Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Темой Дня Рождения Шайло будут солдатики

Анджелина Джоли устроит своей дочке Шайло День Рождения с солдатской тематикой. Шайло, которой скоро исполнится четыре года, попросила сделать ее праздник похожий на день рождения ее старшего брата Мэддокса. «Главной темой дня рождения Мэддокса, когда ему исполнялось четыре года, были солдатики, поэтому Шайло хочет то же самое.

Темой Дня Рождения Шайло будут солдатики
По словам друга семьи, родители Шайло планирует ей подарить игрушечные пистолетики, сапоги и новую кровать в форме корабля. Источник добавил In Touch Weekly: «Она хочет игрушки для мальчиков, она как маленькая девчонка-сорванец. Брэд также купил ей игрушечный джип безопасный для детей, он думает, что будет здорово, если она будет ездить на своей машинке по дому».

Ранее мы уже писали, что Брэд потратила больше 10 000 долларов на покупку мальчишеской одежды для Шайло. «Захара выбирала девчачью одежду, когда как Шайло хотела одежду исключительно из коллекции для мальчиков. Шайло абсолютно не интересуют милые платьица и юбочки». Также актер рассказал, что девочка просит ее называть Джон, как одного из братьев Дарлинг из сказки «Питер Пэн», и отзывается только на это имя.

Комментариев: 241 Просмотров 11657 Опубликовано 20 мая 17:58

комментарии

241 Написать новый

игрушечный джип - классный подарок:) знает папка, что дарить!:)))

Bananka 20 мая 2010, 18:22
6127

ага)) такая прелесть

Ignorance 22 мая 2010, 14:39
6594

кошмар я надеюсь это пройдет потом она как мальчик реально

Вишня Шварцвальда 20 мая 2010, 18:23
80

Здесь ничего такого...многие дети любят поиграть в машинки....
а про одежду...что о у нее больше братьев..она конечно же хочет все как у них..
это же ребенок..все еще изменится тысячу раз!

olechka lala 20 мая 2010, 18:24
5371

точно

fasca 20 мая 2010, 19:08
54106

Может и пройдет,а может и нет)

Nikes 20 мая 2010, 20:20
4254

За что же многие так плохо к ней относятся!
Она ребенок довольно позитивный и милый!!А это она перерастет!Не все же в детстве увлекались Барби,косметикой и всякими украшениями!

Alua Sanatova 20 мая 2010, 21:25
7912

Нравится мне этот ребенок!!))Просто прелесть!))

Alua Sanatova 20 мая 2010, 21:25
7912

Девчушка такая....))
милашка...
фото ваще позитив)))!

olechka lala 20 мая 2010, 18:23
5371

сейчас сбегутся кумушки горевать, что безответственные родители из девочки "делают" мальчика:)

Bananka 20 мая 2010, 18:24
6127

хаха....по-моему уже на подходе)!

olechka lala 20 мая 2010, 18:25
5371

Ну, как же им-то и не погоревать? Ведь трагедия вселенского масштаба!

Леди Лара Крофт 20 мая 2010, 18:52
1707

они уже здесь.Весь форум заревели:)

burapuh 20 мая 2010, 19:18
4937

а что это дево4ка?
ахах

Julia...xD 26 мая 2010, 15:32
3195

Странная девочка

night girl 20 мая 2010, 18:24
2121

это девочка?!

Julia...xD 12 июня 2010, 15:20
3195

Ну, многим девочкам нравится то, что нравится Шайло, но думаю это пройдёт со временем.

darya 20 мая 2010, 18:25
10321

вот согласна)!она ж еще ребенок)!

olechka lala 20 мая 2010, 18:25
5371

блинн...она мальчиком растет это неправильно !!!

sevilia 20 мая 2010, 18:25
1761

Такой пацаненок растет) Лапочка:)

Anna-Maria 20 мая 2010, 18:25
21275

Милая девочка)))

katushka-01-97 20 мая 2010, 18:26
362

Вот молодец Бред!Угодил,так угодил!
Хотя,наверное,их дети привыкли к таким подаркам!

Emilia 20 мая 2010, 18:26
1285

Люблю Шайло
красивая девочка)

Volterra 20 мая 2010, 18:26
315

я конечно ничего не имею против того,што бы они покупали ей мальчишичьи вещи,но просить родителей што бы они поменяли ей имя на имя мальчика это слишком
О_____О
хотя...у этих звёзд и звёздных детишек свои причуды и нам,простым смертным,их не понять..))

ОлькоО 20 мая 2010, 18:26
46

ничего странного в этом нет.у меня сейчас есть куча подруг и знакомых которые обожают шпильки,платьица и прочую женскую фигню,а в детстве так же как и Шайло были маленькими пацанками.это проходит.

Miss Jul 20 мая 2010, 18:27
3440

ага...у меня тоже много...племянница вот на глазах выросла из пацанки..в девушку)

olechka lala 20 мая 2010, 18:31
5371

главное,чтобы малышка была здорово и счастлива))

Nastja 20 мая 2010, 18:30
7036

мальчик блин....скоро не дай бог будет будущее дочки Шер

a019721 20 мая 2010, 18:30
3887

от этого никто не застрахован, но это генетика и проверяют наличие подобных проблем на сегодняшний день в момент рождения, так что не путайте незнание и факты.

esmeraldabest 20 мая 2010, 18:35
31199

Ха такая девчонка позитивная!!!!!Класс!!!!!!!она еще успеет носить шпильки и тд.!Пусть ребенок радуется жизни!! Тем более ей ничего не мешает!!!!!

E.Cullen 20 мая 2010, 18:34
359

Брэд потратила больше 10 000 долларов на покупку мальчишеской одежды для Шайло
да, Брэд много потратилА...)

Jay Jay 20 мая 2010, 18:36
1088

мне тоже это в первую очередь в глаза бросилось, что Бред у них женского рода теперь=))

Пользователь удален 20 мая 2010, 18:38 ! пожаловаться

Почему бы не играть в подобные игры, ну не нравится ей розово-принцесовое девчачество, так и что? Главное, чтобы ребенок был счастлив!

esmeraldabest 20 мая 2010, 18:36
31199

Девочке могут не нравиться девчачьи игры (сама такая в детстве была), ей может нравится одежда для мальчиков - ничего страшного в этом нет..
НО ТО, ЧТО РОДИТЕЛИ ПОТАКАЮТ ТОМУ, ЧТО РЕБЕНОК ОТЗЫВАЕТСЯ НА ЧУЖОЕ ИМЯ - ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР...И любой психиатр скажет, что это может привести к серьезным проблемам...

Svetlanchik 20 мая 2010, 18:44
9495

Ой, а вы значит у нас психиатр? Ну, и как ваши больные вам еще не все мозги выели? Детям свойственно играть и примерят разные образы...

