Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Опра открыла секрет Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт

Весь мир в ожидании 13 мая: в этот день увидит свет передача с Опрой Уинфри с сумеречными звездами в гостях. Новые кадры из третьей июньской экранизации, интервью с главными героями - все это второстепенно, а первостепенно то, что РОБСТЕН СУЩЕСТВУЕТ!

Опра открыла секрет Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт
Стало известно, что всемирно известная ведущая Опра Уинфри обещала не требовать в прямом эфире официальных признаний у актеров Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, встречаются они или это пиар-ход, если те вне эфира "откроют карты" и неофициально подтвердят Опре, что их роман - настоящий или это все проделки Саммит. Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон подтвердили ведущей в неофициальном разговоре с выключенной камерой, что - да, встречаются на самом деле, но - нет, не должны афишировать свои отношения.

И не оштрафовать ребят и не опровергнуть - все неофициально! Фанаты ликуйте, ваша пара не только самая сексуальная и популярная, но и самая что ни на есть настоящая. Скептики, вы ,конечно, затягивайте свои песни "все равно не верим" и "пусть они в прямом эфире на Библии поклянутся".

Комментариев: 348 Просмотров 21369 Опубликовано 11 мая 10:30

комментарии

348 Написать новый

Ааааааааааааааааааааа с нетерпением жду 13 мая!

kAlinka 11 мая 2010, 10:36
14822

а где эту передачу посмотреть можно???

КаРаМкАрАм 11 мая 2010, 14:19
2683

Вауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

katrucci 11 мая 2010, 10:36
505

еще бы только на днях не появилось:
"это все вранье, опра такого не говорила"

Anny 11 мая 2010, 10:37
5537

Это действительно все враки. Я на другом сайте вычитала, что такого на самом деле не было:((( А очень и очень жаль:(((

forumlenok 11 мая 2010, 10:40
123

Появится! ))) Госип Коп уже пытался опровергнуть эту инфу!))))

Kindy 11 мая 2010, 10:47
840

Я давно думаю, они встречаются. Я думаю, Опра не готова была к тому, чтобы ее имя с прошлого четверга везде рвут на части. Кто ляпнул, оператор, ассистент, киномеханик, осветитель или еще кто, неизвестно.

Gossip Cop уточнили, что конкретно Опра отрицает факт, что она или кто-то из ее корреспондентов официально подтвердили, что Робстен встречаются. Но попросила оставить их наконец в покое и дать хоть немного личного пространства.

Во-первых, чисто по-человечески некрасиво перед Стюарт и Паттинсоном вышло, во-вторых, так и до судебных разбирательств с Саммит недалеко! А так представитель телеведущей "отрицает факт, что она или кто-то из ее корреспондентов подтвердили.."
А дальше уже - кто как это понимает: фанаты - радуются. Скептики - снова качают головой!

Альфа 11 мая 2010, 11:25
13614

да, да....я вот тоже, как только это прочла подумала об этой новости!лишь бы то, что они пара было правдой!!!

DA|_|_|У/-/Я 11 мая 2010, 15:11
802

интересно та какя за них очень рада....

"LU"616 11 мая 2010, 10:37
40

Все равно в это не верю, и тем более где то уже есть информация, что этого Опра не говорила!!!

Пользователь удален 11 мая 2010, 10:38 ! пожаловаться

Солидарна!))

Erica Cartman 11 мая 2010, 11:49
2297

Алкин, ты мой сладкий...все прально понимаешь...)))

Svetlanchik 11 мая 2010, 15:52
9495

Классно)))))) Поскорее бы 13 мая!!!!!!!!

Arisha 11 мая 2010, 10:38
3

я конечно рада, но пиар, есть пиар))))

КСЮ-46 11 мая 2010, 10:39
46

ооо...ну это сразу меня разубедилоА что, никто не додумался камеру втихоря включить?

Пользователь удален 11 мая 2010, 10:40 ! пожаловаться

и вправду!!! а то этих "НЕОФИЦИАЛЬНЫХ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ" очень много.

~lady M~ 11 мая 2010, 12:47
307

Опра ж шоувуменона бы об этом молчать на съемке не стала!!!

Пользователь удален 11 мая 2010, 12:50 ! пожаловаться

пипец...сколько нервов мотали...

Алекс 11 мая 2010, 10:41
263

Ну Опра молодец...Раскусила этих конспираторов)) А ведь и только надо было сказать, что камера выключена, тогда бы так долго не тянули=))

Пользователь удален 11 мая 2010, 10:41 ! пожаловаться

пускай Опра это сама скажет в эфире!
И если это правда, то поздравляю поклонников пары!

Пользователь удален 11 мая 2010, 10:43 ! пожаловаться

Очень рада за них. Они прекрасная пара...

Bella Lullaby 11 мая 2010, 10:43
9

ну наконец то они это сделали!!!!

Cheyenne Blue 11 мая 2010, 10:44
15

Это хорошо)))))))))))) но их уже конкретно достали этим вопросом!

Элизабет Бенет 11 мая 2010, 10:44
2054

Что и требовалось доказать

Vikkiterra 11 мая 2010, 10:45
1231

Что то верится с трудом! (((

Xom@ 11 мая 2010, 10:47
35

Самая сексуальная ?))) Да это самая НЕ сексуальная пара, ну правда после Вуди Харрельсона и Лауры Луи и Николаса Кейджа и Элис Ким )))))
ахахахха а к тому же ещё это и выдумали))) Как же всё таки это весело всё)))

Uncle Bobbi Bi 11 мая 2010, 10:47
2063

посмотреть бы уже наконец эту передачу))
Крися там красивая
прям светится вся)))
показать изображение

lubashka 11 мая 2010, 10:48
3279

Крис здесь очень нравится, улыбка ей идет, почаще бы ее видеть)))

Пользователь удален 11 мая 2010, 10:52 ! пожаловаться

ага
и волосы отрастают)))
хороша))

lubashka 11 мая 2010, 10:58
3279

мне тоже очень нравится, отлично выглядит и улыбка поднимает настроение

belka_strelka93 11 мая 2010, 20:22
189

согласна))) фотка прелестная)

[~PAINKILLER GIRL~] 03 июня 2010, 15:31
8874

прекрасно выглядит,волосы отрасли и даже покрашены в мой любимый шоколадный цвет)

:-(violet)-: 11 мая 2010, 13:50
21760

ну так славно...я хоть и не любительница СС, но мне кажется что ребята друг другу подходят..

Logi-Logi 11 мая 2010, 10:48
10264

Этого и следовало ожидать... Рада за них очень сильно))))

Rose in Moonlight 11 мая 2010, 10:50
2032

Да эту новость уже 1000 раз опровергли, так что подтираем слюни.

Пользователь удален 11 мая 2010, 10:51 ! пожаловаться

Комментарий удален

Raichka 11 мая 2010, 10:51
1426

все равно я скептик! посмотрим на это шоу)

fallen_angel 11 мая 2010, 10:51
7003

О боже скорее бы!!!!

