Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото со съемочной площадки "Затмения"

Мы знаем, что актеры «Саги Сумерки» вылетели в Ванкувер, чтобы переснять несколько сцен третьей части «Затмение». Вот несколько фото со съемочной площадки.
Фото со съемочной площадки "Затмения"

Сага. Сумерки. Затмение
Сага. Сумерки. Затмение
Сага. Сумерки. Затмение
Сага. Сумерки. Затмение
Сага. Сумерки. Затмение
Сага. Сумерки. Затмение
Сага. Сумерки. Затмение
Сага. Сумерки. Затмение
Сага. Сумерки. Затмение
Сага. Сумерки. Затмение
Сага. Сумерки. Затмение
Сага. Сумерки. Затмение
Сага. Сумерки. Затмение
Сага. Сумерки. Затмение
Сага. Сумерки. Затмение


Фото: laineygossip.com
Комментариев: 424 Просмотров 20178 Опубликовано 04 мая 18:58

комментарии

424 Написать новый

С вертолета чтоли фоткали...Oo Маразм!

kowe4ka 04 мая 2010, 19:14
1911

согласна,наверно точно с вертолета)))))

Ignorance 04 мая 2010, 19:22
6594

Кош, это для тебя маразм, а для них заработок

lubashka 04 мая 2010, 20:40
3279

а, фотки с вертолета) говорят, съемочная группа материла этот проклятый вертолет за наглое подглядывание))

Jay Jay 04 мая 2010, 19:14
1088

ааа, я вижу Тейлора!!!!

Nikki Robsten 04 мая 2010, 19:14
1083

Дайте лупу))) Плохо видно)

a_pieds_nus 04 мая 2010, 19:14
18788

скачай на коп и приблизь..

Julia...xD 13 июня 2010, 21:24
3195

Теперь немножко понятнее какие именно сцены переснимают...
Чтож посмотрим=))
ОЧЕНЬ ЖДУ ПРЕМЬЕРУ!=))))))

Domino/15 Step 04 мая 2010, 19:14
148

на 2-ой фотке так страшно! вокруг одна вода...брррр.....

Пользователь удален 04 мая 2010, 19:14 ! пожаловаться

момент с Джейком переснимают)))))ну и отличнооо!

Kristy_monita 04 мая 2010, 19:16
1083

класс,фильм получится мегазамчательный))
лес такой))

•••Ника••• 04 мая 2010, 19:16
877

Комментарий удален

Nasy Zyu) 04 мая 2010, 19:16
1124

Весьма интересно...Люблю фото со сьёмок!Хм...и что они там переснимают...

Kallen_s 04 мая 2010, 19:16
892

Неужели касательно палатки??

a_pieds_nus 04 мая 2010, 19:17
18788

Наврядли. Может это сцена когда Белла Джейкобу по морде дала? Пейзаж напоминает, то что было в трейлере и одеты они также...

Cinderella 88 04 мая 2010, 19:23
723

Может, Саммит молчат, ничего не говорят...

a_pieds_nus 05 мая 2010, 16:59
18788

Я одна такая,которой эти фотки не дали ничего!
Тут ниче не видно..
Трава ели видна...
так я одна такая??

Dina_Ela 04 мая 2010, 19:17
712

Ты не одна. Мне эти фото тоже ничего не дали, только пейзаж рассмотрела. И вопрос откуда это снимали

Cinderella 88 04 мая 2010, 19:21
723

Ничего особо не понятно

night girl 04 мая 2010, 19:17
2121

Быстрей бы)))

Пользователь удален 04 мая 2010, 19:17 ! пожаловаться

Похоже не видать нам Затмения к концу июня,как своих ушей без зеркала!Хотя уж лучше позже,чем на скорую руку состряпанный монтаж!

kowe4ka 04 мая 2010, 19:17
1911

Особо ничего не видно, но то что Стю усилено гримеруют обнадеживает! Вижу Тейлора больше никого не надо))))))))))))))) Жаль не видно ничего толком...

Леди Лара Крофт 04 мая 2010, 19:18
1707

могли бы и не фоткать, все равно ничего не видно!!

Кстати, кто знает, почему они переснимают??

Lilush2402 04 мая 2010, 19:18
388

Комментарий удален

javoronok 04 мая 2010, 19:18
331172

чувствую потом,когда фильм будут просматривать на компе придирчивые люди много ляпов заметят из-за пересьёмки...

•••Ника••• 04 мая 2010, 19:18
877

Режисер такой прикольный у них))) я вижу тока Джейка и Беллу)))

kristi-603 04 мая 2010, 19:18
3924

Они чё, ещё не сняли его до конца? Хотя места там классные

Resident Evil 04 мая 2010, 19:18
12669

они его переснимают.мол, некоторые сцены доработать надо.а помне, снимай-переснимай хоть 10987 раз, всё-равно фильм(побоюсь этого слова) будет полным говнищем.ИМХО.

Пользователь удален 04 мая 2010, 19:20 ! пожаловаться

Знаешь,в наше время за такие слова и убить могут

Kallen_s 04 мая 2010, 19:24
892

знаеТЕ.мы с вами лично не знакомы, а к незнакомцам предпочтительно обращаться на "Вы".вас этому в школе не учили?О да, давайте, я жду вашей сумеречной шизофренической кары.надеюсь, мне позволят исповедоться?

Пользователь удален 04 мая 2010, 19:32 ! пожаловаться

Детка,когда я закончила школу,ты ещё в ясли ходила!Так что не тебе мне говорить про манеры общения.Щизофреничной кары?Да что ты!Откуда мы это такие слова-то умные знаем и не понимаем ихнего значения?А насчёт исповедаться....Ну не знаю,тебе виднее.Хотя ты знаешь,я думаю тебе не помешает!

Kallen_s 04 мая 2010, 20:07
892

ну да ну да, по вашим комментариям это заметно.меня не интересует, сколько у вас в паспорте годиков значится, по вашим комментариям понятен ваш биологический возвраст.Если для вас словосочетание "шизофреническая кара" является умным, мне искренне жаль вас.да и слово "ихнее" так же не прибавляет вам авторитета. насчёт манер-человек может быть вежливым и интиллегентным лет эдак в 13, а может и в 30 остаться быдлом(ваш случай).всё, аривидерчи.дальше продолжать сей бессмысленный диалог смысла не вижу.

Пользователь удален 04 мая 2010, 22:17 ! пожаловаться

Ах вот если бы......

Пользователь удален 04 мая 2010, 20:15 ! пожаловаться

Так это можно быстро исправить))))

Kallen_s 04 мая 2010, 20:17
892

Комментарий удален

Juls 05 мая 2010, 10:13
155

Комментарий удален

Camilla 04 мая 2010, 19:33
298

и чё?поставят мне 90354776 минусов?та пожалуйста, родные мои, сколько вашей душеньке будет угодно.всё для вас, родимых))))

Пользователь удален 04 мая 2010, 19:35 ! пожаловаться

да ладно,я ж ничего не говорю...минусите сколько влезет Затмение.Я своего мнения не изменю)))

Camilla 04 мая 2010, 19:38
298

Хоспадя, да мне ваше Затмение что шло, что ехало.посмотрю исключительно из-за Роберта.а минусить-удел глупых и ущербных, к коим я себя ни в коем случае не отношу.

Пользователь удален 04 мая 2010, 19:47 ! пожаловаться

Я не имела в виду конкретно Вас. И я ни в коем случае не говорю,что Вы минусите. А вот насчет Роба я согласна. Например,Новолуние смотрела только из-за него. Но все же надежда умирает последней...быть может Затмение выйдет очень хорошо снятым,лучше чем 2-я часть....Незнаю(

Camilla 04 мая 2010, 19:55
298

надеюсь, лучше.ибо хуже уже некуда

Пользователь удален 04 мая 2010, 19:57 ! пожаловаться

Я тоже очень надеюсь. Если 3-я часть выйдет полным г...То страшно подумать что будет дальше...

Camilla 04 мая 2010, 20:04
298

угу.. тут что б что то суперское получить - надо и сценарий переписать, и актёров заменить

Resident Evil 04 мая 2010, 19:36
12669

и в итоге разгневанные СС-шницы устроят бунт богучарских шизофреничек и разберут оффис саммитов на кирпичики..так и до третьей мировой недалеко..не знаю, как вы, а я готова пострадать ещё две части(надеюсь, у Стефани не хватит серого вещ-ва дописать продолжение саги) во имя мира во всём мире.Аминь.