Леди Лара Крофт 20 мая 2010, 18:49
1707

Детям - да...А родителям свойственно формировать ЗДОРОВУЮ среду для своего чада...А если ребенку захочется в колодец прыгнуть, чтобы посмотреть что там , или пальцы в розетку засунуть ради эксперимента...Этому тоже надо потакать?...
Пы.сы. Насчет вашего едкого замечания - промолчу...Я хоть не врач, но книг по десткой психологии прочитала много...

Svetlanchik 20 мая 2010, 19:02
9495

100%

fasca 20 мая 2010, 19:12
54106

Советую вам читать не эти книжки, а Фрейда... И вообще раз вы такая умная то, почему судите о чем-то по желтой прессе? И откуда вы знаете какую атмосферу они создают? Могли и не молчать... Кстати, не знала, что психиатры пишут книги о детях, я думала, у них клиенты по старше, а с детьми психологи работают...

Леди Лара Крофт 20 мая 2010, 19:16
1707

Нет, с детьми - тоже работают детские психиатры...Психолог и психиатр - это о разном вообще, если вы не в курсе...
*откуда столько агрессии, мне чесслово интересно*...

Svetlanchik 20 мая 2010, 19:27
9495

Да, просто все твердят одно и тоже, а никаких оснований не дают, но вы молодец постарались и выжали из себя все на что были способно... Это агрессия? Извините, если вам так показалось. Испытывать к кому-то агрессию в интернете просто глупо...
Не думала, что мы о таких тяжелых случаях говорим... С детьми обычно работают психологи, чтобы вы мне не говорили...

Леди Лара Крофт 20 мая 2010, 19:33
1707

А по вашему со взрослыми психологи не работают? Только психиарты?

Svetlanchik 20 мая 2010, 19:36
9495

И еще, чтоб вы просто в курсе были...ПСИХОЛОГ - это НЕ врач...Он занимается психологическими проблемами...А ПСИХИАТР - САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ...Который ищет вполне конкретные проблемы в здоровье человека, приведшие к психическим расстройствам..

Svetlanchik 20 мая 2010, 19:40
9495

Это то я знаю, поэтому и говорю вам о том, что разве мы о серьезных случаях? И со взрослыми работают, но психиатр - это уже когда дело труба обычно!

Леди Лара Крофт 20 мая 2010, 19:49
1707

Ну, если то, что ребенок на свое имя не откликается - дело обычное...Тогда все нормально...*хотя я мамаша такая беспокойная, что сразу бы поинтересовалась, а почему такое происходит*... Может ребенок потому и живет в вымышленном мире, что ему в реальном одиного...

Svetlanchik 20 мая 2010, 19:52
9495

Комментарием выше для esmeraldabest вы утверждали "Насчет того, что ребенок живет в мире фантазий - так и есть, и это здОрово , ибо развивается внутренний мир, творческая жилка..." вы сами себе противоречите... Это всего лишь ребенок, и не нужно приписывать ему что-то еще...

Леди Лара Крофт 20 мая 2010, 20:01
1707

Ни в одном моем посте нет противоречий...Фантазии у ребенка - впоне нормальное дело...Однако, если ребенок вообще напрочь оторван от реальности (или сознательно стремится из нее уйти, опять же в область фантазий) - это ненормально...Это вообще-то мое мнение, вы меня переубедить что ли пытаетесь? Дык не выйдет...Жизненный опыт, знаете ли...Давно сформировавшиеся ценности и приоритеты...

Svetlanchik 20 мая 2010, 20:05
9495

Ценности и приоритеты формируются на протяжении всей жизни так же как и личность человек... Переубедить? Нет. Просто удивляет категоричность ваших взглядов)))))))) И где вы тут видите уход от реальности? Больше времени у меня на дискуссию сегодня нет...

Леди Лара Крофт 20 мая 2010, 20:12
1707

Тогда да свидания))) И опять же не солгласна - ценности формируются до определенного возраста...
Мои вгляды - не категоричны, это уж ваши скорее таковыми являются - почитайте Фрейда и т.п. Я просто высказала свое мнение, и если оно с вашим не совпадает, это еще не значит, что оно не имеет права на существование)))

Svetlanchik 20 мая 2010, 20:15
9495

Эх, надо было уйти по английски)))))))) Вот тут уже я с вами не согласна на полном серьезе, потому что об этом пишут многие учебники по обществознанию, в том числе школьный курс))))))))))) А Фрейда я просто считаю наиболее достойным, и не согласится с этим очень сложно... Любое мнение имеет право на существование, но оно так же имеет право быть оспоренным...

Леди Лара Крофт 20 мая 2010, 20:24
1707

По моему у вас комплекс Бедной Эльзы, зачем всё так безосновательно усугублять

puchic 21 мая 2010, 23:12
368

Бесполезно им что-то говорить.Ты окажешься еще и крайняя. Они правы и все тут. Тут врачем быть не нужно, проблема на лицо.

ина 20 мая 2010, 23:17
320

А причём тут Фрейд вообще? Комплекс Электры хотите Шайло приписать чтоли?

Apelsinka 20 мая 2010, 19:46
4625

У меня встречный вопрос:А вы все его работы читали? И кстати, если бы вы все внимательно прочитали то увидели, что я говорю о том кого действительно стоит читать, а не приписываю его к Шай.

Леди Лара Крофт 20 мая 2010, 20:02
1707

Я тоже прочла много книг по детской психологии, и могу сказать - половина из них, а то и больше просто ерунда. Психологи и психиатры тоже разные. Некоторые пишут абсолютный бред! И если грамотно подходить к воспитанию, то не возникнет проблем с "прыгнуть в колодец" и т.п. Не вижу ничего страшного в поведении Шайло, и пусть зовет себя как ей нравиться. Психические проблемы в голове у родителей, а не у детей, раз сами не могут "разрулить ситуацию", а обращаются к психологу. Ведь они же ее и создали, а не ребенок. Удобная позиция свалить все на то, что у ребенка проблемы с психикой?! А кто ему создал такие условия? Спрашивается?
ИМХО. Родители обращающиеся с проблемами детей к "специалистам" сами нуждаются в первую очередь в помощи этих "специалистов", а не желают взять на себя ответственность за поведение ребенка.
Удивляюсь, как Вы читали книги по психологии и не поняли, что больны в обычно родители, а не дети. Дети становятся психически больными от таких вот родителей!
И еще Вы путаете понятия "потакать" и научить "делать самостоятельный выбор" и нести за него ответственность. Это очень разные вещи!!! Еще раз не понимаю, как Вы читали книги?! Просто прочли и на слово поверили не весть какому писаке-специалисту, не вдумываясь в смысл?

