Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дочь Шэр окончательно стала мужчиной

Когда-то Шэр была счастливой матерью девушки. А теперь, не рожая второго ребенка, у нее есть сын. Чаз Боно (ранее Частити) сделал ( или сделала?) операцию по смене пола, и в результате множественных трансормаций стала очень похожей на мужчину.

Дочь Шэр окончательно стала мужчиной
Сама Шэр говорила, что очень поддерживает своего ребенка в этом решении. Если человеку комфортно стать противоположным полом-она мешать не будет.

Чаз Боно
Комментариев: 383 Просмотров 18862 Опубликовано 07 мая 16:42
Теги: Дети

комментарии

383 Написать новый

о господи

Arish 07 мая 2010, 16:48
4442

какой ужас вот дура,дурак.

Arish 07 мая 2010, 16:48
4442

согласна!

Ignorance 10 мая 2010, 15:14
6594

Комментарий удален

anna-anna 07 мая 2010, 16:48
12

ужас...

Пользователь удален 07 мая 2010, 16:48 ! пожаловаться

Действительно результат на лицо!

kAlinka 07 мая 2010, 16:48
14822

фу аш пртивно

Arish 07 мая 2010, 16:48
4442

противно читать околесицу и безграмотные комментарии

LadyHelen 07 мая 2010, 17:59
6777

Это на фотке девушка?
Язык не поворачивается...и пальцы тоже

kristysik|Кузя|kristya 07 мая 2010, 16:49
8130

ужис!

Sasha Beverly 07 мая 2010, 16:49
1128

У меня просто нет слов((((

Ведьмочка 07 мая 2010, 16:49
312

это ее жизнь ... так пусть живет как хочет

Фанатка J.Lo 07 мая 2010, 16:49
3431

Ужас!
Мужеподобное существо!как можно себя до такого доводить!

olala555 07 мая 2010, 16:49
525

это конечно её выбор! но это как-то неприятно((

таня берешко 07 мая 2010, 16:49
124

это ужасно ...как так можно

sevilia 07 мая 2010, 16:49
1761

омерзительно

Mar Blood Death 07 мая 2010, 16:49
14047

а че сразу дура!?ну если человеку так намного комфортней!

black soul 07 мая 2010, 16:49
124

Прикольная такая)))) ой...прикольный)))

Aleksami 07 мая 2010, 16:50
400

Комментарий удален

Sveto4 07 мая 2010, 16:50
9512

Я против подобных операций, кем родился, тем и живи...странные вызовы природе

kristysik|Кузя|kristya 07 мая 2010, 16:50
8130

а если гемофродит??

black soul 07 мая 2010, 16:53
124

в смысле обоеполый организм, который сам себя оплодотворяет..
Феномен так сказать

kristysik|Кузя|kristya 07 мая 2010, 16:57
8130

да да я об этом!+))

black soul 07 мая 2010, 16:59
124

Мда....видать вы не встречали таких людей, поэтому на вопрос не можете ответить, а только ржать.....Да и к тому же природа сама ошиблась, так сказать, поэтому никакой, это ей не вызов!

Пользователь удален 07 мая 2010, 17:34 ! пожаловаться

Полностью согласна. Порой природа такие сюрпризы подкидывает!

Дюймовочка 3 08 мая 2010, 10:14
3134

auuu v kakom veke zives))))v tebe govorit sovok ti ese vspomni masu pogovorok kotorie davno sebja izili))))ja s4itaju kasdi sam volen rasporajatsja svoi zisnju s kem bit i s kem spat!!!!))))

Marino4ka 08 мая 2010, 05:39
216

мне тут одной интересно, что с половыми органами стало? пришили, что ли?

Пиратка 07 мая 2010, 16:50
13543

Кстати да, мне тоже интересно...может, пересадка...

Веспер 07 мая 2010, 16:51
2655

цитирую
"Превращение женщины в мужчину – намного сложнее, и проходит в несколько этапов. На первом этапе производится маммэктомия (удаление молочных желез) с перемещением сосков в естественную для мужчин позицию и фаллопластика (создание полового члена). Изменение женского полового органа на мужской – задача не простая. Метода создания полностью адекватного пениса не существует. Половой член создают тем или иным способом из свернутой в трубку кожи. Внутрь перемещают уретру и иногда формируют головку. Из половых губ конструируют мошонку и помещают туда искусственные яички.

Внешний вид и функционирование созданного полового члена далеки от естественного, но зато после операции можно производить мочеиспускание так, как это делает мужчина. Через несколько недель или месяцев проводится вторая операция, в ходе которой удаляются матка, фаллопиевы трубы, яичники. "

О_О.... Даже боюсь представить на что это похоже...

Пиратка 07 мая 2010, 16:53
13543

Ого, вот это жесть

Пользователь удален 07 мая 2010, 16:54 ! пожаловаться

Мама!Это же кошмар...ну, наверно, функционирует так же, как обычный

Веспер 07 мая 2010, 16:57
2655

Однозначно - нет.

мarusechka 07 мая 2010, 17:08
4459

Эх, ну это вообще кошмар тогда.

Веспер 07 мая 2010, 17:13
2655

Ха! Ну, всегда можно найти выход и не только...

мarusechka 07 мая 2010, 17:24
4459

столько всего нужно перевоплотить, чтобы получился мужчина...не знаю, действительно ли это стоит всех изменений???хм...

Sasha Beverly 07 мая 2010, 16:59
1128

и нафиг это все терпеть..чтоб потом просто писать как мужчина...
просто кошмар какойто

PrettyGirl 07 мая 2010, 18:00
425

Скажу вот что. Сложно чисто психологически понять. С религиозной точки это вообще считается "ааа!", хуже мужеложства (гомосятины). Но не нам судить. Скажу одно: медицина творит чудеса. 21 век.

Альфа 07 мая 2010, 19:38
13614

зачем всё это нужно? Это же издевательство над собственной природой!
Читая твою инфу, меня аж замутило Люди сходят с ума...

~¤Kleo¤~ 07 мая 2010, 21:02
3681

цитирую
"Превращение женщины в мужчину – намного сложнее, и проходит в несколько этапов. На первом этапе производится маммэктомия (удаление молочных желез) с перемещением сосков в естественную для мужчин позицию и фаллопластика (создание полового члена). Изменение женского полового органа на мужской – задача не простая. Метода создания полностью адекватного пениса не существует. Половой член создают тем или иным способом из свернутой в трубку кожи. Внутрь перемещают уретру и иногда формируют головку. Из половых губ конструируют мошонку и помещают туда искусственные яички.

Внешний вид и функционирование созданного полового члена далеки от естественного, но зато после операции можно производить мочеиспускание так, как это делает мужчина. Через несколько недель или месяцев проводится вторая операция, в ходе которой удаляются матка, фаллопиевы трубы, яичники. "

УЖАС

liliu80 09 мая 2010, 20:34
1021

наверно да))))) помню как-то показывали про Германскую спортсменку ,которая принимала препараты и с гг становилась похожа на мужчину,так потом оа сделала операцию и стала полноценным мужчиной ...у него семья щас

Фанатка J.Lo 07 мая 2010, 16:53
3431

Мне тожн очень уж интересно, что ей там пришили!!! А так на мужика похожа!!!

