Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Парики Lady GaGa отображают ее настроение

Какой парик наденет сегодня Lady GaGa, полностью зависит от ее настроения. Певица, которая славиться своими эксцентричными нарядами, париками и шиньонами, сказала, что весь ее внешний вид показывает то, как она чувствует себя внутри.

Парики Lady GaGa отображают ее настроение
«У меня более 20 париков. Таким образом, я могу хоть каждый день менять прическу без похода к парикмахеру. Здоров, неправда ли? Я могу выбрать какой-нибудь один парик в зависимости от моего настроения. Сегодня я чувствую себя как рыжие кудри. То, как я представляю себя внешнему миру, отражает то, как я чувствую себя внутри».

24-летняя певица призналась, что давно не ходил по магазинам. «Куда бы я не ехала, фея Леди Гаги уже побывает там до меня и оставляет для меня шкафы полные нарядов, которые я потом ношу. Когда я еду в другой города, меня там ждет следующий шкаф. Я не ходила по магазинам сама уже больше года».

Несмотря на то, что Гага самая успешная певица в мире, она настаивает на том, что ей не нужны деньги, чтобы быть гламурной. «Гламурная жизнь отличается от роскошной жизни. Мне не нужна роскошь».

Комментариев: 156 Просмотров 12591 Опубликовано 04 мая 13:39
Теги: Lady GaGa

комментарии

156 Написать новый

Ахахах!!Она ещё и парики таскает!

Boxy 04 мая 2010, 13:42
343

поаккуратнее с париками! а то вскоре фея подарит тебе блестящую лысину!

Янусек 04 мая 2010, 13:42
6101

хахаахах... Респект!

X-tina 04 мая 2010, 13:58
5020

ну это вряд ли!!нарастит,обратится к врачу,все тип топ!

Пользователь удален 04 мая 2010, 14:06 ! пожаловаться

мило сказано

dranguta 04 мая 2010, 21:23
6004

точно подмечено)

~¤Kleo¤~ 04 мая 2010, 23:52
3681

ИНТЕРЕСНО...
ФЕЯ???
ТАК У ТЕБЯ ЕЩЕ И ФЕЯ ЕСТЬ.))

Aytusha 04 мая 2010, 13:42
2664

Парики-это её страсть;)))
Классная она)
В фею верит...))ахах)))

Mrs_Cullen 04 мая 2010, 13:42
330

Ну помоему ее внешний вид всегда отбражает ее настроение))))

(=Foxxy=) 04 мая 2010, 13:42
3740

Ой круто))))))Она ещё на феи верит

Пользователь удален 04 мая 2010, 13:43 ! пожаловаться

Странная она личность...

M@fka 04 мая 2010, 13:43
2611

Фея...
У нее есть своя фея???
Интересно,какая)))

Jicky 04 мая 2010, 13:48
2706

Ее парики меня не радуют, но ее настоящий волос цвета яичного жделтка вообще что-то с чем-та

kristysik|Кузя|kristya 04 мая 2010, 13:43
8130

Желтокио ёптих м..ть

Фанатка J.Lo 04 мая 2010, 14:04
3431

Желтые волосы - это к какому настроению?

Пользователь удален 04 мая 2010, 13:45 ! пожаловаться

24 года,не ожидала.....

Gulka 04 мая 2010, 13:45
276

Да уж....странная она!!!

anq05 04 мая 2010, 13:45
5814

она парики носит??

sevilia 04 мая 2010, 13:46
1761

Весна...Обострение...Но в машине всегда с удовольствием слушаю ее!

