтянутся,мозги то тут оказывается не у многих есть,так что нас много таких подражателей будет))))

Эленас 31 мая 2010, 12:02
22958

Да...одним балконом чувствую мы не обойдемся...придется где-нить выстроиться, чтоб факи направо и налево крутить!

CandyWOW 31 мая 2010, 12:06
197

И я, и я с вами, я матом могу ругаться)))))))))))))))

Kindy 31 мая 2010, 12:07
840

Ну тогда вэлком, девочки! Папарации не оставят нас без внимания 100%

CandyWOW 31 мая 2010, 12:09
197

он нас собирается все больше,будем факи крутить,кто курит будит и так и сяк,все же подражатели без мозгов капец!!!

Эленас 31 мая 2010, 12:13
22958

А я тоже матом ругаться умею, ну могу для вида еще сигаретку взять в зубы

Пользователь удален 31 мая 2010, 12:14 ! пожаловаться

ахахахха для вида и я могууууу,жди нас балкон и папики

Эленас 31 мая 2010, 12:15
22958

ну вот и будем ходить толпой и показывать пиплам "хорошие" манеры!

CandyWOW 31 мая 2010, 12:15
197

Погодите, я тоже с Вами пойду. А то как же так, Крис любим, а факи не показываем.

Пользователь удален 31 мая 2010, 12:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 31 мая 2010, 12:07
42766

Янусь, да конечно, будем оправдывать теорию "о без башенных фанатах"

Пользователь удален 31 мая 2010, 12:15 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 31 мая 2010, 12:16
42766

Если у молодежи нет своей головы на плечах,мозги высохли,то это их проблема, Крис ни для кого не пример,хватит уже приписывать ей от что ей не нужно!!!

Эленас 31 мая 2010, 11:54
22958

по-моему она уже не изображает пофигистку - она просто выпендривается!!!!!

P.S. шапочка очень миленькая и ей идет, судя по последнему фото)))

Mar Blood Death 31 мая 2010, 11:54
14047

пусть пишут че хотят она все равно супер!!!!

Dasha_Love 31 мая 2010, 11:56
2087

шапку она, по ходу, у Роберта стырила))))
ну, пример - не пример, а всё равно молодец.
подумаешь, вышла покурить...я б на ее месте еще и не такое показала, если б папарацци из каждой дырки норовили вылезти и пофоткать...

SteW 31 мая 2010, 11:57
236

Кто-то в фотики бьёт, кто-то в морду, а Стюша просто фак им всем тычет!!!! На её месте я сделала бы тоже самое!!!! Я понимаю, это их работа, но у человека должна быть хоть крупица личного пространства. Знаю, знаю что она звезда и сама к этому стремилась, но я не думаю, что Крис хотела именно такого.....

@Малышка@ 31 мая 2010, 11:58
137

Наверняка там ещё бутылочка припрятана, а в принципе Кристен никогда святой не была. как нравится так и живёт.

Sveto4 31 мая 2010, 11:59
9512

молодец! она молодая и ей абсолютно срать на чужое мнение! молодец что не старается казаться такой какой она не является! КРИСТЕН ВПЕРЕД!

Aline...))) 31 мая 2010, 11:59
212

Кристен Стюарт - пример для подражания? Знаете, нынешние подростки и похуже будут. Да и человека достали, вот она и показала им то, что она думает о них.

darya 31 мая 2010, 12:02
10321

Согласна, тут она явно не пример!

viper101 31 мая 2010, 12:02
10955

Комментарий удален

Mallory 31 мая 2010, 12:02
42766

Да не..она реальная..классный пример..
пошла ка я всем факи тыкать xDD

So Horny 31 мая 2010, 12:03
494

молодец!!!!!!С папарацци так и надо!!!!!!!!!!!

НатаФфка 31 мая 2010, 12:06
426

Ну чтор ж, в полном облачении....

LadyHelen 31 мая 2010, 12:06
6777

ахаха, ну и фото )))
а фаны как всегда оправдывают её "бедняжка папараци совсем достали.."
я помню факи показывала когда мелкая была и не знала что они означают )

Furiya 31 мая 2010, 12:06
338

Я не фанатка, просто завлекла эта тема=))) Устроили здесь дебаты святоши=)

Эффи 31 мая 2010, 12:08
24

Во девочка зажигает!!!Умничка!Так их и надо этих папараци!!!

Cherie Currie 31 мая 2010, 12:10
136

Просто она устла от тупых папарации! Вот и всё! Жест можно, а курение вообще для женщины не уважаю!!!!!!

Cinderella 31 мая 2010, 12:11
138

а бы тоже так сделала...папараци уроды!!...надо знать меру всё-таки.... Крис - молодец!)))

Лея, просто Лея 31 мая 2010, 12:11
28

а вы что ожидали? достали её эти чертовы папарацци

Miss Alice 31 мая 2010, 12:12
1122

она могла бы и в морду конечно дать, но обходится факами.
я бы не выдержала и подошла бы морде дала....

Cherie Currie 31 мая 2010, 12:13
136

Ну и молодец! Задолбали их уже просто...

А про пример для подражания: можно подумать, что она стремится им быть, ха!
ИМХО

Mad_Flesh 31 мая 2010, 12:16
441

вот именно,она и не стремится быть примером,у молодежи своя голова на плечах!!!

Эленас 31 мая 2010, 12:17
22958

А нечего ее задалбывать! Можт ей хочется хоть немного спокойствия,а эти назойливые фотографы везде,блин!

Darin'chik_=)* 31 мая 2010, 12:17
10317

а других думаеш не достают?
но они себя так не видут)))))

Пользователь удален 31 мая 2010, 12:20 ! пожаловаться

ну дык разные люди попадаются)

Пользователь удален 31 мая 2010, 12:21 ! пожаловаться

А ты повнимательнее последи!!!Я уже неоднократно такие жесты в адрес журналистов наблюдаю!Доходило даже до драк! И вообще я не вижу в этом ничего сверх вздорного!Она же не *опу им показала!Насколько я знаю этот жест означает "идите нафиг".В общем это было мое мнение!

Darin'chik_=)* 31 мая 2010, 13:03
10317

а прикинь если бы она ее показала....
я это представила просто....пхахахахахахаха

Cherie Currie 31 мая 2010, 13:04
136

Ооо,дааа...это конечно было бы круче,но насмешек потом не оберешся!Ее потом очень долго еще впокое не оставили!

Darin'chik_=)* 31 мая 2010, 13:17
10317

Мне это категорически не нравится...
Я считаю такое поведение неприемлимым... и всякие комменты типа "папарацци достали" здесь неуместны
достали? - дома сиди

lubashka 31 мая 2010, 12:19
3279

Комментарий удален

Mallory 31 мая 2010, 12:20
42766

ддаааааа?
пусть платит отступные, увольняется из проектов и сидит себе дома...

lubashka 31 мая 2010, 12:23
3279

Комментарий удален

Mallory 31 мая 2010, 12:26
42766

Точняк!а вообще, лучше в этот шоубизнес не соваться.

Пользователь удален 31 мая 2010, 12:28 ! пожаловаться

заметно, как она терпит...

lubashka 31 мая 2010, 12:30
3279

Не девченки я седня с вами не смогу факи крутить,у нас в городе саммит ЕС,полный город ментов,я завтра)))) ахахахха или так из под угла-так их так))))))))))

Эленас 31 мая 2010, 12:19
22958

Ахаха, нее...лучше не рисковать, а то загребут и не спросят под какую такую важную особу закос!

CandyWOW 31 мая 2010, 12:22
197

Землячка, а я даже Саммит наш не боюсь! Так даже круче будет)))))))))) Крис оценит мою подражалку)))))))))))

Kindy 31 мая 2010, 12:32
840

ну тогда я с тобой землячка)))) будем подражать

Эленас 31 мая 2010, 12:34
22958

Да нет, понятно, что постоянное преследование журналистами - это огромное давление, и вообще сложно выдерживать постоянные сплетни, слухи и т.п. Но тем не менее должна же быть банальная этика или как?) Журналисты же тоже люди, а не животные, ага. Так что лучше уж бы не обращала внимания.
Взять хотя бы Эмму Уотсон, прославившуюся ролью Гермионы - ей столько же лет, она известна и популярна, но ведет себя вполне прилично.
Так что ничего великого тут нет.

Пользователь удален 31 мая 2010, 12:20 ! пожаловаться

а к Гермионе,тоже так камерой в лицо лезут? задают тупые вопрсы каждый день,спала с Робом,не спала,когда они это сделаю и т.д..Хватит тут завывать,не стройте тут из себя святошь,если вы такие все тут правильные и увидели такие "плохие фотки" пройдите мимо и не завывайте.

Эленас 31 мая 2010, 12:23
22958

лучше я буду смотреть на то как Крис курит и показывает папараци факи, чем на пьяную и обдолбаную Линдси Лохан.
А вы не подумали какой она пример для подражания?
Налетели тут блин на девочку...

Cherie Currie 31 мая 2010, 12:20
136

она суперская!!!

!!!!!ОЛЕЖЕК!!)) 31 мая 2010, 12:20
123

Мда....
Культура так и прёт!!!

неужели непонятно, что ее просто достали!!!

elen@ka 31 мая 2010, 12:24
24274

Комментарий удален

javoronok 31 мая 2010, 12:24
331172

Да ладно че из мухи сделали слона? Я же говорю девочка просто выпендривается, а то что тут некоторые пишут о том, что фотографы ее достали, то это все фигня! Сколько звезд намного выше ее уровня и за которыми всю жизнь следят папарации, но они все равно ведут себя сдержанно и понимают, что если ты звезда мирового масштаба, то за тобой всегда будут следить фотографы, а если не нравится меняй профессию!А у нее все только начинается, но видите ли ее уже достали! И тем более я представляю сколько сейчас 12-ти летних девочек, которые стараются подражать Белле Свон из "Сумерек" и следовательно самой Кристен!

Пользователь удален 31 мая 2010, 12:28 ! пожаловаться

Вот оно! Настоящее лицо! Чушка непромытая))) А то пытаются из нее принцессу сделать....

Dinnnna 31 мая 2010, 12:28
1653

точно сказала)))молодец)))
ну и пусть с неё теперь фанаты пример берут

Пользователь удален 31 мая 2010, 12:30 ! пожаловаться

а из нее принцессу ни кто и не делает, дорога моя, все ее фаны прекрасно знают, что она ведет себя так как ей хочется, а не так как ей говорят.
за это ее и любят!!!

Cherie Currie 31 мая 2010, 12:32
136

Плебейство пробьется везде, какие бы дизайнерские платья на нее не надевали)))

Dinnnna 01 июня 2010, 13:58
1653

чушка сидит в сарае в свинарнике!а принцессу никто из нее не делает,она такая какая есть.

Эленас 31 мая 2010, 12:33
22958

Глупая ты!Да ты ей просто завидуеш!!!!!!!!!!!Она реально талантливая!Если что -то не нравится-досвиданья,не смотри

angel without arms 31 мая 2010, 12:38
2847

Нет, глупая ты! А я адекватная!
Чему я могу завидовать? весно открытому рту как у дауна?дебильному выражению лица? чему?
Прежде чем говорить о зависти, надо сначала знать кто я и что из себя представляю. Хотя вашему комменту я не удивляюсь, какой кумир такие и фанаты!!! А на счет "досвидания" я свами не здоровалась и на диалог не напрашивалась))))

Dinnnna 01 июня 2010, 14:03
1653

ох блин, эпитет супеер))) Именно это я и хотела сказать, только в голову не шло такое всеобьемлющее и точное ;)

Пиратка 31 мая 2010, 13:22
13543

А сказали, прямо точнее некуда. Слова "непромытая" в русском словаре нет!

Пользователь удален 31 мая 2010, 13:39 ! пожаловаться

есть слово "промытая" ;)

Пиратка 31 мая 2010, 13:41
13543

Промытая есть, а не промытая - нет?

мarusechka 31 мая 2010, 13:46
4459

да-да, эти русоведы меня порой поражают ))) Это детей ЕГЭ портит, 100%

Пиратка 31 мая 2010, 13:48
13543

Я, когда писала, в словарь не догадалась посмотреть))))

Dinnnna 01 июня 2010, 14:15
1653

Пиратка, за одно только обсуждение столько оскорблений...ПТУшница, быдло подворотное...еще помню раньше была страшная, антиженщина, чтото из серии лицо дауна...Ухх! Вас прям распирает от антипатии...

Наверно потому, что ваш Овечкин прям эталон красоты и статности! А главное лицо то какое глубокомысленное, а красота то неземная...

показать изображение
показать изображение
показать изображение

Darina Lost 31 мая 2010, 14:08
68

Пиратка 31 мая 2010, 14:12
13543

Dinnnna 01 июня 2010, 14:25
1653

Папик ей что то крикнул-получи априход,нечего задалбливать тупыми вопросами,а по поводу подражать,не подражать у каждого свои мозги.

Эленас 31 мая 2010, 12:29
22958

ААааа)Она прекрасна)

Розали Хейл 31 мая 2010, 12:31
129

Комментарий удален

javoronok 31 мая 2010, 12:32
331172

а мне пофигу) я все равно ее люблю!)

Лёлик1 31 мая 2010, 12:32
1338

Выплюни каку

night girl 31 мая 2010, 12:33
2121

хахахахаха

Cherie Currie 31 мая 2010, 12:33
136

Даааааааа,надо ей избавляться от этой пагубной привычки...

КаРаМкАрАм 31 мая 2010, 12:38
2683

ну курит она и что? мы это и так знаем,ты выйди на улицу и увидешь что почти все курят,что ты этими фото хотела сказать не понятно.

Эленас 31 мая 2010, 12:40
22958

что надо бросать,это мое мнение!

КаРаМкАрАм 31 мая 2010, 12:42
2683

и мое! но она пока как курила так и будет,пока Крис сама не захочет бросить,никто ее не заставит.

Эленас 31 мая 2010, 12:44
22958

Да я в курсе......сама,честно говоря,через это проходила.........

КаРаМкАрАм 31 мая 2010, 13:03
2683

ну вот и договорились)

Эленас 31 мая 2010, 13:05
22958

Надо ей бросать или не надо - это ее личное мнение!
Она никому ни чего не должна!!!!!!!!!!!!

Kindy 31 мая 2010, 12:51
840

Ахахах,ну чтож,я просто высказала свое.У меня есть на это право,девушка))))

КаРаМкАрАм 31 мая 2010, 13:04
2683

ппц

mashok63 31 мая 2010, 12:41
47

Скоро все будут материться, курить и пить. Даже после этого все говорят: "Молодец-то какая!" Ну вот и будьте такими молодцами, как она

Dela 31 мая 2010, 12:41
1815

Да ты прикинь только какой тогда пример ЛиЛо подает!!!!!
Я уже замахалась это говорить!!!

Cherie Currie 31 мая 2010, 12:43
136

А ты и не говори,они и так сами знают,Лило и пьяная падала,и нюхала,и пила и курила и т. д. не трать нервы)))

Эленас 31 мая 2010, 12:45
22958

Пусть девушка повеселится

natalya2808 31 мая 2010, 12:42
7433

После роли Джоан Джетт в Ранэвэйс она испортилась. Как говорится: "С кем поведешься от того и наберешься".

black-symphony 31 мая 2010, 12:42
1502

вот попрошу на тетеньку Джоан не гнать....девушка, она легенда...следите за тем что пишете.
и вообще у Иуды было 11 отличных друзей.