Пользователь удален 04 мая 2010, 19:42 ! пожаловаться

Аминь

Resident Evil 04 мая 2010, 19:50
12669

ура ждём филм

lola_ 04 мая 2010, 19:18
149

конечно, смотреть на незнакомых дядек и различные агрегаты весьма интересно...во всяком случае, фанаткам саги.да, девочки?))

Пользователь удален 04 мая 2010, 19:19 ! пожаловаться

ах если можно было поближе посмотреть.... Скороей бы уже фильм)))

Дина 04 мая 2010, 19:19
62

значит они переснимали сцену поцелуя

kiissss 04 мая 2010, 19:19
875

а я Робочку заметила))

•••Ника••• 04 мая 2010, 19:19
877

далековато...

H.B 04 мая 2010, 19:20
1832

уже бы из космоса снимали

Пользователь удален 04 мая 2010, 19:20 ! пожаловаться

интересно...что это за домик на воде??

Mar Blood Death 04 мая 2010, 19:20
14047

классненько))))))))))))))))толь правда далековато

viati 04 мая 2010, 19:21
225

ай все равно не понятно

Джас 04 мая 2010, 19:21
1226

Ничего интересного я не вижу. А шумихи то развели...

Пользователь удален 04 мая 2010, 19:22 ! пожаловаться

везде эти папарации свой нос засунут!!!ну и хорошо;)

Mrs_Cullen 04 мая 2010, 19:22
330

ничего не видно. бессмысленно.

Maestro 04 мая 2010, 19:22
131

классненько))))))))))))))))

viati 04 мая 2010, 19:22
225

Супер))не дождусь уже

Пользователь удален 04 мая 2010, 19:22 ! пожаловаться

там красиво!

Asya... 04 мая 2010, 19:24
2244

Переснимали эту сцену чтобы в фильме было больше пары Джейкоб/Бэлла,думаю это хорошая новость для Team Джейкоба.

Пользователь удален 04 мая 2010, 19:25 ! пожаловаться

Ахахахахахаа)))) Даже с такой высоты видно какая каменная рожа у Лотнера :DDDDDD Это же ппц))))))

Uncle Bobbi Bi 04 мая 2010, 19:25
2063

ты видишь лицо со спины?хотя, согласна, мордочкой паренёк не вышел..

Пользователь удален 04 мая 2010, 19:34 ! пожаловаться

Нет, просто тут ещё есть в профиль и сверху где его лицо немного видно... но даже с таких ракурсов всё и так становится понятно ;)

Uncle Bobbi Bi 04 мая 2010, 20:01
2063

Тэя видно) большего и не надо)

Пользователь удален 04 мая 2010, 19:27 ! пожаловаться

Места конечно красивые, но качество фотографий не ахти, журналюги аж с вертушки щелкали, какие любопытные)))

Пользователь удален 04 мая 2010, 19:27 ! пожаловаться

ваще круто!!
я Беллу и Джейкоба вижу))

Dasha_Love 04 мая 2010, 19:29
2087

клёво!)) пейзаж там и правда замечательный)) Не могу дождаться премьеры...

Настёнка)))) 04 мая 2010, 19:29
413

Не знаю конечно, но по-моему надо уже оставить их в покое и дать нормально доснять фильм! как же их уже небось достали всякие любопытные...

Julia Ronaldo 04 мая 2010, 19:31
265

очень интересно ) режиссер смешной, отовсюду выглядывает - ну это по трейлеру еще видно было - тому, где рабочие моменты показывались...

я думаю - им вертолет сильно мешал в небе, хихикс... лично я буду поглядывать в небо обязательно при просмотре:)

haustova 04 мая 2010, 19:31
114

О, человечки)) только спину лотнера разглядела))

BloodRayne 04 мая 2010, 19:31
12511

Переснимали вот что:
- сцена в палатке (Белла забирается в спальный мешок к Джейкобу, подтрунивание между Джейкобом и Эдвардом);
- Выбери меня (Джейкоб умоляет Беллу выбрать его);
- Сцены поцелуя и удара по лицу (Белла и Джейкоб);
- Вариации крупных планов (Да, главным образом переснимали парик Беллы, в этих кадрах как раз и надо было переснять «освещение/цветовое регулирование»);
- Некоторые разговоры относительно любовного треугольника (ревность Эдварда, упорство Джейкоба, замешательство Беллы, по большей мере в сцене с палаткой, но и некоторые моменты в комнате Беллы (разговор Беллы и Эдварда)).
Я слышала, что им нужно было БОЛЬШЕ Джейкоба/Беллы в фильме и, что им нужны были более глубокие эмоции в их совместных сценах.

А фильм выйдет вовремя,как запланировано,30 июня)))
Жду-недождусь=)

Camilla 04 мая 2010, 19:32
298

Круто

Динчик 04 мая 2010, 19:32
47

Вау)))))))))))))))))))))))))

Robert & I Dasha))))) 04 мая 2010, 19:32
679

хахаха)))) если постараться то на предпоследней фотке можно разглядеть прыгающую Кристен))) хахахах

Aline...))) 04 мая 2010, 19:33
212

пересъёмка момента разговора джейка с беллой)

Renesmee love werewolf Cullen 04 мая 2010, 19:34
829

Или у меня глюк,или там действительно есть Робка и...мм...дублерша Кристен!

kowe4ka 04 мая 2010, 19:34
1911

где Роб?Одна я его не вижу?!

Camilla 04 мая 2010, 19:36
298

Camilla
ого,спасибо за инфу!)
ждемс фильм.....

Just_Nastya 04 мая 2010, 19:34
887

да не за что=)

Camilla 04 мая 2010, 19:39
298

слушай а откуда ты это все знаешь???? спасибо

sam09 05 мая 2010, 15:23
42

Я что-то Эдика не увидела, на фиг я зашла на эту темку, одним глазом глянуть на Беллу.....?

Пользователь удален 04 мая 2010, 19:35 ! пожаловаться

а где Робка

Nasiba 04 мая 2010, 19:36
166

Судя по фото,фильм должен неплохой получиться.

Тигра 04 мая 2010, 19:36
3211

надеюсь=)

Camilla 04 мая 2010, 19:40
298

как можно по фото понять какой фильм получится?))))

BloodRayne 04 мая 2010, 19:41
12511

Ничо не вижу...А точнее никого...разобрать не могу...

Svetlanchik 04 мая 2010, 19:39
9495

фотографы спалились)))

~lady M~ 04 мая 2010, 19:39
307

Во дурдом,с вертолёта фоткали

♥Girlfriend♥* 04 мая 2010, 19:41
1743

а я там кроме Кристен и Лотнера,и Слейда никого не вижу...
А фотографы реально спалились)

Camilla 04 мая 2010, 19:41
298

Блин, я эту переснятую сцену в палатке , смотреть не буду, спецально пойду курить (нервно), но смотреть не стану, моё сердце не выдеожет!

Пользователь удален 04 мая 2010, 19:42 ! пожаловаться

Интересно,успеют Затмение к июню доделать? Кстати,вчера читала,что Роб и Кристен на днях уже посмотрели фильм(не окончательный вариант,конечно) и по выражениям их лиц,якобы,было видно,что они остались не очень довольны просмотром...
не знаю правда или нет,но так было написано...

Emilia 04 мая 2010, 19:42
1285

да вот...я тоже читала.Оказуется бред...
http://twilight-saga.ru/news/2010-05-02-6669

Camilla 04 мая 2010, 19:45
298

Вот и мне кажется,что эта информация - полный бред!

Emilia 04 мая 2010, 20:04
1285

там же Слэйд типа все опроверг...еще слухи ходили что Роб и Слэйд че-то не поделили...но я не верю, пиар есть пиар. До премьеры меньше 2 месяцев осталось, вот они и поднимают интриги всякие)

Camilla 04 мая 2010, 20:12
298

мне понятно, что мне ничего толком не видно))

esmeraldabest 04 мая 2010, 19:43
31199

ООО МЫ НАДЕЕМСЯ НА ДЭВИДА СЛЭЙДА ЧТО ЗАТМЕНИЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ НОВОЛУНИЕ

twilightДЕВАЧКА 04 мая 2010, 19:43
423

по ходу точно Роб=)

Camilla 04 мая 2010, 19:49
298

Там столько воды, что ж они не догадались и это использовать, дали бы фотографу акваланг)) и кадры бы более эксклюзивные получились

BloodRayne 04 мая 2010, 19:43
12511

Скорей бы уже фильм!

lavrja 04 мая 2010, 19:44
392

СОРРИ за такое идиальное исполнение,просто...весна,авитаминоз,руки дрожатXDDD
Но,думаю,моя мысль вам понятна...))

kowe4ka 04 мая 2010, 19:45
1911

Это наверное в этой сцене Джейкоб признается белле. что любит её:)))))

Miley4444 04 мая 2010, 19:51
30

Блин, извините меня фанаты Джейка, но пошел бы он лучше в Ж***. Если это правда, что в фильме будет больше Джейка/Беллы, то я пол фильма вообще смотреть не буду, а то чувствую плохо мне станет от его вида.

