Анджелина Джоли считает Джонни Деппа глупым и скучным, а он ее - выскочкой

Такое развитие событий не ожидал никто. Пресса месяцами упивалась догадками и рассуждениями, что два таких сексуальных человека будут притягивать друг друга как магниты, а на деле оказалось все пресненько и скучненько - обычная ситуция, когда на "тесной" площадке встречаются актеры с "огромным" багажом "Я".

Анджелина Джоли считает Джонни Деппа глупым и скучным, а он ее - выскочкой

Сначала Анджелина Джоли и Джонни Депп ладили, по крайней мере могло показаться, что они даже будут дружить семьями. Но Джоли не свыклась и считает глупостью нежелание Деппа ради роли остричь волосы и скинуть пару кг. "Анджелина считает Джонни глупым и скучным", - говорит источник, "Она не скрывает своего мнения, что с таким внешним видом немного обрюзгшего и обросшего он "портит" ощущение сексуальности своего героя, делая его скучным семьянином, каким Депп является в жизни - но его герой ведь нет! Для "Пиратов" ему все равно будут наращивать волосы, да и прежняя поджарость Джонни Деппу пошла бы только к лицу."

" В свою очередь Джонни Деппу не понравилось, что Анджелина начала ему указывать, как ему играть и вообще. За спиной он называет Джоли "примадонной", - говорит источник, - "Джонни не понимает, как она вообще добилась высот при своей высокомерности, влюбленности в себя и желания всех подстроить под себя, включая съемочный процесс. "Сахарный образ тает на солнце, обнажая высокомерный оскал", - последняя шутка Джонни, ушедшая "в народ".

При этом официальные представители актеров отрицают слухи, что ситуация на площадке между двумя кинозвездами сильно охладела и что это сказывается на работе и пока продюсеры с режиссером недовольны отснятым материалом.