Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Рассвет» будет разделен на две части. Актеры просят высокие гонорары

Последние рывки и студия Summit Entertainment готова снимать последнюю часть Саги Сумерки. Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер подписали контракты, увеличив свой заработок. Режиссер Бил Кондон готов снимать «Рассвет», первая часть которого выйдет в ноябре 2011, а вторая летом 2012. Да, всё-таки две части!

Но сейчас студию больше занимает не проблема разделения, а растущие запросы актеров, которые хотят, чтобы им увеличили гонорары.

«Рассвет» будет разделен на две части. Актеры просят высокие гонорары
Мы уже писали о том, что актеры, играющие второстепенные роли, Келлан Латс и Эшли Грин решили попытаться выпросить больше денег и пока не подписывают контракт на съемки, в то время студия, которая владеет миллиардной франшизой, не хочет расставаться с деньгами.

В это же время еще решается вопрос с актерами Питером Фачинелли (Карлайл) и Билли Бёрком, который играет отца Беллы Свон. «У нас вполне может возникнуть такая ситуация, когда один из них просто оказаться на улице», - сказал источник близкий к сделке. Да, не стоит забывать о Рашель Лефевр.

Теперь такие звезды, как Латс, спустя два фильма стали более популярными, чем Лефевр, так что им имеет смысл просить больше за свое участие в финальном фильме. Студия предложила актерам в 10 раз больше денег, чем за первую часть, что является немного оскорбительным, учитывая немыслимые доходы от франшизы.

Тем не менее студия также обеспокоена увеличивающимися затратами от каждой части. Summit Entertainment поняли, что такой объемный материал как Рассвет должен быть разбит на две части, как Гарри Поттер. Но контракты актеров были рассчитаны на четыре части, а по факту их получается пять, так что актеры и их агенты решили подзаработать. Так, например, Лотнер уже попросил гонорар 7,5 миллионов долларов.

Комментариев: 270 Просмотров 10929 Опубликовано 12 мая 12:12

комментарии

270 Написать новый

пипец..хочу продолжение

Black & White 12 мая 2010, 12:46
153

пипец хочу столько денег)

njfatoshek 12 мая 2010, 17:52
115

Если Грин и Латс откажутся, я вообще смотреть не буду-одни из главнейших героев уйдут, снимать каких-то других будет полной непрофессиональностью! Весь вмысл кино потеряется.

Bijou 12 мая 2010, 12:48
447

ваще офигевшие...а вы всё равно будем ждать продолжение

Black & White 12 мая 2010, 12:48
153

ну и правильно.
саммит ваще зажрался...

lubashka 12 мая 2010, 12:48
3279

+100

Элегантный ёжик 12 мая 2010, 18:05
3564

А Саммит ваще уродская контора...*ненавижу*

Svetlanchik 12 мая 2010, 18:50
9495

это точно...млииин

[~PAINKILLER GIRL~] 16 мая 2010, 14:12
8874

Хочу продолжение!!!!!!! Жалко актёров!!!!!!!!!Жалко продюсеров!!!!!!!!!

♥Ketty♥ 12 мая 2010, 12:49
636

првильно делают что просят

Пользователь удален 12 мая 2010, 12:49 ! пожаловаться

Ну да, ну да, за все нужно платить и даже выложив запрашиваемые миллионы они не разорятся, так как со всей этой СС они почти весь мир поимели на деньги.

esmeraldabest 12 мая 2010, 12:49
31199

золотые слова.

Brangelina FOREVER! 12 мая 2010, 18:19
3336

Блин, студия такая жадная! Представтье, сколько денег дадут за два фильма, а они все не могут дать деньги ребятам! Тем более, если их там не будет, я больше чем уверена что рассвет не возымет такой успех как ожидается...

Комя 12 мая 2010, 12:49
56

ну и что....пусть просят гонорары.....у режисера потом столько бабла будет, что эти гонорары никакой погоды не сыгают!!!!

Love life 12 мая 2010, 12:50
60

И все-таки 2 части((((((

Manilla)) 12 мая 2010, 12:50
1608

Я так думаю Саммит не разорится, денег то наварили много, так что могут и раскошелиться!!!!

Пользователь удален 12 мая 2010, 12:50 ! пожаловаться

соберут деньги со школотО

kristysik|Кузя|kristya 12 мая 2010, 12:51
8130

Они допрыгаются и Латс и Грин, что их быстренько заменят. Не такие они уж и звезды, в первых двух фильмах их роли минимальны, так же будет и с остальными, лучше бы довольствовались тем что им предлагают.
И не важно что Саммит теперь обладает миллиардной франшизой, ведь кроме сумерек будут и другие проекты, которые так же требуют денег.

Nasty Dupea 12 мая 2010, 12:50
1952

ага...они там не так много ролей играют как Белла и Эдвард

Black & White 12 мая 2010, 12:51
153

дествительно ласт может и милый но эти моменты так раздражают, тем самым доказывая что он мелочный хотя-бы побулал о фанатов

Пользователь удален 23 августа 2010, 19:46 ! пожаловаться

вот они жадины!

kukolka555 12 мая 2010, 12:50
2548

Давайте им деньги задалбали уже, какой фильм будет если актеров поменяют!

E.Cullen 12 мая 2010, 12:50
359

по-моему Лотнер сильно много попросил...

FairyTale 12 мая 2010, 12:51
2978

правильно, пусть просят свои заслуженные гонорары)))))))) им же нужно на что-то жить)))))))))

amore freddo 12 мая 2010, 12:51
210

ого какой гонорар у Лотнера
офигеть

[Julia] 12 мая 2010, 12:51
273

Ну и пусть платят актерам! Такие деньги гребут...не обеднеют!

margo0608 12 мая 2010, 12:52
289

Грин и Латс зажрались! У них там от силы 10 минут экранного времени будет. Пусть меняют, я думаю, фильм не многое от этого потеряет!!

Mariposa 12 мая 2010, 12:52
65

я о том же...лучше б меня позвали я б им за 50 тысяч(рублей)сыграла

Black & White 12 мая 2010, 12:54
153

Лотнер 7,5 миллионов ну нифига се прикинте скоко Паттинсон запросит!!! хотя действительно денюжек то накинуть можно второстепенным то

Uli 12 мая 2010, 12:53
1394

Хорошо что разделили на 2 фильма!Я так рада

E.Cullen 12 мая 2010, 12:53
359

Блин, а самое печальное то, что мы все всё равно пойдём в кинотеатры на "Рассвет"! Независимо от наличия в фильме Эшли и Келлана... Поэтому обнаглевшие студии даже не волнуются за фильм и его актёров!

Robin 12 мая 2010, 12:53
28339

полностью с тобой согласна на все 1000%

ALE STREITWIESER 12 мая 2010, 20:09
10383

Разориет Саммиттогда может хоть немного пользы от вас будет

kristysik|Кузя|kristya 12 мая 2010, 12:53
8130

ваще уже обарзели

Пользователь удален 12 мая 2010, 12:54 ! пожаловаться

Комментарий удален

Heroin 12 мая 2010, 12:54
1

Ой бля, теперь этот ужас будет не только в 2010 и 2011, но и в 2012. Какой кошмар. Школоло, вы довольны? :)

Francesco 12 мая 2010, 12:55
5877

не зря конец света в 2012 обещали...

