Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джерард Батлер снова самый сексуальный

Теперь уже не только у англичан, но и у американцев Джерард Батлер самый сексуальный. По версии People, самыми сексуальными античными воинами стали Джерард Батлер, Рассел Кроу, Брэд Питт и Сэм Уортингтон. Естественно, имеются в виду созданные этими актерами образы в фильмах "300" (царь Леонид, в исполнении Батлера), "Гладиатор" (Максимус, в исполнении Кроу), "Троя" (Ахиллес, в исполнении Питта) и "Битва титанов" (Персей, в исполнении Уртингтона).

Джерард Батлер снова самый сексуальный
Царь Леонид (Джерард Батлер) набрал в итоге наибольший процент голосов (37% из 100%), обогнав лидирующих по началу бывалых секс-символов античного кино Ахиллеса и Максимилиана. Максимилиан (Рассел Кроу) взял серебро и 31% из 100%.

Ахиллес (Брэд Питт) в итоге довольствуется бронзой и 24% голосов из 100%.

Персей (Сэм Уортингтон) получил оставшиеся 8% голосов из 100%.

То что достаточно молодой по мировой славе 33-летний актер Уортингтон со своим еще "свежим" героем из "Битвы титанов" Персеем попал в этот список мэтров античных героев кинематографа, очень престижно и радостно. Значит, "Битва титанов" нравится зрителям и Сэм Уортингтон, в частности - везучий в последнее время на образы в кино актер, что не роль, то взрыв (Терминатор-4, Аватар, Битва титанов).

Ну и конечно, поздравляем победителя, 40-летнего Джерарда Батлера с его образом царя Леонида, после которого голливудский актер шотландского происхождения проснулся знаменитым на весь мир. Сейчас актер переживает вторую волну всемирной славы, снимается в Сербии в современной постановке шекспировской трагедии и подозревается в близких отношениях с самой завидной невестой Америки.

комментарии

174 Написать новый

да...Ахилес самый-самый

Пользователь удален 07 мая 2010, 10:55 ! пожаловаться

Не согласна со списком вернее с его последовательностью. Ахиллес - ПЕРВЫЙ!!!!!!
Но все перечисленные самые достойные люди!!! Поздравляю.

Malika Я 07 мая 2010, 10:56
320

согласна) удивлена результатами голосования

Jay Jay 07 мая 2010, 11:08
1088

Ммм...обожаю Батлера)))))

Lorelei-13 07 мая 2010, 10:57
6016

Рада за Джерадла:) Он действительно сексуальный воин:) А моё предпочтение всё0таки навсегда отдано австралийскому Персею-Сэму))

Пользователь удален 07 мая 2010, 10:57 ! пожаловаться

Красавчики Голливуда

Dina_Ela 07 мая 2010, 10:57
712

Лично для меня самый сексуальный воин - Рассел Кроу))
этот фильм забыть невозможно...каждый раз смотрю и каждый раз плачу)

:-(violet)-: 07 мая 2010, 10:58
21760

А для меня самый сексуальный воин Брэд Питт,в роли Ахиллеса,потом Рассел Кроу,а затем идёт ДЖе

la Luna 07 мая 2010, 11:02
14759

Во-во!!! Абсолютно поддерживаю! Вот он действительно секси))) А Батлер вообще чересчур женственно выглядит чтоли в этой тунике

Vikkiterra 07 мая 2010, 11:58
1231

Батлер реал мен,но в этом фильме он действительно выглядел чересчур женственно)

:-(violet)-: 07 мая 2010, 14:53
21760

а мне из всех 4 представленных понравился Ахиллес

kukolka555 07 мая 2010, 10:59
2548

Батлер классный! Но вот лично для меня из этих четырёх персонажей "сексее" всё же Гладиатор-Кроу!

Лера 07 мая 2010, 11:00
2396

Для меня самый сексуальный это Ахиллес (Брэд Питт), просто сума схожу от его персонажа
Батлера поздравляю))

Пользователь удален 07 мая 2010, 11:01 ! пожаловаться

по мне так Брэд сексуальнее.. но Батлер тоже хорош, конечно

Gololed 07 мая 2010, 11:02
3209

Блин, они все офигенно сыграли!

kAlinka 07 мая 2010, 11:02
14822

Нда....но для меня сексуальнее Ахилла нет никого..а потом брутальный Кроу..а потом все остальные мужчины в юбках)))

Logi-Logi 07 мая 2010, 11:03
10264

оу Брэд!!он такой милаха!рада,а Джерард умница моя!лю тебя!

Пользователь удален 07 мая 2010, 11:06 ! пожаловаться

Батлер тоже хорош, кто ба спорил,но меня угораздило сначала посмотреть пародию на 300 спартанцев ( не помню как тот ужас назывался) а потом уже сам фильм...и никак не смогла его воспринять нормально, все лысая Бритни да горбатая Пэрис вспоминались...так что даже пресс Батлера не смог стереть тех ужасных воспоминаний

Logi-Logi 07 мая 2010, 11:06
10264

Этот ужас называется "Знакомство со спартанцами"

Пользователь удален 07 мая 2010, 12:07 ! пожаловаться

))тооочно, похоже не меня одну так угораздило)))я плевалась потом с неделю

Logi-Logi 07 мая 2010, 14:36
10264

я обожаю и Батлера и Кроу, даже не знаю кого бы выбрала, если бы проводили голосование...

ksanna 07 мая 2010, 11:06
730

Царь Леонид в исполнении Батлера мужчина, конечно, просто потрясный!
Но Ахилл мне больше в душу запал. Я после фильма из кинотеатра в полуобморочном состоянии выходила. Питт был неподражаем!

