Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео со съемок фильма "Жена-притворщица"

Опять ETOnline первыми оказываются на месте съемок интересных фильмов. На днях они пробрались на Гавайи, где полным ходом идут съемки фильма "Жена-притворщица". Они сделали эксклюзивный репортаж с места съемок.

Видео со съемок фильма "Жена-притворщица"

Комментариев: 80 Просмотров 3321 Опубликовано 05 мая 11:25

комментарии

80 Написать новый

Прикольно!

К@миля 05 мая 2010, 11:29
325

еще одна, 115-я по счету, романтическая комедия с энистон.
скушно

Bananka 05 мая 2010, 11:30
6127

Еще один твой тысячный комментарий о том,что тебе Скучно,что Энистон снимается в комедии.Может тебя что-то с собой сделать,что бы вкус у жизни появился?

Пользователь удален 05 мая 2010, 11:45 ! пожаловаться

что это вы мне тыкаете, дама? мы с вами столь близко знакомы? ваш пятисотый коммент про бороду питта вас не смущает, а мой, видите ли задел? смешно.
а ваш вкус к жизни измеряется любовью к комедиям энистон? печально.

Bananka 05 мая 2010, 11:53
6127

Сдаётся мне в лице Уны ты сейчас утёрла нос всем поклонникам Энистон пишущим про бороду))), но Уна то как раз и не комментирует растительность Питки)))

Н 05 мая 2010, 12:05
1108

солнце, я ж не отслеживаю кто что пишет:) она из лагеря пишущих об ужасной питтовой бороде.
вот скажи мне по секрету - сати-илона-уна-люка - это один тролль? я обещаю сохранить тайну:)!

Bananka 05 мая 2010, 12:08
6127

Интересный вопрос... На мой взгляд, наверно надо прямо так их и спросить)))
Р/S. ради тебя торжественно клянусь о Питтовой бороде ни слова отныне))) Чтоб у меня язык отсох))))

Н 05 мая 2010, 12:13
1108

Вроде взрослая тетя уже, а все туда же...опять деление на эти детсадовские лагеря... О бороде Питта только ленивый не пишет, это давно уже не есть признак поклонника Энистон...

Alissa Mon 05 мая 2010, 12:14
13044

ну а как без деления? иначе - неинтересно.
а коммент о комедиях энитон столь же часто всплывает как и коммент о растительности брэда - вот и все:)

Bananka 05 мая 2010, 12:18
6127

Ну, комменты о бороде Питта, бездарных комедиях Энистон и худобе Джоли уже традиция. Я скорее удивлюсь, если хотя бы одна новость без них пройдет...только не думаю, что пишут об этом только поклонники данной троицы...

Alissa Mon 05 мая 2010, 12:23
13044

Но эта дама,с завидным постоянством об....ет Джен и ее работы.Вроде взрослая тетя и зачем ей это надо?

ада 05 мая 2010, 12:28
909

и кстати она на лицо реально поправилась...на фигуру нет а вот на лицо да...щеки такие, как у хомячка)))

Logi-Logi 05 мая 2010, 12:01
10264

проваливай

Пользователь удален 05 мая 2010, 12:12 ! пожаловаться

только после вас!

Bananka 05 мая 2010, 12:17
6127

нет уж, уступлю вам

Пользователь удален 05 мая 2010, 12:18 ! пожаловаться

вы еще не ушли? упс. ну тогда и я тут потусуюсь.

Bananka 05 мая 2010, 12:21
6127

вы еще не ушли? упс. ну тогда и я тут потусуюсь.[/quo Странная вы тетя.

eva 05 мая 2010, 12:49
1478

есть такие,их выгоняешь через дверь,в они в окно лезут. Игнорировать ее и все. Какие они интересные.Адам так на Джен смотрит ,с такой любовью и симпатией. Николь хороша.Очень приятное видео.

Asya 05 мая 2010, 13:03
654

вы с Asya не близнецы случайно?:)

Bananka 05 мая 2010, 13:33
6127

О
нет уж, уступлю вам
вы еще не ушли? упс. ну тогда и я тут потусуюсь.[/quo Странная вы тетя.

вы с Asya не близнецы случайно?:)
Так и хочется сказать тебе ЗАТКНИСь,но воздержусь.Можешь продолжать,неугомонная тетка.

Asya 05 мая 2010, 14:15
654

"Так и хочется сказать тебе ЗАТКНИСь,но воздержусь.Можешь продолжать,неугомонная тетка."
Тётя Ася, не держи эмоции в себе....скажи.....скажи....скажи ей о том что ты к ней чувствуешь....поверь...тебе станет легче!))))