ручка 04 мая 2010, 13:46
550

Мне тоже её песни нравятся,прикольные такие,плохие и грустные мысли отгоняют)))

КаРаМкАрАм 04 мая 2010, 23:16
2683

Ну дайте мне столько денег, у меня тож и фея и парики будут

Кетюня 04 мая 2010, 13:46
4304

хаха....
а если ты будешь чувствовать себя лысой...че тогда)))
хахаха

olechka lala 04 мая 2010, 13:47
5371

ну уж не совсем лысой, с легким пушкомжелтенького цвета

kristysik|Кузя|kristya 04 мая 2010, 13:49
8130

жжешь

lubashka 04 мая 2010, 13:52
3279

она бездарная дура,которая повязла в своем пафосе и в своих тупых выкидонах
ненавижу всяких таких гламурных дибилок
самая успешная певица в мире?
ога,талант бы еще был бы.

Le7ya 04 мая 2010, 13:48
82

Да? Тогда почему её песни занимают вершины в хит-парадах, если она бесталантливая дура?

Resident Evil 04 мая 2010, 13:51
12669

а потомучто ее слушают всякие тупые малолетки и гламурные кисы которые впринципе в хорошей музыке не разбираются.
и все равно она бездарна.

Le7ya 04 мая 2010, 13:56
82

Тогда по вашей логике большая часть нашей планеты - тупые малолетки и гламурные кисы? Т.к. Гага одна из самых прослушиваемых певиц современности, и это факт. А вы что, действительно слушаете классику, оперу?

Resident Evil 04 мая 2010, 14:01
12669

нет не большая
но половина-тупые малолетки,гламурные стервы,педовки и прочая школота которая тусит в клубиках,бухает и нихрена не понимают в хорошей музыке
певица современности?печально
да я слушаю классику,оперу и не только.в моем направлении скорее панк рок,гранж,рокнролл,джаз,блюз,олд скул,хоть я и сомневаюсь что вы знаете что это,но попытка не пытка)

Le7ya 04 мая 2010, 14:07
82

Поверьте, я знаю, что такое панк рок,гранж,рок'н'ролл,джаз,блюз. Да, я не слушаю оперу и классику, потому что мне эти стили не нравятся. А всё таки против большинства мнения не попрёшь - Гага действительно талантливая певица. Вот скажите, почему Пэрис Хилтон например не достигла такого успеха в сольной карьере как Гага? Она ведь тоже эпатажная, гламурная и т.д. (кстати я тоже не люблю гламур)? Но вот странно, альбомы Гаги раскупают миллионы, а Пэрис - нет.

Resident Evil 04 мая 2010, 14:24
12669

господи, перестаньте понтоваться ради бога, аж смешно.) Не одна вы такая великая рокерша и металлистка. Будьте проще - не делите людей на черное и белое. У меня в плей-листе одновременно с моей любимой нирваной соседствует гага, и ничего в этом такого нет.

Пиратка 04 мая 2010, 14:37
13543

Пиратка
я не рокерша и не митолиздка
я ненавижу мятал как направление в роке
Нирвана у меня тоже одна из любимых
суть не в этом
я не делю людей на белое и черное
я делю на талантливых и бездарей.все просто.

Le7ya 04 мая 2010, 14:45
82

ахахаха....ты сама тупая малолетка... достигни того , что достигла она..а потом выё**вайся тут.

Асентра:) 05 мая 2010, 14:06
109

для того ,чтобы подобным образом говорить о звёздах..,созданны специальные темы..,унижай, сколько хочешь....,только там!!!!!!!!!!!

Elenk@ 04 мая 2010, 13:55
54

детка
я буду писать там где захочу
не нравится-гуляй

Le7ya 04 мая 2010, 13:57
82

ДА, поэтому, она на гребне, популярности, все хотят записать с ней песни!!!!!!

Cullen Clan 04 мая 2010, 14:15
8707

Гага всего за год добилась такого, что и не снилось. Ее уже будущей поп-королевой называют, с ней хочет поработать чуть ли не каждая вторая звезда! Была бы она бездарью, окрестили бы ее новой Мадонной,которая,кстати,к ней хорошо относится? Элтон Джон стал бы петь с безголосой девицей? Нравилась бы "проходная певичка" Джанет Джексон?

