Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Откровения сербской модели: "Не виноватая я, не отбивала я Батлера у Энистон!"

Вслед за откровениями французской журналистки после однодневного свидания с шотландским сердцеедом, пришла очередь посетовать на внимание и поделиться мечтами о светлом будущем следующей "застуканной" с Джерардом Батлером девушкой. Какие-то они у него пошли словоохотливые...

Откровения сербской модели: "Не виноватая я, не отбивала я Батлера у Энистон!"
Мартина Раич, модель и тусовщица, откомментировала сербскому обозревателю Alo! следующее о фотографиях: "Я понимаю, как всем интересно узнать, как это заниматься любовью с звездой Голливуда, который был в отношениях со многими известными актрисами, среди которых и Дженнифер Энистон. Кто-то ставит карьеру выше мужчины - а я вот готова бросить все ради такого как он, сидеть дома, рожать ему деток и ждать с горячим ужином. Он уверен, что я не буду распространяться о нашей близости, но могу сказать, одно, он не храпит. Бабушка позвонила мне и сказала, что гордится мной. Хотя все ее соседи высказались неодобрительно. Но ведь я не отбивала его ни у кого. Как я поняла, двое слишком знаменитых людей, увлеченных любимым делом просто не могут долго быть вместе. Я вот не считаю себя сильной и свободной, я хочу быть при мужчине, чтоб он не чувствовал себя менее востребованным. Я чувствую, что между нами настоящие искры!"

После того как появились фотографии Мартины Раич и Джерарда Батлера со стоянки, с объяснением, что это модель, которая снялась в клипе Станковича Милана "Face", многие стали заходить на Ютуб, чтобы посмотреть этот клип. Неизвестная даже в Сербии модель проснулась знаменитой на весь мир, теперь ее постоянно досаждают папарацци, а в глазах окружающих девушка чувствует зависть и неодобрение...

Комментариев: 116 Просмотров 8194 Опубликовано 13 мая 13:02

комментарии

116 Написать новый

заголовок понравился

ВампирёноК-Светик 13 мая 2010, 13:49
392

и мне классно!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 23 мая 2010, 12:40
8874

Ты, дорогуша, долго не задержишься рядышком)))

Lenchik444 13 мая 2010, 13:50
7531

Это уже факт. Таков уж этот любитель женщин)))

a_pieds_nus 13 мая 2010, 22:28
18788

ахаххахахах...а вот это факт!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 23 мая 2010, 12:40
8874

Точно, на долго ли ты рядом с ним))

Кетюня 13 мая 2010, 13:50
4304

ой какая не красивая

Arish 13 мая 2010, 13:50
4442

Мне кажется слшком наигронно она им ответила
Популярность растет...

kristysik|Кузя|kristya 13 мая 2010, 13:51
8130

хахаха, эх, зачем же ты позоришь нас, блондинок! сидела бы и молчала!

Такой бред, пишет, что тр*сь с ним, и потом же что не будет распространятся о личной жизни...

Интересно только то, что она как-будто сказала, что между ДЭ и Дб все-таки были шуры-муры, но все кончилось...Я правильно поняла ее слова???

А Батлер ваще не комментриует ни франц, ни эту сербс.

Пользователь удален 13 мая 2010, 13:53 ! пожаловаться

Комментарий удален

Amalya 13 мая 2010, 17:56
0

может, он их и не помнит?)))

a_pieds_nus 13 мая 2010, 22:37
18788

Она либо глупая блондинкО, либо он ее бросил уже - такую инфу выложила, будто вовсе не хочет, чтоб на след.день он в ее сторону посмотрел. И главное еще "Он уверен, что я не буду распространяться о нашей близости". Теперь уже нет!!!

Альфа 13 мая 2010, 13:53
13614

Комментарий удален

elka 13 мая 2010, 13:54
161

Хочет прославиться!

Nover 13 мая 2010, 13:54
1072

чо-то она не очень...и слишком болтливая...явно ничо кроме секса не было))) надейся дорогуша...ты не последняя девушка ..искры у нее пробежали хД

pri_konaa 13 мая 2010, 13:54
327

Комментарий удален

javoronok 13 мая 2010, 13:55
331172

тайна века открыта.. у них был секс...

Nastja 13 мая 2010, 13:55
7036

Вот девушки пошли. Гордится тем, что в первый день переспала с Батлером.)) И еще о детишках мечтает, эх, наивная...

