Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Цена измены: история семьи Вудс

Элин и Тайгер Вудс практически разведены - это уже не секрет. Почему - тоже не тайна. История этой семьи до боли похожа на многие красивые звездные пары, разбившиеся как стеклянные шары.

Цена измены: история семьи Вудс

И сколько не собирай осколки - а только сделаешь себе больнее, поранившись. В октябре 2004 года титулованный Тайгер Вудс ("Тайгер", Тигр - псевдоним Вудса, зовут его Элдридж) женился на красавице блондинке Элин Нордегрен. Она студентка, подрабатывает моделью для спортивных журналов, дочь серьезных родителей - мать, видный политик, бывший министр Швеции, а ныне – губернатор лена (округа) Евлеборг, отец – известный шведский радиожурналист. Когда влюбленные голубки поженились, Вудсу было 28, Нордегрен - 24. Познакомились в Швеции годом ранее через знакомых по стечению обстоятельств. Семейство поселилось во Флориде близ Орландо. В июне 2007 года на свет появилась дочь Тайгера и Элин – Сэм Алексис, в сентябре 2009-го – сын Чарли Аксель. Элин пользовалась репутацией женщины, которая не любит внимания досужей публики, держится в тени и всецело поглощена домом и воспитанием детей. Тайгер Вудс основал Фонд Тайгера Вудса, который помогает заниматься гольфом детям из бедных негритянских семей. Он - икона, пример американской мечты, добропорядочный спортсмен, красавица жена, дети. В глазах всей Америки Вудсы были образцовой парой, пока в ноябре прошлого года не грянул гром среди ясного неба. Итоги расследований журналистов, признаний и покояний самого Вудса, стало то, что Тайгер за пять лет брака изменил супруге со 120-ю женщинами!!! Только подумайте: в среднем у него было по две новых любовницы в месяц! Тайгер, по слухам, сам перечислил всех женщин, с которыми изменял жене, находясь в реабилитационном центре Gentle Path (там он, как Джесси Джеймс, лечился от сексуальной зависимости). Теперь этот список попал в руки репортеров. В число его пассий входили звезда Playboy Лорендана Джоли Ферриоло, а также промоутер ночных клубов Рэйчел Учител. Казалось бы простившая ради детей каявшегося прилюдно блудливого мужа, Элин соглашается начать "с чистого листа". Но вдруг резко уезжает с детьми в родную Швецию и как выясняется позднее, подав на развод. Последней же каплей для Элин Нордегрен Вудс стало то, что у мужа был роман с 21-летней дочкой их соседа. Стоит ли удивляться, что она подала-таки на развод. Ее благоверный спал с соседкой девушкой, которую они оба наблюдали взрослеющей с ее 14-ти лет. По данным журнала Enquirer, интрижка с молоденькой соседкой была у Вудса в мае прошлого года, когда его жена ходила беременной (родила сына в сентябре).

Представитель гольфиста отрицает факт связи гольфиста с 21-летней дочерью соседей Еще бы! Его репутации итак нанесен глобальный урон, спонсоры отказываются от него, первый на планете гольфист имеет теперь антифанов больше, чем фанатов. Не хватало еще признаться в связи с юной Лолитой, а вдруг связь началась еще до ее совершенолеия - так до старости не отмыться!

Элин Нордегрен и Тайгер Вудс разводятся интеллигентно и тихо, по словам адвоката Вудса, они находятся в разных странах, общаются через адвокатов, оба цивилизованные люди, но даже адвокат признался в наличии холодности между супругами. Еще бы...

Так какова цена измена, будь она одна или рекордная вудсовская (уже термин) в 120?! Неужели некоторые люди не способны не обманывать? Больнее каждый раз подозревать или жить в розовых очках и однажды разбить себе сердце? Цена измены так высока, что стоит ли она любви?

Комментариев: 90 Просмотров 6015 Опубликовано 14 мая 10:35

комментарии

90 Написать новый

ого....капец.изменщики.

