Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Меган Фокс попрощалась с Шайем ЛаБафом и Трансформерами из-за Майкла Бэя

О том, что между секс-символом "Трансформеров" Меган Фокс и режиссером проекта Майклом Бэем были серьезные разногласия, не слышал только глухой. Еще во время съемок первого фильма о трансформерах Майкл Бэй сделал определенные выводы об актрисе, посчитав ее "недалекой" и с "мусорным ртом", она же же заклеймила его "тираном", умеющим на съемочной площадке только "командовать и кричать", причем ее необдуманные цитаты в адрес режиссера слышались отовсюду.

Меган Фокс попрощалась с Шайем ЛаБафом и Трансформерами из-за Майкла Бэя
Слухи, что третья часть "Трансформеров" потеряет кого-то из этой ненавидящей друг друга парочки, себя оправдали. К сожалению, для фанатов, итогом мега инцидента между ведущей актрисой проекта и режиссером стал уход актрисы из проекта.

Итог - одной из самых популярных и прибыльных кинопар Меган Фокс и Шайя ЛаБафом больше не существует. Представитель актрисы сказал, что Меган Фокс не изъявила желания сняться в триквеле, но пожелала всем удачи. На самом деле ходят слухи, что Майкл Бэй с продюсерами Paramount еще во время съемок второй части "Трансформеров" сделали актрисе такие невыносимые "условия для существования", чтобы у "зазвездившейся актрисы" не возникло ни капли желания связываться с "Трансформерами" в третий раз.

Конечно, ее могли уволить сразу после первой части, но во-первых, уж больно она полюбилась зрителям, а во-вторых, "недалекая" актриса могла найти адвоката, и это привело бы к ненужной для студии возни. А так и волки целы, и овцы сыты: главный герой все-таки Шайя ЛаБаф, ну а красивую подружку найти не проблема - нашли же для первых "Трансформеров" никому неизвестную, но притягательную мордашку Меган Фокс! Кинобизнес это прежде всего бизнес: секс-символов создать легче, чем найти профессиональных актеров, умеющих думать, перед тем как открывать рот и злить режиссера с продюсерами. С другой стороны, Меган Фокс и без "Трансформеров" будет в шоколаде - актриса востребована как никогда. Правда, их кинопары с Шайем ЛаБафом больше нет!

Комментариев: 136 Просмотров 9664 Опубликовано 25 мая 10:31

комментарии

136 Написать новый

Не последняя роль в ее жизни. Горевать особо нечему

LadyHelen 25 мая 2010, 10:40
6777

блин.....жалко( классная была парочка(

N@tusik 25 мая 2010, 10:41
13957

Эта пара вполне может появиться и в другом фильме......
не надо так огорчаться!!!!!!!
А у неё и правда я думаю,всё будет в шоколаде!!!!

Gulka 25 мая 2010, 10:42
276

блин а я надеялась что это враньё!без Мег фильм отстой!

Пользователь удален 25 мая 2010, 10:42 ! пожаловаться

конечно для Меган это не супер как важно, но фанатов-то у фильма полно и без нее это уже будет не то

N@tusik 25 мая 2010, 10:42
13957

Жалко, какая бы она ни была, но я привыкла к Трансформерам вместе с Фокс.... даже трудно кого то другого на её месте представить...

ShortY 25 мая 2010, 10:43
349

мдя уж.... Ну не очень хорошая новость так скажем, мне Фокс конечно тоже не нравится но Трансформеры без не уже не Трансформеры, как мне кажется

Dmeetriya 25 мая 2010, 10:43
56

Беее, без нее даже смотреть ни хочу

Пользователь удален 25 мая 2010, 10:46 ! пожаловаться

Извините меня, но я тоже соглашусь с Бэем.... На самом деле Меган такая... Еще чего, 2 Джоли----размечталась...ей еще дорости надо до такого титула! Но впрочем может и модель эта сыграет лучше....посмотрим-посмотрим

a019721 25 мая 2010, 10:46
3887

без нее уже не то....

