Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон в Inland Empire Magazine. Июнь 2010

Автор статьи рассуждает на тему "В чем секрет Дженнифер Энистон?!": "В чем секрет Дженнифер Энистон и почему она больше, чем просто женщина с миловидным лицом?! Почти все хотели бы иметь ее в друзьях, пресса тоже любит Энистон без исключения (любовь у прессы как монета - двухсторонняя) - за продаваемость ее лица и то, что она смотрит сквозь пальцы и не судится с ними, когда те для скандальности пишут какие-нибудь явные глупости. В чем секрет такого успеха? В ее открытости? В ее излучающей позитивности? В ее ногах? В ее глазах, улыбке, прическе в конце концов?

Дженнифер Энистон в Inland Empire Magazine. Июнь 2010
Впервые Дженнифер Энистон засияла своими прекрасными достоинствами в роли Рэйчел в комедийном сериале ("Друзья" до сих пор самый успешный за всю историю тв-сериалов) - тогда она и покорила почти всех без исключения - то ли дело было в удачном персонаже, то ли в самой притягательности актрисы, но с тех пор у этой женщины много разных титулов, один из которых не много не мало, а американская любимица и голливудское солнышко. Титулы вроде золотая девочка и королева ромкома (романтических комедий) Энистон "получила" благодаря удачным ролям в большом кино и тому что ее медийное лицо просто сундук с золотом для СМИ.

В личном плане было все: одиночество, пара-тройка романов, замужество, развод, пара-тройка романов и снова одиночество - ирония судьбы, в своих фильмах Дженнифер Энистон всегда играет женщин - половинок мужчин, с которыми в конце концов обретает счастье. В жизни актриса все еще не нашла достойного или больше не ищет. Возможно, она она "выросла" в настолько самодостаточную фигуру.

Семейные психологи учат, что идеальный союз, это когда 0,5 и 0,5 создают единицу. Получается, когда ты одинок и не нуждаешься в ком-то рядом, ты постепенно из половинки регенерируешь в единицу, и уже не можешь потом создать пару. Ни с 0,5, ни с тем более единицей (если только не обнулишься ради другой единицы) - или сам выбираешь тень, ноль, приложение(чтобы было). Это объясняет, почему в одних союзах мужчина помыкает женщиной или наоборот находится в ее тени (единицы с нулями), в других - все идеально (половинки), а в третьих - вечные разногласия и "войны" (столкнулись единицы и никто не хочет обнулятся). И при этом есть одинокие единицы - холостяки(чки) - ты смотришь на них и думаешь, почему они одни? Но если они кого-то находят, ты думаешь, да лучше бы она(он) оставался одинокой (им)!

После завершения сериала "Друзья" уже баснословно богатая, влиятельная и безумно популярная голливудская актриса Дженнифер Энистон переключилась на роли исключительно в большом кино и того амплуа героинь, к которому привыкла. Было пара-тройка фильмов непривычного с ней жанра (не ромком), но не смотря на отличные отзывы критиков, приличной привычной кассы фильмы не собрали - закон кинобизнеса, ты либо сразу снимайся в разных жанрах, либо раз выбрал(а) один, то не рыпайся потом: раз народ привык видить тебя, корчащей(его) смешные рожицы или делающей(его) романтические неуклюжести или рыдающей(его) в подушку или бегающей(его) с пушкой и спасающей мир (или спасающейся(его) от тварей)), то будь добр(а), не экспериментируй и не вводи в ступор своих фанатов.

В феврале Дженнифер Энистон исполнился 41 год. Праздновала она в кругу друзей (и кружащих папарацци) в Мексике в Кабо Лукасе. В интервью разным глянцам она заявила, что готова к новому этапу в жизни, при этом ее таблоидный роман с коллегой по цеху (который все-таки похоже имел место быть, но был более кратковременный и менее серьезный, чем этого хотелось бы прессе и фанатом актеров). Также она поговаривает о режиссуре - может это новый этап в жизни для самодостаточной единицы Энистон, а вовсе не свадьба с детьми, о чем мечтает большая часть женщин.