Женя=) 14 мая 2010, 11:00
979

Самое ужасное, что этот мужчина не влюбился в кого-то безумно, а изменял как бы походя! Кобелятина!

ручка 14 мая 2010, 11:02
550

Какой ужас!!
Он вообще о семье думает?? Бедная жена,а детям как плохо....узнать такое про своего отца!!
Он мне всегда не нравился...а теперь он даже внимания не стоит!!

Alua Sanatova 14 мая 2010, 11:04
7912

Ну вот, на одного козла стало больше!

Natrin 14 мая 2010, 11:05
291

Мда уж!этого ВУДСА НАДО РАССТРЕЛЯТЬ

Ронни 14 мая 2010, 11:07
64

Я фигею!!! А жена то ему верила!!! Ещё и от этого человека детей рожать! А как дети себе друзей найдут?

Пользователь удален 14 мая 2010, 11:08 ! пожаловаться

Ну у мужиков по большей части думательный прибор совмещен с детородным...отсюда и все проблемы))

esmeraldabest 14 мая 2010, 11:10
31199

Вот и неправда! Есть множества добрых,хорощих мужчин.

Пользователь удален 14 мая 2010, 13:20 ! пожаловаться

я же и не говорю что у всех, но у большинства(

esmeraldabest 14 мая 2010, 13:48
31199

о боже!!!!!!!!!!!!120??????????????????????????это порсто нереально!!!!!!боже какой он мерзкий!(((((очеень в нем разочарована!

Twilighter Cullen 14 мая 2010, 11:10
1603

да уж, бывают мужики

V-I-KTO-Ш-K-A 14 мая 2010, 11:12
1170

Ч-ч-черт... Вот дык скотина... И как можно после 120 измен жене вообще в глаза смотреть? Ужасно и грязно...

bublic 14 мая 2010, 11:19
306

Две новых любовницы в месяц... И не лень мужику было... А изменять беременной жене это вообще верх подлости.

Daria Morgendorfer 14 мая 2010, 11:22
2777

согласна,на него зла нехватает

[~PAINKILLER GIRL~] 23 мая 2010, 13:20
8874

Это отвратительно! таких кастрировать надо...как самому от себя ему не противно.

Sundy86 14 мая 2010, 11:23
510

120 женщин

TRAY 14 мая 2010, 11:24
13

Самое страшное и позорное, это то, что он изменял ей, когда она носила его ребенка...СКОТИНА последняя...Больше у меня слов нет...Хотя, даже определения "скотина" он не заслуживает...Животные, по большей части, верны своим партнерам и заботятся о своих беременных самках, оберегают свое потомство, даже ценой жизни...

Svetlanchik 14 мая 2010, 11:25
9495

в этот период у них обострение, чем беременней жена, тем больше тянет в сторону((

esmeraldabest 14 мая 2010, 11:30
31199

Нормальных не тянет,они же не животные.

алла 14 мая 2010, 12:02
355

нормальных скоро будут заносить в Краную книгу))

esmeraldabest 14 мая 2010, 12:10
31199

Не знаю...Я бы не обобщала...Если мужик с мозгами и чувствами, то он сдержит свои низменные инстинкты...До поры...На то мы и люди, а не обезьяны...

Svetlanchik 14 мая 2010, 20:06
9495

Полностью согласна, но у меня вопрос, а жена что, не замечала, что с их браком что-то не то? 120 баб, пипец просто...и не боялся же махавошек словить или чего нибудь похуже и супруге в качестве награды...

мarusechka 14 мая 2010, 12:36
4459

меня вот только удивляет одна фраза - "итоги расследований журналистов". за такое судить надо, разрушить семью - вот это "итоги". ведь детям без отца жить, если она до этого не замечала, значит все устраивало. я вот вчера по телеку посмотрела запись, как Шон Пенн ударил журналиста - этот журанлист стоял и внаглую снимал. мне кажется, что уже давно нужно было принять закон об ужесточении мер поведения журналистов.

