Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Второй дублированный трейлер фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

Второй дублированный трейлер фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

комментарии

287 Написать новый

Комментарий удален

Пользователь удален 21 мая 2010, 11:49 ! пожаловаться

Я представляю, что сейчас будет в комментах))
Третья книга самая скучная, думаю, фильм не отличится)
Иии... Здравствуйте, минусы!))

Bijou 21 мая 2010, 11:50
447

к примеру: ААААА КАК КЛАССНО!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!! МЕГА!!!! ААААА=)))

инара 21 мая 2010, 11:52
572

А мне самой скучной показалось Новолуние...хотя и в Затмении много "воды"...

ESelena 21 мая 2010, 11:56
321

ой,девушка.ну что за бред вы несете? 3 книга самая динамичная из всей франшизы...о какой скуке идет речь?

:-(violet)-: 21 мая 2010, 12:23
21760

Самая динамичная???Издеваетесь?))Мы про одну сагу говорим?))Рассвет-самая динамичная.
А вот в Затмении я видела лишь одни сопли, не считая лишь конца.

Bijou 21 мая 2010, 12:25
447

И где вы там сопли увидели,в каком месте?Вот Новолуние это да,сплошные нюни,но Затмение...издеваетесь что ли)Рассвет не спорю,книга хорошая(моя любимая кстати)

:-(violet)-: 21 мая 2010, 12:28
21760

Если вы называете динамикой эти жалкие метания Беллы от Эдварда к Джейку, то да, книга оочень динамичная))Вот эти надежды для Джейка, мне его просто было жалко. И все.Все!

Bijou 21 мая 2010, 12:34
447

но не все же в книге сосредоточено на жалких метания Беллы,помимо этого оч много событий.И Джейкоба мне почему-то совсем не жаль,а вот эгоизм Беллы меня приводит в бешенство)

:-(violet)-: 21 мая 2010, 12:39
21760

Ну, тем не менее,книга 3я для меня самая скучная.
А вторая скучна для вас, потому что Эдварда нет?))

Bijou 21 мая 2010, 12:41
447

нет,Эдвард тут как-то ни причем,это в фильме его нет,а в голове Беллы он присутствовал на протяжении всей книги)а для меня скучна из-за того,что полно Джейкоба,которого как персонаж я не люблю)хотя книга Новолуние мне нравится тем как Майер описала переживания Беллы,словно сама прошла через все это,меня это зацепило(когда-то в свое время тоже такое переживала)вообще люблю драмы..

:-(violet)-: 21 мая 2010, 12:51
21760

Ну хоть кому-то Джейкоба не жаль. Согласна и с тем, что Белла там эгоистка. Так и хотелось стукнуть чем -нибудь, чтоб мозги вправить

Пользователь удален 21 мая 2010, 12:52 ! пожаловаться

особенно меня раздражает сцена в палатке,когда она говорит Эдварду проси у Джейка прощение за то,что его стукнул...у меня прям зубы от злости застучали,а потом когда она побежала вслед за собакой,когда он про помолвку услышал..короче тут Майер переборщила..

:-(violet)-: 21 мая 2010, 12:54
21760

Поэтому книга и называется "Затмнение", т.к. на на Беллу именно оно и нашло. И как Джейкоб сказал в одном из роликов "Она сама не знает что она хочет".

R-Natik 21 мая 2010, 12:57
11

это уж точно и от этого все ее проблемы

:-(violet)-: 21 мая 2010, 13:00
21760

Ну палатка это вообще аут, я еле читала, как смотреть буду, не знаю. Безумно было жалко Эдварда. Она ему столько боли этим причинила. А он еще себя во всем обвинил.
Не люблю я эту псину и все.

Пользователь удален 21 мая 2010, 13:02 ! пожаловаться

псину...ахах))
и мне эта дворняга не нравится)))

:-(violet)-: 21 мая 2010, 13:12
21760

Ой, ладно я лучше промолчу, как я могу еще его назвать. Людей обижать не хочется)

Пользователь удален 21 мая 2010, 13:14 ! пожаловаться

:-(violet)-: 21 мая 2010, 13:51
21760

Bijou, откуда столько ненависти и предвзятости?! Если уж вам так не понравилось, то зачем всем показывать как вы к этому относитесь или уж очень хочется выделиться?

R-Natik 21 мая 2010, 12:40
11

Супер

Bella_Callen 21 мая 2010, 11:50
3149

бееее...фууу!!

инара 21 мая 2010, 11:50
572

считаю дни до Затмения)))

Пользователь удален 21 мая 2010, 11:51 ! пожаловаться

Опять с руки кормят, прям как с "Новолунием"!!! (((((((((
Да и это уже было!!! Кинопоиск пару недель назад выложил!!!

Katusha 21 мая 2010, 11:51
76

Не все же штудируют ваш кинопоиск. Кто-то смотрит новости на попкорне. У нас нет гонки "кто быстрее опубликует информацию" ...

Пользователь удален 21 мая 2010, 12:00 ! пожаловаться

дааа,кинопоиск самый кайфовый сайт,раньше всех все выкладывает

yulia cullen 21 мая 2010, 12:10
1335

Все это чем-то начинает напоминать премьеру "Помни меня".....трейлер за трейлером.....кусочек за куском.....

АнГеЛоЧеК** 21 мая 2010, 11:51
1060

Я, кстати, слышала, что режиссер сказал, что в сети появятся только 2 трейлера и больше ничего)

Bijou 21 мая 2010, 11:53
447

Да уж, тогда точно так же говорили)))

АнГеЛоЧеК** 21 мая 2010, 11:55
1060

Я, кстати, слышала, что режиссер сказал, что в сети появятся только 2 трейлера и больше ничего)[/quote
Ничего нового под солнцем! Это заявление напомнило мне пример из истории Франции, когда Наполеон объявил торговую блокаду Англии и запретил покупать у нее товары, а сам ввозил их контрабандой в страну. Так и Саммит, утверждают, что всего будет два трейлера, а сами в тихую нарезают отрывки из фильма и выкладывают их в интернет!

БлОндИнкА 23 мая 2010, 04:13
198

голоса хоть нормально кроме Элис...а так норм.. мне понравилось!

zer 21 мая 2010, 11:51
14913

а мне не нравятся наоборот...

Ignorance 21 мая 2010, 18:31
6594

я уже видела этот трейлер))

tamarka 21 мая 2010, 11:51
413

Классно,жду 30 июня.

