Топ 5 молодых Питеров Паркеров

С тех пор, как студия Sony анонсировала перезапуск франшизы «Человек-паук», незамедлительно встал вопрос, кто же сыграет Питера Паркера?

Топ 5 молодых Питеров Паркеров

В начале года ходили упорные слухи о том, что Логан Лерман («Перси Джексон и похититель молний») займет, освободившуюся после Тобби Магуайера, должность супергероя. Позже оказалось, что молодой актер даже не входил в список претендентов.

Как сообщает THR, режиссер предстоящей картины Марк Уэбб недавно встречался с несколькими ребятами, которые могли бы сыграть молодого Питера Паркера. За последние 2-3 недели шорт-лист кандидатов на главную роль сократился до 5 человек. Его возглавили Джейми Белл («Телепорт») и Джош Хатчерсон («Путешествие к центру Земли 3D»), следом за ними идут Олден Эренрич («Тетро»), Фрэнк Диллэйн («Гарри Поттер и Принц-полукровка») и Эндрю Гарфилд («Воображариум доктора Парнаса»).

Однако, все может измениться в любую минуту, по словам источника близкого к студии и режиссеру, поиск подходящего актера продолжается уже несколько месяцев и до сих пор не завершен. Напомним, что премьера фантастического боевика «Человек-паук 3D» назначена на 3 июля 2012, к съемкам планируют приступить в конце этого года.

Источник фото: /film