Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кэти Холмс и Сури в обувном магазине

Видимо, только тот факт, что у мамы такие же балетки заставил Сури Круз надеть туфли не на каблуке. Но девочка все равно продолжает сидеть на ручках и не выходит из дома без своего любимого одеяла.
Кэти Холмс и Сури в обувном магазине

Кэти Холмс и Сури
Сури Круз
Сури Круз
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури


Фото: justjared
Комментариев: 202 Просмотров 9401 Опубликовано 25 мая 12:21

комментарии

202 Написать новый

ну ладно хоть по погоде одета

Пользователь удален 25 мая 2010, 12:33 ! пожаловаться

Одетая, обутая, причесанная...на лицо явный прогресс!))

M@fka 25 мая 2010, 12:33
2611

но посмотрите на ноги все в синяках. а лицо чумазая вся.

tsiva 25 мая 2010, 14:15
866

Мдэ... Иногда кажется, что она его и в школу носить будет)

Elune 25 мая 2010, 12:34
118

А Сури умеет ходить?Разбалованный ребйнок.

Пользователь удален 25 мая 2010, 12:34 ! пожаловаться

А ты что не видишь на этих фото что она ходит!??!??!??!?

Gulka 25 мая 2010, 12:48
276

Я говорю что обычно она не ходит.

Пользователь удален 25 мая 2010, 12:51 ! пожаловаться

Вам всем показывают раз в пол года фотографии,где Сури у мамы на руках...и вы почему то думаете что так постоянно...Имеете право судить родителей и говорить о ребёнке гадости, а на самом то деле ничего о них не знаете!!!

Gulka 25 мая 2010, 12:57
276

Не раз в пол года! Чаще, гораздо чаще!

Пользователь удален 25 мая 2010, 13:00 ! пожаловаться

да она умеет на дургих фотках посмотри

nargi 25 мая 2010, 18:40
2708

Наверное все таки избалованный ребенок, а не разбалованный. Ты так не думаешь?

Cinderella 88 25 мая 2010, 21:11
723

"разбалованный" чем тебе не приглянулось это слово?Это тоже самое. :)

burapuh 25 мая 2010, 21:30
4935

Наверное тем, что здесь сидят профессора по русской словесности, которые точно знают этимологию слов и не приемлют каверканья языка

LadyHelen 25 мая 2010, 21:33
6777

о,ну я так и подумала :) А вы случайно не с ними,доктор?)

burapuh 25 мая 2010, 21:36
4935

Ну что вы? Не по моей части, доцент.

LadyHelen 25 мая 2010, 21:40
6777

я знаю,дружище, как я мог в вас усомнится :)))))

burapuh 25 мая 2010, 21:43
4935

Вообще не уважаете меня, уважаемый

LadyHelen 25 мая 2010, 22:01
6777

да что вы такая глупая? разве вы в детстве не любили на ручках у мамки сидеть?...я лично очень даже любила

[~PAINKILLER GIRL~] 26 мая 2010, 15:57
8874

фу,испорченный ребенок

Ленточка66 25 мая 2010, 12:34
189

дети плохими не бывают
бывает плохое воспитание

lubashka 25 мая 2010, 12:37
3279

Наконец-то ребенку пошли обувь смотреть

Пользователь удален 25 мая 2010, 12:34 ! пожаловаться

Не понятно чего она вечно ее на руках таскает, разбаловали

Пользователь удален 25 мая 2010, 12:35 ! пожаловаться

Кэти выглядит, как будто у нее семеро по лавкам... т.е. как замученная жизнью домохозяйка... ведь до знакомства с Крузом она была очень ничего я бы сказала.... Куда делась прежняя Кэти ????

Miss Calypso 25 мая 2010, 12:36
582

Ну хоть причесали и хвостики ребенку сделали,и одели в удобную обувь а не в каблуки

Эленас 25 мая 2010, 12:37
22958

Кэти косолапая

Bellezza 25 мая 2010, 12:37
2571

и ты думаешь...косолапит

la Luna 25 мая 2010, 12:43
14759

И я думаю-косолапит!