ScoRpy 12 мая 2010, 12:57
8080

Да-да-да. С 2012 вводится платное среднее образование, 2012 будет в кинотеатрах этот показать изображение
...
Перуанцы действительно были умны. показать изображение

Francesco 12 мая 2010, 13:06
5877

Скупердяи эти Саммиты, скока вон им миллионов СС принесли, сколько ещё принесут, а они жмотятся на гонорары.

Resident Evil 12 мая 2010, 12:55
12669

МОЛОДЦЫ!!!
ДА...СЕЙЧАС ЖЕ ТИПО КРИЗИС..
ВОТ И ПРИПАСАЮТ СЕБЕ ДЕНЬЖАТ...
РАШЕЛЬ ВСЕ-ТАКИ УБРАЛИ ЗРЯ....Я СЧИТАЮ...
А ВОТ ЕСЛИ КЕЛЛАНА С ЭШЛИ УБЕРУТ..
ТО У НИХ ПОЛОВИНА ДОХОДА СРАЗУ ОТПАДЕТ.)))

Aytusha 12 мая 2010, 12:57
2664

2 ЧАСТИ ХОРОШО))лучше раскроют сюжет)а актеров пусть не отпускают))без них рассвет не рассвет)

IsaBellaCallenSvon 12 мая 2010, 12:57
577

эх.. зря две части, четвертая книга слишком растянута можно было и не делить так ещё ждать до 2012..
саммит могли бы раскошелиться на ганорарчики но они же жадноватые, но а вообще мне пофиг пусть хоть Белку меняют, или всех актеров, мне четвертая часть не нравится..

Furiya 12 мая 2010, 12:58
338

Cаммит не будет рисковать и заплатит, возможно меньше, чем требуют актеры (Грин и Латс), но уж явно больше, чем предлагалось изначально.

мarusechka 12 мая 2010, 12:58
4459

Пусть Саммит раскашеливается, они столько бабок заработали на СС, что обязаны оплатить труд актеров достойно

Ladka 12 мая 2010, 12:58
532

запросы конешно у них большие...но в этом есть смысл!когда сага так популярна и саммит получает за нее огромные деньги, актерам нужно пользоваться этим, пока можно))вот главное чтобы в фильме они все остались...

Apollinariya 12 мая 2010, 12:59
1025

Мдааааа....
Большая загагулина))))

*Крис 12 мая 2010, 12:59
25

Блин, все хотят только денег!!!

i am pop-girl 12 мая 2010, 12:59
918

пиздец...
для последней то части можно было бы повысить гонорар!!!
а чё будет,если не которые актёры откажуться?.....пиздец будет!(
а Тэй не малый гонорар запросил...хД)

senorita_pattinson 12 мая 2010, 12:59
47

Ещё до 2012 много всего изменится(((Так что если не умрём то посмотрим

Пользователь удален 12 мая 2010, 13:00 ! пожаловаться

ААААААААААААААА!!!! Ну наконец то решили!!! Лишь бы актерский состав не ратеряли!!! Ну они таоже загнули!!!Жду Рассвета!!! Обожаю СС!!! И всех актеров!!

Bella_Callen 12 мая 2010, 13:00
3149

Саммит не плохо зарабатывают на этих фильмах. Если из последней части уйдут уже запомнившиеся актеры, фильм будет обречен на провал. Кому захочется смотреть на замененных "новых" Элис и Эммета???

~lady M~ 12 мая 2010, 13:00
307

Патисон и стюарт с лотнером - алчные сволочи, я же говорила.
Ну и слава богу, в 2012 конец света, не увидим этого кошмара.

Пиратка 12 мая 2010, 13:01
13543

не..конец света в декабре а ЭТО будет летом, как посмотрим, так и помрем.

ScoRpy 12 мая 2010, 13:02
8080

Пусть земля нам будет пухом.

Francesco 12 мая 2010, 13:08
5877

омг, так вот из-за чего он произойдет. Зальет нас, затопит потоками слез патисонофилок. А я и на олимпиаду не попаду, эх(

Пиратка 12 мая 2010, 13:11
13543

да-да...именно так...

ScoRpy 12 мая 2010, 13:15
8080

А тебя никто и не просит это смотреть!

Cinderella 88 12 мая 2010, 13:12
723

А тебя никто и не просит это читать!

Пиратка 12 мая 2010, 13:13
13543

Я бы и не читала только твои комментарии в каждой новости про Сумерки.

Cinderella 88 12 мая 2010, 13:26
723

ну не читайте - я то тут при чем?) увидите синенький ник - закройте глазки и пролистните ниже, не будете тратить лишних нервов.

Пиратка 12 мая 2010, 13:32
13543

ТАК Я НЕ ПОНЯЛА ТЫ ВСЁ ЕЩЁ ЗДЕСЬ,Я ТЕ ЧЁ СКАЗАЛА,НЕ НРАВА ТЕ СУМЕРЕЧНЫЕ,НЕ ПИШИ КОМЕНТЫ В НОВОСТЯХ ПРО НИХ,ДА,КСТАТИ,ЧТО ТЫ НАШЛА В ЭТОМ АВАТАРЕ,У НАС ТОЧНО ТАК ЖЕ В ШКОЛЕ ОДНА ДЕВКА ГОВОРИТ,КАК НУТРИЯ ИЛИ КАК ТАМ ЕЁ(КОТОРУЮ ВСЯ ШКОЛА НЕНАВИДИТ КРОМЕ УЧИТЕЛЕЙ):УХОЖИ ТЫ НЕ ШАШ,ХD ГУМАНОИД TOKIO HOTEL,ХАХАХАХАХА

twilightДЕВАЧКА 12 мая 2010, 15:29
423

О_О. Кто-то, понимающий сий высер, переведите плз...

