Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото персонажей фильма «Сумерки. Сага. Затмение»

Фото персонажей фильма «Сумерки. Сага. Затмение»

Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Затмение

комментарии

381 Написать новый

что в Новолунии, что в Затмении промки одинаковые, ничего оригинального. Единственный, кто порадовал это Джаспер, ну и Розали)

N@tusik 05 мая 2010, 11:54
13957

Действительно. Новые необычные фотосеты только подогрели бы интерес.

~¤Kleo¤~ 05 мая 2010, 18:22
3681

Слишком неестественно, хотя красивей, чем на первых постерах.

esmeraldabest 05 мая 2010, 11:54
31199

Ааа!))Супер!))) Только что за девочка после Виктории??? Да и Элис по-моему как-то полновата...((( А так СУПЕР!!))))

Julia Ronaldo 05 мая 2010, 11:54
265

это Бри.

esmeraldabest 05 мая 2010, 11:55
31199

это Бри, вампирша

Hero_girl 05 мая 2010, 11:56
97

ЕЁ ЗОВУТ БРИ ОНА НОВОРОЖДЁННЫЙ ВАМПИР

КАЛЛЕН 05 мая 2010, 12:16
575

Девочка после Виктории это Бри, про нее Стефани книгу выпустила!

Krisbell 05 мая 2010, 23:49
287

Ice Fire 11 мая 2010, 21:58
11

некоторых лиц я вообще не знаю....и фотошопа много

sevilia 05 мая 2010, 11:54
1761

Крис на ее 1 фотке похожа на девушку из Дневников вампира!

Cирв 05 мая 2010, 11:54
596

многие персонажи изменились по сравнению с Сумерками

Hero_girl 05 мая 2010, 11:55
97

клаааас!! розали так на джаспера похожа))

vairvl 05 мая 2010, 11:55
16

КОНЕЧНО ПОХОЖИ ОНИ ЖЕ ТАМ ИГРАЮТ БРАТА И СЕСТРУ ХдхД

КАЛЛЕН 05 мая 2010, 12:18
575

Больше всех испортили Келла ПОЧЕМУ????

esmeraldabest 05 мая 2010, 11:55
31199

согласна!!

Пользователь удален 05 мая 2010, 12:02 ! пожаловаться

Я сама аж испугалась, что сделали

Пользователь удален 05 мая 2010, 12:04 ! пожаловаться

Почему,я не заметила?

VaSi_Lutz 30 мая 2010, 22:12
686

Классные фотки получились (фотошоп во внимание не будем принимать:)

i am pop-girl 05 мая 2010, 11:55
918

Понравился Питинссон на втором фото ообенно,Эшли Грин понраилась и Никки Рид.
Уж простите фанаты,Лотнер и Стюарт не понравилсь..

la Luna 05 мая 2010, 11:55
14759

Белла просто красотка!Она реально прямо красивее и красивее с каждым фильмом становится!Эдвард страдает из за большого количества фотошопа,но вторая фото понравилась.Оч понравилась Элис-такая как и описано в книжке:красивая,озорная,похожа на эльфа и маленькую куколку.Джейк тоже понравился больше,чем обычно.Джейн очень очень понравилась с ее кривой ухмылкой-стольки хитрости в этом и опасности))Розали изменилась по моему больше всех-лицо вытянулось и подобрело)Эммет-это какой то тихий ужас-брюнетом ему вообще не идет,раньше был симпатичный медведь,а теперь просто медведь!Что касается Даллас-это первые фото на которых она мне более-менее понравилась.Да,это не Рашель и она ее не заменит.Но я хоть как то теперь соотношу ее с Викторией.Остальные подростки девочки-мальчики мне все на одно лицо,нет в них ничего примечательного,разве что Эмили симпатичнее других и шрамы у нее стали более заметными.Вот и все.

Пользователь удален 05 мая 2010, 11:56 ! пожаловаться

Ну насчет куколки не знаю... мне она слишком мощной показалась...по моему это неудачное фото, хотя лицо прекрасно.

Пользователь удален 05 мая 2010, 13:22 ! пожаловаться

да)))розали лучше всех получилась)))

Nancy Pattinson 05 мая 2010, 11:57
107

не, ну бесит меня новая виктория!! нереально бесит(((

Пользователь удален 05 мая 2010, 11:57 ! пожаловаться

я с тобой согласна. Рашель Лефевр была шикарнее, не то что этО_о.

Беллмень =) 05 мая 2010, 12:37
18

Белла отлично вышла, такая взрослая!
А вот Келлан Латс жесть

Пользователь удален 05 мая 2010, 11:58 ! пожаловаться

Белла и все Каллены классно получились, чего не могу сказать об остальных

Пользователь удален 05 мая 2010, 11:58 ! пожаловаться

вау!шикарно!отлично!Эд просто шик!Белла с каждым фильмом все лучше и лучше!

zer 05 мая 2010, 11:58
14913

Понравился Роберт, Крис, и Никки, Келла вообще испоганили, остальные так средненько!!!!

Пользователь удален 05 мая 2010, 11:59 ! пожаловаться

какие-то неестественные...как восковые фигуры

Пантерка 05 мая 2010, 11:59
327

ничего особенного((((((((((((

Пользователь удален 05 мая 2010, 12:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 05 мая 2010, 12:01 ! пожаловаться

Роуз отлично вышла, а остальные так..средненько

Emerald 05 мая 2010, 12:01
373

все будто не настоящие!!

Пользователь удален 05 мая 2010, 12:02 ! пожаловаться

Келлан вообще неузнаваем..)

Сплетни_ца 05 мая 2010, 12:02
4462

что сделали с Джасом..по книге блондин,сейчас практически брюнет
Розали похудела
Эсме испаганили,такая красотка в Сумерках была..
остальные вроде нормально,только стареют

Jull 05 мая 2010, 12:02
274

ну очень много фотошопв....
Джейкоб такой классный=)

Данечка 05 мая 2010, 12:02
609

Как мультяшки выглядят.
Я так надеялась что глаза у них станут более естественными как в 1 части, но нет(
Вообщем я ожидала лучшего.

Megalomania 05 мая 2010, 12:02
663

Виктория мне та не нравится( совсем не похожа на Рашель и она ее не заменит, мы будем помнить ту нашу рыжую бестию :-) )

Пользователь удален 05 мая 2010, 12:03 ! пожаловаться

классные фото Эдвард и Джэйк рулят!Розали красотка,Элис тоже похорошела а то в первом фильме страшная была!Келлан какойто странный!классные фото!хочу фильм уж посмотреть!ббббббббблин!

DinaAveiro 05 мая 2010, 12:05
531

Эдварду явно нехорошо...

Элегантный ёжик 05 мая 2010, 12:05
3564

У всех вампиров оловянные глаза. Жуть как неестественно.

ЧеБуРдаНидЗе 05 мая 2010, 12:05
525

Зато волки все офигительные )))
Джейкоб, Эмбри...
АААААААААААААААААА!!!

Tenten 05 мая 2010, 12:12
76

Эмбри ващщееееееее красавчик!лапочка!

DinaAveiro 05 мая 2010, 12:05
531

Вампиры вообще не понравились, Розали еще ничего, а вот остальные....

BloodRayne 05 мая 2010, 12:06
12511

Белла с каждым фильмом всё взрослеет и становится симпотичней, а вот Эдвадра зачем делать старей?! да ещё и столько фотошопа...

ShortY 05 мая 2010, 12:06
349

Кристен закрывает когда-нибудь рот?

RedRose 05 мая 2010, 12:07
516

нет,конечно. это уже выяснено давным-давно, на выражение всех эмоций - одно выражение лица :)
Я только не поняла в чем изюм "новости"? Чтоб не забыли как выглядят персонажи?

Белая Тигрица 05 мая 2010, 12:21
10577

неа с фотошопом наоборот нормально!хоть на вампиров стали похоже!У беллы и розали видно что парики!