LoveGirlRu 07 мая 2010, 16:56
907

после гормонов все само отрастает))))))))

toyboy88 07 мая 2010, 18:49
667

тоже сразу же об этом подумала разве можно такое пересадить? ну или пришить..в голове не укладывается

GreenTea 08 мая 2010, 00:00
207

Жесть в чистом виде слов нет...

Кетюня 07 мая 2010, 16:50
4304

по фото 1 очень на мужчину похожа....

Фанатка J.Lo 07 мая 2010, 16:50
3431

А что здесь плохого? Если человек чувствует себя чужим в своем же теле, ему что, терпеть?Нет, это ее жизнь, это ее путь, пусть она делает так, чтобы ей было комфортно.

Веспер 07 мая 2010, 16:50
2655

Шэр Молодец!!! Правильно говорит! Если она захотела, то пусть меняет пол! Это ее(его) жизнь и ей(ему) решать как жить!!

Irresistible 07 мая 2010, 16:51
591

Почему ужас, если человеку было с рождение не комфортно себя ощущать себя женщиной, и брало верх мужское начало, мы не вправе осуждать что она решила поменять пол!!!
Шер молодец, что поддерживает!!!

Пользователь удален 07 мая 2010, 16:51 ! пожаловаться

O my God!!!!

FаNаТкА 07 мая 2010, 16:51
28

фу...хоть немного на маму была бы похожа

a019721 07 мая 2010, 16:51
3887

Да, поддержать своего ребенка в этом решении очень важно. Но как, должно быть, тяжело матери! Шер - сильная женщина.

coschka 07 мая 2010, 16:51
705

это её выбор..

Furiya 07 мая 2010, 16:52
338

Ппц...промолчу, что думаю по этому поводу. А вот Шер конешн молодец, не думаю что ей вся эта ситуация приятна, но в любом случае поддерживает своего ребёнка. Мудрая женщина

Resident Evil 07 мая 2010, 16:53
12669

ну это её выбор...а точнее уже его ....

Ксения-Виктория 07 мая 2010, 16:53
1049

ну мы и вправду не имеем право её осуждать, каким бы это ужасным не казалось...

Sasha Beverly 07 мая 2010, 16:54
1128

на вкус и цвет товарищей нет интересно а "Это" ей тоже приделали)))??????

bella_Kullen 07 мая 2010, 16:54
64

жесть!

Пользователь удален 07 мая 2010, 16:54 ! пожаловаться

Бог мой!

Jicky 07 мая 2010, 16:54
2706

мне интересно у него(нее) будет муж или жена

a019721 07 мая 2010, 16:54
3887

бааатюшки какие все категоричные,а если человеку не комфортно в своём теле чтож ей/ему всю жизнь мучиться!

te amo 07 мая 2010, 16:55
51

Да конечно, никаких проблем,решила сменить пол ну и сменила,и мамочка главное не против!!!!! Дурдом

Manilla)) 07 мая 2010, 16:55
1608

как сказать правильно теперь она дура или дурак

tsiva 07 мая 2010, 16:55
866

Да, это по сути ужасно, но это не болезнь, а неизличимое отклонение. Если смена пола позволяет человеку социализироваться и чувствовать себя комфортно, то почему бы и нет. Очень часто такое решение является выстраданным. И это не вопрос выбора или распущенности, это, зачастую, вопрос относительно нормальной жизни и принятия своего Я.

мarusechka 07 мая 2010, 16:56
4459

Совершенно согласна...Лучше жить по-настоящему, и наслаждаться жизнью, чем жить в тюрьме...А такие люди именно так себя и ощущают в чужом для них теле...Так что - выбор для многих очевиден и неизбежен - свобода и полноценная жизнь, или пожизненное заключение без права помилования...

Svetlanchik 08 мая 2010, 16:26
9495

Да, полностью перестроить организм, его гормоны, очень сложно... Видимо очень сильная потребность заставляет на это пойти

Margritt 07 мая 2010, 16:57
6420

на самом деле такие люди очень страдают оттого что не могут определиться и найти свое место в жизни...

Chimera 07 мая 2010, 16:58
3019

У меня слов нет! и буквы кончились! Ну не для моего это ума!!!!

мэнди 07 мая 2010, 16:58
2448

охренеть о____О

Lorelei-13 07 мая 2010, 16:58
6016

Я в шоке
Как на такое можно пойти

*Ronnie MakMissi* 07 мая 2010, 16:58
7137

ОФИГЕТЬ..
ЖЕСТЬ...
НО МОЖЕТ ЕЙ БУДЕТ РЕАЛЬНО КОМФОРТНО..?

Aytusha 07 мая 2010, 16:59
2664

Отвратительно. Не знаю как вообще можно на это пойти.

black-symphony 07 мая 2010, 16:59
1502

Охренеть...У меня других слов нет

Шестерёнка 07 мая 2010, 17:00
2465

сколько же операций она сделада???

Анютка 529 07 мая 2010, 17:00
1193

Просто ужасно.....

Tomisa 07 мая 2010, 17:00
45

пипееееееееееееееец

ВампирёноК-Светик 07 мая 2010, 17:00
392

кошмар....хотя на первой фотке женские черты присутствуют

Bury the custle 07 мая 2010, 17:01
524

Легко гворить тому и фукать,кто не был в такой ситуацыи..если человек так решил - пусть делает...это дело каждаго!!!

MorA 07 мая 2010, 17:03
454

А мне нравится, прям как в Трансамерике!

Пользователь удален 07 мая 2010, 17:05 ! пожаловаться

ggw я в шоке

Raichka 07 мая 2010, 17:05
1426

ох...неть!!

Mira0313 07 мая 2010, 17:05
2311

бред.. ужас какой-то

Violalla 07 мая 2010, 17:05
7

нельзя осуждать человека, не побывав в его шкуре и не пытаясь понять... понятно, что природа создала так как ей было угодно, но ощущение комфорта очень важно для человека и если для того, чтоб его (комфорта) достичь нужно сменить пол, то пусть так.. у каждого, в любом случае, есть выбор. я не одобряю, но и не осуждаю. Шэр молодец, что поддержала своего ребенка и ему сейчас очень тяжело, вероятно.

Gololed 07 мая 2010, 17:07
3209

у нас всего-лиш одна жизнь,и никто не в праве осудить человека за его желания к изменениям в себе!

Пользователь удален 07 мая 2010, 17:07 ! пожаловаться

*долбанись*...и хотя с моей стороны no judgements, но всё-таки Д-О-Л-Б-А-Н-И-С-Ь!

kansas city shuffle 07 мая 2010, 17:08
123

че вы все на него(ее) наехали???ну поменял человек пол,ну так что???не вам его судить!его поддерживают родные и близкие,а то что вы все тут в один голос орете "фуууууу!кошмар!ужас!" никого не волнует!так что поприкройте ротики,вам никто не давал право осуждать выбор человека

Miss Jul 07 мая 2010, 17:09
3440

...я лично никого не сужу и более того, уважаю право любого человека выглядеть, заниматься, спать как и с кем угодно...но не надо говорить, что тебя это известие не шокировало. и, кстати, осуждений , как я заметила, не так уж и много, просто каждый по-своему выразил свою шоковую реакцию - 1ое впечатление частенько бывает более резким, нежели последующая объективная оценка.

kansas city shuffle 07 мая 2010, 18:06
123

как раз таки и скажу что не шокирована.об этом ее решение писали и раньше,так что это не стало для меня чемто неожиданным.тем более я сама лично,хочеш верь хочеш нет,видела как люди идут на такое.это 21 век.в этом нет ничего сверхестественного.люди и по хуже с собой вытворяют,так что не понимаю всего это осуждения,которое тут высказывает чуть ли не 23 народа,даже не вдумываяся, какого ей было принять такое решение и стать мужчиной,и что чувствовали близкие узнав об этом.просто стадное чувство "фу,фу" ,нет чтоб своей головой подумать.