Пользователь удален 04 мая 2010, 19:52 ! пожаловаться

Врятли. Джейка много было в Новолунии. А здесь Эдварда больше будет. Я надеюсь)

Camilla 04 мая 2010, 19:57
298

Эх, а лучше бы наоборот. Смотреть на страшного Эдика сил нет, куда гримеры смотрят. Руки бы поотрывать)))))

BloodRayne 04 мая 2010, 20:00
12511

Точняк. Хотя судя по трейлерам и промо-фоткам, то в Затмении Эдвард будет лучше чем в Новолунии. А вот Эсми и Джаспер мне ужасно не понравились. Стремные они. Каллены вродь не должны особо выделятся, а у Джаспера прическа просто ....да еще и линзы у всех странного оттенка(((

Camilla 04 мая 2010, 20:07
298

Эд, конечно, в затмении вроде посимпатичней, но все равно в сумерках лучше был, хоть там и грим сильный был. Особенно в начале фильма)) Джаспер мне вообще в принципе не нравится, так что тут мне трудно судить, для меня нигде красотой не блещет. Так что остается уповать на Джейка и Эммета))) А, ну и Белла в новолунии и в затмении тоже ничего))

BloodRayne 04 мая 2010, 20:13
12511

Белла вообще похорошела)))И Элис с Розали,мне кажеться)И Джейн тож ниче так)
А Джаспер выглядел "болезненным" в Сумерках,в Новолунии вроде бы лучше,а в Затмении вообще такая прическа у него....ппц((( Насчет Эда согласна))) А Эммет почти не изменился.Как был нормальным,так и остался. гримеры наверное так только над Эдом экспериментируют с гримом...)))А еще в Затмении у Беллы парик не очень то и заметно.Мне нра)

Camilla 04 мая 2010, 20:17
298

Да, Розали однозначно лучше стала. В сумерках она была ужасна.))

BloodRayne 04 мая 2010, 20:25
12511

А как насчет Элис?

Camilla 04 мая 2010, 20:30
298

В Элис я каких-то особых изменений не заметила. Вот голос озвучивающий ее ужасен, слушать невозможно.

BloodRayne 04 мая 2010, 20:32
12511

Мне больше без перевода нравится смотреть фильм. Там голоса хоть естественные)

Camilla 04 мая 2010, 20:40
298

Я сумерки смотрела на английском, а вот новолуние так и не посмотрела))

BloodRayne 04 мая 2010, 20:44
12511

о, вот тут вы правы, наш дубляж это просто кошмар, предпочитаю смотреть в оригинале

Пользователь удален 04 мая 2010, 20:46 ! пожаловаться

Ага,особенно когда еще фильм в CAMРrip это вообще жуть просто(((

Camilla 04 мая 2010, 20:55
298

А я смотрела,оно намного лучше звучит...Тебе (Вам) так не кажеться?

Camilla 04 мая 2010, 20:50
298

Мне в оригинале в сумерках очень понравился голос Эда ( Роба), а вот как у Элис голос звучал не помню)))

BloodRayne 04 мая 2010, 20:54
12511

Да,мне тоже у Роба понравился...он умеет играть не только лицом,внешностью и поведением,но и в голосе передать все эмоции...)))талантище,блин=)

Camilla 04 мая 2010, 20:59
298

присоединяюсь)) Роб только в первой части на красивого вампира был похож)) во второй же части на него было больно смотреть, и не только от его мм... прочувствованной, или как там еще назвать его игру, но и из-за грима... так что я за "больше Джейка" Хотя мое мнение на съемки фильма никак не повлияет, все же буду надеяться)

Jay Jay 04 мая 2010, 20:17
1088

Правда до идеального как в книге все равно не дотягивал)))

BloodRayne 04 мая 2010, 20:24
12511

ну как сказать... зато многих впечатлил, включая и меня))
да и в этой роли видеть Роба намного лучше, чем каких-то смазливых и слащавых мальчиков, так что кандидатура Паттинсона считаю весьма подходящейб пусть он и не идеален))
но все же в адрес Лотнера неприятно читать злобные комменты, так и подмывает дать определение "сочащиеся ядом"... По-моему Джейк - отличный персонаж, сыгранный отличным актером...

Jay Jay 04 мая 2010, 20:30
1088

Я сразу как увидела в фильма Эда подумала, что актре не очень подходит на эту роль) На счет Джейка: это мой любимый персонаж как в книге так и в фильме)) Мне вообще обортни больше симпатичны))

BloodRayne 04 мая 2010, 20:34
12511

о, так все же здесь есть люди, которые не исходят ненавистью к Джейку)) приятно читать) я уже подумала, что останется он обруганным с головы до ног неистовыми робоманами))

Jay Jay 04 мая 2010, 20:40
1088

О, да, что-то тех кому Джейк нравится не видать совсем))

BloodRayne 04 мая 2010, 20:47
12511

надеюсь, они еще появятся, чтобы отстоять честь любимого персонажа))

Jay Jay 04 мая 2010, 20:50
1088

Да тут пока отстаивать особо не надо)) вот бывает, так что одни оскорбление и грязь потоком льется.

BloodRayne 04 мая 2010, 20:53
12511

Так никто никого не обругивает.Просто каждый высказывает свое мнение. Хорошо,что есть такие люди,которым нравится Джейк, а то бы мы, "неистовые робоманы" давно б сошли с ума)

Camilla 04 мая 2010, 20:48
298

просто мнения довольно резки, поэтому за своих фаворитов становится как-то обидно)
хотя мой спокойный "характер миротворца" не позволяет ввязываться в ожесточенные дебаты и поливать грязью Роба, которого все же искренне уважаю как актера)

Jay Jay 04 мая 2010, 20:55
1088

Ну со своей стороны сделаю все возможное,чтобы мои мнения не были столь резки. Да,я кое в чем действительно переборщила...я это знаю.
Хорошо,что у Вас такая спокойная реакция, если б Роба грязью обливать начали, я б так не молчала)))
И все же будем уважать мнения остальных,ведь любимчики разные у всех=)

Camilla 04 мая 2010, 21:04
298

о, благодарю Вас за понимание)) приятно осознавать, что многое можно решить мирными переговорами) все-таки война team Edward & team Jacob слишком выматывает, оскорбления в адрес любимых персонажей волей-неволей принимаешь и на свой счет))

Jay Jay 04 мая 2010, 21:13
1088

Лично мне кажется, что между собой ругаться как-то глупо, ведь и ту и другую команду объединяет сага)) подумаешь какой-то персонаж не нравится, тем более не надо на актеров все переносить)

BloodRayne 04 мая 2010, 21:18
12511

я лично с вами полностью согласна, но далеко не все так думают... в принципе, действительно, от этой борьбы двух лагерей ни Робу, ни Тею, не холодно - не жарко))
просто фанатки сами же себе нервы изматывают, пытаясь что-то доказать друг другу, посредством оскорблений как в адрес героев/актеров, так и в адрес друг друга... в общем, неудивительно, что это как всегда имеет абсолютно обратный эффект))
ну все... сегодня меня на философские размышления о непримиримых фанатах СС потянуло)) пишу и сама себе удивляюсь))

Jay Jay 04 мая 2010, 21:25
1088

При чем каждый останется при своем мнении)))

BloodRayne 05 мая 2010, 07:43
12511

Это точно.Я согласна. актерам то все равно, а некоторые просто нервы портят себе,да и все,а толку никакого(

Camilla 04 мая 2010, 21:33
298

В этом я полностью согласна=)Как хорошо,что все мирно решили, и никто никого не обругивает и не минусит)))
Но жаль осознавать,что не все такие адекватные(
Еще была история одна...Там фанаты явно бурные,убить могут...правда это с командами Джейка и Эда не связано...но просто пример бешености фанатов(точнее фанаток):моя сестра была на премьере "Помни меня" в Лондоне.И пыталась пропихнуться в первые ряды за автографом Роба.ага,зря пыталась,там фанатки начали толкаться и чуть ли не бится,а все по принципу "если не мне, тогда никому".
Так вот к чему это я веду...хорошо что здесь пока такого не происходит,что поклонники вполне нормальные,и так замечательно все можно решить=)

Camilla 04 мая 2010, 21:22
298

Хм, ну вот таких людей я не понимаю, мне кажется они и убить могут ради своего кумира.

