Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Изабелла (Белла) и Джейкоб - самые популярные имена для новорожденных в США

Еще один факт того, что весь мир покрыт сумерками. Конечно, антифанатам проще думать, что сумеркомания исключительно "помешательство детей и подростков, не особо разбирающихся в качественных книгах и фильмах", но это скорее говорит о узколобости самих антифанов, не способных мириться с инакомыслием принципе.Да и вообще, армия антифанов само по себе является подтиверждением того, как сильна сумеркомания, что некоторых уже устали просто игнорировать.

Изабелла (Белла) и Джейкоб - самые популярные имена для новорожденных в США
То что среди аудитории сумеречных поклонников только дети и подростки - глубокое заблуждение. На самом деле взрослого населения больше, чем кажется. Достаточно обратить внимание на то, что в форумах и обзорах о книгах и фильмах по всему миру среди подростковых "улюлю" также встречаются и взрослые и интересные комментарии и эссе, в Твиттере и МэуСпейсе - множество фотографий типа "я со стюарт/паттинсоном/тэйлором и т.д." и рядом с сумеречными кинозвездами не только подростки, но и смущенные и радостные взрослые. Да достаточно посмотреть хоть одно видео на Ютубе из какого-ниб. города с прошлых премьер "Сумерек" или "Новолуния", чтобы увидеть, что среди подростков стоят и взрослые люди. И по их горящим глазам сложно поверить, что они не на кумиров пришли взглянуть, а привели ребенка, а сами скучают! И вот американская администрация социального обеспечения подкидывает еще один факт в пользу сумеркомании, которая являются уже полноценным отдельным мировым фанатским движением, как та же поттериана, например. Джейкоб и Изабелла (полное имя от Беллы, главной героини у Майер) возглавили списки имен для мальчиков и девочек. Имя Каллен набирает популярность среди названных новорожденных в Америке мальчиков - заметьте, не Эдвард . Все-таки "Эдвард" слишком не американское, чересчур европейское, а вот преобразование книжной фамилии главного героя Эдварда Каллена в популярное имя все-таки произошло. Кстати, за последние 2 года имя "Каллен" продемонстрировало самый быстрый (рекордный) рост среди мужских имен из "ниоткуда" в самые популярные.

Имя "Джейкоб" единственное, которое было популярным и до начала всемирной сумеркомании. Оно царит на вершине самых популярных имен для мальчиков уже 11-й год подряд в США. Скорее всего наоборот этот факт и повлиял на американскую писательницу Стефани Майер, ведь ее первая книга "Сумерки" вышла 5 лет назад. Но можно сказать с уверенностью, что благодаря увековечению этого имени в этих популярных книгах, "Джейкоб" еще лет 11 как минимум продержится в топе самых популярных американских имен для новорожденных мальчиков.

Да и не только эти, вообще все имена героев, использованные Стефани Майер в ее романах о вампирах прочно обосновались в списке самых популярных имен для детей в этом году в США. В прошлом году, например, на первом месте среди девчачьих имен было имя "Эмма", в этом году - "Изабелла" достигла вершины, к которой столько лет стремилась, толкаясь в первой десятке. А в топ-10 среди мальчиков в этом году кроме царствующего на первом месте "Джейкоба" входят из сумеречных Джейден и Ноа. И так далее. Список Топ-100 составлен Администрацией социального обеспечения США.

Комментариев: 257 Просмотров 10480 Опубликовано 13 мая 15:10
Теги:

комментарии

257 Написать новый

Сумеркомания продолжается...

Пользователь удален 13 мая 2010, 15:13 ! пожаловаться

согласна...посмотрим сколько ещё это будет длиться???!!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 23 мая 2010, 13:06
8874

мне самой эти имена нравятся :)))особенно Изабелла!очень красиво звучит!!!!

ВампирёноК-Светик 13 мая 2010, 15:13
392

изабелла круто....но мне и джейкоб имя очень нравитьься...*

•☻★Janny★☻• 23 июня 2010, 00:09
64

ххахах....гдет читала Белла это кличка..вот прикол..хаха..Ребенка так назвать))
да уж это перебор...

olechka lala 13 мая 2010, 15:13
5371

А меня не впечетляют эти имена...

kAlinka 13 мая 2010, 15:13
14822

ахахахах...да уж!!,..и будет у меня дочка Белла...хахахахахах

H.B 13 мая 2010, 15:13
1832

ахах, мамашам делать уже нечего)))

olala555 13 мая 2010, 15:14
525

ага...а скоро еще и "Ренесми" везде появятся.найдутся психи,которые так ребенка назовут=)

\\Sophie// 13 мая 2010, 15:14
764

ага это точь..думаю уже нашлись!!хаха

olechka lala 13 мая 2010, 15:14
5371

chernichka 13 мая 2010, 15:18
91

Это точно!Но Ренесми это вообще по-моему ужасно!Изабелла по сравнению с Ренесми просто прелесть, а не имя)))А ты как считаешь?

DA|_|_|У/-/Я 13 мая 2010, 22:00
802

"помешательство детей и подростков, не особо разбирающихся в качественных книгах и фильмах"
как верно подмечено, все антифаны именно так и думают)

Lublu Twilight 13 мая 2010, 15:14
671

Чего и требовалось ожидать, и это как-то глупо.

darya 13 мая 2010, 15:14
10321

естественно)

Renesmee love werewolf Cullen 13 мая 2010, 15:14
829

Мне нравятся Американские Имена, но не эти,.. как уже все это заезжено

*Nastay* 13 мая 2010, 15:14
140

а имя Изабелла очень красивое)))
вот Джейкоб...не очень...

Lublu Twilight 13 мая 2010, 15:15
671

так джейкоб-это джейк, помоему самое популярное американское имя, как у нас дима, напимер)

Anny 13 мая 2010, 15:25
5537

Все сумеречное очень популярно, но это явный перебор

Кетюня 13 мая 2010, 15:15
4304

Изабелла нравится, у меня знакомую так зовут, а вот Джейкоб не нравится

Пользователь удален 13 мая 2010, 15:15 ! пожаловаться

кофе и ребенок одноименны

kristysik|Кузя|kristya 19 мая 2010, 18:42
8130

ПИПЕЦ! Зачем детям жизнь каверкать?

Лиса Котиллар 13 мая 2010, 15:16
31

Ну имя же можно поменять если ребенок этого захочет!