Cherie Currie 31 мая 2010, 12:45
136

понятное поведение на папарацци

Луна Я 31 мая 2010, 12:45
726

ахуеть....)))))))))))))))))
Она дает жару!!Молодец девченка))хаххххах
5++++++++++++++++++++

misteriy 31 мая 2010, 12:48
380

О, я вчера увидела это фото, и сразу поняла, что будет тут, на Попкорне. Это так предсказуемо, что на нее сразу погонять, что вот курит и факи показывает, ах, какая она плохая. Оправдывать не буду, смысл кому-то что-то доказывать. Все уже сказано выше. Её жизнь. Отдыхает, курит. Ха.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 31 мая 2010, 12:48
2505

показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
Мадонна, Джонни Депп, Киану Ривз, Камерон Диаз, Дрю Бэрримор, Аврил, Джастин...И это думаю не полный список...=) Так кто кому пример для подражания?...

Darina Lost 31 мая 2010, 12:48
68

КРАСАВА!!!!!!!!!!!!!!!!

Эленас 31 мая 2010, 12:49
22958

Эленас Уважуха вообще)))))А Деппу кстати идет даже))))

M@fka 31 мая 2010, 12:52
2611

*краснеет и смущается)))))*

Эленас 31 мая 2010, 12:53
22958

Девушка вы просто умничка)))

Cherie Currie 31 мая 2010, 12:49
136

Ещё - фото Хита Леджера, Мэган Фокс, Джоди Фостер и многих других показывающих средний палец, можно было добавить)
Вообще, прикольно, конечно, недавно сорокалетняя состоятельная дама показала этот палец, все писали - "прикольно и т.д." А на этот раз "как так можно? и т.д." Странно...)))

Пользователь удален 31 мая 2010, 13:04 ! пожаловаться

ага ну типо прикольно-бабушке то ведь 40!!!! лет,и это типо ага прикольно,а тут Крис на своюголовку эх блин ахахахах

Эленас 31 мая 2010, 13:06
22958

Sasha! А вот фото Меган Фокс как нельзя бы было кстати для Пиратки...это ее, если не ошибаюсь идеальный, куда не плюнь персонаж!!!Интересно на нее бы она тоже сказала быдло...ан если нет то грош цена такому мнению!

M@fka 31 мая 2010, 13:11
2611

тут была новость на попкорне, я тоже крайне негативно в ней отозвалась, ага)) И кто сказал что мег идеальна? Далеко нет для меня) Только внешность.

Пиратка 31 мая 2010, 13:29
13543

А вы что этим фото хотели доказать, можно поинтересоваться?

Svetlanchik 31 мая 2010, 13:50
9495

Доказать? Вам я ничего не собираюсь и не хочу доказывать!) Девушка, ответила на мой комментарий, и я решила в виде фото подтвердить свои слова))) А так, если не нравится, можете не смотреть, никто не заставляет, конечно)))

Пользователь удален 31 мая 2010, 13:56 ! пожаловаться

Да нет, я просто спросила...Однако, это не делает чести этим людям...Уж про бывшего президента я вообще молчу...Нашего президента не могу представить с таким жестом...Чесслово, даже если постараюсь, у меня фантазии на это просто не хватит...

Svetlanchik 31 мая 2010, 13:58
9495

Это их личная жизнь, да если б Стюарт сфотали в таком виде возле дома, магазина, машины и т.д. в ЛА , я б промолчала. А здесь что мы видим? Приехала в чужую страну работать и кидает факами в разные стороны!

Мэри-Энн 31 мая 2010, 14:00
53

С факами ее сфотографировали не на работе, а в отеле, в ее личном номере

DashaKul 31 мая 2010, 14:36
1706

Таковы издержки популярности...Веди себя достойно где бы ты ни была...На тебя люди смотрят...Сиди в номере и показывай себе фак в зеркале...Там уж точно никто не увидит...

Svetlanchik 31 мая 2010, 14:38
9495

Согласна

DashaKul 31 мая 2010, 14:41
1706

А она и была у себя в номере...и у себя на на балконе...правда и туда ухитрились добраться вездесущие папарацци. Ребят, давайте каждый останется при своем мнении...А то и так уже раскатали писанин почти на 6 страничек с этим "хорошо" и "плохо"!!!Я все при своем же- Стюарт молодец...личная жизнь неприкосновенна...даже для звезды!

M@fka 31 мая 2010, 14:48
2611

Личная жизнь - не на балконе, при всем честном народе...А если она сексом решит заняться на этом же самом балконе в святом неведении, что кто-то может безжалостно вторгнуться в ее личную жизнь и заснять это на камеру...?

Svetlanchik 31 мая 2010, 14:50
9495

Комментарий удален

javoronok 31 мая 2010, 14:56
331172

Вот всё же не удержалась больше не писать. Курить и заниматься сексом- это 2 разные вещи. Вот, когда будет у неё секс на балконе, и это заснимут, вот тогда и будем обсуждать эту тему.

Пользователь удален 31 мая 2010, 14:57 ! пожаловаться

Мы НЕ О КУРЕНИИ...А О ЖЕСТЕ...

Svetlanchik 31 мая 2010, 15:00
9495

Да какая разница, я бы всё равно про секс на балконе пообсуждала.

Пользователь удален 31 мая 2010, 15:03 ! пожаловаться

Да нет личная, судя по всему она вышла с номера покурить...на что сбежались папарацци и началась старая песня на новый лад...Если она имеет статус звезды, ей что теперь сидеть в 4 стенах и не высовываться...все время контролировать свое поведение невозможно, еще и при том Стюарт для журналистов чуть ли не как "охота на пиранью", не раз выкладывались видео где они ее чуть ли не толкают из стороны в сторону...только бы она сказала какие у нее отношения с Паттинсоном...че за бред то!Фак журналистам и от меня!!!

M@fka 31 мая 2010, 15:03
2611

Ну это ты мощно, МОЛОТОК!

DashaKul 31 мая 2010, 14:34
1706

Нас продолжают радовать проявлениями несдержанности и безкультурщины...Ну, давайте полюбуемся...Хотя...Если б мой кумир так себя проявил, я бы запрятала это фото куда подальше и никому никогда не показывала))))

Svetlanchik 31 мая 2010, 14:37
9495

это в Америке так друг друга приветствуют
если так взглянуть так они все там примеры для подражания...

:-(violet)-: 31 мая 2010, 14:52
21760

это в Америке так друг друга приветствуют
если так взглянуть так они все там примеры для подражания...
Правда, не слышала такого, чтобы в Америке приветствовали друг друга тем самым посылая нах...

Svetlanchik 31 мая 2010, 14:54
9495

у Джонни получается лучше всех)))

:-(violet)-: 31 мая 2010, 14:52
21760

Комментарий удален

Mallory 31 мая 2010, 12:49
42766

Зря она так реально. Ну хотя если доконают)) но не стоит делать это слишком часто, правда, особенно если ты звезда, на которую смотрят миллионы

Rose in Moonlight 31 мая 2010, 12:51
2032

это не мат))),так что теперь если новость обсасывается ей что теперь зарыться и не вылазить,не курить?она лет с 14-15 наверно курит,и что дальше.Еще раз скажу все фаны кто берет такой пример МОЗГИ ВЫСОХЛИ!!!

Эленас 31 мая 2010, 12:52
22958

Можно и не материться, знаешь ли. За ней наблюдают, а судя по тому как обсасывается эта новость, это уже считается нормой

Rose in Moonlight 31 мая 2010, 12:54
2032

это не мат))))

Эленас 31 мая 2010, 13:04
22958

У меня нет времени чтобы читать все комментарии в этой теме, я сужу по количеству страниц и высказываю своё мнение. Так что всё, ладно?

Rose in Moonlight 31 мая 2010, 13:05
2032

тоже самое,все не прочтешь,у каждого свое мнениек,ок)

Эленас 31 мая 2010, 13:11
22958

Блин, такое ощущение, что Крис первооткрыватель факов

Kindy 31 мая 2010, 12:56
840

ДАШКА!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя обожаю! Лучшая!)))))))

Kindy 31 мая 2010, 12:51
840

Спасибо, зай! Я вот думаю может ещё коллекцию курящих звезд соберем?..=)

Darina Lost 31 мая 2010, 12:55
68

это отличная идея девушка, создайте темку в группе крис или в болталке.
я думаю это будет интересно

Cherie Currie 31 мая 2010, 12:56
136

Отличная идея, зайка, и желательно там где курят всеми любимые целочки-невредимки))))))

Kindy 31 мая 2010, 12:58
840

ахахахха целки невредимки,ахаах+ 10000

Эленас 31 мая 2010, 12:59
22958

а это кто например целочки-невридимки???
разве такие бывают...

Cherie Currie 31 мая 2010, 12:59
136

Подумаешь.. средний палец?))
И какая то сигарета ..ну и!?

SmileVIktory 31 мая 2010, 12:52
1345

почему все решили что она пример для подражания! она не подросток! и пускай девушка живёт своей жизнью она не обязана быть паинькой!

Цветочек 31 мая 2010, 12:53
1035

Может и не пример д/подражания, но папарацци достанут кого угодно, и не грех им показать палец

KALISA 31 мая 2010, 12:55
4976

если бы меня так доставали, я бы сделала точно так же. она молодая, можно и так.

Таточка 31 мая 2010, 12:55
129

зато так подростки поймут, что Белла - всего лишь выдуманный персонаж, а Кристен далеко не романтический персонаж. И в реальной жизни идеальных людей нет

vladuna 31 мая 2010, 12:59
9152

жалко что курит...а так она норм))*

L☺☺V@ 31 мая 2010, 13:01
189

Бедную Кристен уже так достали!!!!

эшли грин 31 мая 2010, 13:04
1561

Люди, мать вашу задолбали вы уже комментами где обсираете Крис и говорите какая она плохая, упоминаете про нравственность и мораль.. какая нафик нравственность, когда вы сами сидите и перемываете ей кости под каждой фотографией, говорите что у нее зубы торчат или волосы грязные и уши большие, ну и кто ведет в этом случае себя как быдло -ПТУшники? Мне бы хотелось посмотреть на саму невинность присутствующем на этом сайте? Когда нас достают друзья или еще кто-то мы взрываемся, хотя это бывает не каждый день..а что делать ей?! Когда толпы обезьян с камерами бегают за ней повсюду и делают снимки того чего нельзя и можно, как бы вы повели себя в этом случае? Она же в конце концов не голая здесь и не выложила эти снимки в инет, как любят делать всякие Рианны, Хадженсы и Сайрусы... Она просто показала фак, кото так не делал? Какие к черту дети будут смотреть на Крис, если эти "дети" особенно в Америке в свои 13 лет уже вовсе и не дети...
Все это абсурдно. Пусть курит, ее право. Она же не ходит с плакатом на спине "Делайте как я"и вообще этот жест направлен всем тем кто не любит Крис xDD

Nasty Dupea 31 мая 2010, 13:04
1950

КРАСАВА!!!!!!! + 100000000000000

Эленас 31 мая 2010, 13:10
22958

согласна, не пример, НО я бы сделала тоже самое, если бы за мной таскались толпы идиотов, желая узнать всё до ниточки о моей жизни..

ShortY 31 мая 2010, 13:05
349

Сначало она мне нравилась, а щас извиняюсь!!!!

Никунька 31 мая 2010, 13:06
1035

ОООООООООООООООО Боже...............у меня нет слов

олесечкка 31 мая 2010, 13:08
354

Она тут очень хорошенькая и молоденькая. И не подумаешь, что 20 уже.

мarusechka 31 мая 2010, 13:10
4459

Не, ну, нормально? Сначала достанут, выведут из себя, а потом задают вопросы и насчет примера подражания!!!Вообще ужас какой то!Это было уже любого бы вывело из себя!!!

DA|_|_|У/-/Я 31 мая 2010, 13:11
802

Какая же она плохая,и это так цепляет)))

♥Girlfriend♥* 31 мая 2010, 13:11
1743

nu eto uje ne v perviy raz...ee mojno ponat)

AdriLima 31 мая 2010, 13:13
135

вот пожалуйста Меган Фокс
показать изображение

Cherie Currie 31 мая 2010, 13:14
136

неееее ты так не скажи-это же Меган,ты что,ей можно,она же в СС не снималась,ей можно.

Эленас 31 мая 2010, 13:15
22958

Комментарий удален

Mallory 31 мая 2010, 13:18
42766

5 баллов, девочка!))))) Вот вам и идеальная Меган)))))

Kindy 31 мая 2010, 13:20
840

Не понимаю, почему ее так за это осуждаю. Вам не кажется, что эти папараци просто обнаглели? Следят за каждым шагом, жить спокойно не дают. Как можно расслабиться, когда за тобой 24 часа в сутки следят? Представьте какое нервное напряжение из-за них испытывают звезды в течение всего дня. Кто то же должен их на место поставить. Я конечно понимаю, что они таким образом деньги зарабатывают, но нельзя же целыми днями за человеком по пятам ходить, так и с ума не долго сойти.

Margo******* 31 мая 2010, 13:17
141

Ведет себя как уличный пацан-хулиган! Всегда мне почему-то напоминает!
Хотя ее вполне достали папарацци, поэтому понятное поведение.

Ally 31 мая 2010, 13:19
278

это у неё уже рефлекс)))))

сестра Анджелины Джоли 31 мая 2010, 13:19
16666

ааа ну и еще в тему)))
показать изображение

кристюшечка наркоманит по-немногу) замечательно *_*

Пиратка 31 мая 2010, 13:26
13543

успокойтесь уже, посмотрите фото с 3 страницы, а потом Стюарт обсуждайте!*
сегодня вы - проиграли***
Да...фотка с Меган шикарная***

Lublu Twilight 31 мая 2010, 13:28
671

Да, Мег красавица :) Безумно красивая девушка, обажаю ее внешность. Ну а фотки с факом и я осуждала тут, на попкорне. Кстати есть у меня еще одна, только в другом месте. Плохо это, верный признак неуважения и некультурности.

Пиратка 31 мая 2010, 13:31
13543

Тут еще маленькая статейка к этому есть, я думаю тебе понравиться))))
Меган Фокс, Кристен Стюарт, Брэд Питт – кроме звездного статуса, у всех них есть один общий порок: любовь к марихуане.

И если Брэд Питт бросил курить косяки ради своих шести детей, и если Кристен Стюарт немножко стесняется этой привычки и курит на заднем крыльце, то Меган Фокс абсолютно открыта этому опыту и считает, что он будет не лишним для всех остальных: «Знаете, сколько дерьма на меня льют из-за того, что я открыто говорю о том, что курю травку? Люди думают, что это безумная, гребаная хипповская штучка. А это не так! Надеюсь, марихуану легализуют. И если это случится, я первая встану в очередь за косячком!»

M@fka 31 мая 2010, 13:33
2611

ну и?) Что вы этим добились, хм?) Девушка, для умственно-осталых, мне на Меган глубоко все равно, я ее примером для подражания или еще кем-то не считаю, она просто безумна красива и у нее очень привлекательные черты лица.) Ну а вы Стюарт практически обожествляете, и смотрится это откровенно глупо. Есть адекватные фанаты, и обоже! как я их тут люблю)) Но их тут от силы парочка, и они знают, о ком я говорю. Остальные же - сборище невменяемых неадекватов)

Пиратка 31 мая 2010, 13:39
13543

Ха Хорошо, для умственно-отсталых, я не являюсь фанаткой в принципе не кого-либо, и уж тем более не обожествляю Стюарт, да она мне симпатична как человек...и я адекватно отношусь ко всем!Для меня Стюарт это Стюарт, Фокс это Фокс, Лохан Лохан...и они вправе делать со своей жизнью все что им хочется в пределах допустимого конечно...я могу лишь только выразить свое мнение, но ни как не осуждать и не привозносить.А вот некоторые, включая тебя, будут до последнего бить себя в грудь и орать что кто-то является тем то тем, в частности это про Стюарт!

