Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли считает Джонни Деппа глупым и скучным, а он ее - выскочкой

Такое развитие событий не ожидал никто. Пресса месяцами упивалась догадками и рассуждениями, что два таких сексуальных человека будут притягивать друг друга как магниты, а на деле оказалось все пресненько и скучненько - обычная ситуция, когда на "тесной" площадке встречаются актеры с "огромным" багажом "Я".

Анджелина Джоли считает Джонни Деппа глупым и скучным, а он ее - выскочкой
Сначала Анджелина Джоли и Джонни Депп ладили, по крайней мере могло показаться, что они даже будут дружить семьями. Но Джоли не свыклась и считает глупостью нежелание Деппа ради роли остричь волосы и скинуть пару кг. "Анджелина считает Джонни глупым и скучным", - говорит источник, "Она не скрывает своего мнения, что с таким внешним видом немного обрюзгшего и обросшего он "портит" ощущение сексуальности своего героя, делая его скучным семьянином, каким Депп является в жизни - но его герой ведь нет! Для "Пиратов" ему все равно будут наращивать волосы, да и прежняя поджарость Джонни Деппу пошла бы только к лицу."

" В свою очередь Джонни Деппу не понравилось, что Анджелина начала ему указывать, как ему играть и вообще. За спиной он называет Джоли "примадонной", - говорит источник, - "Джонни не понимает, как она вообще добилась высот при своей высокомерности, влюбленности в себя и желания всех подстроить под себя, включая съемочный процесс. "Сахарный образ тает на солнце, обнажая высокомерный оскал", - последняя шутка Джонни, ушедшая "в народ".

При этом официальные представители актеров отрицают слухи, что ситуация на площадке между двумя кинозвездами сильно охладела и что это сказывается на работе и пока продюсеры с режиссером недовольны отснятым материалом.

Комментариев: 301 Просмотров 16130 Опубликовано 24 мая 12:04

комментарии

301 Написать новый

они прям мысли мои читают!!!)))

Grais 24 мая 2010, 12:11
7323

Бугага!

Пользователь удален 24 мая 2010, 12:13 ! пожаловаться

два таланта и так о друг друге говорят....ну может им веднее

Lerika=) 24 мая 2010, 12:11
874

Обмен любезностями.

Натушка 24 мая 2010, 12:12
1169

Комментарий удален

Пользователь удален 24 мая 2010, 12:13 ! пожаловаться

Если кто и глупый, скучный и выскочка - так это "близкий источник"

Пользователь удален 24 мая 2010, 12:13 ! пожаловаться

Блин,и этой желтой прессе все верят!офигеть...

Kitchop4ik 24 мая 2010, 12:13
2528

прям не знаю что сказать два моих любимых актёра, фильм которых я жду с таким нетерпением так отзываются друг о друге я даже представить себе такого не могла...хотя может это просто очередная выдумка прессы.

Мисс справедливость:) 24 мая 2010, 12:14
129

Что-то Депп наговаривает на Джоли.
А она ему правду говорит, плоховато он выглядит. Я говорю обьективно, ибо секса в нём НОЛЬ (

Megalomania 24 мая 2010, 12:14
663

да, судя по фоткам со съемок - видон мне тоже не нравится его.

Пользователь удален 24 мая 2010, 12:19 ! пожаловаться

вот это поворот!!!!

Chertovka:) 24 мая 2010, 12:14
2926

Жаль, что источник забыли упомянуть))))

Chertovka:) 24 мая 2010, 12:15
2926

деппу и правдв не мешало бы себя в форму привести

elya))) 24 мая 2010, 12:15
287

зато поклонники семей могут вздохнуть спойкойно - романом там и не пахнет а то что талантливые актеры амбициозны, то это нормально, на мой взгляд

Gololed 24 мая 2010, 12:16
3210

Две самые распиаренные звезды не всегда могут ужиться на 1 площадке. НУ конечно, представители все будут отрицать. Фильм-то продавать надо.
Хотя, возможно, это враки. Время покажет

Пользователь удален 24 мая 2010, 12:16 ! пожаловаться

Джоли прикольная на фото,а это все слухи,даже и верить в это не хочу

Эленас 24 мая 2010, 12:17
22958

Все логично: роман прессе придумать не получилось, решили, что новости о неприязни актеров друг к другу это тоже сенсация. Кушать всем хочется и СМИ тоже!

Пользователь удален 24 мая 2010, 12:17 ! пожаловаться

Депп,пусть и с "налипшими" подробностями от источника,глаголит истину:)Хоть это и чистой воды слух.

Brigitte 24 мая 2010, 12:17
15757

А пусть они подерутся

Пользователь удален 24 мая 2010, 12:18 ! пожаловаться

Это г... уже месяц по инету плавает, вот и п нашу гавань причалило... Фигня она и в Африке фигня...

Леди Лара Крофт 24 мая 2010, 12:18
1707

Esli on i v pravdu tak govorit to ya s nim soglasna

Пользователь удален 24 мая 2010, 12:18 ! пожаловаться

А что делать, любовный роман сляпать не получилось, значит надо попытаться другой скандальчик забабахать.
Судя по фоткам со съемок, которые уже закончились, между ними нормальные дружеские отношения, возможно только на период съемок. И улыбались друг другу, и болтали. Оба по отзывам очень доброжелательны и ничего подбного сказать не могли.

Кэт 24 мая 2010, 12:19
1720

Она его считает не сексуальным, а Питта сексуальным...да

kristysik|Кузя|kristya 24 мая 2010, 12:19
8130

Да надеюсь что это просто очередные бредни "близкого источника"...

Пользователь удален 24 мая 2010, 12:19 ! пожаловаться

я в это не верю. всегда было достаточно сплетен и, я думаю, эта "новость" одна из них. просто сплетня - ничего более. мне бы очень хотелось, что бы Джоли и Депп подружились. мне кажется, у них много общего.

Шатенка 24 мая 2010, 12:19
2536

Не мешало бы ему и правда скинуть немного лишнего веса.А вот в остальном сами разберутся,не нам судить их взаимоотношения или невзаимоотношения

Лиз 24 мая 2010, 12:20
15

Депп в нормальной форме, судя по последним фотографиям, не со съемок

Пользователь удален 24 мая 2010, 12:20 ! пожаловаться

в данной ситуации согласна с Джонни...но врядли это правда

Mar Blood Death 24 мая 2010, 12:20
14047

не думаю что это правда так...хотя,все возможно..

Chimera 24 мая 2010, 12:20
3019

Хоть и люблю Джонни, но глядя на фото считаю что Джоли в чем то права :(

Moria 24 мая 2010, 12:21
20



ахах

облом

Burberrry 24 мая 2010, 12:21
2336

Ну да, источники всегда всё знают, и говорят только правду

Resident Evil 24 мая 2010, 12:21
12669

ahahahahaaaaaaaaaaay!lyudi eto prosto sluxi

!.twilight.! 24 мая 2010, 12:21
98

Комментарий удален

Пользователь удален 24 мая 2010, 12:22 ! пожаловаться

столкновение "титанов" красной дорожки...ихихиххих...
а ваще как то не верится...

lubashka 24 мая 2010, 12:24
3279

Источники подогревают интерес к фильму. Сюжетец, ведь, так себе.

Daria Morgendorfer 24 мая 2010, 12:25
2777

да очередной бред желтушников )

shaii 24 мая 2010, 12:25
38

Я с ней полностью согласна! если он не будет следить за своим внешним видом, то скоро оставит пьедестал "самых сексуальных"!

Apollinariya 24 мая 2010, 12:26
1025

я так не считаю !

sevilia 24 мая 2010, 14:08
1761

Комментарий удален

tlt_Irka 24 мая 2010, 12:30
634

я тоже не верю.вечно про них какие-то безумные истории сочиняют!

Stelli 24 мая 2010, 13:56
923

Комментарий удален

Пользователь удален 24 мая 2010, 12:30 ! пожаловаться

неужели до некоторых личностей еще не дошло, что полнота Джонни это накладной живот и грим?

