Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон задает вопрос ведущему шоу Dr. Oz

Дженнифер Энистон задает вопрос ведущему шоу Dr. Oz. В этом выпуске шоу разные звезды задают ведущему вопросы. Энистон решила спросить, что было самым страшным моментом в жизни ведущего.

Дженнифер Энистон задает вопрос ведущему шоу Dr. Oz

Комментариев: 164 Просмотров 5309 Опубликовано 14 мая 14:17

комментарии

164 Написать новый

ммм...серьезный вопрос. Может наболело?

GreenTea 14 мая 2010, 14:25
207

Получше ничего нельзя было спросить>?

a019721 14 мая 2010, 14:27
3887

содержательная и важная новость однако

4ertovka 14 мая 2010, 14:28
1929

новость дня просто.....

fuckumary 14 мая 2010, 14:32
255

Комментарий удален

Кетюня 14 мая 2010, 14:32
4304

молодец Джен! Какая красивая на фото!!!!

A.Slim.S. 14 мая 2010, 14:35
479

Это она ему чтобы жизнь мёдом не казалась!

Лера 14 мая 2010, 14:35
2396

ахазахаахаха...это точно)))

[~PAINKILLER GIRL~] 23 мая 2010, 14:55
8874

ах какая она умная и красивая:)))))))))))!!
и находчивая! раз - и сразу вон какой вопросище придумала: очень нетипичный и безумно интересный.

Bananka 14 мая 2010, 14:38
6127

и фотка какая удачная, с ума сойти можно. Ну что ж, день прошел не зря!!

Logi-Logi 14 мая 2010, 14:41
10264

Комментарий удален

Bananka 14 мая 2010, 14:43
6127

Комментарий удален

Logi-Logi 14 мая 2010, 14:46
10264

Комментарий удален

Bananka 14 мая 2010, 14:48
6127

Все злобствуешь?

Ли-за 14 мая 2010, 14:52
475

что это вы мне "тыкаете". мерзкая привычка. плохо вас воспитали.
и заметьте, я пишу только ХОРОШЕЕ о мисс энистон. упрекнуть меня не в чем. я выучила матчасть и пишу то, что требуется здесь писать, так что... чао вам:)

Bananka 14 мая 2010, 14:54
6127

Комментарий удален

Logi-Logi 14 мая 2010, 14:52
10264

Как всегда милая) Глазищи одни чего стоят!

a_pieds_nus 14 мая 2010, 14:42
18788

какая нужная информация

MisterAlina 14 мая 2010, 14:43
90

Классное фото! А вопрос как вопрос, не хуже, не лучше других...

Alissa Mon 14 мая 2010, 14:44
13044

Вот именно.

Ли-за 14 мая 2010, 14:50
475

Пусть тоже почувствует как быть не в своей тарелке))

Ильсиюша 14 мая 2010, 14:45
8723

Ирония странная по поводу вопроса Дженнифер. Задала вопрос какой хотела.Это ее право.Если вас попросили,вы бы свой задали.Но вас-то не просят,вот в чем дело. Хороша.Но иногда,действительно ее слишком много. Хоть я ее очень люблю,но это уже фланг.

cати 14 мая 2010, 14:47
1003

Спросила бы о чем-нибудь добром-светлом-хорошем-позитивном, ведь она сама - мисс позитиФФность.....

Пользователь удален 14 мая 2010, 14:48 ! пожаловаться

Комментарий удален

Daria Morgendorfer 14 мая 2010, 14:51
2777

ну что вы. вашими молитвами живем:))))))

Bananka 14 мая 2010, 14:53
6127

фу зла я какая..мы тут прикалываемся а она "не сдохните"....и кто тут злобствует???
"сдохните"..ишь чего удумала...от оригинальности еще никто не помирал, так что не дождетесь))))

Logi-Logi 14 мая 2010, 14:53
10264

Пойми их,так давно уже балкона не было.Вот и вымещают злобу под видом иронии на Энистон.

Ли-за 14 мая 2010, 14:55
475

Да, я вижу. И пишут ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ. Я умилилась и всплакнула.