Пиратка 12 мая 2010, 15:55
13543

сейчас ВСЁ ОБЪЯСНЮ НА ПАЛЬЦАХ,СРЕДНИЙ ВИДИШ)))))ХDXDXDXDXDXDXDXD

twilightДЕВАЧКА 12 мая 2010, 15:59
423

за вами уже выехали

Пиратка 12 мая 2010, 16:11
13543

ПРЕШТАВЬ ДЖА,СГЫНЬ)))))))))))

twilightДЕВАЧКА 12 мая 2010, 16:21
423

Девушка, успойкойтесь) Ведёте себя словно так, как бешенная фанатка Паттинсона, хотя кажется что всё так и есть)

Пользователь удален 12 мая 2010, 17:24 ! пожаловаться

ДА И ПРАВДА МНЕ НАДО УСПОКОИТСЯ,ЩАС МНЕ ДОКТОРА Я MUSE ПОМОГУТ

twilightДЕВАЧКА 12 мая 2010, 17:55
423

А почему бы и нет..имеют право))

:-(violet)-: 12 мая 2010, 13:01
21760

блин они столько бабок нарубили на этих сумерках и теперь просто жадничают!
ведь без этих актеров это сага не будет иметь такой популярности

nargi 12 мая 2010, 13:02
2708

хорошо что будет 2 части, но не хотелось бы чтобы произошла замена актеров! ну почему эти продюсеры такие жадины будем надеяться на лучше)))

Foxy_nsk 12 мая 2010, 13:02
19

«Рассвет»: Разногласия из-за гонораров – сумеречные звезды хотят по 4 млн. $ каждый!
Уже все в курсе, что разногласия из-за размера гонорара стали ключевым препятствием для начала съемок экранизации последней, четвертой книги сумеречной саги «Рассвет» и тому, что фильм будет разделен на 2 части. Ранее актеры подписывали контракты на съемки в 4-х фильмах. С учетом разделения последнего фильма на 2 части – получается, что фильмов будет пять. Но удивляет то, что разногласия из-за гонораров возникли не из-за главных сумеречных актеров (Кристен, Роба и Тейлора), а актеров второго плана, которые захотели заработать побольше деньжат. Как уже было опубликовано в Hollywood Reporter, разногласия у «Саммита» возникли с Эшли Грин и Келланом Латцем, в то время как Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер уже близки к подписанию контракта на оба фильма. Режиссер Билл Кондон уже подписал свой контракт.

Грин и Латц не играют главные роли в сумеречной франшизе. Эшли сыграла Элис Каллен, сестру Эдварда Каллена и ближайшую подругу Беллы, к тому же, Элис обладает способностью предвидеть будущее. Латц сыграл старшего брата Эмметта Каллена, и его роль гораздо более скромная, чем у Эшли Как сообшил EW.com, эта парочка запросила по 4 млн. $ на каждого за съемки в последних двух частях франшизы. Говорят, что первоначально к Эшли и Келлан должны были присоединиться Никки Рид и Джексон Ретбоун. Но Никки отступила, и переговоры с ней о размере гонорара также близки к своему завершению. По слухам она получит вознаграждение 750 тыс. $-1 млн. $ за фильм (эта сумма и была запланирована Саммитом в качестве гонорара для каждого из этой четверки). Что касается Ретбоуна, ситуация с ним до сих пор не ясна, его агенты отказываются давать комментарии прессе. Менеджер Рид также уклонился от общения с репортерами.

Студия «Саммит» отказалась комментировать, как идет переговорный процесс. Но как сказал источник EW.com, Эшли и Келлан уверены: если актеры второго плана участвуют во всяких публичных мероприятиях в поддержку фильма и отдают этому не меньше времени, чем ведущие актеры, они должны получать соответствующее вознаграждение. Один из источников говорит, что Келлан и Эшли хотят получить на 1 млн. $ больше за фильм (т.е. по 2 млн. $ за каждую часть).

В любом случае, ясно то, что Эшли Грин и Келлан Латц объединили свои усилия, чтобы выжать из «Саммита» то, что они хотят. Персонаж Грин Элис Каллен в развитии событий играет гораздо более важную роль, чем Эмметт Каллен. И к тому же, «Саммит» уже практиковал замену актеров, с кем сложно было договориться – примером может служить Рашель Лефевр, которую в «Затмении» заменили на Брайс Даллас Ховард. Так что мы не удивимся, если «Саммит» так поступит и в этот раз. Правда, вероятно, что поклонники будут протестовать больше о замене Эшли Грин, чем Келлана Латца.

:-(violet)-: 12 мая 2010, 13:03
21760

Молоток Лотнер

Динчик 12 мая 2010, 13:04
47

ну,не знаю,с одной стороны зажрались,с другой стороны summit тоже делиться не очень хочет.....но будет жалко,если состав актеров измениться (((

katrucci 12 мая 2010, 13:04
505

Хочу всех актеров!!!))))))

svetik_rakula 12 мая 2010, 13:05
12

CвЕтИк* 12 мая 2010, 13:07
140

Они палюбому поднимут им ганорары!

Ann///:^) 12 мая 2010, 13:10
432

да лан пусть ещё партию трусов с ними выпустят денег наскребут и отдадут актерам...заслужили))))) не каждый ведь может стиснуть Спандж боба с любимых трусов..ЫЫЫ

Uli 12 мая 2010, 13:12
1394

очень много денег хотят,не такие уж они и великие актёры(((((((((

Пользователь удален 12 мая 2010, 13:14 ! пожаловаться

Паттисон ницемерен дальше некуда. Ноет и рыдает в интервью, ах какой он бедняжка славы не хотел, а щас гонорарчики себе выбивает аддские. Уж молчал бы да тихо радовался. Так ему и надо, до конца жизни его будут любить только бешеные девки. Будет знать

Пиратка 12 мая 2010, 13:15
13543

А ещё одевается как. Что у бомжей небось жалось проявляется. А фанаточкам какого видеть это... И ощущение такое, что платят меньше чем Равшану и Джамшуту...

Francesco 12 мая 2010, 13:18
5877

Главное чтобы Кристен , Роберт и Тэйлор остались остальные мне по барабану, пусть заменяют .... Я не сильно буду по ним скучать

Vettaify_kiss 12 мая 2010, 13:16
610

если они поменяют состав
я им такое поменяю что они здохнут от своей ошибки!!!!!!!!!!!!!

*Крис 12 мая 2010, 13:16
25

и что ты им сделаешь?

Пиратка 12 мая 2010, 13:18
13543

Ну и пошлите Эшли с Латсом в ж***, двумя проблемами станет меньше!

ВеЛиКаЯ 12 мая 2010, 13:18
3066

правильно делают, что просят больше!!! учесть немыслимый успех и популярность картины студия Summit Entertainment заработала столько денег, куры не клюют, и что думали, что выкрутятся небольшими гонорарами...а не тут то было! обычно всегда, когда картина имеет оглушительный успех, её продолжение предполагает, что актёры попросят более высокий гонорар и обычно продюссеры, там режиссёры, те кто контролирует этот процесс без вопросов повышают гонорар, а тут что-то жопятся...хм..нехорошо!

Sasha Beverly 12 мая 2010, 13:18
1128

гонорары большие получают актеры класса "А", а тут саммиту даже стыдно на это УГ деньги тратить. Может скрепя сердцем из-за популярности у девочек пуберантного периода и дадут лавэ побольше, но там же не дураки. Жалко быдлоактерам столько денешек давать фактически ни за что.