Дженнифер Энистон - одна из самых популярных современных женщин, на которую хотят быть похожими многие девушки и женщины. Но в чем ее секрет? Красота ее тела - не только дар природы, Дженнифер трудится над своим имиджем практически каждый день и живет по принципу "в здоровом теле здоровый дух". У нее очень миленькое личико, плюс у нее прекрасное чувство стиля. При этом Дженнифер Энистон - это еще и внутренняя красота, внутренний стержень. В чем секрет Дженнифер Энистон? Все просто: в том, что практически может найти в ней что-то от себя или наоборот что-то, что хотел бы видеть в себе."

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Комментариев: 153 Просмотров 6540 Опубликовано 31 мая 10:18

комментарии

153 Написать новый

Она как всегда прекрасна)

*Nastay* 31 мая 2010, 10:23
140

Мне не нравится!

rated r 31 мая 2010, 10:27
613

Мисс Улыбка:)У Дженнифер много положительных черт,которые хотелось бы перенять у нее или найти в себе.Статья хорошая.

Brigitte 31 мая 2010, 10:27
15757

Внутренняя красота - какое четкое определение для этой женщины. Таких людей с внутренней красотой совсем немного)))
Обожаю ее

Пользователь удален 31 мая 2010, 10:28 ! пожаловаться

однообразно очень везде

Princess 31 мая 2010, 10:29
5639

У нее обворожительная улыбка!

ВеЛиКаЯ 31 мая 2010, 10:29
3066

Согласна, такая солнечная!!

BELLAchka 31 мая 2010, 10:45
829

красивая,и фото классные)

•••Ника••• 31 мая 2010, 10:30
877

прикольный секрет!!! автор статьи - молодец - не просто написал все тоже самое, цитируя куски из статей об Энистон, а что-то свое еще додумал.

Альфа 31 мая 2010, 10:31
13614

Она очень талантливая и очень симпотичная=)

АнГеЛоЧеК** 31 мая 2010, 10:33
1060

Похоже, журналист, писавший эту статью, так же стал "жертвой" её внутренней красоты.))

Пользователь удален 31 мая 2010, 10:33 ! пожаловаться

Трудно не поддаться ее обоянию и хоризме

BELLAchka 31 мая 2010, 10:46
829

Мне вот что еще понравилось, ЧТО НИ ОДНОГО ИМЕНИ НЕ УПОТРЕБИЛ АВТОР, кроме той, о ком статья, и не стал сплетни ни старые, ни новые перечислять.
- даже ситуацию Энистон-Питт и Энистон-Питт-Джоли пробежал вскользь -
В целом отличная статья об Энистон и только о ней, а не о слухах, сплетнях и еще! В КОИ ТО ВЕКИ!!!

Альфа 31 мая 2010, 10:55
13614

обажаю Дненифер))статья классная!

Jiano4ka 31 мая 2010, 10:37
3921

Прекрасная подборка фото)

ZanZi 31 мая 2010, 10:37
683

Я тоже ее очень-очень люблю....................но не знаю за что(наверное за все)!!!!!!

G~A~Y~U~Sh :-) :-) 31 мая 2010, 10:39
529

хорошенькая))

Пользователь удален 31 мая 2010, 10:41 ! пожаловаться

Она, и правда, как солнышко! Статья понравилась и фото классные.

Alissa Mon 31 мая 2010, 10:41
13044

ой я люблю джен

Arish 31 мая 2010, 10:42
4442

Cтатья хорошая)) Джен красавица))

EMMA 31 мая 2010, 10:42
4406

Дженнифер самодостаточная,мудрая женщина.Люблю её

la Luna 31 мая 2010, 10:43
14759

Обажаю ее!!!
Когда училась в школе у нас любили проводить опросы - с кем бы из одноклассников ты пошел в разведку:)?
Так вот, с Джен я бы точно не пропала:)

juja 31 мая 2010, 10:44
339

Джен действительно потрясающая женщина достойная подрожания

BELLAchka 31 мая 2010, 10:44
829

да, хорошая статья, никакой грязи, это приятно читать)

L.A.M.B.G* 31 мая 2010, 10:46
103

прикольно!!

lena1819 31 мая 2010, 10:49
186

отличная статья и она красавица)

N@tusik 31 мая 2010, 10:55
13957

такая сияющая..

miss_poem 31 мая 2010, 11:01
5154

Статья хорошая.

Фото на обложке не понравилось, неестественно смотрится, уж лучше бы была одна из фотографий что внутри статьи-вот они классные.

