Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майли Сайрус не пойдет в колледж

Майли Сайрус приняла решение не поступать в колледж. Она заявила, что сейчас она точно не собирается продолжать учебу, но, возможно, в будущем поступит в Университет Северной Дакоты.

Майли Сайрус не пойдет в колледж
Именно там учатся ее друзья. Сайрус говорит: "Я твердо верю, что каждый может продолжить обучение в любом возрасте. Моя бабушка вернулась в колледж, когда ей было 62". Видимо, девушка собирается посвятить себя карьере, а не учебе.

Комментариев: 218 Просмотров 7810 Опубликовано 25 мая 11:19

комментарии

218 Написать новый

ну да.. какая учеба, когда деньги сами в карман капают? вот сойдет на нет популярность - тогда и в колледж можно.

Bananka 25 мая 2010, 11:26
6127

Ну с её-то деньгами...

Lucky_lyarusya 25 мая 2010, 11:26
159

Мне кажется кроме Эммы Уотсон всем пофигу учеба....

a019721 25 мая 2010, 11:27
3887

да,ну и ладно. они решают посвятить себя своей карьере, а с голосом она вряд ли останется без ничего.

Куколка*Но*Не*Твоя 25 мая 2010, 13:06
304

А я вот восхищаюсь Натали Портман! Она и популярность заработала, И Гарвард закончила!! И Эмма молодец!

Lilush2402 25 мая 2010, 15:43
388

ну и вправду. на чё жить после будут. хотя у них такие гонорары!!!!!!!!

lena1819 25 мая 2010, 20:08
186

Пхахаха...Не думаю я,что она потом бросит карьеру ради учёбы..

la Luna 25 мая 2010, 11:28
14759

я бы тож не пошла в коледж на пике карьеры,толку не будет.Она всё равно будет сильно занята для учёбу.И правильно сказала:"учиться никогда не поздно"

LaMaZe 25 мая 2010, 11:28
195

подписываюсь под каждым словом

In_Summer 25 мая 2010, 18:33
261

Надо учить ну-ка давай!

rated r 25 мая 2010, 11:29
613

Вот как же она меня бесит!!Начала зарабатывать дык можно и не учиться чтоли?

♥Girlfriend♥* 25 мая 2010, 11:29
1743

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 02:43 ! пожаловаться

ну это ее право.

Пользователь удален 25 мая 2010, 11:30 ! пожаловаться

правда...зачем нужна учеба??7вот выкинут ее со сцены и папу ее тоже и что она делдать будет??7 в россию приедет в метро петь?

Bury the custle 25 мая 2010, 11:30
524

ума то нет

Кетюня 25 мая 2010, 11:30
4304

ну и зря...

lubashka 25 мая 2010, 11:34
3279

Ну не знаю...мне кажется что для карьеры не достаточно иметь хорошую фигуру. Учёба играет главную роль. Ведь можно совмещать и учёбу и карьеру, как Эмма Уотсон(Она молодчинка!)

Ольka 25 мая 2010, 11:34
254

Я считаю что она сначала должна выучиться, а потом продолжать карьеру, хотя денег много, поэтому пусть че хочет то и делает!!!

Olya 93 25 мая 2010, 11:34
1237

Она тоже в 62 потом пойдет учится как бабушка

Пользователь удален 25 мая 2010, 11:35 ! пожаловаться

Да,точно,как только сериал "Ханна Монтанна" закроют

Manilla)) 25 мая 2010, 17:10
1608

это ее решение...и не надо говорит "иди учись" каждый сам решает и это не наше дело

Nadja German 25 мая 2010, 11:35
288

Лучше делать все в свое время...

kAlinka 25 мая 2010, 11:37
14822

она сейчас очень востребована всё равно учится времени не будет, так что можно и не идти..если б у меня была возможность выбор тож не пошла бы ...а чё? учёба для чего нужна? чтоб потом работу найти и денег зарабатывать..или там призвание своё найти и делом любимым можно было бы заниматься а это всё у неё уже есть! тем более она не отказывается идти туда совсем...

Uli 25 мая 2010, 11:37
1394

правильно)))выучиться всегда успеет))

Пользователь удален 25 мая 2010, 11:40 ! пожаловаться

мда...не думаю, что когда она станет бабушкой пойдёт учиться...

SanTa_KlaYs 25 мая 2010, 11:42
5357

Правильно нафига учеба,если деньги в карман так и поступают,лучше по сцене скакать будет)))

Эленас 25 мая 2010, 11:44
22958

Ну да, рабочие руки всегда нужны...

Likkaz 25 мая 2010, 11:45
433

Молодец!! Она многого добилась и без учёбы)) У неё плотный график) А поступить в колледж можно будет и потом))

учеба еще никому не помешала, вон Эмма учится и ничего

N@tusik 25 мая 2010, 11:49
13957

Молодец! Зачем поступать? Деньги и так есть!

