Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон и Пол Радд снова сыграют вместе

Дженнифер Энистон и Пол Радд вновь встретятся на съемочной площадке. Большинство помнит их совместную работу в сериале "Друзья", но в 1998 году Дженнифер и Пол сыграли вместе в фильме "Объект моего восхищения", который получил неплохие отзывы.

Дженнифер Энистон и Пол Радд снова сыграют вместе
И вот они снова встретятся. Дженнифер Энистон и Полу Радду предстоит сыграть семейную пару, которая решает, что современная жизнь в большом городе не для них, герои вступают в свободную общину, чтобы открыть для себя новые ценности. Филь будет называться «Страсть к путешествиям / Wanderlust».

Похоже, скоро будет неизбежать новых слухов о любовных отношениях.

Кстати, Энистон также получила роль в новом фильме Сэта Гордона «Ужасные боссы / Horrible Bosses».

Дженнифер Энистон и Пол Радд
Дженнифер Энистон и Пол Радд
Комментариев: 117 Просмотров 8135 Опубликовано 12 мая 11:32

комментарии

117 Написать новый

Пола я давно не видела, а вот Дженифер прямо на расхват...)))

Bijou 12 мая 2010, 11:38
447

Дрю ее снимает сейчас и сказала,что она ее пригласила на главную роль,так как всегда ее восхищалась и считает ее очень талантливой и непохожей ни на кого. И что работать с Энистон не с чем несравнимое удовольствие.Джен вносит столько творчества и любви ,что процесс съемок превращается в удовольствие. Рада за них обеих.

марика13 12 мая 2010, 12:15
-390

возрадуемся ,братья и сестры, аминь!!!!

Logi-Logi 12 мая 2010, 12:20
10264

Уверенна выйдет супер))) Удачи им))))

kristi-603 12 мая 2010, 11:39
3924

Очень талантливая актриса

Stuxa 12 мая 2010, 11:39
1525

Пол Радд очень даже ничего)))

~lady M~ 12 мая 2010, 11:40
307

Пол Радд, внешне вообще не меняется, еще со времен "Бестолковых" .

Fea 12 мая 2010, 11:40
3901

действительно :)

toojolie 12 мая 2010, 11:53
35

Полная загрузка работой, такая востребованность! А сюжет мне нравится, что- то наверное мелодраматическое)

Margritt 12 мая 2010, 11:41
6423

Классно)
Кадры такие милые, хотя фильм не видела...

ЛенО_ок 12 мая 2010, 11:41
1115

не знаю, меня пока сюжет не впечатляет. Но это всего лишь зарисовка, а в каком жанре будет фильм?
Джен прям вся в работе

Пользователь удален 12 мая 2010, 11:41 ! пожаловаться

скорее всего комедия))

Nastja 12 мая 2010, 11:42
7036

комэдия

Anny 12 мая 2010, 11:42
5544

интересно,что у них получится в конце-концов)))
девчата,скоро пойдут слухи,что Джен изменяет Джерри)))))))) скоро снов бдем читать всякую глупость...

Nastja 12 мая 2010, 11:42
7036

как? опять комедия? вот это неожиданность!

Bananka 12 мая 2010, 11:44
6127

О, комедия, а я тут о драме размечталась:))) Мне эта экранная пара нравится, думаю выйдет что- то интересное))

Margritt 12 мая 2010, 11:45
6423

работоспособная дама, ничего не скажешь....хотя могла уже почивать на лаврах и тратить свои мульоны..но она продолжает усиленно работать. Наверное не устала...

Logi-Logi 12 мая 2010, 11:46
10264

так...люди,а вторая фотка вам ничего не напоминает?у меня где-то завалялась фотка точно такая же,тока вместо Пола Радда там был Бред....я почему-то всегда думала,Что это фотка с их свадьбы....а оказалось,что фотошоп все...хм...жаль,фотка клевая)))))))

Пользователь удален 12 мая 2010, 11:46 ! пожаловаться

Она же там беременна, как со свадьбы?

EkoJuli 12 мая 2010, 11:54
4830

ой,я даже не замечала...спасибо)))))

Пользователь удален 12 мая 2010, 12:09 ! пожаловаться

Сюжет вроде неплохой. Джен нарасхват, и когда все успеет. Рада буду снова Пола увидеть.

Alissa Mon 12 мая 2010, 11:47
13044

Ну хоть в этом фильме у нее получиться то что не вышло в "Объекте"

EkoJuli 12 мая 2010, 11:48
4830

Энистон всегда в интересных фильмах снимается.