Пиратка 12 мая 2010, 13:22
13543

Всякий раз, когда случайно натыкаюсь на ваши комментарии и по ошибке читаю у меня создается впечатление что вы сами то еще быдло.

ever 12 мая 2010, 13:27
23

"
ну, по себе людей не судят

Пиратка 12 мая 2010, 13:33
13543

Категория А не А в первую очередь не в этом дело!! они собрали кучу бабок на этой Саге, пусть там снялись не такие профессионалы, они молодые и опыта у них маловато, но они полюбились многим и эти многие готовы смотреть на них, а самое главное платить и не жалеть о потраченных денюжках, а наоборот ещё и заиметь желание увидеть продолжение... я например, когда смотрю фильм я не разбираюсь в том кто актёр высокого уровня, а кто не такого уж и высокого, я просто смотрю и получаю удовольствие и именно это важно. а за удовольствие надо платить ,как мне, прийдя в кино, так и актёрам, которые дали возможность мне получить самые положительные эмоции. я так считаю.

Sasha Beverly 12 мая 2010, 13:43
1128

Согласна, и вообще, кем они были до Сумерек?! Келлан Латс - парень из клипа Хилари Дафф, не более, а сейчас их пол мира знает, молчали бы и благодарили судьбу!

from26rus 12 мая 2010, 14:19
36060

я чувствую себя ужасно,стульчик мне,щас упаду!!

Пользователь удален 12 мая 2010, 13:22 ! пожаловаться

надеюсь что все проблемы решаться и мы увидим в фильме Эш,Келлан,Билли и Питера!!!!!!!!

Twilighter Cullen 12 мая 2010, 13:24
1603

правильно делают что просят. Если Грин и Латс откажутся я не буду смотреть фильм их не заменить они супер)))

Crazy 12 мая 2010, 13:24
281

И правильно сделали!!!! надо больше просить, эти продюсеры сами на них больше зарабатывают!!!

kalinka-malinka 12 мая 2010, 13:26
565

А ниипет)))

Svetlanchik 12 мая 2010, 13:27
9495

ой! ну что тут мелочиться!! давайте заменим беллу и эдварда другими актерами!! блин бесит!! ну сколько можно!?? денег жалко? они получают раза в четыре больше прибыли от этих фильмов, а им жалко потратиться, если поменяют эшли или келана вообще смотреть не буду..бред

Lexy502 12 мая 2010, 13:33
196

+100, давайте

Пиратка 12 мая 2010, 13:35
13543

Думаешь, это как-то спасёт сюжет? показать изображение
Да ну!

Francesco 12 мая 2010, 13:41
5877

хоть на рожи не будет столь противно смотреть...

Пиратка 12 мая 2010, 13:57
13543

Ну да. Можно будет хотя бы поржать нормально. А не блевать через раз.

Francesco 12 мая 2010, 14:00
5877

Понимаешь,если ты читала Рассвет ты поймёшь) Мне тоже они нравятся,но роли у них мизерные!


P.S.А Лотнер молодец ,знает что его-то точно не заменят.
Надо чтобы и Роб не сглупил,а побольше попросил!(аж рифма Хд)

Malika* 12 мая 2010, 18:07
2689

Они поставили их под прицел студия знает что без них фильма не будет поэтому у них выбора нет.

Ильсиюша 12 мая 2010, 13:34
8723

.....жадные все....но они умно сделали что разбили на 2 части)

Anisi 12 мая 2010, 13:35
814

Ну что уже наглеть. Всё им мало. Хотя студия тоже хороша - денег загребли немерено, а делиться не хотят. А ведь придётся)).

Пользователь удален 12 мая 2010, 13:35 ! пожаловаться

пипец..

Джас 12 мая 2010, 13:37
1226

Классно...очень хочется посмотреть!!!!

anq05 12 мая 2010, 13:45
5814

Столько на этой Саге денег зарабатывают, а на хорошие гонорары раскошелится не хотят, а придется ;))))))))))))))))))))

angel6217 12 мая 2010, 13:45
1817

Да этот Sammit всё потеряет, если заменит актеров!

Клеопатра 2525 12 мая 2010, 13:52
351

ДА, Сумерки, вон какую им прибыль принесли, а им трудно гонорары увеличить!!!!

Cullen Clan 12 мая 2010, 13:53
8707

гонорар Лонтера 7,5 миллионов.... может и мне в актеры податься

fallen_angel 12 мая 2010, 13:54
7003

Лотнер 7.5 миллионов неплохо для начинающей звезды, но лучше всего брать % с кассовых сборов(это имеет смысл если снимается только один фильм). Если я не ошибаюсь то Том Хэнкс в "Форест Гамп" получил 80 миллионов, видимо Р.Земекис не расчитывал на такой успех фильма))

Nikes 12 мая 2010, 13:55
4254

оййййй.....с каждым разом разочаровывают нас((((то Рашель,теперь гонорары эти((

Is_fifa 12 мая 2010, 13:58
70

не знаю кто из них жадней...студия или актеры!

Glory 12 мая 2010, 14:06
741

охохох.
класс.
две части.
мда.
сейчас начнется.
кому то гонорары не нравятся
кому то то это..
и пошло поехало.

Одри Мур 12 мая 2010, 14:07
4020

все жадничают!Интересно,кто же выиграет в этом споре?:)))))

ИРЭН 12 мая 2010, 14:08
240

Саммит совсем зажрался.

Love Twilight.) 12 мая 2010, 14:08
850

Они охренели что ль?! Какие две части?! Остановят в первом фильме на каком нибудь интересном моменте, и ещё жди 2012 года! Я конечно в конец света не верю, но мало ли...

Пользователь удален 12 мая 2010, 17:20 ! пожаловаться

Да уж саммит совсем зажрался

Кетюня 12 мая 2010, 14:12
4304

Ну знаете, этот Саммит такие деньги зарабатывает на Саге, что можно было бы и дать столько денег, сколько они хотят. А то что две части, это здорово.

darya 12 мая 2010, 14:13
10321

Дурдом какой-то. Как это можно вот так вот просто менять актеров, к которым зрители уже привыкли или убирать их героев вообще, ведь в книге все они есть! Роль Элис, например, не так уж и мала. Во-первых она с самого начала помогает Белле со свадьбой, потом все события вокруг семьи Калленов вращаются и в итоге Элис помогает спасти Ренесми от Вольтури. Что за бред они там придумали! Притом Эшли довольно талантливая актриса и именно к Элис в ее исполнении все уже так привыкли. Да и к остальным актерам, я думаю, все уже так привыкли, что как-то неправильно будет менять их или убирать их героев. Согласитесь, что популярность того или иного фильма во многом от актерского состава зависит, а сейчас состав "Сумерек" просто высший класс.

Margo******* 12 мая 2010, 14:13
141

Саммит,Саммит...как там можно?Выделили бы лучше денег нормально и никаких проблем

ПаПаТроЛям 12 мая 2010, 14:20
1110

странно... Гарри Поттера тоже на две части последний фильм поделили...

(JuLiA) ХD 12 мая 2010, 14:20
94

Бля, пусть еще Эдварда и Беллу заменят или вообще уберут их героев, шикарно просто будет! По-моему эта студия просто денег зажала, ну посмотрим еще как фанаты нападут на них из-за этой замены.

