Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

В тени солнца: Кортни Кокс и Дженнифер Энистон

Французский очерк о дружбе из парижского издания "Paris Match" (parismatch.com). Дружба как и любовь недолговечны. Поэтому особенно приятно писать об исключениях. Пример женской дружбы: любимые нами американские актрисы Корни Кокс и Дженнифер Энистон дружны с 1994 года, когда стали сниматься в полюбившемся уже несколькими поколениями во всем мире американском ситкоме "Друзья". В течении 10 лет они играли лучших подруг на экране и вне экрана женщины так же стали лучшими подругами. Их близкие и доверительные отношения уже почти 16 лет являются примером крепкой женской дружбы. Казалось бы, они дружат вопреки всему, что должно было в течение этих лет разрушить их дружбу.

В тени солнца: Кортни Кокс и Дженнифер Энистон

Их дружбу не сломила разница судеб подруг в карьерном плане. Еще во время сериала "Друзья" карьера Энистон в большом кино пошла в гору. Она - единственная из всей шестерки звезд "Друзей", кто принадлежит к актерам А-класса, более того она входит в Американскую Гильдию Киноакадемии. Она является медийным лицом, одной из тех кассовых фигур, чьи всегда окупаются минимум в 2-3 раза, журналы с ее лицом на обложке, как и статьи с ее именем в заглавии взмывают рейтинги продаж изданий вверх и т.д.

После 2-летнего романа с мировым секс-символом Брэдом Питтом, завершившегося свадьбой, Джен из желанной невесты с чистой репутацией и богатым приданным (звезды "Друзей" попали в Книгу рекордов Гиннеса как самые высокооплачиваемые сериальные актеры - за последние сезоны получали по 1 млн.$ за серию) превратилась в идеальную жену, законодательницу стиля. Когда спустя 5 лет ее мужа таблоиды заподозрили в измене с другой голливудской актрисой Анджелиной Джоли, всегда смешливая и позитивная Дженнифер Энистон показала неожиданную гордость и категоричность, подав на развод. С тех пор любовь и привязанность к этой женщине в Америке, в Европе, да и в целом мире переросла в нечто большее, сродни детскому обожанию сказочного Санты Клауса или покойной Принцессы Дианы.

Эта 41-летная женщина, выглядящая всем на зависть до сих пор максимум на 30 лет, является идеальной и завидной невестой, законодательницей стиля, здорового образа жизни и хорошего настроения, а главное, живым памятником для женщин, столкнувшихся в жизни с предательством, изменой, крахом супружеской жизни. Она живой пример восставшего из пепла Феникса! Факты противоречат фактам: Д.Энистон - одна из самых востребованных медийных мировых лиц при том, что относится к звездам-тихоням: не афиширует свою благотворительную деятельность (хотя является основателем нескольких благотворительных организаций и активно помогает нескольким как крупным благотворительным фондам, так и отдельным медицинским центрам и больницам), не афиширует свою не актерскую деятельность (она коллекционер, ресторатор, художник, продюсер, в общем, настоящая self-made businesswoman), старательно скрывает свою личную жизнь.

Что касается ее лучшей подруги, то Кортни Кокс так и осталась на уровне очень популярной американской тв-актрисы. Как и в случае с Лизой Кудроу, Мэтью Перри, Меттом ЛеБланом и Дэвидом Швиммером, Кортни Кокс удалось несколько раз ярко выстрелить удачными ролями в большом кино, но ей это не помогло взлететь вверх. Если ту же Энистон называет королевой романтических комедий в американском кинематографе, а значит и в мировом, что греха таить, американское кино давно монополизировало мировую киноиндустрию, то остальным актерам из легендарных "Друзей" так не повезло.

Дружбу Кокс и Энистон не сломило и разница их судеб в личном плане. Если когда-то идеальный брак Дженнифер Энистон с Брэдом Питтом разбился как хрустальный шар, то брак Кортни Коркс с не таким известным голливудским актером Дэвидом Аркеттом с каждым годом только крепнет, у них есть дочка Коко (Дженнифер Энистон стала ее крестной мамой, собственных детей у актрисы пока нет, замуж пока так и не вышла, официально в статусе "свободна").

Все эти почти 16 лет шикарная красавица, роковая брюнетка Кортни Кокс постоянно находится в тени своей более популярной, более любимой как мужчинами, так и женщинами вроде бы абсолютно обычной блондинки Дженнифер Энистон. Энистон намного богаче, успешнее и популярнее своей подруги Кокс, хотя если сравнивать их внешне, кажется, что должно было быть наоборот. Так и в далеком 1994 году американские продюсеры "Друзей" ставили на героиню Монику, в исполнении тогда уже достаточно известной американской тв-актрисы, модели и просто красавицы Кортни Кокс, а полюбилась всем героиня Рейчел в исполнении тогда еще не неизвестной актрисы Дженнифер Энистон с абсолютно заурядной внешностью соседской девчонки.