Лера 25 мая 2010, 13:00
2396

мы друг друга поняли

la Luna 25 мая 2010, 13:03
14759

Bellezza 25 мая 2010, 13:21
2571

нда...все очень запущено)))))))

Лёлик1 25 мая 2010, 12:37
1338

да ппц,никакого детства с одной стороны...а с другой,взрослая деваха...она что с какими то отклонениями что ли..почему вечно в одеяле и на руках...Бред конкретный...
но то что хоть причесана и то радует...

Набука 25 мая 2010, 12:37
293

"Но девочка все равно продолжает сидеть на ручках и не выходит из дома без своего любимого одеяла."- ну и что? Оставьте эту девочку и ее маму уже в покое! Захочет будет жить с этим одеялом, кому какое дело?А Кэти лучше знать как одевать свою дочь и когда носить ее на руках, а когда нет!Не нам ее учить!

Пользователь удален 25 мая 2010, 12:38 ! пожаловаться

Это у нас все равно и вам в данном случае. А в других странах, если вы будете воспитывать своего ребенка (ругаться, по попе хлопните),а кому то это не понравиться, то он спокойно может вызвать полицию)))
такие случаи были, поверьте.

Пользователь удален 25 мая 2010, 12:54 ! пожаловаться

Да но извини если я увижу, что кто-то не хлопает по попе ребенка, а реально бьет его я не то чтоб милицию вызову, я сама этого человека "по попе похлопаю".Но тут другое она просто несет своего ребенка на руках, одевает его так как считает нужным, а тут все только и привыкли кричать "как она ее одела, почему на руках носит, почему Сури сделала так, а почему этак , ой какой капризный ребенок...бла бла бла.."

Пользователь удален 25 мая 2010, 13:10 ! пожаловаться

Зачем ей обувь? её ведь постоянно на руках тоскают

CrazyGirl 25 мая 2010, 12:38
369

а ей когда лет так 15 будет, Кэти так и будет продолжать ее наруках носит

Кетюня 25 мая 2010, 12:38
4304

девочку причесали наконец-то!

Irish999 25 мая 2010, 12:38
31

ГОСПОДИ ! Неужели девочку причесали наконец ?

а может сури сама на руки просится ?

лампочка 25 мая 2010, 12:40
12895

да как бы не просилась,она уже большая и ходить умеет,надо от рук отвыкать)))

Эленас 25 мая 2010, 12:43
22958

ОООо...неужто без свинок хД? Как так???!!! оооо... да и моей любимой пижамки нет!!!....это потеря потерь!!!

pri_konaa 25 мая 2010, 12:41
327

ребенок нормально выглядит. одет, обут и даже причесан! я прямо не нарадуюсь:) только кэти пока все это сделала, видать, совсем выбилась из сил:) на ней лица нет.

Bananka 25 мая 2010, 12:41
6127

Ну, хотя бы тапочки дитяти сняли и причесали. Хоть какой-то прогресс!

.Selena 25 мая 2010, 12:42
314

Ее очень сильно разболовали..

Jiano4ka 25 мая 2010, 12:42
3921

Сури как солнышко в непогожий денек - радует всегда. Обратите внимание, у мамы и дочки одинаковые туфельки

Пользователь удален 25 мая 2010, 12:44 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 25 мая 2010, 12:44
331172

на улице же солнышко светит,они бы не очень смотрелись ихихихи

Эленас 25 мая 2010, 12:45
22958

Комментарий удален

javoronok 25 мая 2010, 12:45
331172

ну ничего еще не вечер,солнце зайдет и будут пушистые тапки)))

Эленас 25 мая 2010, 12:47
22958

За какие заслуги Сури удиляют столько внимания! За то что у ней папа -Том Круз?!!! и все...

Lorelei-13 25 мая 2010, 12:44
6016

Вот и я из раза в раз задаю себе этот вопрос.

Dinnnna 25 мая 2010, 14:29
1653

Ага! такую сенсацию делают из такого типо: Сури сделала новую прическу!
бред....

Lorelei-13 25 мая 2010, 19:35
6016

Мне кажется эта девочка очень избалованная. дальше будет еще хуже.