Пользователь удален 25 мая 2010, 11:50 ! пожаловаться

Знаешь, некоторые люди учатся, чтоб знания заработать, а не деньги. Майли видимо они не нужны, знания в смысле.

Пользователь удален 25 мая 2010, 19:28 ! пожаловаться

а ты хоть в курсе что деньги в любую минуту могут закончится?взять хотя бы снуппа дога.....в свое время был популярней чем эта мортышка но он разорился....и то что вы слушаете ее сейчас не значит что лет через 20 она будет также популярна...хотя она шустрая...она пробьет себе дорогу......

JusTMe 21 июня 2010, 13:39
227

Зачем на это ЕЙ время тратить?

Пользователь удален 25 мая 2010, 11:51 ! пожаловаться

Да, действительно зачем?! Она ведь ТАКАЯ умная

Cinderella 88 25 мая 2010, 21:22
723

Да, действительно, ты ведь ТАКАЯ умная, раз все это пишешь

Пользователь удален 02 июня 2010, 03:01 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 03:04 ! пожаловаться

А я гляжу вы тут успели всем ответить. Причем в ооооооооочень вежливой форме. Продолжайте и дальше. Может и сами станете тем, про кого пишите.

Пользователь удален 02 июня 2010, 09:12 ! пожаловаться

Мы то уж точно такими не станем, поверь

Пользователь удален 02 июня 2010, 16:41 ! пожаловаться

А я гляжу вы везде её обосрать успели

Пользователь удален 02 июня 2010, 16:42 ! пожаловаться

Не везде

Пользователь удален 02 июня 2010, 17:17 ! пожаловаться

Чтож, продолжайте дальше

Пользователь удален 02 июня 2010, 18:06 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 16:51 ! пожаловаться

Девушка, я с Вами спорить тут не намерена. Я тоже отвечаю на сообщения, ну слава богу не в такой форме. И на личности никогда не перехожу. А если Вам нравится такое общение - то и флаг Вам в руки.

Пользователь удален 02 июня 2010, 17:20 ! пожаловаться

не согласна с ее решением....

FairyTale 25 мая 2010, 11:52
2978

вот тупая....

ОдуваНчик 25 мая 2010, 11:52
57

да действительно зачем ей учиться?если уже работает? у нее мозгов то хватит чтобы учиться в колледже?)хд

n/a/t/a/l/y 25 мая 2010, 11:55
159

как была дурой...так и останется)))))))))

Лёлик1 25 мая 2010, 11:57
1338

Думаю это её дело..

K@tyuh@ 25 мая 2010, 11:57
54

иди учись, а то так и останешься тупицей!!!

настёнчик 25 мая 2010, 11:57
15

Правильно говорят: деньги есть - ума не надо...
Так и будет девочка до старости Ханной...

bublic 25 мая 2010, 11:58
306

Мда уж...не понимаю таких, ей хочется быть неучем?Она думает, до старости будет по сцене в шортиках скакать?Путь берет пример с Эммки.Образование всегда ценится.

Веспер 25 мая 2010, 12:00
2655

как вы там поклонники этой дамы говорите....что она звезда мировая???ха-ха...неуч она...вот кто!!!!!!

Сайрус....вы упали в моих глазах......

dark knight 25 мая 2010, 12:06
1779

Я бы тоже не пошла если бы мне деньги на счет только так поступали

MeGa_GiRla 25 мая 2010, 12:11
966

Не хочет учиться - пусть не учится, кто кто, а она без учёбы не пропадёт.

Resident Evil 25 мая 2010, 12:12
12669

денег у нее много.
может и не учиться.
хотя надо.
образование важная вещь

Одри Мур 25 мая 2010, 12:14
4020

Есть примеры, когда люди не получили ВО и при этом были очень успешны, может она из таких

LadyHelen 25 мая 2010, 12:17
6777

Неужели это не задевает ее эго?Разве приятно быть человеком с...кхе...частично полученным средним?Учеба - это обязательно, а зная Майли, ей это вдвойне обязательно, может хоть что-то бы в голову попало.

Веспер 25 мая 2010, 12:28
2655

Я думаю, не задевает. Ну а с чего бы задевало? Деньги есть ,слава есть, парень есть, фнаты есть. Она еще молода и вполне понятно, что мучить себя учебой ей не хочется. Вон бабуля ее вообще к концу жизни только диплом получила.

LadyHelen 25 мая 2010, 14:03
6777

Я уверена, что когда Майли будет лет 50 , она будет очень жалеть.Как многие люди, что бросали школы.Не вечна ее карьера.А образование даст ей хоть какую-то стабильность в будущем.Пусть равняется на Портман и Уотсон.