Энистон самый реальный пример исполнения пресловутой американской мечты. Хочется сказать, не родись красивой, а родись счастливой. Да только никто, кроме опять же Кортни Кокс не знает, что на душе у солнечной Дженни. Видимо, та рана оказалась глубже и болезненнее, раз Энистон так и не решилась пока довериться хоть одному мужчине до конца и снова попытать счастья в браке. Все ее три романа, о которых прознала пресса, закончились ничем. Сейчас вокруг нее очередные слухи, но официально Энистон - свободна. Может одиночество в ее судьбе плата за успех? Может ее популярность на самом деле играет злую шутку и мужчины просто не выдерживает такую жизнь под каждодневным прицелом сми? Может просто никто не в состоянии жить в тени Солнца, кроме верной подруги? Дженнифер говорит в интервью, что все еще верит в любовь, все еще ждет того единственного, все еще хочет детей, но не спешит по принципу "на безрыбье и рак рыба"! Характер у Энистон, как все говорят, легкий и медовый, сама она всегда светится как солнце или золотая монета, за что и получила еще в 90-х прозвище "голливудское солнышко" и "золотая девочка" - все, кто с ней знаком, говорят, что она проста и легка в общении, смешна и озорна, ее невозможно не обожать. При этом она всегда шутит и невозможно у нее выяснить больше, чем она сама захочет сказать серьезно.

Считается, что Кортни Кокс уже давно бы стала бы миллиардером, если бы согласилась написать хоть одну книгу о своей лучшей подруге, или хотя бы дать серию интервью о том, что желает знать весь мир - что было и что есть на душе и на сердце у Энистон? Но видно, свою дружбу с одной из самых популярных людей Д.Энистон К.Кокс оценивает намного выше!

А Вы бы хотели иметь такую подругу? Преданную и держащуюся в тени, как Кортни Кокс? Или яркую и солнечную, как Дженнифер Энистон?

Комментариев: 164 Просмотров 9905 Опубликовано 11 мая 10:25

комментарии

164 Написать новый

Комментарий удален

Lerika=) 11 мая 2010, 10:31
874

Оч рада, что они такие замечательные подружки, они друг друга дополняют!

kAlinka 11 мая 2010, 10:33
14822

Вот что значит женская дружба!)) Без зависти, ревности, чувства собственничества, а только любовь, доброта, отзывчивость! Но я больше люблю Дженни, поэтому я хотела бы, чтобы у меня было как можно больше таких замечательных друзей!

Пользователь удален 11 мая 2010, 10:36 ! пожаловаться

То, что Энистон богаче и популярнее, совсем не значит, что она более счастливая

parigaanka 11 мая 2010, 10:37
11

Вот это настоящая дружба!!! Так держать!!

Ice Cream 11 мая 2010, 10:37
39

Молодцы!! Так держать.

Mistika 11 мая 2010, 10:37
486

Ух ты, автора пробило на эмоции однако... *смахиваю слезу умиления*....

Logi-Logi 11 мая 2010, 10:42
10264

НУх ты, автора пробило на эмоции однако... *смахиваю слезу умиления*....[/q Самое главное в статье,так это то,что это чистая правда. Вот на что внимания.Я рада за них обеих.Кортни как -то сказала,что Джен была цементом в их дружбе.Только зачем голосование.

Ольга 11 мая 2010, 17:24
398

спасибо за интересную статью)
хорошо, что они дружат до сих пор))

lubashka 11 мая 2010, 10:44
3279

у одной карьера у дрогой личная жизнь в поряде, я думаю обе щасливы
обожаю их обоих

AlesyaPs 11 мая 2010, 10:44
447

Они просто умницы!

Элизабет Бенет 11 мая 2010, 10:45
2054

редкий случай...

Пользователь удален 11 мая 2010, 10:48 ! пожаловаться

Я ж говорю, Энистон - эталон всего самого красивого и позитивного что может быть в женщине! Ну по крайней мере для меня. И все раво очень большое счастье что ей повстречалась такая замечательная подруга как Кортни, которая искренне ее любит и поддерживает, таких найти очень трудно в наше время. Мой голос за Энистон, такая подруга как она - мой идеал дружбы!

Orlett 11 мая 2010, 10:55
1395

Подписываюсь под каждым словом)

from26rus 11 мая 2010, 17:38
36060

подруг лучше вообще не иметь - только знакомых. самая лучшая подруга - ее отсутствие!

Ю-ю 11 мая 2010, 10:55
6557

такая дружба-редкость!
я даже ей завидую(белой завистью)....

Анютка 529 11 мая 2010, 10:57
1193

интересная статья) рада что они дружат)

fallen_angel 11 мая 2010, 11:00
7003

да, дружба - это хорошо))))

Лигейя 11 мая 2010, 11:02
1529

Они исключение из правила о том, что не бывает женской дружбы! Так держать, Дженн и Кортни!

Лера 11 мая 2010, 11:06
2396

Кокс мне в Друзьях нравилась больше!))
Думаю, что она всегда была именно подругой-наставницей для Энистон!
Кокс производит впечатление спокойной, мудрой женщины,у которой с жизненными ценностями и приоритетами все в порядке,думаю, что и счастлива она гораздо больше чем энистон..)))