Ю-ю 14 мая 2010, 11:27
6557

а по поводу измен - такое ощущение, что пишут одни школьницы. опомнитесь, чтобы мужчину удержать, нужно прилагать усилия! измена - это итог поведения женщин. у нее под носом мужик со 120 женщинами переспал, а она только прочухала - вот это жена, смешно даже

Ю-ю 14 мая 2010, 11:29
6557

не только одна жена виновата он тоже хорош!не надо все на нее валить типо вот мужика не удержала был бы мужик нормальныЙ!

black soul 14 мая 2010, 11:45
124

Когда у тебя дети, особенно маленькие...Это очень тяжело...Когда сама всем занимаешься, еле ноги под вечер до кровати доволакиваешь...А ночами тоже приходится не спать...И что...
Я считаю, это его не оправдывает, разведись тогда и кобелируй сколько влезет...А по мне, так детям такой отец не нужен, который не уважает их мать...Измена...Да, я могу ее оправдать, и простить, наверное, могу....НО...Не 120 женщин...А по любви , одна...Бывает так, встретил человека, ПОЛЮБИЛ...Тут уж ничего не попишешь...
А здесь - или распущенность (что скорее всего), или болезнь (что вряд ли...просто оправдание надо было найти)

Svetlanchik 14 мая 2010, 11:50
9495

а кто тебя просит самой все делать??? вот поэтому мужики и бегут от таких, кто делает все за них

Ю-ю 14 мая 2010, 17:42
6557

Я не о себе вообще-то...У меня как раз муж не кобелина последняя, а для ребенка лучший на свете отец *за что я каждый день благодарю Бога*...
Но у некоторых нет выбора...

Svetlanchik 14 мая 2010, 20:10
9495

выбор есть всегда. другое дело, что люди не хотят этот выбор делать. из каких-то своих побуждений - из-за боязни остаться одной(я, как нормальная женщина, это понимаю прекрасно), из-за чего-то еще, у каждой свои причины. НО!!! как только вы начинаете обманываться - вот тут и начинает все рушится. я за правду. его жена умница, что сразу ушла. но вопрос у меня вполне закономерный - как она не заметила стольких измен? про него - как он мог обманывать? в любом случае, в ситуации не бывает одной виноватой стороны - не бывает!!! я за честность!!! а журналюг на трудовые работы бы сослала

Ю-ю 14 мая 2010, 22:46
6557

очевидно ты пишешь исключительно выходя из теоритического опыта, на практике все совсем иначе, будь ты три пяди во лбу и супер красавицей, умницей и хазяйкой на все века, но если у твоего мужика есть кобелиный позыв, то ты его извиняюсь, даже за яйца не удержишь!

esmeraldabest 14 мая 2010, 11:52
31199

)))) про теоретических опыт - это ты здорово, очень смешно. если у тебя личная жизнь не сложилась, могу в личку поделиться опытом

Ю-ю 14 мая 2010, 17:44
6557

Я из тех у кого слаживается при любых раскладах, и вообще немного обобщила, но мужики бывают разные))

esmeraldabest 14 мая 2010, 18:29
31199

я согласна с тобой и Элин Вудс - живой пример.Умница (у нее крутой универ за плечами - с такими-то родителями дуры не рождаются), красавица (какое тело на второй мелкой фотке), хозяйка на все века (могла бы заделаться светской львицей, а она дома с детьми), при этом не запустила себя (последняя мелкая фотка - такая же худенькая, а двоих к тому времени уже родила). И что в итоге?! Она с ним всегда на ему нужных церемониях, целует на его играх (предпоследняя мелкая фотка), а он в это время втихую еПет все, что движется...