E.Cullen 13 мая 2010, 15:17
359

почему именно каверкать?
Джйк и Изабелла вполне нормальные имена, другое дело, если бы детей называли какими-нибудь дурацкими именами, которые вызывают плохие ассоциации
тем более уже говорилось, что это и без того были достаточно популярные имена, за границей они вполне приемлемы

Jay Jay 13 мая 2010, 15:31
1088

почему каверкать?Это же американских детей так называют. Там это обычные имена.

Пользователь удален 13 мая 2010, 18:20 ! пожаловаться

Комментарий удален

E.Cullen 13 мая 2010, 15:16
359

Боже мой....
мировое помешательство....

Розочка ))) 13 мая 2010, 15:16
6205

А мне нравится имя Каллен! Очень звучно! Если б не резало так русское ухо - назвала бы обязательно!

Robin 13 мая 2010, 15:17
28267

ужас,..Не надо до такой степени!!!

a019721 13 мая 2010, 15:17
3887

это кто ж рожает тогда?? четырнадцатилетние фанатки сумерек что ли???!!!

Snuff 13 мая 2010, 15:17
83

в статье как раз было написано, что среди фанатов Сумерек как раз очень много взрослых

Jay Jay 13 мая 2010, 15:19
1088

возможно, я предпочла не взрывать себе мозг и всю статью не читать)

Snuff 13 мая 2010, 15:24
83

Вот те и сумеркомания-я оч рада за эти имена

нАстЮЮшА_ 13 мая 2010, 15:17
124

Это мы уже обсуждали) Эдвард... Очень красиво, но не Джейк..(

a_pieds_nus 13 мая 2010, 15:17
18788

чё-то мне подсказывает, что статья заказная. не иначе фанаты написали. смотрела фильм и он меня не впечатлил.

Kisso4ka 13 мая 2010, 15:18
1235

Книги прочитай!

E.Cullen 13 мая 2010, 15:19
359

да неужели?

Kisso4ka 13 мая 2010, 16:57
1235

Серьезно!

E.Cullen 13 мая 2010, 17:21
359

дооооооооо...
жесть какая...
а еще пусть КАрлайл,Джаспер и Эсме называют...что б уж наверняка...

lubashka 13 мая 2010, 15:18
3279

странно, что Ренесми не в десятке)))

Jay Jay 13 мая 2010, 15:18
1088

Белла с латинского "прекрасная". Красивое имя)

fallen_angel 13 мая 2010, 15:18
7003

Я с удовольствием назову свою будущую дочку Изабеллой, Кстати и мужу имя очень нравится))))))))

amore freddo 13 мая 2010, 15:19
210

да...я б так не назвала... мир реал помешался)))

•Alua• 13 мая 2010, 15:20
45

хех,прикольно)

I love "Twilight" 13 мая 2010, 15:22
97

На самом деле имена действительно хорошие.

black-symphony 13 мая 2010, 15:22
1502

Комментарий удален

Cherie Currie 13 мая 2010, 15:22
136

Мою тетю зовут Белла))
и мне нравится))

lily-love 13 мая 2010, 15:22
369

ужасно .... как же все помешались на Сумерках

sevilia 13 мая 2010, 15:23
1761

Как можно ребёнка Каллен назвать ? Ведь ему же с этим жить...

Chattie 13 мая 2010, 15:24
1

Аха,значит Эдвардами детей называть не рискнули..
А че,как круто было бы - ЭдвЕрди, к доске

burapuh 13 мая 2010, 15:24
4935

имена как имена!!!!как хочется,пусть так и называют своих детей!!это личное дело каждого!!!!

Marina89 13 мая 2010, 15:24
430

Да, а Эдвард куда дели??!!!

Cullen Clan 13 мая 2010, 15:26
8707

Эдвард на 11 месте, в десятку не вошел

Jay Jay 13 мая 2010, 15:28
1088

Маразм!!!

Katusha 13 мая 2010, 15:27
76

ну это же было очевидным

Ignorance 13 мая 2010, 15:27
6594

этого стоило ожидать...)

Apollinariya 13 мая 2010, 15:28
1025

Я думаю, что мальчики, которым родители в свое время дали имя Луис Альберто, не испытывают особой благодарности, почувствовав на себе весь кайф родительского идиотизма. При выборе имени для ребенка нельзя забывать, что это на всю жизнь. Ну и как вы лодку назовете, так она и поплывет.

Ирэна 13 мая 2010, 15:29
2264

ладно....
Это же УЖАС!!!!
люди сошли сума....
через 5 лет по всему миру будут только Беллы, Эдварды, Джейкобы ну и т.д

Cherie Currie 13 мая 2010, 15:29
136

Узколобой меня еще не называли!

ВеЛиКаЯ 13 мая 2010, 15:29
3066

Мне нравится очень Изабелла - на самом деле красивое имя.

Альфа 13 мая 2010, 15:30
13614

согласна,имя красивое.)

burapuh 13 мая 2010, 15:48
4935

мне на Сумерки и все, что с ними связано все равно!

Princess 13 мая 2010, 15:30
5639

Не спорю Изабелла красивое имя)

Пользователь удален 13 мая 2010, 15:31 ! пожаловаться

ДА, мне тоже нравится!!!!

Cullen Clan 13 мая 2010, 15:32
8707

Хм...рада)

Пользователь удален 17 мая 2010, 19:53 ! пожаловаться

Мне тоже оч нравится имя Изабелла))но сокращение от этого имени Белла - нет
Изи звучит лучше

:-(violet)-: 13 мая 2010, 15:31
21760

А вот имя Джейкоб звучит грубо

:-(violet)-: 13 мая 2010, 15:32
21760

согласна)) мне вообще не нравится это имя

[~PAINKILLER GIRL~] 08 июня 2010, 12:08
8874

спс

:-(violet)-: 08 июня 2010, 12:41
21760

[~PAINKILLER GIRL~] 08 июня 2010, 12:49
8874

впечатляет... поистине гигантский размер сумеркомании

Rose in Moonlight 13 мая 2010, 15:33
2032

чокнутые эти американцы, а хотя у нас ведь тоже когда в прокат вышел фильм Моска слезам не верит-все вдруг решили называть новорожденых мальчиков именем Родион )))

Ms.Noname 13 мая 2010, 15:34
51

Оказывается, взрослые люди просто большие дети))))
А имена и правда очень красивые, Стефани умница!