Apollinariya 25 мая 2010, 12:44
1025

В этот раз Сури вполне нормально выглядит.Волосики в глаза не лезут,в красивом платье.Девочка хорошо выглядит!

la Luna 25 мая 2010, 12:45
14759

сури несуразная)
вечено чумазая ходит, лохматая
всегда наруках и в одеяле
девка будет овощем когда вырастет

AlesyaPs 25 мая 2010, 12:50
447

точно) интересно, а в школу она тоже с одеялом будет ходить? хотя, может учителя на дом будут приезжать, чтобы Сури из-под одеяла вообще не вылезала

Агния Барто 25 мая 2010, 13:55
272

Пусть даже переобутая, а вид все равно неопрятный, эхто все упущения родителей!

esmeraldabest 25 мая 2010, 12:53
31199

А Сури мне нравится!

Наверное в будущем наша новая Икона Стиля)

Любит каблучки и моду))

Босоногая 25 мая 2010, 12:53
685

И будущая стерва.

Пользователь удален 25 мая 2010, 12:56 ! пожаловаться

Господи, как Кэти танцует, она ведь косолапит страшно!!!!

MuraveyDasha 25 мая 2010, 12:56
1140

у нее нога перевязана, может от боли она так наступает

Пользователь удален 25 мая 2010, 13:13 ! пожаловаться

Сури здесь хорошенькая вышла. Приятно смотреть)))
Кэти вообще какой-то бабенцией стала

Пользователь удален 25 мая 2010, 12:57 ! пожаловаться

она че ходить не умеет? ну ладно хоть причесали!

*Эkzotika* 25 мая 2010, 12:57
11667

И тут все недовольны... уже выполнены все требования российских читателей: ребенок причесан, обут в балетки, одет по погоде, да плюс еще и взята с собой пресловутая накидка, но все равно российская общественность недовольна Сури...

Пипец, граждане, честное слово.

OceanWave 25 мая 2010, 12:57
505

А им больше ничего не надо,кроме того как обосрать кого нибудь!

Gulka 25 мая 2010, 12:59
276

Надеюсь обувь для Сури

Пользователь удален 25 мая 2010, 12:58 ! пожаловаться

почему она всегда на руках

kristinochka242 25 мая 2010, 12:59
696

многие впали, судя по коментам в маразм!
хочется ребенку у мамы на ручках сидеть и что? ну, любит она одеяльце и что?
Зато она занимается балетом и еще много чем......а многие дети не сидят на ручках у мамы так часто как Сури и одеяльце за собой всюду не таскают, но и в кружки их родители не водят!!!!Не развивают их, а Кэти и Том занимаются всесторонним развитием ребенка и это их огромный плюс

Luckyblonde 25 мая 2010, 13:00
55

Какая она милая и маленькая)Ангелочек)Ну и что что она на ручках катается)Вас что не катали на руках в детсте?Или вы ей завидуете?А одеялко вместо игршки.)это же детство,а вы ее осуждаете как взрослую тетку которая голышом по улице ходит...)Это же не так)Ну и что что она не причесаная,за границей там все такие дети))Просто вы их не знате)И я вас не пойму,то вам ненравится Сури на каблуках,то Шайло потому что она выглядит как мальчик..)Они ДЕТИ!

JULI) 25 мая 2010, 13:00
86

маленькой она мыла симпатичнее, щас подрастает и ничего

N@tusik 25 мая 2010, 13:00
13957

А Сури подросла, вытянулась и волосы такие длинные уже!

KALISA 25 мая 2010, 13:00
4976

она так и ходить разучится если её всё время на руках таскать(((
большая ведь уже
и сново это одеяло((((

Пользователь удален 25 мая 2010, 13:01 ! пожаловаться

В каждой избушке свои погремушки!!!...
Интересно, у них по магазину можно ходить с едой и напитками!?!

Лера 25 мая 2010, 13:02
2396

Хватит уже ее на руках таскать, так и опущение почек недолго заработать)

Clemence 25 мая 2010, 13:04
5631

Замахивается малышка на взрослые каблуки!!!По-моему,Кэти просто хочет вырастить себе подружку и строит доверительные отношения с ней.только вот баловать-не значит вызывать доверие и уважение!!!

