Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Майли Сайрус исполнила "Can't Be Tamed" на шоу Танцы со звездами

Майли Сайрус хочет доказать, что она уже выросла. Певица исполнила свою новую песню Can't Be Tamed на шоу «Танцы со звездами». Возможно, девочка и повзрослела, но до Lady Gaga ей далеко, как бы она ни старалась.

Видео: Майли Сайрус исполнила "Can't Be Tamed" на шоу Танцы со звездами

Комментариев: 215 Просмотров 8945 Опубликовано 19 мая 18:00

комментарии

215 Написать новый

kruto

xoxoKxoxo 19 мая 2010, 18:15
245

"Возможно, девочка и повзрослела, но до Lady Gaga ей далеко, как бы она ни старалась"-да уж,это точно!!!

Лапутайя 19 мая 2010, 18:15
783

намек...майли -курица, Гага-петух

kristysik|Кузя|kristya 19 мая 2010, 18:17
8130

+500

я думала желание попрыгать на платформе и в "сетке" пропадает у девочек лет в 13)))

Li ^^ 19 мая 2010, 18:40
890

Гаге 24...что это? желание вы...пендриться

kristysik|Кузя|kristya 19 мая 2010, 18:47
8130

ну..Гага другое дело,у нее на такое талант
Что там за бойня в клетке?О_о

Li ^^ 19 мая 2010, 18:53
890

мне понравились грязые Майли-Шмайли

kristysik|Кузя|kristya 19 мая 2010, 18:16
8130

ну вот не ее...я ею люблю, но она выглядит смешно, стараясь что-то доказать....

Барби 19 мая 2010, 18:16
58

голос у нее хороший.....но двигается в этом видео плоховато

sevilia 19 мая 2010, 18:18
1761

двигается плохо потаму что в живую поет)
хоть я ее и не люблю, голос у нее классный

anya-seliva 19 мая 2010, 18:38
12

kjloovo

Ilju6aAa 19 мая 2010, 18:18
760

мда... атмосфера 80-х

kater in the ocean 19 мая 2010, 18:18
164

Комментарий удален

Пользователь удален 19 мая 2010, 18:19 ! пожаловаться

Нет, человек, который не любит показуху, и когда люди что-то доказывают кому-то. Это комплексы... Тем более явно, что девочка вдохновлялась у гаги... Bad romance у Гаги... Bad dance у Майли Сайрус.

Пользователь удален 19 мая 2010, 18:23 ! пожаловаться

и бэд садо-мазо от Агилеры

kristysik|Кузя|kristya 19 мая 2010, 18:25
8130

мне кажется, что в 17 лет такое выступление - это перебор. Зачем строить из себя взрослую, да и к тому же косить под Гагу

Пользователь удален 19 мая 2010, 18:19 ! пожаловаться

не то это все... надо быть индивидуальной, а не за кем-то повторять... Да и голосок слабоват...

Julia Ronaldo 19 мая 2010, 18:20
265

Она молодец) Гага в свои 24 стала уже белее менее известной...а Майли уже в 16 почти везде,так что, что бы не говорили,Майли молодец!

MissKitti 19 мая 2010, 18:21
18

всё понятно, ей надоело, что её постоянно называют ханной монтаной, хочет показать что взрослая, я её понимаю, но мне это напоминает историю бритни...

Nas`ka 19 мая 2010, 18:22
134

Что-то много стало эпатажа. Однообразно и скучно

uxaxaxa 19 мая 2010, 18:23
574

Да перебор...

Кетюня 19 мая 2010, 18:25
4304

надо же, очень тяжело скакать и петь одновременно, особенно песня не из легких...

CoraLine 19 мая 2010, 18:26
61

Этот петух достал уже эту песню кукарекать!

ВеЛиКаЯ 19 мая 2010, 18:28
3066

супер!это точно

Ignorance 19 мая 2010, 19:10
6594

Комментарий удален

Пользователь удален 01 июня 2010, 23:18 ! пожаловаться

пасть закрой..

Julia...xD 12 июня 2010, 15:31
3195

Свой подмой!

ВеЛиКаЯ 30 июня 2010, 21:44
3066

что то она двигатся не умеет!!!!!!!!!!!!!!! да и поеет в живую не очень!!!!!!!!!! может лохмотья помешали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лика 19 мая 2010, 18:29
397

девочка ещё ищет свой стиль, а вы так нападаете. норм выступление, неплохо спела, молодец что в живую.