Веспер 25 мая 2010, 19:35
2655

Ань, возможно и будет. Но просто столько примеров сейчас людей, у который нет ВО, но при этом они не уборщики и дворники, а очень уважаемые. Не про звезд речь веду, а про обычных людей. Да, согласна с тобой, что образование - это важно и, конечно, сама собираюсь его получать. А жалеть ей будет в принципе не о чем. У нее ведь буедт некоторое состояние, на котором она сможет беспечно жить да еще и детей воспитывать.... Короче, здесь просто каждый придерживается своей точки зрения и нет в этой ситуации правильного и неправильного мнения. Кому что ближе.

LadyHelen 25 мая 2010, 20:56
6777

что то мне кажется что майли становится второй лохан...

Alex Filimonova 25 мая 2010, 12:30
1269

Комментарий удален

javoronok 25 мая 2010, 12:31
331172

ну что ж,попкорн,жди до 62!

Li ^^ 25 мая 2010, 12:51
890

Ученье свет, и за плечами носить не надо, но если у нее и так все есть, и сама она того не хочет, то лучше и правда довольствоваться тем, что имеешь.

esmeraldabest 25 мая 2010, 13:06
31199

ну я думаю в ближайшие лет 10 она учиться точно не будет!

*Эkzotika* 25 мая 2010, 13:06
11667

это конечно ее дело, но о какой северной дакоте она говорит???
у нее прекрасный зароботок, чтобы позволить себе учиться в более престижном заведении, а вообще, она просто прожгет свою жизнь и действительно важного и ценного не получит...неправильно делает, не завидую я ей....

CoraLine 25 мая 2010, 13:10
61

да она вообще мне кажется учится не будет

cobra 25 мая 2010, 13:30
4896

это скорей всего)))

dianna 25 мая 2010, 16:25
136

Она что раньше училась?
Ну и псть дальше лофу гоняет!

ВеЛиКаЯ 25 мая 2010, 13:32
3066

я бы тоже на её месте не пошла бы в колледж. а занималась бы своей карьерой "куй железо пока горячо".

4ertovka 25 мая 2010, 13:32
1929

прекратите завидовать, и писать коммментарии типа "неучь" и все такое! я не фанатка Майли, но я вполне ее понимаю в ее решении, не нужно строить из себя супер правильных, если бы вы были популярны и богаты, не думаю, что вам захотелось бы тратить время на сидение за партой, история знает очень много случаев, когда люди без ВО становились очень успешными и неглупыми, а так же когда люди получившие ВО стоят на базаре, торгуют бананами.. если бы у меня было такое положение как у Майли я бы точно в институт не поступала, поверьте она без него будет жить очень даже не плохо

Пользователь удален 25 мая 2010, 13:40 ! пожаловаться

а начерта ей учиться???? профессия уже есть,а книжки умные читать не обязательно!шоу-бизнес....

NeBlondinka 25 мая 2010, 13:47
874

интересно, а что на это ей скажет папа?!?

Янусек 25 мая 2010, 13:55
6101

Капец блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лоботряска!!!!!!!!!! Бери пример с Эммы Уотсон, которая учится пошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kristi-603 25 мая 2010, 14:00
3921

мне кажется, ей учеба просто не дана.

Coony 25 мая 2010, 14:09
1960

до Лохан опустится
та тоже хотела потом продолжить

Kura 25 мая 2010, 14:48
118

ну да, будет давать тупые интервью и петь глупые песенки! зачем же ей образование?!

elen@ka 25 мая 2010, 14:49
24301

А какой смысл ей в колледж идти...из всех известных звезд образованной будет разве что Эмма Уотсон)

:-(violet)-: 25 мая 2010, 14:51
21760

Я не сомневалась что так и будет!!1

Star 25 мая 2010, 14:58
1108

каждому своё...многие знаменитости, причём знаменитости высокого уровня, не обучались в университете...так что это вовсе не показатель я вас уверяю!

Sasha Beverly 25 мая 2010, 15:15
1128

Учёбу она явно не потянет, там думать надо.

Sveto4 25 мая 2010, 15:24
9512

А у нее нечем

Cinderella 88 25 мая 2010, 21:25
723

ну и правильно,я бы тоже сначала карьерой занялась,если была возможность)

КаРаМкАрАм 25 мая 2010, 15:36
2683

самое время щас учится а не потом. дура она. дуууураааа!

Джас 25 мая 2010, 15:40
1226

Дура. Конечно, популярность важнее, деньги есть, зачем ум?

derferty 25 мая 2010, 16:00
93

блин. Ну какое нам дело??Это ее выбор. Я не ее фанатка, но какое право ее судить мы имеем??Это ЕЕ жизнь и ЕЕ дело

Шестерёнка 25 мая 2010, 16:08
2467

Еще один неуч на сцене!