DinaAveiro 05 мая 2010, 12:08
531

Крис правда с каждым фильмом все лучше и лучше, Никки красотка, а вот Келлана ужасно сделали((

AlexBlack 05 мая 2010, 12:08
126

Понравились Белла, Эдвард на втором фото, Элис на втором фото. Эмбри просто прелесть)))

пупсяша 05 мая 2010, 12:08
21984

Что сделали с Келланом?это полный кошмар!

Vampirochka 05 мая 2010, 12:09
284

Ничего так, но где же Джейн и Аро?!

Cullen Clan 05 мая 2010, 12:09
8707

АРО-ОН НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ В ЗАТМЕНИИ

КАЛЛЕН 05 мая 2010, 12:20
575

Такого даже злейшему врагу не пожелаешь...бред какой-то, а не грим...
единственное, Розали похорошела, а так...ужас!!!

Guinevere 05 мая 2010, 12:09
210

Супер скорей бы фильм!!

IrIna Efron 05 мая 2010, 12:12
69

у Стюарт мордочка везде одинаковая!копец!во всех фильмах!недавно просмотрела помни меня Роберт совершенно другой человек ,отошел от образа Эдварда!ну Кристен же везде одинаковая!Джэйкоб и Эмбри просто лапы!!!!!!!!!!!!!!!

DinaAveiro 05 мая 2010, 12:12
531

Джаспера и Эммета испоганили по полной.

Пользователь удален 05 мая 2010, 12:12 ! пожаловаться

Карлайл-вот кто действительно крут))))
Выглядит супер!

Vikkiterra 05 мая 2010, 12:12
1231

Ещё вчера видела эти фотки в группе. Согласна насчёт Виктории - Рашель не заменишь! Остальные (кроме волков и Белки) - настоящие вампиры!

Aeguo|Animo 05 мая 2010, 12:14
311

Какие то однотипно-неестественные фоты, некоторые щё нормально,но некоторые вообще ппц.

Resident Evil 05 мая 2010, 12:15
12669

Нет ну Лотнер... я ору :DDDDDD Хотя Паттинсон как всегда суровый такой :DDDDDD Ну пожалуй и Стюарт захвачу... на фотках у неё всегда каменное лицо))))

Uncle Bobbi Bi 05 мая 2010, 12:16
2063

Ну и глазищи у Калленов, аж страшно.
А Крис действительно повзрослела.
Рашель лучше. А волки какие симпатичные, куда там вампирам.

Mishelin 05 мая 2010, 12:16
116

все хорошо, фотошоп творит чудеса )

Несмеяна 05 мая 2010, 12:17
770

мм..круто...первая фотка Кристен очень нравиться...Эсми очень хорошо получилась....

а Ли вообще красавица не ожидала что будет такая актриса...

H.B 05 мая 2010, 12:17
1832

Комментарий удален

мarusechka 05 мая 2010, 12:18
4459

Все прекрасны*))
Но вот что с Розали????? Совсем на себя не похожа! Совсем-совсем!
И как жаль что Виктория новая( У прошлой такой хитрющий вгляд, новой его уже не передать..( жаль
Волчата некоторые смешные)) хых))

Cvetochek 05 мая 2010, 12:19
1489

Кристен Стюарт,Тейлор Лотнер и Киова Гордон лучше всех получились))))Еще понравилась вторая фотка с Эшли Грин,ресницы такие длиные))!!Лея Такая худенькая тут,проям вообще)))На плече каждую косточку видно!!

kisYni4ka 05 мая 2010, 12:20
741

Бедные актеры, отфотошопили их пополной)))))

Пользователь удален 05 мая 2010, 12:21 ! пожаловаться

Розали такая красивая! Её волосы просто шикарны

Vampir_ka_ya 05 мая 2010, 12:21
131

Супер!!!!
все понрава....
есть какие-то мелочи...ну и пусть.....
мне нрава....

olechka lala 05 мая 2010, 12:21
5371

Тэй самый естественный!

Sasha Beverly 05 мая 2010, 12:23
1128

Аааааааааа..Эмметт, красотулечка моя
Беллка тож красивая...
и Розали мне нравится, что очень странно...
В принципе все хорошо выглядят.
Джаспер тоже порадовал

lubashka 05 мая 2010, 12:24
3279

Ожидала лучшего! Виктория - страх какой-то! Розали уже не та блондинка! Эммет менее симпатичный, чем раньше! Про Джаспера вообще молчу!

nika-NiKiTa 05 мая 2010, 12:25
2712

Прикольно! Правда, слишком много фотошопа...(((

margo0608 05 мая 2010, 12:25
289

Лучше всех смотрятся Розали, Элис и Эсми. Оборотни тоже хорошо получились. Но больше всего поразила Эмили. Во втором фильме шрам был не так виден.

night girl 05 мая 2010, 12:25
2121

Мене все фото понравились!!!!!!

MorA 05 мая 2010, 12:26
454

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!ЭТО УЖАС!

Vampirochka 05 мая 2010, 12:27
284

классные:):)
все очень даже симпатичные!!!!
А Кристен вообще коасотка по сравнение с тем,как она обычно выглядит!

sweetheart 05 мая 2010, 12:29
260

красивые

viati 05 мая 2010, 12:34
225

Такие хорошки))) Люблю их, заечки!!!

kalinka-malinka 05 мая 2010, 12:43
565

Все фоти понравились)

Teddi Gammi 05 мая 2010, 12:44
83

Комментарий удален

javoronok 05 мая 2010, 12:45
331172

Крис красотка, и парик не испортил))

enjoy_life 05 мая 2010, 12:46
115

Ничего особенного....
На мой взгляд перефотошопили......

♥Ketty♥ 05 мая 2010, 12:46
636

Эд на 2ой фотке хорош и одет, слава те, нормально))
Белка с каждым фильмом симпатичнеет, еще игра актерская прогрессировала б - совсем хорошо было.
Чего так безбожно изуродовали Эмметта и Джаспера?! О_о
Ли - крутая девчонка, не ожидала...
Доктор Мали.. Каллен, как всегда, импозантен и представителен.
Остальные более/менее. С фотошопом явно перемудрили и вампиров гримировали активисты из тим Джейкоб!;)))
Кстати, сам Джейк какой-то распухший.. или эт ФШ неудачный?=)

Erica Cartman 05 мая 2010, 12:48
2307

ЧТО С ЛИЦОМ ЭМИЛИ???
ТУПОСТЬ..
КЕТЧУП НАМАЗАЛИ...
МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ФОТО ЭСМИ И ЭЛИС.)))
А ВОТ У БЕЛЛЫ И ЭДВАРДА-КАПЕЦ ФОТОШОП...

Aytusha 05 мая 2010, 12:50
2664

Роуз самая нормальная .
Эсми страшновата , Элис кажется слишком крупной , Эдвард какой-то замученый , все остальные такие же , как и в новолунии .
Белла ещё более менее , а так ...

лампочка 05 мая 2010, 13:02
12895

Джейк просто ЛАПА=*******

*Вайлет* 05 мая 2010, 13:02
130

Как будто фосковые((( В первой части они были загадочнее и шикарнее а сейчас их образ не вызывает прежнего восхищения.....

AG 05 мая 2010, 13:03
295

Очень похожи на фотки из новолуния.

Manilla)) 05 мая 2010, 13:03
1608

ох ребята только что заметила, что оформление всех "сумеречных" новостей просто шикарнейшее. а актёры супер. почти все. простите, фанаты Тейлора, но его я не очень люблю так что для меня он получился отмороженным.

Беллмень =) 05 мая 2010, 13:03
18

Кристен так отфотошопили сильно!

Giovanna 05 мая 2010, 13:04
1355

понравились Эдвард, Бэлла и Элис.

chernichka 05 мая 2010, 13:04
91

Очень нравится как всех загримировали в затмении, только Эммет не нравится

YaNkA 05 мая 2010, 13:05
594

Карлайл лучше всех!!!!!!!!

