Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джейсон Льюис в 'August Man'. Июнь 2010

Голливудский актер и просто красавец-мужчина из "Секса в большом городе-2" Джейсон Льюис снялся в фотосессии для июньского номера глянцевого издания 'August Man' и дал интервью. Коротко о главном:

Джейсон Льюис в 'August Man'. Июнь 2010

Вспомните ваши ожидания от роли "одного из бездны мужчин Саманты" в сериале "Секс в большом городе"? 
Джейсон Льюис: "Ну я точно не ожидал настолько долгоиграющую роль. Поначалу у меня было пару эпизодов, потом мне добавили еще пару-тройку появлений моего героя, потом еще и еще и вдруг мой герой стал постоянным возлюбленным одной из главных героинь!"

Какой Ваш герой Смитт Джерард? Как он "вырос" из безызвестного театрального актера, бывшего алкоголика, подрабатывающего официантом до Мужчины Абсолют и одного из секс-символов Голливуда, что даже Саманте уже в фильме "Секс в большом городе" пришлось променять Нью-Йорк на Лос-Анджелес, так как ваш Смитт Джерард стал мега востребован? 
Джейсон Льюис: "Я, конечно старался, но не ожидал, что мой герой покажется продюсерам и зрителям глубоким и интересным и вовсе не персонажем на одну-две серии. Сюжетная линия его развивалась и обрастая фактами и подробностями постепенно. Смитт Джаред не наивен, но и не циник. Он мудрее своих лет, спокойно идет на компромиссы, но не уступает, когда не надо. Он внутренне очень силен -иначе он бы не поборол тягу к спиртному в прошлом, оставил мечты об актерстве несмотря на годы неудач и невостребованности и не завоевал такую кошку "я сама по себе" Саманту Джонс!"

Что нам ждать от "Секса в большом городе-2"? Ваш герой и Саманта воссоединятся?
 Джейсон Льюис: "В курсе - главные интриги второго фильма это гей-свадьба и отдых главных героинь в стиле "1001 ночь"!"

Это знают все. Мы надеялись, что Вы хотя бы намекнете, ведь нам точно известно, что с Вами снимались эпизоды и ваше имя заявлено среди актеров "Секса в большом городе-2". 
Джейсон Льюис: "Ну тогда Вы должны знать, что еще заявлена Лайза Миннелли, даа! И Пенелопа Крус. И это те сюрпризы, что известны, есть те, что неизвестны. Ждите премьеру."

Договорились. Расскажите тогда, какие сейчас у Вас проекты? 
Джейсон Льюис: "Я только что закончил съемки в романтической канадской комедии "Textuality" режиссера Уоррена П. Сонода по сценарию Лайама Карда. Мне нравится, что мой персонаж не типичен тем героям, в которых меня привыкли видеть. Хотя я никогда не боялся играть похожие типажи. Фильм сейчас в пост-продакшене. И почти завершены съемки американской драмы "The Pardon" режиссера и сценариста Тома Антона.

Джейсон Льюис
Джейсон Льюис
Джейсон Льюис
Джейсон Льюис
Джейсон Льюис
Комментариев: 62 Просмотров 5874 Опубликовано 24 мая 10:19

комментарии

62 Написать новый

все бы ничего, но плешивая рыжая "небритость", как то не вяжется с красавцем

Имя Фамилия 24 мая 2010, 10:29
482

Хорошенький.:))

Aytusha 24 мая 2010, 10:30
2664

Ничё так, брутальный мужичёг)) У Саманты хороший вкус:)

Пользователь удален 24 мая 2010, 10:32 ! пожаловаться

очень красивый мужчина

Пользователь удален 24 мая 2010, 10:32 ! пожаловаться

мне не нравится)извините!

Пользователь удален 24 мая 2010, 10:32 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 24 мая 2010, 10:33 ! пожаловаться

не в моем вкусе!

Пользователь удален 24 мая 2010, 10:33 ! пожаловаться

надеюсь его герой воссоединится с самантой

Natul4ik 24 мая 2010, 10:35
4035

и я

Альфа 24 мая 2010, 10:40
13614

неудачные какие-то фото!))

Bu 24 мая 2010, 10:38
43

Мужик как мужик, фото вообще не понравились...

Пользователь удален 24 мая 2010, 10:42 ! пожаловаться

Фотки не очень(

Gulka 24 мая 2010, 10:50
276

Я бы очень хотела быть сценаристом)Чё-то стукнуло в голову и полностью поменял ход событий или вот как здесь, понравился персонаж и "дал ему жизнь" в сериале))

BLABLA 24 мая 2010, 10:56
1248

ему побриться не помешало бы я думаю

MegoMag* 24 мая 2010, 10:58
2067

После роли Смита Джареда я о нем предвзято хорошего мнения :)
Слишком уж там мудрый, добрый, умный человек. Интервью пока не разочаровывают.
И, конечно, хочется, чтобы с ролями было всё хорошо. Надеюсь, период смазливости ушел :)

danilovna 24 мая 2010, 10:58
786

Интервью неплохое, отвечал с толком, с расстановкой
А фотки однообразные

kristysik|Кузя|kristya 24 мая 2010, 11:04
8130

симпатичный и интервью хорошее)

N@tusik 24 мая 2010, 11:06
13957

фотосет мне не понравился(

fallen_angel 24 мая 2010, 11:15
7003

Мне как-то не очень фотоссесия понравилсь.

darya 24 мая 2010, 11:16
10321

Фиииии.....Не нравится как-то....