Пользователь удален 21 мая 2010, 11:51 ! пожаловаться

черт,черт,черт.ну почему так долго грузиться

Ликуля 21 мая 2010, 11:52
1832

а у меня вообще загружаться не хочет показать изображение

Mariya 21 мая 2010, 12:21
24

Хороший трейлер, ждем-с фильм

Пользователь удален 21 мая 2010, 11:52 ! пожаловаться

Ух 30 июня уже не загорами, жду с нетерпением!

kAlinka 21 мая 2010, 11:53
14822

Комментарий удален

Элис Март 21 мая 2010, 11:53
291

Точно так же, как и ты при себе свое держи.
Комментарии для того и существуют, что оставлять в них свое мнение!!!

АнГеЛоЧеК** 21 мая 2010, 11:57
1060

Вообщето, комменты и предназначены, что бы каждый высказал своё мнение

Resident Evil 21 мая 2010, 11:58
12669

Мысли мои прочитал=)

АнГеЛоЧеК** 21 мая 2010, 12:00
1060

Одинаково мыслим

Resident Evil 21 мая 2010, 12:04
12669

Это судьба....=)

АнГеЛоЧеК** 21 мая 2010, 12:06
1060

Здесь все пишут своё мнение!

Пользователь удален 21 мая 2010, 12:01 ! пожаловаться

нет-нет-нет. не буду смотреть))

Куколка*Но*Не*Твоя 21 мая 2010, 11:53
304

оОО, быстреееЕЕЙ!!!

Cullen Clan 21 мая 2010, 11:54
8707

УРА!!УРА!!я посмотрела..........и мне понравилось.но всё таки было бы лучше его не показывать,а то сидишь в кинотеатре и слышишь дебильные возгласы"это я уже видел/ла""и это тоже"

Ликуля 21 мая 2010, 11:54
1832

Да, да, показывайте больше, чтоб в кино нечего было смотреть. Задолбали своими отрывками

P.S. А Лотнеру надо нос исправлять..

Пользователь удален 21 мая 2010, 11:54 ! пожаловаться

Что-то вся эта сага у меня уже никаких эмоций не вызывает) Я даже и не жду этот фильм, хотя скорее всего все равно досмотрю все части, раз уж начала)))

BloodRayne 21 мая 2010, 11:55
12511

Аналогично.Чертовски затянуто и раскручено.

Пользователь удален 21 мая 2010, 12:57 ! пожаловаться

у меня слёзы на глазах! Жду!Люблю их!

MadwomaN 21 мая 2010, 11:56
5418

здорово)думаю фильм получится неплохой)

Malin@ 21 мая 2010, 11:56
1920

Комментарий удален

Пользователь удален 21 мая 2010, 11:57 ! пожаловаться

Трейлер то хороший! В новолунии тоже был трейлер хороший! А что получилось?

Пользователь удален 21 мая 2010, 11:59 ! пожаловаться

Так ты уже определись трейлер скучный или хороший.

Пользователь удален 21 мая 2010, 12:03 ! пожаловаться

Ха-ха, точно, а я и не заметила....сама себе противоречит))))

АнГеЛоЧеК** 21 мая 2010, 12:05
1060

обычно трейлеры саги намного лучше фильмов...традиции прежде всего

kristysik|Кузя|kristya 21 мая 2010, 12:06
8130

не всегда, бывают и х*****

Пользователь удален 21 мая 2010, 12:10 ! пожаловаться

Ну ладно! Нормальный трейлер! Но я уверенна, фильм скучный будет!

Пользователь удален 21 мая 2010, 12:07 ! пожаловаться

Мда, как быстро мнение меняется...
Ну раз уверенна, тогда советую вообще на него не ходить.

Пользователь удален 21 мая 2010, 12:09 ! пожаловаться

Нет! Я всё равно пойду!

Пользователь удален 21 мая 2010, 12:17 ! пожаловаться

А вообще не знаю как кому, но ничего интересного не увидил.

Resident Evil 21 мая 2010, 11:59
12669

Волки потрясные !!! Рашель мне все-таки больше нравится в роли Виктории, в ней есть что-то демоническое и опасное, не то что в этой актрисе.

ESelena 21 мая 2010, 11:59
321

с надписи "Культовый фильм" я обхохоталась! показать изображение

Пользователь удален 21 мая 2010, 12:00 ! пожаловаться

Джас очень понравился, как и в предыдущих фильмах хорошо справляется со своей ролью, его глаза во время нападения, у меня аж дрожь пошла.
Тейлор тоже неплох, правда слишком трагичен. Немного переигрывает на мой взгляд.
Понравилось как новая Виктория прыгает по деревьям.
Волки само собой понравились. Зрелище то еще.
Вампиры через озеро тоже неплохая задумка.
Ну а теперь о плохом - почему у Стюарт нет АБСОЛЮТНО никаких эмоций на лице. Что ей Эдик в любви признается, что она узнает о вампирах, которые идут за ней - одно и то же лицо. Ну неужели нельзя выражение лица поменять? Какая она после этого актриса?
То же самое скажу о Паттинсоне - никаких эмоций!!! Также как и Тейлор, и даже больше, переигрывает с самобичеванием. Слишком трагичен, неубедительно играет (опять же - мой взгляд).
Вроде бы как эти двое основные главные герои, но Джексон, к примеру, играет намного лучше Патинсона, а Эшли Грин вообще прекрасно вжилась в роль, в отличии от Стюарт.
Посмотрим что будет дальше и еще у меня есть большие сомнения насчет грима как в Новолунии. Надеюсь гримеры опять не испортят фильм.

Сенди 21 мая 2010, 12:00
1684

Думала что-то новенькое но этот трейлер уже видела.Скучно.Отчасти согласна особенно по поводу выражения лица у Беллы?Насчет Роба не согласна и Тейлор по моему хорош.Грим плохой,одежка скудная,парик идиотский.Хоть бы дотянуть до премьеры а то совсем разочаруюсь и вообще не захочу смотреть фильм.

Эллегра 21 мая 2010, 12:19
55

Я же не говорю, что Тейлор плохо играет. Он очень даже неплох, учитывая то что он самый младший, если я правильно думаю, в этой команде.
А насчет грима, одежды, паиков - полностью согласна. Если этот фильм берет такие деньги, могли бы уж выделять больше средств на подобные вещи.

Сенди 21 мая 2010, 12:22
1684

Поржала, вам только в критики идти.
Паттинсон не убедительно играет?! Эшли Грин вжилась в роль отлично?! Тейлор тоже скучный?! Одежда не нравится? Конечно все в городе Форкс ходят в дизайнерских вещах, особенно Белла...
И все выводы вы смогли сделать по 2х минутному трейлеру из 2х часового фильма?
Люди, сколько все-таки предвзятости. Этот фильм ждет весь мир и какое-то ваше мнение о плохой игре ничего не изменит. Хотя настоящие критики дают хорошие отзывы всем актерам, задействованным в саге. Расширьте кругозор, посмотрите другие фильмы с этими актерами, а потом делайте выводы о их игре.