Кетюня 25 мая 2010, 10:47
4304

Ну вот как то не профессионально менять актерский состав

Пользователь удален 25 мая 2010, 10:49 ! пожаловаться

Ну и дурак этот режиссер, половину аудитории уже потерял...во-первых трансформеры 3...на 2 надо было и закончить, а во-вторых так еще и главную героиню поменяют...ну и кому это надо...

M@fka 25 мая 2010, 10:49
2611

ну и хорошо что её не будет))))))))))

Пользователь удален 25 мая 2010, 10:49 ! пожаловаться

Блин...жалко!!!хоть я не являюсь ярой фанаткой Меган,но без нее уже не то будет!!!

Marina89 25 мая 2010, 10:50
430

а мне как то пофиг с ней или без нее...
Меган сама виновата, за языком следить надо...

lubashka 25 мая 2010, 10:50
3279

Хммм...я не пйду на Трансформеров 3 без Меган...
Хоть совсем не её фанатка, но если в фильме её не будет, то это уже не Трансформеры!)

Dashichka 25 мая 2010, 10:50
73

Не знаю как то без нее трансформеры не трансформеры уже

Пользователь удален 25 мая 2010, 10:52 ! пожаловаться

во всем виноват режиссер, придурок. а шайю тоже жалко... такая красивая пара...

asem4ik 25 мая 2010, 10:52
514

А ты не думаешь , что Меган виноватa? То что случилась, только из-за ее языка!

a019721 25 мая 2010, 10:54
3887

А в чем виноват режиссер? Скажите пожалуйста.
Насколько я помню именно Мэг начала говорить про него гадости, он долгое время закрывал на них глаза, но видно сейчас просто не выдержал. Вам тоже было бы неприятно на его месте, да и вообще в жизни я уверена, слушать оскорбления в свой адрес.
И с чего вам жалко Шайю? По-моему он кидается к журналистам с криками "У меня отобрали Мэг. Как же я теперь буду без неё".
Ей-богу, знаете подобные высказывания читать просто смешно. Как за своей слепой любовью к кумирам не видите очевидных вещей. Вместо благодарности Бэю, который открыл для неё Голливуд, причем заметьте это её слова а не мои, она практически в каждом интервью в последнее время оскорбляет его и поливает грязью. Именно из-за этого её лишили роли. Так как проще найти актрису, которая сыграет Фокс, тем более там особо пристраиваться к роли не надо, у неё практически нет слов, чем найти нового режиссера, который б за короткий срок сделать фильм на таком же уровне, как и предыдущие.
Она поплатилась за свою глупость, теперь пришлось чем-то пожертвовать. Главное чтобы она извлекла из этой ситуации урок и в следующий раз думала, что говорит. Не такая уж она великая и талантливая актриса, чтоб так оскорблять режиссеров направо и налево.

Сенди 25 мая 2010, 14:42
1684

Ну что ж...Желаю удачи новой звезде "Трансформеров",которая займёт место Мег.

la Luna 25 мая 2010, 10:55
14759

Вот и правильная мысль!

a019721 25 мая 2010, 10:56
3887

С Майклом согласна, ничего страшного найдут новую куклу(может даже лучше) для этот не особо примечательного проекта...

Леди Лара Крофт 25 мая 2010, 11:00
1707

Трансформеры без Меган, это уже не трансформеры.
Люблю первый фильм и второй, а из-за ухода Меган, нет никакого желания третий смотреть

YaNkA 25 мая 2010, 11:03
594

Жаль конечно,уж привыкли к ней,ну а с другой стороны другую найдут,не проблема!

Ведьмочка 25 мая 2010, 11:04
312

Может у них получится что-то хорошое и без Мег!!!

Star 25 мая 2010, 11:05
1108

я вот уже не принимаю Трансформеры без Мэган

Elis444 25 мая 2010, 11:07
53

С режиссёром дружить надо а не ссориться , и будут приглашать и в другие картины

fasca 25 мая 2010, 11:08
54106

может правда у нее снесло крышу,раз она начинала на режиссера такое говорить..

