Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Проект “Super 8” Джей Джей Абрамса не является приквелом/сиквелом "Монстро"

За последние пару дней мы узнавали из разных источников о том, что секретный трейлер, который был заблокирован в цифровом формате, будет показан перед премьерой “Железного человека 2”.

Проект “Super 8” Джей Джей Абрамса не является приквелом/сиквелом "Монстро"
Первоначально HitFix опровергли слухи, что это проект Джей Джей Абрамса под названием “ Super 8”, и что он якобы является сиквелом “Монстро”.

New York Magazine сообщил о том, что проект является не продолжением, а приквелом картины. И что сиквел показывает “группу ребятишек, которые снимают фильм камерой Super 8 в семидесятые или восьмидесятые года. Когда они начинают обрабатывать фильм, то замечают, что в кадре появляется некое существо.”

Все это, по меньшей мере, сомнительно.

Комментариев: 32 Просмотров 2411 Опубликовано 07 мая 13:17
Теги:

комментарии

32 Написать новый

Круто!

Пользователь удален 07 мая 2010, 14:09 ! пожаловаться

Хм, заманчиво...

kAlinka 07 мая 2010, 14:09
14822

Хотя я не верю!

Пользователь удален 07 мая 2010, 14:10 ! пожаловаться

Комментарий удален

CвЕтИк* 07 мая 2010, 14:10
140

Люблю сюжеты с потусторонними силами.

Sveto4 07 мая 2010, 14:11
9512

А в чем суть? Приквел или сиквел?

Margritt 07 мая 2010, 14:11
6423

Классно.....обожаю такие сюжеты!!!

anq05 07 мая 2010, 14:15
5814

круто

кошечка 2010 07 мая 2010, 14:15
350

Ну и здорово, что будет отдельный самостоятельный фильм!

esmeraldabest 07 мая 2010, 14:15
31199

Сюжет не плох, посмотрим..

Resident Evil 07 мая 2010, 14:24
12669

в сюжете что то есть ...я бы глянула

Фанатка J.Lo 07 мая 2010, 14:25
3431

на You Tube есть уже ролик, кто то снял на сотку и уже выложили в инет
http://www.youtube.com/watch?v=NECsrx7VC3I&feature=player_embedded#!
К экрану приближается товарняк с большим количеством груза. Титр на экране: «В 1979 году ВВС США закрыли один из отделов «Зоны 51». Светофор возле переезда мигает, слышен звуковой сигнал, предупреждающий о приближении поезда. Камера выхватывает некое движение света на заднем плане.

Титр: «Все документы нужно было перевезти в охраняемое помещение в Огайо».

Оказывается, что виденный ранее свет – фары жёлтого грузовика 70-х годов. Он резко разворачивается на 180 градусов и внезапно тормозит прямо на путях. Вид на грузовик, двигающийся на свет.

Затемнение. Белый титр: «От продюсера Стивена Спилберга».

При столкновении с поездом, грузовик взрывается. Искорёженный товарняк летит с рельс. Горящие вагоны переворачиваются, приближаясь к камере. Взрыв очень сильный.

Затемнение. Титр: «И режиссёра Джей Джей Абрамса».

Камера медленно движется по искорёженным вагонам, большинство из которых превратились в груду металла. Но один вагон остался неповреждённым.

Затемнение. Титр: «Следующим летом».

Видны искры.

Затемнение. Титр: «Он прибудет».

Мы видим на одном из вагонов эмблему ВВС США. По мере приближения, колесо на двери начинает бесконтрольно вращаться. Дверь начинает выгибаться изнутри, как будто нечто очень сильное пытается вырваться наружу. Секундный кадр объектива камеры «Супер8» крупным планом.

Затемнение. Титр: «Супер8».

Ныряльщик 07 мая 2010, 14:29
2

Теперь стало более менее понятно))

Margritt 07 мая 2010, 14:31
6423

Просто это уже старые новости они как неделю гуляют по инету... попкорн немного опоздал с ней(

Ныряльщик 07 мая 2010, 14:37
2

Кто знает, теперь постоянно посты и фотки при ответе будут дублироваться?!!!

Margritt 07 мая 2010, 14:38
6423

по ходу да...но можно просто удалять это дублирование

Пользователь удален 07 мая 2010, 21:16 ! пожаловаться

Я прочитала....ничё не поняла))

Nover 07 мая 2010, 14:53
1072

Очень заманчиво))

Кетюня 07 мая 2010, 14:59
4304

ИНТЕРЕСНО!

Aytusha 07 мая 2010, 15:45
2664

запуталась с понятиями приквел/сиквел

fallen_angel 07 мая 2010, 18:09
7003

Приквел - предыстория, сиквел - продолжение;)

Anna-Maria 07 мая 2010, 19:46
21275

Спасибо, за объяснение))

fallen_angel 08 мая 2010, 19:55
7003

Будет захватывающе,уверена!

Anna-Maria 07 мая 2010, 19:45
21275

монстро тупой фильм

Angel 07 мая 2010, 20:44
8021

я не верю

Лигейя 07 мая 2010, 22:13
1529

Интересно, но не манит......

kristi-603 07 мая 2010, 22:25
3924

Комментарий удален

javoronok 08 мая 2010, 07:38
331172

Интересно будет посмотреть)

:-(violet)-: 08 мая 2010, 14:13
21760

Заинтересовало)

_MeLoMaNkA_ 08 мая 2010, 20:54
3901

Мне очень понравился Монстро, поэтому и новый проект Абрамса я не пропущу!

Iritel 08 мая 2010, 23:49
18586

неплохо

V-I-KTO-Ш-K-A 09 мая 2010, 15:27
1170

хаманчиво очень))))

[~PAINKILLER GIRL~] 16 мая 2010, 12:53
8874