Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Клип группы Muse - Neutron Star Collision (Love Is Forever)

Появилась полная версия видеоклипа на песню Neutron Star Collision (Love Is Forever), которая вошла в саундттрек к фильму "Затмение".

Клип группы Muse - Neutron Star Collision (Love Is Forever)

Комментариев: 187 Просмотров 9966 Опубликовано 21 мая 12:57
Теги: Видео

комментарии

187 Написать новый

в начале думала балерины из рояля полезута там БеллкО с РобО

kristysik|Кузя|kristya 21 мая 2010, 13:36
8130

ха-ха!

Ignorance 21 мая 2010, 19:46
6594

Сожрал вампирчик балеринок!

~¤Kleo¤~ 21 мая 2010, 21:27
3681

Фантастическое видео!Мне очень понравилось! И песня клевая!!

E.Cullen 21 мая 2010, 13:36
359

Я БАЛДЕЮ ОТ ИХ МУЗЫКИ!!

!!!!!ОЛЕЖЕК!!)) 21 мая 2010, 13:36
123

УРА! Они его записали! у меня просто нет слов) песня очень красивая и клип безупречный)

N@tusik 21 мая 2010, 13:36
13957

ни клип, ни песня не нравятся...в сумерках вроде лучше их трек был

kristysik|Кузя|kristya 21 мая 2010, 13:36
8130

Голос у солиста прелелестный!!!Хоть Muse люблю,но эта песня так себе.

la Luna 21 мая 2010, 13:37
14759

какая фантастическая песня.я в восторге!!!!

Ликуля 21 мая 2010, 13:37
1832

Сколько было слухов, что не будут они саунд к Затмению писать, а вот и написали, да еще какой)

N@tusik 21 мая 2010, 13:37
13957

ну они не могли бы не записать,как никак а это любимая группа Майер)

:-(violet)-: 21 мая 2010, 13:55
21760

супер супер

Arish 21 мая 2010, 13:37
4442

аааааааа!!!!!! урааааа!!!!!! наконец-то!!!!!!!

tanya_mirymir 21 мая 2010, 13:39
124

Поют очень красиво!!!!!!!

scorpionsha 21 мая 2010, 13:39
182

Клип офигенный!!!! Очень красивая песня!!! уже скачала и слушаю!!!)))

Bella_Callen 21 мая 2010, 13:39
3149

Песня класс, клип супер, Мьюз рулят

Пользователь удален 21 мая 2010, 13:39 ! пожаловаться

Ничего так песня! Очень даже ничего!

Пользователь удален 21 мая 2010, 13:40 ! пожаловаться

Супер песня!!! Но мне кажется у них есть, что-то подобное!!!

Katusha 21 мая 2010, 13:41
76

песня клёвая)) клип - супер))) в конце самое клёвое, где они целуются))

Nikki Robsten 21 мая 2010, 13:41
1083

Клип мне очень понравился))) Muse одна из моих любимых групп)

fallen_angel 21 мая 2010, 13:42
7003

Круто!!!
Песня очень понравилась..
Ритм-крутой.:)))

Aytusha 21 мая 2010, 13:42
2664

хороший клип. но что меня всегда бесило и бесит когда белла с джейкобом.

Пользователь удален 21 мая 2010, 13:43 ! пожаловаться

Меня тоже это до ужаса бесит. Вот что мне нравилось, так то что в прошлых клипах Джейка не было.

Пользователь удален 21 мая 2010, 13:48 ! пожаловаться

я когда книгу читала меня раздражала белла из-за своей тяги к джейку.

Пользователь удален 21 мая 2010, 13:50 ! пожаловаться

Меня Белла больше в палатке взбесила, так ручонки то мои и чесались. Короче псину не стоило включать в этот клип.

Пользователь удален 21 мая 2010, 13:54 ! пожаловаться

не стоило. весь клип одной из моих любимых групп испортил. как я буду этот фильм в кинотеатре смотреть?

Пользователь удален 21 мая 2010, 14:01 ! пожаловаться

ну я точно экран раскромсаю во время их поцелуя. Ну или пакетик возьму.