4ertovka 19 мая 2010, 18:29
1929

Уберите у Майли Сайрус подтанцовку... что получиться? Девочка, которая поет в микрофон, потом раз ногой в сторону... а на припевах поднимает голову и орет как петух в курятнике))
А в начале она делает гримасы а-ля я женщина вамп.. Очень смешно смотреть на эти потуги... Девочка, ниша "эпатажа" уже занята, пой свои песни про несчастную подростковую любовь...

Пользователь удален 19 мая 2010, 18:30 ! пожаловаться

в чём-то я согласна, могла бы она что-нибудь попридумать, всё таки не первый раз на сцене, но песня с вокальной точки зрения сложна тем, что дыхалку нужно иметь хорошую, чтоб ещё и пританцовывать....

Nas`ka 19 мая 2010, 19:01
134

Что это за нервные подрыгивания Майли? Правду сказали до Гаги далеко!

E.Cullen 19 мая 2010, 18:31
359

Меня ее телодвижения и музыка не впечатляют!

Anna-Maria 19 мая 2010, 18:31
21275

рановато она себе такой образ выбрала

from26rus 19 мая 2010, 18:32
36060

не так уж далеко ей до Гаги, шоу уродов какое-то. неудачная песня, неудачный номер.

Софи 19 мая 2010, 18:32
2007

Надеюсь, она поймет, что это не ее и найдет себя в другом стиле...

Alissa Mon 19 мая 2010, 18:33
13044

Ну, вот началось. Сейчас посты всех, кто не оценил талант этого викинга, как правильно заметила Сара Джессика Паркер, будут заминусованы)))

Пользователь удален 19 мая 2010, 18:34 ! пожаловаться

странно её сравнивать с Гагой. у неё есть возможность пусть поёт, между прочим совсем не плохо. Я говорю не как фанат или наиборот. Личико симпотичное, да и голос определённо есть. Молодец.

NSt 19 мая 2010, 18:34
2441

песня классная.
студийная запись в 100раз лучше.
На видео Майли выглядит смешно.

summercchris 19 мая 2010, 18:35
22

теперь что, всех будут с Гагой сравнивать?!

Milla4 19 мая 2010, 18:41
941

Да уж...если все малолетние девочки будут брать пример с этого "кумира миллионов", то в США наверное скоро начнется "коллапс"...Очень плохо, когда человек не является собой, и хочет выдать себя за кого-то другого, за придуманный, выбранный образ...
е люблю Сайрус...Просто не перевариваю...Пожалуй, она и Симпсон вызывают у меня тошнотворное отвращение...Полная бездарность, замаскированная открытыми ногами и жутким начесом....=\\

Стюша 19 мая 2010, 18:44
5910

Ну у каждого свой способ реализации,Майли выбрала такой!

*ВеРуся* 19 мая 2010, 18:46
156

Ее выступление вызвало у меня смех, в таком юном возрасте, из себя строить не понятно что

Пользователь удален 19 мая 2010, 18:49 ! пожаловаться

павлин
или курица "кукареку"

ВампирёноК-Светик 19 мая 2010, 18:49
392

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kristi-603 19 мая 2010, 18:49
3920

на слизывании с других далеко не уедешь*
не люблю ее*
разбалованная девочка которая совсем не думает о своих поклонниках...ей все равно что с неё берут пример маленькие девочки сходящие с ума по Ханне Монтане...ей главное колииииииичество*

да, удачи ей в таком виде.
эпатаж - это не труселя, выверчивание задницей и прискакивание. эпатажу нужно учиться.
бесят люди которые строят из себя кого-то.
умеешь - пожалуйста....нет - лучше пробуй.

в общем....Майли что же будет дальше??
в двадцать например?
страшно подумать.

DreamAngel 19 мая 2010, 18:51
141

Возможно, девочка и повзрослела, но до Lady Gaga ей далеко, как бы она ни старалась.
Точно подмечено!!

Bella_Callen 19 мая 2010, 18:51
3149

строит из себя не знай что...наверно думает что круто...в итоге то бред сумашедшего!!!маленькая она ещё всё же

ВампирёноК-Светик 19 мая 2010, 18:54
392

Ну уж не так уж и плохо!!!

Star 19 мая 2010, 18:55
1108

миленький момент,когда она поднимает руки к небу ахахахсекта,товарисчи!

Li ^^ 19 мая 2010, 18:58
890

Комментарий удален

Glaz 19 мая 2010, 19:01
0

Не плохо но это только взрослые она еще малышка зачем.......

rated r 19 мая 2010, 19:02
613

Нуууу... так ничё...

AnastasiyaHeroin 19 мая 2010, 19:03
39

ну закумарили.опять гага.
тут что,реально все статьи пишут фанаты гаги????