M@fka 31 мая 2010, 13:54
2611

ну если её достали все!! а так то она ничего токого не делает. Можно отдохнуть человеку чуть чуть. Она еще хорошо держится) Терпенья ей)

NSt 31 мая 2010, 13:26
2441

Крис жжот, и правильно!!! Папарации достали уже!! Ей че в каждую камеру теперь улыбаться!!

Olya 93 31 мая 2010, 13:28
1237

если бы за вами по всей стране ездили толпы папараций вы бы так же начили показывать если ещё чё похуже не придумали..

-nastjyn4ik- 31 мая 2010, 13:32
678

Она просто странная..ведет себя так, как будто ей 15 лет..видимо сильно обкурилась..

Delicious Ly 31 мая 2010, 13:33
3249

Ничего тупее седня тут не читала!!!

Эленас 31 мая 2010, 13:34
22958

Ну так почитай свои коментарии пару раз.

Delicious Ly 10 июня 2010, 15:33
3249

сейчас начнётся)))

dranguta 31 мая 2010, 13:35
6004

уже как 4 стр началось))))

Эленас 31 мая 2010, 13:36
22958

мне смешно,от всех вас.
аахахах
как-будто ваша жизнь так бурно обсуждаете.

Пользователь удален 31 мая 2010, 13:37 ! пожаловаться

а на этой фоте она симпотичная!

I love Johnny Depp 31 мая 2010, 13:38
131

ахахах,,первые фоты просто угар))))))

CrazyGirl 31 мая 2010, 13:38
369

Мда....лично я ее обожаю....она четкая актриса))))))))))

anq05 31 мая 2010, 13:40
5814

Вот 100пудов, если бы это сделала Майли Сарус, все тут же набросились бы на нее, типа она такая-сякая. А свою Крысобелку защищают как могут, говоря что она молодая, ей хоцца все попробовать и пр.

я тут просто дико стебусь над такими комментами

Элегантный ёжик 31 мая 2010, 13:43
3564

но вот если вас достанут папарации я посмотрю что вы будете делать...

*Aнютка* 31 мая 2010, 13:44
505

Ну, наконец-то милая Крис показала свое истинное лицо...
Дело тут не в том, что это делают многие подростки...НО ОНА - ЧЕЛОВЕК ПУБЛИЧНЫЙ...У нее куча поклонников...Непозволительно ТАК себя вести!!! ИМХО...
А уж про сигарету я вообще молчу.......*деликатно*

Svetlanchik 31 мая 2010, 13:45
9495

Зришь в корень +100000, а то тут " ну и что, имеет право..." Да, я уверена, что уже часть подростков подражает ей именно в этом, а ее може глубокий внутренний мир, начитанность и т.д. - это ж надо подорваться, а многим не захотца.

мarusechka 31 мая 2010, 13:53
4459

Совершенно верно...Подростки прежде всего копируют манеру поведения и внешность...О душевных и умственных качествах речь идет в последнюю очередь...

Svetlanchik 31 мая 2010, 13:55
9495

Я никак не пойму, по сколько вам лет? По 50-60 что-ли? Или одни ангелы тут собрались? Нимбы над головой не светятся ещё? Что вы все прицепились к сигаретам, она сама решает, что делать, и как вести себя. Аж смешно читать, смертельный грех: Крис курит и показывает факи!

Пользователь удален 31 мая 2010, 13:49 ! пожаловаться

Знаете что...Если ваш кумир повел себя неподобающе...Надо так и сказать...Накосепурила Криска...А защищая ее недостойное поведение - вы только доказываете, что сами о ультуре представления не имеете (Крис, ничего личного, это мое мнение)....

Svetlanchik 31 мая 2010, 13:52
9495

Светик, да забей, просто они тут все в основном подростки, для них такое поведение это норма :) Что тут поделаешь, это очередная проблема современной России

Пиратка 31 мая 2010, 13:55
13543

Не, Кать...Тут не только подростки...Это меня и смущает...Что взрослые люди ОПРАВДЫВАЮТ ТАКИЕ вещи...

Svetlanchik 31 мая 2010, 13:59
9495

А, ну ей нужно было принять красивую позу и позировать ? Ей надоел постоянный контроль, вот она так и поступает А если имеете ввиду под культурой- и курение, то действительно, для меня это смешно. Курение- не может являться неподобающим поведением в 21 веке.

Пользователь удален 31 мая 2010, 13:58 ! пожаловаться

Я говорю - о жесте...(насчет культуры) И хоть тебя каждую секунду достают - ты НЕ имеешь права так себя вести...Ты сто, обезьяна, контролировать не можешь свои жесты?
Это - раз...
Что касается курения...Я никого не осуждаю - личное дело каждого...Но и гордиться, я дкмаю, здесь нечем...Это , опять же, ИМХО...

Svetlanchik 31 мая 2010, 14:01
9495

Само курение не может, акцент делается на том КТО курит и ГДЕ - если нравится кури в сортире, где будешь примером подражания только для толчка. А про факи - что самоконтроль в 20 лет это дикость?

мarusechka 31 мая 2010, 14:11
4459

светятся, еще как светятся. Они даже матершиных слов не слышали. Вот интересно, если бы Роб такое показал, какая бы была реакция? Тоже бы г**** пошли.

Пользователь удален 31 мая 2010, 14:06 ! пожаловаться

Нет, когда была тема про то, что Роб нажрался на афтерпати, я его НЕ защищала...Я просто сказала, да , накосячил, с кем не бывает...Со мной тоже бывает...НО ГОВОРИТЬ, ЧТО ОН МОЛОДЕЦ Я БЫ НЕ СТАЛА НИКОГДА...Потому что это - неправильно...

Svetlanchik 31 мая 2010, 14:09
9495

Да дело совсем не в том. Я уверенна будь на месте Крис Роб или кто-то другой - столько бы грязи в их сторону не было. Просто на этом сайте так повелось, что Кристен - "козел отпущения". А все те, кто ее защищают - безбашенные фанатки.
Она конечно творческая личность, но она тоже человек, у которого не железные нервы. И если бы она показала фак своим фанатам или Папе Римскому, тогда можно было бы сказать, что это не правильно. Здесь же она показала фак гребанным папарацци, которые в хлам обнаглели, и я считаю такого обращения заслужили. Она же в них не телефоном кинула, и не по ногам на машине поехала.
И я согласна, если Крис займется пусть даже благотворительность, здесь и это обосрут.

Пользователь удален 31 мая 2010, 15:59 ! пожаловаться

Я бы сказала - молодец, хорошим делом занялась, достойным...Это не факи раскидывать с балкона отеля...

Svetlanchik 31 мая 2010, 16:12
9495

ну я очень на это надеюсь...

Пользователь удален 31 мая 2010, 16:15 ! пожаловаться

Тоже бы, тоже, уверена в этом

Пользователь удален 31 мая 2010, 14:14 ! пожаловаться

Во-первых, она и не утверждала, что она пример! Хотя и нужно стараться быть таким человеком, который ни под кого не подстраивается!!!
Во-вторых, всё таки она дала жару этим папарацци.
В-третьих, а кто из нас лучше? Может мы и не показываем средний палец с балкона всем на свете, но мы с таким же успехом материмся, курим и пьём!

AngelDead 31 мая 2010, 13:52
13

МЫ - ЛЮДИ НЕ ПУБЛИЧНЫЕ...ХОТЯ И НАМ ЭТО ЧЕСТИ НЕ ДЕЛАЕТ...А уж превозносить и оправдывать несдержанность - это, извините, дело не достойное...

Svetlanchik 31 мая 2010, 13:53
9495

показать изображение
целых два пальца, Джонни Деппа)))))))))))

Пользователь удален 31 мая 2010, 13:53 ! пожаловаться

если я увижу слова сумерки,кристен стюарт, роберт паттисон, меня вывернет на клавиатуру. помилуйте

sweetheart_ 31 мая 2010, 13:54
24

Пиратка 31 мая 2010, 13:56
13543

Дак это у тебя там уже наверно сидеть не возможно, слова то видишь, а следовательно и...может нелюбовь к Стюарт не стоит того чтобы не соблюдать личную гигиену...

M@fka 31 мая 2010, 14:11
2611

Тогда идите в тему про Джениффер Энистон или кого-то еще (благо новостей на главной куча)...Чего сюда-то пришли? О_о...

Svetlanchik 31 мая 2010, 13:56
9495

Светланчик, ты чего? Это ж рецепт экспресс - похудания в действии. Малахов "+" отдыхает.

мarusechka 31 мая 2010, 14:06
4459

Ты жжошь))))

Svetlanchik 31 мая 2010, 14:07
9495

Хахаххаха)))
Поймали с поличным!:Ъ
Вот ваша милашка Стюарт:Ъ
А ещё на Майли гонят какая она шлюха:)))

P.S. Минусы, Да здраствуйте

Mikky_lissy 31 мая 2010, 13:54
83

немного путаете понятия, тут написали что Крис шлюха?

Nasty Dupea 31 мая 2010, 13:57
1950

Да уж, я тоже не заметила слова шлюха, или намёк на это! Девушка попуталась немного.

Пользователь удален 31 мая 2010, 14:03 ! пожаловаться

Если все знаменитости будут себя так вести, то их воспринимать перестанут.
Публичный человек, как бы его не доставали, должен вести себя подабающе.

Nikony 31 мая 2010, 13:58
461

Все-таки сильна традиция двойных стандартов.
Вот если бы такие фотки появились бы с Сайрус или Свифт,то большинство комментов были бы осуждающими,а если уж касаемо Стюарт,то многие ее оправдывают:одни видят в этом этакий бунт ,а другие сохранение самобытности Крис.
Однако самобытность Крис сводится к тому,чтобы не париться с внешним видом и оттягиваться как хочется,и все бы ничего,если б ее персона не стала медийной,и ее бунтарство не превратилось в очень удобный предлог,чтоб исполнять по минимуму свои обязанности перед студией и поклонниками.При этом бунт и усталость от славы не простираются дальше этого: контракт на Рассвет она подписала,значит приняла дальнейшие условия игры со всеми вспышками софитов и интервью.
А значит еще пару лет,нам придется наблюдать ее недовольное лицо,невнятные интервью и факи для папараци. Дай бог,чтоб другие звезды СС не переняли у нее эти манеры.Хотя и Роб,и Лотнер,повода пока для этого не давали,а ведь их достают не меньше.

LL 31 мая 2010, 13:59
1184

vot vam i skazo4naja bella hahahahhaha

fever 31 мая 2010, 14:00
113

смотрю,восторженные коменты а ля "ты супер!" оставляют только фанючкиадекватные люди пытаются с ними спорить

Serena 31 мая 2010, 14:01
2547

дак стараемся, но тут как об стенку горохом)

Пиратка 31 мая 2010, 14:04
13543

ну знаете,у каждого есть своя голова на плечах и они в состоянии не делать этого,и не подражать!
Может ей что-то крикнули такое,чтобы она обратила внимание,что-то,что ей не понравилось - вот она и показала fuck!Что хочет,то и делает!Такая,какая есть!Молодец!

Julie7777 31 мая 2010, 14:04
668

неважно кто тебя достал. всегда нужно вести себя на высоте, так сказать не "терять лицо". тем более публичным людям, к которым она относится. на них весь мир смотрит и подражает, чтобы они не делали.

Alyska 31 мая 2010, 14:06
1712

Правильно Крис. Терпенье у нее и так железное. Жестами можно и послать.
Она не раз говорила, что все можно пережить кроме назойливых папиков. Я ее прекрасно понимаю.

EkoJuli 31 мая 2010, 14:07
4830

Darina Lost

Отожгла)))
+1

Love Twilight.) 31 мая 2010, 14:11
850

Комментарий удален

javoronok 31 мая 2010, 14:13
331172

Оля, мы не про курить, если ты не заметила...Курить или нет - я уже писала выше, ее дело, а вот факи раскидывать направо и налево - это уже перебор...

Svetlanchik 31 мая 2010, 14:15
9495

Светка, видела че?))) Классно да?) Они ж не понимают, что для меня выкладывание фоток Сашки равносильно для них Паттсона :)

Пиратка 31 мая 2010, 14:16
13543

Катькин, главное - мыслить позитивно)))

Svetlanchik 31 мая 2010, 14:17
9495

я вообще счастливее всех счастливых :) Потом в темке расскажу

Пиратка 31 мая 2010, 14:20
13543

Ага, бум ждать)

Svetlanchik 31 мая 2010, 14:23
9495

Комментарий удален

javoronok 31 мая 2010, 14:18
331172

Оль, а то, что многие знаменитости - некультурны - это факт, причем неоспримый...И опять же, чести это им не делает...Это раз...
Однако, есть актеры, которые НИКОГДА себе этого НЕ позволяют...Есть внутренняя культура...Это врожденное, с молоком матери впитанное...

Svetlanchik 31 мая 2010, 14:21
9495

Светулик,браво!Видимо Крыска была на дешевом искусственном вскармливании(НА китайском,феноловом)

TUSA 01 июня 2010, 01:05
19592

Да согласна, что только для папарацци, но тут явно никому уже ничего не докажешь, упёртые все!

Пользователь удален 31 мая 2010, 14:21 ! пожаловаться

Крисс, а ты чего игноришь комменты, к тебе обращенные? Нет аргументов...всегда легче соглашаться, чем оспаривать, не так ли?

Svetlanchik 31 мая 2010, 14:24
9495

я уже написала, что тут уже ничего никому не докажешь, моё мнение я по-моему высказала. Повторю ещё раз: Я не считаю этот поступок Крис дикостью, достали её все уже. Распинаться до" усирачки" я не собираюсь.

Пользователь удален 31 мая 2010, 14:30 ! пожаловаться

Очень вежливо, спасибо за ответ...

Svetlanchik 31 мая 2010, 14:33
9495

И еще...С папарацци могли находиться другие люди, в том числе поклонники...Думать надо головой, прежде чем что-то сделать...

Svetlanchik 31 мая 2010, 14:22
9495

Комментарий удален

javoronok 31 мая 2010, 14:25
331172

Оль, ну вот уж никак я не думала, что ты способна ТАК обо мне подумать...Мне обидно, чесслово...Я бы и о Роберте так сказала, а Криску всегда хвалю, если она этого достойна...Я стараюсь быть объективной...*мда*.................

Svetlanchik 31 мая 2010, 14:27
9495

Комментарий удален

javoronok 31 мая 2010, 14:32
331172

Был упомянут мой ник, и ответ был на мое сообщение)))

Svetlanchik 31 мая 2010, 14:35
9495

Комментарий удален

javoronok 31 мая 2010, 14:38
331172

Оль, да я не обижаюсь, ты чего) Я тоже высказала свое мнение)

Svetlanchik 31 мая 2010, 14:48
9495

Комментарий удален

javoronok 31 мая 2010, 14:28
331172

Дак ведь многих достают...Меня шеф на работенаешь бывает как достанет...Мне не только фак хочется показать...Но есть же рамки приличия, в самом-то деле...

Svetlanchik 31 мая 2010, 14:30
9495

Комментарий удален

javoronok 31 мая 2010, 14:36
331172

Оля, извини, ты действительно считаешь, что Стюарт идиотка и не осознает, что папарации ее фоткают, чт.б. потом показать всему миру?