SEI 11 мая 2010, 11:09
1526

Я бы хотела иметь и такую как Джен, и такую, как Кортни! Но такие люди - один-два на миллион, проще и спокойнее со всеми общаться, но никого не приближать близко.

Альфа 11 мая 2010, 11:10
13624

У меня есть две подруги закадычные уже лет пятнадцать. Ни одной ссоры, никогда. И что? Обелиск нам всем поставить? Статья ни о чем, опять мусолят старые истории, пока нет настоящих новостей. Нарочитый панегирик любимице и напоминание о нехорошей Джоли. Вот суть "статьи" так называемой. Кортни тут для отвода глаз. Скучно, господа.

Kiki 11 мая 2010, 11:14
3626

Хе-хе))Ну так ведь план надо выполнять: ни дня без новости о джен!!!))))))))

SEI 11 мая 2010, 11:35
1526

статья о дружбе,о том,что есть женская дружба,о том,что и известные люди могут быть хорошими и верными друзьями,что им наплевать на славу другого,им важно,Что они есть у друг друга.Причем тут вообще напоминание об Анджелине?В статье написано,что Энджи стерва или еще что-то??Блин..как же надоело все это сравнение: Энджи-Дженнифер!не нравится та или иная актриса,не заходите и не чморите!Я их обеих люблю и уважаю и не понимаю всей этой рутины между ихними фанатами

Пользователь удален 11 мая 2010, 11:43 ! пожаловаться

Я бы хотела в друзьях иметь обеих Лерочка,соглашусь с тобой,они действительно сломали этот стереотип по поводу женской дружбы.И раз уж на то пошло,выложу несколько фоток подружек.
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

la Luna 11 мая 2010, 11:16
14759

спасибо за фотки, дорогая.
Эх, жаль, что они на Глобусе 2010 вместе не вышли фоткаться! Обе были такие красотки - все бы упали от восторга))))

показать изображение

показать изображение

показать изображение

Пользователь удален 11 мая 2010, 13:05 ! пожаловаться

Каринка,на 1 фотке как всегда знаменитая мимика Дженн))губки бантиком,бровки домиком))хорошо,что в таком дурдоме как Голливуд есть настоящие друзья))

:-(violet)-: 11 мая 2010, 14:53
21760

Я обожаю её мимику!!!!

la Luna 11 мая 2010, 16:29
14759

мась,я тоже))

:-(violet)-: 11 мая 2010, 23:59
21760

Они обе замечательные женщины! И очень хорошо, что они и в жизни стали такими хорошими и верными подругами.

Alissa Mon 11 мая 2010, 11:21
13044

Они обе очень классные. Но я все равно считаю, что женской дружбы не существует. :(

Странница 11 мая 2010, 11:22
564

я вот тоже не голосовала, как тут выберешь? желаю им так же как и все эти годы хранить дружбу!

KoMa 11 мая 2010, 11:25
2289

не думаю что такие сравнительные анализы журналистов корректны. Кортни замечательная женщина , ничем не уступает дженифер!! Проголосовала за Кортни, но обе молодцы - часто дружба, как и любовь реже выдерживает "в радости" ,нежели "в беде". Порой и чужому человеку сопереживаешь в беде, а вот порадоваться за успех ,тем более такой грандиозный, не у каждой подруги получится.

Malika Я 11 мая 2010, 11:25
320

они обе замечательные!!

Blanche 11 мая 2010, 11:31
4283

SEI, те же мысли... Давайте уже про Баттлера че-нить или съемки Жены-притворщицы. Там действительно хоть что-нибудь новенькое. А вот снималась Дженни в чем нибудь костюмном? Ей бы очень пошли шляпки капоры и платья с корсетом, что-нибудь в стиле Бронте или Бальзака.

Kiki 11 мая 2010, 11:42
3626

Прикалываешься чоль!!!!допустим корсет и шляпку нацепить можно, а загарчик-то морковный куды девать, боюсь, даже не отмыть- он у нее на всю жизнь, золотая ж она, ну а посему-только рабкресткласс, только деревенские платьица, косички, лопаты, косы, грабли, грядки и т. д.))))))))))))))))))))))))))))))))))))

SEI 11 мая 2010, 12:14
1526

Милашка, нет, не то. Я не фанат Джоли, но это неминуемое дежа вю - треугольник, упомянутый в статье, уже, мягко говоря, бесит. Пятьсоттысячдонеба писали про Кортни и Дженнифер, все выучили эту молитву назубок. Что дальше? Претензии не поклонникам Энистон, а к аФторам статьи, читай, в подогревании конфликта и вечного противостояния актрис.

Kiki 11 мая 2010, 11:54
3626

ну тогда сорри)))а еще забыла написать: рада за тя,что у тя такие подруги есть,берегите друг друга.Когда есть такие подруги и мужика - то не надо

Пользователь удален 11 мая 2010, 11:57 ! пожаловаться

ну так читаем же ежедневно робстен есть или нет?
виктория бекхем опять на каблуках
джоли спасает африку
леди гага с красной попой и в трусиках
и тому подобное, так уж лучше по мне Пятьсоттысячдонеба про кокс и энистон. у тебя своя молитва, у других своя, и нечего тогда в чужой монастырь да со своим уставом.