Nastja 25 мая 2010, 11:12
7036

Без Мег даже смотреть не буду!

dashutka 25 мая 2010, 11:13
2016

Я считаю, что на месте Меган надо было благодарить Майкла за то что я взяли в этот проект, так как до Трансформеров она была неизвестна.

<Birdy91> 25 мая 2010, 11:18
54

Дааа, язык до безработицы доведет!
С другой стороны, 2я часть была настолько бредовой... Может Мег просто хотела свалить из скатывающегося в фееричный треш проекта. Выходит, не такая уж она дура... ;))

Erica Cartman 25 мая 2010, 11:20
2307

очень жаль. это уже не то.

Natul4ik 25 мая 2010, 11:22
4035

все же жаль, что она уходит, без нее трансформеры уже не те будут

Alyska 25 мая 2010, 11:24
1712

без Меган будет даже лучше

Пользователь удален 25 мая 2010, 11:27 ! пожаловаться

вот именно)))без неё будет даже лучше))

Пользователь удален 25 мая 2010, 11:42 ! пожаловаться

я не люблю " трансформеров",но пара мне нравилась(

Yanka) 25 мая 2010, 11:28
94

Да ну и фиг с ними,Меган-красотка и замечательная актриса,её ещё в лучший фильм сниматься позовут!

♥Girlfriend♥* 25 мая 2010, 11:33
1743

Мне как то все равно что ее не будет,другую девушку возьмут ничем не хуже Меган

Эленас 25 мая 2010, 11:35
22958

Не надо горевать, у нее много будет ролей!! Если честно мне все равно кто будет сниматься!!

Olya 93 25 мая 2010, 11:39
1237

Жаль, наверное они с Майклом Бейем больше не будут работать вместе!

kAlinka 25 мая 2010, 11:39
14822

Печально...

Danger 25 мая 2010, 11:43
3461

Я жалею, что первую часть смотела, а остальные мне тем более по барабану, хотя Лебафа жаль, да и без Меган это будет просто уже денговыжималка на последнем дыхании. Это ж им не Бондиана -девушек менять, тем более, что Мэг была и во второй части

Iznik 25 мая 2010, 11:44
2289

жалко, что 3 часть без неё будет...
конечно я не фанатка трансформеров, но всё равно грустно....

SanTa_KlaYs 25 мая 2010, 11:45
5357

Интересно посмотреть, как они из этого выкрутятся!

Likkaz 25 мая 2010, 11:47
433

Ну эта модель из "Виктории сикрет", новый выбор главной героини конечно симпатичная но рядом с Меган не стоит вообще никак!!!

Пользователь удален 25 мая 2010, 11:51 ! пожаловаться

ну и ладно, я не растроилась)) Эту убрали, новую впихнут, в чём проблема))) в кино всё так просто...))

YA ^_^ 25 мая 2010, 11:51
452

Главное что Шайа останется))) а значит фильм я точно посмотрю..

YA ^_^ 25 мая 2010, 11:52
452

Этого следовало ожидать. Она и правда тупая...

ESelena 25 мая 2010, 12:06
321

Свято место пусто не бывает...А она действительно "зазвездилась"..Проще надо быть, и люди потянутся..)))

margo0608 25 мая 2010, 12:07
289

блин...а мне жаль....

dark knight 25 мая 2010, 12:08
1779

Да жаль, это ее роль (в смысле хорошо она ее играла) и с Шайей они хорошо смотрелись! Как-то не хочется другую актрису.... (прийдет на все готовое и лавры все ее...) фильм то Шайа с Меган раскрутили.......

Miss Calypso 25 мая 2010, 12:09
582

Не думаю что по ней все будут сильно скучать..

Apollinariya 25 мая 2010, 12:09
1025

Все у нее будет хорошо!