Шатенка 24 мая 2010, 12:30
2536

"на деле оказалось все пресненько и скучненько - обычная ситуция, когда на "тесной" площадке встречаются актеры с "огромным" багажом "Я". - ну, наша не могли не полить грязью этих двух замечательных актеров... а ошибок-то сколько...

Леди Лара Крофт 24 мая 2010, 12:31
1707

Не ожидала! Они оба "себе на уме", со своими странностями,думала,найдут общий язык, а нет) жаль)) а они кстати правы,по отношению друг к другу

Пользователь удален 24 мая 2010, 12:31 ! пожаловаться

Какая у них "любовь"=))

не святая 24 мая 2010, 12:32
1369

бред на самом деле!! ничем не подтвержденно!!

Natsss 24 мая 2010, 12:33
227

не думаю,что они будут такое друг о другу высказывать...здравомыслящие люди,профессионалы своего дела никогда не поставят под вопрос свою работу!

Nastja 24 мая 2010, 12:33
7036

опять эти источники Джонни прям не узнать на фото...

fallen_angel 24 мая 2010, 12:37
7003

Журналисты прям из крайности в крайность...То роман, то практически холодная война...

Alissa Mon 24 мая 2010, 12:37
13044

хаха, ну они стоят друг друга!

jjj 24 мая 2010, 12:40
323

Джонни Депп прекрасный актер!!! Анджелина Джоли тоже хорошая актриса, но уж точно не ей давать ему советы по актерскому мастерству!!! Он ее превосходит в тысячу раз!!! И будь он таким глупым, вряд ли добился бы таких успехов! И выглядит он отлично, а фотку не очень хорошую поставили!

Lanskaya 24 мая 2010, 12:41
1731

Комментарий удален

javoronok 24 мая 2010, 12:42
331172

Что-то давно не было вестей о Джонни и Анджелине. Нужна сенсация! Новость с романом не прокатила - никто не купится. Состряпаем другую. Жадные до скандалов и дешевых желтых новостей обыватели съедят все, а ИСТОЧНИКУ - прибыль.
Вот так, наверное, и рассуждают редакторы всех этих газетенок.

coschka 24 мая 2010, 12:43
705

В чем-то они видимо не сошлись,раз такое гонят друг на друга.

Тигра 24 мая 2010, 12:44
3211

Это могло быть правдой. Она привыкла что мужчины штабелями падают, а тут Депп ни с чем подобным не согласен. У него семья есть, да и не будет он никого слушать....и это правильно

Ghost Guest 24 мая 2010, 12:46
225

Назовите хоть одного,что бы падали перед ней? так5 интересно,кто же это? У нее никого нормального не было.Немного подвезло тети ,жена Питтку выгнала И то в хлам его уделала.Джонни молодец!

Asya 24 мая 2010, 21:39
654

За спиной он называет Джоли примадонной Джоньку выставили пятиклассником...

Пользователь удален 24 мая 2010, 12:46 ! пожаловаться

Сама она глупая и скучная.Джонни лучший

Пользователь удален 24 мая 2010, 12:47 ! пожаловаться

Они такие дружные=) Им следует дружить!

ВеЛиКаЯ 24 мая 2010, 12:47
3066

интересно что за источник такой?

Цветочек 24 мая 2010, 12:49
1035

ДА это всё бредни жёлтой прессы, согласна с теми, кто говорит об очередной утке. Надо же как то на них деньги зароботать! То романчик, то скандальчик, тошнит уже от этих сплетен. А эти близкие источники отфильтровывать надо, для чистоты.
А Джонни, как был секси, так им и остался. Посмотрите его последние фото с вечеринки Лагерфельда!! Потом говорите!

ЖАКЛИН 24 мая 2010, 12:50
804

Раз нет романа, значит будет скандал_ вполне закономерно!

Margritt 24 мая 2010, 12:50
6420

Тот за спиной, эта за спиной.....фигня какая-то, а точнее брехня!

АнГеЛоЧеК** 24 мая 2010, 12:52
1060

Странно как-то - метаются между двумя крайностями. Ну ладно, роман - сразу было ясно, что журналисты напридумывали. Но откуда берутся все эти высказывания про выскочек и т.д. ? Подождем до премьер

ZanZi 24 мая 2010, 12:55
683

А я согласна,что Джонни не помешало бы скинуть пару кг!!!! А то чёт он какой-то антисексуальный((((

stylish127 24 мая 2010, 12:57
131

Вполне может быть, что они так говорили. Два умных, самодостаточных человека вместо того, чтоб без конца отрицать нелепые слухи о своем якобы "закрутившемся романе", просто говорят друг на друга гадости. Таким образом, обламывают журналистов с их досужими домыслами. Взаимовыгодный "обмен любезностями"!;)

Erica Cartman 24 мая 2010, 13:01
2297

Опять же непонятно, правда это или слухи??????????

Микела 24 мая 2010, 13:05
648

Они еще не подрались? Было бы весело)) Было бы о чем поговорить))...

crybaby 24 мая 2010, 13:06
786

Ахахах,это типа конкуренции...ну,что-то в этом роде)))

КаРаМкАрАм 24 мая 2010, 13:07
2683

"Сахарный образ тает на солнце, обнажая высокомерный оскал"-мне понравилось))))

MuraveyDasha 24 мая 2010, 13:14
1140

мдя, действительно никто этого не ожидал, ну они дают

N@tusik 24 мая 2010, 13:23
13957

Я тоже это "правдивое" откровение видела где-то недели две назад, даже не стала обращать внимание. Джонни так бы не высказался в адрес даже самого заклятого врага, а тут партнер по работе, да какой партер)) Нечего тут даже огород городить...

Kiki 24 мая 2010, 13:24
3626

Абсолютно согласна со всеми - желтая пресса кушать хочет, им тоже деток кормить надо. Не развод - так беременность! Не романчик - так скандальчик! Интересно, а дальше чего нам ждать?!!!

Тем более приятно - что на сей раз на страничке люди адекватные и во всех отношениях приятные.

Ну да не беда - щас прибегут зайки из школы и пту и накидают.... свою бочку дегтя в нашу и без того ложку меда....

jolly 24 мая 2010, 13:25
215

Ужасно, какая чушь! Так наивно....!

!Jenny! 24 мая 2010, 13:25
201

А я верю, тут конкуренцией и не пахнет))) В духе моих лично представлений о них: Джоли - САМАЯ))) и норовит всех в это носом ткнуть, а Депп удивляется откуда столько звездизма, вроде как он то её жить не учит (человек не такой), да и ровня как-никак ))))))

Н 24 мая 2010, 13:25
1108

боже наташа это вот твоё высказывание)))))) сейчас тебя растреливать будут. как ты посмела сказать о святой анжелине такое*? она сама простота. о ней на попкорне как о коровах в индии. ты должна срочно прилюдно признать что ты не веришь!))))))) и вобще она в африку ездит.

KoMa 24 мая 2010, 13:41
2289

Ну уж нет))) Что думаю, то думаю))) УВЫ и АХ)

Н 24 мая 2010, 13:50
1108

ПОЛНАЯ ЛОЖ!!!!журналистом делать нечего,обнаглели совсем -То врут что Бред и Анджелина разводятся,то что Анджелина Деппам.Отстали бы наконец то от них.

kio 24 мая 2010, 13:28
168

ХаХа, во прикол, ну не может же быть всё так хорошо, сорятся люди, бывает..)

John 24 мая 2010, 13:35
1224

ЭХ, Оба хорши, ничего не скажешь...

LadyGaGa 24 мая 2010, 13:39
299

притяжения они ждали, наивные :)))
притягиваются "+" и "-", а минус и минус не только не притянутся,
но еще и пообзывают друг друга маленько :)))

Shato Ikem 24 мая 2010, 13:44
2625

Да это 99% гон.
"Джоли не свыклась и считает глупостью нежелание Деппа ради роли остричь волосы и скинуть пару кг" - да когда Джони боялся измениться для роли?! Что за чушь? Значит его герой так задуман (серым невзрачным дядькой)

Bellezza 24 мая 2010, 13:52
2571

если герой серый невзрачный дядька, так что депа то позвали на роль? ничего себе нашли невзрачного))))

KoMa 24 мая 2010, 14:01
2289

Ну это ж Депп, он всякий может быть...
Это ж не Джоли "Богиня, только Богиня"...