KoMa 11 мая 2010, 12:08
2289

Ой, а можно про новые фильмы и проекты побольше и почаще, чтоб по др. сайтам не бегать, пжлста))))заранее благодарны))))

SEI 11 мая 2010, 12:24
1526

Умница.Хорошо ответила.Только ведь эта их песня не кончится.Вот в чем дело. Я тоже не голосовала.Это просто бред .Они дружат,как никто другой.Этим можно гордится и восхищаться,а не сравнивать.

люка 11 мая 2010, 17:40
770

Ну какая ты все таки молодца! Редко, но метко!

Margritt 12 мая 2010, 00:15
6429

круто))

я их в детстве путала постоянно)они похожи))

AmA 11 мая 2010, 11:56
1072

да, действительно, такая подруга дорогово стоит.

Alyska 11 мая 2010, 11:58
1712

Милашка, спасибо. Мы даже прошли через люб. треугольник с каждой из подруг, но любви особой к парню не было, поэтому предпочли дружить дальше. Сейчас иногда вспоминаем, прикалываемся.

Kiki 11 мая 2010, 12:02
3626

Завидую белой завистью!у меня тоже есть подруги,с которыми я тоже больше 15 лет общаюсь,но я все равно не могу их назвать лучшими,особенно сейчас,когда постоянно ругаемся,из-за парней этого не было,вкусы разные,да и я не считаю,что парень или девушка-это причина,из-за которой можно разбить дружбу!Дженни и Кортни просто молодцы!и ты с подругами тоже!))

Пользователь удален 11 мая 2010, 12:08 ! пожаловаться

по-моему мнению и Джен и Кортни - хорошие ддрузья)*

MisterAlina 11 мая 2010, 12:03
90

Замечательная статья!!!!

*Joy* 11 мая 2010, 12:03
46

большая статья, только смысла никак не уловила а выбирать из двух предложенных женщин себе подругу так странно.., я люблю свохи пожружек и ни на кого их не променяю

Gololed 11 мая 2010, 12:07
3212

обеих!

kosha 11 мая 2010, 12:10
1977

КоМа, не кипятись)) Все перечисленные тобой новости они все же новости, т.е. Бэкхем вчера опять на каблуках, Робстены опять замечены вместе и даже за ручку, а тут чего нового? С удовольствием почитаю чего-нибудь новенькое про этих симпатичных дам и обсужу, если заинтересуюсь. Зачем топтание на месте и тупой вопрос, а вы бы хотели такую подругу? Гололед права тут. И еще - зачем чужой монастырь?, я думала, у нас общий...дурдом)))

Kiki 11 мая 2010, 12:16
3626

SEI, ничуть не шучу. Джен пошел бы классичесский образ, благо тут такое разнообразие в отличие от ромкомов современных. Что-то вроде соблазненной и брошенной или смертельно больной, но жизнерадостной и доброй девушки. Почему не дать драму или возрастную роль? Можно сначала грабли и косички, а потом королевский убор, интересно же!

Kiki 11 мая 2010, 12:24
3626

О даааааа!!!Она смогёт, я в нее верю!)))

SEI 11 мая 2010, 12:30
1526

А отбелиться ей Николь поможет, она в этих делах спец))

Kiki 11 мая 2010, 12:35
3626

Неа, не получится)))
Но я верю в спецэффекты современного кинематографа, они всегда придут на помощь, чтоб в полной мере реализовать такой талант!!!))

SEI 11 мая 2010, 12:44
1526

" .... смертельно больной, но жизнерадостной и доброй девушки."

Можно нескромный вопрос: а в каком классическом или историческом произведении есть такая героиня - жизнерадостная,но смертельно больная?
Ну,хоть парочку назовите,плиз...

LL 11 мая 2010, 12:46
1184

Ну к примеру- Сладкий ноябрь....)))
Или с Вайноной Райдер и Гиром еще фильм был вроде))
Ой простите, вы про классическое и историческое произведение.....хмммм, не помню, если честно))

SEI 11 мая 2010, 12:48
1526

Сладкий ноябрь,современная история,а имелось в виду костюмированный фильм,а значит самое позднее - начало 20 века,и девушка в Ноябре была жизнерадостной только месяц во время ремиссии,а потом опять лечение и никакой жизнерадостности.