Пользователь удален 21 мая 2010, 14:05 ! пожаловаться

блин ну вы ващеее
да один поцелуй Беллы и Джейка в сто раз лучше сотни поцелуев Беллы и смазли эдика
хотя не понимаю зачем Джейку Белла она его не заслуживает
и еще насчет псины
Джейк не псина он ОБОРОТЕНЬ
нет он лучше он волк
и он даже не испортил клип а наоборот улучшил
или вам больше нравится когда эти придурки сосутся весь клип
бееееее
и еще для одаренных Белла тянется к Джейку потому что он ее лучший друг

[Julia] 24 мая 2010, 18:42
273

Во-первых, девушка, для меня он как был псиной, так ей и останется.
Во-вторых, расставляете хоть иногда знаки препинания, для чего то же их придумали.
В-третьих, сосетесь у нас Вы, а они целуются.
А клип он и вправду своим видом испортил, такая бы без него красота была.
И с чего вы взяли, что их поцелуй лучше, в кино уже сходили???
Какие-нибудь еще будут вопросы??

Пользователь удален 24 мая 2010, 19:29 ! пожаловаться

да есть вопросики )))
Вопрос 1
Какое тебе дело до моих знаков препинания, моё дело как хочу так их и ставлю
Вопрос 2
почему вам всем так нравится эта смазля по имени эдик которую играет тупой алкаш Роби кабачок или просто кабачелла
Вопрос 3
почему вы называете Джейка псиной
из-за такого что смазля эДик и истеричка Белла так говорят ???

[Julia] 26 мая 2010, 09:06
273

Мне до Ваших знаков препинания дела нет, просто за молодежь обидно. Что с нашей страной будет?
Псиной называю, потому что хочу, и мне по барабану, что Вам не нравиться.
А на второй вопрос отвечать не буду, пока не объясните, что такого смазливого в нем есть.

Пользователь удален 26 мая 2010, 11:29 ! пожаловаться

Комментарий удален

Селена 24 мая 2010, 18:42
142

Трогательно,а какие слова перевода мммм ну прям вообще слов нет,а поцелуй в конце ааааа я в кино умру))))))))))))))))

Эленас 21 мая 2010, 13:43
22958

поцелуйчик действительно нереальный получился..и уже не такой сдержанный)
показать изображение

:-(violet)-: 21 мая 2010, 13:59
21760

Оля, ну что ты со мной делаешь, я млею.

Пользователь удален 21 мая 2010, 14:00 ! пожаловаться

не виноватая я ...это все они

:-(violet)-: 21 мая 2010, 14:24
21760

Ой, дожить бы до фильма........

Cinderella 88 24 мая 2010, 20:18
723

доживем,осталось чуть больше месяца,для меня времечко вообще так быстро пролетело))

:-(violet)-: 24 мая 2010, 20:45
21760

Мне понравилось!

kAlinka 21 мая 2010, 13:44
14822

песня вроде ничего. но у них есть и получше.

Пользователь удален 21 мая 2010, 13:44 ! пожаловаться

Клип супер, песня супер, отрывки классные - особенно поцелуй.

Пользователь удален 21 мая 2010, 13:46 ! пожаловаться

оболдеть!

ksju-nikki 21 мая 2010, 13:46
565

мне не понравилась песня! а у Беллы сначала Сумерек все то же белье постельное! класс

*Эkzotika* 21 мая 2010, 13:47
11667

Ну это же не главное.
Может у них только такие комплекты и остались

Пользователь удален 21 мая 2010, 13:50 ! пожаловаться

да...оптом наверно закупался папаша)))

*Эkzotika* 21 мая 2010, 13:54
11667

мужикам доверять такое дело не надо - все испортят.

Пользователь удален 21 мая 2010, 14:02 ! пожаловаться

да ладно...ей вроде нравится)

*Эkzotika* 21 мая 2010, 14:09
11667

порадовали некоторые моментики))))))))))))))))))))))))))

dery 21 мая 2010, 13:48
218

классный клип и песня!!!! обажаю muse!!!!

anny funny 21 мая 2010, 13:48
231

ну во всяком случае гораздо лутьше чем саундтрек новолунья, (хотя до сумерек ещё далеко!) а так, прикольно!