Элизабет Бенет 13 мая 2010, 15:34
2054

Джейкоб- Иаков на самом деле( т.е. по-русски). Сумерки сводят мир с ума!!!!

Rage 13 мая 2010, 15:36
4679

Якоб..Яков. ЯШКА!

burapuh 13 мая 2010, 15:52
4935

Я, кстати, не будучи ни фанатом ни антифанатом, а являясь просто наблюдателем, могу заметить, что и фильм и книги расчитаны исключительно на подростков, и никакой особой ценности литературной и кинематографической собой не несут, это факт. Это просто легкое, не обремененное никаким особым смыслом произведение, которое многие взрослые люди читают и смотрят в силу отсутствия личных романтических переживаний. Это как простой углевод: вроде вкусно, а пользы никакой.

Ирэна 13 мая 2010, 15:37
2264

Изабелла, Белла....классно звучит, суперское имя, мне оно тоже нравится...)))

Лигейя 13 мая 2010, 15:37
1529

Комментарий удален

Пользователь удален 13 мая 2010, 15:38 ! пожаловаться

=))Nda......eto sumerkomania kak virus))

Fanatka-----> Сумерек! 13 мая 2010, 15:38
298

Это Навсегда!!

Nover 13 мая 2010, 15:38
1072

Ужс.....Представить только. Класс, и половина детей то Бэлла, то Джейкоб....
И на улице будут оборачиваться на зов по имени куча детишек...
Вот фильмец забабахали! Люди с ума сходят уже!)

Ali 13 мая 2010, 15:39
12141

Такое ощущение, что автор статьи помешанный на сумерках чел *уж простите, если это не так*
"Конечно, антифанатам проще думать, что сумеркомания исключительно "помешательство детей и подростков, не особо разбирающихся в качественных книгах и фильмах", но это скорее говорит о узколобости самих антифанов, не способных мириться с инакомыслием принципе."
Да вы когда-нибудь слушаете нас внимательно? Мы говорим про большинство! И этим большинством являются как раз дети и подростки, не разбирающиеся в качественной лит-ре! И это не говорит про узколобость! Объективная оценка это саги - низкокачественная литература. А про инакомыслие и не зарекаетесь. Интересно, чем вы сами то занимаетесь, разбираясь с антифанами?
Да и вообще, армия антифанов само по себе является подтиверждением того, как сильна сумеркомания, что некоторых уже устали просто игнорировать.
вот - вот.... мы просто устали от этого бреда, захватившего умы миллионов людей...

Xava 13 мая 2010, 15:40
1252

Какая ты умничка! Я совершенно согласна.

Ирэна 13 мая 2010, 15:43
2264

Молодец!!!! Прям ...УВАЖАЮ!!!!

инара 13 мая 2010, 16:00
572

ахах, капец!=)))
это скорее говорит о узколобости самих антифанов, не способных мириться с инакомыслием принципе - =)))

Куколка*Но*Не*Твоя 13 мая 2010, 15:40
304

У нас таких имен нет, но у меня была такая идея!!!)))

Bella_Callen 13 мая 2010, 15:40
3149

Я СМОТРЮ У НАС АДМИНЫ ФАНАТЫ СУМЕРЕК!!!!!
"это скорее говорит о узколобости самих антифанов, не способных мириться с инакомыслием принципе."!!!!!! О ЧЕМ ВООБЩЕ РЕЧЬ!!!!!!!!!!! антифанаты- и ЕСТЬ инакомыслящие!!!
т.е. те кому не нравятся СУМЕРКИ сразу узколобые??????
идиотизм!!!!!!!!!
если статья НЕ заказная!! я больше здесь появляться не буду!!!!! что мне теперь нельзя писать то что я думаю????????

инара 13 мая 2010, 15:41
572

Сумерки захватили мир Не понимаю тех людей, которае настолько а помешаны на сумерках, чтоб детей своих так называть

Конфетка))) 13 мая 2010, 15:43
218

Давайте возрадуемся, что не Кабачок самое популярное имя)))))))))
А если серьезно, то очень красивые имена.

Леди Лара Крофт 13 мая 2010, 15:44
1707

подожди..еще не все части саги вышли к концу истории...половина Американцев будут Овощами)))

инара 13 мая 2010, 15:48
572

Да, эти додумаются... Куда мужья смотрят?

Леди Лара Крофт 13 мая 2010, 16:52
1707

Не дай Бог...СУМЕРКИ...=)))

инара 13 мая 2010, 21:05
572

А расскажите пчему его начали называть кабачок?

Dinnnna 14 мая 2010, 00:20
1653

Паттинссон-патисон, а патисон-кабачок!!!! вот и все!!!

инара 14 мая 2010, 12:10
572

А ну я так и думала))) Просто закралась мысль что там более глубокий смысл)))

Dinnnna 14 мая 2010, 23:12
1653

это уже какая-та болезнь!!! "весь мир покрыт сумерками")))

~lady M~ 13 мая 2010, 15:46
307

Совсем крыша у людей поехала...

Элегантный ёжик 13 мая 2010, 15:49
3564

дда...мир помешан на этом...ладно малолетки,но взрослые люди...куда катится мир....

ксюня7 13 мая 2010, 15:50
26

А Изабелла и вправду очень красивое имя))

Manilla)) 13 мая 2010, 15:52
1608

Да...мне тоже очень нравиться))

Anisi 13 мая 2010, 15:56
814

хахаха сумеркомания)) но имена и правда красивые)

Crystal 13 мая 2010, 15:53
1138

Изабелла красивое имя!!!!!!

anq05 13 мая 2010, 15:54
5814

Но это уже правда перебор!!!Люди уже захвачены не фильмом,а его обсуждением!!!

Manilla)) 13 мая 2010, 15:54
1608

мне нравится имя Изабелла.... у меня сестру зовут Изабелла а с детства мы называем ее Белла...и она родилась далеко до Сумерек...поэтому....
ну а насчет Сумерекомании... мне кажется это болезнь, которая пройдет со времен...просто не надо на это все обращать внимания

Mar Blood Death 13 мая 2010, 15:55
14047

Комменты - просто ха-ха. Админов записали в фанатов Саги. Если редакторы выкладывают статьи, в которых как-то задевают фанатов Саги - Админы сразу превращаются в антифанатов Саги, по словам уже фанатов! Та же фигня с Джоли, с Энистон и другими популярными лицами, статьи о которых везде на любом подобном сайте - если задевает инфа фанатов - редакторы моментально превращаются в злобных антифанов, если написано без "душка" - в сопливых фанатов этих звезд (звезд).
Здесь выкладывают статьи о тех, кто на вершине топа по востребованности посетителями. И по мере появления на иностр.сайтах новостей об этих топовых медийных лицах.

