Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джаред Лето на мероприятии Radio 1's Big Weekend

Джаред Лето и его брат Шэннон приехали в Уэльс на Radio 1's Big Weekend. Выглядел 38-летний певец как подросток.
Джаред Лето на мероприятии Radio 1's Big Weekend

Джаред Лето
Джаред Лето
Джаред Лето
Джаред Лето
Джаред Лето
Комментариев: 1524 Просмотров 21156 Опубликовано 24 мая 11:15

комментарии

1524 Написать новый

Комментарий удален

Пользователь удален 24 мая 2010, 11:24 ! пожаловаться

хех)представляю если б мой пахан так в 38 выгледел)

Delfin 24 мая 2010, 11:25
516

ну ты сказанула круто.Ахаха

КРИСТИНА 24 мая 2010, 16:21
1204

Комментарий удален

Пользователь удален 24 мая 2010, 11:25 ! пожаловаться

а мне не нравиться его новая причёска

Пользователь удален 24 мая 2010, 11:25 ! пожаловаться

он стильный парень, а прическу сделал как.......в общем неудачную)

N@tusik 24 мая 2010, 11:26
13957

Комментарий удален

Пользователь удален 24 мая 2010, 11:26 ! пожаловаться

Ярко и дерзко!!!!показать изображение

А вот что ему 38 не знала...Не выглядит он на 38,что тут,что в повседневной жизни..

la Luna 24 мая 2010, 11:26
14759

очки под прическу подбиралили наоборот

kristysik|Кузя|kristya 24 мая 2010, 11:27
8130

Оу.....пипец как говорится на голове сдох.....

АнГеЛоЧеК** 24 мая 2010, 11:27
1060

Какой у Джареда интересный хохолок на голове:) Эх, все б мужики выглядели бы так в 38 лет)))) Только хаер нужно убрать=))

Пользователь удален 24 мая 2010, 11:27 ! пожаловаться

какая маечка у Шеннона интересная

ну Джаред как всегда...обаяшка

Пользователь удален 24 мая 2010, 11:28 ! пожаловаться

хм...не знаю,выглядит как чмо,не в обиду,я тоже его люблю,но хочу увидеть в нормальном образе..например как в клипе Экшн!

Пользователь удален 24 мая 2010, 11:28 ! пожаловаться

Не ну он крутой, спору нет.
Но так глупо молодиться. Сделал бы человеческую причёску что ли )))

Megalomania 24 мая 2010, 11:28
663

Ну Даред так не может, ему обязательно надо выкинуть что-нить экстраординарное.

Пользователь удален 24 мая 2010, 17:05 ! пожаловаться

никогда бы не поверила,что ему 38)))максимум 28)))

Nastja 24 мая 2010, 11:29
7036

Он такой классный, я его обажаю)))))))))))))))))

Jess86 24 мая 2010, 11:29
329

хорошая краска! не смывается) а корни уже отросли...

fallen_angel 24 мая 2010, 11:29
7003

Джа красавчик.Люблю его.Шен тоже классный.

Пользователь удален 24 мая 2010, 11:30 ! пожаловаться

Супер! Эксцентричный Джаред))) показать изображение

Пользователь удален 24 мая 2010, 11:30 ! пожаловаться

а никто не знает есть ли у него жена? или девушка?
да и вообще какой он ориентации?

Пользователь удален 25 мая 2010, 17:12 ! пожаловаться

Да причесон круто у него

Пользователь удален 24 мая 2010, 11:32 ! пожаловаться

петушок))))))))))))

Chertovka:) 24 мая 2010, 11:32
2926

burapuh 24 мая 2010, 11:55
4941

Лето нереально крут)причесончик в его стиле)

:-(violet)-: 24 мая 2010, 11:34
21760

С такой-то причей и не удивительно, что как подросток выглядит Не, ирокез конешн крутой, ток к цвету привыкнуть надо

Resident Evil 24 мая 2010, 11:38
12669

Джаред конечно классный, но его ирокез мне не нравится!!!

Grais 24 мая 2010, 11:42
7323

ОООО А треники то какие !!!Модный парень!!))))

null

Tsunami:) 24 мая 2010, 11:45
121

Да, модняшка))))

Пользователь удален 24 мая 2010, 17:06 ! пожаловаться

Причесон вай,прикольно смотрится ихихих))))

Эленас 24 мая 2010, 11:46
22958

красавец

Lerika=) 24 мая 2010, 11:48
874

ХА ХА, смешнООО))

Cullen Clan 24 мая 2010, 11:50
8707

Лето красссава!=*

*ВеРуся* 24 мая 2010, 11:51
156

Ничего себе подросток..Обожаю Джареда и его новый причесон..

Пользователь удален 24 мая 2010, 11:51 ! пожаловаться

ух, шикарный он.

Пипка 24 мая 2010, 11:52
138

мммм....кальсончики..

burapuh 24 мая 2010, 11:54
4941

Пальто мне его нравится.)

Aytusha 24 мая 2010, 12:00
2664

Фу, терпеть его не могу. Отвратительный актер, ужасный певец.Видок у него вечно стремный!

Злыдня 24 мая 2010, 12:01
1330

38 лет?я даже не знала! я думала ему максимум 30!он выглядет именно на такой возраст!

Apollinariya 24 мая 2010, 12:03
1025

Мда уж...выглядит он не очень))))

anq05 24 мая 2010, 12:10
5814

ему 38 лет????
Офигеть, выглядит ооочень здорово для таких лет!
Супер-супер даже можно сказать!

Cvetochek 24 мая 2010, 12:16
1489

мне не нравится как он стал выглядеть.....прича дурацкая...

Malin@ 24 мая 2010, 12:27
1920

По моему оч классно=)

ВеЛиКаЯ 24 мая 2010, 12:37
3066

да ладно, норм выглядит))
и к хаеру этому я уже привыкла...))

lubashka 24 мая 2010, 12:37
3279

я его не сразу узнала.....главное, чтоб песни оставались такими же классными, а как он выглядит - дело второе)))))

КСЮ-46 24 мая 2010, 12:49
46

Отлично выглядит, но ему уже пора соответствовать своему возрасту.

Тигра 24 мая 2010, 13:00
3211

Wow.... не знала, что ему 38 круто выглядит... обожаю 30 second to mars

Miss Calypso 24 мая 2010, 13:04
582

крутой причесон!)

MuraveyDasha 24 мая 2010, 13:18
1140

волосики уже отросли чуть))) Он секас)

Lo-Lo 24 мая 2010, 13:38
684

Выглядел не как подросток, а как придурок!!!!!!!

belka_strelka93 24 мая 2010, 13:41
189

хихихи! на Шони бабская туничка!
мне не нрав!

НОЧЬ 24 мая 2010, 13:41
254

ну как-то наверное ему лучше с однородным темным цветом волос))

Eni4ek 24 мая 2010, 14:00
815

Ох любовь моя) Братья выглядят как всегда превосходно)
Кажется, что они питаются какими-то молодильными яблочками)))

Kristen Parady 24 мая 2010, 14:01
25

Мне совершенно не нравится его прическа! Он выглядит ужасно!

(=Foxxy=) 24 мая 2010, 14:13
3740

А цвет стал ещё ярче и насыщенней!!! Шеннон такой соблазнительный, уххххх, держу себя в руках.

Sveto4 24 мая 2010, 14:15
9512

красавчик какой...но прическа ужасная!!! но на 38 он совершенно не выглядит!

*Эkzotika* 24 мая 2010, 14:17
11667

Новый стайл)
Хм, прикольно. Шеннон вроде подкачался. Красавчики)

BLABLA 24 мая 2010, 14:34
1248

оба красавчики такие)) вот только у Шена майка странная...

Niki XD 24 мая 2010, 14:37
578

А что в ней странного, расцветка? Вот у Джа майка точно странная.

Sveto4 24 мая 2010, 15:02
9512

прича супер.

-nastjyn4ik- 24 мая 2010, 14:56
678

38 лет, а выглядит как мальчик))) вай вай вай^^

Элегантный ёжик 24 мая 2010, 14:58
3564

Джаред реально крутой! Кто бы еще смог показаться на людях в таком образе?
Кто бы что ни говорил, мне нравиться, как он выглядит! Оригинально, но не перебор, как, например, у Гаги.

Neodymium 24 мая 2010, 15:00
3156

мад..тупо.

Julia...xD 24 мая 2010, 15:02
3195

ах какой красавчик

Asya... 24 мая 2010, 15:04
2244

Я наверное его съем )))

MadwomaN 24 мая 2010, 15:08
5418

кхм
а что с ним??

Standing Ovation 24 мая 2010, 15:10
11

Ха! Ты просто плохо знаешь Джареда.

Neodymium 24 мая 2010, 15:53
3156

ааа)
супер)
какие же они шикарные)
милые)
джа вообще красавчик)

Жена 4ерепахи 24 мая 2010, 15:14
1872

красавчик, а как поднакачался, от фанаток отбоя нет))

Crystal 24 мая 2010, 15:21
1138

причесон супер))

Кетюня 24 мая 2010, 15:33
4304

Вот выпендрежник, но все равно красавец!

kAlinka 24 мая 2010, 15:44
14822

Да уж причесон у него так себе(((

♥Ann♥ 24 мая 2010, 15:45
1197

едет крышка по-тихоньку. 5 seconds to mars... А если объективно, то ему плохо, элементарно, с белыми волосами (с розовым).

Franklyn 24 мая 2010, 16:09
1395

еее
какой же он ^^
даже с розовым ирокезом:)

MegoMag* 24 мая 2010, 16:17
2067

Мне больше интересно что у Джареда в голове, а не на ней.

Sveto4 24 мая 2010, 16:28
9512

Е.
Клёвы ирокез

Пользователь удален 24 мая 2010, 16:35 ! пожаловаться

он ахрененно выглядит и с этим не поспоришь!))

Ember0704 24 мая 2010, 16:41
987

Джася шикарен!!!!!!!!

Пользователь удален 24 мая 2010, 17:01 ! пожаловаться

моднявые

In_Summer 24 мая 2010, 17:01
261

хочу! хочу! хочу! хочуууууу!!!!!!!!!!! при чём двоих сразу!!!

Камалия 24 мая 2010, 17:02
5120

Джа гитарку прикупил, тока, какашка, ирокез надо было в другой цвет покрасить!)))

Пользователь удален 24 мая 2010, 17:02 ! пожаловаться

когда вижу этот ирокез так и хочется сказать, что у Джа наступили критические дни

Камалия 24 мая 2010, 17:09
5120

Ой, про братца забыла написать))) Настоящий Шенимал!))