Bellezza 24 мая 2010, 14:18
2571

девочки сегодня что на попкорне "день комикадзе"? сначала Н посмела высказаться теперь вот ты. вы что надо срочно не верить.

KoMa 24 мая 2010, 14:24
2289

А я и не верю
Только мое неверие в то, что Джони мог так сказать, или "принципиально плохо выглядеть" не меняет того, что Анджелка "Богиня" великая милостивая и вседающая (ой всемогущая )

Bellezza 24 мая 2010, 15:29
2571

Пользователь удален 24 мая 2010, 15:36 ! пожаловаться

мне кажется, что это слухи. но в них легко поверить.

Natul4ik 24 мая 2010, 13:57
4035

мне всегда Джоли казалась высокомерной...

Пользователь удален 24 мая 2010, 14:01 ! пожаловаться

Ничего, это уже на закуску, как говорится. Фильмец-то снят уже. Скоро будут страсти Пенелопы по Джонни...ну или наоборот, кому как понравится:)

Kiki 24 мая 2010, 14:02
3626

что-то мне не верится что они могли так сказать...

miss_poem 24 мая 2010, 14:02
5154

вполне возможно что это и правда, ведь двое таких актеров снимаются вместе...

Furiya 24 мая 2010, 14:04
338

КоМа, вы не поверите, но Гилберта Грейпа тоже видели неухоженным селянином с плохими зубами... А какой герой получился - сказка!

Kiki 24 мая 2010, 14:05
3626

Может бред

Aytusha 24 мая 2010, 14:06
2664

Было бы реально круто, если бы между двумя секс-символами возникла химия, но жизнь сложная штука. Наверное, этого и требовало ожидать. Два актёра(оба очень популярны, знамениты, сексуальны и вообще самые самые) действительно будут соперничать. Ведь каждый из них привык указывать всем, что надо делать, но друг другу не поуказываешь.
А вообще забавная ситуация))

BLABLA 24 мая 2010, 14:07
1248

не правда все это! а про Джоли кстати я такого же мнения!

*Эkzotika* 24 мая 2010, 14:11
11667

Вообще статья показалась до ужаса надуманной и преувеличенной ..
И не стоит забывать,что не смотря на неопрятный внешним вид, немного обрюзгшего и обросшего Джонни обожает весь мир)
пусть даже и Джоли не в их числе

:-(violet)-: 24 мая 2010, 14:11
21760

И если по чесноку Джоли заслуживает звания "примадонна"

:-(violet)-: 24 мая 2010, 14:13
21760

а мне такой поворот кажется вполне закономерным.
на этой фоте Депп явно сдает...
Анджи наверняка трудно его понять, ведь она идет на такие жертвы ради внешности)

пусикет 24 мая 2010, 14:20
87

Да ...клмн!!! На фотке у Деппа под пижамой целая подушка, привязанная ремнями, вы не видели этих кадров?!! И эту причу, бороду и щеки ему СДЕЛАЛИ!!! Кончай базар про лишний вес. Не Дон Жуан де Марко, но и не бегемот же!

Kiki 24 мая 2010, 14:26
3626

Желтуха полная. "Джоли не свыклась и считает глупостью нежелание Деппа ради роли остричь волосы и скинуть пару кг" создатели этой утки почему-то не учли тот факт, что в сети уже давно есть фотки Джонни с накладным животом, так что наоборот ради роли он пошёл на такие изменения во внешности. А кто-то же этому верит...мда...

Meylin 24 мая 2010, 14:26
1010

Я за Джонни))) хотя верить в это - себя не уважать)

Margaritka 24 мая 2010, 14:28
1436

Обменялись любезностями!:)))))

Лера 24 мая 2010, 14:29
2396

какая интересная сплетня, а может?

cobra 24 мая 2010, 14:31
4896

Комментарий удален

Пользователь удален 24 мая 2010, 14:31 ! пожаловаться

Ну не знаю, правда они такого мнения друг о друге или нет. Но доля правды в этой статье действительно есть. Не в обиду фанам Деппа на фотографиях со съемок Туриста Джонни не выглядит секс символом. Может он правда испугался что очарует Джоли вот и не стал прихорашиваться перед съемками?
Да, Энджи себя высоко ставит, вернее она знает себе цену, но вряд ли она стала бы учить мэтра как играть! Не верю!!! Я конечно не ставлю ДД наравне с такими Актерами как Роберт де Ниро, Аль Пачино, Дастин Хоффман Джек Николсон - но играть хорошо он умеет!

Malika Я 24 мая 2010, 14:38
320

меня интерисует фраза : вернее она знает себе цену, . теперь вопрос она её называла уже?

KoMa 24 мая 2010, 14:39
2289

меня интерисует фраза : вернее она знает себе цену, . теперь вопрос она её называла уже?

Да я думаю она знает себе цену и она ее называет когда получает высокие гонорары за съемки в фильме!!!

Malika Я 24 мая 2010, 14:42
320

не трудно догадаться

Malika* 24 мая 2010, 15:50
2689

"Я конечно не ставлю ДД наравне с такими Актерами как Роберт де Ниро, Аль Пачино, Дастин Хоффман Джек Николсон - но играть хорошо он умеет!"

нарываетесь на фанаток Джонни хотя все верно

Пользователь удален 24 мая 2010, 14:45 ! пожаловаться

Не нарываюсь. Сама балдею от его ролей в таких фильмах как Что гложет Гилберта Гейпта, Волшебная страна, Кокаин... но перечисленные выше актеры это НЕЧТО с большой буквы.

Malika Я 24 мая 2010, 14:54
320

а почему бы не поставить Джонни выше этих актеров?!!!!!!!!!!

Пользователь удален 24 мая 2010, 21:17 ! пожаловаться

не думаю что это правда

nargi 24 мая 2010, 14:39
2708

и что ж это за источник такой?

elen@ka 24 мая 2010, 14:39
24284

Хах...глупости какие..)
все у них там пучком))

Верочка!!)) 24 мая 2010, 14:43
154

Фигня ..........

Vettaify_kiss 24 мая 2010, 14:43
610

Честно,я новсть саму не читала,ток заголовок!!!
Ну так вот,если они так друг друга нелюбят,то как же они на съемочной площадке уживаются?
Ведь всем давно известно,что хорошее кино начинает складываться с отношений актеров друг к другу!!!!!!!!

*Ronnie MakMissi* 24 мая 2010, 14:45
7137

джулия роберц и ричард гир не могли ужится на съёмках "красотки"
микки рурк и ким бесеннжер друг друга на дух не переносили на съёмках "9 с половиной недель" а фильмы получились отличные. на то наверно и актёры что бы сыграть любовь, а в реале не переносить друг друга.

KoMa 24 мая 2010, 14:59
2289

Оп-пачки, а я думала Гир и Робертс тр..любили друг друга некоторое время на съемках.

Bellezza 24 мая 2010, 15:35
2571

ага любили на съёмках красотки в треллер к робертс гир прислал в коробке дохлую крысу. потом фильм собрал громадную кассу, и продюсеры их на экране хотели видеть снова, но долгие годы они не соглашались вновь встречаться на съёмочной площадке. их кое как уговорили обоих на "сбежавшую невесту" но на съёмках второго фильма не было страстей. и отношения можно было назвать более менее нормальными.

KoMa 24 мая 2010, 15:54
2289

А с чего это вы взяли что там хорошее кино? Меня эта новость не удивила,от нее все можно ждать. Пол жизни на тяжелой наркоте.