Альфа 13 мая 2010, 15:55
13614

Интересно....Вот подумаете, если человек называет другого человека узколобым, говорит, что этот человек не способен воспринимать ни чужую критику, ни чужое мнение....Как вы думаете, какие отношение у этих людей? Скорее всего что-то вроде "вражды"... Именно это написано в данной статье, и какие выводы мы должны делать?
Админы должны писать статьи не задевая ничьих чувств...просто выкладывать информацию.
Я понимаю, почему на этом сайте так много СС... но не принимаю, так и появляются антифа...

Xava 13 мая 2010, 16:09
1252

имена красивые)) Джейкоб, Изабелла, Эдвард тоже очень красивое имя))) но глупо называть детей этими именами, подразумевая безумный фанатизм к Сумеркам. Имя должно иметь глубокий смысл и реальную причину своего названия, а не просто потому, что я фанат Сумерек и там упомянывались эти имена.

Sasha Beverly 13 мая 2010, 15:58
1128

Какой на фиг Джейкоб,они чё смеются,хотят чтобы из их детей получилась такая же котлета!!?

♥Girlfriend♥* 13 мая 2010, 15:59
1743

Мдаааа, шиза косит наши ряды...

Пользователь удален 13 мая 2010, 16:01 ! пожаловаться

Джейкоб рульное имя, я бы тоже своего сыночка Джейком назвала.

BG 13 мая 2010, 16:05
134

Я ж говорила, зомбированные!

KatrinaSalvatore 13 мая 2010, 16:05
2301

капец..

Джас 13 мая 2010, 16:09
1226

у них дифицит имён чтоль? как тупо и бонально...

John 13 мая 2010, 16:12
1224

Ну в Америке понятно - но говорят что и во всем Мире имена героев СС очень котируются. Много поклонников СС и это совсем не тупо. всю жизнь во все времена детей называли в честь кого-либо!!!!!!!!!! после выхода Гарри Поттера - сколько появилось малышей с именем Гарри????? - Тысячи!!!!!!!!! Так что это обычное дело!!!!!!!!

Danda 13 мая 2010, 16:18
3505

классно классно и еще раз классно мне очень все имена нравятся сумеречных героев...!!!

•°•Настюшка•°• 13 мая 2010, 16:21
543

Редакторы тут никому и ничто не должны. Не нравится - уходите на другой сайт. Здесь множество разных абсолютно по интересам пользователей, 1/3 из которых постоянно в определенных новостях хамит. Зачем так нетерпимо относиться к чужому мнению, вот что я не пойму? Насчет слов в статьях - что тут некоторые на редакторов сайта бочку волокут - здесь в 98% случаев переведенные с иностр.светских обозревателей и сплетников статьи. Узколобость - это в темах этих сумеречных актеров обзывать последними ничтожествами и бездарностями и тому подобное, вызывая у фанатов нервные судороги, а у более нервных и маленьких ответный словесный понос. Вот это узколобость, я так понимаю. А не то, что кто-то высокоинтеллигентный не счел нужным записаться в поклонники Майер, так предпочитает читать Лорку, а его вай-вай, какой-то плохой американский дядька назвал узколобым.
Цитата: "Скорее (автор недоумевает) говорит о узколобости самих антифанов, не способных мириться с инакомыслием в принципе - вот и расшифровка автором его понимания узколобости. Я сама умираю со смеху ,когда читаю категоричные заявления, вроде "все равно говно и пох на ваши аргументы"! Антифаны ( необязательно только сумеркоманов) это отдельные "партизанские" движения , "кормящиеся" исключительно нервными клетками фанатов. Как напр.,и антифаны Джоли, как и антифаны Энистон, как антифаны Спирс, как и антифаны ДжейЛо, антифаны Лохан, Свифт и Сайрус и так далее.

Альфа 13 мая 2010, 16:23
13614

"Зачем так нетерпимо относиться к чужому мнению, вот что я не пойму?" Именно! В самой новости хамят, не уважают наше мнение.... Как раз к ним и относится это ваше высказывание.
"Насчет слов в статьях - что тут некоторые на редакторов сайта бочку волокут - здесь в 98% случаев переведенные с иностр.светских обозревателях и сплетниках статьи." Извините меня, конечно, но переводить хамство, неуважение....с других сайтов - это себе во вред! Понимая, что переводишь, можно было и пререформулировать, или, извините за грубость, мозгов нет?!
Если автор статьи имеет какое-либо своё мнение, то лучше выкладывать его не в новости, а в отдельной рецензии или статье! А тут должна быть инфа без всяких пристрастий!
"Узколобость - это в темах этих сумеречных актеров обзывать последними ничтожествами и бездарностями и тому подобное, вызывая у фанатов нервные судороги. "
Интересно, а остальные 2/3 посетителей сайта тут причём? Так пусть админ проявляет своё недовольство ими лично!

Xava 13 мая 2010, 16:35
1252

Согласна! Если он пишет статью для обозрения многих тысяч людей ,то ему НЕЛЬЗЯ высказывать в ней свое мнение! Это не эттично и не правильно. Была бы это просто рецензия одного человека - то да, был бы другой разговор.
Сам же автор унизил себя, когда написал об узколобости ВСЕХ антифанатов, не готовых мирится с "сумеречной волной". Извините, когда видешь дурацкие, лишенные всякой грамматики комментарии ,то как то аж в дрожь бросает. Но нет! Узколобые только те, кто не любит Сумерки!

LadyHelen 13 мая 2010, 18:08
6777

поддерживаю. Узколобость - это именно непринятие инакомыслия, вперемежку с оскорблениями, и дело не только в антифанах, но и фанов это тоже касается. Если человек просто-напросто не уважает чужую точку зрения, и в ответ на какое-либо не понравившееся ему заявление начинает другого поливать г...ом, и с пеной у рта доказывать, что именно ОН прав - вот как раз достойный претендент на звание узколобого.