Пользователь удален 24 мая 2010, 17:03 ! пожаловаться

Лето младший никак братца на диету подсадил, совсем подхудал Шеннон, так и хочется его борщом и сальцем подкормить. Или работа так вымотала бедолагу, в любом случае он классный - и когда полненький и когда худенький

Камалия 24 мая 2010, 17:14
5120

ну нафиг, щас Шеннон намного круче выглядит, чем ещё год назад) ему тур только на пользу пошёл, что не скажешь о Джареде) Шеннон за время работы над альбомом сильно поправился, даже очень))) такой мишка был пухленький) а терь хоть в форму пришёл) даже в Жасины штоны стопудов влезет))))красавец)))

ой, жарот, ой смешный)))) такая уже дурочка где)))) не могу с него))))

Пользователь удален 24 мая 2010, 17:22 ! пожаловаться

Шеннон хороший))) классно выглядит))) маечка весёлая нравится))))и ножки красивые стали)молодец, пусечка)

Жарот как всегда)))подкрасил хаер в ещё более ядерный цвет)) аняня, повторяешься, Жась))) всё жду не дождусь голубого ирокеза))от поржу))))
петушок полюбому)))пушистенький ещё такой))))

Пользователь удален 24 мая 2010, 17:13 ! пожаловаться

Фиг с ним с образом, у каждого свои тараканы в голове, но то, что парню 38 в голове не укладывается. В жизни бы не дала. Я тут одного недавно видела в его возрасте, ощущение было, что через пару лет там смотреть не будет на что(так и видно что часытикают не по дням а по часам), а жаль мужчина ну очень привлекательный, а здесь будто с 25 мало что изменилось, ему и 30 не дашь

Iznik 24 мая 2010, 17:15
2289

Пора бы Джа и Шену о детках подумать

Камалия 24 мая 2010, 17:17
5120

да что вы пристали все к бразерсдетям...и шенна, и жарота.... вон скоро у хорвата будет столько, что на всех хватит) не надо лето деток)) не сейчас) да, эгоистка, ну что ж поделаешь)

Пользователь удален 24 мая 2010, 17:20 ! пожаловаться

понимаю, не охота чтобы они уходили от работы и фэнов, но и семья тоже нужна, тем более в их возрасте)
щас сижу и обдумываю что написала, и самой перехотелось увидеть их женатыми и с детьми))

Crystal 24 мая 2010, 17:44
1138

вот вот))) мы с подругами как поговорили о том что пора бы Томо пожениться с Вики, так он в тот же день сделал ей предложение) терь мы следим за тем, о чём говорим. особенно в отношении Лето)))



показать изображение

Пользователь удален 24 мая 2010, 17:56 ! пожаловаться

хорвату давно пора жениться было, а Летобратья еще молодые, особенно Жасинда, не поумнели еще))
насчет того что некоторые не верят, что Шенн и Джа братья. одна моя знакомая когда увидела их фотку спросила: А они близнецы что-ли? =))

Crystal 24 мая 2010, 18:20
1138

ого...так ещё никто не говорил...обычно наоборот говорят что жутко не похожи.....странно то как)))прикольно)))

Пользователь удален 24 мая 2010, 18:24 ! пожаловаться

Хорват кажется более серьёзным, хотя и в группе самый младшенький.

Камалия 24 мая 2010, 18:24
5120

ахах, да не, он тоже не паинька, просто не такой наглый что-ли)))) это братья совсем распущенные))))XD)))

Пользователь удален 24 мая 2010, 18:26 ! пожаловаться

Читала, что Томо был ранен в ногу, но не любит говорить об этом, интересно было бы узнать детали.

Камалия 24 мая 2010, 18:31
5120

ой, насчёт хорвата)) чего это ему пора а братьям не пора? он же младше всех? ему ж тока 30 исчо)))

Пользователь удален 24 мая 2010, 18:25 ! пожаловаться

хорват в группе самый серьезный, а Лето только бы прикалываться, издеваться и дурачиться)

Crystal 24 мая 2010, 21:10
1138

точно...стопицот прям) ну он ж дитё, ему можно.....

Пользователь удален 24 мая 2010, 21:13 ! пожаловаться

братья Лето вне закона и принципов)))

Crystal 24 мая 2010, 21:22
1138

Пользователь удален 16 июня 2010, 16:17 ! пожаловаться

Давно уже пора, но я думаю, что их не будет(((

Пользователь удален 24 мая 2010, 18:33 ! пожаловаться

какой же он классный!

Valeria 24 мая 2010, 17:24
152

Джа уменьшил эрокез и отрастил по бокам волосы. Значит, скоро срубит, наконец, свою розовую полянку. Ура!!! Шеня брутален, шикарен.

Дюймовочка 3 24 мая 2010, 17:26
3134

нифига он не уменьшал вроде..это так кажется из-за его трёхцветности))))он не стригся)) может отрастит что ль....хотя бесполезно загадывать....

Пользователь удален 24 мая 2010, 17:29 ! пожаловаться

Прическа сумашедшая, но с таким личиком его ничто не испортит!

Anna-Maria 24 мая 2010, 18:01
21275

моя подруга увидев такие фотки, возмутилась тому как молодо выглядит, и сказала что ему бы даже пиво и сигареты не продали, и паспорт просили бы)))

Пользователь удален 24 мая 2010, 18:03 ! пожаловаться

Когда тебе идёт пятый десяток о семье надо обязательно подумать, родители к сожалению не вечные, а поддержка всегда нужна и детей успеть воспитать и выростить. Мне бы тож не очень хотелось, чтобы Шен ушел в семейные будни и затерялся вне экрана, но такова есть правда. Думаю меня поймут взрослые серьёзные посетители этого сайта.

Камалия 24 мая 2010, 18:09
5120

я прекрасно всё понимаю..... и сама знаю что это нужно...им в первую очередь, и особенно Шеннону. но я же говорю, эгоистка...сейчас они пренадлежат нам и друг другу(XD) а потом такого не будет и страшно думать что станет со всем тем, что строилось так долго.....но этого в любом случае не избежать(((

Пользователь удален 24 мая 2010, 18:22 ! пожаловаться

Катя, ты там про то, кто кому принадлежит, лучше не пиши, а то раскроется секрет! XD

Пользователь удален 24 мая 2010, 18:35 ! пожаловаться

ахахах...лан) не палимся)))

Пользователь удален 24 мая 2010, 18:40 ! пожаловаться

Он крут!

Sinker 24 мая 2010, 18:10
611

Жася крут!До сих пор не верится,что ему 38!Выглядит на 20!Супер!

Marska 24 мая 2010, 18:11
710

аа он такой классный, но что же он с собой делает??
что это за прическа? да и по прикиду можно судить, что он начинает ориентироваться на аудиторию явно помоложе, чем раньше. в этом конечно нет ничего плохого, но забывать про возраст тоже не стоит. одно дело парень 20ти лет так одевается, другое почти 40ка..

Ellen Violet 24 мая 2010, 18:32
549

ужасная причёска((((((((((
мне не нравится((

Пользователь удален 24 мая 2010, 18:36 ! пожаловаться

Шеня, козлятка! Опять курит!

Пользователь удален 24 мая 2010, 18:40 ! пожаловаться

всё ещё))) а говорил что тока три в неделю...аняня, видим мы твои три)))

Пользователь удален 24 мая 2010, 18:41 ! пожаловаться

показать изображение

Ну зачем так-то палиться? Он специально)))

Пользователь удален 24 мая 2010, 18:44 ! пожаловаться

Интересно какие он курит, может те, что для похудания.

Камалия 24 мая 2010, 18:51
5120

Наверн)))

Пользователь удален 24 мая 2010, 18:56 ! пожаловаться

М-да,фигурка у Джареда сейчас просто супер!И в белом плащике он мне очень нравится!

Serenata 24 мая 2010, 18:46
137

всё равно Джаред самый самый....

DaffoDiL 24 мая 2010, 18:47
667

Джаред отлично выглядит. Шен тоже классный.

Пользователь удален 24 мая 2010, 18:50 ! пожаловаться

Прическа - кошмар!

Iritel 24 мая 2010, 18:53
18586

а ирокезик мне всё-таки очень нравится.

Пользователь удален 24 мая 2010, 18:55 ! пожаловаться

Девоньки! Читаем!

Джаред Лето явил миру свое благородство на музыкальном фестивале Radio 1’s Big Weekend в американском городке Бангор. Джаред и его группа “30 Seconds to Mars” рвали публику в течение 20 минут, а затем по программе должен был идти Джастин Бибер - юная американская звезда, до которой лично мне до лампочки, поэтому мы о нем тут и не пишем )) Публике фестиваля Джастин, видимо, тоже был как до звезды, потому что она начала недовольно гудеть, свистеть и “букать” - кричать “бууу”.
И вот тут Джаред выступил буквально как старший добрый брат - быстро сориентировался и успокоил толпу,в став на защиту парнишки. “Он маленький мальчик, - заявил Джа. - Он способен очаровать толпу”. Толпа смилостивилась и дала мальчику выступить без эксцессов.
Джареду, конечно, легко проявлять отеческие чувства к Джастину: его новый альбом “This Is War” побил все записи Бибера, плюс на MySpace “Марсы” вышли в лидеры по количеству присланных от публики вопросов для онлайн интервью, побив рекорд Бибера. Можно проявлять королевскую милость)))

Пользователь удален 24 мая 2010, 18:56 ! пожаловаться

ахах.э..я помню его ссори мистер бибер, бат ай эм зе фёрст он майспейс онлайн чат))))

молодец конечно))) хахааа...и где ж мне интересно все его твиттер фоловеры, что постят его в тренде каждую секунду....эшелонище-рулит)))

Пользователь удален 24 мая 2010, 19:07 ! пожаловаться

Я даже начала думать, что Жасе реально Бибка нравится, а может он просто продолжает стебаться или он не представляет для Жаси никакой угрозы (я имею ввиду популярность, любовь фанатов и т.д.)

Пользователь удален 24 мая 2010, 19:12 ! пожаловаться

ну, я читала что писала по этому поводу Тила Текила) правда Жарота как всегда попыталась обосрать, прошлась и по ирокезу и по поступку на фесте))) но всё равно как всегда ума у неё много в этом проявилось) как и в прошлый случай с её трындёжем о встречании с жасей аж 4 года))) трындит она много) ой, я опять сбилась с темы) так вот что писала:
But inside Jared Leto’s head he’s really thinking “YES! I RULE! THEY ALL LOVE ME! THEY ALL LOVE ME AND NOT JUSTIN BEIBER!!! I SHALL PLAY HERO AND SAVE THE DAY AND GET PRESS OUT OF BEING A HERO! MUAHAHHAHAHAA *EVIL LAUGHS*


типа что жась терь думаит что а, я такой крутой, все они любят меня, а не бибера, я геройище тут)))все напишут об этом в прессе, я крутоой)*бугога зловещим смехом)))*

Пользователь удален 24 мая 2010, 19:18 ! пожаловаться

Ай, да она просто логти кусает от того, что шлюшку нашу в постель не затащила))) Вот и специально недавно перекрасиласьXD Но это ей не помогло XD

Пользователь удален 24 мая 2010, 19:23 ! пожаловаться

да вродь затащила) и не раз даже) и вроде обоих летманов....
ну жасю то полюбахе..да, он спал с ней пару раз. но чисто так, поудовлетворяться))) а она напридумывала что мол писал, звонил, всё такое, встречались 4 года) типа я любила его, а он такая шлюха, но щас он всё равно секс и хот и если захочет ещё меня поиметь-я не против...ой, там ваще такая ржака была в тот раз))) короч текила жжёт))))ещё у неё привычка обзывать жарота asshole))) бля, звучит как будто не он её, а она его))))

Пользователь удален 24 мая 2010, 19:26 ! пожаловаться

Ах, ну да. Наш то шлюшка - грех с проститукой не потрахаться))) Текила - тупая девка, что ее реалити-шоу на МТV стоит. Прост может она хотела большего, а нашему то это и не нужно, вот и сякую хрень наплела.

Пользователь удален 24 мая 2010, 19:32 ! пожаловаться

а я любила её за любовь ТТ))) раза 3 смотрела)))
да, естессно хотела большего) но, да, жася сама шлюшка покруче текилы))))

Пользователь удален 24 мая 2010, 19:33 ! пожаловаться

Если бы он начал встречаться с такой шлюхой ( ну трахнулся-то ладно - сам от нее несильно отличается), я бы просто ебнулась.