Bella_Callen 11 мая 2010, 10:54
3149

Честно говоря мне как-то фиолетово, пара они или нет, просто это уже какая-то заезженная пластинка, которая крутится не прекращаясь))

esmeraldabest 11 мая 2010, 10:55
31199

такая же фигня.
уже надоели этим робстеном,
по-моему итак все так очевидно, без всяких там заявлений.

lubashka 11 мая 2010, 10:59
3279

И кому это Опра такое ляпнула? Где этот "приближенно-достоверный " источник?
Как меня умиляют эти признания во время неофициальных разговорах при выключенных камерах

Белая Тигрица 11 мая 2010, 10:56
10577

Да конечно пара. Им сама жизнь продиктовала эти условия: одна работа, одинаковый стиль жизни, одинаковые проблемы, ну и возраст подходящий. Тут хочешь не хочешь завстречаешься.

Ирэна 11 мая 2010, 10:56
2264

Вот-вот... А потом совместная работа закончится, общие интересы сойдут на нет и от Робстен ничого не останется... Хотя и сейчас ничего на 100 процентов сказать нельзя... Все на уровне ОБС (Одна Бабушка - в данной ситуации - достоверный источник - Сказала)...

kytti 11 мая 2010, 13:04
1152

Конечно же. Тем более, что голливуд-это, по сути, оргомный ассортимент, на любой вкус.

Ирэна 11 мая 2010, 14:17
2264

Абсолютно согласна.
Господи! Как это всё надоело!!! Посмотрим после рассвета, чем дело кончится... если ж уж так многим интересно, то Полазили бы вы, что ли, не по детским сайтам посвященным сумеречной саге, а на сайтах для серьезных людей, людей взрослых(подчеркиваю). Где рейтинг сайта держится не на поклонниках Робстен. И там другие фотографии... и далеко не с Крис))) Дайте парню жить спокойно.
Просто достали... не было бы шумихи, не было бы и Робстен.

Alena2970 11 мая 2010, 21:21
66

Комментарий удален

mirra 11 мая 2010, 10:56
254

классно)надеюсь на этот раз все сказанное правда)быстрей бы 13 мая,чтобы посмотреть передачу)

Taylor) 11 мая 2010, 11:00
221

А где и как можно будет посмотреть эту передачу? Кто знает?

kytti 11 мая 2010, 13:05
1152

ну я смотрела вконтакте)или на твилайт-саге

Taylor) 19 мая 2010, 19:35
221

надеюсь, это правда)))))
обожаю их)))

Лигейя 11 мая 2010, 11:01
1529

подходят всем, удачи им

EREMINA 11 мая 2010, 11:02
640

отцтаньте вы от них встречаются да встречаются! дайте людям пожить!!!

(JuLiA) ХD 11 мая 2010, 11:04
94

рада до боли

Пользователь удален 11 мая 2010, 11:05 ! пожаловаться

РАДА буду если это окажется правдой

Manilla)) 11 мая 2010, 11:12
1608

А вот я поверю только тогда, когда "они поклянутся на Библии".

Странница 11 мая 2010, 11:20
564

Этот мексиканский сериал уже достал. Сказали бы что-нибудь определенное и успокоились...

Alissa Mon 11 мая 2010, 11:22
13044

Урааааааааааа!!!
Я почему-то безумно рада!!!))))))))))))))))
Ураааааааааааааааа!!!

Cvetochek 11 мая 2010, 11:23
1489

Главно чтобы счастливы были! рада за них!

Ural girl 11 мая 2010, 11:26
335

Да все уже давно знают, что они вместе. Столько доказательств было, фотографий. Если не хотят они об этом говорить, пусть не говорят. Это их жизнь.

night girl 11 мая 2010, 11:27
2121

Здорово!Я всегда в них верила!Мне нравится эта пара!

ИРЭН 11 мая 2010, 11:29
240

Класс!!! Жду с нетерпением.

elizabet199 11 мая 2010, 11:30
3538

Даешь 10 000 восторженных сопливых постов: "АААА, мои масяськи все-таки вместе!!..."

Если честно, как-то все равно-вместе или нет. Счастья им и прочее бла-бла

Clemence 11 мая 2010, 11:37
5631

не поверю пока они это в эфире сами не скажут

Natul4ik 11 мая 2010, 11:38
4035

Ох уж эта Опра, всех скелетов из чужих шкафов умудряется вытаскивать=)))

Кати 11 мая 2010, 11:41
1453

и все равно я - скептик :)

Shato Ikem 11 мая 2010, 11:41
2625

Вместе или не вместе - мне как то пофиг, какими бы их отношения сейчас не были, изначально всё это сту пудов было пиаром. Интересно другое: а Опра ли это сказала

Resident Evil 11 мая 2010, 11:42
12669

На самом деле все это вранье, но думаю, что они встречаются

«Я бы никогда не опустилась до того, чтобы обсуждать свои отношения.» – отвечает Кстю, застенчиво. « Мне говорят – «Просто скажите, что вы встречаетесь. Тогда люди перестанут так этим интересоваться» Нет, они не будут! Они будут требовать подробностей»

Кто, мы? Никогда! Но, заметьте, это точно подтверждает, что она с кем-то встречается. И мы все знаем, что это не Майкл Ангарано или Дакота Феннинг.

Это из интервью с Крис

Ladka 11 мая 2010, 11:45
532

скорей бы 13 мая, очень жду!!!

Mira0313 11 мая 2010, 11:45
2311

Я конечно рада, но новость уже опровергли! Так что ждем дальше..

Cinderella 88 11 мая 2010, 11:52
723

"Безудержно растущие онлайн сообщения о том, что Роб Паттинсон и Кристен Стюарт подтвердили свои отношения Опре во время записи программы, посвященной Сумеречной Саге, являются полной ложью.

Как сообщает Harpo's rep эксклюзивно для X17online: «Нет это не правда. Программа действительно посвящена «Затмению» при участии Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Тейлора Лотнера и Дакоты Фаннинг».
Вот облом! Эти крошки не подтвердили еще ничего. Но мы должны были развенчать эти кровососущие сплетни."

Вот что пишут на одном сайте про все это признание.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 11 мая 2010, 11:53
2505

Они бы не сказали этого, смысл сейчас "раскрывать все карты"?я конечно хочу чтобы Робстен существовали, но пока все это неофициально... и я буду только надеяться...

Apollinariya 11 мая 2010, 11:54
1025

Ой, на да, конечно...

Katusha 11 мая 2010, 11:57
76

О Господи...Где это они тут нашли "самую сексуальную пару" ?
У них что - глаз нет?
Я не спорю : и Кристен и Роб бывает , что отлично выглядят ( особенно в гримме ) , но назвать их САМОЙ сексуальной парой - это перебор.
Популярной парой - может быть - поклонников у них много , но сексуальной..

mistsilence 11 мая 2010, 12:01
468

что-то я пока бы не торопилась верить этому. если уж они сказали Опре, а сейчас уже все знают, они бы могли в открытую сейчас и всем фанам сказать.)