Nasty Dupea 21 мая 2010, 12:20
1952

Я сужу не по 2-х минутному трейлеру, а по первым двум фильмам и этому кусочку. Я не критик и на это звание не претендую, всего лишь высказываю свое собственное мнение, которое мне, насколько мне известно, еще никто не запрещал делать.
А насчет предвзятости - как я поняла из вашего коммента, уж у вас ее хоть отбавляй. Все пытаетесь найти скрытый смысл в комментарии. Я видела достаточно фильмов с данными актерами и если их игра меня не впечатлила, не вам меня судить. Как я уже говорила я не разделяю щенячьего восторга от этого фильма и его актеров.

Сенди 21 мая 2010, 12:28
1684

+1))согласна)

:-(violet)-: 21 мая 2010, 12:29
21760

Полностью поддерживаю! Посмотрите хотя бы фильм "Поедатели пирожных" с участием Кристен Стюарт - она там потрясающе играет!!!

R-Natik 21 мая 2010, 12:35
11

согласна фильм достойный,но мне по душе больше "Говори",хотя ей там всего 14 лет,но все же мне кажется,что это ее самая взрослая роль)

:-(violet)-: 21 мая 2010, 12:37
21760

Согласна, "Говори" достойный фильм. Кристен умничка, у неё много разный ролей, которые она действительно профессионально сыграла. Я её очень уважаю!

R-Natik 21 мая 2010, 12:44
11

а если начать с начала..."Комната страха" именно после этой небольшой роли ее все и заметили)

:-(violet)-: 21 мая 2010, 12:46
21760

Да, хороший фильм. А мне если честно Кристен даже в Затуре понравилась - она там такая смешная и очень эмоциональная получилась)

R-Natik 21 мая 2010, 12:51
11

А вы думаете критики кто - Станиславский?))
Им бы ушат г*вна вылить, тем и живут)))

Valerianne 21 мая 2010, 20:48
8447

((ОТ-ВЕТЕР В ПУСТЫНЕ)- Ну у нас же все критики великие,особенно режиссера обгадить и актеров.а сами бы попробовали,как это тяжело-Респект!!!+100

ветер в пустыне 21 мая 2010, 22:04
19

+ 1000!!!! Поржала вместе! Абсолютно согласна - подписываюсь под каждым словом!!!

Mona_Liza 23 мая 2010, 10:37
3535

У Стюарт всегда и во всех фильмах одно и тоже выражение лица,но тем не менее она от этого не страдает....ах забыла лицо меняется, когда она губу закусывает)

:-(violet)-: 21 мая 2010, 12:26
21760

Ах, да. Точно, я совсем забыла. Спасибо. Вот это мимика

Сенди 21 мая 2010, 12:30
1684

Не-е-е! Она исчо и облизнуться может!!! Раз 10 за фильм! А иногда, ради разнообразия, и варежку захлопывает! Но редко...

kytti 21 мая 2010, 19:27
1152

ахах,бывает

:-(violet)-: 21 мая 2010, 22:24
21760

Боже ты мой! Как надоели критики эти доморощенные...

Mona_Liza 23 мая 2010, 10:31
3535

аааааааааааааааааа скорей бы фильм вышел

kiissss 21 мая 2010, 12:00
875

волки компьютерные...мочалка на голове Стюарт...костюмы повседневной жизни...экономят

kristysik|Кузя|kristya 21 мая 2010, 12:01
8130

Это пример экономичного кино
Кризис еще не спал...

Насчет мочалки

Сенди 21 мая 2010, 12:03
1684

тогда еще режиссером Бекмамбетова
не тянет меня к этому фильму просто, поэтому все ляпы и замечаются...а те, кто в розовых очках впечатляет

kristysik|Кузя|kristya 21 мая 2010, 12:08
8130

Тогда уж лучше Михалкова или БондарчукПрикинь ЧТО получится!!!
Я сама не очень этот фильм люблю, я уже много раз писала отношение к нему, повторяться просто не буду, а то думаю удалит меня на фиг администрация, но вот Джексон мне действительно нравится как актер, он на самом деле неплохо играет. Чуть ли не единственный в этом фильме.
Сама не разделяю щенячьего восторга от многие этих актеров и фильма, но вот вышеизложенный факт признать должна.

Сенди 21 мая 2010, 12:13
1684

Его же вроде показывали!...

Комя 21 мая 2010, 12:02
56

ноль эмоций
видать мне сага уже наскучила

yulia cullen 21 мая 2010, 12:02
1335

о,да,да,да
*слюнки текут*
все просто супер.
только мне не нравится,как новорожденные появляются!!!!!!!!!))))))))))

Selene 21 мая 2010, 12:02
927

Кстати, в трейлере папа Эдика неплохо выглядит...остальные

kristysik|Кузя|kristya 21 мая 2010, 12:02
8130

А мне Джаспер понравился. Настоящий зверь. Одни глаза при атаке чего стоят. А остальные так, с пятого на десятое...

Сенди 21 мая 2010, 12:05
1684

Хватит уже дразнится. Фильм давайте!

Mishelin 21 мая 2010, 12:02
116

первый фильм мне понравился больше всех!

Пользователь удален 21 мая 2010, 12:03 ! пожаловаться

Ух и озвучка тех же которые переводили прошлые, класс!!!! Скорее бы уже 30 июня!!!

Olya 93 21 мая 2010, 12:03
1237

Класно!!!
Книга "Затмение" очень понравилась.
Жду фильм, надеюсь будет отличный.
Трейлер впечатляет:)

Nad2010 21 мая 2010, 12:04
130

мне один трейлер Затмения нравится больше чем два предыдущих фильма
Слейд, мы на тебя расчитываем. Не подведи нас....

lubashka 21 мая 2010, 12:04
3279

Прикольно жду фильм

Lena* 21 мая 2010, 12:04
215

Ну ничего так, с какой-нибудь подружкой думаю можно сходить.

Lambert 21 мая 2010, 12:07
88

трейлер как трейлер!

*Эkzotika* 21 мая 2010, 12:07
11667

пейзажи и волки просто великолепны)
когда смотрела аж мурашки по коже бежали,даже не знаю от чего....)

Anastasi 21 мая 2010, 12:07
2758

ну хоть у Элис новый переводчик, а то прошлый был просто жесть.