Пользователь удален 24 мая 2010, 19:34 ! пожаловаться

да, шенн не отстаёт..оба хороши...соревнуются видно...) мне ещё нравится как пишут иногда с кем жарот встречался, с сёстрами Олсен) ога) с 2 сразу)))олололище такое)))

да не стал бы он с ней встречаться) даже в страшном сне))))

Пользователь удален 24 мая 2010, 19:38 ! пожаловаться

Ну Шеня - это финиш. Все мужики думают одним местом.

Пользователь удален 24 мая 2010, 19:33 ! пожаловаться

Бедный Биббер Лето уже можно медаль давать. Спасибо за статейку!!!

Камалия 24 мая 2010, 19:14
5120

Жася молодец. Хотя он был бы последним козлом, если бы не помог парню. Всё-таки он старший "товарищ". Он повёл себя так, как нужно. Респект Жасе. Его обновлённый хохолок мне нравится. Волосы по бокам исправляют ситуацию. Нет, всё-таки он готовится сменить причёску.

Дюймовочка 3 24 мая 2010, 21:21
3134

Наша Жася великодушная!

Пользователь удален 24 мая 2010, 19:01 ! пожаловаться

ну да?!?! прям 38? тогда молодец!

Янусек 24 мая 2010, 19:11
6101

Печальное зрелище

Clemence 24 мая 2010, 19:36
5631

Просто жахнул, и тольку одну - Мэри Кейт. В одном журнале нашему бабнику Пэрис Хилтон в экс-герлы записали - я ржала 2 часа))))

Пользователь удален 24 мая 2010, 19:40 ! пожаловаться

ооооууу, ну поцелуй в кадр и секс в туалете это всё, можно женить их значит)))мне ещё нравится как про Хрюнделя вечно забывают) типа ваще тёлка не при делах была...ну да лан) чо-то мы съехали с темы) да и не место тут)

Пользователь удален 24 мая 2010, 19:45 ! пожаловаться

Да, давай не будем говорить про эту хрюшку)))

Пользователь удален 24 мая 2010, 19:46 ! пожаловаться

Кать, я такую же аву хотела поставить, уже обработала, но потом передумала))) Я наткнулась на новый рудник летоавок)))

Пользователь удален 24 мая 2010, 19:48 ! пожаловаться

оу, класс)) я тож хочу смнить аву) эта стрёмная не смотрится.... можно ссыль?( пошли куда-нить в другое место, на твиттер или фейс...хотя б в контакт, на карайняк сюда в личку)

Пользователь удален 24 мая 2010, 19:53 ! пожаловаться

Ладно, я раскрою свою страшную тайну)))

Пользователь удален 24 мая 2010, 19:55 ! пожаловаться

куда идём, пусь???)))

Пользователь удален 24 мая 2010, 19:57 ! пожаловаться

я про авочки)))

Пользователь удален 24 мая 2010, 20:00 ! пожаловаться

да...при всём разнообразии сайтов, выбираем личку попкорна)))

Пользователь удален 24 мая 2010, 19:57 ! пожаловаться

ахах, я поняла) я имела ввиду куда ждать ссылку)))

Пользователь удален 24 мая 2010, 20:01 ! пожаловаться

ясно))) Это мой любимый сайт: там очень много классных авок)))

Пользователь удален 24 мая 2010, 20:04 ! пожаловаться

ммМ, первый раз на нём) редко именно аватары использую, чаще фотки или сама делаю...а тут бля всё ещё комп тупит(((

Пользователь удален 24 мая 2010, 20:05 ! пожаловаться

Ну я обычно оттуда скачиваю и у себя на компе уже дорабатываю))))

Пользователь удален 24 мая 2010, 20:08 ! пожаловаться

хороший сайт))) ещё один в список жасересурсов)))пасиб)

Пользователь удален 24 мая 2010, 20:09 ! пожаловаться

меня эти жасересурсы уже заебали))) Все, нафиг, буду все отсюда узнавать)))

Пользователь удален 24 мая 2010, 20:25 ! пожаловаться

ахах...ну тут самое свежее разве что от тебя и меня.....остальные новости столетней давности)) ну с явным опозданием уж точно)))для меня-чисто откоммнтить)

Пользователь удален 24 мая 2010, 20:34 ! пожаловаться

Дык мне тоже - рейтинг надо набирать))) Мне до 2000 совсем уть-чуть осталось)

Пользователь удален 24 мая 2010, 20:43 ! пожаловаться

ахах...удалят же флуд)) у меня раньше было под 2 где-то) потом не сидела тут чуть ли не пол года, и пришла,а у меня 700 с хером было(((( поудаляли....на лан, какая разница скока)

Пользователь удален 24 мая 2010, 21:04 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 24 мая 2010, 20:03
331172

Я тащусь с его причёски, да и вообще классный парень, жаль, в фильмах больше не снимается(

from26rus 24 мая 2010, 20:07
36060

а мне нравится,как он выглядит)))
и вообще,у него такие глаза,как у ребенка)))

l'ol'a ili lena-palena)))))))) 24 мая 2010, 20:28
565

Я 4 день твой мегабольшой и мегакрутой фик читаю, все никак не могу с ним покончить)

Пользователь удален 24 мая 2010, 20:43 ! пожаловаться

ахах....ну ты даёшь)))) я его за ночь прочитала)))) акуительный) финальный фак просто изумителен, самое долгое описание процесса из всех что я читала, это бля нереально, там минут 20 тока процесс читаешь)

Пользователь удален 24 мая 2010, 21:09 ! пожаловаться

камзол случайн не фром раша виз лав? уж очень похож,хотя тот не видала....

Пользователь удален 24 мая 2010, 21:03 ! пожаловаться

Я лох, кроме торта больше подарочков вообще не видела. Это и есть та форма военно-морская? А валенки? Блин, я уже не помню, че дарили(

Пользователь удален 24 мая 2010, 21:47 ! пожаловаться

валенки не дарили..рашенэшелон афигел потому что( сори, рэ) мы хотели дарить, а потом смотрим, а они уже бабло собирают...ну мы и подумали облом, ведь они собрались дарить...а потом приезжаем, а россия такая- ну что, беларусь, валенки привезли? мы такая ЧЗХ??? короче так и не поняли кто из нас лохи....
дарили да, форму, чё-то ещё не помню...так от фанатов просто браслетов куча опять же была, книги, подвески, мелоч всякая приятная)))

Пользователь удален 24 мая 2010, 21:59 ! пожаловаться

Я помню: Жасе подарили книгу про Сибирь, ожерлье из сушек(! XD) Томке мишку фанатка подарила, розы (куда уж без них). Ну и Шенна чуть с ног не сбили - тоже своебразный подарочек. В ответ на это он пальцем вокруг виска покрутил))

Пользователь удален 24 мая 2010, 22:04 ! пожаловаться

класс...все такие яркие!!!
пушечка))

Valeri_Cell 24 мая 2010, 21:16
75

ОООО....КРАСАВЧИК!!!!
МИЛАШКА...НЕТ СЛОВ))))

И ему оооочнь идет блонд))) вааапшЭ...красавчиГГГ

ежичек 24 мая 2010, 21:23
1465

Подождем до 50-ти)))

limerik 24 мая 2010, 21:31
292

Совсем рокметросексуал стал!...

New Month New Movie 24 мая 2010, 21:45
272

ахах...+стопицот)

Пользователь удален 24 мая 2010, 21:47 ! пожаловаться

Ахаха, точно! Цыпа наша)))

Пользователь удален 24 мая 2010, 21:55 ! пожаловаться

Я уже у двух эшелонок одинаковые аватарки заметила! Не буду говорить у кого, надеюсь, сами увидят)

Пользователь удален 24 мая 2010, 21:46 ! пожаловаться

Девоньки, такими темпами мы вытесним из топа тему "С ДР, Паттинсон" через десять минут.

Дюймовочка 3 24 мая 2010, 21:49
3134

Ахаха, так мы настоящие фанаты))) Ой, поправка, фанючки XD Надеюсь, сумеречные фанаты на нас не обидятся! XD

Пользователь удален 24 мая 2010, 21:52 ! пожаловаться

Да они так весь сайт под себя подминают. Я на Паттинсона уже смотреть не могу, хотя фильм "Помни" мне нравится.

Дюймовочка 3 24 мая 2010, 21:55
3134

Комментарий удален

Пользователь удален 24 мая 2010, 22:01 ! пожаловаться

Ну никак на 38 он не выглядит, максимум на 35!

Образ-ШИК!! После него 100% некоторые звезды сделают себе такой же цвет волос

KreKetKa 24 мая 2010, 21:55
1373

Этот коммент - год моего рождения))) Так, совсем нафлудила) Так, что у нас там по теме))) У Жаси очень классные фени))))

Пользователь удален 24 мая 2010, 21:57 ! пожаловаться

всё, порабатим попкорн) и поскольку это любимая еда жаси, мы просто обязаны это сделать))))

Пользователь удален 24 мая 2010, 22:01 ! пожаловаться

Эх, вот что делает тюрьма с мужской ориентацией!

Пользователь удален 24 мая 2010, 22:06 ! пожаловаться

Вот пальтишко у Жаси не айс. Такое моя моя в апреле носила. Оно совсем дамское.

Дюймовочка 3 24 мая 2010, 22:06
3134

Ну наша Жася - принцесска (все, катя меня окончательно заразила), поэтому пусть хоть женские колготки на шее таскает ( один из пунктов по распознаванию Жаси)

Пользователь удален 24 мая 2010, 22:10 ! пожаловаться

показать изображение

Его нынешний эрокес отличается от этого. Принцесска? Ахах. Скорее, Алиса в стране чудес.

Дюймовочка 3 24 мая 2010, 22:17
3134

Цвет почти одинаковый. Тока щас Жася еще блондинистее стал и волосы у него длинне))) Козлятка, хохолок надо было в другой цвет покрасить!)

Пользователь удален 24 мая 2010, 22:19 ! пожаловаться

Может, в фиолетовый?

Дюймовочка 3 24 мая 2010, 22:21
3134

ГОЛУБОЙ!!!!!КАКОЙ НАФИГ ФИОЛЕТОВЫЙ??? Я ГОЛУБОЙ УЖЕ ЧТО ЛЕТ ЖДУ))))
XD))
а чё, у него и так новый цвет, цикламеновый)))

Пользователь удален 24 мая 2010, 22:24 ! пожаловаться

Что-то от предыдущего он мало отличается. Катя, цикламеновый - это Жасина бурда, он ничем от розового не отличается. Кароч я спать. Фик охренненый! Всем спокойной ночи)))

Пользователь удален 24 мая 2010, 22:28 ! пожаловаться

ээй...факинфааак.....ну ты блин даёшь...оставила меня тут одну на растерзание сумасшедшего деда....эх ты....

Пользователь удален 24 мая 2010, 22:30 ! пожаловаться

дзеуки, палите аргус!!!!!(засветился, я ж говорю священный жезл, хотя странно что конец света не наступил, наверное только выглянул)))
показать изображение

Пользователь удален 24 мая 2010, 22:29 ! пожаловаться

показать изображение

Это тебе, НЕПОВТОРИМАЯ, на спокойную ночь. Пусть Джася тебе приснится таким.

