Опра открыла секрет Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт

Весь мир в ожидании 13 мая: в этот день увидит свет передача с Опрой Уинфри с сумеречными звездами в гостях. Новые кадры из третьей июньской экранизации, интервью с главными героями - все это второстепенно, а первостепенно то, что РОБСТЕН СУЩЕСТВУЕТ!

Опра открыла секрет Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт

Стало известно, что всемирно известная ведущая Опра Уинфри обещала не требовать в прямом эфире официальных признаний у актеров Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, встречаются они или это пиар-ход, если те вне эфира "откроют карты" и неофициально подтвердят Опре, что их роман - настоящий или это все проделки Саммит. Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон подтвердили ведущей в неофициальном разговоре с выключенной камерой, что - да, встречаются на самом деле, но - нет, не должны афишировать свои отношения.

И не оштрафовать ребят и не опровергнуть - все неофициально! Фанаты ликуйте, ваша пара не только самая сексуальная и популярная, но и самая что ни на есть настоящая. Скептики, вы ,конечно, затягивайте свои песни "все равно не верим" и "пусть они в прямом эфире на Библии поклянутся".