Serena 04 мая 2010, 17:23
2555

Джанет Джексон для меня не серьезно
Мадонну я тоже не назову великой и божественной
единственное Элтон Джон,но возможно ему понравилось то,что гага не гомофобка и типа борится за права геев.это клево канешно.но ничего не значит
и что что она за год добилась?
она все равно не серьезная и обыкновенная

Le7ya 04 мая 2010, 18:35
82

Хорошо хоть что всего лишь парики подбирает под настроение. Гораздо хуже было бы, если б под каждое настроение перекрашивала б волосы.. Тогда б в один прекрасный день нечего стало б перекрашивать

Resident Evil 04 мая 2010, 13:49
12669

Действительно!))) И наблюдали бы мы тогда лысую но счастливую Гагу!))))

Julia Ronaldo 04 мая 2010, 13:51
265

По-крайней мере всегда была б с одним настроем

Resident Evil 04 мая 2010, 13:54
12669

ОЙ, класснООО!!! Я тебя люблю!!!!!!

Cullen Clan 04 мая 2010, 13:50
8707

мне нравится как она выглядит, гениальная женщина!

N@tusik 04 мая 2010, 13:51
13957

Настоящая звезда!!!!

♥Ketty♥ 04 мая 2010, 13:52
636

Какое у нее, однако, разноцветное настроение!

ZanZi 04 мая 2010, 13:56
683

интересно, пойдут ли ее образы и парики с шиньонами "в народ"?? :)))
будет ли она диктовать моду для эксцентричных особ и много ли у нее найдется подражателей среди обычных людей? :)

Shato Ikem 04 мая 2010, 13:58
2625

а голову она интересно хоть моет ????

Фанатка J.Lo 04 мая 2010, 14:00
3431

моет не волнуйся!!

Пользователь удален 04 мая 2010, 14:05 ! пожаловаться

ну это хорошо, а то брить придется

Фанатка J.Lo 04 мая 2010, 14:09
3431

ну а что прикольно будет,увидим это ж Гага!!

Пользователь удален 04 мая 2010, 14:12 ! пожаловаться

не не надо!!!!! пусть лучше вернется к волосам,которые были в первых 2-х клипах))))) она мне тогда нравилась)))))

Фанатка J.Lo 04 мая 2010, 14:16
3431

ну это давно было она меняется!!

Пользователь удален 04 мая 2010, 14:18 ! пожаловаться

я слушаю ее не смотря))))))) уж больно много в ней финтефлюшек этих.... лишнее,ведь песни и так нормальные))))))) а вечно быть в одном образе тяжело,да и надоедает ....

Фанатка J.Lo 04 мая 2010, 14:33
3431

согласна,какая умница.мне тоже так надо поступить!!))ну прям сама скромность!обожаю!!

Пользователь удален 04 мая 2010, 14:04 ! пожаловаться

kristysik
хахаха....да это точно....
мож еще ИРОКЕЗ...хаха....
я б посмотрела...

olechka lala 04 мая 2010, 14:04
5371

Фея Леди Гага)

katushka-01-97 04 мая 2010, 14:06
362

Le7ya
Гламурная??вы это о гаге??
хаха...
нет не скажу что Гага не талантлива....с нашим как говориться шоубизом и внешностью Гаги(хотя для меня она симпатичная) ее бы никто не заметил....Но Гага не так проста...поет она хорошо..а стиль че тут такого..хочет пусть одевается..изюминка хех.......

olechka lala 04 мая 2010, 14:07
5371

наша Жаннет ее переплюнет со своими марсианами 1000 раз ахах))))
да песни есть хорошие не спорю )))))

Фанатка J.Lo 04 мая 2010, 14:14
3431

а чо нет штоле?
канеш гламурная и жутко пафосная,меня это в ней больше всего раздражает
поет хорошо?так каждая вторая умеет петь,в ее голосе нет ничего особенного и цепляющего
талантливая?люди,посмотрите как она выряжается,именно поэтому на нее обращают внимание,вырядится как клоун и все на нее в итоге фапают типа "вау,клевая"
если человек талантлив,ему не надо выделяться одеждой,эпотировать публику,к нему итак все тянутся,а еслиб гага не эпотировала публику,не пугала бы народ своими нарядами,да все бы срали на нее с последней полки.но этож люди,как они без пафоса,они кидаются на это и именно благодаря этому она живет и цветет.