Пиратка 13 мая 2010, 13:56
13543

хахха ну мб детишки то и будут)))) Батля то пьяный был,мало ли забыл чо-нить,но это нашего КАЗАНОВУ не остановит хД

pri_konaa 13 мая 2010, 13:58
327

это точно...наивная

ВампирёноК-Светик 13 мая 2010, 14:08
392

Что то ,она какая то не симпотичная...

Jicky 13 мая 2010, 13:57
2706

Просто у неё взгляд пьяненький, вот и выглядит не очень)))
Хотя и красавицей её не назовешь

Пользователь удален 13 мая 2010, 14:19 ! пожаловаться

Пьяненький говоришь....
Но все равно она не симпотичная!.

Jicky 13 мая 2010, 14:30
2706

Болтушка - находка для шпиона))))))))

kalinka-malinka 13 мая 2010, 13:58
565

"Он уверен, что я не буду распространяться о нашей близости, но могу сказать, одно, он не храпит"
"Бабушка позвонила мне и сказала, что гордится мной."

Противоречит сама себе.
и мне не понятно,чем бабушка гордится?

la Luna 13 мая 2010, 13:59
14759

Ну что та стала знаменита.... ))) На самом деле она и правда не шибко умная - мало того переспала после первого свидания - так еще на весь мир заявила, что уже готова от него рожать деток - да Батлер уже летит из Сербии в США от страха... )))

Альфа 13 мая 2010, 14:01
13614

В Голливуде каждый прокладывает себе звёздный путь по своему,как говорится.

la Luna 13 мая 2010, 14:09
14759

Да много девчёнок сейчас (косвенно) прославится за счёт Энистон. Раньше подруги Батлера знаменитостями в одночасье не становились))))

Н 13 мая 2010, 14:01
1108

история почки как у Мела Гипсона с Оксаной (Акула)

[Julia] 13 мая 2010, 14:02
273

Я понимаю, как всем интересно узнать, как это заниматься любовью с звездой Голливуда, который был в отношениях со многими известными актрисами, среди которых и Дженнифер Энистон. Кто-то ставит карьеру выше мужчины - а я вот готова бросить все ради такого как он, сидеть дома, рожать ему деток и ждать с горячим ужином... Как я поняла, двое слишком знаменитых людей, увлеченных любимым делом просто не могут долго быть вместе. Я вот не считаю себя сильной и свободной...

Таааккк... значит роман таки имел место быть))))

Н 13 мая 2010, 14:03
1108

Н, я тоже так подумала...Получается, она подтвердила ( наболтала лишнего). Как бы ей не досталось от ДБ и его агентов за разглашение секрета...

Пользователь удален 13 мая 2010, 14:10 ! пожаловаться

Н, я тоже так подумала...Получается, она подтвердила ( наболтала лишнего). Как бы ей не досталось от ДБ и его агентов за разглашение секрета...

Дааа, прокололась девочка))) Не видать ей теперь детишек и горячих ужинов...)

Н 13 мая 2010, 14:14
1108

Я читала, что Джерарду Батлеру уже досталось от его агентов. Батлера на какую-то престижную премию Шотландии номинировали, и для его репутации было бы "слухи о продолжающемся романе с Энистон" и "снимается в поте лица в параллельных проектах" куда лучше, чем "прыгает с одной говорливой-на другую еще более словоохотливую" и "не вылезает из баров - его журналисты уже в больнице второй раз застукивали - капельницы от перепоя что-ли ставил"??! Неужели Батлер "развязался" - он же не пьет столько лет! Чего это он?!

Альфа 13 мая 2010, 14:17
13614

скорее всего не от пьянки, а от давления (я так читала). Слишком он активен - днем съемки, ночью - гулянки по белградским дискотекам. ДА еще и на диете сидел жесткой и качался усиленно. Еще кофе из Старбакса, Колу и Ретбул хлещет ведрами (заменяют ему выпивку, как он сам говорил). Вот организм и не выдержал. Все-таки не мальчик он уже. 40 лет.

Пользователь удален 13 мая 2010, 15:02 ! пожаловаться

ага, а через полгода в ноябре 41))) на кофе он жутко налегает. не знаешь, Батлик курит?..

Альфа 13 мая 2010, 15:25
13614

Я читала, что курил , но бросил пару лет назад после того, как сыграл в "P.S. I Love You" ( где его герой умирает от рака)...