Miss Jul 07 мая 2010, 19:30
3440

Комментарий удален

rebeldo4ka 07 мая 2010, 17:10
2

Не понимаю что тут ужасного все нашли... XXI век, все еще удивляются этому, как будто это новшество. Да и не стоит судить людей, которых вы просто не способны понять. ИМХО

Planeta13 07 мая 2010, 17:11
239

Комментарий удален

Nasy Zyu) 07 мая 2010, 17:12
1124

и чем же "дочке" природа-матушка не угодила...)))Надо же захотеть стать толстым мужиком)

Lenchik444 07 мая 2010, 17:13
7530

Доченька (или сыночек) В маму точно! Сама Шер уже вся не естественная такая! Вот семейка то!!!

i am pop-girl 07 мая 2010, 17:13
918

Зря ты так,Шер классная.То же самое можно и про Джоли сказать. Там то же самое происходит.

alya13 07 мая 2010, 17:22
863

удивительная способность - везде приплетать Джоли намекаете, что через надцать лет Шайло сделает такую операцию??? ну-ну

Gololed 07 мая 2010, 17:25
3209

Так та же проблема. Что тут замалчивать. Из девочки делают мальчика. Других же приплетаете и ничего,живы еще поклонники. Тем более,что это по теме.

марика13 07 мая 2010, 17:58
-390

Но там же все не так.Там все божественно.Не трогай их,а то .....

Asya 07 мая 2010, 19:21
654

Видимо любовь к пластике заразна!)))

Dinnnna 07 мая 2010, 19:38
1654

Комментарий удален

jb 07 мая 2010, 17:14
29

пипец!!!!!!!!!!!!!!!зачем ОНО это сделало!?????????????

Obstinate 07 мая 2010, 17:15
21430

перед глазами сразу возникли кадры из фильма "Парни не плачут" с Хиллари Свонк.

ACID BURN 07 мая 2010, 17:16
165

Комментарий удален

xoxoKxoxo 07 мая 2010, 17:18
245

у каждого на шее своя голова, пусть что хотят то и делают.

Vik4a 07 мая 2010, 17:18
2325

Комментарий удален

Brangelina FOREVER! 07 мая 2010, 17:20
3336

Комментарий удален

ПаПаТроЛям 07 мая 2010, 17:21
1110

Это ее выбор.Но Шер писала,что она поздно поняла,что не замечала тяги дочери к мужской одежде в детстве и не смогла ей помочь в свое время.

alya13 07 мая 2010, 17:21
863

Ну если ей так комфортно...

ВеЛиКаЯ 07 мая 2010, 17:24
3066

Лично я в этом ничего страшного не вижу!!!! А она хорошо получилась!!!

Bella_Callen 07 мая 2010, 17:26
3149

Жесть!!!

Lana K. 07 мая 2010, 17:27
1042

Боже, чего ей в жизни-то не хватало???

Лисёна 07 мая 2010, 17:29
569

Бывает. XD
ППЦ

☆Fallen angel☆ 07 мая 2010, 17:29
1419

очень любопытно почитать после такой новости что людей больше волнует что там пришили и как оно будет функционировать, чем психологическая проблема, которая тут явно налицо...

Соседка_сверху_ 07 мая 2010, 17:30
69

Да блин,ну что вы все так наехали на нее!Это ее жизнь,ее право!Ей так комфортней!Ой прям ужас,ужас!Себя поставьте на ее место!*как дети блин*

lepetitchat 07 мая 2010, 17:31
262

меня удивляют слова - "у каждого своя голова на плечах, пусть делают, что хотят". надо быть полным бараном, чтоб так писать. если каждый будет делать, что хочет - вот тогда всем жопа настанет. будут одни гомики, да лесби

Ю-ю 07 мая 2010, 17:32
6557

Хорошо что Шер поддержала .... кхм... дочку.
Если человек родился мужчиной в женском теле - это не его вина. И , собственно, он не обязан обрекать себя на пожизненное мучение.
Как видим - парень получился на славу))))))))
Раз ей... ему так удобнее - значит так и должно быть!)

ЛенО_ок 07 мая 2010, 17:32
1115

просто "ы"

toojolie 07 мая 2010, 17:33
35

Да она стала некрасивым мужчиной... какой ужас...

John 07 мая 2010, 17:36
1224

У меня в голове не укладывается как у такой женщины как Шер могла вырасти такая дочь..ну теперь то уже сын)

:-(violet)-: 07 мая 2010, 17:37
21760

Незнаю, незнаю.... мне кажется в момент решения, было сложнее самой Шер чем дочери. Она наверняка поняла, что возможно платит этим за славу и за то, что мало времени была с дочерью......Теперь конечно, остаётся только поддержать её(его)...

Пользователь удален 07 мая 2010, 17:38 ! пожаловаться

Этот дядя был дочерью Шэр? Мда, медицина продвинулась.
А вообщк таких людей мне жаль: полноценными мужчинами/женщинами им не стать,к тому же прошлая жизнь дает о себе знать

vladuna 07 мая 2010, 17:38
9152

Вообще считаю операциями по смене пола противоестественными...если ты был рожден женщиной,то какой имеешь право изменять то что было дано от природы?

:-(violet)-: 07 мая 2010, 17:38
21760

Это какая же огромная нагрузка на организм...сколько гормонов нужно употреблять...и вообще как можно не хотеть быть женщиной???

:-(violet)-: 07 мая 2010, 17:39
21760

А как можно не хотеть быть мужчиной? Комплексы? Считаете мужчин ущербными?

LadyHelen 07 мая 2010, 17:57
6777

Да ну какие комплексы?О чем вообще речь?Если ты рожден женщиной,то должен ею и оставаться..у кого комплексы так это у дочурки (или теперь уже сыночка Шер)

:-(violet)-: 07 мая 2010, 18:15
21760

Наоборот. Если она решилась на такой рисковый шаг, на большое кол-во операций и прочей шумихи *не дура ведь, понимает ,что из-за известной мамы за ней следить журналисты будут*, то она действительно этого хочет, значит, ей правда некомфортно в женском обличье. Это тоже самое, что надеть неудобные туфли. Они красивые и поэтому одна женщина их из-за этого не снимет, но другой неудобно и она решится, чтобы их снять. И почему она должна женщиной оставатся, если ее это угнетает? Представьте себя в облике мужины. ВАм, будучи по натуре женщиной, находится в "мужском костюме" будет приятно и комфортно? Наверное, нет. А вам скажут: ты родился мужиком, вот им и оставайся!"

LadyHelen 07 мая 2010, 18:22
6777

Как хорошо, вы разьяснили на "женском" языке, туфли, костюм ))

Пользователь удален 07 мая 2010, 18:30 ! пожаловаться

Комментарий удален

tyttyry 07 мая 2010, 18:49
0

я ханжой себя не считаю,но все равно не могу принять тот факт,что люди могут хотеть изменить свой пол...

