Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Два первых кадра из фильма "Милый друг"

Появились первые кадры фильма "Милый друг", гд мы видим Роберта Паттинсона и Уму Турман.

Два первых кадра из фильма "Милый друг"
Напомним, что Ума играет роль жены друга главного героя Жоржа Дюруа (Паттинсон), которая помогает последнему проложить путь в высший свет парижского общества, а затем становится его супругой. Ранее предполагалось, что эту роль сыграет Николь Кидман, но она отказалась от участия в проекте.


Комментариев: 790 Просмотров 13883 Опубликовано 05 мая 15:02

комментарии

790 Написать новый

Паттинсон лапочка!!! очень жду этого фильма!!!

Bella_Callen 05 мая 2010, 15:13
3149

класс))Роб прекрасен,как всегда!!!

•••Ника••• 05 мая 2010, 15:14
877

ахахааа
кабачок прекрасен :D

[voilet_lime] 05 мая 2010, 15:14
118

вай-вай-вай, как ржачно.ваше остроумие поражает.

Пользователь удален 05 мая 2010, 16:04 ! пожаловаться

Вот Робу фортануло!!Играет с самой Умой Турман...и вдобавок ему выпала честь её обнимать

la Luna 05 мая 2010, 15:14
14759

Может это ей повезло)))

Malika* 05 мая 2010, 17:03
2689

Жаль, что Николь Кидман отказалась от участия в проекте, ей как никому другому подходят роли светских дам той эпохи

Vikkiterra 05 мая 2010, 15:15
1231

Комментарий удален

la Luna 05 мая 2010, 15:25
14759

Робка горячий)))ждем фильм)))

Кетюня 05 мая 2010, 15:15
4304

Комментарий удален

Lublu Twilight 05 мая 2010, 15:16
671

Комментарий удален

Ильмира 05 мая 2010, 15:16
134

Фильм не для широкого экрана. С парнем приятнее будет смотреть ДОМА))))

Katusha 05 мая 2010, 15:16
76

Неужели волосы в порядке?))))

Jicky 05 мая 2010, 15:17
2706

Лучше бы они были в беспорядке, мне он такой прилизанный не совсем нравится.

Пользователь удален 05 мая 2010, 15:34 ! пожаловаться

А он мне и так и так не нравится)

Jicky 05 мая 2010, 16:30
2706

Ну это я знаю, могла бы даже не говорить

Пользователь удален 05 мая 2010, 18:18 ! пожаловаться

Он там типо сердцеед!!!!!!!!!

An Leto 05 мая 2010, 15:18
10784

Он там типа бабник который наживается на слабости женьщин, которые просто немогут устоят от его "очарования"

Пользователь удален 05 мая 2010, 19:23 ! пожаловаться

когда премьера?

Белая Тигрица 05 мая 2010, 15:18
10577

да он и без "типо" серцеед))

•••Ника••• 05 мая 2010, 15:19
877

Комментарий удален

Пользователь удален 05 мая 2010, 15:19 ! пожаловаться

Шикарные кадры,Роб и Ума это что то интересное!

Vampirochka 05 мая 2010, 15:20
284

кадр как кадр
ничего особенного
хотя тут Паттинсон ещё нормально выглядит

Пользователь удален 05 мая 2010, 15:20 ! пожаловаться

а кидман тоже бы подошла роль, чего это она отказалась О_о

Mrs. Fox 05 мая 2010, 15:20
1930

очень жду фильма! но все таки ума ему в мамы годится!

Natul4ik 05 мая 2010, 15:20
4035

Так интересно, как же все-таки сыграют героев любимого произведения? Надеюсь что не разочаруют...

Lilush2402 05 мая 2010, 15:21
388

По-моему красиво) И Роб, и Ума отлично подходят на эти роли)

a_pieds_nus 05 мая 2010, 15:21
18788

А пареньку-то только 24 годика скоро исполнится, а выглядит, как мужчина в полном рассвете сил. Роб - талантище

Mishelin 05 мая 2010, 15:21
116

Мммм! круто) хочу его скорее посмотреть!!!!

kalinka-malinka 05 мая 2010, 15:22
565

Ему идет костюм прошлого века! Отлично выглядит! )))))

Ля-ля 05 мая 2010, 15:22
1210

ему идет костюмчик) жалко только, что Николь от роли отказалась

night girl 05 мая 2010, 15:22
2121

Посмотрим как Роберту удалось сыграть первоклассного гада )))

lovestone 05 мая 2010, 15:23
55

Николь с ним смотрелась бы лучше))) Точнее он с ней)))

My heart 05 мая 2010, 15:24
4411

Роб красавчик!!!

Mira0313 05 мая 2010, 15:25
2311

Посмотреть на него в роли мальчиша - плохиша тоже интересно, так как он всё время в интервью клянётся, что стесняется и ему неудобно быть таким знаменитым и , что перед ним орёт огромная толпа фанатов!
Так что увидим!!!))

heinz61 05 мая 2010, 15:25
192

Комментарий удален

Cullen Clan 05 мая 2010, 15:27
8707

ТАКАЯ ЛАПА))))))))

Robert & I Dasha))))) 05 мая 2010, 15:30
679

Комментарий удален

Maestro 05 мая 2010, 15:31
131

Ох уж этот Жоржик! Такой бессердечный амбициозный карьерист, без зазрения совести использующий женщин... Невыносимо интересно увидеть Роба в этой роли.
Хотим фильму!!! Х))

Erica Cartman 05 мая 2010, 15:31
2297

Ммм...какой красавчик

эшли грин 05 мая 2010, 15:31
1561

А какой обычно нужно писать комментарий к таким темам?))"Ждем"?))Неет, да ни фига))
"Он великолепен"? Хм...Я пока еще в адеквате)))
Единственное, что хочу сказать-РОБ, ну уж не опохорься, сыграй с такими шикарными женщинами достойно, без твоего обычного "говна под носом".

Bijou 05 мая 2010, 15:32
447

Типо кто пишет великолепно не в адеквате??

Nover 05 мая 2010, 15:48
1072

Ну уж извините, но я не могу его назвать даже красивым.

Bijou 05 мая 2010, 16:21
447

А причём тут это то???