LL 11 мая 2010, 12:53
1184

По моему они обе хороши))

Ильсиюша 11 мая 2010, 12:25
8723

Подруги, подруги, кому они вопще нужны, всё равно ничего хорошего от подруги не нужно ждать, если только приятельницу, или там знакомую, то хорошо иметь. А, и они обе хороши.

darya 11 мая 2010, 12:30
10321

"Энистон намного богаче, успешнее и популярнее своей подруги Кокс, хотя если сравнивать их внешне, кажется, что должно было быть наоборот." так написали как будто Джен на фоне Кортни далеко не красавица!!(Мне кажется они одинаково красивы, но у каждого есть своя индивидуальность!
так почитаешь статью и придёшь к выводу что у Джен нет недостатков!!!))по поводу женской дружбы, они молодцы)))умеют порадоваться драг за друга)))это очень важно)

Malin@ 11 мая 2010, 12:33
1920

вот это дружба)

lu9292 11 мая 2010, 12:42
492

очень приятно было читать, радует, что есть такая дружба))

Jay Jay 11 мая 2010, 12:47
1088

Но не беда,для Энистон напишут, я уверена!!!!))))))))))

SEI 11 мая 2010, 12:53
1526

SEI, ну да, нарисовали же Робчику торс и Кире грудь, и тут не подкачают. Хотя народ не ведется на эти кинематогрфические штуки-трюки, и вот уже в Пиратах ищут дам с настоящим бюстом, да и Паттинсон мало кого впечатлил своим бледным телом. Что до Энистон, от всей души желаю ей хорошей драматической роли, отличного сценария, достойных партнеров и большого бюджета, чтобы талант ее заблистал наконец другими, неожиданными гранями. Ей и самой этой застой надоел, я думаю. Пишу без фиги в кармане.

Kiki 11 мая 2010, 12:53
3626

А я ей уже желаю оставить актерское ремесло, пересесть в кресло режиссера-коль так хочет, может там побед побольше будет, хотя критики к режиссуре более внимательны и крайне безжалостны нежели к актерам...ну да ладно время покажет!)))

SEI 11 мая 2010, 13:06
1526

Ну ты так радикально! "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!")))

Kiki 11 мая 2010, 13:11
3626

Ну дык скока же можно тянуть кота за хвост))))Охота уже чего-нить более креативного, так чтоб от души прям))Ведь режиссура это наглядно проявляет))
А может приятненько удивит, всяко же бывает)

SEI 11 мая 2010, 13:17
1526

Спасибо parismatch за статью, а редакторам попкорна за перевод! показать изображение

Мне бы хотелось иметь таких подруг как Корт и Джен. Обе великолепные женщины. Столько лет вместе, и радости и горести делили друг с другом, кажется, что ничто не может разрушить этот дружеский союз. Хорошо, что они нашли друг друга
А по поводу "тени", да, это действительно есть, но думаю, что они настолько сроднились и настолько мудрые женщины, что это им никак не мешает общаться.

Пользователь удален 11 мая 2010, 12:56 ! пожаловаться

LL, помню отличный фильм с Бэтт Дэвис - богатая, взбалмошная, красивая девушка вдруг сталкивается со смертельным диагнозом. Тут уже дело не в классическом или нет образе, главное - неожиданный образ и сюжет.

Kiki 11 мая 2010, 12:57
3626

По мне, так очень однобоко описали их дружбу, слишком возвысив Энистон и принизив Кокс. Ведь если смотреть так, то не такая уж Энистон и талантливая актриса, просто миллионы девушек отождествляли ее с собой при просмотре сериала "Друзья". Я этого избежала, так как мне всегда больше импонируют жгучие брюнетки... А Кокс талантливый режиссер, который хорошо себя зарекомендовал. К тому же с другой стороны, если уж речь пошла об американской мечте, то ведь есть и женское счастье, и тут уже наоборот Кокс получила все, а у Энистон ни мужа, ни детей... Стержнем их дружбы считаю Кортни, так как именно ей выпало жалеть, а это действительно тяжело - быть опорой кому-то в тяжелом положении...
Вообще, статья не объективная...

Леди Лара Крофт 11 мая 2010, 12:58
1707

Очень радушная, такая добрая статья!!! Спасибо автору!!! Джен и Кортни настоящие ЖЕНЩИНЫ, настоящие ПОДРУГИ!!! Если женщины умеют дружить..искренне, честно, без подлости, без лжи...и пр. это о многом говорит!!! Они просто молодчинки!!!! Девчата, вспомните какие лица бывают у Джен и у Кортни, когда их спрашивают друг о друге?? Да у них глаза так загораются любовью и истинным восхищением!!!! До сих пор вспоминаю и умиляюсь!!!! Они уникальные подруги!!!

Почитала комментарии и ужаснулась.... Кому-то не понравилась статья о женской дружбе???? Кто-то пишет, что женской дружбы нет!!! Уважаемые, мне вас по-человечески жаль!! Особенно пробило вот это высказывание "самая лучшая подруга - ее отсутствие".......... Неужели простые человеческие ценности сейчас никто не ценит??? Особенно добил комментарий о том, что в статье написано о Джоли........Уппсссс....У человека видимо либо отсутствует зрение...и он полностью слеп, либо он не умеет читать и логически складывать смысл предложений!!!!! Пипец полный!!!! Я в шоке!!! Это уже наверное последняя стадия сумасшествия!!! Как говорится "смотрю в книгу - вижу фигу"!!! Ну это уже не наши проблемы!!!