Dewey 25 мая 2010, 12:13
341

Держать язык за зубами надо, когда говоришь о человеке, который предоставляет тебе роль в таком выгодном проекте. Сама же начала всю эту заварушку "Бэй тиран, Бэй кричит" . Он режиссер, и чтобы фильм получился таким как задумано, а актеры не хотят играть как надо, ему приходится повышать голос, чтобы чего-то добиться. Тем более как я поняла из многих новостей о Мэган, она довольно своенравная и вообще себе на уме, с такими только строго и надо, иначе раньше времени на шею сядут. К тому же не такая уж великолепная актриса, играет еще довольно посредственно, хотя, судя по второй части, бегает она хорошо, это её плюс.
А актрису также найдут красивую и талантливую и снимут сиквел. И вы все также пойдете смотреть эту часть, несмотря на то, что там уже не будет Фокс. Какая бы не снималась актриса, многие люди пойдут смотреть именно ФИЛЬМ, а не актрису. К тому же посмотрим кого выберут, может найдут такую, с которой фильм побьет рекорды предыдущих частей.

Сенди 25 мая 2010, 12:13
1684

Ну и лан, у Мег сейчас действительно дафига пректов, так что не пропадёт А Трансформеры... Посмотрим, чё там они наснимают с "суперпрофессиональной актрисой"-моделью.

Resident Evil 25 мая 2010, 12:18
12669

Комментарий удален

javoronok 25 мая 2010, 12:37
331172

жаль, конечно...

Chrystallys 25 мая 2010, 12:58
63

надо думать, что говоришь, а не нести бред! У Меган, хоть она и красотка особого таланта не наблюдается, так что этой модели сильно тоже можно не стараться!

*Эkzotika* 25 мая 2010, 13:10
11667

В этой ситуации мудрого решения не принял никто, Мег из-за глупости лишилась роли, режиссер из жажды мести смазливого личика.... Никогда не поддерживала идеи смены актеров...

esmeraldabest 25 мая 2010, 13:12
31199

Этого стоило ожидать

:-(violet)-: 25 мая 2010, 13:16
21760

А вот кинопара с Шайем ЛаБафом была хорошая)

:-(violet)-: 25 мая 2010, 13:17
21760

(((очень жаль,что её не будет в 3-й части...((

Inesska 25 мая 2010, 13:19
307

Хоть и не люблю её, но все равно жаль. Другая девушка в трансформерах - как-то тупо и не интересно. Ненавижу когда меняют актеров! От этого даже самые классные фильмы, которые уже полюбились, становятся немного пресными

Natrin 25 мая 2010, 13:21
291

Меган не заменима!

ВеЛиКаЯ 25 мая 2010, 13:28
3066

Да вы что? В Голливуде очень много гораздо более красивых и талантливых актрис, которые своим присутствием на само деле украсят фильм и покажут намного качественную актерскую игру, нежели Мэг.

Сенди 25 мая 2010, 14:32
1684

незаменимых нет! И эта выскочка не исключение

cobra 25 мая 2010, 13:37
4896

Красивая и только..

Stasy-18 25 мая 2010, 13:44
1159

думаю и без Мег будет нормально! с Шайей они не очень вместе смотрелись

Янусек 25 мая 2010, 13:51
6101

я до последнего надеялась,что это не правда... Мег украшала фильм,а теперь что??? да ну ...... отстой!

NeBlondinka 25 мая 2010, 13:52
874

довыступалась девушка, и поделом ей

GRACE_KELLY 25 мая 2010, 13:56
10690

да ну, бред просто. даже и смотреть перехотелось.

Coony 25 мая 2010, 14:10
1960

Мозк ей надо было опериривать, а не пластику делать,- могет и комменты ее дружили бы с головой.