Grais 25 мая 2010, 16:12
7323

Выбор-то выбор, но мозги никогда не были лишними, и образование сейчас важно.

derferty 25 мая 2010, 16:12
93

безмозглых в универы не берут
хотя..папаша отвалит бабла и дело с концом

Лигейя 25 мая 2010, 16:12
1529

ну-ну...не взяли наверно просто

ВампирёноК-Светик 25 мая 2010, 16:16
392

Ну это ее дело!)

Jicky 25 мая 2010, 16:18
2706

ну зачем Майли Сайрус образование? она же до пенсии будет щеголять по сцене, с туповатыми песенками. честно говоря, ничего другого не ожидала.

Miss Alice 25 мая 2010, 16:37
1122

Комментарий удален

Mallory 25 мая 2010, 16:38
42766

мда...

Julia...xD 25 мая 2010, 17:04
3195

И вправду,зачем ей учеба???Она и так уже всем доказала,что деньги можно зарабатывать, снимаясь в детских сериалах,для игры в которых мозгов сильно и не надо!!!!!

Manilla)) 25 мая 2010, 17:07
1608

Ну а смысл ей в колледж? Всё равно времени особо не будет)

from26rus 25 мая 2010, 17:30
36060

Ну действительно!!!
Зафиг нам образование!!!!!!!!

*Ronnie MakMissi* 25 мая 2010, 17:44
7137

И правильно,кто сказал,что образование и мозги залог успеха?)

Anna-Maria 25 мая 2010, 18:02
21275

И правильно! я бы на её месте так и поступила.

coolchika 25 мая 2010, 18:05
3430

ну и правильно

nargi 25 мая 2010, 18:37
2708

раз сейчас деньги творчеством зарабатывает, то вполне может и не учиться

fallen_angel 25 мая 2010, 18:56
7003

гы. я бы на её месте тож не пошла учиться)

lamb 25 мая 2010, 19:23
196

ой при таких деньгах, и колледж не нужен

V-I-KTO-Ш-K-A 25 мая 2010, 19:26
1170

Девочки-фанатки, не берите с нее примет. Ученье-свет, а не ученье-тьма.

Пользователь удален 25 мая 2010, 19:26 ! пожаловаться

+10000.Полностью согласна.

Веспер 25 мая 2010, 19:37
2655

Да главное, чтоб со мной фанатки ее согласны были. Но не дождешься ведь от них.

Пользователь удален 25 мая 2010, 19:53 ! пожаловаться

Признать порок любимой звезды - это не для них...Воли не хватает...

Веспер 25 мая 2010, 20:11
2655

Вы что такое говорите, у Майли же нет пороков, она идеальна. Нимб даже над головой светится.

Пользователь удален 25 мая 2010, 20:18 ! пожаловаться

а вдруг человек решил пойти по стопам бабушки, с этим уже ничего не поделаешь.

MegoMag* 25 мая 2010, 19:28
2067

и какой гад опять минусит
что фанаты, правда глаза колет???

Пользователь удален 25 мая 2010, 19:50 ! пожаловаться

ну и правильно.на кого ей учиться,она уже опредилилась с делом своей жизни...но с другой стороны-наличие диплома не помешало бы...но зачем майли сидеть за книгами,она лучше полуголой будет вытанцововать и петь песенки,что может быть лучше,да?

дьявольский ангел 25 мая 2010, 19:55
659

Мда...а ей бы не помешала пойти учиться)!

anq05 25 мая 2010, 20:06
5814

Ну это же понятно. В ее-то возрасте... Не хочется учиться. А кому хочется когда у тебя есть слава, фанаты, куча концертов и т.п. ?

Marika1997 25 мая 2010, 20:08
374

Это ее дело, конечно. Но все же, я думаю, всем молодым звездам надо брать пример с Эммы Уотсон. Она молодец! Учится, снимается где-то параллельно.
Майли меня просто бесит! Такая дура! Ей только учиться и надо! Актерского таланта никакого, и поет она просто ужасно!

Neodymium 25 мая 2010, 20:42
3156

совершенно согласна

Камалия 02 июня 2010, 15:41
5120

В любом случае образование-нужная вещь...без него она никогда взрослой и не станет

kristysik|Кузя|kristya 25 мая 2010, 21:06
8130

Не блестнула Майли, хотела выпендриться, а получилось как всегда

kristysik|Кузя|kristya 25 мая 2010, 21:06
8130

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 02:56 ! пожаловаться

именно то, что я и хотела сказать.

Пользователь удален 02 июня 2010, 02:58 ! пожаловаться

Иди и учись!!! Хоть в голове мозгов прибавится!