Margo******* 12 мая 2010, 14:26
141

Согласна,я вот трейлер посмотрела,девушку которой заменили Решель,это же вообще уродство(откровенно говоря Решель в тысячу раз красивее)
А вот уйдут Эшли и Келан и будет этот Самет на мешках билетами сидеть))

Robert & I Dasha))))) 12 мая 2010, 15:12
679

правильно, так и надо;)

La Bella 12 мая 2010, 14:27
113

я рада, что будет две части!!!

Mira0313 12 мая 2010, 14:27
2311

ЭЭЭЭ... они что реально решили разделить рассвет???? Какие же они плохие..

(=Кристиночка=) 12 мая 2010, 14:31
88

кто еще зажрался... это смотря сколько они запрашивают

Jay Jay 12 мая 2010, 14:31
1088

Почему бы не заплатить актерам сколько они хотят. Их гонорары ниже, чем у многих других звезд, которые даже не мечтают о такой популярности. Те же актеры "Гарри Поттера" получают больше. В любом случае менять актеров не стоит. Одно дело Виктория, второстепенный персонаж, у которого даже реплик нет, другое дело главные герои. Саммиту выгоднее, по-моему, пойти на уступки.

night girl 12 мая 2010, 14:33
2121

Они дадут им денег, так как сами понимают что без этих ролей не куда! Их потом фанаты сожрут с патрахами! А Лотнер молодец!

alinKa_twilight 12 мая 2010, 14:39
140

ну актёров можно понять

Руби 12 мая 2010, 14:40
4130

ну евпатий коловратий.......
аааааааааааа..........
че такое - то??......
это ваще гон будет если без них)

vikaliv21 12 мая 2010, 14:41
227

)) эх.... все равно как, главное что бы быстрей и качественно)

Birukosha 12 мая 2010, 14:41
37

А ребятки та корыстными стали(актеры сс)

dashutka 12 мая 2010, 14:51
2016

2 части ужасно
они потратятся не из-за гонораров а из-за того что одни из главных героев уйдут и фильм никто не будет смареть

Toothed Jane 12 мая 2010, 14:52
30

Ага.еще пусть Фачинелли с Берком уйдут и вобще можно не смотреть....

apple_24 12 мая 2010, 15:03
714

Вообще...я не смогу представить Элис и Эммета если их будут играть другие актёры.
я до сих пор не могу оправится после ухода Решель....

Robert & I Dasha))))) 12 мая 2010, 15:08
679

Интересно а что они ожидали...) фильм популярен и гонорары должны расти!

kristi-603 12 мая 2010, 15:08
3923

Ну дали бы они того, что хотят им потом бы проще было!

Луна Я 12 мая 2010, 15:08
726

Очень хочу посмотреть Рассвет!!! Ну и правильно некоторым можно и увеличить гонорар, темболии что у этой студии миллиарды)))

Никунька 12 мая 2010, 15:12
1035

ничего себе деньжища!!!
молодцы актёры.
но н пойму почему не подписать контракт!? По сути дела большинство актёров только благодаря этому фильму стали популярные!!!

Пользователь удален 12 мая 2010, 15:13 ! пожаловаться

Зазвездились.

Sveto4 12 мая 2010, 15:17
9512

Да никуда они не денутся. придется раскошелиться

Elen Black_Magic 12 мая 2010, 15:18
18

Нет. Ну вы что пусть миняют. Но доходы от фильма упадут. И тогда Саммит поймет что сделал.
Значит не так уж все просто, и Грин с Латсом не зря хотят гонорар больше. Другие актеры тоже возмущаются. $$ а Лотнер уж сильно запросил,талантом особо не блещет$$$

Di 12 мая 2010, 15:20
1212

хорошо, что две части)))
плохо, что непонятная ситуация с актерами. Вообще, когда актеров заменяют, все равно становится уже как-то не так.... Лучше бы все уладилось

Mrs. Fox 12 мая 2010, 15:24
1930

Ну наконец-то что-то определенное, а то все "Бы", да "Кабы".

А Лотнер то я гляжу не отстает, не многовато ли для парнишки, который только своими мышцами блещет, а не талантом.

Пользователь удален 12 мая 2010, 15:25 ! пожаловаться

Я тебя разве не просила?

Пользователь удален 12 мая 2010, 17:23 ! пожаловаться

Ась, извини, не сдержалась.

Пользователь удален 12 мая 2010, 18:03 ! пожаловаться

А Саммит жмоты последние, на всем блин экономят. В Новолунии вон на "хорошем" режиссере сэкономили.

Пользователь удален 12 мая 2010, 15:28 ! пожаловаться

Если Грин и Латс уйдут, то я вобще смотреть не буду!!!!
Без них у саммита ничего не выйдет!!!
Келлана Латса никто заменить не может!!!!
Он такой один!!!

Alice Kallen 12 мая 2010, 15:29
99

Повысте ребятам гонорар,все равно окупится многомиллионно

Гризли 12 мая 2010, 15:36
1141

Да спокойтесь!!! Договорятся, расплатятся (натурой, огурцами.. не суть)!! И ваще, глубоко поф!...
Но, блин, зачем?... Ну какого ДВА фильма делать????!!!! Одну большую бредовую книгу растягивать на 2 бредовых фильма?!! ЗАЧЕМ??? (в смысле, ясен пень, что в бабло все упирается, но, твайлайт его за ногу, а как же искусство????!!! Аааа... о чем я? Твайлайт и искусство - не совместимо с жизнью, как фуагра и килька в томате!) ... Там и книгу 4-ю писать НЕ надо было, а они на 2 фильма...
Короче, я буду ЭТО смотреть лишь постольку поскольку там Роб.
Давайте уже снимайте быстрее, чтоб он отмучился с этой сагой и вплотную занялся своей карьерой в большом взрослом кино! Я все сказала.
П.С. Лотнеру не жирно ли 7,5 лямов?...

Erica Cartman 12 мая 2010, 15:42
2306

Точно, Тейлора фтопку...И быстрее бы Рассвет закатился ужо...

Svetlanchik 12 мая 2010, 18:49
9495

Симмит деньги гони!!!!!Они что опупели!!!!денег жалко???

Пользователь удален 12 мая 2010, 15:43 ! пожаловаться

Комментарий удален

Катерина56 12 мая 2010, 15:47
979

правильно делают что набивают себе цену
доходы от фильма огромные, а гонорары у актеров маленькие
так что пусть не жмотятся , к тому же после выхода затмения, сборы которого наверняка будут такими же большими как и у новолуния, у них будет денег придостаточно чтобы снять обе части фильма

MegoMag* 12 мая 2010, 15:48
2067

А не жирно ли им?..

не святая 12 мая 2010, 15:48
1369

У Роба, Крис и Тейлора роли главные и большие, поэтому они достойны своих больших гонораров. А Эшли и особенно Келан появляются на экране мало, поэтому просить повышения глупо. Их просто заменят и все.

AlissA1997 12 мая 2010, 15:49
52

главное, чтобы продолжали Патинсон и Стюарт играть, подавляющее большинство ходит на фильм именно из-за них

vladuna 12 мая 2010, 15:49
9152

вообще я не буду смотреть фильм если кто то из актеров которые присутствовали в остальных фильмах не будут...!!!!!я думаю что бе них нельзя и знаю то что самит найдет компромис и даст окончательное важнейшее для нас и правильное решение с ганараром...!!!!