:-(violet)-: 07 мая 2010, 20:25
21760

Комментарий удален

tyttyry 07 мая 2010, 22:18
0

и вообще не поняла причем тут "мужчины ущербны"???Мужчины это мужчины,а женщины это женщины! И что может быть лучше чем принадлежать к прекрасному полу?

:-(violet)-: 07 мая 2010, 18:18
21760

Ну так а как же? Вы пишите: не понимаю, как можно не хотеть быть женщиной. У вас комплексы? Вы считаете, что хотеть быть мужчиной невозможно? Почему?
"Прекрасный пол" сейчас перенимает все больше якобы "мужских привычек": и в кадеты девчонок берут, и в армию, и детей раньше времени не хотят, и замуж не хотят и прочее прочее.

LadyHelen 07 мая 2010, 18:53
6777

привычки это совсем другое..мне вот тоже исключительно мужские духи нравятся и очки мужские,но все равно не возникает желания стать мужиком...и вообще в таких ситуациях надо копать глубже..ведь это психологическое...

:-(violet)-: 07 мая 2010, 20:22
21760

Да, это от члвоека зависит: от характера, темперамента и прочего. Если вам комфортно быть женщиной ,то не обязательно также комфортн будет дочери Шер. Ведь все мы разные. Кто-то доволен собой и ничего не хочет менять, а кому-то для счастья нужна подобная операция. И если ей лучше стать мужиком ,то пусть им станет.

LadyHelen 08 мая 2010, 13:10
6777

шер молодец, что поддержала!

MuraveyDasha 07 мая 2010, 17:43
1140

Какой УЖАСсСС!!!!

Cullen Clan 07 мая 2010, 17:45
8707

что за ханжеские комментарии???!!!!!
это очень тяжелая ситуация, надо быть сильным человеком, что бы на это пойти.

Софи 07 мая 2010, 17:48
2007

Это ОНО!

Giovanna 07 мая 2010, 17:49
1355

что за бред несете??? особенно про дуру??? ненормальные что ли? это бывает в наше время, она так захотела не просто так ради прикола, а потому что ей не комфортно в собственном теле!!! думайте, что говорите!

*Эkzotika* 07 мая 2010, 17:50
11667

No comments А ведь Шер поначалу было тяжело. И я понимаю её - наверное, это действительно трудно смириться с выбором ребёнка

Rose in Moonlight 07 мая 2010, 17:53
2032

и вправду, теперь ее не примешь за женщину...

LadyHelen 07 мая 2010, 17:54
6777

Комментарий удален

tyttyry 07 мая 2010, 17:55
0

Какой кошмар.....!!!!

anq05 07 мая 2010, 17:56
5814

Ого! и правда как мужик!!!

Никунька 07 мая 2010, 18:02
1035

C чем ее, то есть его и поздравляю)Хочет быть мужчиной, пускай будет.

MarishKa7 07 мая 2010, 18:03
4960

прежде, чем сменить пол, нужно поменять крышу...

CoraLine 07 мая 2010, 18:06
61

Шер молодец, что поддержала!! А по поводу таких поступков, думаю, что каждый человек в праве сам для себя решать, а мы как посторонние наблюдатели не имеем право осуждать! Можем не понимать, не соглашаться, но протестовать и нелестно высказываться -неправильно. Мы же не убийство обсуждаем, а обычный (ну ....может не совсем обычный) выбор)!

Lilush2402 07 мая 2010, 18:07
388

и получился такое женоподобный мужик

coolchika 07 мая 2010, 18:09
3430

Ужасно,конечно,но если так хочет...

Mrs_Cullen 07 мая 2010, 18:09
330

Это очень страшно, когда такую ошибку совершает природа, и хорошо, что у дочери Шер была возможность ее исправить, что ж теперь он/она полноценный человек, с практически полностью удовлетворенными потребностями, желаю ему и всем его близким удачи!

esmeraldabest 07 мая 2010, 18:09
31199

Ну каждому свое конечно, вот только мужчина получился не очень...

Milla4 07 мая 2010, 18:11
941

В образе мужчины ей явно лучше..........

Пользователь удален 07 мая 2010, 18:11 ! пожаловаться

главное для матери не потерять ребёнка в свяви с общественным осуждением ! это дело личное и семейное , и чужакам там не место !

rina0770 07 мая 2010, 18:11
685

Не понимаю я такого...

Лера 07 мая 2010, 18:13
2396

капец...........

kristi-603 07 мая 2010, 18:15
3920

нравяться девушки стань лесби,зачем же такое с собой вытворять???

stylish127 07 мая 2010, 18:15
131

не знаю, это её выбор, но как-то это...неправильно, что ли...

Maestro 07 мая 2010, 18:16
131

О МАЙ ГАД!

Пользователь удален 07 мая 2010, 18:17 ! пожаловаться

УЖАС! ИЗВРАЩЕНЦЫ!

Пользователь удален 07 мая 2010, 18:18 ! пожаловаться

OMG!! кошмар...я думаю если природа сделала ее девушкой то она не должна была менять внешность....но теперь..да это ужас просто.

Elin ^^ 07 мая 2010, 18:23
304

О господи что она с тобой сделала,жесть

twilightДЕВАЧКА 07 мая 2010, 18:26
423

Ооо жесть

Vampir_ka_ya 07 мая 2010, 18:27
130

aM&Ra 07 мая 2010, 18:28
1081

Комментарий удален

Mallory 07 мая 2010, 18:30
42766

Комментарий удален

Esme 07 мая 2010, 18:31
1

Люди, вы в своих ярлыках "лесби", "извращенец" и пр. утонуть не боитесь? А вдруг на вас кто-то ярлык повесит?
Просто сейчас его внешний облик соответствует его внутреннему миру. Разве это так плохо? Не думаю, что если бы он остался девушкой, то вышел замуж, нарожал детишек и пр. Внешность человека не меняет!

Соседка_сверху_ 07 мая 2010, 18:32
69

ты права.

Asya 07 мая 2010, 19:18
654

ндаа...ну конечно я от такого не в восторге..но..это ее/его жизнь, нравиться-будь счастлива

Cherry_BomB^^ 07 мая 2010, 18:33
133

Это, конечно, ее выбор. Даже не знаю, что сказать… Меня лично это как-то пугает.

Juliana 07 мая 2010, 18:34
814

Это, конечно, её дело. Но по-моему менять пол-это ужасно.

Пользователь удален 07 мая 2010, 18:35 ! пожаловаться

Мне плохо

Nover 07 мая 2010, 18:38
1072

бве !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гадость ...

Polinka-red 07 мая 2010, 18:39
491

конечно ужасно

bota555 07 мая 2010, 18:42
1009

у каждого из нас есть свой выбор, он(она) сделал(а) свой...
не нужно осуждать, не известно как бы поступили, если бы оказались на месте Частити
Главное, что теперь он может жить нормальной жизнью
Всем свойственны ошибки, почему природа не может совершить свои?

Milana22 07 мая 2010, 18:45
47

Жесть!!!Реально на мужика похожа!!!

Kris 07 мая 2010, 18:49
1547

В принципе это ее решение

asweq 07 мая 2010, 18:50
31

Комментарий удален

sirena1989 07 мая 2010, 18:50
307

Пипец... я в шоке

>>>Alice<<< 07 мая 2010, 18:55
130

да уж...прям не скажеш,что бабой был..

дьявольский ангел 07 мая 2010, 18:56
659

я вообще таких людей не понимаю..
жестоко..