Пользователь удален 13 мая 2010, 15:36 ! пожаловаться

Нет, не курит

Н 13 мая 2010, 15:38
1108

Все, Мартина Раич, собирайте чемоданы, после таких откровений вы долго у Батлера не задержитесь))))))))

Пользователь удален 13 мая 2010, 14:05 ! пожаловаться

фууу.....не нравится она мне)

Is_fifa 13 мая 2010, 14:06
70

если бы она не хотела бы распространятся об отношениях, то вообще бы тогда заткнулась и сидела молча. и так уже спалилась на счет своих далеко идущих планов.

Jay Jay 13 мая 2010, 14:07
1088

и у всех с ним искры

BlackInk 13 мая 2010, 14:07
715

Нда, не буду распространяться о наших отношения, но могу сказать, что он не храпит. В принципе, больше никого ничто и не интересует...сказала все, что нужно было...

Alissa Mon 13 мая 2010, 14:07
13044

Ох Джерри бабник! Ну все равно его люблю!

kAlinka 13 мая 2010, 14:08
14822

А Джерри та красавчик=))))

BlackInk 13 мая 2010, 14:09
715

А бабуля у нее оч интересная.))) Нашла повод гордиться внучкой.

Alissa Mon 13 мая 2010, 14:11
13044

Мдаа,вот так расслабишься на съемках, а всякие сербские модели тут как тут с признаниями, да еще и гордятся ими!

ZanZi 13 мая 2010, 14:11
683

бабушка гордится ей за то что она переспала с Батлером ... странная у нее бабушка

fallen_angel 13 мая 2010, 14:13
7003

"я не буду распространяться о нашей близости, но могу сказать, одно, он не храпит."
после таких слов,комментарии излишни)))

la Luna 13 мая 2010, 14:14
14759

Ну хоть бабушка ей гордится
Ты переспала со Звездой Голливуда, внучка, ты много добилась в жизни! Я горжусь тобой!
А Батлер небось так и мечтае напложить с ней искорок. Да да да ...

Bellezza 13 мая 2010, 14:15
2571

Только вот он же не был в отношениях с Энистон. Неувязочка вышла. Она какая-то неинтересная.

котик 13 мая 2010, 14:19
226

Странная девушка. "Он уверен, что я не буду распространяться о нашей близости, но могу сказать, одно, он не храпит."
После этого вряд ли ОН УВЕРЕН!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 13 мая 2010, 14:20
2505

"Он уверен, что я не буду распространяться о нашей близости, но могу сказать, одно, он не храпит" - интересно, что для нее "не распространяться о близости"?
Это не уточнять под каким углом он так сказать ... ну вы понимаете.

Bellezza 13 мая 2010, 14:20
2571

Точно, порядочная девушка))). Не посвящает никого в подробности акта потому что Батля в ней уверен)))))))

Н 13 мая 2010, 14:25
1108

Может поэтому бабушка гордится ей?

Bellezza 13 мая 2010, 14:28
2571

Ха, ха! А тут все недоумевают чем же гордится бабушка)))) Мы разгадали эту загадку))

Н 13 мая 2010, 14:30
1108

ДА, опять!!! новаЯ!!!

Cullen Clan 13 мая 2010, 14:24
8707

На модель она слабо похожа.
Что-то Батлер оставляет после себя очень много разговорчиков... Да все это чухня понятно же. Только вот зачем???? Что-то тут не чисто. Поездил по Европе, оставил в каждой стране факты того что он отъявленный бабник. И после опять тишина.
Да и целовал он ее так Я свою кошку с большей охотой целую. Модель тоже мне. Единственный +. То что о ней узнали, хотя совсем не надолго.

EkoJuli 13 мая 2010, 14:25
4830

размечталась!!! "искры между ними" понимаешь ли.
100% - она для Батлера однодневка!!!!

~lady M~ 13 мая 2010, 14:25
307

Ох,подруга!!!Чё губень раскатала то?Расслабся...

*NAT*BERRY* 13 мая 2010, 14:31
268

Видимо бабуле больше нечем гордиться внучкой
Быстро она раскололась и размечталась о детях, ужинах и муже Джерри- хочется сказать одно- закатай губу!