•°•Настюшка•°• 12 мая 2010, 15:49
543

ну, я думаю, можно понять главных герое.
Учитывая то, что это очень сложная чать и работы будет море!
Там ТАКИЕ сцены есть (особенно для Кристен)
Если уж Тейлор просит 7,5 миллионов (А это не та уж много) то второстепенные больше не попросят.
Так что Саммит чет больше возбухает...=)

Domino/15 Step 12 мая 2010, 15:50
148

Они достойны что бы им повысили гонорар_)))

Пользователь удален 12 мая 2010, 15:53 ! пожаловаться

саммит что не понимает что это всё окупится? точно совсем офигели...

Maestro 12 мая 2010, 15:56
131

Если Грин и Латс не будут сниматься в фильме я вообще не буду его смотреть. Ведь фильм без Эмметта и Элис будет просто фуфло:(

Miley4444 12 мая 2010, 15:58
30

Саммит-жмоты(((
если из-за них поменяется актерский состав,то там такие протесты от фанатов пойдут(((
столько денег на фильме заработали, а гонорар не могут увеличить(((

irishka224 12 мая 2010, 16:04
9

Это "шоу-бизнес", все хотят денег.
Но, знаю одно, что без Эшли и Келлана - это будут не те Сумерки/Рассвет. Хочется увидеть состав актеров тот же.

Oluk 12 мая 2010, 16:05
54

жлобы хреновы!!!!Не давитесь,дайте им столько денег сколько просят!!!

MadwomaN 12 мая 2010, 16:06
5418

Конец Света переносится на лето 2012... Щастливые фонатго разнесут планету!

Пользователь удален 12 мая 2010, 16:07 ! пожаловаться

По-моему, очень даже справедливо, что они требуют больше денег: сравнить хотя бы время, которое они занимают в 1 фильме и в 4. В первом фильме, как и во 2 платить особо не за что - от силы минут 5 наберется, а в 4 части Белла уже живет с Калленами, и такие герои как Элис, Эммет и др присутствуют почти постоянно. Было бы странно оставлять туже оплату за большую работу. Да и популярность нужно учитывать. Саммит действительно зажрался - они деньги сотнями миллионов гребут и не могут им по пять миллионов заплатить???

IraNovy 12 мая 2010, 16:11
315

Вот жмотяры))
Пусть лучше выплатят, думаю если они откажутся сниматься многие поклоники даже не бут ждать фильма как это происходит обычно...
Не хочу чтобы еще кого то заменили...

Manunua 12 мая 2010, 16:12
786

Пусть гонорары повысят,а то чушь какая-то будет,а не фильм=(

КаРаМкАрАм 12 мая 2010, 16:23
2683

уух...скорей бы посмотреть)

Куколка*Но*Не*Твоя 12 мая 2010, 16:23
304

И правильно делают! Саммит на актерах такое бабло сделала, считай из-за них только на ногах и стоит!

kAlinka 12 мая 2010, 16:31
14822

какой жадный Саммит, у них денег от каждого фильма до хрена, а платить не хотят

Crystal 12 мая 2010, 16:33
1138

Правильно делают!

Iritel 12 мая 2010, 16:41
18586

долго ждать придется.

MisterAlina 12 мая 2010, 16:42
90

не жизнь, а малина - занимаются тем, что нравиться да ещё и немыслимые деньги за это получают... думаю им увеличат гонорар

ShortY 12 мая 2010, 16:46
349

Выросла прибыль, так увеличте им гонорары!!!Как же без них то фильм????

Monic 12 мая 2010, 16:48
842

И правильно, что просят повышения! При таких то сборах! Саммит не обеднеет

Natrin 12 мая 2010, 16:57
291

Лотнеру 7,5 миллионов....а не слипнется у него в одном месте от таких гонораров?!
Лотнеру они значит дают, а Келу и Эшли хотя бы половину от этой суммы не дают.Вот жмотяры

Кам@чка 12 мая 2010, 17:02
459

Сравнили главного героя и персонажей котоые иногда мелькают!

Пользователь удален 13 мая 2010, 11:26 ! пожаловаться

ну и зажрались гады((((
плохо,что две части

Ignorance 12 мая 2010, 17:11
6594

Эшли и Келлан зазвездились и зажрались! в отличие от них Никки, Джексон, Питер и др. не посят повысить гонорары, чем они хуже их?
и давайте объективно за что поднимать они звезды первой величины или у них большое экранное время?
ребята должны сказать огромное спасибо Саге и Саммиту(хоть я его не люблю), что за те пять минут они стали знамениты, ведь до Саги их не знал никто
и да почему-то Крис и Роб не требуют больше предложенного гонорара, хотя могут заломить

в любом случае с этими бэст френдс или без них на Рассвет будет стоять огромная очередь в кассы

Leoka 12 мая 2010, 17:15
138

.им придется заплатить!!!Куда без них, Мы устроим Бунт!!!

olala555 12 мая 2010, 17:16
525

сплошной бизнес, у каждого свои интересы и вообще людям пора уже переключится на что-нибудь другое, меня уже задрали все эти сумерки, как будто кроме них ничего другого нету!!!!

L.A.M.B.G* 12 мая 2010, 17:19
103

Ведь фильмы Сумеречной Саги приносят большие доходы почему бы и не поднять гонорар актерам

эшли грин 12 мая 2010, 17:21
1561

Хочу что бы Эшли и Келан играли!!! Че денег зажабили??

Tanule4ka 12 мая 2010, 17:29
193

у Тэйлора губа не дура)))


просто они знают, что у них много поклонников вот и пользуются))

Burberrry 12 мая 2010, 17:35
2336

жостко).
ТЮ...жалко заплатить!

H.B 12 мая 2010, 17:50
1832

даже не знаю что сказать... думаю Summit должен поднять гонорары (иначе останется без актеров) к тому же у него есть возможность....страшно представить сколько он себе нажил за эти 3 части

Mar Blood Death 12 мая 2010, 17:50
14047

мы устроем бунт если Грин и Латса не будет.

Чупа 12 мая 2010, 17:59
2025

надеюсь филим выйдет вовремя

Nasiba 12 мая 2010, 18:18
166

Надеюсь Латс и Грин все таки свой гонор поубавят, все таки не звезды класса А пока, как никак(при всей моей любви к ним).
А Тэйлор зря вреиени не теряет 7,5 лимона запросил-смелый мальчик!

Brangelina FOREVER! 12 мая 2010, 18:21
3336

Правильно! Нужно расти и ввысь и вширь!!!!!!!!!!

$онечка 12 мая 2010, 18:25
307

ну и правильно что попросили большие гонорары!

~LiLy_RoSe~ 12 мая 2010, 18:26
1734

ну и правильно делают что просят больше...они там милиарды зарабатывают на этих актёрах...

Ксения-Виктория 12 мая 2010, 18:39
1049

вечно они договориться не могут..если ещё кто то уйдёт я не переживу....