Asya 24 мая 2010, 21:28
654

ой смех,почему-то сам Джонни(не левые источники) говорит,что Энджи очень красивая женщина,умная и отличная актриса,и Энджи тоже самое,но зачем верить им,есть же источники неизвестные,левые люди которые знают правду

смех,даже сил до конца не хватило дочитать..такой берд,то про роман их писали теперь пишут про какие-то стычки,уж пусть опреедлятся

сестра Анджелины Джоли 24 мая 2010, 14:48
16666

я все ждала. когда ж эту "новость" выложат на попкорне:) сознаюсь, ожидала большей грызни, но что-то слабо:))))))

Bananka 24 мая 2010, 14:54
6127

Пусть не наезжает на Деппа...он лучше её в сто раз...а она действительно выскочка!

MadwomaN 24 мая 2010, 14:59
5418

Хорошо, хоть не дерутся.

Sveto4 24 мая 2010, 14:59
9512

какой же бред навыдумывали, фантазия работает на все 100 у этих "близких источников"

K@trink@ 24 мая 2010, 15:03
625

во им заняться нечем, чем только друг друга грязью поливать)))

NaglayaBestiya 24 мая 2010, 15:04
163

Верю,верю!(сарказм) мда................. а там они не дерутся случайно а?

Malika* 24 мая 2010, 15:30
2689

х**ня

PuccA 24 мая 2010, 15:32
56

Если так, то я за Джонни!!!! а про Джонни, ведь многие видели фотку, что у него надувной живот под кофтой!

Никунька 24 мая 2010, 15:44
1035

Сказать одно можно- желтуха. Сначала вешали лапшу про роман, потом что Депп убегает от Энджи! Теперь типа "сора"-полный бред.
Хотя если брать во внимания то что Джоли - Питу указывала менять и поправлять лицо. То вполне возможно что и с Деппом пыталась , не на того напала))Если это правда то Джоли наглая и высокомерная!

Viki-toria=) 24 мая 2010, 15:45
471

знаешь говорить мужу(в частности Питт почти муж) что ему нужно поухаживать за внешностью это норма. И в их случаи с Энджи согласна. Но я думаю что Деппу они ни4ёго не говорила подобного. Это дело Ванессы(хотя Джонни не мешало бы немного измениться,а то он какой-то не такой в последнее время. Он ведь такой красавчик)

Malika* 24 мая 2010, 15:55
2689

даа согласна))

Viki-toria=) 28 августа 2010, 21:12
471

обласкали друг друга.....

Кетюня 24 мая 2010, 15:48
4304

Может тут всё приукрасили... Не знаю, но по этой статье можно сказать, что Джоли охренела, её заела завесть, что Джонни не был её мущиной, т.к предпочёл Вайнону.
Про внешность Джона всё туфта.

☆Fallen angel☆ 24 мая 2010, 15:51
1419

4ему тут завидовать? У неё есть Брэд Питт,а это знаешь ли можно считать предметом зависти также.

Malika* 24 мая 2010, 16:22
2689

У каждого своё мнение!

☆Fallen angel☆ 25 мая 2010, 13:00
1419

мне чет не верится. Насчет Анджелины не уверена, а вот Джонни вряд ли бы такое сказал.

Шестерёнка 24 мая 2010, 15:52
2465

сам ты выскочка-депп,обросший!!!

Ignorance 24 мая 2010, 15:54
6594

"ВЫСКОЧКА"-в этом интервью употебляется в женском роде)))а Джонни-не женщина, это во-первых...во-вторых он не обросший...если обращали внимание на фото, где у негонаклодной живот и наклодная борода, то нефиг тут трындеть....
Я в это не верю...Джонни потрясающий актёр и я не думаю, что ему взбредёт в голову назвать её так..он всё-таки мужчина...да и Джоли не дура, чтобы так о нём говорить..тем более есть фотки, где между съёмок они мирно и дружно общались..он курил сигару а она смеялась и рукой держала его за локоть)))))это разве можно назвать ненавистью?...так что это сплетни ещё те)))

()li4к@ 24 мая 2010, 16:57
1056

Правильно! Ещё та выскочка! Нашлась тут! Как можно Джонни назвать скучным?

Party Poison 24 мая 2010, 15:59
1776

Как то не веритсЯ!!!!

Cullen Clan 24 мая 2010, 16:08
8707

я почему тот не удивлена всем этим)
и я полюбому за джонни) и вообще он не первый человек, который называет джоли высокомерной стервой. нет нет, про стерву это уже от меня, но она реально такая. наверно.. :D

MegoMag* 24 мая 2010, 16:11
2067

Джоли всякое может ляпнуть не подумав, а вот Джонни вряд ли, или она его так достала, что он решил не сдерживаться.

Maira15 24 мая 2010, 16:12
717

Не думаю, что женщина которая активно занимается благотворительностью может быть выскочкой!!! Хотя все возможно...

My heart 24 мая 2010, 16:12
4411

Видно,по мнению журналистов,если уж не любовь,так ненависть,третьего не дано.
Хотя и не исключено,что в кругу близких ,они и отпускают подобные колкости в адрес друг друга.Но навряд ли это так обостренно.
Депп имеет независимый нрав и свое мироощущение,и его волнует мнение только тех,кто ему близок и кого он уважает.А Джоли может усиленно заняться внешностью Питта, благо там есть где развернуться.

LL 24 мая 2010, 16:14
1184

а вам не кажется, что на фотке дублер, а не Джонни? присмотритесь к лицу

Serena 24 мая 2010, 16:21
2549

бугага... какая голимая желтуха

oly 24 мая 2010, 16:27
1498

Просто Джольке не обломилось, вот она и заявляет, что, дескать, не сильно-то и хотелось!))) А Депп не святой же, если его доставать, то рано или поздно достанешь! В сухом остатке-мне очень все понравилось!

Пользователь удален 24 мая 2010, 16:32 ! пожаловаться

Эх....милые бранятся только тешатся... Наверное после этой ссоры у них был секс, скоро об этом напишут журнальчики стар, ок, и т.д.....)))))

Пользователь удален 24 мая 2010, 16:42 ! пожаловаться

по моему это все бред

Demi_Lovegood 24 мая 2010, 16:54
231

вот вам эта фотка, как доказательство)))я не думаю, что это момент во время съёмок)))

показать изображение

()li4к@ 24 мая 2010, 17:00
1056

а у АндДжоли тут у самой живот, и не накладной и не из майки...

а что касается новости, то об АнжДжоли ведь её партнёры уже говорили о ней не очень лестно.
тот же ДжБатлер (правда, потом сказал, что пошутил, но всё-таки...) тоже ведь говорил, что она не очень, как актриса...

на фото к новости АнжДжоли - в корсете, это ж понятно.

а продюсеров и режиссера понять можно, можно...
сюжетец, видимо, так себе... как и "Мистер и миссис Смит".

вот и пригласили двух звёзд, на которых однозначно их поклонники пойдут.
хотя с той же "Подменой" ошиблись, пригласив АнжДжоли, думая, что те, кто ходит на неё в стрелялках, пойдут и на драму... не пошли...

а здесь вроде стрелялка или что-то вроде того: очередные шпионские страсти.
хотя ДжДепп - актёр очень хороший, мне нравится, и может благодаря ему и из этого фильма что-то интересное получится.

judgyk 24 мая 2010, 21:30
736

что-то он плохо стал выглядеть! стареет?))


ну-ну минусуйте давайте))))) все люди стареют и умирают и Депп не исклбчение..