НОЧЬ 21 мая 2010, 13:48
254

балдёжная песня

oly 21 мая 2010, 13:50
1498

так такой конец
я щас просто сижу и плачу
блин ну опять она его в конце поцелуя обламывает

Лера+Кристен+Роберт 21 мая 2010, 13:50
281

подходит

Фиря 21 мая 2010, 13:51
19

классная песня....
Мьюз как всегда на высоте!!!

lubashka 21 мая 2010, 13:51
3279

песня классная.
вообще каждая песня для саги просто класс.
тащюсь от них.

-nastjyn4ik- 21 мая 2010, 13:51
678

Ну молодцы! Пусть начинают думать чего бы забацать для Рассвета )))

ms_olga 21 мая 2010, 13:51
678

Песня просто фантастика.Мэттью великолепен,какой голос

Пользователь удален 21 мая 2010, 13:53 ! пожаловаться

Видела,видела
Безумно понравилась песня,какая музыка,слова
И клип красивый,несколько новых кадров...в которых кстати отчетливо видно,что волки в этот раз получились кошмарно штучные,совсем некрасивая графика...

:-(violet)-: 21 мая 2010, 13:54
21760

ничего так))

Джас 21 мая 2010, 13:56
1226

Красивыя песня, музыка...ммм....=)

АнГеЛоЧеК** 21 мая 2010, 13:59
1060

Они гениальны, как всегда)
И песня особенно понравилась после того, как я узнала, что эту песню Мэтт написал после расставания с девушкой....
Клип для продвижки Затмения, к сожалению, но хоть склеилось нормально, а то я боялась, что неувязочка будет(
Лав из форева, товарищи!!!

Сумеречный ЖуК 21 мая 2010, 14:00
94

а вот и волки...это кошмар
показать изображение

:-(violet)-: 21 мая 2010, 14:00
21760

а мне очень нравятся,крутые)

Ничего особенного,не зацепило,ну нормальная такая песенка...

Anastasi 21 мая 2010, 14:07
2758

в Новолунии волки выглядели более натурально..ИМХО

:-(violet)-: 21 мая 2010, 14:13
21760

ну я с тобой согласна. а вот оборотни просто шикарны)

=*vampirchik*= 21 мая 2010, 15:43
582

ага,точно)дьяволы)

Anastasi 23 мая 2010, 18:53
2758

мне еще эта сцена безумно нравится)
показать изображение

:-(violet)-: 21 мая 2010, 14:01
21760

Это Мьюз, этим сказано все! Песня супер, а вот клип почти трейлер)

esmeraldabest 21 мая 2010, 14:10
31199

хорошая песенка

vladuna 21 мая 2010, 14:11
9152

Очень понравилосЬ!!!

Cullen Clan 21 мая 2010, 14:11
8707

Вот перевод песни))
по-моему оч красиво)подходит под сюжетную линию

«Мьюз» - «Столкновение нейтронных звезд»

Я искал тебя,
Когда ты покоряла свой жизненный путь
Соединились сердца,
Будто нейтронные звезды сомкнулись
Терять нечего мне,
А тебе
Времени хватило, чтобы сделать выбор
Потом мы сказали друг другу без страха, что

Наша любовь
Будет вечной
И если мы умрем,
Умрем вместе,
Но, я бы сказал – никогда,
Потому, что наша любовь будет вечной

Мир разрушен, хаос блистает
Мы хотим перемен
Но никто не вникает
Встречайте пророков,
Обман и гордыня
Их доктрины оков
Развеются,
Как снег в океане

Любовь
Будет вечной
И мы умрем,
Умрем вместе,
Но, я бы сказал – никогда,
Потому, что наша любовь будет вечной

(соло)

Теперь мне нечего терять
Ты сделала свой выбор,
Не боясь,
Могу сказать,
Что моя любовь
Будет вечной
И мы умрем,
Умрем вместе,
Но, я бы сказал – никогда,
Потому, что наша любовь будет вечной.