Stella* 21 мая 2010, 09:56
17

я в шоке! мне тоже кажется не нормально

fasca 20 мая 2010, 19:10
54106

знаю проходили, мой ребенок говорил о себе в женском роде , у меня сын, играл с куклой и я покупала , покупала платица и домики для них для кукол не для ребенка, невролог мне сказал, что это отклонение, играя с ними он называл себя мамой...я потакала и просто пыталась понять почему это происходит ни чуть не запрещая и не упрекая его, сегодня ему 6 с половиной, от того что было не осталось следа, сейчас это , как сказал врачь "отклонение " принимает участие в спектаклях областного муз.драм театра и занимает призовые места в разных конкурсах, он обогнал всех своих "нормальных" сверсников по всем показателям, себя в обиду не даст надерет зад любому мальчишке который старше его на 2-3 года, извиняюсь за такой длительный рассказ, я им очень горжусь, и рада за себя что не начала водить его по всяким психиатрам и психологам в поисках того чего нет.

Я это к чему, к тому что детям тяжело жить в реальном мире, вот они и находят себя свой маленький и уютный мирок, и для того чтобы он навсегда не остался в нем один, родители не вытаскивать его должны оттуда, а придти и понять почему дитя там...

esmeraldabest 20 мая 2010, 19:14
31199

Как здорово! У супер мамы - супер ребенок!

Леди Лара Крофт 20 мая 2010, 19:18
1707

Полностью согласна!!! Я не о игрушках тут и не об играх "дочки-матери" (ребенок и должен примерять разные роли, это даже правильно)...И не об одежде...Но если ребенок НЕ откликается на СВОЕ имя...Это, на мой личный взгляд, НЕ нормально...Я сама в детстве больше общалась с мальчишками, постоянно лазала по деревьям и висела на заборах...Потом все это прошло...Но у ребенка должны быть какие-то рамки, ориентиры...Их отсутствие - для него страшнее любого наказания...Ибо в определенности, он чувствует свою защищенность...А эти рамки (разумные) должны обеспечить родители...
Что касается неврологов, я лучше промолчу...Лучшие врачи - это любящие родители...
Насчет того, что ребенок живет в мире фантазий - так и есть, и это здОрово , ибо развивается внутренний мир, творческая жилка...НО, ИМХО, есть вещи, которые находятся за гранью здравого смысла...

Svetlanchik 20 мая 2010, 19:25
9495

burapuh 20 мая 2010, 19:49
4937

"Также актер рассказал, что девочка просит называть ее Джон" - это должно настораживать.
А то еще вырастит у них дочь, как у Шер.

Neodymium 20 мая 2010, 18:37
3156

пацаночка такая))) очень милая))

Кетюня 20 мая 2010, 18:37
4304

эм..
лишбы она вышла из этого
а то и вправду мальчиком станет..

Love_RobSten=)) 20 мая 2010, 18:38
6517

она классная всёлая!и она ребёнок!всё простительно!и на вкус и цвет товарищей нет!

!!!!!ОЛЕЖЕК!!)) 20 мая 2010, 18:39
123

Брэду и Энджи по-моему стоит задуматься над поведением дочери, а то Шайло в будушем ждет учесть дочери Шэр, сделавшей операцию по смене пола

Dr. Iren 20 мая 2010, 18:40
57

Ну кто бы сомневался..Естессно Шай захотела " как у Мэддокса" с солдатиками и войнушками..Юбочки,бантички,кукол и церемонные чаепития оставляем Захаре...Бедная кстати Захара, наверняка в куклы поиграть не с кем..остается ждать пока Вив подрастет.Шайло то небось в войнушки с пацанми гоняет)))

Logi-Logi 20 мая 2010, 18:40
10264

я в детстве играла исключительно машинками, и мечтала стать ковбоем, но мальчиком я и сейчас становится не собираюсь, так что не надо по поводу Шайло говорить, что она как дочь Шер, не нравятся ей куклы, да и что тут такого...

Пользователь удален 20 мая 2010, 18:41 ! пожаловаться

игрушечный джип...блин, классный, классный подарок!!!!! в её возрасте, я даже о таком мечтать не могла, а уж приобрести тем более) повезло лапульке))

Пользователь удален 20 мая 2010, 18:43 ! пожаловаться

аха, а еще здоровущий дом, чтобы по нему гонять и двое старших братьев, чтобы с ними наперегонки....счастливое детство у ребенка)))

Logi-Logi 20 мая 2010, 18:46
10264

конечно, без сомнения - счастливое детство у ребёнка, и фотка тому подтверждение - такая радостная, весёлая, счастливая Шайло))

Пользователь удален 20 мая 2010, 19:03 ! пожаловаться

не чего страшного не вижу в том что она играет в мальчишеские игрушки

kristinochka242 20 мая 2010, 18:44
696

Шайло же девочка но хочет быть мальчиком, интересно! я люблю Шайло с Днем рождения!

rated r 20 мая 2010, 18:44
613

Фотка ваще, отпаД!!!!

Cullen Clan 20 мая 2010, 18:44
8707

Идея конечно классная, но в нее с трудом верится))))))))))) Ой, я бы от такого праздника тоже не отказалась, но "друг семьи" напрягает...

Леди Лара Крофт 20 мая 2010, 18:47
1707

может просто нравится Питер Пен?

Bury the custle 20 мая 2010, 18:48
524

ну раз ребёнок так хочет!

Пользователь удален 20 мая 2010, 18:48 ! пожаловаться

в половину верится, половина по-моему желтизна

oly 20 мая 2010, 18:48
1498

Нуууу, наверно девочку лучше с такого возраста приучать к девчачим штучкам, а не к солдатикам..... Думаю это пройдет....

kristi-603 20 мая 2010, 18:48
3920

прикольно, подарил бы мне кто джип)))

Miss Alice 20 мая 2010, 18:49
1122

Прикольная у них деваха растет, мне она нравится, ни чего плохого что она машинки любит, и.т.д и.т.п)))

Пользователь удален 20 мая 2010, 18:51 ! пожаловаться

ой,да что тут такого))она же маленькая,вот и повторяет за братиком своим

Stelli 20 мая 2010, 18:52
923

Прикольная девчушка, сорви-голова растет)

from26rus 20 мая 2010, 18:53
36060

наверно это должно пройти. моя подруга в детстве говорила всем что она мальчик, ну ничо сейчас за ней такого не наблюдается))))

4ertovka 20 мая 2010, 18:54
1929

Не думаю что это верно

LovePrinceSSka 20 мая 2010, 18:54
102

она на мальчика похожа...
если честно, я сначала подумала, что это сын Бритни Спирс

Cherie Currie 20 мая 2010, 18:57
136

Она такая классная!!! Обожаю ее)))

My heart 20 мая 2010, 18:58
4411

вся в мамку

mamuqa 20 мая 2010, 19:00
65

она на мальчика похожа.

Пользователь удален 20 мая 2010, 19:12 ! пожаловаться

Почему бы ей волосы не отрастить!!!Анджелина такая женственная,а она мальчик!!!

MIRAKLE 20 мая 2010, 19:16
487

Такая симпапулька)))

Пользователь удален 20 мая 2010, 19:17 ! пожаловаться

Так, солдатская тематика меня преследует...

Пользователь удален 20 мая 2010, 19:18 ! пожаловаться

Детскими болезнями надо переболеть в детстве!