совсем_рядом 05 мая 2010, 13:10
8

Полностью согласна!!! Другие ещё куда ни шло, а Карлайл ВСЕГДА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Erica_Northman 07 мая 2010, 23:25
2024

все выглядят как обычно, не очень

cobra 05 мая 2010, 13:11
4896

Новая Виктория вообще не катит...

X-tina 05 мая 2010, 13:12
5020

Предпоследняя Ли чтоль ? Я думала у нее волосы короче будут

YuKKa 05 мая 2010, 13:13
827

хорошие фотки)
по-моему, у Эмили шрам другой был?!

Куколка*Но*Не*Твоя 05 мая 2010, 13:21
304

хуже всех вышли ЭДвард с Беллой
лучше всех волчья стая)

nargi 05 мая 2010, 13:21
2708

Все очень классныеееее!!!!!!!!!

Пользователь удален 05 мая 2010, 13:23 ! пожаловаться

что они сделали с ЭМЕТТОМ а Эдвард выгледит как буд то ему плохо

lola_ 05 мая 2010, 13:23
149

Эсми какая-то совсем испуганная... Джаспер всё равно лапа Эммет какой-то слишком суровый, слишком с гримом... Белла приятно удивила! Все оборотни - только ах! Розали - восхищена!

Нууу Та 05 мая 2010, 13:25
2663

Тейлор хорошенький. Джаспер-ну просто дикий, ему все еще хочется кого нибудь съесть, Келлана не доделали...волки-ну волки, нормально. Фотка Виктории ничего, хотя я сожалею что Рошель не играет...

Пользователь удален 05 мая 2010, 13:25 ! пожаловаться

уаааа...немного изменились, но мне понравились очень, красиивые! Эдвард в этот раз порадовал, Белла как всегда красотка, Элис милая, Розали как будто немного на себя не похожа тут)))

ekaterinka 05 мая 2010, 13:27
361

Аааааааа!!! Очень понравились фотки!!
Кристен и Роберт шикарны!!
с нетерпением жду Затмения! (((:

Пользователь удален 05 мая 2010, 13:31 ! пожаловаться

Мне все понравились, хорошие фотки.

darya 05 мая 2010, 13:42
10321

Розали красива очень, все понравились)))Деметрий больше всего)))

(_only_ your) 05 мая 2010, 13:44
3683

это уже не сумерки((

Ember0704 05 мая 2010, 13:45
987

Комментарий удален

JanaJane 05 мая 2010, 13:46
11

я видала

CвЕтИк* 05 мая 2010, 13:47
140

а у Кристен видно, что парик:)))
у Розали лучше стало, а у Джаспера наоборот:( жалко...
ну, Роб неотразим!!!
и Элис красавица:)

Ivan Ivanov 05 мая 2010, 13:48
41

фотошоооп. много фотошопааа

Джас 05 мая 2010, 13:50
1226

Из Розали и Беллы сделали симпотяжек.Но Роба так конечно отфотошопили...Он в первом фильме лучше всего был.Во 2 и 3 мне он не нравится.Не то...

JULI) 05 мая 2010, 13:53
86

Их очень сильно фотошопят!!!

An Leto 05 мая 2010, 13:58
10784

фотки отличные) хотя Эсми в первой и во второй части гораздо лучше выглядила, ну что касается Эдварда - то лучше, чем в первой части, его уже не сделают. блин, кто им придумал эти уродские линзы?! это же страх
почему нельзя было оставить, как в Сумерках?

Jay Jay 05 мая 2010, 13:59
1088

патинсон такой класный

Пользователь удален 05 мая 2010, 14:00 ! пожаловаться

Элис бесподопна.

Ильсиюша 05 мая 2010, 14:02
8723

Все шикарные,волки обалденные..Эмбри любовь мояКаллены супер, вот только эти линзы.. Эдвард слава богу не похож на мукомольную фабрику.Белка-очень классная. Виктория и Бри так себе, Вольтури-вроде не совсем изменились.В общем ждем фильм.

Пользователь удален 05 мая 2010, 14:03 ! пожаловаться

такие они все кукольные :)))

Calicusu 05 мая 2010, 14:03
1088

аа)круто)))такие классные фотки)))очень понравились)

IsaBellaCallenSvon 05 мая 2010, 14:12
577

по книге на сколько я помню эдварду 17,а белле 19.так покажите мне теперь в каком месте им столько лет.они выглядят лет на 25.а вот остальные в целом неплохо.правда прическа у элис мне больше нравилась в 1-ой части саги чем сейчас.

Ликуля 05 мая 2010, 14:14
1832

мне только Виктория новая не очень понравилась...

IsaBellaCallenSvon 05 мая 2010, 14:14
577

вся семья в сборе

dranguta 05 мая 2010, 14:15
6004

а розали подобрела

dranguta 05 мая 2010, 14:16
6004

Джейк - ноу комент. Симпа!!!))) Бэлла - ну порадовала (волосы ниче так). Розали вообще хорошо (по сравнению с тем чтобыло). Ли какая-то суровая и ручки тоненькие такие....

Pandar 05 мая 2010, 14:19
1992

Роберт, Эшли, Ники больше всех понравились))

fallen_angel 05 мая 2010, 14:20
7003

Похоже режиссеры второга и третьего фильма думают что на грим всем по***, что Калленов и так примут. ОШИБАЕТЕСЬ!!! В первом фильме вампиры получились самое то!
По порядку:
Элис - одна из лучших! Вторая фотка просто отпад!
Эммет- ЧТО С НИМ СДЕЛАЛИ?! Это ужасно! + он тут какой-то серьезный, где беззаботный весельчак?
-Эсми - хороша, но зачем ей перекрасили волосы?!
Карлайл - Я тащусь!
Розали - красивее чем в Сумерках и в Новолунии, но сразу видно что у неё парик.
Джаспер - ну.... Что-то как-то не очень...
Бри - я себе её такой и представляла!
Виктория - прикольная, но Рашель не заменит!
Оборотни - а за всех их отдельное спасибо! Они классно получились!!!!
Эмили - ну эти шрамы лучше тех, чем были в Новолунии.
Ли - идеальная девушка-волк!
И самое-самое на десерт!
Белла - похорошела она. НО!!! Ей нельзя этого делать! Она должна чувствовать себя радом с Эдвардом уродиной по сравнению с ним!
Эдвард - ничё такой, но ему лет 20 дашь.
Джейкоб - я тащусь! И дело не в том что я в тим Джейкоб просто это самое то!
Это только мое мнение! У всех оно разное)))

Пользователь удален 05 мая 2010, 14:21 ! пожаловаться

я с тобой 100% согласна

sam09 05 мая 2010, 15:36
42

классно!)
ток у Беллы парик выделяется на мой взгляд, а Эдвард какой-т замученый и слишком его фотошопом заделали, Бри - жесть вообще, стрёмная какая-то! а так все классные! Такие красивенькие и шушуть не естественные!

Пользователь удален 05 мая 2010, 14:24 ! пожаловаться

Красивые!!!

!KARINA! 05 мая 2010, 14:28
1169

Эдька суперБелку распушили как-то))) И вообще все классные))

Кетюня 05 мая 2010, 14:29
4304

мне нравится))круто

•••Ника••• 05 мая 2010, 14:29
877

Комментарий удален

Мэри-Энн 05 мая 2010, 14:35
53

как рука поднялась таак испортить Келлана??????совести нет

kamola 05 мая 2010, 14:38
242

Стали ещё красивее все))

Пользователь удален 05 мая 2010, 14:40 ! пожаловаться

что-то Эдварда испортили,какой то он не такой.А остальные вышли классно.Бэлла такая симпотичная на этих фотках)))!!!!!!!!!!!

