Джону Войту нравится новая роль дедушки

Оскароносный Джон Войт недавно воссоединился со своей дочерью Анжелиной Джоли после долгих лет отчуждения. И теперь он наслаждается каждой минутой, проведенной со своими внуками.

Джону Войту нравится новая роль дедушки

Он признается: "На каждом этапе жизни мы познаем радости и, к сожалению, печали. Новая роль дедушки - самое лучшее, что со мной случалось. Я надеюсь увидеть их снова в ближайшее время."

Джон и Анжелина помирились в феврале, когда Джон навестил семью в Венеции. Он сказал, что оставить все проблемы в прошлом было совместным решением. На вопрос о том, кто сделал первый шаг, он отвечает: "Мы сделали это вместе."

Рассказывая о времени, проведенном в Италии он заметил: "Я не хочу много говорить об этом, скажу лишь, что это было прекрасно!" Также актер в восторге от Брэда Питта.

Анжелина Джоли и ее отец не общались много лет из-за того, что он сказал о ее серьезных проблемах с психикой после расставания с бывшем мужем Билли Бобом Торнтоном. Позднее Войт говорил о том, как он надеется на примирение с дочерью: "Мы общаемся, но очень редко. Самое главное это то, что мы любим друг друга."