Alissa Mon 07 мая 2010, 11:07
13044

Я тоже смотрела в кинотеатре, что там творилось.... девченки все слюнями закапали, такие там были охи и ахи при виде секси-попы Брэдика, парни все животы свои повтягивали, почувствовали себя ничтожествами. А от сцены сооблазнения Брисейды.. короче как я вышла из кинотеатра не помню...

Malika Я 07 мая 2010, 11:15
320

Мне там еще Эрик Бана очень понравился! Тоже секси-мужчина, хотя Питту он, конечно ,проиграл. Но место в моем сердце ему досталось.
А Питт вообще выше всяких похвал, слов нет, только слюни. Как вспомню этот его образ, только этот смайл поставить могу...

Alissa Mon 07 мая 2010, 11:22
13044

Да он, в принципе, самый секс. Джерри наш)

Пользователь удален 07 мая 2010, 11:07 ! пожаловаться

Мне больше всех Кроу в "Гладиаторе" понравился)такой фильм классный и Рассел так сыграл...

Taylor) 07 мая 2010, 11:07
221

Ахиллес самый рульный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

indiya 07 мая 2010, 11:08
336

Будь моя воля я бы голоса разделила поровну!

esmeraldabest 07 мая 2010, 11:09
31199

не согласна....

Лигейя 07 мая 2010, 11:11
1529

Уже не подозревается. А как же франц. ведущая?Тем более Он там шашни с сербской моделью крутит вроде бы.

Поздравляю Джерика!показать изображение
! Его царь Леонидас - это нечто! Обожаю "300 спартанцев"!

Но для меня еще оч. сексуальным является гладиатор Рассела Кроу! показать изображение


НУ и Бредька тоже хорош был когда-то давно!

Пользователь удален 07 мая 2010, 11:11 ! пожаловаться

Комментарий удален

Boxy 07 мая 2010, 11:12
343

Комментарий удален

Вареньеце 07 мая 2010, 11:13
233

Да уж, Батлер то первый, а вот фильм ,с его участием, этим похвастаться не может, полная, по-моему, фигня. Так извратить историю, это ж надо догадаться!

Пользователь удален 07 мая 2010, 11:16 ! пожаловаться

Рассел Кроу, самый лучший гладиатор, фильм потрясающий! Питтка тоже ничего был, но Рассел и Джерри- более мужественные и брутальные мужчины))

Margritt 07 мая 2010, 11:22
6420

"Рассел и Джерри- более мужественные и брутальные мужчины"

согласна!
хотя я еще не смотрела "Битву Титанов" и Персея...

Пользователь удален 07 мая 2010, 11:24 ! пожаловаться

Я определенно за "Гладиатор" (Максимус, в исполнении Кроу),вот это действительно супер!!!!

Vikkiterra 07 мая 2010, 11:22
1231

Оль, не получается ответить, что за фигня уже какой день..!!
Я тоже еще не видела Персея, Сэм тоже брутален, но мне он внешне не очень((

Margritt 07 мая 2010, 11:31
6420

я щас написала Администрации. Че у них там за неполадки?

Пользователь удален 07 мая 2010, 11:41 ! пожаловаться

который из Аватара не сексуальный

Ю-ю 07 мая 2010, 11:33
6557

все молодцы!)) ну я бы конечно на первое Сэма передвинула. так сказать...))

To Love is to Be Happy) 07 мая 2010, 11:43
4

а я бы троих сделала победителями: царь Леонид, в исполнении Батлера, Максимус, в исполнении Кроу, Ахиллес, в исполнении Питта))) как-то мне не очень нравиться Персей, в исполнении Уртингтона(((

Vik4a 07 мая 2010, 11:44
2325

Я согласна с этим, Джерард такой!!!

darya 07 мая 2010, 12:02
10321

Ахиллес конечно вне конкуренции.

Ирэна 07 мая 2010, 12:05
2264

да,он классный=)

Данечка 07 мая 2010, 12:06
609

На мой взгляд самый сексуальный это Ахилесс в исполнении Брэда Питта, до сих пор помню фильм Троя и безупречную игру Брэда))) а потом конечно Джерард Батлер...такой брутальный )))

Blueberry_pie 07 мая 2010, 12:11
18

Сэм Уорингтон симпатяжка, но Батлера ему дааалеко!

Dirty_MoneY 07 мая 2010, 12:13
2001

да Питт лучше!!!!!!!!!!!!! В роли Ахиллеса особенно

DaffoDiL 07 мая 2010, 12:24
667

очень рада за него...он великолепен

*Эkzotika* 07 мая 2010, 12:27
11667

Не согласна! Питт - самый лучший!

Kelevra 07 мая 2010, 12:31
614

Мне очень понравились в ролях героев Питт и Кроу. Но если говорить о сексуальности образа, с моей точки зрения, до Ахиллеса всем далеко. показать изображение

Кэт 07 мая 2010, 12:32
1720

Да ,красавец был Питт ,когда был женат на Энистон. Сейчас тень его бродит. Мужчина такой,какая с ним женщина,это еще древние китайцы говорили и были правы.

alya13 07 мая 2010, 17:35
863

Даааааа, я просто слюной обтекала, смотря "300", Батлер там божественен!!!! Люблю)))
Но где-то неделю назад посмотрела "Трою", Питт, что надо))))

Angel of Music 07 мая 2010, 12:40
557

ну кто может быть более сексуален чем Питт,когда дело касается постельных сцен)

:-(violet)-: 07 мая 2010, 14:57
21760

НИКТО! По крайней мере, до сих пор такого нет!

Кэт 07 мая 2010, 16:38
1720

и я думаю в ближайшее время и не будет, Питт всполошил весь мир!

Brangelina FOREVER! 07 мая 2010, 16:42
3336

'Это точно..но мне еще нравится как Колин Фаррел в постели страсть изображает...в фильме "Александр" особенно

:-(violet)-: 07 мая 2010, 16:45
21760

я тоже считаю. что Питт в Трое невероятно красив, и странно, что не он взял первенство!!!