Nover 05 мая 2010, 16:28
1072

Я думаю, она имела в виду, что Вы могли тащиться от него по двум причинам:или что он супер красивый, или что он супер талант. Так как по двум фоткам о таланте Вы не смогли бы судить, то ясно понятно, что "великолепно" Вы написали бы из-за его внешности. Вот она и рассказала Вам о своем мнении
P.S. Лизка, привет=)))))

ViLi 05 мая 2010, 16:33
96

А МоЖт я о Таланте как раз и думала!!!!И не надо защищать интересы своей подруги или какого то там....я сама хочу услышить её мнение!!!

Nover 05 мая 2010, 16:35
1072

Fiddle-dee-dee... Если мой интерес сталкивается с ее, то я не могу что ли написать, то, что думаю????? А на счет таланта:да Вы будете великим кинокритиком, раз по 2м кадрам раскрыли талант!

ViLi 05 мая 2010, 16:40
96

оххх...спасибо!!

Nover 05 мая 2010, 16:45
1072

Да не за что!!!
P.S. Если найду, обязательно дам вам словарик "как находить иронию в словах"=)))

ViLi 05 мая 2010, 16:48
96

И если вы уж думаете, что я за себя постоять не могу, ошибаетесь))С удовольствием выслушаю вашу точку зрения и отвечу)

Bijou 05 мая 2010, 16:41
447

боже мой какие люди робь прекрасен всегда и мне плевать что там думают какие то людишки! Я тоже уважаю чужое мнение но если у вас что то с вкусом не впорядке дак это уже не ко мне вопросы! кто со мной согласен поддержать ответом на комент со словом ДА!

Alex Filimonova 05 мая 2010, 18:09
1269

А кто сказал, что вы не должны плевать на таких "людишек", как я?)Согласна, хотите-плюйте!Все равно не долетит)
А насчет моего вкуса-посмотрите на мою аватарку, я думаю, этим все сказано)
Кстати, дело не только во внешности "Роба", но и в его игре, если ее так назвать можно))

Bijou 06 мая 2010, 10:42
447



А насчет моего вкуса-посмотрите на мою аватарку, я думаю, этим все сказано)

А мне Депп не нравится не разу - щаз пойду на его страничку и поделюсь лютой ненавистью)))
Троллить нехорошо, девушка. За такое на приличном форуме бьют и, может быть, даже ногами. Не нравится Пэтсон - так он не евро, чтоб всем нравится.))) Зачем тогда ходить на его тему и тут отписыватся? Вы еще на гей-парад сходите и прокричите: вы все 3,14дорасы! Попытка привлечь к себе отрицательное внимание указывает на тотальный дефицит внимания, леди))))

Valerianne 06 мая 2010, 21:16
8447

А зачем быть красивым? Я тоже не считаю его красавцем, но обаяния у него - океан

Белая Тигрица 05 мая 2010, 16:56
10577

Тоже бы поспорила...Ну да ладно)

Bijou 05 мая 2010, 16:59
447

ДА!!! т.к. Великолепно-это не адекватный комментарий к 2-м фоткам!!
*минусуйте*((

инара 05 мая 2010, 16:21
572

Комментарий удален

Nover 05 мая 2010, 16:26
1072

А можт люди ценят его за талант ...и тут например пишут в этом образе он великолепен...это всё чтоли сразу в недекватные чтоли зачислять??

Nover 05 мая 2010, 16:30
1072

Вы считаете его в этом образе великолепным?))

Bijou 05 мая 2010, 16:38
447

Да считаююю....и давайте приписывайте меня к неадекватным.....звоните в психушку....*я пошла собирать вещи*

Nover 05 мая 2010, 16:46
1072

Красиво "захлопнули дверь" вы) Нет, я, конечно, преклоняюсь перед вашим фанатизмом, но вот свою-то точку зрения я все-таки хочу отстоять. А может и понять вас)
Образ абсолютно излюбленный, тут,знаете, и каждому в нем будет хорошо. Но мы не видели ни одного момента его игры в этом образе. Так почему же он в нем великолепен?)

Bijou 05 мая 2010, 16:50
447

Хочу заметить я не фанатик!!!В Образе...в имоциях...и т.д..хотя зачем я это всё объясняю....у вас ваша точка зрения...у меня своя.....и у меня с мозгом пока всё нормально....

Nover 05 мая 2010, 16:56
1072

Ладно, наш спор может быть бесконечным...Да и вы мой вопрос, видимо, толком не читали...

Bijou 05 мая 2010, 17:00
447

)((в следующий раз обязательно прочитаю!!

Nover 05 мая 2010, 17:10
1072

Надеюсь_

Bijou 05 мая 2010, 17:28
447

+100

Элегантный ёжик 05 мая 2010, 16:14
3564

Молодец!!!!!

инара 05 мая 2010, 16:18
572

оох.какой роб здесь шикарный..прям интересно посмотреть поскорее

Ignorance 05 мая 2010, 15:32
6594

выглдяит намного старше, по-моему эта роль как раз для него, ждем первого трейлера)

N@tusik 05 мая 2010, 15:39
13957

я в ауте___________
Oh my God!

Julie7777 05 мая 2010, 15:40
668

надеюсь этот фильм будет более выигрышным.для Умы после ее последнего позора это будет полезно

nargi 05 мая 2010, 15:42
2708

мне кажется они прекрасно смотрятся в этих ролях!
на втором фото он вообще в образе))) молодец!

Маарет 05 мая 2010, 15:42
512

Роб просто создан для таких ролей.

Vik4a 05 мая 2010, 15:43
2325

Оч интересно увидеть Роба в новом образе, ждем)

Manunua 05 мая 2010, 15:45
786

Да! Люблю Николь, отказалась сниматься с кабачком)

Пиратка 05 мая 2010, 15:47
13543

Гварят кто снимается с Робом то Разводится))))))Вот и Николь Боялся

Пользователь удален 05 мая 2010, 17:31 ! пожаловаться

роби как всегда прекрасен
ну а николь пусть теперь логти кусает
или это она изза боязни получить от кристен нагоняй?)))))))))

i love robbi 05 мая 2010, 15:49
143

все-таки хорош он в этой роли))

Chimera 05 мая 2010, 15:51
3019

Так быстро отсняли! Скорей бы увидеть результат!

kAlinka 05 мая 2010, 15:51
14822

так сижу и представляю... был бы сейчас конец 19века... и посмотреть как бы всё было!!!

вторая фотография прикольна тем, что он такой задумчивый!!!...я балдею

Nover 05 мая 2010, 15:55
1072

Роб красавец!Скорей бы фильм!