мarusechka 31 мая 2010, 14:31
4459

Комментарий удален

javoronok 31 мая 2010, 14:34
331172

Вот это правильно...что и пытаемся тут сказать мы а-ля "неадекватные малолетки" - Это личное дело каждого человека, и не только Стюарт!

M@fka 31 мая 2010, 14:17
2611

Я уже говорила выше, что здесь присутствуеют не только неадекватные малолетки...Мне вот интересно как раз, почему для взрослых людей приемлимо такое поведение в обществе, к тому же публичного человека...Вот если бы мой ребенок, к примеру, так себя вел на улице, я бы сгорела от стыда...

Svetlanchik 31 мая 2010, 14:19
9495

Не спорю жест так скажем не из лучших...Я бы сказала отвратительно, ели бы она показала друзья, знакомым, коллегам по съемочной площадки, но она показала это журналистам (между прочим как и все упомянутые на 3 странице)...которые только того и ждали, а потом побежали сдавать их за бешеные деньги и сливать в нет. Им деньги...ее нервы.

M@fka 31 мая 2010, 14:28
2611

А вот была бы она поумнее (посдержаннее) никто бы ничего не побежал продавать...И потом, мое глубокое убеждение...НИ С КЕМ СЕБЯ ТАК ВЕСТИ НЕЛЬЗЯ...На улице могли быть люди, те же самые поклонники...Сомневаюсь, что им было приятно в тот момент...

Svetlanchik 31 мая 2010, 14:32
9495

Если б качество было хорошее, поставила бы на заставку.

Но папарацци , видимо, попались не особо работающие.

Love Twilight.) 31 мая 2010, 14:14
850

Darina Lost, у меня шок))))))
Моего Сашеньку запечатлили на попкорне !
ваще)) я фигею с вас))) Да, Александр офигенный, я его люблю безумно )
Спасибо за фотки, настроение подняли на 200% !

Пиратка 31 мая 2010, 14:14
13543

Всегда пожалуйста! =)
Я просто обратила внимание что у вас в альбоме стало гораздо меньше фотографий после нашего последнего разговора, где мы затронули вопрос степени фанатизма...и вы сказали, что для вас, в сравнении с фанатками Паттинсона, это лишь легкое увлечение.....
Вот и решила, что вам будет крайне приятно...;)

Darina Lost 31 мая 2010, 14:31
68

очень приятно)
да фотографии надоели, было много неудачных, вот, ищу новые

Пиратка 31 мая 2010, 15:25
13543

это ее любимые жесты! какой она пример для подражания..

fallen_angel 31 мая 2010, 14:14
7003

Я бы эти папарацци разорвала бы)))

♥Ann♥ 31 мая 2010, 14:21
1197

господи да она же ещё молодая,все мы молодые~крутые ахаха)))))))каро4 гребу что я написала ухахаха))))))

lala 31 мая 2010, 14:23
25

Трудно однозначно прокомментировать данный жест хи-хи-хи... Я всегда верю в лучшее, может фотомонтаж???

Push75 31 мая 2010, 14:25
102

Я её поддерживаю!!! молодчинка, лезу не в свои дела!!!! получайте гавнюки!!!

~М@ЛЫШК@~16 31 мая 2010, 14:26
141

Реально уже достали девчонку эти папарацци.

Натушка 31 мая 2010, 14:27
1169

Ахах вчера видела)

Manilla)) 31 мая 2010, 14:29
1608

Крис молодец!

Embreis 31 мая 2010, 14:31
2

+1, бедная Крис, её так достали папараци... Она скоро сядет изобретать противопапарацную ракету...самонаводящуюся. СВОБОДУ КРИС!

Missis Callen 31 мая 2010, 14:33
1214

"Хорошие" манеры видны невооружённым взглядом.

не святая 31 мая 2010, 14:36
1369

не пример для подражания,но я бы тоже факи показывала.. если бы ко мне было столько надоедливого внимания.

Eclipse_sun 31 мая 2010, 14:40
1053

Комментарий удален

мarusechka 31 мая 2010, 14:42
4459

нормальный жест, это её мнение на любое проявление к ней интереса папарацы=)
как-будто мы не матюгаемся=)))

Н@тка 31 мая 2010, 14:44
124

я наверное тоже самое показала папараци на её месте)

Malin@ 31 мая 2010, 14:48
1920

Ой,да ладно...журналюги кого угодно достанут,если бы они сидели на дереве и заглядывали мне в рот,я бы и не такое показала

:-(violet)-: 31 мая 2010, 14:50
21760

И ничего хорошего в этом нет...Просто игнор, и все...Это издержки ее профессии, она должна уметь с этим справляться...Не все звезды позволяют себе такое...Я, конечно, может просто не замечала...Но тот же Лотнер (да и Роберт) никогда себе такого не позволяли...Хотя внимания журналистов к ним - ничуть не менше, чем к Стюарт...А она все-таки девушка...С сигаретой, два фака...Меня это фото не порадовало...И это еще слабо сказано...

Svetlanchik 31 мая 2010, 14:53
9495

и меня не порадовало,зато позабавило,а если честно мне вообще фиолетово,что она там показывает,мое мнение относительно Кстю от этих снимков ничуть не изменилось)

:-(violet)-: 31 мая 2010, 14:56
21760

Мое - тоже...А только лишний раз утвердило меня во мнении, что она груба и неженственна...Ни капельки...

Svetlanchik 31 мая 2010, 14:58
9495

уж какая есть..другой нам не надо))

:-(violet)-: 31 мая 2010, 19:32
21760

А мне дык вообще ее никакой не надо...

Svetlanchik 01 июня 2010, 09:45
9495

Хм....немного странно....
ну она никогда не отличалась особой женственостью...
может у неё ПМС?=)))

MaryPrincess 31 мая 2010, 14:53
346

мне вот эта фота пипец нравится
показать изображение

:-(violet)-: 31 мая 2010, 14:54
21760

хватит гнать
ахаха
уже 5 страниц накатали за один день
Кристен чудесна)

KATE500 31 мая 2010, 14:54
13

И правильно она сделала!!!! Достали они её уже...

Каток 31 мая 2010, 14:55
48

И текст "Ну что, получили, а теперь валите отсюда"

DashaKul 31 мая 2010, 15:29
1706

Комментарий удален

javoronok 31 мая 2010, 15:00
331172

Она сама совсем недавно была подростком..(хотя кстати в Америке она еще несовершеннолетняя).У каждого своя голова на плечах...пусть думают своей головой,а Кристен тоже расслабиться надо!

Пользователь удален 31 мая 2010, 15:03 ! пожаловаться

первая фотка- жесть! австралийцы надолго не забудут,эти весёлые фотки!

alinKa_twilight 31 мая 2010, 15:03
140

ну конечно её уже достали журналюги.......

Ксения-Виктория 31 мая 2010, 15:03
1049

Ничего такого нет, если бы вам не давали прохода эти папараци. как бы вы себя повели???А этим она еще раз доказывает, что ей плевать, что о ней подумают, она такая какая есть, и мне это в ней оч нра!!!!!!!!!!!!!!

Monic 31 мая 2010, 15:04
842

Тем самым показывает неуважение к своим же поклонникам...Это мое мнение...

Svetlanchik 31 мая 2010, 15:07
9495

Опять 25! Ну и правильно она сделала, что показала! Молодец Крис! За это я её и люблю - делает что хочет и не парится!) Достали её потому что, вот и показывает! Чё пристали то к девке?! Ещё пример для подражания именно в её лице обязательно нужен!!

Пользователь удален 31 мая 2010, 15:08 ! пожаловаться

фу, мля...быдло

brunetka_kisa 31 мая 2010, 15:09
224

хаха))) жжет)))

BeTa 31 мая 2010, 15:12
34

ооо, ну показала фак, а тут развели на 5 страниц.... А кто из вас его не показывал?
хах, вспомнила Эминема. У того вообще средний палец не загибался в свое время

Пользователь удален 31 мая 2010, 15:13 ! пожаловаться

О, хорошее сравнение...Прям в точку...Все думала, на кого она в своем этом жесте похожа?

Svetlanchik 31 мая 2010, 15:35
9495

Крис умничка, я бы еще и на**й послала =)

AsT_Nastya 31 мая 2010, 15:13
50

XD
молодец!
сколько можно доставать. она ведь тоже человек.
посмотрела-бы я на папараци, если-бы за ними следили так!!!

Пользователь удален 31 мая 2010, 15:17 ! пожаловаться

С кем не бывает.............

kristi-603 31 мая 2010, 15:19
3919

Её просто затрахали все!!!Но так поступать тоже не красиво!Они же только и ждут когда Крис начнет такое вытворять!

Ведьмочка 31 мая 2010, 15:20
312

современную молодежь уже не чем не испортишь )))))))))))))))))))))))))0 а так она правильно сделала, если вас достанут попарацци вы и не то покажете)))))

vampir girl 31 мая 2010, 15:21
546

Боже если мы все малолетки защищающие Крис, а я ее старше, тогда все те кто не защищает ее и обкладывает гневными комментариями, неудовлетворенные женщины за 40 с пятью детьми на руках, заботятся от нравственности и пытаются нас чему-то научить, так то ли? идите тогда сморите канал Сони Энтертеймент там такие же женщины пытаются устроить свою жизнь....

Nasty Dupea 31 мая 2010, 15:25
1950

Боже если мы все малолетки защищающие Крис, а я ее старше, тогда все те кто не защищает ее и обкладывает гневными комментариями, неудовлетворенные женщины за 40 с пятью детьми на руках, заботятся от нравственности и пытаются нас чему-то научить, так то ли? идите тогда сморите канал Сони Энтертеймент там такие же женщины пытаются устроить свою жизнь....[/quote
Очень умно...Быть старше Крис не мудрено...ей 20? Насчет неудовлетворенности это вы по собсвенному опыту или так...скорее из теории? Можа умных книжек начитались?

Svetlanchik 31 мая 2010, 15:39
9495

всё равно она классная!

дианка)) 31 мая 2010, 15:26
1322

правельно сделала!

Чупа 31 мая 2010, 15:29
2025

зато наконец-то пропал депрессивный вид

from26rus 31 мая 2010, 15:30
36060

Давайте дойдем до 10ти страниц! М?)))

Пиратка 31 мая 2010, 15:30
13543

ох, итак уже сумерки в топе заняли все позиции...надо старичье выдвигать!

Пользователь удален 31 мая 2010, 15:40 ! пожаловаться

дак нигде такого срача больше не создать)) Я вот думаю мб начать троллить одну из сторон Джоли- Энистон, а то там тихо что-то стало
эх попкорн, попкорн, ну что за единодушие и жвачка во всех новостях)) Где же те мои войны летними ночами с москвичами

Пиратка 31 мая 2010, 16:15
13543

появилась новость, что Джоли обошла Энистон у британок , дак никто почти бровью не повел
Попробуй, растормоши попкорновское болотце))))

Пользователь удален 31 мая 2010, 16:23 ! пожаловаться

Ха! Во даёт!

Danger 31 мая 2010, 15:33
3461

Первая фотка класс!

Леди Лара Крофт 31 мая 2010, 15:33
1707

все равно,как бы она ни нравилась людям - это не только некрасиво со стороны любого человека,а для нее так вообще,ведь на нее действительно ровняются,но и пошло вообще-то
ну это так...интересно,чего она ждала после съемок?естественно они популярны и мир хочет знать даже когда они в туалет ходят и сколько там находятся

Eni4ek 31 мая 2010, 15:36
815

Тупо вышлОО!!!

Cullen Clan 31 мая 2010, 15:37
8707

Мда... И это ваша любимая Кристен? Пример для подражания? Икона стиля?
Ей бы поучиться хорошим манерам, этикету. И терпения побольше.

Neodymium 31 мая 2010, 15:41
3156

смешно так
если бы вместо Стюарт была какая-нибудь другая знаменитость,
ее бы назвали шмарой последней и бла бла бла
а тут же Кристен, в глазах ее безумных фанатов любой поступок вызывает любовь
она же такая хорошая и милая
утютю
все надо попробовать
ее же все так зат*ахали

In_Summer 31 мая 2010, 15:42
261

ЦИТИРУЮ:
Пока тебе 20, и ты предоставлена сама себе...говори, делай, показывай че хочешь...

Svetlanchik 31 мая 2010, 15:53
9495

Правильно, говори, делай, показывай че хочешь,все дозволено уже твои слова, и вдобавок я написала про то что мы тут раскатали на 5 страниц про (курение, фак, мат). Про порнофильм ни слова нигде не было упомянута.И думаю к ней это вообще не относиться!А за отсутствием аргументов это ты с себе обратись...чтобы уж до конца нас..ть ей на голову еще и порнофильм сюда вписала!

M@fka 31 мая 2010, 15:59
2611

Девушка, вы уж простите, не знаю как Вас зовут...Но при чем зедсь вы, пардон? У Вас мания величия...Я привела порнофильм в качестве примера...Просто...На вашу фразу - говори, делай, показывай что хочешь...Можно еще голую ж...пу показать...Ничего страшного, тебе всего 20...В 40 об этом никто и не вспомнит...
Тут вот Мадонну в пример приводили...Ая вот слышала, что не очень-то она в восторге от того, что ее прежний имидж может видеть ее дочь, к примеру...Кстати, свою дочь она воспитывает в строгости...Никаких тебе сигарет в общественных местах и факов, даже для журналистов...
Просто, наверняка, Стюарт уже жалеет об этой своей слабости...А время, как известно, вспять не повернешь...Так что вывод - думай, прежде, чем делаешь...Тебе все-таки 20, а не 13...

Svetlanchik 31 мая 2010, 16:11
9495

Причем здесь я?Вы ответили на мое сообщение, причем 2 раза, второй вырезав из контекста фразу, я ответила почему так написала, все элементарно!!!

M@fka 31 мая 2010, 16:18
2611

Для меня контекст не так уж важен...Главное - суть...Это что еще за новое оправдание - ты молода, занчит тебе все дозволено...По мне так , скорее наоборот...Хотя наоборот - реже...Т.к. с возрастом у людей мозги появляются и жизненный опыт (взять хотя бы ту же Мадонну)

Svetlanchik 31 мая 2010, 16:22
9495

Не понимаю тогда че спорим сидим, если только что сама сказала -Т.к. с возрастом у людей мозги появляются и жизненный опыт (взять хотя бы ту же Мадонну).Насколько знаю Мадонна никогда не отличалась хорошим поведением и выкидывала такие же факи, но сейчас стала гораздо вразумительнее, может и Стюарт к ее годам исправит свое поведение, и выпад с ее стороны такого жеста будет недопустим!

M@fka 31 мая 2010, 16:28
2611

Конечно, если достаи что еще делать.

elizabet199 31 мая 2010, 15:55
3538

естественно..папарации не угомонны..мне кажется, каждый бы так поступил.

**Almira** 31 мая 2010, 15:58
1269

тебе кажется

NeBlondinka 31 мая 2010, 16:08
874

Нет, ну чумею с тех кто говорит "умничка", "правильно сделала" и т.д. И что здесь правильного, я не понимаю! И в первую очередь речь идет о воспитанности и о культуре( которую еще никто не отменял), а не "как ее все достали", "какая она бедная"...
P.S. И этим наша "уважаемая" Кристен Стюрт доказала, что она невоспитанная, грубая американка!

Мэри-Энн 31 мая 2010, 16:06
53

Оу....новость уже в топе!))) А про фотки, я даже забыла написать - Крис тут оччень клёвая! и шапочка прикольная-растаманская)))))

Пользователь удален 31 мая 2010, 16:08 ! пожаловаться

о, боже...