Le7ya 04 мая 2010, 14:16
82

Мне плевать если вы посчитаете моё мнение полной чушью для себя,но она Гений. И это так. У неё богатая фантазия, вот она и выражает её с помощью нарядов. А поёт она впринципе и так хорошо,но это шоу-бизнес.Здесь одним голосом конечно никого не возьмёшь. Нужно привлечь к себе внимание как персона,как личность, необыкновенная,индивидуальная личность. Вы наивны,просто наивны. У них там в шоубизе дела обстоят обосолютно по-другому. Гага талантлива,но она уже давно поняла что люди не будут ходить на её концерты если она тупо будет стоять на сцене в чёрном платье и распевать песенки про любовь. Людям нужен драйв,больше секса в музыке,что и делает Гага,поэтому многие её любят.

Rage 04 мая 2010, 14:51
4679

XDDDDDDDD
черт.я канешно ожидала что на меня сейчас набросятся,но блин.твое сообщение.улыбнуло)я никогда не бываю наивной)
ты знаешь кто такой гений?гений,это ну не знаю,это например Бетховен,который будучи глухим писал музыку.таких людей весьма не мало.
но гага не является гением.но я тебя не собираюсь переубеждать.мне все равно.
да и я не слушаю теток в черных платьях поющих песни про любовь.в панк роке женщины намного хуже себя вели чем эта гага.я даже скажу что ей далеко до тех выходок.всеже,у них шикарная музыка,а гага меня никак не впечатляет.а петь хорошо-каждый умеет.

Le7ya 04 мая 2010, 15:02
82

на прикольная)) и пусть делает всё что хочет_))))

Kat Von D 04 мая 2010, 14:08
2682

По ее прическам можно догадаться что это парики

Пользователь удален 04 мая 2010, 14:15 ! пожаловаться

люблю ее, она такая эксцентричная, непохожая))) радует)))

Aline...))) 04 мая 2010, 14:31
212

Мне она нравится!Такая необычная!!

♥Girlfriend♥* 04 мая 2010, 14:32
1743

уважаемая If U Seek Amy
я бы по дискуссировала с тобой насчет панка,гранжа,рокнролла,блюза,джаза,и доказала бы тебе что ты о них мало что можешь сказать,но не в этом суть.
"А всё таки против большинства мнения не попрёшь - Гага действительно талантливая певица."
почему не попрешь? я попру.и смогу обосновать объективно свою точку зрения
все равно,я думаю,те кто захотят со мной поспорить,глупенькие маленькие фанатачки(о таких я писала выше) и ничего особенного мне не скажут.
"почему Пэрис Хилтон например не достигла такого успеха в сольной карьере как Гага? Она ведь тоже эпатажная, гламурная и т.д"
она не такая эпотажная как гага.еслеб она выряжалась,как гага,то кто знает,может она бы и стала такой же.но как тебе объяснить,бездарность пэрис ну просто очевидна.гага там ну "типа" на фортепьяно умеет играть,и имеет хоть какойта слух(что впрочем ей никак не помогает) в отличии от Пэрис.эта вообще пустая пробка.я ответила на твой вопрос?

Le7ya 04 мая 2010, 14:43
82

Ой, ну наконец-то трезвые мысли-бальзам на сердце-пасиб!!!!!!!!