:-(violet)-: 21 мая 2010, 14:12
21760

фантастика, нет слов, просто классно

Джонник 21 мая 2010, 14:14
378

ааа
супер
мало того, что песня прикольная, так ещё и сценки из затмения посмотрели))

BLABLA 21 мая 2010, 14:15
1248

Я их обожаю.Да.Лучшие

burapuh 21 мая 2010, 14:16
4939

Обожаю их музыку, всегда трогает до глубины души!
ПРОСТО СУПЕР!!!

Emilia 21 мая 2010, 14:17
1285

klass, super....oni prosto ofigennie

Sansueña 21 мая 2010, 14:24
79

Супер получилось мне оч нравится*)

Lena* 21 мая 2010, 14:28
215

очень классная группа. просто бомба! а песни вообще улет

VellVet 21 мая 2010, 14:28
3364

Супер просто классно получилось

Пользователь удален 21 мая 2010, 14:29 ! пожаловаться

Уже несколько раз посмотрела этот клип и с каждым разом нравится все больше и больше...=)
А как они целуются!!! Это отдельная история...Очень красиво........Я млею....

Darina Lost 21 мая 2010, 14:31
68

песня не плохая, но первый OST от Muse к "Сумеркам" лучше.

~lady M~ 21 мая 2010, 14:32
307

АррРРр...оч классно получилось))

Perfect Girl 21 мая 2010, 14:32
26

SAVE MUSE FROM TWILIGHT

клип уг
сс уг

soulmate 21 мая 2010, 14:34
182

песня супер! клип душераздирающий ну когда же уже фильм?!?!

Янусек 21 мая 2010, 14:42
6101

псеня офигенно классная.тут уж ничего не скажешь.конец клипа очень красивый.ну..что сказать:Мьюз форева

Пользователь удален 21 мая 2010, 14:44 ! пожаловаться

ееееее))) обожаю!!!

Cherry)) 21 мая 2010, 14:44
36

и клип и песня потрясающая)
обожаю эту группу)

КорольчЕГ 21 мая 2010, 14:47
401

классная песня)))!!!!!!!!!!!

дианка)) 21 мая 2010, 14:48
1322

Комментарий удален

Heroin 21 мая 2010, 14:51
1

Ох, ну вопще круто, мне очень клип понравился, и песня подходит к фильму.

darya 21 мая 2010, 14:52
10321

вау)) люблю Muse и песня здоровская получилась))

ShortY 21 мая 2010, 14:58
349

Абажаю их!!!!Песня супер!!

НатаФфка 21 мая 2010, 14:59
426

Супер......классная песня)))

anq05 21 мая 2010, 15:01
5814

Вау, и клип и песня супер.
Правда супер месив холл не превзошла (

Megalomania 21 мая 2010, 15:10
663

песня не плохая но не супер

Furiya 21 мая 2010, 15:22
338

КЛАСС!!!!!!
Песня супер!тащусь..а клип крут!
MUSE SUPER!

olechka lala 21 мая 2010, 15:26
5371

в группе в контакте muse клип обосрали, как могли из-за вставок Затмения.
может это из-за самого присутствия вставок или действительно не нравится.
больше я склоняюсь к первому варианту, почему такая реакция.
мне лично песня и клип понравились. Сагу я уважаю.
так что считаю, что если вы не любите Сумерки и фанаты Muse, засуньте свою ненависть к актерам в жопу и нормально оценивайте клип.
вот.

меня прорвало)хД

Пользователь удален 21 мая 2010, 15:30 ! пожаловаться

О боже, девушки, зачем с ума так сходить, что за хрень вообще творится в мире от этих сраной Саги? Песня отпадная, только песня, и всё.

Rage 21 мая 2010, 15:35
4679

вот и я о том же.
просто многие судят не по праву.
мне по фиг на вставки.
мне очень понравилась песня и все)

Пользователь удален 21 мая 2010, 16:26 ! пожаловаться

Здорово,мне понравилось!