Gabriella 12 мая 2010, 11:49
2181

Красивая экранная пара))

:-(violet)-: 12 мая 2010, 11:52
21760

Вот Ужасные боссы меня больше радует!!! Джен в роли сексуального агрессивного дантиста )))) И Колин Фаррелл )))

Не знаю, что будет за фильм, но мне не особо нравится! Судя по составу актеров будет комедия. Пол Радд, Джудд Апатоу... Полл мне вообще не особо нравится, хотя роль гея ему очень подошла ))) Очень обрадуюсь, если получится так: не ждешь ничего особенного, а фильм получится классным )))

Позитивчик))) 12 мая 2010, 11:57
656

Катюш,подписываюсь под твоими словами !

la Luna 12 мая 2010, 12:00
14759

ага, мне "Ужасные боссы" тоже больше нравится....Сексуальный агрессивный дантист Что-то наподобие - сексуальное и дерзкое у нее было в эпизоде 30 Rock

Пользователь удален 12 мая 2010, 12:20 ! пожаловаться

агрессивный дантист????звучит жутковато. Смотрели мы про одного агрессивного дантиста кино, так и называлось по моему - дантист....с тех пор я боюсь зубных врачей. Но тот не был сексуальным, просто агрессивным....

Logi-Logi 12 мая 2010, 12:35
10264

ну дак, вот тебе и будет сексуальный дантист, Разве Джен может пугать? да нууууу....

Пользователь удален 12 мая 2010, 12:40 ! пожаловаться

меня после того дантиста все дантисты пугают...даже сексуальные...)))

Logi-Logi 12 мая 2010, 12:44
10264

интересный наверно фильм получиться)))

senorita_pattinson 12 мая 2010, 11:57
47

они отлично смотрятся...^^

Пользователь удален 12 мая 2010, 12:08 ! пожаловаться

какие то фильмы у джен стали одинаковые...надо бы ей что-то новенькое)

Apollinariya 12 мая 2010, 12:08
1025

Очень хорошо смотрятся,Дженнифер вся в Кино,вся в делах:)

Brigitte 12 мая 2010, 12:09
15757

ДА, они классная пара!!!!

Cullen Clan 12 мая 2010, 12:14
8707

У нее нет одинаковых фильмов.С чего это вдруг такое? У нее все фильмы разные,как и она сама в них.

марика13 12 мая 2010, 12:19
-390

конечно разные, у нее и комедии и романтические комедии, и смешные комедии, и не очень смешные комедии, и комедийные сериалы....все фильмы разные, ни одного нет с повторяющимся названием))))

Logi-Logi 12 мая 2010, 12:26
10264

Точно, у нее и романтические драмы и триллеры и жизненные фильмы.Дело не в названиях,я то,что эти фильмы несут людям.Это выбор Джен,а у нее вкус отличный.Главное.что у нее нет тупых стрелялок.Вот это ее огромный плюс. Фото чудесные и она ни них обворожительная. Дженни нарасхват, ее фильмы приносят деньги киностудиям и радость людям.Дженни ,вперед и с песней!

Calli 12 мая 2010, 12:38
619

Ох как вы меня *зажимаю окровавленную рану своего остроумия*..даже не уверена - выживу ли))) Повторюсь "аминь"))
ЗЫ - насчет песни ваше желание сбудется, ведь она скоро запоет..а там глядишь и альбом выпустит, тоже людям радость)))

Logi-Logi 12 мая 2010, 12:42
10264

Точно, у нее и романтические драмы и триллеры и жизненные фильмы.Дело не в н



Странная реакция у вас девушка.Что-то вы сильно возбуждены.Такая простая ,позитивная новость,и вдруг такая странная реакция на нее.

Пользователь удален 12 мая 2010, 19:20 ! пожаловаться

Возбуждена?хм...а с чего бы мне на новости возбуждаться?? уж прям и откомментить нельзя...возбужденной считают))))

Logi-Logi 12 мая 2010, 19:54
10264

Уна,а что им еще остается делать.Не обращай внимания.У нас про Джен столько замечательных новостей.Одна лучше другой. Будем радоваться за нее. Надо бы фильм посмотреть с ними.Как это я пропустила.