So Horny 19 мая 2010, 19:04
494

да какая тут Гага,но молодец девка,в том же направлении....желаю успехов

Пользователь удален 19 мая 2010, 19:05 ! пожаловаться

песня хорошая, но Майли смешно выглядит

Miss Alice 19 мая 2010, 19:06
1122

мне кажется в живую у неё хуже петь получается

Машулька 19 мая 2010, 19:07
321

мне не понравилось

Лигейя 19 мая 2010, 19:07
1529

просто супер))))))))))так здорово)))

Пользователь удален 19 мая 2010, 19:08 ! пожаловаться

не люблю ее!!!

Ignorance 19 мая 2010, 19:09
6594

пхахахахахахахахах))
я ща умруууууу.........
блин, нельзя ей вживую петь)))))))))))))))))
а танцы....бугагагагагаг)

vikaliv21 19 мая 2010, 19:11
227

Комментарий удален

Rage 19 мая 2010, 19:12
4679

задолбали уже ваши сравнения с Гагой! Зачем? скоро уже и мужиков туда же потянете!

Мне понравилось как Майли спела! А в конце она такая милая:))

Куся 19 мая 2010, 19:12
-12

мне кажется, она больше не под Гагу а под Рианну закашивает
но у девушки выходит, мне даже голос нравится иногда.

ingusk0 19 мая 2010, 19:12
3462

бесит она меня,вечно строит себя незнайй кого....

Miss Lilo 19 мая 2010, 19:13
3474

фу как под гагу косит!

кризис 19 мая 2010, 19:14
5114

уважаю ее, потому что всегда в живую поет на концертах
не нравится что сутулиться сильно
и прическа ее...на скорую руку делалась что ли?распалась вон вся

In_Summer 19 мая 2010, 19:16
261

Переходный возраст, что тут поделаешь. Ей хочется всем доказать, что она уже выросла, что она не Ханна Монтана. Но со стороны ее образ "женщины-вамп" выглядит смешно.

Пользователь удален 19 мая 2010, 19:23 ! пожаловаться

Мда............Гага+Хочет стать взрослой=Жесть...
дхдх

Пользователь удален 19 мая 2010, 19:24 ! пожаловаться

А мне не нравится Майли Сайрус...........

Lerk@=**** 19 мая 2010, 19:28
26

ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ: КТО ПОД ГАГУ НЕ КОСИТ?

ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!! КАК НАСЧЕТ ВАРИАНТА ЧТО ГАГА ПОД ВСЕХ КОСИТ? А ХОТЯ КУДА ЕЙ! ОНА ВЕДЬ ТАКАЯ КРЕАТИВНАЯ!

Куся 19 мая 2010, 19:29
-12

Ты сама-то поняла что сказала? Под кого Гага может косить? Ах да,я забыла ..Майли. СЕНСАЦИЯ!ГАГА КОСИТ ПОД МАЙЛИ САЙРУС! Гага сама придумала свой "причудливый стиль" и по крайней мере,у неё фантазия работает.А чтобы скопировать чей-то образ,много ума не надо...Как раз подходит вашей Майли!

Malika* 19 мая 2010, 19:37
2689

Например Кристина Агилера...вот не с проста их сравнивают...и если учесть сколько лет Кристина на сцене и Гага...я люблю творчество и Гаги и Майли, но просто уже реально начинает бесит сравнение КАЖДОГО человека с Гагой по-моему Майли никого не копирует...она молодец! Петь песню с такими нотами и при этом еще немного но танцевать...вообщем каждый при своем мнении:))

П.С. я не говорила о том, что Гага под Майли косит...я вообщем:)

Куся 19 мая 2010, 20:02
-12

а вы уверены, что гага сама придумывает себе образы???? хотите открою секрет- это называется PR и много-много человечков вокруг нее!!! видели фото гаги в школе??? вот!! обычная девушка, а ИМЕННО в школе должна была показывать разнообразные образы...вывод: НЕ ОНА ПРИДУМЫВАЕТ, НЕ ОНА...хоть и обидно...малость...

инара 19 мая 2010, 20:11
572

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июля 2010, 20:25 ! пожаловаться

Ты фанатка Майли? Зачем включать Capslock,чтобы внимание на тебя обратили?... Майли тащится от Гаги, и да, есть какие-то схожие элементы в образе её и Гаги. Но чтобы явный закос, не думаю. Она ищет себя, понимаю.

Rage 19 мая 2010, 19:49
4679

Да, я фанатка Майли...и фанатка Гаги...но надоели сравнения всех с Гагой...ну почему не принять то, что у всех свой стиль и каждый хочет как-то по своему обновляться и совершенствоваться, принося в свое творчество что-то новое...так нет же сразу эта косит под ту, а эта вообще плагиатчица!

