Линдсей Лохан избежала ареста

Суд Лос-Анджелеса 20 мая отозвал ордер на арест актрисы Линдсей Лохан, так как за нее был внесен залог в сумме 100 тысяч долларов, сообщает AFP.

Линдсей Лохан избежала ареста

В настоящее время актриса находится на Каннском кинофестивале. По словам адвоката Лохан, она не смогла вовремя приехать на слушание в Лос-Анджелес связи с тем, что у нее был похищен паспорт. По прибытию в США, ей придется носить специальный браслет, которые будет отслеживать наличие алкоголя в ее крови. Также в соответствии с условиями, сопутствующими внесению залога, актрисе придется каждую неделю проходить наркологические тесты.

Напомним, что в результате того, что Лохан не явилась на слушание, судья выдал ордер на ее арест. Актриса должна была отчитаться об условном сроке, полученном ею в 2007 году за вождение в нетрезвом виде и употребление наркотиков. Судья был в курсе того, что Лохан не прошла до конца весь курс профилактических бесед о вреде алкоголя. Она пропустила три из 13 лекций. "Я предупреждала ее раньше. Она знала, что это очень серьезно", - заявила ранее судья Марша Ревель. Известно, что ранее Лохан уже дважды игнорировала повестки в суд. Однако тогда судьи ограничивались лишь вынесением предупреждений.