Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Свежие кадры со съемок "Жены-притворщицы".

Давно мы не "подглядывали" за актерами на гавайских съемках фильма "Жена-притворщица". Одно ясно - там все еще невыносимо жарко. Каждый член команды между съемками борется с жарой по-своему: Адам Сэндлер успевает и уделить время своей младшей дочке и работать: он постоянно что-то обсуждает с Ником Свардсоном и с Дженнифер Энистон.

Свежие кадры со съемок "Жены-притворщицы".
Энистон в свою очередь, гуляет по песку босиком, пьет воду литрами и не расстается с телефоном, видимо, ждет важного звонка. Бруклин Деккер развлекает зевак на пляже и маленьких актеров (детей, что в фильме притворяются детьми главного героя), кувыркаясь. Николь Кидман нигде не видно - значит, она закончила съемки и улетела с семьей (она прилетала с мужем и дочкой).

Адам Сэндлер
Бруклин Декер
Бруклин Декер
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Адам Сэндлер
Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон
Адам Сэндлер
Бруклин Декер


Фото: celebuzz.com
Комментариев: 70 Просмотров 5125 Опубликовано 14 мая 10:26

комментарии

70 Написать новый

Ничего себе пируэты на последнем фото)

PopcornReader 14 мая 2010, 10:37
80

поскорее бы уже все отсняли и нам показали)))

l'ol'a ili lena-palena)))))))) 14 мая 2010, 10:48
565

Как же хочется также сходить с ума от жары, кувыркаться в купальнике на пляже и попивать освежающие коктейли! Хорошо же им.
А Джен выглядит снова потрясно!

MariyaAlPetrova 14 мая 2010, 10:49
110

оуу, все так натурально)

IloveRob 14 мая 2010, 10:50
988

Джен невероятно красива и обворожительно молода и свежа!!!!!!!!!!!!! Малышка у Адама - очаровательна!

ручка 14 мая 2010, 10:59
550

Джен красотка.Люблю её профиль.
А Бруклин гимнастка.Сальту на последнем фото решила сделать
А кто-нибудь знает,кто это ДЖен на 5 фотке снизу обнимает?
Дочка у Адама потешная

la Luna 14 мая 2010, 11:01
14759

А кто-нибудь знает,кто это ДЖен на 5 фотке снизу?
Это Дженнифер)) ее какой то мужчина обнимает)

fallen_angel 14 мая 2010, 11:08
7003

обнимает всмысле

la Luna 14 мая 2010, 11:20
14759

Хочу на Гавайи

Адам такой семьянин)))
Джен стала лучше выглядеть. Видимо, привыкла к климату.

Пользователь удален 14 мая 2010, 11:02 ! пожаловаться

Я тоже хочу на Гавайи

Джен красотка, Адам заботливый папаня))

Пользователь удален 14 мая 2010, 11:08 ! пожаловаться

у Адама такая дочка замечательная
хорошо там у них))

fallen_angel 14 мая 2010, 11:06
7003

Потрясающая у них работа.

EkoJuli 14 мая 2010, 11:08
4830

Не знала,что Адам такой семьянин!))Теперь он мне еще больше нравится)Дочка прелесть!))

Alua Sanatova 14 мая 2010, 11:09
7912

Классная у Джен "ночнушка"

Daria Morgendorfer 14 мая 2010, 11:15
2777

нам остается только ждать

Natul4ik 14 мая 2010, 11:27
4035

Сарафан у Джен не очень. Блондиночка хорошенькая, фигура у нее красивая))

BloodRayne 14 мая 2010, 11:39
12511

Красоту не спрячешь.Сарофан по погоде.Фигура у нее отличная.У нее красивый профиль.

алла 14 мая 2010, 11:53
355

Что же Дженн не позволит себе сделать заплыв в море!?

Лера 14 мая 2010, 12:01
2396

Мне понравилась фотка, Где Дженн в цветах и зелени, необыкновенно красивая и нежная!

Лера 14 мая 2010, 12:03
2396

Я с нетерпением жду выхода этого фильма=)

ВеЛиКаЯ 14 мая 2010, 12:06
3066

Вторая фотка забавная, эх, мне бы туда.

darya 14 мая 2010, 12:07
10321

дочка у Адама такая лапочка))))
Джен просто красавица)))

Nastja 14 мая 2010, 12:11
7036

Ох, смотря на эти фотки, понимаю, как хочется тепла и солнца... Лето...