МиВочка 21 мая 2010, 12:17
168

те же самые голоса это радует
а трейлер очень нравится!

Furiya 21 мая 2010, 12:17
338

Лучше бы они перестали трейлеры и отрывки из фильма выпускать, а то так почти весь фильм люди посмотрят, многим не понравится, и сага меньше заработает. а не хочется чтобы рейтинги падали.

Apollinariya 21 мая 2010, 12:21
1025

все части какие то ну ооочень однотипные. уже скучно становится...
а мне больше нравилось когда у Сумерек как в Новолунии была коричнево-золотистая тематика а не такая мрачная как в 1 части

Mrs.Maker 21 мая 2010, 12:21
549

голоса не очень понравились

nargi 21 мая 2010, 12:22
2708

Ни смотря ни на что жду фильма) 30 июня все рассудит)
Но мне кажется, что это будет бомба)

Сумеречный ЖуК 21 мая 2010, 12:25
94

верите, нет, но мня пробрало до слез!!!настоящие фанаты поймут!!!!

jjj 21 мая 2010, 12:26
323

Трейлер старый!!1
На фильм пойду, хочу посмотреть что у них получилось в итоге!!1

Star 21 мая 2010, 12:29
1108

Как говорится, фильм не о чем!

ВеЛиКаЯ 21 мая 2010, 12:32
3066

Я вообще не понимаю почему у нас вошло в норму говорить гадости о фильме, о людях!!! Как вообще по тейлеру можно судить о мимике лица Кристен Стюарт или вы уже Затмение посмотрели?! Если кому-то так ненавистна сага Сумерки, зачем вообще заходить в этот раздел?! Не нравится - игнорируй! Трейлер очень динамичный и захватывающий. Третья книга самая напряженная и интересная, но уж ни как не скучная.

R-Natik 21 мая 2010, 12:32
11

полностью согласна

Victoria_80 22 мая 2010, 03:07
180

класс классс.
но единственное что мне не нравится это новая виктория ужас полнейший.

-nastjyn4ik- 21 мая 2010, 12:34
678

Ждать осталось всегь ничего, фильм обещает быть бомбой)

N@tusik 21 мая 2010, 12:34
13957

Комментарий удален

(=Кристиночка=) 21 мая 2010, 12:34
88

Комментарий удален

Cvetochek 21 мая 2010, 12:36
1489

Мой любимый фильм скоро выйдет я считаю дни до 30 июня!!!!!!!АААА Можно было бы перемотать время!!!!

E.Cullen 21 мая 2010, 12:36
359

Волки мне не понравились,,если в новолуние они были немного по естественнней,,то здесь видно что они созданы в комьпютере....А так классно...Скорей бы премьера....

Иринчик 21 мая 2010, 12:39
892

Супер,но смотреть не буду сила воли,считаю жди до фильма,уже чуток осталось)))))))

Эленас 21 мая 2010, 12:42
22958

супер!

Miley4444 21 мая 2010, 12:51
30

БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОСТАЛИ!!!!!!
Я ЭТО ЗАТМЕНИЕ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ КАК В ИНТЕРНЕТЕ ПОСМОТРЕЛА!!!!!!! И ТО ЧТО НЕДАВНО ПЕРЕСНИМАЛИ ТОЖЕ!!!!!! НЕЧЕГО ТАМ СУПЕР МЕГА ВАУ-НЕТ!!!!!!!!!! ОДНО ПРИКОЛЬНО! ФИЛЬМ МРАЧНЫЙ!!! И ТАМ ВСЕ ГЕРОИ СИМПОТНЕЙ ЧЕМ В ПРОШЛЫХ ЧАСТЯХ!!!!
СКАЖИТЕ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО Я СМОТРЕЛА ЗАТМЕНИЕ!? А Я СКАЖУ ЧТО МОЖЕТ!!!!! Я ДРУЖУ С НЕТОМ И МОГУ НАЙТИ ВСЁ ЧТО ЗАХОЧУ!!!!!
МНЕ СУМЕРКИ СРАЗУ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ, НО НАЗЛО ПОДРУЖКАМ Я НАШЛА И ПОСМОТРЕЛА ЗАТМЕНИЕ, А НЕДЕЛЮ НАЗАД И ИМ ДАЛА!!!! ТАК ЧТО ЭТИМИ ВСЯКИМИ ТРЕЙЛЕРАМИ МЕНЯ НЕ УДИВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 21 мая 2010, 13:00 ! пожаловаться

ОЙ, НУ КАКАЯ ЖЕ ВЫ МОЛОДЕЦ, ЧТО ПОСМОТРЕЛИ ФИЛЬМ!!! ЧТО ПОХВАСТАТЬСЯ ЗАХОТЕЛОСЬ!!!

R-Natik 21 мая 2010, 13:04
11

Только это она во сне смотрела, или травы галлюциногенной обкурилась

Пользователь удален 21 мая 2010, 13:12 ! пожаловаться

Да уш! Вот до чего сумеречное сумасшествие доводит! Кто-то так мечтает увидеть, что уже всякие небылицы придумывают!

Пользователь удален 27 мая 2010, 11:49 ! пожаловаться

1-ое. Плоскогубцы с капслока сыми!
2-ое. Дэвушка, не надо так нервничать! Вам лечиться надо!

kytti 21 мая 2010, 19:34
1152

Ты чего такая злая
Может у человека клава сломана, что он так печатает? А может чтоб лучше всем видно было?
А нервы, да, нервы это плохо. Единственное, что мне интересно из этого коммента - так это то, что если не понравился фильм, причем тут "назло подружкам посмотрела" (в непонятках чешу тыковку).

Сенди 21 мая 2010, 20:15
1684

Капслоком только ненормальный пишут, это кажется давно всем известно. Неисправная клава - купи новую, не сто миллионов долларов... а инфернально изводить окружающих дюймовыми буквами - нунах!

Valerianne 21 мая 2010, 20:54
8447

Да я просто стебаяюсь, вы что? Ищите скрытый смысл и глубоко законсперированный сарказм

Сенди 21 мая 2010, 21:53
1684

Комментарий удален

scorpionsha 21 мая 2010, 13:01
182

Трейлер классный, с нетерепение жду фильма, фильм должен выйти обалденным!!!

darya 21 мая 2010, 13:02
10321

Причёска Джаспера мне не очень... а так всё кульно!!!

scorpionsha 21 мая 2010, 13:02
182

Комментарий удален

Aytusha 21 мая 2010, 13:04
2664

"Культовый фильм"))) хахахахаха

Natashik 21 мая 2010, 13:05
118

Комментарий удален

Кристюлька 21 мая 2010, 13:08
39

раньше была фанатом саги, но после прочтения всех книг очень сага мне разонравилась

но не смотря на это "затмение" считаю самой интересной книгой на фоне остальных!! и трейлер мне понравился....