Альфа 14 мая 2010, 19:03
13614

Мерзость,фуууууу...как можно такое белье выносить...=(((
Мне искренне жаль жену... не хотела я бы себе такую славу...=(((

Набука 14 мая 2010, 11:38
293

Измена, всегда не есть хорошо! Но виноват не только тот кто изменял, но тот кому изменяли, не в меньшей степени. Видно не так уж и счасливы они были вместе(((.

Stella* 14 мая 2010, 11:46
17

лучше бы журналисты не афишировали такие данные...

fallen_angel 14 мая 2010, 11:53
7003

Лучше бы они себя так не вели.Сволочи,так подставлять жен. А те,с кем они спят,не зависимо от статуса,настоящие бл..и.Самое мерзкое с женатым.Порядочные так не поступят.

алла 14 мая 2010, 12:00
355

120 женщинОо и его супруга его и простила,да ей памятник уже за это надо ставить!!! вот кобель...я реально в шоке..красавица жена,дети, хорошая спортивная карьера и все это провалилось из-за того,что он имел все,что двигает...накуй таких мужиков!! им не лечиться надо, а кастрировать!

Nastja 14 мая 2010, 12:08
7036

Эго можно охарактеризовать одним словом "бабник"

ВеЛиКаЯ 14 мая 2010, 12:11
3066

120??? Оо
обалдеть!!!
кобель он а не тигр...тьфу блин...

lubashka 14 мая 2010, 12:12
3279

Ох, ужасно. Как мне жаль Элин... Столько натерпелась...

Странница 14 мая 2010, 12:15
564

ну я думала, изменил, ну и изменил, но 120 телок, парень, ты же просто псих!!!!!!!! да еще и соседку вниманием не обошел, это при том, что жена сына тебе вынашивает! Кобелина ты эдакая!!!!!!!

ksanna 14 мая 2010, 12:17
730

120??????????????????о боже я в шоке

nargi 14 мая 2010, 12:39
2708

кошмар...бедная его жена

Alyska 14 мая 2010, 12:50
1712

Пльзуется однако популярностью у женщин
В этом случае жену очень жаль, взяла бы, да и провела ему операцию без наркоза

kristysik|Кузя|kristya 14 мая 2010, 12:56
8130

Уха-ха-ха-ха!!!

Пользователь удален 15 мая 2010, 22:03 ! пожаловаться

жуть! да он серьезно болен.... кобелизмом

Янусек 14 мая 2010, 13:19
6101

120 мерзость....

Кетюня 14 мая 2010, 13:21
4304

Комментарий удален

elka 14 мая 2010, 13:27
161

для статуса? я читала, он ее добивался с усердием - у нее много поклонников было... для таких видать сама суть победы нужна. не зря он спортсмен.

Альфа 15 мая 2010, 02:52
13614

Да уж...О_о

olechka lala 14 мая 2010, 13:40
5371

Последнее предложение уж точно лишнее. Не надо под одну канву всю любовь возделывать. Этот пример говорит о том, что любовь не стоит того, что можешь получить за это. Что-то это как-то неправильно...

ViLi 14 мая 2010, 13:53
96

огого, тайгер!

MisterAlina 14 мая 2010, 14:49
90

Это ужастно........

Пользователь удален 14 мая 2010, 15:01 ! пожаловаться

Жаль жену. Еще один козел!

a_pieds_nus 14 мая 2010, 15:20
18788

Капец вот понаписали...

kAlinka 14 мая 2010, 15:42
14822

Не понимаю я его, ну что ещё нужно для счастья?
Зачем было разбивать семью? И 120 любовниц????????
Это ужас!!!!!! Когда он успевал всех их иметь? Как она не замечала?

Тэлминья 14 мая 2010, 16:03
27

Дибил!!!Ненавижу его, убить бы за такое!!!

Vika Lautner 14 мая 2010, 16:25
254

Обидно, что такие браки разрываются!

Элизабет Бенет 14 мая 2010, 16:30
2054

пздц!
ненавижу его!