Arakan 25 мая 2010, 14:14
767

они красиво смотрелись если будет какая нибудь тупая модель с одними костями я тоже попрощаюсь с трансформерами

tsiva 25 мая 2010, 14:18
866

Вместе они действительно были неплохи. Но почему вы думаете что новая красивая и молодая актриса будет смотреться с ним плохо? И почему сразу "тупая"? И почему сразу кости? Вы еще даже не знаете кого поставят вместо Фокс.
И кстати то, что её выперли из фильма за её слова доказывает, что именно ФОКС ПО-НАСТОЯЩЕМУ ТУПАЯ, как вы употребили слово. Сниматься в фильме, не обладая особым актерским талантом, а только смазливой рожицей, да и то благодаря гримерам, а по жизни судя по фото она выглядит вполне обычно, да еще и говорить подобные вещи про своего режиссера, который тебя вытащил в свет и благодаря которому тебя заметили, это низко и глупо. Кроме неё никто, заметьте, не жаловался на Бэя, всех все устраивало, только ей хотелось, чтобы перед ней все стелились и ублажали её слишком завышенную самооценку и непомерное тщеславие.

Сенди 25 мая 2010, 14:29
1684

Ну ничего, ну жаль конечно просто привыкли уже , но Меган не пропадёт.УДАЧИ ФОКС!!!

!KARINA! 25 мая 2010, 14:31
1169

Действительно, такую же куклу найти не проблема, чтобы ходила и тело показывала в фильме. Для этого большой сноровки не нужно.

Franklyn 25 мая 2010, 14:32
1395

Трансформеры баз Меган? Это не трансформеры!

An Leto 25 мая 2010, 14:33
10784

на самом деле очень жаль!

elen@ka 25 мая 2010, 14:53
24301

да и фиг с ней
не она первая

Blanche 25 мая 2010, 15:10
4283

Столько грязи вылили на Меган, ещё бы оставаться в проекте.

Sveto4 25 мая 2010, 15:17
9512

ну если она и правда вся сделанная хирургом,а корчит из себя..

RenAsmie) 25 мая 2010, 15:40
557

Я в шоке! Почему это о ней говорят как о пустоголовой дебилке, а??? Очень интересная и милая актриса!

Roxi09 25 мая 2010, 15:45
19

Потому что многие её высказывания наталкивают именно на эту мысль.

Сенди 25 мая 2010, 15:59
1684

кажется этот фильм потерял весь смысл xD

Mrs. Fox 25 мая 2010, 15:49
1930

а я в чем то согласна с Бэем. Она ,конечно, красивая и всё такое, но актриса никакая

Шестерёнка 25 мая 2010, 16:11
2468

ну и фиг с ними!

Grais 25 мая 2010, 16:15
7323

вали!!! кому надо это чучело!!!!!
фильм только выиграет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лигейя 25 мая 2010, 16:15
1529

ппц нафига было тогда и вторую часть снимать с ней?полный брээээээээээээд

Ozzios 25 мая 2010, 16:30
6

Может оно к лучшему, засиживаться на одной роли опасно

from26rus 25 мая 2010, 17:35
36060

вы меня простите но я с первого взгляда на неё решила что он глупая выскочка! врят ли она будет востребована как актриса!

Цветочек 25 мая 2010, 17:39
1035

Надо было быть осмотрительнее)

Anna-Maria 25 мая 2010, 18:00
21275

И волки сыты и овцы целы о.О

Lolo 25 мая 2010, 18:04
11

Мне так нравится Меган!!!! Но в чём-то они правы. Зазвездилась она, наверное. У Шиа, что-то проблемы с режёссёром не возникают... и ему режиссёр тираном не кажется

coolchika 25 мая 2010, 18:08
3430

Комментарий удален

Rose in Moonlight 25 мая 2010, 18:09
2032

верните Меган(((

katrucci 25 мая 2010, 18:41
505

надо следить за тем что ты говоришь и кому...
конечно жалко,что так получилось,но я думаю,что и без неё фильм будет интересный)

Chimera 25 мая 2010, 18:41
3019

я первые две части не смотрела, поэтому мне все равно кто будет играть в третьей части

fallen_angel 25 мая 2010, 18:45
7003

без неёё...
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееетЁ!!!!
никогда!