Jay Jay 13 мая 2010, 16:47
1088

А че, прикольно!!!!!!!!!!!!

Monic 13 мая 2010, 16:23
842

)) это же круто)))

Birukosha 13 мая 2010, 16:23
37

Прикольно!Я бы тоже назвола своего сына(в будущем)Джеёкоюом!Уж больно имя красивое!!!

Ann///:^) 13 мая 2010, 16:24
432

Мне тоже симпатичны именя Изабэлла и Джейкоб)))
Интересно, что не Кристин и Тэйлор...а все же именя персонажей.

Pandar 13 мая 2010, 16:30
1992

А мне больше нравится имя Эдвард
оно романтичное какое-то)

...Кнопо4kа... 13 мая 2010, 16:32
450

Дурдом. Если имя Белла еще куда не шло, то Джейкоб - это полный атас.

Пользователь удален 13 мая 2010, 16:36 ! пожаловаться

А мне кажется что Джейкоб и Эдвард очень распространенные имена в Америке, вот Белла редкость, как мне кажется.

Dinnnna 13 мая 2010, 21:25
1653

А я и не спорю, просто мне имя Джейкоб совсем не нравится. Изабелла еще как-то звучит, но только не Джейкоб.

Пользователь удален 13 мая 2010, 22:19 ! пожаловаться

ужс...
это уж кошмар какой-то...детям потом как жить???
сумеркомания пройдет лет через 10...и что???имя менять???

Лерусик 13 мая 2010, 16:37
2627

думаю, что пораньше....

Xava 13 мая 2010, 16:41
1252

Все имена из сумерек очень красивые!!

НатаФфка 13 мая 2010, 16:38
426

Ну люди часто под впечатлением чего то давали имена своим детям, например, после полёта Гагарина и Терешковой в России было огромное количество Валентин и Юриев, а когда появились первые бразильские мыльные оперы, это же вообще кошмар был...
а Джейкоб и Изабелла красивые имена и вполне приемлемы)) а Белла кстати в переводе с испанского значит красота))

ShortY 13 мая 2010, 16:42
349

Извините конечно! НО сравнивать Гагарина и Терешкову с персонажами! (именно персонажами,а не актерами) по меньшей степени идиотизм!!

инара 13 мая 2010, 21:04
572

Изабелла - красивое имя.

night girl 13 мая 2010, 16:42
2121

Комментарий удален

javoronok 13 мая 2010, 16:44
331172

с моей мамой с ней в классе училась Даздраперма (Да Здравствует Первое Мая!), в университете на параллельном курсе училась Победа... В 50-60 годы было популярно в СССР "странными" именами называть.
Так что в 90-х годах родившиеся Луисы Альберты и Марианны еще курят в сторонке о некоторых советских еПнутых на всю голову родителей!!! А когда имя красивое и подходит (не в России же Джейк (сокр. от полн. Джейкоб) популярно, а в США. А Изабелла - красивое и популярное в Италии, Испании и кажется еще в Мексике имя, теперь вот как Иззи или Белла в США (сокр. от полного Изабелла).

Альфа 13 мая 2010, 17:41
13614

мне ни "Джейкоб" ни "Изабелла" не нравятся...

Шестерёнка 13 мая 2010, 16:44
2465

ne takie uw i klassnie imena

nargi 13 мая 2010, 16:48
2708

Вот я всегда хотела про это узнать. Называют ли детей этими именами))

Ильсиюша 13 мая 2010, 16:49
8723

Сейчас большинство детей названы в честь любимых героев их родителей.Присутствуют,как иностранные,так и родные имена.Это практикуется с давних времен.

Тигра 13 мая 2010, 16:52
3211

если просто имя нравится,то пожалуйста,но в честь вымышленного персонажа - клиника!!!! ща кто-нибудь и Ренесми назовет - не удивлюсь!!!!

NeBlondinka 13 мая 2010, 16:55
874

Прикольно)))

Nasya___ 13 мая 2010, 16:56
223

Комментарий удален

BeTa 13 мая 2010, 16:59
34

Ну имена-то красивые. Могли бы и европейского Эдварда позаимствовать эти гордые американцы=))))

Ayashi 13 мая 2010, 17:06
2597

а я бы назвала саою дочь Эмма

Black & White 13 мая 2010, 17:07
153

Здорово. Очень хорошо. Тепрь я хочу на другой глобус.

Samantha 13 мая 2010, 17:08
2432

я бы например с удовольствием назвала бы свою дочку Изабелла))

MadwomaN 13 мая 2010, 17:09
5418

каждый сходит с ума по своему=)

future_star 13 мая 2010, 17:13
109

Еслибы жила в Америка и была лет так на десять-пятнадцать старше, сама бы дочь изабеллой назвала.

Love Twilight.) 13 мая 2010, 17:29
850

Хихх))я тоже кстате думала в будующем назвать свою дочь Беллой))))

misteriy 13 мая 2010, 17:31
380

Не знаю как на счет Изабеллы,но вот
Джейкоб и Каллен мне очень нравятся имена

YourIdeas 13 мая 2010, 17:31
777

наверно каждая маманя мечтает чтобы её доча встретила своего Эдварда))

oly 13 мая 2010, 17:33
1498

ну,вот насколько я обажаю "Сумерки" ,но ребёнка называть из-за фильма...бред!

Mrs_Cullen 13 мая 2010, 17:38
330

я и не сомневалась что так и будет.
радует только одно.. это всё не надолго.

Eclipse_sun 13 мая 2010, 17:38
1053

ДААА ЖИЛА БЫ Я В АМЕРИКЕ ИЛИ Европе,то обязательно бы назвала так своих детей,но увы(((((

Twilighter Cullen 13 мая 2010, 17:53
1603

Я представляю,что будет через несколько лет,когда они пойдут в школу,например.И все будут с одинаковыми именами,а та же Эмма,ранее популярное имя,будет уже эксклюзивным именем...Вот будет весело...

Emilia 13 мая 2010, 17:55
1285

уррррррра!!!!!!!!!!да здравствует сумеркомания!!!!!!!!!!!!