Жена 4ерепахи 31 мая 2010, 16:09
1872

Ну и молодец. Конечно она должна думать что она пример дляч молодежи. Но когда так достают она права что так делает))

Ильсиюша 31 мая 2010, 16:09
8723

фотки ржачные

Miss Lilo 31 мая 2010, 16:15
3474

мне она никогда не нравилась!держать в руках себя не умеет

Пользователь удален 31 мая 2010, 16:16 ! пожаловаться

за это мы ее и любим! она же бунтарка!

Янусек 31 мая 2010, 16:21
6101

е-е-е-е-!

Янусек 31 мая 2010, 16:23
6101

По-моему многие звезды показывают папарацци факи,а то что она курит это давно всем известно и неинтересно!!!в конце концов у каждого должна быть своя голова на плечах!!!!

Marina89 31 мая 2010, 16:23
430

Должна быть, но видимо - нет...

Svetlanchik 31 мая 2010, 16:26
9495

ну копия моей сестры

Пользователь удален 31 мая 2010, 16:25 ! пожаловаться

Комментарий удален

Sophie_diva 31 мая 2010, 16:34
1293

Свет, борец ты мой

Кетюня 31 мая 2010, 16:35
4304

Привет, Катькин)))

Svetlanchik 31 мая 2010, 16:37
9495

Привет)) терь здесь общаемся

Кетюня 31 мая 2010, 16:42
4304

Та не вопрос...Токо по шее ведь админы могут дать за флуд...*кстати буду правы*...Так что, Катюна, если что - знаешь...Место встречи изменить нельзя)))

Svetlanchik 31 мая 2010, 16:49
9495

Не, мы честные и не флудящие
Все, я ушОл

Кетюня 31 мая 2010, 16:55
4304

Пиратка 31 мая 2010, 16:40
13543

давно пора xD

Nasty Dupea 31 мая 2010, 16:51
1950

ай молодца!Респект ей!)

Kristy_monita 31 мая 2010, 16:40
1083

У каждого своя голова на плечах.Я,кстати,в жизни встречала девушек а-ля Кристен...Сигарета в зубах,средний палец, пятиэтажный мат.Те еще швабры...

I love Michael 31 мая 2010, 16:47
28

ахахах давно так надо было сделать!

L.A.M.B.G* 31 мая 2010, 16:52
103

Да уж... Супер-пупер-крутая-звезда...
А потом еще жалуется что ее критики чуть ли не до слез доводят... За что такую милашку критиковать?
Самое настоящее хамло! Я б на месте ее родителей, когда ей было лет 16, по губам за сигареты надовала и хорошенько ремня бы всыпала за такое поведение.
А выглядит вообще жесть! Страшнее атомной войны! Впрочем это простительно...

Kelevra 31 мая 2010, 16:52
614

а не фиг доставать девчонку!!!!!!!!!!! типа подростки фак никому не показывают?!!!!!!!!!

Пользователь удален 31 мая 2010, 16:52 ! пожаловаться

Кать, я те прям завидую...Столько поклонников следят за твоими комментами...Ты смотри, факи не показывай...Люди смотрят...

Svetlanchik 31 мая 2010, 16:53
9495

да ваще))) Я думала себя деаномизировать, ссылки дать на контакт фотки в альбом залить, а щас думаю ну к черту, тут такая орава моих молчаливых поклонников, что ...))

Пиратка 31 мая 2010, 17:11
13543

А меня фота повеселила!

Iritel 31 мая 2010, 16:59
18586

господи,у каждого должна быть своя голова на плечах!она не кумир для подражания,она человек который хочет нормальной жизни....а папарации ее уже достали!

hrusheva 31 мая 2010, 17:01
53

Комментарий удален

Вubu 31 мая 2010, 17:05
247

Знаете я тут прочитала много ваших комментов - и фанатов и антифанатов. С каждой стороны есть своя доля правды. Она молода, её замучали папарацци, но все же мне кажется, что можно просто их не замечать и вести себя при этом цивилизованно. Эта показная сигарета в зубах, кривляние факами - это некрасиво в первую очередь потому что она ДЕВУШКА. И заметьте, девушка из хорошей семьи, где родители являются уважаемыми людьми в мире кино. Можно вести себя подобающе, хотя бы из уважения к ним. Вряд ли им будет приятно смотреть на подобные фото.
Вы тут говорите, что она крутая, показывает свое пофигическое отношение ко всем таким образом, но вспомните себя: на улице, на виду у всех если вам кто-то надоест или вас грубо говоря достанут, вы также начнете крутить факи всем подряд при большом скоплении людей? Сомневаюсь я в этом. Каждого из нас родители воспитывают вести себя прилично. И в конце концов я думаю у вас есть хоть капелька уважения к самим себе.
Это не крутизна, это недостаток воспитания и полная распущенность, девушки.
И она уже не маленькая, не надо оправдывать её, говоря что она подросток. Она взрослая, известная девушка. Где - то вначале привели фото нескольких актеров, которые тоже делали подобные жесты. Да с их стороны я тоже считаю это некрасивым, но все-же, они не делают это походя, практически не смотря в камеру. А на этих фото видно, что эти кривляния сделаны намеренно. Показуха одним словом.
Знаете, может я старомодна, но я не понимаю в чем здесь крутизна? Что в этом такого замечательного, что вы тут её все расхваливаете на все лады? ЭТО НЕКРАСИВО ДЛЯ ТАКОЙ МОЛОДОЙ ДЕВУШКИ И НЕЧЕМ ЗДЕСЬ ГОРДИТЬСЯ, ЭТО НАОБОРОТ ПОРОК, А НЕ САМОУТВЕРЖДЕНИЕ!!!

Сенди 31 мая 2010, 17:09
1684

Ой, ну это особый случай!! ничего хорошего в этом нет, но так как ее достают фотографы, я бы еще не то показала!

Пользователь удален 31 мая 2010, 17:11 ! пожаловаться

по моему, много шума из ничего!
воспитание - оно либо есть либо его нет
достать можно любого человека, но не каждый будет в ответ показывать фак или материться или снимать штаны
а шоубизнес вообще отдельный разговор, все люди в нем больные и размышлять над чьим то поведением бессмыленно

ManBearPig 31 мая 2010, 17:11
326

она ужасна!
как она может быть актрисой если у нее всегда одно и тоже выражение лица??

Billie Von Edge 31 мая 2010, 17:13
310

а ты как будто все фильмы с ее участием смотрела, да??

Cherie Currie 31 мая 2010, 18:51
136

она обычный человек))

TheSimok 31 мая 2010, 17:19
1387

Кошмар!

Kreativ Girl 31 мая 2010, 17:29
7674

ахахахах....а меня она прикольнула......ну конечно то что она курит плохо...но дело то ее, как и здоровье.....а вот про жест...да что тут такого??? довольно обычный жест...особенно когда достают...так приятно его показать)))

Livvi 31 мая 2010, 17:33
541

Ну и что? Что сдесь такого, я не понимаю. Она что, в порнофильме снялась, или убила кого-то? Мы что ли таких жестов не показываем?).

Пользователь удален 31 мая 2010, 17:47 ! пожаловаться

В том-то и дело, что нет. Показывать столь неприличный жест не культурно!

Neodymium 31 мая 2010, 18:19
3156

И что? Много чего делать "некультурно". Но мы же это делаем. Потому-что если вести себя всегда "культурно", будет очень скучно жить. А если вы этого никогда не делаете (во что мне не очень-то верится), то действительно, институт благородных девиц, как тут кто-то уже сказал. Ну, либо вам лет 50...

Пользователь удален 01 июня 2010, 04:25 ! пожаловаться

Если человек публичный - так себя вести нельзя...Если ее друзьям, к примеру, нравится, когда она факи раскидывет - пусть делает это в кругу друзей...А публично-то зачем все это делать?

Svetlanchik 01 июня 2010, 09:57
9495

Если бы нас также как и её всё время преследовали папарацци, велика вероятность того, что и мы бы себя так вели. А те, кто говорят, что нет - не зарекайтесь. Чтобы осуждать, нужно сначала через это пройти.
Мне вот например глубоко параллельно, что она там показала. Не понимаю, почему все это так усердно обсуждают и осуждают.

Пользователь удален 01 июня 2010, 10:50 ! пожаловаться

ахахахах, зачет!!!

так этих папарацци

Ellen Violet 31 мая 2010, 17:52
549

Ну, и правильно! Кстати это мой любимый жест! Только вот что она курит немного расстраивает

GreenCat97 31 мая 2010, 17:55
1476

она же тоже живой человек. пусть делает что хочет. прямо там.... сделали из нее преступницу. она ж никого не убила! а те кто гонит пускай в первую очередь посмотрят на себя...

Hardcandy 31 мая 2010, 18:00
648

Хулиганка."Пример для подражания"?-уровень подражания каждый фанат выбирает сам,она никого не привязывает к своему образу.

Пользователь удален 31 мая 2010, 18:01 ! пожаловаться

А не надо с нее пример брать, надо своей головой думать тогда все отлично будет!!!

Cinderella 88 31 мая 2010, 18:03
723

Помоему это круто и прикольно!!!! )))))) мне как-то без разницы что она делает и как она делает и где!!! =)))))))) хахаха!!!!!!

Daniela 31 мая 2010, 18:09
116

а не надо никому подражать! надо быть самим собой! она же не призывает все курить и показывать факи!!!!

Natul4ik 31 мая 2010, 18:10
4035

Блин так достать человека......да она еще хорошо держится.....

ticket_to_heaven 31 мая 2010, 18:10
1292

да да вот именно пример

KarinaMozhaeva 31 мая 2010, 18:12
884

да,да,да
и скорей все ее защищать..
мне лично она никогда не импонировала
раздражает

fuckumary 31 мая 2010, 18:14
255

Комментарий удален

Jamy 31 мая 2010, 18:19
0

Комментарий удален

Ю-ю 31 мая 2010, 18:31
6557

мдя )))

Несмеяна 31 мая 2010, 18:32
770

Ну скажи, тебе ведь нравится

Кетюня 31 мая 2010, 19:18
4304

Да!!! Она меня совсем разочаровала!
А кто её оправдывает, вспомните её подругу Дакоту. И умная, и рассудительная, и себе цену знает.! В свои-то 16 лет!

Olga69 31 мая 2010, 18:36
86

Пример для подражания....
Вот не люблю когда так говорят! У КАЖДОГО своя голова на плечах. А Кристен... она обыкновенный человек) Может и курить,и факи показывать.Никто запретить ей не может.Просто она знаменита) Не повторять за ней и все)И проблем нет)

Имя Ник Фамилия 31 мая 2010, 18:40
77

тут конечно она хорошо выглядит...некультурная такая

[~PAINKILLER GIRL~] 31 мая 2010, 18:45
8874

Ей идёт Робкина шапочка

[~PAINKILLER GIRL~] 31 мая 2010, 18:46
8874

Личной жизнь. не дают, не такую фигу ещё и скрутишь

Summerr 31 мая 2010, 18:47
1300

Ох,молодчинка Стюша,я бы еще подсрачника каждому папарации влупила,чтоб знали!

_Nas tya_ 31 мая 2010, 18:56
861

ахахахах...точно) она молодец))

[~PAINKILLER GIRL~] 31 мая 2010, 19:04
8874

тупая идиотка.

Juicy C. 31 мая 2010, 19:01
1525

Пха ха...
Ну она и дает, крутая=)))

Пользователь удален 31 мая 2010, 19:03 ! пожаловаться

Эт она кому показывает???

[~PAINKILLER GIRL~] 31 мая 2010, 19:03
8874

А что? Если вокруг одни доставалы, то надо кривить милую рожецу? А тыкать средние пальци дети и дома научатся...Выйдите во двор, и посмотрите, какие они примерные? Крис не нанималась быть примером подражания для шмакодявок! Уважуха!

$онечка 31 мая 2010, 19:16
307

А я её люблю любую: и косую и хромую!

Куся 31 мая 2010, 19:21
-12

пример для подражания? мы её просто любим)

Renesmee love werewolf Cullen 31 мая 2010, 19:24
829

Ее так пресса замучила,что подобные жесть объяснимы)

Anna-Maria 31 мая 2010, 19:34
21275

а как бы вы ответили на доставучись папараций??!!

Happy gril 31 мая 2010, 19:37
929

Да она не единственная кого пресса замучила........... можно и игнорировать!

fasca 31 мая 2010, 19:37
54106

да ее уже достали

Calicusu 31 мая 2010, 19:41
1088

да пофиг!она же не идеальна, она тоже человек...все мы такие...хддд

Lidysik 31 мая 2010, 19:44
307

Я понимаю,что ее достали репертеры.Но на нее же дети смотрят.

Тигра 31 мая 2010, 20:05
3211

Уаааааааа.....!!!! Как я поржалааа!!! Вот красотка, так красотка!! Вот за это ее и уважаешь все-таки...за искренность и ненаделанность)))))))действительно, у всех по-моему хотя б одна извилина в мозгу находится? хочешь подражай - хочешь нет, каждый свою дорогу сам выбирает))))

А Крис..ну без слов, короче

Пользователь удален 31 мая 2010, 20:09 ! пожаловаться

Встреча с фанами в Сиднее
показать изображение

:-(violet)-: 31 мая 2010, 20:13
21760

О, Оль, спасибо за фото)) Шикарно выглядит!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 31 мая 2010, 20:52
2505

солнце мое,ты где пропала....я совсем тебя из виду потеряла...и у меня вопрос серьезный,почему прекратила создавать темки в профайле Робки,я твои темы больше всех люблю))))

:-(violet)-: 31 мая 2010, 21:01
21760

фОТКА СУПЕР! ОБА ВЫГЛЯДЯТ ОТЛИЧНО!ПРОСТО СУПЕР! Я РАДА ЗА НИХ!

мариука 01 июня 2010, 07:14
90

показать изображение


умеют словить кадр))

:-(violet)-: 31 мая 2010, 20:15
21760

ФОТА ОТПААААААДДДД!!!!!!!! Платье оооочень нравится

Пользователь удален 31 мая 2010, 20:23 ! пожаловаться

по-моему это юбчонка и футболочка)

:-(violet)-: 31 мая 2010, 20:47
21760

Мне очень-очень-приочень нравится красопетка. ОБАЖАЮ!!!!!!!!!!!

belka_strelka93 31 мая 2010, 23:10
189

Как всегда ХОРОША!!!!!!!)))

Hasseki 01 июня 2010, 01:19
135

А колечко то, колечко, до сих пор на ней! Очень хорошо здесь выглядит.

Пользователь удален 01 июня 2010, 02:07 ! пожаловаться

симпатично получилась)

fallen_angel 03 июня 2010, 21:37
7003

:-(violet)-: 06 июня 2010, 22:55
21760

какая юбчонка
показать изображение

:-(violet)-: 31 мая 2010, 20:17
21760

ХАхахаха....угар....её достали уже....она напрямую выразила и не стала прятаться а показала что думает) молодец крис так держать и она тут стильная оч кстати получилась)

silvercat 31 мая 2010, 20:21
16

Сами виноваты - нечего человека доставать! За что боролись, на то и напоролись!

Элизабет Бенет 31 мая 2010, 20:31
2054

Ну и что?А у нас растёт прям золотая молодежь!Ни разу факи не показывает,ни куритКрис раздаёт факи вместо автографов))))

Kallen_s 31 мая 2010, 20:35
892

вот вам всем
воткрытую послала всех...

crazy fan 31 мая 2010, 20:38
168

Фууу, не люблю её!!