самоварчик 05 мая 2010, 14:44
478

Эшли просто супер

☆Fallen angel☆ 05 мая 2010, 14:44
1419

Фота просто клаасс!!! Ваще так здорово у всех получилось!!!!!! В особенности Эдвард и Белла))))))

Bella&Эдвард 05 мая 2010, 14:50
5

Не плохие фотки, но можно и интересное

Луна Я 05 мая 2010, 14:54
726

супер)

Renesmee love werewolf Cullen 05 мая 2010, 14:54
829

помойму они перестарались с гримом...

Ксения-Виктория 05 мая 2010, 14:59
1049

больше всего Кристен и Ники понравились

fastair 05 мая 2010, 15:07
61

Элис изменилась и Джас тоже...
Ой чувствую "Затмение" мне не понравиться, не дай бог.

Элис Март 05 мая 2010, 15:11
291

Они явно переборщили с фотошопом! Хороший фотошоп еще никому не вредил, но не в таком же количестве! Они похожи на восковых, обидно, что такие приятные лица попросту испортили.

black-symphony 05 мая 2010, 15:14
1502

не нравятся мн е волосы эдварда(((
карлайл злой какой-то
розали красотка))))лучше всех..
белла прям такая уверенная,даже стремно немного выглядит((
ну и остальные тоже не ахти!

Ignorance 05 мая 2010, 15:19
6594

Эдвард всё спокойнее и спокойнее...
Белла, да, здорово получилась. Взрослеет...)
Джейкоб...Ммм, Джейкоб...Ладно, симпотично.)
Насчет новой Виктории. Нород, не судите о человеке, смотря только на её фото. Может она сможет замечательно съиграть её?
P.S. Эх, скоре бы "Затмение"!!!)))

Lizavetiha 05 мая 2010, 15:20
24

Ли я такой и представляла!но вот прическа у Эдварда в Сумерках лучше всех, и грим!

Natul4ik 05 мая 2010, 15:23
4035

новая прическа Элис мне совсем не нравится в "сумерках" ее прическа "ежик" мне больше нравилась а теперь ужас... и гример у них отвратительный... красные линзы не такие яркие да и желтые тоже Розали и Викторию играют другие актрисы(почему???) парики новые ужасны Эдвард похож не 17 летнего а на 30 летнего жаль новый режиссер весь фильм испортил

sam09 05 мая 2010, 15:32
42

Лучше всех получились Розали, Элис и Эсми)))))

Spider-monkey 05 мая 2010, 15:35
145

Белла,Розали и Элис очень понравились=)Ну а еще Эдвард конечно...посмотрим что в фильме будет...

Camilla 05 мая 2010, 15:44
298

СУПЕР А ЭТО НОВАЯ ДЕВОЧКА С ТАТУ ЛЕЯ Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ?

Robert & I Dasha))))) 05 мая 2010, 15:44
679

Больше всех понравились Джейкоб и Розали)))))

Селена 05 мая 2010, 15:45
142

самые клевы это Элис и Розали, а остальные так себе((

Dune 05 мая 2010, 15:46
67

страшные то все какие

*Эkzotika* 05 мая 2010, 15:46
11667

как я соскучилась по этим лицам!!!!!!особенно по Патиссону))Ммммммм.....скорее бы вышла третья часть саги!!!!))))жду с не терпением!!))

Мила377 05 мая 2010, 15:46
5

Мне тоже Виктория новая не нравиться......вообще на старую не похожа....и взгляд у неё добрее.....ещё Ли не нравиться (на этой фотке) она здесь больше на парня смахивает.....Джаспер очень изменился, вообще на себя не похож.....ну зато его вторая половинка очень даже нечего!!!! И Белла в Затменее красивее, чем в Сумерках и Новолуние....А у Эммета голова не пропорциональна телу=))))...... Эдварда больно уж отфотошопили, он и так красивый, так что это было не обязательно=))

irina-nagina 05 мая 2010, 15:47
158

я с тобой согласна-у виктории дикости мало, она как кукла.

Пользователь удален 05 мая 2010, 19:17 ! пожаловаться

Еееее все супер, Но виктория отстой отстой фуууу....тупая она уродина...
Верните старую...

Manunua 05 мая 2010, 15:48
786

Блин, все такие красивые) я тащусь) Розали вообще красотка)

Пользователь удален 05 мая 2010, 15:50 ! пожаловаться

Так, и почему у некоторых по два фото, а у некоторых по одному? Но-но, нечестно!)

Пользователь удален 05 мая 2010, 15:52 ! пожаловаться

Обожаю всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну а Белла просто слов нет

homochka 05 мая 2010, 15:58
14

Крис и Никки красотки!!!

anq05 05 мая 2010, 15:59
5814

Порадовали Джейк,Эмбри,Карлайл и Розали конечно))
Впрочем все красавцы как всегда))

Miss Marie 05 мая 2010, 16:05
4819

Не тянет уже РП на семнадцатилетнего....

Белая Тигрица 05 мая 2010, 16:08
10577

мне тож так кажется,это уже было заметно во 2-ой части)...в 3-ей вообще на 20 с лишним смахивает,вот в 1 части точно 17 лет...однозначно))

[~PAINKILLER GIRL~] 05 мая 2010, 16:29
8874

Нормально все получились, мне понравилось)) новая Виктория вообще не катит((

Викиторичка 05 мая 2010, 16:16
571

Фотки класс! Особенно Эдвард, Белла, Джейк, Эсми и Розали!

kAlinka 05 мая 2010, 16:17
14822

Ничего такие промки, только оч сильно компьютер видно(((

Miss_Mystic_Falls 05 мая 2010, 16:22
356

на 1ой фотографии у него с носом???????

(((aLiCe)))) 05 мая 2010, 16:25
16

у него он и в жизни таков

[~PAINKILLER GIRL~] 05 мая 2010, 16:30
8874

Все очень на себя похожи) но вот Алекс Мераз(Пол) вообще на себя не похож....

[~PAINKILLER GIRL~] 05 мая 2010, 16:28
8874

Джейк - красавчик=)
Белла - красавица, здесь она действительно вышла просто супер=)
Розали очень понравилась=)
Виктория - хм, она мне не нравится, но здесь вышла очень даже ничего=)
Элис - мне больше вторая фотка её понравилась.

Рося 05 мая 2010, 16:29
1935

О, БОЖЕ!...
не могла не прокаментировать...
если в начале простра этих фото они мне боле-менее понравились... но к концу, это было что-то! Фотошоп изменил их очень сильно, причем он ивыглядят не естественно, как будто их нарисовали...

>>>Alice<<< 05 мая 2010, 16:30
130

мне Крис очень понравилась))))

Nasy Zyu) 05 мая 2010, 16:31
1124

Но жду фильм с нетерпением!

>>>Alice<<< 05 мая 2010, 16:33
130

Лотнер на какое-то животное похож...но я не знаю какое но очень милое

Эммет какой-то страшненький

KarinaMozhaeva 05 мая 2010, 16:34
884

я за волков!они самые реальные!а вампиры все какие-то болезненные,жесть...

NeBlondinka 05 мая 2010, 16:35
874

Келан ...не понравилось, слишком не естественно и как-то уж изуродовали наиболее симпотных актеров в этом фильме))))

Kris 05 мая 2010, 16:41
1547

оч понравилось,ток жалко что у элис нету того ёжика который был в сумерках..))

дианка)) 05 мая 2010, 16:42
1322

Отличаются сильно от сумерек,Розали шикарно выглядит,а Элис на 2 фоте не осень,но тоже ничего

D@ry 05 мая 2010, 16:45
71

Элис и Эмбри классно получились :)))))
ну остальные тоже очень даже не плохо!мне нрав!

ВампирёноК-Светик 05 мая 2010, 16:47
392

самые классные Розали и девушка с раной на лице, не помню как её

vladuna 05 мая 2010, 16:51
9152

Элис офигенна. как всегда.)