PrettyGirl 21 мая 2010, 13:14
425

Бальзам на душу!

$онечка 21 мая 2010, 13:16
307

Комментарий удален

(_only_ your) 21 мая 2010, 13:24
3683

да да.
ура.
на русском!!
хочу быстре.
хочу
хочу!!!

Одри Мур 21 мая 2010, 13:31
4020

ООоо,Джейкоб))Как же я его люблю))
30 иююююняяяяяяяяя)))))))))))

Пользователь удален 21 мая 2010, 13:38 ! пожаловаться

я уже видела :(

Несмеяна 21 мая 2010, 13:43
770

Хоть я и не фанатею от Сумерок, но мне понравилось, всё равно пойду на премьеру с удовольствием!

LoveGirlRu 21 мая 2010, 13:44
907

озвучка та же что в Новолунии)) жду 30 июня))

fallen_angel 21 мая 2010, 13:50
7003

КЛЁВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААА КАК ДОЛГО ЖДАТЬ

Gre4anka 21 мая 2010, 13:56
704

Хоспади, ну наконец то у Элис нормальный голос (дублер), а не эта девочка-дельфин, и вообще все голоса приятные, как и впредыдущих фильмах. Скорее бы уже фильм

Кетюня 21 мая 2010, 14:01
4304

Комментарий удален

SteW 21 мая 2010, 14:01
236

нашла кстати фото декорации сцен
показать изображение

:-(violet)-: 21 мая 2010, 14:06
21760

а это наверное дом Каленов во время вечеринки,устроенной Элис в честь Беллы
показать изображение

:-(violet)-: 21 мая 2010, 14:07
21760

а вот мне из всех частей больше понравилась именно третья-Затмение....Мне кажется что эта книга самая...такая...с эмоциями,с действиями....такая прям...уууух
Повторюсь в миллионный раз-быстрей бы ФИЛЬМ!!!!!!!!!

DaffoDiL 21 мая 2010, 14:13
667

Комментарий удален

|Rock Baby| 21 мая 2010, 14:19
543

оооооооййййй ааааа не могу!!! хочу поскорей увидеть фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sasha Beverly 21 мая 2010, 14:23
1128

Ну ничего)
Фильм хочу посмотреть!

+RoCK FialKa+ 21 мая 2010, 14:25
2619

Комментарий удален

Bezlapa 21 мая 2010, 14:29
2449

качество не очень

дианка)) 21 мая 2010, 14:38
1322

мего круто!

НОЧЬ 21 мая 2010, 14:39
254

мурашки по коже))))))))))))это будет чтото))))))))невероятно просто)такое месилово)нельзя пропустить)

IsaBellaCallenSvon 21 мая 2010, 14:40
577

если этого голос Элис то я в ауте!!!!!! А так Супер!!!!! Я сильно жду, уже не могу!!!!

(=Alice Cullen=) 21 мая 2010, 14:42
993

Этот лучше из тех что были, пока.

esmeraldabest 21 мая 2010, 14:42
31199

Ехаааааааааааааа)))))))))

Пользователь удален 21 мая 2010, 14:47 ! пожаловаться

мего

H.B 21 мая 2010, 14:49
1832

ogo! v knige Volturi ne prishli na pomow Cullenam, interesno budet.

xoxoKxoxo 21 мая 2010, 14:57
245

Мне больше на английском понравилась озвучка, особенно, когда Джейкоб сказал:"We are in"))
И музычка клёвая))

BLABLA 21 мая 2010, 15:11
1248

Да голоса не ахти...
Утешает лишь то что в фильме другие будут.....
Блин скоро уже))!

olechka lala 21 мая 2010, 15:15
5371

клас клас клас)
всё) я начала считать дни и часы до 30 июня..)
Крис и Роб супер)
Тейлор ваще - ммм* красавец*

London|London 21 мая 2010, 15:16
1140

зашибеннннннннннннооооооооооооооооооооо *__*

Rock Star 21 мая 2010, 15:17
232

Комментарий удален

javoronok 21 мая 2010, 15:29
331172

Комментарий удален

javoronok 21 мая 2010, 15:31
331172

жду фильма с нетерпением

Янусек 21 мая 2010, 15:44
6101

Хороший трейлер,заинтриговал!хотя...с Новолунием тоже так было,а фильм оказался ужасно скучным...

Daisy 21 мая 2010, 15:47
1183

КЛАСС!!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!!!КЛКАСс!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!!! Скоей бы.

клео 21 мая 2010, 15:50
311

ждём)и кто после этого скажет что Лотнер гей?

Renesmee love werewolf Cullen 21 мая 2010, 15:55
829

вот это отрывок)
я в шоке.)
очень круто)

Жена 4ерепахи 21 мая 2010, 16:01
1872

Трейлер на русском больше понравился.

$LINA@; 21 мая 2010, 16:03
931

Супер!!! Жду фильм)))

Olechk@ 21 мая 2010, 16:04
3000

смотрела этот трейлер очень много раз,но все равно аж дух захватывает!)

Just_Nastya 21 мая 2010, 16:14
887

третья книга мне больше всего днавится
думаю и фильм отличный будет,хоть и будет того что нет в книге..
вообще не люблю сам фильм..но этот стоит посмотреть=))

Криспик=) 21 мая 2010, 16:15
2229

Клаааааааааааассный трейлер!!!!!!!!!!!!! Лучше был только трейлер Сумерек!!!!!

coolchika 21 мая 2010, 16:30
3430

Здорово! Кристен с каждой серией все симпатичнее!

Anna-Maria 21 мая 2010, 16:55
21275

трейлер супер, осталось всего лишь месяц потерпеть))

Викиторичка 21 мая 2010, 16:57
571

Голоса остались те же, что и в Новолунии, а с Элис опять переборщили

AlinaNif 21 мая 2010, 17:10
315

Я не могу больше ждать

*Лаурка* 21 мая 2010, 17:16
139

ааааааааа.......*мурашки размером с оборотней*ОоxD скоооореее-скоооореее!!!!!

Пользователь удален 21 мая 2010, 17:16 ! пожаловаться

а мне кажется что вот эта часть как раз самая насыщенная, и ничего не скучная))

Mrs. Fox 21 мая 2010, 17:27
1930

Ничего особенного...