Clemence 31 мая 2010, 11:04
5631

хорошая статья)

ALE STREITWIESER 31 мая 2010, 11:07
10383

Прикольные фоты,в жизни все нормально значит надо больше улыбаться))))

Эленас 31 мая 2010, 11:18
22958

Она крутая))

Manunua 31 мая 2010, 11:20
786

она похожа на Дастина Хоффмана Х))))

Shato Ikem 31 мая 2010, 11:32
2625

и правда что-то есть.... улыбка на 3 фотке как у него.О_о

Пользователь удален 31 мая 2010, 11:40 ! пожаловаться

Дженнифер не производит впечатления голливудской дивы, в ней совмещена простота и изысканность.

Sveto4 31 мая 2010, 11:47
9512

красивая обложка!!=)

irina-nagina 31 мая 2010, 11:48
158

Хорошо выглядит!!!!!!!!!!!!!

Silver 31 мая 2010, 12:01
17265

Красивые фотки, она такая позитивная и радостная!!!

darya 31 мая 2010, 12:15
10321

Вот и для меня вопрос - в чем же секрет Энистон?

Kiki 31 мая 2010, 12:17
3626

Отличная статья......)

Анютка 529 31 мая 2010, 12:20
1193

Джен "настоящая"!!! она не пытается быть тем кем не является,она не эпатирует и не привлекает к себе внимание сумасбродными выходками...она просто живет и делает то,что ей нравится, а это самое главное!!!

Nastja 31 мая 2010, 12:20
7036

ЕЁ УЛЫБКА!!!

!!!!!ОЛЕЖЕК!!)) 31 мая 2010, 12:23
123

Обажаю ее!Она супер! Нечего говорить...

Darin'chik_=)* 31 мая 2010, 12:26
10317

Милашка Джен! Счастья ей,женского!

natalya2808 31 мая 2010, 12:50
7433

Очень нравится эта актриса, лучшая из лучших!!!

Shenna 31 мая 2010, 12:51
535

Как всегда супер!)))

КаРаМкАрАм 31 мая 2010, 12:54
2683

обожаю её)) она такая обворожительная и всегда отлично выглядит))

ShortY 31 мая 2010, 13:11
349

Мне она безумно нравиться!! Всегда позитивная1!!!

Olya 93 31 мая 2010, 13:13
1237

она очень симпотичная!

I love Johnny Depp 31 мая 2010, 13:16
131

Милашка Джен, всегда такой будет!!!!

KALISA 31 мая 2010, 13:24
4976

больше всего люблю в ней то , что она всего сама добилась. из смешной девченке, она стала такой женственной красоткой

NSt 31 мая 2010, 13:44
2441

столько слов сказано

dranguta 31 мая 2010, 13:45
6004

сочинение на тему в чем секрет Дженнифер... она на обложка не естественная какая то то...

fallen_angel 31 мая 2010, 13:50
7003

она молодец!

Alyska 31 мая 2010, 14:11
1712

красотка...светится вся)

*Эkzotika* 31 мая 2010, 14:21
11667

Интересная статья. Никакого секрета. живёт в гармонии с собой и с окружающим миром. Так легко и трудно одновременно.

Daria Morgendorfer 31 мая 2010, 14:46
2777

"Так легко и трудно одновременно"

Дарья, как же ты права

Пользователь удален 31 мая 2010, 16:18 ! пожаловаться

Шикарна как всегда)

Кетюня 31 мая 2010, 15:04
4304

Шикарная, умная женщина, которая смогла сочетать в себе все, что хочет любая девушка. Не каждый сможет, а она смогла! В этом секрет ее успеха. Джен - лучшая!

Ершучка 31 мая 2010, 15:14
275

Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kristi-603 31 мая 2010, 15:21
3920

Удивительный человек))))

Manilla)) 31 мая 2010, 15:24
1608

Вот что в ней удивительного,что она чем то пожертвовала ради спасения ближнего или сделала что-то такое УДИВИТЕЛЬНОЕ на что не способна ни одна из женщин?.Прям Дева Мария.Она живет для себя,любит тоже видимо только себя,ни с кем просто не ссориться и никуда не лезет.Просто живет в согласии с миром и одаривает саму себя.Что то нет статей,что она помогла животным,как Лео или детям,бедным,сиротам,старикам,больным.Отдала последнее бриллиановое кольцо лишь бы кого спасти?Вот тогда надо говорить удивительный человек.А просто то что она сохранила своё тело и живет в позитиве,вот удивила.Удивительная)

Пользователь удален 31 мая 2010, 20:47 ! пожаловаться

мне кажется, для того чтобы не выставлять себя в таком свете, лучше уж узнать об Энистон чего-то.