Пользователь удален 04 мая 2010, 21:27 ! пожаловаться

А мне кажеться,была бы возможность - убили бы. Тупо. Очень. А главное бессмысленно то как.

Camilla 04 мая 2010, 21:31
298

ну, в онлайне не подерёшься и не потолкаешься, конечно, но поливать друг друга грязью получается просто мастерски, и это ужасно неприятно... вообще глупая идея пытаться обратить кого-то на свою сторону посредством оскорблений, в конце концов все(ну или почти все) взрослые люди)) так что очень приятно, что здесь все в адеквате))) это безумно радует))

Jay Jay 04 мая 2010, 21:36
1088

это чистая правда))я согласна)просто здесь любые действия бесполезные)

Camilla 04 мая 2010, 21:46
298

Ну вот у каждого свое мнение. Это же хорошо, что есть нормальные адекватные люди. а то скажешь,что Эд/Джейк не нравяться...некоторые и убить могут.Страшно как-то.

Camilla 04 мая 2010, 20:42
298

начсет гримеров я полностью согласна!ужас какой-то.....хочу Джейка)

nargi 05 мая 2010, 13:12
2708

если будут снимать по книге,то будет 50 на 50! ведь там Белла выбирает между Джейком и Эдом!) посмотрим....

Just_Nastya 04 мая 2010, 20:03
887

Посмотрим)))Я очень надеюсь на то,что время прибывания Джейка в фильме уменьшат,а то стремный он какой-то, аж

Camilla 04 мая 2010, 20:09
298

Я тоже надеюсь, что Джейкобу уменьшат отрезок времени в фильме, я просто не вынесу 50/50...

Пользователь удален 04 мая 2010, 20:14 ! пожаловаться

ооооо..... совершенно согласна!

s-a-ndra 09 июня 2010, 17:47
123

наши ряды пополняются

Пользователь удален 09 июня 2010, 18:43 ! пожаловаться

Ну поскорей бы)))

Кетюня 04 мая 2010, 19:52
4304

ох интригуют! что там наворотили!

Цветочек 04 мая 2010, 19:52
1035

Camilla....я уже глаза сломала об монитор!

kowe4ka 04 мая 2010, 19:54
1911

ага) Это точно...сижу до сих пор пытаюсь понять - Роб или не Роб)))Но оч-оч похож))
вот здесь Робку в Ванкувере лучше видно=)
показать изображение

Camilla 04 мая 2010, 20:01
298

Это Ла Пуш))))

esmeraldabest 04 мая 2010, 19:55
31199

ммм.......вот бы премьера!!!!!жду!!!))

*Aнютка* 04 мая 2010, 19:59
505

Прикольно!!! Чего только не сделают чтоб материал достать.

эшли грин 04 мая 2010, 20:00
1561

ДА, зачем переснимать?????

Cullen Clan 04 мая 2010, 20:00
8707

Почти ничего не видно!

Anna-Maria 04 мая 2010, 20:02
21275

А чего это фанаты Джейкоба мне еще не одного минуса не поставили, ну-ка быстро жмем на серую звездочку.

Пользователь удален 04 мая 2010, 20:08 ! пожаловаться

ммм...на природе!)))
Затмение жду,моя любимая часть)))

Alua Sanatova 04 мая 2010, 20:09
7912

Какая природа.

Sveto4 04 мая 2010, 20:09
9512

ниче толкового не увидела

Пользователь удален 04 мая 2010, 20:10 ! пожаловаться

мдааа....очень всё понятно...

Anastasi 04 мая 2010, 20:11
2758

Комментарий удален

Heroin 04 мая 2010, 20:11
1

Ну вот мне все равно кажется, что с этой псиной опять переборщат. Надоело мне лицезреть одно и тоже выражение лица, никаких эмоций, мля....

Пользователь удален 04 мая 2010, 20:12 ! пожаловаться

Хорошо,что я тут не одна такая,кого ЭТА ПСИНА раздражает)))

Camilla 04 мая 2010, 20:13
298

Приятно, когда есть единомышленники.

Пользователь удален 04 мая 2010, 20:18 ! пожаловаться

Вот-вот. А то всем так Джейк нравится,аж противно, что они в нем нашли(((((

Camilla 04 мая 2010, 20:20
298

Ну как что, малолетки пялятся на его пресс, слюни пускают.

Пользователь удален 04 мая 2010, 20:24 ! пожаловаться

ЙопТТТ...нашли на кого слюни пускать...Вон на постерах к Новолунию явно без великого ФШ не обошлось)

Camilla 04 мая 2010, 20:27
298

Должны же девушки были кого-то выбрать для пускания слюней, а оборотни там самые горячие)) А для тех романтика и высокие чувства нужны вампирчики есть))

BloodRayne 04 мая 2010, 20:30
12511

Бесспорно это так=)Хотя я,слава Богу НИКОГДА НЕ ПУСКАЛА И НЕ БУДУ на него слюни...)
Но...каждый радуется своему.
Стоило только посмотреть, как фанатки обцеловывали восковую фигуру Роба...это ппц)

Camilla 04 мая 2010, 20:38
298

Эх, жаль я не видела, как фанатки обцеловывали воскового Роба))

BloodRayne 04 мая 2010, 20:42
12511

Ага, и без подставки тоже не обошлось

Пользователь удален 04 мая 2010, 20:32 ! пожаловаться

Ну все хотят выглядеть лучше,и стремятся к этому...какие бы способы не выбрали...то ФШ,то еще что-то...
но вот грим в Новолунии у вампиров меня явно бесит...

Camilla 04 мая 2010, 20:44
298

Точно, противно до ужаса, аж выворачивает от его вида

Пользователь удален 04 мая 2010, 20:27 ! пожаловаться

девочки я с вами!

Just_Nastya 04 мая 2010, 20:23
887

Нас тут кучка таких. Меня он тоже раздражает!

Cinderella 88 04 мая 2010, 20:26
723

. "Надоело мне лицезреть одно и тоже выражение лица, никаких эмоций, мля..."
Под это описание Стюарт идеально подходит)))

BloodRayne 04 мая 2010, 20:14
12511

ахах))))это точно....Стюарт постоянно одна и та же...

Camilla 04 мая 2010, 20:19
298

Ну может для Вас и Стюарт подходит, а для меня именно "псина". Сколько людей, столько мнений.

Пользователь удален 04 мая 2010, 20:20 ! пожаловаться

Так я и не спорю)) Кому-то и Стюарт нравится, кому-то Роб, а кто-то нормального и приличного парня "псиной" называет)))

BloodRayne 04 мая 2010, 20:28
12511

Ну для меня он совсем не приличный, и не нормальный парень, как не крути.

Пользователь удален 04 мая 2010, 20:30 ! пожаловаться

По общественным меркам приличный

BloodRayne 04 мая 2010, 20:35
12511

А как его псиной не называть, если у него роль такая, псинная.

Пользователь удален 04 мая 2010, 20:31 ! пожаловаться

не псиная, а волчья

BloodRayne 04 мая 2010, 20:36
12511

Да для меня разницы нет, волк, это таже собака

Пользователь удален 04 мая 2010, 20:41 ! пожаловаться

Не совсем, просто семейство у них одно))

BloodRayne 04 мая 2010, 20:46
12511

Ладно проехали, одно семейство, так одно семейство, и всё же отношение к нему предвзятое у меня.

Пользователь удален 04 мая 2010, 20:50 ! пожаловаться

Ради Вас могу и "волчья", но только здесь, я долго не выдержу

Пользователь удален 04 мая 2010, 20:45 ! пожаловаться

Так любезно с Вашей стороны))

BloodRayne 04 мая 2010, 20:48
12511

Ну да, иногда со мной такое бывает, прямо ничего поделать не могу

Пользователь удален 04 мая 2010, 20:53 ! пожаловаться

Мда? и с чем это связано?))) неужели жалость к волчонку проснулась?)))

BloodRayne 04 мая 2010, 20:57
12511

Мля, такими темпами коммент на всю страницу будет.

А теперь по делу: нет конечно, такого никогда не будет, просто наконец-то адекватный поклонник Джейкоба попался, и ради этого я могу немного по любезничать.

Пользователь удален 04 мая 2010, 21:02 ! пожаловаться

Мля, такими темпами коммент на всю страницу будет.

А ты удаляй ненужное=)

Camilla 04 мая 2010, 21:05
298

По ходу так и буду

Пользователь удален 04 мая 2010, 21:06 ! пожаловаться

Camilla 04 мая 2010, 21:10
298

Серьезно? Ой, как все запущено)) Ну, я польщена))

BloodRayne 04 мая 2010, 21:06
12511

ну вы сильно не обольщайтесь, я же сказала это ненадолго.