♥Ketty♥ 21 мая 2010, 17:30
636

блин, голос, который озвучивает Джейкоба - буэээ, такой грубый, и вообще, какой-то слишком взрослый.. у Тейлора намного приятнее

Jay Jay 21 мая 2010, 17:36
1088

Ура!!

aleksashka 21 мая 2010, 17:36
2027

Третья часть, по моему мнение, получиться намного эффектней и интригующей, чем две предыдущие.

Тигра 21 мая 2010, 17:38
3211

мне кажется этот фильм будет лучшим из 3.

Розочка ))) 21 мая 2010, 17:41
6205

Я так чувствую, что меня заминусят за эти слова))))))
Но я надеюсь, что Затмение не будет такой хренью, как Новолуние...

Duff_na 21 мая 2010, 17:44
209

Ппц**
как клёво....
Офигеть советую всем посмотреть....!

Пользователь удален 21 мая 2010, 17:57 ! пожаловаться

Класно!!!
Книга "Затмение" очень понравилась.
Трейлер впечатляет:)

_Dasha_ 21 мая 2010, 18:05
123

Остался месяц.................................... Поскорее бы.........

kristi-603 21 мая 2010, 18:06
3924

считаю дни до Затмения)))

Crazy 21 мая 2010, 18:12
281

Вот весь фильм и посмотрели...по кусочкам!

i am pop-girl 21 мая 2010, 18:16
918

круто,круто,ооочень круто))скорее бы))

Chimera 21 мая 2010, 18:18
3019

Этот трейлер уже давным давно на сумеречных сайтах висит)

from26rus 21 мая 2010, 18:27
36060

Не могу уже ждать))
Прекрасный трейлер...
Кажется фильм понравится парням, столько драк, интриг, шума гам аааа быстрей бы

Manunua 21 мая 2010, 18:31
786

Комментарий удален

natalya2808 21 мая 2010, 18:45
7433

ААААААААААААААААААА,ура!!Поскорее бы!!!Тейлор просто нет слов!Он СУПЕЕЕЕЕРР!!!!!

Вампирка 21 мая 2010, 18:49
51

Вот мудятина озвучивает Эшли Грин...в книге ее голос- звон колокольчиков..а тут костратка какая-то

GreenTea 21 мая 2010, 18:51
207

Ждууу!!!

*Ashley* 21 мая 2010, 18:55
41

у меня басы такие сильные, посмотрела, как в кинотеатре** мне понравилось, ой, время пролетит быстро)))

**Almira** 21 мая 2010, 18:57
1269

прикольный, мне оч понравилось

vampirsha 21 мая 2010, 19:23
916

-44, -77....кто это у нас такой добрый? Давайте жить дружно! Ненравятся сумерки, развернулся и пошёл, зачем весь поток грязи сливать на других! Как говорится на вкус и цвет товарищей нет

vampires_love 21 мая 2010, 19:24
612

Трейлер хорошо, меня волнует:
1.Содержание, насколько передали книгу
2.Перевод, надеюсь наши переводчики больше не будут "остроуминичать" и сыпать дебильными шутками
3.Голоса всех героев. И особенно Элис. А то мне страшно за свое психическое здоровье

Ghost Guest 21 мая 2010, 19:30
225

Ну что сказать,я уже это видела и мне очень нравится!!Но я жду новых ролей Роба***

♥Girlfriend♥* 21 мая 2010, 19:31
1743

Затмение - моя самая любимая часть, уверена фильм будет потрясный!!!!!!!!!!!!

Monic 21 мая 2010, 19:40
842

Я тоже его уже давно видела, но по-прежнему нравится в сцене с дракой прыжок-переворот над волком и последний кадр - прыжок волков на вампиров! Здорово! А судить по трейлеру о фильме не стоит. Когда вышел трейлер фильма Крикуны, показалось, что фильм очумительный... Потом оказалось, что все очумительное в этом 2-х минутном трейлере и оказалось... А сам фильм - мура...

kytti 21 мая 2010, 19:43
1152

Скорее бы сам фильм увидеть!

Элизабет Бенет 21 мая 2010, 19:58
2054

Клааасс!

Danger 21 мая 2010, 20:00
3461

кадр супер!!!роб уже посимпотичнее!

Ignorance 21 мая 2010, 20:06
6594

раздражает парик!белла ужасная стала!

Ignorance 21 мая 2010, 20:07
6594

25 июня последний экзамен и .... О, да здравствуют каникулы и их офигительное начало - премьера Затмения))

ЛенО_ок 21 мая 2010, 20:07
1115

вся в мурашкаххх)))))))))

Kristy_monita 21 мая 2010, 20:15
1083

Ну, 30 числа посмотрим, что они настряпали)))

Kalipco 21 мая 2010, 20:21
192

Быстрей бы фильм)))

Ильсиюша 21 мая 2010, 20:38
8723

класс))
скорее бы уже фильм посмотреть))

SanTa_KlaYs 21 мая 2010, 21:11
5357

крууууууууууууууто!

~LiLy_RoSe~ 21 мая 2010, 21:12
1734

смешно "культовый фильм"

Nastja 21 мая 2010, 21:30
7036

Ответ на сообщение от :-(violet)-:, 21 мая 2010, 12:37
"Ответ на сообщение от R-Natik, 21 мая 2010, 12:35
'Ответ на сообщение от :-(violet)-:, 21 мая 2010, 12:29
'Ответ на сообщение от Nasty Dupea, 21 мая 2010, 12:20
'Ответ на сообщение от Сенди, 21 мая 2010, 12:00
'Джас очень понравился, как и в предыдущих фильмах хорошо справляется со своей ролью, его глаза во время нападения, у меня аж дрожь пошла.
Тейлор тоже неплох, правда слишком трагичен. Немного переигрывает на мой взгляд.
Понравилось как новая Виктория прыгает по деревьям.
Волки само собой понравились. Зрелище то еще.
Вампиры через озеро тоже неплохая задумка.
Ну а теперь о плохом - почему у Стюарт нет АБСОЛЮТНО никаких эмоций на лице. Что ей Эдик в любви признается, что она узнает о вампирах, которые идут за ней - одно и то же лицо. Ну неужели нельзя выражение лица поменять? Какая она после этого актриса?
То же самое скажу о Паттинсоне - никаких эмоций!!! Также как и Тейлор, и даже больше, переигрывает с самобичеванием. Слишком трагичен, неубедительно играет (опять же - мой взгляд).
Вроде бы как эти двое основные главные герои, но Джексон, к примеру, играет намного лучше Патинсона, а Эшли Грин вообще прекрасно вжилась в роль, в отличии от Стюарт.
Посмотрим что будет дальше и еще у меня есть большие сомнения насчет грима как в Новолунии. Надеюсь гримеры опять не испортят фильм."