MisterAlina 11 мая 2010, 12:02
90

Я ба ла бы просто самой счастливой окажись это правдой!!!!!!!

мариука 11 мая 2010, 12:07
90

Да по-любому они встречаются, это уже давно всем известно. Сколько раз папараци застукивали их вместе, выходящих из ресторанов и гостиниц. За ручку постоянно держаться, на ушко что-то друг другу нашептывают. Я уж не говорю о том, как они смотрят друг на друга и с какой нежностью Роберт ее за талию постоянно обнимает. Это далеко не дружеские отношения. Может по началу так оно и было, но сейчас явно это переросло во что-то гораздо большее чем просто дружба. Так что поздравляю всех поклонников этой пары))

Margo******* 11 мая 2010, 12:08
141

О да....
Опру токо слушать....
она все сделает лишь бы привлечь внимание к своему шоу...
припоминаю как она врала что она жила бедно.....была такая новость...все Опра тебе тока верить....
вот когда сами скажут поверю...а так фиг..

olechka lala 11 мая 2010, 12:10
5371

Оссподи!
Я начинаю ненавидеть Сумеречную Сагу, Стефани Майер, малолетних фОнатов и все, что с этим связано! Скорее бы все это уже закончилось!!!
И Роберт начал бы сниматься в нормальном кино для взрослых, адекватных людей, и вся эта повернутая школота вместе со своей овцой Свон от него бы отстали... я даже не хочу, чтобы экранизировали "Рассвет"!! Не могу больше смотреть на Паттинсона, обсыпанного пудрой с жуткими линзами! Блин, он хороший актер, а не цирковой клоун! Дети, идите уроки учить!!!

Valerianne 11 мая 2010, 12:15
8447

ППКС!!!!!)))

Erica Cartman 11 мая 2010, 12:23
2297

kytti 11 мая 2010, 13:11
1152

я полность согласна... просто это уже начинает надоедать!! вокруг одно и тоже!! их жизнь!! пусть что хотят то и делают а то блин развели тут Санту Барбару!! они б еще им в трусы заглянули!! Роб оболденный актёр но он должен развиваться и в других амплуа а то его только и знают как КРАССАВЧИКА ВАМПИРА)) да я соглашусь что он крассавчик но надо же и развеваться !! вот фильм ПОМНИ МЕНЯ ведь хороший фильм!! и про него почему то нихто не говорит... ППЦ

lerOK 07 июня 2010, 19:57
71

Я верю, и мне все равно что думают скептики! Они самые-самые! Я их люблю!

Muneca brava 11 мая 2010, 12:15
210

Ха....такой прикол...
Роб Тей.....их там на части не разорвали...
хахаха....
XD представляю...
ждем)

olechka lala 11 мая 2010, 12:18
5371

Ага, а потом было опровержение этой информации.

darya 11 мая 2010, 12:21
10321

Ждем 13 мая))))))))

Ильсиюша 11 мая 2010, 12:22
8723

Ну и замечательно, может теперь назойливые папарацци оставят их в покое.

K_leo 11 мая 2010, 12:23
40

посмотрим что будет дальше))))

Malin@ 11 мая 2010, 12:24
1920

Нуну)Посмотрим признаются ли))

Пользователь удален 11 мая 2010, 12:24 ! пожаловаться

Робстен существует.

Пользователь удален 11 мая 2010, 12:29 ! пожаловаться

я всегда знала что между ними что то есть!!!

Tanule4ka 11 мая 2010, 12:30
193

кстати 13 мая у робки день рождения!
а вы про него забыли
как не стыдно(

i love robbi 11 мая 2010, 12:33
143

ооо сексуальная? аха
Я рада конечно за них,хотя не люблю особо не того, не другого, не сагу. Ну пусть хоть фанаты повизжат от радости)

Rage 11 мая 2010, 12:33
4679

Я за их парой сильно не слежу,но мне с самого начала казалось,что между ними что-то есть.Фанаты,мои поздравления!!!

la Luna 11 мая 2010, 12:34
14759

думаю стоит подождать с выводами

Oh Lemon! 11 мая 2010, 12:36
1012

я и без этого верю в них!!!!!!!!!!!

ragazza 11 мая 2010, 12:40
410

Самое крайнее во что я могу поверить, это что-то из серии "мы не встречаемся - мы спим вместе". Хотя 80% посетителей Попкорна не поймут, что я имею ввиду.
И минусуйте, сколько влезет:))))))

Белая Тигрица 11 мая 2010, 12:41
10577

А я даже в это не верю. Мне кажется, Криська над ним просто издевается. Она же "такая крутая", а Паттинсон - английский чудик...
И я ни разу не скептик. Просто, имхо, это очевидно - между ними ничего нет и быть не может.
Но школоте не объяснишь.

Valerianne 11 мая 2010, 12:54
8447

А мне кажется, что "спим вместе" может быть. Т.к. они сейчас под таким "колпаком" общественности, что "шаг вправо, шаг влево - попытка к бегству"! Их тут же засекут! Приходится в своем кругу секс-партнеров выискивать...

kytti 11 мая 2010, 13:18
1152

Но не обязательно же - друг с другом... напротив, я думаю, что из-за дикого любтого желания подростковой общественности увидеть их вместе, они специально держатся друг от друга подальше в этом смысле. Если бы весь мир требовал, чтобы я встречалась с каким-нибудь Васей, то я бы к этому Васе даже и не подошла, из принципа, чтобы насолить этим идиотам...)))

Valerianne 11 мая 2010, 13:51
8447

я тоже разделяю мнение про "спим вместе"
когда ты на съемках видишь одни и те же лица, живешь в лесу в трейлере и не можешь выйти куда-то в люди, чтоб не подвергнуться атаке малолетних (и не очень) фанаток, скажите мне ГДЕ еще найти девушку? которая не будет писать кипятком от восторга из серии АААА РОБЕРТ ПАТТИНСОН!
а он парень молодой, гормончики бурлят ))))
опять же муза нужна, чтобы песни сочинять на досуге
про любоФФ

Несмеяна 11 мая 2010, 14:50
770

но ключевой момент в этой фразе "МЫ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ":))) Поэтому про музу говорить не приходится:)))

Белая Тигрица 11 мая 2010, 15:04
10577

у кристен босоножки клевые))))тока вот с кофтой не канают)))
я фанат сумерек, но только особой радости не чувствую)))мне пофиг, пара они или нет!!!

Mrs Black=) 11 мая 2010, 12:41
247

Комментарий удален

ever 11 мая 2010, 12:45
23

хочу поскорее увидеть это шоу!!!)))