Robert & I Dasha))))) 21 мая 2010, 15:38
679

Очень красиавя музыка, впрочем как и сама песня))) обожаю MUSE)) в клипе много новых кадров)

Кетюня 21 мая 2010, 15:56
4304

Комментарий удален

javoronok 21 мая 2010, 16:00
331172

та Muse как всегда на высоте песня отпадная,а соло рояля ваще офегенно,короче я в нагдауне

Angel 21 мая 2010, 16:05
59

Песня очень понравилась

night girl 21 мая 2010, 16:06
2121

аа....моя любимая группа))))
классная песня!!!

SanTa_KlaYs 21 мая 2010, 16:15
5357

Клип заблокирован(((

coolchika 21 мая 2010, 16:16
3430

Клаааааааааааааааааасссссссссссссссс))))))))

G~A~Y~U~Sh :-) :-) 21 мая 2010, 16:20
529

хороший клип) но песня намного больше понравилась, слушаю теперь постоянно)))

Jay Jay 21 мая 2010, 16:29
1088

Не плохой клипец=)

ВеЛиКаЯ 21 мая 2010, 16:32
3066

мне понравилась песня, еще понравилось, когда кадры затмения были видны на экране на заднем плане - интересная задумка и красиво выглядит, я конечно рада увидеть несколько новых кадров, но их нарезка в самом клипе - не понравилась - не подходят эти кадры туда, как будто бы грубый недоработанный фанмейд...

K@trink@ 21 мая 2010, 16:33
625

Самый лучший саунд ко всей С.С. по-моему!!!

Lights twilight 21 мая 2010, 16:39
350

Люблю Muse.А от их песен просто млею.

Тигра 21 мая 2010, 17:02
3211

Жалко, что видео закрыли

AlinaNif 21 мая 2010, 17:04
315

Обожаю эту группу!

Anna-Maria 21 мая 2010, 17:06
21275

были и получше песни у Muse

Mrs. Fox 21 мая 2010, 17:10
1930

Вау!!!!!!! Обожаю эту группу!!!!!!!!!!!!!

♥Ketty♥ 21 мая 2010, 17:14
636

и где оно?
"Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав и т.д."

а вы здесь визжите:"Ааа,классно","Классный клип","Супер-Пупер"

ВЫ ХОТЬ ЕГО СМОТРЕЛИ???

Розочка ))) 21 мая 2010, 17:19
6205

это называется "кто не успел, тот опоздал" ))) ещё днём видео было

ms_olga 21 мая 2010, 18:39
678

днём было, то было
но потом комменты тоже же были
и все восторженные
только с чего интересно

Розочка ))) 21 мая 2010, 21:08
6205

круто

katrucci 21 мая 2010, 17:20
505

совершиииииииииииииииииииииииииииииииииилось!!!!!!!!!!!!!!!!ЕЕЕЕ!!!!MUSE РУЛЯЯЯЯЯТ!!!!!!!!!!!

ВампирёноК-Светик 21 мая 2010, 17:27
392

Бедные Muse, их теперь антифанаты СС с грязью смешают, мол "как они могли опуститься до такого попсового слащавого дерьма как Сумерки". Впрочем их только в этом можно обвинить, они все песни в похожем стиле поют, так это мог быть и не фильм из СС, а скажем ещё что-то подобное. Собственно у меня отвращения не вызвало. Я не активная фанатка или антифанатка СС или тех же Muse, нравятся несколько песен у них и всё на этом, но смотрелось довольно неплохо, на мой взгляд лучше, чем прошлый раз для Новолуния, там ещё у группы название длинное было. Единственное, что раздражало - это куски будто просто нарезка, они не подходят под темп музыки, ну знаете как бьвает сцены по спокойнее под более спокойную музыку и тд. Такое ощущение, что в попыхах делали клип(может так и было). Разноцветность и пианино понравились, и уж никак не было ассоциаций с Биланом. Это у Вас русских бедных, наверное, уже бзик на этой почве. Волки были правдоподобнее, чем в Новолунии. Не знаю, возможно ли их вообще сделать правдоподобными. Раздражала Бэлла с кирпичным лицом и открытым ртом и Эдвард с светлыми прилизаными волосами и отвратительным цветом лица, цвет глаз и выражение побитой собаки вообще жесть.