Лера 04 мая 2010, 14:53
2396

Во-первых, я не уважаемая,
"А всё таки против большинства мнения не попрёшь - Гага действительно талантливая певица."
почему не попрешь? я попру.и смогу обосновать объективно свою точку зрения"
я не "глупенькая маленькая фанаточка", так что пойму, обоснуй. Попытка не пытка)
Да, я не утвержаю, что Гага обладает голосовыми данными Агилеры или Уитни Хьюстон. однако она умеет сочинять музыку, которую слушают миллионы. Ведь когда Гага выпустила свои первые клипы, Just Dance и Poker Face, то тогда ни о каком эпатаже ещё и речи не шло. Но эти 2 сингла взорвали мировые чарты и танцполы.
Так разве это не доказательство того, что она талантлива? И потом эпатаж эпатажем, можно эпатировать публику сколько угодно, но если таланта нет, если нет слуха и голоса - то никогда не добьёшся такого успеха. Всё таки Гага и в живую поёт очень даже не плохо.

Resident Evil 04 мая 2010, 14:56
12669

If U Seek Amy
черт,извиняюсь
уважаемый)
"я не "глупенькая маленькая фанаточка", так что пойму, обоснуй. Попытка не пытка)"
я к чему клоню,она обыкновенная.в ней нет ничего особенного.ее песни клевые?я такое скажу только о джаст дэнс.да это хит.а насчет покер фэйс.эта же пародия,неужели не слышана мелодия,похожая на джаст данс?не знаю,лично мне она бросилась сразу в уши.эти песни очень похожи на мой взгляд.но после джаст дэнс я не услышала у нее ничего хорошего.насчет голоса-он у нее обычный.у меня такой же(похожий) это не значит что я такая клевая и безумно талантливая.просто я не вижу ничего выделяющегося у нее.
-она драйвовая и отжигает на сцене
посмотрите видео группы L7 там девченки,будучи в простых рубашках/футболках и джинсах отжигали так,как гаге и не снилось.и они не эпотировали своими нарядами и прочей хуитой)они просто играли.

Le7ya 04 мая 2010, 15:13
82

Насчёт голоса я уже говорил, что он не сильно выделяется среди других, но втоже время у неё голос есть. Да, не мега, но всё же.. По-кроайней мере умеет петь живьём, в отличии от многих современных певичик, которые только на своих альбомах красиво поют, а на концертах без фанеры рта не могут раскрыть.. А насчёт её песен... На вкус и цвет все фломастеры разные, так что кому то нравится, кому то нет.. Но всё же я уверен, не будь у неё хоть капли таланта - она б не была такой популярной. Всё таки эпотаж эпотажем, но если ты полный ноль в музыке - тебя не спасут ни эпатаж, ни публичное раздеванье на публике

Resident Evil 04 мая 2010, 15:34
12669

а вот это ты зря
я вот например скажу что бритни спирс не умеет петь(у нее слабый голос) и тем более она музыку сама не сочиняет и не играет ни на каком инструменте.
но всеже многие люди считают ее клевой,талантливой.
главное в шоубизнесе уметь вертеть телом и иметь смазливое личико
я тебе серьезно говорю что у гаги нет никаких особенных данных,чтоб ее так боготворили,и это очень печально,что люди фапают на нее,хотя впринципе она никакая и ничего не сделала для музыки.дурновкусие большинства людей кормит почти всех бездарей на эстраде (а их очень много)
а то что она поет живьем-я тоже живьем неплохо пою.но это не аргумент к ее гениальности или через чур большого таланта,я наверно уже 100 раз написала что каждый второй умеет петь и имеет слух и жалко что пробиваются не таланты :(

Le7ya 04 мая 2010, 15:44
82

Насчёт Брит.. отчасти согласен. Хоть она мне и нравится, поёт живьём - не айс. А Гага.. Может она и не самая талантливая, но в ней что то есть. Публике-то нравится Ну да лад, зачем будем спорить? Всё равно каждый останется при своём мнении