только робстен жалко!
да отстаньте вы уже от них
встречаютсяне встречаются
пусть живут своей жизнью!
нужна же им хоть капелька свободы!)

taffy opop 11 мая 2010, 12:51
35

не удивилась новости, честно говоря как-то все равно...
но если они пара - то на здоровье, совет да любовь.

Jay Jay 11 мая 2010, 12:52
1088

ДА, опра способна на всё!!

Cullen Clan 11 мая 2010, 12:53
8707

ну лично я в этом и несомневалась........

Ксения-Виктория 11 мая 2010, 12:57
1049

надеюсь, это правда)

Куколка*Но*Не*Твоя 11 мая 2010, 13:00
304

Я так и знала что они ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

E.Cullen 11 мая 2010, 13:00
359

А мне как-то пофиг существует, не существуе!Уже раздули из этой парочки целую бомбу,надоели уже.Из-за постоянной рекламы этой сумеречной саги и этой парочки в частности, мне как-то не тянет остальные "рассветы" и "закаты" смотреть!

Пользователь удален 11 мая 2010, 13:01 ! пожаловаться

я тоже хочу чтоб они ко мне приехали))

Black & White 11 мая 2010, 13:03
153

*пробила дыру в потолке* мы же все, все знали!!!!!!!!)

Беллмень =) 11 мая 2010, 13:05
18

они друг друга стоят...хд

[Julia] 11 мая 2010, 13:07
273

Комментарий удален

CвЕтИк* 11 мая 2010, 13:09
140

очень интересно

CвЕтИк* 11 мая 2010, 13:11
140

глубоко пох)

Пиратка 11 мая 2010, 13:17
13543

как бы еще знать-правда аль вымысел!

Bellamy 11 мая 2010, 13:17
459

Опра фея...

юля волдаева 11 мая 2010, 13:20
212

Ура!!!
Надеюсь это правда,и Робстен действительно существует)))

irishka224 11 мая 2010, 13:22
9

Приветик ребятки!!! Вопрос: Где можно посмотреть эту передачку?

Пользователь удален 11 мая 2010, 13:22 ! пожаловаться

Зачем Библия? Требуем секс в прямом эфире

Bellezza 11 мая 2010, 13:25
2571

Да ну сексуальная пара это шутка наверно?

cobra 11 мая 2010, 13:25
4896

Ну не весь мир уж точно! Я ничего не жду и подавно!

Dewey 11 мая 2010, 13:26
341

Мне вот одно интересно:если эта пара будет существовать и существует уже сейчас, то перегонит ли она Джонни Деппа с Ванессой Паради по голосам?))

Lenchik444 11 мая 2010, 13:27
7531

Очень хочется шоу посмотреть!!!

пупсяша 11 мая 2010, 13:27
21984

Ексель моксель дождались таки.Побежала за шампанским

Пользователь удален 11 мая 2010, 13:29 ! пожаловаться

Из первых уст мы еще не скоро что-то услышим.....ну это к вопросу о контракте с Summit...Их роман обсуждают с 2008 года...сагу закончат наверно в 2012...За это время очень многое может произойти.....Так что посмотрим....

Darina Lost 11 мая 2010, 13:29
68

К вопросу о контракте с Саммит - вы его в глаза видели??
До 12 года Паттинсон не выдержит, он сбежит, я вам говорю! Самое ужасное, что с каждым годом этот кошмар только набирает обороты.
А правда, что "Рассвет" будет не один фильм, а два?? Нет слов, одни междометия... тваюмать!

Valerianne 11 мая 2010, 13:40
8447

Если это правда, то я оч оч оч рада!!!!!!!!!!!!!1
Но что-то мне подсказывает, что это опять сплетни, надо дождаться 13 мая!

Monic 11 мая 2010, 13:30
842

агдеможо будет помотреть Опру онлайн 13 мая

марусу 11 мая 2010, 13:35
2

А я все равно не верю мдя и поскорей бы 13

Кетюня 11 мая 2010, 13:37
4304

Ни тепло ни холодно)))Пусть встречаются, все равно они мне не нравятся)))

Kris 11 мая 2010, 13:37
1547

их можно поздравить
рада за них))))))))00

i.r.i.s.c.h.k.a 11 мая 2010, 13:38
63

уж извините но я не счиатю их самой сексуальной

nargi 11 мая 2010, 13:43
2708

Роберт Паттинсон о своих отношениях со Стюарт -
- Я вообще не понимаю, откуда появились эти слухи, это полная ерунда. Кристен – мой друг, мне действительно нравится работать с ней.

- Определенно, это было бы ужасно, если бы я вдруг – хорошо, вообще-то, это не было бы ужасно, это было бы довольно интересно, в общем-то, быть способным сделать кого-то беременной через всю страну. По смс!

- Сейчас я одинок, но я читаю истории о том, что я встречаюсь с той или другой девушкой, но это неправда. Но это очень хорошо, что существуют предположения, потому, что я всегда представляю себя с той девушкой, с которой у меня якобы отношения...

Какого еще - более официального - признания вы хотите от человека?? о_0??

Valerianne 11 мая 2010, 13:47
8447

просто люди прочитали и забыли...всегда верят в то что им хочется,а фактам в глаза не смотрят)))

KamilK@ 11 мая 2010, 13:50
1405

Я скептик!!!
Возьмите себя в руки.Все эти басни рассчитаны на таких как мы,фанатов,все до мельчайших подробностей подстроено и это видно,а ребята отличные актеры...хотя кто его знает может они и вместе,в любом случае меньше любить сагу я не стану.

KamilK@ 11 мая 2010, 13:48
1405

я знала и всегда верила в Робстен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NaglayaBestiya 11 мая 2010, 13:49
163

не, не верю, отказываюсь я в это верить. Господи, пожалуста, пусть это будет неправдой

Пользователь удален 11 мая 2010, 13:52 ! пожаловаться

Да..блин если это правда я расплачусь!(от горя) Ну он слишком хорошо для Крис(без обид фаны РОбстен)!

Malika* 12 мая 2010, 17:22
2689

Вот еще несколько фото со съемок шоу)
показать изображение

:-(violet)-: 11 мая 2010, 13:53
21760

Роберт такой веселый был когда в дверь стучал))))Радостный такой)))Тейлор когда в комнату зашёл все так визжать начали, ваще капец)))это нечто)))

Nasya___ 11 мая 2010, 13:53
223

Счас увидела эту фотку - очень испугалась: вылитая я в 20 лет. Хотя я на КС абсолютно не похожа.Но этот кадр....

Белая Тигрица 15 мая 2010, 12:32
10577

ого,вот это так))

:-(violet)-: 15 мая 2010, 16:46
21760

Ага знала)

(_only_ your) 11 мая 2010, 13:58
3683

Относительно инфы,что Робстен существует и они признались в этом на шоу - полная лажа...эту инфу опровергли в тот же день когда она появилась в инете)

:-(violet)-: 11 мая 2010, 14:02
21760

вот даже статью откопала:
Безудержно растущие онлайн сообщения о том, что Роб Паттинсон и Кристен Стюарт подтвердили свои отношения Опре во время записи программы, посвященной Сумеречной Саге, являются полной ложью.

