Парики Lady GaGa отображают ее настроение

Какой парик наденет сегодня Lady GaGa, полностью зависит от ее настроения. Певица, которая славиться своими эксцентричными нарядами, париками и шиньонами, сказала, что весь ее внешний вид показывает то, как она чувствует себя внутри.

Парики Lady GaGa отображают ее настроение

«У меня более 20 париков. Таким образом, я могу хоть каждый день менять прическу без похода к парикмахеру. Здоров, неправда ли? Я могу выбрать какой-нибудь один парик в зависимости от моего настроения. Сегодня я чувствую себя как рыжие кудри. То, как я представляю себя внешнему миру, отражает то, как я чувствую себя внутри».

24-летняя певица призналась, что давно не ходил по магазинам. «Куда бы я не ехала, фея Леди Гаги уже побывает там до меня и оставляет для меня шкафы полные нарядов, которые я потом ношу. Когда я еду в другой города, меня там ждет следующий шкаф. Я не ходила по магазинам сама уже больше года».

Несмотря на то, что Гага самая успешная певица в мире, она настаивает на том, что ей не нужны деньги, чтобы быть гламурной. «Гламурная жизнь отличается от роскошной жизни. Мне не нужна роскошь».