Giovanna 31 мая 2010, 20:42
1355

аа
она классная
так их..
замучили её бедную..
а она супер)
в сваем репертуаре)

Love_RobSten=)) 31 мая 2010, 20:46
6517

Знаете, смотря на неё на этих фото, она совершенно не выглядит замученной, а уж тем более бедной)))

Сенди 31 мая 2010, 20:59
1684

ужаас..но возможно ее просто достали, вот и все

Valeria 31 мая 2010, 20:47
152

Я бы тоже так же сделала бы))

Bello4Ka 31 мая 2010, 20:51
115

Она супер,правильно всё!!!

*~!Dreams!~* 31 мая 2010, 20:54
482

Ахахаххахаха))такая ржачная)

Kate)))) 31 мая 2010, 20:55
2883

Эта шапка меня дико бесит!!!!и всё сочетание:выражение лица,шапка,сигарета и пальцы!
А так,я бы сама поступила,как она.))
Правда девочек лет 13 такое "зрелище" может растроить:"Ну как это?Это же Бэлла" и тд...

Anastasi 31 мая 2010, 20:55
2758

ахахаха,да,детка,такой ты мне нравишься!

Delfin 31 мая 2010, 20:58
516

когда тебя достанут....ты не только средний палец покажешь....
и все одни и те же вопросы...у журналистов что,других тем нет???
ну если Робстен и существую,то придет время и мы все узнаем....зачем же так доставать их...???...

IloveNY 31 мая 2010, 21:02
18

ну задолбали уже девченку папарацци!!! покурить спокойно не дают!!)))
все мы ни без греха!!! многие курят и все знают что это вредная привычка!! я не думаю, что все её фанатки такие наивные и будут брать с неё пример!!! у кого есть голова на плечах, тот не будет во всем ей подражать!!

Mrs Black=) 31 мая 2010, 21:33
247

Вульгарно.

Vanity Fair 31 мая 2010, 21:48
836

Ну наконец-то показала,что "она не пай-девочка"!!!! Этого стоило ожидать)))) Я лично думала что это случиться намного быстрее!!!!!!!

stylish127 31 мая 2010, 21:59
131

Комментарий удален

Lilian 31 мая 2010, 22:03
3

Она просто еще молода и глупа вот и курит. А жесты у нее очень правильные- папараци еще и не до этого могут довести.

yuliyam 31 мая 2010, 22:12
98

хочется прокоментировать одним словом - ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!

Ariana 31 мая 2010, 22:27
119

Заколебали ее нереально, она же никуда выходить не может без папараццццыыы вот и бывает срывается, все равно она милая

Aleksandra 31 мая 2010, 22:28
77

ну по сравнению с другими звездами она еще не так плохо себя ведет)да и потом-она тут такая симпатяга!!!!

DoctorDoctor 31 мая 2010, 22:43
490

терпеть её не могу

bloodyrose 31 мая 2010, 22:43
301

Кристен Стюарт не так уж и долго ты звезда, чтобы подобное выбрасывать. На тебя смотрят тысячи .

Камалия 31 мая 2010, 22:56
5120

Она перешла на новую тактику под названием: "Да пошли вы все в жопу!!!"

Apollinariya 31 мая 2010, 23:02
1025

достали девку, молодец!!!! А мне больше понравились её фотки в луно парку с Тейлором. Там она такая красавишна!!!!!!

belka_strelka93 31 мая 2010, 23:09
189

о боже!!у нее не только проблемы с головными уборами!она ещё и чокнутая хотя это давно очевидно!

AngeL (Haris) 31 мая 2010, 23:19
29

Такая она мне намного нравится)))))

Таня 555 31 мая 2010, 23:32
44

канеш она пример...Добиться успеха так чтобы на улице даже бомж узнавал, не каждый сможет....ну курит она кого это епёт, а фак правильно показла, папарации реально достали...В каждой бочке затычки...

Пользователь удален 31 мая 2010, 23:35 ! пожаловаться

Хахахахахах.....ну и правильно!!!!

Сколько можно её доставать??.....дайте людям отдохнуть!!

ЛерРрко)) 31 мая 2010, 23:35
479

Да вот именно, ей 20 лет ! Я вообще паражаюсь как она не послала папарации куда подальше?! правельно делает я бы еще чего нибудь показала =)

An Leto 31 мая 2010, 23:36
10784

молодец)))))))))))) так им всем))))))))))))))))

NaglayaBestiya 01 июня 2010, 00:29
163

ахах, бешеные фанатки негодуют. нашли чему подражать. смотреть на неё противно.

brunetka_kisa 01 июня 2010, 00:35
224

А ты как думала? Даже если она действительно в порнухе снимется, они все будут в один голос кричать "как это мила и она такая красоточка"
Брррррр, аж жуть берет эт этой одержимости

Сенди 01 июня 2010, 00:49
1684

её уже просто достали эти засраные папарацци........

@bellakallen@ 01 июня 2010, 00:41
1488

Криси ты крассотка)) так им и надо) я так смеялась когда увиела эти фотки

lerOK 01 июня 2010, 00:41
71

Где она красивая?? Где она молодец???Она просто невоспитанная, неприученна...Так нормальные люди себя не ведут, ЗНАЯ что на нее будут смотреть всеь мир. Позорище.

Leighton 01 июня 2010, 00:49
5745

Полностью "ЗА". Только нас тут единицы, кто на самом деле понимает, что это некрасиво.

Сенди 01 июня 2010, 00:53
1684

показать изображение
показать изображение



Ну так что,может перестанем выЁживаться,девчушки??Или кто-то хочет соригинальничать и назвать этих людей тупыми ПТУшниками??Академики доморощенные,
меня так задрал ваш "дом благородных девиц", вы бы только знали....

burapuh 01 июня 2010, 01:06
4935

Ну так тож мужик...хотя мне лично это все равно, сама могу тоже самое на дороге показать)))

Margritt 01 июня 2010, 01:14
6420

да какая нафиг разница! Я видела фотку где Эванжелин Лили крутит в аэропорту "привет"папарацци. Просто это же стюарт,надо придолбаться,а то - бессонница,стопудофф.))ХАрошие люди так нИпАступают с бедными папиками.

burapuh 01 июня 2010, 01:22
4935

Да ну, я то не против иногда так эмоции выражать)))

Margritt 01 июня 2010, 01:32
6420

Мне без разницы, Стюарт это или американский президент...Много чести для Стюарт выделять ее отдельно...Считаю такое поведение НЕДОСТОЙНЫМ для любого человека...Тем более - публичного...

Svetlanchik 01 июня 2010, 09:54
9495

вам то может и без разницы,но, если вы случайно не заметили, на сайте еще много народу, и обращалась я к тем людям,которым дай только повод зайти и сказать что она-зло,они тут как тут.а повод он ведь всегда найдется.

burapuh 01 июня 2010, 11:27
4935

А нас задрало ваше желание оправдать отстойные поступки своих кумиров...Даже если невооруженном взглядом видно, что они ОТСТОЙНЫЕ...Может просто признаться, поступил х...во...И все...Но от этого я его меньше любить (уважать) не стала...Вот ЭТО БУДЕТ честно... Я очень люблю Джонни, считаю его великим актером, каких мало на самом деле...Но ЭТОТ конкретный его поступок - НЕ оправдываю...Так меня воспитали, уж простите...

Svetlanchik 01 июня 2010, 09:51
9495

Ох,девушка,я никого не оправдываю, я уже написала,что молодцами они не стали от этого,как и ПТУшниками, я говорю, что это их дело,что и кому показывать.папарацци НЕ жертва или бедная овца,да и исходя из того,что он все же выкладывает фото,где ему заметно рады, ему глубоко насрать.Бабло победит зло,как говорится.
Если бы она(они) скрутила ЭТО фану или же еще какому гражданину,я понимаю,можно бы было поднимать пыль и так далее, но сейчас это обычное раздувательство истории из ничего.

burapuh 01 июня 2010, 11:21
4935

А Джони и Хиту даже идет...

Cherie Currie 01 июня 2010, 10:05
136

хахахах)))фото с Деппом просто шедевр)))


Что касается Стюарт-да молодец деваха. Отличается хоть от всех этих голливудских "свииит бэйби"

Ushka06 01 июня 2010, 11:45
637

Я не понимаю,при чем тут "Она молодец!" и "Она ПТУшница!" , она это не вам показала,нехер тут бурно реагировать,Вы вообще какие-то неадекватные,люди!

burapuh 01 июня 2010, 01:26
4935

Нервно реагируете здесь только вы, по-моему мы высказались вполне спокойно)))

Svetlanchik 01 июня 2010, 09:55
9495

"мы" - у вас раздвоение личности? Или вас там бригада за одним монитором? Я то спокойна как удав,можно сказать,) И как уже говорила, обращалась как раз к НЕ вполне спокойным людям,повторюсь - ваша "мирная команда" на сайте не одна

burapuh 01 июня 2010, 11:35
4935

Если вы пишете, обращаясь к тем, кто не разделяет вашу точку зрения, значит обращаетесь и ко мне тоже (т.к. я тоже ее не разделяю)...И нас таких здесь много...Пожтому пишу - мы...Вопросы есть?

Svetlanchik 03 июня 2010, 11:16
9495

к кому именно я обращаюсь я уже писала.не один раз.Можете перечитать повнимательнее, хотя незачем.)А вопросов к вам у меня и не было,это скорее у вас ко мне - вы ведь отвечали на каждый мой комментарий,не так ли Не вижу смысла продолжать, не хочу "ругаться",а то еще пара сообщ. и возможно все.)Так что давайте на этой веселой ноте разминемся,лады?
п.с.отвечать не обязательно

burapuh 04 июня 2010, 14:56
4935

Вот вот. Раздувают из мухи слона блин.

Пользователь удален 01 июня 2010, 10:54 ! пожаловаться

Крис конечно жжёт! Но с примером для подражания явное преувеличение. Существует не мало молодых актрис, с которых стоит брать пример. Но Крис до этого примера ещё далеко.

~¤Kleo¤~ 01 июня 2010, 02:01
3681

ахах, еще и с сигаретой))

я ее не поддерживаю, но и не осуждаю - если бы вас так много доставали, вы бы выдерджали? думаю, нет. и молодцы те звезды, которые ни разу не оскорбили папарацци, значит, у них большое терпение и сталные нервы.

Куколка*Но*Не*Твоя 01 июня 2010, 06:55
304

А я Крис понимаю и совсем не осуждаю , откровенно ее достали . А что было бы лучше нагламуренная физиономия и нарисованная улыбка ?
Я считаю что КрисСтю пример для подражания - быть надо всегда самим собой!!!!!

мариука 01 июня 2010, 07:18
90

ПРавильно делает,если по-нормальному не понимают,может хоть так чуток притормозят,а то совсем с ума посходили!!!!!

Пользователь удален 01 июня 2010, 08:47 ! пожаловаться

НДААА....А НА ПОСЛЕДНЕЙ ФОТЕ ОНА НИЧЕГО...КРАСИВАЯ

kitty DOLL 01 июня 2010, 08:58
102

я не понимаю что в ней может нравится, она просто ужасна

cobra 01 июня 2010, 09:05
4896

Прикольно!

Ms.Unique 01 июня 2010, 09:35
624

Комментарий удален

они уже просто достали её....
эти папарации лезут куда не просят!одолели её!
и у нормального современного подростка есть свои мозги,если он захочет то сам разберётся что ему делать!а Крис тут не причём!
те фаны которые её любят будут любить всё равно!

Лунайка 01 июня 2010, 10:28
1639

хаха так смешно как подростки ее защищают)))мда...слава богу это "прекрасный" возраст прошел...
на тему "задолбали папараци" а вы где нибудь видели что бы Тейлор тот же или Дакота или Эшли так себя вели??
я уж молчу про остальных звезд, она только что зазвездившаяся девочка а такое ощущение что только ее одну фотографируют, поверьте не ее одну.
этим она показывает себя вот и все. Это пройдет. может быть

Настя Светлова 01 июня 2010, 10:30
16

вам чуть выше привели пример,то что она не одна такая которая тычит факи папарациям!

Лунайка 01 июня 2010, 10:40
1639

а вы прям святой человек,
не курили,не пили,не матерились..а фак показать так это просто запрет))....хД))человек я от вас в покате

одиночка 01 июня 2010, 20:07
51

я не курила и не пила и знаете в чем разница- я не объект папараци и не пример для подражания подростков.это знаете ли обязывает. хотя что я вам объясняю-вы же считае что это нормально)) удачи)))

Настя Светлова 01 июня 2010, 22:40
16

вот именно вы не объект папарации,вам не понять её поведения...а курит половина знаменитостей

одиночка 01 июня 2010, 23:36
51

мда..ну а что вы бы сделали если вас повюду папарации приследуют??

Julia...xD 01 июня 2010, 10:48
3195

Молодец! И от её сигареты и среднего пальца ничего не изменится. Да мы все равно многие такие же)))

Vampir_ka_ya 01 июня 2010, 10:55
130

я бы больше слюны пускала на этих "гордых" фотографов,они это в сеть суют,ведь им это лично показывали,а кто теперь доктор,что папарацци и камера - вещи неразлучные?а у людей потом приступы приличия..
И вообще, вчера посмотрела перед."Тело МэрилинМонро" и теперь я убеждена,что для большинства этих придурков,которым попала в руки камера,кроме денег нет ничего святого,поэтому хоть голый зад им покажут,мне будет фиолетово.

burapuh 01 июня 2010, 11:42
4935

Кристен молодца, там и надо папараци, а то уже жить нормально не дают)))) Она показала всё что думает об этих папараци

BellaStewart 01 июня 2010, 11:50
35

Пусть делает что хочет, ее право, главное, чтобы сейчас по улицам толпы девушек-поклонниц мисс Стюарт- с факами не бегали :))))

Music 01 июня 2010, 12:23
567

Это часть её характера!!!
За это мы её и любим))))
Кристен так держать!!!

Tanule4ka 01 июня 2010, 12:24
193

Я думаю, те, у кого есть мозги, не будут подражать вот таким поступкам Кристен, а будут просто любить ее за ее талант, красоту и неординарность! Такой уж человек Кристен, что любит иногда нас удивлять....

Zifff 01 июня 2010, 13:03
2043

Ну да..Работка у нее..

Лепесточек 01 июня 2010, 13:34
14

Комментарий удален

Cassie 01 июня 2010, 14:10
1

Как-будто наши подростки сами лучше, а подражать ей или нет...у тя для этого своя голова!

MadwomaN 01 июня 2010, 14:11
5418

Комментарий удален

kowe4ka 01 июня 2010, 14:21
1911

простите конечно за это!!! но она быдло....

Jenny May 01 июня 2010, 14:25
20

ПЛЯЯЯЯ!!!
ВОТ СТОИЛО ПАРУ РАЗ НАПИСАТЬ О НЕЙ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ,КАК НАТЕ!!!ЁПТЕ!
Да дура она,бестолковая!!
И насчет фоток с Хитом и Джонни....*ля,вы сравниваете х*й с пальцем,ей Богу!!!
Начнем с того ,что они МУЖЧИНЫ!!!
И не надо тут затирать про благородных девиц,ладно?!Показала бы это та же самая Фокс,то с той силой ,с которой вы выгораживаете Стюарт,вы бы первыми бросились обсирать эту силиконовую куклу!!
То,что сделала Крысюша,по меньшей мере не этично!Все это с ее стороны выглядит пошло и мерзко!
Обожравшая дешевой популярности сук*а!!!Если все так легко досталось,зачем говнякать это все своими же руками с облупившимся лаком на нагтях??!!
Возьмем к примеру того же Робку!ОР ПАРЕНЬ,но в каком бы он ни был состоянии,он мил и приветлив...либо просто игнорирует.Ведб его папарацци достают больше чем ее,но он невозмутим!И как бы попки и антилюбители этого ни желали,он не даёт лишнего повода дабы кинуть в него очередной камень!А эта!пффф!

kowe4ka 01 июня 2010, 14:38
1911

Как вы все точно подметили! Беспринципная и необразованная девица, большего ожидать от нее нельзя!