@bellakallen@ 13 мая 2010, 17:59
1488

На другом сайте, более развёрнуто дана эта статья, и там так же указывается, что за последние годы Белла - одна из самых популярных кличек для собак)))

from26rus 13 мая 2010, 18:00
36060

Ну я антифанат. :) Но из-за этого не надо меня расстреливать, я просто свое мнение говорю, как и все, кто вообще здесь пишут. Мне сага не нравится, но я не буду обсирать фанатов. Если нравится, так это хорошо! У каждого свои вкусы...

Marika1997 13 мая 2010, 18:01
374

Ах как же здорово если мальчика зовут Эдвард, Джейкоб, гл по-моему в нашей стране это как будет не приятно уху, так как никто не привык к такием именам...Но все таки здорово...
А на счет того что Сумерки не только для детской аудитории, с этим я давно борюсь, а мне никто не верил(((
))))

Manunua 13 мая 2010, 18:02
786

неужели люди могут до такой степени фанатеть от Сумерек??? иногда это переходит все границы, хотя у американцев свои тараканы в голове

IloveRob 13 мая 2010, 18:02
988

вы так говорите, как будто Джейк и Белла - какие-то дебильные имена. Другое дело, если бы странах СНГ мальчиков называли Джейкобом, Эдвардом...(про Беллу так не могу сказать, вполне приличное имя, как для западных стран, так и для наших, сама не раз сталкивалась с девчонками с таким именем) но в Америке Изабелла и Джейкоб - вполне нормально))

Jay Jay 13 мая 2010, 18:17
1088

доехали блин

взрослые люди а называют своих детей именами кумиров

[Julia] 13 мая 2010, 18:03
273

мда...статья говорит об узколобости самого написавшего ее, т.к. грести всех антифанатов под одну гребенку, также как и фанатов, может только придурок.

LadyHelen 13 мая 2010, 18:04
6777

А что? звучит красиво!

X-tina 13 мая 2010, 18:07
5020

Имена конечно неплохие..
И вобщем это дело родителей)))

Alua Sanatova 13 мая 2010, 18:12
7912

хах, круто Белла красивое имя, мне тож нравится)

**Almira** 13 мая 2010, 18:12
1269

Хах а чё я бы взела имя Белла-Изабелла......хах а меня завут Лена-Елена)))

Lena* 13 мая 2010, 18:17
215

мне нравится как звучит Изабелла.

Чупа 13 мая 2010, 18:23
2025

тупость

Serena 13 мая 2010, 18:31
2547

ой да что вы говорите, уважаемы автор статьи!??? антифанаты узколобые!?? а по-моему узколобый тут кто-то другой!

Пользователь удален 13 мая 2010, 18:33 ! пожаловаться

ну ничего удивительного,они и так были одними из самых популярных)Может Стефани намеренно назвала их так?)

Anastasi 13 мая 2010, 18:40
2758

мне кажется,что эти имена очень красивые,но из своей семьи я бы никого так не назвала.

мариночк@ 13 мая 2010, 18:44
37

ну рад за них, лично я бы своего сына Каллен не назвала бы, а вот дочку Изабелла подумала бы))))

Miss Alice 13 мая 2010, 19:01
1122

хах

Burberrry 13 мая 2010, 19:02
2336

М-да, уже читала и меня удивляют такие родители.

Party Poison 13 мая 2010, 19:03
1776

Значит, Эдвард слишком по европейски, а Изабелла или Белла в самый раз?
Вообще Белла это итальянское имя. Но видимо тут свою роль сыграл сам образ
идеальной девочки: готовит, убирает, не курит, не пьёт, хорошо учится и тд.
Лично я бы дочь Беллой не назвала, а вот имена Розали или Эсми звучат куда приятнее. Ну а имя Джейкоб, Джейк мне давненько нравится)

~¤Kleo¤~ 13 мая 2010, 19:06
3681

Пускай называют! Не понимаю, почему нет Эдварда? Сегодня, это одно из сексуальных имен!

$онечка 13 мая 2010, 19:18
307

Боже!Вот это статья!СУПЕР!!!!Естественно,этот фильм нравиться что взрослым,что детям.Антифаны,забейтись

Kallen_s 13 мая 2010, 19:20
892

возвраст-не показатель интеллекта и ума.мы с вами, по-моему, это уже обсуждали)люди, которые лет эдак в 30 срутся по саге для меня-деградаты первой степени.

Пользователь удален 13 мая 2010, 19:25 ! пожаловаться

Не помню нашего обсуждения на эту тему.Если тебе Сага не нравится,то для тебя будут деградаты как в 30,так и в 15 лет.И с этим ничего не поделаешь.Просто этот фильм действительно может понравиться любой возрастной категории.И примеров на эту тему очень много.Так что поверь мне,ты не права.Нельзя так обобщать людей.

Kallen_s 13 мая 2010, 20:18
892

девичья память.а я вас почему-то запомнила."понравится"-не спорю.я же употребила обосо литературный глагол "сраться".разницу чувствуете?

Пользователь удален 13 мая 2010, 20:52 ! пожаловаться

Хм....Знаете,как раз-таки взрослые люди по ней не сруться(хотя еденицы всегда найдутся).В общем,каждый из нас всё равно останется при своём мнении.

Kallen_s 13 мая 2010, 21:00
892

Мне например, нравится имя Изабелла)) Но, чтоб из фамилии Каллен делать имя? Мдя...уж пипец, как пипец)

Пользователь удален 13 мая 2010, 19:21 ! пожаловаться

вот уж глупость.своего ребёнка никогда не назову в честь любимой звезды.увлечение, рано или поздно, пройдёт, а потом буду думать, какой извилиной я думала, когда подбирала имя для ребёнка.хотя..имя классной руководительницы было Ленина, ударение на второй слог(в честь кого, понятно).звучит, по-моему, красиво.но, если бы лет эдак через 20 лидером страны стал какой-нибудь Сталин № 2 , этой женщине явно не поздоровилось бы.

Пользователь удален 13 мая 2010, 19:23 ! пожаловаться

Супер!!!!!!!!!!!

Юлька16 13 мая 2010, 19:27
24

Белла - такое красивое имя для девочки!

Anna-Maria 13 мая 2010, 19:56
21275

Мальчик по имени Каллен О_о это же вроде фамилия? как можно так ребенка называть?