Ellen Violet 05 мая 2010, 16:51
549

понравилась вторая фота Роба, Крис ничо так..сойдет.. ДЖейк тож сойдет..Карлайл отлично) Вот только Эсми какая-то другая получилась..Элис красивая)но на 2 фото строгая вышла..хоспадииии...что сделали с Келланом??? ОН раньше был лучше!Гораздо! Роуз..хм изменилась..помолодела :) и подобрела на вид =) Джаспер, уж слишком длинные волосы у него( жалко...Никогда наверно не сомгу привыкнуть к тому что Викторию сыграет не Рашель..у нее выходило лучше..Ну и Эмбри..Он шикарен))))

Cherry_BomB^^ 05 мая 2010, 16:58
133

Эсме и Розали очень красивые) Приятно)

a_pieds_nus 05 мая 2010, 17:00
18788

Они страшные с этими линзами!

Kreativ Girl 05 мая 2010, 17:00
7674

Суууууууперрррр=)

Дашулька08 05 мая 2010, 17:06
614

Эдвард в Затмении мне больше нравится=) Белла - моя любимая героиня, она всегда классная)) Джейк тоже неплохо вышел, только он какой-то суровый здесь...... Каллены изменились очень=))) А среди жителей Ла-Пуш, как видно, много новых героев появится=)

Zifff 05 мая 2010, 17:12
2043

Все получились здорорво, кроме Келлана. слишком ему бедному глаз зафотошопили! Крис получилась супер-за здравствует фотошоп!))))))))))

Brangelina FOREVER! 05 мая 2010, 17:15
3336

Новая Виктория мне не нравится, та была намного ярче и интереснее.

Brangelina FOREVER! 05 мая 2010, 17:16
3336

классные фотки

Чупа 05 мая 2010, 17:24
2025

Я вообще в ужасе от этих постеров, как можно было изуродовать так людей. Хорошо получились только Никки и Крис.
Ну как можно было так изуродовать Келлана, Питера, Элизабет и Эшли??????

belka_strelka93 05 мая 2010, 17:25
189

все классные!!!!!!!!
но Виктория мне не нравится!!!!!(((((

Love life 05 мая 2010, 17:31
60

как оо перестарались с фотошопом, они все как нарисованные

Руби 05 мая 2010, 17:36
4130

много фотошопа

Lucky_asb 05 мая 2010, 17:37
173

wwwwwwwwwwooooooooooow...net slov

Miss Kallen 05 мая 2010, 17:39
32

порадовалась за Эшли Никки и Питера, ну Роб с Крис ещё ничего.... остальное - мама не горюй

Miss Alice 05 мая 2010, 17:40
1122

Какие они уродливые на этих постерах, ужас.

HD helps me 05 мая 2010, 17:41
40

А тут Дажс лутше получился!!!

ticket_to_heaven 05 мая 2010, 17:48
1292

Обалденный Тейлор.Просто супер.Глаз не отвести

мисс Спирс 05 мая 2010, 18:01
3662

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все на много лучше, чем в Новолунии))))))))

Varvara 05 мая 2010, 18:05
466

Хахаха, вот Стюарт перекошенная=)))))

Харлам 05 мая 2010, 18:11
853

Все такие страшные......блин, в первом фильме они убойные были!!!!

Fleur_rare 05 мая 2010, 18:15
305

Все супер)))))) Прежняя Виктория была лучше((( Элис просто шикарна))) Розали сама на себя не похожа

kristi-603 05 мая 2010, 18:16
3924

Изменились по сравнению с первой частью. Ниче красивые фоточки

Crazy 05 мая 2010, 18:19
281

прям как на паспорт)

**Almira** 05 мая 2010, 18:19
1269

~¤Kleo¤~ 05 мая 2010, 18:22
3681

Мне понрава вторая фотка Эдварда, вторая фотка Беллы,вторая фотка Элис, Розали, Эмбри!!! =*******************

Tanule4ka 05 мая 2010, 18:30
193

новая эта Виктория.. ну отстойненькая если по правде говоря прям ваще как отстойненькая..
бррр..
а так все в принципе норм:)

Пользователь удален 05 мая 2010, 18:33 ! пожаловаться

Супер! Белла намного лучше чем в новолунии, Розали - класс, реально красотка! А вот шрам у Эмили изменили - не в лучшую сторону. И причёска у Джаспера какая-то странная. А так - всё супер!!!

Rose in Moonlight 05 мая 2010, 18:34
2032

как я уже и говорила-фотки оч классные!!!но сильно отфотошопенные!!!!!=(

Mrs_Cullen 05 мая 2010, 18:34
330

Лучше всех получился Эдвард-Роберт. Остальные не очень. В новолунии покравсивее были.

Пользователь удален 05 мая 2010, 18:38 ! пожаловаться

очень клёво!

Asya... 05 мая 2010, 18:40
2244

всё и все красивые ,но выглядят ,как куклы,не естественно!

_Dashka_ 05 мая 2010, 18:40
51

Виктория раздражает. Келлана испортили по полной. А Ли классненько получилась и все остальные тож

Пользователь удален 05 мая 2010, 18:58 ! пожаловаться

Блин вот вы говорите как куклы. А книгу то читали??? там ведь написано когда они не двигались, были похоже на статуи

Пользователь удален 05 мая 2010, 18:59 ! пожаловаться

Вааааааааай,как классно,блиин.Тей просто супер,у Грин тут такой взгляд таинственный,а вот Латс как наркоман вышел...

КаРаМкАрАм 05 мая 2010, 18:59
2683

А мне как раз только Стю и поравилась.Ну,еще Лотнер не раздражает,на остальных - ужасно отвратный грим. Все персонажи неестественны,остаюсь при мнении, что лучший фильм - по гриму,сюжету,картинке-первый.и все)

burapuh 05 мая 2010, 19:07
4941

Красотулечки!!!!!!!!!! Люблю их всех!!!!!!!!!!!!!!!!!

$онечка 05 мая 2010, 19:11
307

волки лучше всех

Firegirl15 05 мая 2010, 19:12
161

мне больше всего нравится Эдвард,Белла,Элис,Эмбри,Деметрий и Бри

twilightДЕВАЧКА 05 мая 2010, 19:18
423

Боже мой фанатизм мой нарастает

twilightДЕВАЧКА 05 мая 2010, 19:18
423

Rozali 6ikarnaya.. Djas-kadr!.... xD Lea prikol`nen`kaya)) ostal`nye toj ni4e..

Пользователь удален 05 мая 2010, 19:27 ! пожаловаться

Эдвард красивый! А вот Белла меня совсем не впечатлила!

Anna-Maria 05 мая 2010, 19:32
21275

хахаах...Карлайл и Эсми...какие то перекошенные!
а так фотки беспантовые,обыкновенный и перефотошопленные!

КорольчЕГ 05 мая 2010, 19:43
401

Как то неестественно!Но все равно, мне нравится!!!Очень жду "Затмение"!!!!

DA|_|_|У/-/Я 05 мая 2010, 19:49
802

Безумно понравились эти промки!!!

Лисёна 05 мая 2010, 19:59
569

Розали сделали настоящей красоткой на мой вкус, так я ее и представляла когда читала книгу.

magnit 05 мая 2010, 20:03
20

эммет жесть слишком уж ФШ розали красивая стала белла ниче так и кстати все заметно повзрослели))

Paulie 05 мая 2010, 20:12
1416

Белла стала лучшее выглядеть, ну а Розали похудела ей так лучшее. Эдвард вообще КРАСАВЧИК!!!!

Ри-Ри 05 мая 2010, 20:12
9

Белка как обычно с открытым ртом, уто уже подбешивает!