YA ^_^ 24 мая 2010, 17:00
452

та блин!!это же уже обсуждалось 10000000 раз!!!и девчёнки сто раз сказали,что это всё у него ГРИМ!!!!всё это С-П-Е-Ц-И-А-Л-Ь-Н-О!!!ну чё тут не ясного???он не стареет!только для роли...так нужно...посмотрела бы я на вас, если бы положили подушку надувную под пузо, наложили сотки кг гримма для старения и бороду наклеили..вы бы не постарели?...думаю что да...так что всё у него с внешностью ОК!!!и у него притом в номере тренажёр есть..и. кучу статей есть как он ухаживает за собой!!неужели вы считаете, что Депп бы забросил свою внешность?...он не идиот же...он следит за собой ещё так...огого как))))))

()li4к@ 24 мая 2010, 17:23
1056

Ольчик, до некоторых не доходит элементарное. К тому же они не удосуживаются читать предыдущие комменты, чтобы въехать)))

m/ Oksi m/ 24 мая 2010, 19:15
6580

скорее всего это не правда,конечно,но я всё равно не люблю Джоли

bloodyrose 24 мая 2010, 17:07
301

Не получилось грязной сексоприлюдной истории, так грязеполиванием попробуют, ой ну прямо умора))) Источник сообщил, подтвердил и разтрезвонил)))))))))

esmeraldabest 24 мая 2010, 17:09
31199

такая ерунда....не думаю, что эти 2 человека на самом деле могут сделать что-то подобное...

SanTa_KlaYs 24 мая 2010, 17:12
5357

Читала это неделю назад. Судить не могу, потому как не являюсь свидетелем вышесказанного, а писать можно все, что угодно. Джонни обычно ладит со своими партнерами по "цеху", и вряд ли бы он так высказывался в адрес дамы.

m/ Oksi m/ 24 мая 2010, 17:15
6580

Ах,как Депп сказал про нее...."Сахарная....."))))

Пользователь удален 24 мая 2010, 17:20 ! пожаловаться

Оличка, все равно счас какая-нибудь коза пронудит: Дааа, чет Депп сдал, растолстел(((

Kiki 24 мая 2010, 17:27
3626

Комментарий удален

Mallory 24 мая 2010, 17:29
42766

Ну вот оно! то то я смотрю давно желтухи про Энджи нет. я уже заволновалась! а вот оно вам! ну что тут скажешь. больше похоже на детский сад. он меня обозвал вонючкой, а я пойду и назову его какашкой! я конечно поржала. ну бред полный.

Brangelina FOREVER! 24 мая 2010, 17:33
3336

ХаХа!!!! Фотка подходящая!!)))))))))

♥Ketty♥ 24 мая 2010, 17:39
636

хахахх))они нашли друг друга

mawa 24 мая 2010, 17:41
1575

Мда... тупость полная... раздутый скандал на раздутом скандале...

Rose in Moonlight 24 мая 2010, 18:06
2032

Очередные выдумки и бредни! Все вокруг Энджи и Джонни хотят откопать сенсацию!)

Anna-Maria 24 мая 2010, 18:06
21275

Плоховато пиарщики свой хлебушек отрабатывают.
Два таких серьезных актера вряд ли стали бы портить свой и чужой имидж

Пользователь удален 24 мая 2010, 18:14 ! пожаловаться

мм не думаю, что это правда. даже если это и так, то никто бы не узнал этого.
все догадки, догадки.

Ellen Violet 24 мая 2010, 18:19
549

Да зачем гнать на кинозвезд? Сплетни распускать... А кто-то этому верит! Бред полнейший!

Marika1997 24 мая 2010, 18:20
374

Не верю. Как у Станиславского.

Vanity Fair 24 мая 2010, 18:20
836

я не верю..просто сенсацию из того что они будут вместе сделать не удалось теперь пошли другими путями

Пользователь удален 24 мая 2010, 18:26 ! пожаловаться

я за деппа

lena1819 24 мая 2010, 18:27
186

кхем..Депп - один из моих любимых актеров, Джоли же я ни капли не симпатизирую...так что зря Энджи че-то гонит на Джонни, кадры с накладным животом уже давно выложили...и если уж сравнивать, то на мой взгляд нечего возражать против того, что Депп - гениальный актер, Джоли ему уступает...

Пользователь удален 24 мая 2010, 18:31 ! пожаловаться

Не только уступает,но и рядом не стояла с ним.Он гениальный актер. Везде и всегда одинаковая и тупая и скучная.Без своих выходок никуда. Ими и заработала "славу" стояла.

Asya 24 мая 2010, 21:33
654

если двум людям наплевать друг на друга, то они вообще ничего говорить не будут. здесь либо выдумки, либо что-то между ними есть - и это не обязательно любовное чувство

Ю-ю 24 мая 2010, 18:33
6557

да сама она глупая и скучная
нечего на Джонни наговаривать

Пользователь удален 24 мая 2010, 18:44 ! пожаловаться

не верю я....дешевые сплетни

LadyHelen 24 мая 2010, 18:49
6777

ахахахаа Джонни скучный и глупый!!!




Джонни лучший!

за собой бы смотрела !

Пользователь удален 24 мая 2010, 18:51 ! пожаловаться

Я этому не верю.

$LINA@; 24 мая 2010, 18:54
931

Согласна с Джонни, я всегда была именно такого мнения о ней!

Iritel 24 мая 2010, 18:56
18586

Джоли овца!!!!!Как была так и осталась ею!!!!!!!!!!!!На себя бы посмотрела и на своего мужа "красивого " блин...
Джонни лучший!!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 24 мая 2010, 18:57
651

Комментарий удален

Пользователь удален 24 мая 2010, 19:04 ! пожаловаться

И самое главное, Джонни никогда не был скучным, и уж тем более глупым!!!

m/ Oksi m/ 24 мая 2010, 19:20
6580

нет дыма, как говорится...

Янусек 24 мая 2010, 19:29
6101

Ага, а её Бред очень сексуален))))Совсем не "обрюзгший" и не "обросший")))
Бред это все)

lamb 24 мая 2010, 19:32
196

Требую источник, черт возьми)

Чистой воды шняга, но..спасибо, поржала))

Clemence 24 мая 2010, 19:33
5631

согласна с джоником

mashaseven 24 мая 2010, 19:38
45

Даже не знаю, что сказать. Так противно читать всю эту грязь! У журналистов, видимо, роман ни как не «клеился», так они решили подойти с другой стороны. И вообще, сколько уже можно мусолить эту тему? Официальные источники ничего не подтвердили, а значит это просто фантазии журналистов, пустые сплетни, рассчитанные на дураков. Джонни я обожаю, Джоли мне тоже очень нравится, так что, не верю я во всю эту чушь! Они умные люди, великолепные актеры, поработали и разошлись. Когда уже закончится это перемывание костей!?

Juliana 24 мая 2010, 19:56
814

А как вы представляете, официальные представители скажут "Джоли и Депп поругались. Он считает ее выскочкой, а она его скучным"??? Как-то странно так думать даже. Тут получается замкнутый круг. Они снимаются в одном фильме. Никто не знает, какие у них отношения. Даже если предположить, что они неприятны друг другу, это все не будет выноситься на публику, тк фильм снят, его надо будет продавать.Да и зачем имидж друг другу портить.

Я думаю, что они просто коллеги. Не враги и не друзья. Денег срубят и разойдутся как в море корабли

Пользователь удален 24 мая 2010, 20:04 ! пожаловаться

Может, я непонятно выразилась, я не имела в виду, что нужно ждать каких-то подтверждений от официальных источников. Просто многие здесь пишут так, как будто принимают этот бред всерьез. И думаю, вы меня прекрасно поняли.

Juliana 24 мая 2010, 21:26
814

Да ну, очерелные выдумки, 2 таких уважаемых актёра не опустятся до распространения сплетен друг о друге

from26rus 24 мая 2010, 19:59
36060

Я согласна только с высокомерной выскочкой

Alecsi 24 мая 2010, 20:04
265

Не очень то в это верится!

Alua Sanatova 24 мая 2010, 20:15
7912

мм..да согласна с Джонни

I love Johnny Depp 24 мая 2010, 20:27
131

Ну Джоли вообще офигела по конкретному!!!!!!!!! Всё правильно Джонни сказал: ВЫСКОЧКА!!!!!!!! если бы ещё играть умела, а то строит до хрена из себя, а в итоге ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!!!! ТЫ БЕЗДАРНАЯ АКТРИСА ДЖОЛИ, СМИРИСЬ С ЭТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Джонни конечно может и стоило бы сбросить пару кило, но это не её собачье дело!!!!!!!