YuKKa 13 мая 2010, 20:16
827

мне не нравятся эти имена

V-I-KTO-Ш-K-A 13 мая 2010, 20:19
1170

почему редакторы сайта тоже помешались на "Сумерках"?! дорогие мои, не весь мир вертится вокруг этого

и да, я в курсе того, что среди фанатов Майер много взрослых женщин. надо сказать, что это абсолютно не говорит об их хорошем вкусе. скорее доказывает, что они таковым не обладают

Himera 13 мая 2010, 20:28
644

Слава богу, хоть кровь никто не пьёт.

Sveto4 13 мая 2010, 20:30
9512

да уж,я не удивлюсь,если кто-нибудь да сорвется на это дело,лишь бы быть по ближе к образам своих любимых героев Беллочки и Эдвардички!!

Пользователь удален 13 мая 2010, 22:58 ! пожаловаться

Изабелла нормальное имя,а Джейкоб..........ну так себе)))))))))

G~A~Y~U~Sh :-) :-) 13 мая 2010, 20:34
529

Я бы назвала свою дочь Изабэллой!!!

Tanule4ka 13 мая 2010, 20:39
193

Очень красивые имена!..)) А Белла в особенности...

Angelina Jolie 13 мая 2010, 20:40
332

А имя Изабелла-красиво звучит!)

Jicky 13 мая 2010, 20:57
2706

ну всё пошло поехало...давайте для счастья памперсы назовём беллой

dranguta 13 мая 2010, 21:05
6004

кто бы сомневался... хорошо, что хоть имена нормальные

Пользователь удален 13 мая 2010, 21:14 ! пожаловаться

не самые плохие имена, вот когда Гусом в России ребенка назвали в честь Хидинга...вот тут парень намучается!

Dinnnna 13 мая 2010, 21:19
1653

никогда бы я в жизни не назвала ребенка таким именем как джейкоб.а вот изабелла звучит очень даже красиво.но русское имя вроде маша мне больше нравится))

Ликуля 13 мая 2010, 21:28
1832

этого стояло ожидать!

Пользователь удален 13 мая 2010, 21:33 ! пожаловаться

Такое чувство, что статью писали тринадцатилетние сумеркоманы.... Но это всё бред.. Неужели в америке есть глупые мамаши-папаши-сумеркоманы...

ARDEN 13 мая 2010, 21:33
3

Сумерки))))))))

Angel 13 мая 2010, 21:41
8021

А что красивый ведь имена

эшли грин 13 мая 2010, 21:46
1561

капец...ну это просто мего вирус...
ахха.......ну....это еще не худший вариант имен..так что...))

ежичек 13 мая 2010, 21:57
1465

Мне нравится имя Изабелла

Пользователь удален 13 мая 2010, 22:28 ! пожаловаться

Да уж, а вот мне детей жалко, сумеркомания то пройдёт очень скоро, а эти дети всю жизнь будут жить с такими именами, их шестнадцатилетние мамашки то не думают об этом (хотя может и взрослые люди есть такие, лично, слава богу, не встречалась)

Meylin 13 мая 2010, 22:34
1010

А, что такого, что эти имена пользуются популярностью у нынешних молодых родителей?
Детей иногда так называют, что крышу сносит. Как то смотрела передачу по MTV пару лет назад, так там знаменитости так своих детей называют, что мало не покажется. Такие имена, как Изабелла и Джейкоб по-крайней мере не обидные и самые обычные. Просто "Сумеречная Сага" сейчас популярна и это вполне естественно...
Вот мне, например, очень нравится имя Эдвард, но, к сожалению, это имя подходит для жителей Европейских стран. И имена самих актеров хорошие!
Хочу завести собаку и назвать Баффи...надеюсь, Сара-Мишель Геллар на меня не обидится...или Джаспер, тоже хорошая кличка для животного))) Хотя я и люблю Джаспера!

P@ssion 13 мая 2010, 23:03
416

странно!! вроде взрослые люди рожают детишек...а они оказывается тоже по сумеркам тащатся!!!

*Эkzotika* 13 мая 2010, 23:16
11667

они мою идею для имени девочки забрали для книги сволочи!))))))

я хотела еще с детства назвать ее так))))

Kristy_monita 13 мая 2010, 23:21
1083

Мне очень нравятся эти имена=)*
Только вот почему-то новость меня эта не удивила!

Рося 13 мая 2010, 23:28
1935

Я вспомнила анекдот.
-Как ребенка назвали?
-Маша.
-Красивое имя.
-Да... красивое... только вот парень с ним еще намучается!

Dinnnna 14 мая 2010, 00:03
1653

ХАХ)
ну в России такой сумеркомании нет,а жаль-было бы весело))

Jene4ka 14 мая 2010, 00:35
225

ну,это понятно, мне тоже нравится Белла, Джейкоб, правда, не очень(((зато Джаспер, например,а?)))

l'ol'a ili lena-palena)))))))) 14 мая 2010, 00:47
565

Ну я понимаю что фильм может ооооооочень сильно нравится но не до такой же степени...

Пользователь удален 14 мая 2010, 01:10 ! пожаловаться

А имена и правда красивые)) Представляете, как потом родители будут объяснять, в честь кого детей назвали)))

Ольka 14 мая 2010, 03:43
254

Не ну Джейкоб еще нормальное имя, но Белла, извините...

m/ Oksi m/ 14 мая 2010, 05:10
6580

а я своего щенка завала Джейкобом, и так же люблю его как Тея)

A.Slim.S. 14 мая 2010, 05:27
479

[~PAINKILLER GIRL~] 23 мая 2010, 13:07
8874

Ну что же, красивые имена!
А по поводу антифанов, есть действительно неадекватные особы, которые не знают меры и поносят всех и вся на своем пути.

Natrin 14 мая 2010, 07:36
291

Ну Изабелла еще нормальное и красивое имя, но Джейкоб!!!!Да уж это конечно кошмар!!!!

Kris 14 мая 2010, 08:22
1547

сумеркомания в самом разгаре

Maestro 14 мая 2010, 08:32
131

"Доченька,Изабеллочка.Сыночек,Джейкоб!"
А что...звучит,но с моей фамилией не будет сочетаться(

Кам@чка 14 мая 2010, 09:11
459

о узколобости самих антифанов, не способных мириться с инакомыслием принципе.Да и вообще, армия антифанов само по себе является подтиверждением того, как сильна сумеркомания, что некоторых уже устали просто игнорировать.