АнГеЛоЧеК** 24 мая 2010, 11:24
1060

Фотки не понравились...

Jicky 24 мая 2010, 11:31
2706

Как он постарел,или это из-за щетины,нол все равно нормально

Эленас 24 мая 2010, 11:34
22958

года берут свое,нов сериале он такой смазлывый был,еще совсем юнец)

:-(violet)-: 24 мая 2010, 11:45
21760

Ему лучше побриться...растительность ему вовсе не идет,а так сет норм

:-(violet)-: 24 мая 2010, 11:40
21760

Не фанатка "Секса...". Да и он меня не впечатлил.

Натушка 24 мая 2010, 11:41
1169

Синий костюм шикарный.

мarusechka 24 мая 2010, 11:43
4459

Жду с нетерпением его появления в "СБГ",уверена,что именно с ним Саманта обретет свое счастье и наконец-то остепенится)

:-(violet)-: 24 мая 2010, 11:44
21760

Симпотичный....фотки не очень(!

anq05 24 мая 2010, 11:49
5814

Хммм...обычнО!

Cullen Clan 24 мая 2010, 11:52
8707

он афигенный в Сексе в большом городе!!! красавчик ещё тот, особенно вспоминается та серия, где он вместе с Самантой бреет налысо голову,при том, что причёска одна из составляющих его имиджа, а она плачет, потому как он её сильно полюбил и готов был пережить с ней вместе все горести и радости))) настоящий мужчина)))) очень мне нравится)))

Sasha Beverly 24 мая 2010, 12:26
1128

Притягательный мужчина!

ВеЛиКаЯ 24 мая 2010, 12:28
3066

мне тож не понравился сет...
показать изображение

так куда лучше

lubashka 24 мая 2010, 12:43
3279

Мне он очень нравился в сериале,да и вообще красивый мужчина.Надеюсь,что с Сэм они воссоединятся,нравилась мне их пара))

la Luna 24 мая 2010, 12:49
14759

Хех..помню,помню!!!

la Luna 24 мая 2010, 12:54
14759

так вообще супер, хоть есть куда смотреть!

esmeraldabest 25 мая 2010, 14:23
31199

Такой смешной здесь на фотках)))

КаРаМкАрАм 24 мая 2010, 12:56
2683

А мне он нравился как возлюбленный Фиби в зачарованных, она там даже на пару серий вышла за него замуж

Жизель 24 мая 2010, 12:57
52

Ни че так, привлекательный мужчинка.

Тигра 24 мая 2010, 13:04
3211

Он такой крутой...хочу что б с самантой был))

MuraveyDasha 24 мая 2010, 13:21
1140

Симпатичный мужчина)
Фото неплохие)

ФаНаТкО 24 мая 2010, 14:11
3569

Что сказать, мужчина-абсолют! да и пусть все таки его герой окольцует неуемную Саманту!

Silklove 24 мая 2010, 14:13
151

Кроме "Секса" нигде его не видела.

Sveto4 24 мая 2010, 14:19
9512

мне не нравится

*Эkzotika* 24 мая 2010, 14:20
11667

не плохо

Кетюня 24 мая 2010, 15:10
4304

надеюсь его герой воссоединится с самантой

кошечка 2010 24 мая 2010, 15:24
350

Он очень привлекательный,в некоторые моменты он мне Б.Питта напоминает)

Anna-Maria 24 мая 2010, 17:58
21275

Ему совершенно не идет борода.

Iritel 24 мая 2010, 18:27
18586

как же он похож на молодого Клинта Иствуда! те же пронзительно голубые глаза!

Янусек 24 мая 2010, 19:23
6101

интервью очень даже ничего... . ничего не выдал, и так аккуратненько и вежливо...

а вообще его герой в сериале да и в фильме мне очень понравился...
его поведение во время болезни Саманты (6 сезон) - это что-то...
те цветы с запиской о том, что зима скоро пройдёт и будет весна, и реакция Саманты на это всё... даааа...

judgyk 24 мая 2010, 20:20
736

фото не очень понравились(((ну,так,пара-тройка может и ничего)))
будем ждать премьеру)))

l'ol'a ili lena-palena)))))))) 24 мая 2010, 20:20
565

А он подроооос )))

xenia212 24 мая 2010, 21:08
58

Комментарий удален

Angel 24 мая 2010, 22:56
8021

небритость лугкая ему очень к лицу!

Bezlapa 25 мая 2010, 01:17
2449

А он повзрослел и возмужал с прошлого фильма