Неужели ты настолько глупа, думая, что миллионы людей любят Энистон только за красивое тело и красивые наряды?

Пользователь удален 31 мая 2010, 21:44 ! пожаловаться

мне кажется, для того чтобы не выставлять себя в таком свете, лучше уж узнать об Энистон чего-то.

Неужели ты настолько глупа, думая, что миллионы людей любят Энистон только за красивое тело и красивые наряды?[/quote Отлично ответила.Джен звезда во всем,вот поэтому ее и обожает мир. Причем самая ее лучшая часть. Как не отличный человек,так друг Джен.

анна.р 31 мая 2010, 22:36
201

Я уже думаю это провокация, или на край -деревня Дубовое дерево)))
А все таки, ты заметила клубничный сироп? Я не пойму это двойные стандарты? А бешенный фанатизм это как ?

Margritt 01 июня 2010, 00:34
6420

Комментарий удален

Пользователь удален 01 июня 2010, 01:48 ! пожаловаться

А когда все стонут - "Джонни прекрасен" или " Джоля богиня" - это объективно, это не клубничный сироп. Наверное так и понимать

Пользователь удален 01 июня 2010, 11:19 ! пожаловаться

По вашим восклицаниям именно так и есть.Вы же кроме как оды её красоте,больше ничего и не пишете.Так напишите всем и вся что она спасла бедного несчастного ребенка от болезни и т.д.А от вас только и слышно как она сохранилась и что она самодостаточная.В наше время уже трудно этому удивляться.

Пользователь удален 01 июня 2010, 01:40 ! пожаловаться

я не думаю, что мне охота тебе что-то рассказывать. Тот кто ищет, тот найдет. Было бы желание

Пользователь удален 01 июня 2010, 11:03 ! пожаловаться

Солнышко Голливуда!!! как точно....
очень люблю её!!

MaryPrincess 31 мая 2010, 15:26
346

Дженнифер красотка! Нравиться мне она все больше и больше.

Neodymium 31 мая 2010, 15:49
3156

Красавица)))))))

anq05 31 мая 2010, 15:54
5814

хорошенькая)но обложка мне не чоень понравилась)

nargi 31 мая 2010, 16:14
2708

милаха)
просто супер)

Жена 4ерепахи 31 мая 2010, 16:16
1872

та даа...)
Дженнифер просто светит изнутри

Пользователь удален 31 мая 2010, 16:35 ! пожаловаться

Хорошая актриса. Карьера ей удалась, но я думаю о личной жизни тоже забывать не стоит. Ей уже за 40 - пора уже и о детках подумать и о муже. Жить одной карьерой тоже не айс. А то в старости и стакан воды некому будет поднести...

Natashik 31 мая 2010, 16:39
118

На обложке не естественная... Статье... Господи, она всю жизнь одно и тоже повторяет? А наша администрация все-таки большие ее фанаты - весь попкорн прямо-таки живет Энистон.

Леди Лара Крофт 31 мая 2010, 17:06
1707

Хорошая статья. Дженнифер заслуженно называют "золотой девочкой", и.т.д., она действительно любимица Америки, да и вообще, её во всём мире любят.

Пользователь удален 31 мая 2010, 17:15 ! пожаловаться

ее секрет в ее душе! она как солнышко, всегда светит и заставляет улыбаться! она лучшая!

Livvi 31 мая 2010, 17:39
541

Она супер!

Пользователь удален 31 мая 2010, 17:42 ! пожаловаться

Милые фотки и содержательное интервью.

esmeraldabest 31 мая 2010, 18:03
31199

Комментарий удален

Ю-ю 31 мая 2010, 18:36
6557

замечательные фоточки) мне нравится)))

[~PAINKILLER GIRL~] 31 мая 2010, 19:14
8874

а вот что написано..мне многое не понятно((((

[~PAINKILLER GIRL~] 31 мая 2010, 19:14
8874

Да невозможно это объяснить,просто в ней есть изюминка)

Anna-Maria 31 мая 2010, 19:27
21275

Шикарная статья.

