Цена измены: история семьи Вудс

Элин и Тайгер Вудс практически разведены - это уже не секрет. Почему - тоже не тайна. История этой семьи до боли похожа на многие красивые звездные пары, разбившиеся как стеклянные шары.

Цена измены: история семьи Вудс

И сколько не собирай осколки - а только сделаешь себе больнее, поранившись. В октябре 2004 года титулованный Тайгер Вудс ("Тайгер", Тигр - псевдоним Вудса, зовут его Элдридж) женился на красавице блондинке Элин Нордегрен. Она студентка, подрабатывает моделью для спортивных журналов, дочь серьезных родителей - мать, видный политик, бывший министр Швеции, а ныне – губернатор лена (округа) Евлеборг, отец – известный шведский радиожурналист. Когда влюбленные голубки поженились, Вудсу было 28, Нордегрен - 24. Познакомились в Швеции годом ранее через знакомых по стечению обстоятельств. Семейство поселилось во Флориде близ Орландо. В июне 2007 года на свет появилась дочь Тайгера и Элин – Сэм Алексис, в сентябре 2009-го – сын Чарли Аксель. Элин пользовалась репутацией женщины, которая не любит внимания досужей публики, держится в тени и всецело поглощена домом и воспитанием детей. Тайгер Вудс основал Фонд Тайгера Вудса, который помогает заниматься гольфом детям из бедных негритянских семей. Он - икона, пример американской мечты, добропорядочный спортсмен, красавица жена, дети. В глазах всей Америки Вудсы были образцовой парой, пока в ноябре прошлого года не грянул гром среди ясного неба. Итоги расследований журналистов, признаний и покояний самого Вудса, стало то, что Тайгер за пять лет брака изменил супруге со 120-ю женщинами!!! Только подумайте: в среднем у него было по две новых любовницы в месяц! Тайгер, по слухам, сам перечислил всех женщин, с которыми изменял жене, находясь в реабилитационном центре Gentle Path (там он, как Джесси Джеймс, лечился от сексуальной зависимости). Теперь этот список попал в руки репортеров. В число его пассий входили звезда Playboy Лорендана Джоли Ферриоло, а также промоутер ночных клубов Рэйчел Учител. Казалось бы простившая ради детей каявшегося прилюдно блудливого мужа, Элин соглашается начать "с чистого листа". Но вдруг резко уезжает с детьми в родную Швецию и как выясняется позднее, подав на развод. Последней же каплей для Элин Нордегрен Вудс стало то, что у мужа был роман с 21-летней дочкой их соседа. Стоит ли удивляться, что она подала-таки на развод. Ее благоверный спал с соседкой девушкой, которую они оба наблюдали взрослеющей с ее 14-ти лет. По данным журнала Enquirer, интрижка с молоденькой соседкой была у Вудса в мае прошлого года, когда его жена ходила беременной (родила сына в сентябре).

Представитель гольфиста отрицает факт связи гольфиста с 21-летней дочерью соседей Еще бы! Его репутации итак нанесен глобальный урон, спонсоры отказываются от него, первый на планете гольфист имеет теперь антифанов больше, чем фанатов. Не хватало еще признаться в связи с юной Лолитой, а вдруг связь началась еще до ее совершенолеия - так до старости не отмыться!

Элин Нордегрен и Тайгер Вудс разводятся интеллигентно и тихо, по словам адвоката Вудса, они находятся в разных странах, общаются через адвокатов, оба цивилизованные люди, но даже адвокат признался в наличии холодности между супругами. Еще бы...

Так какова цена измена, будь она одна или рекордная вудсовская (уже термин) в 120?! Неужели некоторые люди не способны не обманывать? Больнее каждый раз подозревать или жить в розовых очках и однажды разбить себе сердце? Цена измены так высока, что стоит ли она любви?