Пользователь удален 04 мая 2010, 21:08 ! пожаловаться

Да, ладно, я как-то особо в новостях про СС не сижу, это сегодня что-то забрела так основательно)))

BloodRayne 04 мая 2010, 21:10
12511

Давайте Стюарт трогать не будем, ее и так в каждой теме грязью поливают!

Cinderella 88 04 мая 2010, 20:40
723

по-моему, не только одной Крис хорошо достаётся

Jay Jay 04 мая 2010, 20:43
1088

Я не особо слежу за Стюарт о-этому не в курсе где и сколько ей достается. Тем более про нее уже давно тему закрыли))

BloodRayne 04 мая 2010, 20:45
12511

че ее то грязью поливать. Она мне нравится,хорошая такая. Хоть выделяется как-то из всех=)

Camilla 04 мая 2010, 20:51
298

надеюсь успеют доделать фильм до июньской премьеры.

chernichka 04 мая 2010, 20:14
91

А Слэйд так ехидно улыбается....

LilyMa 04 мая 2010, 20:22
71

А места красивые....мне нравятся топи...

Пользователь удален 04 мая 2010, 20:22 ! пожаловаться

Мне Крис вообще нравится, но в СС она не очень. Хотя...с каждым фильмом прогресс на лицо...Да и Роб тожее хорош.
Ну вот Джейк,ну вот как ни крути....терпеть его не могу. Изменился он с времен Сумерек лишь тем,что волосы обрезал.

Camilla 04 мая 2010, 20:23
298

А Слэйд начиная с 4,5 фотки стоит,куда-то смотрит...задумался...или может фотографам позирует..?)

Camilla 04 мая 2010, 20:25
298

Ого сколько у них там разных штук))) Интересно)
Чего только не сделают ради того чтобы их сфоткать)

Manunua 04 мая 2010, 20:28
786

А мне Розали в Новолунии тоже не понравилась. Здесь она красотка. Ну парик Джаспера меня убил. А он так мне нравился...

Пользователь удален 04 мая 2010, 20:28 ! пожаловаться

Just_Nastya , Cinderella 88, Dr@kosh@

Нас так много, противников Джейка) А я то думала, что одну меня от него

Camilla 04 мая 2010, 20:29
298

откуда они снимали только под микроскопом рассматривать...

-nastjyn4ik- 04 мая 2010, 20:32
678

А я лупу экранную включала, но толку нет

Пользователь удален 04 мая 2010, 20:35 ! пожаловаться

Вам не кажеться,что у Роуз линзы с красным оттенком???
показать изображение


или что в них не так?какие-то странные...

Camilla 04 мая 2010, 20:35
298

Есть оттенок, согласна

Пользователь удален 04 мая 2010, 20:38 ! пожаловаться

А я думала,что мне уже мерещится...)

Camilla 04 мая 2010, 20:49
298

Кажется-кажется!!!)))Втихоря попивает человеческую кровь!!!!))))))))))

SEI 05 мая 2010, 09:48
1526

Не, тут она хорошо вышла) и пусть даже глаза вышли с красноватым оттенком :D

Пользователь удален 05 мая 2010, 14:26 ! пожаловаться

ахах)))у Эсми и Джаспера глаза такие же...Что,Каллены отмахиваются от своей "диеты"?

Camilla 05 мая 2010, 15:28
298

фото где вода.....наводят ужас ...аж не по себе (((((

Фанатка J.Lo 04 мая 2010, 20:36
3431

Хахаха...Слейд так смотрит....улыбка такая..
с вертолета снимали... писали что шум вертолета мешал сьемкам

olechka lala 04 мая 2010, 20:38
5371

разглядела только Кристен и Тейлора))

Chimera 04 мая 2010, 20:39
3019

ничегошеньки не понятно! а жаль

Янусек 04 мая 2010, 20:44
6101

на самом деле, с вертолета что ли снимали?)

Жена 4ерепахи 04 мая 2010, 20:44
1872

Д, С ВЕРТАЛЁТА

Пользователь удален 04 мая 2010, 20:46 ! пожаловаться

гг да папарацци уже себе собственные вертолёты покупают лиж бы сфоткать

V-I-KTO-Ш-K-A 04 мая 2010, 20:49
1170

Только чего-то фанаты Джейка изменились, раньше сплошные минусы были, а теперь....да, прошли те времена.

Пользователь удален 04 мая 2010, 20:52 ! пожаловаться

и смысл снимать затылки с неба?...=))

kansas city shuffle 04 мая 2010, 20:54
123

а смысл ради этого на вертолете висет в небе непонятно сколько?=)...есть же какой-то наверное=)))

Camilla 04 мая 2010, 20:57
298

интересно,какие именно сцены переснимают?

YourIdeas 04 мая 2010, 20:54
777

а там на первой странице комментов я писала уже...)

Camilla 04 мая 2010, 21:00
298

Нече не понятно,ни одного лица не узнать...

apple_24 04 мая 2010, 20:58
714

все такое мелкое....
явно людям делать нечего, вот они и снимают с вертолетов,,,) хотя пусть на радость поклонникам))_)))

anny funny 04 мая 2010, 21:02
231

Сцена Беллы и Джейкоба... на одной фотке режиссер так смешно наверх смотрит (видимо на вертолет с которого снимали)

fallen_angel 04 мая 2010, 21:04
7003

Их этот вертолет своим шумом достал наверное...Вот они и начали все пялится на него)

Camilla 04 мая 2010, 21:06
298

а от нас не спрячешься...

dranguta 04 мая 2010, 21:15
6004

всё что я увидела это Тейлора и Крис
и ничего не понятно

Bella(Sofi) Swan 04 мая 2010, 21:19
421

так вот где собираются адекватные и уважающие друг друга поклонники Джейкоба/Эдварда))
молодцы девченки

Just_Nastya 04 мая 2010, 21:20
887

Ага, если мы захотим, то все можем

Пользователь удален 04 мая 2010, 21:25 ! пожаловаться

ахах, да мы как-то сами для себя неожиданно здесь собрались))

Jay Jay 04 мая 2010, 21:26
1088

cпc=)

Camilla 04 мая 2010, 21:28
298

Bella(Sofi) Swan
вот вот , я тож ничего не поняла .
а , что значат фотки , где Роб и Крис отмечены красным ?

лампочка 04 мая 2010, 21:22
12895

Это просто было отмечено для тех,кто вообще ниче не понял (лично я Роба разглядеть не могла),вот и хорошие люди помогли,просветили меня и всех остальных. Вот и вся премудрость)

Camilla 04 мая 2010, 21:27
298

Хах, прикольно, когда Слейд запалил тех, кто снимал. Жду "Затмение"!!!!!!

darya 04 мая 2010, 21:27
10321

и что такого в этих фотках...
что-то интересное они все равно не показали
тупизм

brityline 04 мая 2010, 21:30
1793

Жду не дождусь Затмения!

Элизабет Бенет 04 мая 2010, 21:32
2054

Хочу фильм, да побыстрее!!!

Krisbell 04 мая 2010, 21:36
287

Там и Роберта можно найти!!!

♥Ann♥ 04 мая 2010, 21:38
1197

Помните, в "Малыше и Карлсоне" картина называлась "Маленький одинокий петух".
Навеяло))

oksi-74 04 мая 2010, 21:39
192

Всмысле?Что навеяло?

Camilla 04 мая 2010, 21:49
298

В смысле, что там тоже была такая картинка с точкой в уголке. Карлсон сказал, что это маленький одинокий петух. В смысле, что ничего не видно...

oksi-74 09 мая 2010, 18:53
192

клево!ждемс Затмение))

Isabella Marie Cullen 04 мая 2010, 21:40
10

Видела уже такие фотки, в которых ни фига опять ничего не видно!

Пользователь удален 04 мая 2010, 21:44 ! пожаловаться

обычные фото со съемок,мы все знаем как снимают фильмы,так что вертолет .. это уже слишком))

#nessie# 04 мая 2010, 21:44
352

Да уж...фотки просто отпад!!

Delicious Ly 04 мая 2010, 21:50
3250

мм...крут)

Лунайка 04 мая 2010, 21:51
1639

Miss Alex 04 мая 2010, 21:52
184

Paulie 04 мая 2010, 21:52
1416

Вот мне еще интересно, только меня бесит, как одевают Беллу?