Куся 19 мая 2010, 20:07
-12

у меня на компе звук сломался. Смотрела без него и мне не понравилось. Насчёт песни ничего сказать не могу, но пластика плоховата, да и выглядит она не очень.

Шестерёнка 19 мая 2010, 19:29
2465

блин...ребята....не в возрасте дело....
можно и в 16 лет оставаясь собой стать любимицей миллионов.....
а ее танцы-шманцы ее взрослее не сделают.
тут сразу видно на какую аудиторию девочка расчитывает.

DreamAngel 19 мая 2010, 19:38
141

Не очень нравится эта песня...

Manunua 19 мая 2010, 19:43
786

Я тоже считаю неверным утверждение, что все косят под Гагу. Может быть это новое течение музыки))) А насчет Майли, я оч боялась, что она свалится со своих каблуков))) Но пела хорошо, а если без фонограммы ( а так и было, думаю), то вообще похвалить можно!

Ершучка 19 мая 2010, 19:44
275

хоть я и не люблю Майли, но и сюда приплели Гагу, манера у них совершенно разная. А так пускай девочка ищет себя, почему нужно сразу сравнивать

Darrinna 19 мая 2010, 19:45
460

ой
гага совершенно не вариант с которого надо брать пример,так что Майли,лучше оставаться тупой деткой,чем тупой взрослой теткой.

Le7ya 19 мая 2010, 19:46
82

причем тут гага?????

инара 19 мая 2010, 19:48
572

ну песенка вроде не плохая, но двигаеться она ужасно, лучше бы пела не дрыгаясь так смешно

Пользователь удален 19 мая 2010, 19:55 ! пожаловаться

Терпеть её не могу!

~¤Kleo¤~ 19 мая 2010, 20:01
3681

у Майли СВОЙ ЛИЧНЫЙ СТИЛЬ!!!! поймите это!!!
петь и танцевать (особенно вместе - очень сложно), у неё получилось супер!!!!
и в отличие от всех, она поёт В ЖИВУЮ!!!!

песня понравилась,
выступление не очень..

La Bella 19 мая 2010, 20:05
113

Раздражает меня эта малолетняя бездарь!!! Затоптала бы... талант ... нашелся мне!!)))

tamarka 19 мая 2010, 20:05
413

молодчинка так держать!

Пользователь удален 19 мая 2010, 20:07 ! пожаловаться

"Возможно, девочка и повзрослела, но до Lady Gaga ей далеко, как бы она ни старалась." - да она с ней не сравница!
Выступление классное,но причесали ее ужасно!

*Ronnie MakMissi* 19 мая 2010, 20:09
7137

вижу она в поисках... пока ето выглядит как-то неубедительно...
не на ее возраст как-то. еще пару годиков можна было бы и попеть в мини-шортиках, казачках и в ковбойской шляпке... пока выглядит как подрожание тем, кто может себе позволить делать такие шоу и при етом выглядить органично.

annabanana 19 мая 2010, 20:17
451

мне понравилось...правда музыка была громче чем она, иногда некоторые слова воще слышно не было!
мне например эта песня в её исполнение больше понраилась чем Вечеринка в США!причём сдесь было очень много резких движений, поэтому сложнее петь!это вам не просто стой на сцене да пой...онаж ещё и танцевала)

Mikky_lissy 19 мая 2010, 20:18
83

прикольно. но похоже на клип лохан

Natul4ik 19 мая 2010, 20:20
4035

Не трогайте Гагу!

Serena 19 мая 2010, 20:21
2547

Зачем ее выпустили на сцену?? Я понимаю, что в ее возрасте хочется петь, плясать. Насмотрелась на певиц, решила папины денежки пустить в еще одно дело. Но в чем она молодец??? В том, что прошлась по полу с кривыми ногами? В том, что нагибаться научилась??? И мне вообще это не Гагу напомнило, а Спирс (клетки и хаеры танцоров-это в ее стиле). Не позорилась бы лучше, а позанималась, если уж действительно хочет серьезно выступать.

daria1331 19 мая 2010, 20:22
2379

Пусть уж лучше так, чем как Гага- головы куклам откусывать)))хд

PopcornReader 19 мая 2010, 20:51
80

Отличное исполнение! дерзко, сексуально! И в живую она здорово поёт!
Не думаю что косит под гагу. Просто пытается добавить массовости и танца побольше, а это у многих исполнителей было!