Natul4ik 07 мая 2010, 12:43
4035

все фильмы, просто клаСсСС!!!!

Cullen Clan 07 мая 2010, 12:46
8707

Рассел Кроу и Колин Фаррелл самые лучшие и никто дургой!!!

Ember0704 07 мая 2010, 12:54
987

Из представленного списка нравится Рассел Кроу. Новую работу Сэма Уортингтона ещё не видела.

Sveto4 07 мая 2010, 13:16
9512

Господи, какая умная женщина родила такую сладкую мордашку как у Питта!! Кэт, спасибо за фоточки!!

Пользователь удален 07 мая 2010, 13:20 ! пожаловаться

Кэт спасибки за фотки! Ну и как можно говорить об объективности голосующих в опросе? Ахиллес - ЛУЧШИЙ!!!!! на все времена!!!

Malika Я 07 мая 2010, 13:26
320

Все кандидатуры неплохи, да и нравятся все, но все-таки Уорингтон больше

kristysik|Кузя|kristya 07 мая 2010, 13:45
8130

Не согласна со списком, согласна с большинством-АХИЛЛЕС САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ АНТИЧНИЙ ГЕРОЙ НАВЕКИ!!

Ushka06 07 мая 2010, 14:04
637

тому що його грав Бред Піт)))) підтримую

фанатка johnnydepp 07 мая 2010, 14:11
283

Да все они молодцы))) Но Батлер канешн

Кетюня 07 мая 2010, 14:18
4304

А по мне, несмотря на быстро накачанные мускулы, Ахиллес слащават, и пусть мой коммент закидают помидорами, но Рассел намного лучше вошел в свой образ и выглядел более натурально и мужественней)))))))

Margritt 07 мая 2010, 14:25
6420

Рассел круче их всех.Это точно.

Пользователь удален 07 мая 2010, 15:06 ! пожаловаться

Кроу убедительно сыграл и точно попал в образ,у меня не возникало ощущения игры, куда там Питту с его ужимками, и смазливой мордахой- все одно не Ахиллес он, а актер Брэд Питт в роли Ахилла!

Margritt 07 мая 2010, 15:59
6420

Как ты точно все обозначила

alya13 07 мая 2010, 17:31
863

Мой голос за Персея!!!!!!!!!!!!!!!!!

-Леся- 07 мая 2010, 14:33
4112

А кто сомневался?

aM&Ra 07 мая 2010, 14:49
1081

Бред раньше был хорош, да и Рассел тож, Сэм мне нравится тока в аватаре, ну а Джерард во всех его ролях

vampir girl 07 мая 2010, 14:49
546

Обожаю бАТЛЕРА, и считаю его самым сексуальным, но именно в это рейтенге объяктивно я бы дала 1 место Бреду))) А так, всё кто в рейтенге очень достойны!!! Рада за Сэма, набирает обороты!!!

LoveGirlRu 07 мая 2010, 14:57
907

фигня... Ахилеса на 1!!! я как "Трою" вспоминаю так у меня сразу Питомания начинается, Джерри тоже хорош, но Брэдка круче!!

oly 07 мая 2010, 15:05
1498

люблю его

nargi 07 мая 2010, 15:09
2708

люблю эти фильмы, все они там крутые!!

MuraveyDasha 07 мая 2010, 15:12
1140

видела все фильмы,кроме битвы титанов...и какой питт...Вы что ударились??? Джеррард сыграл конечно шикарно,но как он мне сильно нравился.но первое место по праву должно быть у Рассела Кроу!!!!

Nastja 07 мая 2010, 15:12
7036

А как же Колин Фарелл и "Александр"??? Он там был шикарен!!!

MaRisha007 07 мая 2010, 15:16
115

Поддерживаю!! а какой там был Джаред Лето!!

Пользователь удален 07 мая 2010, 15:23 ! пожаловаться

а мне из всех них Ахилес всегда нравился

cobra 07 мая 2010, 15:19
4896

Батлер молодец!!!

Пользователь удален 07 мая 2010, 15:22 ! пожаловаться

Да, Питт в роли Ахиллеса был неплох. Ведь это было до "божественной" и она не успела сделать из него дедушку.

Daria Morgendorfer 07 мая 2010, 15:40
2777

Для меня Ахиллес на первом месте :)

Шатенка 07 мая 2010, 15:42
2536

не знаю, как по мне так из этой четвёрки на первом месте должен быть всё же Пит и его Ахилес )))

lavrja 07 мая 2010, 15:44
392

Поздравляю Батлера) На высоте)

a_pieds_nus 07 мая 2010, 15:53
18788

НУ КОНЕЧНО..ОН ТАКОЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ.))

Aytusha 07 мая 2010, 16:03
2664

Ахиллес лучший))) на втором месте Максимус

Firegirl15 07 мая 2010, 16:03
161

Питту нет равных!!! У Кроу мужественный герой, спору нет и я тоже плакала, когда смотрела "Гладиатор", но не млела!!! Он такой сурьезный мужик и такой... массивный, чтобы быть секси. Батлер для меня смешной мишка и хоть нравится, но как сексуальный объект я его не воспринимаю, не получается, а Уортингтон совсем не героический, смотрела и "Аватар" и "Битву титанов" и оба фильма понравились, особенно первый, но он скорее хулиганистый парень, симпатичный и накачанный.
На счет Фаррела соглашусь. В "Александре" очень хорош и секси безусловно. Да и в жизни он очень ничего.

Кэт 07 мая 2010, 16:04
1720

Равных среди кого? Мужчин или актеров? Есть. И в том и в другом случае, равные есть всегда.