Поржала, вам только в критики идти.
Паттинсон не убедительно играет?! Эшли Грин вжилась в роль отлично?! Тейлор тоже скучный?! Одежда не нравится? Конечно все в городе Форкс ходят в дизайнерских вещах, особенно Белла...
И все выводы вы смогли сделать по 2х минутному трейлеру из 2х часового фильма?
Люди, сколько все-таки предвзятости. Этот фильм ждет весь мир и какое-то ваше мнение о плохой игре ничего не изменит. Хотя настоящие критики дают хорошие отзывы всем актерам, задействованным в саге. Расширьте кругозор, посмотрите другие фильмы с этими актерами, а потом делайте выводы о их игре." +1))согласна)"
Полностью поддерживаю! Посмотрите хотя бы фильм "Поедатели пирожных" с участием Кристен Стюарт - она там потрясающе играет!!!'
согласна фильм достойный,но мне по душе больше "Говори",хотя ей там всего 14 лет,но все же мне кажется,что это ее самая взрослая роль)"
Согласна, "Говори" достойный фильм. Кристен умничка, у неё много разный ролей, которые она действительно профессионально сыграла. Я её очень уважаю!э


Не согласна...столько времени прошло и все равно одна и та же мимика,одни и те же эмоции.Не воспринимаю ее как велеколепную актрису,уж извините...

irishka_foxy 21 мая 2010, 21:54
2

Вот и я о том же!!! Слишком однотипно играет. Но посмотрим, ей всего 20, время покажет. Но пока она не дотягивает.

Сенди 21 мая 2010, 21:58
1684

вот еще новый постер
показать изображение

:-(violet)-: 21 мая 2010, 22:29
21760

А вот этот ничего!!Грозный Эдвард!

Ghost Guest 22 мая 2010, 00:38
225

Так неожиданно видеть Едика грозным, но мне нравиться! Клёвый постер!!!!

scorpionsha 22 мая 2010, 13:08
182

этот тоже прикольный,но почему-то мне кажется,что у Эдварда на всех постерах одно и тоже выражение лица(угрюмое

:-(violet)-: 22 мая 2010, 18:38
21760

Я где-то читала, что это сделано сознательно, чтоб показать, что в этой части речь уже не про любовь в основном, а про битву, и поэтому такая мрачная атмосфера у постеров, и выражения лиц мрачные.

malenkaja_devochka 24 мая 2010, 06:59
1349

по-моему мрачный только Эдвард и Джейкоб

:-(violet)-: 24 мая 2010, 09:59
21760

Ну этот ролик я уже видела...

Hope 21 мая 2010, 22:51
32

Уже скоро фильм))))))))))))))))))ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Пользователь удален 21 мая 2010, 22:58 ! пожаловаться

Ммм) ну немножко осталось. Чую жутковато будет.

~¤Kleo¤~ 21 мая 2010, 23:33
3681

О наконецто по руски =)))
Хоть чтото =)))
Уже скоро кинотеатры будут иметь немаленькие бюджеты =)))

Пользователь удален 22 мая 2010, 01:28 ! пожаловаться

У кинопоиска давно уже есть трейлер!

An Leto 22 мая 2010, 01:33
10784

Аааааааа!!!! Я обожаю этот трейлер!

Iloha 22 мая 2010, 01:36
262

Ну это другое дело! Вот этот дубляж хороший, а тот был

A.Slim.S. 22 мая 2010, 05:15
479

Ооооо просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!

эшли грин 22 мая 2010, 09:17
1561

дождаться бы...

Луна Я 22 мая 2010, 10:35
726

держусь из последних сил не смотрю

Angel 22 мая 2010, 11:34
8021

COOOOL!!!!!! просто супер
но такое чувство что это показываль в кино на большом экране и все это сняли на камеру
но всеравно всё супер

*Крис 22 мая 2010, 12:02
25

качество плоховато

Dita fon Mort 22 мая 2010, 12:56
137

Супер! ОБОЖАЮ такие новости!!!!!!!! Затмение! Где же ты?


показать изображение

scorpionsha 22 мая 2010, 13:06
182

Трейлер супер,только бесит парик Беллы.

ли$a 22 мая 2010, 14:37
872

трейлер выше всяких похвал)Робик супер... Кристен лапочка... Тей просто зая)

Zheniya 22 мая 2010, 14:43
21

Самая любимая часть саги!!! Тэй - обалденный. Только ради него и пойду на фильм.
Эта коза Белка его бросает.(((

Pandar 22 мая 2010, 15:06
1992

Я его уже видела.... ну, чё, кульно...

John 22 мая 2010, 15:26
1224

Админы! а как можно скачать трейлер? или где?

(=NessI=) 22 мая 2010, 16:00
5

Затмение самая любимая книга!Жду с нетерпением!Вот Роуз просто красотка!Эдвард самый самый!Белла честно говоря мне больше нравилась в Новолуние как и Джаспер,Элис тоже как всегда прекрасна.Джейк не изменился с Новолуния.А теперь об игре,согласна что Крис вообще без эмоций такое ощущение что ей поскорей отыграть всё и уйти.Всё время выражение лица "отстань".Роб столько эмоций.Белла с Джейком обнимается на его лице боль.Тейлор как Тейлор в общем не плохо.А вот мне не понравилось момент битвы и там Джаспер замедленный кадр рот открыл и бежит.

Robert & I Dasha))))) 22 мая 2010, 16:35
679

Трейлер вроде ничего,посмотреть бы фильм!

_MeLoMaNkA_ 22 мая 2010, 17:52
3901

скорей бы фильм!

X-tina 22 мая 2010, 19:13
5020

Если не нравится то нах залазиете на эту тему???Держите своё мнение присебе!!!!!!
Отрывок чёткий жду фильм!!!))

*Aнютка* 22 мая 2010, 20:33
505

Zheniya написала 22 мая 2010, 14:43
трейлер выше всяких похвал)Робик супер... Кристен лапочка... Тей просто зая)
согласна с тобой))

*Aнютка* 22 мая 2010, 20:36
505

ах
чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёртт

как я хочу посмотреть
у меня аж мурашки по кожееее
аааааааааааааааааааааа

Burberrry 23 мая 2010, 00:42
2336

классно мне понравилось!

Чупа 23 мая 2010, 08:46
2025

мне понравилось=)
поскорей бы фильм_))

Пользователь удален 23 мая 2010, 09:23 ! пожаловаться

фильм хорош!!!!!!!