стеня 24 мая 2010, 20:32
104

что-то не верю)))

l'ol'a ili lena-palena)))))))) 24 мая 2010, 20:37
565

Что-то мне подсказывает, что то, что Депп говорит об Анджелине правда! Да и Джонни тоже странный. какие-то дурацкие принципы... подстригся бы и всё!

coolchika 24 мая 2010, 20:45
3430

Вполне возможно что это вообще месть уязвлённой женщины.Джоник не клюнул на такую красоту вот и получил о себе не лесные отзывы.В принципе её вообще не касаться как он выглядит,пусть за своим ни разу не заросшим и не обрюзгшим смотрит,а у Джонни есть жена на это.Если продюсеров устраивает как он выглядит,то ей то какое дело??????

Нэнси Дрю 24 мая 2010, 20:55
103

Вахахахаха... Джонни на фотке такой смешной!!!!!!!! Ахахахаха

Irresistible 24 мая 2010, 21:18
591

Если это правда, то высказались они совершенно правильно в адрес друг друга!

Джоли - высокомерная и отвратная!!!
Джонни - тормоз конкретный!!
Это всегда было ясно.

Preseida 24 мая 2010, 21:20
215

вы уделали всех здешних комментаторов

Пользователь удален 24 мая 2010, 21:44 ! пожаловаться

Комментарий удален

Preseida 25 мая 2010, 00:36
215

хаа, мерси

Preseida 25 мая 2010, 00:39
215

я всегда была хорошего мнения о джоли, но уж если она оскорбляет самое дорогое для меня, пускай хоть какой он будет толстый и неухоженный тут я молчать не стану.
пускай своего мужа подстрижет и заставит побрится а потом на других мужей накидывается!!!!(((((

Julia Mas 24 мая 2010, 21:21
527

и в принципе это уже свинство -имитировать ссору между профессионалами, это просто черный пиар их конкурентов. уже без разницы кто как выглядит, для фильма надо, значит надо. Депп не обязан до ста лет выглядеть секс-символом,, а уважение и любовь он заслужил уже давно и далеко не только этим качеством

Пользователь удален 24 мая 2010, 21:21 ! пожаловаться

Джонни умница раскусил ее. Вообще0то он всегда корректен на площадке.С каким обожанием он относился и говорил о Джульет Льюис. Правдв та сама замечательная. Что-то похоже про Джоли и Батлер сказал.

Asya 24 мая 2010, 21:25
654

Слухи опять слухи!!!

Star 24 мая 2010, 21:28
1108

а Джонни между прочим всегда был есть и будет лучшим, и его можно поставить даже выше чем стоят Роберт де Ниро, Аль Пачино, Дастин Хоффман Джек Николсон, намного вышеее...)))))

Julia Mas 24 мая 2010, 21:38
527

Ну это выша точка зрения

puchic 25 мая 2010, 22:15
368

а фильм то - ерунда полная((

Preseida 24 мая 2010, 21:38
215

Между прочим, это вполне похоже на правду.
Джонни не тот, кто будет худеть по слову Джоли.
А Анджелина - возможно, человек, который всех вокруг себя строит...
Ничего удивительного.

New Month New Movie 24 мая 2010, 21:41
272

да не толстый он, это для роли!! да и вообще типо Джоли прям красотка

Julia Mas 24 мая 2010, 21:44
527

Конечно, не толстый... Но в молодости был как загорелая sexy доска, понимаешь?..
Но многие (вроде меня) так сильно и безоглядно его любят, что вес без разницы

New Month New Movie 25 мая 2010, 20:22
272

Особенно рассмешило " дружат семьями".Джоли не умеет дружить.У нее же не было ни друзей,ни подруг.Никогда. Джонни,я тебя поддерживаю.Он в любом виде лучше этой бабы в 100 раз.

алла 24 мая 2010, 21:51
355

ты уверенна что у неё не было друзей?
Да Джоли не тот человек,который будет тесно ружить со всеми.Нафиг ей это надо? у Энджи близкий круг друзей,если хочешь можешь зайти на её профаил. Там и фотки где она со своей лучшей подругой

Malika* 27 мая 2010, 22:10
2689

У Джоли никогда не было друзей и подруг.Это все знают и она бравировала этим в свое время. Отстойная тетка. Джонни король,а она даже на пастушку не тянет,уж больно костлява и зла.

пак 09 июня 2010, 10:30
289

Анжелина Джоли не выскочка! Она актриса, причом талантливая!
И Джони Депп не скучный! Алиса в стране чудес это подтвердит. Он полон энтузиазма и фантазии. Он сам сшил себе костюм к фильму.
Они как дети... Один обозвал, другой продолжил.

Zanessa 24 мая 2010, 22:00
649

Джонни скорее всего так не говорил,но кто-то высказал ей свое" Фи" таким образом.Но мысль эта правдивая.Точно про нее.

ада 24 мая 2010, 22:10
909

О,оракулы,а в простонародье просто каркуши не дремлют)))

Оливка 24 мая 2010, 22:17
2675

Да ладно вам,это они просто на гондолах этих адских укатались,слишком много морского воздуха вредно для здоровья))))))

Оливка 24 мая 2010, 22:15
2675

Очередные выдумки!

Danger 24 мая 2010, 22:30
3461

джоли не нравиться чтоб депп за ней не бегает!!!!и что жена его на съемки прилетает

Angel 24 мая 2010, 22:50
8021

Женщина, которой пренебрегли( если конечно это так) бывает опасна и не всегда может справиться со своим гневом!!А если Джонни не захотел её, то во второй раз. Вот ей и обидно наверное. А сам он очень деликатный человек. Чудо!!

ЖАКЛИН 24 мая 2010, 23:06
804

и кстати... ведь подобное или почти подобное уже было.
ведь перед АнжДоли устоял в своё время АнтониоБандерас.
а потом от АнжДжоли прилетело его жене... она как-то после съемок в "Соблазне" заявила в интервью, что "запросто могла бы переспать с Мелани Гриффит. Ей бы это пошло на пользу".

judgyk 24 мая 2010, 23:09
736

Она проявляла такой же интерес и к Ванессе.

ЖАКЛИН 24 мая 2010, 23:38
804

О боже. ну что за глупости?!откуда ты знаешь? я не видела не одного подобного фото. И что вы все из Энджи ведьму делаете которая и требует только секса! Сейчас у неё 6 детей и сам Брэд Питт(который первый получил 2 раза звание сексуальный мужчина)!!

Malika* 27 мая 2010, 22:15
2689

Зайди на страничку COSMO.RU всё о звёздах. Там большая заметка на эту тему.

ЖАКЛИН 27 мая 2010, 22:37
804

Люблю обоих )))

Josephine 24 мая 2010, 23:10
45

Присоединяюсь к вам, девушка))))))

Пользователь удален 25 мая 2010, 00:00 ! пожаловаться

Когда уже желтая пресса уймется и оставит в покое отношения Джоли и Джонни?
Уже все было-Джонни был без ума от Анджелины, она считала его сексуальнее Брэда Питта и восхищалась его талантом,теперь для разнообразия решили их поссорить и заставить нас поверить,что они говорят друг о друге гадости.
Не верьте вы этой чепухе! У Джонни с Анджелиной хорошие отношения, он даже с Ванессой ее познакомил,когда та в Венецию приезжала.
А Джоли с Питтом и с детьми много раз бывала у Джонни в гостях. И это писали приличные издания, а не какие-то сомнительные "источники",которые даже назвать себя боятся.
Что касается внешности Джонни,то она такой задумана по сценарию, согласована с режиссером и с самим Джонни. Так что полнота его-искусственная,и Джоли это знает. И волосы длинные просто часть образ, который создает Джонни. Я уверена,что в этой роли он в очередной раз всех удивит.
Кстати, по ходу фильма внешность его изменяется.