Margritt 07 мая 2010, 16:15
6420

Margritt, для меня нет. Я ж свои впечатления озвучиваю. При этом не оскорбляя других. "куда там Питту с его ужимками, и смазливой мордахой" ???? Видимо, вы по крайней мере, великая актриса и критик, раз с таким уничижением отзываетесь об актере, которого любят миллионы зрителей во всем мире и уже, заметьте, не один десяток лет.

Кэт 07 мая 2010, 16:26
1720

А вы уважаемая, на личности не переходите и не надо меня здесь пытаться оценивать. Я тож высказываю здесь свое мнение. И без фанатизма, в отличии от вас)

Margritt 07 мая 2010, 16:35
6420

Пора привыкнуть.Это их стиль общения. Не с ними,то враг.Питт слащав и на героя не тянет.Не в жизни ни на экране.Это я только про себя пишу. Кто-то думает иначе,это ваше мнение.Я думаю так и тоже имею право.

alya13 07 мая 2010, 17:29
863

Да, лицемерием здесь пахнет, сами не преминут колкость или гадость в новостях о той же завидной невесте Америки отпустить, а тут низзя- двойные стандарты и желание развести демагогию на пять с лихером страниц! Да, лан, не будем портить себе настроение в предпраздничные дни, с праздником всех! УРА!

Margritt 07 мая 2010, 17:38
6420

полностью согласна! Питт останется на долгие поколения и его будут вспоминать как эталон красоты и сексуальнсти, и даже сейчас как бы он ни зарос, в памяти он навсегда останется тем голубоглазым красивым парнем с обалденной улыбкой,по которому сходили с ума миллионы женщин по всему миру. Потому что большую часть своей жизни он был именно такой). ТАКОЙ У НЕГО ОБРАЗ И АМПЛУА, КОТОРОЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ У ЛЮДЕЙ В ВООБРАЖЕНИИ И ПАМЯТИ. ИМЕННО ТАК ОНО И БУДЕТ. Когда то Питта будут сравнивать с новым поколениием, как Алена Делона сейчас)

Brangelina FOREVER! 07 мая 2010, 16:41
3336

Батлер жжот!!красавчег!мы с тобой чувак х))

So Horny 07 мая 2010, 16:08
494

Какие-то вкусы у англичан и американцев странные. Ну, Брэд Питт, я согласна, сексуальный мужчина, но все остальные... Мужественные, брутальные - да, но причем здесь сексуальность? Лично для меня Кроу и Батлер как раз наоборот - антисексуальные мужчины.

coschka 07 мая 2010, 16:25
705

Полностью согласна.

Кэт 07 мая 2010, 16:27
1720

Очень рада за всех победителей. Но в плане сексуальности для меня на первом месте до сих пор остется Ахиллес в исполнении Питта, он там невероятно красив и чертовски сексуален. Образ был что надо! Ну и конечно очень люблю Рассела Кроу в Гладиаторе-мужественность, сила, храбрость, отвага, но насчет сексуальности помоему нет, ну и конечно Джерард в роли царя Леонида был на высооте.
но я бы отдала пальму первенства все таки Питту, в плане сексуальности их героев и образов, которые они воплотили в кино!

Brangelina FOREVER! 07 мая 2010, 16:32
3336

Целый топ красавцев - мужчин!
Все они очень сексуальны, но лично для меня Семен стоит особняком=)

Веспер 07 мая 2010, 16:45
2655

Фиии...Да ну...,я всё ещё за Бреда!!!

♥Girlfriend♥* 07 мая 2010, 16:46
1743

Всех этих мужчин обожаю просто!!

Nover 07 мая 2010, 16:49
1072

Margritt, да я в курсе. Ваш фанатизм не здесь. Мнение высказывают все и вам тоже не возброняется, но хотелось бы именно мнение, а не оскорбление. Ваши комменты в каждой теме читаю. И вы возможно этого не понимая, но такими отзывами оскорбляете поклонников. Питту-то до вашего мнения ни горячо ни холодно, а нам неприятно.

Кэт 07 мая 2010, 16:59
1720

:-(violet)-:, да, Колюня тоже очень неплох!!!!

Кэт 07 мая 2010, 17:01
1720

Кэт
И именно свое мнение, а не оскорбление, оскорбление- это нечто другое, например: " Брэд Питт -придурок. Или, Брэд Питт-идиот" , не надо подменять понятия. И кстати, если вы меня читаете, а я вас тоже иногда почитываю, на личности не перехожу и склоки не устраиваю, а стеб себе позволяю и буду позволять, не в обиду вам-на всех не угодишь))

Margritt 07 мая 2010, 17:12
6420

подозревается в близких отношениях с самой завидной невестой Америки - это дженнифер Энистон!!!

Анютка 529 07 мая 2010, 17:13
1193

с 1 и 2 местом я согласна)) Джерард поздравляю)))

fallen_angel 07 мая 2010, 17:17
7003

Батлер сексуален на все 100000000%

Ксения-Виктория 07 мая 2010, 17:20
1049

Рассел вне конкуренции.Питт слишком слащав.

alya13 07 мая 2010, 17:26
863

ура снова поздравляем Джерарда

Maestro 07 мая 2010, 17:33
131

Согласна со списком) правда Уортингтон не в моем вкусе совершенно, но он действительно этого заслуживает, т.к. объективно он сексуален)) а остальные трое просто ммм

Элегантный ёжик 07 мая 2010, 17:43
3564

Я была поклонницей Питта и даже тогда он мне в этой роли казался слащавым.Да и роль не вытянул.Кроу круче в несколько раз.И сила и драматизм и не желание быть красивым,а только благородство,злость,сила и напор. Кроу первое мести.Да и человек он замечательный.

марика13 07 мая 2010, 17:46
-390

Ну конечно же он сексуален!С таким-то телом!)