Kaktyc 19 мая 2010, 20:24
139

посмотрела ну ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

MaNy 19 мая 2010, 20:26
86

Опять с гагой сравнивают. Это уже перебор на мой взгляд.
ПОЧЕМУ ТУТ НЕ МОГУТ СКАЗАТЬ НИЧЕГО КРОМЕ ТОГО КАК С ЭТОЙ КАШЕЛКОЙ СРАВНИВАТЬ? почему все думают что гага- это блин верх эпатажа? Почему всех под одну дудку косят? бредово как то.
Гага- это гага.
Агилера- Агилера. Майли- есть Майли.
Гагу вообще на кол отправить. Столько пиарщиков развела что других певичек гнобят только лишь за один какой то костюм. макияж или песню. В общем все сказала.
Майли молодец. Хоть я ее и не люблю, но на месте она не стоит. Продвигается. Мне понравилось выступление.

PopcornReader 19 мая 2010, 20:32
80

ну да, никто не учитывает, что микрофон у нее был на минимальную громкость, и ей буквально приходилось орать, чтобы перебить музыку, и как же выбешивают комментарии, что она петь не умеет.
http://www.youtube.com/watch?v=PAZ6aJ1eVS4
вообще не умеет, ага

вперед, дамы, на сцену, на каблуки по танцевальному паркету довольно скользкому, вживую, перекрикивать музыку.
и почему то все пропустили интервью, где майли сказала, что этот образ - просто иллюстрация к песне, но никак не постоянный стиль.

Juicy milk 19 мая 2010, 20:35
149

что за нашествие фанатов Майли? Все адекватные комменты с минусами

Li ^^ 19 мая 2010, 20:37
890

А они правду не любят

Cinderella 88 19 мая 2010, 21:09
723

плин, она аки деревянная...

[SСHIZOFRENIC] 19 мая 2010, 20:41
711

все это выглядит скорее смешно, чем эпатажно. имхо. хотя голос есть, не поспоришь.

Cherrish 19 мая 2010, 20:43
230

Умничка,Майли,но в клипе лучше было))))

КаРаМкАрАм 19 мая 2010, 20:44
2683

уже в тысячный раз убеждаюсь в том,что голоса у нее нет....ну,может голос и есть,но петь она все-равно не умеет))спела бы под фанеру.
и лучше не тратила деньги на огромные дома,а наняла бы себе хорошего репетитора,что б голос поставил...а потом может скакать как сивка-бурка по сцене и петь в живую...

Ruby 19 мая 2010, 20:44
822

и потом-шо ш ты такая деревянная??

Ruby 19 мая 2010, 20:45
822

хах............ смешно как прическа распалась)))))))))))))))

LoReN 19 мая 2010, 20:49
6401

Это выглядить глупо потому что она совсем молоденькая! Ей только 17, а она ведет себя как неопытная стриптезерша. Да и песня не для ее возраста...но ктобы ей об этом сказал?!

МиВочка 19 мая 2010, 20:50
168

она мне напомнила перевозбуждённого попугая

dranguta 19 мая 2010, 20:54
6004

ага,так есть......

Ruby 19 мая 2010, 20:56
822

точно*
только я была о попугаях более высшего мнения.

DreamAngel 19 мая 2010, 20:58
141

Комментарий удален

DreamAngel 19 мая 2010, 20:57
141

Капец! Зверье из зоопарка все таки добралось до сцены!!!

Cinderella 88 19 мая 2010, 21:06
723

Песенка оч нрава...
но вот студийная запись лучше..
не говорю что у Майли нет голоса..просто там лучше!
А клип получше чем здесь....

olechka lala 19 мая 2010, 21:07
5371

молодчинка,ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ ОБОЛДЕННО,У МЕНЯ МУРАЖКИ ОТ МАЙЛИ,И ОНА НЕ СРАВНИМА!!!!!!!!

AiPeri 19 мая 2010, 21:14
1141

растет, прям на глазах!

Янусек 19 мая 2010, 21:18
6101

Мне Майли нравится, классная девченка. Вот говорят кумир миллионов девченок, какой пример она подает - она же Ханна Монтана, А она че должна вести себя на 13 лет чтоли. Ей 17 лет и в 17 я тоже хотела б выглядеть старше и не оставаться 13 ребенко

Пользователь удален 19 мая 2010, 21:24 ! пожаловаться

ну уж прости....я с тобой не соглашусь....
вряд ли многие девушки захотят в 17 выглядеть как стриптизерша.....
этим она себе возраст не поднимет....только смех вызовет*

DreamAngel 19 мая 2010, 22:12
141

да, вживую она петь не умеет
по крайней мере, танцуя
ужасное выступление по-моему
на голове черти что и ещё два раза слова свои забыла

Пользователь удален 19 мая 2010, 21:24 ! пожаловаться

А голос то слабоват!!!Поет не плохо,но не хватает ей чего то!