Пользователь удален 04 мая 2010, 21:53 ! пожаловаться

ниче прикольного не вижу!!! а кто там Джейка в жопу послал, тот или та кривоногая тупая овца!!!!!!!! и никому не интересно будешь ты смотреть пол фильма или нет!!!!!!!!!!!!

настасья 112 04 мая 2010, 21:55
487

С выражениями по-проще...Здесь никто никого не оскорбляет. А если Вам что-то нравится,так это уже не наши проблемы!

"кривоногая тупая овца" ахах)))

Camilla 04 мая 2010, 21:57
298

О, как, угрожающе ну я послала, имею полное право. Что-то еще?

Пользователь удален 04 мая 2010, 21:58 ! пожаловаться

Угрожающей некуда)ахахах)))))))

Camilla 04 мая 2010, 22:00
298

Оказывается не все здесь адекваты, сглазили

Пользователь удален 04 мая 2010, 22:04 ! пожаловаться

о,мля,это точно..."В семье не без уродов"...)))
И где же делась эта защитница?!аж скучно...

Camilla 04 мая 2010, 22:06
298

уже предвкушаете расправу?))

Jay Jay 04 мая 2010, 22:09
1088

ага,точно,договор распространялся только на мирных и адекватных фанатов Джейка, а заявления типа "кривоногая тупая овца" это уже переход на личности....так что "я мстю и мстя моя страшна", девочка явно решила выпендрится(девочка,потому что взрослый и нормальный человек такого не написал бы)

Camilla 04 мая 2010, 22:13
298

Ну так обычно и бывает, именно малолетки бывают неадекватами. И как еще минус мне не поставила за мой коммент, он же ее оскорбил.

Пользователь удален 04 мая 2010, 22:17 ! пожаловаться

ахахахах))))наверное не умеет просто...или не запомнила кто написал...
у малолеток-то память не очень хорошая,она только хорошие моменты запоминает...

Нормальный взрослый человек не напишет такого точно....

Camilla 04 мая 2010, 22:19
298

Ну если не умеет, надо научить. Роба обсирать они блин умеют, А Тэя нормально защитить кишка тонка.

Пользователь удален 04 мая 2010, 22:23 ! пожаловаться

То знач она такая защитница...
А научить обязательно нужно. А вот Роба пускай только попробует обливать грязью...Сначала нужно девочке научится Тейлора защитить,а потом пускай делает,что хочет(в меру конечно),а то выпендрёши обычно хорошо не кончаются...=)

Camilla 04 мая 2010, 22:26
298

Ну я тоже это чудо жду, может появится. О Затмении поболтаем

Пользователь удален 04 мая 2010, 22:11 ! пожаловаться

Чудо явно испугалось...пропало так внезапно...а я уж понадеялась тут,видно зря...(((
ахах))конечно поболтаем)))

Camilla 04 мая 2010, 22:15
298

Только по теме, а то забанят нас точно

Пользователь удален 04 мая 2010, 22:18 ! пожаловаться

Да уж,нужно на тему переходить...а то сейчас все неадекваты нахлынут,нам будет не позавидовать)))
ахах))я знаю,она пошла противников собирать...

Camilla 04 мая 2010, 22:21
298

Ну вот если по теме, штанишки мне на фото у Беллы не нравятся, а в трейлере они вообще ужасно выглядят.

Пользователь удален 04 мая 2010, 22:27 ! пожаловаться

Согласна. А еще Эда хоть по-другому одели...сняли сумеречное пальто и то,что было в Новолунии...одели как обычного парня)))Мне нра)))
Ну опять я не могу промолчать о Джейке. На промо фото он такой,норм. Вот только обувь выбрали ужасную...

Camilla 04 мая 2010, 22:31
298

Да только автозагара помоему перебор, а так ничего. И главное опять выше Эда сделали

Пользователь удален 04 мая 2010, 22:34 ! пожаловаться

Вот-вот,больше чем 100-летний вампир ниже чем 16-летний подросток...в жизни то Роб выше Тейлора...хотя оборотни-волки они ж быстро растут,а вампиры такие и остаются...мож это их фишка?...кто знает...

Camilla 04 мая 2010, 22:38
298

если по Затмению... почти всех героев обсудили, только про Бри я ни от кого ничего не слышала) Как она вам?

Jay Jay 04 мая 2010, 22:28
1088

Мда, долго еще ждать придется, вот Затмения бы еще дождаться.

Пользователь удален 04 мая 2010, 22:29 ! пожаловаться

Мне нравится.Не видела ее к фильме(ну ниче,это поправимо скоро),но на фото довольно таки ефектно выглядит)))
А тебе как?Вот о Райли тоже все молчат...

Camilla 04 мая 2010, 22:33
298

А вот Райли мне очень понравился, красавчик.

Пользователь удален 04 мая 2010, 22:35 ! пожаловаться

мне тож)))хороший мальчик.Посмотрим как играет)

Camilla 04 мая 2010, 22:42
298

вот Бри как-то совершенно не задела... когда книгу читала, была уверена, что в фильме ее не будет, важным персонажем ее не посчитала...
а вот кстати насчет Райли, то он мне нравится... я так заметила, что в фильме ему отвели бОльшую роль, нежели в самой книге)) насколько я поняла из трейлера, там его еще покажут человеком, а потом, как он пытается спастись от Виктории, которая собирается его укусить) вот эта идея мне понравилась, так будет больше трагизма в его смерти - типа бедный Райли, он же по существу ни в чем не виноват, это все Виктория))

Jay Jay 04 мая 2010, 22:42
1088

ну да,жаль что его убьют в конце(((
а насчет Бри...походу важный она персонаж...Мейер даже книгу отдельную о ней написала...
Она же мол ни в чем не виновата,раскаяться решила,но всеравно убили ее...тоже жаль.
А как вам Волтури?(судя по фото и трейлеру больше всего там будет Алека и Джейн)

Camilla 04 мая 2010, 22:53
298

да, про книгу о Бри слышала))
ну, Алек - красавец, а вот насчет Джейн... по книге она типа такая малютка, почти ребенок. Вот Дакота по возрасту подходит, она как раз маленькая, только не пойму, зачем Джейн так сильно глаза подводить... она же от этого намного старше кажется))
грим Джейн после грима Эда мне нравится меньше всего)

Jay Jay 04 мая 2010, 23:04
1088

да...это точно...гримеры у них - оторви и выкинь...а мож задумано так,кто его знает...
Вот мне хоть убей не нравится прическа Джаспера...я успокоиться не могу(((

Camilla 04 мая 2010, 23:09
298

да, кстати, мне тоже не нравится... тем более вампиры вроде не должны меняться, а волосы у Джаса стали длиннее... отстой, честно говоря..
мне вообще все вампиры кажутся самыми лучшими только в первой части, главным образом Эд)) хотя в Затмении Розали очень красивая, даже лучше, чем в первой части) а прическа у Элис как-то не очень... в сумерках прича была отпад, вот там она мне нравилась, она больше к характеру Элис подходила))
а как вам новая Виктория?))

Jay Jay 04 мая 2010, 23:18
1088

Ну если честно, то мне она никак, даже не впечатлила, может просто я привыкла к старой. Но мне ее вид не кажется угрожающей.

Пользователь удален 04 мая 2010, 23:24 ! пожаловаться

мне наоборот очень понравилась.. сначала думала, что лучше Рашель с этой ролью никто не справится, но теперь уже так не считаю. Согласна, что Брайс угрожающе не смотрится, у Рашель взгляд более дикий, но все же судить лучше после просмотра фильма, в трейлере далеко не весь актерский потенциал показали)

Jay Jay 04 мая 2010, 23:30
1088

Ну я тоже надеюсь, что мое мнение о ней после фильма изменится.

Пользователь удален 04 мая 2010, 23:36 ! пожаловаться

В первой части Роуз мне вообще не нравилась.А во второй намного лучше стала,похорошела так=)
А мне наоборот Элис сейчас нравиться...)))
Брайс,мне кажеться,хорошо справилась с таким заданием,но все же окончательно Рашель она не заменит...но всеравно я с удовольствием посмотрю Затмение с новой Викторией...Кстати,давно хотела спросить,почему Рашель ушла?А то я не помню...читала вроде бы,но забыла..

Camilla 05 мая 2010, 15:32
298

ну я читала что она типа всегда на съемки опаздывала или вообще прогуливала, и конфликтовала с режиссером... но после этого еще многие говорили, что она просто в другом проекте теперь работает и не сможет играть в Затмении. что из этого правда я точно не знаю, но склоняюсь ко второму варианту))

Jay Jay 05 мая 2010, 20:26
1088

о, похоже ярые поклонники Джейка все же не перевелись))

Jay Jay 04 мая 2010, 22:08
1088

Фотки на самом деле ни о чем просто! ничего не понятно...

i am pop-girl 04 мая 2010, 21:57
918

вижу вижу его,как я его обожаю ,ТЭЙЛОР ТЭЙЛОР ТЭЙЛОР!!!!!!!!!!!