Позитивчик))) 11 мая 2010, 13:04
656

Позитивчик)))),это их уровень существования. Для них это не так.Что еще можно сказать по этому поводу. Пожалеть только и посочувствовать.Джен И Кортни рулят!

Ольга 11 мая 2010, 17:28
398

рада за них )))

[Julia] 11 мая 2010, 13:12
273

Рок-н-ролл, вот тут красотки обе. Просто куколки!

Kiki 11 мая 2010, 13:14
3626

поцелуйчик из "Грязи"
показать изображение

Пользователь удален 11 мая 2010, 13:18 ! пожаловаться

Ахах!!Прям СЕКАЗ!!!)))))))))))))))))))

SEI 11 мая 2010, 13:20
1526

Еще раз, еще раз, еще много-много раз))) Вспомнились слова Лариосика из "Белой гвардии" Булгакова: Не целуйтесь, а то меня тошнит:))

Kiki 11 мая 2010, 13:29
3626

Гггггггггг, женская дружба - это святое!!!!))))))))))))
Особ улыбнула предыдущая фотка Рок-н-ролла: "Два бухарика после вечеринки и глазки в пол!!!")))))))))))))))

SEI 11 мая 2010, 13:33
1526

И мне понравилось! Идут так, бережно поддерживая друг друга. Джен тут такая молоденькая)))

Kiki 11 мая 2010, 13:37
3626

"Энистон намного богаче, успешнее и популярнее своей подруги Кокс, хотя если сравнивать их внешне, кажется, что должно было быть наоборот" - почему наоборот? Мне кажется они обе хорошо выглядят!

Да статья конечно интересная. Но я бы не спешила с такими выводами или бы просто посмотрела на всё это с другой стороны. Обе подруги хороши и так сказать дополняют друг друга. Я бы не спешила отправлять Кокс в тень. Просто каждой из них больше повезло в разных сферах. Энистон в карьере, а Кокс в любви. Автор статьи так легко ставит Кокс в тень, но с такой же лёгкостью можно поставить Джен в тень от счастливой семейной жизни Кортни. Тут дело в том, что карьеру не скроешь за занавесом так, как семейную жизнь. Поэтому принято считать, что Джен повезло больше. Но это ли ей нужно? И это ещё вопрос, кому из них повезло больше, кто счастливее и у кого "легкий и медовый" характер.

~¤Kleo¤~ 11 мая 2010, 13:38
3681

Я за Кортни Кокс, потому что она производит впечатление очень мудрой и умной женщины. Кстати, все актеры сериала Друзья так или иначе поддерживают отношения и зря не снимается полнометражка, по сборам обогнали бы всех, я уверена)

Lenchik444 11 мая 2010, 13:39
7575

молодцы не часто такое бывает)

i.r.i.s.c.h.k.a 11 мая 2010, 13:40
63

Мне нравятся и Кортни и Джен))))Рада, что у них такая крепкая дружба))))

Kris 11 мая 2010, 13:42
1547

лучше Кокс

nargi 11 мая 2010, 13:42
2708

ОЛБГА,я до сих пор не могу тебе "ответить"
И тебе спасибо за фотки.На Последней они вроде пьяненькие или такой кадр просто получился.
и спс за мини-видео.улыбнуло

la Luna 11 мая 2010, 13:50
14759

Умнички))вот это дружба)))

Кетюня 11 мая 2010, 14:15
4304

Молодцы!!Вот это настоящая дружба!

Nover 11 мая 2010, 14:15
1072

Теперь я верю в женскую дужбу)))

КаРаМкАрАм 11 мая 2010, 14:20
2683

Да, статья конечно интересная. Но не стоит ставить Кортни "в тень". Каждой из них повезло в разных сферах - Дженнифер в карьере, а Кортни в любви. Мне кажется опрос должен быть немного другой: "Что бы выбрали вы - успешную карьеру и славу, как Джен, или любовь и семью, как Кортни"...

Пользователь удален 11 мая 2010, 14:28 ! пожаловаться

Мнеб такую подругу как Кортни....

♥Ketty♥ 11 мая 2010, 14:28
636

Что бы там не говорили,а я верю в женскую дружбу...а вот в мужскую нет))
Как говорила Сманта из сериала СБГ "дружба с мужчинами - это противоестественно.Женщины для дружбы,мужчины для секса"))))

:-(violet)-: 11 мая 2010, 14:51
21760

Rock 'n' Roll
Какая офигенная анимашка)))улыбнула)))

:-(violet)-: 11 мая 2010, 14:54
21760

оч хорошая статья, ещё одно подтверждение что женской дружбе быть, всё зависит только от людей

Руби 11 мая 2010, 14:58
4130

да класс, так долго дружить!

!KARINA! 11 мая 2010, 15:48
1169

Я их обеих обожаю...и я бы очень хотела, чтобы у меня были такие подруги!!!!

Tatyanka_Lav 11 мая 2010, 16:12
1177

Симпатизирую Кортни.