Тигра 31 мая 2010, 20:15
3211

Не лицо, а маска,натянутое.Особенно на первой фотке.Колит ботекс скорее всего,но скрывает это.Не нравиться она мне.ИМХО!!!!
американское лицо.Наши русские лица девушек намного симпатичнее и мягче, милее её.
А в ней ничего не вижу от себя,и уж тем более её видеть в себе ,у неё своя судьба для меня совсем не приемлемая,мы разные как русский и американец)))Не вижу в ней усредненный образ для всех.

Пользователь удален 31 мая 2010, 20:32 ! пожаловаться

Читаю твои опусы и так и вижу крыску злобную.Не трудись писать.Ты столько уже на эту тему написала,что мы поняли. Энистон много делает замечательный дел,не знаешь,узнай,а языком не мели зря. Она красива во всем.Внешне,душой,работой.хорошими делами.

aнюта 31 мая 2010, 21:37
1041

Дженифер суперрр.

Zanessa 31 мая 2010, 20:37
649

очень красивая)

Kate)))) 31 мая 2010, 21:03
2883

Как всегда приврали.У нее никогда не было одиночества.Она не была одна.У нее не было беспорядочных связей,но всегда был возлюбленный на 3 года где-то. Да и одна она только год.А так все верно,она необыкновенная и ее любят весь мир. Она золотая девочка не только для Америки.

aнюта 31 мая 2010, 21:32
1041

Думаю,она посмеялась бы н7ад словами." трудится над телом из дня в день".Она не раз говорила,что никогда ничего не делает напрягаясь.Если бегает,то ради удовольствия.И так далее.Она от природы много получила и поддерживает это.

aнюта 31 мая 2010, 21:34
1041

обоятельная.

dzhesika 31 мая 2010, 21:51
5433

Такой светлый лучик

Ariana 31 мая 2010, 22:33
119

Меня мутит уже от Энистон! Три псевдоновости за день. А ведь раньше с симпатией к ней относилась.

Kiki 31 мая 2010, 22:35
3626

Может проверится у врача? Вдруг что-то с желудком. А может не заходить на ее страничку,что же себя мучить.

анна.р 31 мая 2010, 22:38
201

Согласна!) Но, знаешь ли, тут лозунг такой - ни дня без Энистон!!! У меня аж желудок из-за неё болит! Завтра надо к врачу сходить....)))

Пользователь удален 31 мая 2010, 22:46 ! пожаловаться

а я вот о других здешних популярных лицах так переменилась во мнении. тоже раньше относилась с симпатией, но устала изо дня в день и из месяца в месяц здесь на попкорне читать: "о, бог(король)" и "о, богиня(королева)" . только я из уважения к своему прежнему объективному мнению об этих людях и из уважения к их здешним фанатам не захожу к ним более. и если отписываюсь, то раз в год и то ни в коем случае по моему комменту "не прочесть" ни в лоб, ни между строк моего теперешнего субъективного мнения об этих актерах.

к чему я. не понимаю, зачем тут некоторые, вот ты, например, удержаться не могут и заходят и пишут не очень лестные комментарии в адрес разных здешних популярных лиц?! какой смысл в этом? если позлить фанатов - тогда это просто дет.сад. если просто вылить накопившийся за день негатив - тогда это троллизм.

Альфа 01 июня 2010, 19:14
13614

анна.р, ожидаемая реакция)) Провериться всем не мешает, я думаю. Маниакальная привязанность к любой медийной личности тоже не пройдет без лечения.

Kiki 31 мая 2010, 22:46
3626

Аня,согласна с тобой.Что ползать туда,где тебе плохо? Дженнифер чудесная.Солнечная и особенная. Новости о ней всегда радостные,без грязи и разоблачений.Видно это не всех устраивает,вот их и мутит.

Ли-за 31 мая 2010, 23:03
475

Лизочка, не сильно огорчу, если скажу, что не имею привычки ползать?:)) Просто пробежалась мышкой по всем новостям сегодняшним - три, три типа новости о Энистон, хотя никаких новостей особо нет. И опять полился клубничный сироп... А о Джонни, к примеру, ничего нет. Хотя знаю, что он в Штатах, и Линдси! видела его за обедом где-то и он ей бросил: привет!