КаРаМкАрАм 07 мая 2010, 17:47
2683

alya13, да все здесь в курсе про эту вашу историю. Так что можно уже не напоминать. И это не про меня, кто не с нами и т.д. Я только против оскорблений. А мнение может быть у каждого свое. Плохо только, что вы свое считаете единственно верным. Многим Питт сейчас гораздо больше нравится. Да тогда он был моложе, морщин поменьше, но сейчас думает не только о своей внешности и комфорте, и это, с моей точки зрения, делает его гораздо более сексуальным и мужественным. И роли более глубокие, и занят нужными делами. А желтухи поменьше читайте, да и там такого не пишут. Про великие страдания Брэда и как следствие ужасный вид, это изобретение здешних фанатов. Да и вид-то подтянутый и сексуальный до сих пор. И с глазами все в порядке, а борода была и раньше и еще страшнее теперешней.

Кэт 07 мая 2010, 17:50
1720

Margritt, давайте не обобщать. Я про вашу завидную невесту ничего плохого не пишу. Так что не стоит меня в лицемерии обвинять.
И не надо переворачивать, это вы, а не кто-то другой гадость написали. И именно на этой странице. А на другой от умиления расплываетесь. И там вы не то что за стеб, просто за коммент типа: мне не понравилась, кто-то лучше, такое устраиваете. Сходите, освежите память.

Кэт 07 мая 2010, 17:56
1720

Странная вы какая-то, сами все на свой счет и записали; хотите что бы мое: "ужимки и смазливая мордаха" были гадостью, да ради Бога!
И еще, почему вы всегда переходите на личности и всех поучаете, следите за собой, это интернет уважаемая и здесь могут послать)

Margritt 07 мая 2010, 18:16
6420

Брэд самый самый !

rina0770 07 мая 2010, 18:20
685

Он оч красивый мужчина)!

anq05 07 мая 2010, 18:32
5814

Кэт
Вам не надоело собачиться? Насчет расплываться в умилении, зачем же так, чья б корова мычала... А память сами освежите, и очи протрите, прежде чем ярлыки не людей навешивать)) И спор ведите по теме)))

Margritt 07 мая 2010, 18:38
6420

Бредка самый лучший был когда-то, обарбосился с АД, тяжело жить с плазмойдом...

Пользователь удален 07 мая 2010, 19:17 ! пожаловаться

Джерард потрясающий мужчина! Очень-очень сексуальный и мужественный!

Anna-Maria 07 мая 2010, 19:30
21275

А по мне, так Рассел Кроу лучший среди них!!!

Zifff 07 мая 2010, 19:37
2043

Полностью согласна.Воины в исполнении этих актеров были шикарны.

Тигра 07 мая 2010, 20:06
3211

"Гладиатор" - потрясающий фильм! И герой Кроу просто Мега))) Не зря же Рассел получил "Оскар" за эту роль
показать изображение

Пользователь удален 07 мая 2010, 20:23 ! пожаловаться

Да ну!
Бред Питт самый самый!
Такого Ахилеса ещё не было!

Danger 07 мая 2010, 20:25
3461

Фильм "300" тоже впечатляет. Красивый фильм о настоящих мужчинах и женщинах, о предательстве, о мужестве, и любви. Образ Царя Леонидаса - просто идеал мужчины, на мой взгляд. Ну а его This is Sparta - одна из самых популярных фраз в мире)))

показать изображение

Пользователь удален 07 мая 2010, 20:31 ! пожаловаться

Ольчик, спасибо за фотку! Гладиатор- заслужил свои награды

Margritt 07 мая 2010, 20:33
6420

Пользователь удален 07 мая 2010, 20:46 ! пожаловаться

Ну все актёры как на подбор в этом списке!И все созданные ими образы достойны уважения.Другое дело- то,что у них роли разные были и Рассел Кроу всё-таки самого глубокого персонажа сыграл.Ахиллес в исполнении Бреда Питта-это вообще нечто("Трою"пересматриваю раза 2 в год!).
Ну а Семён сейчас для меня особняком стоит...и ни как не подвинется)))

KSesha 07 мая 2010, 20:39
696

Я пожалуй приведу просто цитату из Гомера:
Пой, богиня, про гнев Ахиллеса, Пелеева сына,
Гнев проклятый, страданий без счета принесший ахейцам,
Много сильных душ героев пославший к Аиду,
Их же самих на съеденье отдавший добычею жадным

puchic 07 мая 2010, 20:39
368

Обожаю фильм "Троя" (конечно, он тоже с извращением истории, хотя было бы интересно посмотреть как Питтик сыграет голубого Ахилеса).
Мне очень нравится тело Питки в фильме. И сам он такой высокомерный воин - интересная роль.Я слюни пускала, когда они с Брисеидой...эээ...ну вы поняли! Но, на мой взгляд, если уж People устроил такое голосование, то поделить 1 место должны были Кроу и Батлер со своими героями. Как выразилась Margitt, они более брутальные и мужественные!
показать изображение

Пользователь удален 07 мая 2010, 20:41 ! пожаловаться

Комментарий удален

Margritt 07 мая 2010, 20:47
6420

бьет все рекорды

Angel 07 мая 2010, 20:59
8021

А это те самые главные слова Ахиллеса, в первоисточнике:
Грозно взглянув на него, отвечал Ахиллес быстроногий:
"Гектор, навек ненавистный, оставь говорить об условьях!
Как невозможны меж львов и людей нерушимые клятвы,
Как меж волков и ягнят никогда не бывает согласья,
Друг против друга всегда только злое они замышляют.

puchic 07 мая 2010, 21:01
368

Так и меж нас невозможна любовь; никаких договоров
Быть между нами не может, покуда один, распростертый,
Кровью своей не насытит Ареса, бойца-щитоносца.
Все добродетели вспомни: ты нынче особенно должен
Быть копьеборцем искусным и воином с духом бесстрашным.
270 Бегства тебе уже нет. Мгновенно Паллада-Афина
Пикой моею тебя усмирит. Целиком ты заплатишь
Нынче за горе мое по друзьям, перебитым тобою!"