Daria Morgendorfer 14 мая 2010, 15:00
2777

ну вот видите как хорошо, умилились...значит и наш с бананкой день прожит не зря!!!мы кого то сегодня растрогали до слез!!!!славно

Logi-Logi 14 мая 2010, 15:01
10264

не получится дерьмо здесь разводить

Daria Morgendorfer 14 мая 2010, 14:54
2777

Комментарий удален

Logi-Logi 14 мая 2010, 14:55
10264

Комментарий удален

Bananka 14 мая 2010, 14:56
6127

пойду убьюсь об стену. нет у меня чувтсва юмора.

Daria Morgendorfer 14 мая 2010, 14:57
2777

отличная мысль!!:)

Bananka 14 мая 2010, 14:59
6127

ТОЛЬКО отличные мысли, специально для вас.

Daria Morgendorfer 14 мая 2010, 15:01
2777

да не надо, что вы что вы..живите пжалста!!!!люди не то что без чувства юмора - без рук-ног-одной почки живут.Так что у вас еще не все так трагично

Logi-Logi 14 мая 2010, 15:00
10264

а чего нас удаляют???

Logi-Logi 14 мая 2010, 14:54
10264

Комментарий удален

Bananka 14 мая 2010, 14:55
6127

Комментарий удален

Logi-Logi 14 мая 2010, 14:56
10264

мда...ну тут и страсти,ну задала этот вопрос и че?она не только его наверно задала,а еще несколько...вы что тут все ругаетесь?

Пользователь удален 14 мая 2010, 14:56 ! пожаловаться

да мы не ругаемся..где тут ругань то..???скууучно тут стало вот и прикалываемся, причем беззлобно абсолютно..а нам тут чуть ли ни сдохнуть желают. А ведь у нас семьи!!!Мамы, дети,любимые люди!!!!!

Logi-Logi 14 мая 2010, 14:58
10264

ну значит не все эти шуточки понимают,особенно на страничках Дженни и Энджи))на этих страничках приколов не понимают и не поймут)))))))

Пользователь удален 14 мая 2010, 15:22 ! пожаловаться

А ведь она права,уж очень вы девушка злая. Что-то видно не так с вашей жизнью.

Asya 15 мая 2010, 22:22
654

а чего нас удаляют?

Logi-Logi 14 мая 2010, 14:56
10264

а чего нас удаляют?????

Logi-Logi 14 мая 2010, 14:56
10264

Это важная новость про нее которую просто необходимо было знать??
по-моему абсурд. это тоже самое как если бы написали "Дженифер Анистон выпила стакан апельсинового сока".
она конечно классная но каждый ее шаг зачем комментировать?

Sundy86 14 мая 2010, 14:56
510

а чего нас удаляют??????

Logi-Logi 14 мая 2010, 14:56
10264

Учитывая вашу злобность это ,действительно, для таких как ВЫ,хорошо.

Ли-за 14 мая 2010, 14:57
475

вы слова, кроме как "злобность"и "убогие" знаете еще?:) купить словарь, дама.

Bananka 14 мая 2010, 14:58
6127

Было бы интересно, если Док. Оз задал вопрос ей .

Эх, какая ж Джен была красавица на этой премьере в NY. Платье, загар, аксессуары...Просто вах-вах-вах показать изображение

Пользователь удален 14 мая 2010, 14:58 ! пожаловаться

Вот это точно,сразу вспомнила ее выход в то время.Королевна.Фото отличное.

лесенок 14 мая 2010, 15:34
407

О Боже! Что за слова такие - "сдохните" за что? за что же так? Люди добрые, опомнитесь!!!! Опомнитесь!!! Ну да ладно, Бог вам судья!

Пользователь удален 14 мая 2010, 15:00 ! пожаловаться

Сашуль, не переживай так, она не совсем плохая....вон растрогалась, всплакнула даже. Надежда есть для всех!!!

Logi-Logi 14 мая 2010, 15:02
10264

Я сама сижу и плачу....За что же мне смерти пожелали?, ну что я такого плохого сделала? Ээээх поклонницы Жени не такие позитивные и добрые как их любимица...

Пользователь удален 14 мая 2010, 15:05 ! пожаловаться

Ну будем объективны, Объективность - главное в нашем деле. Нам не то что бы смерти пожелали, скорее выразили опасение,чтобы мы не поумирали. Но слово то какое "сдохли"...бррр...А потом взяли все наши комменты поудаляли?? ЗА ЧТО??ЗА ЧТО?????О НЕБЕСА, ВЫ ТААААК НЕСПРАВЕДЛИВЫ!!!!