Пользователь удален 05 мая 2010, 17:23 ! пожаловаться

Понравилось видео и очень.Николь с Джен танцуют и это что-то . Смешной фильм будет. Жду.

рита 05 мая 2010, 21:15
1056

Прикольное видео!

Alissa Mon 05 мая 2010, 11:34
13044

Эх, здорово наверное в таком месте работать)

N@tusik 05 мая 2010, 11:37
13957

Забавно они там танцуют! Действительно очень смешно получилось!

coschka 05 мая 2010, 11:38
705

классно!
Джен еще и танцует!

Анютка 529 05 мая 2010, 11:38
1193

Глядя на все эти танцы,жаркую погоду,на загорелую ДЖен,самой туда захотелось показать изображение

la Luna 05 мая 2010, 11:40
14759

Дженнифер очаровательная и как мы тут увидели не потеряла свою шикарную фигуру,свой задор и очарование.И как всегда ,партнеры по фильмам от нее в восторгу. Чудо-женщина,что еще можно сказать.

Пользователь удален 05 мая 2010, 11:47 ! пожаловаться

Дженнифер очаровательная и как мы тут увидели не потеряла свою шикарную фигуру,свой задор и очарование.И как всегда ,партнеры по фильмам от нее в восторгу. Чудо-женщина,что еще можно сказать. Уна,зачем ей отвечать. Давай просто порадуемся за актеров,что они явно получают удовольствие от работы. Посмотрим на этот замечательный ролик.От них так и брызжет энергией и счастьем. Вот это люди. Фильм обещает быть классный.

cати 05 мая 2010, 11:58
1002

Мне кажется, это будет качественная и интересная комедия!

Лера 05 мая 2010, 11:54
2396

я энистон люблю,она прекрасна

MuraveyDasha 05 мая 2010, 11:55
1140

А как Дженн пластична, её танец будет хитом фильма!!!

Лера 05 мая 2010, 11:55
2396

Интервью интересное и они счастливые такие. Порадовали с утра.

Пользователь удален 05 мая 2010, 12:00 ! пожаловаться

Сколько позитива и хороша все без исключения.А Дженничка особенно. Очаровательная и как всегда в отличной форме.

люка 05 мая 2010, 12:05
770

очень хочется посмотреть сам фильм))) у Николь голос приятный))))
фильм должен получится очень прикольным и озорным)))

Nastja 05 мая 2010, 12:06
7036

Мне всегда приятно послушать реальный голос Джен, без иногда (как в "Охотниках за головами") ужасного дубляжа. Хорошо, что она скоро опять порадует своих поклонников жизнерадостной комедией.

Daria Morgendorfer 05 мая 2010, 12:09
2777

А я вот жду,тысячную тупую комедию от бездарной Энистон. Каждому свое. Николь,Джен и Адам хороши.Бездарные,а как заводят.

Ли-за 05 мая 2010, 12:13
475

Ха-ха! Я присоединяюсь к тебе.

ада 05 мая 2010, 12:16
909

Прикольно...фильм думаю юудет интересным.......

olechka lala 05 мая 2010, 12:20
5371

вот я не понимаю вообще,если кому-то не нравится та или иная знаменитость,то зачем заходить на странички и что-то писать?не нравится,игнорьте!!!самое ужасное,что даже детей минусят из-за нелюбви к родителям(((самые тупые споры разворачиваются на страничках Дженни,Энджи и Брэда...сколько можно???отстаньте от них уже,у них своя жизнь,они всем этим довольны!

Пользователь удален 05 мая 2010, 12:24 ! пожаловаться

вот я не понимаю вообще,если кому-то не нравится та или иная знаменитость,то зачем заходить на странички и что-то писать?не нравится,игнорьте!!!самое ужасное,что даже детей минусят из-за нелюбви к родителям(((самые тупые споры разворачиваются на страничках Дженни,Энджи и Брэда...сколько можно???отстаньте от них уже,у них своя жизнь,они всем этим довольны![/quo Согласна,это уже напрягает.

ада 05 мая 2010, 12:29
909

да не волнуйтесь вы так, последние нервные клетки растеряете:)

Bananka 05 мая 2010, 12:35
6127

не боись,с нашими нервишками все хорошо))))а вам по-ходу доставляет удовольствие принижать Энистон))ну это ваше личное дело,но Вы наверно являетесь поклонницей Энджи,вас наверно должно раздражать,что фанаты Джен тоже могут заходить и унижать вашу любимицу,когда все стороны перестанут этим заниматься,то все наконец заживут счастливо)))

Пользователь удален 11 мая 2010, 15:33 ! пожаловаться

Такое позитивное видео.Давайте его обсудим.Это же интереснее,чем склоки.