ВеЛиКаЯ 20 мая 2010, 19:20
3066

Балдежное фото!!!.Милая девочка)))

Пользователь удален 20 мая 2010, 19:23 ! пожаловаться

Да я бы тоже на джипе не отказалась поездить))))Пусть и на детском)))

Clemence 20 мая 2010, 19:23
5631

Ну и что, говорится, давать ребенку такое странное имя Шайло? Шайло-Шатайло.

Царевна Несмеяна 20 мая 2010, 19:25
147

к психиатру ее сводите,мда...воспитание сложная штука!

Пользователь удален 20 мая 2010, 19:34 ! пожаловаться

Поддерживаю Svetlanchik.
Также, как мне кажется, большинство присутствующих путают девочку-сорванца и девочку, хотящей быть мальчиком во всем. Против первого - ничего не имею. А вот второе меня бы очень напугало.

esmeraldabest, очень здорово, что у вас было столько понимания к своему сыну. Я думаю, не каждая мать бы поступила также.

Арреха 20 мая 2010, 19:35
811

согласна полностью.

Пользователь удален 20 мая 2010, 20:27 ! пожаловаться

Ну нравиться ей все это ну и что дальше!!! Шайло еще ребенок!!! Сегодня ей нравится питер пен, а завтра русалочка. Каждому свое!!!

Star 20 мая 2010, 19:35
1108

кажется все зря волнуются
многие девочки в детстве любят играть в машинки и пистолетики
у меня у самой сестра такая в детстве была))

In_Summer 20 мая 2010, 19:41
261

немного странное поведение,может с возрастом пройдёт?

Hope 20 мая 2010, 19:42
32

Я сначала как увидела фото подумала, что это мальчик...

Я такая какая есть 20 мая 2010, 19:43
147

уверена, что у нее потом пройдет. Родители не должны отталкивать фантазии детей, они просто должны смириться на некоторое время. Потом это обязательно проходит. А когда детей с фантазией называют детьми с отклонением... Вобщем это неправильно...

Marika1997 20 мая 2010, 19:46
374

ой-ой.. какие солдатики? она же девочка!!! хотя и выглядит больше как мальчик...

Пользователь удален 20 мая 2010, 19:57 ! пожаловаться

Солдатики, солдатики... хорошо, что не пираты, как обычноо

John 20 мая 2010, 20:03
1224

классный день рождения будет!
ну вот опять началось...растет мальчиком растет мальчиком...
в сотый раз повторяю..это ребенок, еще все изменится, и для юбочек и туфелек придет время..а пока пусть в солдатиков играет

Пользователь удален 20 мая 2010, 20:10 ! пожаловаться

Ну и что такого... Я тоже не переносила в детстве всяких барби и розовые платьица, а играла с братом в войнушку, и ничего, нормальная выросла.

Пользователь удален 20 мая 2010, 20:17 ! пожаловаться

Ну ты же не просила называть тебя Ваней или Федей! Или просила?

coolchika 20 мая 2010, 20:18
3430

Боюсь как бы она лет через 18 пол себе не сменила. И будет у нас Джон Питт. Реально как мальчик она. А вот Захара настоящая модница!

coolchika 20 мая 2010, 20:18
3430

дети разные все...и мальчикам бывают нравятся куколки...я надеюсь это пройдет

*Эkzotika* 20 мая 2010, 20:26
11667

У нее еще все впереди, в том числе и платья.

Тигра 20 мая 2010, 20:27
3211

Из нее сделали мальчика(((

*Ronnie MakMissi* 20 мая 2010, 20:30
7137

Источник In Touch
Однако его информация не противоречит образу и поведению Шайло, так что все это вполне возможно.

Пользователь удален 20 мая 2010, 20:32 ! пожаловаться

она милая,но на первый взгляд похожа на мальчика.)))))))А где розовый цвет,бантики и.........???????

G~A~Y~U~Sh :-) :-) 20 мая 2010, 20:33
529

А я вообще считаю, что это заботы ее родителей, ну не видят они в этом проблемы и ладно, даже потакают ей, вырастет- увидим кем она станет! Меня лично смущает непреходящее желание зваться мужским именем, а игрушки мальчишеские, может это влияние старших братьев?)

Margritt 20 мая 2010, 20:34
6420

по-моему, Питт в ноябре 2008 говорил на шоу Опры, что Шайло называет себя Джоном. Получается, что эта игра в имена продолжается уже 1,5 года...

Пользователь удален 20 мая 2010, 20:59 ! пожаловаться

Ну да, получается долго слишком или девчушка уж больно заигралась))

Margritt 20 мая 2010, 21:09
6420

дочь шер вела себя также и вот что из этого вышло!!

~LiLy_RoSe~ 20 мая 2010, 20:36
1734

и правильно делают что дают ей расти такой какой она хочет и делать выбор самой, а не ломатют ее!

marrry=))) 20 мая 2010, 20:39
429

Прикольно))Тогда она будет как Лара Крофт)))

~Amely~ 20 мая 2010, 20:45
7505

Я просто тащусь от Шайло.:)
такая позитивная.:))))

Aytusha 20 мая 2010, 20:45
2664

marrry=)))
а зачем то ломать ее? Оо
Мои родители меня воспитывали, а не "ломали". На то они и есть, чтобы показывать, советовать, объяснять "что такое хорошо, а что такое плохо".
Я ничего не имею против ДжолиПиттов. Мы ведь не знаем как все на самом деле до конца.

Многие пишут про любовь ко всему мужскому, а может у нее отвращение ко всему женскому? Вот тогда это уже точно проблема.

Арреха 20 мая 2010, 20:47
811

а если они ей запретят вести себя так как ей нравиться,она может замкнуться,а так посмотри какая она веселая....и я думаю если бы это была серьезная проблема родители забили тревогу первыми,они же тоже понимают что она не совсем себя ведет стандартно для девочки,значит они консультировались со специалистами и все в порядке!

marrry=))) 20 мая 2010, 21:12
429

ааа! крутняг, мне б такой день варенья)) а Шай явно питает особую привязнанность к Медоксу, видно он для нее главный авторитет))))

shkiper 20 мая 2010, 21:04
140

"он думает, что будет здорово, если она будет ездить на своей машинке по дому"
ну если размеры их дома позволяют это, а так оно и есть в самом деле, тогда почему бы и нет)
доставте ребенку радость :)

MegoMag* 20 мая 2010, 21:08
2067

как мальчик реально

Лигейя 20 мая 2010, 21:13
1529

если вспоминать что вытворяла Джоли в юности то Шайло просто лайт версия)

Alma 20 мая 2010, 21:16
1133

страшный ребенок! и вообще мне сама Анджелина не нравится. тощая такая! и очень постарела. губы уже свисают. ((((((((((((((

Пользователь удален 20 мая 2010, 21:23 ! пожаловаться

ну как можно про ребёнка такое писать?