Logi-Logi 14 мая 2010, 15:09
10264

Logi-Logi, я прямо волнуюсь... а где сержики? люка, уна, вася и прочая? чего-то не хватает!

Bananka 14 мая 2010, 15:15
6127

О, вот оно как! Она опасалась за наше здоровье! Значит всё не так уж плохо! Но всё равно после всего этого, у меня сердце разболелось....

Пользователь удален 14 мая 2010, 15:15 ! пожаловаться

Девочки, не отчаивайтесь. Новость беспонтовая про нашу, это да. Скоро будут новости и про вашу любимицу.
Вам стало веселее - я рада. Правда, искренне и без издевки сейчас пишу.

Пользователь удален 14 мая 2010, 15:16 ! пожаловаться

серьезно? прям совсем-совсем? УАУ!

Bananka 14 мая 2010, 15:19
6127

спасибо на добром слове, я тоже без издевки))Веселее стало,это да, особенно когда комменты поудаляли и посыпались слова "сдохните, дерьмо,злобные, убогие"...эххх. веселуха. Еще и пятница впридачу!!!!

Logi-Logi 14 мая 2010, 15:19
10264

я это не успела прочесть...и хорошо, наверное.

Пользователь удален 14 мая 2010, 15:26 ! пожаловаться

О-о-о Завелись без повода...
Зачем сами провоцируете страстных и не адекватных поклонников Джени, а потом у себя горюете и наговариваете на нашу невоспитанность.

EkoJuli 14 мая 2010, 15:02
4830

легко однако провоцируются перечисленные..мы тут хвалы до небес возносим.Ну и что что с ехидцей..ведь не гадости же пишем. А нам тут "сдохните, сдохните"...фууу, как нехорошо товарищи Энистоманы!!!!!

Logi-Logi 14 мая 2010, 15:04
10264

я нигде не горюю и не наговариваю.
и вообще, мы пришли оценить и обсудить высокоинтеллектуальный вопрос мисс энистон, а тут такое началось:(

Bananka 14 мая 2010, 15:07
6127

Меня удивляет, что на премьере фильма Джен попросили об этом, и спустя 2 месяца показали. Странно как-то...

EkoJuli 14 мая 2010, 15:04
4830

Новость в принципе не о чем, но я так понимаю и другие звезды задавали вопросы и чтобы не повторяться Джен задала этот, в чем проблема? А еще интересно, какие другие знаменитости участовавали в этой передачи и какие вопросы задали они? Хотя этого ведущего я не знаю и его ответы меня мало интересуют.

Дана С. 14 мая 2010, 15:06
673

А ей он вопрос не может такой задать...

kAlinka 14 мая 2010, 15:08
14822

очень "интересная" новость

fallen_angel 14 мая 2010, 15:10
7003

Поклонники Джоли, хватит мусолить одно и тоже, понимаю кто-то грубо вам ответил, вижу благодатная почва изощраться в остороумии, но взгляите на этой с другой стороны, попробуй нам на страницах Джоли написать хоть мало-мальский негативный отзыв о ней и вы сами тут же готовы разорвать автора на куски, тут тоже самое, ничего удивительно, мне интересно другое куда улетучивается ваше остроумие на страницах вашего кумира?

Дана С. 14 мая 2010, 15:15
673

бе.. что за слово "кумир"?
я льщу себя надеждой, что остроумна всегда! на всех страницах:)

Bananka 14 мая 2010, 15:20
6127

очевидно туда же, куда и ваше на страницах вашего кумира))))и пока мы друг друга рвем в клочки, наши остроумия пьют вместе пиво

Logi-Logi 14 мая 2010, 15:21
10264

Такая примитивная новость о Джен, а собрала просто аншлаг поклонников Джольки

EkoJuli 14 мая 2010, 15:20
4830

видите как хорошо. а вы же по нам скучали, сознайтесь:)

Bananka 14 мая 2010, 15:21
6127

Если что я всегда знаю где Вас искать.