Margritt 13 мая 2010, 14:34
6420

Он уверен, что я не буду распространяться о нашей близости, но могу сказать, одно, он не храпит Одной этой фразой все сказано

Пользователь удален 13 мая 2010, 14:35 ! пожаловаться

аххаха, горячий ужин,детишки....боюсь,он уже не помнит её имени

burapuh 13 мая 2010, 14:38
4937

ох я ей завидууууую)

ололо..ночка с Батлером я бы ему тоже и носки вязала..и детей рожала...и ноги мыли...эхх

GreenTea 13 мая 2010, 14:39
207

Не симпатичная... Жаль, что не с Джен, но если счастлив - поздравляю!)

a_pieds_nus 13 мая 2010, 14:48
18788

хаха..заголовок!

olechka lala 13 мая 2010, 14:52
5371

поиграеться ей, и бросит.. нужна ему такая вешалка, а девочка уже губу раскатала про деток и горячий ужин..

Пользователь удален 13 мая 2010, 14:54 ! пожаловаться

я вот что думаю, а может на батлере лежит проклятее? ))) как в фильме с джесикой альбой , когда парень переспит с девушкой, она потом сразу же выходила удачно замуж за другово? может так и батлер чикнется с девушкой, а она потом раз и замуж удачно выскакивает! он на самом деле вовсе и не бабник и не кобелёк, а просто ездит по миру дарит радость за мужества различным девушкам. он вот и девушки вот этой модели подсабил, теперича её бабушка может ей гордится, засиделась в девках. чикнулась с батлером и всё, скоро замуж выйдет. и бабушка спокойна, и девушка интервью даёт и батлер МУЖИК! и энистон пропиарили.

KoMa 13 мая 2010, 15:09
2289

Не исключено, а главное столько народу довольного, прям каждой сестре по серьге А Батлер- волшебная фея амура!

Margritt 13 мая 2010, 15:22
6420

"Батлер- волшебная фея амура!" Бугага...как че напишешь

Пользователь удален 13 мая 2010, 15:43 ! пожаловаться

Точно!Классная теория ! А на все претензии ответ один: Не бабник я,просто спасаю женщин от одиночества !

LL 13 мая 2010, 18:01
1184

какая у нее бабушка продвинутая...

lubashka 13 мая 2010, 15:22
3279

нашла еще фоты с ней, поудачнее, - все равно ничего особенного в ней нет. ИМХО.
показать изображение

Альфа 13 мая 2010, 15:23
13614

Действительно...обычная барби))) Ой сколько щас шумихи вокруг них будет...

Ольka 14 мая 2010, 03:47
254

так она еще и модель??? с таким раскладом в этот сможет бодаться каждый..

:-(violet)-: 14 мая 2010, 11:48
21760

Да уж......с Джен они лучше смотрелись!!!!!!)))

anq05 13 мая 2010, 15:32
5814

Размечталась моделька. Ога, щас, Джерард на тебе и женится и детей настрогает. Переспал пару раз- теперь гордись этим всю жизнь, больше ничего и не светит от него.

Daria Morgendorfer 13 мая 2010, 15:34
2777

ахахх) уже такие грандиозные планы на будущее! просто умора..ахах) нарожает ему деток и будет ждать с горячим ужином..ну да ну да..так оно и будет..ха ха..)

действительно, на долго ли? настоящие там искры..ну ну))

nastik-lastik 13 мая 2010, 16:02
103

Было б чем гордится! Попользуют тобой и бросят! Что за девки пошли? Да, и кому это кабелина нужен? Даже это швабра решила на нем нагреться... Ой, а мечты вообще захватывают и поражают...
Кстати, папарации уже показали нам ее истинное лицо, так что вторая фотка с фотошепом не проканает...

Леди Лара Крофт 13 мая 2010, 16:08
1707

ты о какой фотке? "Кстати, папарации уже показали нам ее истинное лицо, так что вторая фотка с фотошепом не проканает"

Альфа 13 мая 2010, 18:01
13614

http://justjared.buzznet.com/photo-gallery/2449203/gerard-butler-kissing-blonde-10/
http://justjared.buzznet.com/photo-gallery/2449197/gerard-butler-kissing-blonde-04/
Последняя особенно...

Леди Лара Крофт 13 мая 2010, 18:34
1707

не первая и не последняя

nargi 13 мая 2010, 16:21
2708

повезло ей)))

Lorelei-13 13 мая 2010, 16:26
6016

не долго она с ним продержиться...ИМХО судя по интервью мозгов у нее не много...

Шестерёнка 13 мая 2010, 16:54
2465

какая-то дурацкая статья,а у блондинки этой мозгов нет - иногда лучше молчать,чем говорить

NeBlondinka 13 мая 2010, 17:01
874

И на что она рассчитывает.Он с ней долго не пробудет.

Тигра 13 мая 2010, 17:09
3211

*Какие-то они у него пошли словоохотливые...