Cinderella 88 25 мая 2010, 21:18
723

Интересно узнать ваши успехи в учебе
хотя не мне судить

Пользователь удален 02 июня 2010, 03:03 ! пожаловаться

Да я то уже институт заканчиваю. И да, не тебе меня судить

Cinderella 88 02 июня 2010, 22:51
723

Рада за Вас.

Пользователь удален 02 июня 2010, 23:11 ! пожаловаться

Ее жизнь, что хочет пусть то и делает!

+RoCK FialKa+ 25 мая 2010, 21:50
2619

Ещё успееТ!!!

Cullen Clan 25 мая 2010, 21:51
8707

ну и глупая

Mar Blood Death 25 мая 2010, 22:06
14047

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 02:51 ! пожаловаться

Ну, я и так была невысокого о ней мнения!

Iritel 25 мая 2010, 22:38
18586

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 02:48 ! пожаловаться

это ее дело...так что не нам судить!

olechka lala 25 мая 2010, 23:14
5371

а если бы поступала, то на кого????????

vampirsha 25 мая 2010, 23:15
916

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 03:01 ! пожаловаться

мне кажется можно совмещать работу и учёбу.Вот Эмма Уотсон успешно совмещает.И хорошая актриса и мне кажется хорошо учится.Правда она учится заочно, но хотя бы так.

екло 25 мая 2010, 23:26
2823

и будит она тупой дуррой)

Lo_Ve_ 26 мая 2010, 05:24
513

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 02:52 ! пожаловаться

в принципе ей учеба и не нужна
она без этого знаменитость

Demi_Lovegood 26 мая 2010, 07:21
231

идимо она решила поступить как ее бабушка..Поступить в колледж в 62...

Deja Vu 26 мая 2010, 09:35
1818

Зачем ей в колледж???столько бабок имеет??я бы тож не пошла)))

MadwomaN 26 мая 2010, 09:58
5418

Как можно без учебы??!!
Уважаю Эмму Уотсон за то что она не бросила учится а совмещает учебу с карьерой!))

Alua Sanatova 26 мая 2010, 10:20
7912

мда...в 62 года в коледж..кхм...представляю))

омг..ну у неё денег хватает...нахрена ей учиться если её уже весь мир знает? она сама себе на жизнь зарабатывает)

Julia...xD 26 мая 2010, 10:30
3195

она молодец, тока учится и правду ей не помешает

Свето4ка 26 мая 2010, 11:31
1045

А зря,учиться надо

_MeLoMaNkA_ 26 мая 2010, 12:10
3901

Я смотрю бабушкин пример ее очень вдохновил)))

КошкаКотя 26 мая 2010, 13:13
400

хм..... а вот Емма Уотсон поступила в институт

олесечкка 26 мая 2010, 15:16
354

согласна))) вот Эмма просто молодчинка...а Майли

[~PAINKILLER GIRL~] 26 мая 2010, 15:34
8874

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 02:59 ! пожаловаться

да вас волнует???...мда уж...я вижу тут новый неадекват...Девочка вы тут долго не пробудете,с таким поведением...Так вот я вижу вы тут тащитесь от Майли...так вот...мне как-то плквать на эту Девку!!!....а если б вы её и вправду любили,то только бы думали что именно вы думаете о ней,а не другие...Видимо вы ещё многого не понимаете...к примеру я тащусь от Джареда Лето,хотя если про него кто-то пишет гадость...так это их право...Мне как-то плевать на чужое мнение,меня волнует только моё!!!....Да вы тут спорьте,спорте,да нервишки свои тут успокаиваете....*я поражаюсь...столько неадекватных фанаток Майли*...не позорьтесь...Ушли с глаз долой!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 02 июня 2010, 23:01
8874

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 23:17 ! пожаловаться

Видно как вам пох...ну и валите мне то что??? "Таких как Вы" навидалась достаточно

"вообще-то я адекват, просто пытаюсь писать в более понятной вам форме"-ну вы девушка даёте...опять за свои слова не отвечаете!!

"ну конечно, вас всегда волнует только собственное
таким как вы НИКОГДА и НИКОГО не жалко"
-вы что знаете какая Я???Мда уж...

"долго не пробуду?? очень надо!!! это вы тут сидите, тратьте время
а мне как то пох
у меня и так проблем хватает"
- Ааххахаа...вот и видно что ваша единственная проблема "доказывать что-то,никому не понятное"...Что вы думаете если вы тут на каждый коммент посвящённый "против МАйли"...будете отвечать...мы её полюбим...будем расхвалять,долбить антифанов...что-то им "ничего не значащее" доказывать??? ахахахаххаххахха..рассмешили

"ну вот тебе пофиг еслиб твоего Джареда грязью поливали
а другим может это и не нравиться. все же разные
мне то пофиг, я всё равно потом отсюда уйду(можете радоваться)"
- Я сказала к примеру..что если вы тут будете отвечать антифанам и обычным людям(не любящих Майли"...то что-то изменится?...Ахх...да...конечно Вам станет легче