Kiki 31 мая 2010, 23:12
3626

Пришла ,прочла,уважай поклонников другой звезды. Это будет правильно,чем писать неприятные вещи. Новостей про Энистон давно не было,мы их ждали и радуемся.Она нас не подводит. Все новости о ней достойные.

рита 01 июня 2010, 00:24
1056

а что тебе мешает послать администрации просьбу опубликовать новость про Джонни? обязательно надо жаловаться?

Пользователь удален 01 июня 2010, 11:02 ! пожаловаться

Дженни классная!Надо будет прикупить номерок!

90210 31 мая 2010, 23:28
325

Супер!Красотка как всегда!

olechka lala 01 июня 2010, 00:35
5371

рите. Ну, не надо прибедняться - давно не было новостей. Откройте архив, 18 новостей только за май и еще больше за апрель. По-моему, более чем.
"Пришла, прочла, уважай...",- вам бы регулировщиком на особо сложных перекрестках. Никто Дженничку не обижал, мутит-то меня, а не её))

Kiki 01 июня 2010, 01:07
3626

Это точно)))))))

Пользователь удален 01 июня 2010, 01:53 ! пожаловаться

Персифона
Ты гонишь, причем конкретно)

Margritt 01 июня 2010, 01:49
6420

Ну это надо ещё разобраться кто гонит.Я высказала своё отношение и все,как к актрисе отношусь положительно,а к этим слюнявым комментам нет.только у Энистон одно и тоже.Позитив должен быть тоже разнообразен.Соглаcна с Kiki.

Пользователь удален 01 июня 2010, 02:01 ! пожаловаться

Персифона
Мож прочитаешь стихи Лермонтова, Демон например, так давно не слушала...
Или расскажи нам почему ты такая нудная? А?

Margritt 01 июня 2010, 01:55
6420

Загляни хотя бы к Хайди вот там даже и нудить не охота)))

Пользователь удален 01 июня 2010, 02:03 ! пожаловаться

А что там у Хайди, я не в курсе, кто то на нее наговоры шлет?

Margritt 01 июня 2010, 02:07
6420

Так это же твои проблемы,если ты нудишь. Нападают ,как правило без причины на тех,до кого ,как до луны. У Энистон нет ничего постыдного,она честна,благородна,но для таких как ты,не понятная.Вот и мучаешься бедненькая,не зная,что еще на нее свалить.

алла 02 июня 2010, 09:57
355

Комментарий удален

Пользователь удален 01 июня 2010, 02:08 ! пожаловаться

Хорошо детка, обязательно, а то я тааак далека, прям стыдно, как там правильно Пушкевич или Пушкин?

Margritt 01 июня 2010, 02:11
6420

Комментарий удален

Пользователь удален 01 июня 2010, 02:17 ! пожаловаться

Ага! Спасибки! Ты тоже у меня слезы вызываешь.. жалости
А мы все дети, так или иначе))

Margritt 01 июня 2010, 02:22
6420

Комментарий удален

Пользователь удален 01 июня 2010, 02:20 ! пожаловаться

Так кто спорит,адекватные пользователи что ли слюнявят, не надо
А как разнообразить позитив , подскажи, посоветуй, вот есть позитив, задача-разнообразить, аааа я поняла, ты разнообразие позитива, да? Ложка.... в бочке меда?

Margritt 01 июня 2010, 02:05
6420

И я за адекватных поклонников.Иной раз даже интересно почитать,когда кто то ещё добавит к новости,если ещё что нибудь интересное нашли.Фотки например.а просто люблю не могу,скучно.

Пользователь удален 01 июня 2010, 02:13 ! пожаловаться

Единственное, что осталось пожелать Джен, так это семейного счастья! Поскорее найти того единственного и стать по-настоящему счастливой)) А также любви, любви и ещё раз любви!

~¤Kleo¤~ 01 июня 2010, 02:13
3681

Персифона
Признавайся, чем тебе мисс Энистон не нравится?

Margritt 01 июня 2010, 02:34
6420

нравиться как актриса и все,но не вижу в ней чего то, чем можно было восхищаться.кому то нравиться кому то нет.Мне нет.

Пользователь удален 01 июня 2010, 02:39 ! пожаловаться

Ну вот видишь, а зачем всем восхищаться, сколько людей- столько миров! Ну и удивляться не зачем, есть люди, и она им нравится, а разве это плохо?