Твой кокаин 07 мая 2010, 19:01
249

Если дочери Шер комфортней всего ошущать себя в теле мужчины, то почему бы и не сменить пол!? Мне кажется в этом нет ничего ужасного или аморального.
Мы привыкли к какимто заезженным стандартам, шаблонам вроде - мужчина должен быть мужчиной, женщина женщиной, и любить они должны только противоположный себе пол и т.д...
ИМХО, это должно быть и не обязательно так! Всякое в жизни бывает, и в этой жизни вполне есть место для исключений!

Persia 07 мая 2010, 19:01
9

Ради кого такие жертвы??

Tanule4ka 07 мая 2010, 19:01
193

Трудно что-то вразумительное сказать!

nika-NiKiTa 07 мая 2010, 19:03
2712

Эта полноватая девушка рядом с Шэр ничего так симпатичная, но этот жирный мужик на верхних фотках это просто жесть и зачем надо было идти против природы, чтобы превратится в это.

Meylin 07 мая 2010, 19:06
1010

фуу гадость какая

i.r.i.s.c.h.k.a 07 мая 2010, 19:06
63

Это ее/его выбор и ее/его жизнь. Если человеку неуютно в собственном теле, если он, родившись девушкой, чувствует себя мужчиной, то почему бы не сменить пол? А Шэр правильно сделала, что поддержала своего ребенка. Психологическая поддержка очень важна в такие моменты.

Пользователь удален 07 мая 2010, 19:08 ! пожаловаться

ну и дура что изменила пол

LoReN 07 мая 2010, 19:09
6401

Мне так жалко людей которые родились с несовпадением половой принадлежности физически и морально.

Bellezza 07 мая 2010, 19:09
2571

Только посмотрите какой он (она) счастливый сейчас!
Этой девушке видимо для полного счастья раньше не хватало именно смены пола, для полноценной жизни с любимой. А сейчас он возможно считает себя самым счастливым и плевать ему на то, что думают о нём другие.

Persia 07 мая 2010, 19:13
9

Убожество (и ненада гадать он или она :))

Julia Mas 07 мая 2010, 19:13
527

Каждый сходит с ума по своему.Ето это ее жизнь и она в праве делать с ней,что хочет.Если она пошла на этот шаг,значит ей так комфортно.

Тигра 07 мая 2010, 19:17
3211

жесть(((((((и зачем это делать((((((((

Пользователь удален 07 мая 2010, 19:20 ! пожаловаться

ужас

fallen_angel 07 мая 2010, 19:21
7003

нда

Tanjuwa 07 мая 2010, 19:26
107

....Немешало бы похудеть!

Tatyanka_Lav 07 мая 2010, 19:40
1177

NU, ladno, xotela stat mujikom, nu xotia bi simpotichnim bi stala!

Lanushka 07 мая 2010, 19:50
1710

Неприятный парень получился! Но если ей так комфортнее - флаг в руки!

Anna-Maria 07 мая 2010, 19:52
21275

Комментарий удален

burapuh 07 мая 2010, 20:01
4937

Комментарий удален

javoronok 07 мая 2010, 20:01
331172

Одним словом... ужас

К@миля 07 мая 2010, 20:02
325

ужас...как можно себя так уродовать

ksene4ka 07 мая 2010, 20:06
543

Хм. Не смею ее (его) осуждать, ето ее (его) выбор. Тяжело, когда природа дала тебе женское тело, но мужскую душу. Шер молодец, хоть со странностями, но все правильно поняла и поддерживает дочь (сына).

Music 07 мая 2010, 20:06
567

капец

mashkalgnenk@rambler.ru 07 мая 2010, 20:07
30

Хотя,я много раз слышала что-то о таком сбое в организме матери - когда должен был родится мальчик,но родилась девочка...Возможно,это этот случай.
Господа! Куда катится мир? Скоро все мужики станут геями а бабы лесбиянками и на планете воцарит долгожданный феминистками матриархат Надеюсь,я не доживу до этого дня...

burapuh 07 мая 2010, 20:08
4937

Не очень приятно смотреть на такое(((...и жаль, что у Шер из-за этого никогда не будет родных внуков

KALISA 07 мая 2010, 20:08
4976

Госпади... Это конечно, дело не кого-то другог, а ее ( его ). Ничего не сделать...

Marika1997 07 мая 2010, 20:09
374

фууу мляяяя тупая корова!

Nuni 07 мая 2010, 20:10
326

пожалуй удалю свой первый комментарий,грубовато как-то

burapuh 07 мая 2010, 20:11
4937

уродство!!!!!!ЕСЛИ ТЫ РОДИЛАСЬ ЖЕНЩИНОЙ ТО БУДЬ ЕЮ ДО КОНЦА ДНЕЙ!!!!!

AiPeri 07 мая 2010, 20:15
1141

о майн гад!
какой-ая красавиц-ца))))xd

КорольчЕГ 07 мая 2010, 20:15
401

о боже...какой кошмар...
а как там дела с ориентацией ?
я думаю с такой внешностью и так всё понятно,но всё же....

Rozochka*Detka 07 мая 2010, 20:20
104

капец просто...

Lee4ka 07 мая 2010, 20:20
493

пардон,не прочитала....)
она поменяла половые органы?оО


мда...

Rozochka*Detka 07 мая 2010, 20:21
104

Ну это очень сложная проблема.Мы никогда не сможем (И слава Богу!) понять таких людей, потому что не родились такими.Я как-то смотрела программу про таких людей, так вот они просто не могут ничего собой поделать, они как бы рождаются с душой девушки,скажем так, но обладают телом мужчины и наоборот.Мне их просто искренне жаль и никому бы не пожелала родиться вот с такой-то "болезнью".

Пользователь удален 07 мая 2010, 20:22 ! пожаловаться

Ну если мама подеоживает значит всё нормально)))

Kat Von D 07 мая 2010, 20:24
2682

Шер в этой ситауции бессильна, лучшее, что она могла сделать( и сделала) так это поддержать своего ребенка.
Это достойно уважения!

Clemence 07 мая 2010, 20:29
5631

Oh,my God!..Если бы не было написано,что это бывшая дочь Шэр,я бы ни за что не поверила!..

Angelina Jolie 07 мая 2010, 20:29
332

конечно это их дело, но все равно жесть!

Emerald 07 мая 2010, 20:30
373

Мне все равно жаль Шер, все таки это трудное решение)

Margritt 07 мая 2010, 20:36
6420

Какой кошмар!

Angel 07 мая 2010, 20:40
8021

Нет, я это не поддерживаю и не понимаю.

darya 07 мая 2010, 20:46
10321

Аффигеть,вот дура

>>KiTty<< 07 мая 2010, 20:49
118

афигенть!

Asya... 07 мая 2010, 20:54
2244

если человек плохо себя чувствует в своем теле то в этом нет ничего плохого.
к тому же если ее/его поддерживают близкие то совсем хорошо.
вобщем пусть живет :D

MegoMag* 07 мая 2010, 20:56
2067

май гадбл!!!!!

Alice ♥ Cullen 07 мая 2010, 20:57
2107

реальный мужик

Alice ♥ Cullen 07 мая 2010, 20:57
2107

Ну если ему(ей)так комфортней,то это ее решение!
А вообще даже не знаю что сказать......