Resident Evil 04 мая 2010, 15:55
12669

для парня у тебя странные вкусы,ябы сказала даже что ужасные,но всеже я воздержусь)
все таки я тебя не переубедила) ну да ладно.радует что ты понял.я думала меня щяс армия фантаге зачморит и скажет что я гавно и не добилась ничего по сравнению с гагой

Le7ya 04 мая 2010, 15:59
82

Ну почему? Я люблю разную музыку, Нирвана, Эванессенс, Holе, Within Temptation, 30 seconds to mars... это одни из моих любимых групп ... Но это ведь не значит, что мне не может нравится Гага и т.п. поп исполнители .. По крайней мере у зарубежных поп-исполнителей музыка нормальная, чего нельзя сказать о нашем ужасе... Ну да лан

Resident Evil 04 мая 2010, 16:15
12669

у нас да,ужас,согласна
а зарубежный поп меня уже давно не удовлетворяет
вот Абба,клевая поп группа была.были времена,были таланты.
Хол,как и Нирвана шикарная группа,обожаю мисс Лав.она потрясающа.
остальных уже не так жалую :)

Le7ya 04 мая 2010, 16:28
82

Из всего твоего гнилого "разговора",что ты здесь развела я согласна только с одним - ТЫ действительно гавно и действительно ничего не добилась,как ГаГа.Надеюсь,тебя это успокоит.Спи спокойно.А свои понты кидай у себя во дворе на лавочке среди таких же недоростков-малолеток,как и ты.

Kallen_s 04 мая 2010, 18:32
892

лол
я не собираюсь пробиваться благодаря своим тупым нарядом и эпотажом.
окей я понты то свои покидаю на лавочке,но только гага от этого лучше не станет,как и была гавном,так им и останется,а ты тупая малолетка которая фапает на калена на сумерки и на патисона.ха,кто еще из нас недоросток и малолетка.
удачи,гуляй.

Le7ya 04 мая 2010, 18:38
82

Откуда же ты такая тварь взялась?Вижу, у тебя всё измерятеся в малолетках и фанатках.На такой мусор,как ты, вообще не следует обращать внимания.Правду говорят - не трожь гавно,пока оно не воняет.От кого я фанатею,тебя вообще парить не должно.Так что свободна ты!Чеши отсюда на свою лавочку....

Kallen_s 04 мая 2010, 19:01
892

ты реально такая лохушка или притворяешься?
слышала цитату-ничто так не портит исполнителей,как их (ебанутые) фанаты?
иди помастурбируй на гагу и въеби гавна
я лучше на лавочке сидеть буду,но в музыке хоть както разбираться,а не как ты строить из себя крутую пафосную гниду,которой срать на чужое мнение,хотя тебе не срать на чужое мнение.говоришь не стоит на меня обращять внимания?а чо тогда булькаешь сидишь тут?отсасамба,школоло

Le7ya 04 мая 2010, 20:33
82

ого..раскудахтаться она

dranguta 04 мая 2010, 21:24
6004

Ебать ты дура....ахуеть..таких ещё надо поискать

Асентра:) 05 мая 2010, 14:14
109

Агузарова отдыхает!

Лера 04 мая 2010, 14:42
2396

ты что перед нашей Жаннет ,Гага нервно должна курить в сторонке!!!!
столько лет тусится с марсианами , и при этом в одном образе ,посмотрим на Гагу через лет 10 ))))))

Фанатка J.Lo 04 мая 2010, 14:56
3431


Особо желания на неё смотреть нет! А вот Жаннка чувиха что надо!!!

Лера 04 мая 2010, 16:57
2396

"...фея Леди Гаги уже побывает там до меня и оставляет для меня шкафы полные нарядов..." Вот реально, с головой у этой тёти всё в порядке???