Пользователь удален 05 мая 2010, 12:32 ! пожаловаться

А когда фильм выйдет????

♥Ketty♥ 05 мая 2010, 12:52
636

ДА,КОГДА?

Aytusha 05 мая 2010, 12:53
2664

видео качеством не очень... посмотрим какой фильм у них получится)

fallen_angel 05 мая 2010, 13:19
7003

Легкий романтический фильм, люблю такие

Странница 05 мая 2010, 14:10
564

Комментарий удален

Asya 05 мая 2010, 14:17
654

видео супер! у Николь такой пресс..завидую белой завистью! они все такие радостные! приятно!

---
не могу понять, в чем прикол вспоминать здесь про питта с его бородой. он то здесь каким боком?))

nastik-lastik 05 мая 2010, 15:53
103

Видео от Джен как всегда позитивное. показать изображение

Эх, Гавайи, Гавайи...Как же там хорошо!

Джен двигается великолепно. Все таки Николь ей в этом уступает.
Премьера фильма в феврале след. года, так что еще ждать и ждать!...

Пользователь удален 05 мая 2010, 15:58 ! пожаловаться

Ехидная Бананка борется с клонами.

Пользователь удален 05 мая 2010, 16:00 ! пожаловаться

Класс! Ждемс фильм!

kAlinka 05 мая 2010, 16:19
14822

Джен двигается великолепно.
да да да!

nastik-lastik 05 мая 2010, 16:27
103

я хочу на Гаваи!!!!океан!!!!!!!Джен красива как всегда!

NeBlondinka 05 мая 2010, 16:40
874

Хочу фильм. Не могу налюбоваться на Джен)

a_pieds_nus 05 мая 2010, 17:10
18788

Класс...очень хочу посмотреть этот фильм!!!!!!

anq05 05 мая 2010, 18:14
5814

Адам такой смешной,прелесть.А Дженифер настоящая красотка)))!!!

КаРаМкАрАм 05 мая 2010, 18:24
2683

Так приятно на Джен смотреть!

Anna-Maria 05 мая 2010, 19:23
21275

Комментарий удален

Лигейя 05 мая 2010, 20:44
1529

Так мило.....и весело))))Очень хочется посмотреть фильм!!

Tatyanka_Lav 05 мая 2010, 21:10
1177

Мне еще их интервью понравилось.Ее,Адама,Николь с партнером.Так просто и весело они это сделали.Танец зажигательный.Фильм буду ждать. Вот и увидели,что с Джен все в порядке.Как была стройной,так и осталась.

люка 05 мая 2010, 21:40
770

Отличное видео.Жду выхода фильма.

Тигра 05 мая 2010, 21:50
3211

Классная Джени и очередная легкая и смешная ромкомедия с хорошими актерами

Margritt 05 мая 2010, 21:55
6420

прикольное видео...
соглашусь со всеми...

Black & White 05 мая 2010, 22:38
153

вот так ждала по кусочкам.."Охота на бывшую" а теперь этот фильм дождаться не могу)

:-(violet)-: 05 мая 2010, 22:41
21760

премьера аж в феврале след. года...так что еще долго

Пользователь удален 06 мая 2010, 00:07 ! пожаловаться

Танцевать она умеет)

:-(violet)-: 05 мая 2010, 22:43
21760

Как же долго до премьеры.А кто знает,когда ближайшая?

рита 06 мая 2010, 10:44
1056

Прикольно)

_MeLoMaNkA_ 06 мая 2010, 10:49
3901

ХАЧУ ФИЛЬМ!

lavrja 06 мая 2010, 18:41
392

фильм буду смотреть обязательно

Angel 07 мая 2010, 20:22
8021

Они мне очень нравятся, жду фильма

kristysik|Кузя|kristya 07 мая 2010, 21:46
8130

В этом фильме звезды классные снимаются

kristysik|Кузя|kristya 07 мая 2010, 21:47
8130

хорошо сьемки идут, весело. столько позитивчика. отличный фильм вообще-то должен получиться

Meg 09 мая 2010, 07:31
3365

Мне понравилось очень=))

ВеЛиКаЯ 09 мая 2010, 08:02
3066

Им наверно там так весело!

ВеЛиКаЯ 09 мая 2010, 08:03
3066

милые))))

Mar Blood Death 10 мая 2010, 20:07
14047

думаю получится классный фильмец))

[~PAINKILLER GIRL~] 16 мая 2010, 11:19
8874

буду ждать выхода=)
жалко,долго ещё=(

Strateg 24 июля 2010, 22:17
80