ина 12 мая 2010, 20:23
320

Это вы про меня во множественном лице говорите)))спасибо, я прям польщена ))"они почивать изволят")))))

Logi-Logi 12 мая 2010, 23:49
10264

жжешь:) день начался с позитива для меня лично

Bananka 12 мая 2010, 12:42
6127

Вот с этим я не очень согласна, хоть и очень ее люблю)

Bijou 12 мая 2010, 12:41
447

Такая классная пара!!!!!!!

anq05 12 мая 2010, 12:23
5814

А "Боссы" что за жанр будет? Такие предположения интересные, что уже хочется поскорей посмотреть

Margritt 12 мая 2010, 12:25
6423

Мм, мне кажется, что фильм будет интересным, Джен хорошая актриса.

darya 12 мая 2010, 12:29
10321

УРА!!!!!!!!! но мне кажется, что сюжет немного......

♥Ketty♥ 12 мая 2010, 12:34
636

ММ..новая работа Джен!Круто!

olechka lala 12 мая 2010, 12:35
5371

Они хорошая пара!

E.Cullen 12 мая 2010, 12:35
359

Последнее фото такое....

E.Cullen 12 мая 2010, 12:36
359

Ну усЁ, готовьтесь фаны, скоро появятся статьи о её новом бойфрэнде)
Кстати, на последнем фото, Джен прям на себя не похожа.

~¤Kleo¤~ 12 мая 2010, 12:40
3681

Удачи)
Очень ждем фильм)

Ali 12 мая 2010, 12:42
12141

Calli.."Дело не в названиях,а в том,что эти фильмы несут людям.Это выбор Джен,а у нее вкус отличный.Главное,что у нее нет тупых стрелялок.".. согласна!!...Её фильмы жизненные, реальные!!..а не фантастика и спецэффекты!!

Tatyanka_Lav 12 мая 2010, 12:44
1177

надеюсь фильм будет хороший

[Julia] 12 мая 2010, 12:45
273

"Объект моего восхищения"
че то не припомню...

lubashka 12 мая 2010, 12:46
3279

"Объект моего восхищения"
че то не припомню...[/qu Это интересный фильм,один из ее ранних.Но его трудно найти.Там они хороши оба.рада за Джен.Удачи! У нее фильмы есть сильные,есть не очень,но всегда разные. Это точно.

Ла_Да 12 мая 2010, 12:55
262

Ооо!!! Думаю, супер фильм получится. Он мне с "Друзей" нравится. А Джен вне сравнений!!!

margo0608 12 мая 2010, 12:53
289

у нее столько ролей

nargi 12 мая 2010, 12:57
2708

Такс, кому интересно было узнать про "Ужасные Боссы" / «Horrible Boss» :

Дженнифер Энистон ведет переговоры, чтобы сыграть одну из главных ролей в фильме «Horrible Boss» (ужасные боссы). Ожидаемая комедия привлекла много актеров, но так пока и осталась без исполнителей главных ролей.

Сюжет фильма крутится вокруг трех жутких работодателей, которые, в конечном счете, становятся мишенями для убийства, замышляющего тремя ужасно раздраженными служащими.

Дженнифер, как говорят, ведет переговоры по поводу роли сексуального и агрессивного дантиста. Колин Фаррелл так же ведет переговоры, чтобы сыграть одного из трех жутких работодателей. Так же переговоры ведут Джейсон Бейтман и Чарли Дэй.

Позитивчик))) 12 мая 2010, 12:58
656

Cпасибо за новость.Надеюсь,Дженнифер получит роль. Первое фото замечательное.

cveta 12 мая 2010, 13:01
179

Такс, кому интересно было узнать про "Ужасные Боссы" / «Horrible Boss» :

Это была я:)) Спасибо, теперь понятно!

Margritt 12 мая 2010, 13:02
6423

Спасибо за инфо! Вот этот фильм мне хочется увидеть больше, чем "Страсть к путешествиям".

Alissa Mon 12 мая 2010, 13:06
13044

интересно будет посмотреть

Руби 12 мая 2010, 15:01
4130

Пол Радд,так это жених Фиби? У них с Джен в фильме была любовная сцена,просто на грани.Больше ничего не помню,очень давно смотрела .

noni 12 мая 2010, 13:10
445

Жаль, что комедия... Я бы хотела драму, но как пара они очень красивые!

Леди Лара Крофт 12 мая 2010, 13:15
1707

Комедия самый трудный жанр.Но я заметила,что у Джен нет чистых комедий,всегда примешана драма или житейская история,под час грустная.