"не хочу больше продолжать этот бессмысленный разговор
делайте что хотите, я уже больше не могу"
- Да вы только и делаете,что без конца заканчиваете этот разговор видно,видно...Продолжайте его заканчивать и обновлять новым повтором ИМХО

[~PAINKILLER GIRL~] 02 июня 2010, 23:27
8874

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 23:30 ! пожаловаться

долго думала??...Ммм...какой ответ...я ожидала от вас уйма всякой херни тебя волнует сколько я думаю...? Что тут думать?...Таких как Вы я уже изучила....всегда думаю...эта самая закончанная,которую я знаю...но всё же появляются "Уникумы"

[~PAINKILLER GIRL~] 02 июня 2010, 23:36
8874

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 23:41 ! пожаловаться

тоже самое и вы мне написали..."на таких как вы!" вы главное себя не видите,а другие у вас все плохие.... Сперва следите за своими словами,а потом чужие слова обсуждайте

[~PAINKILLER GIRL~] 02 июня 2010, 23:54
8874

Тут не стану ничего говорить, я об Эмме хорошего мнения.

Пользователь удален 02 июня 2010, 02:55 ! пожаловаться

ну конечно...она ведь себя взрослой считает

[~PAINKILLER GIRL~] 26 мая 2010, 15:33
8874

Натали Портман Гарвард закончила и снималась в кино одновремнно. Сайрус надо брать пример.

Ghost Guest 26 мая 2010, 21:56
225

Хоть бы попробовала совместить работу у учебу.

Тигра 27 мая 2010, 00:02
3211

62???

Aytusha 27 мая 2010, 08:50
2664

Если пока не хочет, пусть не учится, бабки зарабатывает, хотя некоторые и карьерой занимаются, и про учебу не забывают!!!

Пользователь удален 27 мая 2010, 09:38 ! пожаловаться

кошмар...я тут почитала....и больше всего мелькает фраза..
"а нафига ей учиться...деньги и так есть..."
я в шоке....!!!люди что...в первую очередь учатся ради денег...вообще-то многие наоборот в колледжах деньги платят за учёбу...
Сайрус....а выучится тебе всё-таки надо....а то вот так подойдёт поклонник...попросит автограф....а ты буквы забыла))))

dark knight 27 мая 2010, 14:15
1779

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 02:51 ! пожаловаться

как смешно
прям сижу и уссы...юсь со смеху

Пользователь удален 02 июня 2010, 02:52 ! пожаловаться

фотка ужасная..как будто девка из кохоза

[~PAINKILLER GIRL~] 28 мая 2010, 02:13
8874

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 02:46 ! пожаловаться

Зря!!!

Аврил=) 28 мая 2010, 11:42
911

даа, вот что называется звездная жизнь!!!
учиться не надо, так как все есть!!
(деньги, квартиры, дома, машины, фанаты, концерты и др.)
а что еще для жизни надо??!!
учиться?! да за чем!!!

Happy gril 28 мая 2010, 11:50
929

Как бы я хотела, чтобы папа пофигист дал ей хороших звиздюлей, по правде видимо уже поздно что-либо менять. Незнаю почему, но она меня так раздражает.

Камалия 28 мая 2010, 15:10
5120

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 03:02 ! пожаловаться

незнаю чего?!!! видимо ты живёшь с ней или может ты ясновидящая и всё знаешь. А мой папа обо мне так позаботился, чего могу только пожелать другим. Видела я и клипы, и сериал, и живые выступления Майли - НИ ХРЕНА НЕ ВПЕЧАТЛИЛО ни меня ни моих друзей!!!! Обычная малолетка-выскочка, которая сама ничего не сделала, а за счёт папика, взяла да поменяла бы фамилию и сделала что-нибудь стоящее. Хотя бы учёбу для начала окончила, видно айкью у неё недостаточное. Желаю ей наконец-то начать прогрессировать. Не думаю, что Сайрус захотела бы с тобой кентоваться, друзья которые во всём поддакивают и не имеют своего мнения - самое фигнёвое, что может быть. Поддержка не означает исключение критики.

Камалия 02 июня 2010, 13:20
5120

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 17:02 ! пожаловаться

Я уважаю твою любовь к Майли Сайрус, просто высказала свою точку зрения с более строгой и воспитательной стороны, думаю она была бы счастлива иметь такого преданного фаната, как ты. Не большой совет - всем нам кто-то нравится, но не надо забывать главное - Не создавайте себе кумира (если ты меня понимаешь).