Alua Sanatova 07 мая 2010, 20:58
7912

о божее

Пользователь удален 07 мая 2010, 21:00 ! пожаловаться

замечательно когда тебя поддерживаю близкие люди (:
всякое бывает..ей не было комфортно быть женщиной. И она молодец,не побоялась это исправить.Человеческая психология-трудная штука.Главное что она нашла свое счастье)

Li ^^ 07 мая 2010, 21:00
890

Какой ужас.. Мне даже подумать страшно, но интересно, как это всё происходит.

~¤Kleo¤~ 07 мая 2010, 21:00
3681

откуда столько злобы в ее, или теперь уже в его адрес? в конце концов, хуже от этого никому не стало, это ее жизнь, пусть делает с собой, что хочет

Jay Jay 07 мая 2010, 21:01
1088

онО ужасно!

Aline...))) 07 мая 2010, 21:08
212

а мне смешно

HD helps me 07 мая 2010, 21:08
40

по моему это ужасно....

Malin@ 07 мая 2010, 21:18
1920

Распространено заблуждение, что операция по смене пола делает из женщины мужчину. В реальности мужчине просто возращают его тело. Я думаю, Чаз Боно никогда не был женщиной!

Dewey 07 мая 2010, 21:19
341

Ну это ее жизнь. Мы же не знаем, что послужило причиной стать мужиком. Возможно, это какие-то детские психологические проблемы. Такие решения Никогда просто так не возникают.

Пользователь удален 07 мая 2010, 21:40 ! пожаловаться

Куда мир катится?! Скоро уже в собак и кошек превращаться начнем, а фотки меня шокировали просто

KreKetKa 07 мая 2010, 21:52
1373

Помню у моей подруги был диск,там всякие такие невероятные вещи были засняты,в том числе и такие операции по превращению.После операции все так вполне реально смотрится,кстати.Шер молодец,конечно,но ведь она чувствует себя виноватой в том,что у ее дочери такая непростая жизнь,так что куда деваться...

Serenata 07 мая 2010, 21:53
137

Да уж, тяжелый случай(

m/ Oksi m/ 07 мая 2010, 22:01
6580

жесть

Лигейя 07 мая 2010, 22:04
1529

Мне кажеться это все недопонимание с родителями к этому приводит...

Krisbell 07 мая 2010, 22:05
287

не представляю как надо не любить себя и что надо чувствовать,чтобы решиться на такое... страшно...

NeBlondinka 07 мая 2010, 22:06
874

конечно выглядит не фонтан
но осуждать и говорить что дура -это слишком
если человеку так комфортней то Бог с ней
просто родителям мне кажеться переносить это гораздо болезненней

Margareth_Turner 07 мая 2010, 22:18
2045

Комментарий удален

scorpionsha 07 мая 2010, 22:24
182

интересно,что сподвигло её на это решение??

Ликуля 07 мая 2010, 22:25
1832

nu pomenjala i ladno,ej rewat

Ilju6aAa 07 мая 2010, 22:28
760

Странный поступок...

Элизабет Бенет 07 мая 2010, 22:29
2054

Бедная Шер...

lavrja 07 мая 2010, 22:30
392

о боже

L_LOH 07 мая 2010, 22:31
642

Молодец Шер,что поддержала!!!

Daisy 07 мая 2010, 22:41
1183

гармоны творят чудеса

сестра Анджелины Джоли 07 мая 2010, 22:41
16666

не хотела бы я такого мужчину видеть рядом с собой, например

Пользователь удален 07 мая 2010, 22:54 ! пожаловаться

ужасно, я считаю мама так не должно говорить, пусть лучше объяснит девочки что будут говорить люди после этого.

alinKa_twilight 07 мая 2010, 23:17
140

Шок, конечно. Но человек вправе сам решать кем ему быть - мужчиной, женщиной, голубой, розовой...

Ершучка 07 мая 2010, 23:19
275

фу

Викуська=))) 07 мая 2010, 23:24
529

У меня есть знакомая женщина, которая раньше была мужчиной. Но там операция была сделана ещё и по медицинским показаниям, у неё всегда была матка (с рождения в мужском теле), если бы не сделали операцию - смерть. И кстати она говорит, что всегда чувствовала себя женщиной, но в СССР трудно было вообще даже думать об этом. Не один врач тогда диссертацию "на ней" защитил.

Я считаю, что в том то и дело что человек не прёт против природы, а наоборот. Это всегда был парень. Ему повезло, что хватило сил, средств и поддержки для обретения себя.

Н 07 мая 2010, 23:30
1108

kak horoso sto ja sivu tam gde net eto slova СССР ne nado vspominat perezitki)))))

Marino4ka 08 мая 2010, 05:42
216

Я рада за Вас, что Вы живёте там, где нет этого "слова". Вот и не вспоминайте. А для меня это не слово, а моё прошлое и страна в которой прошло моё счастливое детство. (и я не про политическу систему, так что претензии не по адресу, тем более, что Вы в силу своего возраста вообще не представляете предмета Вашего якобы раздражения, наверняка привитого какими-то непримиримимыми антисоветчиками, судя по Вашему "умному" замечанию)

Н 08 мая 2010, 12:23
1108

ну очень мило ...

Wanessa 07 мая 2010, 23:31
125

Ох ты! Какой толстячок) Могла бы и лучшего мужчину из себя сделать. Была худее. Зачем же так сильно!

Franklyn 08 мая 2010, 00:00
1395

Шер жалко.отчасти.

Anna Bananna 08 мая 2010, 00:14
132

какой ужас!!!Но это выбор каждого....

ИРЭН 08 мая 2010, 01:29
240

Ну не дура ли?!

Розали Хейл 08 мая 2010, 01:33
129

Мда....слов нет....

Mona_Liza 08 мая 2010, 01:44
3535

вот казалось бы, чего не хватает человеку?
и богатая мамаша под боком и весь мир у тебя в руках.
а, как оказывается, деньги, к которым все так стремятся, еще ничего не решают.
даже в таких звездных семьях бывают такие проблемы..а обычно такие проблемы и бывают в таких семьях. если бы эта девушка, эм парень. не важно, был в простенькой семье, то ееего не волновали бы проблемы смены пола и прочего бреда.
это ужасно.. у девушки, так скажем, на лицо гормональный сбой, можно судить хотя бы по весу. ее нужно было лечить, а не пускать на самотек пока она не захотела стать мужчиной. это как-то ужасно..
хотя осуждать ее сложно. это ее жизнь. но тем не менее это страшно.

Ellen Violet 08 мая 2010, 02:05
549

Нет!Нет! и Нет! Я категорически против таких превращений!

allio 08 мая 2010, 05:55
1229

какой ужас..................................

♥Джейн♥ 08 мая 2010, 06:27
618

Комментарий удален

javoronok 08 мая 2010, 07:23
331172

Я в ШОКЕ!!! Больше ниче сказать не могу=(((((((

Zifff 08 мая 2010, 07:37
2043

Шер правильно сделала что поддержала своего ребенка

nargi 08 мая 2010, 08:24
2708

так страшно....

!KARINA! 08 мая 2010, 08:52
1169

ого

AmA 08 мая 2010, 09:33
1072

И ЭТО была ОНА?!?!?!?Я в шоке!

Пользователь удален 08 мая 2010, 09:35 ! пожаловаться

мдя.....у нее(него) и ЭТО есть?!

кисусик.ру 08 мая 2010, 09:48
5937

кошмар!!!!!