Iznik 21 мая 2010, 17:39
2289

Ай-яй, нарушаете авторские права?)

Clemence 21 мая 2010, 17:41
5631

Что песня, что клип просто супер, когда там уже 30 июня?! у меня уже ломка начинается!!!

from26rus 21 мая 2010, 17:54
36060

Посмотрела таки его в контакте.

Клипец-мрак, песня-ничего, но его истеричное исполнение начинает раздражать

Clemence 21 мая 2010, 17:56
5631

млиииииин, у мя не идеееет(((((((

**Almira** 21 мая 2010, 18:25
1269

блиннннннн у меня не открывается...!!!!

•°•Настюшка•°• 21 мая 2010, 18:27
543

ААААААААААААААААААА офигеть!!!!!!!!!!!!=)
мне очень нравится!!!!!!!

обожаю Muse)

Kettik 21 мая 2010, 18:31
139

Это жесть...Ни музыки, ни текста, да еще и вставки из фильма!!!
Лишь бы бабла побольше захапать. Да уж Muse я была о вас лучшего мнения

Lovetto4ka 21 мая 2010, 18:48
22

песня неплохая. люблю их творчество.

Eclipse_sun 21 мая 2010, 19:25
1053

Класс очень понрвилось!

An Leto 21 мая 2010, 19:27
10784

Надеюсь у Беллами кратковременный бзик, и скоро он вернется к написанию музыки их привычного качества, а не коммерческого д***ма как это. Про клип промолчу, он сносный, если успевать зажмуриваться, когда появляются рож... простите, лица этих "актеров". Было бы глупо ожидать чего-то сверхгениального от саунда к посредственному фильму.

LAND-SI 21 мая 2010, 19:29
129

У меня не открылось. Из-за нарушения авторских прав.)

Party Poison 21 мая 2010, 19:39
1776

классная песня! еще до выхода клипа слушала целыми днями!

strokous 21 мая 2010, 19:39
170

че то не поняла песню-то грустная,медленная,то зажигательная!и к какому месту она??!

Ignorance 21 мая 2010, 19:46
6594

Мьюз пишут хорошую музыку. Приятно что их саунд будет в Затмении.
Как говорил ослик - мой любимый цвет, мой любимый размер)) Мой любимый фильм, моя любимая группа))

ЛенО_ок 21 мая 2010, 19:54
1115

Я ж говорила, что бедную группу тапками закидают. На пьедестал нечего ставить. По мне так они и раньше что-то такое пели. Может им много заплатили, может это работа их пиар-менеджеров, в конце концов саундтрек к фильму про который часто говорят(а это так, как бы не говорили) это ох какая реклама(а значит и приглашения на концерты, телевидение, номинации или участие в различных официальных церемониях) и плевать им на то, что какой-то щепетильный фанат с претензией на "панков", "неформалов" или что-то подобное с различными приставками в дерьме их вымажет, скорее всего ложить они на это хотели. Сегодня на каком-то сайте их обложили по полной, а завтра их саунд будет участвовать в церемонии каких-нибудь награждений и даже не потому что песня хорошая, а потому что фильм много собрал или ещё каким посторонним факторам. Не понимаю этого кипеша. Может потому что я не фанат, мои чуткие фанатские чуйства не затронуты

Iznik 21 мая 2010, 20:05
2289

Мьюз никогда не играли чего-то подобного.
При слове "подобного" я имею ввиду эту немного попсовую песню с пафосными словами. Хотя, последний альбом как раз таки в стиле NSC. Но раньше музыка у мьюз была немного другого характера, чем они и полюбились, например, мне. Так что поверьте, есть из-за чего переживать и чем быть недовольным.

soulmate 21 мая 2010, 20:15
182

Соглашусь с тем, что содержание довольно приторное, но голос у парня, музыка неплохие, клавишное сопровождение тоже. Но слова раздражают, правда.

Iznik 21 мая 2010, 23:13
2289

Блин на рутюбе клип заблокирован! Ладно, гляну отпишусь.

Но вообще по кусочку из этой песни могу сказать что она припевом на Resistanse оч похожа!!