Порадывали Рози, и Элис)

Ёлико 05 мая 2010, 20:15
193

у эмили шрам неправдоподобный

Paulie 05 мая 2010, 20:18
1416

такие надменные все на фото ! и как мумии !

rina0770 05 мая 2010, 20:34
685

что-то они все какие-то угрюмые...(

angelforgod 05 мая 2010, 20:37
164

Крис супер)))))))))))

Лигейя 05 мая 2010, 20:39
1529

Эммета испоганили!
Виктория ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Остальные красавцы!

Cinderella 88 05 мая 2010, 20:47
723

Красивые фотографии!

Элизабет Бенет 05 мая 2010, 20:50
2054

Фотки Эдварда начинают пугать)))

Kat Von D 05 мая 2010, 20:57
2682

Джаспер, Белла, Карлайл - не понравились (((ужас)
Эдвард самый лудший!!! а остольные нормальные,))

John 05 мая 2010, 21:04
1224

Эсме красавица, а у Эметта уши смешные!))

John 05 мая 2010, 21:05
1224

АА, болдею от самой первой....)**

John 05 мая 2010, 21:06
1224

Ахах!Заметно что кое-кому грудь нарисовали!=)))ХД)))))
Фотки не нравятся..все слишком ненатуральные.

Delicious Ly 05 мая 2010, 21:21
3250

как уже много раз говорила бесит грим Эдварда они его уродуют!!!!!!! остальные вроде не че ну Джаспер,Эммет и Виктория мне тоже не очень....!!!!!!1

marem17 05 мая 2010, 21:26
154

боже, а почему Эсми такая страшная

Julia Mas 05 мая 2010, 21:39
527

Все на фотках выглядат шикарно.Все повзрослевшые.

Тигра 05 мая 2010, 21:43
3211

Элис, Розали, Эсми и Карлайл очень красивые, остальные тоже ничего:)) Только я Джейн не увидела, а про нее есть коммент.

Окс@на 05 мая 2010, 21:45
20

ужасно, редакторы изучают фотошоп? все так тупо неестественно, все некрасивые, по книге Каллены и Хэйлы должны быть сногшибательно обалденными, а тут от уродства просто в обморок падаешь

Julia Mas 05 мая 2010, 21:48
527

все вампиры неестественные...их слишком перебелили..всех!!!
линзы тоже ужасные..в первом фильме,хотя бы на людей похожи были.а тут..кусок мела с волосами((((
волчата порадовали

БрЮнетк@ 05 мая 2010, 21:50
121

Они прелестны))

lily-love 05 мая 2010, 22:12
369

а мне наверное, больше всего ли понравилась. там прям характер видно.
розали тоже классная.

i.r.i.s.c.h.k.a 05 мая 2010, 22:14
63

СУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!уже и июнь приблежается поскорей бы фильм посмотреть!!! Больше всех Белла понравилась!!обожаю её!!! её стиль,выражение лица,волосы,одежда,поза-это всё так привлекает,лапочка!точна та Белла из книги))понравился Эд,но вот только он какой-то печальный...и так же Джейк супер получился на фотке,такой симпатяжка и Элис как всегда,милаочаровательна!А вот Розали похуде очень,лицо как то вытянулось,да и по моему так ей не идёт, круглое лицо как то больше по моему подходит ей))

Ну единственный красивый в этом фильме это Джейкоб и волки.

Пользователь удален 05 мая 2010, 22:35 ! пожаловаться

все так суперско получились!!!
Мне Крис понравилась особенно

Black & White 05 мая 2010, 22:44
153

Да что вы к эдварду пристали. Нормально вышел, было бы наоборот странно если бы он улыбался. Уже не знаю к чему придраться. Все вышли замечательно, как и полагается их персонажам

nastya4756 05 мая 2010, 23:27
263

Фотки такие мрачные ,что ппц просто.....
Белла ,Эдвард и Джаспер получились еще куда нишло..а остальные ,особенно Мет,как резиновые.....

misteriy 05 мая 2010, 23:35
380

Эсми какая-то не такая, Элис какая-то большая, Эммет - очень темный. А вообще - очень много фотошопа везде. Думаю, что в фильме будет смотреться лучше!!!

NA-ta-LI 05 мая 2010, 23:38
534

Фотки нормальные, а смортя на некоторых, как будто бы на паспорт фоткались!!!
что они делают с прической Джаспера, из фильма в фильм все хуже и хуже!Безобразие какое-то!!!!!!

Krisbell 05 мая 2010, 23:51
287

Ну нельзя же так явно фотошопить!!! Что сделали с Эмметом, Джаспером, Эсми... Эти самые страшные... Но и остальные Каллены не намного лучше! Там за фотошопом какого-то лабуха посадили! Одних изуродовал, другим, Калленам, можно было бы глаза и поспокойней сделать! По книге у них глаза золотисто-карие, а здесь желто-кошачьи! Только у Розали все с глазами более-менее порядок. А Карлайл, вообще, мордой только-только из мешка с мукой! И чо они все такие суровые? Роб так себе, ничего. Крис и Тей нормально. Волки неплохие.

kytti 05 мая 2010, 23:53
1152

все идеальны

crazy fan 05 мая 2010, 23:54
168

красивые)))))

Kristy_monita 05 мая 2010, 23:57
1083

От упырей охота бежать с воплями... Эдвард стал похож на родного брата графа Дракулы, а Карлайл - на самого Дракулу... Вытаращенные глаза Джаспера и Эсми заставляют усомнится в их психическом здоровье... Выражение лица Беллз по прежнему вызывает жгучее желание дать ей пинка... ничего не выражающие оловянные глаза-пуговицы на безупречно отфотошопленных лицах, лишенных малейшего сходства с живыми людьми... бедняга Кетрин Хардвик - ей, должно быть, больно на это смотреть... вампиры с такой внешностью и дня бы не прожили среди людей, имхо...
Может быть, в фильме они не будут выглядеть так... как сферические кони в вакууме...

Valerianne 06 мая 2010, 00:07
8447

Комментарий удален

Heroin 06 мая 2010, 00:24
1

))))))Эммет получился таким одиноким геем в поиске))))Понравилась Кристен Стюарт)

Lenchik444 06 мая 2010, 00:30
7569

Пользователь удален 06 мая 2010, 00:30 ! пожаловаться

Как то их слишком отфотошопили)))

Никунька 06 мая 2010, 00:35
1035

Элис, Розали и Джейн вышли лучше всех. Что с Эмметом? Что за прическа аля аббат из 16 века? Зачем ему эта челка??? Карлайл серьезный-ухххх, тож ничего. Эдварда наверно нормально уже не сфоткают...... Бэлла...сойдет. И девушки оборотней сочно вышли Ост. так себе....

Ghost Guest 06 мая 2010, 01:17
225

Белла с каждым разом, как Крис, становится более женственной, но эти фотки мне не оч нравятся, слишком неестественные, лучше (для меня) Белла будет той неуклюжей и некравивенькой девочкой как в Сумерках. Эдвард тож не оч, но на2 фоте норм, а моего любимого Джейка сделали слишком злым! Тэй чё не мог хоть на одной фоте улыбнуться?(( Эммет уже совсем не тот(( а вот Рзали классная, а Лею я себе представляла совсем не так!(( она слишком смахивает на пацанку! хотя это так и должно быть, но не для немя! ну а све остальные вродб не плохо! да и дольшое замечание фотографм СЛИШКОМ МНОГО ФОТОШОПА!!!!!!!!!!

Vampire-girl 06 мая 2010, 01:31
292

волки ничего так!!!! и еще Эдвард куда ни шло...... но остальные чушь!!!

Bezlapa 06 мая 2010, 01:43
2449

Фууууу как отфотошопили всех!!!

Aleksandra 06 мая 2010, 01:48
77

Оборотни классные))

Джонник 06 мая 2010, 03:46
378

Боже, какой все таки Тейлор милафффка)))))))

Маримэ 06 мая 2010, 05:37
64

он не просто милашка, он СУПЕР ПУПЕР МИЛАШКА!!!