сестра Анджелины Джоли 20 мая 2010, 21:55
16666

В четыре года я была бы не против получить на ДР не куклу Барби,и не новое платье ,а машину ,на которой можно по дому ездить! Респект тебе Шай! Вы тут пишите она пол поменяет и т.д. и т.п. ОНА ЖЕ РЕБЁНОК! РЕ-БЁ-НОК! она вырастит и всё поймёт

Malika* 20 мая 2010, 21:27
2689

Я думаю, это временное явление. Родители ведь актеры, а это видимо ее первая роль.

Igolo4ka 20 мая 2010, 21:34
340

всё возможно.я вот заметила Шай очень часто подражает своим старшеньким братикам(и я считаю это нормально,для неё они авторитеты).даже есть пара фоток где видно,что Шай позаимствовала одежду у Мэдокса.я думаю,что со временем это пройдёт.у каждого такое случается( я тоже не любила играть в барби,носить платья и т.д)

сестра Анджелины Джоли 20 мая 2010, 21:41
16666

А как вы про других нормальных детей пишите?

ина 20 мая 2010, 23:19
320

я пишу про них нормально.и не собираюсь писать типа таких фраз "фу они страшные и т.д"

сестра Анджелины Джоли 20 мая 2010, 23:20
16666

У нее явно что то с психикой не в порядке...... С возрастом должно пройти хотя...


А родители молодцы не так балуют детей как Круз`ы

KreKetKa 20 мая 2010, 21:58
1373

Крузы совсем обнаглели,так детей избаловали,что они в 3 года уже читают.И вот ужас какой-то какой мальчики чувствуют себя мальчиками,а девочки девочками.Надо же какие плохие родители.

лесенок 21 мая 2010, 20:05
407

а откуда вы знаете научилась ли Шайло читать или нет?ах да я забыла вы же всё про Джоли и её семью знаете хотя почему-то всё время пишите,что она вам неприятна,но продолжаете заходить сюда и писать как она вам надоела и т.д .смешная ситуация

сестра Анджелины Джоли 22 мая 2010, 09:24
16666

:-(
Такая была симпотичная девочка а теперь......

Ariana 20 мая 2010, 22:25
119

Пацанка растет...

Соэ 20 мая 2010, 22:30
21365

я подумала это мальчик!!!Ужас,надеюсь она будет нормальной!

Ведьмочка 20 мая 2010, 22:54
312

Думаю, потом все изменится и будет Шайло выглядеть как девочка))

Evelyn 20 мая 2010, 22:57
1146

Вооот это тут баталии

Эхх...могу сказать одо..Шайло оочень очень креативно мыслит..уже сейчас.

GreenTea 20 мая 2010, 23:03
207

Это ребенок и нет в этом ничего страшного.
Перерастет)

:-(violet)-: 20 мая 2010, 23:05
21760

Я уже верю,что рождение дочки Шайло было гнусным обманом)))
На самом деле родился, в будущем, мужественный мальчик Джон))))

Lenchik444 20 мая 2010, 23:31
7531

о господи какие солдатики раз это оказывается девочка я всегда думала что шайло мальчик сделали бы куклы или ещё чего но зачемиз девчонка поцанку растить.

-nastjyn4ik- 20 мая 2010, 23:40
678

Опс,я думал на фотке мальчишка)))

Гризли 21 мая 2010, 00:24
1141

надеюсь она перерастет желание быть мальчиком, а то будет как с дочкой Шер!

cobra 21 мая 2010, 03:45
4896

фото класс

tsiva 21 мая 2010, 03:46
866

Кошмар!!!

♥Ketty♥ 21 мая 2010, 06:40
636

Она такая прикольная!!!Такая маленькая уже в роль вжилась-будующая звездень!ДАЖЕ ЗУБ УЖЕ ГДЕ-ТО ВЫБИЛА-истинная актрисса!!!

PichPit 21 мая 2010, 06:40
54

Да...когда подрастёт пол поменяет!!

НатаФфка 21 мая 2010, 07:46
426

У неё на фотке даже зуба нет!!!выбила когдато

НатаФфка 21 мая 2010, 07:48
426

Ну для Шайло это нормально, вот только интересно что из этого вырастит????????????

nadyq 21 мая 2010, 08:15
241

милая малышка! классный будет день рождения!

Янусек 21 мая 2010, 08:48
6101

Клёвеькая девчушка!

*ВеРуся* 21 мая 2010, 09:06
156

Такая милая девчонка....просто прелесть)))))))))

anq05 21 мая 2010, 09:12
5814

Да тут куча психологов-профессионалов!

Ирэна 21 мая 2010, 09:27
2264

А если она вырастит лесбиянкой??

Lo_Ve_ 21 мая 2010, 09:39
513

А потом родители удивляются, почему их дочки с лейсбийскими наклонностями растут.....

АнГеЛоЧеК** 21 мая 2010, 10:03
1060

Мда уж...мне кажется, девочке придется делать операцию по смене пола с такими темпами!

Пользователь удален 21 мая 2010, 10:20 ! пожаловаться

Мне кажется это чревато. Если учесть что мама в молодости была с прибабахом, любила садомазо, как она сама признавалась не раз.. то нужно следить, чтобы у ребёнка эта любовь ко всему мальчишескому не переросла в нечто большее. Я бы была на чику на месте Джоли и Пита. Все хорошо в меру.

margo0608 21 мая 2010, 10:22
289

не думаю что они плохие родители или воспитывают дочь неправильно,
но у меня есть знакомая которую в детстве родители называли пацанским прозвищем и вообще относились к ней как к мальчику, в результате девочка выросла бисексуалкой.

Shato Ikem 21 мая 2010, 10:31
2625

забавное фото)

fallen_angel 21 мая 2010, 10:52
7003

по моему детей не стоит ограничивать. Если ей нравится имя Джон и удобная одежда, пусть всё так и будет. Ребёнок должен самовырожаться! Хочется покричать - пусть кричит! Детство - это прекрасно!
И Шай очень идёт. Она безумно милая и обаятельная!