Дюймовочка 3 24 мая 2010, 22:30
3134

Все, я кончаю!))) Ахахаха, я все-таки лично жасечленик увидеть хочу) Все, заболталась яс вами))) Все, девоньки, побежала к последнему звонку прихорашиваться)))) Всем пока))))

Пользователь удален 24 мая 2010, 22:34 ! пожаловаться

фу, что за слова))) жасежезл это))) священный))) * ога, давай, пусь, порви там всех)))фотки кинешь себя распрекрасной, покажем жасе, пусть любуется)))*

Пользователь удален 24 мая 2010, 22:52 ! пожаловаться

Красавчик!!!! Как же я тащусь от него, от этой группы и от их песен!!!
Но пожалуйста, пусть он вернёт свою причёску назад!

Danger 24 мая 2010, 22:35
3461

показать изображение


Джася собирается убить свою несуществующую невесту.

Дюймовочка 3 24 мая 2010, 22:40
3134

почему-то вспомнилась песня Мумий Троля про невесту..не знаю к чему....люблю эти вырезаные кадры)))

Пользователь удален 24 мая 2010, 22:54 ! пожаловаться

ахах...я конечно понимаю что жасежезл тут распрекрасен, и жася чуть ли не в экстазе, но наверное немного не в тему фотки будут)))

Пользователь удален 24 мая 2010, 22:55 ! пожаловаться

Лад, это последняя. Просто НЕПОВТОРИМАЯ своими предвыпускными проводами меланхолию на меня навела. Вот я и Жасю нарядного, при параде и выложила. Вот такого кавалера ей на выпускной бал нужно с собой захватить.

Дюймовочка 3 24 мая 2010, 23:00
3134

ща я покажу какого надо))) правда не уверена в подлинности фотографии, меня терзают смутные сомнения что это фотошоп)

Пользователь удален 24 мая 2010, 23:01 ! пожаловаться

от такого) ну или ещё можно было бы Жарота образца венецианского фестиваля)))
показать изображение

Пользователь удален 24 мая 2010, 23:02 ! пожаловаться

Вот это настоящий прынц, а не принцесска. Жася, приезжай на серебристом ламборджини и увези на выпускной.

Дюймовочка 3 24 мая 2010, 23:08
3134

ахах... думаю сейчас он способен только на розовогривого единорога)))

Пользователь удален 24 мая 2010, 23:14 ! пожаловаться

Жася на розовом единороге!? Вот это картина! На этом выпускном все просто охренели бы. Представляю, как он слазит с единорога, подаёт ручку НЕПОВТОРИМОЙ, а потом припарковывает животное к бордюру.

Дюймовочка 3 24 мая 2010, 23:19
3134

показать изображение

Последний Жася-моднявый выпускник. Теперь можно со спокойной душой идти спать. Завтра вы сами тему в топ поднимите.

Дюймовочка 3 24 мая 2010, 23:32
3134

я его обожааааааюююю!!!!!!!!!!!!!! он супер!!!!!!!!!!

KSENIYA 24 мая 2010, 23:40
19

смотрю и удивляюсь каждый раз
разве скажешь что ему под 40 уже o_O

Margareth_Turner 24 мая 2010, 23:45
2045

Нравятся мне его треники

romantic77 25 мая 2010, 00:12
294

Какие нафиг треники,он в этих штанах и в Питере выступал,клевые штанишки,ломпасы из страз!Шикарный мужик!И причесон клёвый,такое может только Джа,за эти выходки мы его и любим!

M@r@ 29 мая 2010, 11:56
515

Мне чуть плохо не стало. Джаред, что ты с собой делаешь?

The silver moon 25 мая 2010, 07:44
1907

вот кстати можно было бы выложить еще пару фоток его брата ОН ДАЖЕ БОЛЕЕ КРАСИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТЯ КУДА УЖ....... КАЗАЛОСЬ БЫ....... НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dery 25 мая 2010, 08:33
218

ща сделаем)

Пользователь удален 27 мая 2010, 00:02 ! пожаловаться

это офигеть можно в свои года так выглядеть!! Я поражаюсь!

Summerr 25 мая 2010, 08:40
1300

а корни под ирокезом белые...лю его!***

Nasty_Fly_Girl 25 мая 2010, 11:10
26832

симпатяжка

Olya 93 25 мая 2010, 11:57
1237

Я от него в полном восторге, вот уж кто может похвастаться возрастом и при этом не краснеть! А его разнообразие это вообще отдельная тема!

esmeraldabest 25 мая 2010, 14:15
31199

Он такой красавчик,но его причёска...я не могу(((

Inesska 25 мая 2010, 14:28
307

Красавчиик)

Mari 575 25 мая 2010, 16:40
381

Когда я увидела "розовый-розовый" ирокезик Джа, я чуть со стула не упала - был похож на гопника-гея. А теперь он бока высветлил, такой лапуся стал - прям петушок карликовый. Прикид у него конеш супер, да и Шенн не отстает - кульная маечка у него.
А на счет детей сама не раз сокрушалась: пора ему конечно, время берет свое. Но пока он на пике популярности и радует своих фанатов ( Я ХОЧУ НОВЫЙ АЛЬБОМ ) - а дети подождут годик-другой.

ANGY 25 мая 2010, 16:56
203

Лето скоро придёт. В Уэльсе уже наступило.
показать изображение

Дюймовочка 3 25 мая 2010, 17:12
3134

красавчик как всегда, ну просто слов нет...

Letochka 25 мая 2010, 18:17
-43

Нашего Джаську хоть во что одень все равно будет лучше всех))))

Gossip_Girl 25 мая 2010, 19:40
7

На самом деле как подросток)

_MeLoMaNkA_ 25 мая 2010, 20:12
3901

красава

дьявольский ангел 25 мая 2010, 20:13
659

Не нрава мне его новая прическа!

olechka lala 25 мая 2010, 22:24
5371

ух! Джа отжигает! Как всегда красавчик!!!!

KatrinaSalvatore 26 мая 2010, 12:18
2301

вай..... не могу я до сих пор к нему привыкнуть)))

Mar Blood Death 26 мая 2010, 12:31
14047

он обалденный...тащусь

[~PAINKILLER GIRL~] 26 мая 2010, 14:12
8874

обожаю его очки показать изображение

[~PAINKILLER GIRL~] 26 мая 2010, 14:19
8874

Если 38-летний дядя так выглядит,то у него я проблемы со психикой и куча комплексов xDDD

RebeL_Dina 26 мая 2010, 14:38
167

может это у Вас???

[~PAINKILLER GIRL~] 27 мая 2010, 11:28
8874

петух)
уаххаха

Пользователь удален 26 мая 2010, 14:54 ! пожаловаться

Мне он так нравится в "Александре" ваще классный такой)))).....38....я в шоке,честно.

Пользователь удален 26 мая 2010, 19:12 ! пожаловаться

Прям Боги секса)))))))))))))))))))Я тащусь от них!!!!!!!!!!Максимум 30 лет,каждому!!!!!!!!!Красавцы!!!!!!!!

From yesterday 26 мая 2010, 22:28
1441

У меня такая же желеточка, как у Джа и тоже с шипами, уррраааа!!! Еще перчатки такие же где-нибудь найти, буду совсем как Джа ходить...

Alisa-Leto 26 мая 2010, 22:56
7

показать изображение

Пользователь удален 27 мая 2010, 00:08 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 27 мая 2010, 00:08 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 27 мая 2010, 00:09 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 27 мая 2010, 00:10 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 27 мая 2010, 00:10 ! пожаловаться

Шеннон обалденный.....красавчик....

[~PAINKILLER GIRL~] 27 мая 2010, 11:27
8874

показать изображение

Пользователь удален 27 мая 2010, 00:11 ! пожаловаться

аааааа...какая это фотка горячая....СЕКС....СЕКС...СЕКС!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 27 мая 2010, 11:29
8874

огааа, согласна))))Шеннон сам ходячая сексдраммашина))))
а гляньте как пристаёт Тим к Джаредууу, аняня, жася прям засмущалась)))

Пользователь удален 27 мая 2010, 12:36 ! пожаловаться

Жасин эрокез аж стал красным от смущения.

Дюймовочка 3 27 мая 2010, 12:40
3134

ахах....ну ничего се Тим даёт! мы его недооценили)) эффект то вон как долго держится! половина волос поседела, половина засмущалась)

Пользователь удален 27 мая 2010, 14:24 ! пожаловаться

Им точно по-приколу.

Ghost Guest 27 мая 2010, 01:13
225

Кать, от торса Шеннона рядом с барабанами можно сойти с ума.

Дюймовочка 3 27 мая 2010, 08:25
3134

и без барабанов можно)

Пользователь удален 27 мая 2010, 10:23 ! пожаловаться

джася и шенон супер
так что я наслаждаюсь моментом....

марсианский кекс 27 мая 2010, 23:27
13

я,конечно,люблю джареда и его творчество,но здесь он похож,извините меня,на педика!

Пользователь удален 29 мая 2010, 01:50 ! пожаловаться

Вы, видимо, плохо его любите.

Bl@ckberry 29 мая 2010, 02:26
283

Наша любовь своеобразна,неповторима и прекрасна.
Она не терпит постороннего вмешательства и не требует посторонней оценки!

Пользователь удален 29 мая 2010, 02:37 ! пожаловаться

Ооо! Шенимал! Один ходячий мускул!

Bl@ckberry 29 мая 2010, 02:23
283

А то что он выгядит на 20 это с одной стороны хорошо,а с другой плохо,если бы он выгядел на свои 38,то может отсеялись бы полуумные малолетки,пускающие слюни только на его внешность и остались бы по настоящему ценители его таланта!

M@r@ 29 мая 2010, 12:06
515

Джа очень идёт новый причесон)И ему совсем не дашь 38,максимум 27!
Супер чувак)

Anastasi 29 мая 2010, 19:03
2758

Комментарий удален

CandyWOW 02 июня 2010, 20:22
197

Джася странный, то шастает в майке без рукавов, а на концерте в плаще.

Пользователь удален 03 июня 2010, 19:32 ! пожаловаться

странный новый имидж...

a_pieds_nus 04 июня 2010, 13:49
18788

Нет,ну он просто красавчик,так выглядеть :))

anuta-1927 09 июня 2010, 12:19
1

ого
никогда шеннона в таком виде не видела))
под брата подстаивается)

funny) 11 июня 2010, 20:48
2202

ну а Джаред, тут даже говорить ничего и не надо)
шикарный человек

funny) 11 июня 2010, 20:49
2202

Джа - прелесть, но с темными волосами, все же он мне нравится больше)

Жозефина 15 июня 2010, 17:21
1

кто пустил туда этого подростка? он же классно выглядит в свои 38!

Grais 15 июня 2010, 21:04
7323

пустите меня к нему)))

Grais 15 июня 2010, 21:05
7323

пальтишко у него классное))

Grais 15 июня 2010, 21:07
7323

Девоньки, не расслабляемся и эту тему в топ вгоняем! Скоро у Джаси 9.0 будет. Благо, уже 8.0.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 08:54
3134

Народ, вы где?

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 10:00
3134

Ауууууууууууууууу!!!

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 10:04
3134

Cпят архаровцы. До пяти утра вчера трудились.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 10:08
3134

Похоже, мне здесь одной сидеть придётся. Ничего, поговорить с собой тоже приятно.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 10:11
3134

Кстати, очки у Жаси прикольные на Radio 1's Big Weekend. С розовой оправой. Весь он такой в пастельных тонах.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 10:40
3134

Плащ у него просто бабский! Зачем он его напялил?

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 10:42
3134

Всё, ушла. Скоро вернусь. Надеюсь, вы здесь чего-нибудь напишите, наконец.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 10:43
3134

А у него всегда все самое лучшее)))

Refrezia) 16 июня 2010, 10:43
6

Ведь он самый лучший, вот и вещи у него лучшие.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 10:44
3134

опа! во где флудим? а че не знаю? я тут щас обстановачку разрулю))

Grais 16 июня 2010, 10:55
7323

Teper' zdes' budim fludit'!