Пользователь удален 08 мая 2010, 10:31 ! пожаловаться

Мдя...Мне лично не по себе от такой мысли если у мя ребенок так сделает!!!Бедная Шэр(((

Nasya___ 08 мая 2010, 11:11
223

сочувствую.

elka 08 мая 2010, 11:11
161

я бы не когда не позволила своему ребёнку поменять пол. Как так можно

Джонник 08 мая 2010, 11:26
378

Вы знаете как трудно приходиться таким людям?..

Rage 08 мая 2010, 11:36
4679

Как бы странно не звучало, но я положительно отношусь к таким людям. Мне их очень жаль,хотя сама не представляю как можно ощущать себя мужчиной, заточённом в женском теле. Транссексуалов также как геев и лезбиянок очень часто унижают и не дают спокойно жить в этом мире, потому что они не как все. Это ужасно и неправильно. Шэр отличная мать, раз она поддерживает свою дочь. Это правильный выбор.

Rage 08 мая 2010, 11:33
4679

это отвратительно(((((((

angelforgod 08 мая 2010, 11:40
164

какой ужас

Джас 08 мая 2010, 12:04
1226

М-да...Какой кочмар...

Party Poison 08 мая 2010, 12:07
1776

капец какой идиотизм....

LadyMarmalade 08 мая 2010, 12:17
652

Бедняга, мне очень жаль подобных людей, они очень мучаются

DashutaVS 08 мая 2010, 12:51
344

какой ужас, как можно не хотеть быть женщиной?

Nasty_Fly_Girl 08 мая 2010, 13:21
26819

епа

Пользователь удален 08 мая 2010, 13:46 ! пожаловаться

да она по-моему даже когда была девушкой сильно смахивала на мужчину О_о

YuKKa 08 мая 2010, 13:53
827

OMG! она что совсем свихнулась?! как так можно?!

Пользователь удален 08 мая 2010, 14:08 ! пожаловаться

Это конечно личное дело, но это ужасно(

Ali 08 мая 2010, 14:12
12141

Хорошо когда есть кому поддержать при таких сложных ситуациях

Жужу 08 мая 2010, 14:36
347

Ужас какой-то...

Galaktika 08 мая 2010, 14:54
19

наше общество загнобит кого хош, если что-то не укладывается в их узкий кругозор...

Соседка_сверху_ 08 мая 2010, 15:36
69

мне кажется нельзя осуждать таких людей, они не виноваты, им и так сложно....

Пользователь удален 08 мая 2010, 15:44 ! пожаловаться

я не понимаю, почему это ужас и кошмар???
это личное дело каждого человека
если ей/ему так комфортно, то пусть делает с собой, что угодно.

lubashka 08 мая 2010, 15:58
3279

а вот позицию матери я не пониаю, хотя это же Шер...

lubashka 08 мая 2010, 15:59
3279

О_о

Christie 08 мая 2010, 16:23
124

Конечно лучше сменить пол, чем покончить с собой. Но на мужика она не стала похожа..........

daria1331 08 мая 2010, 16:30
2379

Ну что ж, если ему - ей так будет лучше - и слава Богу)))

Ольka 08 мая 2010, 16:36
254

мир сошел с ума!

Пользователь удален 08 мая 2010, 17:32 ! пожаловаться

Вот чего не пойму никак, так это подобных операций! Когда человек меняет себе пол, это уже психическое отклонение. Жаль, что Шэр не понимает этого. И уж точно ее дочери не будет ТАК ЛУЧШЕ, как многие тут пишут.

Vanity Fair 08 мая 2010, 17:58
836

ну не знаю
раз Бог создал её/его-девушкой,значт так и должно было быть.
и что то менять по моему-не правильно.

Stasya* 08 мая 2010, 18:23
1368

ППЦ!!!!!!! Это же как нужно себя НЕ ЛЮБИТЬ и НЕ УВАЖАТЬ, чтобы позволять так издеваться над собой!!!!!!!!
"Сама Шэр говорила, что очень поддерживает своего ребенка в этом решении. Если человеку комфортно стать противоположным полом-она мешать не будет." - ЭТО ВООБЩЕ МЕНЯ ПОРАЗИЛО! Если б я сказала своей матери, что хочу поменять пол, у нее инфаркт был бы.

Swan 08 мая 2010, 18:44
103

каждый человек имеет право на свое мнение!!! если она и её мама считают что это нормально это их право! я не скажу что положительно отношусь к таким поступкам, но и осуждать их не имею права!!

Пользователь удален 08 мая 2010, 18:56 ! пожаловаться

С другой стороны, ладно, может человек себя так лучше чувствует, но меня одно поражает: почему, если быть мужчиной, то таким некрасивым, неухоженным и даже не следящим за своим здоровьем?

aM&Ra 08 мая 2010, 19:32
1081

Аж противно

Пользователь удален 08 мая 2010, 19:48 ! пожаловаться

Пипец =[

Miss Punk 08 мая 2010, 20:36
422

Это был ее выбор...ну уже его

_MeLoMaNkA_ 08 мая 2010, 20:40
3901

да уж...
я в шоке!!!

+RoCK FialKa+ 08 мая 2010, 20:57
2619

Вот как можно решиться на смену пола?... не понимаю...

НаТаШа13 08 мая 2010, 21:30
121

Больная девка,нафиг переть против природы?Вообще отстой...

КаРаМкАрАм 08 мая 2010, 21:36
2683

Дурдом "Ромашка".

Пользователь удален 08 мая 2010, 21:41 ! пожаловаться

Омг...ужас

Женя=) 08 мая 2010, 22:14
979

ой больная!!! от жира бесится! она же не когда не станет полноценным мужиком! а если потом не понравится? а? что она будет делать?

Fuller 08 мая 2010, 22:15
465

хорошо, что близкие его/её поддерживают!)

ГрушКО 08 мая 2010, 22:58
429

Я в шоке! Он (она) вроде ничего был(а)! Надо быть такой, какой тебя создала природа! Я против смен пола и прочей фигни!

Neodymium 08 мая 2010, 23:16
3156

ёманарот

*Vredina* 08 мая 2010, 23:40
139

мдээ..ужасс..

vika-vika 08 мая 2010, 23:48
9

по моему это трагично.

dzhesika 09 мая 2010, 00:00
5433

о-мой-бог.

nastik-lastik 09 мая 2010, 00:13
103

Женщиной был симпотичнее, но это его(или её) выбор, хотя я котегорически против таких операций. Я такое своему ребенке не позволила, я бы просто застрелилась если моя дочь захотела бы такое

A.Slim.S. 09 мая 2010, 05:10
479

Ужас!!!

НатаФфка 09 мая 2010, 05:29
426

Процитирую Лёшу Долматова(Гуф):"Каждый сам решает на чем он виснет!"

LILAby 09 мая 2010, 06:38
176

фууу

зачем так делать?
есдли ты лебиянка - будь ею,Ю но расстраивать так маму..

Burberrry 09 мая 2010, 08:22
2336

мне этого не понять! но если все довольны - то почему нет?!?!

Янусек 09 мая 2010, 08:54
6101

афигеть!((

Пользователь удален 09 мая 2010, 09:06 ! пожаловаться

Да ладно вам люди! Это ведь ее жизнь! Тем более прожить всю жизнь в некомфортном состоянии, это ужснее чем ад. Так что пусть, если ей(ему) комфортно, делает подобные вещи. Лично я так считаю..

