Новинка: пластиковые сумеречные куклы Элис и Виктория

Фанаты Эшли Грин и Брайс Даллас Ховард (и конечно, Рашель Лефевр) могут радоваться: героинь их актрис превратили так же в кукол! Теперь к сумеречной кукольной коллекции Беллы (Кристен Стюарт), Эдварда (Роберта Паттинсона) и Джейкоба (Тэйлора Лотнера), которые уже давно в продаже, можно подкупить Элис (Эшли Грин) и Викторию (Брайс Даллас Ховард) - это подарок фанатам от Саммит к июньскому выходу третьей части саги "Сумерки.Сага.Затмение".

Новинка: пластиковые сумеречные куклы Элис и Виктория

Барби Элис и барби Виктория можно будет купить в любом фирменном магазине BARBI за 25$ за одну куклу. Либо онлайн на barbiecollector.com за 24.95$.

Кстати, на barbiecollector.com в онлайн-магазине представлен огромный выбор кукол (классические, ретро, национальные, звезды голливуда, звезды музыкального олимпа, известные топ-модели, герои из биографических, фантастических фильмов, классики и экранизаций книжных шедевров). Например, на данный момент есть девушка Бонда ("Умри, но не сейчас", Халли Берри), Капитан Кирк ("Звездный путь", Крис Пайн), Джоан Джетт ("Ранэвэйс", Кристен Стюарт), Безумный шляпник ("Алиса в стране чудес", Джонни Депп), богиня Афина ("Битва титанов", Изабелла Мико) и т.д.

Коллекции кукол постоянно обновляются, хитовые куклы возобновляются, цены варьируются от 100-200$ до 10-20$ (в зависимости от скидок, сезонных распродаж и т.д. к примеру когда в онлайн-магазине остается одна кукла - ее можно купить за бесценок, за 10$!).