Пользователь удален 16 июня 2010, 11:14 ! пожаловаться

ага, начинаем! че вам выложить? новости, фотки, интервью?

Grais 16 июня 2010, 11:16
7323

Млять, девчёнки! Аккуратнее. Забракодируют же нахрен и не спросят!

Пользователь удален 16 июня 2010, 11:23 ! пожаловаться

я всеку сразу с ноги!

Grais 16 июня 2010, 11:26
7323

Я в тебе и не сомневаюсь)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 11:35 ! пожаловаться

А за что они могут?

Refrezia) 16 июня 2010, 11:30
6

За флуд!

Пользователь удален 16 июня 2010, 11:35 ! пожаловаться

А ты уже летоманьячка?

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 12:54
3134

спасибо))я драчунья, еще наглая и упорная)) прелестное сочетание)

Grais 16 июня 2010, 11:44
7323

Grais снова в строю! Как ты после бессонной ночи с Джасей и нами?

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 12:41
3134

элементарно Ватсон! Горяий крепкий чай, покруче Жарота будет

Grais 16 июня 2010, 13:07
7323

Эшелон, ты всё ещё спишь что ли?

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 12:43
3134

я и не думала спать, подзаряжаюсь вот песенками Марсов))

Grais 16 июня 2010, 13:07
7323

показать изображение

Прямо как в клипе "A Beautiful Lie".

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 12:59
3134

показать изображение

Жасю хотят все.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 13:02
3134

показать изображение

Любителям Томо.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 13:05
3134

погнали!!!
показать изображение

Grais 16 июня 2010, 13:08
7323

Шенимал в экстазе.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 13:12
3134

всем выйти из сумрака))ХД!показать изображение

Grais 16 июня 2010, 13:09
7323

И какую сейчас слушаешь? Я "Search and destroy".

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 13:09
3134

The Fantasy

Grais 16 июня 2010, 13:13
7323

я начну с Шенимала, остальные в процессе
показать изображение

Grais 16 июня 2010, 13:14
7323

показать изображение

Our favorite brothers.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 13:17
3134

показать изображение

кого он лупит?

Grais 16 июня 2010, 13:18
7323

Шеннона, конечно. Кто ещё за барабанами может на концерте сидеть.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 13:19
3134

показать изображение

Cопливые здесь ещё, зелёные.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 13:18
3134

показать изображение
Лето и палочки.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 13:21
3134

показать изображение

бабко фанатко

Grais 16 июня 2010, 13:22
7323

показать изображение

жжет!

Grais 16 июня 2010, 13:23
7323

показать изображение

Аккуратненького ангелоподобного Джареда сюда пристрою.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 13:24
3134

показать изображение

Эшелон, за мной!

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 13:26
3134

я всегда с тобой Джа!))

Grais 16 июня 2010, 13:28
7323

О Господи! Что это с ними? В золе их Золушка изваляла, судя по всему.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 13:31
3134

показать изображение

аки принц

Grais 16 июня 2010, 13:31
7323

показать изображение

Да я сам в шоке от своей красоты.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 13:33
3134

эт точно!

Grais 16 июня 2010, 13:36
7323

показать изображение

Эшелон, мы сделали это! Мы побили Эмми Вайн Хаус!

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 13:35
3134

Ой не могу. Достаньте меня из-под стола, пожалуйста!

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 13:38
3134

я сама ток оттуда вылезла))

Grais 16 июня 2010, 13:42
7323

показать изображение

Такое лапочко.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 13:37
3134

показать изображение

Кто отнял у Джа печеньку?! Верните, не расстраивайте Жасеньку!

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 13:41
3134

показать изображение

Если Гефестион выглядел примерно так же, то Александра Македонского можно понять.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 13:43
3134

я его понимааю как никто!)))

Grais 16 июня 2010, 13:45
7323

ммммммммммммммм

Grais 16 июня 2010, 13:55
7323

показать изображение

Из серии "я такой охренительный".

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 13:54
3134

да))милый он))

Grais 16 июня 2010, 13:57
7323

показать изображение

С боевой раскраской.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 13:55
3134

показать изображение

Пожиратель симпатичных мальчиков.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 13:56
3134

Мне вообще с этого журнала все фотки нравятся. А особенно с Джаредом. У него причесон прикольный.

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:06 ! пожаловаться

Да,это прическа просто мега)))))))

From yesterday 16 июня 2010, 14:34
1441

ого кто к нам присоединился)))рады видеть!

Grais 16 июня 2010, 14:35
7323

показать изображение

Ну, Томо, зажигай!

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 14:00
3134

Я тоже тута)

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:01 ! пожаловаться

Ну наконец! А то мы с Grais тут, как две дурочки, за всех батрачим.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 14:03
3134

ага, как идиоты сами с собой флудим))

Grais 16 июня 2010, 14:07
7323

Пришла третья)

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:08 ! пожаловаться

хах)) третьей будешь?

Grais 16 июня 2010, 14:10
7323

флуд у меня в крови)

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:13 ! пожаловаться

показать изображение

На этот кадр можно смотреть вечно.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 14:02
3134

опки, страничку нафлудили, начало положено))

Grais 16 июня 2010, 14:02
7323

показать изображение

"Фас!" Сказал Шенн этому странному дядьке)))

Grais 16 июня 2010, 14:03
7323

показать изображение

Что вы сказали? Джаред -секси! Да, я такой!

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 14:05
3134

Млять, я таю. В каком это городе было? Не помню. В Венеции? Короче, он там был мега!!!

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:07 ! пожаловаться

мне он вообще весь тут нарвится и прча самая нормальная из всех которые у него были)))

Grais 16 июня 2010, 14:09
7323

да,да это самая классная прическа!

Marska 16 июня 2010, 17:20
710

Если бы он так на менясвалился-я даже и не знаю....хотя нет точно знаю,чтобы я с ним сделала)))))))))

From yesterday 16 июня 2010, 14:35
1441

показать изображение
Жася в Венеции моя слабость. Сейчас всего его венецианского выложу, раз флудим.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 14:11
3134

давай выкладывай))

Grais 16 июня 2010, 14:12
7323

Я Шеннона выкладываю)

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:15 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:12 ! пожаловаться

Вай, у меня Шеннона получилось выложить! Ну всё! Держитесь.

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:13 ! пожаловаться

давай разгоняйся, входи во вкус, флуди без остановки и передышки!))

Grais 16 июня 2010, 14:15
7323

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:17 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:18 ! пожаловаться

Его не прёт этот мишка)

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:20 ! пожаловаться

Секаз мой!
показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:19 ! пожаловаться

наш!!

Grais 16 июня 2010, 14:21
7323

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:21 ! пожаловаться

ммммммм....эти глаза! я млею)))

Grais 16 июня 2010, 14:22
7323

показать изображение
Ну наконец ipictire перестал глючить. Сейчас будет вам Венеция.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 14:22
3134

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:22 ! пожаловаться

Как же я люблю их!
показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:23 ! пожаловаться

А вот так?)
показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:24 ! пожаловаться

Я таю, я превратилась в лужу.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 14:31
3134

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:26 ! пожаловаться

Amerika
прекрати надо мной издеваться уже!!

Grais 16 июня 2010, 14:26
7323

С глазами больше нету)

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:27 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:27 ! пожаловаться

ну я для равновесия Томо буду выкладывать!

Grais 16 июня 2010, 14:27
7323

Давай. Сегодня каждый за кого-то отвечает.

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:28 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:29 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:30 ! пожаловаться

мне он побритый больше нравится
показать изображение

Grais 16 июня 2010, 14:31
7323

Томо здесь великолепен!

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:33 ! пожаловаться

Им не мешает почаще бриться. Хорошеют на глазах.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 14:36
3134

молодеют))красавы))

Grais 16 июня 2010, 14:37
7323

Камалия 16 июня 2010, 14:44
5120

эээээ...че за реакция?

Grais 16 июня 2010, 14:46
7323

язык у него такой длинный, так и хочется чтобы ножки мне облизал

Камалия 16 июня 2010, 15:23
5120

А язычок хорош))))))))

From yesterday 16 июня 2010, 14:56
1441

Шеннон приветствует флудильщиц в этой теме)
показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:32 ! пожаловаться

Привет! Привет! а мы тут вкалываем!)ХД

Grais 16 июня 2010, 14:33
7323

Опять приветствует)
показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:34 ! пожаловаться

Мама роди меня обратно!

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:36 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:35 ! пожаловаться

Самолётики
показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:37 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:38 ! пожаловаться

показать изображение

он тут такой кайфовый.....

Grais 16 июня 2010, 14:38
7323

улыбка суперская
показать изображение

Grais 16 июня 2010, 14:39
7323

споем гимн Эшелона
показать изображение

Grais 16 июня 2010, 14:40
7323

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:40 ! пожаловаться

показать изображение

Вот тут точно "мама, роди меня обратно".

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 14:41
3134

Это я наганяю то, что вчера пропустила!

Камалия 16 июня 2010, 14:45
5120

НУ ПРЯМ БОГ СЕКСА)))))))))))

From yesterday 16 июня 2010, 14:55
1441

Я бы сказала, сексуальный бог.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 14:57
3134

Ну так это вдвойне круто)))))))))

From yesterday 16 июня 2010, 14:59
1441

Ему классический костюм очень подходит,а хотя что он не оденет на нём всё хорошо!!!!!

Пользователь удален 16 июня 2010, 16:00 ! пожаловаться

да уж)))) это точно что ВСЁ)))мы либо поржём, либо обвосхищаемся)))ололо))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 16:01 ! пожаловаться

До сих пор не могу поверить что ему уже 38,даже будет 39!!!Он не выгледит на столько,может лет на 30

Пользователь удален 16 июня 2010, 16:08 ! пожаловаться

Это точно. Надеюсь, когда-нибудь сумею украсть у него эликсир молодости.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 16:11
3134

Подумал бы уже о семье,а то потом поздно будет!!!

Пользователь удален 16 июня 2010, 16:15 ! пожаловаться

сама не верю!Лучше бы я эту фотку не смотрела!

Marska 16 июня 2010, 17:14
710

показать изображение

Джаред уходит в небо.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 14:42
3134

не...рано еще...

Grais 16 июня 2010, 14:43
7323

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:42 ! пожаловаться

такое равновесие на сайте)))всех поровну))

Grais 16 июня 2010, 14:44
7323

всё по-честному

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:45 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:44 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:46 ! пожаловаться

Лето в квадрате - это что-то!
показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:47 ! пожаловаться

так, я отбегу на часок...*ушла*

Grais 16 июня 2010, 14:47
7323

Это Шеннон?!!!!
показать изображение

Камалия 16 июня 2010, 14:48
5120

Шестая страничка)

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:49 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:50 ! пожаловаться

Так я что тут одна осталась?

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:51 ! пожаловаться

Мы скоро и эту тему в топ загоним. Тридцать комментов осталось.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 14:52
3134

Ты тут? Это хорошо. А то я думала я тут одна.
Ага, сейчас загоним. Флудим.....

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:55 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:52 ! пожаловаться

Да,этот образ мне тож очень нравится))))))))Жестяк)))))))

From yesterday 16 июня 2010, 14:58
1441

Где Неповотримая? Она фотку выложила!!!

Камалия 16 июня 2010, 14:53
5120

Камалия привет! И ты с нами.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 14:55
3134

Я здесь, дочитала вчерашний подвиг!!!!