Пользователь удален 25 мая 2010, 13:06 ! пожаловаться

Она такая хорошенькая!!!

Olya 93 25 мая 2010, 13:06
1237

о, Сури с хвостиками - уже прогресс! теперь можно личико рассмотреть -красивая девочка и такая уже большая

Янусек 25 мая 2010, 13:07
6101

Комментарий удален

Пользователь удален 25 мая 2010, 13:09 ! пожаловаться

Такую здоровяку на руках...ээх

А Сури хоть не на каблуках, радует.

Веспер 25 мая 2010, 13:11
2655

Избаловали ребенка!

Jicky 25 мая 2010, 13:12
2706

Ой,Сури волосы собрала!
Браво!
Отметим?!

Dina_Ela 25 мая 2010, 13:12
712

ребенка причесали! мир сейчас перевернется

cobra 25 мая 2010, 13:19
4896

Какой милый ребенок)

boudikka 25 мая 2010, 13:29
38

хорошенькая)))) но 3-я фотка снизу смех да и только)))))))

Sasha Beverly 25 мая 2010, 13:47
1128

Они что-нибудь купили?

ВеЛиКаЯ 25 мая 2010, 13:50
3066

любо дорого глядеть на причесанные волосы, балетки. Одеялко это уж просто капризы, бывает у детей.

LadyHelen 25 мая 2010, 13:58
6777

Такая лошадка на руках, капец,
Кто заметил у мамы и у дочки балетки по моему одинаковые!)

John 25 мая 2010, 14:01
1224

избалованная девчушка

мисс Спирс 25 мая 2010, 14:03
3660

С детства под маму косит......)

kristi-603 25 мая 2010, 14:21
3919

Она что до старости будет, в буквальном смысле, у мамы с папой на шее висеть?!
Хорошо хоть не в тапочках..

Mad_Flesh 25 мая 2010, 14:24
441

Ребенок причесан, надо же!
Кэти такие туфли разглядывает симпотичные, а одевается как колхозница. И ноги ужасные, косолапые и толстые...

Dinnnna 25 мая 2010, 14:27
1653

Начинает бесить этот ребенок... Все у мамы на ручках.Наверное, до шеснадцатилетия на ручках будет сидеть...

А потом у папы на шее.))))

margo0608 25 мая 2010, 14:33
289

Сури такая милаха,очень симпатичная девочка,наверняка выростит в красотку.

Нэнси Дрю 25 мая 2010, 14:35
103

100%
она милый премилый ребеночек

Luckyblonde 25 мая 2010, 14:43
55

очень красивая она
будет круче еще
когда еще глаза накрасит.. оооочень скоро мы это увидим))
но испорчена жутко конечно

Kura 25 мая 2010, 14:41
118

Что вы ополчились на ребёнка????????!!!!!!! Красивая модная девочка. Кети её очень любит. Если есть деньги, почему бы не тратить их на своего ребёнка???? Кети сама ходит чёрти как, потому что ребёнок на первом месте. Многим детям навязывают стиль, а девочка уже в 4 года сама одевается. Лучше б следили за другой девочкой, которая как мальчик одевается и беспокоились о ней. А у Тома и Кети проблем не будет в будущем, какие будут у других родителей.

эми 25 мая 2010, 14:42
156

и опять она на руках....

miss_poem 25 мая 2010, 14:45
5154

дэвочка кошмар! капризная

Grais 25 мая 2010, 14:50
7323

Холмс косолапая)

Nicol5 25 мая 2010, 15:20
186

У Кети всегда выражение лица несчастное, жалко даже как то, замученная вся.

Sveto4 25 мая 2010, 15:31
9512

А ножки-то кривенькие....

Lilush2402 25 мая 2010, 15:33
388

Помнится Кристина Онассис тоже таскала дочь на руках, но там вообще клиника, девочка ходить даже не умела. Кто знает что бы из неё выросло, если бы судьба по-другому не распорядилась. Не знаю, вырастет что-то вроде Перис Хилтон или будет как Линдси Лохан, а если и не так, то эгоистичности и высокомерия будет не занимать. Мне всё равно, но общаться с такими людьми то ещё "удовольствие", уже жалко тех товарищей, об которых она будет ноги вытирать

Iznik 25 мая 2010, 15:42
2289

мне кажется или она причесанная

sevilia 25 мая 2010, 15:43
1761

наконец она одета по возрасту....ура...тапки хрюшки в далёком прошлом...только бы одеяло попало туда же))))

Anisi 25 мая 2010, 15:44
814

эту малую сильно балуют - ничего хорошего из этого не выйдет!!!!!