Emilia 05 мая 2010, 15:56
1285

мм...Роб просто замечательный)))
Посмотрела бы фильм с удовольствием=)))и Ума просто супер)

Camilla 05 мая 2010, 15:58
298

Очень охото посмотреть этот фильм))

Пользователь удален 05 мая 2010, 15:59 ! пожаловаться

что ж будем-с ждоть...

Пользователь удален 05 мая 2010, 16:00 ! пожаловаться

Очень эффектно получилось! Я в восторге!

i am pop-girl 05 мая 2010, 16:03
918

ему однозначно лучше,когда волосы стоят!!!

NeBlondinka 05 мая 2010, 16:05
874

мне не нравится Турман, жаль что Николь не согласилась, ей эта роль на мой взгляд больше подходит

Jay Jay 05 мая 2010, 16:06
1088

интересно) очень хочется посмотреть на Роба вместе с Умой

vladuna 05 мая 2010, 16:06
9152

И зачем такое только выложили)))))))))))))))))))))))) Как тепеть спать????????????

homochka 05 мая 2010, 16:09
14

Уверена, мерзавец из него получентся первоклассный

Белая Тигрица 05 мая 2010, 16:11
10577

Как же я хочу увидеть кадр,где роб-жорж выходит из церкви после венчания на обозрение всего парижа!апофеоз исторического восхождения в высший свет.только представьте его довольное лицо и прищур глаз.о май гадбл

Олайла Торрес 05 мая 2010, 16:12
579

Ммммм... Хорош подлец!!!

ShidlTanyushik 05 мая 2010, 16:15
353

Милый Друг не скучай...татата-тата-тата....)))

инара 05 мая 2010, 16:17
572

Вай,Вай,Вай...Робик мачо мэн)))

[~PAINKILLER GIRL~] 05 мая 2010, 16:17
8874

очень жаль, что Николь отказалась играть в этом фильме.она мне более симпотична, нежели Ума впринципе, да и образы "того времени" ей идут больше.Роберт-красава, по-другому не скажешь.Аллилуйя режиссёрам фильма, заставившим Роба поднабрать вес для съёмок, а то на него костлявого без слёз не взглянешь.что ещё могу сказать...жду фильм))

Пользователь удален 05 мая 2010, 16:17 ! пожаловаться

1 фотка прикольная)на второй Роб не очень вышел.Жду трейлера)

Taylor) 05 мая 2010, 16:24
221

Вот лично я думаю, что ему очень повезло играть с такими актрисами, он ведь никто, а играет с такими великими! Да простят меня его поклонницы...

Полина Ретбоун 05 мая 2010, 16:24
148

он как раз "кто".человек, который всего, что имеет в данный момент, добился сам, не поймал звезду, не изменил своим привычкам, и остался всё таким же стеснительным и скромным английским парнем.он не стремится к славе, богатству, авациям и миллионам фанаток, занимается тем, что ему действительно нравится.возможно, актёр он на данный момент и не выдающийся, но как личность достоин уважения.

Пользователь удален 05 мая 2010, 16:30 ! пожаловаться

ну я имела ввиду как актер, он ведь немного добился, а уже играет с такими актрисами.

Полина Ретбоун 05 мая 2010, 16:34
148

ну я не думаю, что Роберт писается кипятком по этому поводу.То, что он-хороший актёр с большим творческим потенциалом, он уже доказал.некоторым особо умным антифанам стоило бы посмотреть те же "Мелкие останки"..и потом, Роберт сейчас звезда первой величины, по которому тащится добрая половина девчёнок планеты Земля, тут уж и никакого пиара не требуется.так что он многого добился, проблемма в том, что о нём большинство судят по тупоголовым "Сумеркам"- её худшей работе.

Пользователь удален 05 мая 2010, 19:37 ! пожаловаться

вот тут не соглашусь с вами его заметели именно блогадаря сумеркам я понимаю десятки людей могут ошибаться но не миллионы который признали этот фильм самым самым удачным фильмом 10-тия!

black soul 05 мая 2010, 19:44
124

миллионы ненормальных, повернутых на соге и обожествляющих Маер..."Миллионы мух едят дерьмо, они не могут ошибаться"-сумеречный случай)

Пользователь удален 05 мая 2010, 19:47 ! пожаловаться

ну зачем же вы так грубо!!!! люди же любят эта "дерьмо" и верят что кад нибудь их укусит Эдвард

black soul 05 мая 2010, 19:52
124

большинство фанаток саги-глупенькие девочки-подростки с несформировавщейся психикой.для меня их мнение-не авторитет.

Пользователь удален 05 мая 2010, 19:57 ! пожаловаться

ну конечно, вы не публика, вы-избранная ваши слова!

black soul 05 мая 2010, 20:00
124

Ну во первых я не "некоторая особо умная антифан".
во вторых я высказала свое мнение.
в третьих я не считаю его звездой первой величины.
в четвертых я не считаю, что Сумерки- это его худшая работа, именно благодаря ей он стал известен и благодаря этим самым фанаткам он стал популярным, да он снимался до этого, но эти картины никто так бурно не обсуждал!!!И именно после сумерек его стали приглашать сниматься в более интересных и дорогих картинах!

Полина Ретбоун 06 мая 2010, 14:59
148

а я говорила, что "некоторые особо умные антифаны"-это вы в частности?вас я не имела в виду.во-акпвых.
во-вторых, поздравляю вас)
в-третьих-вы не считаете, но на данный момент он является уж точно самой обсуждаемой личностью, самой популярной и т.д,эпитети можно долго перечислять.и от вашего ИМХО тут кж, извините, ничего не зависит.
в-третьих, посмотрите другие работы Роберта.и тогда вы поймёте, что Сумерки-его действительно самая худшая и говняная роль."после сумерек его стали приглашать сниматься в более интересных и дорогих картинах!"-самая "интересная" его роль-Сальвадора Дали.контракт он подписывал ещё до начала сьёмок "Сумерек", поэтому аргумент про интересные фильмы не катит.а известность..поверте мне, его старой, верной фанатке, которая прочитала уйму интервью-всемирная слава-это далеко не то, к чему стремится Роб.

Пользователь удален 06 мая 2010, 15:24 ! пожаловаться

Ладно, я не так яро слежу за его жизнью, мне не интересно "копаться" в его биографии, но вот сказать, что насыщенная событиями жизнь началась именно после выхода сумерек - это я могу, стали говорить о его романах, стали снимать каждый его шаг и т.д. И вообще давайте закончим этот спор- не думаю, что он привет к чему то хорошему. Каждый останется при свое мнении.