Felu 21 мая 2010, 10:59
155

Правильные слова,а что же тогда Сури грязью обливаете за любимые тапочки.Всего навсего.А здесь серьезная проблема и у вас все Ок. Двойные стандарты,как не крути.

eva 21 мая 2010, 16:17
1482

Да уж, ребёнок с отклонениями, и это очевидно. Почему у них родные дети и все ни то ни сё, Жалко их..........Бог наказывает очевидно

Пользователь удален 21 мая 2010, 11:00 ! пожаловаться

Пипец....вам пора к врачу,дама. Ну или в церковь, молиться....ведь обсуждение других это грех,сплетни..а уж какой большой грех ОСУЖДАТЬ других, ибо ведь сказано "кто сам без греха пусть первый кинет в меня камень"...так что смотрите,чтоб вас Бог тоже не наказал, верующая вы наша

Logi-Logi 21 мая 2010, 11:12
10264

манька, опять тупую лажу штампуешь))))ню-ню))))такие тож в хозяйстве пригодятся, чоб нам поржать, пердически))))))))))

SEI 21 мая 2010, 18:11
1526

Я может что то не понимаю,но она ведь девочка,солдатики,машинки,пистолетики странно это все

Эленас 21 мая 2010, 11:02
22958

Logi-Logi
Обсуждением вы все здесь и занимаетель, в том числе и я. Так что не катит.
И всё же, почему у них дети все отклонениями, явно Бог наказалнаверно есть за что

Пользователь удален 21 мая 2010, 11:18 ! пожаловаться

Ну да ну да....кто бы спорил))Но большинство , включая и меня, не рассуждает о том что кого то Бог наказывает за какие то грехи...Упоминаете Господа??рассуждаете о чужих грехах??Очевидно верующая очень и нам это демонстрируете??Вот и совет вам - подумайте для начала о своих(перечислила их в предыдущем комменте - те которые нам всем заметны) прежде чем с ханжеским видом рассуждать о чужих и том как за них наказывают

Logi-Logi 21 мая 2010, 12:47
10264

Комментарий удален

Пользователь удален 21 мая 2010, 16:26 ! пожаловаться

а) во первых мы с вами на брудершафт не пили так что попросила бы мне не ТЫкать.Хотя если вы предпочитаете демонстрировать свою невоспитанность - дело ваше
б)родите ребенка и он будет вашей деточкой, а я деточка моей мамы..хотя опять же,может вам нравится свою невоспитанность показывать

И напоследок - я рада что вы учтете, аж прямо загордилась, ишь как вас проняло))))у меня очевидно воспитательный талант пропадает)))пора менять профессию

Logi-Logi 21 мая 2010, 16:52
10264

Комментарий удален

Пользователь удален 21 мая 2010, 18:39 ! пожаловаться

хаха, насмешили... да, конечно с отклонениями, вы ж свечку держали, всё знаете :)) Да и в правду наверное Бог наказал, счастливой семьёй, деньгами, красотой. Действительно несчастные дети. Как живут? Уму не постижимо.

О небо, почему только фаны Энистон наровят обкакать прелестных детишек? Всё никак не успокоятся. Смешные )

Пользователь удален 23 мая 2010, 14:05 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Sin-n, 23 мая 2010, 14:05
Права, всё есть , и деньги, и слава и красота (былая), но вот дети?! явно с ними что-то не так правильно здесь кто-то написал, одно дело, когда в машинки играет и по деревьям лазает, другое дело, что просит назвать мальчуковым именем и на другое имя отзываться отказывается,и многое другое, это уже диагноз, вот увидите, лезбянкой будет, или точно пол сменит, пиписку пришьёт себе
ужОс

спросила я племянника: "кто это на фото, малльчик или девочка?" Это мальчик,-говорит он, я _ это девочка, она просто любит , как мальчик одеваться-Он_ да не ври, это-же мальчик, ничего себе___________________--устами младенца, как говорится

Пользователь удален 24 мая 2010, 08:41 ! пожаловаться

манька золотая ножкка, да пусть вырастает кем хочет, хотя это не сознательный выбор всё таки. Лезбиянкой (хотя для меня это нормально вполне, гомофобией не страдаю), мальчиком, девочкой.... Неужели всех присутвующих здесь возникавших действительно это волнует? И вообще касается ли это кого то кроме её родитей? ) Не думаю.

Пользователь удален 25 мая 2010, 02:12 ! пожаловаться

Умора над тобой деточка, ой извине над вами

сидела писала, старалась, хотела свою мысль донести, да кому оно надо, мысли то твои?

Пользователь удален 21 мая 2010, 11:21 ! пожаловаться

Какая же у них красивая девочка!!!!!

Princess 21 мая 2010, 11:27
5639

Если маманька с пистолетом в фильмах рассекает, то чего ждать от дочки?:)

allio 21 мая 2010, 11:42
1229

Джоли хотя бы не просит себя Маркусом называть...)))

Alissa Mon 21 мая 2010, 11:50
13044

Надеюсь, у нее это с возрастом пройдет и она почувствует себя девочкой...

Alissa Mon 21 мая 2010, 11:50
13044

мда диву даёшься,что здесь написали (честно скажу журнал стар с вами вообще рядом не стоял) лесбийские наклонности,бисексуалка,будущие дети Шэр,Бог мстит Джоли за все её грехи,она же девочка она должна играть в куклы.-люди надо быть проще ей 3 годика(Ну скоро 4 будет) всё ещё поменяется сто раз,может она скоро как Сури будет ходить в туфельках и платьях(и что тогда скажите типа у неё не все дома и она считает себя принцессой ох как не хорошо) захочет ещё кем-то быть и вы тоже к чему-нибудь да предерётесь.просто настолько вам не нравится Энджи,что вы на детях её отрываетесь.

сестра Анджелины Джоли 21 мая 2010, 11:51
16666

такая милая девочка

nargi 21 мая 2010, 12:15
2708

Есть такой гормончик-эстроген.Он в свое время все поставит на свои места,пусть бесится,будет потом что вспомнить.

Пользователь удален 21 мая 2010, 12:20 ! пожаловаться

Предчувствую операцию по смене пола

MariyaAlPetrova 21 мая 2010, 12:46
110

писец...маленькая лесбиянка растёт...

Sweety 21 мая 2010, 13:05
865

О да, блин , это просто пророческие слова, твою мать, а главное написала как отрезала, со знанием дела так.
Я сюда случайно забрела прочла весь этот бред и тихо ужаснулась, а главное, так много здесь мудрых и бывалых, все знают, что случится с девочкой Шайло, если она не перестанет или точнее родители не пресекут её пагубную тягу к мальчуковой одёже и пацанским игрушкам...

puchic 21 мая 2010, 23:14
368

ну против желания такой малышки не попрешь)

N@tusik 21 мая 2010, 13:28
13957

Что-то мне страшно даже стало, невольно.. Хотя может Шайло пошла в Энджи, та помнится тоже была ещё той девчонкой-сорванцом, остепенилась же.

Rage 21 мая 2010, 13:33
4679

Надеюсь , когда Шайло подрастёт эта мальшечья тематика проийдёт.

$LINA@; 21 мая 2010, 15:47
931

Какая она неприятная на фото.Надеюсь,что это просто неудачно сняли. К специалисту надо ее и срочно.

eva 21 мая 2010, 16:13
1482

А что в ней неприятного то??да еще такого что ее к специалисту надо.Мне уже жаль ваших детей...чуть на фото не так вышел - сразу к специалисту))

Logi-Logi 21 мая 2010, 16:59
10264

Упаси Бог детей маньки от самой маньки)))))))ггггг))))))))))

SEI 21 мая 2010, 19:02
1526

уже совсем с ума посходили да?про ребёнка такие ужасные слова писать.