EkoJuli 14 мая 2010, 15:23
4830

звучит угрожающе но все равно я рада

Bananka 14 мая 2010, 15:25
6127

это от скуки)

Альфа 14 мая 2010, 19:55
13614

ахаха...точно, об их Джоли новостей не было уже недели две!

Анютка 529 15 мая 2010, 08:27
1193

серьезный вопрос

sevilia 14 мая 2010, 15:25
1761

Ну, Джен молодец. Не банально.

aM&Ra 14 мая 2010, 15:35
1081

Bananka, Logi-Logi. Девочки ну есть же грань между чувством юмора и хамством(((

Н 14 мая 2010, 15:38
1108

это ты про пожелание нам сдохнуть?

Bananka 14 мая 2010, 15:40
6127

Это повод?

Н 14 мая 2010, 15:43
1108

я тебя не понимаю. мы иронизировали. при этом не писали грубых слов, никого не унижали, не оскорбляли. где ты увидела хамство?

Bananka 14 мая 2010, 15:47
6127

Ну не знаю, зараннее обсмеять особенно рьяных поклонников Д.Э., просто за то что они такие, приписать ещё не написанные ими слова, свалить всех в одну кучу "блаженное стадо"... Как-то сразу читается подтекст

Н 14 мая 2010, 15:57
1108

каемся,бьем себя в грудь и посыпаем голову пеплом..грешны да, подтекст был - признаем. Ну так это называется стеб...а вот хамством там и не пахло. Провокацией ..ну может быть, но никак не хамством. Хамство - это скорее "вы тут разводите дерьмо", "не сдохните от своей оригинальности"...это больше на хамство смахивает))
а вспоминание всуе сержиков-павликов-котиков и прочих Вась - это обязательный атрибут, уж не обессудьте, но их без внимания оставить никак нельзя

Logi-Logi 14 мая 2010, 16:06
10264

Да я поняла стёб и провокацию (стёб то-же, только немного прикрытое хамство)сержиков-павликов-котиков. Но зачем выцыплять из "толпы" наиболее "уязвимых" провоцируя остальных на бой. Как-никах свои))) и ввязываться не хочется, а конфликт начался. Это не гуманно и не честно)))

Н 14 мая 2010, 16:18
1108

А "вы тут разводите дерьмо", "не сдохните от своей оригинальности" это не хамство, это грубость)))

Н 14 мая 2010, 16:22
1108

)))Мне нравится с тобой общаться, честно честно. Ответ - кому не хотелось - то не ввязался в бой, вон как Рокнролл))хмыкнула да и пошла))

Logi-Logi 14 мая 2010, 16:23
10264

Видимо потому, что мне тоже нравится, я и ввязалась. Не охота из-за того, что у нас всех переодически бывает ПМС, или проблеммы, или "боевое" настроение, или ещё чего-то там, разачаровываться и становиться "врагами".

А Дарья у нас такая, это да)))) Может и по мордам)))

Н 14 мая 2010, 16:32
1108

да это не по мордам))) это трусливо удалять наши комменты))это ж разве по мордам???

Logi-Logi 14 мая 2010, 17:26
10264

так не хамим..где хамим то???

Logi-Logi 14 мая 2010, 15:40
10264

Bananka, Logi-Logi, sasha!: Вы наша опора, надежда и послы доброй воли на этой нелегкой вражеской територии)))) Крепитесь!

esmeraldabest 14 мая 2010, 15:54
31199

точно точно. Держите оборону!

Brangelina FOREVER! 14 мая 2010, 20:21
3336

Вопрос полон оригинальности! И шарма Энистон! "Сдохните" все кто так не считает!

Леди Лара Крофт 14 мая 2010, 15:58
1707

пффф ...тупая какая то новость...и что?ну спросила и дальше что? бред!!!

Kristallik 14 мая 2010, 16:11
2675

Logi-Logi, Bananka,
потренировались? Молодцы! Хорошо получается!
Девочки-энистоманки, не гоните вы их с этой странички, пусть пишут. Про их Богиню давно новостей нет, и когда будут неизвестно... пусть здесь руку на хвалебные комменты набивают, чтобы навык не потерять. А то вдруг потом не достаточно приторно выйдет...