Странница 14 мая 2010, 12:12
564

ох как хорошо на море))

lubashka 14 мая 2010, 12:13
3279

Адам прекрасный отец.Джен хороша в этом наряде. Жду фильм.

Nora 14 мая 2010, 12:16
180

Дженни смешная.Адам прикольный.Доченька классная у него.

Пользователь удален 14 мая 2010, 12:39 ! пожаловаться

хорошим получится фильм

V-I-KTO-Ш-K-A 14 мая 2010, 12:52
1170

Так часто нас радуют новыми кадрами, я жду фильма
Дженни такая классная

kristysik|Кузя|kristya 14 мая 2010, 12:55
8130

Клевско!!!!
Джен лапочка!!!

Пользователь удален 14 мая 2010, 12:57 ! пожаловаться

Джен шикарна))

Кетюня 14 мая 2010, 13:20
4304

Джен красавица!

EMMA 14 мая 2010, 13:23
4406

класс..Джен красотка!!
хаха...последняя фота!!!!крут!

olechka lala 14 мая 2010, 13:39
5371

Круто! ТОже хочу сниматься в фильме вместе с Джен на Гаваяйх!

anelkz 14 мая 2010, 13:45
124

Хочется к ним((

Tatyanka_Lav 14 мая 2010, 13:53
1177

да...кто с детьми, а кто - с телефоном) каждому - свое)

Агния Барто 14 мая 2010, 14:01
272

Солнце,море и друзья,что может быть лучше?

cати 14 мая 2010, 14:12
1003

Тоже тепла хочется, прям завидую им!

Alissa Mon 14 мая 2010, 14:46
13044

Наше Джен за здоровый образ жизни!!! Интересно, а кто это ее так за талию прихватил...?)

a_pieds_nus 14 мая 2010, 15:11
18788

Это Ник Свардсон. Он играет то ли брата Энистон, то ли брата или лучшего друга Сэндлера.

Альфа 14 мая 2010, 19:26
13624

А чего он ее за талию хватает?

a_pieds_nus 14 мая 2010, 20:12
18788

Дженн милаха, как всегда!

kAlinka 14 мая 2010, 15:44
14822

ОоО, у них там весело!

Cullen Clan 14 мая 2010, 16:12
8707

Джен красотка просто
так тепла захотелось, а у нас дождь уже 4е сутки(((

Руби 14 мая 2010, 16:46
4130

Джен ждет звоночка от Гая......)

Анютка 529 14 мая 2010, 17:07
1193

если бы Энжи с Питом не были знаменитыми ...ходила бы ты сейчас неизвестно по каким пляжам и снималась бы в дешевеньких фильмах....хотя итак в дешевеньких снимаешься....а в друзьях круто было ..потому что это была команда друзей...гм...

mamuqa 14 мая 2010, 18:00
65

Если бы Энжи судя по твоим рассуждениям не украла мужа у американской любимицы, Энджи была бы очередной пассией секс-символа Питта, даже не женой и не матерью. К Энистон огромное внимание еще со времен сериала "Друзья" это ты правильно отметила. А вот Энджи бы не взялась за голову и не поменяла бы пугающий образ жизни на праведный, если бы не та, с кем ее столкнули лбами в прессе 5 лет назад имела образ чище некуда, на фоне которого Энджи явно проигрывала, вот и стала наверстывать всеми способами!
По чесноку! Анджелина все эти годы подсознательно доказывает себе и миру, что она самая праведная, правильная, с чистыми помыслами и сердцем, мать, почти жена, почти политический активист. В общем ничем не хуже и кого болта ее до сих пор не недолюбливают. А потому что она бы так ни за что не поменялась внешне и внутренне, если бы ее постоянно не сравнивали с бывшей супругой Питта, такой всегда нежной, белой и пушистой, почти идеальной без всяких потуг - за что Энистон многие и обожают, а в США просто лелеют. Так что оставь эти если бы да кабы не Энджи с Питтом! Если бы Бред Питт не был бы самым знаменитым, самым желанным и самым любимым всеми мужчиной, такой весь отполированный своей супругой Энистон до золотого блеска (их называли Золотой парой Голливуда), Анджелина Джоли бы на него глаз не положила!