SanTa_KlaYs 12 мая 2010, 18:39
5357

это отлично, что разделили на две части, действительно лучше раскроют сюжет, а то две книжки в один фильм- это слишком.

saty1985 12 мая 2010, 18:40
267

Саммит зажрался... Лотнер тем более... Я конечно понимаю,что для важны только деньги,но не так же открыто наглеть...

Пользователь удален 12 мая 2010, 18:41 ! пожаловаться

Summit прям жмотяры какие-то, пусть лучше заплатят, ведь Эшли и Келлан это одни из самых любимых актёров всей саги. мне кажется их желание вполне закономерно, я думаю Summit не много потеряет если увеличит им гонорар. ведь в противном случае они могут потерять намного больше)

Miss Alice 12 мая 2010, 18:42
1122

а фильма тогда и не будет нормального!

Mrs_Cullen 12 мая 2010, 18:44
330

круто деньги зарабатывают

настасья 112 12 мая 2010, 18:47
487

Блииин обязательно вот всё это разводить? Кто нибудь более умный,пойдите на уступки!!! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ РАССВЕТ БЫЛ СНЯТ В СРОК!!!!!

Rose in Moonlight 12 мая 2010, 18:49
2032

мда...лотнер поражает...7.5 млн......прикиньте сколько паттисон и стюарт попрасили)))
хотя что стоит Саммит выплатить им желаемую сумму??
мне кажется ничего))

дианка)) 12 мая 2010, 18:49
1322

Комментарий удален

Mallory 12 мая 2010, 18:52
42766

так долго ждать полтора года

Renesmee love werewolf Cullen 12 мая 2010, 18:53
829

Я вот понять не могу..А чего Грин и Латс выпендриваются??
милые,незаменимых людей не бывает....
да и роли у них не главные...фильм не на них держится....я люблю сагу..Для меня главное Боба и Стю остается..на остальных плевать..переживу))

Да и вообще не будь саги..о них бы сейчас никто не знал...
Саммит конечно денюшки зажали..но все же...

Sweet Lady 12 мая 2010, 19:02
197

афигели!

Asya... 12 мая 2010, 19:11
2244

В первой Белла залетит, а во второй родит))Думаю не стоит так париться)))))))

Lenchik444 12 мая 2010, 19:15
7562

ха-ха
ясное дело - 2 фильма - денег то побольше с фанатов надо взять

Jennifer Dilan 12 мая 2010, 19:34
107

блин, если эшли и келлан не будут сниматься, я и фильм не хочу смотреть! без них будет совсем не то!

vi-ga 12 мая 2010, 19:41
89

блин, саммит на них столько уж денег заработал!!! Но и актеры тож хороши

Zolkaa 12 мая 2010, 19:43
211

ну вот! деньги портят всю прелесть этой картины
но хорошо, что весь фильм целиком успеет выйти до конца света

elen@ka 12 мая 2010, 19:45
24301

Эти актеры зарабатывают для студии немыслимые деньги,правильно,что они все хотят увеличить гонорары!

Anna-Maria 12 мая 2010, 19:52
21275

ппц............)

Дашулька 12 мая 2010, 20:02
311

это будет полный пипец, нусть они остаются

vampir girl 12 мая 2010, 20:04
546

этого и следовало ожидать !

rina0770 12 мая 2010, 20:08
685

Они в этом фильме не на ролях масовки,поетому и гонорары должны быть соответсвенные.Не будьте такими жадными.

Тигра 12 мая 2010, 20:10
3211

Yes!!!!!!!!!!!! Будут 2 части!!!! Главное, что там будут Тэй и Роб!!!! Ну и Крис, так для фона...))))))))

Irresistible 12 мая 2010, 20:28
591

да они сума посходили

viati 12 мая 2010, 20:28
225

Досняли бы уже Сагу без скандалов, будет грустно если Эшли и Келлан не появятся в "Рассвете"... Эта пара очень талантлива и каждый из них обладает своей неповторимой харизмой)) Весь актерский состав за время съемок стал как одно целое и сложно представить его изменившимся. Согласна, Келлан и Эшли играют не главные роли, но и принижать значимость их героев тоже неправильно! Да, Сумерки принесли им славу, деньги, признание, но ведь у каждой медали есть и оборотная сторона, да еще какая! (Наверное и сами догадываетесь?) Так что требовать достойный гонорар вполне правильное решение!

Пользователь удален 12 мая 2010, 20:34 ! пожаловаться

"Актеры просят высокие гонорары"
А х** они пососать не хотят?

Пользователь удален 12 мая 2010, 20:38 ! пожаловаться

вот так всегда...теперь съемки будут тормозит сами актеры

Angel 12 мая 2010, 20:46
8021

правильно, что денег просят! ониже бедненькие денежек нету! а лотнер совсем офигел! его и так считают одним из самыз высокооплачиваемых подростков, а он еще бабла просит!

Vampire-girl 12 мая 2010, 20:49
292

Повысте гонорары только оставьте всех актеров на своих ролях!! Если их заменят да хоть мать Беллы это будет ужасно! Это будут не те Сумерки которые мы любим!

Nicole Kea 12 мая 2010, 20:51
1443

Ни за что не поверю, что у Саммита нет денег! Так что правильно делают, что просят увеличение гонораров! С них не убудет!

БлОндИнкА 12 мая 2010, 20:53
198

Во дают, точнее зажимают!Снобы!

Krisbell 12 мая 2010, 21:01
287

ну так правильно....с каждой частью фильм собирает всё больше....а гонорары должны оставаться прежними??

Malin@ 12 мая 2010, 21:02
1920

Правильно....тока вот посмотрим что из этого выйдет.......

olechka lala 12 мая 2010, 21:05
5371

во-первых, не могу не выразить своего ужаса по поводу разделения "Рассвета" на две части. серьезно, я не выдержу эти "сумеречные" мордашки еще два года :Р
во-вторых, желание актеров заработать побольше понятно - ежу ясно, что после "саги" крупных фильмов и гонораров, соответственно, им не видать. но просить кучу денег за пять минут экранного времени? - бред...

Himera 12 мая 2010, 21:06
644

Мде...

YuKKa 12 мая 2010, 21:17
827

Грин и Латс я считаю обнаглели. При чем тут сколько получил Саммит? Они не такие ещё звезды, чтобы за 10-минутный момент платили по 4 млн.$.

Party Poison 12 мая 2010, 21:19
1776

Как захотят актеры так и будет. Саммит поклонники потом загрызут если Эш и Латс свалят из этого проекта из-за того что им денежек недоплатили. Да и сама я будучи в 2012 году когда будет 2 часть рассвета, 22летней кобылкой ждущей этой сказочки на ночь, немного матерно покритикую саммит за то, если он поскупится)

PopcornReader 12 мая 2010, 21:31
80

всё будет тип-топ.
они уладят это полюбому

Jene4ka 12 мая 2010, 21:35
225

Правильно, пусть повысят гонорар!