Лигейя 25 мая 2010, 16:00
1529

делает то что хочет и это не вам решать! Ну и че,? Я тоже в 4 года на руках сидела и че! Вы наверно завидуйте, потому что вас никогда на руках не носили ясно! Сури просто прелесть, и заметьте , что она на руках сидит лишь на улице, где им только лишь следует дойти до машины!!!!!

a019721 25 мая 2010, 16:09
3887

Знаешь, ти права, но прими тот факт что тебя не носили в ночнушке, с любимым одеялом.

Девченка симпатичная, но слишком разбалована

LovePrinceSSka 25 мая 2010, 16:14
102

Холмс на главной фотке такая косолапая.......

*ВеРуся* 25 мая 2010, 16:25
156

Зачем ее носить на руках??? О чем думают родители????!!!

My heart 25 мая 2010, 16:31
4411

Такого же мнения)

a_pieds_nus 03 июня 2010, 16:37
18788

по видимому у Кэти скоро отвалятся руки.

Miss Alice 25 мая 2010, 16:33
1122

Фу, какая Кэти косолапая... и ребенок туда же...
С чего это все решили что ребенок красивый... ужасная девочка, красотой и не пахнет, беее (

Josephine 25 мая 2010, 16:38
45

Комментарий удален

Mallory 25 мая 2010, 16:44
42766

Ротик-то не умыт!!

Киноманка 25 мая 2010, 16:46
561

почему все звёзды (ну почти все) носят детей на руках..??

Julia...xD 25 мая 2010, 16:50
3195

уже лучше, чем тапки и пижама

Это же надо, всегда так удивлять публику))
Одинаковые балетки, прикольно. Это хотя бы не вредно так, как каблуки, для детских ног.

BLABLA 25 мая 2010, 16:53
1248

Сури дает мамочке советы)))

Manilla)) 25 мая 2010, 16:55
1608

Они то и делают что смотрят,а носить кто будет..
Вообще может и не красиво так говорить по отношению к ребенку,но как по мне Сури на крысу похожа,абсолютно непримечательная внешность..как впрочем и у мамы

:-(violet)-: 25 мая 2010, 17:03
21760

У тебя все в порядке с головой и со зрением? Сури настоящая красотка.

cати 25 мая 2010, 18:52
1002

а у тебя все в порядке с головой и со зрением..там красотой и не пахнет

:-(violet)-: 25 мая 2010, 22:59
21760

Красота даже пахнет оказывается? Сури красива по настоящему. Кто не видит,то это уже ваши проблемы. Жизнь она долгая,поживем и увидим,что станет с этими детьми.У Сури отличные данные и есть все,что бы что-то достичь в жизни и стать отличным человеком.

Romka 26 мая 2010, 09:30
355

с ее нынешними замашками врятли у нее получится стать хорошим человеком,хотя поживем увидим)
и не надо придираться к словам,у каждого свое мнение о красоте,и назвать Сури красивой я не могу

:-(violet)-: 26 мая 2010, 09:54
21760

А что за замашки? Я вот только читал,что все взрослые,что общались с ней.,от нее в восторге именно за умение общаться и добрый нрав.Здесь какие-то попки собрались,все твердят про какую-то ее избалованность. Мой девиз" балуйте детей,только тогда из них получатся настоящие разбойники".Чудесная девочка.И такое счастье,что у нее крестный Джон Траволта обожающий ее . А крестная Виктория . Им и ей повезло друг с другом.

Пользователь удален 26 мая 2010, 10:07 ! пожаловаться

полностью поддерживаю)))

[~PAINKILLER GIRL~] 26 мая 2010, 15:59
8874

Рада, что ещё остались те, кто не считает Сури избалованной и не оскорбляет. Читатели, которые здесь плохо отзываются о Сури-необразованное быдло с неудавшейся жизнью. И детей они воспитают подобным образом.