Полина Ретбоун 06 мая 2010, 15:34
148

эх, повторю в третий раз-известность и популярность-это не то, к чему стремится Патькович.всего хорошего)

Пользователь удален 06 мая 2010, 15:42 ! пожаловаться

Господи, у Умы на 1 фоте выражение: ну перестань ты меня щепать уже! Мне противно! XD

Пользователь удален 05 мая 2010, 16:25 ! пожаловаться

Что за удовольствие выкладывать по кадру? Типа - собирайте девочки мозаику?

Натушка 05 мая 2010, 16:26
1169

Мне кажется на 200 процентов вписался и вжился в образ!

esmeraldabest 05 мая 2010, 16:27
31199

Он даже меня задолбал...

ViLi 05 мая 2010, 16:29
96

Бойся всякая, проглотившая приманку этого серцееда. Он выжмет из тебя все, что поможет ему взобраться по карьерной лестнице...А потом выбросит с презрением, твою истерзанную душу, в мусор...Таков Жорж Дюруа...
Мамочкиииии....
Я была бы первой жертвой такого Дюруа...
РОберт так притягателен в этом образе.
Одно слово ДЕМОН

Пользователь удален 05 мая 2010, 16:30 ! пожаловаться

Думаю, Николь не стала сниматься из-за Патиссона)))))Правильно сделала!!!))))

Kris 05 мая 2010, 16:32
1547

Ого! Прям с Умой Турман играет!

Kreativ Girl 05 мая 2010, 16:37
7674

Роб просто прелесть!!!

ИРЭН 05 мая 2010, 16:37
240

новое амплуа - очень интересно! Удачи!

ragazza 05 мая 2010, 16:39
410

мммм.. ему так идёт этот образ! он такой романтичный! в этого парня не льзя не влюбиться!!!!!

alinKa_twilight 05 мая 2010, 16:42
140

Комментарий удален

дианка)) 05 мая 2010, 16:45
1322

Комментарий удален

#nessie# 05 мая 2010, 16:51
352

И почему Николь отказалась от этой роли? У меня бы тогда было удвоенное желание смотреть этот фильм.

coolchika 05 мая 2010, 16:57
3430

Комментарий удален

#nessie# 05 мая 2010, 16:57
352

Книга супер! Надеюсь фильм такой же будет)))

Julia Ronaldo 05 мая 2010, 16:59
265

Ну как выйдет посмотрим =) Роб жжет=)

Дашулька08 05 мая 2010, 17:00
614

Э, ЛЮДИ! Тут ещё кроме Паттинсона и Ума Турман есть :D

Пользователь удален 05 мая 2010, 17:06 ! пожаловаться

Пиар фильму не нужен, фанатки эдварда на все готовы, даже если фильм отстой))

Deja vu 05 мая 2010, 17:07
45

да да да я о том же неважно какой фильм какой сюжет! все равно пусть даж фильм гавно ну и что зато Паттинсон снимается!

black soul 05 мая 2010, 19:27
124

Мля...Какой стервец...Аж мурашки по коже...*ОМГ, Роберт, что ты делаешь?*

Svetlanchik 05 мая 2010, 17:09
9495

Вау!!! классные кадры))

Mar Blood Death 05 мая 2010, 17:09
14047

Комментарий удален

Чупа 05 мая 2010, 17:14
2025

ну, интересно будеть посмотреть роба в данной роли

Руби 05 мая 2010, 17:24
4130

он тут такой хорошенький

Miss Alice 05 мая 2010, 17:27
1122

Лучше бы Кидман играла, не люблю я эту Уму Турман=((((
Что касается кадров, то Роб в образе Жоржа Дюруа слегка непривычен.... но он полностью подходит на эту роль, и я с нетерпением жду премьру этого фильма!!!

Zifff 05 мая 2010, 17:28
2043

какой же роб сексуальный в смокинге

Ликуля 05 мая 2010, 17:28
1832

Очень любопытно будет посмотреть на этот дуэт и на нового персонажа Роберта=))))

Domino/15 Step 05 мая 2010, 17:32
148

Комментарий удален

Куколка*Но*Не*Твоя 05 мая 2010, 17:34
304

Хорош чертяка..

Пользователь удален 05 мая 2010, 17:34 ! пожаловаться

Роб супер)))))) Жду фильма))))))))

kristi-603 05 мая 2010, 17:34
3921

Нравится как Роб смотрится с Умой, так страстно получилось, Роб красавчик, хорош!!!!

Пользователь удален 05 мая 2010, 17:37 ! пожаловаться

Робик выдвигается на новый уровень))) уже с Умой "мутит" на экранах))) молодчик!

Aline...))) 05 мая 2010, 17:40
212

ваууууу. мне это определенно нравится

lubashka 05 мая 2010, 17:40
3279

Комментарий удален

ticket_to_heaven 05 мая 2010, 17:46
1292

Фильм уже сняли????

♥Ketty♥ 05 мая 2010, 17:47
636

Очень охота посмотреть фильм!!!!!!

anq05 05 мая 2010, 17:48
5814

Ума и Роб больше на мать и сына похожи, чем на любовников

Странница 05 мая 2010, 18:10
564

Как ему идет смокинг))

Ильсиюша 05 мая 2010, 18:11
8723

Робик супер. Жду фильм

Crazy 05 мая 2010, 18:13
281

Интересно, а почему Кидман отказалась
Ей не нравится наша тыковка???

~¤Kleo¤~ 05 мая 2010, 18:19
3681

интересно будет посмотреть! люблю подобные фильмы из "прошлого"

Пользователь удален 05 мая 2010, 18:21 ! пожаловаться

рада за Роба, что ему выпала честь пообнимать Уму.:)

Пользователь удален 05 мая 2010, 18:22 ! пожаловаться

Какой он зайка***** Сумер! оч жду фильма!!!

Tanule4ka 05 мая 2010, 18:22
193

я вот сомневаюсь что Роб и Ума подходят друг другу. но может когда посмотрю фильм изменю своё мнение.

Пользователь удален 05 мая 2010, 18:22 ! пожаловаться

Уму на фото тошнит? Или ей дурно от прикосновений Робика-Бобика?

Bellezza 05 мая 2010, 18:24
2571

Ох, какой он, мне нравится. Этот образ ему очень идёт.

darya 05 мая 2010, 18:24
10321

Ммм... а Робу идет такой образ!