Комя 09 мая 2010, 09:06
56

Ed erexen lriv annormal a!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:->

G~A~Y~U~Sh :-) :-) 09 мая 2010, 09:49
529

ОМГ!!! Ещё такое жирное уродце получилось!!!))

YA ^_^ 09 мая 2010, 10:07
452

а вы знаете Шер армянка кста я тож

а по поводу ее дочери то есть сына теперь я даже не знаю
захотел человек так сделать ну и сделал

[Julia] 09 мая 2010, 10:34
273

е-мае. страх какой. бедный человек.

saty1985 09 мая 2010, 11:51
267

ну и толстячок!!))я конечно его не знаю но он ваще даёт!!))))))

я в 2х против смены пола!!!)))
это же так сильно пративно!)))(
вааще ппц!!)))

кашмар(((!!!)))

Ну, а может ей, т.е. уже ему так комфортней?
Хотя я таких людей не понимаю

Пользователь удален 09 мая 2010, 13:26 ! пожаловаться

УЖАС!!!!!!!!!!!!

*Sabishka* 09 мая 2010, 14:07
1191

Я в шоке.....кошмар

Mistika 15 09 мая 2010, 16:30
164

а чё он или она такая толстая

KarinaMozhaeva 09 мая 2010, 16:42
884

знаете что есть такое психическое расстройство называется половые перверзии. что это не природа виновата, просто у человека проблемы с психикой, которые можно лечить, если вовремя на это внимание обратить. мне всегда очень жаль таких людей, они не понимают своей проблемы и пытаются решить ее ни теми способами.

saty1985 09 мая 2010, 17:17
267

Она молоец, раз решилась на такой поступок.
Зато теперь на одного человека счастливее в мире.

Хомяк 09 мая 2010, 18:09
68

Даже не знаю как относиться к подобного рода операциям...

Пользователь удален 09 мая 2010, 19:42 ! пожаловаться

отвратительно...

Scratty 09 мая 2010, 20:20
14

Шер умничка, правильно говорит!!!!

byanka22 09 мая 2010, 20:32
1121

она реально на мужика похожа на первой фотке))

marem17 09 мая 2010, 20:38
154

О Боже мой!!!! ужас какой!

Да..ужас), но все это ее дело. Хотя получилось хорошо, в смысле не узнать в нем женщину))

Evelyn 09 мая 2010, 22:36
1146

Ох как) Не слабо)

Пользователь удален 09 мая 2010, 23:16 ! пожаловаться

Если человек хочет так выглядеть, то почему бы и нет?Это ведь его выбор, может ему так комфортнее.

Пользователь удален 09 мая 2010, 23:33 ! пожаловаться

О Боже! Что за ужасы!!!!!!

Bella&Edward 10 мая 2010, 00:23
35

шиндец!

Kristy_monita 10 мая 2010, 00:29
1083

Шер большая умница.А дочь сделала то,что надо ей,а не другим.Она счастлива и не принесла никому вред.Какое вы имеете право ее осуждать или презирать? Никакого.

люка 10 мая 2010, 11:56
770

Кашмар какой-то!

Ann///:^) 10 мая 2010, 12:01
432

куда катится мир?

Miss Lilo 10 мая 2010, 12:26
3474

офигеть!!! нет слов!

twika 10 мая 2010, 12:27
16

Ребаный йод О_о

[SСHIZOFRENIC] 10 мая 2010, 12:57
711

Офигеть! Я в шоке!

EMMA 10 мая 2010, 13:01
4406

Ужассс!!!

!Jenny! 10 мая 2010, 13:08
201

Оу....как всё запушенно оО
Странные люди...ппц
Насчёт операции того что ниже пояса - убило, нет слов! Это же сколько делать надо.......ууууууууу

vampires_love 10 мая 2010, 15:05
612

ну ладно бы она просто стала мужиком,но не тостым же!!!

Ignorance 10 мая 2010, 15:14
6594

Все равно в выражениии лица, в улыбке осталось нечто женское.

Iritel 10 мая 2010, 16:59
18586

о господи нельзя же так
человек должен оставаться таким каким его создал Бог

arrebatamiento 10 мая 2010, 17:21
11727

она всеже похожа на женщину, как бы она не хотела стать мужчиной)))

vampir girl 10 мая 2010, 17:22
546

кошмар

belka_strelka93 10 мая 2010, 18:07
189

Я этого не понимаю. Так издеваться над своим организмом,перенести такие мучительные операции и в результате превратится в такое вот толстое страшилище, не похожее ни на женщину,ни на мужчину. Оно того стоило?

elli 10 мая 2010, 18:27
2383

ОФИГЕТЬ

(_only_ your) 10 мая 2010, 18:42
3683

Ну и зачем это надо было???

Clairvoyant 10 мая 2010, 18:55
303

Вау Вау Вау!!! больше нет слов, одни эмоции!!! ))) причем они такие прикольные =))) я всегда испытывала интерес к таким необычным людям ) такой прям получился Нереальный Мужчина!!! самый настоящий!! мне даже кажется что она пахнет мужчиком!! или он... что-то запутаться можно ))) если честно...НИКОГДА бы не догадалась что это бывшая женщина =))) +5 баллов

Daniela 10 мая 2010, 19:29
116

Значит этому мужчине так надо было,вот и сменил пол.
мать молодец приняла и правильно.

Валерик 10 мая 2010, 19:37
119

Кошмар!ужас

Gre4anka 10 мая 2010, 23:25
704

да уж............О_о

olechka lala 10 мая 2010, 23:59
5371

конечно каждый имеет право выбора, но все равно - УЖАС!!!!!

A.Slim.S. 11 мая 2010, 06:17
479

Несмотря на то, что это очень сложный вопрос, как мать, Шер не могла оставить своего ребенка ни в какой ситуации. Жаль и ту и другую.

Ирэна 11 мая 2010, 09:29
2264

Шок,я и не думала,что это девушка...

ПоЗиТиФф 11 мая 2010, 09:59
257

трагично для матери

Агния Барто 11 мая 2010, 12:58
272

молодец Шэр что поддерживает)

IsaBellaCallenSvon 11 мая 2010, 13:19
577

не знаю даже, что сказать на это, всегда поразительно, как человек пытается переплюнуть природу..... неужели это стоит многих лет жизни? (это я к тому, что люди после подобных операций не так уж долго и живут, как я читала), в общем жуть да и только...
причем ведь была страшненькой девушкой, а стала не менее страшненьким мужчинкой((

ksanna 11 мая 2010, 15:15
730

ахренеть

~Swetty~ 12 мая 2010, 10:23
636

Афигеть нет слов!

E.Cullen 12 мая 2010, 12:34
359

Как это Шэр перенесла!

E.Cullen 12 мая 2010, 12:34
359

просто кошмар! не могу такое поддерживать!

elen@ka 13 мая 2010, 12:18
24276

ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ

[~PAINKILLER GIRL~] 16 мая 2010, 13:05
8874

это уже не дочь,а МУЖЫЫЫЫЫЫЫИИИИИКККК!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 16 мая 2010, 13:05
8874

согласна,жесть!

Пользователь удален 16 мая 2010, 19:00 ! пожаловаться

Больное создание. Таких надо к стенке, это моральные уроды, даже хуже геев.

эми 24 мая 2010, 12:38
156

отварительно