Пользователь удален 06 мая 2010, 11:01 ! пожаловаться

Эдвард лапочка, Рози красавица

Shiloh Nouvel 06 мая 2010, 06:46
508

С каждой частью Эдвард все более походит на живой труп...(гримера повесить), ну а посмотрите на Бэлкин парик, просто кашмар....

Phoenix_T 06 мая 2010, 06:54
363

ОЧень понравился))Классно)))

Пользователь удален 06 мая 2010, 08:15 ! пожаловаться

че то на них не хилый грим. Да они на кукл похожи! ничего оригинального не могли придумать?! И Тэйлора испортили! он же такой красавчик!

Пользователь удален 06 мая 2010, 10:57 ! пожаловаться

на поспорт фоткаются
аххахах
а так нрава

[Julia] 06 мая 2010, 11:45
273

Мдаа... Я конечно обожаю Сумерки и все что сними связано, но фото просто капец! Эммет вообще кажется, на терминатора похож, а Розали мне больше в первых частях нравилась, а сейчас не очень и у Джаспера волосы длинноваты. Ну а Эдвард как всегда красавчик.

Grase 06 мая 2010, 11:51
98

у Бэллы такая ..э.. такое лицо )) на первой фотке хДД

Mrs_Vampire Love 06 мая 2010, 13:18
59

а почему Сэта нет????(((

Mrs Black=) 06 мая 2010, 14:14
247

что-то позновато!!!уже видела!!))

Nancy Pattinson 06 мая 2010, 14:46
107

неудачные фото,все как неживые!!!

Daisy 06 мая 2010, 15:01
1183

Красавец, внучек. Весь в меня!

эметт - ужас просто... крис ... она прищуривается???))) во общем как обычно только наоборот))) робчик прикольный на 2 фотке)))))

*Дашулька* 06 мая 2010, 16:36
16

Обалденно!!!!!супер!! теперь бы фильмец скорей глянуть!!!!!!!

sovynchik 06 мая 2010, 16:37
1122

а и еще Ли какая-то компьютерная)))))

*Дашулька* 06 мая 2010, 16:38
16

Мне тоже Виктория не нравиться, И ли тоже. Эдвард с какими то больными глазами, Белла очень хорошо получилась. Эммету как будто мыло в глаза попало. Карлайл и Эллис мне очень понравились. Эсми как будто призрака увидела. Розали красотка. Джейкоб.. Даже не знаю что сказать. Квилеты хорошо получились, Только вот Ли...

Дикая роза 06 мая 2010, 16:51
158

почему у Эмили такой маленький шрам? Он должен быть на пол-лица. Если мне не изменяет память.

Пользователь удален 06 мая 2010, 17:46 ! пожаловаться

Это там была девочка , которая в Сайлент Хиле снималась? Или я ошибаюсь??????

italiy 06 мая 2010, 18:19
40

Вау...все такие серьёзные и красивые

Miss Alex 06 мая 2010, 18:20
184

Понравились только Белла и Розали...остальных даже обсуждать не хочу

:-(violet)-: 06 мая 2010, 19:10
21760

Эдвард для меня вне всякой конкуренции,но мне кажется переплюнуть планку Сумерков...за красотой и оригинальностью постеров не одна часть уже не сможет(((

:-(violet)-: 06 мая 2010, 19:11
21760

новый стил
показать изображение

:-(violet)-: 06 мая 2010, 19:12
21760

мне на светлом фоне даже больше нравится)
Розали действительно самая удачливая после Белли
показать изображение

:-(violet)-: 06 мая 2010, 19:14
21760

эммет и розали фотошоп сплошной!!
смотреть страшно!
джаспер и эд порадовали)))

Katya.Ko 06 мая 2010, 20:41
1624

боожее,какие они крутыые)
Эдвард очень красиивый)
блиин.
еще чуть чуть до премьеры.очень скучаю)

YourIdeas 06 мая 2010, 20:47
777

какие они классные!!!!!!!!!!!!!
Элис такая милашка))))))

Selene 06 мая 2010, 21:52
927

Неплохо)Только сколько тут фотошопа...

_MeLoMaNkA_ 06 мая 2010, 21:59
3901

классно!!!Тейлор Лучше всех!!!))))♥♥♥

Вампирка 06 мая 2010, 22:15
51

какие все серьёзные

Neti 06 мая 2010, 22:21
160

Ну вот! Собралась новый стил Затмения выложить, а Violet уже тут как тут! Апаздала я!

kytti 06 мая 2010, 23:32
1152

норм

Викуська=))) 06 мая 2010, 23:52
529

Что-то ничего особо красивого или интересного не заметила в этих фото. :(

malenkaja_devochka 07 мая 2010, 05:26
1349

не очень-то и оригинально...
как в новолунии...

Пользователь удален 07 мая 2010, 06:06 ! пожаловаться

ни че так!

Nasty_Fly_Girl 07 мая 2010, 09:42
26828

ВААААААА!!!!!!!!!!!! КРУТОООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ КРУТООООООООООООООООООООООООООО!!!! Даже Келлан)) ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ФИИИИИИИИИИИИИИЛЬМ!!!!!!!!

Почему ДАЖЕ?

VaSi_Lutz 30 мая 2010, 22:13
686

Эдвард какой-то злой, а у Эммета и Джаспера что-то не то с волосами((((((

SteW 07 мая 2010, 12:53
236

Димочка супер!!! Да и оборотни просто лапочки

KatrinaSalvatore 07 мая 2010, 13:01
2301

мне кажется,или на роль райли взяли другого мальчика?оО
ндаа...а кел совсем на себя не похож...

Криспик=) 07 мая 2010, 14:08
2229

Блин, вот я доживу до Затмения???!!!

Пользователь удален 07 мая 2010, 14:57 ! пожаловаться

персонажи все классные)) обожаю)

[~PAINKILLER GIRL~] 07 мая 2010, 15:12
8874

Все прикольные, но у Эмили шрам слишком свеженький!
в новолунии он вообще не красный был и другой формы! что - что... а вот такие детали надо учитывать)))

Pijavochka 07 мая 2010, 18:49
216

ДОСТАЛИ ЭТИ РОЖЫ

дьявольский ангел 07 мая 2010, 19:15
659

Эдик суперрррррр

Nasiba 07 мая 2010, 19:34
166

фото конечно очень сильно обработаны фотошопом

Angel 07 мая 2010, 20:21
8021

Наконец-то что-то появилось новенькое про "Затмение"! Розали и Джаспер выглядят по новому!!!

scorpionsha 07 мая 2010, 21:32
182

От фотошопа резь в глазах

kristysik|Кузя|kristya 07 мая 2010, 21:43
8130

Надо было новость назвать "Отвратно отфотошопленные фото актеров...".Эдвард лучше чем на постере,Белка,Эммет,Райли,Виктория-жуть,Розали порадовала-"подсушили" ее малость,ей идет.

Serenata 07 мая 2010, 21:44
137

Так неестественно все выглядят, хотя Никки симпотичная

kristysik|Кузя|kristya 07 мая 2010, 21:44
8130

ЭТО МЕГОЖАС! что с Крыс? Что Ретбоуном?
линзы жесть!!!! правда фотки дерьмо, серьезно.

[SСHIZOFRENIC] 07 мая 2010, 21:53
711

симпатичные фото.

dzhesika 07 мая 2010, 23:59
5433

ничего оригинального не вижу

MuraveyDasha 08 мая 2010, 02:43
1140

Супер-пупер-мего-класс)

Дашулька 08 мая 2010, 12:02
311

Никки красивая))и Тейлор)

DaNa_HollyWooD 08 мая 2010, 13:47
14

Красиво! Только у некоторых з глазами что-то не то

LiAnA 08 мая 2010, 15:11
123

Что стало с причёской Джаспера???