Ведьмочка 19 мая 2010, 21:37
312

а мне нравится)))

Irik 19 мая 2010, 22:03
126

Ну чего вы напали на Майли!!!
Ей 17 лет, она ищет себя...и на счет того что она не умеет петь. Да у неё глотка ого-го!!!А вы попробуйте попрыгать и еще и в ноты попасть
На самом деле все не так просто как кажется.

lamb 19 мая 2010, 22:06
196

обоже...научилась бы она петь то!!!!!!
и одела бы что нить нормаьное,а не в стиле Билли каулицса!!!!!!!!

mawa 19 мая 2010, 22:07
1575

Умничка! Ведь это же колосальный труд вот так вот танцевать и петь в живую!!!

klea 19 мая 2010, 22:10
155

А мне она больше, чем Гага нравиться, а то в последнее време у Гаги крыша едит...

_Mary_ 19 мая 2010, 22:11
179

никакая, выглядит смешно.

Bysinka 19 мая 2010, 22:23
568

единственная песня которая мне нравиться в её исполнении CLIMB называется, если не ошибаюсь

fasca 19 мая 2010, 22:35
54106

Слушать можно, но не смотреть)) Не в обиду фанатам Майли
а песенка ничего так

persuk 19 мая 2010, 22:38
15

Блин.
Мне интересно, у нас теперь всякую эпатожность будут сравнивать с Гагой?
Как будто до этого никто такого не вытворял! Гага у нас типо Колумба теперь? Первая додумалась до этого.
Уже несколько лет такие люди появляются и появляются. Иногда образ постоянный, а иногда, как в данный момент у Майли, на одну песню. Причём тут Гага, я ваще не понимаю.
Вы этим сравнением делаете тоже самое, что и люди сравнивающие Агелеру и Гагу.
Оставьте уже её в покое.
Это не плагиат. Нечего плагиатить.

| Ackles | 19 мая 2010, 22:45
71

да ну ее!

elen@ka 19 мая 2010, 22:46
24276

Мне она не нравится.Не нравится её голос.И этот её вечный оскал ..

la Luna 19 мая 2010, 23:00
14759

кроме трэша нечего показать ) дешево смотрится

Adommy 19 мая 2010, 23:02
5

мне выступление не понравилось

fallen_angel 19 мая 2010, 23:07
7003

Фигня какая то!!!!!!!!!!!

мэнди 19 мая 2010, 23:09
2448

Здесь ничё так ....

An Leto 19 мая 2010, 23:27
10784

мне совсем не понравилось((( "Возможно, девочка и повзрослела.." я так не считаю...

ALE STREITWIESER 19 мая 2010, 23:40
10383

По фотке похожа, на злую Рози О'Доннел....

Пользователь удален 20 мая 2010, 00:10 ! пожаловаться

ну до Леди гаги ей ещё пахать и пахать.....но зная её -это уже прорыв,наконец то сорвалась с мёртвой точки!!!!

kotle-tka 20 мая 2010, 00:46
565

Да ей до Гаги оГоГо!!!

Iloha 20 мая 2010, 02:11
262

Майли красотка!!!

Axel Toki 20 мая 2010, 03:07
31

УЖАССС!!!!!!!!!

V@lYa 20 мая 2010, 04:18
65

Поет она конечно ужасно!

V@lYa 20 мая 2010, 05:10
65

ХаХа!!!!!!!!!!!!!!
Не люблю её...

♥Ketty♥ 20 мая 2010, 05:11
636

Ну Гагу сейчас фиг переплюнешь...

kAlinka 20 мая 2010, 06:48
14822

Такое лицо зверское на фото=)
А вообще её здорово колышет от одного стиля к другому... Пора ббы уже на чём-то осатновиться

Ayashi 20 мая 2010, 07:13
2597

Утро в курятнике блин. Видео даже не смотрела (и так знаю что там), мне фотки хватило. Что это за гриммаса?

Пользователь удален 20 мая 2010, 08:24 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 20 мая 2010, 08:37
331172

Песня мне нравится Но это чудовише нет! Поет как бутто ей нос сажали и на ногу наступили причом так сильно что воет прям бееееее!

Ira14 20 мая 2010, 09:04
119

Читаешь комменты и думаешь, как только появляется новость о Майли, ее сразу начинают "гнобить" фанаты Сумерек, или как только появляется новость о ком-то из Сумеречных, сразу появляются фанаты Майли и критикуют.....
Может хватит уже???
Каждый фанат любит своего кумира, но это не значит, что надо "обсирать" других.
Давайте будем говорить независимо, либо вообще некомментировать!