AiPeri 04 мая 2010, 21:59
1141

Бела вижу.
И Джейкоба.

_Mary_ 04 мая 2010, 22:00
179

Фиг разберешь: ху из ху)))

SEI 04 мая 2010, 22:05
1526

да уж...плохо видно все...
жду Затмение))))))))))

Пользователь удален 04 мая 2010, 22:08 ! пожаловаться

надеюсь будет не слишком много Джейка. когда книгу читала, нервов не хватало на Беллу!!!

Natul4ik 04 мая 2010, 22:16
4035

всмысле?почему на Беллу7

Camilla 04 мая 2010, 22:17
298

Поскорее бы уже фильм показали, жду не дождусь его.
Насчет этих фоток, так на них ничего не видно, так что и говорить нечего!!!

8BeLLa8 04 мая 2010, 22:25
862

Так и не поняла---Зачем его переснимать???!!!)))

8BeLLa8 04 мая 2010, 22:29
862

Мы тоже не поняли, ну вроде не все хорошо там получилось.

Пользователь удален 04 мая 2010, 22:31 ! пожаловаться

Точнее, Саммит чем то недоволен..интересно - почему??? и чем???

8BeLLa8 04 мая 2010, 22:34
862

Ну там на первой странице коммент есть, который описывает что переснимали и зачем. Что-то со звуком и париком Беллы.

Пользователь удален 04 мая 2010, 22:37 ! пожаловаться

Ясно...спасиб

8BeLLa8 04 мая 2010, 22:40
862

да,там я писала почему,посмотри...а то я дословно не помню(

Camilla 04 мая 2010, 22:39
298

насколько я поняла были проблемы со звуком и освещением...а еще недостаточно крупных планов Джейкоб/Белла.Ну и что-то еще,не помню.

Camilla 04 мая 2010, 22:35
298

Ой не напоминайте мне про это, мне даже плохо становится. Их там и не должно быть много. БОЛЬШЕ ЭДВАРДА И БЕЛЛЫ в массы.

Пользователь удален 04 мая 2010, 22:38 ! пожаловаться

Согласна, вот мне также становится....Я ЗА БЕЛЛУ И ЭДВАРДА...

8BeLLa8 04 мая 2010, 22:41
862

Там ведь Белла выбирает между Эдом и Джейком...а вот в Рассвете...там мы насладимся Эдом-Беллой.

Camilla 04 мая 2010, 22:41
298

Поскорее бы ими "насладиться"...хахах

8BeLLa8 04 мая 2010, 22:44
862

ахах)))говорят что детям до 17 будет запрещен просмотр...мож слухи,но до PG-13 точно будет...
представляю это...)))главное чтоб какой-то американский порно-фильм о вампирах не вышел...)))

Camilla 04 мая 2010, 22:55
298

Я наоборот слышала, что не будут рейтинг менять, а жаль...

Пользователь удален 04 мая 2010, 23:00 ! пожаловаться

нет, я тоже слышала...по ходу, рейтинг будет не меньше 13 лет...может и 17..точно не известно...я лично все что угодно сделаю чтобы попасть на фильм...

8BeLLa8 04 мая 2010, 23:02
862

рейтинг от 17?!не смешите, 90 процентов фанаток и поклонниц саги-девушки до 17 лет.саммиты, конечно, дибилы(имею в виду смену режиссёра и замену в фильме Рашель), но не до такой же степени!

Пользователь удален 05 мая 2010, 11:37 ! пожаловаться

да,жаль...так бы всякие недовольные фанатки не оскорбляли бы нормальных людей...да,лан..что будет-то будет)Первый фильм Рассвета всеравно в ноябре 2011 выйдет...че мы переживаем-то?времени ого-го еще...я наверное не доживу до премьеры...так долго(((

Camilla 04 мая 2010, 23:06
298

На 13 фотке такой дядька смотрит прям в камеру***

Пользователь удален 04 мая 2010, 22:39 ! пожаловаться

У всех все в порядке со смайлами...у меня они вообще почему то не отображаются???!!! (Знаю, что совсем не в тему)

8BeLLa8 04 мая 2010, 22:46
862

Сегодня чего то на попкорне вообще че попало творится, год 1970

Пользователь удален 04 мая 2010, 22:49 ! пожаловаться

про год я не заметила...

8BeLLa8 04 мая 2010, 23:00
862

хах...я тоже не видела(

Camilla 04 мая 2010, 23:06
298

у меня сегодня до обеда тоже не отображались...а потом попкорн стал нормально работать)

Camilla 04 мая 2010, 22:56
298

ух, надеюсь у меня тоже когда нибудь заработают...

8BeLLa8 04 мая 2010, 23:03
862

Да, потом будеи ляпы искать!!!

Царевна Несмеяна 04 мая 2010, 22:59
147

Ха-ха-ха!! Умора! Дядьки со съемочной площадки засекли папарацци!! Круто, еще раз подтверждается, что СС - рулит!

$онечка 04 мая 2010, 23:02
307

еще бы их не засекли... вертолет в беззвучном режиме летать пока не может)

Jay Jay 04 мая 2010, 23:10
1088

а жаль=)

Camilla 04 мая 2010, 23:10
298

господи...уже не дают спокойно фильм переснять.....

Ксения-Виктория 04 мая 2010, 23:03
1049

Ладно...я выхожу...мож завтра договорим.
Было со всеми приятно пообщаться=)

Camilla 04 мая 2010, 23:10
298

жаль канешь, что так далеко, но хоть что то...

зато теперь знаем места съёмок__)))

Pijavochka 04 мая 2010, 23:15
216

у меня назрел вопрос:

ГДЕ РОБЕРТ?????

Pijavochka 04 мая 2010, 23:15
216

скорее бы фильм вышелллллл

Hhhhhh 04 мая 2010, 23:19
78

Шестое фото - красотища)) шикарные леса)) прям глаз не оторвать.

~¤Kleo¤~ 04 мая 2010, 23:20
3681

Раз переснимают,значит Слейд затея серьезную работу))
У Беллы волосы тут такие длинные

:-(violet)-: 04 мая 2010, 23:33
21760

Хочу Затмение

Пользователь удален 04 мая 2010, 23:36 ! пожаловаться

Комментарий удален

Cassie 04 мая 2010, 23:40
1

Тейчик вообще шикарен)))

Jay Jay 04 мая 2010, 23:45
1088

йес, Тэй прелесть))) когда это Затмение уже выйдет)

Пользователь удален 04 мая 2010, 23:53 ! пожаловаться

чувствую что этот фильм будет мега суперовский)))))))

alinKa_twilight 04 мая 2010, 23:42
140

Ну преснимайте, переснимайте.....

ticket_to_heaven 04 мая 2010, 23:48
1292

на фотках ничего интересного, для кого их делали, вообще не пойму
все равно не видно ничего

Пользователь удален 04 мая 2010, 23:54 ! пожаловаться

Кстати, Патюньки нигде не видно

~¤Kleo¤~ 04 мая 2010, 23:54
3681

Слэйд по ходу не очень доволен что за ними поглядывают

marrry=))) 04 мая 2010, 23:57
429

Да уж, кадры так кадры...
Кого фоткали? Съемочную группу?

Vikkiterra 05 мая 2010, 00:08
1231

Мне эти фотки не о чем не сказали...Что переснимали?Кто там был??

Иринчик 05 мая 2010, 00:37
892

Лучше бы пересняли и оставили Рашельку

Гризли 05 мая 2010, 01:01
1141

Я везде только зайку Тейлора углядела!!!!Ну ещё Кристен.Роба нигде нет!!!Побольше таких фоток!!!!И Тейлора на них;)))

Nactenochka 05 мая 2010, 01:21
868

Фанаты Сумерек-бойтесь!!Наверное решили Беллу с Джейкобом оставить;)))Лично мне на радость,вот!!!!!!!!!

Nactenochka 05 мая 2010, 01:23
868

Класс! Хочу фильм!

kAlinka 05 мая 2010, 03:46
14822

что ж они там переснимают? что-то с Крис и Тейлора я разглядела

Несмеяна 05 мая 2010, 05:07
770

Комментарий удален

javoronok 05 мая 2010, 07:33
331172

Комментарий удален

МаЛыффКа 05 мая 2010, 07:33
1

жду премьеры с нетерпением) слушайте пошел слушок что в английском браузере можнео посмотеть онлайн на англ я зыке! кто знает где можно посмотреть или скачать напишите плиз или ссылку киньте заранеее спс:*

Alex Filimonova 05 мая 2010, 07:34
1269

Я тож хочу там побывать на съёмках!!