Как сообщает Harpo's rep эксклюзивно для X17online: «Нет это не правда. Программа действительно посвящена «Затмению» при участии Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Тейлора Лотнера и Дакоты Фаннинг».
Вот облом! Эти крошки не подтвердили еще ничего. Но мы должны были развенчать эти кровососущие сплетни.

:-(violet)-: 11 мая 2010, 14:03
21760

Ха, что и следовало доказать!!!

Пользователь удален 11 мая 2010, 19:02 ! пожаловаться

упасть не встать..это жостко...жду 13 мая))...

H.B 11 мая 2010, 14:05
1832

ААА)) Он жив!

missLiR 11 мая 2010, 14:06
467

Блин!!!! Ну скажите кто-нибудь.ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЭТО ШОУ!!!! Так не честно,все будут смотреть,а я что,в обломе?!!!!

Пользователь удален 11 мая 2010, 14:11 ! пожаловаться

бред всё это.. зачем "по секрету" кому то говорить(а тем более Опре) что вы пара если это нельзя афишировать?? идиотство какое..я не верю ни единой такой новости

Lexy502 11 мая 2010, 14:14
196

как классно! Я аж растрогалась...

Elis Cullen 11 мая 2010, 14:17
56

Ещё вытерпеть 2 дня!!!!!(я не вытерплю)Роб потрясный...как всегда самый весёлый!!

Nover 11 мая 2010, 14:18
1072

Супер!

Vampir_ka_ya 11 мая 2010, 14:20
130

Не верю. Просто пиар. Она хоть что могла сказать.

Korovka)))* 11 мая 2010, 14:21
108

Все классные, тем более Кристен, самая красивая=)

Джонник 11 мая 2010, 14:22
378

Уииииии!!! хочууу!!!

мышь.серая 11 мая 2010, 14:23
43

УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

♥Ketty♥ 11 мая 2010, 14:23
636

Людиииииииииииии!!! Ну, кто знает, как и где посмотреть передачу. Все пишут, что будут смотреть. А где?

lunyswet 11 мая 2010, 14:24
247

интересно, а это сама Опра сказала, или очередной слух, только теперь еще и о самой Опре?

Calicusu 11 мая 2010, 14:26
1088

Класс.
они вместе.
супер!!!!

Одри Мур 11 мая 2010, 14:29
4020

Крис здесь такая милаха!!

Panterka101 11 мая 2010, 14:31
169

да Крис похорошела
волосы, улыбка
приятная девочка стала

Несмеяна 11 мая 2010, 14:51
770

Прям на себя не похожа??)))))
Имхо, Дакота лучше)))

Valerianne 11 мая 2010, 16:47
8447

подождём 13 мая .

лампочка 11 мая 2010, 14:34
12895

не знаю почему, но я Не верю...

London|London 11 мая 2010, 14:45
1140

Да, затянем!!!!!!!!

Пользователь удален 11 мая 2010, 14:49 ! пожаловаться

Ну рада за них)))

Пользователь удален 11 мая 2010, 14:49 ! пожаловаться

ПОСКОРЕЕ бы 13 мая!!!А где можно будет посмотреть????Подскажите???

_Dasha_ 11 мая 2010, 14:54
123

Ура! Дождались наконец-то!!!

black-symphony 11 мая 2010, 14:58
1502

)))

ksanna 11 мая 2010, 15:00
730

так так так))
очень инетересно!
но я думаю что они пара!!!!!!!!!!

*Aнютка* 11 мая 2010, 15:02
505

Комментарий удален

natalya2808 11 мая 2010, 15:04
7433

я их с этим ПРОЗДРАВЛЯЮ.

Ликуля 11 мая 2010, 15:06
1832

классно,,интересно будет посмотреть,с нетерпеньем жду 13 мая

fastair 11 мая 2010, 15:15
61

аааа!!!!скорей бы 13ое!!!!

Nasy Zyu) 11 мая 2010, 15:21
1124

ура. хочу 13 мая!

Чупа 11 мая 2010, 15:26
2025

и по ихнему это называется "не афишировать"???

So Horny 11 мая 2010, 15:40
494

ну если встречаются, ну и пусть встречаются,красивая ведь пара.

!KARINA! 11 мая 2010, 15:45
1169

аааааааааааа супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ждем 13 мая!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 11 мая 2010, 15:53 ! пожаловаться

Уиииииииии))))))))
Это все очень круто))))))
С нетерпением 13 го жду)))))

ЛенО_ок 11 мая 2010, 15:55
1115

Я рада))

Никунька 11 мая 2010, 15:59
1035

я так и думала

Руби 11 мая 2010, 16:01
4130

Вау, видео обалденное - столько эмоций положительных)))))))
Улыбка Крис - просто очаровательная, именно не та, что на красных дорожках и фотосетах, натянутая, а такая искренняя)))
Хихи))) Делаю вывод, что когда Робстены рядышком - им определенно хорошо)))))))
Очень, очень радует))))))

ЛенО_ок 11 мая 2010, 16:02
1115

ммм...интригует..

Emerald 11 мая 2010, 16:03
373

главное, что Тейчик мой любимый свободен))))

Sasha Beverly 11 мая 2010, 16:06
1128

Ну наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kristi-603 11 мая 2010, 16:06
3920

ну с выключенными камерами,они вероятно нечего такого и не говорили...

apple_24 11 мая 2010, 16:07
714

Крис здорово выглядит, такая солнечная улыбка

Пользователь удален 11 мая 2010, 16:07 ! пожаловаться

БЛин, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Baby-Y 11 мая 2010, 16:13
662

Умеет Опра раскрутить на откровения

эшли грин 11 мая 2010, 16:18
1561

Фанам опять мОзги пудрят...

Пользователь удален 11 мая 2010, 16:19 ! пожаловаться

Достали опять слухами кормить. Вот только порадовалась новости, и тут же опровергли...

Пользователь удален 11 мая 2010, 16:21 ! пожаловаться

Урааааааааааааааааааа.нет слов.

клео 11 мая 2010, 16:23
311

Все равно не верю.Я уверенна Опра никогда бы так не заявила.Это очередная утка

Alisha7575 11 мая 2010, 16:25
501

ИНТЕРЕСНЕНЬКО.)

Aytusha 11 мая 2010, 16:29
2664

Кристен такая счастливая была на шоу! Аж вся сияла! Приятно посмотреть!

i am pop-girl 11 мая 2010, 16:31
918

А мне пофиг на чужую линую жизнь, тем более на их

Элегантный ёжик 11 мая 2010, 16:39
3564

крут)
я всегда верила в их пару)

КорольчЕГ 11 мая 2010, 16:41
401

очень хочется в это верить ))) кто бы, чтобо не говорил , мне нравится эта пара!!!!
и очень хотелось бы увидеть шоу))

anny funny 11 мая 2010, 16:43
231

Крис отлично выглядит

если это не официально и Опра пообещала, что об этом не узнают...кто тогда сказал?