Sveto4 11 мая 2010, 16:24
9512

Просто они обе самодостаточны, они не завидуют друг другу, а просто понимают и принимают одна другую)))! Я абсолютно уверена, что это равноправные отношения.

Пользователь удален 11 мая 2010, 16:29 ! пожаловаться

Второе фото - Ахахах, эти косички Моники Классная была серия "Я вижу твой череп"

Первое фото называется "подруга поддержит в любом положении" !!

Пользователь удален 11 мая 2010, 17:48 ! пожаловаться

Классные фотографии! Красотки)).

Пользователь удален 12 мая 2010, 14:22 ! пожаловаться

ЛУЧШИЕ.)))

Aytusha 11 мая 2010, 16:31
2664

на самом деле это замечательно. я им обеим завидую, потому что они нашли друг друга, как замечательные женщины и стали идеалом женской дружбы.

nastik-lastik 11 мая 2010, 16:34
103

Не знаю, я их обеих люблю!

Iritel 11 мая 2010, 16:44
18586

Супер. Столько классных фот с ними обеими! Девчонки, вы молодцы - выкладываете еще!

Альфа 11 мая 2010, 17:04
13624

Женская дружба все-таки есть!

ВеЛиКаЯ 11 мая 2010, 17:11
3066

Очень тяжело в Голливуде найти достойную и верную подругу.Я рада,что у них крпкая дружба.Они дополняют друг друга.

Тигра 11 мая 2010, 17:11
3211

Все равно такой дружбы как в "Друзьях" не бывает.

Nikes 11 мая 2010, 17:21
4254

Кто помнит точно,что сказала бывшая девушка Питта и любимая актриса Тарантино Джульет Льюис про Энистон? Напишите.я не хочу искажать.Энистон ,именно от ее личности многое идет.Хотя не не умаляю заслугу Кортни.

Ольга 11 мая 2010, 17:32
398

Кто помнит точно,что сказала бывшая девушка Питта и любимая актриса Тарантино Джульет Льюис про Энистон? Напишите.я не хочу искажать.Энистон ,именно от ее личности многое идет.Хотя не не умаляю заслугу Кортни.[/quote Она сказала вот что: " ДЖЕННИФЕР ПРОСТО ЧАСТИЧКА РАЯ,ОНА САМАЯ РЕАЛЬНАЯ ИЗ РЕАЛЬНЫХ ДЕВЧОНОК,ТАКАЯ ЗЕМНАЯ,СМЕШНАЯ И АБСОЛЮТНО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ,МЫ СРОДНИЛИСЬ........" Вот это все о ней ,о Дженнифер Энистон. Дружить с ней ,за счастье.Но с Кортни это что-то особенное,на мой взгляд.Это на всю жизнь и это очень трогает.

Ли-за 11 мая 2010, 17:59
475

Глупое голосование.Люблю их двоих,но все же Главная скрипка ЭНИСТОН!

люка 11 мая 2010, 17:35
770

Их дружба прошла через многое и они подруги навеки.Статья классная,правдивая и честная.

Ли-за 11 мая 2010, 17:50
475

Они прекрасны)))здорово. что они дружат

MuraveyDasha 11 мая 2010, 17:55
1140

спасибо за фоточки.нашла некоторые,которых у меня нету,и прихватизировала их себе)))

la Luna 11 мая 2010, 21:19
14759

Настоящие подруги, проверенные годами)

a_pieds_nus 11 мая 2010, 18:03
18788

Позитивчик))),поймали и спасибо тебя.Я некоторые фото даже не видела. Они чудесные девушки.

рита 11 мая 2010, 18:14
1056

Большая неточность в статье,про заурядную внешность Энистон.Это у нее-то заурядная? У нее она необычная,не слащавая и не сделанная,а очень индивидуальная и очаровательная.

рита 11 мая 2010, 18:16
1056

Самые лучшие .

серж-к 11 мая 2010, 18:32
306

Кортни,действительно в тени Энистон,но она это достойно принимает.Так как умна. Хорошие девочки и отличные люди.

Пользователь удален 11 мая 2010, 18:42 ! пожаловаться

с Коко и Дэвидом
показать изображение

Альфа 11 мая 2010, 18:51
13624

зачем голосование!!!я вот одинаково их люблю и не могу выбрать

allinnas10 11 мая 2010, 18:55
248

из этой серии были, но именно этой не было))
показать изображение

Альфа 11 мая 2010, 18:58
13624

это один из моих любимых постеров Friends. Здесь все такие убойные!!!показать изображение

Альфа 11 мая 2010, 19:01
13624

хорошие они подруги...сечас таких подруг редко где можно увидеть а в Голливуде так тем более редко увидеть

sevilia 11 мая 2010, 19:02
1761

ДР Энистон в этом году. Я давно отметила, что Кокс с Энистон все праздники и отдыхи вместе проводят.
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

Альфа 11 мая 2010, 19:05
13624

аааааааааа какаие же они клевые... абажаю))))

Пользователь удален 11 мая 2010, 19:09 ! пожаловаться

Они обе очень успешные: Джен построила чудесную кинокарьеру, у Кортни телевизионная карьера и замечательная семья! Что им делить?)