Так он сказал и, взмахнув, послал длиннотенную пику,
Но, уследивши ее, увернулся блистательный Гектор,
275 Быстро пригнулся к земле, и пика, над ним пролетевши,
В землю вонзилась. Афина, подняв ее, вмиг возвратила
Сыну Пелееву, тайно от Гектора, пастыря войска.
Гектор на это сказал безупречному сыну Пелея:
"Ты промахнулся! Как видно, Пелид, на бессмертных похожий,
280 Не через Зевса узнал ты мой жребий, о чем говорил мне.
Просто болтал ты, речами меня обмануть домогаясь,
Чтобы, тебя испугавшись, про силу и храбрость забыл я!
Не побегу от тебя, не в спину ты пику мне всадишь!
Прямо навстречу иду! Пронзай меня в грудь, если только
285 Даст тебе бог. А пока берегися и ты моей пики!
О, если б в тело свое ты всю целиком ее принял!
Легче бы стала со смертью твоею война для троянцев,
Ибо для всех их являешься ты величайшей бедою!"

Так он сказал и, взмахнув, метнул длиннотенную пику.
290 Не промахнулся, в средину щита Ахиллеса ударил,
Но далеко от щита отскочила она. Огорчился
Гектор, увидев, что пика без пользы из рук излетела.
Остановился, потупясь: копья не имел он другого.
Громко тогда белощитному он закричал Деифобу,
295 Чтобы копье ему дал. Но того уже не было подле.
Все тогда Гектор в уме своем понял и так себе молвил:
"Горе мне! К смерти, как вижу я, боги меня призывают!
Я полагал, что герой Деифоб близ меня находился,
Он же внутри, за стеной, а меня обманула Афина!
300 Близко теперь предо мною зловещая смерть, ке далеко!
Не убежать от нее! Уж давно это стало угодней
Зевсу и сыну его Дальновержцу, которые раньше
Мне помогали всегда. Сегодня судьба настигает!
Не без борьбы я, однако, погибель приму, не без славы!
305 Сделаю дело большое, чтоб знали о нем и потомки!"

Так произнес он и, выхватив меч свой, остро отточенный,
Крепкий, огромный, который висел на бедре его мощном,
Ринулся, сжавшись в комок, как орел, на высотах парящий,
Если сквозь темные тучи он падает вдруг на равнину,
310 Нежного чтобы ягненка схватить иль трусливого зайца.
Так же ринулся Гектор, мечом отточенным махая.
И Ахиллес устремился, наполнивши бурною силой
Дух свой. Сработанным прочно щитом прикрывал себе грудь он, -
Дивным на вид. На его голове колебался блестящий
315 Четырехгребенный шлем, золотые над ним развевались
Волосы, в крепких гребнях укрепленные густо Гефестом.
Как между звезд остальных средь мрака ночного сияет
Геспер, которого в небе звезды не найдется прекрасней,
Так острие на пелидовой пике сияло. Ее он
320 Правой рукою качал и глядел, замышляя худое,
Не обнажится ли где прекрасное Гектора тело.
Все его тело однако скрывалось под медным доспехом,
Славным, который он добыл, убивши патроклову силу.
В том только месте, где шею от плеч отделяют ключицы,
325 Горло белело его; для души там быстрейшая гибель.
В это-то место копьем Ахиллес богоравный ударил,
И через нежную шею насквозь острие пробежало.
Ясень ему меднотяжкий гортани однако не пробил,
Чтобы с Пелидом он мог, говоря, обменяться словами.
330 В пыль опрокинулся он. И вскричал Ахиллес, торжествуя:
"Гектор! Убивши Патрокла, ты жить собирался остаться?
Ты и меня не страшился, когда я от битв удалялся!
Нет, глупец безрассудный! Товарищ намного сильнейший,
Сзади Патрокла вблизи кораблей оставался я быстрых, -
335 Я, колени твои сокрушивший! Собаки и птицы
Труп твой растащут с позором, его ж похоронят ахейцы!"

В изнеможенье ему отвечал шлемоблещущий Гектор:
"Ради души и колен твоих, ради родителей милых,
В пищу меня не бросай, умоляю, ахейским собакам!
340 Множество меди и золота в дар от меня ты получишь, -
Выкуп, который внесут мой отец и почтенная матерь,
Ты ж мое тело обратно домой возврати, чтобы в Трое
Труп мой огню приобщили троянцы и жены троянцев".

Мрачно взглянув на него, отвечал Ахиллес быстроногий:
345 "Пес, не моли меня ради колен и родителей милых!
Если бы гневу и сердцу свободу я дал, то сырым бы
Мясо срезал я с тебя и съедал его, - вот что ты сделал!
Нет, никому от собак не спасти головы твоей, Гектор!
Если бы выкуп несчетный, и в десять раз больше, и в двадцать
350 Мне от твоих привезли, и еще обещали бы больше,
Если б тебя самого приказал хоть на золото взвесить
Царь Приам Дарданид, - и тогда, положивши на ложе,
Мать не смогла бы оплакать тебя, рожденного ею.
Хищные птицы тебя и собаки всего растерзают!"

355 Дух испуская, ответил ему шлемоблещущий Гектор:
"Видя в лицо, хорошо я тебя познаю, и напрасно
Думал тебя убедить, ибо дух в твоем сердце железный!
Но берегись, чтобы гнева богов на тебя не навлек я
В день тот, в который Парис и Феб-Аполлон дальнострельный,
360 Как бы ты доблестен ни был, убьют тебя в Скейских воротах!"