сестра Анджелины Джоли 22 мая 2010, 09:20
16666

Гораздо хуже, когда ребенку покупают практически все розовых оттенков, и в 3-4 года туфли с маленькими каблучками и косметику, видала такое и не раз)))
Так держать, Шай, все окейно будет!!!!
Бред и Джоли молодцы, что уважают индивидуальность ребенка, не каждые родители на это способны!!!Вырастет красотка с характером, а не стервозно-капризная принцеска без мозгов!!!))))))))

SEI 21 мая 2010, 18:07
1526

Она уже внешне на пацана похожа, щас развивают и мальчишеские качества...Неправильно все это...

Kris 21 мая 2010, 19:28
1547

бедный ребенок.

лесенок 21 мая 2010, 20:00
407

Как здорово! Веселенький будет у Шай день рождения с такими замечательными братиками и сестренками и любящими родителями, которые ничего не жалеют для своей голубоглазой принцессы!
И что тут некоторые из этого трагедию делают? она еще ребенок, а у многих детей в её возрасте привлекает мальчишеская одежда, игрушки. я например в детстве тоже на дух нек переносила плятья и играла с братом только в индейцев и ковбоев, а на праздник одевалась пиратом и ничего в этом страшного нет! пусть наслаждается пока еще ребенок, в этом же нет ничего аморального.

Brangelina FOREVER! 21 мая 2010, 21:53
3336

Манька, тебе лечиться пора деточка. смотря на твой набор букв, который ты видимо считаешь членораздельными и справеливыми аргументами, приходит на ум толлько одна мысль-жаль что не изобрели еще для пересадки силиконовые мозги!

Brangelina FOREVER! 21 мая 2010, 22:50
3336

Жалко девчушку

Пользователь удален 22 мая 2010, 00:52 ! пожаловаться

Да на этом сайте к томуже ещё и полным полно гомофобов, как я погляжу.

puchic 21 мая 2010, 23:29
368

блин, она уже как пацан! какой кошмар!

elen@ka 22 мая 2010, 00:43
24277

Моя дочь тоже играет и пистолетиками и машинками, но она похожа внешне на девочку, что о Шайло не скажешь.

m/ Oksi m/ 22 мая 2010, 02:40
6580

меня бы это насторожило.

dzhesika 22 мая 2010, 09:58
5433

ну как про такого жизнерадостного ребёнка можно писать гадости?
показать изображение

сестра Анджелины Джоли 22 мая 2010, 11:09
16666

вырядили как мальчика!

Angel 22 мая 2010, 11:49
8021

ее вобще не узнать!!!такая взрослая,прям пацаненок

Ignorance 22 мая 2010, 14:40
6594

она я надеюсь не поменяет пол в будущем???

кисусик.ру 22 мая 2010, 15:09
5937

страшненькая такая:))

anichch 22 мая 2010, 16:47
171

Некрасивая девочка.Чем тут восхищаться.Странно выглядит и странно себя ведет.

верочка 22 мая 2010, 21:47
1309

такое чувство,что у некоторых энистоманов(слава богу не у всех) прям какой-то комплекс или же пунктик на счёт детей Джоли-Питов.(ну оно и понятно из-за чего это всё)зря вы так надо быть добрее.

сестра Анджелины Джоли 22 мая 2010, 22:16
16666

Вот тётка на твоей аве - некрасивая! А Шайло очень красивый ребёнок! А ты, веруся, лучше бы не позорилась тут, про детей ересь всякую пишешь!

Пользователь удален 23 мая 2010, 00:28 ! пожаловаться

Мне кажется,девочке пора уже ставить рамки! Конечно ничего ужасного нет, в том, что Шайло любит войнушки и т.п.... Это не отклонение..... Но девочка должна чётко осознавать, что несмотря ни на что, она ДЕВОЧКА! Иначе,есть шанс потерять связь с реальностью и в будущем будут проблемы!

Пользователь удален 22 мая 2010, 17:42 ! пожаловаться

КАПЕЦ!!! Ну нафига они с нее пацана то делают??? Ох смотрите, а то потом пожалеете!!!

NA-ta-LI 22 мая 2010, 21:42
534

это точно млиин

[~PAINKILLER GIRL~] 23 мая 2010, 18:47
8874

Дааааааа..... Боюсь оставлять здесь даже свой коммент, потому что рискую быть укушенной одной из множеств гадюк, которые сюда заползли! Большинство сообщений претендуют на номинацию "Апогей дебилизма". Но самое интересное, что по большей части ни кому из Вас и дела то нет до вещевых пристрастий Шайло и всем Вам глубоко наплевать, кем станет эта девочка в будущем. Единственное, почему ребенок удостоился таких отрицательных отзывов и нелицеприятных слов в свой адрес от Вас - она дочь Анджелины Джоли, которая увела (как же любят это слово поклонницы "американской любимицы") у Энистон Брэда Питта! И не будь этого для Вас прискорбного факта, Вы не удостоили бы и своим вниманием ребенка Джоли от другого мужчины. Какие же вы противные и мерзкие личности.
P.S. Ну а теперь давайте оправдывайтесь.

Пользователь удален 23 мая 2010, 08:27 ! пожаловаться

Подписываюсь под всеми твоими словами. Более того, если бы ДЭ представилась невероятная возможность ознакомиться с вышевываленными коментами, врядли она одобрила действия своих фанов. К томуже надо быть в полном неадеквате, чтобы писать подобное.

puchic 23 мая 2010, 12:38
368

Согласна.

Пользователь удален 23 мая 2010, 13:14 ! пожаловаться

ну развели тут опять базар...чего все на ребенка то накинулись??? я понимаю Джоли у вас такая сякая с этим уже ничего не поделаешь это патология...ребенка то зачем приплетать? пока Шайло была с длинными волосами и в платьях все обсуждали какой у нее якобы ужасный подбородок...сейчас же про это все забыли и начали обсуждать что из нее мальчика делают..да никто из нее никого не делает ребенок сам выбирает что ей носить..я уверена что половина из сидящих на сайте в детстве и по деревьям лазали и в машинки играли.и стрижки много у кого короткие были..ща отнекиваться начнете но сами себе признайтесь хотя бы...а ребенок вам ничего не сделал..просто у Шайло такой пунктик есть..она дочка Пита и Джоли только поэтому вы тут разбушевались...Пусть уже ваша энистон родит или усыновит ребенка я так этого хочу чтобы вы уже свой яд на детях Джоли не выливали

Пользователь удален 23 мая 2010, 10:47 ! пожаловаться

Хм,ХМ....они решили из неё пацана сделать? пусть ещё писюи пришьют и всё не разлечишь!

[~PAINKILLER GIRL~] 23 мая 2010, 18:47
8874

Сами вы страшненькие


Шайло ангел
Как можно про ребенка такое писать

rena_ 23 мая 2010, 19:46
225

Можно писать все что видишь.Как же вы можете про других детей писать всякую дрянь.А ту только то,что она не очень приятная на этом фото.Вот и все.