Камалия 16 июня 2010, 15:19
5120

ооо, привет))
так мы тут вчетвером? да?

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:20 ! пожаловаться

воще бля я в шоке была, у некоторых уже полшестого утра было

Камалия 16 июня 2010, 15:25
5120

И как ты всё это одолела? Я не смогла.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 15:20
3134

я весь обед пропустила, щас пойду окрошки пожру

Камалия 16 июня 2010, 15:25
5120

Приятного тебе аппетита! Я фасоль с белым мясом пригубила только что.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 15:27
3134

а тока что позавтракала...кофе)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:30 ! пожаловаться

Вот чего я хочу. Кофе.
С добрым утром!)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:32 ! пожаловаться

Вот оно долгожданное!

Камалия 16 июня 2010, 15:35
5120

мясо, люблю мясо и фасольку (наверно Шен внатуре вегитарианец, исхудал заметно, до этого был как Винни Пух)

Камалия 16 июня 2010, 15:30
5120

о даа...это уж точно) особенно во время записи альбома, раздобрел не на шутку))таки пончик)) ща поищу может)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:31 ! пожаловаться

Вот эта фотка меня пугает,прям монстр какой-то!!!!

Пользователь удален 16 июня 2010, 16:14 ! пожаловаться

Мы с Тамарой ходим парой)
показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:57 ! пожаловаться

Кто из них Тамара?))))))))

From yesterday 16 июня 2010, 14:59
1441

Выбирай сама))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:00 ! пожаловаться

Жасинда, разумеется.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 15:01
3134

А Шеннон у нас будет Зина))))))))

From yesterday 16 июня 2010, 15:02
1441

Томара это ваще-то Томо)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:16 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:58 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:59 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:00 ! пожаловаться

показать изображение

Язычок. Ммммм...

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 15:00
3134

показать изображение

ЗАЯ))))))))

From yesterday 16 июня 2010, 15:01
1441

Ммммммммммм! Красавец!

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:03 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:02 ! пожаловаться

Вы посмотрите на взгляд Шеннона...я щас кончу)))))))

From yesterday 16 июня 2010, 15:06
1441

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:03 ! пожаловаться

Прям как небо и земля)))))))))

From yesterday 16 июня 2010, 15:06
1441

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:05 ! пожаловаться

Комментарий удален

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 15:06
3134

Я бы токого точно словила)))))))))

From yesterday 16 июня 2010, 15:09
1441

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:09 ! пожаловаться

Шапка-я от нее болдею....Шеннон тут красава))))))))

From yesterday 16 июня 2010, 15:10
1441

Какой Жася лапа в этой шапочке! Кстати, мы побили "актёры "Затмения" на шоу Джимми Киммела". Скоро Жася совсем заполонит топ и "попкорн".

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 15:11
3134

Так и должно быть))))))))Утопим Робоманию и Сумерки)))))))

From yesterday 16 июня 2010, 15:15
1441

в топку их)))XD

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:17 ! пожаловаться

Утопим, утопим.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 15:18
3134

Я конечно и сумерки люблю,но Джареда не на что не променяю!!!!

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:03 ! пожаловаться

показать изображение


Uploaded with ImageShack.us
Из серии "попрыгунчики". Это Серж Танкиан.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 15:09
3134

Так это же с самого крутого феста))))))))))))Хочу туда))))))))

From yesterday 16 июня 2010, 15:11
1441

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:10 ! пожаловаться

Настоящий эмобой!

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:00 ! пожаловаться

Фу( Не люблю, когда его так называют.

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:02 ! пожаловаться

Согласись на этой фотке сильно похож!!!

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:04 ! пожаловаться

Нет, не похож)

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:05 ! пожаловаться

как фотки можно выложить,а то я тоже хочу?

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:07 ! пожаловаться

показать изображение

Плохой мальчик!

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 15:14
3134

Думайте обо мне,что хотите,но я болдею,когда он так делает)))))))))

From yesterday 16 июня 2010, 15:16
1441

Согласна. Ему это идёт)

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:19 ! пожаловаться

вы чё уже захватили фестиваль???)))
всем привет))) я тока встала блин...мама сказала что думала я не проснусь))))
Женечка, наш план не сработал((((сон был хороший, но не то вообще....

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:14 ! пожаловаться

С добрым утром!

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 15:16
3134

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:18 ! пожаловаться

А все уже видели, надеюсь, сегодняшний рейтинг Жаси! Завтра он будет выше, как минимум, на 0.5.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 15:20
3134

Верху, вторая фотка - это Шеннон рядом с Джариком стоит или нет????????

Камалия 16 июня 2010, 15:20
5120

Похоже, что он.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 15:23
3134

Не может быть - МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ, ШЕННОН В ШОРТИКАХ!!!!!!!!!(ещё бы на его пальчики посмотреть)

Камалия 16 июня 2010, 15:27
5120

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:23 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:24 ! пожаловаться

Оу, оу, с такими фотками поосторожнее. А то некоторые перевозбудятся не на шутку.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 15:26
3134

да да, мне вчерашнего хватило))))хотя фотка клааасс....сексожася)

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:28 ! пожаловаться

Это вообще жесть,так и хочется его))))))

From yesterday 16 июня 2010, 15:27
1441

Я от этой фоты уже минут пять оторваться не могу.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 15:29
3134

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:25 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:26 ! пожаловаться

девочки, вверху вторая фотка это Жарот с Джимми Ридом( в народе Пипис)

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:27 ! пожаловаться

Ты разрешила наши сомнения.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 15:28
3134

ну не могла ж я допустить такого путанья Шенна с Пиписом)))Пипис конечно тоже ржака, но лошара небольшая)))) и не секс, а шеннон мегосекс)))( опять я про секс)

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:29 ! пожаловаться

Пиписка

Камалия 16 июня 2010, 15:33
5120

ахах)) точно))блин, не знаю кто придумал такую кличку ему) наверное Жарот.....только он мог так извратится над другом))))(кстати может реально жарот)

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:38 ! пожаловаться

неееет!!!!!!!! почему не ШЕН???

Камалия 16 июня 2010, 15:29
5120

ну вот как то так не шенн))) подумали что слишком бы обдрочились фанаты увидев шенна в одних шортах))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:31 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:30 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:33 ! пожаловаться

показать изображение

Я болдею от этой фотосессии))))))))

From yesterday 16 июня 2010, 15:33
1441

Остановиться не могу. В Москве он был офигителен!!!
показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:34 ! пожаловаться

Я смлтрела записи с интервью....всем глазки строил....Красава)))))))

From yesterday 16 июня 2010, 15:36
1441

на этих фотах он воще вводит в экстаз сразу

Камалия 16 июня 2010, 15:52
5120

Джаред с Шенноном вообще не похожи,может они не родные братья!!!

Пользователь удален 16 июня 2010, 16:10 ! пожаловаться

да нееее, родные!

Grais 16 июня 2010, 16:39
7323

Конечно, родные! Они похожи. И голоса у них тоже похлжи, просто у Шеннона ниже тембр. Животное моё!!!

Пользователь удален 16 июня 2010, 16:54 ! пожаловаться

мое!ХД!

Grais 16 июня 2010, 16:57
7323

Фиг тебе) У тебя Томо есть)

Пользователь удален 16 июня 2010, 16:58 ! пожаловаться

Шена с Жасей тож хочу....мне б всех троих в личное пользование))))эх мечты!

Grais 16 июня 2010, 17:02
7323

а я
хочу жарота( я вернулась)

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:13 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:37 ! пожаловаться

показать изображение

бигШен

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:38 ! пожаловаться

показать изображение

Возле своей любимой Бехи лежит))))))

From yesterday 16 июня 2010, 15:39
1441

показать изображение

смотрите какая красота....

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:39 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:40 ! пожаловаться

Ага...лично приеду и отчитаюсь))))))))

From yesterday 16 июня 2010, 15:41
1441

блин) красота не удалась)
http://s002.radikal.ru/i197/1006/61/92e06a3d400a.jpg

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:40 ! пожаловаться

Супер! Сперла себе)

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:42 ! пожаловаться

показать изображение

Спортом занимается))))))))

From yesterday 16 июня 2010, 15:41
1441

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:42 ! пожаловаться

У Эшелона оно точно одно)))))))))

From yesterday 16 июня 2010, 15:44
1441

даа...первые ассоциации с этим словом явно не как с порой года) да и ваще, какие ассоциации, нормальный Эшелоновец сразу говорит "ГДЕ???"

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:46 ! пожаловаться

И когда.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 15:48
3134

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:43 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:44 ! пожаловаться

так,я быренько в маркет сматаю,а вы продолжайте флудить)))))))))Цем вас всех)))))

From yesterday 16 июня 2010, 15:44
1441

показать изображение

ололо

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:45 ! пожаловаться

Девчонки, я вами просто горжусь. Стойко мы поднимаем рейтинг Жасе. Ему с нами повезло. Таких мегафлудильщиц, как мы, ещё поискать нужно.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 15:45
3134

ааа, я помню как мы Джонни Деппа поднимали, там чуть ли не все места в топе взяли))это было мего, мне потом снилось даже)))там тоже за тысячу было, но тогда для нас это такой подвиг был, мы её так долго набирали)))) а тут с вами веселее и проще намного)))) прям душа радуется, а там тогда из пальцы пасты высасывали) охз, давно это было....года три назад...тогда тока вышли первые фотки из третьих пиратов...или подтверджение участия Джонни...хз)

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:48 ! пожаловаться

Сколько ты уже на корне сидишь?

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:51 ! пожаловаться

эмм...ну вот четвёртый год походу)

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:52 ! пожаловаться

Офигеть! То есть ты с его основания.

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:53 ! пожаловаться

да? наверное значи так) я не знаю когда он основан) наткнулась в нете случайно))))было " всё о Джонни Деппе!" я подумала сначала ай, я и так всё знаю, а потом зашла, и начала вливаться))) попкорн затягивает)

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:58 ! пожаловаться

Меня уже затянул!

Пользователь удален 16 июня 2010, 16:00 ! пожаловаться

Меня точно так же затянуло,набрала Всё о Джареде Лето,зашла на попкорн, посмотрела что все коментируют,решила найти себе единомышленников,теперь буду здесь сидеть,я только вчера зарегистрировалась,так что я здесь новенькая:))

Пользователь удален 16 июня 2010, 16:05 ! пожаловаться

с прибытием тогда))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 16:06 ! пожаловаться

Ну что, добро пожаловать, Cherry Girl! Единомышленников ты здесь найдёшь предостаточно.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 16:07
3134

Добро пожаловать!!))

Камалия 16 июня 2010, 16:09
5120

я какое-ито время долго не заходила, год наверное если не больше, как началась марсожизнь ваще забросила корн, потому что раньше из-за Деппа сидела, общалась тоже с девчонками, а тпереь все кто тогда был уже перешли кто на сумерки, кто на другиъх, кто просто подевался кто куда, а так хорошо общались) одна даж на марсов, которая на сумерки(о_О) ещё одна на мьюз....общаюсь в итоге только с той что на мьюз)))) ну не важно))) вот тогда мы тут целыми сутками зависали))))тогда ещё не было обсуждений даже))) только темы)и сайт тогда ещё был со старым дизайном(кто помнит))))) ооо, ностальгия прям)))ололо)))) так вот меня не было долго, аа, потом после деппа были сумерки 2 месяца, тож на них немного сидела, но толькол новости чисто, не общалась)) вот потом марсы уже захватили с концами мой мозг) так вот вернулась сюда только когда начали появляться темы про Жарота) хотя я и так все новости всегда знала раньше, у меня ж свои источники, как и у всех впрочем) познакомилась с Женькой, потом ит вы ве подтянулись)))) терь у нас тут прям попкорноэшелонище)

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:57 ! пожаловаться

Вот ты долгожитель!