Лера 04 мая 2010, 14:44
2396

Я тоже не против феи, которая будет мне шкаф новыми шмотками наполнять =))))

Aeguo|Animo 04 мая 2010, 14:46
311

Комментарий удален

javoronok 04 мая 2010, 14:48
331172

А по поводу её "таланта", всё относительно! И талант и бездарность, и очень сложно провести чёткую грань между ними! Многие ведутся на якобы "эпатаж", (под которым может элементарно скрываться отсутствие вкуса) и кричат:"Да, она талантлива, чёрт возьми!", а кто-то посмотрит, ужаснётся, и скажет:"Ё-моё, что за бездарность, да и ещё орёт что-то со сцены, лучше послушаю пение Бейонсе, например!"

Лера 04 мая 2010, 14:50
2396

Послушайте её живые выступления. Была бы она такой бездарностью и плохо пела, не было бы у неё аншлагов на концертах.

Rage 04 мая 2010, 14:53
4679

постоянно носить парики вредно!!!!

Natul4ik 04 мая 2010, 14:51
4035

Кто нибудь может скинуть фотки где Леди гага одета ка обычные люди))))

Пользователь удален 04 мая 2010, 14:56 ! пожаловаться

спасибо большое)))))

Пользователь удален 04 мая 2010, 15:34 ! пожаловаться

без макияжа это конечно жесть

:-(violet)-: 05 мая 2010, 07:25
21760

Странно как-то она одевается...показать изображение

Иринчик 04 мая 2010, 15:03
892

If U Seek Amy Согласна...начинала она с ничего.....никто ее не понтовал....
Пишет песни она классные..кто у нее тока не пел.......

olechka lala 04 мая 2010, 15:12
5371

Что ж очень достойное объяснение, я была удивлена, если бы она сказала что-то более примитивное, или логическое)))

esmeraldabest 04 мая 2010, 15:13
31199

По-моему этот текст просто неправильно перевели)))

Пользователь удален 04 мая 2010, 15:55 ! пожаловаться

"Сегодня я чувствую себя как рыжие кудри" как это чувствовать себя рыжими кудрями....

fallen_angel 04 мая 2010, 16:06
7003

сплошные понты и пафос буэ
ее парики отображают настроение ее стилиста не более.

Ellen Violet 04 мая 2010, 16:28
549

вот за это я ее терпеть не могу
панты,пафос
было бы за что так понтоваться,хоть бы музыку охриненную писала бы,или пела бы офигенно.ни то и ни то.и столько выебонов.феее

Le7ya 04 мая 2010, 16:30
82

ты можешь свои мысли без мата выражать?

Пользователь удален 04 мая 2010, 16:39 ! пожаловаться

давай ты меня не будешь учить
я буду выражаться так,как посчитаю нужным для себя

Le7ya 04 мая 2010, 17:01
82

делай что хочешь

Пользователь удален 04 мая 2010, 17:39 ! пожаловаться

не поняла насчет феи,,,,

nargi 04 мая 2010, 16:30
2708

Гага левша?

Пользователь удален 04 мая 2010, 16:37 ! пожаловаться

Бедненькая ,по магазинам больше года не ходила *ппц*

Miss Punk 04 мая 2010, 17:01
422

фея Леди Гаги - мило

Serena 04 мая 2010, 17:12
2555

Ну это же все для ее имиджа!

kAlinka 04 мая 2010, 17:18
14822

Некоторые носят парики, чтобы показать своё настроение, а некоторые красят ногти под цвет своей души

Lizavetiha 04 мая 2010, 17:55
24

"фея леди гаги"))) у этой феи очень извращенный вкус!

NeBlondinka 04 мая 2010, 18:00
874

может у неё вместо зубов ещ и протез и ещё что-нить напкладное??))

•••Ника••• 04 мая 2010, 18:01
877

Фея у Леди Гаги???