эми 26 мая 2010, 16:38
156

я всегда любила Сури и всегда готова её защищать))...Вы почитайте ещё,что писали о Сури в "звёздных детях"...это просто ужасно... и ещё о ней писали всякую хрень женщины(которым уже за 30...ну и те кому 25-28)....я была в шоке когда читала эти комментарии,столько ненависти к 3-х летней девочки,ужасно поражает такое отношение к детям...Одна женщина вообще её грязью обсерала,а у этой женщины,у самой 2-е детей....А когда ещё что либо пытаешься доказать,это всё для них ИМХО!...ужасно....и минусов очень много было...Сури очень красивая девочка...для своего возраста она очень умная и много чего знает....а вот то,что говорят...типа -"Что Сури ходить не умеет,почему её мама всегда на руках таскает"...а вообще-то сами в детстве любили у мамки на руках сидеть,и мне было очень приятно...Да и вообще каждый ребёнок хочет получать большое внимание от своей матери...Вот Сури это получает...я очень рада что у неё очень хорошая мать)...Она всегда,везде ходит с Сури,хотя многие родители своих детей (звёздные родители) оставляют своих детей с няньками,а вот Сури всегда с мамой и по магазинам и везде,это очень радует)
Маленьких детей всегда нужно баловать,а вот когда Сури немного подрастёт,мама будет относится к ней не как к ребёнку,а будет учить всему....А на данный момент она потрясающий ребёнок...Она воспитана...У неё добрый нрав...И кто-то говорит что она капризная...Так как может быть маленький ребёнок не капризным???...
И ещё..Они что ясновидящие и знают что бывает с такими милыми маленькими девочками? Сури только 3 года,а они уже её грязью поливают,как так можно? Не стыда,не совести!!!.....ИМХО)))

[~PAINKILLER GIRL~] 26 мая 2010, 20:25
8874

Такая миленькая девчушка, а одеяло - это её фишка, надо держать марку)))

from26rus 25 мая 2010, 17:11
36060

Стыдно, конечно, мне, это всетаки ребенок, но...Я терпеть не могу эту Сури, препротивнейшая девочка ! Интересно, а что говорят психологи про одеяло ?

ESelena 25 мая 2010, 17:16
321

Если стыдно,то не делай этого.

Ли-за 25 мая 2010, 19:24
475

Это мое мнение и я его высказала, такчто не нужно давать мне советы.

ESelena 26 мая 2010, 12:58
321

Боже мой!!!!Сури наконец-то причесали
Вот тут она похожа на обычного ребенка,и мне это очень нравится

*Ronnie MakMissi* 25 мая 2010, 17:39
7137

Вот это настоящая девушка в отличии от Шайло.

coolchika 25 мая 2010, 18:01
3430

Точно,уже играет на скрипке и умеет год как читать. Недавно Том говорил в передаче о нем,что у нее замечательный вкус и она ему советует,что одевать. девочка чудо просто.

cати 25 мая 2010, 18:50
1002

Девочка,а не оно .

верочка 25 мая 2010, 19:57
1309

Неужели хвостики ребенку сделали? Теперь хоть личико Сури рассмотреть можно)

Anna-Maria 25 мая 2010, 18:08
21275

Злыдни. Снова нападаете на ребенка.Красотка.Настоящая девочка.Настоящая.

kobra 25 мая 2010, 18:29
822

купила наконец ребенку обувь))алелуя!!)

Chimera 25 мая 2010, 18:44
3019

Обе выглядят замечательно.Что вы привязались у ним? Отличная мама и замечательная доченька.

cати 25 мая 2010, 18:48
1002

полностью согласна))))

[~PAINKILLER GIRL~] 26 мая 2010, 15:55
8874

Ура! В удобной обувке =)

Елена Нельсон 25 мая 2010, 18:49
36

Как же вы живете такие злые? Нападаете на нормального,умного,талантливого ребенка .Я своих детей тоже ношу на руках,когда она устали в машине и по многим причинам. У меня 4 детей.дети,если судить по вашим комментариям у меня ужасные.Любят тапки,как с Сури,есть даже такое же одеяло.Купили с Лос Анджелесе(удобное,мягкое и стильное).Но мои дети все сами дома делают,много читают и любят людей.У них много друзей.Но самое ужасное,что она не носят почти головные уборы и любят ходит босяком.И что дальше? Убить? Пригвоздить им обозвать? Жалко некоторых из вас.Сури умница и не берите грех на душу,обзывая и обвиняя.Сначала родите своих и посмотрим,что из них получится.

