Том Круз чуть не столкнулся с экс-бойфрендом Кэти Холмс

Когда звезда уровня Тома Круза приезжает на какое-либо мероприятие, организаторы усиливают меры безопасности и тщательно следят за соблюдением райдера артиста, чтобы сделать визит знаменитости как можно более комфортным, а иногда в ход идут даже самые невероятные уловки.

Том Круз чуть не столкнулся с экс-бойфрендом Кэти Холмс

Так, принимающей стороне на премии National Movie Awards, который прошел 26 мая, пришлось изрядно понервничать: организаторы делали все, чтобы Том Круз не столкнулся с бывшим бойфрендом Кэти Холмс Джошуа Джексоном. Кэти и Джошуа вместе снимались в "Бухте Доусона", а после расставания нынешняя миссис Круз заявила, что всегда будет помнить и ценить своего экса.

Когда организаторы поняли, что нужно во что бы то ни стало оградить Тома от встречи с Джошуа, им пришлось разработать для Круза индивидуальный маршрут перемещения по местности, приставить к нему секьюрити (которые чуть ли не в туалет с ним ходили) и усилить меры безопасности. Разумеется, места в зрительном зале для семьи Круз и Джексона также были забронированы в разных концах зала.

По счастливой случайности, Джошуа и его девушка, звезда "Бесславных ублюдков" Дайана Крюгер, прибыли за 45 минут до начала церемонии, тогда как чета Круз опаздала на 15 минут, и Том еще захотел пообщаться с фанатами. В целом, Круз стал настоящим кошмаром руководства церемонии: в то время, как Эмме Уотсон, Орландо Блуму и Гвинет Пэлтроу предоставили по одной гримерке, Том потребовал две, в которых, помимо прочего, должны были стоять вазы с фруктами и готовая индийская еда. Что ж, это Том Круз - ему можно все!