Пользователь удален 14 мая 2010, 16:35 ! пожаловаться

120 женщин - это слишком.

Iritel 14 мая 2010, 16:36
18586

а на фотку на фотку гляньте
улыбается..рядом счастливое семейство..сыноок на руках... получается 2009 год
а в этот же день идёт и ***ется с очередной сукой

Пользователь удален 14 мая 2010, 16:37 ! пожаловаться

очень жаль жену

Руби 14 мая 2010, 16:44
4130

Очень подло поступал с женой, она носила его ребенка, а он в это время кабелил, слов нет как его обозвать, еще на одного козла стало больше!!!

Пользователь удален 14 мая 2010, 17:27 ! пожаловаться

Не они первые, не они последние...

from26rus 14 мая 2010, 17:37
36060

жену жалко. очень.

~lady M~ 14 мая 2010, 18:00
307

Подлец!!!

КаРаМкАрАм 14 мая 2010, 18:25
2683

120 женщин за 5 лет брака? Да он гигант!

Anna-Maria 14 мая 2010, 19:47
21275

120 женщин???Капец........
Ну и козел....

Пользователь удален 14 мая 2010, 19:54 ! пожаловаться

Вот козел, слов нет, одни буквы!

Brangelina FOREVER! 14 мая 2010, 20:40
3336

120?????
Козел!!!!

Jicky 14 мая 2010, 20:47
2706

жалко ее(((
последние слова в статье вообще зацепили:"Неужели некоторые люди не способны не обманывать? Больнее каждый раз подозревать или жить в розовых очках и однажды разбить себе сердце? Цена измены так высока, что стоит ли она любви?"..........м-да,стоит подумать........

l'ol'a ili lena-palena)))))))) 14 мая 2010, 21:23
565

Если мне было противно даже читать, представляю, каково ей....

oksi-74 14 мая 2010, 21:49
192

я проста в шоке 120 женщин....................

LoReN 14 мая 2010, 23:23
6401

Как я ненавижу таких мужчин!!!! БАБНИК!!!!

жжжужалка 15 мая 2010, 10:55
4137

120..........кастрировать его надо!!!!!

жжжужалка 15 мая 2010, 10:57
4137

Все мужики такие. Ну.. почти все. Им только глазки построй, так и набросятся. Кобели!

АЙОКА 15 мая 2010, 11:44
405

ППЦ.....Ее так жалко....правильно сделала что ушла от такого

Angel 15 мая 2010, 11:58
8021

Ничего себе.Я не понимаю,чего ему не хватало в жизни?

Тигра 15 мая 2010, 18:36
3211

Вудс конечно м..дак))))Но я не верю, что его жена ни разу его не заподозрила, мне кажется она если и не знала об этом на 100%, то точно догадывалась. А т.к. всю эту грязь вынесли на публику, она и решила подать на развод...Давай Элин, стряси с этого ублюбка как можно больше денег)))

MarishKa7 16 мая 2010, 12:29
4960

Вообще гадкая ситуация...
а еще и изменять беременной жене это...дурдом

:-(violet)-: 16 мая 2010, 20:50
21760

Я уже действительно поверила,что они как нормальные люди все мирно без всей этой грязи разойдутся..видать ошиблась..

:-(violet)-: 16 мая 2010, 20:53
21760

Может его кастрировать, а потом четвертовать?
Как думаете?.. Или слишком мягко я с ним.

~¤Kleo¤~ 17 мая 2010, 01:51
3681

как страшно жить...кому верить...

Лёлик1 17 мая 2010, 12:06
1338

мда уж.....ужасно

[~PAINKILLER GIRL~] 23 мая 2010, 13:16
8874

Ужас-120...

_MeLoMaNkA_ 20 мая 2010, 21:26
3901

вот он козлина,кабель несчастный...желаю тебе миллион антифанов на всё свою жизнь!

[~PAINKILLER GIRL~] 23 мая 2010, 13:24
8874

пипец