Ли-за 12 мая 2010, 13:17
475

Какие новости отличные.

ада 12 мая 2010, 13:25
909

Дженнифер нарасхват) не успела в одном фильме сняться уже в двух предложили

fallen_angel 12 мая 2010, 13:28
7003

Я не смотрела Объект моего восхищения!

ВеЛиКаЯ 12 мая 2010, 13:29
3066

Я помню Объект моего восхищения, не самый лучший из ее фильмов, хотя может это станет более веселым.

esmeraldabest 12 мая 2010, 13:33
31199

А вы знаете, мне эта новость нравится,- съемки, новые (старые) партнеры, новый образ, это замечательно. Все лучше смакования, пардон, закрепления старого материала)) Фаны, не налетайте тока, я НИКОГДА не пишу О Джен плохо.

Kiki 12 мая 2010, 13:41
3626

Все в порпдке, ты же не написала ничего плохого.

ада 12 мая 2010, 13:46
909

Как же я давно здесь не была и так радостно,что столько позитивных людей.и так хорошо про Дженнифер пишут. Она молодец.вся в работе.Рада за нее.

Леночка 12 мая 2010, 13:49
276

джен и вправду на рахват.

Natul4ik 12 мая 2010, 13:53
4035

У Джен как всегда, работы дофига и при этом ничего стоящего!

Клеопатра 2525 12 мая 2010, 13:54
351

Отлично смотрятся)) Удачи им)

Кетюня 12 мая 2010, 14:00
4304

Дженнифер обожаю ее, вся в работе!!!!восхищаюсь ей!!!!!!!

sovynchik 12 мая 2010, 14:04
1122

Если говорить о фильме "Объект моего восхищения", то это драма-мелодрама. Фильм 1998 года. Дженнифер там еще совсем молодушка )))) И очень видно, что играет прям на духу ))) Вжилась в роль на отлично! Экранная пара Дженнифер-Пол смотрелась очень красиво!! Мне фильм очень понравился. Оставляет в душе какой-то теплый след!

Напомню тем, кто не помнит, или не смотрел фильм. Это история о не взаимной платонической любви девушки и молодого человека, который является геем. Нина влюбляется в своего друга-гея Джорджа и надеется на то, что он сможет в нее влюбиться. Она беременеет от своего экс-жениха, но с приходом чувств к Джорджу, бросает его. И вот Нина и Джордж живут вместе, он заботится о ней, хочет стать папой ребенку, но продолжает крутить романы с мужчинами. На фоне этого и разворачивается сюжет. Как-то так вот ))))

Сейчас загрузила подборочку видео из фильма (только не забудьте сделать качество получше):

1) Кто-то писал, что помнит только постельную сцену...Мддаа..сцена очень хороша, смотрите..и любуйтесь...
http://video.yandex.ru/users/eilyicheva2007/view/14/

2) Сцена ссоры Нины и Джорджа, когда тот привел домой своего дружка:
http://video.yandex.ru/users/eilyicheva2007/view/12/

3) Сцена финального разговора Нины и Джорджа (обратите внимание на игру Дженнифер...потрясающе):
http://video.yandex.ru/users/eilyicheva2007/view/13/

Позитивчик))) 12 мая 2010, 14:12
656

Спасибо.Сцена в пастели супер.так трогательно и талантливо сыграна!

Леночка 12 мая 2010, 14:52
276

интересно будет посмотреть)
Энистон мне нравится0))

КорольчЕГ 12 мая 2010, 14:13
401

Интересненько. Помню в "Друзьях" Пол мужа Фиби играл. А "Объект моего восхищения" я почему-то не видела. Моё упущение. Нужно срочно посмотреть).

Пользователь удален 12 мая 2010, 14:20 ! пожаловаться

Дженнифер молодец, классная актриса
Хочу еще раз на них посмотреть

kristysik|Кузя|kristya 12 мая 2010, 14:25
8130

Джен молодец!)))
Вся в работе)

Jicky 12 мая 2010, 14:29
2706

джен, прям нарасхват, потрясающая женщина!

from26rus 12 мая 2010, 14:36
36060

Хотелось, конечно, чтобы Джен снялась в характерных фильмах с элементами драмы, тем более, что ее актерский талант ей это легко позволяет... Просто немного приелись в последнее время ее однотипные комедийные роли. Я, по правде говоря, многие из них смотреть просто не могу, слишком поверхностные, глуповатые и фильмы, и героини.. (((да простят меня поклонники Энистон).
В свое время мне очень понравилась как она сыграла в "Хорошей девочке" (2002), "Ходят слухи" (2005)...
Очень рада, что в новом фильме с Джен вместе сыграет Пол Радд, мне он очень симпатичен. Жаль, что его в последнее время мало снимают...
Вместе они выглядят просто замечательно, очень нежная и приятная пара!