Margritt 01 июня 2010, 02:43
6420

Нет не плохо,мне тоже многие нравяться,но я слюней не пускаю,глупо это всё.уважать человека надо за поступки, а не за милое личико.Вот скажи когда Энистон последний раз кому-нибудь помогала самолично.

Пользователь удален 01 июня 2010, 02:49 ! пожаловаться

Проплачься легче станет может и подобреешь.

Пользователь удален 01 июня 2010, 02:35 ! пожаловаться

Добреют от сдобы, а я не ем пирожков, увы!
А ты любишь плюшки? Или пиво?

Margritt 01 июня 2010, 02:38
6420

на диете,сочувствую...

Пользователь удален 01 июня 2010, 02:41 ! пожаловаться

Вот кстати чем мы с Джен похожи так это физиологией,не полнею.
Пиво да в хорошем немецком ресторане.

Пользователь удален 01 июня 2010, 02:44 ! пожаловаться

Слушай, значит и ты нашла с ней общее))) А говоришь не понимаешь, а сама небось еще та, покрутится возле зеркала?

Margritt 01 июня 2010, 02:51
6420

Ну так я рада что она сохранила свою фигуру,респект.Знаю,что это не так уж и сложно,когда гены хорошие.А зеркало ведь создано именно для этого.Особенно для нас, для девушек)

Пользователь удален 01 июня 2010, 02:56 ! пожаловаться

Персифона
Ты отстала от новостей о Джен, зайди к ней в обсуждения и посмотри, там ее девочки- поклонницы делали тему о том и кому она помогает, там и видео есть и статьи, вот и убедишься собственно!

Margritt 01 июня 2010, 02:54
6420

зря совет дала. Чтобы она там засоряла нам все?
зачем объяснять чего-то человеку, если он так настроен. Будет все равно свою линию гнуть.

Пользователь удален 01 июня 2010, 11:07 ! пожаловаться

Да читала она все это.Не дает ей покоя то,что Энистон во всем молодец. Тихо,без помпы делает дела,не шумит,а люди знают.Это высший пилотаж. Последний козырь у богине отобрали,это благотворительность.Оказывается Энистон и здесь на высоте,только она помогает больше и дольше.Вот и вся разница.

Asya 01 июня 2010, 13:29
654

Спасибо загляну.

Пользователь удален 01 июня 2010, 03:00 ! пожаловаться

И еще одна - прекрасная переводная статья авторов сайта с аналитическим обзором)
что бы мы без вас делали!

haustova 01 июня 2010, 04:18
114

супер

Julia...xD 01 июня 2010, 10:51
3195

Она настоящий пример для молодых девушек. Сильная, красивая, трудолюбивая и т.д. Достойна уважения!!

Vampir_ka_ya 01 июня 2010, 11:01
130

Какая красивая улыбка))

:-(violet)-: 01 июня 2010, 12:56
21760

Героиня Рэйчел действительно останется навсегда в наших сердцах)

:-(violet)-: 01 июня 2010, 12:58
21760

Она действительно удивительная женщина, таких как она больше нет.

Maira15 01 июня 2010, 13:12
717

Она супер.На нее можно много смотреть и не устанешь любоваться. Она светлая,вроде простая,но на самом деле очень крутая.

Asya 01 июня 2010, 13:25
654

Джен действительно классная

_MeLoMaNkA_ 01 июня 2010, 16:43
3901

Симпотичная)))

Olechk@ 01 июня 2010, 17:41
3000

Она - лучшая) Вот и весь секрет)

a_pieds_nus 01 июня 2010, 20:00
18788

Живая открытая)))Как всегда!

Angel 01 июня 2010, 22:41
8021

С возрастом у нее становится удивительно красивое лицо.Очаровательное,благородное и умное.Это такой дао божий. Тело тоже прекрасно,но это не главное. Она не похожа ни на кого.

алла 02 июня 2010, 09:51
355

В ней столько жизни.На ее улыбку хочется сразу же ответить. Солнечная она.Статья отличная.

nikolya 02 июня 2010, 13:39
296

она просто супер

Julia...xD 11 июня 2010, 16:18
3195

Потрясающая женщина!!...Обажаю Джен!!=)))))

Tatyanka_Lav 17 июня 2010, 12:40
1177

Классно)) Мне очень понравлось)))

[~PAINKILLER GIRL~] 20 июня 2010, 00:42
8874

она красавица