честно...мне плевать... но вот эта ситуация раздражает... какие люди глупые порой

Mar Blood Death 11 мая 2010, 16:44
14047

ой все так хорошо выглядят!

Цветочек 11 мая 2010, 16:45
1035

и чё, Опра что-ль рассказала всем то что они ей за кадром? не поверю блин))) тогда понт что они в прямом эфире не сказали? если она всё равно их " выдала"...тогда она сучка)

Пользователь удален 11 мая 2010, 16:45 ! пожаловаться

ну кто-бы сомневался!!! они вместе!! и хватит об этом!!!
Я лично очень рада за них!!! Молодцы!! Они вместе смотрятся очень классно!!!

Пользователь удален 11 мая 2010, 16:55 ! пожаловаться

Молодцы!!!
Но Опре нельзя говорить свои секреты, а то она их всему миру разболтает

Кам@чка 11 мая 2010, 16:59
459

опять бредотина какая-то)))))))))
как говорят?
что знают двое - знают все))))))

njfatoshek 11 мая 2010, 17:06
115

Скорей бы 13 МАЯ

Crazy 11 мая 2010, 17:06
281

пусть они в прямом эфире на Библии поклянутся

Nanochka 11 мая 2010, 17:07
955

Я рада,что наконец-то расставлены все точки над "и".Все стало на свои места.

Тигра 11 мая 2010, 17:09
3211

Из всех четверых мне нравится только Опра!

ВеЛиКаЯ 11 мая 2010, 17:09
3066

уууууууууурррррррррраааа хоть бы это было правдой...ннууу можжжет хоть кто-нирбудь догадался включить скрытую камеру и заснять их признание...хоть кто-нибудь)))

Paulie 11 мая 2010, 17:10
1416

это конечно здорово,но мы никогда не узнаем правды,если они сами нам не скажут.Так что давайте верить хотя бы на слово.

MadwomaN 11 мая 2010, 17:10
5418

Эти двое подходят друг-другу.хех.
завидую девчонкам в той комнате, куда зашел Лотнер...

future_star 11 мая 2010, 17:11
109

А зачем весь мир ждёт 13 мая, если официально ничего не покажут?

Ayashi 11 мая 2010, 17:11
2597






если это правда, то я за них очень сильно рада!

alinKa_twilight 11 мая 2010, 17:15
140

юююпппии!!!
всё равно бы это случилось!

ПоШлЯ4кА 11 мая 2010, 17:16
459

все равно не верю! и точка!
хотите ставьте мне минусы, пофиг! не верюююю!!!

Aline...))) 11 мая 2010, 17:30
212

а что ликовать-то,мне вот жаль что они встречаются,ну это и понятно,что они не чаи вместе гоняли!)))

Пользователь удален 11 мая 2010, 17:30 ! пожаловаться

До сих пор не пойму, почему эта тема не даёт покоя ни фанатам, ни антифанам?! Лично мне всё равно, если они не встречаются, тогда стыдно должно быть, что на пустом месте столько шумихи, а если действительно встречаются (что мне кажется правдой), ОСТАВЬТЕ ИХ В ПОКОЕ!

from26rus 11 мая 2010, 17:32
36060

Неужели ребята СКАЖИТЕ
ЭТО ВСЛУХ,Я ЗНАЛА ЧТО ВЫ ВМЕСТЕ ТОЛЬКО ВЫ ЭТО СКРЫВАЕТЕ ЧТОБ КИРДЫК ОТ САММИТА НЕ БЫЛО,РОБ,У ТЕБЯ ПОСЛЕЗАВТРА ДНЮХА ТАК ЧТО ВОЗЛЕ МОНИТОРА БУДУ СИДЕТЬ С ШАРИКОМ С НАДПИСЬЮ HAPPY BIRTHDAY AND LOVE WITH KRISTEN STEWART!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАКОЙ ЖЕ ТЫ ЛАПОЧКА

twilightДЕВАЧКА 11 мая 2010, 17:34
423

вау)ну я так и знала))виии))
а Кристен такая милаха,улыбаетсяяя))

Chimera 11 мая 2010, 17:35
3019

еееееееееееееееееее
ну наконецто
сбылась мая мечта
увииии
суперрр

Love_RobSten=)) 11 мая 2010, 17:39
6517

Крис такааая милая на видео:))

Куся 11 мая 2010, 17:40
-12

Рада за них! Они отличная пара!=)))))
Но зачем все так усложнять...?=)

Domino/15 Step 11 мая 2010, 17:40
148

гип-гип УРА!!!!!!!

Miss Alice 11 мая 2010, 17:40
1122

оееее.......
я их люблю...
ну наконец-то мы знаем правду......
оооеееееееееееее
Я ЗА НИХ ПИПЕЦ КАК РАДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы б щас видели моё вырожение лица!

Пользователь удален 11 мая 2010, 17:50 ! пожаловаться

Опра не такая дура, чтобы это рассказывать!

MuraveyDasha 11 мая 2010, 17:52
1140

о да! я с тобой согласна!
я не думаю,что она стала бы трепаться!

Just_Nastya 11 мая 2010, 18:02
887

Робстен ФОРЕВО)

lu9292 11 мая 2010, 17:55
492

"все равно не верим" и "пусть они в прямом эфире на Библии поклянутся"))) Это про меня)

a_pieds_nus 11 мая 2010, 18:02
18788

я с тобой согласна)))

ALE STREITWIESER 11 мая 2010, 20:31
10383

Приятно и странно, что хоть кто-то еще со мной согласен)

a_pieds_nus 12 мая 2010, 22:27
18788

Комментарий удален

scorpionsha 11 мая 2010, 18:03
182

Я рада за Роберта Паттинсон и Кристен Стюарт классная пара

lola_ 11 мая 2010, 18:09
149

рада за них, но не удивлюсь, если завтра появится опровержение слов Опры

ShortY 11 мая 2010, 18:10
349

Да в любом случае, есть что-то между ними, и это что-то, не просто партнёрство по СС.

Пользователь удален 11 мая 2010, 18:13 ! пожаловаться

13 мая - красный день каленаря)

Жизель 11 мая 2010, 18:17
52

Да когда слухи поползли стало ясно. По люому пара!

Danger 11 мая 2010, 18:20
3461

Яхахахаха))) Круто, супер просто))) ОДНАКО, откуда информация то. если камеры выключены и разговор неофициальный?