Dinnnna 01 июня 2010, 14:46
1653

Наверно ваша проповедь про хорошее поведение возымела бы больший эффект, не будь в ней столько мата, а так...воспитайте сначала себя, а потом обсерайте других

DashaKul 01 июня 2010, 15:29
1706

Н.х.я себе сказала я себе!!!Это для тебя то пошло и мерзко!Да ну ты брось, присмотрись получше, а может все-таки в самый раз)

M@fka 01 июня 2010, 16:04
2611

К чему присматриваться??Вон оно все и так прекрасно видно на картинке!Кристен Стюарт-Баба-быдло!

kowe4ka 01 июня 2010, 19:16
1911

К тому что раскидываешь маты направо и налево, а как Стюарт, так это фууу пошло и мерзко!!!Вот у самой в статусе написано- "Все мы люди. Все мы плачем и ошибаемся. Все пьем.. курим.. материмся и трахаемся.Мы ноем, что нас все за*бали...пишем невыносимо-правдивы­е статусы,которые нашли где-то в интернете. Хотя на самом деле просто сидим перед монитором и едим пюре с котлетками". Я так полагаю, что хотя основную роль не играет, так что ВСЕ МЫ ЛЮДИ! И не надо тут строить святую невинность, просто потому что тебя она раздражает...

M@fka 02 июня 2010, 15:57
2611

Мадам!Раз уж залезла ко мне на страничку,надо было нажать на кнопочку*Я пишу* и возможно,хотя я очень сомневаюсь,ты бы разглядела в моих комментах то,что меня Крис вовсе не раздражает!Я хвалю ее,иногда могу восхитится..Но я не сумасшедший фанат типа тебя и таких как ты,который слеп в своей любви,и не замечает НИЧЕГО!!
И...здесь мы обсуждаем Крис!девушку с претензией на звезду,а не меня!Это моё личное дело,как мне выражаться,и что писать!Уясните вы уже это наконец!

kowe4ka 02 июня 2010, 16:10
1911

Какая проповедь??О чем вы говорите??Это высказывание ЛИЧНОГО мнения!И уж точно не вам говорить мне о воспитания,ага?!?

kowe4ka 01 июня 2010, 19:14
1911

но и не тебе про воспитание кристен!!

одиночка 01 июня 2010, 20:16
51

попрошу без фамильярности,оки?на брудершафт мы с вами не пили,чтоб мне тыкать!
Вы что,в самом деле какие-то малость недоразвитые?неужели не видно,что это выражение собственного ИМХО!И как я пожелаю,и что я пожелаю,то и буду говорить!!!Она(Кристен)не раз уже показывала,что ей глубоко на**ть на тех,кто её любит!Она не уважает никого!Все ,что она делает,это показуха!!!Никакого тепла и самоотдачи...она так-же и роли свои играет!И пусть скажут спасибо маме и папе,что просунули ее в кино!

kowe4ka 02 июня 2010, 01:39
1911

слушайте сюда Вы!не надо мне тут оскорблять,понятно?недоразвитые если уже на то пошло то это Вы!сами сейчас говорите о воспитании Крис,а у самой на аве человек с зелёной бошкой!нормальный человек такую аву бы не поставил!

Лунайка 02 июня 2010, 11:41
1639

Ладно,будем говорить по другому!Видимо по-нормальному не соображаете!
Девочка,сколько тебе и твоим подружкам лет?Я о Одиночке,и монстре из мультика...Видать в одном классе учитесь..7 скорее всего.Ладно,разжую как для непонятливых!
Этот человек с зеленой башкой у меня на аве-известный актер,роскошный мужчина Дженсен Эклз!А кадр этот из фильма "Десятидюймовый герой",но судя по тому,что вы назвали его "Человек с зеленой башкой",то фильм этот вы не смотрели...Ну да ладно,не доросли еще наверное.Время все исправить!Хотя....))И чем просиживать время на сайтах,и брызгать слюной в каждого,кто высказывать мнение отличное от вашего,пошли бы книги умные почитали...Только СС не троньте,ничего хорошего там нет!!))Пис пис пис!!*буууу-га-га!*

kowe4ka 02 июня 2010, 14:06
1911

ну Эклза я знаю!!я о нём ничего не говорила!!и мужчина без споров он роскошный!!

одиночка 02 июня 2010, 18:14
51


*валяюсь пацталом*
Кош, извини, что вмешиваюсь в ваше дискусс
человек с зеленой башкой
плииииин, ноу комментс

Лунайка, вот не знаю, как насчет аватаров,... но подобные комменты намного лучше раскрывают потенциальный IQ человека... или выявляют его недостаток

lubashka 02 июня 2010, 14:34
3279

Любка,да тут три подруги в возрасте от 12 до 14,5))Я не удивилась!))Но за зеленую башку..ааарррр!!порвунах!!

kowe4ka 02 июня 2010, 14:41
1911

ну лан поругайся, поругайся...

lubashka 02 июня 2010, 14:47
3279

спасибо,Док!!Но видишь,малышки-то ушли..эээххх!Прям взгрустнулось мне))Это походу,очередные беллыкаллен)))давно их не было!))

kowe4ka 02 июня 2010, 14:59
1911

Я под стол...Это к чему вы сюда приплели...*детский сад на выезде, чесслово*)))

Svetlanchik 03 июня 2010, 11:20
9495

ну для начала недоразвитая видно ты.я тыкать не могу,а вы можете?насколько я знаю вы с ней тоже не знакомы чтобы тыкать её воспитание

одиночка 02 июня 2010, 11:52
51

во во)

Лунайка 02 июня 2010, 11:54
1639

Да, кажется вам уже никто не поможет.

DashaKul 02 июня 2010, 08:35
1706

Отвратительно... фу

Niki XD 01 июня 2010, 15:22
578

ха-ха-ха!
я не фанатка, но миленько вышло! молодца!

Чебурашка 01 июня 2010, 15:46
544

А фотка, кстати, афигенная. И лично мне нравится гораздо больше, чем ее же с обложек журналов.

aM&Ra 01 июня 2010, 15:46
1081

милая девочка

Jessica26 01 июня 2010, 15:53
483

у каждого своя реакция на папараци))) есть такие что могут спокойно проигнорировать а есть что вот так как она реагируют)))

Libkharut 01 июня 2010, 16:32
519

Не знаю что там с примером для подражания,но девушка крутая)))

_MeLoMaNkA_ 01 июня 2010, 16:34
3901

Комментарий удален

sтейsи 01 июня 2010, 18:44
67

хахахахахаха...прально!...Нечего папараци расслабляться!))))))))))

КсеNCA 01 июня 2010, 19:02
601

ОГО!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГАВНОСРАЧЬ!!! Из за какой то одной фотки устроили тут черт знает что! Мне вот всегда было интересно если человеку не нравиться какой либо актер то почему надо обязательно зайти в новости к нему и обосрать с ног до головы. А потом еще вы говорите про культуру! Культурный человек если ему не нравиться кто - то, просто пройдет мимо, а не будет тут разводить черт знает что! Нет, может вас конечно просто прет зайти и где нибудь вставить свои 5 копеек, если надо обгадить кого нибудь, а потом бить кулаком в грудь и говорить что вы сама культурность и воспитанность!

Ксюхляндия 01 июня 2010, 19:19
97

Вот вот!!! Согласна !!!
А то понаписали тут и быдло она и мать ее так вообще. Отвалите от девушки!!! Все по разному реагируют на внимание к себе. И то, что Роберт спокойно сносит для Крис может быть черезчур. Так что не надо тут ахать и охать. Если все такие культурные, то и критикуйте культурно.
Вообще не вижу проблемы. Боже, велика беда, показала она пару пальцев. Ну все, теперь сожжем ее на костре как ведьму. А до нее никто не знал как факи показывать. Смешно даже.
И если подростки настолько глупы, что будут брать с нее пример, то это их личное дело. И вообще, вы нынешних подростков видели вообще? Да они Крис за пояс заткнут!
Ну не совсем красивый жест. Для меня гораздо неприятнее смотреть на пьяных неадыкватных звезд. Или на откровенно ужасные образы. Вот с такого пример брать не стоит.
Скажите лучше, только честно, кто из вас ни разу в жизни не использовал этот жест?
Думаю, все хоть раз да баловались) И при Крис тогда и слышно не было вообще.
Так что хватит. Пис. Мир. и т.п.

Pandar 08 июня 2010, 15:24
1992

Жесть! Тут уже и не оправдаешь...((((((((

a_pieds_nus 01 июня 2010, 19:24
18788

всё правильно ...

~Polina~ 01 июня 2010, 19:53
54

я как будто в автобусе с толпой бабулек оказалась, которые только и твердят о культуре современной молодежи...
а когда в фильмах показывают факи, вы краснеете и закрываете глаза?))
боже, святоши, знали бы вы что в нынешних школах творится)) по крайней мере так было когда я училась...думаю щас еще хуже)

тем более, если человека достали, почему бы и не послать их?)
они даже не дают ей, извините, спокойно поср*ть)))

если бы меня так достали, я бы не только жестами показала куда им идти...а еще парочку слов добавила бы...для красочности))

chixalka 01 июня 2010, 20:10
113

У неё все еще впереди)))одумается)))

dasha=) 01 июня 2010, 21:13
75

Молодца Кристи так держать!!!

*Лапуля* 01 июня 2010, 21:16
5

Очень трудно судить!

Bella ve 01 июня 2010, 22:46
94

с сигаретой в таком быдляцком виде - чисто ПТУшница!!!!!!

tommy_girl 01 июня 2010, 22:47
221

а вы что МГУшница?

Лунайка 02 июня 2010, 00:01
1639

Поль,ты как всегда отожгла

одиночка 02 июня 2010, 00:07
51

а то!)

Лунайка 02 июня 2010, 00:14
1639

Да ее можно понять!!!!Но сигарета лишняя

Angel 01 июня 2010, 22:49
8021

Мдааа...А ещё о Майли плохо отзываются...Мне кажется, что Стюарт так быстрее состарится. да и перестанет вообще за собой следить(если ещё не перестала)

Пользователь удален 01 июня 2010, 23:16 ! пожаловаться

причём здесь Майли?!о ней говорят?-нет,не о ней))и кстати Майли красотой особой не отличается

одиночка 01 июня 2010, 23:38
51

А Кристен чем отличается? Здесь-то не говорят, но как не почитай, все фанаты Стюарт о ней не очень хорошо отзываются(мягко говоря). или это потому, что ей не нравятся Сумерки? Ой а сами-то, говорите, будто Майли чем-то провинилась, а Ваша Кристен такая святая да?
Ладно, не хочу говорить ничего плохого в адрес актрисы. Я ещё не совсем из ума выжила
Вообщем ладно, дело ваше. Я особым фанатом не являюсь, так что промолчу.

Пользователь удален 02 июня 2010, 02:35 ! пожаловаться

а кто то говорит что Крис святая?!

одиночка 02 июня 2010, 12:00
51

ни кто здесь тебе не сказал что Крис святая!ага,ты бы мне ещё что нить плохое про Стюарт сказала!вот и живи со своим умом,и не трогай Крис!

Лунайка 02 июня 2010, 12:01
1639

Девушка, ау, вы потерялись. Забудьте про свою Майли. Что, мля, за мания такая сравнивать. И с каких это пор факи влияют на старость. Здесь вроде как их обсуждают.

Пользователь удален 02 июня 2010, 01:16 ! пожаловаться

кто бы говорил
все мы здесь такие святые
и я совсем не факи имею в виду
и можно как то без Вашего "мля"

Пользователь удален 02 июня 2010, 02:19 ! пожаловаться

Нельзя.........А я и не говорила, что я святая. Где Вы такое увидели.

Пользователь удален 02 июня 2010, 09:16 ! пожаловаться

молю давай те хоть в этой теме забудем о сайрус

Лунайка 02 июня 2010, 01:32
1639

уговорили

Пользователь удален 02 июня 2010, 02:20 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 02:28 ! пожаловаться

Если Вас так все бесит, какого черта Вы тогда сюда заходите. Не тратьте нервы в таком возрасте, Вам еще жить, да жить.

Пользователь удален 02 июня 2010, 09:18 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 16:46 ! пожаловаться

Але, девушка, кто "они", у Вас, что двоится в глазах? Я хожу по тем новостям, по которым хочу, и Вам не запрещаю. Но я при этом не говорю, что меня что-то бесит.
И мне жаль, что в таком юном возрасте у Вас все так запущенно. Продолжайте и дальше поражаться.
*а минусы Вы ставить умеете*

Пользователь удален 02 июня 2010, 17:16 ! пожаловаться

Запущено? Вам-то откуда знать
У Вас-то наверняка вся жизнь в шоколаде
Вам будет приятно, если мы начнем обсирать вашу Кристен? Думаю нет. Хотя в принципе у каждого свое мнение, кто как хочет - так и пишет.
Ага, видно по каким темам вы ходите, тупо её обсираете.
Стоит написать пару строк не в пользу Стюарт - вы тут как тут. Все сразу наброситесь. Значит Майли обсирать можно, я так понимаю??
Ладно, прекращаю этот бессмысленный разговор, пока ещё конфликты не возникли.
Никогда не любила таких выскочек вроде вас(а тут их много).
Минусы все ставить умеют

Пользователь удален 02 июня 2010, 18:22 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 18:27 ! пожаловаться

Да и вообще, буду я ещё слушать каких-то там антифанатов.

Пользователь удален 02 июня 2010, 18:33 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 18:30 ! пожаловаться

Люди, да ладно вам?!ну и что с того что она показывает средний палец и сигарету держит??????!!!!Вам то что????Ну пусть держит пусть показывает че хочет!другие не показывают она показывает и что???вдруг у нее такой характер???и такое воспитание???????такое ощущение как будто вы ее мамы и позоритесь за свою дочь и сидите ругаете ее.....не тратьте зря нервы просто написал свое мнение и все без всяких бойней между другими...

Муси Пуси 02 июня 2010, 10:26
132

Дура страшная=)

future_star 01 июня 2010, 23:50
109

нет просто меня бесят такие каменты!вы прям тут послушать вас святые!сами не пили, не курили?да не может быть такого!и Крис человек такой,захотела улыбнулась,захотела покурила,захотела фак показала....и она мне за это нравится....

Лунайка 02 июня 2010, 00:18
1639

и не тебе одной Поль

одиночка 02 июня 2010, 00:30
51

Люди, аууууууу! Куда мир катиться?
Я не понимаю тех, кто осуждает Кристен, вы, что сами святые что ли? Ни разу не ругались матом, ни разу фак не показывали или еще что-то в этом роде? Если есть такие, киньте в меня камень!
Может, те знаменитости, что не показывают фак папарацци, тысячу раз, про себя, их прокляли и обозвали самыми плохими словами!
А Кристен не стесняется в жестах, взяла и показала свое отношение к ним.
Я не вижу в этом ничего предосудительного. У нас все горазды об**рать других...
А что, до того кто там и для кого пример для подражания, так это личное дело каждого!
Язык жестов у Кристен, то, что надо! Она такая, какая есть!