Прям первая моя реакция=)))

Ayashi 13 мая 2010, 17:14
2597

да, про искры слова один в один как у той французкой телеведущий, а Батлер не бось и имени их уже не помнит ни фамилии

Руби 13 мая 2010, 17:16
4130

Заголовок просто супер)))

from26rus 13 мая 2010, 18:40
36060

какая разница - надолго или нет. кто бы из вас отказался с Батлером замутить???? да еще и после этого карьера вверх - кто откажется???)))))))))))

Ю-ю 13 мая 2010, 18:41
6557

Так Джерард и Джен все-таки были вместе????
Джерри, ждем твои комментарии по поводу всего вышесказанного....)

Анютка 529 13 мая 2010, 19:20
1193

Батлер просто не может принадлежать кому-то,он принадлежит всем женщинам)

Anna-Maria 13 мая 2010, 19:43
21275

Хороший Пиар для девушки.

Sveto4 13 мая 2010, 19:49
9512

Гы-гы-гы! Насмешила!
Да не нужны ему от тебя детишки! Успокойся!)))
Ничё из себя не представляет да ещё дура-дурой

Angel of Music 13 мая 2010, 20:11
557

Да он девушек как перчатки меняет, не ты первая и не ты последняя!!!!!!!

KreKetKa 13 мая 2010, 21:38
1373

Видимо, Батлер не наигрался в ловеласа в "Голой правде" и решил подражать своему герою и в жизни!!!

Lana K. 13 мая 2010, 21:46
1042

Эта девица и мизинца Дженнифер не стоит!!!

Lana K. 13 мая 2010, 21:47
1042

Ну на говорила!

Angel 13 мая 2010, 21:51
8021

она никого не отбывала, потому что Энистон с ним не встречалась, это все просто смешно, хочет на ней пропиариться!

L.A.M.B.G* 13 мая 2010, 22:41
103

ну, какая бы девушка не согласилась оставить карьеру ради такого мужчины)))
ну, я имею ввиду, простых сербских моделей)))

l'ol'a ili lena-palena)))))))) 14 мая 2010, 00:20
565

да не очень красивая обычная

cobra 14 мая 2010, 07:32
4896

Комментарий удален

Natrin 14 мая 2010, 07:44
291

"Бабушка позвонила мне и сказала, что гордится мной." Чем гордиться то? Что ноги перед мужиком расставила? Так это мы все умеем! Тем более, если этот мужчина такой секси как Батлер!

Natrin 14 мая 2010, 07:48
291

вряд ли это надолго

Mrs. Fox 14 мая 2010, 10:51
1930

Для модели она слишком простенькая, но вот то что перекись водорода отбелил не только волосы, но еще и мозг напрочь вынес, это факт))

esmeraldabest 14 мая 2010, 11:16
31199

с ума она сошла, что ли...
от губы раскатала-то... не наступает она на них ещё?

ждать собралась с горячим ужином...

а про искры что-то повторяются...

judgyk 14 мая 2010, 11:28
736

Страшная она и вся какая-то искусственная..
Возле Батлера она уж точно на долго не задержится

:-(violet)-: 14 мая 2010, 11:49
21760

Ептить.....
Кошмарище!!!!

Пользователь удален 14 мая 2010, 13:06 ! пожаловаться

зря она строит воздушные замки!

Янусек 14 мая 2010, 13:57
6101

мне она совсем не нравится!

Дианчикус 14 мая 2010, 16:57
1410

Комментарий удален

YULIS-2009 14 мая 2010, 19:00
177

Какая-то вертихвостка просто пропиариться решила,вот и все.

КаРаМкАрАм 14 мая 2010, 21:27
2683

Мужик одинокий, да и Энистон - друг. Почему бы и не развлекаться-то? Красавчег. Прально делает. Да и Энистон-то с Джерардом только потому, чтобы утереть нос Брэду. Она от него никак отстать не может.

АЙОКА 15 мая 2010, 11:52
405

Хахаха)ваще)Она мне как-то не нравится)

Дашулька 16 мая 2010, 14:50
311

Ну что вы все так на бедную девочку накинулись. Ну замуж хочет. Сильно. За Батлера. И чтобы бабулю успокоить. В Сербии с женихами совсем видать плохо. Она сама призналась, что трудно найти друга. Дайте ей помечтать немножечко. Ей теперь, по-моему только мечтать и осталось.

Ежевик@ 18 мая 2010, 22:56
6

Пиариться девушка