Альфа 14 мая 2010, 19:13
13624

...со многим не согласен...все остались при своем я про известность а не про прошлую жизнь и потуги и так далее...мусолят ее до сих пор в прессе только из.за них

mamuqa 14 мая 2010, 19:55
65

Молодец! Полностью тебя поддерживаю! Всегда очень интересно читать твои коментарии!

Анютка 529 14 мая 2010, 21:44
1193

Что то я не помню, чтобы после 2001 года(став послом) Энджи была замечена в скандалах (слухи желтой прессы не в счёт)
Брак Энистон и Питта был тупиковым, это и Брэд косвенно в интервью потвердил, сказав, что они сначала выяснили куда они движутся, а потом решили расстаться.
Кроме того это Питт бегал за Джоли, а не наоборот. Разыскивал её по гостиницам, ездил в Африку за ней, в Англию. Потому что после голливудских звёзд и их замашек (типа прическа его бывшей за 40000 евро), Энджи была как глоток свободы.
"Пушистая" Энистон может неделю по Голливуду бегать и придумывать, как побольнее словом задеть Энджи. И откуда такая злоба у "славной девочки"?
А вот чего она не может простить Джоли, так только того что Брэд посчитал красивее, интересней и добрей не её. Брэду видней кто чего стоит.

Amigo 17 мая 2010, 03:19
163

Интересно, каким это словом Дженифер задевала Анджелину, расскажите пожалуйста поподробней!

Кудри 17 мая 2010, 18:35
123

Если бы Джен не выгнала загулявшего мужа,то Фрик Джоли так и перебивалась бы то с бабой,то со случайными мужиками.На нее же никто нормальный не клевал. Повезло Джоли,но вот только с ней чужой муж,так привлекавший ее , с ней же в бомжа превратился.Ворованное всегда со временем теряет притягательность и ценность.Это еще Шекспир сказал. Энистон до всей грязной истории была более знаменита и более богаты,чем они. Так что твой пассаж не соответствует действительности.

cати 16 мая 2010, 01:43
1003

Адам здесь смешной такой)))

КаРаМкАрАм 14 мая 2010, 18:26
2683

аа..замечательные фото! чудесно у них там на Гаваях))

ну вот. опять почему то здесь нужно обсуждать джоли (?) и питта(?)...вопрос все тот же - почему?
по-моему про них в посте не было ни слова!)) людиии!

nastik-lastik 14 мая 2010, 19:38
103

Джен такая чудесная в этом простом платьишке)

Anna-Maria 14 мая 2010, 19:46
21275

Джен милашка такая! Адам клевый как и всегда, семьянин настоящий!

Brangelina FOREVER! 14 мая 2010, 20:41
3336

Адам милый с детьми)))

l'ol'a ili lena-palena)))))))) 14 мая 2010, 21:23
565

Джен красотка))

Kat Von D 14 мая 2010, 21:56
2682

Дженнифер на фоне этих красивых красных цветов просто Класс.

Brigitte 15 мая 2010, 09:41
15757

хочу по быстрее увидеть этот фильм!

жжжужалка 15 мая 2010, 10:57
4137

Понравилось фото в профиль, с красным цветком, крайне удачно снято))

Margritt 15 мая 2010, 11:02
6423

Комментарий удален

Angel 15 мая 2010, 11:58
8021

Все фото из этого фильма зажегательные.

Тигра 15 мая 2010, 18:38
3211

класные!

Asya... 16 мая 2010, 19:35
2244

У мадам в желтом купальничке отличная фигурка))

:-(violet)-: 16 мая 2010, 22:33
21760

Энистон как всегда свеженькая,ухоженная...а пьет воду литрами это полезно))

:-(violet)-: 16 мая 2010, 22:33
21760

Каждый на своей волне...

~¤Kleo¤~ 17 мая 2010, 01:54
3681

хочу фильм уже посмотреть

Mar Blood Death 18 мая 2010, 16:50
14047

Джен отлично выглядит)

_MeLoMaNkA_ 20 мая 2010, 21:28
3901

посмотрим каким будет фильм,думаю что всё шикарно получится)))

[~PAINKILLER GIRL~] 23 мая 2010, 13:16
8874

в ожидание фильма=)
уверен,как всегда,с Адамом фильм будет супер=)

Strateg 24 июля 2010, 22:14
80