Alissa Mon 14 мая 2010, 16:13
13044

ой спасибо Алис, а то выгнали бы нас бедных, а мы бы послушались и ушли...мы ж такие послушные. А по уровню приторности нам все равно до вас как до москвы пешком))))

Logi-Logi 14 мая 2010, 16:18
10264

Ой, да ладно! Вас выгонишь!)))
А про приторность, так нам до некоторых ваших еще дальше...))) Так что вам лучше в своих темках больше комментов читать и запоминать особо удавшиеся фразы.
Но для начала можно и здесь попрактиковаться...

Alissa Mon 14 мая 2010, 16:35
13044

О, да!))) Я прям в голос смеюсь, от умиления по поводу "боевых" гримас Джоли и "таянья": "Какой же счастливый взгляд у Питтика"))) Но этож не значит, что все кто так считает мне не ровня и фи)))))))

Н 14 мая 2010, 16:41
1108

Ну, так там же все объективно и честно! И взгляд счастливый, и талант через край плещет...это мы на серую мышку молимся, а там идеальная Богиня. И все кто ее не любяТ, просто завидуют...

Alissa Mon 14 мая 2010, 16:58
13044

Отлично написала. Умница! Куда их ирония девается,когда речь о богине заходит?

Пользователь удален 15 мая 2010, 21:47 ! пожаловаться

Куда уж нам до вашей приторности! Мы дилетантки по сравнению с вами))))))))))))

Леди Лара Крофт 14 мая 2010, 19:15
1707

Не надо скромничать! Мне некоторые ваши комменты даже записать хочется, так поражают.)))

Alissa Mon 14 мая 2010, 19:33
13044

Так минус не я поставила... За мной такое не водится))))))))))))
О, это какие, с удовольствием бы вспомнила))))))))))
Ну, да это еще не весь звездный состав энистоманок отписался, сейчас начнут отписываться просто гуру по поклонению Энистон!!!!!!!!))))))))) Вот что стоит записывать!

Леди Лара Крофт 14 мая 2010, 19:38
1707

Эх, опять меня заминусили, редиски. Пойду плакать или темку у Энистон создам соответствующую...
У меня такое ощущение, что некоторые ваши уже много чего записали и успешно в новостях Джоли используют...)))

Alissa Mon 14 мая 2010, 19:46
13044

Да ладно, хватит прибедняться:) Всё-равно сейчас придут ваши "братья и сёстры по оружию" и минусы полетят на наших))

Пользователь удален 14 мая 2010, 19:51 ! пожаловаться

да ладно.. не стоит искать криминал там где им и не пахло. провокации не было. только стеб. беззлобный. а когда комменты стали удалять - стало просто смешно и неловко за админа, ну неужели он настолько заангажирован и.. неумен? гнать таких надо из админства. где пресловутая объективность? аж стыдно. сама веду 2 сайта и никогда не позволяла себе удалять неугодные мне лично сообщения. это если кратко мысли вслух.

Bananka 14 мая 2010, 16:23
6127

Эй, кто это тут чисткой занимался,шли бы лучше в темке про отстаться в живых почистили..вот уж где хамство

Logi-Logi 14 мая 2010, 16:30
10264

А чего удаляют?

Кетюня 14 мая 2010, 16:31
4304

Простите что так долго отсутствовала: Запивала валидол валерьянкой...мне стало легче.
esmeraldabest, спасибо, это правда - мы очень добрые, и всегда готовы помочь людям, прям как...как Джолька!!!)))

Пользователь удален 14 мая 2010, 16:31 ! пожаловаться

ничего лучше придумать не могла...

Лигейя 14 мая 2010, 16:46
1529

нормальный серьёзный вопрос

Руби 14 мая 2010, 16:49
4130

Дайте перевод того, что он ответил. Интересно просто,

[VIP_cat] 14 мая 2010, 17:01
141

Блин, покричать что ли, что мой коммент заминусили.... А то чего все на нас в этом плане ругаются...
Аааааа, пришли злые, подлые и завистливые джолиманы и заминусили мой коммент! Я вот понимаю еще, когда в новостях их кумира минусы ставят ,но здесь-то совсем беспредел! Как так можно! Неужели сказать нечего, а руки чешутся?...
Ничего не забыла?