Камалия 02 июня 2010, 20:07
5120

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 23:10 ! пожаловаться

Аахаххахаахха...это вы сказали да*??? не похожеВы хоть свои слова сдерживайте,а не делайте из них пустоту...не видно что вы не хотите на "Нас"...своё драгоценное время тратить....Вот именно всё ваше время вы "Нам" уделяете

[~PAINKILLER GIRL~] 02 июня 2010, 23:03
8874

Смешно

Пользователь удален 02 июня 2010, 23:11 ! пожаловаться

вот и смейся без причины...Мне на ваши "пустые","ничего не значащие комменты" смотреть смешно...Вы логически отвечаете на комменты...Это вам нужно поучиться ещё...'"Иди и учись!!! Хоть в голове мозгов прибавится!""

[~PAINKILLER GIRL~] 02 июня 2010, 23:18
8874

Мне как-то тоже. Вам наплевать на чужое мнение, зачем Вы тогда в каждой теме о Сайрус отписываете?? Извиняюсь конечно, но это уже начинает выводить из себя. Нет, надо же чтоб это все увидели, надо же как-то выделиться. Конечно, всех волнует только собственное Я. А мне смешно, как Вам ещё не надоедает отписывать в каждой теме почти одно и то же.

Пользователь удален 02 июня 2010, 23:27 ! пожаловаться

"зачем Вы тогда в каждой теме о Сайрус отписываете??" - А что тогда делаете вы? интересно узнать?..я лично люблю комментировать и не заканчиваю свои разговоры...Видите ли, мне нужно отписаться в каждой теме...не вашего ума дело

"Конечно, всех волнует только собственное Я."- ну конечно какой разговор...Это же можно отметить и у Вас

Как Вам ещё не надоедает отписывать в каждой теме почти одно и то же. - а Вам?...вам не надоело одинаковыми ответами на комментарии отвечать....?...Вы уж меня простите...но мне как-то пох...бешу я вас или нет

[~PAINKILLER GIRL~] 02 июня 2010, 23:32
8874

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 23:37 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 23:38 ! пожаловаться

Сожалею конечно...ну что теперь если вы были всегда одна..не нужно тут свою злобу срывать Нельзя ли всё нормально объяснить? Или тут все собаки сидят? Я не поняимаю..тут фанаток Майли хватает,так что лучше бы было если б,вы у неё в темке собрались (как многие так делали"...и восхлавляли Майли,обсуждали и т.д. и т.п....Так что терь если мне не нравится МАйли...она меня дейсвительно бесит...но всё же...Я не многих знаю её фанаток...хотя у мя имеются подруги фанатеющие от неё,мне всё же приятно с ними общаться...И на сайте их хватает...я сразу предупредила что не хочу ничего слышать о Майли и всё...спокойно, мирно джружим,находим общий язык...всё же меня раздражает то,что многие из таких фанаток отвечают на каждый коммент,своими ничего не значащими и ничего не доказывающими фразами....Смешно смотреть...честно говоря....Так вот...всё же нужно уважать мнение других...Вы по многу раз ответили на мой коммент (и не только мой) видимо вам плевать на чужой мнение...ну с вами я тож так поступаю...Как вы, так и мы...

[~PAINKILLER GIRL~] 02 июня 2010, 23:51
8874

нам не плевать....просто....я не знаю как объяснить..
просто за последнее время со мной много чего произошло....не буду переходить на личное....просто я уже больше не выдерживаю....сижу тут комп слезами заливаю.....так что....простите
пожалуйста

Пользователь удален 03 июня 2010, 01:38 ! пожаловаться

Много чего вы обо мне знаете, у меня наоборот заниженная самооценка, а не повышенная, как у некоторых.

Пользователь удален 02 июня 2010, 23:40 ! пожаловаться

Одинаковыми? Да потому что слов уже других нет.
Ну ладно, ладно, я больше никому ничего писать не буду, так что можете успокоиться, чтобы не тратить зря свои нервы и время на такую как я.

Пользователь удален 02 июня 2010, 23:43 ! пожаловаться

а мне лично скучно..как вы злитесь на мои комменты,так я с вами...

[~PAINKILLER GIRL~] 02 июня 2010, 23:52
8874

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 23:19 ! пожаловаться

а че ей учится бабла на всю жизнь уж точно хватит

мадиночка cool 29 мая 2010, 10:07
219

Вот до чего доводит не желание учитьсяпоказать изображение

Cinderella 88 01 июня 2010, 01:36
723

Аня, жжешь.. Правильно, что выложила.

Пользователь удален 01 июня 2010, 01:45 ! пожаловаться

Класс!!!!!

E.Cullen 01 июня 2010, 08:10
359






Сайрус, это твоя лучшая фотография....ты показала нам саму себя)))

dark knight 01 июня 2010, 10:29
1779

Вот-вот, а потом ещё на меня и говорите, будто я знаю что-то о Кристен. Ну конечно, все же такие святые
просто поражаюсь

Пользователь удален 02 июня 2010, 02:45 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 02:48 ! пожаловаться

Девушка, относитесь к приколам адекватно.