АнГеЛоЧеК** 20 мая 2010, 09:15
1060

Не нравится мне что она строит из себя того кем не является!
Будь собой и все будет в порядке, если бы она была собой, то может быть люди не отзывались о ней так плохо...
Голос то конечно у нее хороший,но танцует она плохо.......

Alua Sanatova 20 мая 2010, 09:16
7912

не плохо!!но до Гаги ей ещё долго!!

НатаФфка 20 мая 2010, 09:36
426

да уж, девочка то может и повзрослела, но в худшую сорону..
не люблю ее...
и в этом костюме она кажется толстой, посмотрите на ее живот...

Пользователь удален 20 мая 2010, 11:20 ! пожаловаться

Ну что, хореография хорошо поставлена - танцоры молодцы. Но почему Майли ходит, как киборг? Перебор, мне кажется.

ZanZi 20 мая 2010, 11:35
683

кошмар........

Сайрус, Сайрус...что же ты с собой делаешь....понимаю...все кругом говорят..."Повзрослей..."...но повзрослеть это не значит, что ты должна одеться в кожу и перья и,судорожно пританцовывая(танцевала она ужасней некуда....), гнусавить свои песенки на сцене...если же ты хотела показаться в образе женщины вамп...то...это у тебя не получилось...возраст не тот...да и мордашка ещё детская(даже макияжем это не скроешь)...ии...что у тебя с голосом???...извините,фанаты,но он стал ещё ужасней(может быть она покурила перед выступлением)...короче...Сайрус...ты катишься в пропасть(лично моё мнение)....

p.s.....Сайрус...и всё-таки...спасибо что рассмешила очередным своим нулёвым выступлением)))))

dark knight 20 мая 2010, 11:41
1779

все бы хорошо,но что с ее голосом,я не думала что он такой слабый(((

#nessie# 20 мая 2010, 11:55
352

я разачарованна..
раньше мне эта песня нравилась..
но когда я услышала "это" ..
она что петь разучилась, или в первые в живой микрофон поёт..

Andreevna* 20 мая 2010, 12:20
197

незнаю как насчет ГаГи а вот на Адама ламберта ее манера исполнения и выступление ну оочень похожи!! даже мотив на одну из песен похож...

Mrs.Maker 20 мая 2010, 13:47
549

Как же она меня бесит!
В живую поет просто ужасно! А танцевать вообще не умеет! Зато какие способности выпендриваться!..

Neodymium 20 мая 2010, 14:46
3156

голос все равно как у малолетки

pchela 20 мая 2010, 15:01
378

Молодец Майли.Хорошо выступила.Отличная работа.

клео 20 мая 2010, 15:04
311

Да какой у неё голос вживую вообще слушать невозможно да и вообще у неё голоса нету одни понтыи богатый папочка

Настюшкa 20 мая 2010, 15:14
42

Видео не смотрела..но на фотке он ужасна...

Иринчик 20 мая 2010, 15:36
892

Завидуйте молча.

клео 20 мая 2010, 15:39
311

Это называется нестыковка картинки и звука((

esmeraldabest 20 мая 2010, 15:55
31199

Причём здесь Гага?
Голос мне её нравится!

z-rina 20 мая 2010, 15:57
75

как то голос не очень мощно звучит....о у Гаги такая энергия прёт))))

Anisi 20 мая 2010, 16:25
814

Парикмахера надо уволить. Пожалел лака, вся прическа развалилась.

Olllga 20 мая 2010, 18:41
104

мне ваще не нра

Love_RobSten=)) 20 мая 2010, 19:10
6517

kljovo, no do gagi tochno dalekoo

Tanjuwa 20 мая 2010, 19:17
107

закос под Гагу, да ещё и неудачный)

CaptainExcellent 20 мая 2010, 21:33
145

Мне не понравилось

Olya 93 20 мая 2010, 22:01
1237

как-то изменился стиль у Майли резко
но Гага по моему тут вообще не причем

Margareth_Turner 20 мая 2010, 22:30
2045

Круто отожгла!

Leighton 20 мая 2010, 23:18
5745

на растыку она похожа, а не на взрослую(((((((

Julia Mas 21 мая 2010, 08:22
527

Мда! Песня клёвая не спорю! и танцы в видио прикольные!))))

*Cветильник* 21 мая 2010, 09:29
36

даже не досмотрела,смешно

Anastasi 21 мая 2010, 12:43
2758

Убожество

Пользователь удален 21 мая 2010, 13:51 ! пожаловаться

по-моему очень хорошо, и танцует и поет, понравилось)

N@tusik 21 мая 2010, 15:22
13957

песня понравилась

bloodyrose 21 мая 2010, 16:09
301

жутко

Angel 21 мая 2010, 16:21
8021

мммммм да песня супер но клип.....