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 15:58
3134

ахах да)) только жаль что за время моего пребывания вне попкорна комменты поудалялись мои...точнее рейтинг у меня чуть ли не в 2 раза сократился....)) ну да лан0 я ж поболтать захоу а не за силвэ и голд)

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:59 ! пожаловаться

надо было раньше в новостях флудить, а то мы тупари обсуждали просто....

Grais 16 июня 2010, 16:40
7323

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:45 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:49 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:49 ! пожаловаться

всё, с меня харэ Шананны)))
блин, нельзя столько в нете сидеть, вы в курсе? вчера всю ночь, сегодня прям с утра....мы ж долбанёмся...мне надо почитать чё-нить....хочу мастера и маргариту, а папа сказал что не даст мне её пока не прочитаю прест и наказание...я егот читала уже когда в кшоле проходили, но в сокращении и то до середины)))) потом всем классом жалели в конце года что не прочитали полностью))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:51 ! пожаловаться

Я тоже сейчас преступление и наказание читаю.
А меня мама с компа выгоняет.

Пользователь удален 16 июня 2010, 15:52 ! пожаловаться

Пью чай с кружки с изображением 30STM. Я долго не могу сидеть у компа или телика - голова начинает болеть.

Камалия 16 июня 2010, 15:57
5120

да у мну тоже...тольок привыкла уже...вообще на головную боль оjmhfof. внимание тлько когда надо откуда-нить свалить))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 16:00 ! пожаловаться

Кстати, давно новых новостей здесь про марсов не печатают. Но ничего, мы только со старыми разобрались.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 16:01
3134

так ничего особо не происходит))) вообще если бы не Женя, то и этих бы не было, она ж отправлдяет админу инфу и она делает новость) ну, частенько))) так что надо прото отправить новость, только надо выбрать какую))ъхотя да, нам пока есть с чем разбираться))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 16:02 ! пожаловаться

да про всех маловато, только про патисонов ( что не глянь каждый Божий день), в отпуск чёли все свалили.

Камалия 16 июня 2010, 16:07
5120

показать изображение

в его штаны насрало человек 7

Пользователь удален 16 июня 2010, 16:05 ! пожаловаться

показать изображение

хорошие такие тут))))нравятся Летманы)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 16:05 ! пожаловаться

Шеннон волосатик

Камалия 16 июня 2010, 16:10
5120

показать изображение

жаассь, тут точно минералкэ?)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 16:07 ! пожаловаться

девушки, я свалю в банк не на долго)))<3

Пользователь удален 16 июня 2010, 16:09 ! пожаловаться

и мне денежик сними

Камалия 16 июня 2010, 16:10
5120

Я в шоке от себя, зашла на главную, а там новые песни Майли Сайрус с нового альбома, прослушала только первую и мне она понравилась

Камалия 16 июня 2010, 16:13
5120

Диско какое-то беспантовое.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 16:20
3134

ну как успехи?

Grais 16 июня 2010, 16:35
7323

Хорошо. Скоро появимся в топе не единожды. Но нужно подождать.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 16:39
3134

я вам тута нафлудю щас, все равно заняться нечем)
ща ток музончик включю)

Grais 16 июня 2010, 16:43
7323

показать изображение

о смотрите, помните я говорила что Шенимал тож вегетарманец, воть доказательства

Grais 16 июня 2010, 16:46
7323

кто еще сдесь? перекличка!

Grais 16 июня 2010, 16:48
7323

показать изображение

Жарот жует

Grais 16 июня 2010, 16:49
7323

пипец когда вижу Шена жующего эту травку так и хочется ему кусок мяса в рот заталкать

Камалия 16 июня 2010, 16:57
5120

настроение очень хорошее, но чувствую это не надолго!(( но не буду портить его раньше времени!

Grais 16 июня 2010, 16:52
7323

Почему ненадолго? Мы поднимем, если что)

Пользователь удален 16 июня 2010, 16:55 ! пожаловаться

Да только вы и поднимаете)) и в данный момент еще Эминем, крутой мужик!

Grais 16 июня 2010, 16:58
7323

О, да! Эминем крут!!!

Пользователь удален 16 июня 2010, 16:59 ! пожаловаться

Эминему респект. Cейчас слушаю "My Band". Вот просто врываюсь под эту песню. Жить без неё не могу.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 17:01
3134

помню, как Эминему на голову Саша голым задом приземлился, вот я арала

Камалия 16 июня 2010, 17:12
5120

ой, ваще люблю Эминема))) всё детство на нём)))) его песни просто шикарны, потрясные) единственный представитель репа которого могу слушать, только его при этом обожаю))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:14 ! пожаловаться

Я раньше в него была влюблена, рыдала под его клипы, а сейчас он мне безразличен.

Sveto4 16 июня 2010, 17:23
9512

нееет,
я сейчас если вижу клип(что бывает рудко) или слышу песню (старые естессно) то прям дух захватывает) они такие проникновенные... особенно неоторые) мы всей семьёй бывает ан праздниках включим запись его клипов и вообще хороших старых что мой дядя записывал и слушаем, у нас с дядей вообще просто всё отключается на этот момент, или просто пвспоминаем и говорим об этой музыке)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:29 ! пожаловаться

не знаю как ва но мне оч не нравится эта фотка
показать изображение

Grais 16 июня 2010, 16:53
7323

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 16:58 ! пожаловаться

показать изображение

типа, че мне подсунули?

Grais 16 июня 2010, 16:59
7323

Какой кошмар!!!

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:36 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:02 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:04 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:07 ! пожаловаться

Прикольно.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 17:10
3134

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:10 ! пожаловаться

Ава Вконтакте у главной группы
показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:13 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:16 ! пожаловаться

Классная фотка!!!Такие глаза красивые!!!

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:49 ! пожаловаться

еще фотки есть у кого-нибудь?

Marska 16 июня 2010, 17:18
710

вообще фотки жарота? у меня больше 10.000)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:23 ! пожаловаться

выкладывай все!

Sveto4 16 июня 2010, 17:24
9512

я не могу, у меня омп на картинки не реагирует) сразу виснет, я не могу даже тронуть картинку) толкьо загрузить, но только по названию если найду, потому что открыть и помотреть картинку на компе не могу)))
щас я буду переустанавливать винду( правда завтра всё ранво такой глюк с картинками вернётся), комп глючит нереально) вечером выложу новые фотки))) но про те 10000 можно забыть я думаю) не знаю чё мне с компом делать...

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:31 ! пожаловаться

Я собралась ноутбук купить, кто знает, вещь добротная?

Sveto4 16 июня 2010, 17:41
9512

охренительная вещь! покупай))))))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:42 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:19 ! пожаловаться

Про Эминема и Сашу и не вспоминайте Эминем аж офигел от мужской задницы у его лица на известной премии. Его негры были готовы убить Сашу.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 17:20
3134

Тону, тону в его глазах
показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:31 ! пожаловаться

Зачётное фото. Тонем вместе!

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 17:33
3134

У него такой взгляд здесь,прожигающий!!!

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:41 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:34 ! пожаловаться

Джаред всегда очень элегантный!!!

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:37 ! пожаловаться

блять, мама сказала что надо форматировать диск Е потому что из-за него всё не работает...а на эжтом диске весь марс...блин...все фотки-видео-тексты-всё....и вся музыка...бля...и что у меня останется на компе мне интересно..... я даже щас ничего переместить не могу потому что комп виснет, я вообще могу отолкьо в нет выходиь, слушать музыку и смотерть видео, ну и отрывать тексты, а так даже скопировать, переместить. вырезать, вставить, нифига не могу....

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:35 ! пожаловаться

Бедняжка!

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 17:37
3134

А у меня недавно комп полетел. Хорошо, что я на флешку скинула любимую музыку и картинки. Но большая часть инфы растворилась в воздухе. Особенно фильмы. Сначала жалко было, а потом вроде нормально, некоторое перезагруживала.

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:39 ! пожаловаться

Не понимаю людей, которые говорят, что Джаред слишком худой. Он вполне нормальный!
показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:36 ! пожаловаться

Да он не худой,наверно все хотят чтобы он был как в фильме глава 27,такого Джареда нам не надо,если он будет толстый как он будет прыгать по сцене и лазать вверх без страховки?!

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:40 ! пожаловаться

Я сейчас тоже чего нибудь выложу.

Sveto4 16 июня 2010, 17:40
9512

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:42 ! пожаловаться

Вот эта его причёска мне больше всего нравится!!!

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:53 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:44 ! пожаловаться

Томо, блин)
показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:45 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:46 ! пожаловаться

А ресницы-то)

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:47 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:47 ! пожаловаться

показать изображение

ГЕФЕСТИОН.

Sveto4 16 июня 2010, 17:48
9512

Мне он фильме Александр нравится,хотя он там педика играет,но на самом деле он не такой!В Александре у него красивые длинные волосы,большие подведенные чёрным глаза,ОН ТАМ КЛАССНЫЙ!!!

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:52 ! пожаловаться

Девочки, я хочу чуть-чуть сменить тему. Мне так кажется, что фотка, которая стоит у Джареда в обсуждении не лучшая. Кто со мной солидарен, отзовитесь, пожалуйста)

Dela 16 июня 2010, 17:52
1815

Мне она тоже не нравится.

Sveto4 16 июня 2010, 17:53
9512

Она никому не нравится.

Дюймовочка 3 16 июня 2010, 17:56
3134

Мне тоже фотка не нравится!!!

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:58 ! пожаловаться

как он мило с ребенком смотрится! Ах... ))

Leta 16 июня 2010, 18:43
26

ага..было бы круто,если бы это его бейбик был..)ток с голубыми глазками..)как у папы:D

=(Дафка=) 16 июня 2010, 18:45
164

ну, рано или поздно дождемся и будем тут все умиляться!! ))О, да эти глаза..... )))))

Leta 16 июня 2010, 18:47
26

Я очень хочу что бы у Джа был ребёнок, желательно от меня.

Sveto4 16 июня 2010, 18:50
9512

ох, сколько же наберется тут и не только этих "и жалательно от меня" ))) По-карйней мере... я не хочу от него детей! Хех ))

Leta 16 июня 2010, 18:52
26

ээм...не показаться бы подлизой...но я тож.)забеременеть в 15 не моя перспектива..пусть даже и от Джареда.)

=(Дафка=) 16 июня 2010, 18:56
164

я тож хочу детишек от Джаси!

Grais 16 июня 2010, 18:57
7323

Я тоже) Многие хотят)

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:58 ! пожаловаться

Маленькая ещё!

Sveto4 16 июня 2010, 18:59
9512

до....Жася же не маньяк все таки!!

Grais 16 июня 2010, 19:01
7323

А я просто реалистка )) Не хочу детей от супер мега звезд и тому подобного )) Мне хватает наслаждаться творчеством и ногда с подружками пускать слюнки или ненмого шутя поразвратничать! Ахаха! ))

Leta 16 июня 2010, 19:00
26

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:57 ! пожаловаться

хех..лучше пораньше..)а то что то и так уж затянул)

=(Дафка=) 16 июня 2010, 18:52
164

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:58 ! пожаловаться

Кривляка)
показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:59 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:01 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:03 ! пожаловаться

показать изображение

Джаред с отчимом.

Sveto4 16 июня 2010, 18:04
9512

А где его настоящий отец?