Anna-Maria 11 мая 2010, 19:19
21275

Что за дикое голосование.Зачем?! Обе замечательные.

лесенок 11 мая 2010, 19:30
407

Cамые лучшие подружки. Спасибо за фото.Некоторые вижу в первый раз.

марика13 11 мая 2010, 19:46
-390

кортни!

Angel 11 мая 2010, 20:11
8021

Мне и Джен и Кортни нравятся. Хорошо, что они нашли друг друга. Настоящая дружба- такая редкость, а женская дружба- редкость в квадрате.

Daria Morgendorfer 11 мая 2010, 20:26
2777

Рада за них. Это очень хорошо, если есть лучший друг, который будет с тобой чтобы не случилось. Им повезло, что они есть друг у друга.

Пользователь удален 11 мая 2010, 20:31 ! пожаловаться

Думаю они обе успешны, красивы и каждая по-своему счастлива. Рада за них!

lelina 11 мая 2010, 21:10
289

Да женская дружба ккрепкая....
я б с ими обеими подружилась........

olechka lala 11 мая 2010, 22:36
5371

каждому свое

vampir girl 11 мая 2010, 22:52
546

Они классные)))
Рада,что так держатся друг за друга)))

Peyton 12 мая 2010, 00:29
109

Для меня обе девушки, очень яркий пример женской дружбы, которой, как говорят не бывает, и не надо перечислять их наград, мужей, детей- здесь совершенно другое измерение дружбы, просто человеческое, без подводных камней и соревнований,самое то, настоящее-я очень им импонирую,им повезло-они встретились, такая дружба в жизни, дорогого стоит!!!

Margritt 12 мая 2010, 00:39
6429

тоже согласна на все 100%. Тут другое измерение! показать изображение

Пользователь удален 12 мая 2010, 09:53 ! пожаловаться

Голосовать не буду, я их обеих люблю))) Согласна с Margritt 10000 %

Н 12 мая 2010, 02:11
1108

Присоединяюсь.

ада 12 мая 2010, 13:27
909

Голосование странно. Они обе классные и обе успешные. У каждой карьера развивается ,но главное все же то,что они держатся друг друга и ничего не мешает им дружить.

Calli 12 мая 2010, 12:42
619

Классно...молодцы что так

kristysik|Кузя|kristya 12 мая 2010, 13:37
8130

Статья немного не корректная по отношению к Кортни. Не надо было это писать Надеюсь у них все нормально и это их дружбе не навредит. Они обе талантливые и обе замечательные.

Леночка 12 мая 2010, 13:52
276

Такие родные и замечательные девушки.Я их нежно люблю

eva 12 мая 2010, 15:23
1489

Я за них двоих и потому не участвую в этой Они здоровские!

Asya 12 мая 2010, 15:33
654

Учится надо у них,как так дружить ,так доверять и не растерять все лучшее,что их связывает.

Пользователь удален 12 мая 2010, 15:41 ! пожаловаться

настоящая дружба!

Янусек 12 мая 2010, 16:53
6101

Я их обожаю,эту сладкую парочку.

lika 12 мая 2010, 18:22
864

Спасибо за фотографии.они отличные.Приятно на них посмотреть в очередной раз.

ина 12 мая 2010, 20:19
320

они клевенькие))) и я рада за них)))

Mar Blood Death 13 мая 2010, 09:48
14047

Обратили внимания.как хорошо написали про благотворительность Энистон.Даже я,ее поклонница и то,о многом не знала. Умница.Делает дело тихо,четко и без помпы.

рита 13 мая 2010, 12:28
1056

Про благотворительность ты хорошо написала. Приятно такое читать.

cати 13 мая 2010, 12:54
1007

Я сама дружу с подругой с садика.И мы понимаем друг друга с полуслова. если что с парнями,нравится один например.мы смело их бросаем.Их много.а мы одни друг у друга. Джен и Кортни умницы.

дита 13 мая 2010, 13:34
371

Как ты классно написала.

alya13 13 мая 2010, 16:49
863

Статья неплохая,только вот Кортни не обиделась бы.

nikolya 13 мая 2010, 14:42
300

Они дружат,а не соревнуются.тупое голосование.

ron 13 мая 2010, 16:33
721

Кортни как-то сказала,что с Энистон легко дружить. Джен может все понять и принять,не осуждая и не навязывая.Это редкое качество и оно очень помогает в дружбе.

alya13 13 мая 2010, 16:48
863

так статья понравилась)

brityline 15 мая 2010, 01:09
1793

Они классные подружки)) друг друга дополняют))))

[~PAINKILLER GIRL~] 16 мая 2010, 13:11
8874

Интересная статья! Рада, что есть такая крепкая дружба, как у них!

Evelyn 16 мая 2010, 16:22
1146

дружба это отлично)))

[~PAINKILLER GIRL~] 21 мая 2010, 18:53
8874

люблю их обоих)))

[~PAINKILLER GIRL~] 03 июня 2010, 15:30
8874