шанти 12 мая 2010, 14:47
182

Позитивчик))),какая Джен удивительная в этих сценах.Талантливая и не похожая на себя.Где можно посмотреть весь фильм.Напиши ,ели знаешь.Спасибо!

Леночка 12 мая 2010, 15:06
276

Можно посмотреть у меня в группе о Джен, вот ссылка http://vkontakte.ru/video-5613806_119173546

Позитивчик))) 12 мая 2010, 18:15
656

"Объект моего восхищения " интересный фильм и его стоит посмотреть.Играют они замечательно и тема интересная.

пак 12 мая 2010, 15:59
289

Джен прямо на расхват!
когда она все успевает?

Анютка 529 12 мая 2010, 16:10
1193

Ааааа...... Пол в Друзьях играл парня Фиби!
Вспомнила!

Анютка 529 12 мая 2010, 16:13
1193

Удачи им,думаю,хорошо получится)))

КаРаМкАрАм 12 мая 2010, 16:31
2683

Джен вся в работе!

kAlinka 12 мая 2010, 16:37
14822

ааа я за нее очень рада, она молодец!!!

L.A.M.B.G* 12 мая 2010, 17:23
103

обязателньо посомтрю

allinnas10 12 мая 2010, 18:03
248

Только сейчас посмотрела фильм с ними.девочки,не пожалеете,посмотрите обязательно.Это что-то. Только почему комедия? Там все и смех и слезы и любовь.Отличный фильм.Как я могла его пропустить.Они так супер и еще раз супер.

lika 12 мая 2010, 18:25
863

Кто тут обесценивает Джен и ее фильмы,много теряют.Джен великолепная актриса.Я после этого фильма ее еще больше зауважала. так,как она сыграла, надо иметь много за душой.Это у нее в избытке.

lika 12 мая 2010, 18:27
863

Это мой самый любимый фильм.Она там великолепна.

верочка 12 мая 2010, 19:07
1310

давненько я смотрела "Объект моего восхищения"..надо будет переглянуть))
Дженн в молодости такая хорошенькая..щечки как у хомячка))

:-(violet)-: 12 мая 2010, 19:40
21760

А он еще в последнем сезоне Друзей играл парня Фиби)

Anna-Maria 12 мая 2010, 19:46
21275

обожаю обоих, Пол всегда в классных фильмах играет

Ю-ю 12 мая 2010, 19:54
6557

Позитивчик))),спасибо.Посмотрела отрывки.теперь захотелось фильм посмотреть. Дженнифер чудо как хороша.И такая молоденькая.

Пользователь удален 12 мая 2010, 20:17 ! пожаловаться

Рада ее популярности.И хорошо,что они снова сыграют вместе.

Тигра 12 мая 2010, 20:42
3211

пола давно не было видно

Angel 12 мая 2010, 20:51
8021

Пол хороший актёр, мне нравится. Это классно, что они будут сниматься вместе с Джен.

Daria Morgendorfer 12 мая 2010, 21:32
2777

Рада новым работам Джен) Жду)

a_pieds_nus 12 мая 2010, 22:16
18788

С удовольствием посмотрю на Дженнифер в новых образах! Очень хорошая актриса!

coolchika 12 мая 2010, 22:44
3430

здорово!!! удачки им

Mar Blood Death 13 мая 2010, 10:51
14047

Они сыграли на высоте,думаю следующий фильм будет еще круче.

cати 13 мая 2010, 12:56
1003

Первая фотка прелесть,Хороши там оба.

люка 13 мая 2010, 14:28
770

Джен пряма как горячий пирожок (булочка) зимой-на расхват!

Лера 13 мая 2010, 15:02
2396

ммм..будет наверное интересно..в любом случае посмотрим))

nastik-lastik 13 мая 2010, 16:11
103

Посмотреть их снова вместе будет весьма интересно.

eva 14 мая 2010, 09:54
1485

Обожаю их двоих)) думаю круто получится)))

[~PAINKILLER GIRL~] 16 мая 2010, 14:10
8874

Классные фото)