Crazy 04 мая 2010, 18:29
281

вот на заглавной фотке она оч даже ничего выглядит

Руби 04 мая 2010, 18:34
4130

согласна) мне тож так показалось)))

[~PAINKILLER GIRL~] 16 мая 2010, 11:06
8874

Бедная Lady Gaga я б умерла. Шопинг это страсть каждой девушки, не завидую!

Зайчёнок 04 мая 2010, 18:55
46

Всегда знала, что она со странностями))

a_pieds_nus 04 мая 2010, 19:13
18788

ой ну парики, ну что тут такого? у Бейонсе тоже парики

Пользователь удален 04 мая 2010, 19:34 ! пожаловаться

такая тётя большая а в фей различных верит....

Дина 04 мая 2010, 19:39
62

У нее сумашедшие парики и наряды,но я ее очень люблю!

Anna-Maria 04 мая 2010, 19:40
21275

У каждого человека свои причуды.

Тигра 04 мая 2010, 21:03
3211

она вообще не нравится

V-I-KTO-Ш-K-A 04 мая 2010, 22:08
1170

Ладно парики, ладно все эти костюмы, но ФЕЯ..... Это слишком......)))))))))

kristi-603 04 мая 2010, 22:49
3923

вот это точно!!!!

Black & White 04 мая 2010, 23:00
153

У неё и в правду дофигища этих париков,как от них только голова у неё не чешется?)))

КаРаМкАрАм 04 мая 2010, 23:17
2683

Комментарий удален

КаРаМкАрАм 04 мая 2010, 23:23
2683

зато свои волосыы целые

cobra 05 мая 2010, 05:20
4896

Гага это Гага

:-(violet)-: 05 мая 2010, 07:25
21760

ГаГа в своем репертуаре!))

Alua Sanatova 05 мая 2010, 09:15
7912

Это было поняятно)))))

Пользователь удален 05 мая 2010, 13:29 ! пожаловаться

Gaga есть GaGa - у нее все не как у людей!!!

Zifff 05 мая 2010, 16:14
2043

Мда, мне б такую фею в лице стилистов и визажистов, которые ее красят и выбирают за нее шмотки.

ANGY 05 мая 2010, 17:11
203

Крутая у Гаги фея))))

_MeLoMaNkA_ 05 мая 2010, 22:38
3901

Ого, какие дебаты!
Нормулёвые парички) миленько и со вкусом.
Только вот как у неё башка не потеет, да ещё потом не чешется, это вопрос...))

Lizavetiha 05 мая 2010, 23:10
24

а я думала что это её волосы..она меня разочаровала....

[~PAINKILLER GIRL~] 06 мая 2010, 18:27
8874

не удивительно

Angel 06 мая 2010, 20:17
8021

она еще и парики носит

Чупа 07 мая 2010, 10:22
2025

Товарищи,а дискуссия с великой металлисткой стихла?
Как жаль,что я не успела развлечься

Li ^^ 07 мая 2010, 21:13
890

если мне нравится творчество исполнителя,мне по фигу как он выглядит и во что одевается.

dzhesika 07 мая 2010, 23:20
5433

мне она нравится)))

MuraveyDasha 08 мая 2010, 02:48
1140

фея хахах. Надо ж так год в магаз не ходить О.О

Marika1997 08 мая 2010, 12:03
374

Мда... Гага без макияжа очень похожа Линдсей Лохан...
Интересно, а она во всех своих клипах в париках?

Neodymium 08 мая 2010, 19:38
3156

Ненормальная!

!Jenny! 10 мая 2010, 15:20
201

забавно))

[~PAINKILLER GIRL~] 16 мая 2010, 11:06
8874

вот нежданчик..

Julia...xD 13 июня 2010, 21:32
3195

Она прикольная))

natadavs 09 июля 2010, 14:45
1106

парики у нее бывают ужасные! а вот на фото очень даже симпатично!

fallen_angel 27 июля 2010, 23:18
7003