Катерина56 05 мая 2010, 18:25
979

Интересно посмотреть пару Умы и Роберта))))

Alua Sanatova 05 мая 2010, 18:36
7912

Сейчас начнут, что между Турман и Паттинсоном завязался серьёзный РОМАН))) Ачуым да килмэсэ!

Cinderella 05 мая 2010, 18:38
138

впечатляет второй абзац вашего комментария)

Пользователь удален 05 мая 2010, 18:46 ! пожаловаться

Роберт, Роберт, Роберт,Роберт - the best of the best boy=))) Прям во всех образах красавчик=)))

Дина 05 мая 2010, 18:45
62

класный!

Asya... 05 мая 2010, 18:50
2244

Ох,ну Робка и красавец!!!

Mrs_Cullen 05 мая 2010, 18:51
330

думаю фильм будет интересный..

Emerald 05 мая 2010, 18:59
373

Красава!!!!!!!!!!!!! Роберт всех сделает!

$онечка 05 мая 2010, 19:04
307

Так вот какой ты Красавчик Роб

twilightДЕВАЧКА 05 мая 2010, 19:07
423

ммм..какой мужчина

Furiya 05 мая 2010, 19:09
338

ааах какой он лапочка

Nasiba 05 мая 2010, 19:13
166

Паттинсон уже везде надоедать начял!

black soul 05 мая 2010, 19:25
124

вот уж бред.я понимаю, если публике надоедают звёзды, которыми СМИ перекармливают простых смертных кадрыми с поеданием небожителя гамбургера, покупкой трусов да носков, но кадры из фильма..извините!ему что теперь, не сниматься?

Пользователь удален 05 мая 2010, 19:28 ! пожаловаться

разве кто- то,что-то сказал насчет избаранной,здесь каждый высказывает свое мнение,также, лично для меня он уже надоевшая личность!

black soul 05 мая 2010, 19:32
124

ну конечно, вы не публика, вы-избранная.кто бы спорил, да не я)

Пользователь удален 05 мая 2010, 19:33 ! пожаловаться

Роб здесь прикольный такой)))

КаРаМкАрАм 05 мая 2010, 19:32
2683

Ответ на сообщение от Roza Lee Hale, 05 мая 2010, 19:33
"Ответ на сообщение от black soul, 05 мая 2010, 19:32
"Ответ на сообщение от Roza Lee Hale, 05 мая 2010, 19:28
"Ответ на сообщение от black soul, 05 мая 2010, 19:25
"Паттинсон уже везде надоедать начял!"

вот уж бред.я понимаю, если публике надоедают звёзды, которыми СМИ перекармливают простых смертных кадрыми с поеданием небожителя гамбургера, покупкой трусов да носков, но кадры из фильма..извините!ему что теперь, не сниматься?"
причем тут публика лично МНЕ он надоел, а что надоедает публике мне до лапочки!"

ну конечно, вы не публика, вы-избранная.кто бы спорил, да не я)"
разве кто- то,что-то сказал насчет избаранной,здесь каждый высказывает свое мнение,также, лично для меня он уже надоевшая личность!

black soul 05 мая 2010, 19:37
124

хоспадя, когда я писала про публику я обобщала, и вы, и я, и дядя Коля, который сейчас ремонтирует туалет в каком-нибудь селе Какашкино-часть публики.

Пользователь удален 05 мая 2010, 19:40 ! пожаловаться

я еще раз повтаряюсь я не считаюсь с мнением публики(с дядей Колей тоже)!!!

black soul 05 мая 2010, 19:46
124

бессмысленный, тупиковый и тупой спор.вам так не кажется?))

Пользователь удален 05 мая 2010, 19:48 ! пожаловаться

да я согласна!!!да лан все равно делать не фиг!

black soul 05 мая 2010, 19:50
124

ну не знаю, как вам, а мне сиё бестолковие большого удовольствитя не доставляет)

Пользователь удален 05 мая 2010, 19:55 ! пожаловаться

интересно а где все фанаты сумерек!!!

black soul 05 мая 2010, 19:58
124

забились по темам, где ж ещё)

Пользователь удален 05 мая 2010, 20:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

black soul 05 мая 2010, 20:03
124

Комментарий удален

black soul 05 мая 2010, 20:05
124

black soul 05 мая 2010, 20:06
124

КЛАССНО!!!!ЖДУ!!!Но с растрепанными волосами он мне нравится больше)))

DA|_|_|У/-/Я 05 мая 2010, 19:40
802

"в имоциях" - это сильно. зачем грамотно писать, если вся "в имоциях".
Ума такая здоровая, а Робику повезло

Ю-ю 05 мая 2010, 19:44
6557

А по книге герой Паттинсона ого-го какой сексуальный маньяк!*)

Лисёна 05 мая 2010, 19:45
569

Роберт и Ума красиво смотрятся вместе!

Anna-Maria 05 мая 2010, 19:52
21275

О Господи ..да кабачёк у нас шалунишка

H.B 05 мая 2010, 20:11
1832

Мне нравятся такие фильмы - очень жду выхода этого!

Элизабет Бенет 05 мая 2010, 20:14
2054

Роб классно вжился в роль)))

Лигейя 05 мая 2010, 20:18
1529

О даааааааааааааааааа..))

angelforgod 05 мая 2010, 20:42
164

Прелесть.

-marmeladina- 05 мая 2010, 20:48
335

КРУТО.))
С УМОЙ.))

Aytusha 05 мая 2010, 20:48
2664

Мне Роб симпатизирует как актер.Но я уже на него смотреть не могу.В каждом новом фильме,в каждой новой програме,передаче или ток-шоу появляеться он.Я понимаю,что он популярен и его везде принимают,но мне кажеться,что это уже перебор.

Тигра 05 мая 2010, 20:56
3211

книгу читала) интересно какой фильм получится))

fallen_angel 05 мая 2010, 21:17
7003

по моему ему этот образ подходит)

fallen_angel 05 мая 2010, 21:19
7003

Роб прилесть,как всегда!!!!!фИльм ХОЧУ!!!

_Dasha_ 05 мая 2010, 21:20
123

Как Роб ее обнял!! Любая из нас умерла б от счастья))
А на второй фото такой франт!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 05 мая 2010, 21:40
2505

О-оооо, ты права, дорогая..знала бы Ума, сколько миллионов девушек хотят в эти мгновенья оказаться на её месте..))