Пользователь удален 02 июня 2010, 09:08 ! пожаловаться

Приколам? Может хватит уже, идите свои Сумерки обсуждайте
И главное, сами тут сидят Майли обсирают, а потом мне ещё что-то говорят

Пользователь удален 02 июня 2010, 16:40 ! пожаловаться

Ну и дура эта Майли! Все! Она мне окончательно перестала нравится!!!

Rock Queen 01 июня 2010, 17:21
-39

и это только из-за этого? Это её мнение, ей решать, а не вам

Пользователь удален 02 июня 2010, 02:50 ! пожаловаться

Дурка девка, и куда же ты без образования пойдешь? Мозгов точно нет у нее.

Пользователь удален 02 июня 2010, 13:41 ! пожаловаться

Девчёнки не забываем зарегистрироваться на MTV Movie Awards 2010 и голосовать за лучший поцелуй, драку, актёра и т.д. Голосование до 5 июня!!!!!!!!!!

Камалия 02 июня 2010, 22:44
5120

И пусть обо мне думают, что хотят. Я ведь не вечно тут сидеть буду, очень надо мне. Есть полно других сайтов, где люди тебя поймут.
Сидите тут, обсуждайте своих звезд, обсирайте Майли, мне все равно. Я ведь не пытаюсь заставить кого-то её полюбить, у меня хоть какое-то уважение есть, и я не отписываю по сто раз, типа "она дура" или "она меня бесит" и т.д.
Это всего лишь интернет, это не реальность, здесь можно обмануть кого угодно, как хорошо что тебя никто не увидит и не услышит. Мне наплевать на чьи-то мнения.

Пользователь удален 02 июня 2010, 23:37 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 23:46 ! пожаловаться

ну и правильно
нечего на этих....(воздержусь)время тратить

Пользователь удален 02 июня 2010, 23:50 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 23:47 ! пожаловаться

и да, потом я удалю свой аккаунт

Пользователь удален 03 июня 2010, 01:45 ! пожаловаться

простите....мне очень жаль..
не стоило мне сюда вообще приходить
можете посмеяться над этим
но вы всё равно про меня забудете, меня здесь в общем никто не знает, так что..
хочу пожелать всем удачи))

Пользователь удален 03 июня 2010, 01:49 ! пожаловаться

и можете ненавидеть меня..

Пользователь удален 03 июня 2010, 01:53 ! пожаловаться

ну и праильно)) я б тож так сделала
везёт же ей((( делает что хочет
да и к тому ж она не плохо знает математику)) и писать слава богу умеет)) чего ещё надо??

Loner 03 июня 2010, 14:53
101

ахаххаха...ну да вы в чём-то правы....ДЛя неё видимо главное...научиться читать,писать,считать...что ещё для карьеры надо???...конечно ума у неё нет совсем...и не было...говорить нормальные фразы она не научилась...всё же может психологи ей помогут и вправят мозги???!!!..хахахахха

[~PAINKILLER GIRL~] 03 июня 2010, 15:03
8874

ну не знаю
я думаю этого достаточно.....тем более у неё уже есть карьера
нет, ну конечно учёба не помешает
меня б всё равно на работу не взяли, так что мне этого достаточно))

Loner 03 июня 2010, 15:17
101

ну да точно) в её случае возможно умение...только читать,писать,считать...вот бы ещё тупые словечки заблокировать,чтобы не выскакивали...и не выставляли её тупой

[~PAINKILLER GIRL~] 03 июня 2010, 15:25
8874

хм.....я не знаю что ответить
видимо я ещё тупее))

Loner 03 июня 2010, 15:40
101

ну только это...ничего не значит...из-за этих слов ты не станешь тупее...ну и мне кажется ты не такая)))

[~PAINKILLER GIRL~] 03 июня 2010, 19:29
8874

☜Hope☞
Да за что вас ненавидеть?.....я не понимаю...Вы ничего не сделали плохого...разве плохо то,что вы любите МАйли....и не можете оставить в покое то,что про неё пишут...конечно вы молодец) что так ей преданы....но всё же нужно сначало на себя смотреть...как вы отвечаете на комменты и и т.д. и т.п. смотреть на свои ошибки...А не показывать другим их ошибки,хотя и сами их же сразу и допускаете (до,после)...Вы указываете нам наши ошибки,а сами их же и употребляете...т.е. смотрите только на других,не посмотрев на себя....ну ваше право удаляться или нет...удачи)))

[~PAINKILLER GIRL~] 03 июня 2010, 15:02
8874

Дура. Лучше бы с Эммы Уотсон пример брала!

a_pieds_nus 03 июня 2010, 16:40
18788

мда уж...Эмма Уотсон по сравнению с ней...Королева мира