Alissa Mon 14 мая 2010, 17:03
13044

Ха-Ха!!!))) Смайликов мало, и ты забыла беззлобно простебаться над постоянно-делающей-счатливый-вид-хотя-на-самом-деле-быть-этого-не-может Джоли, в ответ ))))

Н 14 мая 2010, 17:12
1108

Ахахах!

Пользователь удален 14 мая 2010, 17:36 ! пожаловаться

Джен, как всегда, классно выглядит)

from26rus 14 мая 2010, 17:05
36060

она просто не успела сообразить, на премьре Охотника за головами ее только об отношения с Батлером спрашивали, а тут Бац!...... ее попросили задать вопрос, она вндь в то время придумывала как ответить на вопрос об их отношениях.....)))))))

Анютка 529 14 мая 2010, 17:12
1193

оооооо, девчооонки, это так мило с вашей стороны))превратить обсуждение новости про свою в обсуждение новости про нашу)))))очень приятно что Джолька настолько популярна что без нее ну вот никак))))

Logi-Logi 14 мая 2010, 17:23
10264

Ну, дак вы ж уже давно нас раскусили и выяснили, что нам интереснее про Джоли писать, чем про Энистон. У вас этому пара страничек в обсуждениях посвящена, вот мы и стараемся не разочаровать особо догадливых поклонников Богини.)))

Alissa Mon 14 мая 2010, 17:35
13044

Комментарий удален

Пользователь удален 14 мая 2010, 17:40 ! пожаловаться

Ой, Алиска, а я и не подозревала, что там такое активное обсуждение идёт)

Н 14 мая 2010, 17:59
1108

Logi-Logi, так не поклонники Сумерек же Вы) Как оказалось и без Энистон - ну вот никак. Тут же вона как заведено где Энистон, там и Джоли))))

А то что Дарья коменты удаляет... не берусь судить, за руку не ловила. А ты таки поймала?)

Н 14 мая 2010, 17:32
1108

зашла про Энистон почитать комменты, оооо, чего я вижу, две персоны логи логи и бананка, две змейки, как без них? ...передумала

Пользователь удален 14 мая 2010, 17:34 ! пожаловаться

А что такое, нормальный вопрос.

darya 14 мая 2010, 19:10
10321

мило..мило)

nastik-lastik 14 мая 2010, 19:34
103

милая фотка!

Ignorance 14 мая 2010, 19:38
6594

ну,не знаю,а в чем смысл?ну,задала вопрос,ну,и что

l'ol'a ili lena-palena)))))))) 14 мая 2010, 19:56
565

Не очень оригинально:)

Anna-Maria 14 мая 2010, 20:00
21275

Чтож вы все соритесь девочки, вот казалось бы безобидная новость, а нет, даже тут успели поругаться!

Brangelina FOREVER! 14 мая 2010, 20:22
3336

Джен милашка на фотках, прям как солнышко. загар ей очень к лицу

Brangelina FOREVER! 14 мая 2010, 20:22
3336

Хороший вопрос!

Lana K. 14 мая 2010, 20:24
1042

классно, джен жжёт

V-I-KTO-Ш-K-A 14 мая 2010, 20:51
1170

Не знаю...как-то странно..не спроста такой вопрос!

olechka lala 14 мая 2010, 20:52
5371

Девочки Н, Алиса, спасибо за поддержку
Со стороны джолефанаток имел место толстенный, ничем неприкрытый троллинг и провокации. Буду удалять, пока не лишат модераторства, конечно.
А на сайте ещё ой как много тем, в которых можно блеснуть псевдо-оригинальностью.

Daria Morgendorfer 14 мая 2010, 21:04
2777

На сайте, ой как много тем, где много реального троллинга и наглого хамства, а также и матов, которые, почему-то, никто не удаляет. А предпочтения модератора никак не должны влиять на работу сайта и отношение к его пользователям!

Пользователь удален 14 мая 2010, 21:51 ! пожаловаться

прикол)))

Kat Von D 14 мая 2010, 21:40
2682

Дженн как всегда красавица)

~¤Kleo¤~ 14 мая 2010, 21:47
3681

Ню-ню....троллинга не видели что ли??Да вы посмотрите что ваши сомышленники пишут у нас в обсуждениях, а иногда еще и темы создают. Да вот только что с вами спорить ведь у нас кто сильный тот и прав)))у кого функции модера тот и решает что троллинг а что нет.