Пользователь удален 05 мая 2010, 22:24 ! пожаловаться

Интересно а почему Николь отказалась от роли..
а так очень милые фоточки:))

lily-love 05 мая 2010, 21:46
369

фотки супер. хочу фильмаааааа)))))))

i.r.i.s.c.h.k.a 05 мая 2010, 21:50
63

Вау...Роба и не узнать.......

olechka lala 05 мая 2010, 21:53
5371

Ну не представляю я с Робом Турман...никак не вяжется

Pandar 05 мая 2010, 22:09
1992

Как же ему идёт такой стиль))Красавчик!А к шее всё-таки тянется, по старой привычке))))Ума,держись!)))))

Оливка 05 мая 2010, 22:12
2675

Девочки, вы когда "отвечаете" на сообшение других, то вылазит все что писал тот кому вы отвечаете, а потом и ваш комент. А уж если вы "отвечаете" на ответ...ваше пипец. Все это так засоряет...Может найдется другой способ???

Или это только меня это так раздражает??

Pandar 05 мая 2010, 22:14
1992

меня сиё нововведение тоже смущает.пыталась удалять "хвост" из комментов, так комментарий, на который я ответила, выделялся синим, а не чёрным, мол, я
это пишу(млин, надеюсь, вы хоть что-нибудь поняли из написанного мною бреда).это админам надо жаловаться, что мы уж можем сделать..

Пользователь удален 05 мая 2010, 22:27 ! пожаловаться

Первый кадр понравился).. Интересно было бы увидеть этот фильм.

Evelyn 05 мая 2010, 22:35
1146

Первая просто Шик!!! уау,
они фильм ещё не сняли, а уже кадры есть, хех!

John 05 мая 2010, 22:17
1224

Будет очень интересно увидеть Роберто в новом образе)))) не всё же время видеть в нём вампирчика))))

@Малышка@ 05 мая 2010, 22:24
137

знаете ли, если вы смотрели только один фильм с участием Роберта, не надо писать, мол, только вампира в нём видим.у него в фильмографии есть отличные фильмы, в которых он показал свой актёрский талает.

Пользователь удален 05 мая 2010, 22:32 ! пожаловаться

Очень хочу посмотреть, что у него получилось с этой ролью...

Krisbell 05 мая 2010, 22:27
287

Великолепно!

Чтобы не быть голословной - или принятой за пристрастную фОнатку - объяснюсь:
даже тому, кто сроду не читал Мопассана, при одном взгляде на Паттинсона ака Жорж Дюруа, очевидно, что оный Жорж - та еще сволочь и редкая гнида. Обратите внимание - на позу, на самоуверенный, направленный в себя взгляд... я лукавлю, это не единственное фото, которое я видела на эту тему, но каждый раз меня обжигал злобой и холодом этот взгляд, присущий именно Жоржу... то есть ни у Эдика, ни у Тайлера, вы такого не найдете.
Что до красивости Паттинсона... ох, красота статична - а актеру должны быть присущи все ипостаси от красоты до уродства. Ну, так сыграть идеального Эдварда Каллена, на которого "смотреть больно", да так, чтобы миллионы людей поверили в то, что ты - красавец, хотя ты объективно не такой...)))
О, пресловутой Саге... бугога! Оч. слабое произведение, если его можно назвать литературным. Во многом Стеф обязана успехом своих "фанфиков про вОмпиров" успешной первой экранизации - и оч. красивой, кстати! - т.е. режиссеру Хардвик и всем молодым актерам, которые так славно отыграли. И Робби не в последнюю очередь, он там гвоздь программы)))

Valerianne 05 мая 2010, 22:35
8447

знаете, я вас почти уже обожаюклассный коммент.редко кому ставлю плюсы, но сейчас не могу пройти мимо + 1000))

Пользователь удален 05 мая 2010, 22:43 ! пожаловаться

А мне жалко Робика - Ума (да простят меня ее поклонницы!) старьё еще то! Не думаю, что молодому человеку 23 лет, пусть даже и актеру, доставляет большое удовольствие обниматься и целоваться с 50-ти летней теткой! А по сюжету романа именно это он и должен делать... бе-е-е!

kytti 05 мая 2010, 22:52
1152

А кому интересно почему у Урмы такое недовольное лицо, так необразованных злопыхателей я разочарую - я абсолютно точно знаю, что НЕ потому, что ей не нравиться Роб. Ежели сомневаетесь в моей уверенности - почитайте роман. Он не сильно увлекательный (не согласна с одним из авторов комментов), но вполне читабельный и не очень длинный. За полдня осилите. И уровень образованности повысите и, глядишь, фильму интересней будет смотреть.

kytti 05 мая 2010, 22:59
1152

я ожидала фоточек побольше))))
но и эти нормик)))

misteriy 05 мая 2010, 22:59
380

Valerianne, отличный коммент! Хотя не совсем согласна с: "даже тому, кто сроду не читал Мопассана, при одном взгляде на Паттинсона ака Жорж Дюруа, очевидно, что оный Жорж - та еще сволочь и редкая гнида. Обратите внимание - на позу, на самоуверенный, направленный в себя взгляд.." На мой взгляд, на данных фотках с такой очевидностью это не проявляется. ИМХО. Видимо, у вас сложилось такое впечатление из-за того, что видели и другие... Если у него это получилось, то это классно!
И еще я не согласна с такой резкой оценкой Дюруа. Он, конечно, сволочь, но не сильно хуже других карьеристов. Да и определенного литературного таланта у него не отнять. Он бы не продержался несколько лет на журналистской должности без умения делать качественно свою работу. Это же газета! А женщинам он дарил любовь и секс, что тоже немаловажно. Да и не убил он никого. И кроме Сюзанны (ну и ее маман) он никого из женщин не обманывал! Они понимали, что он им предлагает связь. У Мадлен был свой любовник, а Клотильда - замужем.

kytti 05 мая 2010, 23:22
1152

1. Спасибо,
2. Ну, по моему имху, очевидно, что герой Паттинсона здесь - явно не сопливо положительный. Именно потому что Дюруа - не опереточный злодей, а просто своеобразный, целеустремленный, лишенный всяческих пошлых сантиметов, исполнить эту роль, я думаю, было не просто...
3. Тут не резкая оценка, а скорее - некоторое преувеличение с моей стороны... до сих мы видели Роберта только в исключительно положительных ролях, а тут будет - гнида и сволочь, как я изволила метко выразитсо)))

Роза Ли Хейл, и вам спасибо на хорошем слове))

Valerianne 06 мая 2010, 00:19
8447

Девочки, как по заказу - фоты из Милого друга )
смотрю без пререканий не обошлось )))))

Несмеяна 05 мая 2010, 23:37
770

Очень жду фильм!!!