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:07 ! пожаловаться

Он их бросил. Думаю, это неважно где он.

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:10 ! пожаловаться

Если не ошибаюс он умер.

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:58 ! пожаловаться

Да! Не ошибаешься.

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:59 ! пожаловаться

Он в жизни своего сына не участвовал, и вообще умер уже.

Sveto4 16 июня 2010, 18:11
9512

Ммм! Какие волосья)
показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:04 ! пожаловаться

Люблю его в фильме Александр.Гефестион о да.

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:56 ! пожаловаться

Принцесска. Нога на ногу)
показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:06 ! пожаловаться

Любимая фотография! Были такие обои, месяц стояли. Если учесть, что я каждые два дня меняю обои.
показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:09 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:10 ! пожаловаться

Не удержалась)
показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:12 ! пожаловаться

приветик всем:)как фотки выкладывать?:)

=(Дафка=) 16 июня 2010, 18:13
164

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:13 ! пожаловаться

показать изображение

Вот вылупился.

Sveto4 16 июня 2010, 18:14
9512

Какие у него классные большие голубые глаза!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:19 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:15 ! пожаловаться

Хд..миленько)ток по моему в розовой оправе ему как то получше..)

=(Дафка=) 16 июня 2010, 18:22
164

У меня комп, сцуко, глючит(

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:20 ! пожаловаться

показать изображение

Хай марсиане.

Sveto4 16 июня 2010, 18:36
9512

Люди! Фотки только черезрадикал можно выкладывать? Он у меня не загружает фото. Кто как фотки загружает?

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:41 ! пожаловаться

Savepic. ru

Sveto4 16 июня 2010, 18:49
9512

Спасиб!

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:53 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:44 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:48 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:52 ! пожаловаться

http://s60.radikal.ru/i170/1006/c0/0c80b484b8ed.jpg

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:54 ! пожаловаться

...эх...милаха.)

=(Дафка=) 16 июня 2010, 18:57
164

я снова с вами!!

Grais 16 июня 2010, 18:56
7323

Привет))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:57 ! пожаловаться

показать изображение
http://s60.radikal.ru/i170/1006/c0/0c80b484b8ed.jpg

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:57 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:57 ! пожаловаться

я седня то включаюсь то выключаюсь, мне весь день гоняют! эх я не выспалась! но ради жасеньки готова не спать еще полгода!!!

Grais 16 июня 2010, 18:59
7323

Не спать плохо! Даже ради Джареда.

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:00 ! пожаловаться

не...ради Джареда это хорошо))))Люблю Жасю)))

Grais 16 июня 2010, 19:02
7323

ну, здоровый сон необходим, ради того же Жасика! ))

Leta 16 июня 2010, 19:01
26

Ну да)) мне почему то Жася не снится....

Grais 16 июня 2010, 19:04
7323

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:59 ! пожаловаться

показать изображение
http://s60.radikal.ru/i170/1006/c0/0c80b484b8ed.jpgпоказать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:02 ! пожаловаться

Обожаю эту фотку!!!!

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:03 ! пожаловаться

стрижка прикольная..)но с красными кончиками со времен from yesterday больше нрав.)

=(Дафка=) 16 июня 2010, 19:04
164

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:02 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:04 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:04 ! пожаловаться

Это из Господина Никто?

Sveto4 16 июня 2010, 19:06
9512

Нет. Не помню такого.

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:07 ! пожаловаться

Я ЕГО НЕ УЗНАЛА ЗДЕСЬ!!!

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:09 ! пожаловаться

ООО боже.)))))))))Фсе равно красавчик.)))))))))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:11 ! пожаловаться

да! красавчик! Глазки шикарные!!

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:14 ! пожаловаться

Полносьтю согласна.

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:21 ! пожаловаться

Не знаю. Господин Никто я ещё не видела. Диск вышел, да?

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:10 ! пожаловаться

Да вышел, я ещё фильма не видела, отстала совсем от вас.

Sveto4 16 июня 2010, 19:12
9512

Я тоже ещё не видела.У нас пока не вышел (((((((((((((

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:19 ! пожаловаться

Хочешь я тебе сайт напишу где этот фильм есть?

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:21 ! пожаловаться

Да да хочу.PLEASEEEEE

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:24 ! пожаловаться

показать изображение
http://i072.radikal.ru/1006/3c/d5154851b206.jpgпоказать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:04 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:05 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:05 ! пожаловаться

показать изображение
http://s57.radikal.ru/i156/1006/e0/306677ca4a67.jpgпоказать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:05 ! пожаловаться

Клипа хочу!
показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:06 ! пожаловаться

Я тожеееееееее.

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:20 ! пожаловаться

А я обожаю фотки Джа и Шэна! )))) (все-таки я конченный слэшер, хех!)))

показать изображение

Leta 16 июня 2010, 19:06
26

Я тоже обожаю. Но я не любительница слешера. Я их просто обоих очень люблю.

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:08 ! пожаловаться

Ну, я их конечно тоже люблю, но от слэша больше тащусь и не только по их фэндому )) да и сама пишу!! ))

Leta 16 июня 2010, 19:09
26

пишешь?мм,ну и как?:)поделишься творениями?:)

=(Дафка=) 16 июня 2010, 19:11
164

За Марсов только собираюсь взяться, я тут вдохновляюсь пока развратными слэшными фиками по их фэндому, а так в моем арсенали лишь гетные рассказы и слэши по Квирам ))

Leta 16 июня 2010, 19:15
26

понятно..)ну творческих тебе успехов:)я тож пишу,но вот фики...никак не получаются...(обидно прям..(

=(Дафка=) 16 июня 2010, 19:16
164

а что пишешь вообще? )

Leta 16 июня 2010, 19:20
26

да собственно ничего особенного..)просто свои мысли,ток не как дневник а как рассказ.)как бы другой герой...переживает нечто схожее или наоборот противоположное...когда как в общем.)но там присутствует и романтика и флафф,и философия..)еще немного и до фиков дорасту..мысли уже есть,а вот писать..стеняюсь..)пожалуй если буду начинать то с R..)

=(Дафка=) 16 июня 2010, 19:25
164

А я вот наоборот начинала с фиков, для меня это несерьезное что-то... на уровне любителя... )) С лет 14 писала, когда увлекалась одним певцом... А сейчас вот (год назад) начала пистаь книгу с автором одим известным в нашем городе ))

Leta 16 июня 2010, 19:29
26

ого,здорово!подожди,так тебе сейчас сколько?:)

=(Дафка=) 16 июня 2010, 19:33
164

мне 20 лет )

Leta 16 июня 2010, 19:36
26

http://s57.radikal.ru/i156/1006/5e/98b2ca797e8f.jpg

=(Дафка=) 16 июня 2010, 19:06
164

показать изображение

Сестра обожает ету фотку.

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:07 ! пожаловаться

мне помогать флудить? или я внесла уже свою лепту...могу тут по приколу посидеть...рейтинг себе любимой поднять...

Grais 16 июня 2010, 19:08
7323

Флуди,Джаред не может быть на 32 -ом месте

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:10 ! пожаловаться

Сиди давай!))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:10 ! пожаловаться

Скоро станем золотой гвардией.

Sveto4 16 июня 2010, 19:11
9512

показать изображение
http://s44.radikal.ru/i105/1006/13/5bdc1955f5d6.jpgпоказать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:08 ! пожаловаться

показать изображение

От клипа Closer to the edge.

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:09 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:10 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:11 ! пожаловаться

Он тут на стиснительных девчонок похож))))))))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:14 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:12 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:12 ! пожаловаться

КРАСАВИЦА!!
показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:12 ! пожаловаться

что то подобное к моей фотке было ранее)

=(Дафка=) 16 июня 2010, 19:13
164

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:13 ! пожаловаться

четкий контур лица...это про Джа
показать изображение

Grais 16 июня 2010, 19:14
7323

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:14 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:15 ! пожаловаться

показать изображение
http://s40.radikal.ru/i087/1006/12/490ab59b4914.jpgпоказать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:15 ! пожаловаться

О боже держите меня.

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:22 ! пожаловаться

Джаред в своём духе!!!

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:23 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:15 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:16 ! пожаловаться

в жопу Марс, давайте просто поболтаем....

Grais 16 июня 2010, 19:17
7323

Ну не в жопу) Но давайте!

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:18 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:17 ! пожаловаться

показать изображение
http://s40.radikal.ru/i090/1006/08/1ee34b8ac172.jpgпоказать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:17 ! пожаловаться

показать изображение
они такие милые.)прям насмотреться не могу..)

=(Дафка=) 16 июня 2010, 19:17
164

ухху. я тут) мне всё переустановили))быстро что-то) стопудово завтра опять не будет раблтать, зато сегодня кайфуем))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:19 ! пожаловаться

поздравляю! а то без компа туго все-равно.

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:20 ! пожаловаться

да уж...я вот как уеду во следующий вторник...помру без вас..там даж интернета не будет...

=(Дафка=) 16 июня 2010, 19:22
164

А когда ты приедешь?

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:23 ! пожаловаться

где то 10-го июля..(

=(Дафка=) 16 июня 2010, 19:27
164

какую тему для разговора выберем...подкиньте идейку!

Grais 16 июня 2010, 19:19
7323

показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:19 ! пожаловаться

старенький состав
показать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:19 ! пожаловаться

Leta, привет)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:20 ! пожаловаться

приветик ))

Leta 16 июня 2010, 19:24
26

Приветик! новенькая?

Grais 16 июня 2010, 19:25
7323

приветик )) Ага )) Дня 4 тут уже зачитываюсь слэшами, а зарегилась только сейчас ))

Leta 16 июня 2010, 19:27
26

у меня так же было))долго сидела тупо коменты читала, надоело зарегалась и сама погнала писать!))

Grais 16 июня 2010, 19:28
7323

показать изображение
http://s53.radikal.ru/i140/1006/d5/a584ba16e2d3.jpgпоказать изображение

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:20 ! пожаловаться

так, ща как обещала фоток подкину)))

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:21 ! пожаловаться

ЗНАКИ ЗОДИАКА. Кто мы по знаку зодиака? Или плохая тема?

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:22 ! пожаловаться

Нормальная! Я -скорпион. Самый упертый и... кхм... сексуальный знак)

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:23 ! пожаловаться

Согласна с тобой я тоже скорпион, знак ядовитый.

Sveto4 16 июня 2010, 19:26
9512

Но я горжусь тем, что я скорпиус. Кстати, ты знала, что наш знак входит в список знаков, которые умеют зарабатывать деньги?

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:28 ! пожаловаться

По мне что то не похоже..

Sveto4 16 июня 2010, 19:30
9512

Зато я говорю, у нас природная сексуальность)))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:33 ! пожаловаться

Секса в нас хоть отбавляй.

Sveto4 16 июня 2010, 19:38
9512

да прикольно...я вот РАК!и горжусь этим))

Grais 16 июня 2010, 19:24
7323

У меня мама рак! Классный знак)

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:25 ! пожаловаться

да классный все однокласники прикалываются.....твари недоразвитые!!!

Grais 16 июня 2010, 19:27
7323

Дебилы! Я обожаю этот знак. У тебя стопудово есть чувство юмора, а так как тебе 15 лет ты должно быть очень энергичная.

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:30 ! пожаловаться

сама в шоке от своей энергии, во уже вторые сутки как не сплю и сна ни в одном глазу)))))))))))))))))))))))))

Grais 16 июня 2010, 19:31
7323

А ещё по идее ты - добрый человек.

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:34 ! пожаловаться

ток по идее?