ЭТО ФАКТ)))))))
Я ПРЯм В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТИХ СЛОВ)))))))))))))))))

Пользователь удален 14 мая 2010, 09:30 ! пожаловаться

если каждый второй назовет своего ребенка Беллой и Джейкобом, то лет через 20 эти Белла и Джейкоб будут женаты, и таких бует не единица)

MisterAlina 14 мая 2010, 09:36
90

...

♥Ketty♥ 14 мая 2010, 09:48
636

АХАХААААХХХХ))) Так то ли еще будет как наши сумеркоманки начнут рожать))) Вон у нас в городе на каждой детской площадке есть Эмма, а то и две)))

esmeraldabest 14 мая 2010, 10:34
31199

ничего плохого не вижу)

Mrs. Fox 14 мая 2010, 10:37
1930

ахха.
у меня тоже была мысль свою дочь Беллой назвать..
но сейчас прошло.)

Одри Мур 14 мая 2010, 11:13
4020

Ахахххххххххх=)))
Мда ужжжж....
Я свое дитетко назову ГАРРИ))))

Пользователь удален 14 мая 2010, 13:03 ! пожаловаться

прикольно! но у нас это не поймут

Янусек 14 мая 2010, 13:40
6101

бред

Syshka 14 мая 2010, 14:41
57

Странно, что Ренесми не стало популярным.
А то, что старшему поколению нравится, я и раньше знала. У меня тётя и большинство её подружек от саги фанатеют.

Iritel 14 мая 2010, 15:39
18586

Ахахахаааах... Сумерки завладели нашими мозгами!!!!!!))))))))

Irresistible 14 мая 2010, 19:43
591

Изабелла клево звучит! джейкоб мне тоже нравится

Brangelina FOREVER! 14 мая 2010, 20:59
3336

Меня не столько имя Джейкоб привлекает,сколько сам актёр,который его играл ;-)

КаРаМкАрАм 14 мая 2010, 21:28
2683

Обычно Бэлла в Италии популярное имя для девочек...
А Джейкоб - красивое имя. Почему бы и ДА?!

АЙОКА 15 мая 2010, 11:47
405

Джейкоб - самое красивое из них имя, "Белла" как имя мне не нравится, вот - "Кристен" - да;)

haustova 15 мая 2010, 22:27
114

мда...все сошли с уа по сумеркам)))

дианка)) 15 мая 2010, 23:34
1322

Не являюсь ни фанатом, ни антифанатом саги. Но хотела сказать, что создается ощущение, что текст статьи писал именно подросток, страдающий обильным слюноотдельнием и падающий в обоморок при упоминании чего-либо связанного с "Сумерками". Чего ж так в крайности впадать? Статья пестрит по большей части не фактами, а сугубо личными утверждениями, не подвержденными практически ничем, кроме явного фанатизма автора.
"Но можно сказать с уверенностью, что благодаря увековечению этого имени в этих популярных книгах, "Джейкоб" еще лет 11 как минимум продержится в топе самых популярных американских имен для новорожденных мальчиков." Придумайте машину времени и докажите, а иначе так можно написать все что угодно.
В общем, получается как в одной известной цитате "Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите".

Пользователь удален 16 мая 2010, 00:49 ! пожаловаться

ну да

Пользователь удален 16 мая 2010, 08:59 ! пожаловаться

а помоему очень даже не плохие имена! лучше всяких там сури или эвэр габо

жжжужалка 16 мая 2010, 10:56
4137

Эта по моему самая сильная сага которую я знала! Может имена это просто совпадение (сомневаюсь!).Но факт остаётся фактом! И то что взрослые люди тоже любят Сумеречную Сагу!

An Leto 16 мая 2010, 13:20
10784

Хахаах)если бы я жила там я бы конешно хотела чтоб у меня было имя Изабелла(Белла))))

Дашулька 16 мая 2010, 14:55
311

имена в сумерках красивые ниче не поделаешь)

Paulie 16 мая 2010, 16:27
1416

Мою младшую сестру зовут Изабелла) Только я ее Белкой зову)

AriSona 16 мая 2010, 16:55
10

жестоко конечно!

Rain Girl 16 мая 2010, 19:45
171

Это говорит о том, что у сумерек фанаты по всему миру

Yulka)))) 17 мая 2010, 18:56
14283

точнее в США

Yulka)))) 17 мая 2010, 18:57
14283

бедный ребеночек, с рождения не повезет

kristysik|Кузя|kristya 19 мая 2010, 18:42
8130

"Еще один факт того, что весь мир покрыт сумерками. Конечно, антифанатам проще думать, что сумеркомания исключительно "помешательство детей и подростков, не особо разбирающихся в качественных книгах и фильмах", но это скорее говорит о узколобости самих антифанов, не способных мириться с инакомыслием принципе.Да и вообще, армия антифанов само по себе является подтиверждением того, как сильна сумеркомания, что некоторых уже устали просто игнорировать."


Кхе-кхе. То, что взрослые тоже пристрастны к сумеркомании-факт, печальный факт. Но почему у многих возраст ассоциируется с умом? Взрослые дураки были дураками и в 15 лет, интеллект либо есть либо его нет.
Рассуждение про качество выглядит неуместно-понятное дело, что книги Майер из разряда туалетного чтива, наравне с Донцовой.

Искренне хочу верить, что следущая волна, которая освежит мир после Саги, будет.. поинтеллектуальнее)

Clemence 19 мая 2010, 21:02
5631

Имя Изабелла очень красивое!

_MeLoMaNkA_ 20 мая 2010, 21:46
3901

жёстко))))))

хотя я бы тоже свою дочку Беллой назвала... или Элис!
На самом деле имена красивые!
Ну а сумеркомания достигла уже *** знает каких границ!
присоединяюсь к движению "Сумерки.Сага"
афигеваю от саги, её героев и их имён)))) подключаюсь к большинству...

Pijavochka 21 мая 2010, 22:11
216

Мир сошел с ума!

Neodymium 22 мая 2010, 19:48
3156

у меня есть хомяк,вот я его назвала РОБчушечка

[~PAINKILLER GIRL~] 23 мая 2010, 13:07
8874

крутО*
имена красивые

Julia...xD 13 июня 2010, 16:48
3195

маразм процветает.

Пользователь удален 03 июля 2010, 13:54 ! пожаловаться

а вообще имя Изабелла красиво звучит.

Пользователь удален 03 июля 2010, 13:56 ! пожаловаться