Так он сказал, и покрыло его исполнение смерти.
Члены покинув его, душа отлетела к Аиду.
Плачась на участь свою, покидая и крепость, и юность.

Но и умершему все же сказал Ахиллес богоравный:
365 "Э, умирай! А уж я-то приму свою гибель, когда бы
Зевс мне ее ни послал и другие бессмертные боги!"

puchic 07 мая 2010, 21:15
368

о да!

Пользователь удален 07 мая 2010, 21:35 ! пожаловаться

Очень рада за Джеррика!!!! , действительно самый СЕКС!!!!!!

KreKetKa 07 мая 2010, 21:48
1373

Бред Питт форева....
Мне нравятся все актеры кроме Уорингтона
Джерри хорош. ОБОЖАЮ Кроу в роли Максимуса, вообще Гладиатор один из моих самых любимых фильмов.....но ПИТТА НА ПЕРВОЕ МЕСТО. он вне конкуренции, Ахилес это просто ходячий секс

FlorEdShak 07 мая 2010, 22:45
12

Я с одной стороны, согласна, Брэд Питт бесспорно хорош в образе Ахиллеса, но почему-то все забыли не менее хорошего в образе Гектора Эрика Бана!
показать изображение

показать изображение


На мой взгляд, образ Гектора вообще намного многограннее, как в фильме (который далек от истинных мифических сказаний о великом падении Трои), так и в гомеровской Илиаде. Но черт с ними, со сценаристами и режиссерами - все они только видения свои античных и классических произведений любят показывать, а потом школьники думают, что так и было написано.
Вернемся к Гектору! Он брутален, мужественен, предан идее защитить город, отца-короля, жену с младенцем сыном и непутевого младшего братца, похитившего Елену и заварившего всю эту кашу (кашу не Парис заварил, он был пешка в руках богов, читайте мифы, а не бузите на Париса!).
Если разбираться во всем этом, то Ахиллесу было на все начхать - он приехал ради славы покорять Трою, и бился он, зная, что практически бессмертен (сын царя и греческой богини Фетиды), что в 99 из 100 он победит, а противник падет. Ахиллесу мать-богиня сказала, что он умрет в Трое, но слава о нем как о великом воине будет вечна - и поэтому Ахиллес сражался, чтобы обрести славу на века.

Гектор же был обычным человеком, просто воином, а не полубогом - но он не побоялся выступить в сражении против Ахиллеса, он боролся, защищая свою землю и семью до последней капли крови - зная, что должен выжить и победить, так как если падет он, и враги не пощадят никого.

показать изображение

Эрик Бана в образе Гектора был не менее сексуальнее Брэда Питта, но в отличие от этого (признайтесь, слишком сладенького по сути Брэда Питта) Эрик Бана в фильме был по-настоящему брутален и мужественен.
Как Рассел Кроу в образе Максимус.
Как Джерард Батлер в образе царя Леонида.

Брэд Питт хорош, но он слишком слащав, чтобы быть сексуальным, но в то же время брутальным. Сэм Уортингтон не так красив на лицо как Брэд Питт в образе Ахиллеса, но он так же здесь немного не в тему. Он еще юн, чтобы стоять рядом с царями и полководцами. А его Персей очень крут и мужественен, бесспорно, но он так же не в тему. Он также полубог (сын самого главного греческого бога Зевса и дочери одного царя).
Если отдельно делать тройку самых сексуальных античных героев, являющихся полубогами, это бесспорно - Ахилл, Геракл и Персей!
Но если выбирать античных героев из обычных смертных, которые не являлись божественными отпрысками и если были сильнее, ловчее - то только благодаря тренировкам и собственной мужественностью, то это предательски преданный полководец, а в последствии гладиатор Максимус, это царь Леонид и это принц и воин Гектор - эти трое воевали до последней капли своей обычной людской крови во имя чего-то большего, чем просто слава.
Они самые сексуальные античные воины.

Альфа 07 мая 2010, 22:49
13614

Если про чистую сексуальность, по прямому назначению, то Бредик на мой взгляд первый, а если замуж... то Максимус)))

Но есть одно "НО", и Альфа его представила (согласна на мильон процентов). Это Барна в роли Гектора. Мужчина для тела и души)))

Н 08 мая 2010, 00:39
1108

Напрасно ты так рефлексируешь, извини , но эти два твоих комента слегка лабуда. Если говрить об античных героях-воинах, то там вообще не должно быть ни Максимуса ни Лионидиса, они продукт нашей цивилизации, наше представление об античности, а Лионидис, так и вовсе продукт цифровых технологий.
Твоя цитата: " Гектор же был обычным человеком, просто воином, а не полубогом - но он не побоялся выступить в сражении против Ахиллеса, он боролся, защищая свою землю и семью до последней капли крови - зная, что должен выжить и победить, так как если падет он, и враги не пощадят никого" - в гомеровской Илиаде героический Гектор три раза оббежал Трою убегая от Ахилла он боялся его и только боги прекратили этот марафон, так как устали за всем этим наблюдать и вынудили Гектора принять бой. Я же не зря вывалили мега длинный комент от первоисточника. По Гомеру героический Гектор всегда спешил к стенам Трои под прикрытие лучников, когда чувствовал, что его настигает Ахиллес и тем самым спасался.
"Брэд Питт хорош, но он слишком слащав, чтобы быть сексуальным, но в то же время брутальным" - или это мне тоже померещилось между строк.
Я не хочу тебя обидить, но если по гамбургскому счёту, то это был тот случай, когда я с тобой несогласна вот и всё, прими это как данность.
Да и в догонку не надо путать наше представление о гуманности чести и совести с гомеровским они очень отличаются.