Пользователь удален 25 мая 2010, 19:05 ! пожаловаться

скоро ребенок подрастет и мама уже не сможет ее носить на руках

fallen_angel 25 мая 2010, 19:13
7003

че то Сури какая то не ухоженная.
вся чумазая
мдэ -_-

MegoMag* 25 мая 2010, 19:15
2067

Сури такая милашка)))))

anq05 25 мая 2010, 19:22
5814

Илоночка, согласна с тобой2. Кэти хороша,особенно ее кожа и руки.Молоденькие и красивые. Девочка у нее классная. Выросла и еще краше стала.

Ли-за 25 мая 2010, 19:23
475

Фу, какая избалованная девочка! Не люблю таких.

Party Poison 25 мая 2010, 19:27
1776

Слишком капризный ребенок!

Элизабет Бенет 25 мая 2010, 19:38
2054

Как же она выросла,красоточка. Одета очень хорошо,девочка ,так девочка.

верочка 25 мая 2010, 19:54
1309

до ужаса избалованное дитя. а у кети фигура классная, но одевается она.......

lena1819 25 мая 2010, 19:56
186

Жутко избалованный ребенок! Неужели Кэти настолько плохая мать, что не приучила ребенка самой ходить, носить нормальную обувь и одежду и т.д.? И зачем это одеяло? Она что, спать на руках у мамы собралась?

Neodymium 25 мая 2010, 20:08
3156

а зачем ребёнка носить на руках???????????7

vampirsha 25 мая 2010, 20:31
916

мне кажется или Кэти косолапит??...

Nastja 25 мая 2010, 20:48
7036

Им определенно надо не в обувной магазин, а в магазин одежды, чтобы приодеть Кэти.
А Сури становится все красивее.

coschka 25 мая 2010, 20:50
705

Почему Сури постоянно носит с собой одеяло???
У них вроде не так уж и холодно...

~Amely~ 25 мая 2010, 20:58
7505

Кэти Холмс такая косолапая, интересно она не падала еще А Сури они и в 20 лет на руках носить будут?

Cinderella 88 25 мая 2010, 21:07
723

Больная их Сури.Серьёзно,долбанутый ребенок, как и родители.

burapuh 25 мая 2010, 21:19
4935

Какой ты злыдень Боюсь представить что ты будешь делать со своим ребенком.....

LadyHelen 25 мая 2010, 21:22
6777

я буду "делать" с ним в меру, а не так,таская до 20ти на ручках,с простыней и горшком,ага...)))так что представляй,не бойся

burapuh 25 мая 2010, 21:27
4935

Не боюсь... Вырастет вторая или второй ТЫ и все....Земля рухнет)))

LadyHelen 25 мая 2010, 21:32
6777

насРАТЬ,как говорится

burapuh 25 мая 2010, 21:44
4935

Ох..с такой ратью не страшен и потоп....

LadyHelen 25 мая 2010, 22:02
6777

burapuh 25 мая 2010, 22:20
4935

Такая здоровенькая , а все на руках носят ее

kristysik|Кузя|kristya 25 мая 2010, 21:28
8130

ОООО, опять на рукаХ!!!

Cullen Clan 25 мая 2010, 21:46
8707

ну наконец-то ей решили заменить тапочки на нормальную обувь))

Mar Blood Death 25 мая 2010, 21:47
14047

Господи, зачем они ее на руках до сих таскают???

LedySimran 25 мая 2010, 22:00
38

мдаа, я конечно ещё понимаю когда таскают с собой любимого мишку, но одеяло... оригинальная девчушка

Пользователь удален 25 мая 2010, 22:16 ! пожаловаться

А у Холмс видать косолапие..чего это она стопы в кучку собирает на первой фотке?