NA-ta-LI 05 мая 2010, 23:44
534

Роб тут не очень..загримировали хуже чем в постере к затмению

БрЮнетк@ 05 мая 2010, 23:44
121

А фигли его тут гримировать?! Он тут нормальный человек, а не бледнолицый упырь...

kytti 06 мая 2010, 00:05
1152

ой она старовата для роли смотрится!(((
лучше кидман!ааааа

Kristy_monita 05 мая 2010, 23:51
1083

На счет Ума - старовата - абсолютно согласна. Она и по роману должна быть старше, но не настолько же!!! Ему должно быть в районе 25-ти, а ей - около 30-ти...

kytti 06 мая 2010, 00:07
1152

Комментарий удален

Heroin 06 мая 2010, 00:14
1

а в книге он же блондин....

Franklyn 06 мая 2010, 00:17
1395

Да уж в первом кадре уму проклинает добрая половина девушек-подростков. а по сюжету героиня должна быть такой старухой?

$ЗАЙКА$ 06 мая 2010, 00:17
666

Повезло Робу

Пользователь удален 06 мая 2010, 00:19 ! пожаловаться

Роберт ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! Как всегда)

Kelevra 06 мая 2010, 00:32
614

Вот антифанаты все тут такие интересные, и умные что прям смешно. Если кому то эти фотографии понравились тут нет ничего страшного, у каждого свой вкус. Вы небось так же сидите на фотографиями своих кумиров и восхищаетесь и любите их. Сначало бы за собой посмотрели, а потом уже других бы обсуждали умники. Пока из всех звезд в наше современное время не добился такой колоссальной любви народа как роберт. он и не красавец, но видими его душевные качества это перевешают. И мне он на этих фотографиях нравится и кадры очень хорошие. Он хоть фильмы стоящие выберает в отличее от других, которые только и думают как бы денег побольше заработать. И выводят такие комментарии типо он меня достал. Нет это вы уже достали с этими комментариями, умный человек обойдет гору, а дурак по ней опоресься и будет говорить как он устал и как все его бесит.

nastya4756 06 мая 2010, 00:49
263

Жесткач))))О нет, мои глаза))))Прилизаный Робиус еще хуже чем взъерошенный))))

Lenchik444 06 мая 2010, 00:58
7537

Не надо гнать на Уму!!! Если ей 40 лет, что ее хоронить надо???? Нормально выглядит!!! И подходит она на эту роль. "Милого друга" прочитала надавно. Очень интересно, что выйдет.... Надеюсь, многие "критики" перестануть капать ядовитой слюной по поводу, какой из него фиговый актер.

Ghost Guest 06 мая 2010, 01:06
225

заманчиво)

Bezlapa 06 мая 2010, 01:36
2449

Вот Робку загиримировали наверно, выглядит лет на 40. И всё равно обажаю его!!!!

Пользователь удален 06 мая 2010, 02:26 ! пожаловаться

мило!

Пользователь удален 06 мая 2010, 06:58 ! пожаловаться

такой шладкий на фотках..!!!!!

•°•Настюшка•°• 06 мая 2010, 07:19
543

Надо, конечно, посмотреть фильм, но я всех персонажей представляла по другому.

Ирэна 06 мая 2010, 09:03
2264

Очень интересно будет посмотреть Роба в этой роли да ещё с Умой Турман!

Valentinka 06 мая 2010, 09:31
151

а почему взяли Турман?? тетка не бла такой старой!(

Пользователь удален 06 мая 2010, 10:02 ! пожаловаться

Ох как)
Ну. Надеюсь, фильм будет хороший)))
Образ понравился)

Ali 06 мая 2010, 10:21
12141

Потрясающий горячий мужчина! Кто устоит перед таким! Отличная на мой взгляд роль! Он очень дерзок и притягателен!!!

svet i svet 06 мая 2010, 10:22
46

Смотрятся они нормально, но мне кажется что можно было других актёров позвала.
И слава богу Роб наконец причесал свои волосы, а то ходит как пугало.

anastasiya 06 мая 2010, 10:58
63

молодец...мне кажется,что это его фильмы.Он оч подходит под роли мужчин 19,18 века)))

MadwomaN 06 мая 2010, 14:08
5418

классные кадры! Робка такой серьезный - прелесть

Янусек 06 мая 2010, 14:36
6101

лапочка моя))))))))))

Nancy Pattinson 06 мая 2010, 14:46
107

Покрепче сожми там ее, не теряйся! Когда еще такая фемина в руки попадет?!

mne ponravilosrob molodec

fika_102 06 мая 2010, 15:41
119

Кста, кто читал книгу"Милый друг" ммм..?

John 06 мая 2010, 16:14
1224

я а что....

Пользователь удален 07 мая 2010, 22:58 ! пожаловаться

Даже судя по фото можно сказать,что это совсем взрослая роль..да и сам Патти выглядит тут на лет так 10 старше)

:-(violet)-: 06 мая 2010, 16:35
21760

Такой себе ловелас..книга вообще мне безумно понравилась..с нетерпением жду фильма)

:-(violet)-: 06 мая 2010, 16:36
21760

Ему очень идет этот образ. Посмотрим какой фильм получился.

Irena 06 мая 2010, 18:12
502

На Лондонскую премьеру пойду непременно! Оч люблю эту книгу и оч жду фильм...ох как жду!!!!

lavrja 06 мая 2010, 18:34
392

он такой кросивый проста душка

lola_ 06 мая 2010, 19:41
149

Да, Робчику тут 23 не дашь!

oksi-74 06 мая 2010, 21:18
192

А здесь кроме меня кото-нибудь ещё Мопассана читал? я не говорю только о "Милом друге".
А Роберто великолепен) Милая Valerianne, соглашусь с тобой. Дю Руа(мне такое написание его фамилии больше нравится) редкостная пакость, сучок и сволочь)

Lizavetiha 06 мая 2010, 21:25
24

Комментарий удален

kytti 06 мая 2010, 22:53
1152

Ну я некоторый специалист (хотя не претендую, что большой) по Мопассану. Я преподаю во французской спецшколе предмет под названием французская литература. А шо конкретно интересует?

kytti 06 мая 2010, 23:04
1152

Оба-на! А енти все продолжают препираться! Звездец!