Asya 23 мая 2010, 21:31
654

откуда вы вообще решили,что кто-то пишет про детей какие-то гадости?это только вы на такое способны

сестра Анджелины Джоли 24 мая 2010, 15:04
16666

Да да да...
я думаю про ребенка писать гадости самое последнее дело!

rena_ 24 мая 2010, 18:06
225

Точно,но предлагаю зайти на новость с Сури и написать то же самое.Это будет честно.

Ли-за 25 мая 2010, 19:30
475

Да просто девочка в маму пошла, бунтарка) Повзрослеет, лет через пятнадцать все будут обсуждать, как из пацанки Шайло получилась такая красавица?!) А сейчас пусть наслаждается детством, главное, чтобы родители все таки дали ей понять какого она пола...

Silklove 23 мая 2010, 20:44
151

Через время это мальчишество должно пройти)

_MeLoMaNkA_ 23 мая 2010, 21:09
3901

Похулиганит девочка на славу!!!

Sveto4 23 мая 2010, 21:43
9512

это,конечно,весело,но все-таки немного настораживает

l'ol'a ili lena-palena)))))))) 23 мая 2010, 23:02
565

Люди! Я вообще удивляюсь, как вас может забавлять то, что ребёнок делает из себя мальчика, а родители потворствуют. Согласна, если девочка играет в мальчишеские игры и даже одевается как мальчик- ничего страшного в этом нет. Но то, что она уже ОЩУЩАЕТ себя мальчиком -это большая проблема и с психологической ,и с психиатрической точки зрения.Это отклонение. В три года ребёнок уже чувствует свою принадлежность к определённому полу. Т. е Шайло уже неправильно себя ощущает и изменить ей мнение будет всё трудней, даже при желании. А родители даже с большими деньгами и бригадой психиатров не смогут ей помочь(Шер много помогла своей дочери?) И мне кажется, что вас не называли Витями и Серёжами (кто поддерживает Шайло).

эми 23 мая 2010, 23:18
156

"Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть..."
Это я к тому, что лучше Анджелины и Бреда никто из нас не знает, каким образом идёт воспитание у обаяшки Шайло... Ясно одно: всё, что ни делают Шайло или другой ребёнок Джоли-Питт - родители их поощряют, помогают познавать этот мир, пусть даже и не совсем привычными, стандартными для многих шаблонами ролевой игры.
Большинство зарегистрированных пользователей этого сайта - в основном девушки в возрасте 16-30 лет, которые пока ещё не имеют собственных детей. Я конечно не ясновидящая, это только моё предположение, судя по анкетам большинства. Поэтому прежде чем давать советы и высказывать предположения о привычках, недостойном поведении, будущих манерах и наклонностях детей Джоли-Питт, пожалуй следует задуматься: имею ли я на это право? и прав(а) ли я, говоря это?

Marinochka 24 мая 2010, 00:12
76

Горбатого могила исправит, так и сопливых девочек, не имеющих порой даже среднего образования и искренне считающих своих 40-50 -летних мам старушками (примерно между возрастом Энджи и Брэда), но со вкусом и знанием дела рассуждающих о воспитании Шай и ее лесбийском будущем - старость даже не исправит.

И ведь беда не в том, что они даже ни одной книги по психологии и педагогике не прочитали и путают психологов с психиатрами, беда в том, что они вообще ничего не читают, кроме постов в интернете и сомнительных новостей, однако с пафосом рассуждают о ребенке, о котором они знают.... ровным счетом ничего.

Воистину, "чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что знаю чудовищно мало"...

Такие умные, жалостливые и пугливые, мне заранее жаль и я страшно испугана за ваших будущих детей - так ничего и не читая, вы будете воспитывать по принципу "лишь бы все как у людей": пишет левой - переучить, красит губы в 4 года - надрать задницу и делать так, пока замуж не выйдет; подражает старшим братьям - срочно к специалисту! - ведь, кабы-чего-не-вышло!!! Серая, убогая масса...

Специально для вас : в многодетных семьях сильное воспитательное влияние оказывают старшие на младших. Младшие в таких семьях опережают в психо-эмоциональном развитии сверстников из малодетных семей. В семьях, где у девочки не менее 2-х старших братьев, девочка с сильным лидерским началом подражает им во всем - в одежде, в быстроте приема решений, в сфере интересов и (О! ужас!!) настолько не любит факт того, что она уступает старшим в ловкости, выносливости и т.д. , что пытаясь принять на себя роль равноценного в референтной группе (уж простите, меня, умную) и повысить свой статус, вполне может "примерить"
себе мужское имя (как правило, созвучное родительским именам(!).

Кроме того, дети с интеллектуальным и эмоциональным уровнем "выше среднего" и развитым воображением в принципе любят "примерять" чужие имена. Самый распространенный пример - для избежания наказания в попытке свалить вину на реального или вымышленного ребенка. Или вдруг ребенок начинает называть себя именем соседского, более старшего ребенка - для придания себе "взрослости и крутости". И это вовсе не признак раздвоения личности - едва перед ребенком встает угроза наказания за реальные косяки, он пытается переложить ответственность на это имя. И если умные родители обещают наказать именно этот выдуманный персонаж, хитрюга тут же возвращает себе собственное имя и с удовольствием называется именно им...

В нашей детской поликлинике у кабинета невролога (хоть уж в интернете поинтересуйтесь, кто это) висит замечательная "Памятка родителям":"Родитель, помни - ребенок не твой, он Божий. Он дан тебе для воспитания на время. Не пытайся сделать из ребенка свою копию - помоги ему стать собой!"

Мудрости бы вам побольше.... Хотя некоторым и это не поможет.

А у Шай счастливое детство. Милый, непосредственный ребенок, любящая семья и родители, готовые показать весь мир.

Не надо так за нее переживать - за себя лучше побеспокойтесь. Яд в аптеку сдайте - хоть доброе дело кому-то сделаете, а то, не ровен час, помрете от передозировки...

jolly 24 мая 2010, 11:25
215

Хорошо сказано, главное по теме! Просто уколоть и обидеть эту девочку все рады стараться, а как порадоваться за счастливого ребёнка - единицы...

Marinochka 26 мая 2010, 22:36
76

Ну не знаю... с одной стороны, она же ребёнок, а у детей всякие мысли. Но с другой, а вдруг это не пройдёт, а только усилится??? И что тогда??? 18 летняя красотка Шайло, а нет "Джон"... Даже не знаю, что и думать. Но всёравно я люблю Шайло)))

The 4th sister 28 мая 2010, 16:24
317

Комментарий удален

Пользователь удален 29 мая 2010, 01:24 ! пожаловаться

ммм я тож когда маленькая была мечтала о пистолетиках!!!!

а Шайло прикольная на фоточке!!!!

Nastyshk@ 30 мая 2010, 08:45
13557

Хотела бы я такого отца чтобы он мне джипик подарил)))

Yulka)))) 13 июня 2010, 14:32
14283

Как мило)
Только девочка очень на мальчика похожа.

Ali 16 июля 2010, 09:17
12141

поздравляю)