Тамила 11 мая 2010, 18:26
780

Круто! Вот бы посмотреть это шоу

Луна Я 11 мая 2010, 18:34
726

чего-то мне не очень верится, что Робстен существует

Буська=))) 11 мая 2010, 18:34
11

Я рад за них.Рад ,что у него такая умная девушка. Они отличная пара.

серж-к 11 мая 2010, 18:38
303

чёто я всё равно не верю
раз уж это ей сказали по секрету, зачем она сюда это выклала??

Burberrry 11 мая 2010, 18:55
2336

ыидо классное
девчёнкам тем отже повезло

тэйлоооор!!

ааааа

завидую
капеец

Burberrry 11 мая 2010, 19:01
2336

ура,ура,они пара!!!!!!!!

Mrs_Cullen 11 мая 2010, 19:03
330

Мило но что тут такого все равно это не на долго отснимутся и разбегуться

Капризная 11 мая 2010, 19:11
21

Комментарий удален

Heroin 11 мая 2010, 19:13
1

афигенно, но мне кажется это опять слухи!

Asya... 11 мая 2010, 19:15
2244

ай, какие красавчики все таки они)) так хотелось бы посмореть)

ekaterinka 11 мая 2010, 19:18
361

Достоверность этой информации тоже вызывает сомнение) Хотя я думаю,они встречаются)

Anna-Maria 11 мая 2010, 19:20
21275

Оуеееееееееееееееееее)
Урааааааааааааааааааааааааааааааа)
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)
Я так рада )
Боже мой я щас с ума сойду)
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)
Я так за них рада)




Вы не представляете)
РобСтен сущестуууууууууууууууууууууууууууууууууует)
Урааааааааааааааааааааааааааааааааааа)

Дашулька 11 мая 2010, 19:29
311

хахахах))) через 2 дня появится "Р.П. и К.С. опровергли и т.д..." ЭТО В СТИЛЕ ВАШЕГО САЙТА))))

Ushka06 11 мая 2010, 19:29
637

мне нравится сага , и актёры которые в ней снимаются ,но я не понимаю тех людей которые как ненормальные реагируют на их отношения ! какая вам разница ,вместе они или нет ? или вы с ними жить собираетесь ! живите своей жизнью , а не проживайте чужую !

rina0770 11 мая 2010, 19:43
685

а кадры такие красивые.люблю опру.никто как она не умеет так вытягивать инфу

dranguta 11 мая 2010, 19:46
6004

да пофиг

Вишня Шварцвальда 11 мая 2010, 19:47
80

я за них рада)

Пользователь удален 11 мая 2010, 19:49 ! пожаловаться

АААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааа)))))))))))))).....какие они хорошенькие)))

А я всегда знала,что они пара!!))хахах))

Anisi 11 мая 2010, 19:51
814

что вы их подводите,они по секрету сказали,а вы)

Renesmee love werewolf Cullen 11 мая 2010, 19:57
829

ёшкин кот,ну хоть какая-то точность и ясность))
я рада за РобСтен))

Jene4ka 11 мая 2010, 19:58
225

А я так и знала!!!!!!!!!Мы все в это верели))))))))))))))))))))))))))))))))))0000

Angel 11 мая 2010, 20:10
8021

мм..здорово))))
обожаю эту парочку)))

SanTa_KlaYs 11 мая 2010, 20:12
5357

АААААААААААААААААААААААААААА, О боже!!! Ты сущесвуешь!!!!!!!!!!!!!!!!! я так рада что они ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,
а ЕЩЕ Я ОЧЕНЬ ЗАВИДУЮ ЧТО ОН ПОСТУЧАЛСЯ НЕ В МОЙ ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! круто круто круто=**************************

(=Alice Cullen=) 11 мая 2010, 20:15
993

"все равно не верим" и "пусть они в прямом эфире на Библии поклянутся".-угу-угу))не верим!

Пользователь удален 11 мая 2010, 20:16 ! пожаловаться

Объясните мне, непонятливой, что для вас значит слово "встречаются"?

Белая Тигрица 11 мая 2010, 20:16
10577

Ога, так оно и есть о.О

vampires_love 11 мая 2010, 20:24
612

я же говорила!!
РобСтен есть!

YourIdeas 11 мая 2010, 20:25
777

Комментарий удален

ааааааааааааааааааапоскорей бы уже 13мая, ещё 2 дня осталосьжду с нетерпением показать изображение

Всё такие какие же они классные я их обожаю!!!!Какая пара замечательная показать изображение

OH MY GOD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я просто вне себя от счастья!!!!!!!ура ура ура!!!!!!!!!!!!

дианка)) 11 мая 2010, 20:41
1322

какие симпатяги,ну всё-таки я верю в это всё, в то что они пара, и я чувствую что РОБСТЕН существует показать изображение

Крис на этом шоу такая симпатяга,так улыбается мило,а улыбка ей очень подходит показать изображение

хм....даже не знаю..радоваться или не верить...ааха...


ладно..я рада-рада....

ежичек 11 мая 2010, 20:55
1465

Видео в очередной раз показало,какой же Роберт угарный парень!))))
Надаааа,что с фанатками творится,а ведь истерия по Затмению толком ещё не началась,то ли ещё будет,горячая же пора это лето-2010!)))

Оливка 11 мая 2010, 20:56
2675

ааааааа клаааас!!!!!!! обожаю их!!!!! такие клевыыые!!!

crazy fan 11 мая 2010, 21:12
168

ОЧ ИНТЕРЕСНО!!!!!! ТЭЙЛОР КАК ВСЕГДА ВЕЛЕКОЛЕПЕН,А КРИСТЕН И РОБ ОТЛИЧНО СМОТРЯТСЯ ВМЕСТЕ

AiPeri 11 мая 2010, 21:14
1141

оооох....ну надо же какая неожиданность..ну чорт пусть будут счастливы! ;)

Cherry_BomB^^ 11 мая 2010, 21:23
133

Круто!!

Zolkaa 11 мая 2010, 21:26
211

я че то не поняла))они что по домам ходили что ли)))типо поклонников навестить или что??)))

marem17 11 мая 2010, 21:32
154

слухи это все.....на 100% !!!!если им надо скрывать свои отношения, они будут скрывать, и вряд ли делают исключения для опры))))

Lion 11 мая 2010, 21:48
41

Подскажите мне необразованной где посмотреть то можно?!!!!!!

МаЛьВиНкА 11 мая 2010, 21:58
517

если это так,то я,мягко сказать, не удивлена :)

burapuh 11 мая 2010, 22:12
4937

а если нет,то скоро мы увидим "помните что мы говорили о робстен?забудьте." и опять все по новой)Это уже традиция )

burapuh 11 мая 2010, 22:18
4937

Мне вообще нравится эта пара)))и я только рада за них...

ЛерРрко)) 11 мая 2010, 22:24
479

оч рада!

LiAnA 11 мая 2010, 22:25
123

НАКОНЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ РОБСТЕН СУЩЕСТВУЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

vampir girl 11 мая 2010, 22:55
546

А мне все равно!!! Я верю в Робстен, я за них очень рада!))))))))