kytti 06 мая 2010, 22:26
1152

Valerianne, я не собираюсь оспаривать вашу точку зрения. Каждый видит по-своему. Просто я не считаю его такой уж гнидой и сволочью... Он пробивался в жизни как мог в тех социальных условиях. Он не шел по трупам. Он пользовался тем, что у него было - смазливой внешностью. На мой взгляд, у него было только два неприглядных поступка - избиение Клотильды и соблазнение мадам Вальтер. Остальные дамы знали на что шли. А в газете-то он закрепился и хорошо работал. Со временем, глядишь, он и сам бы продвинулся, но терпение не является отличительной чертой молодых, горячих и амбициозных...

kytti 06 мая 2010, 23:25
1152

Ой, а я ни разу не специалист по Мопассану, книгу читала давно, еще в юности, и с тех пор не дошли руки перечитать. Так что я уж и имен не помню, и впечатления у меня только подростковые, а в этом возрасте человек склонен к максимализму.
Собственно, сейчас я не люблю осуждать кого-либо и что-либо, поэтому моя оценка Жоржа - скорее уж, выражение некоторой экспрессии, чем осуждения.
Собственно, смысл спича был в том, что на данной фотографии, кажется, нет ни Тайлера, ни Тоби, ни Сальвадора, не Эдварда, пронеси меня осссподи - а есть только Жорж Дюруа.))) Все-таки Роберт в каждой своей роли, и даже на каждой фотосессии - разный, этого не отнимешь...

Valerianne 07 мая 2010, 14:37
8447

Честно говоря, я последний (точнее предпоследний) раз Милого друга тоже относительно давно - несколько лет назад. Мы в школе об этом произведении говорим очень коротко. В основном обсуждаем его новеллы. Но когда узнала, шо Роберто сымается в роли Жоржа, поискала дома, обнаружила, что кроме новелл ничего нет, слазила в и-нет, скачала и прочитала. Да, наверное с возрастом максимализм смягчается... Будь я помоложе, я, наверное, тоже бы считала его редкой сволочью, пользующейся расположением женщин. Сейчас, как сами видите, реагирую несколько мягче...

kytti 09 мая 2010, 23:48
1152

ну он прям ловелас...)

elen@ka 07 мая 2010, 00:46
24284

Я конечно его люблю обожаю и уважаю но надуюсь он не будет опять играть так же как в сумерках

My love with you 07 мая 2010, 09:21
108

РобертО и Ума...Даже интересно что ли...

_MeLoMaNkA_ 07 мая 2010, 10:00
3901

Началась кормёшка маленькими порциями отрывков из фильма. Скоро трейлеры появятся.... А Я ФИЛЬМ ХОЧУ!

Первых
А до этого разве не кадры были?

kristysik|Кузя|kristya 07 мая 2010, 16:07
8130

Не очень кадры понравились....точнее совсем не понравились
ну ни о чем они

kristysik|Кузя|kristya 07 мая 2010, 16:07
8130

хочется оказатся на месте Умы, рядом с Робом)

Camellia 07 мая 2010, 16:08
14

о его тут не узнать

Angel 07 мая 2010, 19:58
8021

Роман "Милый друг" очень понравился,надеюсь фильм снимут хорошо.Роберт отлично подходит на роль Дюруа.

Dakota Dakota 07 мая 2010, 21:18
29

Очень люблю,когда актеры,которые мне нравятся,играют такие сволочные роли.Заводит прям))) Да,и Ума Турман-прекрасна,как всегда)

Serenata 07 мая 2010, 21:39
137

Комментарий удален

scorpionsha 07 мая 2010, 22:05
182

Он великолепен во -первых по тому, что ему идет этот образ(костюм, выражение) а потму легко представляешь его в этом образе, этим героем...
А насчет Турман, то мне кажется она стара для этой роли. По книге она милая и с загадкой и умом который виден. Вот ведьмы там горгоны-в самый раз, а эта дама скорее Кидман подошла бы...

Пользователь удален 07 мая 2010, 22:56 ! пожаловаться

У него здесь очень красивый образ,такой лощеный, вах!

DashutaVS 08 мая 2010, 13:07
344

пойду обязательно!!!!

Black & White 08 мая 2010, 21:03
153

дамс , а первая фоточка.............

vampirsha 09 мая 2010, 09:57
916

Паттинсон умничка. экранизация классики всегда замечательно, особенно с таким актерским составом. однако он опять играет героя-любовника. лишь бы не остался заложником одного образа. такой потенциал не должен пропадать зря. киношники должны предлагать ему и другие роли

saty1985 09 мая 2010, 22:08
267

Эх, Роберт, Роберт... Красив черт! а вот не знаю, как эта пара будет хорошо смотреться! если честно ,не уверенна, что органично! ну, надо получше фото, чтобы оценить!

Ekaterina* 10 мая 2010, 13:13
145

Я его просто обожаю!!!!!!!!!!!!!!! Какой Красавец))))))))))

##NIKKI## 10 мая 2010, 15:06
185

Значит Николь ДУРА что отказалась играть в одном фильме с Робкой)
Фоточки супер)Роб на них просто сногшибателен)

Дашулька 10 мая 2010, 17:21
311

мне кажется,Ума старовата для этой роли..
ничего не имею против неё,но когда я читала роман,мне представлялась по описанию девушка помоложе и поминиатюрней...

а так оч рада фоточкам-ещё больше хочу посмотреть фильм по такому замечательному произведению)))

Jene4ka 11 мая 2010, 19:37
225

Роб прелесть,интересно как он сыграет отрицательного героя?из него должен получиться прекрасный и милый подлец:)

natalyna 11 мая 2010, 23:30
420

класс))

Arish 13 мая 2010, 13:31
4442

КабачеллО прекрасен

[~PAINKILLER GIRL~] 16 мая 2010, 11:35
8874

посмотрим, посмотрим

Yanabella 05 июня 2010, 12:06
892

Интересно увидеть Роба, играющего отрицательного героя, буду с нетерпением ждать фильм

lenatwilight09 14 июля 2010, 21:22
838

Скорей бы фильм!!! Не могу дождаться...

Р@шель 11 августа 2010, 00:30
10979

Я оч жду)
Прочитала книгу, суперская)
только там написано что у Жоржа Дюруа усы, что-то я таковых у Паттинсона не замечаю)

Marmelad 13 августа 2010, 07:04
599

Милые кадры )