олесечкка 21 мая 2010, 19:49
354

Косит под Гагу?

a_pieds_nus 21 мая 2010, 23:21
18788

вроде нормально спела

Shaly 22 мая 2010, 17:24
57

бритни,кристина в свои 17 пели о чистой любви,о мальчиках там...а эта хочет сразу как шлюха.не знаю мне смешно

дьявольский ангел 22 мая 2010, 19:44
659

Она какая-то косолапая!!!!И песня ужасная!!!

Manilla)) 23 мая 2010, 11:24
1608

согласна)))

[~PAINKILLER GIRL~] 23 мая 2010, 17:48
8874

Косолапые только медведи. Да и то некоторые в человеческом облике, но уж точно не она.

Пользователь удален 01 июня 2010, 23:24 ! пожаловаться

Нет этого я не выдержу, творчество данной певицы режет мне слух.

Sveto4 23 мая 2010, 15:05
9512

и мне тож....

[~PAINKILLER GIRL~] 23 мая 2010, 17:52
8874

А мне режут глаза ваши слова.

Пользователь удален 01 июня 2010, 23:26 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 01 июня 2010, 23:29 ! пожаловаться

она как курочка со своей такой причёсткой и одеждой,а вокруг неё зоопарк...Вот у неё голос вообще не звонкий,мне вообще не нравится,как она ещё поёт???

[~PAINKILLER GIRL~] 23 мая 2010, 17:48
8874

Неплохо)

_MeLoMaNkA_ 23 мая 2010, 20:21
3901

почему её сравнивают с gaga по-мойму сходства аообще нет .......
скорее всего майли просто захотелось выгледить старшее

Томчиг 23 мая 2010, 21:45
206

блин,такое ощущение,что она как будто изображает кого-то,но никак не от себя все делает

l'ol'a ili lena-palena)))))))) 23 мая 2010, 22:03
565

а мне майли нравиться..но в этом образе ей действительно глупо.
вот гагу я ненавижу..

но Майли..ей лучше когда она поёт кантри или поп..но вот так а-ля Леди гага...тупо

Julia...xD 24 мая 2010, 16:12
3195

Поющее бревно

Clemence 25 мая 2010, 16:11
5631

Комментарий удален

Пользователь удален 01 июня 2010, 23:21 ! пожаловаться

На вас бы посмотреть, как вы бы спели. И с каких пор бревна умеют петь?

Пользователь удален 01 июня 2010, 23:21 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 01 июня 2010, 23:23 ! пожаловаться

Детсадовский сарказм-это так грустно. Хотя судя по интеллектуальному уровню, вы там и находитесь. Марш по койкам

Clemence 02 июня 2010, 10:36
5631

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 16:38 ! пожаловаться

Вы обе под копирку пишите?Ну дела....

2Hope
Попей валерьяночки, дорогая, можешь разбавить уксусом. И что это, интересно, я должна понять?

2Nastya1996
Тюю, а кто это за вас решает?Паранойя прогрессирует? Слова умные, а как еще с вами говорить? Как с дебилками что-ли? Вы только намекните, я сразу же перейду на понятный вам обеим язык.

Clemence 02 июня 2010, 21:11
5631

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 21:57 ! пожаловаться

Так и прет самомнение
Как всегда, старшим все позволено?
Думаю насчет дебилок, это намек? В принципе мне все равно, я в жизни много чего слышала
Давайте, выскажете все, что хотите, не скрывайте это под своими "умными словами"
Так что ваши слова тут не прокатят

Пользователь удален 02 июня 2010, 21:59 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 22:04 ! пожаловаться

Оставьте свои умные слова при себе. Не Вам за нас решать

Пользователь удален 02 июня 2010, 17:02 ! пожаловаться

меня она бесит

Mar Blood Death 25 мая 2010, 22:07
14047

Комментарий удален

Пользователь удален 01 июня 2010, 23:21 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 02 июня 2010, 22:08 ! пожаловаться

Эх, удалились девки, не успела ответить(((...или забанили?

Самомнение-ничуть, лапочки.
На счет дебилок-ни в коем случае, внимательнее читатем, а потом возникаем.

Как можно не понять мои слова, это ж обыкновенная повседневная лексика, никаких сложных терминов и высокопарного слога...если мозг не распрямлен, смысл должен быть понятен)

Clemence 03 июня 2010, 10:21
5631

супер)))Майли-лечше всех)))

Пользователь удален 05 июня 2010, 14:44 ! пожаловаться

молодца)