LadyHelen 25 мая 2010, 22:42
6777

Когда она перестанет её носить на руках,а одеяло на улице это уже перебор.Одинаковые балетки, уже одеваются одинаково.Куда смотрит Том????

екло 25 мая 2010, 22:59
2823

За тапочками пошли...
хахах!

olechka lala 25 мая 2010, 23:18
5371

Ну по крайней мере не косит под мальчика и не отзыается на чужое имя

Ariana 25 мая 2010, 23:27
119

подросла Сури, зачем на руках думаю боится за нее Кэти, везде ведь зырят ,снимают, я бы чеканулась от такого преследования, красотка растет, ну и что что в синяках,я и похлеще была в ее возрасте

Tanya Hot 26 мая 2010, 01:33
1194

тупая избалованная малявка

Lo_Ve_ 26 мая 2010, 05:40
513

Сури замечатеная девочка. Не переживайте - ни один ребенок не прилип к рукам. Моему сыну скоро 6 лет. Я его ношу на руках, правда, когда у него "есть время" и он "добрый". Это замечательное чувство. Совсем скоро и я буду завидовать мамочкам, носящим своих деток на руках. И еще... БАЛУЙТЕ! своих детей и не критикуйте чужих. Теперь минусуйте!

Aimana 26 мая 2010, 08:35
5

Сури такой талантливый,необычный человечек. Умница,счастье тебе еще большего,девочка.

Romka 26 мая 2010, 09:27
355

Странно,что с ней не гуляют 80 охранников....Круз чтоли исправляется??

MadwomaN 26 мая 2010, 09:55
5418

Помогает маме туфельки выбирать.Маленькая принцесса.

Пользователь удален 26 мая 2010, 10:01 ! пожаловаться

Очень милая девочка,только пора бы уже самой ходить

_MeLoMaNkA_ 26 мая 2010, 11:50
3901

Обе не опрятные!!!!

Princess 26 мая 2010, 13:04
5639

Комментарий удален

natalya2808 26 мая 2010, 13:06
7433

ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ,НО ОНА ТАКАЯ ПРОТИВНАЯ!!!

леана 26 мая 2010, 14:13
33

вы что её знаете??? общались с ней?

[~PAINKILLER GIRL~] 26 мая 2010, 15:55
8874

Ну, наконец-то её причесали!

Iritel 26 мая 2010, 15:13
18586

Сури такая хорошенькая девочка)))

[~PAINKILLER GIRL~] 26 мая 2010, 15:54
8874

А девочка оказывается хорошенькая,когда ухоженная!

natalya2808 26 мая 2010, 16:49
7433

Сколько можно на руках у матери????

Zifff 26 мая 2010, 19:13
2043

ну что сделаешь,если ей нравится???

[~PAINKILLER GIRL~] 26 мая 2010, 20:26
8874

Я в шоке ее причесали!

dzhesika 26 мая 2010, 22:04
5433

Родители очень много с ней возятся.Это может сказаться в будущем,но не в лучшую сторону.

Тигра 26 мая 2010, 23:52
3211

Прсото милая девочка.

Aytusha 27 мая 2010, 08:45
2664

согласна)))) очень даже миленькая) люблю её***

[~PAINKILLER GIRL~] 28 мая 2010, 02:08
8874

Кети с Томом набаловали девочку...Такая большая, а она ее все на руках носит...Не хрустальная, не разобъется!

Krisbell 27 мая 2010, 12:19
287

да что она сней носиться?!?!?

Julia...xD 28 мая 2010, 09:56
3195

Не понимаю зачем ребёнку в 4-х летнем возрасте носить туфли на каблуке!!!

The 4th sister 28 мая 2010, 15:32
317

а что у девочки с ногами?
Детей,конечно, быть нельзя,но я бы пару раз ударила...,чтобы в себя пришла и мама и дочь.

Anastasi 29 мая 2010, 19:40
2758

хорошенькая с хвостиками!! одета по погоде, на ножках балетки))))))Прелесть)))

sovynchik 29 мая 2010, 20:11
1122

Кэти - косолапка(