~¤Kleo¤~ 21 мая 2010, 21:44
3681

классная песня)

Пользователь удален 21 мая 2010, 22:52 ! пожаловаться

это были несколько богоподобных минут за весь мой день)

PennyLane 21 мая 2010, 23:07
32

Песня классная. Клип... лучше бы свой сняли. Кадры действительно не всегда уместны

Ayashi 22 мая 2010, 07:26
2597

О да!!!!!!!!!!!!!

Lady__Vampire 22 мая 2010, 08:30
12

Комментарий удален

Angel 22 мая 2010, 11:17
8021

MUSE как всегда очень эксцентричные и клёвые)))

@bellakallen@ 22 мая 2010, 13:33
1488

В ранних девяностых Мэтт, Дом и Крис играли в разных коллективах в Тинмутской школе. Формирование Muse началось после того, как Мэттью Беллами стал гитаристом в группе Дома Ховарда. Они попали в трудную ситуацию, когда их второй гитарист Phys Vandit решил уйти. Тогда они попросили своего близкого друга Криса Уолстенхолма научиться играть на басу. С тех пор группа сменила кучу названий, называясь: Gothic Plague, Carnage Mayhem, Fixed Penalty и Rocket Baby Dolls, прежде чем стать Muse (перечисление абстрактное, сведения в разных интервью отличаются друг от друга). В 1994 году, под названием Rocket Baby Dolls, Muse выиграли местную «Битву групп», разрушив в процессе выступления своё оборудование. (Они были «единственной настоящей рок-группой».)[5][6] Вскоре после этого они решили не поступать в университет, а погрузиться в музыкальную среду. Они сменили название на Muse и начали выступать в местных клубах в роде «The Cavern» в Эксетере.

Black & White 22 мая 2010, 14:42
153

Muse гениальны в любых проявлениях.

roni_roses 22 мая 2010, 15:28
200

Посмотерть в Попкорне не получилось.......... но клип сногшибателен, шикарен!!!!
Столько новых отрывков "Затмения", таких горячих и страстных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zifff 22 мая 2010, 16:06
2043

песня мне не нравится вообще

жжжужалка 22 мая 2010, 16:14
4137

клип прикольный

жжжужалка 22 мая 2010, 16:15
4137

Неплохо)

_MeLoMaNkA_ 22 мая 2010, 16:41
3901

Комментарий удален

CandyLady 22 мая 2010, 17:21
6

И песня и клип... все как всегда на высоте! очень понравилось!

X-tina 22 мая 2010, 18:57
5020

песня оч крута)и клип тоже великолепен

Лунайка 22 мая 2010, 20:17
1639

Мне очень понравилось! И песня клевая!!

Лигейя 22 мая 2010, 22:18
1529

я его сто лет назад посмотрела
просто охуенный клп!!!!!!
я в востроге
тащуусь
я его сачала и пересматриваю всегда

Burberrry 23 мая 2010, 00:31
2336

эээээээээээй почему видео не доступно? так не честно!

Чупа 23 мая 2010, 08:25
2025

замечательная песня! в клипе много сцен которых я не видела!

jjj 23 мая 2010, 11:05
323

вот ссылка на скачивание
http://narod.ru/disk/21003091000/Muse-_Neutron_Star_Collision_Love_is_Forever_3_.flv.html

jjj 23 мая 2010, 11:07
323

шикарный клип...мощная музыка.... они не заменимы!!!!!!

Mar Blood Death 23 мая 2010, 11:52
14047

песня-класс)))клип мне оч понравился)))

ALE STREITWIESER 23 мая 2010, 14:41
10383

все,связанное с СС,мне уже нравится)))

l'ol'a ili lena-palena)))))))) 24 мая 2010, 00:14
565

Эм... Можно вопрос по поводу дебат выше? Зачем в ЭТОЙ ТЕМЕ ругаться,спорить из-за того, кто целуется с Беллой и тому подобная,простите,хрень?
А про клип и песню... Да,это-грустно... Грустно,что песни Мьюз запоминаются просто как обычная попсовая песня,а не как раньше- мощностью. Раньше музыка,тексты,вокал были какими-то особенными,а сейчас от этой особенности мало что осталось. Все же это немного трагично. Одним словом,песня-то фуфло!

