Эштон Кутчер и Бритни Спирс - король и королева Твиттера

Эштон Кутчер известен не только как голливудский актер и продюсер, супруг Деми Мур и вечный ведущий "Подставы" на американском MTV. Он еще который сутками сидит в Твиттере, его твиттер-аккаунт - самый популярный в мире.

Эштон Кутчер и Бритни Спирс - король и королева Твиттера

Может кто не знает, но Кутчер - один из основателей этого популярного социального сервиса. Благосостояние супружеской четы Мур-Кутчер еще больше и намного увеличилось после того, Кутчер стал интернету уделять больше времени и продюсирования, чем тв-программам и фильмам. Эштон давно уже не при жене, а наоборот.

Теперь вот выяснилось, что Бритни Спирс еще больше сидит в Твиттере, чем Эштон Кутчер. Ее твиттер-аккаунт побил по популярности аккаунт твиттерского короля Кутчера и теперь Бритни Спирс "коронованная" твиттерская королева. Что интересно, то когда спросили: "Эштон, а ты в курсе, что ты теперь не единоличный король в Твиттере, что у тебя есть королева - Бритни Спирс?!" Эштон Кутчер ответил: "Мне все равно." Наверное, "королева" у "короля" ассоциируется только с женой Деми, что мило и естественно.