показать изображение

Здесь Джонни уже с аккуратно подстриженной бородкой и изрядно похудевший.

elli 25 мая 2010, 01:01
2383

Совершенно согласна, это два профессиональных актёра и не думаю,что кому-то из них в голову прийдёт высказывать подобные мысли вслух.

Камалия 25 мая 2010, 23:58
5120

очередной бред

Lo_Ve_ 25 мая 2010, 08:45
513

Не думаю,что кто-то из них что-то подобное говорил.Просто о Джоли такое плохое мнение,что газеты пишу такое,что может быть похоже на правду.Она такие дикие заявления делала.Вот сейчас нападают на Лохан.А она просто невинная птичка по сравнению с тем,что Джоли вытворяла.

alya13 25 мая 2010, 09:45
863

О да))))ты права)

Конфетка))) 25 мая 2010, 12:26
218

господии...
ну это не правда.

Zanessa 25 мая 2010, 12:16
649

наверное )

Zanessa 25 мая 2010, 12:16
649

но это бредятина полная, опять желтая пресса поработала)))))))))))) а если так, то клева назвал Джонька Джолли))))))

Конфетка))) 25 мая 2010, 12:25
218

Как всегда пытаются, что-нибудь состряпать, роман - не вышел, значит польем друг друга грязью. ЖЕЛТАЯ пресса в своем репертуаре. Но если бы не она, чтоб мы тогда читали... Э_Э_Х

Push75 25 мая 2010, 12:37
102

ахахахахаха))))))))
мне кажется это актеры такого уровня, что не опустились бы таких высказываний в адрес друг друга.

Coony 25 мая 2010, 14:29
1960

Полная эрунда!!!

sms 25 мая 2010, 15:51
2912

а я вполне могу в это поверить...даже если это всё и выдумка

Пользователь удален 25 мая 2010, 17:06 ! пожаловаться

Не верю я этому "близкому источнику"....

_MeLoMaNkA_ 25 мая 2010, 19:21
3901

специально так говорят!!

кисусик.ру 25 мая 2010, 19:42
5937

НЕ верю,я думаю они достаточно умные люди,чтобы высказывать подобное публике.не знаю

дьявольский ангел 25 мая 2010, 20:09
659

Сущий бред, детский сад, какой-то. Как Вы в это верите?!

Shadow 25 мая 2010, 20:25
118

Я думаю что атмосфера на площадке та ёщё, две мега звезды, свято уверовавшие в исключетельность собственных талантов, вполне могут конфликтовать, но я это расцениваю как обычные рабочие моменты. Врядли Джоли позволила себе вольность высказаться подобным образом о Деппе, ну разве что пожаловалась бы Брэдьке, так сказать по семейному, и то ночью под одеялом, .

puchic 25 мая 2010, 21:14
368

Ой как весело....

ticket_to_heaven 25 мая 2010, 22:26
1292

Ну чтож...ахаха....ничего с этим не поделаешь..их мнение!

olechka lala 25 мая 2010, 22:30
5371

Джоли шикарная и роскошная женщина, она добилась много своим трудом, так что она имеет право быть высокомерной.

KatrinaSalvatore 26 мая 2010, 12:35
2301

всё это глупости больного мозга

Valentinka 26 мая 2010, 13:45
151

согласна....

[~PAINKILLER GIRL~] 26 мая 2010, 14:41
8874

фотку классную подобрали как раз по теме

[~PAINKILLER GIRL~] 26 мая 2010, 14:39
8874

ой прям детсткий сад какой-то всё это бред!!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 26 мая 2010, 14:41
8874

а вот я не считаю деппа скучным, а джоли выскочкой все таки считаю

LadyMarmalade 26 мая 2010, 15:59
652

Насмешили! Как дети!!!

natalya2808 26 мая 2010, 17:14
7433

А я говорила, что так все закончится!

Korso 26 мая 2010, 19:58
74

Мы мыслим одинаково!

Korso 26 мая 2010, 20:02
74

я по поводу джонни, я также считаю, что как она вообще попала на экраны.
она - выскочка, так и есть!

Korso 26 мая 2010, 20:04
74

Как Джоли может считать Деппа полным, если она знает о том, что его полнота - это работа гриммеров??? Новость эта не стоит вниманмя даже((((((

Пользователь удален 26 мая 2010, 23:13 ! пожаловаться

Давайте лучше поздравим обеих звезд с таким замечательным событием в жизни. Сегодня, 27 мая они стали счастливыми родителями долгожданных очаровательных доченек, у каждого свое сокровище. И это здорово и знаково, не находите?
А фильм будет замечательный, никакие происки не сорвут нам праздник!

Kiki 27 мая 2010, 10:27
3626

Джонька на этой фотке какой-то старый

[~PAINKILLER GIRL~] 27 мая 2010, 11:41
8874

Хоть парвда,хоть нет,мне всёравно больше нравится Джонни!
А Джоли,да простят меня её фанаты,как мне кажется,такая и есть,как сказал Джонни.

Olga Cullen-Hoffman 27 мая 2010, 11:55
188

Хоть Джоли такая и есть,но не думаю,что она или он это говорили.

mixa 27 мая 2010, 12:31
294

Анжелина высокомерно себя ведет, еще и потому что Джонни не увлекся ей и не влюбился в нее.

Uma 27 мая 2010, 14:32
707

это точно. я вас поддерживаю, она думала, что он очередной бабник, которому лижбы трахнуть кого-нибудь. Она считала, что она такая неотразимая, что ее все любят, и она добьется Джо в постель. А не тут-то было. Он так и есть, как она сказала - семьянин. Он - мужчина, не теряет честь свою.
Он просто такой же "высокий", как и она и может сказать и открыть на нее рот, он добился своего, добился высот сам, его все уважают и любят.
Просто другие все языки в жопу засунули потому, что у нее, как я понимаю связи, иначе, как она на самом деле стала такой "высокой". Правильно Джонни возмущается. Нифига себе, допустим, я Джонни Депп, за чьей спиной такие фильмы как ПКМ, ЧИШФ, Жена Астронавта(хоть и говорят, что он фигня, но он там сыграл просто великолепно, а шарлиз дополнила картину) и меня еще какая-то шмара будет учить, как работать в кино и потыкать мной, ха. Режиссеры ее тоже боятся, боятся потерять работу, она же у нас там "огого", все таки просто так никто не будет присматриваться на президенты!
Она видимо там ходит со своим известным "блядским взглядом" из подлобья, думает всех покорить, но Джонни не из "Бабников"!!!
И приказывает этому так, другой осветители не так держит, третий камера смотрит не туда, да и вообще: "Я - звезда, вы понимаете? Я-Анджелина Джоли! Вам это о чем-нибудь говорит?" да да так оно и есть.
"Дайте мне Джонни, Дайте мне Его!!! Дайте мне постельную сцену!"
Да да. Я думаю Джонни не согласится на постельную сцену с ней, или он попросит денег дополнительно, либо так и скажет либо я, любо постельная сцена.
А Джонни видно было еще с начала съемок, его взгляд, его отношение к ней. Он ее не взлюбил также, как порой мы не переносим какого-нибудь человека, и хотим набить ему рожу!
Он видимо посмотрел на нее со стороны и ему это все стало омерзительно!
А я всем говорила, что она выскочка и тп , а теперь даже сам Джонни высказал все. Наконец-то осмелился хоть кто-то ей на нее рявкнуть!!!

Korso 27 мая 2010, 19:05
74

Грубовато,но по сути верно.

ЖАКЛИН 27 мая 2010, 19:47
804

спасибо!

Korso 28 мая 2010, 14:46
74

Это ты точно про Джонни написала? "Рявкнуть"? "Высказал всё"? "Стало омерзительно"? А ты правда поклонница Джонни? Во первых: он не рявкает! Во вторых: он ничего не высказал - это всё выдумки жёлтой прессы! Неужели ты веришь, что Джонни может такое сказать о своей коллеге, о женщине? В третьих: Если бы ему была так омерзительно, он бы не стал с ней сниматься! Он что, будет через силу сниматься с кем-нибудь, где-нибудь? НЕТ!!! Видимо ты, на самом деле, больше недолюбливаешь Джоли, чем любишь Джонни!
Статейка - смехотворная, глупая)) как можно этой статейке верить? вы, что, правда такие наивные?)