Zanessa 25 мая 2010, 18:50
649

без меган трансформеры будут сплошной водой(((

Криспик=) 25 мая 2010, 19:44
2229

никакой парочки и не было! у нее есть Брайан Остин Грин...вот и все

Pussycat 25 мая 2010, 20:00
17

Вообщето они имели ввиду КИНОпару...на экране.....и всё))))

YA ^_^ 26 мая 2010, 16:06
452

Я лично не представляю Трансформеры без Мега Фокс.......

anq05 25 мая 2010, 20:21
5814

Очень жаль, трансформеры будут уже не теми

Bespredel 25 мая 2010, 20:34
195

Здесь продюсеры явно просчитались: без Меган Трансформеры потеряют половину поклонников

Milla4 25 мая 2010, 20:51
941

ДААААА,Я С НИМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА,ОНА КРАСИВА НО ТУПИЦА КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДЫВАЛ

AiPeri 25 мая 2010, 20:57
1141

Ну конечно Мэган своими высказываниями поражает, но выгонять из-за этого со стороны режжисера глупо

kristysik|Кузя|kristya 25 мая 2010, 20:58
8130

Многие даже и смотреть не станут...я тоже не буду, не люблю смены актеров

kristysik|Кузя|kristya 25 мая 2010, 20:58
8130

да,красотка она редкостная,не зря столько операций сделала,но как актрису я ее не люблю,не очень уж она и талантлива,думаю фильм мало потеряет от ее ухода

rinysikkk 25 мая 2010, 21:45
268

Жалко, без неё, будет не то!

Cullen Clan 25 мая 2010, 21:53
8707

без нее Трансформеры не Трансформеры

Mar Blood Death 25 мая 2010, 22:13
14047

Без Меган будет уже не то, но смотреть все равно буду!

Iritel 25 мая 2010, 22:36
18586

Оч жаль((((((((((((((((((((

olechka lala 25 мая 2010, 23:00
5371

Жаль, конечно, что так получилось.Но она от этого ничего не теряет.

Тигра 25 мая 2010, 23:12
3211

у неё роль пустяковая, так что и без неё "Трансформеры" вполне обойдутся)
Актрисок с симпотными мордашками хоть косой коси

Preseida 25 мая 2010, 23:48
215

Ей по большому счету все равно. Она сейчас на пике популярности, невостребованной не останется

Пиратка 26 мая 2010, 04:59
13543

Мег ничего не теряет от ухода из фильма, а вот фильм будет уже не тот...Мне интересно, что сделают с героиней Меги - Микаэлой, убьют ее или она ,допустим, разобьет сердце герою Шайа и уйдет от него?))

MarishKa7 26 мая 2010, 08:48
4960

Пусть или Майкл Бэй,свалит или вообще пусть нафиг ничего не снимают!!!

Пользователь удален 26 мая 2010, 09:43 ! пожаловаться

Меган и Майк наговорили про друг друга гадости....и мирно расстались!Какой ужас!
А Меган и без Трансформеров проживет!))Она молодец

Alua Sanatova 26 мая 2010, 10:15
7912

хаха так и надо, пусть валит кретинка)))

Ushka06 26 мая 2010, 11:14
637

Надеюсь у Мег будут роли и получше

_MeLoMaNkA_ 26 мая 2010, 12:17
3901

Всё равно без Меган уже не то...

KatrinaSalvatore 26 мая 2010, 13:06
2301

без Меган уже не трасформеры(((

[~PAINKILLER GIRL~] 26 мая 2010, 14:48
8874

я без фокс "Трансформеров" не представляю))**

L☺☺V@ 26 мая 2010, 15:37
189

ну и ладно, не велика потеря

LadyMarmalade 26 мая 2010, 15:42
652

Жаль(
Фильм мне не очень понравился, но парочка была классная)

Ali 26 мая 2010, 15:51
12141

Отлично, а то я из-за нее на могла Трансформеров посмотреть=)))

Zifff 26 мая 2010, 18:56
2043

За языком следить надо было!!!!

Silver 26 мая 2010, 19:03
17265

Все же она красила фильм.

dzhesika 26 мая 2010, 21:46
5433

Интереснее кто ее заменит!

Aytusha 27 мая 2010, 08:50
2664

не думаю что это прям так катастрофично