♥ANGEL♥ 08 мая 2010, 17:05
105

Мне больше всего понравилась Элис и рыженькая)Карлайл на 2ой фотке получился хорошо и Розали))А вот Эммета и Джаса испортили(((

Mary ll Blood 08 мая 2010, 21:19
90

Мне не понравилось! То ли фотограф не профессионал, то ли фотошоп все испортил. Но, как будто, это не люди, а восковые куклы.

Neodymium 08 мая 2010, 21:55
3156

ммм...очень понравились здесь Никки)) и Джоделль)

Willow 08 мая 2010, 23:19
814

Кристен такая ....хорошенькая получилась...

Meg 09 мая 2010, 07:41
3365

что за хрень??!!

просто кошмар какойто

Burberrry 09 мая 2010, 08:48
2336

Элис просто милашка, мммм.......
Остальные тож ничего, но всё оч подобно новолунию

vampirsha 09 мая 2010, 09:51
916

линзы у вампиров уродливейшие..фу смотреть противно!! где они такую гадость достали!! хочу линзы из первой части!! а на эту какашку смотреть противно(( испортили всё! жаль что все три последние части не снимает Кэтрин Хардвик..минусуйте сколько хотите но первая часть самая лучшая, а последующие снимаются абы как тяп ляп все равно ведь покупать будут...бесит(

Lexy502 09 мая 2010, 13:33
196

какие все красавцы))

Diana)) 09 мая 2010, 13:35
1689

Красавцы все!!!!
Очень красивые фотографии, хотя, помоему, хорошо видно, что дело не обошлось без фотошопа!
А Кристен очень повзрослела!

Пользователь удален 09 мая 2010, 13:51 ! пожаловаться

Ахахахахаа, называется, найдите 10 отличий от прошлой серии.

Ayashi 09 мая 2010, 14:58
2597

Rob kak vsegda lapo4ka :))

Aika _fromKG 09 мая 2010, 17:12
337

некоторые просто ужасны!!!как куклы...

Anastasi 09 мая 2010, 18:57
2758

Все просто прелести!)))

Зайчёнок 09 мая 2010, 19:14
46

У Джейка выражение *щас всех поубиваю* )) Джасперу причесон еще больше исправили, как=будто после дождя, Элис, Розали и Эсми прерасны, особенно Элис, такие глаза кошачьи!! Что сделали с Карлайлом на первой фотке? У него то ли брови погустели, то ли что-то с глазами сделали, Эммет какой-то немного неестественный, а вот Эмбри еще больше похорошел, такой прям мужчина-красавец!!!

Twily 09 мая 2010, 21:00
3750

Эдвард,Джейкоб и Карлайл..остальные что-то не то..

lavrja 10 мая 2010, 03:26
392

Роб-:)
Кристен-:(
Джейк-:)
Розали-:)
Джаспер-:(
Элис-:)
Карлайл-:)
Эммет-:(

Пользователь удален 10 мая 2010, 15:04 ! пожаловаться

Если бы всех Калленов оставили как в Сумерках, то было бы на много лучше(
Но все равно мне нравится, Белла оч красивая, Джейк в новолунии нравился больше!

Я тут несколько коментов про джейн прочла, но у меня показывают до Демитрия( У кого-нибудь еще так?????

Комментарий удален

royz 10 мая 2010, 20:52
6

Все такие красивые)))Но Розали особенно))))Красотулька)))

Даша 10 мая 2010, 21:24
4

а мне насрать вот какие тут фотки, мне бы фильм скорее посмотреть)
ведь там всё совсем по другому

ПоШлЯ4кА 11 мая 2010, 17:11
459

Эшли Грин и Никки Рид просто великолепно вышли

dianna 11 мая 2010, 17:57
136

Эммет что-то сам на себя не похож..

а остальные-хороши)Деметрий прям вообще шикарен)

Jene4ka 11 мая 2010, 19:41
225

Класные фотки Элис хорошо получилась

Yulka)))) 11 мая 2010, 22:19
14283

келлана испортили, эшли, джексон и никки не плохо получились

Maestro 12 мая 2010, 09:31
131

Беллла и Розали просто прелесть)

ПоЗиТиФф 12 мая 2010, 10:02
257

ужааасс((
надеюсь на видео они будут смотреться лучше...

La Bella 12 мая 2010, 14:57
113

эшли красотка а вот розали и викторию похоже заменили

Девочка - эмочка 12 мая 2010, 16:32
88

А мне фотки не понравились! Особенно Белла и Эдвард! Фу! Вы уж конечно извините! Я их оч лю! Но тут...Нее...мне не нравится! Их всех так подфотошопили! И на них столько макияжа блин! ППЦ!

Пользователь удален 12 мая 2010, 22:41 ! пожаловаться

новый стил
показать изображение

:-(violet)-: 13 мая 2010, 00:13
21760

jacob!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

asem4ik 14 мая 2010, 20:13
514

обожаю Тэйлора

Rigish 15 мая 2010, 21:25
10

мне очень понравилось)))посмотрим на это в самом фильме)))

[~PAINKILLER GIRL~] 16 мая 2010, 11:18
8874

Эдвард очень классный

эшли грин 17 мая 2010, 11:16
1561

Класные фотки, только по-моему Бри как-то младше чем должна быть, а Ли старше...

lemira 17 мая 2010, 20:41
15

Как ни странно, но Белла неплохо выглядит. Понравилась Элис и Розали, из парней - Джас)

Ice Cream 17 мая 2010, 23:17
39

Классссс.......

Iloha 18 мая 2010, 01:35
262

А знаете, мне Сумерки больше нравятся чем Затмение. Во всяаом случаи, там персанажи привлекательней!

Iloha 18 мая 2010, 01:36
262

Бля! Всё не естественно! Куклы!

Пользователь удален 18 мая 2010, 22:09 ! пожаловаться

Кого-то мне Эдвард на 1 фото напоминает.

Kisha 21 мая 2010, 10:28
7

Комментарий удален

scorpionsha 22 мая 2010, 15:04
182

Розали здесь такая красивая прям ух!))

)))АльКа))) 23 мая 2010, 16:16
2830

Джаспер и Витория про100 уууууужас...Все-таки жаль,что Рашель ушла((((((она была в 10000000000000000000 раз эффектнее,чем эта..
ЧТО За прическа у Джаспера!!!!!!!ОТСТОООООЙ=(Самые красивые-Это Джейк, Белла хорошеет с каждым фильмом)))У Розали шикаарные волосы,а вот Эммета загримировали СЛИИИИИШКОМ УЖ!У Роба самый луший образ Эдварда получился в первой части,ну и сейчас в общем неплохо! ну а Джейк-СЛОВ ПРО100 не хватает))

МаШуЛьКа=) 23 мая 2010, 16:59
47

Фотошопа ужасно много, прекраса актеров , точнее полное заштукотуривание меня не радует
Но блин, Никки красотка

kristysik|Кузя|kristya 24 мая 2010, 21:45
8130

Yanabella 25 мая 2010, 17:33
892

Джекоб и Розали хорошо выглядит
а остальные сильно изменились
Эммет совесм другой, и Эсми

Пользователь удален 27 мая 2010, 11:51 ! пожаловаться

фотки афигенские))
Мне кажется что герои сумерек с каждым фильмом всё больше и больше преобретают образ реальных вампиров

kiwi 29 мая 2010, 19:13
19

классные))

Heiley 30 мая 2010, 18:16
357

Фотки ничего,но некоторые не удались. Лучше всех-Эдвард,Бэлла,Розали,Джэйкоб и Элис.

Kleo16 05 июня 2010, 17:04
265

Ли,Бри,Виктория и Эмили -супер.А вот Джаспер , ЭмМет и карлаил....Над ними поиздевались.А ещё у Беллы глаза косят!!

Dina_Layter 07 июня 2010, 19:35
170

Робочка, как всегда, краше всех....

Р@шель 11 августа 2010, 00:58
10979

Джас !!!!!Супер!!!

Сaramel 08 ноября 2010, 10:55
13777