Пользователь удален 28 мая 2010, 11:45 ! пожаловаться

,но ты лучше посмотри на её творение чуть ниже.Это же не лечится

burapuh 28 мая 2010, 20:27
4938

ахахах, как здорово ты сказала, прямо в точку)))

m/ Oksi m/ 28 мая 2010, 23:52
6580

Я уже не первый раз читаю её творения)) Да, это по-ходу никак не лечится, а наоборот болезнь обостряется))))))) Хотя.....на этот раз всё не так уж плохо!) В прошлый раз, она Джольку хотела пустить на чебуреки, а Джонника на пельмени, прикинь?))))))

Пользователь удален 29 мая 2010, 02:00 ! пожаловаться

пересмотрела Суини Тод? Ну это как вариант :)

burapuh 29 мая 2010, 13:08
4938

Скорее всего да, а ведь этот фильм детям смотреть нельзя - он может плохо отразиться на неокрепшей детской психике)))

Пользователь удален 29 мая 2010, 16:31 ! пожаловаться

Korso, все наверное так и было. Уязвило очень Анджелину равнодушие Джонни к ее чарам.

elli 27 мая 2010, 20:55
2383

Korso, даже не верится, что я все это читаю. Во-первых, не надо всерьез принимать очередной желтяк, ну, просто потому, что смехотворно глупо написано. Во-вторых, поражает слог твоего послания. "Деппчонки", как многие тут себя называют, редко или никогда не опускаются до такой почти площадной ругани. В любой адрес, пусть даже Анджелины Джоли - некий жупел для многих на этом сайте. Недоумеваю просто.

Kiki 28 мая 2010, 00:07
3626

А у Джонни и Джоли - много общего. И я уверенна что у обоих сложилось хорошее впечатление, мнение, друг о друге)

Пользователь удален 28 мая 2010, 11:57 ! пожаловаться

а мы тут с девченками придумали тему к Алисе в стране чудес 2! Читайте!
Это тема прикол про Энджи!
А большую алису будет играть анджелина джоли.
Алиса уже подросла, и управляет страной чудес.
Белая королева у нее трудится вместе со шляпником, вкалывают на нее. а она разезжает по мексике и гаваям, меняет мужиков, как обувь. И лечится от инфекционных заболеваний, передающихся половым путем!
Ну живет и живет себе алиса в своем королевсте. И вдруг ей захотелось чего-то новенького. Она обьявляет чтобы красную королеву вернули в страну чудес вместе с валетом и чтобы они оба трудились на нее в поте лица.
Ну тут валет к алисе подкатывает там лабзания все такое, героиня джоли валета тащит в постель ну там все дела.
На следующий день слухи об алисе и валете разнеслись по всему королевству.
Ревнивая красная королева является разьяренная к алисе и устраивает ревностную сцену. типа "аааа как ты мог, а ты неуспела вылупиться уже чужих мужиков уводишь" а валет не знает что делать ну и обратно на сторону красной королевы.
Ну тут разозлившаяся героиня джоли каааааааааак заорет"ААААА что такое, если у тебя голова с глобус это не дает тебе права на меня повышать голос"
"Я вообще Алиса- энДжоли абн Шляпникова, я из тебя щас печеньку сделаю"
И тут крупный план на голову красной королевы:
Алиса тенет руки к голове и она превращается из глобуса в длинный шпиль.
Валет кричит о боже о боже.
Алиса начинает возмущаться " А ты! валеты тут всякие ходят, я-королева, а ты отстой!
И превращает Вальта в маленькую елезаметную шахматную пешечку!
Тут финальная сцена:
"Анджелина джоли сидит на троне держит посох, а на плече сидит маленькая пешечка!
Анджелина джоли неторопясь встает и произносит такую речь": "А вы как думали?"
и тут титры типа в главных ролях Анджелина джоли хелена картер джонни депп и тп.
И тыдыщь! "Месть Сарушки Алисы" смотрите в кинотеатрах с 1.10.2010

Korso 28 мая 2010, 16:50
74

Каждый раз читая твои комменты, прихожу в тихий ужас!! Мне кажется, лучше ничего не писать, чем такое, извини.

m/ Oksi m/ 28 мая 2010, 23:51
6580

ну на самом деле мы просто завидуем её остроумию и искромётному чувству юмораЭто ведь так,согласитесь

burapuh 29 мая 2010, 00:02
4938

а мне понравилось, такой тонкий юмор у Korso.

Ксюньчик 29 мая 2010, 22:08
416

не обращай ни на кого внимания, ты попробовала себя в написании краткого сценария фильма и это хорошо что хоть что-то есть. надеюсь моя мысль дошла)

Ксюньчик 29 мая 2010, 22:20
416

....нет это конечно не реально смешно))) И вообще сказано не плохо. Но ключевое слово "источник сказал"
Конечно мы не знаем не Джоли, не Деппа. Но мне кажется что Депп бы не стал говорить про Энджи за спиной, ему же не 20 лет, он взрослый мужчина...и ребячество ему это...
А Джоли...да имеет она право вести себе, и как выскочка и как высокомерная стерва...она отличная актриса и радует своих фанатов своей прекрасной игрой. Кроме того она усыновила 3 детей, родила троих, делает огромные пожертвования. Да есть у неё право вести себя так, как она захочет!

Лилиан Воробей 28 мая 2010, 18:51
1213

"скинуть пару кг ради роли???" :))а ничего,что он эту "пару" и набрал ради роли??кря-кря.

burapuh 28 мая 2010, 20:23
4938

Как тут не согласиться)))

m/ Oksi m/ 29 мая 2010, 00:55
6580

Так и должно было пойти развитие отношений.Я не удивляюсь.

Anastasi 29 мая 2010, 19:11
2758

хаха жгете, конечно!!!
Я виновата!!!!
Извиняюсь перед всемии боьше так не буду!!!
У каждого ведь свои мысли!
Еще раз извиняюсь!!!
Простите если сможете грешного человека!

Korso 29 мая 2010, 22:12
74

Мысль дошла, спасибо!
Просто некоторые наверно не понимают, что может мы так веселимся!
все равно я виновата!!!

Korso 29 мая 2010, 23:18
74

ммм нда,желтезной попахивает!!!Джоли не могла того сказать,а если сказала,то теперь ясно ,что она думает о своем муже бредике!!!!!хахах!!!!
а вообще хз,так да так!!!!пофиг может правда!!!! скорее бы уже посмотреть!!!!

Nastyshk@ 30 мая 2010, 08:43
13557

Поддерживаю Джонни)

a_pieds_nus 04 июня 2010, 13:41
18788

Ну то что Джоли выскочка - это правда)))

Kris 05 июня 2010, 20:25
1547

ахаа
вот имено.Хд
что только пресса не придумает.ха)

Катька Лето 07 июня 2010, 21:34
595

может, некоторые вещи, ЯКОБЫ сказанные этими двумя талантливыми личностями, и правда, НО! Очевидно, людям, печатающим эту ложь, совсем делать нефиг!!! Сильно сомневаюсь, что Депп мог сказать подобное. Уж не знаю, о чем он думает, но врят ли он озвучил бы это.

corourful 14 июня 2010, 16:37
943

Опять загадочный всезнающий источник.) Очередной это бред.

Evelyn 16 июня 2010, 02:31
1146

Это всё сплетни слухи! То они пишут, что Энджи флиртует с Джонни, то наоборот! Время покажет...

варежка)) 22 июня 2010, 10:20
86

В словсной дуэли для меня выиграл Депп.

Р@шель 24 июля 2010, 01:22
10979

бред

smile15 27 августа 2010, 00:57
3730

А мне и таким Депп очень нравится!))) Я кстати и не особо заметила изменения в его внешности)))))

Constancia 04 февраля 2011, 18:38
25