puchic 08 мая 2010, 01:12
368

Гектор не убегал, а избегал боя с Ахиллесом, и не потому что он трус, а потому что он был истинным полководцем, он знал, что Ахиллес бессмертен и что тому по сути все равно, кого убивать, Гектор оттягивал бой с Ахиллесом, так как понимал, что погибнет в любом случае, но вся армия и вся защита Трои держалась на имени Гектора и с его гибелью, его армия троянцев от страха побежит и война будет проиграна. Он надеялся, что боги встанут на сторону Трои, но когда бой был неминуем, он понял, что это конец не только его, но и Трои и начало конца всей Эллады.
Раз лабуда, то я более не намерена с тобой дискутировать. Ты не приемлешь любое другое мнение, не совпадающее с твоим на 100%. И потом я избегаю полемики, когда оппоненты начинают изъясняться с унижающими или высокомерными нотками. Либо дискуссия изначально протекает в мирном русле, либо я завязываю узел. Что я и делаю.
Вроде бы черным по белому написала, что как полубоги и античные герои Ахилл, Геракл и Персей самые-самые, но среди тех, кто просто человек, античный воин - они не в тему поставлены были, просто по смыслу.
Поэтому Ахилл, Геракл и Персей - отдельная тройка самых-пресамых.
А Леонид, Максимус и Гектор - отдельная тройка самых пресамых.
ИМХО.

Альфа 08 мая 2010, 01:24
13614

Комментарий удален

puchic 08 мая 2010, 14:27
368

Комментарий удален

Альфа 08 мая 2010, 18:47
13614

Я не знаю, что за хрень происходит на этом сайте, но когда я писала тебе последний комент мои предыдущие два благополучно висели в списке, теперь самый первый мой комент, где я тебя просила "отфитбэчить взад" слова "слишком сладенький" не обнаруживаю, как и твоего, там где ты раздражённо писала " про уму - разуму" про "показалось между строк". И для разрешения конфликта предлагаю - если тебя напрягают ответные коменты содержащие мнения отличные от твоего, то лично я тебе их писать не буду, на том и порешим.

puchic 08 мая 2010, 21:06
368

так ты не специально. тогда согласна. спихнем на сайт и его нововведения, которые нас запутали, а мы - друг друга. не будем копаться, кто там что и кому показалось)

Альфа 08 мая 2010, 22:24
13614

Секси мэн))))))))))))))))))

kristi-603 07 мая 2010, 23:04
3920

Эрик Бана- настоящий харизматичный, брутальный и мужественный,и не заслуженно не попал в этот список античных героев!

Margritt 08 мая 2010, 00:42
6420

Грустно, что забыли про Гектора. Наверняка потому, что у Эрика Бана, актера, который потрясающе воплотил образ этого античного воина, нет на данный момент интересующей прессу личной жизни или фильмов и с блеском идущих в прокате фильмов.

Для поклонников Эрика Бана. Наследный принц Гектор/ Эрик Бана:
показать изображение


показать изображение


показать изображение


показать изображение


показать изображение

Альфа 08 мая 2010, 02:36
13614

согласна, что Гектора продинамили незаслуженно... показать изображение

Пользователь удален 08 мая 2010, 10:59 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 08 мая 2010, 08:11
331172

Разрываюсь между Ахиллесом и Максимилианом...

from26rus 08 мая 2010, 10:35
36060

Фу, что сексуального в этом Батлере?? Хоть мне и Питт не очень нравится, но, по-моему, он в роль Ахиллеса был очень хорош!

Juliana 08 мая 2010, 10:52
814

Согласна с первым местом на все 100%,а в остальном поменяла бы местами Питта и Уортингтона, Сэм больше нравится,чем Брэд

КошкаКотя 08 мая 2010, 11:22
400

мне больше всех бред нравится))

angelforgod 08 мая 2010, 12:02
164

я Брэда люблю!!!Но Батлер-тоже хорош!!!Рада

HelenHsm 08 мая 2010, 12:16
29

батлер молодец, но помоему питт лучше

LadyMarmalade 08 мая 2010, 12:50
652

Эх какой раньше был ПИТТ классный, щас уж постарел!

ВеЛиКаЯ 08 мая 2010, 18:48
3066

Рада за Джерарда,но по мне Ахиллес самый-самый)

_MeLoMaNkA_ 08 мая 2010, 21:30
3901

о, Батлер! заслужил!

Янусек 08 мая 2010, 21:49
6101

Люблю всех этих мужчин. Но фильм 300 спартанцев мне вообще не понравился.

Party Poison 09 мая 2010, 09:00
1776

Батлер)))))Мммм))))))))))

Kate)))) 09 мая 2010, 12:23
2883

О ну чтож........круто!!!!!!!!!!!

olechka lala 10 мая 2010, 23:33
5371

для меня здесь самый самый только Ахилес))

Пользователь удален 11 мая 2010, 16:22 ! пожаловаться

Мне фильм гладиатор с ним очень нравится)))

Manilla)) 13 мая 2010, 16:18
1608

ну, в общем, мне сарматы из Короля Артура нравятся... тоже ведь античные)))

MapleLeaf 15 мая 2010, 22:29
45

я так не считаю((((

[~PAINKILLER GIRL~] 16 мая 2010, 12:35
8874

Согласна!!

$LINA@; 16 мая 2010, 18:56
931

Ну и правильно

Yulka)))) 16 мая 2010, 22:44
14283

Максимус!Воплощение стойкости,мужественности и преданности!Обожаю Рассела!что касается сексуальности,бесспорно Максимус сексуален;этот взгляд,голос,тело..,другое дело,что для кого-то сексуальность представляется несколько иной,Рассел брутален,но это не исключает его сексуальности.

кейт3 11 февраля 2011, 21:30
17