настасья 112 23 мая 2010, 10:15
487

Не смотрю - и так знаю - все отлично!!!! Все любимки - умнички и красатульки! Ждем фильм))))

Mona_Liza 23 мая 2010, 10:20
3535

Dumaiu, eto budet OCHEN mracnii film! (tem luchshe)

Lanushka 23 мая 2010, 11:07
1710

Клёво!!!Скорей бы 30 июня!!!!!!!!!!

Nasya___ 23 мая 2010, 11:19
223

Да...хочу фильм)))

Manilla)) 23 мая 2010, 12:42
1608

класс....остлся месяц до премьеры.....

Ксения-Виктория 23 мая 2010, 16:29
1049

Читала где то, что третья книга Майер самая эротичная...что ж, я сомневаюсь, экшена там много, но все же жду не дождусь заветного 30 июня)))

Silklove 23 мая 2010, 20:53
151

Дорогие антифаны!
Можно задать один вопрос?????
А кого х*ра вы тут делаете??????
Нафиг лездь туда, где тебе противно или не нравится????
Это выкладывают для людей, которым хочется смотреть фильм!
А вы только настроение портите!

Ох чувствую заминусят гады!

А про трейлер вот что скажу)
Мне понравилось! Люблю Сумерки, и *рала я на ваше мнение! Я обязательно буду смотреть! Самая динамичная часть Саги, будет экшн)
Жду июня)

Девушка, насколько мне известно этот сайт открыт для обсуждения. И в темах не всегда присутствуют одни фанаты. Пока еще нам никто не запрещал высказывать свои мнения. И если я пишу, что игра некоторых актеров ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО не убедительна, это только мое мнение. Я просто высказалась.
Насколько мне известно многие фанаты Саги заходят в другие темы, например в темы новых фильмов о вампирах, и также нелестно высказываются на их счет, говоря "Ах, все теперь косят под СС. Ах, все решили заработать на буме о вампирах из-за популярности СС", и в то же время никто их не спрашивает "А что тогда вы здесь забыли, если ваш любимый фильм о вампирах - это СС, и ничего другого вы не видите?". Такое присутствует только кода в теме о Саге пишут что-то отличное от большинства.
Давайте мы не будем нападать друг на друга. Смиритесь уже, фанаты и любители, что в мире есть люди, которым не так сильно нравится Сага как вам и что есть мнения, отличные от ваших.

Сенди 24 мая 2010, 00:08
1684

Я с тобой согласна. Я по Сумеркам не фанатею, но смотреть всё же интересно!

Пользователь удален 27 мая 2010, 11:53 ! пожаловаться

поскорее бы уже месяц прошел

l'ol'a ili lena-palena)))))))) 23 мая 2010, 23:31
565

Блин, я по ходу лопну от нетерпения до 30 июня! И не представляю, что со мной будет, когда буду ждать "рассвета"!

KULEMA5 23 мая 2010, 23:32
134

Как же здорово! Я с таким дубляжом трейлер еще не видела! Так приятно!
Все таки красивые! С нетерпением жду премьеры фильма и пойду на него не один раз! Каждый день буду ходить, если сил и денег хватит!
Конечно, когда у всех частей Саги разные режиссеры и картины получаются разношерстными, если можно так сказать!
Каждая часть индивидуальна, и в чем-то нравится больше или меньше, чем предыдущая...Режиссер вкладывает свое видение всего, что происходит в книге...думаю, им тяжело, такая ответственность лежит на их плечах, они же хотят, что бы их детище понравилось поклонникам Саги!
Ждемс!

P@ssion 23 мая 2010, 23:58
416

Ой я уже не могу терпеть до 30 июня хочу быстрей посмотреть!

*ВеРуся* 24 мая 2010, 12:00
156

классно!классно!класно!оооч хочу посмотреть 3 фильм саги...скорее бы 30 июня пойдем в кино смотреть

VampiRe GeRL 24 мая 2010, 12:44
6

Меня не забудь взять в кино!!!))

Викиторичка 24 мая 2010, 15:21
571

Кристен поразительно всегда по-разному выглядит в каждом фильме!Помнится Сумерки, она была очень маленькая и действительно неуклюжая, а сейчас сама на себя не похожа)

Missis Callen 24 мая 2010, 12:49
1214

Жду жду жду жду жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ticket_to_heaven 24 мая 2010, 19:47
1292

мне кажется,или голоса изменились немного?
кажется наверно,давно не слышала их)
очень жду)

YourIdeas 24 мая 2010, 20:04
777

блиииинннн поскорей бы фильм...!!!!!!!

•°•Настюшка•°• 25 мая 2010, 07:55
543

Судя по трейлеру,фильм должен быть хорошим.

Никире 25 мая 2010, 09:15
27

блин не мучали бы нас а сразу бы фильм выложили

Yulka)))) 25 мая 2010, 12:04
14283

ыы....карлайл крутой*)

Julia...xD 25 мая 2010, 21:22
3195

согласна

[~PAINKILLER GIRL~] 26 мая 2010, 13:06
8874

Просто зашибись...у меня аж мурашки по коже пробежались

[~PAINKILLER GIRL~] 26 мая 2010, 12:56
8874

О, ну здорово, хотя мне гораздо больше нравиться слушать их настоящие голоса...

New Month New Movie 26 мая 2010, 19:26
272

Жаль, что Виктория изменилась (другая актриса)
Джаспер изменился и Эммет.
Но всё равно с нетерпением жду фильма!

Пользователь удален 27 мая 2010, 13:36 ! пожаловаться

ииии...!!! жду не дождусь...""

Heiley 30 мая 2010, 18:08
357

Викусь, я с тобой полностью согласна)
Жаль, что рашель заменили(((
а у Джаса прическа смешная)

Скорей бы уже премьера состоялась! От книги я в восторге. Хочется, чтобы и фильм не подкачал. Если судить по ролику, это будет что-то...

vicky-1980 02 июня 2010, 10:04
644

Мне постеры очень нравятся. Где одни Каллены, просто СУПЕР!!!

vicky-1980 02 июня 2010, 10:09
644

фильм обязан оправдать ожидание))

Jene4ka 03 июня 2010, 20:57
225

Фильм посмотрю,но книга все же лучше. Много вырезано, кое что добавили свое... Ради поддержания автора и звания "фанат"-посмотрю. Бэлла,Эдвард,Джейкоб-вжились в роли хорошо. Ну все остальные тоже молодцы.

Kleo16 05 июня 2010, 17:16
265