Logi-Logi 14 мая 2010, 22:04
10264

я знаю двух модераторов из пользователей, являющихся поклонниками Джоли, пусть они и разгребают мусор у Джоли в новостях. я знаю двух модераторов, являющихся поклонниками Энистон, Даша одна из них. Вот они намного чаще пользуются метелками, и я понимаю их, не желающих убираться там, где их подруг активно хают или за глаза высмеивают (как и Энистон, кстати).

Альфа 15 мая 2010, 02:38
13614

Спасибо, Альфочка.

Daria Morgendorfer 15 мая 2010, 13:13
2777

Я бы с удовольствием помодерировала раздел божественной, но к сожалению, не могу Мой слабенький организм не выдерживает концентрации божественности и я надолго падаю без чувств перед монитором. А это, как вы понимаете, плохо сказывается на рабочем процессе.

Daria Morgendorfer 15 мая 2010, 13:12
2777

Это мееееееееееееесть!!!!!!!!!!!!!!

КаРаМкАрАм 14 мая 2010, 22:07
2683

Дженнифер даже серьйозный вопрос задает очень мило... красотка)

Пользователь удален 15 мая 2010, 02:14 ! пожаловаться

Наверное я страницей ошиблась, сплошные фаны Джоли беседуют и сами от себя тащутся,а где Зуру потеряли с проклятьями, недобор!

А насчет новости, ну да никакая, подумаешь, а однотипное стояние на балконе чем лучше или Марайя Кери умеет делать соус?! -равнозначно

Margritt 15 мая 2010, 10:07
6420

и еще вопрос не оригинальный...интересно, наверно Джен надо было придумать какой-то жутко научный вопрос из раздела ядерной физики, а может спросить, занимался ли он оргиями с транссексуалами

Пользователь удален 15 мая 2010, 11:54 ! пожаловаться

Ну да, правда в первом случае сказали бы- чего это она умничает, а во втором- фи, какая невоспитанная))) А правда, занимался ли он этим с транссексуалами-вот в чем вопрос, может это и было самым страшным моментом в его жизни

Margritt 15 мая 2010, 12:18
6420

Пользователь удален 15 мая 2010, 16:56 ! пожаловаться

вопрос кстати интересный

жжжужалка 15 мая 2010, 10:31
4137

Ага действительно серьезный вопрос!

ВеЛиКаЯ 15 мая 2010, 11:25
3066

Молодец! Интересный вопрос

Angel 15 мая 2010, 11:30
8021

Адекватный вопрос.

Тигра 15 мая 2010, 18:10
3211

Сколько страстей,Даже странно. И что за мода всех обвинять.Я тут зашла и почитала,что пишут в темах Джоли. А тут просто ягнята.а все другие волки.

Asya 15 мая 2010, 22:14
654

Настоящая война.Ладно бы эта Bananka,она по другому не может,а вот от другой совсем не ожидала.Так и хочется самим что-то написать про "богиню",может успокоятся. такая простая новость,а столько страстей.Видно у них " наболело" и сил нет притворятся лояльными к этой "простушки" Энистон.

cати 15 мая 2010, 22:40
1003

Как всегда милая) Глазищи одни чего стоят!

Crazy 16 мая 2010, 15:24
281

Фотка прикольная))зубки у нее апупенные

:-(violet)-: 16 мая 2010, 23:45
21760

Ага, зубки офигенски ровные! Если не носила брекеты в юности, то тогда это шикарный подарок природы)))

Пользователь удален 19 мая 2010, 19:34 ! пожаловаться

мне бы такие))

:-(violet)-: 19 мая 2010, 22:08
21760

ФОТО КРАСИВОЕ И ОНА СЛАВНАЯ ТАКАЯ.

Пользователь удален 17 мая 2010, 01:36 ! пожаловаться

Мне она в этом наряде особенно нравится.

Пользователь удален 17 мая 2010, 12:42 ! пожаловаться

Несколько личный вопрос....

_MeLoMaNkA_ 20 мая 2010, 20:14
3901

мне нравятся её улыбка и зубы))

[~PAINKILLER GIRL~] 23 мая 2010, 14:55
8874

ах какая она красотка