Элизабет Бенет 12 мая 2010, 21:48
2054

Саммит ваще уже офигел!!!Эшли и Кел на мой взгляд правильно делают!!!Пускай поднимают им гонорар!!!Они там че сами додуматься не могут что без Грин И Латца уже смотреть никто не будет???Дибилы там одни мне кажется сидят зажравшиеся и все!!!

Nasya___ 12 мая 2010, 21:53
223

простите конечно.....но с чего многие тут взяли,что без Келлана и Эшли никто фильм смотреть не будет??
повтрюсь..фильм не на них держится!!!...

и многие говорят..саммит зажрался..саммит....
а вам не кажеться..что Латс и Грин зажрались?м?

повторюсь еще раз..никакой благодарности.....
не будь Саги..оба бы по кастингам дальше шарахались..а сейчас им двери везде открыты!!!

их это совсем не красит..думаю после подобных скандалов с гонорарами..ни одна уважающая себя компания с ними дел иметь не будут...
уж слишком много шумихи!

Sweet Lady 12 мая 2010, 22:05
197

Правильно, что просят! А то Саммит там на них наживается, деньг=и гребет лопатой!!!!

a_pieds_nus 12 мая 2010, 22:11
18788

а не жирно им по 8 лимонов платить.пусть вообще скажут спасибо,что они в этом фильме снимаются(вообще оборзели),корона у них появилась),многим классным актёрам столько не платят,а им уже подавай гонорары самых высокооплачиваемых.фу ахамели.молоко ещё на губах не высохло у этого Тейлора и остальной компашки

сестра Анджелины Джоли 12 мая 2010, 22:47
16666

Лотнер ахренел!!!!

блин такое чувство все нафиг откажуться и нифига ниче не снимут((((((

Kristy_monita 12 мая 2010, 23:44
1083

нафиг всех разогнать и собрать новый состав - может это спасет фильм?????
и при чем тут Рашель??она уже не участвует в съемках!

NeBlondinka 12 мая 2010, 23:52
874

Правильно делают, что просят больше!!! Я бы тоже попросила и не только денег... ))))

Push75 13 мая 2010, 00:47
102

какие жадные. Я считаю - нужно заплатить

Пользователь удален 13 мая 2010, 00:49 ! пожаловаться

Саммит нахапал денег , а теперь жадничает . Если бы не эти актёры Сумерки небыли такими популярными !!!

Настё 13 мая 2010, 07:12
88

Да, Тэйлор дорогой мальчик)) Жаль, если они заменят актеров. Но всеже, главное, чтобы остались Бэлла, Джейк и Эдврд.

Pandar 13 мая 2010, 09:15
1992

люди главное что фильмы ваще снимут а то поговаривали что продолжения не будет там главные Эдвард Белла Джейкоб и Ренесми (а кто её будет играть???????)

LIZочка 13 мая 2010, 10:29
3

Ндааа...Тей, конечно, крут))))

Ольka 13 мая 2010, 10:48
254

надеюсь, Эшли и Келлану всё - таки уступят!!!

иначе рассвет как одну из частей много -милионной франшизы можно перечеркнуть!!!
я уверена, что саммит примет правильное решение))) они же понимают, что если Элис - не Эшли, а Эммет - не Келлан, то и РАССВЕТ - НЕ РАССВЕТ!

Pijavochka 13 мая 2010, 11:26
216

Комментарий удален

elka 13 мая 2010, 11:33
161

ужас зазвездились,знают же что без них фильм будет не очень поэтому просят больше

Gre4anka 13 мая 2010, 12:51
704

Прикольно, что две) Саммит решил растянуть удовольствие фанатов)
Насчёт гонораров, уверенна, всё разрешится без потерь!

~¤Kleo¤~ 13 мая 2010, 15:08
3681

это теперь выбирать надо: Билли Бёрк или Питер Фачинели???ужас....
а актёры в целом молодцы,правильно делают))

Anastasi 13 мая 2010, 16:36
2758

Черт! Я лично тоже думаю что если не будет Келлана и Эшли не пойду, но ведь я сама себя знаю.... Пусть хоть заменят Роба, Кристен, Тейлора все равно я буду смотреть фильм. Саммит это знает. Вот черт!

Пользователь удален 13 мая 2010, 18:58 ! пожаловаться

Комментарий удален

Камалия 13 мая 2010, 21:40
5120

Да они и так не выглядят на 17 лет, куда ещё 2 года тянуть? Да и разрыв между первой и второй частью большой, о чём они думают?

Пользователь удален 14 мая 2010, 13:08 ! пожаловаться

Имея такую огромную прибыль ,киностудия не может поднять гонорар актером,они в праве его требовать.

dzhesika 14 мая 2010, 23:50
5433

не много ли Лотнер просит.лучше давали бы такой гонарар и другим артистам

мариночк@ 16 мая 2010, 12:23
37

да Саммит конечно забоятся их потерять,вот и заплатят сколько нужно)))

[~PAINKILLER GIRL~] 16 мая 2010, 14:14
8874

Даааааа, сумеречные актеры ставят Summit в трудное положение!!!
уповаю на их благоразумие)))

Zifff 16 мая 2010, 16:21
2043

Да никто не уйдёт!!!Все останутся и будут сниматься!!!

Рокси 18 мая 2010, 13:01
74

саммит офигел..............заработал на них миллиарды, а теперь жадничает...фу, некрасиво

SteW 18 мая 2010, 20:15
236

Саммит мог бы и не жадничать,все равно ему больше всех достанется)))

_MeLoMaNkA_ 20 мая 2010, 22:52
3901

ого, сколько просят... я бы так сыграла

Nefertiti 28 мая 2010, 17:01
2054

они что издеваются
Саммит столько бабла уже заработал, а сколько заработает!
они чё не могут выплатить актёрам деньги?
ведь именно на актёрах они и зарабатывают
козлы!

Yanabella 13 июня 2010, 01:34
892

ну не странно что они много просят..исполнять такой бред..(

Julia...xD 13 июня 2010, 17:36
3195

пипец......ето так долго ждать
ужас

Rain Girl 04 июля 2010, 14:44
171

Фоигеть конешн!!!!!!
пускай дают им хоть скока бобла,главное,чтоб все были!!!!все....и скорее бы уже !!!!

Nastyshk@ 05 июля 2010, 07:47
13557

знаете так и зазвездеться можна

Пользователь удален 23 августа 2010, 19:48 ! пожаловаться

Правильно,Тэйлор и должен просить стока денег))он же уже не второстепенная роль,как в первой части.ведь в книге даже главы есть от его лица!!!

Lilly_little 30 июля 2010, 20:45
197

Боже мой, куда катится мир??????? За такую фигню... да какой бы ни был фильм классный... Платить такие деньги???? вы только вдумайтесь в эти цифры, народ! И что потом? они купят крутые тачки, шикарные дома, а люди в палатках в Африке, так и будут умирать от жажды и голода.... Я считаю это ужасно...и несправедливо и тупо!

Владуца 03 декабря 2010, 04:40
64