Пользователь удален 02 июня 2010, 10:51 ! пожаловаться

Музы как всегда рулят!

♥NатКа♥ 24 мая 2010, 02:12
32

Супер - другого и не ожидала...

Mona_Liza 24 мая 2010, 02:35
3535

мне не нравится куплет песни. а вот припев просто супер

Elis444 24 мая 2010, 10:14
53

Комментарий удален

Пользователь удален 24 мая 2010, 14:58 ! пожаловаться

Песня очень понравилась, а клип вообще обалденный!

Cinderella 88 24 мая 2010, 20:15
723

Блин , у меня клип не доступен. Жаль, такие коменты хорошие, а я так и не посмотрела.

Пользователь удален 24 мая 2010, 20:17 ! пожаловаться

Офигенная песня.. и клип тоже!
Интрига перед фильмом всё увеличивается, будем ждать

New Month New Movie 25 мая 2010, 19:43
272

упс,а видео уже не доступоно

katrucci 25 мая 2010, 19:55
505

и еще один коммент

ты тупица как ты смеешь обо мне что нибудь говорить
типа что я сосусь
сосошься ты
а я как то не начинала )))

[Julia] 26 мая 2010, 09:11
273

Девушка, фу как не красиво. Заметьте, это Вы первая перешли на оскорбления. И из-за этого Вы упали в моих глазах ниже некуда. Я бы может быть приняла Вашу точку зрения, но теперь, увольте. Мой совет - старайтесь отстаивать свою мнение без оскорблений, будете выглядеть умнее.
И насчет слова "сосаться" - это Вы первая сказали. Так что стрелки не переводим.

Пользователь удален 26 мая 2010, 11:33 ! пожаловаться

так ты хочешь узнать что в нем смазливого???
легко

всё новолуние он ведет себя как девчонка
ему юбку одеть)))

а про сосаться
я сказала это про Эдю и Беллу
а не про вас
а вы сказали что я сосусь
думаете мне приятно??
представьте себе нет
если вам так нравится когда ваше мнение переводят на вас пишите так же о других людях которым нравится Джейк больше Эдика
только знайте
проблем потом не оберетесь
ведь не все любят Эдварда больше Джейка

[Julia] 26 мая 2010, 12:10
273

Хосподи, нам с Вами друг друга не понять. У нас разные возрастные категории (хотя здесь встречаются исключения). Давайте прекращать этот базар. Из Вашего комментария, честно, я ни черта не поняла.
P.S. пересмотрите Новолуние еще раз, а лучше перечитайте. Может что-то поймете.
Адьес.

Пользователь удален 26 мая 2010, 12:35 ! пожаловаться

вы наверное удивитесь этому комменту но
я хочу извинится за тупицу
прошу прощения
а остальное я оставлю при себе потому что это мое мнение
думайте что хотите я так считаю..хДД
я поступила как взрослая хотя мне и 16 нет

[Julia] 26 мая 2010, 15:23
273

Извинения приняты, а остальное - это Ваше мнение, какое бы оно не было.

Пользователь удален 26 мая 2010, 15:29 ! пожаловаться

Рада что мы не убили друг друга
хахах

[Julia] 26 мая 2010, 15:41
273

ну я до этого никогда не довожу

Пользователь удален 26 мая 2010, 15:56 ! пожаловаться

не работает

[~PAINKILLER GIRL~] 26 мая 2010, 13:20
8874

обожаю Muse

twilightДЕВАЧКА 29 мая 2010, 13:25
423

И клип, и песня хорошие!!

Myza 31 мая 2010, 12:28
231

это же muse!у них все песни просто фантастические!
я от клипа и от песни чувства все передать не могу!это просто нечто потрясающее!

Пользователь удален 26 июня 2010, 12:05 ! пожаловаться

мне как то не очень песенка нравится, но клип оч прикольный получился))

kristina2801 27 июня 2010, 10:46
17