Krisbell 11 мая 2010, 23:04
287

Все твки есть что-то прекрасное)))))))))))))!!!!!!!!!!!
УРРРААААА!!!!!!

misteriy 11 мая 2010, 23:15
380

детсад какой-то..... то встречаются, то не встречаются...... мля, пусть уже официально скажут где-нить, что да, встреча.тся. ну удержит с них Саммит еще по 100 штук....для них эт всё равно копейки..... зато скоко фанатов счастливы будут..........

SteW 11 мая 2010, 23:24
236

Если они в этом признались при выключенных камерах, то как стало известно то?

Nikony 11 мая 2010, 23:29
461

Сидят 2 человека рядом. И визги на на форуме - Ура!!! Робстен!!!!! Люди у вас мозги есть???!!! Ими пользоваться надо!!!!!

Ghost Guest 12 мая 2010, 00:33
225

Ура ура ура!!!
Кто как хочет,а я всегда буду за то,чтобы они были вместе

Гризли 12 мая 2010, 01:01
1141

я не верю в то что они сказали Опре))))))))) зато верю что они вместе))))))))

amore freddo 12 мая 2010, 01:14
210

Скептики, вы ,конечно, затягивайте свои песни "все равно не верим" и "пусть они в прямом эфире на Библии поклянутся".

Ха, ну вы даёте! угарно шутите!!!

A.Slim.S. 12 мая 2010, 01:57
479

Сомневаюсь,что они пара!Хорошие друзья-да,а влюблённые-вряд ли...просто им сказали поддерживать эту тему пока Рассвет не выйдет,а там они тихонько разойдутся,фанатам Робстен не в обиду:)))

Nactenochka 12 мая 2010, 03:04
867

блин!!а я ваще не рада!!!!!все это пиар ход!!!!

Nancy Pattinson 12 мая 2010, 09:38
107

Уж кому, кому, а им точно уже пиар не нужен) О них и так все говорят.

АнГеЛоЧеК** 12 мая 2010, 09:45
1060

я все равно убеждена что они не встречаются!!

Nancy Pattinson 23 июня 2010, 18:16
107

У каждого свое мнение)

АнГеЛоЧеК** 28 июня 2010, 16:11
1060

Я была бы очень рада, если они и правда встречаются))
Они очень друг другу подходят, красивая пара!

АнГеЛоЧеК** 12 мая 2010, 09:44
1060

Хочу, хочу новые кадры, ДА, дА

John 12 мая 2010, 09:49
1224

Я так поздно увидела эту новость,ну что сказать,я очень рада!!!!

♥Girlfriend♥* 12 мая 2010, 10:22
1743

Онять эти Кристены-Робстены, как только бабала не срубают на этом

kristysik|Кузя|kristya 12 мая 2010, 13:38
8130

"Новые кадры из третьей июньской экранизации, интервью с главными героями - все это второстепенно, а первостепенно то, что РОБСТЕН СУЩЕСТВУЕТ!" - вот тоже еще... психология потребителя, блин...
Люди кину делали, снимались, старались, скакали по елкам с пяти утра до поздней ночи... в полном гриме на тросах по лесу прыгали... но всем, по фигу - главное, в штаны залезть, и все выяснить...))))
Рука сама тянется к браунингу...

Valerianne 12 мая 2010, 14:26
8447

СЕГОДНЯ РОБ РОДИЛСЯ!!!!!!!!! ЄТО САМІЙ ВЕЛИКИ ПРАЗДНИК)))

Девочка - эмочка 12 мая 2010, 16:07
88

не сегодня,а завтра! 13 мая то

Malika* 12 мая 2010, 17:14
2689

я так и знала))))))))))))))

♥Джейн♥ 12 мая 2010, 16:19
618

ура! ура! я всегда верила в РобСтен!

Янусек 12 мая 2010, 16:44
6101

Я не очень поняла инфу) Опра типо "ВНЕ камер раскусила их" и это покажут в прямом эфире?Это как? Мне кажется Опра не стала бы подставлять их и т.д и т.п. раз уж всё это в сторожайшем секрете. Ну не верю я в Робстен! Только когда они сами официальное заявление сделают,только тогда крикну" Робстен существует"!

Malika* 12 мая 2010, 17:14
2689

Ура!!! Да здравствуют Роберт Стюарт И Кристен Паттинсон т.е наоборот! Но это неважно!!!

Irsen 12 мая 2010, 18:00
420

Ну, а я ведь тоже говорила!!!!!!!!!! Эта пара - the best of best!!!!!!!!!!!!!!!

$онечка 12 мая 2010, 18:38
307

ураааааааа!!!!!!!!!!

а я знала, верила*)

LadyMarmalade 12 мая 2010, 18:38
652

Чёрт, ладно убедили, верю, н6о меня оч бесит, что им запрещают офицально быть вместе.... рррр

John 12 мая 2010, 18:50
1224

фу....................задолбали.....

Girl_of_Vampir 12 мая 2010, 19:48
96

я не думаю,что это правда,но...
видео классное,так улыбнуло)))такие реакции у всех)

Anastasi 12 мая 2010, 20:52
2758

Оххх, я их обоих люблю!!!! Но раз мне он не достанется)))), то пусть хотя бы она радуется!!!!!!!!!!

Irresistible 12 мая 2010, 20:53
591

ГДЕ МОЖНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ ПЕРЕДАЧИ???ПО ТВ БУДУТ У НАС ПОКАЗЫВАТЬ??

betsy-best 12 мая 2010, 21:20
1

прикольно, я думаю выложат видео

vampirsha 12 мая 2010, 23:15
916

Блин, вот так всегда...ктото кому-то по секрету сказал...Зачем это вообще???
Пусть на самом деле скажут, все как есть. Какой с мысл во всех этих "без камер честно сказали..."?

Pandar 13 мая 2010, 09:25
1992

только счастья им желаю! очень рада за них!

elen@ka 13 мая 2010, 12:10
24277

Класс!!!!!!)))))))))

TwIlIgHt_aliya 13 мая 2010, 18:21
123

Сама в шоке:))) Серьезно, если бы не РП рядом, была бы уверена, что это я :)))
*чего только не бывает в природе*

Белая Тигрица 15 мая 2010, 17:16
10577

А для меня они уже давно существуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zifff 15 мая 2010, 20:50
2043

рада буду если это всё окажется точной правдой)))

[~PAINKILLER GIRL~] 16 мая 2010, 13:11
8874

аахаххаахахах....

[~PAINKILLER GIRL~] 21 мая 2010, 18:53
8874

ураааа

Yulka)))) 13 июня 2010, 23:02
14283

да ты что...

Lena Chin Reeves 12 ноября 2010, 16:25
3141

Опра классная ))

*lapa* 21 января 2011, 16:34
30