НатаФфка 05 мая 2010, 07:39
426

Они теперь че каждое их движение снимать будут?! надоели, чес слово!

Alice ♥ Cullen 05 мая 2010, 07:43
2107

жесть!

Пользователь удален 05 мая 2010, 08:12 ! пожаловаться

Ммм...как хочется посмотреть)))

turkelhesna 05 мая 2010, 08:26
247

Мне понравилось..
только почему Робстен разделился??
Но всеравно прикольно:))

lily-love 05 мая 2010, 08:32
369

Круто!!!!! Действительно, на фотках сцена прогулки Джейка и Бэллы....))) Ну там, где он ей в любви признается и попробует поцеловать...)))
"им нужно больше Джейка и Бэллы". Так и нам тоже!!!!!!!!!))))))))))))))
Блин, скорей бы фильм....

Pandar 05 мая 2010, 08:44
1992

Скорее бы уже посмотреть)))

anq05 05 мая 2010, 08:47
5814

блиииннн с моим то зрением смотреть такие фотки..!!!!

•°•Настюшка•°• 05 мая 2010, 08:48
543

Стю увидела, а вот Робика не нашла

Пользователь удален 05 мая 2010, 08:51 ! пожаловаться

а там на фотке на предыдущих страницах красным обведен Робка...хотя может это и не он...я не поняла,плохо видно(((

Camilla 05 мая 2010, 15:36
298

поскорей бы 30!=)

Куколка*Но*Не*Твоя 05 мая 2010, 09:06
304

не позднова-то ли они переснимают?

N@tusik 05 мая 2010, 09:12
13957

Они уже с вертолета снимают)..

Evelyn 05 мая 2010, 09:56
1146

Мда уж, ну и за это спасибо))

Ильсиюша 05 мая 2010, 10:14
8723

Если на самом деле переснимали столько "душевных" сцен с Джейком то понятно почему Робка такой грустный из Ванкувера возвращался.

Ladka 05 мая 2010, 11:14
532

Ну вот,опять съемочный процесс...И опять вездесущие папарацци)

_MeLoMaNkA_ 05 мая 2010, 11:15
3901

хахаха))) слейд такой прикольненький)))

Пользователь удален 05 мая 2010, 11:58 ! пожаловаться

Откуда они снимали-то???!!!!!!!!!!!

♥Ketty♥ 05 мая 2010, 13:01
636

ПОСКОРЕЕ ФИЛЬМ!

Aytusha 05 мая 2010, 13:01
2664

Да работа кипит

Manilla)) 05 мая 2010, 13:08
1608

дурацкий вертолёт не даёт людям работать!!!!!!

NesteeB 05 мая 2010, 13:17
24

CвЕтИк* 05 мая 2010, 13:58
140

Так... Я вижу Тэйлора, и мужика который крайне недоволен что за ними подглядывают :D

Пользователь удален 05 мая 2010, 14:21 ! пожаловаться

Хотя нет, ещё я вижу... воду)

Пользователь удален 05 мая 2010, 14:24 ! пожаловаться

Я читала на сайте twilight-saga.ru, там новости раньше появляются,чем на попкорне...Да и инфы побольше...
не за что=)

Camilla 05 мая 2010, 15:35
298

Я эти фотки уже где-то видела, на каком-то сайте и внизу было написано по-английски:"Ха ха ха! Мы всё достанем"

Zolkaa 05 мая 2010, 15:35
211

прикольненько,но папараци уже задрали их тераризировать!!

дианка)) 05 мая 2010, 16:35
1322

Папараци сделали бесполезную работу((( Роба совсем не видно, даже если он и был там((( Тэйлор только радует своим присутствием на фотках)))

Zifff 05 мая 2010, 16:56
2043

Тэйлор....ну хоть кого то я вижу!

Brangelina FOREVER! 05 мая 2010, 17:14
3336

Ни фига не видно! Какой-то муравейник и всё! Этим папараци лечится давно пора!

БлОндИнкА 05 мая 2010, 17:18
198

очень плохо видно!

Чупа 05 мая 2010, 17:27
2025

Ничего не понятно.

Crazy 05 мая 2010, 18:16
281

Я вот не могу понять,там на 2-ой фотке дом падает что-ли???

КаРаМкАрАм 05 мая 2010, 18:37
2683

Блиииииииин,даже Тейлора увидела своего любимого))))И Грин радом с Робом)))

КаРаМкАрАм 05 мая 2010, 18:38
2683

забавно, а зачем переснимают?

angelforgod 05 мая 2010, 20:35
164

заманали, дайте людям спокойно сниматься

Лигейя 05 мая 2010, 20:49
1529

а мне кажется нормальный фильм получится...
скоро уже выйдет
Фанаты не спорти чей кумир лучше...все они нормальные

Black & White 05 мая 2010, 22:34
153

Красивый лес.

Iritel 05 мая 2010, 22:37
18586

переснимать? а что фильм и так не великолепен? что-то там не ладно!)))
а я тайлера почти на свех фотах вижу!!!!!!!

Vampire-girl 06 мая 2010, 01:10
292

ни чего я так не увидела прикольного. надо их

Джонник 06 мая 2010, 03:38
378

поскорее бы посмотреть!

Пользователь удален 06 мая 2010, 10:46 ! пожаловаться

Новолуние меня разочаровало, сюжет скучный и какой то недоконченный! Короче Крис Вайц не умеет снимать фильмы!

Пользователь удален 06 мая 2010, 10:50 ! пожаловаться

На фотке ничего не видно, лучше бы не мешали снимать.

anastasiya 06 мая 2010, 10:50
63

Скорей бы уж всё сняли.)

Lizavetiha 06 мая 2010, 17:13
24

Скорей бы посмотреть.)

Эх, я такая скорая на помощь))))

Lizavetiha 06 мая 2010, 17:15
24

АААААААААААААААААА,класссссссс!!!поскорее бы фильм!!!♥♥♥
Я Тейлора и Беллу там вижу!!!
Тейлор такой классный!!!

Вампирка 06 мая 2010, 22:14
51

все так пялятся на папарацци! они кого хочешь с ума сведут!

elen@ka 07 мая 2010, 01:00
24311

согласна....но без папараций наша жизнь была бы скучна

[~PAINKILLER GIRL~] 07 мая 2010, 15:08
8874

вау))) млин я уже не могу дождаться(((

[~PAINKILLER GIRL~] 07 мая 2010, 15:07
8874

блин, че они там переснимали-то? ниче кроме воды и травы толком не разглядишь(((((((((((((((

SteW 07 мая 2010, 20:14
236

да походу точно откудато сверху снимали

Angel 07 мая 2010, 20:26
8021

С верталета

kristysik|Кузя|kristya 07 мая 2010, 22:12
8130

Что-то вокруг все такое мрачное и страшное

kristysik|Кузя|kristya 07 мая 2010, 22:11
8130

похоже это сцена болтания Беллы и Джейкоба в Ла-Пуш на бревне.))))
Интересно..почему переснимали.
Затвор в первый раз не проверили что ли ?

Alena2970 08 мая 2010, 05:08
66

Прикольно)

Дашулька 08 мая 2010, 10:54
311

фигня(((((((((((((

Лёлик1 08 мая 2010, 19:36
1338

Ну и кто сдесь кто?

ВеЛиКаЯ 09 мая 2010, 08:20
3066

Ничего не понятно, но все равно прикольно!!!

Ekaterina* 10 мая 2010, 13:46
145

ничего не поняла из этих фоток....

ПоШлЯ4кА 11 мая 2010, 17:13
459

ну сколько можно уже этими фотками кормить?!
лучше б фильм пораньше выпустили!

Jene4ka 11 мая 2010, 20:09
225

Поскорей бы фильм

Yulka)))) 11 мая 2010, 22:20
14283

скорей бы фильм!!! не долго осталось ждать))

[~PAINKILLER GIRL~] 16 мая 2010, 11:14
8874

Видно только, что на фото люди, но рассмотреть лица и определить где кто не могу!

scorpionsha 22 мая 2010, 20:18
182

столько трейлеров, трейлеров, камер..))

)))АльКа))) 23 мая 2010, 16:19
2830

о боже
этим папарациям ещё не надоело?
причём кадры не самые лучшие!

Yanabella 25 мая 2010, 17:29
892

жду фильм!