P@ssion 02 июня 2010, 00:36
416

Ох,душка))))))
А что?Ее же все достали)))))Вот главный аргумент)И сразу можно задействовать нехороший пальчик и закусывать сигареткой)))Красота...

Lenchik444 02 июня 2010, 02:22
7529

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 03:31 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 03:32 ! пожаловаться

молодец она

Ли) 02 июня 2010, 10:04
7

Ужас...больше слов нет...

Радуся 02 июня 2010, 10:29
189

молодец)))

gemeia 02 июня 2010, 11:18
77

она мне тут нравится ) Красотка )И нечего тут не нахожу,подумаешь, посмотрела бы я на вас на её месте о.О

vampires_love 02 июня 2010, 11:26
612

почитала тут что вы тут накуровертили....ппц....слов нет о.О Это Кристен ещё и не адекватная теперь?

vampires_love 02 июня 2010, 11:30
612

Благодаря этим папарацци мы и узнаём все новости о знаменитостях, так что их винить тоже нет смысла. А вот так демонстративно показывать своё отношение к ним, я считаю, даже бесполезно, ведь они этому только рады. Что ж, это её выбор, но лично, относившаяся к ней до этого момента более или менее хорошо, теперь, наверное, всегда буду вспоминать это фото каждый раз, когда увижу её. Поэтому мне жаль, что она так поступила(

Polina_Pattz 02 июня 2010, 11:32
6

а что она всегда что ли должна оставаться примерной девочкой? Конечно же нет!!! Человек же она или нет))) Всё равно она супер

Yulka)))) 02 июня 2010, 11:53
14283

да пофигу!!
она классная!!!
мне бы тоже надоела назойливость папарацци
крис рулит, а вы отстаньте
ахах

Burberrry 02 июня 2010, 12:06
2336

О боже ну ты даёшь Кристен

twilightДЕВАЧКА 02 июня 2010, 13:18
423

что-то все забыли про ее главный фак)
показать изображение

N@tusik 02 июня 2010, 13:22
13957

Блин, точно +100

DashaKul 02 июня 2010, 13:57
1706

Красота, ничего не скажешь...Просто пример для подражания...Токо меня от этой красоты выворачивает почему-то...

Svetlanchik 03 июня 2010, 11:21
9495

еман.. а вы что бы сделали если бы вас вот так вот достали папарацци?!

Heiley 02 июня 2010, 13:53
357

О ужас,кто её заставил?!

Пользователь удален 02 июня 2010, 13:55 ! пожаловаться

Да Кристен это уже всё достало

Love_Rob_Patz 02 июня 2010, 14:10
26

Да что вы заладили:достали папарацци,достали папарацци!
А кого из звезд не достают папарацци?всех!Но почему-то те,у кого статус иконы кино,или чего-то там другого,не позволяют себе такого сделать!А эта пигалица,которая стала звЯздой благодаря одному фильму(и то,только потому,что весь мир полюбил малоинтеллигентную книгу но которой он был снят!),уже не первый раз такое вытворяет!
Признайте,что она далеко не пример для подражания тех-же самых молодых, начинающих актеров!Представьте себе,чтоб в свое время,великая Одри Хепберн показала фак в камеру!!Представили?Ну-ну!!
Почему-же Робка наш(а ведь его действительно преследуют куда больше!и в отличает от Крисы,он не привык к через мерному обилию внимания),не тычет в нос папарацци факи,?

kowe4ka 02 июня 2010, 14:35
1911

Господи, не вижу в этом ничего смертельного, хотя и гордитьсянечем.
Я вот не матерюсь, не курю, и факи на лево на право не раздаю.
Но я и не звезда, которая пашет целыми сутками, а потом еще и должна сообразить, как отбиться от папараци,чтобы отдохнуть хоть не много, и мою личную жизнь не выварачивают на изнанку. Так что не судите девушку строго. Она устала, и ее можно понять. Люблю Крис, хоть иногда ее вид и поведение оставляют желать лучшего.

Pandar 02 июня 2010, 15:30
1992

фУУУУУ

Рокси 02 июня 2010, 15:37
74

Достали девчонку,я бы на её месте ещё бы и не то показала))

Пользователь удален 02 июня 2010, 16:14 ! пожаловаться

Девушки, а Вы тут не стесняйтесь, общайтесь между собой

Пользователь удален 02 июня 2010, 18:46 ! пожаловаться

Ну прям оооочень смешно. Вы ещё укажите, что нам делать
Мы то вашу Кристен оставим впокое, а вы....

Пользователь удален 02 июня 2010, 18:52 ! пожаловаться

Девочки аля "Мы с Тамарой ходим парой", да мне по барабану, можете писать, что хотите. Повторяю - я не запрещаю. Надо будет, отвечу на Ваш комментарий. Сайт вроде для того и создан.

Пользователь удален 02 июня 2010, 18:56 ! пожаловаться

Создан то для этого, но смысла не вижу.

Пользователь удален 02 июня 2010, 18:58 ! пожаловаться

ну конечно, Вам то виднее

Пользователь удален 02 июня 2010, 19:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 19:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 18:57 ! пожаловаться

а вас с нами общаться никто не заставляет

одиночка 02 июня 2010, 21:24
51

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 21:53 ! пожаловаться

могу ответить тоже самое

одиночка 02 июня 2010, 21:58
51

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 19:04 ! пожаловаться

Умного то каждый из себя строить умеет, но не у каждого это получается.

Пользователь удален 02 июня 2010, 19:05 ! пожаловаться

о ,да!Крис -супер!реальный пример)))))делает человек,что хочет, и пусть все отвалят!обажаю ее!

Пользователь удален 02 июня 2010, 19:32 ! пожаловаться

- "С ума сойти институт благородных девиц!!!Вы что в жизни ни разу не матюкались и не показывали фак..." -

так и хочется дописать - "и ни разу в групповухе не участвовали?" :)

Пользователь удален 02 июня 2010, 19:52 ! пожаловаться

ахахах о да, а я то всегда думала, что она пример просто :D
ну это же ерундистика :Ъ

Sama Sima 02 июня 2010, 21:47
113

Девушка, ау, вы потерялись. Забудьте про свою Майли. Что, мля, за мания такая сравнивать. И с каких это пор факи влияют на старость. Здесь вроде как их обсуждают.

Але, девушка, кто "они", у Вас, что двоится в глазах? Я хожу по тем новостям, по которым хочу, и Вам не запрещаю. Но я при этом не говорю, что меня что-то бесит.
И мне жаль, что в таком юном возрасте у Вас все так запущенно. Продолжайте и дальше поражаться.

Девушки, а Вы тут не стесняйтесь, общайтесь между собой

Девочки аля "Мы с Тамарой ходим парой", да мне по барабану, можете писать, что хотите. Повторяю - я не запрещаю. Надо будет, отвечу на Ваш комментарий. Сайт вроде для того и создан.

Так и будешь начинать с одной и той же фразы?

Пользователь удален 02 июня 2010, 22:26 ! пожаловаться

Ну а как к Вам обращаться, "мальчики" что-ли - если хотите могу и так.

Пользователь удален 03 июня 2010, 01:30 ! пожаловаться

хахааххах...молодец

Викуська=))) 02 июня 2010, 22:50
529

а по мне так как то всё равно!!
Это её дело курить или нет!

TwilightNICA 02 июня 2010, 23:31
3

да, блин, я б тоже факи показывала, и не только их, чтоб за мной так постоянно следили!!!! идиоты все, а она никогда по-моему не подписывалась на пример для подражания!!!!!!!

LOL 02 июня 2010, 23:38
234

Ну и жесть?! Это не первый раз что я вижу она такую штуку на камеру показывает! Я понимаю, маникюр красив, но надо сдерживаться, Крис!

Iloha 02 июня 2010, 23:55
262

Про маникюр вы пошутили, да?)))

Dinnnna 06 июня 2010, 14:07
1653

Девушка пока молодая,не понимает ничего. Ведет себя как ребенок. Пофиг на факи. Могла хоть курить не на глазах у всех. Если ты кумир для людей,любишь своих фанатов,нужно понимать что они повторяют за тобой,не у всех мозги свои есть.)

Светлая голова 03 июня 2010, 00:34
535

а где ей ещё курить?а?

Лунайка 03 июня 2010, 02:05
1639

Места есть,специально,для этого отведенные. Я не говорю,что все,нужно уходить в подполье,просто нужно думать к чему приводят твои поступки.

Светлая голова 03 июня 2010, 21:45
535

Во, блин, достали девку! Курево, факи...А давайте найдем хорошее! Я лично уже нашел-как минимум два факта: во-первых, вышла НА БАЛКОН покурить. Подчеркиваю - на балкон. Умничка! Кристен не курит в номере, она понимает: пропахшие куревом комнаты - мерзость!
Второе, и самое тяжкое преступление - факи. Кстати, очень грамотная распальцовка: четко, артистично, с душой! Люди, она ДОБРАЯ: вы прикиньте, как взлетели зарплаты фотографов за ее снимки?! Она ж им такой инфоповод создала - м-м-м!!!!!!! Папарацци ей, небось, за это уже огромную корзину роз приперли с запиской "Ещ-щё!!" Вот уж кто-кто, а они на неё точно молятся и с камерами под ноги падают. Я прям как щас вижу: выходит Крис утречком на балкон, потягивается, достает сигарету, зажигалочку, опускает глаза и... видит блеск объективов в кустах! Вздыхает, думает про себя "Бедные вы мои...родненькие..всю ночь в кустах, не смыкая глаз и объективов!.."На глаза наворачивается слеза, но она ее мужественно стряхивает, поднимает голову и показывает смачный фак, да с повтором, да с хорошего ракурса! Душка...И, кстати, никаких злобных взглядов и убеганий в номер. Осталась, оперлась о перила. Дала себя расфотить. Нежнейшей души человек, эта Стюарт!
А если серьезно, то стоит почитать её интервью: там конкретно видно, хорошо ли с мозгами, культурой и пр. Я читал. Похоже, все в порядке. Не говоря о том, что она отлично выглядит с утреца да не при макияже)

dedmazaika 03 июня 2010, 01:55
10

Боже, кто вы, чудестный человек? Судя по окончаниям, еще и парень! Тогда я вас уже люблю!
А если серьезно, спасибо, что вступились за Крис и тем более читаете ее интервью!

Kindy 03 июня 2010, 09:45
840

Полностью присоединяюсь!

from26rus 03 июня 2010, 19:06
36060

Комментарий удален

Пользователь удален 10 июня 2010, 14:21 ! пожаловаться

Комментарий удален

dedmazaika 11 июня 2010, 00:56
10

О! Спасибо-очень приятно)
Вступился, потому что на девушку уж слишком набросились. Мне Кристен симпатична по-крайней мере тем, что не тиражирует свою популярность и не косит под гламурную голливудку. О какой такой чудовищной невоспитанности идёт речь, если она ни разу никого не оскорбила прилюдно ни словами ни поведением? Да и актриса она вполне неплохая.
хороший комментарий плохой комментарий
dedmazaika 11 июня 2010, 00:56 редактиров

dedmazaika 11 июня 2010, 00:57
10

Я вас уже обожаю!))
обязательно добавлю в друзбя,если не против!!

Пользователь удален 03 июня 2010, 19:03 ! пожаловаться

Нет, не против) И не смущайте обожанием-ничего особого ведь не написал

dedmazaika 11 июня 2010, 01:07
10

Это просто потрясающе! Согласна с вами!!! Самый лучший здесь коммент!

Emilia 06 июня 2010, 01:40
1285

Комментарий удален

dedmazaika 11 июня 2010, 00:46
10

Спасибо:чувствую,становлюсь популярным-приятно) Пока. Но с минуты на минуту жду папарацци)

dedmazaika 11 июня 2010, 01:14
10

Золотые слова))))

Mona_Liza 09 июня 2010, 00:13
3535

эти папарацци по другому не понимают!!!!

Nasty_Fly_Girl 03 июня 2010, 04:01
26818

Меня эти фотки очень напугали,не тем что Крис с неприличными знаками ,а тем что на фото где она в профиль там торчит кофта мне показалось что это живот....господи я чуть сознание не потеряла....

Пользователь удален 03 июня 2010, 10:58 ! пожаловаться

потому что достали

melok 03 июня 2010, 11:38
380

ну вы даете! так бурно и эмоционально обсуждать такую незначительную новость..Хотя это только показывает насколько Крис популярна)
Вот лично мне дела нет до тупых подростков, у которых настолько мало мозгов, что они будут полностью копировать своих кумиров в поведении, как в плохом, так в хорошем...мне кажется нормальные люди так не поступают, те, кто имеет шанс назваться личностью.
Такое чувство что собрались бабуськи, которые только почти монашеский образ жизни ведут) зуб даю, что факи и сигареты - цветочки по сравнению с тем, что каждая из вас когда-нибудь делала))

Silklove 03 июня 2010, 11:41
151

ну, скорее всего ее действительно папарацци задрали, а насчет того - брать с нее пример или не брать - это уже дело нас самих) я бы лично такой пример не брала, хоть она мне и нравится) своей головой надо думать и уметь различать хорошее и плохое

Jay Jay 03 июня 2010, 14:41
1088

показать изображение

Ну захотелось ей на крыше косячок выкурить...но ох уж эти папарацци!!везде найдут!!бууууугага!!

kowe4ka 03 июня 2010, 15:08
1911

Её все достали поетому можно понять её поведение!
Каждый день на тебя летят по сотни фотографов и тыкают в лицо фотопараты со вспышками!!!

nastya_forever 03 июня 2010, 16:25
79

Да, она пример!!!!!!!! Бритни тоже была типа Беллой, пока не замучили её paparazzi

AliceCullen 03 июня 2010, 19:22
133

а кто говорит что она даёт пример для подражание?

КАЛЛЕН 03 июня 2010, 19:42
575

Как мне нравится,как все прям кинулись ее защищать!"Ну выкурила пару сигареток,ну и что?","Ну показала средний палец,ее же папарацци достали."Человеком культурным в любой ситуации оставаться надо и Стюарт исключения не составляет

Odry 03 июня 2010, 20:14
2088

мне кажется, сейчас для подростков не вызывает бурного удивления и зависти образ жизни Кристен, многие её "поклонники" имеют и более вредные привычки, так почему этого не может делать молодая двадцатилетняя девушка??? по-моему в этом ничего сверхъестественного нет=)))

natellann 03 июня 2010, 23:24
23

Да пливать она хотела на ваше мнение!!! Подростки должны свои мозги иметь, чтоб понимать что хорошо, а что плохо и ненада все сваливать на звезд!!!

Krisbell 03 июня 2010, 23:35
287

а что ей еще остается делать.....

mezega 04 июня 2010, 00:43
64

У человека сдали нервы...эти папарацци никакой жизни ей не дают!
P.S. Мне очень нравится её шапка))))))

*Other* 04 июня 2010, 02:12
91

Молодец Кристи!!!!Когда я увидела эти фотки,я была рада,ведь согласитесь прикольно что она такая же как и мы!!!И понятно что попорации за***ли её конкретно!!!!Она умничка!!!

Darina28 04 июня 2010, 02:18
679

"Fuck" Кристен вышел в топ новостей! Уррряяя! Так радостно на душе стало!
Хотя, в тайне, я надеюсь, что весь этот диспут удалят!!!